Corrida dos Pais Natal acorrer

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
26 a 31 de Dezembro
Pagamentos até: Sábado, 25 de Dezembro de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
geral@acorrer.pt

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 539
Total Confirmados: 473

Percursos:

Confirmados 5km: 148
Confirmados 10km: 286
Confirmados 21km: 39

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 41
Vet I M (35 - 39): 43
Vet II M (40 - 44): 66
Vet III M (45 - 49): 49
Vet IV M (50 - 54): 24
Vet V M (55 - 59): 19
Vet VI M (60 +): 11
Jun/Sen F (0 - 34): 38
Vet I F (35 - 39): 23
Vet II F (40 - 44): 57
Vet III F (45 - 49): 52
Vet IV F (50 - 54): 30
Vet V F (55 - 59): 9
Vet VI F (60 +): 11
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Luís Santos Armação de Pera Vet IV M 5km
Luís Santos Armação de Pera Vet IV M 0001 5km
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0002 10km
Ana Catarina Ferreira da Costa Clube Montanhismo Guarda Jun/Sen F 0003 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0004 5km
João Almeida Special Force Vet I M 0005 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0006 21km
Rui Melão ----- Vet V M 0007 10km
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0008 10km
Rita P ----- Vet III F 0277 5km
Silvia Costa ----- Vet II F 10km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0009 10km
Sara Felício Esgalhada Trail Team Jun/Sen F 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0010 5km
Manuela Beirão Spartan Racers Vet III F 0011 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0012 10km
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0013 5km
Carla Silva Barbaris team Vet VI F 10km
Sónia Simões Reis Runners do Monte Vet II F 0205 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0014 21km
Sara Pedrosa RUN4FUN Jun/Sen F 0015 21km
Ana Moreira ----- Jun/Sen F 0016 5km
Miguel carlos Graça Serra ----- Jun/Sen M 0017 5km
Sara ----- Jun/Sen F 0018 21km
Helder Conceição Os Pardalitos Team Vet II M 0019 10km
Margarida Fonseca ----- Vet VI F 0084 10km
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0020 10km
Sandra Marques ----- Vet III F 0021 10km
Gabriela Dias ----- Jun/Sen F 0022 5km
João morais Agualva Runners Vet III M 10km
Margarida Fonseca ----- Vet VI F 10km
Joana Sanros ----- Vet I F 0023 10km
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0024 10km
Marta Clemente ----- Vet II F 0025 10km
Vítor Coutinho Hut corrida Vet IV M 0026 10km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0173 21km
João morais Agualva Runners Vet III M 10km
Augusto Silva Abutres Vet V M 0027 10km
Maria José Pires Tavares Agualva Runners Vet IV F 0028 10km
João Correia ----- Jun/Sen M 10km
Fábio Delgado Correr em Évora Jun/Sen M 0030 10km
Rogerio Marino 33cl Bike Vet III M 0029 10km
Teresa Jesus Cortez Agualva Runners Vet III F 0031 10km
Agostinho Abreu Costa Clube escola do estreito Vet III M 0330 21km
Teresa Jesus Cortez Agualva Runners Vet III F 0032 10km
Joao Tiago Francisco Costa MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Vet II M 0033 10km
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 5km
Bruno Pereira da Silva C.D. “Os Aguias” de Alpiarça Vet I M 0034 10km
Joel Azevedo Boavista FC Vet II M 0035 21km
Ana Morais Batista ----- Vet VI F 5km
Ana Rita ----- Jun/Sen F 0036 5km
Pedro Ferreira ----- Vet III M 0037 5km
Ana Vieira ----- Vet II F 0230 10km
Nuno Parreira 100 limites Vet II M 21km
Ana Baptista ----- Vet VI F 0038 5km
Hugo Miguel Rodrigues Picotez ----- Vet II M 10km
Irene Morais ----- Vet VI F 0039 5km
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 0163 10km
Paula Jacob ----- Vet V F 10km
Rui Maranhas acrMteam Vet V M 0040 10km
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0041 10km
Cristina Carrega ----- Vet III F 0042 10km
Ana Rita Moura ----- Jun/Sen F 0043 10km
Filipa Silva ----- Vet I F 0044 5km
Paulo Matias ----- Vet III M 10km
Hugo Rebocho #ENR Vet II M 0046 10km
Celia Opticalia Abrantes Vet II F 10km
Celia Opticalia Abrantes Vet II F 0045 10km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0047 10km
Sara Calado ----- Vet II F 0048 10km
Pedro Rebola ----- Vet II M 0049 10km
João Santos Tartarugas Solidárias Vet V M 0050 21km
Paulo Vasques ----- Vet III M 0052 5km
rui manuel martins mendes cavf Vet III M 0051 10km
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0107 10km
Helena Miranda ----- Vet I F 0053 10km
José Antônio Pereira Martins Viriathvs Runners Viseu Vet IV M 10km
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0054 5km
Paulo Amado L0ved Vet IV M 0055 10km
Martinho Carvalho Afonso M&A Vet II M 0056 5km
Pablo Marcelo Medeot corredores azuis - sampacho Vet III M 0057 10km
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0062 10km
Carlos Manuel Linhares Gomes Mendes Lontras Vet I M 0058 5km
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0059 21km
Elsa Pinto Casa do Benfica em Moura Vet IV F 0061 10km
Alexandre Vargas ----- Vet III M 0060 10km
Agostinho Mata de Benfica Jun/Sen M 0063 10km
Carla Soares CDR Ribeirinho Vet II F 0064 21km
António Couto Btt Isolamais Vet III M 0065 10km
Adriano Cunha Pintarolas Vet VI M 5km
Rita Magarreiro AD IALBAX Vet I F 0068 10km
Guadalupe Pereira Limited Edition Team Vet V F 0066 10km
Hernâni Rafanão ----- Vet II M 0067 10km
Sandra Gomes ----- Vet II F 0070 10km
José Rebola CCD Matriz/ Borba Trail Vet III M 0069 10km
Guadalupe Pereira Limited Edition Team Vet V F 10km
Cristina Infante AD IALBAX Vet IV F 0071 10km
Marta Vicente GDCR Lajes Vet II F 0072 10km
Francisco Nascimento AD IALBAX Vet II M 0156 10km
Ana Zarro Juninhos Vet III F 0074 5km
Joao Carlos Santos mendes Clube recreativo santomen empreiteiros Vet III M 0073 5km
Gina Rosa ----- Vet V F 0075 5km
António Patrão ----- Vet IV M 10km
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0076 10km
Paula Fernandes ----- Vet II F 0077 10km
Jose Branco zeggens Vet III M 0078 10km
Pedro Roque TRAIL DO TEXUGO Vet II M 0079 21km
Sergio Miguel Pires Trindade Atibá Vet III M 0080 10km
VERA TRAIL DO TEXUGO Vet II F 0081 10km
Márcia Santos AAPL Vet I F 0082 10km
Márcia Santos AAPL Vet I F 0083 5km
Maria José Frias Amigos Atletismo Mafra Vet V F 0164 10km
Carlos Marinho Muxós Vet II M 0085 10km
José Silva ----- Vet V M 0086 5km
Marisa Machado ----- Vet I F 0087 5km
João Trindade ----- Vet V M 10km
Pedro Duarte ----- Vet III M 0088 10km
Patrícia Assunção Pés de chumbo Vet III F 0089 5km
Filipa Feiteira CDRR Vet II F 0090 10km
Ana Catarina Tavares Btt isolamais /SportAz Jun/Sen F 0091 10km
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0092 10km
Susana Sousa SUDU Vet III F 0093 10km
Mário Leal GDCR-LAJES Jun/Sen M 10km
Tiago Cipriano ----- Vet I M 0094 5km
Catarina Palmeiro ABCansado Trail Vet II F 10km
Gerson Nascimento ----- Jun/Sen M 0095 10km
ANTÓNIO MANUEL AUGUSTO GASPAR ----- Vet IV M 0096 5km
Luís Coelho ----- Vet III M 0097 21km
Vânia Ramalho Gurus-Sup Vet II F 0098 5km
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0099 10km
Paulo Maciel ----- Vet III M 10km
Paulo Maciel ----- Vet III M 0100 10km
Sandra Kim ----- Vet IV F 0101 10km
Mario Mota Front Runners Vet V M 0102 10km
Catarina Reis Oom ----- Jun/Sen F 0103 10km
Fernando Vieira Dias Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Vet II M 0104 10km
Romário Almeida CBAMM Vet III M 10km
ElisabeteAbreu ----- Vet II F 10km
Daniel Gomes ----- Vet V M 0105 10km
Fábio Pio Amantes da Corrida Vet IV M 10km
Ana Cristina Ribeiro ----- Vet IV F 0106 5km
Edite Sa Santana Futebol Clube Train Vet IV F 10km
Ricardo Suzano Correr Loures Vet I M 0190 10km
Nuno Teixeira CDCF ALDEIA ST ANTONIO Vet II M 0108 10km
Sónia Nogueira CDCF ALDEIA ST ANTONIO Vet II F 0109 10km
Pedro Brizido ----- Vet III M 0171 5km
Ricardo costa ----- Vet I M 0110 21km
Rosinda Matias Futebol Clube Alvaladense Vet VI F 0111 5km
