1ª corrida de São Silvestre de Alcochete

ONDE?
Alcochete, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 11 de Dezembro de 2021 às 18:00
Pagamentos até: Segunda, 06 de Dezembro de 2021 às 23:59

QUANTO?
Corrida 10km
8
Caminhada 5km
5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
212348649

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 282
Total Confirmados: 222

Percursos:

Confirmados Caminhada 5km: 111
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO PAGAR
Natacha Custódio Vulcanense Futebol Clube 0001 Corrida 10km ----
João Inglês Vulcanense Futebol Clube 0020 Corrida 10km ----
Linda Ribeiro SEBASTIOES DE CANHA Corrida 10km
Linda Ribeiro SEBASTIOES DE CANHA Corrida 10km
Vítor Daniel Alves Loureiro Clube Atlético do Montijo Corrida 10km
Vítor Daniel Alves Loureiro Clube Atlético do Montijo 0002 Corrida 10km ----
Ana ----- Caminhada 5km
Maria Pires ----- 0003 Caminhada 5km ----
Cláudio Pires ----- 0004 Corrida 10km ----
Sónia Cristina Ribeiro Oliveira ----- 0021 Caminhada 5km ----
Ângelo Jorge Martins Faria Santos Sozinho Caminhada 5km
Carla Manuela Lucas da Silva ----- 0009 Caminhada 5km ----
Ana Paula Saraiva do Patrocínio ----- 0006 Caminhada 5km ----
Luis Miguel Morato ----- 0005 Caminhada 5km ----
Dora Tavira sem equipa 0217 Caminhada 5km ----
Maira Tavira sem equipa 0218 Caminhada 5km ----
Fernando Jorge Cabaço Coelho ----- 0007 Corrida 10km ----
Miguel Angelo Lopes Boieiro ----- 0008 Corrida 10km ----
Filipa Silva ----- Caminhada 5km
Ana Isabel Gonçalves dos Santos ----- 0011 Corrida 10km ----
Susana Dinis ----- 0010 Caminhada 5km ----
Maria Gil Frederico ----- 0012 Caminhada 5km ----
Madalena Gil Frederico ----- 0013 Caminhada 5km ----
Manuel Frederico ----- 0014 Caminhada 5km ----
Miguel Frederico ----- 0015 Caminhada 5km ----
Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Cruz e Amigos da Corrida Corrida 10km
Fernando Martins ----- 0016 Caminhada 5km ----
Jorge Carlos Sousa Serra Generali Seguros 0017 Corrida 10km ----
Paulo Jorge Antunes dos Santos ----- 0018 Corrida 10km ----
Leonardo Tripateta_Amador 0019 Corrida 10km ----
Patricia Mendonça ----- 0022 Caminhada 5km ----
Fernanda Formigo ----- Caminhada 5km
Marina Almeida ----- Caminhada 5km
Carina Almeida ----- Caminhada 5km
Cristina Torrão ----- 0023 Caminhada 5km ----
Laurentino Piteira Trail do Texugo 0024 Corrida 10km ----
Ana Piteira Trail do Texugo 0025 Corrida 10km ----
Cláudia Isabel Rodrigues de Almeida Triangulação do quadrado 0026 Caminhada 5km ----
Filipa Epifânio Gomes Triangulação do quadrado 0027 Caminhada 5km ----
Paulo Sousa FRX18 0028 Caminhada 5km ----
Carlos Xavier FRX18 0029 Caminhada 5km ----
Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Cruz e Amigos da Corrida 0030 Corrida 10km ----
Élia Baltazar Triangulação do Quadrado 0031 Caminhada 5km ----
Nuno Bernardes Triangulação do Quadrado 0032 Caminhada 5km ----
Daniel Fatela Lagoa da Pedra e Arredores 0033 Corrida 10km ----
Pedro loeps NARM 0034 Corrida 10km ----
Diogo Mourão ----- 0035 Corrida 10km ----
