III São Silvestre Bombeiros de Portimão

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
30 e 31 de Dezembro
Pagamentos até: Quarta, 29 de Dezembro de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
910200585

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 275
Total Confirmados: 248

Percursos:

Confirmados 5km: 92
Confirmados 10km: 156

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 31
Vet I M (35 - 39): 27
Vet II M (40 - 44): 31
Vet III M (45 - 49): 35
Vet IV M (50 - 54): 7
Vet V M (55 - 59): 14
Vet VI M (60 +): 9
Jun/Sen F (0 - 34): 13
Vet I F (35 - 39): 10
Vet II F (40 - 44): 21
Vet III F (45 - 49): 25
Vet IV F (50 - 54): 15
Vet V F (55 - 59): 4
Vet VI F (60 +): 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 5km
Ana Catarina Ferreira da Costa Clube Montanhismo Guarda Jun/Sen F 0001 10km
Fábio Emanuel Torrado Marques Bombeiros de Portimão Vet I M 0002 10km
Fábio Emanuel Torrado Marques Bombeiros de Portimão Vet I M 0003 5km
Luís Casinhas João CB Portimao Vet I M 0006 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0004 5km
João Almeida Special Force Vet I M 0005 10km
Miguel Serra ----- Jun/Sen M 0007 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0008 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0009 10km
Joana Santos ----- Vet I F 0010 10km
Pedro Ferreira ----- Vet III M 0011 5km
Helena Ribeiro SwimRun Algarve Vet III F 10km
rui manuel martins mendes cavf Vet III M 0012 10km
Helena Ribeiro SwimRun Algarve Vet III F 0013 10km
Ana Paula Pomar Henriques SwimRun Algarve Vet IV F 0014 10km
Paulo Santos Swimrun Algarve Vet III M 10km
Claudia Matias SwimRun Algarve Vet III F 0015 10km
Vanda Matias SwimRun Algarve Vet III F 0016 10km
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0017 5km
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0018 5km
Mónica Silva Swimrun Algarve Vet IV F 0019 10km
Mónica Silva Swimrun Algarve Vet IV F 0020 10km
Cláudia Ataide Graça Neves Bombeiros de Portimão Vet II F 0021 5km
Filipa Castro Swimrun Algarve Vet III F 0022 10km
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0023 10km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0034 10km
Sandra Kim ----- Vet IV F 0024 10km
Marisa Machado ----- Vet I F 0025 5km
Márcia da Silva Nunes Swimrun Algarve Vet III F 0026 5km
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0027 10km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Vet III M 0040 5km
Ana Bárbara SwimrunAlgarve Vet IV F 0037 10km
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 0031 10km
Carlos Barroso JANGA Vet V M 0028 5km
Carlos Barroso JANGA Vet V M 0029 10km
Carlos Barroso JANGA Vet V M 0030 10km
Leandro Edgar Vilhena Fonseca Bombeiros de Portimão Vet I M 0032 5km
Leandro Edgar Vilhena Fonseca Bombeiros de Portimão Vet I M 0033 10km
Dário Garcias ----- Vet II M 10km
David Baptista A D C Portimão O2 Vet III M 10km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0035 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0036 10km
Horácio Maciel Amaral Team Swimrun Algarve Vet III M 0038 10km
Susana Trindade Swimrun Algarve Vet III F 0039 10km
Susana ----- Vet II F 0041 10km
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet III F 0042 10km
Paula Silva ----- Vet III F 0043 10km
Sílvia Carina Mendes SKY Alentejo Amareleja Vet II F 0044 5km
Sílvia Carina Mendes SKY Alentejo Amareleja Vet II F 0045 10km
Helen Moffatt Lonely Goat Vet IV F 0046 10km
Margarida Van-Der-Kellen G.D.R São Francisco Da Serra Jun/Sen F 5km
Diogo Pereira C.A.R.E Jun/Sen M 5km
Ana Moreira ----- Jun/Sen F 0047 5km
Dário Agapito ----- Jun/Sen M 0048 5km
Sofia Almeida ----- Vet III F 10km
CARLOS GASPAR NEXEBRA TRAIL TEAM Vet IV M 0049 10km
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0050 5km
Sabrine Lázaro ----- Vet II F 0051 5km
Sabrine Lázaro ----- Vet II F 0052 5km
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0053 5km
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0054 5km
Tiziano Proverbio González Team Pro Jun/Sen M 0055 10km
Diego Proverbio de Freitas Team Pro Vet II M 0056 10km
Ana Lucas Gazelas100stress Vet II F 0057 10km
Francisco Grilo Grilo´s Vet V M 0058 10km
João LIGA AMIGOS BOMBEIROS TOMAR Vet VI M 0059 10km
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 0062 5km
Sara Rosário WIRKFA Vet I F 0060 5km
Bárbara Alves WIRKFA Jun/Sen F 0061 5km
Hélder Viana ----- Jun/Sen M 0063 5km
Carlos Maia ----- Vet V M 10km
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0064 10km
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0135 10km
