2ª Corrida de Ano Novo - PRO RUNNERS Magazine

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
1 e 2 de Janeiro
Pagamentos até: Sexta, 31 de Dezembro de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965601188

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 554
Total Confirmados: 506

Percursos:

Confirmados 5km: 134
Confirmados 10km: 295
Confirmados 21km: 77

Escalões:

Jun/Sen M: 6
Vet I M: 10
Vet II M: 12
Vet III M: 20
Vet IV M: 9
Vet V M: 10
Vet VI M: 6
Jun/Sen F: 12
Vet I F: 6
Vet II F: 12
Vet III F: 12
Vet IV F: 12
Vet V F: 5
Vet VI F: 2
Jun/Sen M: 19
Vet I M: 24
Vet II M: 38
Vet III M: 40
Vet IV M: 32
Vet V M: 23
Vet VI M: 13
Jun/Sen F: 12
Vet I F: 13
Vet II F: 22
Vet III F: 29
Vet IV F: 17
Vet V F: 10
Vet VI F: 3
Jun/Sen M: 6
Vet I M: 9
Vet II M: 15
Vet III M: 13
Vet IV M: 5
Vet V M: 8
Vet VI M: 6
Jun/Sen F: 0
Vet I F: 0
Vet II F: 8
Vet III F: 5
Vet IV F: 1
Vet V F: 1
Vet VI F: 0
Jun/Sen M: 31
Vet I M: 43
Vet II M: 65
Vet III M: 73
Vet IV M: 46
Vet V M: 41
Vet VI M: 25
Jun/Sen F: 24
Vet I F: 19
Vet II F: 42
Vet III F: 46
Vet IV F: 30
Vet V F: 16
Vet VI F: 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 5km
João Viegas PRO RUNNERS Magazine Vet V M 0001 10km
Ana Filipe Pro Runners Magazine Vet I F 0002 5km
Fábio Miguel ----- Vet I M 0003 5km
Célia Corte Correr Queluz Vet I F 0004 10km
Carlos Caeiro Aminhacorrida Vet III M 0005 10km
Carlos Neves ----- Vet IV M 0006 10km
João Lima Correr Queluz Jun/Sen M 0007 21km
Sónia Vitória ----- Vet I F 0008 10km
Sónia Correia Correr Queluz Vet III F 0009 10km
Ricardo Simões Correr Queluz Vet IV M 0010 10km
Adelino Correia ----- Vet VI M 0011 10km
Leonel José Filipe Alves LdC Runners Vet II M 0012 10km
Ricardo Marques ----- Vet II M 0014 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0013 5km
João Catalão INNERPOWER Vet VI M 0018 5km
Ana Fernandes ----- Vet I F 10km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0015 5km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0016 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0017 10km
Ana Teresa Fernandes ----- Vet I F 0259 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0019 21km
Joao Carlos Santos mendes Clube de recreativo santomen empreiteiros Vet III M 0020 5km
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0021 10km
Francisco Grilo Grilo´s Vet V M 0022 21km
Gina Maria Miranda Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0023 5km
Gina Maria Miranda Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0024 10km
Pedro miguel castro Sempre em festa Vet IV M 0025 5km
Pedro miguel castro Sempre em festa Vet IV M 0026 5km
Carla Fernandes ----- Vet II F 0027 10km
Rogerio Marino runing orada Vet III M 10km
Margarida Nascimento Pro Runners Magazine Vet IV F 0028 5km
Rodrigo Rego ----- Jun/Sen M 0033 5km
Carlos Barroso JANGA Vet V M 0029 5km
Carlos Barroso JANGA Vet V M 0030 21km
Carlos Barroso ----- Vet V M 0362 10km
Lara Camarinho ----- Vet I F 0031 10km
João Filipe Bernardo Neves ----- Jun/Sen M 0032 10km
Ana Cristina Oliveira ----- Vet IV F 0034 5km
André Ribeiro Fraga Chicolli Vet I M 0035 21km
Helder Maertins Correr Queluz Vet IV M 0036 10km
Maria Silva ----- Vet IV F 0037 5km
Francisco Manuel Silva Oliveira ----- Vet III M 0038 10km
João Paulo Nunes Godinho Domingues ----- Vet III M 0498 10km
Luís Filipe Raimundo da Cruz ----- Vet I M 0039 10km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0040 5km