Inês Jarró ----- 0036 Corrida 10km ----
Daniel Monteiro Gomes ----- 0037 Corrida 10km ----
Bernardo Cília Serra Generali Seguros 0038 Corrida 10km ----
Vitor Valentim da Cruz Cavaco Marques ----- 0039 Corrida 10km ----
Maria Raquel Alcobia da Conceição ----- 0040 Caminhada 5km ----
João Filipe Teixeira Veigas ----- 0041 Corrida 10km ----
Ricardo Camilo Lagoa da Pedra e Arredores 0042 Corrida 10km ----
Carla Patricia Da Silva Mota Ferreira ----- Caminhada 5km
Ivã Tiago Moutinho Ferreira ----- Caminhada 5km
Ivã Tiago Moutinho Ferreira ----- Caminhada 5km
Carla Maria Rodrigues Martins ----- Caminhada 5km
Jose da Costa Martins ----- Caminhada 5km
Helena Paula Gomes Nunes Labreca ----- Caminhada 5km
Isabel da Conceiçao Garret Lopes Boieiro ----- Caminhada 5km
Jose Estevao da Fonseca Boieiro ----- Caminhada 5km
Afonso da Silva Ferreira ----- Caminhada 5km
Ana Rita Lopes Boieiro ----- 0043 Caminhada 5km ----
Ivã Tiago Moutinho Ferreira ----- 0044 Caminhada 5km ----
Carla Patricia Da Silva Mota Ferreira ----- 0045 Caminhada 5km ----
Afonso da Silva Ferreira ----- 0046 Caminhada 5km ----
Jose da Costa Martins ----- 0047 Caminhada 5km ----
Carla Maria Rodrigues Martins ----- 0048 Caminhada 5km ----
Helena Paula Gomes Nunes Labreca ----- 0049 Caminhada 5km ----
Isabel da Conceiçao Garret Lopes Boieiro ----- 0050 Caminhada 5km ----
Jose Estevao da Fonseca Boieiro ----- 0051 Caminhada 5km ----
Juliana Aquino ----- 0063 Corrida 10km ----
Raquel Silva ----- 0052 Caminhada 5km ----
Paulo Goulão ----- 0053 Corrida 10km ----
Leonor Vasques ----- 0054 Corrida 10km ----
Fábio Penteado ----- 0055 Corrida 10km ----
Cesarini D'Arrasto Corrida 10km
Cesarini D'Arrasto 0056 Corrida 10km ----
Fábio Miguel Cachão ----- Corrida 10km
João Aleixo ----- 0057 Corrida 10km ----
Diogo Félix Vulcanense Futebol Clube 0058 Corrida 10km ----
Ana Paula Valente Breia da Cunha ----- 0059 Caminhada 5km ----
Luis Filipe Gonçalves ----- Corrida 10km
Filipa Vale ----- 0060 Caminhada 5km ----
Margarida Vale ----- 0061 Caminhada 5km ----
Rafael lourenço GRF Benedita - Atletismo 0103 Corrida 10km ----
Ricardo Raposo Lagoa da Pedra e Arredores 0062 Corrida 10km ----
Zersenay Tadese ----- Corrida 10km
Zersenay Tadese ----- Corrida 10km
Mafalda Sousa Run Crew trail Montijo 0065 Corrida 10km ----
Pedro Festas Sobe e Desce Team 0066 Corrida 10km ----
João Silva Red Drone Squad Corrida 10km
João Silva Red Drone Squad Corrida 10km
Jorge pedrosa ----- 0064 Caminhada 5km ----
Maria Fatima Zambujo Gavela Rodrigues ----- 0067 Caminhada 5km ----
Antonio Filipe Rodrigues ----- 0068 Caminhada 5km ----
Luís Miguel Fernandes Alves ----- 0069 Corrida 10km ----
Carla Olímpio NCN Não Corras Não Corrida 10km
Pedro Fontinha NCN Não Corras Não Corrida 10km
Dulcínia de Jesus Maurílio Guerra ----- 0093 Caminhada 5km ----
Marta Veigas ----- 0070 Caminhada 5km ----
Claudina Mota Feliz ----- 0071 Caminhada 5km ----
Edmundo Feliz ----- 0072 Caminhada 5km ----
Luís Gonçalves Lagoa da Pedra e Arredores 0073 Corrida 10km ----