Fábio Augusto ----- Jun/Sen M 0066 5km
Vasco Adrião A D C O2 Portimão Vet III M 0065 10km
Rita Jorge ----- Vet II F 0067 10km
Rui ----- Jun/Sen M 0068 5km
Paula Mangualde Trail Runners Portimão Vet I F 0069 10km
Teresa Duarte TRP - Associação Trail Runners Portimão Vet III F 0070 5km
Carla Alberto Trail Runners Portimão Vet III F 0243 10km
Nuno Sequeira ----- Vet III M 0071 5km
Ana Maria Figueira Garcia Associação Trail Runners Portimão Vet I F 0072 10km
Leni dos Santos ----- Vet III F 0073 10km
Silvia Costa ----- Vet II F 10km
Luiz Miguel Chatillon ----- Vet VI M 0076 10km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0074 10km
Miguel Dias Run Crew Trail Montijo Vet III M 0075 10km
carlos caldeira gdcrm Vet III M 10km
Américo José Viana Serrenho ATR Vet IV M 10km
Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves ----- Vet III M 0079 10km
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0078 5km
Carla Soares CDR RIBEIRINHO Vet II F 0077 10km
Carla ----- Vet II F 0080 5km
Carlos Manuel guia antunes ----- Vet IV M 10km
Rui Melão ----- Vet V M 0081 10km
Andreia ----- Vet I F 0082 5km
Pedro Duarte ----- Vet III M 0083 10km
Sara Calado ----- Vet II F 0084 10km
Pedro ----- Vet II M 0085 10km
Ana Bia Pinto ----- Vet II F 0086 10km
Cátia Lopes ----- Vet I F 0087 5km
Carlos Miguel Ribeiro de Melo ----- Vet II M 0088 5km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0089 10km
Graciete Santos Turbo-lentos trail team Vet I F 0090 5km
João Pereira ----- Vet V M 0099 10km
JOSÉ PADILHA MONTAIN RUNNERS Vet III M 10km
Jose Gomes ----- Vet II M 0091 10km
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0092 10km
Sofia Quental Boavista Trail Jun/Sen F 0093 10km
Tatiana Sofia Trail Runners de Lagos Jun/Sen F 0094 10km
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet II F 0095 10km
Nuno Miguel Saraiva ----- Jun/Sen M 0096 5km
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0097 10km
José Rebola CCD Matriz/ Borba Trail Vet III M 10km
Ricardo Coimbra ----- Vet II M 0098 5km
SOFIA SANTOS ----- Vet I F 0100 5km
António Borralho ----- Vet VI M 0101 5km
Bruno Taveira Voltur Team Vet II M 0102 10km
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0103 5km
João Fernandes ----- Vet VI M 0104 10km
Alexandre Silva ----- Vet I M 10km
Alexandre Silva ----- Vet I M 10km
Alexandre Silva ----- Vet I M 0105 10km
Denison Santos ----- Jun/Sen M 0106 5km
Dmitry Bitkov BVP Vet III M 0113 5km
Elio Fonseca A.C.Sambrasense Jun/Sen M 0107 10km
Flora Fonseca Bombeiros de Portimão----- Vet IV M 0108 10km
Gina Rosa ----- Vet V F 0109 5km
João Nascimento ----- Jun/Sen M 0110 10km
José Silva ----- Vet V M 0111 5km
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0112 5km
Joaquim Almeida Herminivs runners Vet II M 5km
António Martins ----- Vet I M 0115 5km
António Martins ----- Vet I M 0114 10km
EDUARDO FILLA NETTO GREMIO RUNNERS Vet II M 0116 5km
EDUARDO FILLA NETTO GREMIO RUNNERS Vet II M 0117 10km
ANDREA ROSA GREMIO RUNNERS Vet IV F 0118 5km
ANDREA ROSA GREMIO RUNNERS Vet IV F 0119 10km
fernando paulo GDChelas Vet VI M 10km
Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0120 5km
Fernando Farinha ----- Vet VI M 0128 5km
Dores França RUN 4 FUN Vet V F 0121 5km
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0122 10km
Paulo Colaço BRRnightRunners Vet III M 0123 10km
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0124 5km
Rui oliveira Nunca desistir Vet V M 0125 5km
Vera Bexiga ----- Vet II F 0154 5km
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0126 10km
Pedro Ferreira ----- Jun/Sen M 0127 5km
Elisabetta Burgio ----- Jun/Sen F 0129 5km
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0132 10km
PALMA Maria de Deus ----- Vet VI F 0130 10km
PALMA Maria de Deus ----- Vet VI F 0131 10km
João Pedro Alexandrino ----- Jun/Sen M 0133 5km
José Lopes E.C.A.F.C Vet V M 0134 10km
Nuno M Oliveira PNAC Vet III M 0136 5km
Manuel Gomes ----- Jun/Sen M 10km
Marco Jerónimo Madeira 6400 Runner's Vet I M 0175 10km
hugo coutinho Papa léguas Jun/Sen M 0137 10km
Maria José Parreira ----- Vet IV F 0138 10km
Isidro Silva ----- Vet IV M 0163 5km
Pedro Oliveira JIV Vet II M 0139 10km
João Pedro Brazão Caldeira TOTAD Jun/Sen M 0140 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0141 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0142 10km
Mário Jorge Burrica Barrancos FC/Biogado Vet II M 0143 10km
JOSE NUNO LOPES ----- Vet III M 0144 10km
Moisés Frutuoso Underdogs Vet III M 0145 10km
Carla Rodrigues Underdogs Vet II F 0146 10km
Petru Individual Vet V M 0147 10km