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0041 10km
Rui oliveira Nunca desistir Vet V M 0045 5km
Luis Filipe Lopes Rosa Centro de Atletismo de Seia Vet IV M 0043 10km
Duarte Teixeira Hitachi Vantara Portugal Vet II M 0042 10km
Ana Lucas Gazelas100stress Vet II F 0044 5km
Jorge Miguel Pacheco Nunes da Silva Molinhas Team Vet III M 0046 10km
Joaquim Barreto ----- Vet V M 5km
Vasco Lobos do Brunheiro de Chaves Vet III M 0244 21km
hugo coutinho Papa léguas Jun/Sen M 0047 10km
Artur Rodrigues ----- Vet IV M 0048 21km
Paula Silva ----- Vet III F 0049 10km
Gustavo Évora ----- Vet V M 0050 10km
Vitor Carlos Rocha Mendes Mendes Tesco team Vet II M 0051 10km
Sérgio Freitas ----- Vet III M 0230 21km
Patrícia de Oliveira Monteiro ----- Vet III F 0052 10km
Jorge Augusto Antunes Batista ----- Vet II M 0053 10km
Osvaldo Gonçalves ----- Vet III M 0054 10km
Tiago Lousa AlphaDen Vet II M 0055 21km
Marco silva Estoril praia Vet II M 0056 10km
Hernâni Gaspar Amigos Vale Silêncio Vet VI M 0057 10km
Nuno Costa Keep Running Vet VI M 0253 10km
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0058 10km
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet III F 0059 10km
Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Vadias de Elite Vet V M 0060 10km
Alexandre Machado Runners do Demo Vet II M 10km
Luis Mesquita AlphaDen Vet III M 0061 21km
Paula Rabaça ----- Vet III F 5km
Celso Lima ----- Jun/Sen M 0062 10km
Pedro Reina ----- Vet I M 0063 5km
João Correia Fireman Challenge OCR Team Vet II M 0064 10km
Rui Almeida GO!Runners Vet II M 0065 21km
Paulo Gomes ----- Vet III M 0066 10km
Isidro Silva ----- Vet V M 0067 10km
Ana Paula Silva Amigos Vale Silêncio Vet V F 0068 5km
Ana Paula Silva Amigos Vale Silêncio Vet V F 0069 5km
Sara Calado ----- Vet II F 0070 10km
José Proença Correr Queluz Vet VI M 0071 10km
Lloyd Martins Art of Surf Jun/Sen M 0072 5km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0073 10km
Bernardo Topa Art of Surf Jun/Sen M 0074 5km
Paulo Valdivieso ----- Vet V M 0075 10km
Diogo Lopes Barata ----- Vet II M 0078 10km
Armando Manuel Rocha Ferreira Reis Aminhacorrida Vet II M 0076 5km
Pedro Figueira ----- Vet II M 0077 21km
Sónia Simões Reis Runners do Monte Vet II F 0079 10km
Vasco Gonçalves ----- Vet II M 0086 10km
João Paulo Patrício Cardoso ----- Vet I M 0080 10km
Pedro Frazão CNOCA Vet II M 0081 10km
Mario Pinheiro Primos Runners Jun/Sen M 10km
Mario Pinheiro Primos Runners Jun/Sen M 0082 10km
Monica Costa #solteirossemlei Vet III F 0083 5km
Ricardo Jorge Seno Martins Kotas Boa Forma Jun/Sen M 0084 10km
Glaucia Maria Franca Soares ----- Vet II F 5km
Frederico José Carvalho da Conceição -----Caminhantes /Pedralva Vet III M 0094 5km
André Filipe Rodrigues Luna Costa CLUBE DE PRAÇAS DA ARMADA Jun/Sen M 0085 21km
Liping zhong ----- Vet III M 0087 21km
Dina Dias ----- Vet III F 0088 5km
Antonia Machado ----- Vet VI F 0089 10km
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0090 21km
Jorge Nobre 7ColinasRunners Vet V M 0091 10km
Teresa Nobre 7ColinasRunners Vet IV F 0092 5km
João Santos Tartarugas Solidárias Vet V M 0093 10km
Sofia Quental Boavista Trail Jun/Sen F 0095 10km
Júlio Navalhas Duathlon Knives_95 Vet I M 21km
Júlio Navalhas Duathlon Knives_95 Vet I M 21km
Mário Caridade Canal Nandices Vet II M 0096 21km
Sara Alexandra da Costa Chalante ----- Vet I F 10km
João Carvalho ----- Vet IV M 0097 10km