Anabela jorge ----- 0074 Caminhada 5km ----
Guilherme da Cruz ----- Corrida 10km
Susana da Conceição Marques Afonso ----- Caminhada 5km
Susana da Conceição Marques Afonso ----- 0075 Caminhada 5km ----
Susana da Conceição Marques Afonso ----- Caminhada 5km
Susana da Conceição Marques Afonso ----- Caminhada 5km
luis cruz Run Crew Trail Montijo 0077 Corrida 10km ----
Ana Paula Branco Run Crew Trail Montijo 0076 Corrida 10km ----
MICAELA MARISA RAMOS DOS SANTOS Arrábida Obstacle Runners 0090 Corrida 10km ----
Pedro Carmo ----- 0078 Corrida 10km ----
Ricardo Oliveira ----- Caminhada 5km
Ricardo Oliveira ----- Caminhada 5km
Ricardo Oliveira ----- 0079 Caminhada 5km ----
Graça vieira ----- 0080 Caminhada 5km ----
Sofia Oliveira ----- 0081 Caminhada 5km ----
Carlos gonçalves ----- 0100 Corrida 10km ----
Manuela Gonçalves ----- 0101 Corrida 10km ----
Vítor Nuno Correia Dias ----- 0082 Caminhada 5km ----
Bárbara Filipa da Silva Couceiro ----- 0083 Caminhada 5km ----
Paulo Couceiro ----- 0084 Caminhada 5km ----
Flavio Castelhano GRF Benedita - Atletismo 0102 Corrida 10km ----
Augusto Semedo RCTM - RUN CREW TRAIL MONTIJO 0085 Corrida 10km ----
Paulo Lopes RCTM - RUN CREW TRAIL MONTIJO Corrida 10km
Paulo Lopes RCTM - RUN CREW TRAIL MONTIJO Corrida 10km
Paulo Lopes RCTM - RUN CREW TRAIL MONTIJO 0086 Corrida 10km ----
Francisco Jesus duarte ----- 0087 Caminhada 5km ----
VICTOR LOPES RUN CREW TRAIL MONTIJO 0089 Corrida 10km ----
LINA LOPES RUN CREW TRAIL MONTIJO 0088 Corrida 10km ----
Carlos Gregorio Arrábida Obstacle Runners 0091 Corrida 10km ----
Sandra Rosado Arrábida Obstacle Runners 0092 Corrida 10km ----
Maria Odália Martinho Correia ----- 0095 Caminhada 5km ----
José Eduardo Rosa Marques ----- 0096 Caminhada 5km ----
Tania Figueiredo ----- 0094 Corrida 10km ----
Sónia Isabel Monteiro Pereira Ventura As Pocahontas 0098 Caminhada 5km ----
Helena Paula Carujo Carrão de Almeida Correia As Pocahontas 0097 Caminhada 5km ----
Carla Susana Martins Luis Reis As Pocahontas 0105 Caminhada 5km ----
Solange Lourenço Vulcanense Futebol Clube 0099 Corrida 10km ----
Maria do Céu Rato Caldes Lopes As Pocahontas 0104 Caminhada 5km ----
Maria de Lurdes Organista Neves ----- 0106 Caminhada 5km ----
António Manuel Costa das Neves ----- 0107 Caminhada 5km ----
Armando dos Santos Paixão ----- Caminhada 5km
Armando dos Santos Paixão ----- Caminhada 5km
Armando dos Santos Paixão ----- 0110 Caminhada 5km ----
Armando dos Santos Paixão ----- Caminhada 5km
João Viães Amigos da praia 0108 Caminhada 5km ----
Fátima Viães Amigos do rio 0109 Caminhada 5km ----
Miguel Palminha Serafim ----- 0111 Corrida 10km ----
João Pedro Gabriel Gomes ----- 0112 Corrida 10km ----
Bruno Serafim ----- 0113 Corrida 10km ----
Pedro lopes NARM Corrida 10km
irina pedro brrnightrunners Corrida 10km
Ademar Pereria ----- Corrida 10km
Cristina Realinho Roxo ----- Corrida 10km
Sérgio Batalha CUA Benaventense Corrida 10km
Décio Andrade CUA Benaventense 0191 Corrida 10km ----
Susana Marques CUA Benaventense 0189 Corrida 10km ----
