Correr pela Europa (4ª Edição)

ONDE?
Vila Nova de Santo André, Setúbal

QUANDO?
Quarta, 01 de Dezembro de 2021 às 09:30
Pagamentos até: Domingo, 28 de Novembro de 2021 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
266769150

Totais:

Total Inscrições: 200
Total Confirmados: 200

Percursos:

Confirmados Corrida 10km: 169
Confirmados Caminhada 5km: 31

Escalões:

Juniores M (0 - 19): 4
Seniores M (20 - 34): 19
Veteranos 1 (35 - 39): 19
Veteranos 2 (40 - 44): 23
Veteranos 3 (45 - 49): 32
Veteranos 4 (50 - 54): 12
Veteranos 5 (55 - 59): 11
Veteranos 6 (60 +): 10
Juniores F (0 - 19): 2
Seniores F (20 - 34): 11
Veteranas 1 (35 - 39): 10
Veteranas 2 (40 - 44): 19
Veteranas 3 (45 - 49): 8
Veteranas 5 (50 +): 20
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Neuza Silva Boavista trail Veteranas 1 0001 Corrida 10km
José Gamito Juventude Atlético Clube Seniores M 0003 Corrida 10km
Maria João Pereira Aminhacorrida Veteranas 2 0004 Corrida 10km
Pedro Brás Legião 13 Veteranos 3 0005 Corrida 10km
Bruno Pacheco ----- Seniores M 0006 Corrida 10km
Susana Mateus ----- Seniores F 0007 Corrida 10km
António Valente Casa FCPORTO Litoral Alentejano Veteranos 4 0008 Caminhada 5km
Cátia Brito ----- Veteranas 1 0009 Caminhada 5km
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube Veteranos 3 0010 Corrida 10km
Vasco Rodrigues Juventude Atlético Club Veteranos 1 0011 Corrida 10km
Pedro Trindade C.A.R.E Veteranos 1 0012 Corrida 10km
MARCO MARTINS Missão Possível Veteranos 2 0013 Corrida 10km
Diogo Pereira C.A.R.E Seniores M 0014 Corrida 10km
Vanda Correia ----- Veteranas 3 0015 Corrida 10km
Margarida Van-Der-Kellen C.A.R.E Seniores F 0016 Corrida 10km
André Simão Lopes ----- Veteranos 2 0017 Corrida 10km
Mário Correia ----- Veteranos 3 0018 Corrida 10km
Joana Guita ----- Veteranas 2 0019 Corrida 10km
Pedro Cordeiro AlphaFitness Veteranos 1 0020 Corrida 10km
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube Veteranos 4 0021 Corrida 10km
maria rosario goye ----- Veteranas 3 0022 Caminhada 5km
Suse Oliveira Boavista Trail Seniores F 0023 Corrida 10km
Marina Goye Iglesias ----- Juniores F 0024 Caminhada 5km
Gonçalo Rosa C.A.R.E. Veteranos 1 0025 Corrida 10km
Daniela Duarte ----- Veteranas 1 0026 Corrida 10km
Tiago Palma Juventude Atlético Clube Veteranos 1 0029 Corrida 10km
Sofia Quental Boavista Trail Seniores F 0030 Corrida 10km
Roberto Baião Juventude Atlético Clube Seniores M 0031 Corrida 10km
Pedro lopes NARM Seniores M 0032 Corrida 10km
Fernando batista mestre Juventude Atlético Clube Veteranos 3 0033 Corrida 10km
Ruben Mateus ----- Seniores M 0034 Corrida 10km
João diogo silva Narm messejana Seniores M 0035 Corrida 10km
Paulo Patrício Núcleo Desportivo Cultural de Odemira Veteranos 1 0036 Corrida 10km
Fernanda Maria d'Ascenção Pinela ----- Veteranas 2 0037 Caminhada 5km
Manuel Muando Amiciclo Grândola Veteranos 1 0039 Corrida 10km
Jonas Bessa Spartan Racers/Engel&Völkers Comporta Veteranos 2 0040 Corrida 10km
David Gorgulho ----- Veteranos 1 0041 Corrida 10km
Carlos Rosário GDCT Repsol Polimeros Veteranos 3 0042 Corrida 10km
João Pedro Santos Sereias GDL Veteranos 2 0043 Corrida 10km
Andreia ----- Seniores F 0044 Caminhada 5km
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Veteranas 2 0045 Corrida 10km
Carla Oliveira ----- Veteranas 5 0046 Corrida 10km
Rui Jorge Santos 30 SEGUNDOS AO KM Veteranos 2 0047 Corrida 10km
