Trilhos D "O Bom Sabor da Serra"

ONDE?
Fornos de Algodres, Guarda

QUANDO?
Domingo, 10 de Abril de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 05 de Abril de 2022 às 23:59

QUANTO?
Trail Longo
14.00
Trail Curto
12.00
Caminhada
7.00

ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
vilachaaldeiatrailpt@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 400
Total Confirmados: 248

Percursos:

Confirmados Trail Longo: 67
Confirmados Trail Curto: 113
Confirmados Caminhada: 68

Escalões:

Sub23 M: 2
Seniores M: 21
Veteranos M40: 27
Veteranos M50: 6
Veteranos M60+: 1
Sub23 F: 1
Seniores F: 4
Veteranos F40: 4
Veteranos F50: 1
Veteranos F60+: 0
Sub23 M: 9
Seniores M: 32
Veteranos M40: 26
Veteranos M50: 8
Veteranos M60+: 4
Sub23 F: 3
Seniores F: 9
Veteranos F40: 15
Veteranos F50: 7
Veteranos F60+: 0
Sem escalão: 68
Sub23 M: 0
Seniores M: 0
Veteranos M40: 0
Veteranos M50: 0
Veteranos M60+: 0
Sub23 F: 0
Seniores F: 0
Veteranos F40: 0
Veteranos F50: 0
Veteranos F60+: 0
Sem escalão: 68
Sub23 M: 11
Seniores M: 53
Veteranos M40: 53
Veteranos M50: 14
Veteranos M60+: 5
Sub23 F: 4
Seniores F: 13
Veteranos F40: 19
Veteranos F50: 8
Veteranos F60+: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza Veteranos M40 0002 Trail Longo
Eunice Lourenço ADFA-Desportos de Natureza Veteranos F40 0001 Trail Longo
Bruno Costa ADFA Seniores M 0003 Trail Curto
Leandro Abade ADFA - Desportos de Natureza Seniores M 0004 Trail Curto
Marco Pereira ADFA Desportos de Natureza Seniores M 0005 Trail Curto
César Gonçalves carneiro ----- Veteranos M40 Trail Curto
César Gonçalves carneiro ----- Veteranos M40 Trail Curto
José Sousa ----- Sub23 M Trail Longo
Carlos Marinho Muxós Veteranos M40 0006 Trail Curto
Pedro Tiago Salgueiro da Silva ----- Seniores M 0007 Trail Longo
Nuno Santos ----- Veteranos M40 Trail Curto
Rodrigo Silva Cabral GDCR LAJES Sub23 M 0008 Trail Curto
Sara Felício Esgalhada Trail Team Seniores F Trail Curto
Sara Felício ----- Seniores F 0015 Trail Curto
Daniel Paiva EPIKOS RUNNER Seniores M 0009 Trail Longo
Pedro Caramelo Herminivs Runners Seniores M 0010 Trail Longo
Diogo Santos Galhardos Runners Seniores M 0013 Trail Longo
Rodrigo Pinto Galhardos Runners Seniores M 0011 Trail Longo
Miguel Bértolo FÁTIMA TRAIL TEAM Veteranos M40 Trail Longo
Hugo Faria FÁTIMA TRAIL TEAM Veteranos M40 Trail Curto
Hugo Faria FÁTIMA TRAIL TEAM Veteranos M40 Trail Curto
João Nepomuceno Serra D'Aire Trail Team Veteranos M40 0012 Trail Longo
Elisabete vieira nunes Serra d'aire trail team Sem escalão 0014 Caminhada
Bruno Alexandre Aguiar Coelho Associação Trilhos da Boa Viagem Veteranos M40 Trail Longo
Paulo Antunes ----- Veteranos M50 0016 Trail Longo
Ana Catarina Pais Alexandre TDT Veteranos F40 0026 Trail Curto
Ana Filipa Néri Fialho ----- Seniores F 0019 Trail Curto
Nuno Tomé Galhardos Runners Seniores M 0020 Trail Curto
Richard Fernandes Dias GDCR das Lajes Seniores M 0025 Trail Curto
jorge oliveira ----- Veteranos M50 Trail Longo
jorge oliveira ----- Veteranos M50 Trail Longo
jorge oliveira ----- Veteranos M50 Trail Longo
Vítor Pinto ----- Veteranos M40 Trail Longo
Vítor Pinto ----- Veteranos M40 Trail Longo
Carlos Rocha ----- Veteranos M50 Trail Curto
Teresa Silvano ----- Sem escalão 0023 Caminhada
Maria do Rosário Bernardes Andrade ----- Sem escalão Caminhada
António Cardoso -----A. D. F. A. Veteranos M60+ Trail Curto
António Cardoso -----A. D. F. A. Veteranos M60+ 0022 Trail Curto
Bruno Matos ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0021 Trail Longo
joao h martins ----- Seniores M Trail Curto
António Santos GDCR Lajes Sub23 M 0168 Trail Longo
Pedro Nunes Montanha Club trail running / Efapel Seniores M 0027 Trail Longo
Diogo Simal Santos EDV - Viana Trail Seniores M Trail Curto
Rui Miguel Rebelo Santos Viriatus Runners Viseu Seniores M Trail Curto
António Ferreira ----- Veteranos M40 Trail Curto
Manuel Pacheco Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0130 Trail Curto
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0131 Trail Curto
Víctor Lemos Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 0132 Trail Curto
Helder Rodrigues Atlético Clube de Travanca Seniores M 0133 Trail Curto
Daniela Mendes Atlético Clube de Travanca Seniores F Trail Curto
Ana Correia Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 Trail Curto
Mister Pr Espigueiros runners caparrosinha Veteranos M40 0028 Trail Curto
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha Veteranos F50 0029 Trail Curto
Alfredo Rodrigues GDCR LAJES Veteranos M40 0034 Trail Longo
Maria do Céu Gomes Fernandes Sousa Viseu-360 Veteranos F40 0030 Trail Curto
João Manuel Almeida Sousa Fernandes ----- Veteranos M40 0031 Trail Curto
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Veteranos M40 0035 Trail Curto
Marco lopes Runners Sernancelhe Veteranos M40 Trail Curto
Marco lopes Runners Sernancelhe Veteranos M40 Trail Curto
Henrique Alves GDT - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M50 Trail Curto
Carlos Carvalho ----- Veteranos M40 0047 Trail Curto
Tiago Pereira ----- Seniores M 0033 Trail Curto
Joel Albuquerque ADM TRAIL TEAM Veteranos M40 Trail Curto
Alcateia Crvc Sem escalão Caminhada
Alcateia Crvc Sem escalão Caminhada
Filipe Oliveira Nem Penses Veteranos M40 0039 Trail Curto
Silvério Oliveira dos Santos ----- Veteranos M50 Trail Longo
Eduardo Medeiros MIRANDELA CORRER Veteranos M60+ Trail Longo
Inês Gomes Alves ----- Seniores F 0040 Trail Curto
Sara Gomes Alves ----- Seniores F 0041 Trail Curto
Ana Catarina Ferreira Costa Clube Montanhismo da Guarda Seniores F 0042 Trail Longo
Marta Gaspar Guarda Runners Seniores F 0043 Trail Longo
Claudia Sofia de Freitas Rocha Clube de Montanha do Funchal Seniores F 0057 Trail Longo
Rui Miguel Rebelo Santos Viriathvs Runners Viseu Seniores M Trail Longo
Diogo Antunes ----- Veteranos M40 Trail Longo
Joel ADM TRAIL TEAM Veteranos M40 Trail Longo
Joel ADM TRAIL TEAM Veteranos M40 Trail Longo
Pedro Vale de Gato ----- Seniores M Trail Curto
Sara Felício Esgalhada Trail Team Seniores F Trail Curto
fernando jose nunes dos santos motoclube de mangualde runners Veteranos M50 Trail Longo
fernando jose nunes dos santos motoclube de mangualde runners Veteranos M50 0046 Trail Longo
Cláudio Abrantes Herminivs Runners Seniores M 0044 Trail Curto
Paulo Marques ADFA - DESPORTOS DA NATUREZA Veteranos M40 0045 Trail Longo
Maria Monteiro Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos F40 Trail Curto
Rui Miguel Rebelo Santos VIRIATHVS RUNNERS VISEU Seniores M Trail Longo
Bruno Matos ADFA-Desportos de Natureza Seniores M Trail Longo