Gi Ribeiro Santana F C-Trail Team Vet V F 10km
Fernanda Silva ----- Vet IV F 0098 5km
Sérgio Daniel Duarte Almeida ----- Jun/Sen M 0099 10km
Verónica Fernandes CRDSA Vet III F 10km
Lívia Lourenço CORRER QUELUZ Vet III F 0100 10km
Nuno Cavaco CRDS Vet II M 0101 10km
rui mendes cavf Vet IV M 0102 10km
João Santos Tartarugas Solidárias Vet V M 0103 10km
Joana caldeira Atiba Vet III F 0104 21km
Filipe Miguel Fitas ----- Vet II M 0105 21km
Lúcia Silva ----- Jun/Sen F 0106 5km
André Magalhães ----- Vet II M 0107 10km
Fabio_santos1989 Albufeira Strava Runners Jun/Sen M 0108 10km
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0109 10km
Fernando Fernandes APOGMA Vet VI M 0110 10km
João Gomes ----- Vet II M 0111 10km
Rui Manuel Romano Vieira ccd cascais Vet V M 0112 10km
José Luís Rodrigues Ferreira ----- Vet V M 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0113 5km
João Almeida Special Force Vet I M 0114 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0115 21km
João Campos Run4Fun Vet IV M 0116 10km
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet IV M 0210 5km
Carlos Alves ----- Vet I M 0117 10km
António Patrão ----- Vet IV M 0118 10km
António Patrão ----- Vet IV M 0119 5km
Pedro ribeiro ----- Vet I M 0120 5km
José Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0121 5km
José Carlos Gomes de Sousa ----- Vet II M 0122 10km
Hélder Viana ----- Jun/Sen M 0124 5km
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners Vet III F 0123 10km
Ana Jardim ----- Vet I F 0131 5km
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0125 5km
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0126 10km
Nuno Miguel Saraiva ----- Vet III M 0127 21km
Joaquim Manuel Cardoso ----- Vet IV M 0128 10km
Paula Santos ----- Vet IV F 0129 10km
Paulo Bourbon Famalicão em Forma Vet III M 0130 10km
Jorge Douro trail Foz Côa Vet II M 0132 21km
Jorge severino ----- Vet III M 0133 5km
Aliona Gutu Trilhos do Costume Jun/Sen F 0134 10km
Luís Mendes ----- Vet V M 0203 21km
Maria Isabel de Almeida Faria Vieira ccd cascais Vet IV F 0135 10km
Cristina laranjeiro Terapia do corpo Vet III F 0136 21km
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0137 10km
Paulo Jorge Oliveira Domingues ----- Vet IV M 0138 10km
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0387 21km
Armando Santos ----- Vet III M 0139 5km
Ângela Santos ----- Vet I F 0140 5km
Graça Roldão Os Tugas Vet V F 0141 10km
Carla ----- Jun/Sen F 0142 10km
Pedro Broco ----- Vet III M 0143 10km
MILTON LEITE ----- Vet III M 0287 5km
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0288 5km
Paula A. Mangualde Trail Runners Portimão Vet I F 0144 10km
Paula Santos Os Tugas Vet IV F 0145 10km
Ana Ribeiro ----- Vet III F 0146 5km
Miguel José Serrote Zagalo ----- Vet II M 0147 5km
Armando Martins de Almeida Amigos Vale Silencio Vet VI M 0148 10km
Tiago Correia PDARUNNERS Jun/Sen M 0149 21km
Raquel Mangualde ----- Vet II F 0150 10km
Ana Bia Pinto ----- Vet III F 0151 5km
Fábio Penteado ----- Vet I M 5km
Ana Bia Pinto ----- Vet III F 0152 10km
Joao Tiago Francisco Costa MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL Vet II M 0153 21km
Sandra Rodrigues Sport Arronches e Benfica Jun/Sen F 0154 5km
Fábio Penteado ----- Vet I M 5km
Fábio Penteado ----- Vet I M 0155 5km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet V F 0156 10km
José Maçarria Maresia Bar Fig Foz Vet VI M 0158 10km