Nídia Agostinho CUA Benaventense 0188 Corrida 10km ----
Gonçalo Palma Samorunnig Corrida 10km
Gonçalo Palma Samorunnig 0114 Corrida 10km ----
Nuno Ricardo Carvalho Conceição SAMORUNNING 0115 Corrida 10km ----
Américo Pereira ----- Corrida 10km
Dora Serafim ----- 0116 Caminhada 5km ----
Rafael Palminha Serafim ----- 0117 Caminhada 5km ----
Gonçalo Rosa C.A.R.E. Corrida 10km
Luís Vicente Garção ----- 0147 Corrida 10km ----
Amandio Busca ----- 0133 Corrida 10km ----
Hugo Paulo SAMORUNNING 0118 Corrida 10km ----
Etelvina Coito Cavaco Benjamim As Pocahontas 0119 Caminhada 5km ----
Norberto Silva ----- 0120 Corrida 10km ----
Élia Silva ----- 0121 Caminhada 5km ----
José Mário Ribeiro ----- Corrida 10km
Sofia Silva ----- 0122 Caminhada 5km ----
Pedro Freitas ----- Caminhada 5km
Pedro Freitas ----- Caminhada 5km
Margarida Silva ----- 0123 Caminhada 5km ----
carlos manuel castro oliveira ----- Caminhada 5km
Margarida Gomes Shine 0126 Caminhada 5km ----
Nuno Félix Venâncio Cordeiro ZATOPEQUES 0127 Corrida 10km ----
Sasha Tryfonova Shine 0124 Caminhada 5km ----
Marisa Alexandra Gomes Moço de Jesus ZATOPEQUES 0125 Corrida 10km ----
ANDREIA TEIXEIRA VAZ ZATOPEQUES 0128 Corrida 10km ----
andre silva AVP Corrida 10km
Carla Nabais ----- 0129 Caminhada 5km ----
Hernâni Lino ZATOPEQUES 0130 Caminhada 5km ----
jose Fernandes ----- 0132 Caminhada 5km ----
Isabel Neves Ferreira As Pocahontas 0131 Caminhada 5km ----
David Batista ----- Corrida 10km
Luís Carlos Queluz dos Santos ----- 0134 Corrida 10km ----
Andrea Pisco ----- 0135 Caminhada 5km ----
Carlos Carreira PéCalçado 0136 Corrida 10km ----
Pedro Rocha ----- 0137 Caminhada 5km ----
Sónia Brito PéCalçado 0139 Caminhada 5km ----
Diogo Rocha ----- 0138 Caminhada 5km ----
Leonardo Gomes Leal PéCalçado 0140 Corrida 10km ----
Patricia Alexandra Leal PéCalçado 0141 Caminhada 5km ----
Ernesto PéCalçado 0142 Corrida 10km ----
Nuno M Oliveira PNAC 0150 Corrida 10km ----
Nelson Manuel Lourenço Martins Lagoa da Pedra e Arredores 0143 Corrida 10km ----
Dalia Possidonio 4Ever 0144 Caminhada 5km ----
Vanda Possidonio 4Ever 0145 Caminhada 5km ----
Joaquina Mil-Homens 4Ever 0146 Caminhada 5km ----
Luis Ranito 4Ever 0148 Caminhada 5km ----
Pedro de Azeredo Leitão ----- Corrida 10km
Pedro de Azeredo Leitão ----- 0149 Corrida 10km ----
Ricardo Fernandes CDR Ribeirinho 0157 Corrida 10km ----
Pedro Carvalho Onebuysexshoprunners 0158 Corrida 10km ----
Luis Silva The Cupcake Cartel / PG Squad 0151 Corrida 10km ----
Armando Manuel Paixão ----- 0152 Caminhada 5km ----
Leonor labaredas ----- 0153 Caminhada 5km ----
Paula Aleixo ----- 0154 Caminhada 5km ----
Maria Virgínia Paixão ----- 0155 Caminhada 5km ----
Ricardo Tiago Trilhos do Costume Corrida 10km
Ana Silva ----- 0156 Corrida 10km ----
Edmundo Teodorico Pires André ----- 0179 Corrida 10km ----
Miguel Naves André ----- 0180 Corrida 10km ----
José Manuel Gomes Ferreira LINDA-A-PASTORA SPORTING CLUBE 0187 Corrida 10km ----
Sérgio Batalha CUA Benaventense 0190 Corrida 10km ----
