Trilhos do Vinho de Talha

ONDE?
Vidigueira, Beja

QUANDO?
Quarta, 01 de Dezembro de 2021 às 10:00
Pagamentos até: Segunda, 29 de Novembro de 2021 às 23:59

QUANTO?
Corrida 12km
10
Caminhada 12km
10
Caminhada 8km
10

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
924024999

Totais:

Total Inscrições: 384
Total Confirmados: 309

Percursos:

Confirmados Corrida 12km: 125
Confirmados Caminhada 12km: 118
Confirmados Caminhada 8km: 66

Escalões:

Sem escalão (0 +): 183
Jun/Sen M (18 - 39): 32
Veteranos A (40 - 49): 32
Veteranos B (50 +): 21
Jun/Sen F (18 - 39): 17
Veteranos F (40 +): 20
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
António Mateus GDC Mombeja Veteranos B 0037 Corrida 12km
Vanda Margarida Casteleiro Matias ----- Sem escalão 0144 Caminhada 12km
João Fale Bendito seja D10S Jun/Sen M 0141 Corrida 12km
Carlos Manuel da Fonseca Graça ----- Sem escalão 0143 Caminhada 12km
MARIA IVONE MARTINS LEAL ----- Veteranos F 0191 Corrida 12km
ISABEL FERREIRA ----- Veteranos F 0021 Corrida 12km
MANUEL RAMALHO ----- Veteranos B Corrida 12km
Manuel Martins Mexe-te Mó Sem escalão 0001 Caminhada 12km
Nelson de Jesus Fernandes Bernardo mexete mo Sem escalão 0023 Caminhada 12km
Sandra Maria Pacheco Luis Bernardo mexete mo Sem escalão 0022 Caminhada 12km
Helder Manuel das Dores Oliveira "MEXE-TE MÓ OLHÃO" Veteranos B 0003 Corrida 12km
MARIA DE FÁTIMA DIAS MOREIRA "MEXE-TE MÓ OLHÃO" Sem escalão 0004 Caminhada 8km
IRENE MOURA "MEXE-TE MÓ OLHÃO" Sem escalão 0005 Caminhada 8km
JOÃO MANUEL DA CONCEIÇÃO NEVES "MEXE-TE MÓ OLHÃO" Sem escalão 0006 Caminhada 8km
Valter Anjos MEXE-TE MÓ OLHÃO Sem escalão Caminhada 12km
Duarte da Silva antunes Mexe-te mó Sem escalão 0002 Caminhada 12km
carlos alberto amaro novais MEXE-TE MO OLHAO Veteranos B 0011 Corrida 12km
filomena cristina b novais MEXE-TE MO OLHAO Sem escalão 0012 Caminhada 8km
silvia bexiga MEXE-TE MO OLHAO Sem escalão 0007 Caminhada 8km
joao bexiga MEXE-TE MO OLHAO Sem escalão 0008 Caminhada 8km
Celestina Mexe-te Mó Olhão Veteranos F 0010 Corrida 12km
Maria João Simões ----- Veteranos F 0009 Corrida 12km
Vicente Maria Mouzinho Mauricio Casal Sem escalão Caminhada 12km
Maria do Céu Severo Galhardo Maurício Sem equipa Sem escalão Caminhada 12km
Maria do Céu Severo Galhardo Maurício Sem equipa Sem escalão Caminhada 12km
Ana cristina madeira MEXE-TE MO OLHAO Sem escalão Caminhada 8km
Ana cristina madeira MEXE-TE MO OLHAO Sem escalão 0015 Caminhada 8km
Isabel Maria Rosendo MEXE-TE MO OLHAO Sem escalão 0013 Caminhada 8km
João Trabuco ----- Sem escalão 0014 Caminhada 12km
Maria Carvalho Roque Clube Montanhismo da Arrábida Sem escalão 0042 Caminhada 12km
António Manuel Lopes Clube de Montanhismo da Arrábida Sem escalão 0041 Caminhada 12km
Teresa Santo Lebres do Sado Veteranos F Corrida 12km
Teresa Santo Lebres do Sado Veteranos F 0045 Corrida 12km
Sónia Filipa Gonçalves da Silva Fidalgo Mexe-te Mó Olhão Jun/Sen F 0016 Corrida 12km
Marcio Miguel da Silva Fidalgo Costa Mexe-te Mó Olhão Veteranos A 0017 Corrida 12km
Hugo Rocha ----- Veteranos A 0018 Corrida 12km
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Veteranos A Corrida 12km
Sandra paiva ----- Sem escalão 0019 Caminhada 8km
