1ª corrida de São Silvestre de Alcochete

ONDE?
Alcochete, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 11 de Dezembro de 2021 às 18:00
Pagamentos até: Segunda, 06 de Dezembro de 2021 às 23:59

QUANTO?
Corrida 10km
8.00
Caminhada 5km
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
212348649

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 288
Total Confirmados: 238

Percursos:

Confirmados Corrida 10km: 113
Confirmados Caminhada 5km: 125

Escalões:

Sub 18 M: 3
Sub 23 M: 3
Seniores M: 31
M 40: 31
M 50: 14
M 60: 4
Sub 18 F: 0
Sub 23 F: 0
Seniores F: 14
F 40: 9
F 50: 4
F 60: 0
Sem escalão: 125
Sub 18 M: 0
Sub 23 M: 0
Seniores M: 0
M 40: 0
M 50: 0
M 60: 0
Sub 18 F: 0
Sub 23 F: 0
Seniores F: 0
F 40: 0
F 50: 0
F 60: 0
Sem escalão: 125
Sub 18 M: 3
Sub 23 M: 3
Seniores M: 31
M 40: 31
M 50: 14
M 60: 4
Sub 18 F: 0
Sub 23 F: 0
Seniores F: 14
F 40: 9
F 50: 4
F 60: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Natacha Custódio Vulcanense Futebol Clube Seniores F 0001 Corrida 10km
João Inglês Vulcanense Futebol Clube Seniores M 0020 Corrida 10km
Linda Ribeiro SEBASTIOES DE CANHA Seniores F Corrida 10km
Linda Ribeiro SEBASTIOES DE CANHA Seniores F Corrida 10km
Vítor Daniel Alves Loureiro Clube Atlético do Montijo M 40 Corrida 10km
Vítor Daniel Alves Loureiro Clube Atlético do Montijo M 40 0002 Corrida 10km
Ana ----- Sem escalão Caminhada 5km
Maria Pires ----- Sem escalão 0003 Caminhada 5km
Cláudio Pires ----- Seniores M 0004 Corrida 10km
Sónia Cristina Ribeiro Oliveira ----- Sem escalão 0021 Caminhada 5km
Ângelo Jorge Martins Faria Santos Sozinho Sem escalão Caminhada 5km
Carla Manuela Lucas da Silva ----- Sem escalão 0009 Caminhada 5km
Ana Paula Saraiva do Patrocínio ----- Sem escalão 0006 Caminhada 5km
Luis Miguel Morato ----- Sem escalão 0005 Caminhada 5km
Dora Tavira sem equipa Sem escalão 0217 Caminhada 5km
Maira Tavira sem equipa Sem escalão 0218 Caminhada 5km
Fernando Jorge Cabaço Coelho ----- M 40 0007 Corrida 10km
Miguel Angelo Lopes Boieiro ----- Seniores M 0008 Corrida 10km
Filipa Silva ----- Sem escalão Caminhada 5km
Ana Isabel Gonçalves dos Santos ----- Seniores F 0011 Corrida 10km
Susana Dinis ----- Sem escalão 0010 Caminhada 5km
Maria Gil Frederico ----- Sem escalão 0012 Caminhada 5km
Madalena Gil Frederico ----- Sem escalão 0013 Caminhada 5km
Manuel Frederico ----- Sem escalão 0014 Caminhada 5km
Miguel Frederico ----- Sem escalão 0015 Caminhada 5km
Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Cruz e Amigos da Corrida M 50 Corrida 10km
Fernando Martins ----- Sem escalão 0016 Caminhada 5km
Jorge Carlos Sousa Serra Generali Seguros M 50 0017 Corrida 10km
Paulo Jorge Antunes dos Santos ----- M 40 0018 Corrida 10km
Leonardo Tripateta_Amador M 40 0019 Corrida 10km
Patricia Mendonça ----- Sem escalão 0022 Caminhada 5km
Fernanda Formigo ----- Sem escalão 0223 Caminhada 5km
Marina Almeida ----- Sem escalão 0225 Caminhada 5km
Carina Almeida ----- Sem escalão 0224 Caminhada 5km
Cristina Torrão ----- Sem escalão 0023 Caminhada 5km
Laurentino Piteira Trail do Texugo M 40 0024 Corrida 10km
Ana Piteira Trail do Texugo F 40 0025 Corrida 10km
Cláudia Isabel Rodrigues de Almeida Triangulação do quadrado Sem escalão 0026 Caminhada 5km
Filipa Epifânio Gomes Triangulação do quadrado Sem escalão 0027 Caminhada 5km
Paulo Sousa FRX18 Sem escalão 0028 Caminhada 5km
Carlos Xavier FRX18 Sem escalão 0029 Caminhada 5km
Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Cruz e Amigos da Corrida M 50 0030 Corrida 10km
Élia Baltazar Triangulação do Quadrado Sem escalão 0031 Caminhada 5km
Nuno Bernardes Triangulação do Quadrado Sem escalão 0032 Caminhada 5km
Daniel Fatela Lagoa da Pedra e Arredores M 40 0033 Corrida 10km
Pedro loeps NARM Seniores M 0034 Corrida 10km
Diogo Mourão ----- Seniores M 0035 Corrida 10km
Inês Jarró ----- Sem escalão 0036 Caminhada 5km
Daniel Monteiro Gomes ----- M 40 0037 Corrida 10km
Bernardo Cília Serra Generali Seguros Seniores M 0038 Corrida 10km
Vitor Valentim da Cruz Cavaco Marques ----- Seniores M 0039 Corrida 10km
Maria Raquel Alcobia da Conceição ----- Sem escalão 0040 Caminhada 5km
