1º Grande Prémio de Atletismo do Concelho de Alvito/Campeonatos de Portugal Estrada ANDDI

ONDE?
Alvito, Beja

QUANDO?
Domingo, 17 de Outubro de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 13 de Outubro de 2021 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
961020710

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 222
Total Confirmados: 172

Percursos:

Confirmados 12km: 172

Escalões:

Juniores M (18 - 19): 6
Séniores M (20 - 34): 27
VM35 (35 - 39): 18
VM40 (40 - 44): 24
VM45 (45 - 49): 18
VM50 (50 - 54): 17
VM55 (55 +): 16
Juniores F (18 - 19): 0
Séniores F (20 - 34): 11
VF35 (35 - 39): 7
VF40 (40 - 44): 6
VF45 (45 - 49): 11
VF50 (50 +): 11
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Mafalda Rodrigues Martinho ----- Séniores F 0001 12km
----
Pedro lopes NARM Séniores M 0002 12km
----
Diogo Navas Garcia Trail casa do Benfica em Moura VM40 12km
----
Jorge Augusto Antunes Batista ----- VM40 0003 12km
----
Delfim Lopes ----- Séniores M 0004 12km
----
Patrícia Parreira Parreira GDBaronia Séniores F 0005 12km
----
Nuno Molero ----- VM45 0006 12km
----
Gledislene Vânia Rodrigues dos Santos ----- VF40 12km
----
João Chambino Évora Night Runners VM40 0007 12km
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó VF50 0008 12km
----
Paulo Patrão Sharish Gin / GD Piranhas Do Alqueva VM40 12km
----
António Camacho GD Baronia VM35 0039 12km
----
Manuel Muando Amiciclo Grândola VM35 0127 12km
----
susana Costa ----- VF45 0009 12km
----
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR J&LRunners Séniores M 0010 12km
----
Carlos Neves Évora Night Runners VM50 0011 12km
----
LUIZ CARLOS BARBOSA J&LRunners VM50 0012 12km
----
José Silva C. A. Os gaienses/Toyota VM55 12km
----
Sara Pereira ----- Séniores F 0013 12km
----
João Simona Évora Night Runners VM40 0014 12km
----
Eduardo Ribeiro ----- VM45 12km
----
Eduardo Ribeiro ----- VM45 12km
----
Ana arranja ----- VF35 0015 12km
----
José Garcez Évora Night Runners VM45 0016 12km
----
Rosa Baluga ----- VF45 0084 12km
----
Ricardo dias ----- VM40 12km
----
Ricardo dias ----- VM40 12km
----
Carlos Barroso ----- VM55 0017 12km
----
FILOMENA CARVALHO ----- VF40 12km
----
FILOMENA CARVALHO ----- VF40 12km
----
Pedro Freitas ----- VM45 12km
----
Pedro Freitas ----- VM45 12km
----
Luis Farinho ----- VM40 12km
----
Pedro Freitas ----- VM45 12km
----
Susana Isabel Rosmaninho Espada Bombeiros Voluntários de Montemor o Novo VF35 0034 12km
----
Sandrina Cunha NAZA VF35 0018 12km
----
André Leandro NAZA VM35 0019 12km
----
Marco Pereira ----- VM40 0020 12km
----
Marco Pereira ----- VM40 0021 12km
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe VM50 0022 12km
----
Amândio Maria Mourato Busca ----- VM50 12km
----
Carla Silva Barbaris team VF50 12km
----
Lisete Ramalho ----- VF50 0023 12km
----
António Joaquim Abambres Carneiro ----- VM50 12km
----
António Joaquim Abambres Carneiro ----- VM50 12km
----
Jorge Bagão ----- VM40 12km
----
Sergio Figueira Barrancos/biogado VM45 0024 12km
----
Luis Miguel Simão Pereira ----- VM50 0145 12km
----
Rui Sampaio Évora Night Runners VM45 0026 12km
----
Rui Carlos Maranhas acrMteam VM35 0027 12km
----
Nuno Guerreiro RC Team VM45 0028 12km
----
Paula A. Mangualde TRP VF35 0029 12km
----
Tomás Correia ----- Séniores M 0030 12km
----
Luís Miguel Madeiras Correia Evora Night Runners VM45 0031 12km
----
Luís Oliveira ----- VM50 0032 12km
----