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0169 10km
João Coelho FCCastrense Vet I M 0148 5km
Tiago Miguel Graça Henriques ATR - Algarve Trail Running Vet II M 0149 10km
Sofia galinha ----- Vet III F 0151 10km
Susana Costa ----- Vet III F 0150 10km
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0152 5km
Ana Barreto Clube RC Vet II F 0153 10km
Carlos Marinho Muxós Vet II M 0155 10km
João Jesus Bombeiros Loulé Jun/Sen M 0156 5km
Luis Silva Bombeiros Loulé Vet II M 0157 5km
Bruno Narciso Trail Runners Portimão Jun/Sen M 0158 10km
Carla Silva Barbaris team Vet VI F 0164 10km
João Sequeira ----- Jun/Sen M 0159 10km
angelo ribeiro made in dagorda Vet I M 0160 10km
lurdes santos made in dagorda Vet I F 0161 10km
lucas ribeiro made in dagorda Jun/Sen M 0162 10km
Silvano Franklin de Melo Bombeiros de Portimão Vet III M 0165 10km
Nuno Teixeira ----- Vet II M 0166 10km
TONI FIFE PEREIRA Ama(dores) Trail Team/ACRU Vet I M 0167 5km
TONI FIFE PEREIRA Ama(dores) Trail Team/ACRU Vet I M 0168 10km
Rogerio ----- Vet III M 10km
jose manuel velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0183 10km
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 0184 10km
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0170 5km
Carlos Caeiro Aminhacorrida Vet III M 0171 10km
João Simões INADAPTADOS Jun/Sen M 0172 10km
Gonçalo Jesus ----- Vet II M 0173 5km
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelenses Jun/Sen M 0174 10km
Helena Pinto ----- Vet III F 0176 10km
alberto leite pereira ----- Vet V M 0177 10km
CATIA AUGUSTO KIKO TREINAMENTO ESPORTIVO Vet IV F 0178 10km
Sofia Medronheira CDRR Vet II F 0179 10km
Tiago Benedy ----- Vet I M 0180 5km
Luís Videira 6400 Runners Vet I M 0181 10km
pedro cabecinhas grupo alegre e unido Vet II M 0185 10km
Ricardo Jorge Seno Martins Kotas Boa Forma Jun/Sen M 0182 10km
Bruno Coutinho Guarda Runners Jun/Sen M 0186 10km
Fábio Miguel ----- Vet I M 0187 5km
Rui Guerreiro ---- Vet II M 0188 10km
Igor Nunes Teambttcanhestrense Vet I M 0189 10km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0190 5km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0191 10km
Cátia Adão ----- Jun/Sen F 0192 5km
Luís Ribeiroluiss@gmail.com Casal Maravilha Vet III M 0193 10km
Luís Ribeiroluiss@gmail.com Casal Maravilha Vet III M 0194 5km
Sérgio Daniel Duarte Almeida ----- Jun/Sen M 0195 5km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0196 10km
João Gomes ----- Vet II M 0197 10km
Ana Ribeiro ----- Vet III F 0198 5km
Raquel Mangualde ----- Vet II F 0199 10km
Nelson ----- Vet II M 0200 5km
GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO Vet V F 0201 5km
Pedro Barbosa ----- Vet IV M 10km
Rui Salselas CCMC Vet III M 0202 10km
Elsa Pinto Casa do Benfica em Moura Vet IV F 0203 10km
Albano da Silva Furtado Ginja Ingleses FC Vet VI M 0204 10km
Manuel Seixas Clube de Ciclismo Amaro Antunes- CCAA Vet I M 0205 5km
André Courela ----- Jun/Sen M 0206 10km
Catarina Santiago ----- Jun/Sen F 5km
Catarina Santiago ----- Jun/Sen F 0207 5km
Vera Correia ----- Vet IV F 0208 5km
Samuel Boechat ----- Vet II M 0209 10km
Ana Mónica Barbosa Palma ----- Vet III F 0210 10km
Maria Antonieta Pereira Palma ----- Vet VI F 0211 10km
Miguel Loureiro ----- Vet III M 0212 5km
António José Rebelo Guerreiro ----- Vet III M 0213 10km
LENKA MENDONÇA RUN 4 FUN Vet III F 0214 5km
ANTÓNIO MENDONÇA RUN 4 FUN Vet III M 0215 5km
Andreia Rosa ----- Jun/Sen F 0216 10km
Ricardo Pinheiro ----- Vet III M 0217 10km
Diogo Santos ----- Jun/Sen M 0218 10km
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Running Vet II M 0223 10km
Sandra Frazão Individual Vet III F 0219 10km
Luís Almeida Viseu Running Team Jun/Sen M 0220 10km
Miguel Dias RCTM Vet III M 0221 10km
Pedro ----- Vet I M 0222 5km
Moises Ventura ----- Vet II M 0224 10km
Alain GUESDON AABV Vet VI M 0225 10km
Monica Sofia domingues lopes Correr lisboa Vet II F 0226 10km
Antonio José Silva Santos ACDRS QUINHENDROS Vet III M 0227 5km
Paulo Rodrigues PR Bike Team Jun/Sen M 0228 10km
Pedro Ferreira ----- Vet III M 0229 10km
Filipe António aguilar carneiro ----- Vet I M 0230 10km
Ana Carrageta ----- Vet I F 5km
Carlos Correia ----- Vet II M 0231 10km
Nuno Rocha Centro Ciclismo de Portimão Vet II M 0232 10km
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0233 5km
Filipa Zeferino Team Nuno Afonso Vet III F 10km
Vitor Manuel da Silva Cotrim UDCA Vet V M 0234 5km
Sónia Almeida Team Nuno Afonso Vet II F 0235 10km
Sonia Viana ----- Vet II F 5km
Sonia Viana ----- Vet II F 0236 5km
Ricardo Miguel Leitão Lourenço ----- Vet II M 0237 10km
João Correia Fireman Challenge OCR Team Vet I M 0238 10km