Humberto Alves ----- 0164 Caminhada 5km ----
Ana Pereira ----- 0163 Caminhada 5km ----
Vera Victória Bridges Sisters 0182 Caminhada 5km ----
Viviana Pontes Bridges Sisters 0183 Caminhada 5km ----
Nuno Damiães Team do Bairro 0159 Corrida 10km ----
João Jesus Amiciclo Grândola 0160 Corrida 10km ----
Anabela Martins ----- 0161 Corrida 10km ----
Ana Saraiva ----- 0193 Caminhada 5km ----
Manuel Saraiva ----- 0194 Corrida 10km ----
Paula Leite ----- 0195 Corrida 10km ----
Fernando Pereira ----- 0165 Corrida 10km ----
Paulo Costa ----- 0196 Corrida 10km ----
Gonçalo Porfirio ----- 0162 Corrida 10km ----
Patrícia Pereira ----- 0166 Caminhada 5km ----
Bruno Pereira ----- 0167 Caminhada 5km ----
Ana Silva ----- 0168 Caminhada 5km ----
Gentil Silva ----- 0169 Caminhada 5km ----
Carminda Pereira ----- 0170 Caminhada 5km ----
Sandra Mendes ----- 0171 Caminhada 5km ----
Tiago Oliveira ----- 0172 Caminhada 5km ----
Filipa Mendes ----- 0173 Caminhada 5km ----
Vasco Alves ----- 0174 Corrida 10km ----
Sérgio Ferreira Vulcanense Futebol Clube 0175 Corrida 10km ----
Daniel Malveiro Clube-de-Montanhismo-da-Guarda 0176 Corrida 10km ----
Ondina Marques Vulcanense Futebol Clube 0177 Corrida 10km ----
Sérgio Simões Vulcanense Futebol Clube 0178 Corrida 10km ----
Pedro Tiago Gomes dos Santos Arrabida Obstacle Runners 0181 Corrida 10km ----
Miguel Jesus ----- 0184 Corrida 10km ----
Bruno José da Silva Tavares Run Crew Trail Monitjo 0202 Corrida 10km ----
Pedro Jesus Gáfete Runners 0200 Corrida 10km ----
Inês Almeida IVA JOTAS 0185 Corrida 10km ----
Rogério Jardim IVA JOTAS 0186 Corrida 10km ----
Nuno ReisvVentura ----- 0192 Corrida 10km ----
Bernardo Rodrigues ----- 0197 Corrida 10km ----
Nuno Miguel Rocha Mafra ----- 0215 Corrida 10km ----
Paula Rodrigues Vulcanense futebol clube 0198 Corrida 10km ----
Lília Duro Algarviana Team Corrida 10km
Lília Duro Algarviana Team Corrida 10km
Pedro Sousa Run Crew Trail Montijo 0199 Corrida 10km ----
Sandra Naulin Gonçalves Nogueira As Pocahontas 0201 Caminhada 5km ----
Paulo Cardoso ----- 0222 Corrida 10km ----
António Antunes ----- 0205 Caminhada 5km ----
Matias ----- 0206 Caminhada 5km ----
Claudia Sofia ----- 0207 Caminhada 5km ----
Bruno Soares ----- 0203 Caminhada 5km ----
Maria Fatima Soares ----- 0204 Caminhada 5km ----
jorge conceição ----- 0208 Corrida 10km ----
Linda Ribeiro SEBASTIOES DE CANHA Corrida 10km
Linda Ribeiro SEBASTIOES DE CANHA 0209 Corrida 10km ----
Lúcio Monteiro SEBASTIOES DE CANHA 0212 Corrida 10km ----
Pedro Ribeiro SEBASTIOES DE CANHA 0210 Corrida 10km ----
Rosa Oliveira SEBASTIOES DE CANHA 0211 Corrida 10km ----
Marta Sofia Barrinha Gomes AAA - Gin. Qt. do Valbom Corrida 10km
Gonçalo Nunes SEBASTIOES DE CANHA 0213 Corrida 10km ----
Mário Campos ----- Corrida 10km
carlos garcia ----- 0214 Caminhada 5km ----
Jose da Graca Marquez Policarpo ----- 0216 Caminhada 5km ----
Fernando Maia ----- 0219 Caminhada 5km ----
maria barroco ----- 0220 Caminhada 5km ----
raquel alexandrino ----- 0221 Caminhada 5km ----

Pagar inscrições (0)