João Filipe Teixeira Veigas ----- M 40 0041 Corrida 10km
Ricardo Camilo Lagoa da Pedra e Arredores Seniores M 0042 Corrida 10km
Carla Patricia Da Silva Mota Ferreira ----- Sem escalão Caminhada 5km
Ivã Tiago Moutinho Ferreira ----- Sem escalão Caminhada 5km
Ivã Tiago Moutinho Ferreira ----- Sem escalão Caminhada 5km
Carla Maria Rodrigues Martins ----- Sem escalão Caminhada 5km
Jose da Costa Martins ----- Sem escalão Caminhada 5km
Helena Paula Gomes Nunes Labreca ----- Sem escalão Caminhada 5km
Isabel da Conceiçao Garret Lopes Boieiro ----- Sem escalão Caminhada 5km
Jose Estevao da Fonseca Boieiro ----- Sem escalão Caminhada 5km
Afonso da Silva Ferreira ----- Sem escalão Caminhada 5km
Ana Rita Lopes Boieiro ----- Sem escalão 0043 Caminhada 5km
Ivã Tiago Moutinho Ferreira ----- Sem escalão 0044 Caminhada 5km
Carla Patricia Da Silva Mota Ferreira ----- Sem escalão 0045 Caminhada 5km
Afonso da Silva Ferreira ----- Sem escalão 0046 Caminhada 5km
Jose da Costa Martins ----- Sem escalão 0047 Caminhada 5km
Carla Maria Rodrigues Martins ----- Sem escalão 0048 Caminhada 5km
Helena Paula Gomes Nunes Labreca ----- Sem escalão 0049 Caminhada 5km
Isabel da Conceiçao Garret Lopes Boieiro ----- Sem escalão 0050 Caminhada 5km
Jose Estevao da Fonseca Boieiro ----- Sem escalão 0051 Caminhada 5km
Juliana Aquino ----- Seniores F 0063 Corrida 10km
Raquel Silva ----- Sem escalão 0052 Caminhada 5km
Paulo Goulão ----- M 40 0053 Corrida 10km
Leonor Vasques ----- Seniores F 0054 Corrida 10km
Fábio Penteado ----- Seniores M 0055 Corrida 10km
Cesarini D'Arrasto Seniores M Corrida 10km
Cesarini D'Arrasto Seniores M 0056 Corrida 10km
Fábio Miguel Cachão ----- Seniores M Corrida 10km
João Aleixo ----- Sem escalão 0057 Caminhada 5km
Diogo Félix Vulcanense Futebol Clube Seniores M 0058 Corrida 10km
Ana Paula Valente Breia da Cunha ----- Sem escalão 0059 Caminhada 5km
Luis Filipe Gonçalves ----- M 40 Corrida 10km
Filipa Vale ----- Sem escalão 0060 Caminhada 5km
Margarida Vale ----- Sem escalão 0061 Caminhada 5km
Rafael lourenço GRF Benedita - Atletismo M 40 0103 Corrida 10km
Ricardo Raposo Lagoa da Pedra e Arredores M 40 0062 Corrida 10km
Zersenay Tadese ----- M 40 Corrida 10km
Zersenay Tadese ----- M 40 Corrida 10km
Mafalda Sousa Run Crew trail Montijo F 40 0065 Corrida 10km
Pedro Festas Sobe e Desce Team Seniores M 0066 Corrida 10km
João Silva Red Drone Squad Seniores M Corrida 10km
João Silva Red Drone Squad Seniores M Corrida 10km
Jorge pedrosa ----- Sem escalão 0064 Caminhada 5km
Maria Fatima Zambujo Gavela Rodrigues ----- Sem escalão 0067 Caminhada 5km
Antonio Filipe Rodrigues ----- Sem escalão 0068 Caminhada 5km
Luís Miguel Fernandes Alves ----- M 40 0069 Corrida 10km
Carla Olímpio NCN Não Corras Não Seniores F 0237 Corrida 10km
Pedro Fontinha NCN Não Corras Não M 40 0238 Corrida 10km
Dulcínia de Jesus Maurílio Guerra ----- Sem escalão 0093 Caminhada 5km
Marta Veigas ----- Sem escalão 0070 Caminhada 5km
Claudina Mota Feliz ----- Sem escalão 0071 Caminhada 5km
Edmundo Feliz ----- Sem escalão 0072 Caminhada 5km
Luís Gonçalves Lagoa da Pedra e Arredores Seniores M 0073 Corrida 10km
Anabela jorge ----- Sem escalão 0074 Caminhada 5km
Guilherme da Cruz ----- Seniores M Corrida 10km
Susana da Conceição Marques Afonso ----- Sem escalão Caminhada 5km
Susana da Conceição Marques Afonso ----- Sem escalão 0075 Caminhada 5km
Susana da Conceição Marques Afonso ----- Sem escalão Caminhada 5km
Susana da Conceição Marques Afonso ----- Sem escalão Caminhada 5km
luis cruz Run Crew Trail Montijo M 50 0077 Corrida 10km
Ana Paula Branco Run Crew Trail Montijo F 40 0076 Corrida 10km
MICAELA MARISA RAMOS DOS SANTOS Arrábida Obstacle Runners F 40 0090 Corrida 10km
Pedro Carmo ----- Seniores M 0078 Corrida 10km
Ricardo Oliveira ----- Sem escalão Caminhada 5km
Ricardo Oliveira ----- Sem escalão Caminhada 5km
Ricardo Oliveira ----- Sem escalão 0079 Caminhada 5km
Graça vieira ----- Sem escalão 0080 Caminhada 5km
Sofia Oliveira ----- Sem escalão 0081 Caminhada 5km
Carlos gonçalves ----- M 50 0100 Corrida 10km
Manuela Gonçalves ----- F 50 0101 Corrida 10km
Vítor Nuno Correia Dias ----- Sem escalão 0082 Caminhada 5km