marco nuno oliveira pereira ----- Vet II M 0112 5km
Sergio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0113 10km
Pedro Broco ----- Vet III M 0114 10km
Vítor Galego ----- Vet III M 0116 5km
Carlos Almeida MALAMEN TEAM Vet III M 0115 10km
Patrícia de Oliveira Monteiro GM 1º Dezembro Vet III F 0117 10km
Vera Vicente ----- Vet II F 0118 10km
Rogério Casaca ----- Vet II M 0119 10km
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0 / AD Ancede Vet I M 0120 10km
Pedro Costa Dias HSSC Team Jun/Sen M 0121 10km
Alice França ----- Vet II F 0123 10km
Paulo Mendonça ----- Vet III M 0122 10km
Dora Alpalhão ----- Vet II F 0124 5km
Ana Lucas Gazelas100stress Vet II F 0125 10km
Marco Pires ----- Vet II M 0126 10km
Sara Correia Santana FC Trail Team Jun/Sen F 0127 10km
Bruno Miguel das Neves Rendeiro Mexer Esqueleto Jun/Sen M 0128 10km
Inês Matosa ----- Vet II F 0129 5km
Alexandra Mourato Mexer Esqueleto Jun/Sen M 0130 10km
Bárbara Sá Santana FC Trail Team Vet II F 0131 10km
Paulo Colaço BRRNightRunners Vet III M 0132 10km
Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves ----- Vet III M 0137 10km
José Santos ----- Vet IV M 0133 21km
Jorge Augusto Antunes Batista ----- Vet II M 0134 10km
Maria Graciete Carrico os caracois do asfalto Vet II F 0135 5km
Gabriel os caracois do asfalto Vet II M 0136 5km
BEATRIZ CARRICO os caracois do asfalto Jun/Sen F 0138 5km
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0139 10km
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha Vet V F 0140 10km
Alexandre Jorge ----- Vet II M 0141 21km
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet II F 0142 10km
Vasco Santos ----- Vet III M 0143 5km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Vet III M 0188 5km
BÁRBARA ----- Jun/Sen F 0144 10km
Carlos Barroso JANGA Vet V M 0145 5km
Carlos Barroso JANGA Vet V M 0162 10km
Carlos Barroso JANGA Vet V M 0146 21km
Susana ----- Vet III F 0147 21km
Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Vadias de Elite Vet V M 10km
Sérgio Paulo Gomes ----- Vet IV M 0148 10km
Susana Gomes ----- Vet II F 0149 10km
Rosania Maria Fernandes ----- Vet IV F 0150 5km
DANIEL CAPA Atletas de Cristo Vet II M 0151 10km
Anabela Antunes ----- Vet IV F 0152 5km
Carlos Ribeiro AzBasto Jun/Sen M 0153 10km
Sofia Intelcia Runners Vet III F 0154 10km
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0155 5km
Patrícia Pato ----- Vet II F 0157 10km
Helena Moreira HeCaTEAM Vet III F 0158 10km
Ricardo Manuel Fernandes Gonçalves United Warriors Jun/Sen M 0159 10km
Marta Ouro ----- Vet III F 0160 10km
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0161 10km
Joaquim Almeida Herminivs runners Vet II M 0306 10km
Maria Luisa Vieira Soares ----- Vet V F 10km
LISETE RAMALHO ----- Vet IV F 0165 21km
Maria Luisa Vieira Soares GMCJAMOR Vet V F 10km
Maria Luisa Vieira Soares GMCJAMOR Vet V F 10km
Maria Luisa Vieira Soares GMCJAMOR Vet V F 0349 10km
LISETE RAMALHO ----- Vet IV F 0166 10km
Isaac cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 0167 5km
Mário Rodrigues Run2fun Madeira Vet IV M 0170 5km
José Garcia Alva Runner Vet IV M 0168 5km
Guida Gouveia Run2fun Madeira Vet III F 0169 5km
Marco Paulo Clamote Capela CDCF ALDEIA STO ANTÓNIO Vet I M 0172 10km
fernando paulo G.D.Chelas Vet VI M 0286 10km
João Almeida VIRIATHVOS RUNNERS VISEU Vet V M 0174 21km
João Almeida VIRIATHVOS RUNNERS VISEU Vet V M 0175 21km
Ana Azevedo Run&Smile Vet IV F 0176 10km
Chantal Xhervelle A Natureza Ensina Vet IV F 0177 10km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0178 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0179 10km
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0180 10km
Rui oliveira Nunca desistir Vet V M 0181 5km
Cláudio Roberto Vieira Nóbrega V.Elite Vet I M 0182 21km
Andreia Espada ----- Vet I F 0183 5km
Lúcia cortinhal ----- Vet III F 0184 5km
Orlando Pires ACDRSQUINHENDROS Jun/Sen M 0185 5km
Mário Jorge Burrica Barrancos FC/Biogado Vet II M 0186 10km
Iva Vermelhudo Barrancos FC/Biogado Vet I F 0187 10km
Inês Alexandra Melro Caldeira Pais LONTRAS Vet II F 0206 5km
João Rocha Alandroal United Runners Jun/Sen M 10km
Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Vadias de Elite Vet V M 21km
Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Vadias de Elite Vet V M 21km
Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Vadias de Elite Vet V M 21km
Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Vadias de Elite Vet V M 21km
Mafalda Sousa V elite Vet III F 0189 21km
Lucília Pestana DÁ-LHE GAS Vet III F 0249 5km
Ana SwimrunAlgarve Vet IV F 0247 10km
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet III F 0191 21km
Pedro Freitas ----- Vet III M 0196 5km
Sérgio Manuel Silva Laranjeira ----- Jun/Sen M 0192 10km
Maria alves Mss contabilidade treil time Vet V F 0288 10km
Paula Silva ----- Vet III F 0193 10km
Hugo Silvestre Cheias e sem caricas Jun/Sen M 0194 10km
Elisabete Azougado Tãlentos Team Vet III F 0195 10km
Dina alegria PNAC Vet III F 0248 10km
Pedro ----- Vet I M 0197 10km
Maria José Sequeira Talentos Vet IV F 0209 10km
Mário Caridade Canal Nandices Vet II M 0198 10km
Tania pereira Santana FC trail team Vet I F 0199 10km
Gonçalo Ferreira S.F.C. trail team Vet I M 0200 10km
Sílvia Carina Mendes SKY Alentejo Amareleja Vet II F 0201 5km
Sílvia Carina Mendes SKY Alentejo Amareleja Vet II F 0202 10km
Sílvia Carina Mendes SKY Alentejo Amareleja Vet II F 0203 21km
Carla oliveira all about Vet IV F 0204 5km
Rui Capitão AD Ialbax Vet II M 0332 10km
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0207 5km
Manuel Francisco Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0208 21km
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0210 5km
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0211 10km
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0212 5km
Helen Moffatt Lonely Goat Vet IV F 0213 10km
Ana Sofia Ribeiro Casal Maravilha Vet III F 0214 5km
Luís Ribeiro Casal Maravilha Vet III M 0215 10km
Ana Paula Diogo Nogueira ----- Vet III F 0222 10km
Rui Ferreira Adoes trail Vet II M 10km
Patrícia Pinto Power Girls & Penetra Vet II F 0216 10km
Tiago Rosa Power girls & penetra Vet II M 0217 10km
Ana Power girls & Penetra Vet VI F 0218 10km
RUI MENA amigos do asfalto Vet IV M 0219 10km
Isabel Barra Power Girls, Boys and Dogs Vet IV F 0220 10km
Margarida Van-Der-Kellen G.D.R. São Francisco Da Serra Jun/Sen F 5km
Diogo Pereira C.A.R.E Jun/Sen M 5km
Diogo Santos ----- Jun/Sen M 0221 10km
Ângela Santos ----- Vet I F 0267 10km
Armando Santos ----- Vet II M 0268 10km
Maria Isabel Santos ----- Vet VI F 0269 5km
André Courela ----- Jun/Sen M 0223 5km
Dário Agapito ----- Jun/Sen M 0224 5km
Cátia Isabel Caramelo Gomes ----- Jun/Sen F 0225 5km
CARLOS GASPAR NEXEBRA TRAIL TEAM Vet IV M 0231 10km
Ana Câmara HLRUNN Vet III F 0226 5km
Sofia galinha ----- Vet III F 0348 21km
Hélder Viana ----- Jun/Sen M 0273 10km
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0227 5km
Luis Miguel ----- Vet IV M 0228 5km
Luis Miguel ----- Vet IV M 0229 5km
Nádia Silva ----- Vet I F 0232 10km
Andreia Moura ADC Santa Isabel Trail Running Vet II F 0233 10km
Sérgio Moura ADC Santa Isabel Trail Running Vet II M 0234 10km
Gabriela Moura ADC Santa Isabel Trail Running Jun/Sen F 0235 5km
Vanda Maia ----- Vet III F 0236 10km
Miguel velez -----camara Lisboa clube Vet V M 0312 10km
Nuno Filipe Lopes da Silva ACTIB Vet II M 0237 10km
Inês Silva Camara Lisboa clube Vet II F 0313 10km
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0238 5km
SMónica ESADOF Vet I F 10km
Estêvão Costa CDR Prazeres Vet II M 0239 21km
Sabrine Lázaro ----- Vet II F 0240 5km
José Lopes ----- Vet II M 10km
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0241 5km
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0242 5km
Tiziano Proverbio González Team Pro Jun/Sen M 0243 10km
Diego Proverbio de Freitas Team Pro Vet II M 0244 10km