Cristiano Santos ----- Vet I M 0239 10km
Ana Ferreira ----- Vet III F 10km
Ana Ferreira ----- Vet III F 0240 10km
Saul Ferreira ----- Vet III M 0241 5km
Cris Silvestre Team Nuno Afonso Vet III F 0242 10km
Pedro Miguel Jesus Santos Oliveira de Almeida Team Nuno Afonso Vet III M 0244 10km
Pedro Miguel Jesus Santos Oliveira de Almeida Team Nuno Afonso Vet III M 0245 10km
Ana Jesus Bombeiros Portimão Jun/Sen F 0246 5km
Fábio Catarino Team Só para arranjar espaço para passagem d'ano Vet I M 0247 5km
Ricardo Neto Só para arranjar espaço para passagem d'ano Jun/Sen M 0248 5km

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Marisa Machado----- 0025 [Foto] 00:23:20.000 ----   Diploma
Feminino2Maria GonçalvesCorrer Queluz 0017 [Foto] 00:25:36.00000:02:16.000   Diploma
Feminino3GRAÇA MATIASDOLCE FURADOURO 0201 [Foto] 00:26:50.00000:03:30.000   Diploma
Feminino4ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0118 [Foto] 00:27:17.00000:03:57.000   Diploma
Feminino5Olga Dorokhina----- 0152 [Foto] 00:27:26.00000:04:06.000   Diploma
Feminino6Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0103 [Foto] 00:27:41.00000:04:21.000   Diploma
Feminino7Dores FrançaRUN 4 FUN 0121 [Foto] 00:27:47.00000:04:27.000   Diploma
Feminino8LENKA MENDONÇARUN 4 FUN 0214 [Foto] 00:27:47.00000:04:27.000   Diploma
Feminino9SOFIA SANTOS----- 0100 [Foto] 00:28:33.00000:05:13.000   Diploma
Feminino10Sonia Viana----- 0236 [Foto] 00:30:47.00000:07:27.000   Diploma
Feminino11Sofia Fernandes----- 0112 [Foto] 00:31:14.00000:07:54.000   Diploma
Feminino12Elisabete SantosBandalhos running 0008 [Foto] 00:31:26.00000:08:06.000   Diploma
Feminino13Elisabetta Burgio----- 0129 [Foto] 00:32:16.00000:08:56.000   Diploma
Feminino14Cláudia Ataide Graça NevesBombeiros de Portimão 0021 [Foto] 00:33:23.00000:10:03.000   Diploma
Feminino15Catarina Santiago----- 0207 [Foto] 00:33:51.00000:10:31.000   Diploma
Feminino16Vera Correia----- 0208 [Foto] 00:33:51.00000:10:31.000   Diploma
Feminino17Cátia Adão----- 0192 [Foto] 00:37:00.00000:13:40.000   Diploma
Feminino18Teresa DuarteTRP - Associação Trail Runners Portimão 0070 [Foto] 00:40:00.00000:16:40.000   Diploma
Feminino19andreia rodrigues domingos----- 0124 [Foto] 00:47:29.00000:24:09.000   Diploma
Feminino20Gina Rosa----- 0109 [Foto] 01:17:19.00000:53:59.000   Diploma
Masculino1António Martins----- 0115 [Foto] 00:21:14.000 ----   Diploma
Masculino2EDUARDO FILLA NETTOGREMIO RUNNERS 0116 [Foto] 00:21:20.00000:00:06.000   Diploma
Masculino3João AlmeidaSpecial Force 0004 [Foto] 00:22:20.00000:01:06.000   Diploma
Masculino4José Silva----- 0111 [Foto] 00:22:28.00000:01:14.000   Diploma
Masculino5Pedro Ferreira----- 0011 [Foto] 00:24:55.00000:03:41.000   Diploma
Masculino6Fernando BenedettiCorredores Azuis 0190 [Foto] 00:25:34.00000:04:20.000   Diploma
Masculino7Ricardo Coimbra----- 0098 [Foto] 00:26:01.00000:04:47.000   Diploma
Masculino8Pedro----- 0222 [Foto] 00:26:16.00000:05:02.000   Diploma
Masculino9Fábio Miguel----- 0187 [Foto] 00:26:19.00000:05:05.000   Diploma
Masculino10Rui oliveiraNunca desistir 0125 [Foto] 00:27:00.00000:05:46.000   Diploma
Masculino11Nuno Sequeira----- 0071 [Foto] 00:27:03.00000:05:49.000   Diploma
Masculino12Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0120 [Foto] 00:27:40.00000:06:26.000   Diploma
Masculino13ANTÓNIO MENDONÇARUN 4 FUN 0215 [Foto] 00:27:47.00000:06:33.000   Diploma
Masculino14PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0040 [Foto] 00:28:15.00000:07:01.000   Diploma
Masculino15Nuno M OliveiraPNAC 0136 [Foto] 00:29:51.00000:08:37.000   Diploma
Masculino16Carlos BarrosoJANGA 0028 [Foto] 00:31:22.00000:10:08.000   Diploma
Masculino17Dmitry BitkovBVP 0113 [Foto] 00:31:48.00000:10:34.000   Diploma
Masculino18Saul Ferreira----- 0241 [Foto] 00:32:05.00000:10:51.000   Diploma
Masculino19Fábio CatarinoTeam Só para arranjar espaço para passagem d'ano 0247 [Foto] 00:33:43.00000:12:29.000   Diploma
Masculino20Luis SilvaBombeiros Loulé 0157 [Foto] 00:36:32.00000:15:18.000   Diploma
Masculino21Vitor Manuel da Silva CotrimUDCA 0234 [Foto] 00:36:55.00000:15:41.000   Diploma
Masculino22Álvaro FialhoSalão Trail Run 0050 [Foto] 00:38:03.00000:16:49.000   Diploma
Masculino23Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0054 [Foto] 00:40:39.00000:19:25.000   Diploma
Masculino24Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0053 [Foto] 00:40:39.00000:19:25.000   Diploma