Bárbara Filipa da Silva Couceiro ----- Sem escalão 0083 Caminhada 5km
Paulo Couceiro ----- Sem escalão 0084 Caminhada 5km
Flavio Castelhano GRF Benedita - Atletismo Seniores M 0102 Corrida 10km
Augusto Semedo RCTM - RUN CREW TRAIL MONTIJO M 60 0085 Corrida 10km
Paulo Lopes RCTM - RUN CREW TRAIL MONTIJO M 50 Corrida 10km
Paulo Lopes RCTM - RUN CREW TRAIL MONTIJO M 50 Corrida 10km
Paulo Lopes RCTM - RUN CREW TRAIL MONTIJO M 50 0086 Corrida 10km
Francisco Jesus duarte ----- Sem escalão 0087 Caminhada 5km
VICTOR LOPES RUN CREW TRAIL MONTIJO M 40 0089 Corrida 10km
LINA LOPES RUN CREW TRAIL MONTIJO F 40 0088 Corrida 10km
Carlos Gregorio Arrábida Obstacle Runners M 40 0091 Corrida 10km
Sandra Rosado Arrábida Obstacle Runners F 40 0092 Corrida 10km
Maria Odália Martinho Correia ----- Sem escalão 0095 Caminhada 5km
José Eduardo Rosa Marques ----- Sem escalão 0096 Caminhada 5km
Tania Figueiredo ----- Seniores F 0094 Corrida 10km
Sónia Isabel Monteiro Pereira Ventura As Pocahontas Sem escalão 0098 Caminhada 5km
Helena Paula Carujo Carrão de Almeida Correia As Pocahontas Sem escalão 0097 Caminhada 5km
Carla Susana Martins Luis Reis As Pocahontas Sem escalão 0105 Caminhada 5km
Solange Lourenço Vulcanense Futebol Clube Seniores F 0099 Corrida 10km
Maria do Céu Rato Caldes Lopes As Pocahontas Sem escalão 0104 Caminhada 5km
Maria de Lurdes Organista Neves ----- Sem escalão 0106 Caminhada 5km
António Manuel Costa das Neves ----- Sem escalão 0107 Caminhada 5km
Armando dos Santos Paixão ----- Sem escalão 0110 Caminhada 5km
João Viães Amigos da praia Sem escalão 0108 Caminhada 5km
Fátima Viães Amigos do rio Sem escalão 0109 Caminhada 5km
Miguel Palminha Serafim ----- Sub 18 M 0111 Corrida 10km
João Pedro Gabriel Gomes ----- Sub 18 M 0112 Corrida 10km
Bruno Serafim ----- M 40 0113 Corrida 10km
Pedro lopes NARM Seniores M Corrida 10km
irina pedro brrnightrunners F 40 Corrida 10km
Ademar Pereria ----- M 40 Corrida 10km
Cristina Realinho Roxo ----- F 40 Corrida 10km
Sérgio Batalha CUA Benaventense M 50 Corrida 10km
Décio Andrade CUA Benaventense Seniores M 0191 Corrida 10km
Susana Marques CUA Benaventense Seniores F 0189 Corrida 10km
Nídia Agostinho CUA Benaventense F 40 0188 Corrida 10km
Gonçalo Palma Samorunnig Seniores M Corrida 10km
Gonçalo Palma Samorunnig Seniores M 0114 Corrida 10km
Nuno Ricardo Carvalho Conceição SAMORUNNING Seniores M 0115 Corrida 10km
Américo Pereira ----- M 40 Corrida 10km
Dora Serafim ----- Sem escalão 0116 Caminhada 5km
Rafael Palminha Serafim ----- Sem escalão 0117 Caminhada 5km
Gonçalo Rosa C.A.R.E. Seniores M Corrida 10km
Luís Vicente Garção ----- M 50 0147 Corrida 10km
Amandio Busca ----- M 50 0133 Corrida 10km
Hugo Paulo SAMORUNNING Seniores M 0118 Corrida 10km
Etelvina Coito Cavaco Benjamim As Pocahontas Sem escalão 0119 Caminhada 5km
Norberto Silva ----- M 40 0120 Corrida 10km
Élia Silva ----- Sem escalão 0121 Caminhada 5km
José Mário Ribeiro ----- M 50 Corrida 10km
Sofia Silva ----- Sem escalão 0122 Caminhada 5km
Pedro Freitas ----- Sem escalão Caminhada 5km
Pedro Freitas ----- Sem escalão Caminhada 5km
Margarida Silva ----- Sem escalão 0123 Caminhada 5km
carlos manuel castro oliveira ----- Sem escalão Caminhada 5km
Margarida Gomes Shine Sem escalão 0126 Caminhada 5km
Nuno Félix Venâncio Cordeiro ZATOPEQUES M 50 0127 Corrida 10km
Sasha Tryfonova Shine Sem escalão 0124 Caminhada 5km
Marisa Alexandra Gomes Moço de Jesus ZATOPEQUES Seniores F 0125 Corrida 10km
ANDREIA TEIXEIRA VAZ ZATOPEQUES Seniores F 0128 Corrida 10km
andre silva AVP Seniores M Corrida 10km
Carla Nabais ----- Sem escalão 0129 Caminhada 5km
Hernâni Lino ZATOPEQUES Sem escalão 0130 Caminhada 5km
jose Fernandes ----- Sem escalão 0132 Caminhada 5km
Isabel Neves Ferreira As Pocahontas Sem escalão 0131 Caminhada 5km
David Batista ----- Seniores M 0236 Corrida 10km
Luís Carlos Queluz dos Santos ----- Seniores M 0134 Corrida 10km
Andrea Pisco ----- Sem escalão 0135 Caminhada 5km
Carlos Carreira PéCalçado M 40 0136 Corrida 10km
Pedro Rocha ----- Sem escalão 0137 Caminhada 5km
Sónia Brito PéCalçado Sem escalão 0139 Caminhada 5km
Diogo Rocha ----- Sem escalão 0138 Caminhada 5km