Bruno Paixão CF os Belenenses Atletismo/Trekking Nature Team Running Eilar Veteranos 1 0048 Corrida 10km
Micaela Guerreiro 30 SEGUNDOS AO KM Seniores F 0049 Corrida 10km
Madalena Soares 30 SEGUNDOS AO KM Veteranas 5 0050 Corrida 10km
José Francisco Silva Santiago ----- Veteranos 3 0051 Corrida 10km
sergio costa casa do povo praia do norte Veteranos 3 0052 Corrida 10km
Nelson Castelôa ----- Veteranos 5 0053 Corrida 10km
Maria Santos Trail Team Montes Saloios Veteranas 2 0054 Corrida 10km
Anabela Bernardino ----- Veteranas 5 0055 Caminhada 5km
Vanessa Rebelo ----- Veteranas 1 0056 Caminhada 5km
Sara Pereira ----- Seniores F 0057 Corrida 10km
Pedro Fernandes ----- Veteranos 3 0058 Corrida 10km
Ricardo Hugo Direito Patrocínio ----- Veteranos 2 0059 Corrida 10km
Rui Miguel Ramos Alves ----- Veteranos 1 0060 Corrida 10km
Rui Rodrigues Associação Jorge Pina Veteranos 1 0061 Corrida 10km
Paula Galito Amigos da Corrida ---- Veteranas 1 0062 Corrida 10km
Nuno Botelho ATR - Algarve Trail Running Veteranos 2 0063 Corrida 10km
Ezequiel Alves Fernandes ----- Veteranos 6 0065 Corrida 10km
João da Câmara AzoresRunners Veteranos 3 0066 Corrida 10km
Ana Paula Pina Gomes Martins Alverca Urban Runers Veteranas 5 0067 Corrida 10km
Paulo reis Team fugassa Veteranos 3 0068 Corrida 10km
Pedro miguel pereira castro Sempre em festa Veteranos 4 0069 Caminhada 5km
Fábio Jesus Boavista Trail Veteranos 1 0071 Corrida 10km
Henrique Vilhena ----- Veteranos 6 0072 Corrida 10km
Ana Lucas Gazelas100stress Veteranas 2 0073 Corrida 10km
Luis Miguel Ribeiro Campas Nunes ----- Veteranos 3 0074 Corrida 10km
Marco Vasconcelos ----- Veteranos 3 0075 Corrida 10km
Rui Ferreira Adoes Trail Veteranos 2 0076 Corrida 10km
Leonor Capote individual Veteranas 1 0079 Corrida 10km
Joana caldeira Atibà Veteranas 3 0080 Corrida 10km
Carla Soares CDR Ribeirinho Veteranas 2 0081 Corrida 10km
GONÇALO LUDOVICO ----- Veteranos 3 0082 Caminhada 5km
Ana da Câmara HLRUNN Veteranas 3 0086 Corrida 10km
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Veteranos 4 0087 Corrida 10km
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Veteranas 5 0088 Corrida 10km
Sofia Almeida ----- Veteranas 3 0089 Corrida 10km
Rui Sousa NARM Veteranos 3 0090 Corrida 10km
Maria de Jesus Serra Braz Sousa NARM Veteranas 2 0091 Corrida 10km
Ângela da Conceição Mendes ----- Veteranas 1 0092 Corrida 10km
Márcio Daniel Pereira Chainho ----- Seniores M 0093 Corrida 10km
André Cordeiro ----- Veteranos 2 0094 Caminhada 5km
Luis Madeira Silgueiros Runners Veteranos 3 0095 Corrida 10km
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Juniores M 0096 Corrida 10km
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Veteranos 2 0098 Corrida 10km
Pedro Ferreira Ao Ritmo das 200ppm Veteranos 2 0099 Corrida 10km
Antónia Jordão A Natureza Ensina Veteranas 2 0101 Corrida 10km
vasco pinto ----- Veteranos 5 0102 Corrida 10km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Veteranas 5 0103 Corrida 10km
Joao Pinto pintos molhados Seniores M 0104 Corrida 10km
Hugo Areias ----- Seniores M 0105 Corrida 10km
Rui oliveira Nunca desistir Veteranos 5 0106 Caminhada 5km
Luis Farinho ----- Veteranos 2 0107 Corrida 10km
Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 2 0108 Corrida 10km
José Silva C. A. Gaienses Veteranos 6 0109 Caminhada 5km
Pedro Pinela G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 1 0110 Corrida 10km
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 6 0111 Corrida 10km