Masculino25Denison Santos----- 0106 [Foto] 01:01:49.00000:40:35.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Olga Dorokhina----- 0152 [Foto] 00:27:26.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Elisabetta Burgio----- 0129 [Foto] 00:32:16.00000:04:50.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Catarina Santiago----- 0207 [Foto] 00:33:51.00000:06:25.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Cátia Adão----- 0192 [Foto] 00:37:00.00000:09:34.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5andreia rodrigues domingos----- 0124 [Foto] 00:47:29.00000:20:03.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0053 [Foto] 00:40:39.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Denison Santos----- 0106 [Foto] 01:01:49.00000:21:10.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Marisa Machado----- 0025 [Foto] 00:23:20.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2SOFIA SANTOS----- 0100 [Foto] 00:28:33.00000:05:13.000   Diploma
Masculino: Vet I M1António Martins----- 0115 [Foto] 00:21:14.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2João AlmeidaSpecial Force 0004 [Foto] 00:22:20.00000:01:06.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Pedro----- 0222 [Foto] 00:26:16.00000:05:02.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Fábio Miguel----- 0187 [Foto] 00:26:19.00000:05:05.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Fábio CatarinoTeam Só para arranjar espaço para passagem d'ano 0247 [Foto] 00:33:43.00000:12:29.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Álvaro FialhoSalão Trail Run 0050 [Foto] 00:38:03.00000:16:49.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Sonia Viana----- 0236 [Foto] 00:30:47.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Cláudia Ataide Graça NevesBombeiros de Portimão 0021 [Foto] 00:33:23.00000:02:36.000   Diploma
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOGREMIO RUNNERS 0116 [Foto] 00:21:20.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Ricardo Coimbra----- 0098 [Foto] 00:26:01.00000:04:41.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Luis SilvaBombeiros Loulé 0157 [Foto] 00:36:32.00000:15:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0054 [Foto] 00:40:39.00000:19:19.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0103 [Foto] 00:27:41.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2LENKA MENDONÇARUN 4 FUN 0214 [Foto] 00:27:47.00000:00:06.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Sofia Fernandes----- 0112 [Foto] 00:31:14.00000:03:33.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Elisabete SantosBandalhos running 0008 [Foto] 00:31:26.00000:03:45.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Teresa DuarteTRP - Associação Trail Runners Portimão 0070 [Foto] 00:40:00.00000:12:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Pedro Ferreira----- 0011 [Foto] 00:24:55.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Nuno Sequeira----- 0071 [Foto] 00:27:03.00000:02:08.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0120 [Foto] 00:27:40.00000:02:45.000   Diploma
Masculino: Vet III M4ANTÓNIO MENDONÇARUN 4 FUN 0215 [Foto] 00:27:47.00000:02:52.000   Diploma
Masculino: Vet III M5PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0040 [Foto] 00:28:15.00000:03:20.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Nuno M OliveiraPNAC 0136 [Foto] 00:29:51.00000:04:56.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Dmitry BitkovBVP 0113 [Foto] 00:31:48.00000:06:53.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Saul Ferreira----- 0241 [Foto] 00:32:05.00000:07:10.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0118 [Foto] 00:27:17.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Vera Correia----- 0208 [Foto] 00:33:51.00000:06:34.000   Diploma
Feminino: Vet V F1GRAÇA MATIASDOLCE FURADOURO 0201 [Foto] 00:26:50.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Dores FrançaRUN 4 FUN 0121 [Foto] 00:27:47.00000:00:57.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Gina Rosa----- 0109 [Foto] 01:17:19.00000:50:29.000   Diploma
Masculino: Vet V M1José Silva----- 0111 [Foto] 00:22:28.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Fernando BenedettiCorredores Azuis 0190 [Foto] 00:25:34.00000:03:06.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Rui oliveiraNunca desistir 0125 [Foto] 00:27:00.00000:04:32.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Carlos BarrosoJANGA 0028 [Foto] 00:31:22.00000:08:54.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Vitor Manuel da Silva CotrimUDCA 0234 [Foto] 00:36:55.00000:14:27.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Maria GonçalvesCorrer Queluz 0017 [Foto] 00:25:36.000 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Cris SilvestreTeam Nuno Afonso 0242 [Foto] 00:50:32.000 ----   Diploma