Leonardo Gomes Leal PéCalçado Seniores M 0140 Corrida 10km
Patricia Alexandra Leal PéCalçado Sem escalão 0141 Caminhada 5km
Ernesto PéCalçado M 50 0142 Corrida 10km
Nuno M Oliveira PNAC M 40 0150 Corrida 10km
Nelson Manuel Lourenço Martins Lagoa da Pedra e Arredores M 40 0143 Corrida 10km
Dalia Possidonio 4Ever Sem escalão 0144 Caminhada 5km
Vanda Possidonio 4Ever Sem escalão 0145 Caminhada 5km
Joaquina Mil-Homens 4Ever Sem escalão 0146 Caminhada 5km
Luis Ranito 4Ever Sem escalão 0148 Caminhada 5km
Pedro de Azeredo Leitão ----- Seniores M Corrida 10km
Pedro de Azeredo Leitão ----- Seniores M 0149 Corrida 10km
Ricardo Fernandes CDR Ribeirinho M 50 0157 Corrida 10km
Pedro Carvalho Onebuysexshoprunners Seniores M 0158 Corrida 10km
Luis Silva The Cupcake Cartel / PG Squad M 40 0151 Corrida 10km
Armando Manuel Paixão ----- Sem escalão 0152 Caminhada 5km
Leonor labaredas ----- Sem escalão 0153 Caminhada 5km
Paula Aleixo ----- Sem escalão 0154 Caminhada 5km
Maria Virgínia Paixão ----- Sem escalão 0155 Caminhada 5km
Ricardo Tiago Trilhos do Costume M 50 Corrida 10km
Ana Silva ----- Seniores F 0156 Corrida 10km
Edmundo Teodorico Pires André ----- M 40 0179 Corrida 10km
Miguel Naves André ----- Sub 18 M 0180 Corrida 10km
José Manuel Gomes Ferreira LINDA-A-PASTORA SPORTING CLUBE M 50 0187 Corrida 10km
Sérgio Batalha CUA Benaventense M 50 0190 Corrida 10km
Humberto Alves ----- Sem escalão 0164 Caminhada 5km
Ana Pereira ----- Sem escalão 0163 Caminhada 5km
Vera Victória Bridges Sisters Sem escalão 0182 Caminhada 5km
Viviana Pontes Bridges Sisters Sem escalão 0183 Caminhada 5km
Nuno Damiães Team do Bairro M 40 0159 Corrida 10km
João Jesus Amiciclo Grândola Seniores M 0160 Corrida 10km
Anabela Martins ----- Seniores F 0161 Corrida 10km
Ana Saraiva ----- Sem escalão 0193 Caminhada 5km
Manuel Saraiva ----- M 60 0194 Corrida 10km
Paula Leite ----- F 50 0195 Corrida 10km
Fernando Pereira ----- M 60 0165 Corrida 10km
Paulo Costa ----- M 50 0196 Corrida 10km
Gonçalo Porfirio ----- Sub 23 M 0162 Corrida 10km
Patrícia Pereira ----- Sem escalão 0166 Caminhada 5km
Bruno Pereira ----- Sem escalão 0167 Caminhada 5km
Ana Silva ----- Sem escalão 0168 Caminhada 5km
Gentil Silva ----- Sem escalão 0169 Caminhada 5km
Carminda Pereira ----- Sem escalão 0170 Caminhada 5km
Sandra Mendes ----- Sem escalão 0171 Caminhada 5km
Tiago Oliveira ----- Sem escalão 0172 Caminhada 5km
Filipa Mendes ----- Sem escalão 0173 Caminhada 5km
Vasco Alves ----- Sub 23 M 0174 Corrida 10km
Sérgio Ferreira Vulcanense Futebol Clube Seniores M 0175 Corrida 10km
Daniel Malveiro Clube-de-Montanhismo-da-Guarda Seniores M 0176 Corrida 10km
Ondina Marques Vulcanense Futebol Clube F 50 0177 Corrida 10km
Sérgio Simões Vulcanense Futebol Clube M 50 0178 Corrida 10km
Pedro Tiago Gomes dos Santos Arrabida Obstacle Runners M 40 0181 Corrida 10km
Miguel Jesus ----- Sub 23 M 0184 Corrida 10km
Bruno José da Silva Tavares Run Crew Trail Monitjo M 40 0202 Corrida 10km
Pedro Jesus Gáfete Runners Seniores M 0200 Corrida 10km
Inês Almeida IVA JOTAS F 40 0185 Corrida 10km
Rogério Jardim IVA JOTAS M 40 0186 Corrida 10km
Nuno ReisvVentura ----- M 40 0192 Corrida 10km
Bernardo Rodrigues ----- Seniores M 0197 Corrida 10km
Nuno Miguel Rocha Mafra ----- M 40 0215 Corrida 10km
Paula Rodrigues Vulcanense futebol clube Seniores F 0198 Corrida 10km
Lília Duro Algarviana Team Sub 23 F Corrida 10km
Lília Duro Algarviana Team Sub 23 F Corrida 10km
Pedro Sousa Run Crew Trail Montijo M 40 0199 Corrida 10km
Sandra Naulin Gonçalves Nogueira As Pocahontas Sem escalão 0201 Caminhada 5km
Paulo Cardoso ----- M 40 0222 Corrida 10km
António Antunes ----- Sem escalão 0205 Caminhada 5km
Matias ----- Sem escalão 0206 Caminhada 5km
Claudia Sofia ----- Sem escalão 0207 Caminhada 5km
Bruno Soares ----- Sem escalão 0203 Caminhada 5km
Maria Fatima Soares ----- Sem escalão 0204 Caminhada 5km
jorge conceição ----- M 60 0208 Corrida 10km
Linda Ribeiro SEBASTIOES DE CANHA Seniores F Corrida 10km
Linda Ribeiro SEBASTIOES DE CANHA Seniores F 0209 Corrida 10km
Lúcio Monteiro SEBASTIOES DE CANHA M 40 0212 Corrida 10km