nelson feiteira ----- VM40 12km
----
Ana Racha Clube Raquel Cabaço VF50 0033 12km
----
Miguel Baptista ----- VM55 0035 12km
----
Gonçalo Santos G.D.R. São Francisco da Serra VM45 0036 12km
----
Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Pereirinha Vadias de Elite VM55 0037 12km
----
Natasha Planas ----- VF50 0038 12km
----
Daniel Ângelo Vieira Correia ----- VM45 12km
----
Dina Campino Évora Night Runners VF45 0040 12km
----
Rui Grazina CCDSINTRENSE VM55 0041 12km
----
Rute Pereira CCDSINTRENSE VF50 0042 12km
----
Helena Alonso Mamã que corre VF40 12km
----
Sofía Do espíritu Santo dias ----- Séniores F 0043 12km
----
Luis Mealha 4FONIX VM50 0044 12km
----
João José M. Correia CATA - Clube Atletismo de Amora VM55 12km
----
rui manuel martins mendes cavf VM45 0045 12km
----
Rui Manuel Batista Martins Grupo Desportivo de Pavia VM35 0046 12km
----
Manuel Luis Mestrinho Clube Raquel Cabaço VM50 12km
----
Maria José Barreto Trail do Texugo VF50 0047 12km
----
Nuno Correia Trail do Texugo VM55 0048 12km
----
Paulo Colaço ----- VM45 0049 12km
----
Nuno Branco Clube Raquel Cabaço VM50 12km
----
José Silva ----- VM55 0050 12km
----
Eduardo Montinhos Udcb terras de barro VM45 0051 12km
----
Guilherme Filipe Duarte dos Santos RAQUEL CABAÇO CLUBE Séniores M 0056 12km
----
Maria da Graça Lopes Malarranha Évora Night Runners VF45 0053 12km
----
Carlos Malheiro TrotaMilhas VM55 0058 12km
----
joao freire ----- VM40 0054 12km
----
Manuel Mestrinho Clube Raquel Cabaço VM50 0055 12km
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa VM35 0057 12km
----
LUÍS AMARAL LA CONSULTORES VM55 0068 12km
----
LUÍS AMARAL LA CONSULTORES VM55 12km
----
LUÍS AMARAL LA CONSULTORES VM55 12km
----
ANA MARTINS LA CONSULTORES VF50 0059 12km
----
Nuno Branco Clube Raquel Cabaço VM50 0060 12km
----
Marta Cristina da Silva Ferreirinha ----- Séniores F 0061 12km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira VM40 0062 12km
----
Henrique Joaquim Saraiva Simão Raquel Cabaço VM50 0063 12km
----
José Saias Clube Raquel Cabaço VM40 0064 12km
----
Elisabete Santos ----- VF45 0065 12km
----
Paulo bandalho Bandalhos running VM50 0066 12km
----
Filipe Martins ----- Séniores M 0067 12km
----
Paulo jorge simoes goncalves ----- VM40 0069 12km
----
Paulo Pereira Individual Séniores M 0070 12km
----
eduardo filla GREMIO VM40 12km
----
eduardo filla GREMIO VM40 12km
----
Ana Sofia Ramos Serralheiro Clube Raquel Cabaço Séniores F 0071 12km
----
Sérgio Cabral Clube Raquel Cabaço Séniores M 0072 12km
----
Dalila Nina Casa do Benfica de reguengos de monsaraz VF40 12km
----
Pedro serrano Team innovative serrano Séniores M 0073 12km
----
António Silva Sporting Clube de Portugal Séniores M 0075 12km
----
Vasco Rosa União de Tomar ( UFCIT ) Séniores M 0076 12km
----
Telma Raquel Roque Correia ----- VF40 0074 12km
----
Julio Couceiro Casa do Benfica em Abrantes ( CBA ) Juniores M 0081 12km
----
Diogo Silva Casa da Benfica em Abrantes ( CBA ) Juniores M 0079 12km
----
Pedro Lagarto União de Tomar ( UFCIT ) Juniores M 0080 12km
----
Luis Farinho ----- VM40 0077 12km
----
Bruno Rodrigues Clube Raquel Cabaço VM35 0078 12km
----
Eliézer Cerdas ----- Séniores M 0082 12km
----
Adriana Silva ----- Séniores F 0083 12km
----
Frederico Carvalho SCA/Run Alcáçovas VM40 0085 12km
----
Sandra Ferreira ----- VF45 12km
----
João Rolha ----- VM40 12km
----
Cristina Duarte Javali 💯 Limites VF45 0086 12km