Eunice Raquel Lourenço ADFA - Desportos de Natureza Veteranos F40 Trail Longo
Eunice Raquel Lourenço ADFA - Desportos de Natureza Veteranos F40 Trail Longo
Eunice Raquel Lourenço ADFA - Desportos de Natureza Veteranos F40 Trail Longo
Rosa Maria Pires Batista Alves Os tolinhos Seniores F Trail Curto
Catarina Alexandra Saraiva Simão Espigueiros Runners- Caparrosinha Seniores F 0079 Trail Curto
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza Veteranos M40 Trail Curto
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza Veteranos M40 Trail Curto
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza Veteranos M40 Trail Curto
Fabio Abrunhosa Mêda Team Seniores M Trail Curto
Mario Ricardo Almeida camilo Bixxxos team Seniores M Trail Curto
Nuno Miranda Runners do Demo Veteranos M40 0245 Trail Longo
Maria da Conceição Monteiro ----- Veteranos F60+ Trail Curto
Bruno Gonçalves ----- Veteranos M40 0048 Trail Longo
Elisabete Sofia Guedes do Rego ----- Sem escalão 0049 Caminhada
Leandro Rego Gonçalves ----- Sem escalão 0050 Caminhada
Miguel Lopes Espigueiros runners - caparrosinha Seniores M 0069 Trail Curto
Rúben Guerra Trancoso - Trail Running Seniores M Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 0061 Trail Curto
Ana Morgadinho Trail Team Vila de Mouros Veteranos F40 Trail Curto
Diogo Antunes ----- Veteranos M40 Trail Curto
Diogo Antunes ----- Veteranos M40 Trail Curto
André Júlio Trancoso - Trail Running Sub23 M Trail Curto
Francisco Casteleiro CGA DONAS Veteranos M60+ Trail Longo
Susana bernardes andrade ----- Veteranos F40 Trail Curto
Manuel Henrique Ferreira Gomes ----- Veteranos M40 Trail Curto
Jorge Manuel Monteiro Mendes Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M60+ 0108 Trail Curto
Inês Carvalho ----- Sub23 F Trail Curto
Fábio Fazenda ----- Seniores M Trail Curto
Fábio Fazenda GDCR Lajes Seniores M 0080 Trail Curto
Nuno Duarte Coelho Runners do Demo Seniores M Trail Longo
Nuno Duarte Coelho Runners do Demo Seniores M Trail Longo
Pedro Baldaia Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 Trail Longo
Sandra Garrido Runners do Demo Seniores F Trail Curto
Luis mendes Tombaminis Seniores M Trail Curto
Sandra Garrido Runners do Demo Seniores F Trail Curto
Catia ----- Seniores F Trail Curto
Mario Ventura ----- Veteranos M40 Trail Curto
Hugo Lourenço Mêda Team Sub23 M Trail Curto
Adriano Frias ADFA-Desportos de Natureza Sub23 M 0103 Trail Curto
João Alves Clube NAUS OCR / Strendure running team Seniores M 0051 Trail Curto
Elsa Rodrigues Clube NAUS OCR Seniores F 0052 Trail Curto
António Ferreira RUNNERS do DEMO Veteranos M50 Trail Longo
Davide Afonso TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M Trail Curto
Henrique Alves TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M50 Trail Curto
Hugo António Gomes da Cruz TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Sub23 M 0053 Trail Curto
Sara Fonseca ----- Seniores F Trail Curto
Sara Fonseca ----- Seniores F Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
eduardo medeiros Mirandela correr VALE DO TUA Veteranos M60+ Trail Curto
eduardo medeiros Mirandela correr VALE DO TUA Veteranos M60+ Trail Curto
Tiago Pereira ----- Seniores M Trail Longo
Ivo Neto ----- Seniores M 0054 Trail Curto
Paula Simões A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores F 0189 Trail Longo
Márcio Silva A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M Trail Longo
Márcio Silva A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M 0187 Trail Longo
Jorge Scevola A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M 0186 Trail Longo
Nuno Sousa A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M 0188 Trail Longo
José Manuel Gomes Nunes Runners do Demo Veteranos M40 0160 Trail Longo
Henrique Alves TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M50 Trail Longo
Henrique Alves TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M50 Trail Longo
Henrique Alves TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M50 0115 Trail Longo
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
Helena Melo Espigueiros Runners-caparrosinha Veteranos F40 0060 Trail Curto
Helena Melo Espigueiros Runners-caparrosinha Veteranos F40 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
João Pereira TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M Trail Curto
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca Veteranos M50 0145 Trail Curto
Vitor Sousa ----- Seniores M 0220 Trail Curto
Marco André Gomes Gouveia GDCR LAJES Veteranos M40 0169 Trail Longo
Nelso Soares ----- Veteranos M40 0209 Trail Longo
Júlio Arrais ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0175 Trail Curto
Joaquim Pais Tribo da Estrela Veteranos M40 0055 Trail Curto
HELDER GOMES LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M40 0095 Trail Curto
JOSÉ SILVA LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M50 0092 Trail Curto
PAULA SILVA LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos F40 0088 Trail Curto
MANUEL FERREIRA LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M50 0089 Trail Curto
JOSÉ DUARTE LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M60+ 0094 Trail Curto
MARIA COELHO LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos F50 Trail Curto
MARIA COELHO LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos F50 0093 Trail Curto
EDUARDO FERREIRA LAMEGO PELOS TRILHOS Sub23 M 0091 Trail Curto
rui gomes Viriathvs Runners Viseu Veteranos M40 Trail Longo
rui gomes Viriathvs Runners Viseu Veteranos M40 0244 Trail Longo
Nuno Martins ----- Veteranos M40 0063 Trail Curto
Hugo Miguel Pires dos Santos Coelho Falcões do Côa Veteranos M40 Trail Longo
Sara Neto ADFA-Desportos da Natureza Sub23 F 0062 Trail Curto
Catarina Carvalho MEDA TEAM Seniores F Trail Curto
Diana Nascimento MÊDA TEAM Seniores F Trail Curto
Diana Nascimento MÊDA TEAM Seniores F Trail Curto
Diana Nascimento MÊDA TEAM Seniores F Trail Curto
Humberto Barros Kaninos Veteranos M40 Trail Longo
Bruno Miguel Rebelo ADFA - Desportos de Natureza Seniores M Trail Curto
Norberto Loureiro Linces do Marão Seniores M 0255 Trail Curto
Norberto Loureiro Linces do Marão Seniores M Trail Curto
Leandro Abade ADFA-Desportos de Natureza Seniores M Trail Curto
Jorge Morais Falcões do Côa - Pinhel Veteranos M40 0218 Trail Longo
Ana Morais Falcões do Côa - Pinhel Veteranos F40 0219 Trail Longo
Paulo Miguel Sousa ----- Seniores M Trail Curto
Paulo Miguel Sousa ----- Seniores M Trail Curto
Paulo Miguel Sousa ----- Seniores M Trail Curto
Paulo Miguel Sousa ----- Seniores M Trail Curto
Tiago Cantarinha Galhardos Runners Sem escalão 0056 Caminhada