Marta Sá Santana FC trail team Vet I F 0245 10km
Ana Calçarão ----- Vet I F 0246 10km
Dinis Pereira ----- Jun/Sen M 10km
Dinis Pereira ----- Jun/Sen M 10km
Ana Borges ----- Vet III F 0250 5km
Sandrine Portefaix ----- Vet III F 0251 5km
Luis Borges ----- Vet IV M 0252 5km
Marisa ----- Vet I F 5km
Francisco Grilo Grilo´s Vet V M 0253 21km
Célia Almeida Cassa Benfica em Moura Vet III F 0290 5km
Célia Almeida Cassa Benfica em Moura Vet III F 5km
João CALMA - TOMAR Vet VI M 0254 10km
Maria Borges ----- Jun/Sen F 0255 5km
Joana Campos ----- Vet II F 0256 5km
Luis Soares ----- Vet IV M 0257 5km
Ana Sabino ----- Vet III F 0258 5km
Graciete Santos Turbo-lentos trail team Vet I F 0259 5km
Maria do Rosário Reis HB SALATIA RUNNERS Vet I F 0263 10km
Tânia Cristóvão HB SALATIA RUNNERS Jun/Sen F 0260 10km
Pedro Miguel Santana Nobre HB SALATIA RUNNERS Vet II M 0262 10km
Ricardo Ribeiro HB SALATIA RUNNERS Vet II M 0261 10km
Rui Semedo Lentos Mas Barulhentos Vet III M 10km
Carlos Duarte C.D.Arneiro Vet VI M 0285 5km
Nelson Hilário HB Salátia Runners Jun/Sen M 10km
Nelson Hilário HB Salátia Runners Jun/Sen M 0264 10km
Inês Rodrigues HB SALATIA RUNNERS Jun/Sen F 0265 10km
Daniela Bento HB Salátia Runners Jun/Sen F 0266 10km
Anabela Costa ----- Vet VI F 0271 21km
Maria João Pereira Aminhacorrida Vet II F 0270 10km
António Santos GDCR Lajes Jun/Sen M 0272 10km
João Eduardo ----- Vet I M 0274 10km
Nuno Alexandre Vaquonhas Rocha HB SALATIA RUNNERS Jun/Sen M 0275 10km
Claudia Lourenço 3B - Triatlo de Benavente Vet IV F 0276 10km
Magda Raposo ----- Vet II F 0342 10km
António Casas Novas ----- Vet II M 0278 10km
JOAQUIM ANTÓNIO PINTO RIBEIRO Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0279 10km
Luis Sanches CDCF ALDEIA ST ANTÓNIO Jun/Sen M 0280 10km
Rita Jorge ----- Vet II F 0281 5km
Rita Jorge ----- Vet II F 0282 10km
Carla Martins Dream Vet III F 5km
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet I M 0283 10km
José Francisco Silva Santiago ----- Vet III M 0284 10km
Nuno Sequeira ----- Vet III M 0287 5km
António Costa ----- Vet VI M 0289 21km
Ana Santos As 4 em Linha Vet II F 10km
Ana Santos As 4 em Linha Vet II F 0291 10km
Élia Gonçalves As 4 em Linha Vet III F 0323 10km
Olga Dias As 4 em Linha Vet III F 0322 10km
Rute Figueiras As 4 em Linha Vet III F 0321 10km
Carlos Miguel Ribeiro de Melo ----- Vet II M 0292 5km
Cátia Lopes ----- Vet I F 0293 5km
Ana Bia Pinto ----- Vet II F 0294 21km
Ana Bia Pinto ----- Vet II F 0295 10km
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0296 21km
Nina Salvador Lixateam Vet V F 10km
Tatiana Sofia Trail Runners de Lagos Jun/Sen F 0297 10km
VICTOR LOPES V.Elite Vet II M 0298 21km
LINA LOPES V.Elite Vet II F 0299 10km
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0300 5km
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0301 10km
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0302 21km
Denison Santos ----- Jun/Sen M 0303 5km
Carina Saraiva Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II F 0304 10km
Belisa João Lontras Vet II F 5km
Belisa João Lontras Vet II F 5km
Ana Meme FVF Futebol Clube Vet II F 0305 5km
Belisa João Lontras Vet II F 0307 5km
Carla Silva FVF Futebol Clube Jun/Sen F 0308 10km
António Martins ----- Vet I M 0309 5km
António Martins ----- Vet I M 0310 10km
Márcia Ouro ----- Vet II F 0311 10km
EDUARDO FILLA NETTO GREMIO RUNNERS Vet II M 0314 5km
EDUARDO FILLA NETTO GREMIO RUNNERS Vet II M 0315 10km
EDUARDO FILLA NETTO GREMIO RUNNERS Vet II M 0316 21km
ANDREA ROSA GREMIO RUNNERS Vet IV F 0317 5km
ANDREA ROSA GREMIO RUNNERS Vet IV F 0318 10km
ANDREA ROSA GREMIO RUNNERS Vet IV F 0319 21km
Dores França FUNCHAL 4 FUN Vet V F 0320 5km
Daniela Caetano de Azevedo ----- Vet II F 0324 5km
Marina Elias ----- Vet II F 0326 5km
Isabel Pisco ----- Vet IV F 0325 10km
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0327 5km
Sandra Frazão ----- Vet III F 0328 10km
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0329 5km
Sérgio Freitas ----- Vet III M 10km
Sérgio Freitas ----- Vet III M 10km
Paula Salgado ----- Vet VI M 0352 10km
Marcia Silva ----- Jun/Sen F 0331 5km
Marco Jerónimo Madeira 6400 Runner's Vet I M 5km
Pedro oliveira JIV Vet II M 0333 10km
Eva Silva Pés de Chumbo Vet III F 0334 5km
Daniel Figueiredo Pés de Chumbo Vet III M 0335 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0336 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0337 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0338 21km
André Magalhães Lara TAEM Jun/Sen M 0339 5km
Daniela Mota Lara TAEM Jun/Sen F 0340 5km
Jose Nuno Lopes ----- Vet III M 0341 10km
Marcos Duarte Antunes Carreira CDCF ALDEIA ST ANTÓNIO Jun/Sen M 0343 10km
Luísa ----- Vet IV F 0344 10km
Luísa Cardoso ----- Vet IV F 0345 10km
João Coelho FCCastrense Vet I M 0346 10km
Catarina Isabel Cabral ----- Vet II F 0347 10km
Pedro Rocha ----- Vet I M 0350 10km
Valter Centeio ----- Vet I M 0351 10km
Ana Barreto Clube RC Vet II F 21km
Sérgio Manso ----- Vet I M 0353 10km
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0354 5km
Isaura Liberal Rocha Infiltrados Vet I F 0355 5km
João Sequeira ----- Jun/Sen M 0356 10km
angelo ribeiro made in dagorda Vet I M 0358 5km
lurdes santos made in dagorda Vet I F 0359 5km
lucas ribeiro made in dagorda Jun/Sen M 0360 5km
Nelson Fernandes Diogo ----- Vet II M 0361 10km
Rita Mesquita ----- Jun/Sen F 0362 5km
Laurinda Antunes ----- Vet VI F 0363 5km
TONI FIFE PEREIRA Ama(dores) Trail Team/ACRU Vet I M 0364 5km
TONI FIFE PEREIRA Ama(dores) Trail Team/ACRU Vet I M 0365 10km
isa calva F.V.F FUTEBOL CUBE Vet III F 5km
António José Azevedo Mateus ----- Vet II M 0368 21km
SOFIA SANTOS ----- Vet I F 0366 5km
Francisco Silva ----- Jun/Sen M 0367 10km
José Borracha Terapia do Corpo Vet VI M 0369 10km
VERA SANTOS ----- Vet II F 0370 5km
Carlos Caeiro Aminhacorrida Vet III M 0371 10km
Dina Marques ----- Vet III F 0372 5km
Gonçalo Jesus ----- Vet II M 0373 5km
Lucy Alcatrão ----- Vet III F 0374 10km
Isabel Gonçalves SBM Vet I F 5km
Helena Pinto ----- Vet III F 0375 10km
João Valente ----- Vet II M 0376 10km
CATIA AUGUSTO KIKO TREINAMENTO ESPORTIVO Vet IV F 0377 10km
Ana Beatriz Lages CDCF ALDEIA ST ANTÓNIO Vet III F 0378 10km
Filipe Ruivo ----- Jun/Sen M 0429 10km
Tiago Benedy ----- Vet I M 0379 5km
Catarina isabel oliveira nunes Fernandes Estrela Vet II F 0380 5km
Celso Manuel Silva fernandes Estrela Vet II M 0381 5km
Gabriel Carrico Os Caracóis do Asfalto Vet II M 0382 5km
Luís Videira 6400 Runners Vet I M 0383 10km
Artur Barbosa A. C. R. Vet I M 0396 10km
Dora Cristina de Jesus Reis Power Girls & Penetra Vet III F 0384 10km
Ricardo Jorge Seno Martins Kotas Boa Forma Jun/Sen M 0385 10km
Pedro Vinhas CDCF ALDEIA ST ANTONIO Jun/Sen M 0386 10km
Sílvia Sofia Henriques ----- Jun/Sen F 0387 10km
Ângela Leitão Ricardo CDCF ALDEIA DE SANTO ANTÓNIO Jun/Sen F 0388 10km
Célia Sousa Pereira ----- Vet III F 0389 10km
António Pedro Sobral ----- Vet III M 0390 10km
Carlos Manuel Monteiro Pereira CDCF ALDEIA ST ANTONIO Jun/Sen M 0391 10km
Bruno Coutinho Guarda Runners Jun/Sen M 0392 10km
Raúl Roberto Medeot ----- Vet VI M 0393 5km
Fábio Miguel ----- Vet I M 0394 5km
Edgar Filipe Monteiro Borges CDCR Aldeia Sto António Jun/Sen M 0395 10km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0397 5km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0398 10km
Ana margarida Sebastião ----- Vet IV F 0466 10km
Paulo Moutinho ----- Vet III M 10km
Ana Barreto Clube RC Vet II F 0399 10km
Rogério Falcão ----- Vet IV M 0400 10km
Carina Carretas HB SALATIA RUNNERS Jun/Sen F 0401 10km
Ricardo Pinheiro ----- Vet III M 0402 10km
José Andrade ----- Vet III M 0403 10km
Fernando Pedro Pires Gonçalves CDCF ALDEIA ST ANTONIO Vet II M 0404 10km
Beatriz Ferreira WR-WeRun Vet II F 10km
Anabela Vinha WR-WeRun Vet II F 0405 10km
Moises Ventura ----- Vet II M 0406 10km