Pedro Ribeiro SEBASTIOES DE CANHA Seniores M 0210 Corrida 10km
Rosa Oliveira SEBASTIOES DE CANHA F 50 0211 Corrida 10km
Marta Sofia Barrinha Gomes AAA - Gin. Qt. do Valbom F 40 0235 Corrida 10km
Gonçalo Nunes SEBASTIOES DE CANHA Seniores M 0213 Corrida 10km
Mário Campos ----- M 40 Corrida 10km
carlos garcia ----- Sem escalão 0214 Caminhada 5km
Jose da Graca Marquez Policarpo ----- Sem escalão 0216 Caminhada 5km
Fernando Maia ----- Sem escalão 0219 Caminhada 5km
maria barroco ----- Sem escalão 0220 Caminhada 5km
raquel alexandrino ----- Sem escalão 0221 Caminhada 5km
Maria Manuel da Costa Maduro ----- Sem escalão 0226 Caminhada 5km
Maria Joâo Rebelo Faria ----- Sem escalão 0233 Caminhada 5km
Pedro Manuel Rodrigues Antão Martins ----- Sem escalão 0234 Caminhada 5km
Lucilia Maria Loia ----- Sem escalão 0227 Caminhada 5km
Carla Maria da Costa Maduro ----- Sem escalão 0228 Caminhada 5km
Helena Isabel dos Santos Gonçalves Tavares ----- Sem escalão 0229 Caminhada 5km
Mara Sofia dos Santos Gonçalves Tavares ----- Sem escalão 0230 Caminhada 5km
Maria Teresa Silva ----- Sem escalão 0231 Caminhada 5km
Eduardo Augusto da Rocha Guerra ----- Sem escalão 0232 Caminhada 5km

Geral Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1MICAELA MARISA RAMOS DOS SANTOSArrábida Obstacle Runners 0090 00:46:05.239 ----   Diploma
Feminino2Mafalda SousaRun Crew trail Montijo 0065 00:46:22.01800:00:16.779   Diploma
Feminino3LINA LOPESRUN CREW TRAIL MONTIJO 0088 00:48:15.97800:02:10.739   Diploma
Feminino4Anabela Martins----- 0161 00:53:50.36300:07:45.124   Diploma
Feminino5Ana Isabel Gonçalves dos Santos----- 0011 00:54:46.91000:08:41.671   Diploma
Feminino6Paula RodriguesVulcanense futebol clube 0198 00:55:48.92600:09:43.687   Diploma
Feminino7Susana MarquesCUA Benaventense 0189 00:55:53.14800:09:47.909   Diploma
Feminino8Paula Leite----- 0195 00:57:15.15600:11:09.917   Diploma
Feminino9Nídia AgostinhoCUA Benaventense 0188 00:57:31.15900:11:25.920   Diploma
Feminino10Rosa OliveiraSEBASTIOES DE CANHA 0211 00:58:34.61700:12:29.378   Diploma
Feminino11Juliana Aquino----- 0063 00:58:55.13800:12:49.899   Diploma
Feminino12Ana PiteiraTrail do Texugo 0025 00:59:36.38200:13:31.143   Diploma
Feminino13Manuela Gonçalves----- 0101 00:59:41.14000:13:35.901   Diploma
Feminino14Ondina MarquesVulcanense Futebol Clube 0177 00:59:52.31100:13:47.072   Diploma
Feminino15Ana Paula BrancoRun Crew Trail Montijo 0076 01:00:43.35300:14:38.114   Diploma
Feminino16Solange LourençoVulcanense Futebol Clube 0099 01:00:46.54900:14:41.310   Diploma
Feminino17Inês AlmeidaIVA JOTAS 0185 01:01:04.88900:14:59.650   Diploma
Feminino18Carla OlímpioNCN Não Corras Não 0237 01:02:23.13400:16:17.895   Diploma
Feminino19Natacha CustódioVulcanense Futebol Clube 0001 01:03:20.83200:17:15.593   Diploma
Feminino20Linda RibeiroSEBASTIOES DE CANHA 0209 01:05:38.56600:19:33.327   Diploma
Feminino21Sandra RosadoArrábida Obstacle Runners 0092 01:13:35.50000:27:30.261   Diploma
Feminino22Tania Figueiredo----- 0094 01:13:36.54800:27:31.309   Diploma
Feminino23Ana Silva----- 0156 01:13:36.74500:27:31.506   Diploma
Masculino1João JesusAmiciclo Grândola 0160 00:33:56.673 ----   Diploma
Masculino2Pedro loepsNARM 0034 00:34:11.92700:00:15.254   Diploma
Masculino3Sérgio BatalhaCUA Benaventense 0190 00:35:43.26200:01:46.589   Diploma
Masculino4VICTOR LOPESRUN CREW TRAIL MONTIJO 0089 00:37:30.31100:03:33.638   Diploma
Masculino5Pedro JesusGáfete Runners 0200 00:37:58.05400:04:01.381   Diploma
Masculino6Luis SilvaThe Cupcake Cartel / PG Squad 0151 00:38:51.30100:04:54.628   Diploma
Masculino7Laurentino PiteiraTrail do Texugo 0024 00:39:10.29700:05:13.624   Diploma
Masculino8luis cruzRun Crew Trail Montijo 0077 00:39:18.02900:05:21.356   Diploma
Masculino9Carlos GregorioArrábida Obstacle Runners 0091 00:40:23.05700:06:26.384   Diploma
Masculino10Sérgio FerreiraVulcanense Futebol Clube 0175 00:40:43.78400:06:47.111   Diploma
Masculino11Pedro CarvalhoOnebuysexshoprunners 0158 00:41:18.46800:07:21.795   Diploma
Masculino12Pedro SousaRun Crew Trail Montijo 0199 00:41:47.52600:07:50.853   Diploma
Masculino13Valter Martinho----- 0240 00:42:22.02300:08:25.350   Diploma