Tiago Pereira ----- Seniores M 0075 Trail Curto
Nuno Figueiredo Galhardos Runners Veteranos M40 0058 Trail Longo
António Santos GDCR LAJES Sub23 M Trail Longo
João Figueiredo ----- Seniores M 0059 Trail Longo
Maria Eduarda Lopes Leitão Runners do Demo Sub23 F 0064 Trail Longo
Jorge Miguel dos Santos Amaral TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M40 0065 Trail Longo
Célia Silva Espigueiros Runners - Caparrosinha Veteranos F40 0066 Trail Curto
Telma maria nunes cabral ----- Sem escalão 0109 Caminhada
Isabel Rodrigues Ribeiro ----- Sem escalão 0110 Caminhada
Henrique Fernandes Dão Nelas Runnners Veteranos M50 Trail Longo
Sandra Garrido Runners do Demo Seniores F 0067 Trail Longo
Luís mendes ----- Seniores M 0068 Trail Longo
Ana Bela Vicente ----- Veteranos F50 Trail Curto
Ana Bela Vicente ----- Veteranos F50 Trail Curto
Ana Bela Vicente ----- Veteranos F50 Trail Curto
Ana Bela Vicente ----- Veteranos F50 Trail Curto
Ana Bela Vicente ----- Veteranos F50 Trail Curto
Diogo Julio GDT - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0072 Trail Curto
Pedro santos Galhardos Runners Seniores M 0070 Trail Longo
Nelson Rodrigues Galhardos Runners Seniores M 0071 Trail Longo
Pedro Marques Casa do Povo de Mangualde Seniores M 0087 Trail Curto
Toni lageo Galhardos Runners Veteranos M40 0073 Trail Longo
Pedro Marques Esgalhada Trail Team Seniores M 0074 Trail Longo
ELISABETE SANTOS LAMEGO PELOS TRILHOS Sem escalão 0100 Caminhada
BARBARA SANTOS LAMEGO PELOS TRILHOS Sem escalão 0101 Caminhada
EMANUELA GOMES LAMEGO PELOS TRILHOS Sem escalão 0102 Caminhada
FATIMA CARRULO LAMEGO PELOS TRILHOS Sem escalão 0099 Caminhada
GABRIEL MARQUES LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M60+ 0098 Trail Curto
André Júlio TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Sub23 M Trail Curto
José Pereira B.V.MELO Veteranos M40 0208 Trail Longo
Catarina Carvalho MÊDA TEAM Seniores F Trail Curto
Catarina Carvalho MÊDA TEAM Seniores F Trail Curto
Catarina Carvalho MÊDA TEAM Seniores F 0076 Trail Curto
Fábio Abrunhosa Mêda Team Seniores M Trail Curto
Fábio Abrunhosa Mêda Team Seniores M 0077 Trail Curto
Pedro Morgado GDCR LAJES Veteranos M40 0078 Trail Longo
ANTÓNIO SANTOS LAMEGO PELOS TRILHOS Seniores M 0097 Trail Curto
João Pedro Ramos Gouveia Galhardos Runners Seniores M 0083 Trail Longo
Ana Maria Fernandes Moimenta PASTORES Sem escalão 0081 Caminhada
Ines Amaral Tomba Minis Trail Team Veteranos F50 0107 Trail Curto
Luis Barboza Tomba Minis Trail Team Veteranos M50 0106 Trail Curto
Vitor Fernando Santos Sousa ----- Veteranos M50 0247 Trail Curto
Telma Alves Espigueiros Runners - Caparrosinha Veteranos F50 0082 Trail Curto
Andreia Filipa Santos Esperança Gouveia ----- Sem escalão 0084 Caminhada
Vanda Ribeiro ACRSDesterro Veteranos F40 0085 Trail Curto
Elsa Lopes Runners do Demo Veteranos F40 0196 Trail Curto
Pedro Monteiro ----- Veteranos M50 0158 Trail Longo
Fernanda Marques ----- Veteranos F50 0226 Trail Curto
Telma ----- Sem escalão Caminhada
Isabel ----- Sem escalão Caminhada
Magda Leonor Vieira da Silva Lourenço ----- Sem escalão 0086 Caminhada
Severino Costa G.D.R.-GRANJA-TRUTAS DO MAU-CASTRO DAIRE Veteranos M60+ Trail Curto
ANTONIO CARRULO LAMEGO PELOS TRILHOS Sem escalão 0096 Caminhada
ANTONIO CARRULO LAMEGO PELOS TRILHOS Sem escalão Caminhada
ANTONIO CARRULO LAMEGO PELOS TRILHOS Sem escalão Caminhada
Luís Junior Runners Demo Seniores M 0090 Trail Curto
Lídia Perfeito ----- Sem escalão Caminhada
Ana Maria Carreira ----- Sem escalão 0111 Caminhada
Tiago Carreira ----- Seniores M 0112 Trail Curto
Lídia Perfeito ----- Sem escalão 0105 Caminhada
Telmo Gomes Espírito Santo Santo ADFA- Desportos de Natureza Sub23 M 0104 Trail Curto
António Manuel Fonseca Cabral GDCR LAJES Veteranos M40 0170 Trail Curto
Mafalda Aires Marques Borges Ferreira GDCR LAJES Sub23 F 0171 Trail Curto
Matilde Aires Marques Borges Ferreira GDCR LAJES Sub23 F 0172 Trail Curto
Paulo Alexandre Atlético Clube de Travanca Seniores M 0134 Trail Curto
Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0197 Trail Curto
Ricardo Balula Atlético Clube de Travanca Seniores M 0135 Trail Curto
Filipa Rocha Atlético Clube de Travanca Seniores F 0136 Trail Curto
Paulo Felisberto Atlético Clube de Travanca Veteranos M50 0113 Trail Curto
Ana Lopes Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 0125 Trail Longo
Daniela Mendes Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0137 Caminhada
Carla Pereira Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0198 Caminhada
Encarnação Martins Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0138 Caminhada
Susana Almeida Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0139 Caminhada
Ema Almeida Pacheco Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0140 Caminhada
João Pereira Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0203 Caminhada
Manuela Felisberto Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0202 Caminhada
Isabel Pereira Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0201 Caminhada
Lúcia Felisberto Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0200 Caminhada
Humberto Simões Floponor Team Veteranos M40 0224 Trail Curto
Joana Filipa Baptista Atlético clube de Travanca Sem escalão 0178 Caminhada
Marco Marques ASDREQ Veteranos M40 0232 Trail Longo
Ana Correia Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 0129 Trail Curto
José Artur Marques Lopes Asdreq Veteranos M40 0114 Trail Longo
Bernardo José Mendes Espinho Floponor Team Veteranos M40 0162 Trail Curto
Bernardo José Mendes Espinho Floponor Team Veteranos M40 Trail Curto
André Alexandre Macedo Martins Floponor Team Seniores M Trail Curto
Sylvia Leonardo ----- Sem escalão 0116 Caminhada
José Luís da Silva Figueiredo Floponor Team Veteranos M40 0117 Trail Curto
Marisa Meireles ----- Sem escalão 0118 Caminhada
Vanessa Duarte ----- Sem escalão 0119 Caminhada
Sofia Meireles ----- Sem escalão 0120 Caminhada
Odilia Fernandes ----- Sem escalão 0121 Caminhada
Sandra Lavos ----- Sem escalão 0122 Caminhada
Silvia Costa Floponor Team Veteranos F40 Trail Curto
Silvia Costa Floponor Team Veteranos F40 0155 Trail Curto
Rosa Almeida ----- Sem escalão 0123 Caminhada
Catarina Almeida ----- Sem escalão 0124 Caminhada
Marilia Isabel Fernandes da Moita Floponor Team Veteranos F50 0152 Trail Curto
Sofia Costa ----- Sem escalão 0126 Caminhada
Maria João Costa ----- Sem escalão 0127 Caminhada
Vanessa da Fonseca Saraiva Galhardos runners Sem escalão 0128 Caminhada
MÁRIO LEAL GDCR LAGES Seniores M Trail Longo
MÁRIO LEAL GDCR LAGES Seniores M Trail Longo
José Sousa SosenseTrailTeam-Braga&Fernandes Veteranos M40 0141 Trail Longo