Ana Cláudia Lança CF Vasco da Gama Jun/Sen F 0020 Corrida 12km
Leonor Almeida Méxe-te Mó Sem escalão 0024 Caminhada 12km
Maria do Rosário Lelo Méxe-te Mó Sem escalão 0025 Caminhada 12km
SILVINA MARREIROS DOS SANTOS MEXE-TE MÓ - OLHAO Sem escalão 0054 Caminhada 12km
Nuno Filipe Lopes dos Santos Mendes Soares CNAlvito Veteranos A 0302 Corrida 12km
Maria Alice Fortes Tavares Monteiro ----- Veteranos F 0027 Corrida 12km
Margarida Cuco Alentejo trail running Veteranos F Corrida 12km
Carlos Costa Mexe-te Mó Olhão Veteranos A 0026 Corrida 12km
Maria Manuel Vicente Nunes CMA Sem escalão 0040 Caminhada 12km
Ivo Manuel Gonçalves Faria Raposo CMA Sem escalão 0039 Caminhada 12km
Carmen Januario ----- Sem escalão 0028 Caminhada 12km
Tânia Capuchinho Barrancos FC Veteranos F 0029 Corrida 12km
Rita Susana Ferreira Franco Guerreiro Run Qu´é a Descer Veteranos F 0030 Corrida 12km
Matilde Guerreiro Silva Run Qu´é a Descer Corrida 12km
Matilde Guerreiro Silva Run Qu´é a Descer 0031 Corrida 12km
Rafael Alexandre Pereira Vilhena Run Qu´é a Descer Jun/Sen M 0036 Corrida 12km
Andre Louzeiro ----- Jun/Sen M Corrida 12km
Afonso Parreira Piçarra F.C. Serpa Sem escalão 0033 Caminhada 12km
Gonçalo Parreira Piçarra F.C. Serpa Sem escalão 0032 Caminhada 12km
Anabela Moita Parreira Piçarra F.C. Serpa Sem escalão 0034 Caminhada 12km
António José Sequeira Piçarra Parreira F.C. Serpa Sem escalão 0035 Caminhada 12km
João Luís Frade Cajeira ----- Sem escalão Caminhada 8km
PEDRO MADUREIRA ----- Veteranos A Corrida 12km
TIAGO MADUREIRA ----- Sem escalão Caminhada 12km
JOANA SESIFREDO ----- Sem escalão Caminhada 8km
Fernando Tomás ADN Mértola Veteranos A 0215 Corrida 12km
Nuno Miguel Caeiros Amaral Agrupamento 979 Portel Veteranos A 0175 Corrida 12km
Nuno Arraiano Aminata Jun/Sen M 0038 Corrida 12km
Célia São Pedro MEXE TE MÒ OLHÂO Sem escalão 0048 Caminhada 8km
Ana Paula Ramos MEXE TE MÒ OLHÂO Sem escalão 0043 Caminhada 8km
Esmeralda Cavaco MEXE TE MÒ OLHÂO Sem escalão 0062 Caminhada 8km
Vera Simões ----- Jun/Sen F 0044 Corrida 12km
Marques Frois ----- Jun/Sen M 0046 Corrida 12km
Ana Margarida Santos ----- Jun/Sen F 0047 Corrida 12km
Inês Tavares Lopes Mexe-te Mó Jun/Sen F 0055 Corrida 12km
Cristina Lopes Mexe-te Mó Sem escalão 0056 Caminhada 12km
GONÇALO LUDOVICO ----- Sem escalão Caminhada 8km
João Miguel Ramos Crujeira Clube Montanhismo da Arrábida Sem escalão 0049 Caminhada 12km
Paula Canelas Individual Sem escalão Caminhada 8km
Nuno Marques Bombeiros Voluntários Montemor-o-Novo Veteranos A 0050 Corrida 12km
Fátima da Conceição Morais Martins Clube Montanhismo da Arrábida Sem escalão 0051 Caminhada 12km
Susana Espada Bombeiros Voluntários Montemor-o-Novo Jun/Sen F 0052 Corrida 12km
Luis Lara ----- Veteranos B 0053 Corrida 12km
Nelson Pires CLUBE TAP PORTUGAL Veteranos A Corrida 12km
Vitor Fialho ----- Sem escalão 0288 Caminhada 12km
Maria da Graça Lopes Malarranha Évora Night Runners Veteranos F 0061 Corrida 12km
Joaquim Maria Salgueiro Samarra ----- Sem escalão Caminhada 12km
Elisabete Maria Ferreira Aguiar ----- Sem escalão Caminhada 12km
Elisabete Maria Ferreira Aguiar ----- Sem escalão 0058 Caminhada 12km
Joaquim Maria Salgueiro Samarra ----- Sem escalão 0057 Caminhada 12km