Masculino14Paulo LopesRCTM - RUN CREW TRAIL MONTIJO 0086 00:42:48.26800:08:51.595   Diploma
Masculino15Luís Carlos Queluz dos Santos----- 0134 00:43:36.01500:09:39.342   Diploma
Masculino16Miguel Jesus----- 0184 00:44:05.00600:10:08.333   Diploma
Masculino17Norberto Silva----- 0120 00:44:18.99500:10:22.322   Diploma
Masculino18Ricardo RaposoLagoa da Pedra e Arredores 0062 00:44:33.51000:10:36.837   Diploma
Masculino19Miguel Palminha Serafim----- 0111 00:44:39.25100:10:42.578   Diploma
Masculino20Faustino Carlos de Paiva PereirinhaCruz e Amigos da Corrida 0030 00:45:36.26400:11:39.591   Diploma
Masculino21Paulo Costa----- 0196 00:45:43.74900:11:47.076   Diploma
Masculino22Décio AndradeCUA Benaventense 0191 00:46:00.98600:12:04.313   Diploma
Masculino23Ricardo CamiloLagoa da Pedra e Arredores 0042 00:46:32.98600:12:36.313   Diploma
Masculino24Jorge Carlos Sousa SerraGenerali Seguros 0017 00:46:36.67300:12:40.000   Diploma
Masculino25Daniel Monteiro Gomes----- 0037 00:46:37.67300:12:41.000   Diploma
Masculino26Pedro Tiago Gomes dos SantosArrabida Obstacle Runners 0181 00:46:39.98900:12:43.316   Diploma
Masculino27Fábio Penteado----- 0055 00:47:31.46300:13:34.790   Diploma
Masculino28Paulo Cardoso----- 0222 00:47:51.41400:13:54.741   Diploma
Masculino29Fernando Jorge Cabaço Coelho----- 0007 00:48:04.20900:14:07.536   Diploma
Masculino30Pedro FestasSobe e Desce Team 0066 00:48:08.41000:14:11.737   Diploma
Masculino31Sérgio SimõesVulcanense Futebol Clube 0178 00:48:12.16000:14:15.487   Diploma
Masculino32Augusto SemedoRCTM - RUN CREW TRAIL MONTIJO 0085 00:48:29.90700:14:33.234   Diploma
Masculino33Edmundo Teodorico Pires André----- 0179 00:48:37.47700:14:40.804   Diploma
Masculino34Pedro FontinhaNCN Não Corras Não 0238 00:48:38.21000:14:41.537   Diploma
Masculino35Nuno DamiãesTeam do Bairro 0159 00:48:45.94800:14:49.275   Diploma
Masculino36Bruno José da Silva TavaresRun Crew Trail Monitjo 0202 00:48:51.70400:14:55.031   Diploma
Masculino37Carlos gonçalves----- 0100 00:48:59.47100:15:02.798   Diploma
Masculino38Cláudio Pires----- 0004 00:49:53.64500:15:56.972   Diploma
Masculino39Amandio Busca----- 0133 00:50:44.94800:16:48.275   Diploma
Masculino40Daniel MalveiroClube-de-Montanhismo-da-Guarda 0176 00:50:51.19700:16:54.524   Diploma
Masculino41Ricardo FernandesCDR Ribeirinho 0157 00:51:55.70400:17:59.031   Diploma
Masculino42Rogério JardimIVA JOTAS 0186 00:51:57.43400:18:00.761   Diploma
Masculino43Vítor Daniel Alves LoureiroClube Atlético do Montijo 0002 00:52:13.44800:18:16.775   Diploma
Masculino44Miguel Angelo Lopes Boieiro----- 0008 00:52:14.20000:18:17.527   Diploma
Masculino45Luís Miguel Fernandes Alves----- 0069 00:52:15.20100:18:18.528   Diploma
Masculino46Bernardo Rodrigues----- 0197 00:52:15.93200:18:19.259   Diploma
Masculino47Nelson Manuel Lourenço MartinsLagoa da Pedra e Arredores 0143 00:52:52.12000:18:55.447   Diploma
Masculino48Paulo Jorge Antunes dos Santos----- 0018 00:53:12.93300:19:16.260   Diploma
Masculino49Diogo Mourão----- 0035 00:53:49.67200:19:52.999   Diploma
Masculino50João Pedro Gabriel Gomes----- 0112 00:54:01.68500:20:05.012   Diploma
Masculino51Lúcio MonteiroSEBASTIOES DE CANHA 0212 00:54:08.43100:20:11.758   Diploma
Masculino52Vitor Valentim da Cruz Cavaco Marques----- 0039 00:55:15.15000:21:18.477   Diploma
Masculino53Gonçalo NunesSEBASTIOES DE CANHA 0213 00:55:41.09600:21:44.423   Diploma
Masculino54Manuel Saraiva----- 0194 00:55:48.65200:21:51.979   Diploma
Masculino55Bruno Serafim----- 0113 00:55:52.42200:21:55.749   Diploma
Masculino56Nuno M OliveiraPNAC 0150 00:56:21.64700:22:24.974   Diploma
Masculino57Bernardo Cília SerraGenerali Seguros 0038 00:56:41.89600:22:45.223   Diploma
Masculino58Nuno Miguel Rocha Mafra----- 0215 00:56:54.13100:22:57.458   Diploma
Masculino59Paulo Goulão----- 0053 00:58:02.64300:24:05.970   Diploma
Masculino60Luís GonçalvesLagoa da Pedra e Arredores 0073 00:58:10.88000:24:14.207   Diploma
Masculino61David Batista----- 0236 01:00:49.84600:26:53.173   Diploma
Masculino62Pedro de Azeredo Leitão----- 0149 01:00:50.09700:26:53.424   Diploma