António Feliciano Figueiredo Silva ----- Sem escalão Caminhada
Joaquim António Bonifácio Almeida ----- Sem escalão Caminhada
Emídio Correia Train Hard Seniores M Trail Longo
Mário Lourenço Runners do Demo Sub23 M 0144 Trail Longo
Alcina Deus ----- Sem escalão Caminhada
Alcina Deus ----- Sem escalão 0142 Caminhada
Fernando Nunes ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0143 Trail Curto
Luis Rodrigues Oliveira Runners Veteranos M50 0148 Trail Curto
Luis miguel rodrigues Silgueiros runners Veteranos M40 0246 Trail Curto
Eduardo Costa Galhardos Runners Veteranos M40 0146 Trail Curto
Igor Almeida GDCR LAJES Seniores M 0173 Trail Longo
Paulo Fernandes ----- Veteranos M40 0159 Trail Longo
Luís Madeira Silgueiros Runners Veteranos M40 0150 Trail Curto
Rosa Maria Pires Batista Alves Os tolinhos Sem escalão Caminhada
Marta Vicente GDCR LAJES Veteranos F40 Trail Longo
Marta Vicente GDCR LAJES Veteranos F40 Trail Longo
Marta Vicente GDCR LAJES Veteranos F40 0205 Trail Longo
Cláudia Margarida Figueiredo Mota ----- Sem escalão 0147 Caminhada
Rui Lopes Atlético Clube de Travanca Seniores M 0151 Trail Longo
António Manuel Melo Baptista GDCR LAJES Seniores M 0174 Trail Longo
Filipe Gracia RUNNERS do DEMO Veteranos M40 0149 Trail Longo
Ricardo Babo Runners do Demo Veteranos M40 0161 Trail Longo
Márcia dos Santos Pinto ----- Seniores F Trail Curto
Márcia dos Santos Pinto ----- Seniores F Trail Curto
Márcia dos Santos Pinto ----- Seniores F 0153 Trail Curto
Fernanda Marques ----- Veteranos F50 0154 Trail Curto
Mário Leal GDCR LAJES Seniores M Trail Longo
Beto Fernandes GDCR LAJES Veteranos M50 Trail Curto
Advantageffect ----- Veteranos M40 0156 Trail Curto
Advantageffect ----- Sem escalão 0157 Caminhada
Miguel Cursino Herminivs Runners Seniores M 0190 Trail Longo
Samuel Santos GDCR LAJES Sub23 M Trail Curto
Lucia Pacheco ----- Sem escalão 0163 Caminhada
Rosa Matos ----- Sem escalão 0164 Caminhada
Paula Cristina Correia da Vinha Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 0182 Trail Curto
Rodrigo da Vinha Pereira ----- Sub23 M Trail Curto
Renata da Vinha Pereira ----- Sem escalão 0183 Caminhada
Rodrigo da Vinha Pereira ----- Sub23 M 0184 Trail Curto
Rúben Guerra TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0165 Trail Curto
Joel André Ventura Correia ----- Sub23 M 0194 Trail Curto
Luis Miguel Lopes Correia ----- Sem escalão 0177 Caminhada
Pedro Miguel dos Santos Marques Ferreira Baltazar Ferreira Baltazar ----- Sem escalão Caminhada
Pedro Miguel dos Santos Marques Ferreira Baltazar Ferreira Baltazar ----- Sem escalão Caminhada
Pedro Miguel dos Santos Marques Ferreira Baltazar ----- Sem escalão 0166 Caminhada
Liliana Rute Loureiro Varela ----- Sem escalão 0167 Caminhada
Dalva Bueno Antonio ----- Sem escalão 0176 Caminhada
Samuel Santos GDCR LAJES Sub23 M 0179 Trail Curto
Mário Leal GDCR LAJES Seniores M 0180 Trail Longo
José Francisco Medina Calvo ----- Veteranos M60+ 0181 Trail Longo
Carlos Sousa Runners do demo Veteranos M40 Trail Longo
Bruno Manuel Monteiro Tracana ----- Veteranos M40 0185 Trail Curto
Beto Fernandes GDCR LAJES Veteranos M50 0195 Trail Curto
Luis Miguel Reis Running4Fun Team Viseu Veteranos M40 0191 Trail Longo
Luisa ROBALO ----- Veteranos F50 Trail Longo
Luisa ROBALO ----- Veteranos F50 0192 Trail Longo
Marco Cursino Herminivs Runners Veteranos M40 0193 Trail Longo
Jorge Pinto ELegs -- pernas eléctricas Veteranos M40 0199 Trail Curto
João Paulo Mendes Fernandes Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0212 Caminhada
Teresa Vanessa de Almeida Fernandes Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0228 Caminhada
João Luís Fernandes de Almeida Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0229 Caminhada
Marta Sofia Mendes Fernandes Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0230 Caminhada
Rui Pedro Mendes Fernandes Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0231 Caminhada
André Martins Floponor Team Seniores M 0204 Trail Curto
Daniel Filipe Mendes Lopes ASDREQ - Trilhos e Asfalto Veteranos M40 0206 Trail Longo
Daniela Filipa Marques Miguel Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0207 Caminhada
Lídia Madeira Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0225 Caminhada
Chazeaud Baptiste LAMEGO PELOS TRILHOS Sub23 M Trail Curto
Hugo Miguel Pires dos Santos Coelho Falcões do Côa - Pinhel Veteranos M40 0210 Trail Longo
Rui Miguel Pires Lopes Falcões do Côa - Pinhel Veteranos M40 0211 Trail Curto
Francisco Cardoso GDCR LAJES Seniores M 0221 Trail Curto
Lara ----- Veteranos F40 0213 Trail Curto
Rui Carlos Simão Pedro Atlético Clube de Travanca Veteranos M50 0236 Trail Longo
Inocência dos Santos Bártolo Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0234 Caminhada
Rita dos Santos Pedro Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0235 Caminhada
Bruno Costa Herminivs RUNNERS Seniores M 0214 Trail Curto
Sandra Almeida ----- Sem escalão Caminhada
Sandra Almeida ----- Sem escalão 0215 Caminhada
Cátia Almeida ----- Sem escalão 0216 Caminhada
Sonia Neves ----- Sem escalão Caminhada
Teresa Teixeira Espigueiros Runners - Caparrosinha Veteranos F40 Trail Curto
Teresa Teixeira Espigueiros Runners - Caparrosinha Veteranos F40 0217 Trail Curto
Paulo Santos AGR 1393 Sem escalão 0242 Caminhada
Sonia Neves ----- Sem escalão 0222 Caminhada
Anabela Santos AGR 1393 Sem escalão 0243 Caminhada
Marcio Freitas Dão nelas runners Veteranos M40 0223 Trail Longo
Bernardo Fernandes Mota ----- Sem escalão 0227 Caminhada
Nadine Ladeira ----- Sem escalão 0233 Caminhada
CHAZEAUD BAPTISTE LAMEGO PELOS TRILHOS Sub23 M 0241 Trail Curto
José Costa Runners do Demo Veteranos M50 0256 Trail Longo
Ana Emília Gonçalves F Direito Farols Veteranos F40 Trail Curto
Ana Emília Gonçalves F Direito Farols Veteranos F40 0248 Trail Curto
Raquel Fernandes Lopes União Desportiva Vilamaiorense Veteranos F40 0237 Trail Curto
David Almeida Assis Casa do Povo de Mangualde Veteranos M50 Trail Curto
David Cruz Silgueiros Runners Seniores M 0238 Trail Curto
Kevin Almeida Saraiva ----- Seniores M 0239 Trail Curto
Fabio Fonseca ----- Seniores M 0240 Trail Curto
Rui Pena ----- Veteranos M40 0249 Trail Curto
Liliana Lopes ----- Sem escalão 0250 Caminhada
Márcia Ferreira ----- Sem escalão 0251 Caminhada
Cristina Marques ----- Sem escalão 0252 Caminhada
Ana Martins ----- Sem escalão 0253 Caminhada
Vital Runners do demo Veteranos M40 0254 Trail Curto
Ana Catarina Pais Alexandre Atletico Clube de Travanca Veteranos F40 Trail Curto

Geral Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Sandra GarridoRunners do Demo 0067 02:20:44.920 ----   Diploma