----
Elisabete Santos Bandalhos running VF45 0087 12km
----
Paulo bandalho Bandalhos running VM50 0088 12km
----
TANIA SOFIA MENDES TIBORNO CALISTO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Séniores F 0089 12km
----
ADELINA TANGANHO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ VF40 0090 12km
----
PEDRO MIGUEL DOS REIS CALISTO PEDRO CALISTO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Séniores M 0091 12km
----
ANTONIO MIGUEL CAVACA PADILHA ANTÓNIO PADILHA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Séniores M 0092 12km
----
LUIS CAMPANIÇO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ VM35 0093 12km
----
JOÃO BAIOA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Séniores M 0094 12km
----
OSCAR TANGANHO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ VM40 0095 12km
----
JESUALDO CLARO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ VM35 0096 12km
----
DALILA DE JESUS ALFAIATE NINA DALILA NINA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ VF40 0097 12km
----
Emília Silveira Casa Benfica Reguengos Monsaraz VF45 0130 12km
----
Manuel Furtado jacinto ----- VM55 12km
----
Manuel Furtado jacinto ----- VM55 0098 12km
----
Manuel Furtado jacinto ----- VM55 12km
----
Manuel Furtado jacinto ----- VM55 12km
----
Nuno Miguel Martins Mendes ODC runners VM40 0099 12km
----
ABILIO CATARRO Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo VM55 0165 12km
----
MANUEL ANTONIO Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo VM55 0164 12km
----
MIGUEL VARELA Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo VM35 0163 12km
----
HUGO MOTA Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo Séniores M 0162 12km
----
CARLOS MESTRINHO Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo VM45 0161 12km
----
JOSE CARAVELA Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo VM55 0160 12km
----
JOAQUIM FREITAS Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo VM40 0159 12km
----
FERNANDO DIAS Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo VM40 0158 12km
----
NUNO MARQUES Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo VM45 0157 12km
----
MARIA RODRIGUES Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo VF45 0156 12km
----
Elisabete Gomes Casa Benfica Torres Vedras VF45 0100 12km
----
Miguel Fortunato Casa Benfica Torres Vedras Séniores M 0101 12km
----
ANA MILITÃO BEJA AC VF50 0102 12km
----
XANA QUINTANEIRO BEJA AC VF35 12km
----
XANA QUINTANEIRO BEJA AC VF35 0103 12km
----
Estêvão Janeiro BEJA AC Séniores M 0104 12km
----
MÁRIO GODINHO BEJA AC VM55 0105 12km
----
CARLOS ALVES BEJA AC VM55 0106 12km
----
PEDRO COSTA BEJA AC VM50 0107 12km
----
CUSTÓDIO ANTÓNIO BEJA AC VM40 0108 12km
----
Hugo Carvalho BEJA AC VM40 0109 12km
----
Fábio Correia BEJA AC Séniores M 0110 12km
----
Luís Campaniço BEJA AC VM35 0111 12km
----
JOÃO GONÇALVES BEJA AC VM50 0112 12km
----
JOÃO CRUZ BEJA AC VM35 0113 12km
----
HUGO SARGENTO BEJA AC VM40 0114 12km
----
CELSO GRACIANO BEJA AC Séniores M 0115 12km
----
PATRÍCIA MARQUES BEJA AC VF35 0116 12km
----
Maria de Jesus Sousa Singarunners VF40 0117 12km
----
Rui José Sousa Singarunners VM45 0118 12km
----
Antonio Urbano NARM Messejana VM55 12km
----
Antonio Urbano NARM Messejana VM55 0119 12km
----
Pedro Silva NARM Messejana VM45 0120 12km
----
ANTONIO PADEIRINHA ----- VM40 12km
----
ANTONIO PADEIRINHA ----- VM40 0123 12km
----