Marina Reis ----- Veteranos F Corrida 12km
Sofia Quental Boavista Trail Jun/Sen F Corrida 12km
Jose Contreiras Santos ----- Sem escalão Caminhada 12km
Jose Contreiras Santos ----- Sem escalão Caminhada 12km
Sérgio Miguel Segão Borralho Barrancos FC/Biogado Veteranos A 0059 Corrida 12km
Daniel Campaniço CF Vasco da Gama Veteranos A 0184 Corrida 12km
Antonio M. Varela Grupo Btt os Marafades Sem escalão 0071 Caminhada 12km
Maria C. Martins Grupo Btt os Marafades Sem escalão 0072 Caminhada 12km
ANABELA MEIRA DOS SANTOS MEXE-TE-MÓ Sem escalão 0066 Caminhada 8km
Ricardo MONIZ IBEX TEAM Veteranos A Corrida 12km
Armanda Marquez IBEX TEAM Sem escalão Caminhada 12km
Armanda Marquez IBEX TEAM Sem escalão Caminhada 12km
Neto Antonio Mexe-te Mó Olhão Sem escalão 0060 Caminhada 8km
Neto Antonio Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Caminhada 8km
Marina Godinho Barrancos FC/ Biogado Veteranos F 0123 Corrida 12km
António Rosa ----- Veteranos B 0090 Corrida 12km
Teresa Faias ----- Sem escalão 0091 Caminhada 8km
Luis Carlos Vital Lameira Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Jun/Sen M 0181 Corrida 12km
Ana parreira Mexe-te mó de Olhão Veteranos F 0065 Corrida 12km
Paulo parreira Mexe-te mó de Olhão Sem escalão 0064 Caminhada 12km
Patrícia Parreira GD Baronia Jun/Sen F 0131 Corrida 12km
Patrícia Parreira GD Baronia Jun/Sen F Corrida 12km
RICARDO MONIZ IBEX TEAM SPORT Veteranos A Corrida 12km
ARMANDA MARQUEZ IBEX TEAM SPORT Sem escalão Caminhada 12km
Dilar Dias ----- Veteranos F 0063 Corrida 12km
Dora Soares GD Baronia Jun/Sen F Corrida 12km
Manuel Sardinha GD Baronia Sem escalão 0070 Caminhada 12km
Carla Sardinha GD Baronia Sem escalão 0067 Caminhada 12km
Carlos Papacinza Individual Jun/Sen M 0073 Corrida 12km
Francisco Grupo de BTT os Marafades Sem escalão 0069 Caminhada 12km
Ivone Jesus Grupo de BTT os Marafades Sem escalão 0068 Caminhada 12km
Isabel Maria Guerreiro Gonçalves CDASJ Jun/Sen F 0079 Corrida 12km
José Manuel Dores Mendonça MEXE-TE MÓ OLHÃO Sem escalão 0100 Caminhada 12km
Zaida Carmo Matias Soares Marchão MEXE-TE MÓ OLHÃO Sem escalão 0077 Caminhada 8km
Carlos Manuel Martins Marchão MEXE-TE MÓ OLHÃO Sem escalão 0078 Caminhada 8km
David Correr em evora Jun/Sen M 0074 Corrida 12km
Lina Clérigo ----- Sem escalão 0098 Caminhada 12km
Lina Clérigo ----- Sem escalão Caminhada 12km
António Rosado G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos B 0109 Corrida 12km
Rui Miguel Serra Pombo Casa do Benfica em Moura Veteranos A Corrida 12km
Silvério Correia Grupo Desportivo Santander Totta Veteranos F Corrida 12km
Silvério Correia Grupo Desportivo Santander Totta Veteranos F Corrida 12km
Silvério Correia Grupo Desportivo Santander Totta Veteranos B 0075 Corrida 12km
Grupo Desportivo Santander Totta - Rui Machinho GRUPO DESPORTIVO SANTANDER TOTTA Veteranos A Corrida 12km
Rui Machinho GRUPO DESPORTIVO SANTANDER TOTTA Veteranos A 0080 Corrida 12km
Rita MOGO Grupo Desportivo Santander Totta Corrida 12km
Rita MOGO Grupo Desportivo Santander Totta Jun/Sen F 0076 Corrida 12km
Emanuel Pestana Jardas Team Sem escalão Caminhada 12km
Emanuel Pestana Jardas Team Sem escalão Caminhada 12km
Emanuel Pestana Jardas Team Sem escalão Caminhada 12km