Masculino63Pedro RibeiroSEBASTIOES DE CANHA 0210 01:01:05.36700:27:08.694   Diploma
Masculino64Gonçalo Porfirio----- 0162 01:10:05.56700:36:08.894   Diploma
Masculino65Fernando Pereira----- 0165 01:10:06.03300:36:09.360   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F 401MICAELA MARISA RAMOS DOS SANTOSArrábida Obstacle Runners 0090 00:46:05.239 ----   Diploma
Feminino: F 402Mafalda SousaRun Crew trail Montijo 0065 00:46:22.01800:00:16.779   Diploma
Feminino: F 403LINA LOPESRUN CREW TRAIL MONTIJO 0088 00:48:15.97800:02:10.739   Diploma
Feminino: F 404Nídia AgostinhoCUA Benaventense 0188 00:57:31.15900:11:25.920   Diploma
Feminino: F 405Ana PiteiraTrail do Texugo 0025 00:59:36.38200:13:31.143   Diploma
Feminino: F 406Ana Paula BrancoRun Crew Trail Montijo 0076 01:00:43.35300:14:38.114   Diploma
Feminino: F 407Inês AlmeidaIVA JOTAS 0185 01:01:04.88900:14:59.650   Diploma
Feminino: F 408Sandra RosadoArrábida Obstacle Runners 0092 01:13:35.50000:27:30.261   Diploma
Feminino: F 501Paula Leite----- 0195 00:57:15.156 ----   Diploma
Feminino: F 502Rosa OliveiraSEBASTIOES DE CANHA 0211 00:58:34.61700:01:19.461   Diploma
Feminino: F 503Manuela Gonçalves----- 0101 00:59:41.14000:02:25.984   Diploma
Feminino: F 504Ondina MarquesVulcanense Futebol Clube 0177 00:59:52.31100:02:37.155   Diploma
Masculino: M 401VICTOR LOPESRUN CREW TRAIL MONTIJO 0089 00:37:30.311 ----   Diploma
Masculino: M 402Luis SilvaThe Cupcake Cartel / PG Squad 0151 00:38:51.30100:01:20.990   Diploma
Masculino: M 403Laurentino PiteiraTrail do Texugo 0024 00:39:10.29700:01:39.986   Diploma
Masculino: M 404Carlos GregorioArrábida Obstacle Runners 0091 00:40:23.05700:02:52.746   Diploma
Masculino: M 405Pedro SousaRun Crew Trail Montijo 0199 00:41:47.52600:04:17.215   Diploma
Masculino: M 406Norberto Silva----- 0120 00:44:18.99500:06:48.684   Diploma
Masculino: M 407Ricardo RaposoLagoa da Pedra e Arredores 0062 00:44:33.51000:07:03.199   Diploma
Masculino: M 408Daniel Monteiro Gomes----- 0037 00:46:37.67300:09:07.362   Diploma
Masculino: M 409Pedro Tiago Gomes dos SantosArrabida Obstacle Runners 0181 00:46:39.98900:09:09.678   Diploma
Masculino: M 4010Paulo Cardoso----- 0222 00:47:51.41400:10:21.103   Diploma
Masculino: M 4011Fernando Jorge Cabaço Coelho----- 0007 00:48:04.20900:10:33.898   Diploma
Masculino: M 4012Edmundo Teodorico Pires André----- 0179 00:48:37.47700:11:07.166   Diploma
Masculino: M 4013Pedro FontinhaNCN Não Corras Não 0238 00:48:38.21000:11:07.899   Diploma
Masculino: M 4014Nuno DamiãesTeam do Bairro 0159 00:48:45.94800:11:15.637   Diploma
Masculino: M 4015Bruno José da Silva TavaresRun Crew Trail Monitjo 0202 00:48:51.70400:11:21.393   Diploma
Masculino: M 4016Rogério JardimIVA JOTAS 0186 00:51:57.43400:14:27.123   Diploma
Masculino: M 4017Vítor Daniel Alves LoureiroClube Atlético do Montijo 0002 00:52:13.44800:14:43.137   Diploma
Masculino: M 4018Luís Miguel Fernandes Alves----- 0069 00:52:15.20100:14:44.890   Diploma
Masculino: M 4019Nelson Manuel Lourenço MartinsLagoa da Pedra e Arredores 0143 00:52:52.12000:15:21.809   Diploma
Masculino: M 4020Paulo Jorge Antunes dos Santos----- 0018 00:53:12.93300:15:42.622   Diploma
Masculino: M 4021Lúcio MonteiroSEBASTIOES DE CANHA 0212 00:54:08.43100:16:38.120   Diploma
Masculino: M 4022Bruno Serafim----- 0113 00:55:52.42200:18:22.111   Diploma
Masculino: M 4023Nuno M OliveiraPNAC 0150 00:56:21.64700:18:51.336   Diploma
Masculino: M 4024Nuno Miguel Rocha Mafra----- 0215 00:56:54.13100:19:23.820   Diploma
Masculino: M 4025Paulo Goulão----- 0053 00:58:02.64300:20:32.332   Diploma
Masculino: M 501Sérgio BatalhaCUA Benaventense 0190 00:35:43.262 ----   Diploma
Masculino: M 502luis cruzRun Crew Trail Montijo 0077 00:39:18.02900:03:34.767   Diploma
Masculino: M 503Paulo LopesRCTM - RUN CREW TRAIL MONTIJO 0086 00:42:48.26800:07:05.006   Diploma
Masculino: M 504Faustino Carlos de Paiva PereirinhaCruz e Amigos da Corrida 0030 00:45:36.26400:09:53.002   Diploma
Masculino: M 505Paulo Costa----- 0196 00:45:43.74900:10:00.487   Diploma
Masculino: M 506Jorge Carlos Sousa SerraGenerali Seguros 0017 00:46:36.67300:10:53.411   Diploma