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 3 0112 Corrida 10km
António Simões G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 5 0113 Corrida 10km
Sérgio Ferreira ----- Veteranos 4 0114 Corrida 10km
Vítor Santos G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 1 0115 Corrida 10km
Pedro Coelho Spartan Racers/Engel&Völkers Comporta Veteranos 2 0116 Corrida 10km
Nuno Martins G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 3 0117 Corrida 10km
Edgar Matias G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 2 0118 Corrida 10km
Ricardo Pinto G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 4 0119 Corrida 10km
João Vargas Bravos do Outeiro Veteranos 3 0120 Corrida 10km
Luís Almeida G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 2 0121 Corrida 10km
Paulo Cavalinhos G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 3 0122 Corrida 10km
Paulo Martins G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0123 Corrida 10km
José Simões G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 4 0124 Corrida 10km
Helena Alonso Mamã que corre Veteranas 2 0125 Corrida 10km
Francisco Miranda GDCT Repsol Polimeros Veteranos 2 0126 Corrida 10km
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 3 0127 Corrida 10km
Álvaro Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 3 0128 Corrida 10km
Joao Graca ACRM Silveirinha Grande Claras Veteranos 6 0129 Corrida 10km
Rute Figueiras G.D.R. São Francisco da Serra Veteranas 2 0130 Corrida 10km
Cecilia Reis ACRM Silveirinha Grande Claras Veteranas 5 0131 Caminhada 5km
André Oliveira Porto Sentido Runners Veteranos 1 0132 Corrida 10km
Alexandra Rodrigues M&A Veteranas 2 0133 Corrida 10km
Vitor Guarda Verdades Sereias GDL Veteranos 4 0134 Corrida 10km
André verdades Sereias GDL Seniores M 0136 Corrida 10km
Irene pereira Sereias GDL Veteranas 5 0137 Corrida 10km
Paulo ----- Veteranos 2 0138 Corrida 10km
Cláudia Dias Sereias Gdl Veteranas 3 0139 Corrida 10km
Marina Patricia Basílio Pedro Os Kotas Seniores F 0140 Corrida 10km
Joana Correia Sereias GDL Veteranas 2 0141 Corrida 10km
Margarida Felicidade de Jesus Basílio Pedro Os Kotas Veteranas 5 0142 Corrida 10km
Gonçalo Sales Sereias GDL Juniores M 0143 Corrida 10km
Sílvia da Silva Prata Azevedo ----- Veteranas 5 0145 Caminhada 5km
Manuel Carlos Vicente Pedro Os Kotas Veteranos 5 0146 Corrida 10km
José António Raposo Vilhena Os Kotas Veteranos 5 0147 Corrida 10km
Joel Carlos Basílio Pedro Os Kotas Seniores M 0148 Corrida 10km
Maria de Fátima Parreira Chainho Os Kotas Veteranas 5 0149 Corrida 10km
Maria do Rosário Vilhena Os Kotas Veteranas 5 0150 Corrida 10km
Paulo Luís Gonçalves Miguel Os Kotas Veteranos 3 0151 Corrida 10km
Lina Garrucho 200 ppm Veteranas 5 0152 Corrida 10km
Sérgio Miguel Guerreiro Beja Os Kotas Veteranos 2 0153 Corrida 10km
Joaquim João Fortes Santana Os Kotas Veteranos 1 0154 Corrida 10km
Rui Pereira PapaKms Veteranos 3 0155 Corrida 10km
João Da Maia Sereias GDL Veteranos 2 0156 Corrida 10km
Isaac cabrita BTT ALGARVE MANIACS Veteranos 3 0157 Corrida 10km
Idalina Madeira CASA BENFICA SEIXAL Veteranas 5 0158 Corrida 10km
Virgilio Madeira CASA BENFICA SEIXAL Veteranos 6 0159 Corrida 10km
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- Veteranos 5 0160 Caminhada 5km
Bruno Fichtner Zuca BTT Veteranos 1 0161 Caminhada 5km
Regiane Fichtner Zuca BTT Veteranas 1 0162 Caminhada 5km