Cátia Alexandra Carvalho Teixeira ----- Séniores F 0121 12km
----
Luis Filipe Vaz Estevéns ----- VM45 0122 12km
----
João David Carvalhinho Fernandes Grupo Desportivo Diana Séniores M 0124 12km
----
João David Carvalhinho Fernandes Grupo Desportivo Diana Séniores M 12km
----
RAMON RODRIGUEZ CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Séniores M 0125 12km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis VM55 12km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis VM55 0126 12km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners VF50 0128 12km
----
joao josé severo arnedo rolha ----- VM40 12km
----
João Fonseca ----Quintinha de Évora - VM40 0174 12km
----
Pablo Sánchez Perera ----- Séniores M 0129 12km
----
Joao carlos Leitão Monteiro ----- Séniores M 12km
----
PAULO BENEVENTE ASSOCIAÇÃO JORGE PINA - LISBOA VM40 0131 12km
----
DOMINGOS OLIVEIRA CLUBE GAIA Séniores M 0132 12km
----
CLAUDINO MATOS CLUBE GAIA VM35 0133 12km
----
RUI PARAUTA CLUBE GAIA Juniores M 0134 12km
----
CRISTIANO SILVA PEREIRA CF OLIVEIRA DO DOURO Juniores M 0135 12km
----
CRISTIANO PEREIRA CASA POVO MANGUALDE Séniores M 0136 12km
----
FRANCISCO SERRA PENTA CLUBE DA COVILHÃ Séniores M 0137 12km
----
JOÃO MONTEIRO PENTA CLUBE DA COVILHÃ VM35 0138 12km
----
MIGUEL BELO PENTA CLUBE DA COVILHÃ Séniores M 0139 12km
----
Raul Jose Ramos Lourenço Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira VM50 0140 12km
----
António Joaquim Bonito de Carvalho sca/run Alcáçovas VM45 0151 12km
----
lina carvalho sca/run Alcáçovas VF45 0152 12km
----
Licinio Bernardino de Matos Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira VM35 0141 12km
----
Ângelo Filipe Martins Dias Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira Juniores M 0142 12km
----
Paulo André Correia Patricio Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira VM35 0143 12km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola VM50 0154 12km
----
Ana Margarida do Rosário Lourenço Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira VF35 0144 12km
----
Miguel garcia Amiciclo Grândola VM40 0153 12km
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Séniores F 0146 12km
----
Joaquim Guerreiro Amiciclo Grândola Séniores M 0147 12km
----
Solange Carina de Campos Guerreiro Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira Séniores F 0148 12km
----
PAULO RENATO DA SILVA COSTA SOBRAL OLIVEIRA Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira VM45 0149 12km
----
Eugénia Isaías BEJA ATLÉTICO CLUBE VF50 0150 12km
----
Marco José ----- VM40 12km
----
Marco José Individual VM40 12km
----
Marco José Individual VM40 12km
----
Olga Araujo BEJA ATLÉTICO CLUBE VF40 0155 12km
----
Chantal Xhervelle BEJA ATLÉTICO CLUBE VF50 0166 12km
----
ANJOS MOREIRA Grupo Desportivo Diana VF45 12km
----
ANJOS MOREIRA Grupo Desportivo Diana VF45 12km
----
Ana António Grupo Desportivo Diana VF40 0167 12km
----
Nuno Miguel da Silva Conchinha Nuno Conchinha Grupo Desportivo Diana VM35 0169 12km
----
Sérgio Mónica COALA VM50 0168 12km
----
Hugo Sertório Grupo Desportivo Diana VM45 0170 12km
----
Raquel Cabaço Clube Raquel Cabaço Séniores F 0171 12km
----
João Manuel dos Santos André Clube Raquel Cabaço VM35 0172 12km
----
Paulo Ribeiro Clube Raquel Cabaço VM50 0173 12km
----
Marco José ----- VM40 12km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- VM40 0175 12km
----
Marco José ----- VM40 0176 12km
----