Igor Nunes Teambttcanhestrense Vet I M 0407 10km
Jorge Faustino Douro trail Foz Côa Vet II M 21km
Paulo Barreiros Viriathvs Runners Viseu Vet I M 0424 10km
Marco Santos ----- Vet III M 0408 5km
Rodrigo Rego ----- Jun/Sen M 0409 5km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0410 5km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0411 10km
Cátia Adão ----- Jun/Sen F 0412 5km
Patrícia G Matos DRUNNERS Vet III F 0413 10km
Hernâni Gaspar Amigos Vale Silêncio Vet V M 0414 10km
Sérgio Daniel Duarte Almeida ----- Jun/Sen M 0415 5km
Lúcia Silva ----- Jun/Sen F 0416 5km
Tiago Nunes ----- Vet I M 0417 10km
bruno José Rodrigues Gonçalves Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Vet II M 10km
bruno José Rodrigues Gonçalves Retiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta Vet II M 0418 10km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 10km
João Gomes ----- Vet II M 0419 10km
Margarida Manuel ----- Vet V F 0420 5km
Nelson ----- Vet II M 0421 5km
Mónica sofia domingues lopes Correr lisboa Vet II F 0422 10km
GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO Vet V F 0423 5km
Pedro Barbosa ----- Vet IV M 21km
Rui Salselas CCMC Vet III M 0425 10km
Lúcia Trigueiros ----- Vet I F 0426 5km
Fábio Durães ----- Vet I M 0427 10km
Ana Cruz ----- Jun/Sen F 0428 10km
Sérgio Pereira ----- Vet IV M 5km
Miguel Loureiro ----- Vet III M 0430 5km
Cecília da Conceição Machoqueiro Macau Pinhal Novo a Correr Vet III F 0431 10km
Mário Jorge Pacheco ----- Vet VI M 0433 5km
Maria Clara Pacheco ----- Vet VI F 0432 5km
Sandra Pereira JIV - Juventude Ilha Verde Vet II F 0434 10km
Daniel Mateus Pereira Team Charlie Vet II M 0441 10km
Bruno Emanuel Gonçalves Caetano Team Charlie Vet I M 0435 10km
Tiago Miguel da Silva Mendonça Team Charlie Vet I M 0436 10km
Betsabe de la Salete Farias Comparada Martins Vieira Team Charlie Jun/Sen F 0437 10km
António Jose Rebelo Guerreiro Team Charlie Vet III M 0438 10km
Claudio Filipe Pedro Apolo Team Charlie Vet I M 0439 10km
Claudio Filipe Pedro Apolo Team Charlie Vet I M 0440 10km
Fabio Bento Moreira Team Charlie Vet III M 0442 10km
Dany Grilo Grupo Alegre e Unido Bajouca Vet I M 0445 10km
José Manuel Robalo Marques ----- Vet VI M 0443 10km
Eduardo José Sobral Barradas Team Charlie Vet II M 0444 10km
LENKA MENDONÇA RUN 4 FUN Vet III F 0446 5km
ANTÓNIO MENDONÇA RUN 4 FUN Vet III M 0447 5km
Andreia Rosa ----- Jun/Sen F 0448 10km
Luís Santos Armação de Pera Vet IV M 0450 10km
Pedro Reina ----- Vet I M 0449 5km
Pedro Ferreira ----- Vet III M 0451 10km
Susana Agostinho ----- Vet II F 0452 5km
Gisela lavadinho ----- Vet I F 5km
Gisela Lavadinho ----- Vet I F 0453 5km
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Running Vet II M 0454 21km
Nuno Julio ----- Jun/Sen M 0455 10km
Fernanda serra David ATR - Algarve Trail Running Vet III F 0456 10km
Helena Belchior AD Ialbax Jun/Sen F 0457 10km
Natália Maria Marreiro Martins Conduto ----- Vet III F 0458 5km
Francisco Liberal Rocha Infiltrados Vet I M 0459 5km
José Berrucho ----- Vet II M 0460 10km
Cristina Maria Rodrigues da Cunha 1056 & Go Vet IV F 0461 10km
Marta Gaspar Guarda Runners Vet I F 0462 10km
Fernanda Marques ----- Vet IV F 0463 10km
Patrícia Parreira GD Baronia Jun/Sen F 0464 10km
António Camacho GDBaronia Vet I M 0465 10km
Ana Rocha ----- Vet II F 0470 10km
Fernando Maia ----- Vet IV M 0467 10km
Maria Fátima Rocha ----- Vet VI F 0469 10km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0468 10km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0471 5km
Luís Almeida Viseu Running Team Jun/Sen M 0472 10km
Luís Neves ----- Vet II M 0473 5km
Miguel Dias ----- Vet III M 0474 10km

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Marisa Machado----- 0087 [Foto] 00:24:04.000 ----   Diploma
Feminino2GRAÇA MATIASDOLCE FURADOURO 0423 [Foto] 00:26:50.00000:02:46.000   Diploma
Feminino3ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0317 [Foto] 00:27:17.00000:03:13.000   Diploma
Feminino4Isaura Liberal RochaInfiltrados 0355 [Foto] 00:27:24.00000:03:20.000   Diploma
Feminino5Lucília PestanaDÁ-LHE GAS 0249 [Foto] 00:27:41.00000:03:37.000   Diploma
Feminino6Elisabete SantosBandalhos running 0010 [Foto] 00:28:07.00000:04:03.000   Diploma
Feminino7Manuela BeirãoSpartan Racers 0011 [Foto] 00:28:54.00000:04:50.000   Diploma
Feminino8Rita Jorge----- 0281 [Foto] 00:29:22.00000:05:18.000   Diploma
Feminino9LENKA MENDONÇARUN 4 FUN 0446 [Foto] 00:29:24.00000:05:20.000   Diploma
Feminino10Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 0155 [Foto] 00:29:55.00000:05:51.000   Diploma
Feminino11Olga Dorokhina----- 0212 [Foto] 00:30:52.00000:06:48.000   Diploma
Feminino12ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0054 [Foto] 00:32:02.00000:07:58.000   Diploma
Feminino13VERA SANTOS----- 0370 [Foto] 00:33:01.00000:08:57.000   Diploma
Feminino14lurdes santosmade in dagorda 0359 [Foto] 00:34:40.00000:10:36.000   Diploma
Feminino15SOFIA SANTOS----- 0366 [Foto] 00:34:50.00000:10:46.000   Diploma
Feminino16Ana Borges----- 0250 [Foto] 00:35:52.00000:11:48.000   Diploma
Feminino17Maria Borges----- 0255 [Foto] 00:37:59.00000:13:55.000   Diploma
Feminino18Marina Elias----- 0326 [Foto] 00:38:50.00000:14:46.000   Diploma
Feminino19Cátia Adão----- 0412 [Foto] 00:43:01.00000:18:57.000   Diploma
Feminino20Joana Ribeiro----- 0329 [Foto] 00:45:22.00000:21:18.000   Diploma
Feminino21Dora Alpalhão----- 0124 [Foto] 00:50:40.00000:26:36.000   Diploma
Feminino22Joana Campos----- 0256 [Foto] 00:55:17.00000:31:13.000   Diploma
Feminino23Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0471 [Foto] 00:59:10.00000:35:06.000   Diploma
Feminino24Gina Rosa----- 0075 [Foto] 01:00:28.00000:36:24.000   Diploma
Feminino25Ana ZarroJuninhos 0074 [Foto] 01:06:56.00000:42:52.000   Diploma
Masculino1Pedro Reina----- 0449 [Foto] 00:20:18.000 ----   Diploma
Masculino2António Martins----- 0309 [Foto] 00:20:25.00000:00:07.000   Diploma
Masculino3EDUARDO FILLA NETTOGREMIO RUNNERS 0314 [Foto] 00:21:20.00000:01:02.000   Diploma
Masculino4Júlio TeixeiraAveiro Runners 0354 [Foto] 00:22:42.00000:02:24.000   Diploma
Masculino5Fernando BenedettiCorredores Azuis 0410 [Foto] 00:23:13.00000:02:55.000   Diploma
Masculino6Paulo Cardoso Luís----- 0397 [Foto] 00:23:38.00000:03:20.000   Diploma
Masculino7João AlmeidaSpecial Force 0004 [Foto] 00:23:40.00000:03:22.000   Diploma
Masculino8André Courela----- 0223 [Foto] 00:24:49.00000:04:31.000   Diploma
Masculino9Sérgio Daniel Duarte Almeida----- 0415 [Foto] 00:24:50.00000:04:32.000   Diploma
Masculino10Pedro Ferreira----- 0037 [Foto] 00:24:58.00000:04:40.000   Diploma
Masculino11Carlos DuarteC.D.Arneiro 0285 [Foto] 00:25:05.00000:04:47.000   Diploma
Masculino12ANTÓNIO MENDONÇARUN 4 FUN 0447 [Foto] 00:25:22.00000:05:04.000   Diploma
Masculino13Nuno Sequeira----- 0287 [Foto] 00:26:07.00000:05:49.000   Diploma
Masculino14Fábio Miguel----- 0394 [Foto] 00:26:41.00000:06:23.000   Diploma
Masculino15Gonçalo Jesus----- 0373 [Foto] 00:26:50.00000:06:32.000   Diploma
Masculino16Rui oliveiraNunca desistir 0181 [Foto] 00:27:09.00000:06:51.000   Diploma
Masculino17Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0178 [Foto] 00:27:16.00000:06:58.000   Diploma
Masculino18Vítor Galego----- 0116 [Foto] 00:27:47.00000:07:29.000   Diploma
Masculino19PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0188 [Foto] 00:29:53.00000:09:35.000   Diploma
Masculino20Carlos BarrosoJANGA 0145 [Foto] 00:32:07.00000:11:49.000   Diploma
Masculino21Álvaro FialhoSalão Trail Run 0238 [Foto] 00:32:40.00000:12:22.000   Diploma
Masculino22lucas ribeiromade in dagorda 0360 [Foto] 00:35:13.00000:14:55.000   Diploma
Masculino23angelo ribeiromade in dagorda 0358 [Foto] 00:39:47.00000:19:29.000   Diploma
Masculino24Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0242 [Foto] 00:40:39.00000:20:21.000   Diploma