Leonor Garcia ----- Vet II F 0157 5km
José Vilhena Os kotas Vet V M 0159 10km
Carla Serrano Correr Queluz Vet III F 0160 10km
Sandra Pereira JIV - Juventude Ilha Verde Vet II F 10km
Fernandovieiradias Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Vet III M 0161 10km
Paulo Arriaga Via Stella Vet IV M 0162 10km
Fábio delgado Correr em évora Jun/Sen M 0164 21km
Nelson ----- Vet II M 0163 5km
José Carlos Costa Nobre ----- Vet I M 0165 10km
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0166 5km
Diana Matos ----- Vet II F 0167 10km
Pedro Costa Dias HSSC Team Vet I M 0168 10km
Márcio Almeida Runners do Demo Vet II M 0169 10km
Diamantino Dias Serrano Correr Queluz Vet III M 0170 10km
Eduardo Silva Individual Vet V M 0171 21km
Ludmila Bisson Runnea Vet III F 0172 5km
Maria da Luz da Costa Figueiredo Veloconde Vet III F 0195 10km
Rafael Valente Santos Os Tugas Vet V M 0173 10km
GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO Vet V F 0174 5km
Ana Isabel Coutinho Fernandes ----- Vet I F 0175 10km
Helder Alvalade GURUS-SUP Vet IV M 0176 21km
Ana Barreto RC Vet II F 0177 10km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0237 21km
José Ferreira Braguinhas runners Vet V M 0178 21km
Margarida Fonseca ----- Vet VI F 0179 10km
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0180 5km
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0181 5km
Alice França Individual Vet II F 0301 10km
Isabel Loureiro ----- Vet II F 0182 10km
Pedro Barbosa ----- Vet IV M 21km
Paulo Barreiros Viriathvs Runners Viseu Vet II M 0183 10km
Sérgio Vicente AmoraSub/Associação Naval Amorense Vet I M 0184 21km
Marisa Machado ----- Vet I F 0185 10km
Paulo Jorge de Sousa Torres CFB Vet III M 10km
Ana Matias ----- Vet IV F 0186 10km
Joao Faustino ----- Vet III M 0483 10km
José Borracha ----- Vet VI M 0187 10km
César Almeoda Bobadelas Vet I M 0188 10km
Marcelo Tobo Bike & Bites Vet V M 0205 10km
Joaquim Almeida Herminivs runners Vet III M 0232 5km
CARLA MOTA GUIMARAES ----- Vet III F 0189 21km
Joaquim Almeida Herminivs runners Vet III M 5km
Rui Melão ----- Vet V M 0190 10km
Rita Vaz Correr Lisboa Jun/Sen F 0191 5km
Sonia Vicente Hct Running Team Vet III F 10km
VERA SANTOS ----- Vet II F 0216 5km
Rodolfo Rapaz ----- Vet IV M 0192 21km
Dimatur Lda - Sonia Vicente Hct Running Team Vet III F 10km
Nuno Ricardo Requeijão ----- Vet III M 0193 10km
Pedro Filipe Vilhena Medley Gonçalves Day Off Running Team Vet I M 0194 10km
João Marques SSCGD Vet III M 0196 10km
Manuela Guerreiro Salamandrecos Vet V F 0197 10km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III F 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0198 10km
Orlando Sousa ----- Vet VI M 0199 10km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0200 5km
Armindo Jesus Santos Pegasus OCR PRO Team Vet IV M 0201 10km
Pedro Fernandes ----- Vet III M 0202 10km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Vet IV M 0257 5km
Fernando da Costa Gomes Malamén Vet V M 0204 21km
Célia Sousa Correr Queluz Vet III F 0206 10km
Carlos Santos AD IALBAX Vet IV M 0207 5km
Guilherme Gonçalves Clube Ferroviário de Portugal Vet VI M 0208 21km
Rui Salselas CCMC Vet III M 0209 10km
Moisés Frutuoso Underdogs Vet III M 0211 21km
alberto pimenta ALMARI Vet VI M 0243 10km
Joana Filipa de Faria Carreira Borda De Água ----- Vet I F 0212 10km
Carla Rodrigues Underdogs Vet II F 0213 21km
José Júlio Freitas Pendão ----- Vet VI M 0214 5km