Emanuel Pestana Jardas Team Sem escalão 0081 Caminhada 12km
João Mimoso Jardas Team Sem escalão 0082 Caminhada 12km
Ana Cristina Zambujeira Jardas Team Sem escalão 0083 Caminhada 8km
Sara Pereira Jardas Team Sem escalão 0084 Caminhada 8km
Nuno Anselmo Jardas Team Sem escalão 0085 Caminhada 12km
Marisa Torradas Jardas Team Sem escalão 0086 Caminhada 12km
Luís Duarte ADN Mértola Jun/Sen M 0087 Corrida 12km
Patrícia Pires Jardas Team Sem escalão 0088 Caminhada 8km
Nélson Prego Jardas Team Sem escalão 0095 Caminhada 12km
João Pedro Pereira Jardas Team Sem escalão 0089 Caminhada 12km
Hugo Gonçalves Viegas mexe-te mó Olhão Veteranos A 0092 Corrida 12km
Patricio Rações ----- Sem escalão 0099 Caminhada 12km
Idália Correia ---- Sem escalão 0097 Caminhada 12km
Idália Correia ---- Sem escalão Caminhada 12km
José Manuel Baião Pimenta MEXE-TE MÓ OLHÃO Veteranos B 0101 Corrida 12km
Maria Laureta Pacheco MEXE-TE MÓ OLHÃO Sem escalão 0102 Caminhada 8km
Pedro Xavier Grupo Desportivo Santander Totta Veteranos A 0093 Corrida 12km
Vitória Matias Jardas Team Sem escalão 0096 Caminhada 12km
Luís Teves Bendito seja D10S Jun/Sen M 0245 Corrida 12km
Rosália Maria Brás Oliveira Pires Mexe-te Mó Olhão Sem escalão 0094 Caminhada 12km
Manuel ----- Veteranos B 0146 Corrida 12km
Luísa Fernandes ----- Sem escalão 0147 Caminhada 8km
Lurdes ----- Sem escalão 0240 Caminhada 12km
Lurdes ----- Sem escalão Caminhada 12km
Dina Campino Bombeiros Voluntários Montemor-o-Novo Veteranos F 0229 Corrida 12km
Alexandre Pimpão NARMessejana Veteranos B 0121 Corrida 12km
João Silva NARMessejana Jun/Sen M 0120 Corrida 12km
António Urbano NARMessejana Veteranos B 0119 Corrida 12km
Pedro Silva NARMessejana Veteranos A 0118 Corrida 12km
Pedro Lopes NARMessejana Jun/Sen M 0117 Corrida 12km
Pedro Marques NARMessejana Jun/Sen M 0116 Corrida 12km
Cátia Marques NARMessejana Veteranos F 0115 Corrida 12km
Esmeralda Santos ----- Sem escalão 0103 Caminhada 8km
Guilherme Ribeiro MESTE-MÓ Veteranos B 0104 Corrida 12km
Antonio Silva ----- Sem escalão 0105 Caminhada 8km
Ana Cristina Jacob ----- Sem escalão 0106 Caminhada 8km
joao janeiro ----- Sem escalão 0179 Caminhada 12km
Paula Gomes Mexe te mó Sem escalão 0110 Caminhada 8km
Mário Jorge Burrica Barrancos FC/Biogado Veteranos A Corrida 12km
João Parente ADN MERTOLA Veteranos B 0107 Corrida 12km
Valter anjos MEXE-TE MÓ OLHÃO Veteranos A 0108 Corrida 12km
Sónia vieira MEXE-TE MÓ OLHÃO Sem escalão 0112 Caminhada 8km
Joaquim Velhinho Dias IRMÃOS LUZIAS LDA Veteranos A 0111 Corrida 12km
Helder Conceição Linces de Montemor Veteranos A 0170 Corrida 12km
Carla Monteiro ----- Veteranos F 0169 Corrida 12km
JOSE AMARO CURVA A.T.RUNING CABRAS DOIDAS Veteranos B 0133 Corrida 12km
ANA ISABEL CURVA A.T.RUNING CABRAS DOIDAS Sem escalão Caminhada 12km
ANA ISABEL CURVA A.T.RUNING CABRAS DOIDAS Sem escalão 0142 Caminhada 12km
Ana Monteiro Aminhacorrida Veteranos F 0172 Corrida 12km
Eduardo Quaresma Grupo Desportivo Santander Totta Veteranos A 0113 Corrida 12km
Susana Silva Grupo Desportivo Santander Totta Sem escalão 0114 Caminhada 8km
Nuno Paiva Atibá Veteranos A 0171 Corrida 12km
Rui Cunha Grupo Desportivo Santander Totta Veteranos B 0122 Corrida 12km