Masculino25Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0241 [Foto] 00:40:39.00000:20:21.000   Diploma
Masculino26Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0327 [Foto] 00:49:09.00000:28:51.000   Diploma
Masculino27Luís Neves----- 0473 [Foto] 00:49:39.00000:29:21.000   Diploma
Masculino28Denison Santos----- 0303 [Foto] 01:01:49.00000:41:31.000   Diploma
Masculino29Carlos Pelado----- 0207 [Foto] 01:02:10.00000:41:52.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 0155 [Foto] 00:29:55.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Olga Dorokhina----- 0212 [Foto] 00:30:52.00000:00:57.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Maria Borges----- 0255 [Foto] 00:37:59.00000:08:04.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Cátia Adão----- 0412 [Foto] 00:43:01.00000:13:06.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Joana Ribeiro----- 0329 [Foto] 00:45:22.00000:15:27.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Júlio TeixeiraAveiro Runners 0354 [Foto] 00:22:42.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2André Courela----- 0223 [Foto] 00:24:49.00000:02:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Sérgio Daniel Duarte Almeida----- 0415 [Foto] 00:24:50.00000:02:08.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4lucas ribeiromade in dagorda 0360 [Foto] 00:35:13.00000:12:31.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0241 [Foto] 00:40:39.00000:17:57.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Denison Santos----- 0303 [Foto] 01:01:49.00000:39:07.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Marisa Machado----- 0087 [Foto] 00:24:04.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Isaura Liberal RochaInfiltrados 0355 [Foto] 00:27:24.00000:03:20.000   Diploma
Feminino: Vet I F3lurdes santosmade in dagorda 0359 [Foto] 00:34:40.00000:10:36.000   Diploma
Feminino: Vet I F4SOFIA SANTOS----- 0366 [Foto] 00:34:50.00000:10:46.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Pedro Reina----- 0449 [Foto] 00:20:18.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2António Martins----- 0309 [Foto] 00:20:25.00000:00:07.000   Diploma
Masculino: Vet I M3João AlmeidaSpecial Force 0004 [Foto] 00:23:40.00000:03:22.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Fábio Miguel----- 0394 [Foto] 00:26:41.00000:06:23.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Álvaro FialhoSalão Trail Run 0238 [Foto] 00:32:40.00000:12:22.000   Diploma
Masculino: Vet I M6angelo ribeiromade in dagorda 0358 [Foto] 00:39:47.00000:19:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Rita Jorge----- 0281 [Foto] 00:29:22.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0054 [Foto] 00:32:02.00000:02:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F3VERA SANTOS----- 0370 [Foto] 00:33:01.00000:03:39.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Marina Elias----- 0326 [Foto] 00:38:50.00000:09:28.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Dora Alpalhão----- 0124 [Foto] 00:50:40.00000:21:18.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Joana Campos----- 0256 [Foto] 00:55:17.00000:25:55.000   Diploma
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOGREMIO RUNNERS 0314 [Foto] 00:21:20.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Gonçalo Jesus----- 0373 [Foto] 00:26:50.00000:05:30.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0242 [Foto] 00:40:39.00000:19:19.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Luís Neves----- 0473 [Foto] 00:49:39.00000:28:19.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Lucília PestanaDÁ-LHE GAS 0249 [Foto] 00:27:41.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Elisabete SantosBandalhos running 0010 [Foto] 00:28:07.00000:00:26.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Manuela BeirãoSpartan Racers 0011 [Foto] 00:28:54.00000:01:13.000   Diploma
Feminino: Vet III F4LENKA MENDONÇARUN 4 FUN 0446 [Foto] 00:29:24.00000:01:43.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Ana Borges----- 0250 [Foto] 00:35:52.00000:08:11.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Ana ZarroJuninhos 0074 [Foto] 01:06:56.00000:39:15.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Pedro Ferreira----- 0037 [Foto] 00:24:58.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2ANTÓNIO MENDONÇARUN 4 FUN 0447 [Foto] 00:25:22.00000:00:24.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Nuno Sequeira----- 0287 [Foto] 00:26:07.00000:01:09.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0178 [Foto] 00:27:16.00000:02:18.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Vítor Galego----- 0116 [Foto] 00:27:47.00000:02:49.000   Diploma
Masculino: Vet III M6PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0188 [Foto] 00:29:53.00000:04:55.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0327 [Foto] 00:49:09.00000:24:11.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0317 [Foto] 00:27:17.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0471 [Foto] 00:59:10.00000:31:53.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Paulo Cardoso Luís----- 0397 [Foto] 00:23:38.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Carlos Pelado----- 0207 [Foto] 01:02:10.00000:38:32.000   Diploma
Feminino: Vet V F1GRAÇA MATIASDOLCE FURADOURO 0423 [Foto] 00:26:50.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Gina Rosa----- 0075 [Foto] 01:00:28.00000:33:38.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Fernando BenedettiCorredores Azuis 0410 [Foto] 00:23:13.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Rui oliveiraNunca desistir 0181 [Foto] 00:27:09.00000:03:56.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Carlos BarrosoJANGA 0145 [Foto] 00:32:07.00000:08:54.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1Carlos DuarteC.D.Arneiro 0285 [Foto] 00:25:05.000 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Susana SousaSUDU 0093 [Foto] 00:05:50.000 ----   Diploma
Feminino2Helena BelchiorAD Ialbax 0457 [Foto] 00:46:09.00000:40:19.000   Diploma
Feminino3Ângela Leitão RicardoCDCF ALDEIA DE SANTO ANTÓNIO 0388 [Foto] 00:47:24.00000:41:34.000   Diploma
Feminino4Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0047 [Foto] 00:48:28.00000:42:38.000   Diploma
Feminino5Maria GonçalvesCorrer Queluz 0076 [Foto] 00:48:48.00000:42:58.000   Diploma
Feminino6LISETE RAMALHO----- 0166 [Foto] 00:50:25.00000:44:35.000   Diploma
Feminino7Anabela VinhaWR-WeRun 0405 [Foto] 00:50:38.00000:44:48.000   Diploma
Feminino8Rita MagarreiroAD IALBAX 0068 [Foto] 00:51:40.00000:45:50.000   Diploma
Feminino9Helena MoreiraHeCaTEAM 0158 [Foto] 00:53:42.00000:47:52.000   Diploma
Feminino10Sara Calado----- 0048 [Foto] 00:54:07.00000:48:17.000   Diploma
Feminino11ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0318 [Foto] 00:54:14.00000:48:24.000   Diploma
Feminino12Ana LucasGazelas100stress 0125 [Foto] 00:54:23.00000:48:33.000   Diploma
Feminino13Patrícia G MatosDRUNNERS 0413 [Foto] 00:54:34.00000:48:44.000   Diploma
Feminino14LINA LOPESV.Elite 0299 [Foto] 00:54:40.00000:48:50.000   Diploma
Feminino15Sónia Simões ReisRunners do Monte 0205 [Foto] 00:56:28.00000:50:38.000   Diploma
Feminino16Rita Jorge----- 0282 [Foto] 00:56:40.00000:50:50.000   Diploma
Feminino17Paula Silva----- 0193 [Foto] 00:57:05.00000:51:15.000   Diploma
Feminino18Paula Pacheco----- 0107 [Foto] 00:58:03.00000:52:13.000   Diploma
Feminino19Helen MoffattLonely Goat 0213 [Foto] 00:58:22.00000:52:32.000   Diploma
Feminino20Vanda Maia----- 0236 [Foto] 00:58:35.00000:52:45.000   Diploma
Feminino21Filipa FeiteiraCDRR 0090 [Foto] 00:58:46.00000:52:56.000   Diploma
Feminino22Inês SilvaCamara Lisboa clube 0313 [Foto] 00:59:03.00000:53:13.000   Diploma
Feminino23Vera Vicente----- 0118 [Foto] 00:59:32.00000:53:42.000   Diploma
Feminino24Elisabete SantosBandalhos running 0012 [Foto] 00:59:35.00000:53:45.000   Diploma