Maryna Zhyvotova ALMARI Vet III F 0221 10km
Juliana Ferreira ----- Jun/Sen F 0215 10km
Guida Cid ----- Vet IV F 0217 5km
Carlos Alberto Coelho Marinho Muxós Vet II M 0218 10km
Paulo Costa Viriathvs Runners Viseu Vet IV M 0219 10km
Carla Sofia Nunes Real ----- Vet II F 0220 5km
José Manuel Augusto Os Tarolas Vet V M 0247 5km
Paula Cristina Ferreira Os Tarolas Vet IV F 0248 5km
Pedro Telmo Frias Monteiro ----- Vet III M 0222 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0223 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0224 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0225 21km
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0226 10km
Renato Miguel da Mota Santos SC POMBAL/TRAIL TEAM Vet II M 0227 21km
Cristóvão Polónio ----- Vet I M 0228 5km
Fernando Alfredo Areias Ribeiro Runriver-Escola de Atletismo de Rio Tinto Vet V M 0229 10km
Maurício Francisco Lobato da cruz ----- Vet II M 10km
Catarina Palmeiro ABCansado Trail Vet II F 0231 21km
Rosa Silva ----- Vet IV F 0233 10km
Fábio Durães ----- Vet I M 0234 10km
Jorge Martins de Oliveira ----- Vet I M 0235 10km
Ana Beatriz Dos Santos Monteiro Rodrigues Cruz ----- Jun/Sen F 0236 10km
Carlos Pelado ----- Vet IV M 5km
carlos santos ferroviário Vet VI M 0238 21km
José Mendes ----- Vet I M 0239 21km
Nuno Café Lynxrace Club Vet II M 0240 10km
Andreia Café Lynxrace Club Vet I F 0241 10km
Francisco Casteleiro CGA DONAS Vet VI M 10km
Rui Eduardo Horta ----- Vet V M 0242 5km
Nelson Matos ----- Vet I M 10km
António Ferreira Lobos da Serra - Loureiro Vet IV M 0245 10km
Carlos Rodrigues ----- Vet III M 0246 10km
Susana mendes ----- Vet II F 0321 21km
Rui Martins MercenáriosDaPenha Vet IV M 0249 10km
André Augusto Nunes mendes ----- Vet I M 0250 5km
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet II M 0251 10km
Bruno Arsénio Guerreiro ----- Vet II M 0252 5km
Luís Ribeiro Casal Maravilha Vet III M 0254 5km
Amandio Busca ----- Vet IV M 0274 10km
Luís Vicente Garção ----- Vet V M 0348 10km
Luís António de Sousa Alves Grandfónix Bike Club Vet IV M 0255 5km
Sandra Sousa Gomes JIV Vet II F 0256 21km
jose manuel velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0296 10km
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 0297 10km
Sofia galinha ----- Vet III F 21km
Daniel Gonçalves da Silva ----- Vet I M 10km
Daniel Gonçalves da Silva ----- Vet I M 0258 10km
Carla Manuela Gomes Soares CDR Ribeirinho Vet II F 0260 10km
Eduardo Dias Agualva Runners Vet III M 0261 21km
António Vilela ----- Vet IV M 0262 10km
João Viegas PRO RUNNERS Magazine Vet V M 0263 5km
Sandra Maria Diniz Joaquim CLUBE EDP Vet III F 0264 10km
Alexandra Mendonça Algarviana Team Vet II F 0265 21km
Miguel Loureiro ----- Vet III M 0266 5km
Lídia Borrego ----- Vet II F 0267 10km
Nuno Casimiro ----- Vet I M 0268 10km
Pedro Miranda ----- Vet II M 0269 21km
Sandra Pereira JIV- Juventude Ilha Verde Vet II F 0270 21km
Dino Bento Casa do Benfica em Abrantes Vet I M 0271 21km
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet II F 0272 10km
Helena Coelho David Sports Vet V F 0273 10km
marina cerqueira ----- Vet III F 10km
Luís Gil Caldeira Associação Naval Amorense Vet IV M 0275 10km
Gonçalo Santos Pro Runners Vet II M 0276 10km
Jorge Dinis AMORASUB/A.M.AMORENSE Vet IV M 0278 10km
Vanda Ferreira AMORASUB/A.N.AMORENSE Vet III F 0277 10km
Fábio Pratas AMORASUB/A.N.AMORENSE Vet I M 0279 10km