Feminino2Joana Ribeiro----- 0132 [Foto] 00:50:44.00000:00:12.000   Diploma
Feminino3Sara Calado----- 0084 [Foto] 00:51:17.00000:00:45.000   Diploma
Feminino4Ana Paula Pomar HenriquesSwimRun Algarve 0014 [Foto] 00:51:30.00000:00:58.000   Diploma
Feminino5Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0074 [Foto] 00:52:08.00000:01:36.000   Diploma
Feminino6ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0119 [Foto] 00:54:16.00000:03:44.000   Diploma
Feminino7Ana LucasGazelas100stress 0057 [Foto] 00:54:23.00000:03:51.000   Diploma
Feminino8Sónia AlmeidaTeam Nuno Afonso 0235 [Foto] 00:55:09.00000:04:37.000   Diploma
Feminino9Sandra FrazãoIndividual 0219 [Foto] 00:56:07.00000:05:35.000   Diploma
Feminino10Sofia MedronheiraCDRR 0179 [Foto] 00:56:22.00000:05:50.000   Diploma
Feminino11Paula Pacheco----- 0135 [Foto] 00:56:31.00000:05:59.000   Diploma
Feminino12Rita Jorge----- 0067 [Foto] 00:56:40.00000:06:08.000   Diploma
Feminino13Paula Silva----- 0043 [Foto] 00:57:23.00000:06:51.000   Diploma
Feminino14Elisabete SantosBandalhos running 0009 [Foto] 00:59:38.00000:09:06.000   Diploma
Feminino15Ana BárbaraSwimrunAlgarve 0037 [Foto] 01:00:21.00000:09:49.000   Diploma
Feminino16Carla RodriguesUnderdogs 0146 [Foto] 01:02:45.00000:12:13.000   Diploma
Feminino17Paula MangualdeTrail Runners Portimão 0069 [Foto] 01:03:48.00000:13:16.000   Diploma
Feminino18Carla AlbertoTrail Runners Portimão 0243 [Foto] 01:13:19.00000:22:47.000   Diploma
Feminino19lurdes santosmade in dagorda 0161 [Foto] 01:13:34.00000:23:02.000   Diploma
Feminino20Ana Mónica Barbosa Palma----- 0210 [Foto] 01:14:16.00000:23:44.000   Diploma
Feminino21Maria Antonieta Pereira Palma----- 0211 [Foto] 01:41:36.00000:51:04.000   Diploma
Feminino22Raquel Mangualde----- 0199 [Foto] 01:48:00.00000:57:28.000   Diploma
Feminino23Susana----- 0041 [Foto] 01:53:19.00001:02:47.000   Diploma
Feminino24Filipa CastroSwimrun Algarve 0022 [Foto] 01:58:53.00001:08:21.000   Diploma
Feminino25Mónica SilvaSwimrun Algarve 0020 [Foto] 02:01:04.00001:10:32.000   Diploma
Feminino26Ana Catarina Ferreira da CostaClube Montanhismo Guarda 0001 [Foto] 02:13:57.00001:23:25.000   Diploma
Masculino1EDUARDO FILLA NETTOGREMIO RUNNERS 0117 [Foto] 00:34:40.000 ----   Diploma
Masculino2Bruno TaveiraVoltur Team 0102 [Foto] 00:37:43.00000:03:03.000   Diploma
Masculino3Nuno RochaCentro Ciclismo de Portimão 0232 [Foto] 00:39:44.00000:05:04.000   Diploma
Masculino4António Martins----- 0114 [Foto] 00:42:52.00000:08:12.000   Diploma
Masculino5João Sequeira----- 0159 [Foto] 00:43:08.00000:08:28.000   Diploma
Masculino6Carlos CaeiroAminhacorrida 0171 [Foto] 00:45:30.00000:10:50.000   Diploma
Masculino7Pedro Miguel Jesus Santos Oliveira de AlmeidaTeam Nuno Afonso 0245 [Foto] 00:46:57.00000:12:17.000   Diploma
Masculino8Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves----- 0079 [Foto] 00:47:34.00000:12:54.000   Diploma
Masculino9PetruIndividual 0147 [Foto] 00:48:20.00000:13:40.000   Diploma
Masculino10JOSE NUNO LOPES----- 0144 [Foto] 00:48:53.00000:14:13.000   Diploma
Masculino11José FaroVISEU 360 0169 [Foto] 00:49:09.00000:14:29.000   Diploma
Masculino12Cristiano Santos----- 0239 [Foto] 00:49:24.00000:14:44.000   Diploma
Masculino13Filipe António aguilar carneiro----- 0230 [Foto] 00:49:50.00000:15:10.000   Diploma
Masculino14Carlos MarinhoMuxós 0155 [Foto] 00:50:13.00000:15:33.000   Diploma
Masculino15Fernando BenedettiCorredores Azuis 0191 [Foto] 00:52:07.00000:17:27.000   Diploma
Masculino16António José Rebelo Guerreiro----- 0213 [Foto] 00:52:09.00000:17:29.000   Diploma
Masculino17Moises Ventura----- 0224 [Foto] 00:52:18.00000:17:38.000   Diploma
Masculino18Henrique FerreiraCorrer Queluz 0092 [Foto] 00:52:38.00000:17:58.000   Diploma
Masculino19Daniel PintoBrrNightRunners 0023 [Foto] 00:52:58.00000:18:18.000   Diploma
Masculino20CARLOS GASPARNEXEBRA TRAIL TEAM 0049 [Foto] 00:53:10.00000:18:30.000   Diploma
Masculino21Alain GUESDONAABV 0225 [Foto] 00:53:18.00000:18:38.000   Diploma
Masculino22Pedro Ferreira----- 0229 [Foto] 00:53:38.00000:18:58.000   Diploma
Masculino23Horácio Maciel AmaralTeam Swimrun Algarve 0038 [Foto] 00:54:03.00000:19:23.000   Diploma
Masculino24Ricardo Jorge Seno MartinsKotas Boa Forma 0182 [Foto] 00:54:24.00000:19:44.000   Diploma
Masculino25Igor NunesTeambttcanhestrense 0189 [Foto] 00:55:36.00000:20:56.000   Diploma
Masculino26João CorreiaFireman Challenge OCR Team 0238 [Foto] 01:00:57.00000:26:17.000   Diploma