João Santos Irmãos Luzias Veteranos B 0135 Corrida 12km
Fabio Alexandre ----- Jun/Sen M 0124 Corrida 12km
Pedro Lazaro Lopes Moreira Mexe-te Mó - Olhão Veteranos A 0125 Corrida 12km
Ricardo Manuel Calado da Conceição Linces de Montemor Veteranos A Corrida 12km
Ricardo Manuel Calado da Conceição Linces de Montemor Veteranos A 0157 Corrida 12km
Nelson Manuel Fernandes Miranda Barrancos futebol clube Veteranos A 0145 Corrida 12km
Luís Avó ----- Veteranos A 0134 Corrida 12km
André Pão Mole Bendito seja D10S Jun/Sen M 0284 Corrida 12km
Dinis Rafael Careto Parreira Fialho Clube Cuba Aventura 0289 Corrida 12km
Custodia Peitinho Aguiar ----- Sem escalão 0140 Caminhada 12km
Sandra Joia ----- Sem escalão 0139 Caminhada 12km
Joaquim Santos Clube Montanhismo da Arrábida Sem escalão 0126 Caminhada 12km
Pedro Manuel do Santos Catela Clube Montanhismo da Arrábida Sem escalão 0127 Caminhada 12km
Ana Soudo ----- Sem escalão Caminhada 8km
Bertolina Ciríaco ----- Sem escalão 0267 Caminhada 8km
Ana Soudo ----- Sem escalão 0268 Caminhada 8km
Ana Sota ----- Sem escalão 0265 Caminhada 8km
Teresa Cano ----- Sem escalão Caminhada 8km
Duarte Abundância ADN Mértola Jun/Sen M 0178 Corrida 12km
Ana Sofia Casimiro Bexiga MEXETE MÓ Jun/Sen F 0128 Corrida 12km
Filipe Manuel Tocha Cristóvão MEXETE MÓ Jun/Sen M 0129 Corrida 12km
Vanessa Andreia Gonçalves domingos ----- Sem escalão 0130 Caminhada 8km
Manuel Carocinho ADN Mertola Veteranos B 0132 Corrida 12km
Joaquim Prudêncio ----- Sem escalão 0137 Caminhada 8km
cristina maria ferreira oliveira ----- Sem escalão 0138 Caminhada 8km
Nuno Molero ----- Veteranos A 0136 Corrida 12km
ANA VERMELHUDO TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0154 Caminhada 12km
JOSÉ MADEIRA TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0155 Caminhada 12km
ALEXANDRE RUIVO TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0156 Caminhada 12km
ANA MESTRE TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0158 Caminhada 12km
MANUEL MESTRE TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0159 Caminhada 12km
INES CHARRUA TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0160 Caminhada 8km
EDUARDA CAMPANIÇO TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0161 Caminhada 8km
Ricardo Ruivo Despertar Sporting Club Veteranos A Corrida 12km
DÉBORA GOES TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0162 Caminhada 12km
ANA PATRICIA MARREIROS TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0163 Caminhada 12km
CARLA PENAS TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0164 Caminhada 12km
ANA BATUCA TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0165 Caminhada 12km
ANA DO CARMO TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0166 Caminhada 8km
JOÃO MATA TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0167 Caminhada 12km
LUISA MATA TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0168 Caminhada 8km
Luisa Malagueta ----- Sem escalão 0238 Caminhada 12km
Catarina Rações ----- Sem escalão Caminhada 12km
Paula Dias ----- Sem escalão 0239 Caminhada 12km
MARIA JOÃO CARRUJO TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0217 Caminhada 12km
BEATRIZ CARRUJO TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV 0218 Caminhada 12km
