1.ª São Silvestre União das Freguesias de Estremoz - St.ª Maria e St.º André

ONDE?
Estremoz, Évora

QUANDO?
Sábado, 18 de Dezembro de 2021 às 18:30
Pagamentos até: Domingo, 12 de Dezembro de 2021 às 23:59

QUANTO?
10Km
10
5Km Caminhada
5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
926776068

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 151
Total Confirmados: 78

Percursos:

Confirmados 10Km: 49
Confirmados 5Km Caminhada: 29

Escalões:

Sem escalão (0 +): 29
Juvenil M (14 - 17): 1
Seniores M (18 - 39): 18
V40 M (40 - 49): 9
V50 M (50 - 59): 8
V60 M (60 +): 3
Juvenil F (14 - 17): 0
Seniores F (18 - 39): 4
V40 F (40 - 49): 1
V50 F (50 - 59): 4
V60 F (60 +): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Pedro Vale de Gato ----- Seniores M 10Km
Luis Bailão Rota d'Ossa V50 M 10Km
Benedita de Jesus Pestanudo Coimbra ----- Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Manuel Mestrinho Clube Raquel Cabaço V50 M 0034 10Km ----
João vieira ----- Seniores M 0001 10Km ----
Luís Borralho Rota D'ossa V40 M 10Km
Nuno Branco Clube Raquel Cabaço V50 M 10Km
Nuno Branco Clube Raquel Cabaço V50 M 10Km
Beatriz serra Rota dossa Juvenil F 10Km
Valdemar Joaquim Russo Garcia Família Garcia V40 M 0017 10Km ----
Dulce de Jesus Cheira Rouquina Garcia Família Garcia V40 F 0016 10Km ----
Ricardo Catarino RSI / TARSIBUS - Estremoz Seniores M 0002 10Km ----
José Rebola CCD Matriz - Borba Trail V40 M 10Km
Miguel Picciochi Fortio ----- Sem escalão 5Km Caminhada
Helder Faia CCD MATRIZ BORBA TRAIL Seniores M 0003 10Km ----
Raquel Ferro Sobe e Desce Team Seniores F 0004 10Km ----
Lauriano Gonçalo Balasteiro Carujo ----- Seniores M 0005 10Km ----
Justino Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva V40 M 0038 10Km ----
Madalena de Jesus Buinho Campanha ----- Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa V40 F 10Km
Sara Pereira Rota D'Ossa Seniores F 0011 10Km ----
Joaquim Raimundo Rota D'Ossa Seniores M 10Km
Joaquim Raimundo Rota D'Ossa Seniores M 0010 10Km ----
Filipe Prior Papatrilhos Vila Viçosa Seniores M 10Km
André Cabaço ----- Seniores M 0006 10Km ----
Maria da Conceição Monteiro ----- Sem escalão 5Km Caminhada
Nuno Miguel Borralho Neves ----- Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
JORGE FERREIRA Papatrilhos Vila Viçosa V40 M 0007 10Km ----
Carla silva Barbaris team V60 F 10Km
João Carlos Costa Borralho Rota D'ossa V40 M 10Km
Rogério Marino 33 cl Bike V40 M 10Km
ANDRÉ FILIPE CATELA LOPES RSI / TARSIBUS TEAM Seniores M 0008 10Km ----
Gonçalo Calquinhas Pastelaria Salsinha Team Seniores M 10Km
Joaquim Camões ----- Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Cristina ----- Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Carlos Godinho ----- V50 M 0009 10Km ----
Maria Fonseca ----- Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Nuno Joaquim Loreto Carvalho Papatrilhos VilaViçosa V40 M 0025 10Km ----
Sónia Fonseca ----- Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Zezinha Parreira ----- V50 F 0012 10Km ----
José Afonso ----- V40 M 10Km
Maria Fernanda B. L. Neves Fronteira Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Tânia Aldeagas ----- Seniores F 10Km
Afonso Letras Grupo Desportivo e Cultural de Rio Moinhos (GDCRM) Juvenil M 0030 10Km ----
Tânia Peças ----- Seniores F 10Km
Vitorino Marino ----- Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Patricia Amante ----- Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Tomás Marino ----- Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Cláudia Ferreira ----- Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Duarte Rebola ----- Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Idilia Rebola ----- Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Tiago Miguel Monteiro Pinto ----- Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Maria da Conceição Monteiro ----- Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Maria do Rosário Frade ----- Sem escalão 5Km Caminhada
Abílio barbas Coaal V40 M 10Km
António Gomes ROTA D’OSSA V60 M 0013 10Km ----
João Chambino Évora Night Runners V40 M 10Km
Wesley Rocha ----- Sem escalão 5Km Caminhada
Guilherme Rocha ----- Sem escalão 5Km Caminhada
Inês ----- Sem escalão 5Km Caminhada
GONÇALO LUDOVICO ----- V40 M 0014 10Km ----
César Santos Papatrilhos- Vila Viçosa Seniores M 0015 10Km ----
Sofia Isabel Gegaloto Caeiro ----- Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Marta Sofia Sebo da Luz ----- Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Angela Sofia Lagarto Pacheco ----- Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Andrea Geraldo GDCRM Seniores F 0018 10Km ----