Cláudia Dinis AMORASUB/A.N.AMORENSE Vet IV F 0280 10km
Bruno Faria Martins Associação Naval Amorense Jun/Sen M 10km
Bruno Faria Martins Associação Naval Amorense Jun/Sen M 10km
Bruno Faria Martins Associação Naval Amorense Jun/Sen M 0281 10km
Tânia Rodrigues AmoraSub/A.N.Amorense Vet II F 5km
Tânia Rodrigues AmoraSub/A.N.Amorense Vet II F 5km
Claudia freires Matos de figueiredo AMORASUB/A.N.AMORENSE Vet III F 0282 10km
Tânia Rodrigues AmoraSub/A.N.Amorense Vet II F 0283 5km
Joana santos AMORASUB/A.N.Amorense Vet I F 0284 5km
Luis Miguel Brás Romão AMORASUB/A.N.AMORENSE Vet III M 0285 21km
José Silva ----- Vet V M 0286 5km
Esmeraldino Sá Associação Naval Amorense Vet III M 0289 10km
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0290 10km
Marcia Silva ----- Jun/Sen F 0291 5km
Rui Filipe Godinho Taulf Running Team Vet I M 0292 5km
Rui Filipe Godinho Taulf Running Team Vet I M 0349 5km
Pedro Duarte ----- Vet III M 0293 10km
Renato Araújo AMORASUB/A.N.AMORENSE Vet IV M 0294 10km
Rui Santos Associação Naval Amorense Vet II M 0295 10km
Pedro Lourenço AMORASUB/A. N. Amorense Vet IV M 0298 10km
Cláudio Galego ----- Vet II M 0299 10km
Ken Gielen AMORASUB/ass naval Amorense Vet III M 0300 10km
António Martins ----- Vet I M 0302 10km
Rita Melo Clube Ferroviário de Portugal Vet II F 0303 21km
César Almeida Bobadelas Vet I M 10km
César Almeida Bobadelas Vet I M 0304 10km
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0305 10km
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0306 21km
Jorge Aguardenteiro GFD Running Vet IV M 0307 10km
António Santos ACDRS QUINHENDROS Vet III M 0308 5km
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0309 5km
Helena Pedradas Aliados de vendas Novas Vet VI F 5km
Helena Pedradas Aliados de vendas Novas Vet VI F 0314 5km
Olinda Serrador Aliados de vendas Novas Vet IV F 0376 5km
Marco Cunha Associação Naval Amorense Vet I M 0310 10km
Patricia Rosindo ----- Vet III F 0311 5km
ALEXANDRA DOMINGOS DA SILVA ----- Vet III F 0312 5km
Nuno Almeida Correr Queluz Vet I M 0313 21km
Maria Leonor da Silva Ferreira CCD Metro Lisboa Vet III F 0315 10km
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0316 10km
Filipe Paiva JIV Vet I M 0317 21km
Bruno Martins ----- Vet II M 0318 10km
Daniel Pinheiro ----- Jun/Sen M 0319 10km
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0320 10km
Nuno Faria Lusavouga CIDEP Trail Runnig Vet II M 0322 10km
Luis Faustino AMORASUB/A.N.AMORENSE Vet III M 0323 10km
Santiago Faustino AMORASUB/A.N.AMORENSE Jun/Sen M 0324 10km
Carlos Monteiro Calhau Vet VI M 10km
Estêvão Costa CDR Prazeres Vet III M 0325 5km
Fernando Castro Araújo ----- Vet III M 0326 21km
EDUARDO FILLA NETTO GREMIO RUNNERS Vet II M 0327 5km
EDUARDO FILLA NETTO GREMIO RUNNERS Vet II M 0328 10km
EDUARDO FILLA NETTO GREMIO RUNNERS Vet II M 0329 21km
ANDREA ROSA GREMIO RUNNERS Vet IV F 0330 5km
ANDREA ROSA GREMIO RUNNERS Vet IV F 0331 10km
ANDREA ROSA GREMIO RUNNERS Vet IV F 0332 21km
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0333 10km
Ana Mónica Barbosa Palma ----- Vet III F 0334 10km
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0335 5km
JOAQUIM ANTÓNIO PINTO RIBEIRO Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet V M 0336 10km
Luís Lemos Lopes ----- Vet III M 0337 10km
humberto rocha borges lesmas Vet IV M 0338 10km
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet I M 0339 10km