Carla Martins Mexe-te Mó Olhão Veteranos F Corrida 12km
Carla Martins Mexe-te Mó Olhão Veteranos F 0183 Corrida 12km
Rui Martins Mexe-te Mó Olhão Veteranos A 0182 Corrida 12km
Rui Alberto da Silva Alexandre ----- Sem escalão 0148 Caminhada 8km
Olga Maria Monteiro Marques Alexandre ----- Sem escalão 0149 Caminhada 8km
Cesarina Alexandre ----- Sem escalão 0150 Caminhada 8km
José Rosa ----- Sem escalão 0151 Caminhada 8km
Pedro Nunes Trail do Texugo Archmax Veteranos B 0152 Corrida 12km
Margarida Canha ----- Sem escalão 0216 Caminhada 12km
Leandro Oliveira Ourique Desportos Clube Jun/Sen M 0153 Corrida 12km
Ana Maria castro ----- Sem escalão 0173 Caminhada 12km
José Manuel Revés ----- Sem escalão 0174 Caminhada 12km
Luis Pedro ----- Veteranos A 0210 Corrida 12km
Palmira Silva ----- Veteranos F 0177 Corrida 12km
Victor Silva ----- Veteranos B 0176 Corrida 12km
Ana Maria Pascoal Trail Texugo Veteranos F 0180 Corrida 12km
JOAO DINIZ CLUBE DE KARATÉ Sem escalão 0185 Caminhada 12km
GUILHERME DINIZ CLUBE DE KARATÉ Sem escalão 0186 Caminhada 12km
RAQUEL DINIZ CLUBE DE KARATÉ Sem escalão 0187 Caminhada 12km
ANTONIO RELVAS CLUBE DE KARATÉ Sem escalão 0188 Caminhada 12km
RUI MINGUENS CLUBE DE KARATÉ Sem escalão 0189 Caminhada 12km
HUGO PARDAL CLUBE DE KARATÉ Sem escalão 0190 Caminhada 12km
FRANCISCA RAMINHOS TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0220 Caminhada 12km
LUIS TRINDADE TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0221 Caminhada 12km
NORBERTO PERERA TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0219 Caminhada 12km
Rita Carina Lopes Borbinha ----- Sem escalão 0193 Caminhada 8km
Ana Isabel Veiga Lagarto Reis Carvalho ----- Sem escalão 0192 Caminhada 8km
Pedro Manuel Rita da Silva ----- Sem escalão 0194 Caminhada 8km
Violante Pirrolas GDC Mombeja Sem escalão 0206 Caminhada 12km
Dulce Mateus GDC Mombeja Sem escalão 0207 Caminhada 12km
Paulo Viriato GDC Mombeja Sem escalão 0208 Caminhada 12km
João Rolha ----- Veteranos A 0202 Corrida 12km
José António Gabriel Crispim Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão Caminhada 12km
Duarte José Páscoa Crispim Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão Caminhada 12km
Ricardo José Revez Martinho Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão Caminhada 12km
Marisa de Jesus Afonso P. Guerreiro Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão Caminhada 12km
Francisca M. Rodrigues Penacho Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão Caminhada 12km
António José Caroucinho Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão Caminhada 12km
Paulo Silva Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão Caminhada 12km
Sandra Páscoa Crispim Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão Caminhada 12km
Nazaré Carvalho ----- Sem escalão 0196 Caminhada 12km
Beatriz Coelho ----- Sem escalão 0195 Caminhada 12km
João madeira Clube yes santarem Sem escalão 0242 Caminhada 12km
Teresa madeira Clube yes santarem Sem escalão 0244 Caminhada 12km
José carvalho Clube yes Santarém Sem escalão 0243 Caminhada 12km
Luis Franco CF Vasco da Gama Jun/Sen M 0197 Corrida 12km