Feminino2Maria Eduarda Lopes LeitãoRunners do Demo 0064 02:29:53.48000:09:08.560   Diploma
Feminino3Ana LopesAtlético Clube de Travanca 0125 02:38:20.88500:17:35.965   Diploma
Feminino4Luisa ROBALO----- 0192 02:42:54.35700:22:09.437   Diploma
Feminino5Paula SimõesA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0189 03:01:14.28900:40:29.369   Diploma
Feminino6Ana MoraisFalcões do Côa - Pinhel 0219 03:04:53.15300:44:08.233   Diploma
Feminino7Marta VicenteGDCR LAJES 0205 03:08:53.63800:48:08.718   Diploma
Feminino8Claudia Sofia de Freitas RochaClube de Montanha do Funchal 0057 03:41:36.60201:20:51.682   Diploma
Masculino1Filipe GraciaRUNNERS do DEMO 0149 01:51:03.207 ----   Diploma
Masculino2Marcio FreitasDão nelas runners 0223 01:57:03.85400:06:00.647   Diploma
Masculino3Pedro MorgadoGDCR LAJES 0078 02:00:25.81100:09:22.604   Diploma
Masculino4José SousaSosenseTrailTeam-Braga&Fernandes 0141 02:00:46.46400:09:43.257   Diploma
Masculino5José CostaRunners do Demo 0256 02:01:07.46100:10:04.254   Diploma
Masculino6Nuno MirandaRunners do Demo 0245 02:01:46.95400:10:43.747   Diploma
Masculino7Mário LealGDCR LAJES 0180 02:02:08.48200:11:05.275   Diploma
Masculino8António Manuel Melo BaptistaGDCR LAJES 0174 02:02:39.22200:11:36.015   Diploma
Masculino9Mário LourençoRunners do Demo 0144 02:02:41.05100:11:37.844   Diploma
Masculino10Jorge Miguel dos Santos AmaralTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0065 02:03:17.36400:12:14.157   Diploma
Masculino11João Pedro Ramos GouveiaGalhardos Runners 0083 02:03:48.69200:12:45.485   Diploma
Masculino12João NepomucenoSerra D'Aire Trail Team 0012 02:03:59.54300:12:56.336   Diploma
Masculino13Pedro santosGalhardos Runners 0070 02:04:06.30300:13:03.096   Diploma
Masculino14José Manuel Gomes NunesRunners do Demo 0160 02:05:03.69000:14:00.483   Diploma
Masculino15Ricardo BaboRunners do Demo 0161 02:08:47.44300:17:44.236   Diploma
Masculino16Marco André Gomes GouveiaGDCR LAJES 0169 02:10:17.35000:19:14.143   Diploma
Masculino17Paulo Fernandes----- 0159 02:12:21.08700:21:17.880   Diploma
Masculino18Marco MarquesASDREQ 0232 02:12:31.55500:21:28.348   Diploma
Masculino19Daniel PaivaEPIKOS RUNNER 0009 02:12:33.71600:21:30.509   Diploma
Masculino20Rodrigo PintoGalhardos Runners 0011 02:12:36.40000:21:33.193   Diploma
Masculino21fernando jose nunes dos santosmotoclube de mangualde runners 0046 02:16:46.78500:25:43.578   Diploma
Masculino22Henrique AlvesTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0115 02:16:51.45300:25:48.246   Diploma
Masculino23Daniel Filipe Mendes LopesASDREQ - Trilhos e Asfalto 0206 02:17:04.52800:26:01.321   Diploma
Masculino24Igor AlmeidaGDCR LAJES 0173 02:17:19.41800:26:16.211   Diploma
Masculino25José Artur Marques LopesAsdreq 0114 02:17:21.95600:26:18.749   Diploma
Masculino26Bruno Gonçalves----- 0048 02:17:41.19400:26:37.987   Diploma
Masculino27Rui Carlos Simão PedroAtlético Clube de Travanca 0236 02:17:45.99900:26:42.792   Diploma
Masculino28José Francisco Medina Calvo----- 0181 02:20:30.73200:29:27.525   Diploma
Masculino29Hugo Miguel Pires dos Santos CoelhoFalcões do Côa - Pinhel 0210 02:20:49.91700:29:46.710   Diploma
Masculino30Luís mendes----- 0068 02:20:51.95000:29:48.743   Diploma
Masculino31Nelso Soares----- 0209 02:20:54.95700:29:51.750   Diploma
Masculino32Toni lageoGalhardos Runners 0073 02:21:39.26800:30:36.061   Diploma
Masculino33António SantosGDCR LAJES 0168 02:24:58.11400:33:54.907   Diploma
Masculino34José PereiraB.V.MELO 0208 02:24:59.99600:33:56.789   Diploma
Masculino35Luis Miguel ReisRunning4Fun Team Viseu 0191 02:28:05.18000:37:01.973   Diploma
Masculino36Nuno FigueiredoGalhardos Runners 0058 02:29:55.15300:38:51.946   Diploma
Masculino37Jorge ScevolaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0186 02:31:43.03400:40:39.827   Diploma
Masculino38Diogo SantosGalhardos Runners 0013 02:35:56.31900:44:53.112   Diploma
Masculino39Rui LopesAtlético Clube de Travanca 0151 02:38:22.99400:47:19.787   Diploma
Masculino40Marco CursinoHerminivs Runners 0193 02:39:08.02900:48:04.822   Diploma
Masculino41Pedro Monteiro----- 0158 02:41:06.43800:50:03.231   Diploma
Masculino42rui gomesViriathvs Runners Viseu 0244 02:41:26.62400:50:23.417   Diploma
Masculino43Alfredo RodriguesGDCR LAJES 0034 02:48:35.76100:57:32.554   Diploma
Masculino44Pedro CarameloHerminivs Runners 0010 02:58:16.91801:07:13.711   Diploma
Masculino45João Figueiredo----- 0059 02:58:21.49101:07:18.284   Diploma
Masculino46Pedro MarquesEsgalhada Trail Team 0074 02:58:27.68701:07:24.480   Diploma
Masculino47Márcio SilvaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0187 03:01:23.62101:10:20.414   Diploma
Masculino48Paulo Antunes----- 0016 03:04:58.35701:13:55.150   Diploma
Masculino--Nuno SousaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0188 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1Sandra GarridoRunners do Demo 0067 02:20:44.920 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Paula SimõesA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0189 03:01:14.28900:40:29.369   Diploma
Feminino: Seniores F3Claudia Sofia de Freitas RochaClube de Montanha do Funchal 0057 03:41:36.60201:20:51.682   Diploma
Masculino: Seniores M1Mário LealGDCR LAJES 0180 02:02:08.482 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2António Manuel Melo BaptistaGDCR LAJES 0174 02:02:39.22200:00:30.740   Diploma
Masculino: Seniores M3João Pedro Ramos GouveiaGalhardos Runners 0083 02:03:48.69200:01:40.210   Diploma
Masculino: Seniores M4Pedro santosGalhardos Runners 0070 02:04:06.30300:01:57.821   Diploma
Masculino: Seniores M5Daniel PaivaEPIKOS RUNNER 0009 02:12:33.71600:10:25.234   Diploma
Masculino: Seniores M6Rodrigo PintoGalhardos Runners 0011 02:12:36.40000:10:27.918   Diploma
Masculino: Seniores M7Igor AlmeidaGDCR LAJES 0173 02:17:19.41800:15:10.936   Diploma
Masculino: Seniores M8Luís mendes----- 0068 02:20:51.95000:18:43.468   Diploma
Masculino: Seniores M9Jorge ScevolaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0186 02:31:43.03400:29:34.552   Diploma
Masculino: Seniores M10Diogo SantosGalhardos Runners 0013 02:35:56.31900:33:47.837   Diploma
Masculino: Seniores M11Rui LopesAtlético Clube de Travanca 0151 02:38:22.99400:36:14.512   Diploma
Masculino: Seniores M12Pedro CarameloHerminivs Runners 0010 02:58:16.91800:56:08.436   Diploma
Masculino: Seniores M13João Figueiredo----- 0059 02:58:21.49100:56:13.009   Diploma
Masculino: Seniores M14Pedro MarquesEsgalhada Trail Team 0074 02:58:27.68700:56:19.205   Diploma