Masculino27Moisés FrutuosoUnderdogs 0145 [Foto] 01:02:00.00000:27:20.000   Diploma
Masculino28Carlos BarrosoJANGA 0029 [Foto] 01:03:14.00000:28:34.000   Diploma
Masculino29Carlos BarrosoJANGA 0030 [Foto] 01:03:14.00000:28:34.000   Diploma
Masculino30Miguel DiasRun Crew Trail Montijo 0075 [Foto] 01:05:20.00000:30:40.000   Diploma
Masculino31Rui Guerreiro---- 0188 [Foto] 01:07:16.00000:32:36.000   Diploma
Masculino32Albano da Silva Furtado GinjaIngleses FC 0204 [Foto] 01:09:46.00000:35:06.000   Diploma
Masculino33Silvano Franklin de MeloBombeiros de Portimão 0165 [Foto] 01:10:40.00000:36:00.000   Diploma
Masculino34Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Running 0223 [Foto] 01:11:19.00000:36:39.000   Diploma
Masculino35lucas ribeiromade in dagorda 0162 [Foto] 01:13:34.00000:38:54.000   Diploma
Masculino36angelo ribeiromade in dagorda 0160 [Foto] 01:13:34.00000:38:54.000   Diploma
Masculino37Samuel Boechat----- 0209 [Foto] 01:19:09.00000:44:29.000   Diploma
Masculino38Paulo RodriguesPR Bike Team 0228 [Foto] 01:24:22.00000:49:42.000   Diploma
Masculino39Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0126 [Foto] 01:31:07.00000:56:27.000   Diploma
Masculino40Tiziano Proverbio GonzálezTeam Pro 0055 [Foto] 01:38:09.00001:03:29.000   Diploma
Masculino41Diego Proverbio de FreitasTeam Pro 0056 [Foto] 01:38:09.00001:03:29.000   Diploma
Masculino42JoãoLIGA AMIGOS BOMBEIROS TOMAR 0059 [Foto] 02:04:26.00001:29:46.000   Diploma
Masculino43João SimõesINADAPTADOS 0172 [Foto] 03:14:32.00002:39:52.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Joana Ribeiro----- 0132 [Foto] 00:50:44.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Ana Catarina Ferreira da CostaClube Montanhismo Guarda 0001 [Foto] 02:13:57.00001:23:13.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1João Sequeira----- 0159 [Foto] 00:43:08.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Daniel PintoBrrNightRunners 0023 [Foto] 00:52:58.00000:09:50.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Ricardo Jorge Seno MartinsKotas Boa Forma 0182 [Foto] 00:54:24.00000:11:16.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4lucas ribeiromade in dagorda 0162 [Foto] 01:13:34.00000:30:26.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Paulo RodriguesPR Bike Team 0228 [Foto] 01:24:22.00000:41:14.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Tiziano Proverbio GonzálezTeam Pro 0055 [Foto] 01:38:09.00000:55:01.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7João SimõesINADAPTADOS 0172 [Foto] 03:14:32.00002:31:24.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Paula MangualdeTrail Runners Portimão 0069 [Foto] 01:03:48.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2lurdes santosmade in dagorda 0161 [Foto] 01:13:34.00000:09:46.000   Diploma
Masculino: Vet I M1António Martins----- 0114 [Foto] 00:42:52.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Cristiano Santos----- 0239 [Foto] 00:49:24.00000:06:32.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Filipe António aguilar carneiro----- 0230 [Foto] 00:49:50.00000:06:58.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Igor NunesTeambttcanhestrense 0189 [Foto] 00:55:36.00000:12:44.000   Diploma
Masculino: Vet I M5João CorreiaFireman Challenge OCR Team 0238 [Foto] 01:00:57.00000:18:05.000   Diploma
Masculino: Vet I M6angelo ribeiromade in dagorda 0160 [Foto] 01:13:34.00000:30:42.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Sara Calado----- 0084 [Foto] 00:51:17.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Ana LucasGazelas100stress 0057 [Foto] 00:54:23.00000:03:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Sónia AlmeidaTeam Nuno Afonso 0235 [Foto] 00:55:09.00000:03:52.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Sofia MedronheiraCDRR 0179 [Foto] 00:56:22.00000:05:05.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Rita Jorge----- 0067 [Foto] 00:56:40.00000:05:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Carla RodriguesUnderdogs 0146 [Foto] 01:02:45.00000:11:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Raquel Mangualde----- 0199 [Foto] 01:48:00.00000:56:43.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Susana----- 0041 [Foto] 01:53:19.00001:02:02.000   Diploma