Masculino: M 507Sérgio SimõesVulcanense Futebol Clube 0178 00:48:12.16000:12:28.898   Diploma
Masculino: M 508Carlos gonçalves----- 0100 00:48:59.47100:13:16.209   Diploma
Masculino: M 509Amandio Busca----- 0133 00:50:44.94800:15:01.686   Diploma
Masculino: M 5010Ricardo FernandesCDR Ribeirinho 0157 00:51:55.70400:16:12.442   Diploma
Masculino: M 601Augusto SemedoRCTM - RUN CREW TRAIL MONTIJO 0085 00:48:29.907 ----   Diploma
Masculino: M 602Manuel Saraiva----- 0194 00:55:48.65200:07:18.745   Diploma
Masculino: M 603Fernando Pereira----- 0165 01:10:06.03300:21:36.126   Diploma
Feminino: Seniores F1Anabela Martins----- 0161 00:53:50.363 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Ana Isabel Gonçalves dos Santos----- 0011 00:54:46.91000:00:56.547   Diploma
Feminino: Seniores F3Paula RodriguesVulcanense futebol clube 0198 00:55:48.92600:01:58.563   Diploma
Feminino: Seniores F4Susana MarquesCUA Benaventense 0189 00:55:53.14800:02:02.785   Diploma
Feminino: Seniores F5Juliana Aquino----- 0063 00:58:55.13800:05:04.775   Diploma
Feminino: Seniores F6Solange LourençoVulcanense Futebol Clube 0099 01:00:46.54900:06:56.186   Diploma
Feminino: Seniores F7Carla OlímpioNCN Não Corras Não 0237 01:02:23.13400:08:32.771   Diploma
Feminino: Seniores F8Natacha CustódioVulcanense Futebol Clube 0001 01:03:20.83200:09:30.469   Diploma
Feminino: Seniores F9Linda RibeiroSEBASTIOES DE CANHA 0209 01:05:38.56600:11:48.203   Diploma
Feminino: Seniores F10Tania Figueiredo----- 0094 01:13:36.54800:19:46.185   Diploma
Feminino: Seniores F11Ana Silva----- 0156 01:13:36.74500:19:46.382   Diploma
Masculino: Seniores M1João JesusAmiciclo Grândola 0160 00:33:56.673 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Pedro loepsNARM 0034 00:34:11.92700:00:15.254   Diploma
Masculino: Seniores M3Pedro JesusGáfete Runners 0200 00:37:58.05400:04:01.381   Diploma
Masculino: Seniores M4Sérgio FerreiraVulcanense Futebol Clube 0175 00:40:43.78400:06:47.111   Diploma
Masculino: Seniores M5Pedro CarvalhoOnebuysexshoprunners 0158 00:41:18.46800:07:21.795   Diploma
Masculino: Seniores M6Valter Martinho----- 0240 00:42:22.02300:08:25.350   Diploma
Masculino: Seniores M7Luís Carlos Queluz dos Santos----- 0134 00:43:36.01500:09:39.342   Diploma
Masculino: Seniores M8Décio AndradeCUA Benaventense 0191 00:46:00.98600:12:04.313   Diploma
Masculino: Seniores M9Ricardo CamiloLagoa da Pedra e Arredores 0042 00:46:32.98600:12:36.313   Diploma
Masculino: Seniores M10Fábio Penteado----- 0055 00:47:31.46300:13:34.790   Diploma
Masculino: Seniores M11Pedro FestasSobe e Desce Team 0066 00:48:08.41000:14:11.737   Diploma
Masculino: Seniores M12Cláudio Pires----- 0004 00:49:53.64500:15:56.972   Diploma
Masculino: Seniores M13Daniel MalveiroClube-de-Montanhismo-da-Guarda 0176 00:50:51.19700:16:54.524   Diploma
Masculino: Seniores M14Miguel Angelo Lopes Boieiro----- 0008 00:52:14.20000:18:17.527   Diploma
Masculino: Seniores M15Bernardo Rodrigues----- 0197 00:52:15.93200:18:19.259   Diploma
Masculino: Seniores M16Diogo Mourão----- 0035 00:53:49.67200:19:52.999   Diploma
Masculino: Seniores M17Vitor Valentim da Cruz Cavaco Marques----- 0039 00:55:15.15000:21:18.477   Diploma
Masculino: Seniores M18Gonçalo NunesSEBASTIOES DE CANHA 0213 00:55:41.09600:21:44.423   Diploma
Masculino: Seniores M19Bernardo Cília SerraGenerali Seguros 0038 00:56:41.89600:22:45.223   Diploma
Masculino: Seniores M20Luís GonçalvesLagoa da Pedra e Arredores 0073 00:58:10.88000:24:14.207   Diploma
Masculino: Seniores M21David Batista----- 0236 01:00:49.84600:26:53.173   Diploma
Masculino: Seniores M22Pedro de Azeredo Leitão----- 0149 01:00:50.09700:26:53.424   Diploma
Masculino: Seniores M23Pedro RibeiroSEBASTIOES DE CANHA 0210 01:01:05.36700:27:08.694   Diploma
Masculino: Sub 18 M1Miguel Palminha Serafim----- 0111 00:44:39.251 ----   Diploma
Masculino: Sub 18 M2João Pedro Gabriel Gomes----- 0112 00:54:01.68500:09:22.434   Diploma
Masculino: Sub 23 M1Miguel Jesus----- 0184 00:44:05.006 ----   Diploma
Masculino: Sub 23 M2Gonçalo Porfirio----- 0162 01:10:05.56700:26:00.561   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)