Carlos Manuel Caldeira GDCRM V40 M 0019 10Km ----
Maria Mota Rota D'ossa Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Elsa Cachapa ----- Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Joaquim Benvindo ----- Sem escalão 5Km Caminhada
João Alves ----- Seniores M 0020 10Km ----
Maria Florinda Lopes ----- Sem escalão 5Km Caminhada
Rogério 33cl Bike V40 M 10Km
Luís Simões Trail do texugo V40 M 10Km
Luís Filipe Pires Fanha Sobe e Desce Team Seniores M 0021 10Km ----
Leonor Catambas Batista Cabeçana Sobe e Desce Team Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Adélia de Fátima chapa catambas cabeçana Sobe e Desce Team Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Roberto Bilro Sharish Gin G.D.Piranhas Do Alqueva Seniores M 10Km
Roberto Bilro Sharish Gin G.D.Piranhas Do Alqueva Seniores M 10Km
Roberto Bilro Sharish Gin G.D.Piranhas Do Alqueva Seniores M 10Km
Roberto Bilro Sharish Gin G.D.Piranhas Do Alqueva Seniores M 10Km
Roberto Bilro Sharish Gin G.D.Piranhas Do Alqueva Seniores M 10Km
Roberto Bilro Sharish Gin G.D.Piranhas Do Alqueva Seniores M 10Km
Susana Laranjo Rota D'ossa Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Rogerio Marino 33cl Bike V40 M 10Km
Rogerio Marino 33cl Bike V40 M 0022 10Km ----
Duarte Jorge da Luz Ferrão Associação Amigos do Barro Branco V40 M 10Km
filipe grades ----- Sem escalão 5Km Caminhada
filipe grades ----- Sem escalão 5Km Caminhada
filipe grades ----- Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Maria de Fátima Gomes Pires Garcia ----- Sem escalão 5Km Caminhada
Joana Pires Garcia ----- Sem escalão 5Km Caminhada
Licinio Canhoto Barbaris Team V50 M 0029 10Km ----
Paulo Alexandre Gordo Correr Queluz V50 M 0023 10Km ----
Luisa Xarraz Correr Queluz V50 F 0024 10Km ----
Luis Russo ----- Seniores M 0031 10Km ----
Luis Russo ----- Seniores M 10Km
Sónia Caldeira ----- Sem escalão 5Km Caminhada
José Dias ----- Sem escalão 5Km Caminhada
Luís Vardasca ----- Seniores M 0026 10Km ----
Diogo Aleluia ----- Seniores M 0027 10Km ----
João Cruz ----- Seniores M 0028 10Km ----
António Luiz da Cunha Garcia ----- V50 M 10Km
Isalinda letras ----- Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Ruben Amareleja ----- Seniores M 0032 10Km ----
Flávio Galhardas ROTA D' OSSA Seniores M 10Km
Maria do Rosário Frade ----- Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Armando Manuel Semião Bastos de Lacerda ----- V60 M 10Km
Armando Manuel Semião Bastos de Lacerda Grupo Desportivo Diana V60 M 0033 10Km ----
José Gamito Juventude Atlético Clube Seniores M 10Km
Carla ----- V40 F 10Km
Pedro Ramalho ----- Seniores M 10Km
Pedro Ramalho ----- Seniores M 10Km
Carlos Alberto Serrano Mira Rota Dossa V50 M 0035 10Km ----
João Maria Benvindo Gomes CRA-LEIRIA V50 M 0036 10Km ----
Lúcia de Fátima Carvão Raimundo Garcia Merino Sobe e desce team Sem escalão 5Km Caminhada
Carla silva Barbaris team V60 F 0037 10Km ----
Diogo Carrapiço ----- V40 M 10Km
Diogo Carrapiço ----- V40 M 10Km
carlos alberto vicente monteiro calhau V50 M 10Km
Gisela Valério ----- V40 F 10Km
ANTÓNIO CORTES BARBARIS TEAM V40 M 10Km
ANTÓNIO CORTES BARBARIS TEAM V40 M 0040 10Km ----
Maria Helena Cardoso Gomes de Lacerda Oculista Portas de Santo António V50 F 0039 10Km ----
Joaquim Miguel Ludovico Rabasqueira Running Jokers V40 M 0041 10Km ----
Ricardo Manita Running Jokers Seniores M 0042 10Km ----
Pedro Cabaço ----- Seniores M 10Km
Ana Pinto ----- Sem escalão 5Km Caminhada
Ana Pinto ----- Sem escalão 5Km Caminhada
Paulo Rato ----- Seniores M 10Km
Luis Oliveira ----- V50 M 0045 10Km ----
João Rocha Alandroal United Runners Seniores M 10Km
Carmen dos Anjos Serrano Parreira ----- Sem escalão 5Km Caminhada
ANA MARGARIDA MADEIRA PIRES CAMÕES ----- Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
António José Mendes ----- Sem escalão Confirmado 5Km Caminhada ----
Maria José Barreto Trail do Texugo V50 F 0043 10Km ----
Nuno Correia Trail do Texugo V50 M 0044 10Km ----
António Caritas ----- V40 M 10Km
Claudia Batuca Barbaris Team Seniores F 0046 10Km ----
Manuel Braçadas Barbaris Team Seniores M 10Km
Manuel Braçadas Barbaris Team Seniores M 0047 10Km ----
João Correia Amigos do Tlerismo de Avis V50 M 10Km
João Correia Amigos do atletismo de Avis V50 M 10Km
Gonçalo Magalhães ----- Seniores M 0048 10Km ----
César Magalhães ----- V60 M 0049 10Km ----
Luis Maranga ----- V50 M 10Km
Luis Maranga ----- V50 M 10Km
Adriano Guilhermino ADR Amigos do Atletismo de Avis V40 M 10Km
Adriano Guilhermino ADR Amigos do Atletismo de Avis V40 M 10Km
Gabriel Guina Coutinho ADR Amigos do Atletismo de Avis Seniores M 10Km
Frederico Carvalho SCA/Run Alcáçovas V40 M 10Km

Pagar inscrições (0)