Feminino25Sónia NogueiraCDCF ALDEIA ST ANTONIO 0109 [Foto] 00:59:39.00000:53:49.000   Diploma
Feminino26Luísa Cardoso----- 0345 [Foto] 01:00:02.00000:54:12.000   Diploma
Feminino27Mónica sofia domingues lopesCorrer lisboa 0422 [Foto] 01:01:03.00000:55:13.000   Diploma
Feminino28CATIA AUGUSTOKIKO TREINAMENTO ESPORTIVO 0377 [Foto] 01:01:07.00000:55:17.000   Diploma
Feminino29Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 0161 [Foto] 01:01:15.00000:55:25.000   Diploma
Feminino30Isabel BarraPower Girls, Boys and Dogs 0220 [Foto] 01:02:22.00000:56:32.000   Diploma
Feminino31Catarina Reis Oom----- 0103 [Foto] 01:02:25.00000:56:35.000   Diploma
Feminino32AnaSwimrunAlgarve 0247 [Foto] 01:02:56.00000:57:06.000   Diploma
Feminino33Márcia Ouro----- 0311 [Foto] 01:03:25.00000:57:35.000   Diploma
Feminino34Ana Cruz----- 0428 [Foto] 01:03:52.00000:58:02.000   Diploma
Feminino35Maria do Rosário ReisHB SALATIA RUNNERS 0263 [Foto] 01:04:05.00000:58:15.000   Diploma
Feminino36Cristina Maria Rodrigues da Cunha1056 & Go 0461 [Foto] 01:04:10.00000:58:20.000   Diploma
Feminino37Joana Sanros----- 0023 [Foto] 01:04:52.00000:59:02.000   Diploma
Feminino38Fernanda Marques----- 0463 [Foto] 01:06:16.00001:00:26.000   Diploma
Feminino39Sofia Fernandes----- 0041 [Foto] 01:06:19.00001:00:29.000   Diploma
Feminino40Maria alvesMss contabilidade treil time 0288 [Foto] 01:06:55.00001:01:05.000   Diploma
Feminino41Elisabete AzougadoTãlentos Team 0195 [Foto] 01:07:49.00001:01:59.000   Diploma
Feminino42Regina MarvãoGo Go Gina Go 0142 [Foto] 01:08:26.00001:02:36.000   Diploma
Feminino43Alice França----- 0123 [Foto] 01:09:18.00001:03:28.000   Diploma
Feminino44Dina alegriaPNAC 0248 [Foto] 01:10:42.00001:04:52.000   Diploma
Feminino45Ana Paula Diogo Nogueira----- 0222 [Foto] 01:13:20.00001:07:30.000   Diploma
Feminino46Marta GasparGuarda Runners 0462 [Foto] 01:16:24.00001:10:34.000   Diploma
Feminino47Ana Catarina Ferreira da CostaClube Montanhismo Guarda 0003 [Foto] 01:16:31.00001:10:41.000   Diploma
Feminino48AnaPower girls & Penetra 0218 [Foto] 01:18:36.00001:12:46.000   Diploma
Feminino49Lucy Alcatrão----- 0374 [Foto] 01:22:38.00001:16:48.000   Diploma
Feminino50Margarida Fonseca----- 0084 [Foto] 01:36:27.00001:30:37.000   Diploma
Masculino1Pablo Marcelo Medeotcorredores azuis - sampacho 0057 [Foto] 00:23:58.000 ----   Diploma
Masculino2EDUARDO FILLA NETTOGREMIO RUNNERS 0315 [Foto] 00:34:40.00000:10:42.000   Diploma
Masculino3António Martins----- 0310 [Foto] 00:42:52.00000:18:54.000   Diploma
Masculino4João Sequeira----- 0356 [Foto] 00:43:08.00000:19:10.000   Diploma
Masculino5Nuno Alexandre Vaquonhas RochaHB SALATIA RUNNERS 0275 [Foto] 00:44:35.00000:20:37.000   Diploma
Masculino6Hugo SilvestreCheias e sem caricas 0194 [Foto] 00:44:48.00000:20:50.000   Diploma
Masculino7Carlos CaeiroAminhacorrida 0371 [Foto] 00:45:30.00000:21:32.000   Diploma
Masculino8José FaroVISEU 360 0062 [Foto] 00:46:23.00000:22:25.000   Diploma
Masculino9Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0283 [Foto] 00:47:09.00000:23:11.000   Diploma
Masculino10Pedro Rocha----- 0350 [Foto] 00:47:21.00000:23:23.000   Diploma
Masculino11Fernando Vieira DiasBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0104 [Foto] 00:47:55.00000:23:57.000   Diploma
Masculino12José RebolaCCD Matriz/ Borba Trail 0069 [Foto] 00:48:07.00000:24:09.000   Diploma
Masculino13Carlos MarinhoMuxós 0085 [Foto] 00:48:11.00000:24:13.000   Diploma
Masculino14Ricardo Jorge Seno MartinsKotas Boa Forma 0385 [Foto] 00:48:11.00000:24:13.000   Diploma
Masculino15Paulo Mendonça----- 0122 [Foto] 00:48:28.00000:24:30.000   Diploma
Masculino16Sergio FerreiraCorrer Lisboa 0113 [Foto] 00:48:38.00000:24:40.000   Diploma
Masculino17Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves----- 0137 [Foto] 00:48:44.00000:24:46.000   Diploma
Masculino18Cláudio Bruno Martins Galego----- 0009 [Foto] 00:48:57.00000:24:59.000   Diploma
Masculino19Helder josé dos Santos Fernandes----- 0020 [Foto] 00:49:45.00000:25:47.000   Diploma
Masculino20Dany GriloGrupo Alegre e Unido Bajouca 0445 [Foto] 00:49:54.00000:25:56.000   Diploma
Masculino21Pedro Broco----- 0114 [Foto] 00:50:52.00000:26:54.000   Diploma
Masculino22Fernando BenedettiCorredores Azuis 0468 [Foto] 00:51:12.00000:27:14.000   Diploma
Masculino23Miguel velez-----camara Lisboa clube 0312 [Foto] 00:51:35.00000:27:37.000   Diploma
Masculino24Jose Nuno Lopes----- 0341 [Foto] 00:51:59.00000:28:01.000   Diploma
Masculino25bruno José Rodrigues GonçalvesRetiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta 0418 [Foto] 00:52:32.00000:28:34.000   Diploma
Masculino26Paulo Cardoso Luís----- 0398 [Foto] 00:52:44.00000:28:46.000   Diploma
Masculino27Daniel PintoBrrNightRunners 0099 [Foto] 00:52:58.00000:29:00.000   Diploma
Masculino28João AlmeidaSpecial Force 0005 [Foto] 00:53:05.00000:29:07.000   Diploma
Masculino29Rui MaranhasacrMteam 0040 [Foto] 00:53:10.00000:29:12.000   Diploma
Masculino30CARLOS GASPARNEXEBRA TRAIL TEAM 0231 [Foto] 00:53:10.00000:29:12.000   Diploma
Masculino31RUI MENAamigos do asfalto 0219 [Foto] 00:53:10.00000:29:12.000   Diploma
Masculino32Miguel Dias----- 0474 [Foto] 00:53:12.00000:29:14.000   Diploma
Masculino33Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0179 [Foto] 00:54:20.00000:30:22.000   Diploma
Masculino34Fernando Maia----- 0467 [Foto] 00:54:55.00000:30:57.000   Diploma
Masculino35Artur BarbosaA. C. R. 0396 [Foto] 00:55:02.00000:31:04.000   Diploma
Masculino36Pedro Ferreira----- 0451 [Foto] 00:55:09.00000:31:11.000   Diploma
Masculino37Rogerio Marino33cl Bike 0029 [Foto] 00:55:30.00000:31:32.000   Diploma
Masculino38Pedro Rebola----- 0049 [Foto] 00:55:33.00000:31:35.000   Diploma
Masculino39Igor NunesTeambttcanhestrense 0407 [Foto] 00:55:36.00000:31:38.000   Diploma
Masculino40Sérgio Manso----- 0353 [Foto] 00:56:03.00000:32:05.000   Diploma
Masculino41José Berrucho----- 0460 [Foto] 00:56:14.00000:32:16.000   Diploma
Masculino42Ricardo SuzanoCorrer Loures 0190 [Foto] 00:56:24.00000:32:26.000   Diploma
Masculino43Luís Videira6400 Runners 0383 [Foto] 00:56:25.00000:32:27.000   Diploma
Masculino44Moises Ventura----- 0406 [Foto] 00:56:35.00000:32:37.000   Diploma
Masculino45Luís AlmeidaViseu Running Team 0472 [Foto] 00:56:59.00000:33:01.000   Diploma
Masculino46Pedro Costa DiasHSSC Team 0121 [Foto] 00:57:09.00000:33:11.000   Diploma
Masculino47Ricardo Pinheiro----- 0402 [Foto] 00:57:54.00000:33:56.000   Diploma
Masculino48Bruno CoutinhoGuarda Runners 0392 [Foto] 00:58:26.00000:34:28.000   Diploma
Masculino49Pedro Rosa Afonso----- 0180 [Foto] 00:59:25.00000:35:27.000   Diploma
Masculino50Nuno TeixeiraCDCF ALDEIA ST ANTONIO 0108 [Foto] 00:59:39.00000:35:41.000   Diploma
Masculino51Francisco NascimentoAD IALBAX 0156 [Foto] 01:00:10.00000:36:12.000   Diploma
Masculino52João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0008 [Foto] 01:00:23.00000:36:25.000   Diploma
Masculino53Carlos BarrosoJANGA 0162 [Foto] 01:00:38.00000:36:40.000   Diploma
Masculino54Paulo BarreirosViriathvs Runners Viseu 0424 [Foto] 01:02:00.00000:38:02.000   Diploma
Masculino55Jose Brancozeggens 0078 [Foto] 01:03:30.00000:39:32.000   Diploma
Masculino56José Andrade----- 0403 [Foto] 01:04:06.00000:40:08.000   Diploma
Masculino57Carlos AlmeidaMALAMEN TEAM 0115 [Foto] 01:05:00.00000:41:02.000   Diploma
Masculino58Fábio Durães----- 0427 [Foto] 01:07:06.00000:43:08.000   Diploma
Masculino59JOAQUIM ANTÓNIO PINTO RIBEIROGrupo de Corrida de Argoncilhe 0279 [Foto] 01:09:09.00000:45:11.000   Diploma
Masculino60José BorrachaTerapia do Corpo 0369 [Foto] 01:09:28.00000:45:30.000   Diploma
Masculino61Hernâni GasparAmigos Vale Silêncio 0414 [Foto] 01:09:32.00000:45:34.000   Diploma
Masculino62José Filipe Runa Calisto----- 0092 [Foto] 01:14:55.00000:50:57.000   Diploma
Masculino63Tiago Nunes----- 0417 [Foto] 01:15:49.00000:51:51.000   Diploma