Masculino: Seniores M15Márcio SilvaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0187 03:01:23.62100:59:15.139   Diploma
Feminino: Sub23 F1Maria Eduarda Lopes LeitãoRunners do Demo 0064 02:29:53.480 ----   Diploma
Masculino: Sub23 M1Mário LourençoRunners do Demo 0144 02:02:41.051 ----   Diploma
Masculino: Sub23 M2António SantosGDCR LAJES 0168 02:24:58.11400:22:17.063   Diploma
Feminino: Veteranos F401Ana LopesAtlético Clube de Travanca 0125 02:38:20.885 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F402Ana MoraisFalcões do Côa - Pinhel 0219 03:04:53.15300:26:32.268   Diploma
Feminino: Veteranos F403Marta VicenteGDCR LAJES 0205 03:08:53.63800:30:32.753   Diploma
Feminino: Veteranos F501Luisa ROBALO----- 0192 02:42:54.357 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M401Filipe GraciaRUNNERS do DEMO 0149 01:51:03.207 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402Marcio FreitasDão nelas runners 0223 01:57:03.85400:06:00.647   Diploma
Masculino: Veteranos M403Pedro MorgadoGDCR LAJES 0078 02:00:25.81100:09:22.604   Diploma
Masculino: Veteranos M404José SousaSosenseTrailTeam-Braga&Fernandes 0141 02:00:46.46400:09:43.257   Diploma
Masculino: Veteranos M405Nuno MirandaRunners do Demo 0245 02:01:46.95400:10:43.747   Diploma
Masculino: Veteranos M406Jorge Miguel dos Santos AmaralTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0065 02:03:17.36400:12:14.157   Diploma
Masculino: Veteranos M407João NepomucenoSerra D'Aire Trail Team 0012 02:03:59.54300:12:56.336   Diploma
Masculino: Veteranos M408José Manuel Gomes NunesRunners do Demo 0160 02:05:03.69000:14:00.483   Diploma
Masculino: Veteranos M409Ricardo BaboRunners do Demo 0161 02:08:47.44300:17:44.236   Diploma
Masculino: Veteranos M4010Marco André Gomes GouveiaGDCR LAJES 0169 02:10:17.35000:19:14.143   Diploma
Masculino: Veteranos M4011Paulo Fernandes----- 0159 02:12:21.08700:21:17.880   Diploma
Masculino: Veteranos M4012Marco MarquesASDREQ 0232 02:12:31.55500:21:28.348   Diploma
Masculino: Veteranos M4013Daniel Filipe Mendes LopesASDREQ - Trilhos e Asfalto 0206 02:17:04.52800:26:01.321   Diploma
Masculino: Veteranos M4014José Artur Marques LopesAsdreq 0114 02:17:21.95600:26:18.749   Diploma
Masculino: Veteranos M4015Bruno Gonçalves----- 0048 02:17:41.19400:26:37.987   Diploma
Masculino: Veteranos M4016Hugo Miguel Pires dos Santos CoelhoFalcões do Côa - Pinhel 0210 02:20:49.91700:29:46.710   Diploma
Masculino: Veteranos M4017Nelso Soares----- 0209 02:20:54.95700:29:51.750   Diploma
Masculino: Veteranos M4018Toni lageoGalhardos Runners 0073 02:21:39.26800:30:36.061   Diploma
Masculino: Veteranos M4019José PereiraB.V.MELO 0208 02:24:59.99600:33:56.789   Diploma
Masculino: Veteranos M4020Luis Miguel ReisRunning4Fun Team Viseu 0191 02:28:05.18000:37:01.973   Diploma
Masculino: Veteranos M4021Nuno FigueiredoGalhardos Runners 0058 02:29:55.15300:38:51.946   Diploma
Masculino: Veteranos M4022Marco CursinoHerminivs Runners 0193 02:39:08.02900:48:04.822   Diploma
Masculino: Veteranos M4023rui gomesViriathvs Runners Viseu 0244 02:41:26.62400:50:23.417   Diploma
Masculino: Veteranos M4024Alfredo RodriguesGDCR LAJES 0034 02:48:35.76100:57:32.554   Diploma
Masculino: Veteranos M501José CostaRunners do Demo 0256 02:01:07.461 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M502fernando jose nunes dos santosmotoclube de mangualde runners 0046 02:16:46.78500:15:39.324   Diploma
Masculino: Veteranos M503Henrique AlvesTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0115 02:16:51.45300:15:43.992   Diploma
Masculino: Veteranos M504Rui Carlos Simão PedroAtlético Clube de Travanca 0236 02:17:45.99900:16:38.538   Diploma
Masculino: Veteranos M505Pedro Monteiro----- 0158 02:41:06.43800:39:58.977   Diploma
Masculino: Veteranos M506Paulo Antunes----- 0016 03:04:58.35701:03:50.896   Diploma
Masculino: Veteranos M60+1José Francisco Medina Calvo----- 0181 02:20:30.732 ----   Diploma
Masculino: Seniores M--Nuno SousaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0188 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Vanda RibeiroACRSDesterro 0085 01:30:42.182 ----   Diploma
Feminino2Ana CorreiaAtlético Clube de Travanca 0129 01:31:30.45600:00:48.274   Diploma
Feminino3Paula Cristina Correia da VinhaAtlético Clube de Travanca 0182 01:39:46.50900:09:04.327   Diploma
Feminino4Márcia dos Santos Pinto----- 0153 01:41:04.50600:10:22.324   Diploma
Feminino5Ana Catarina Pais AlexandreTDT 0026 01:46:24.88300:15:42.701   Diploma
Feminino6Raquel Fernandes LopesUnião Desportiva Vilamaiorense 0237 01:49:09.76700:18:27.585   Diploma
Feminino7Teresa TeixeiraEspigueiros Runners - Caparrosinha 0217 01:49:44.89600:19:02.714   Diploma
Feminino8Maria carriçoEspigueiros runners caparrosinha 0029 01:50:52.16200:20:09.980   Diploma
Feminino9Célia SilvaEspigueiros Runners - Caparrosinha 0066 01:53:00.92600:22:18.744   Diploma
Feminino10Elsa RodriguesClube NAUS OCR 0052 01:55:06.57200:24:24.390   Diploma
Feminino11Helena MeloEspigueiros Runners-caparrosinha 0060 01:56:35.65400:25:53.472   Diploma
Feminino12Ines AmaralTomba Minis Trail Team 0107 02:04:28.90700:33:46.725   Diploma
Feminino13Sara Felício----- 0015 02:04:37.39000:33:55.208   Diploma
Feminino14Fernanda Marques----- 0226 02:07:50.45500:37:08.273   Diploma
Feminino15Lara----- 0213 02:07:54.13800:37:11.956   Diploma
Feminino16Catarina CarvalhoMÊDA TEAM 0076 02:09:45.66600:39:03.484   Diploma
Feminino17Maria do Céu Gomes Fernandes SousaViseu-360 0030 02:11:23.19400:40:41.012   Diploma
Feminino18Matilde Aires Marques Borges FerreiraGDCR LAJES 0172 02:19:34.22500:48:52.043   Diploma
Feminino19Marilia Isabel Fernandes da MoitaFloponor Team 0152 02:19:45.92600:49:03.744   Diploma
Feminino20Ana Emília Gonçalves F DireitoFarols 0248 02:20:16.05400:49:33.872   Diploma
Feminino21Mafalda Aires Marques Borges FerreiraGDCR LAJES 0171 02:20:18.51400:49:36.332   Diploma
Feminino22Silvia CostaFloponor Team 0155 02:24:37.82300:53:55.641   Diploma
Feminino23Ana Filipa Néri Fialho----- 0019 02:37:36.23501:06:54.053   Diploma
Feminino24Telma AlvesEspigueiros Runners - Caparrosinha 0082 02:57:19.99001:26:37.808   Diploma
Feminino25Sara NetoADFA-Desportos da Natureza 0062 03:03:42.94001:33:00.758   Diploma
Feminino26MARIA COELHOLAMEGO PELOS TRILHOS 0093 03:03:44.47301:33:02.291   Diploma
Masculino1David PestanaBombeiros de Mêda 0061 01:10:21.177 ----   Diploma
Masculino2João AlvesClube NAUS OCR / Strendure running team 0051 01:17:44.38000:07:23.203   Diploma
Masculino3CHAZEAUD BAPTISTELAMEGO PELOS TRILHOS 0241 01:19:16.53900:08:55.362   Diploma
Masculino4Vitor Sousa----- 0220 01:19:22.44800:09:01.271   Diploma
