Trail dos Reis 2022

ONDE?
Beja, Beja

QUANDO?
Domingo, 09 de Janeiro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 04 de Janeiro de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
969090502

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 85
Total Confirmados: 28

Percursos:

Confirmados 11km: 5
Confirmados 22km: 15
Confirmados 42km: 7
Confirmados Caminhada 11km: 1

Escalões:

M Sub23 (18 - 22): 0
M Seniores (23 - 39): 4
M40 (40 - 44): 3
M45 (45 - 49): 4
M50 (50 - 54): 2
M55 (55 - 59): 2
M60 (60 +): 5
F Sub23 (18 - 22): 0
F Seniores (23 - 39): 1
F40 (40 - 44): 1
F45 (45 - 49): 2
F50 (50 - 54): 3
F55 (55 - 59): 0
F60 (60 +): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Pedro Vale de Gato ----- M Seniores 42km
Fernando Morais Santos Cocheiros & Comp M60 0001 42km ----
Luis Farinho ----- M40 22km
Luis Farinho ----- M40 22km
Luis Farinho ----- M40 0002 22km ----
Andre Louzeiro ----- M Seniores 0003 42km ----
Sergio Figueira Barrancos/biogado M45 0009 42km ----
Jéssica Viseu ----- F Seniores 11km
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado F40 42km
Paulo Patrão Sharish Gin / GD Piranhas Do Alqueva M40 11km
Eduardo José Montinhos UDCB Terras de Barro M45 42km
Madalena Morais Barrancos FC/Biogado F Seniores 22km
Marta Bilro Gangue das 6h10 / Noémia Guest House F Seniores 0004 22km ----
Carlos Bilro Gangue das 6h10 / Noémia Guest House M60 0005 22km ----
Duarte Bilro Gangue das 6h10 / Noémia Guest House M Seniores 22km
Duarte Bilro Gangue das 6h10 / Noémia Guest House M Seniores 22km
Duarte Bilro Gangue das 6h10 / Noémia Guest House M Seniores 0006 22km ----
Carlos Alberto Serrano Mira Rota Dossa M50 22km
João Chambino Évora Night Runners M40 22km
Luís Coentro ----- M45 0007 22km ----
Hernani José Coutinho Dias ----- M Seniores 11km
Hernani José Coutinho Dias ----- M Seniores 11km
Hernani José Coutinho Dias ----- M Seniores 11km
Hernani José Coutinho Dias ----- M Seniores 11km
Hernani José Coutinho Dias ----- M Seniores 11km
Hernani José Coutinho Dias ----- M Seniores 0008 11km ----
Alberto Miguel dos Santos Silva G. D. Santa Cruz / Botelhos M45 0024 22km ----
António Caldeira Barrancos FC/Biogado M55 22km
Mário Jorge Burrica Barrancos FC/Biogado M40 42km
Graça Fortunas ----- F45 22km
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- M45 0010 11km ----
António Gomes ROTA D’OSSA M60 0018 22km ----
Sara Gomes Javalis das Poças F45 0011 22km ----
Bruno Pereira da Silva C.D. “Os Águias” de Alpiarça M Seniores 22km
Vanda Fernandes pace.makers F45 22km
João Feiteira Sport Arronches e Benfica M55 0013 22km ----
Maria da Piedade Gonçalves ----- F60 0012 Caminhada 11km ----
Manuela Guerreiro Salamandras F55 22km
Ricardo Lopes ----- M40 0014 22km ----
Margarida Bento Esquadria Estável F Seniores 22km
Ana Manuela António Corriente Rosa ----- F45 22km
Péres André Martins Carvalho Benquerenças Capital do Trail M50 22km
Miguel Nuno Duarte Pedro Salamandrecos M50 0015 42km ----
Elisabete Martins Aço Algarviana Team F55 11km
Nunekas Nunes ----- F50 22km
José Manuel Augusto Os Tarolas M55 0021 11km ----
Paula Cristina Ferreira Os Tarolas F50 0020 11km ----
Antonio Luisa dos santos Correr Lisboa M60 0016 22km ----
Rui Laranjeiro Terapia do Corpo M45 22km
Victor Vital ----- M Seniores 42km
Helio russo ----- M Seniores 22km
Helio russo ----- M Seniores 0017 22km ----
Joaquim Ruivo ----- M55 22km
Luísa Maria Sousa Gavino ----- F45 22km
Danielle Hrubá ----- F50 0019 22km ----
Luis Duarte Terapia do corpo M50 0027 42km ----
José Caetano ADN MÉRTOLA M60 0025 42km ----
CARLA RAPOSO Linda-a-Pastora Sporting Clube F50 0023 11km ----
Paulo Dias Despertar SC M45 11km
Antónia Fachadas Cocheiros & Comp.ª F45 11km
João Gato Cocheiros & Comp.ª M50 11km
Ruben Goncalves CCD PM CASCAIS M40 42km
Su Raposo Linda-a-Pastora Sporting Clube F45 42km
Su Raposo Linda-a-Pastora Sporting Clube F45 42km
Su Raposo Linda-a-Pastora Sporting Clube F45 0022 42km ----
Ana Mónica Palma ----- F45 11km
Filipa Ambrósio ----- F Sub23 11km
Filipa Ambrósio ----- F Sub23 11km
Joana Gonçalves Madureira Cocheiros & Comp.ª F Sub23 11km
Sónia Batista Despertar Sporting Clube F45 11km
Domingos Vareta ----- M40 Caminhada 11km
António Vargas Mateus ----- M40 11km
Joao Santos Irmãos Luizias M55 22km
Carlos Henriques Avenida Trail Campesino RFC M60 22km
Maria Antonieta Pereira Palma ----- F60 Caminhada 11km
José Eduardo Castilho Palma ----- M60 Caminhada 11km
pedro parreira Serpafit Challenge M40 0026 22km ----
Milene Almeida ----- F40 0028 22km ----
João parrinha ----- M40 22km
Catia ----- F Seniores 11km
Maria José Mendes Casa do Benfica em Moura F60 Caminhada 11km
Mariana Alfaiate Casa do Benfica em Moura F50 11km
Maria José Picarra Casa do Benfica em Moura F60 11km
Carla Canhoto Casa do Benfica em Moura F50 11km
José Manuel Ramos Burrica ----- M45 11km

Pagar inscrições (0)