Carlos Gonçalves CF Vasco da Gama Jun/Sen M 0198 Corrida 12km
MARIA JOSÉ CRAVINHO TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0222 Caminhada 12km
joao josé severo arnedo rolha ----- Veteranos A Corrida 12km
JOSÉ ANTÓNIO CRAVINHO TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0223 Caminhada 12km
Helena Rosa ----- Sem escalão 0200 Caminhada 8km
Conceiçao Cruz ----- Sem escalão 0249 Caminhada 8km
Fátima Moreira longo ----- Sem escalão 0199 Caminhada 8km
Bruno Amaro ----- Veteranos A 0201 Corrida 12km
Gonçalo José Cunha Fontes Laska Mato Veteranos A 0203 Corrida 12km
Paulo Simoes Bendito seja D10S Veteranos A 0204 Corrida 12km
MANUELA QUINTAVALE JF PEDRÓGÃO Sem escalão 0226 Caminhada 8km
ELSA VERMELHUDO JF PEDRÓGÃO Sem escalão 0224 Caminhada 12km
ALEXANDRE LOPES JF PEDRÓGÃO Sem escalão 0225 Caminhada 12km
Manuel António Gonçalves Marques ----- Sem escalão 0205 Caminhada 12km
Augusta Isabel Silva ----- Sem escalão 0211 Caminhada 12km
ELLEN BOONTIES JF VILA DE FRADES Sem escalão 0227 Caminhada 12km
JAN CHRISTIAANS JF VILA DE FRADES Sem escalão 0228 Caminhada 12km
Joaquim Silva Matos ----- Sem escalão 0212 Caminhada 12km
Daniela Cristina Rodrigues Guerreiro ----- Sem escalão 0250 Caminhada 8km
Maria Clara Ribeiro Amaro ----- Sem escalão 0209 Caminhada 8km
Luís Filipe da Silva Rosmaninho CF Vasco da Gama Jun/Sen M 0214 Corrida 12km
David Guerreiro CF Vasco da Gama Jun/Sen M 0213 Corrida 12km
Patrícia Maurício ----- Sem escalão 0235 Caminhada 12km
Maria de Fátima Lima Rosa Pataquinho ----- Sem escalão 0237 Caminhada 12km
António Paulo Camilo Pataquinho ----- Sem escalão 0236 Caminhada 12km
SUSANA DAMAS ENERGIA E ALTO ASTRAL Sem escalão 0234 Caminhada 12km
CLÁUDIA RAMINHOS ENERGIA E ALTO ASTRAL Sem escalão 0233 Caminhada 12km
ANA CAMPANIÇO ENERGIA E ALTO ASTRAL Sem escalão 0232 Caminhada 12km
PAULA MAMEDE ENERGIA E ALTO ASTRAL Sem escalão 0231 Caminhada 12km
OLGA MOURA ENERGIA E ALTO ASTRAL Sem escalão 0230 Caminhada 12km
Nuno Martinho Ourique desportos clube Jun/Sen M 0241 Corrida 12km
Deolinda Jorge ----- Sem escalão 0246 Caminhada 8km
António Jorge ----- Sem escalão 0247 Caminhada 8km
Olinda Martins ----- Sem escalão 0248 Caminhada 8km
Marta Sofia Mendes Macedo Cabrita Caeiro ----- Sem escalão 0251 Caminhada 12km
Marta Vilão ----- Sem escalão 0252 Caminhada 12km
Ana Leandro Laska Mato Sem escalão 0254 Caminhada 12km
Luís Carrega Fisikus Sem escalão 0253 Caminhada 12km
Dora Fontes Laska Mato Sem escalão 0255 Caminhada 12km
Filipa Soares Fisikus Jun/Sen F Corrida 12km
Filipa Soares Fisikus Sem escalão Caminhada 12km
Filipa Soares Fisikus Sem escalão Caminhada 12km
Filipa Soares Fisikus Sem escalão Caminhada 12km
Filipa Soares Fisikus Sem escalão Caminhada 12km
Maria Joana Gomes Domingos ----- Sem escalão 0279 Caminhada 12km
Filipa Soares Fisikus Sem escalão 0256 Caminhada 12km
Maria Manuel Gantes ----- Sem escalão 0258 Caminhada 12km
Rui Miguel Marçal Piteira Fragoso Fisikus Veteranos A 0257 Corrida 12km
Flavia-laida Avram Fisikus Sem escalão 0259 Caminhada 12km
Francisco Portas Brôco Grupo Desportivo Vilafradense Sem escalão 0260 Caminhada 8km
António Francisco de Lemos Bernardino Grupo Desportivo Vilafradense Sem escalão 0261 Caminhada 8km