Eduardo Carvalho ----- Vet V M 0340 5km
Lília Gonçalves Underdogs Vet V F 0341 10km
Maria Antonieta Pereira Palma ----- Vet VI F 0342 10km
Filipa Lopes Casa do Benfica em Abrantes Vet II F 0343 5km
Elsa Maria Alves Mação Clube de Futebol Os Belenenses Vet III F 0345 10km
Vasco Levita Estoril Praia Triatlo Vet III M 0344 10km
Alfredo Rodrigues GDCR Lajes Vet III M 0346 10km
Alfredo Rodrigues GDCR Lajes Vet III M 0347 10km
Carlos Gaspar NEXEBRA TRAIL TEAM Vet IV M 0350 10km
Amadeu Teixeira ----- Vet VI M 0351 10km
Bruno João Araújo Pereira Marcha e corrida Felgueiras Vet II M 10km
Lucinda Melo Gonçalves -----CMCF Vet V F 0380 5km
Hernâni Jorge Teixeira Diogo CMCF Vet VI M 0352 5km
Carla Martins Centro de marcha e corrida Vet III F 0401 10km
Nino Raleiras Pro Runners Magazine Vet IV M 0353 10km
António Casas Novas ----- Vet II M 0354 10km
LUCÍLIA PESTANA DÁ-LHE GÁS Vet III F 0355 5km
HÉLDER GOUVEIA DÁ-LHE GÁS Vet III M 0356 5km
DORES FRANÇA RUN 4 FUN Vet V F 0357 5km
Andreia Rosa ----- Jun/Sen F 0358 10km
Ricardo Pinheiro ----- Vet III M 0359 10km
Maria clara morais Cmvf Vet V F 0360 10km
Maria clara morais Cmcf Vet V F 0361 10km
Sérgio Alexandre Ribeiro da costa Cmf Vet III M 0363 5km
Helen Moffatt Lonely Goat Vet IV F 0364 10km
Diogo Santos ----- Jun/Sen M 0365 10km
Celeste Brochado ----- Vet IV F 0366 10km
Patrícia Parreira GD Baronia Jun/Sen F 10km
Patrícia Parreira GD Baronia Jun/Sen F 0487 10km
Francisco Matos GD Baronia Vet IV M 10km
Rui Pedro Guerra ----- Vet I M 10km
Rui Pedro Guerra ----- Vet I M 0367 10km
Cátia Mogo Pro Runners Magazine Vet I F 0368 5km
Pedro Manuel Ramos Caramba La Famiglia Vet III M 0369 10km
Alberto Almeida Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet VI M 0370 21km
Antonio Gomes Barros Oliveira ----- Vet VI M 0371 21km
Jorge Lourenco ----- Vet IV M 0372 10km
Luis Domingos AURIA -Ourense (Espanha) Vet VI M 5km
Inês ----- Vet II F 0373 10km
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Running Vet III M 0374 21km
Nuno Julio ----- Jun/Sen M 0375 10km
Fernanda Serra David ATR - Algarve Trail Running Vet III F 0377 10km
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0378 10km
Sandra Frazão Individual Vet III F 0379 10km
Luís Mealha 4FONIX Vet IV M 0381 10km
Susana mateus ----- Jun/Sen F 0382 5km
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0383 10km
André Vilela Vilela Jun/Sen M 0384 10km
Luís Ribeiro Casal Maravilha Vet III M 0385 21km
Olga Silva CMCF Vet IV F 0386 10km
Isabel Susana Fonseca Ferreira Pro runners magazine Vet III F 0388 10km
Rui Carvalho ----- Vet IV M 0389 21km
Sergio Ferreira Correr Lisboa Vet III M 0390 10km
Pedro Ferreira ----- Vet III M 0391 5km
Neusa Patrícia Moreira Ribeiro CMCF Vet II F 0392 10km
João Niza ADC Fidalguinhos Vet IV M 10km
Bebiana Marlene Sousa Ferreira CMCF Vet III F 0393 10km
Cristiano Diogo CMCF Vet III M 0394 10km
Andrea Santos GD BARONIA Vet II F 5km
Bruno Ratinho ----- Vet II M 0395 5km
Eulalia Almeida Charneca Champs Vet III F 0396 10km
Carla Bento ----- Vet III F 0397 10km
Pedro Rosa Afonso ----- Vet V M 0398 21km
Alberto Dias Associação Naval Amorense Vet II M 0399 5km
Maria José Parreira Rota D'ossa - Estremoz Vet IV F 0400 10km
Cristina Maria Rodrigues da Cunha 1056&Go Vet IV F 0402 10km
Armando Cardoso Sport Clube Paradela Vet I M 0403 21km
João Ricardo Matias Pires ----- Jun/Sen M 0404 21km
Glaucia Maria Franca Soares ----- Vet II F 0406 5km