Aurélio ----- Veteranos 1 0163 Corrida 10km
Alice Fichtner Zuca BTT Juniores F 0164 Caminhada 5km
Leonardo Fichtner Zuca BTT Juniores M 0165 Caminhada 5km
João Cáceres ----- Seniores M 0166 Corrida 10km
Everson Cerqueira Lara CASA BENFICA SEIXAL Veteranos 3 0167 Corrida 10km
Filipe Alexandre ----- Seniores M 0168 Corrida 10km
Carlos Lopes Aminhacorrida Veteranos 3 0169 Corrida 10km
Telmo Ginásio clube de Bragança Veteranos 4 0171 Corrida 10km
Hernâni Gaspar Amigos Vale Silêncio Veteranos 5 0172 Corrida 10km
Daniel Vilhena ----- Seniores M 0173 Corrida 10km
Ana Paula Silva Amigos Vale Silêncio Veteranas 5 0174 Caminhada 5km
Susana Vicente ----- Veteranas 2 0175 Corrida 10km
Solange Guerreiro NDCODEMIRA Seniores F 0176 Corrida 10km
José Silva ----- Veteranos 5 0177 Caminhada 5km
Carla Fernandes ----- Veteranas 2 0178 Corrida 10km
Manel Fernandes Happyrunners Veteranos 4 0179 Corrida 10km
Gina Rosa ----- Veteranas 5 0180 Caminhada 5km
Margarida Gorgulho ----- Veteranas 5 0181 Caminhada 5km
Osvaldo Gorgulho ----- Veteranos 6 0182 Caminhada 5km
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola Veteranos 4 0183 Corrida 10km
Fábio Delgado Correr em évora Seniores M 0184 Corrida 10km
João Romão AMICICLO Grândola Seniores M 0185 Corrida 10km
Carlos Galheto Amiciclo Grândola Veteranos 4 0186 Corrida 10km
Lúcia Antonia dos Santos Pereira Amiciclo Grândola Veteranas 3 0187 Corrida 10km
Carmen Viegas Amiciclo Grândola Veteranas 2 0189 Corrida 10km
Cristina Rodrigues Amiciclo Grândola Veteranas 2 0190 Corrida 10km
Hugo Patrício Amiciclo Grândola Veteranos 3 0191 Corrida 10km
Luis Carlos Aguilar de Mesquita Legião 13 Veteranos 3 0192 Corrida 10km
José Pedro do Vale Lourenço ----- Veteranos 3 0193 Corrida 10km
Américo Botelho Geadas Running Veteranos 1 0194 Corrida 10km
Jéssica Filipa Bernardo Lourenço ----- Seniores F 0195 Caminhada 5km
Marco Daniel Barrosa de Almeida ----- Seniores M 0196 Corrida 10km
Daniel Filipe Aguileira lourenço ----- Juniores M 0197 Caminhada 5km
Armando José Pereira Amiciclo Grândola Veteranos 6 0198 Corrida 10km
Ana Isabel Bilé Aguileira Lourenço ----- Veteranas 2 0199 Caminhada 5km
Vítor Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 3 0200 Corrida 10km
Rui Freitas G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 6 0201 Corrida 10km
Jesus monraia ----- Veteranas 3 0202 Corrida 10km
Paulo Colaço BrrNightRunners Veteranos 3 0203 Corrida 10km
Silvia santinhos Studiochic Veteranas 1 0204 Caminhada 5km
João Luis Mateus G.D. Baixa de são Pedro Veteranos 5 0205 Corrida 10km
Mônica vilhena Studiochic Veteranas 2 0206 Caminhada 5km
João Casanova David Máximo Baptista Amiciclo Grândola Veteranos 6 0207 Corrida 10km
Judite Henriqueta Pinto Gonçalves Amiciclo Grândola Veteranas 5 0208 Caminhada 5km
Paulo Morais G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 3 0209 Corrida 10km
Miguel garcia Amiciclo Grândola Veteranos 2 0210 Corrida 10km
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra Veteranas 5 0211 Corrida 10km
Joaquim Abraços Clube Desportivo Areias de São João Veteranos 2 0212 Corrida 10km
Ana Margarida Rosário Lurenco NDCOdemira Veteranas 1 0213 Corrida 10km
Flórido David Gamito Viegas Os Chaparros BTT Team Veteranos 5 0214 Corrida 10km
Cheila Pereira Legião 13 Seniores F 0215 Corrida 10km
Cristina Maria campos Filipe 200ppm Veteranas 5 0217 Corrida 10km
Rui Gamito Juventude Atlético Clube Veteranos 2 0218 Corrida 10km