Masculino64Eduardo José Sobral BarradasTeam Charlie 0444 [Foto] 01:32:21.00001:08:23.000   Diploma
Masculino65Fabio Bento MoreiraTeam Charlie 0442 [Foto] 01:32:21.00001:08:23.000   Diploma
Masculino66Bruno Emanuel Gonçalves CaetanoTeam Charlie 0435 [Foto] 01:32:21.00001:08:23.000   Diploma
Masculino67Daniel Mateus PereiraTeam Charlie 0441 [Foto] 01:32:21.00001:08:23.000   Diploma
Masculino68António Jose Rebelo GuerreiroTeam Charlie 0438 [Foto] 01:33:00.00001:09:02.000   Diploma
Masculino69Diogo Santos----- 0221 [Foto] 01:36:00.00001:12:02.000   Diploma
Masculino70Nuno Filipe Lopes da SilvaACTIB 0237 [Foto] 01:36:59.00001:13:01.000   Diploma
Masculino71Diego Proverbio de FreitasTeam Pro 0244 [Foto] 01:38:09.00001:14:11.000   Diploma
Masculino72Tiziano Proverbio GonzálezTeam Pro 0243 [Foto] 01:38:09.00001:14:11.000   Diploma
Masculino73Nuno Julio----- 0455 [Foto] 02:21:36.00001:57:38.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Helena BelchiorAD Ialbax 0457 [Foto] 00:46:09.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Ângela Leitão RicardoCDCF ALDEIA DE SANTO ANTÓNIO 0388 [Foto] 00:47:24.00000:01:15.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Patrícia Alexandra Vieira Santos----- 0161 [Foto] 01:01:15.00000:15:06.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Catarina Reis Oom----- 0103 [Foto] 01:02:25.00000:16:16.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Ana Cruz----- 0428 [Foto] 01:03:52.00000:17:43.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Ana Catarina Ferreira da CostaClube Montanhismo Guarda 0003 [Foto] 01:16:31.00000:30:22.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1João Sequeira----- 0356 [Foto] 00:43:08.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Nuno Alexandre Vaquonhas RochaHB SALATIA RUNNERS 0275 [Foto] 00:44:35.00000:01:27.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Hugo SilvestreCheias e sem caricas 0194 [Foto] 00:44:48.00000:01:40.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Ricardo Jorge Seno MartinsKotas Boa Forma 0385 [Foto] 00:48:11.00000:05:03.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Daniel PintoBrrNightRunners 0099 [Foto] 00:52:58.00000:09:50.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Luís AlmeidaViseu Running Team 0472 [Foto] 00:56:59.00000:13:51.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Pedro Costa DiasHSSC Team 0121 [Foto] 00:57:09.00000:14:01.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Bruno CoutinhoGuarda Runners 0392 [Foto] 00:58:26.00000:15:18.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9Diogo Santos----- 0221 [Foto] 01:36:00.00000:52:52.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Tiziano Proverbio GonzálezTeam Pro 0243 [Foto] 01:38:09.00000:55:01.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11Nuno Julio----- 0455 [Foto] 02:21:36.00001:38:28.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Rita MagarreiroAD IALBAX 0068 [Foto] 00:51:40.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Maria do Rosário ReisHB SALATIA RUNNERS 0263 [Foto] 01:04:05.00000:12:25.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Joana Sanros----- 0023 [Foto] 01:04:52.00000:13:12.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Marta GasparGuarda Runners 0462 [Foto] 01:16:24.00000:24:44.000   Diploma
Masculino: Vet I M1António Martins----- 0310 [Foto] 00:42:52.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0283 [Foto] 00:47:09.00000:04:17.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Pedro Rocha----- 0350 [Foto] 00:47:21.00000:04:29.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Dany GriloGrupo Alegre e Unido Bajouca 0445 [Foto] 00:49:54.00000:07:02.000   Diploma
Masculino: Vet I M5João AlmeidaSpecial Force 0005 [Foto] 00:53:05.00000:10:13.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Artur BarbosaA. C. R. 0396 [Foto] 00:55:02.00000:12:10.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Igor NunesTeambttcanhestrense 0407 [Foto] 00:55:36.00000:12:44.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Sérgio Manso----- 0353 [Foto] 00:56:03.00000:13:11.000   Diploma
Masculino: Vet I M9Ricardo SuzanoCorrer Loures 0190 [Foto] 00:56:24.00000:13:32.000   Diploma
Masculino: Vet I M10Luís Videira6400 Runners 0383 [Foto] 00:56:25.00000:13:33.000   Diploma
Masculino: Vet I M11João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0008 [Foto] 01:00:23.00000:17:31.000   Diploma
Masculino: Vet I M12Paulo BarreirosViriathvs Runners Viseu 0424 [Foto] 01:02:00.00000:19:08.000   Diploma
Masculino: Vet I M13Fábio Durães----- 0427 [Foto] 01:07:06.00000:24:14.000   Diploma
Masculino: Vet I M14José Filipe Runa Calisto----- 0092 [Foto] 01:14:55.00000:32:03.000   Diploma
Masculino: Vet I M15Tiago Nunes----- 0417 [Foto] 01:15:49.00000:32:57.000   Diploma
Masculino: Vet I M16Bruno Emanuel Gonçalves CaetanoTeam Charlie 0435 [Foto] 01:32:21.00000:49:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Anabela VinhaWR-WeRun 0405 [Foto] 00:50:38.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Sara Calado----- 0048 [Foto] 00:54:07.00000:03:29.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Ana LucasGazelas100stress 0125 [Foto] 00:54:23.00000:03:45.000   Diploma
Feminino: Vet II F4LINA LOPESV.Elite 0299 [Foto] 00:54:40.00000:04:02.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Sónia Simões ReisRunners do Monte 0205 [Foto] 00:56:28.00000:05:50.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Rita Jorge----- 0282 [Foto] 00:56:40.00000:06:02.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Filipa FeiteiraCDRR 0090 [Foto] 00:58:46.00000:08:08.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Inês SilvaCamara Lisboa clube 0313 [Foto] 00:59:03.00000:08:25.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Vera Vicente----- 0118 [Foto] 00:59:32.00000:08:54.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Sónia NogueiraCDCF ALDEIA ST ANTONIO 0109 [Foto] 00:59:39.00000:09:01.000   Diploma
Feminino: Vet II F11Mónica sofia domingues lopesCorrer lisboa 0422 [Foto] 01:01:03.00000:10:25.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Márcia Ouro----- 0311 [Foto] 01:03:25.00000:12:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F13Regina MarvãoGo Go Gina Go 0142 [Foto] 01:08:26.00000:17:48.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Alice França----- 0123 [Foto] 01:09:18.00000:18:40.000   Diploma
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOGREMIO RUNNERS 0315 [Foto] 00:34:40.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Fernando Vieira DiasBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0104 [Foto] 00:47:55.00000:13:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Carlos MarinhoMuxós 0085 [Foto] 00:48:11.00000:13:31.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Sergio FerreiraCorrer Lisboa 0113 [Foto] 00:48:38.00000:13:58.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Cláudio Bruno Martins Galego----- 0009 [Foto] 00:48:57.00000:14:17.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Helder josé dos Santos Fernandes----- 0020 [Foto] 00:49:45.00000:15:05.000   Diploma
Masculino: Vet II M7bruno José Rodrigues GonçalvesRetiro das Adegas / Churrasqueira da Quinta 0418 [Foto] 00:52:32.00000:17:52.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Pedro Rebola----- 0049 [Foto] 00:55:33.00000:20:53.000   Diploma
Masculino: Vet II M9José Berrucho----- 0460 [Foto] 00:56:14.00000:21:34.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Moises Ventura----- 0406 [Foto] 00:56:35.00000:21:55.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Nuno TeixeiraCDCF ALDEIA ST ANTONIO 0108 [Foto] 00:59:39.00000:24:59.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Francisco NascimentoAD IALBAX 0156 [Foto] 01:00:10.00000:25:30.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Eduardo José Sobral BarradasTeam Charlie 0444 [Foto] 01:32:21.00000:57:41.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Daniel Mateus PereiraTeam Charlie 0441 [Foto] 01:32:21.00000:57:41.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Nuno Filipe Lopes da SilvaACTIB 0237 [Foto] 01:36:59.00001:02:19.000   Diploma