Masculino5Richard Fernandes DiasGDCR LAJES 0025 01:19:39.38200:09:18.205   Diploma
Masculino6Luis RodriguesOliveira Runners 0148 01:20:49.65300:10:28.476   Diploma
Masculino7Tiago Carreira----- 0112 01:20:55.97800:10:34.801   Diploma
Masculino8Vitor Fernando Santos Sousa----- 0247 01:22:43.62600:12:22.449   Diploma
Masculino9Samuel SantosGDCR LAJES 0179 01:22:45.07700:12:23.900   Diploma
Masculino10Diogo JulioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0072 01:23:13.24300:12:52.066   Diploma
Masculino11Rodrigo Silva CabralGDCR LAJES 0008 01:24:00.22000:13:39.043   Diploma
Masculino12Beto FernandesGDCR LAJES 0195 01:24:06.49800:13:45.321   Diploma
Masculino13VitalRunners do demo 0254 01:24:20.06000:13:58.883   Diploma
Masculino14Norberto LoureiroLinces do Marão 0255 01:25:56.08800:15:34.911   Diploma
Masculino15Rúben GuerraTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0165 01:27:08.48800:16:47.311   Diploma
Masculino16Filipe OliveiraNem Penses 0039 01:27:26.64600:17:05.469   Diploma
Masculino17Francisco CardosoGDCR LAJES 0221 01:28:06.95500:17:45.778   Diploma
Masculino18Marco FernandesAtlético Clube de Travanca 0197 01:31:07.20800:20:46.031   Diploma
Masculino19César AlmeidaEspigueiros runners caparrosinha 0035 01:31:22.07900:21:00.902   Diploma
Masculino20David CruzSilgueiros Runners 0238 01:31:32.70000:21:11.523   Diploma
Masculino21Helder RodriguesAtlético Clube de Travanca 0133 01:31:41.22300:21:20.046   Diploma
Masculino22Eduardo CostaGalhardos Runners 0146 01:37:54.26500:27:33.088   Diploma
Masculino23Tiago Pereira----- 0075 01:38:27.44100:28:06.264   Diploma
Masculino24Luís MadeiraSilgueiros Runners 0150 01:38:36.18200:28:15.005   Diploma
Masculino25HELDER GOMESLAMEGO PELOS TRILHOS 0095 01:38:46.99500:28:25.818   Diploma
Masculino26António Manuel Fonseca CabralGDCR LAJES 0170 01:38:54.38700:28:33.210   Diploma
Masculino27Carlos MarinhoMuxós 0006 01:39:11.53700:28:50.360   Diploma
Masculino28Fábio FazendaGDCR LAJES 0080 01:40:27.66800:30:06.491   Diploma
Masculino29Rui Pena----- 0249 01:43:08.72600:32:47.549   Diploma
Masculino30Rui Miguel Pires LopesFalcões do Côa - Pinhel 0211 01:44:12.22600:33:51.049   Diploma
Masculino31Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 0131 01:44:23.35900:34:02.182   Diploma
Masculino32EDUARDO FERREIRALAMEGO PELOS TRILHOS 0091 01:45:16.65800:34:55.481   Diploma
Masculino33Mister PrEspigueiros runners caparrosinha 0028 01:45:25.83900:35:04.662   Diploma
Masculino34Bruno CostaHerminivs RUNNERS 0214 01:45:52.76800:35:31.591   Diploma
Masculino35MANUEL FERREIRALAMEGO PELOS TRILHOS 0089 01:46:30.94700:36:09.770   Diploma
Masculino36Nuno ToméGalhardos Runners 0020 01:46:34.83100:36:13.654   Diploma
Masculino37Bruno Manuel Monteiro Tracana----- 0185 01:49:46.49600:39:25.319   Diploma
Masculino38Fabio Fonseca----- 0240 01:53:29.87800:43:08.701   Diploma
Masculino39JOSÉ DUARTELAMEGO PELOS TRILHOS 0094 01:53:44.39300:43:23.216   Diploma
Masculino40André MartinsFloponor Team 0204 01:55:16.51200:44:55.335   Diploma
Masculino41Hugo António Gomes da CruzTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0053 01:57:56.92800:47:35.751   Diploma
Masculino42Ricardo BalulaAtlético Clube de Travanca 0135 02:03:41.95000:53:20.773   Diploma
Masculino43Luis BarbozaTomba Minis Trail Team 0106 02:04:30.61400:54:09.437   Diploma
Masculino44João Manuel Almeida Sousa Fernandes----- 0031 02:08:47.58300:58:26.406   Diploma
Masculino45Joaquim PaisTribo da Estrela 0055 02:09:39.91000:59:18.733   Diploma
Masculino46Fábio AbrunhosaMêda Team 0077 02:09:49.24700:59:28.070   Diploma
Masculino47Kevin Almeida Saraiva----- 0239 02:11:00.84701:00:39.670   Diploma
Masculino48Humberto SimõesFloponor Team 0224 02:11:16.89301:00:55.716   Diploma
Masculino49GABRIEL MARQUESLAMEGO PELOS TRILHOS 0098 02:16:49.42301:06:28.246   Diploma
Masculino50Rodrigo da Vinha Pereira----- 0184 02:17:41.33201:07:20.155   Diploma
Masculino51ANTÓNIO SANTOSLAMEGO PELOS TRILHOS 0097 02:17:53.91301:07:32.736   Diploma
Masculino52Celso RibeiroAtlético Clube de Travanca 0145 02:17:58.33501:07:37.158   Diploma
Masculino53Paulo FelisbertoAtlético Clube de Travanca 0113 02:18:35.20901:08:14.032   Diploma
Masculino54Joel André Ventura Correia----- 0194 02:19:36.10501:09:14.928   Diploma
Masculino55Cláudio AbrantesHerminivs Runners 0044 02:22:13.85401:11:52.677   Diploma
Masculino56José Luís da Silva FigueiredoFloponor Team 0117 02:24:40.65701:14:19.480   Diploma
Masculino57Jorge Manuel Monteiro MendesClube de Montanhismo da Guarda 0108 02:24:42.54201:14:21.365   Diploma
Masculino58Jorge PintoELegs -- pernas eléctricas 0199 02:31:15.85901:20:54.682   Diploma
Feminino--Víctor LemosAtlético Clube de Travanca 0132 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1Márcia dos Santos Pinto----- 0153 01:41:04.506 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Elsa RodriguesClube NAUS OCR 0052 01:55:06.57200:14:02.066   Diploma
Feminino: Seniores F3Sara Felício----- 0015 02:04:37.39000:23:32.884   Diploma
Feminino: Seniores F4Catarina CarvalhoMÊDA TEAM 0076 02:09:45.66600:28:41.160   Diploma
Feminino: Seniores F5Ana Filipa Néri Fialho----- 0019 02:37:36.23500:56:31.729   Diploma
Masculino: Seniores M1João AlvesClube NAUS OCR / Strendure running team 0051 01:17:44.380 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Vitor Sousa----- 0220 01:19:22.44800:01:38.068   Diploma
Masculino: Seniores M3Richard Fernandes DiasGDCR LAJES 0025 01:19:39.38200:01:55.002   Diploma
Masculino: Seniores M4Tiago Carreira----- 0112 01:20:55.97800:03:11.598   Diploma
Masculino: Seniores M5Diogo JulioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0072 01:23:13.24300:05:28.863   Diploma
Masculino: Seniores M6Norberto LoureiroLinces do Marão 0255 01:25:56.08800:08:11.708   Diploma
Masculino: Seniores M7Rúben GuerraTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0165 01:27:08.48800:09:24.108   Diploma
Masculino: Seniores M8Francisco CardosoGDCR LAJES 0221 01:28:06.95500:10:22.575   Diploma
Masculino: Seniores M9David CruzSilgueiros Runners 0238 01:31:32.70000:13:48.320   Diploma
Masculino: Seniores M10Helder RodriguesAtlético Clube de Travanca 0133 01:31:41.22300:13:56.843   Diploma
Masculino: Seniores M11Tiago Pereira----- 0075 01:38:27.44100:20:43.061   Diploma
Masculino: Seniores M12Fábio FazendaGDCR LAJES 0080 01:40:27.66800:22:43.288   Diploma
Masculino: Seniores M13Bruno CostaHerminivs RUNNERS 0214 01:45:52.76800:28:08.388   Diploma
Masculino: Seniores M14Nuno ToméGalhardos Runners 0020 01:46:34.83100:28:50.451   Diploma
Masculino: Seniores M15Fabio Fonseca----- 0240 01:53:29.87800:35:45.498   Diploma