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOGREMIO RUNNERS 0117 [Foto] 00:34:40.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Bruno TaveiraVoltur Team 0102 [Foto] 00:37:43.00000:03:03.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Nuno RochaCentro Ciclismo de Portimão 0232 [Foto] 00:39:44.00000:05:04.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Carlos MarinhoMuxós 0155 [Foto] 00:50:13.00000:15:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Moises Ventura----- 0224 [Foto] 00:52:18.00000:17:38.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Henrique FerreiraCorrer Queluz 0092 [Foto] 00:52:38.00000:17:58.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Rui Guerreiro---- 0188 [Foto] 01:07:16.00000:32:36.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Running 0223 [Foto] 01:11:19.00000:36:39.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Samuel Boechat----- 0209 [Foto] 01:19:09.00000:44:29.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Diego Proverbio de FreitasTeam Pro 0056 [Foto] 01:38:09.00001:03:29.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Cris SilvestreTeam Nuno Afonso 0242 [Foto] 00:50:32.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Sandra FrazãoIndividual 0219 [Foto] 00:56:07.00000:05:35.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Paula Silva----- 0043 [Foto] 00:57:23.00000:06:51.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Elisabete SantosBandalhos running 0009 [Foto] 00:59:38.00000:09:06.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Carla AlbertoTrail Runners Portimão 0243 [Foto] 01:13:19.00000:22:47.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Ana Mónica Barbosa Palma----- 0210 [Foto] 01:14:16.00000:23:44.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Filipa CastroSwimrun Algarve 0022 [Foto] 01:58:53.00001:08:21.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Carlos CaeiroAminhacorrida 0171 [Foto] 00:45:30.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Pedro Miguel Jesus Santos Oliveira de AlmeidaTeam Nuno Afonso 0245 [Foto] 00:46:57.00000:01:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves----- 0079 [Foto] 00:47:34.00000:02:04.000   Diploma
Masculino: Vet III M4JOSE NUNO LOPES----- 0144 [Foto] 00:48:53.00000:03:23.000   Diploma
Masculino: Vet III M5António José Rebelo Guerreiro----- 0213 [Foto] 00:52:09.00000:06:39.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Pedro Ferreira----- 0229 [Foto] 00:53:38.00000:08:08.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Horácio Maciel AmaralTeam Swimrun Algarve 0038 [Foto] 00:54:03.00000:08:33.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Moisés FrutuosoUnderdogs 0145 [Foto] 01:02:00.00000:16:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Miguel DiasRun Crew Trail Montijo 0075 [Foto] 01:05:20.00000:19:50.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Silvano Franklin de MeloBombeiros de Portimão 0165 [Foto] 01:10:40.00000:25:10.000   Diploma
Masculino: Vet III M11Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0126 [Foto] 01:31:07.00000:45:37.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Ana Paula Pomar HenriquesSwimRun Algarve 0014 [Foto] 00:51:30.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0074 [Foto] 00:52:08.00000:00:38.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0119 [Foto] 00:54:16.00000:02:46.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Paula Pacheco----- 0135 [Foto] 00:56:31.00000:05:01.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Ana BárbaraSwimrunAlgarve 0037 [Foto] 01:00:21.00000:08:51.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Mónica SilvaSwimrun Algarve 0020 [Foto] 02:01:04.00001:09:34.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1José FaroVISEU 360 0169 [Foto] 00:49:09.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2CARLOS GASPARNEXEBRA TRAIL TEAM 0049 [Foto] 00:53:10.00000:04:01.000   Diploma
Masculino: Vet V M1PetruIndividual 0147 [Foto] 00:48:20.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Fernando BenedettiCorredores Azuis 0191 [Foto] 00:52:07.00000:03:47.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Carlos BarrosoJANGA 0030 [Foto] 01:03:14.00000:14:54.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Carlos BarrosoJANGA 0029 [Foto] 01:03:14.00000:14:54.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Maria Antonieta Pereira Palma----- 0211 [Foto] 01:41:36.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M1Alain GUESDONAABV 0225 [Foto] 00:53:18.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Albano da Silva Furtado GinjaIngleses FC 0204 [Foto] 01:09:46.00000:16:28.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3JoãoLIGA AMIGOS BOMBEIROS TOMAR 0059 [Foto] 02:04:26.00001:11:08.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)