Masculino: Vet II M16Diego Proverbio de FreitasTeam Pro 0244 [Foto] 01:38:09.00001:03:29.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Susana SousaSUDU 0093 [Foto] 00:05:50.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Helena MoreiraHeCaTEAM 0158 [Foto] 00:53:42.00000:47:52.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Patrícia G MatosDRUNNERS 0413 [Foto] 00:54:34.00000:48:44.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Paula Silva----- 0193 [Foto] 00:57:05.00000:51:15.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Vanda Maia----- 0236 [Foto] 00:58:35.00000:52:45.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Elisabete SantosBandalhos running 0012 [Foto] 00:59:35.00000:53:45.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Sofia Fernandes----- 0041 [Foto] 01:06:19.00001:00:29.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Elisabete AzougadoTãlentos Team 0195 [Foto] 01:07:49.00001:01:59.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Dina alegriaPNAC 0248 [Foto] 01:10:42.00001:04:52.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Ana Paula Diogo Nogueira----- 0222 [Foto] 01:13:20.00001:07:30.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Lucy Alcatrão----- 0374 [Foto] 01:22:38.00001:16:48.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Pablo Marcelo Medeotcorredores azuis - sampacho 0057 [Foto] 00:23:58.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Carlos CaeiroAminhacorrida 0371 [Foto] 00:45:30.00000:21:32.000   Diploma
Masculino: Vet III M3José RebolaCCD Matriz/ Borba Trail 0069 [Foto] 00:48:07.00000:24:09.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Paulo Mendonça----- 0122 [Foto] 00:48:28.00000:24:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves----- 0137 [Foto] 00:48:44.00000:24:46.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Pedro Broco----- 0114 [Foto] 00:50:52.00000:26:54.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Jose Nuno Lopes----- 0341 [Foto] 00:51:59.00000:28:01.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Miguel Dias----- 0474 [Foto] 00:53:12.00000:29:14.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0179 [Foto] 00:54:20.00000:30:22.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Pedro Ferreira----- 0451 [Foto] 00:55:09.00000:31:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M11Rogerio Marino33cl Bike 0029 [Foto] 00:55:30.00000:31:32.000   Diploma
Masculino: Vet III M12Ricardo Pinheiro----- 0402 [Foto] 00:57:54.00000:33:56.000   Diploma
Masculino: Vet III M13Jose Brancozeggens 0078 [Foto] 01:03:30.00000:39:32.000   Diploma
Masculino: Vet III M14José Andrade----- 0403 [Foto] 01:04:06.00000:40:08.000   Diploma
Masculino: Vet III M15Carlos AlmeidaMALAMEN TEAM 0115 [Foto] 01:05:00.00000:41:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M16Fabio Bento MoreiraTeam Charlie 0442 [Foto] 01:32:21.00001:08:23.000   Diploma
Masculino: Vet III M17António Jose Rebelo GuerreiroTeam Charlie 0438 [Foto] 01:33:00.00001:09:02.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0047 [Foto] 00:48:28.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2LISETE RAMALHO----- 0166 [Foto] 00:50:25.00000:01:57.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0318 [Foto] 00:54:14.00000:05:46.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Paula Pacheco----- 0107 [Foto] 00:58:03.00000:09:35.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Helen MoffattLonely Goat 0213 [Foto] 00:58:22.00000:09:54.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Luísa Cardoso----- 0345 [Foto] 01:00:02.00000:11:34.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7CATIA AUGUSTOKIKO TREINAMENTO ESPORTIVO 0377 [Foto] 01:01:07.00000:12:39.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Isabel BarraPower Girls, Boys and Dogs 0220 [Foto] 01:02:22.00000:13:54.000   Diploma
Feminino: Vet IV F9AnaSwimrunAlgarve 0247 [Foto] 01:02:56.00000:14:28.000   Diploma
Feminino: Vet IV F10Cristina Maria Rodrigues da Cunha1056 & Go 0461 [Foto] 01:04:10.00000:15:42.000   Diploma
Feminino: Vet IV F11Fernanda Marques----- 0463 [Foto] 01:06:16.00000:17:48.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1José FaroVISEU 360 0062 [Foto] 00:46:23.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Paulo Cardoso Luís----- 0398 [Foto] 00:52:44.00000:06:21.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3RUI MENAamigos do asfalto 0219 [Foto] 00:53:10.00000:06:47.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4CARLOS GASPARNEXEBRA TRAIL TEAM 0231 [Foto] 00:53:10.00000:06:47.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5Fernando Maia----- 0467 [Foto] 00:54:55.00000:08:32.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6Pedro Rosa Afonso----- 0180 [Foto] 00:59:25.00000:13:02.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7JOAQUIM ANTÓNIO PINTO RIBEIROGrupo de Corrida de Argoncilhe 0279 [Foto] 01:09:09.00000:22:46.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Maria alvesMss contabilidade treil time 0288 [Foto] 01:06:55.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M1Fernando BenedettiCorredores Azuis 0468 [Foto] 00:51:12.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Miguel velez-----camara Lisboa clube 0312 [Foto] 00:51:35.00000:00:23.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Rui MaranhasacrMteam 0040 [Foto] 00:53:10.00000:01:58.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Carlos BarrosoJANGA 0162 [Foto] 01:00:38.00000:09:26.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Hernâni GasparAmigos Vale Silêncio 0414 [Foto] 01:09:32.00000:18:20.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Maria GonçalvesCorrer Queluz 0076 [Foto] 00:48:48.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2AnaPower girls & Penetra 0218 [Foto] 01:18:36.00000:29:48.000   Diploma
Feminino: Vet VI F3Margarida Fonseca----- 0084 [Foto] 01:36:27.00000:47:39.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1José BorrachaTerapia do Corpo 0369 [Foto] 01:09:28.000 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0319 [Foto] 01:56:25.000 ----   Diploma
Feminino2Carla SoaresCDR Ribeirinho 0064 [Foto] 02:10:46.00000:14:21.000   Diploma
Feminino3LISETE RAMALHO----- 0165 [Foto] 02:15:22.00000:18:57.000   Diploma
Masculino1José FaroVISEU 360 0059 [Foto] 01:56:46.000 ----   Diploma
Masculino2Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Running 0454 [Foto] 01:59:19.00000:02:33.000   Diploma
Masculino3Carlos BarrosoJANGA 0146 [Foto] 02:19:49.00000:23:03.000   Diploma
Masculino4VICTOR LOPESV.Elite 0298 [Foto] 02:35:05.00000:38:19.000   Diploma
Masculino5MARIO PIRES----- 0173 [Foto] 04:11:32.00002:14:46.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Vet II F1Carla SoaresCDR Ribeirinho 0064 [Foto] 02:10:46.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M1Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Running 0454 [Foto] 01:59:19.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2VICTOR LOPESV.Elite 0298 [Foto] 02:35:05.00000:35:46.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0319 [Foto] 01:56:25.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2LISETE RAMALHO----- 0165 [Foto] 02:15:22.00000:18:57.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1José FaroVISEU 360 0059 [Foto] 01:56:46.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M1Carlos BarrosoJANGA 0146 [Foto] 02:19:49.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M1MARIO PIRES----- 0173 [Foto] 04:11:32.000 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)