Masculino: Seniores M16André MartinsFloponor Team 0204 01:55:16.51200:37:32.132   Diploma
Masculino: Seniores M17Ricardo BalulaAtlético Clube de Travanca 0135 02:03:41.95000:45:57.570   Diploma
Masculino: Seniores M18Fábio AbrunhosaMêda Team 0077 02:09:49.24700:52:04.867   Diploma
Masculino: Seniores M19Kevin Almeida Saraiva----- 0239 02:11:00.84700:53:16.467   Diploma
Masculino: Seniores M20ANTÓNIO SANTOSLAMEGO PELOS TRILHOS 0097 02:17:53.91301:00:09.533   Diploma
Masculino: Seniores M21Cláudio AbrantesHerminivs Runners 0044 02:22:13.85401:04:29.474   Diploma
Feminino: Sub23 F1Matilde Aires Marques Borges FerreiraGDCR LAJES 0172 02:19:34.225 ----   Diploma
Feminino: Sub23 F2Mafalda Aires Marques Borges FerreiraGDCR LAJES 0171 02:20:18.51400:00:44.289   Diploma
Feminino: Sub23 F3Sara NetoADFA-Desportos da Natureza 0062 03:03:42.94000:44:08.715   Diploma
Masculino: Sub23 M1CHAZEAUD BAPTISTELAMEGO PELOS TRILHOS 0241 01:19:16.539 ----   Diploma
Masculino: Sub23 M2Samuel SantosGDCR LAJES 0179 01:22:45.07700:03:28.538   Diploma
Masculino: Sub23 M3Rodrigo Silva CabralGDCR LAJES 0008 01:24:00.22000:04:43.681   Diploma
Masculino: Sub23 M4EDUARDO FERREIRALAMEGO PELOS TRILHOS 0091 01:45:16.65800:26:00.119   Diploma
Masculino: Sub23 M5Hugo António Gomes da CruzTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0053 01:57:56.92800:38:40.389   Diploma
Masculino: Sub23 M6Rodrigo da Vinha Pereira----- 0184 02:17:41.33200:58:24.793   Diploma
Masculino: Sub23 M7Joel André Ventura Correia----- 0194 02:19:36.10501:00:19.566   Diploma
Feminino: Veteranos F401Vanda RibeiroACRSDesterro 0085 01:30:42.182 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F402Ana CorreiaAtlético Clube de Travanca 0129 01:31:30.45600:00:48.274   Diploma
Feminino: Veteranos F403Paula Cristina Correia da VinhaAtlético Clube de Travanca 0182 01:39:46.50900:09:04.327   Diploma
Feminino: Veteranos F404Ana Catarina Pais AlexandreTDT 0026 01:46:24.88300:15:42.701   Diploma
Feminino: Veteranos F405Raquel Fernandes LopesUnião Desportiva Vilamaiorense 0237 01:49:09.76700:18:27.585   Diploma
Feminino: Veteranos F406Teresa TeixeiraEspigueiros Runners - Caparrosinha 0217 01:49:44.89600:19:02.714   Diploma
Feminino: Veteranos F407Célia SilvaEspigueiros Runners - Caparrosinha 0066 01:53:00.92600:22:18.744   Diploma
Feminino: Veteranos F408Helena MeloEspigueiros Runners-caparrosinha 0060 01:56:35.65400:25:53.472   Diploma
Feminino: Veteranos F409Lara----- 0213 02:07:54.13800:37:11.956   Diploma
Feminino: Veteranos F4010Maria do Céu Gomes Fernandes SousaViseu-360 0030 02:11:23.19400:40:41.012   Diploma
Feminino: Veteranos F4011Ana Emília Gonçalves F DireitoFarols 0248 02:20:16.05400:49:33.872   Diploma
Feminino: Veteranos F4012Silvia CostaFloponor Team 0155 02:24:37.82300:53:55.641   Diploma
Feminino: Veteranos F501Maria carriçoEspigueiros runners caparrosinha 0029 01:50:52.162 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F502Ines AmaralTomba Minis Trail Team 0107 02:04:28.90700:13:36.745   Diploma
Feminino: Veteranos F503Fernanda Marques----- 0226 02:07:50.45500:16:58.293   Diploma
Feminino: Veteranos F504Marilia Isabel Fernandes da MoitaFloponor Team 0152 02:19:45.92600:28:53.764   Diploma
Feminino: Veteranos F505Telma AlvesEspigueiros Runners - Caparrosinha 0082 02:57:19.99001:06:27.828   Diploma
Feminino: Veteranos F506MARIA COELHOLAMEGO PELOS TRILHOS 0093 03:03:44.47301:12:52.311   Diploma
Masculino: Veteranos M401David PestanaBombeiros de Mêda 0061 01:10:21.177 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402VitalRunners do demo 0254 01:24:20.06000:13:58.883   Diploma
Masculino: Veteranos M403Filipe OliveiraNem Penses 0039 01:27:26.64600:17:05.469   Diploma
Masculino: Veteranos M404Marco FernandesAtlético Clube de Travanca 0197 01:31:07.20800:20:46.031   Diploma
Masculino: Veteranos M405César AlmeidaEspigueiros runners caparrosinha 0035 01:31:22.07900:21:00.902   Diploma
Masculino: Veteranos M406Eduardo CostaGalhardos Runners 0146 01:37:54.26500:27:33.088   Diploma
Masculino: Veteranos M407Luís MadeiraSilgueiros Runners 0150 01:38:36.18200:28:15.005   Diploma
Masculino: Veteranos M408HELDER GOMESLAMEGO PELOS TRILHOS 0095 01:38:46.99500:28:25.818   Diploma
Masculino: Veteranos M409António Manuel Fonseca CabralGDCR LAJES 0170 01:38:54.38700:28:33.210   Diploma
Masculino: Veteranos M4010Carlos MarinhoMuxós 0006 01:39:11.53700:28:50.360   Diploma
Masculino: Veteranos M4011Rui Pena----- 0249 01:43:08.72600:32:47.549   Diploma
Masculino: Veteranos M4012Rui Miguel Pires LopesFalcões do Côa - Pinhel 0211 01:44:12.22600:33:51.049   Diploma
Masculino: Veteranos M4013Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 0131 01:44:23.35900:34:02.182   Diploma
Masculino: Veteranos M4014Mister PrEspigueiros runners caparrosinha 0028 01:45:25.83900:35:04.662   Diploma
Masculino: Veteranos M4015Bruno Manuel Monteiro Tracana----- 0185 01:49:46.49600:39:25.319   Diploma
Masculino: Veteranos M4016João Manuel Almeida Sousa Fernandes----- 0031 02:08:47.58300:58:26.406   Diploma
Masculino: Veteranos M4017Joaquim PaisTribo da Estrela 0055 02:09:39.91000:59:18.733   Diploma
Masculino: Veteranos M4018Humberto SimõesFloponor Team 0224 02:11:16.89301:00:55.716   Diploma
Masculino: Veteranos M4019José Luís da Silva FigueiredoFloponor Team 0117 02:24:40.65701:14:19.480   Diploma
Masculino: Veteranos M4020Jorge PintoELegs -- pernas eléctricas 0199 02:31:15.85901:20:54.682   Diploma
Masculino: Veteranos M501Luis RodriguesOliveira Runners 0148 01:20:49.653 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M502Vitor Fernando Santos Sousa----- 0247 01:22:43.62600:01:53.973   Diploma
Masculino: Veteranos M503Beto FernandesGDCR LAJES 0195 01:24:06.49800:03:16.845   Diploma
Masculino: Veteranos M504MANUEL FERREIRALAMEGO PELOS TRILHOS 0089 01:46:30.94700:25:41.294   Diploma
Masculino: Veteranos M505Luis BarbozaTomba Minis Trail Team 0106 02:04:30.61400:43:40.961   Diploma
Masculino: Veteranos M506Celso RibeiroAtlético Clube de Travanca 0145 02:17:58.33500:57:08.682   Diploma
Masculino: Veteranos M507Paulo FelisbertoAtlético Clube de Travanca 0113 02:18:35.20900:57:45.556   Diploma
Masculino: Veteranos M60+1JOSÉ DUARTELAMEGO PELOS TRILHOS 0094 01:53:44.393 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M60+2GABRIEL MARQUESLAMEGO PELOS TRILHOS 0098 02:16:49.42300:23:05.030   Diploma
Masculino: Veteranos M60+3Jorge Manuel Monteiro MendesClube de Montanhismo da Guarda 0108 02:24:42.54200:30:58.149   Diploma
Feminino: Veteranos F40--Víctor LemosAtlético Clube de Travanca 0132 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)