Diogo Manuel Serra Conqueiro Grupo Desportivo Vilafradense Sem escalão 0262 Caminhada 8km
Pedro Barata ----- Jun/Sen M 0263 Corrida 12km
Vítor Manuel Parrança Doutor ----- Veteranos B 0264 Corrida 12km
Ana Maria Franganito Doutor ----- Sem escalão 0266 Caminhada 12km
Susana Galante Fisikus Sem escalão 0269 Caminhada 12km
Carolina Ferreira Fisikus Sem escalão 0270 Caminhada 12km
Cidalia Guerreiro ----- Sem escalão 0271 Caminhada 8km
Cecília madeira ----- Sem escalão 0272 Caminhada 8km
Dinis Sabino ----- Sem escalão 0273 Caminhada 8km
Liliana Sabino ----- Sem escalão 0274 Caminhada 8km
Laura Guerreiro ----- Sem escalão 0275 Caminhada 8km
Mariana Ramos ----- 0276 Corrida 12km
Solange lança ----- Sem escalão 0277 Caminhada 8km
João Carvalho ----- Sem escalão 0278 Caminhada 12km
Filipa Rainho ----- Jun/Sen F 0280 Corrida 12km
Adelaide carvalho Clube yes santarem Sem escalão 0283 Caminhada 12km
Rita Silva Ourique Desportos Clube Jun/Sen F 0281 Corrida 12km
Adério Bárbara Ourique Desportos Clube Jun/Sen M 0282 Corrida 12km
Vítor carvalheira Clube Natureza de Alvito Jun/Sen M 0286 Corrida 12km
Nuno Manuel Horta Flamino Grupo Desportivo Vilafradense Sem escalão 0285 Caminhada 8km
António Francisco Lacá Ruivo Grupo Desportivo Vilafradense Sem escalão 0287 Caminhada 8km
Diogo Mira Ourique Desportos Club Jun/Sen M 0290 Corrida 12km
Marcelo David Coelho Guerreiro Ourique Desportos Club Jun/Sen M 0291 Corrida 12km
Pedro Vale de Gato ----- Jun/Sen M Corrida 12km
Teresa Cano ----- Sem escalão 0296 Caminhada 8km
Ricardo Raposo FCA Jun/Sen M Corrida 12km
Ricardo Raposo Futebol Clube Alvaladense Jun/Sen M Corrida 12km
tania.luz23@hotmail.com Futebol Clube Alvaladense Jun/Sen F Corrida 12km
Ricardo Raposo Futebol Clube Alvaladense Jun/Sen M 0292 Corrida 12km
Sónia Luz Futebol Clube Alvaladense Jun/Sen F Corrida 12km
Tânia Luz Futebol Clube Alvaladense Jun/Sen F 0293 Corrida 12km
Pedro Paulos Futebol Clube Alvaladense Jun/Sen M 0294 Corrida 12km
Sónia Luz Futebol Clube Alvaladense Jun/Sen F 0295 Corrida 12km
José Borracha Terapia do Corpo Veteranos B 0298 Corrida 12km
Eugénia Izaías Beja Atlético Clube Veteranos F 0297 Corrida 12km
Fernandovieiradias Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Veteranos A Corrida 12km
Ana arranja ----- Jun/Sen F 0303 Corrida 12km
Fernandovieiradias Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Veteranos A 0299 Corrida 12km
Ana arranja Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Jun/Sen F Corrida 12km
Luís Guilherme Torpes Clube Praças Armada Jun/Sen M 0300 Corrida 12km
Laura Andreia Ramos Dos Santos Grilo CPA Jun/Sen F 0301 Corrida 12km
JOSÉ SANTOS TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão Caminhada 12km
DAVID COSTA ENERGIA E ALTO ASTRAL Sem escalão Caminhada 12km
Mário Miguel Conduto Janeiro ----- Jun/Sen M 0304 Corrida 12km
Xana Quintaneiro Beja Atlético Clube Jun/Sen F 0305 Corrida 12km
PAULA AMARO individual Sem escalão 0307 Caminhada 12km
Rui Fialho Cube Futebol Vasco da Gama Vidigueira - Veteranos Veteranos A 0306 Corrida 12km
Helena Diniz ----- Sem escalão 0308 Caminhada 12km
Odete Barbas ACPortalegre/UTSM Veteranos F Corrida 12km
Miguel Alexandre Gamito Cabral ----- Jun/Sen M 0309 Corrida 12km