Jose Fernando da Silva JFS Vet VI M 0405 21km
José Oliveira Epic Arrábida Sports Vet III M 0407 5km
Pedro Mourão PmourãoRUN Vet III M 0436 21km
António Camacho GDBaronia Vet I M 0408 10km
Jorge Nascimento Pereira Pro Runners Magazine Jun/Sen M 0409 5km
André Rodrigues ----- Jun/Sen M 0410 10km
Jorge Potes de ouro Vet IV M 0411 10km
Miguel Dias RCTM Vet III M 0412 10km
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0413 5km
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca Vet V M 0414 21km
Cinda Néri Atlético clube de travanca Vet V F 0415 21km
Susana Amante Atlético Clube de Travanca Vet II F 0416 21km
Dora Alpalhão ----- Vet II F 0417 5km
Vasco Santos ----- Vet III M 0418 5km
Ana mulher Barreto ----- Vet II F 0419 10km
Ana mulher Barreto ----- Vet II F 0420 10km
Paulo Gomes Fernandes Fernandes G.D. Os Ribeirinhos Vet III M 0421 10km
Joana Barbosa sardinhas Jun/Sen F 0422 10km
Catarina Silva ----- Jun/Sen F 0423 5km
Mónica sofia domingues lopes Correr lisboa Vet III F 0424 21km
Joao Granja jpg_mpg Vet II M 0425 10km
Mónica Pereira jpg_mpg Vet II F 0426 10km
Bruno Taveira Voltur Team Vet II M 0427 10km
Bruno Taveira Voltur Team Vet II M 0428 21km
Paulo Rodrigues PR Bike Team Jun/Sen M 0429 21km
João Antunes Atlético Clube de Travanca Vet II M 0430 5km
Elisabete Nascimento ----- Vet IV F 5km
HELENA PINTO ----- Vet III F 0431 5km
Elisabete Nascimento ----- Vet IV F 5km
Elisabete Nascimento ----- Vet IV F 0432 5km
Joana Moreira ----- Jun/Sen F 0433 5km
Diogo Germano ----- Jun/Sen M 0434 10km
Miguel Zagalo Rota-Dossa Vet II M 0435 5km
Pedro Ferreira ----- Vet III M 0437 10km
Paulo Jorge Araújo Oliveira Volkswagen Autoeuropa Vet III M 0438 10km
Bruno Costa Coutinho Guarda Runners Jun/Sen M 0439 10km
Raquel Fernandes Lopes União Desportiva Vilamaiorense Vet II F 0440 10km
João Bairrão AmoraSub/A.N.Amorense Vet I M 0441 5km
Pedro Rosa Afonso ----- Vet V M 0442 10km
Pedro Rosa Afonso ----- Vet V M 0443 5km
João Pina ----- Vet IV M 0444 10km
Bruno Vaz APA-Amigos Paul Atletismo Vet II M 0489 5km
Nuno Duarte Coelho Viseu 360 Vet I M 0445 21km
Eduardo José Montinhos UDCB Terras de Barro Vet III M 0446 21km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0447 5km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0448 10km
Antonia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 0449 5km
Antonia Maria Paulino Martins ----- Vet II F 0450 10km
Daniel Correia Agora é que vai ser! Vet II M 0451 10km
Filipe Martins GDA TRAIL RUNNING Jun/Sen M 10km
Miguel melo ----- Vet V M 0452 5km
Moisés Ventura ----- Vet II M 0453 10km
Saul Ferreira ----- Vet III M 0454 5km
Ana Ferreira ----- Vet III F 0455 5km
Dinis Figueiredo Esteves ASDREQ Vet III M 0456 10km
Vanda Ribeiro ACRSDesterro Vet III F 0457 10km
igor nunes teambttcanhestrense Vet I M 0458 10km
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0459 5km
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0460 10km
Fernanda Marques ----- Vet V F 0461 10km
Isabel Barra Power Girls, Boy and Dog Vet IV F 0462 10km
Armindo Brochado CMC Felgueiras Vet III M 0463 10km
Margarida Santos CMC Felgueiras Vet II F 0464 10km
Sandra Guedes Oliveira CMCFelgueiras Vet I F 0465 10km
Carlos Gaspar ----- Vet V M 0466 10km
Miguel Judas PRO RUNNERS Magazine Vet III M 0467 10km
Miguel Judas PRO RUNNERS Magazine Vet III M 0468 10km
João Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0469 10km
Miguel carneiro PRO RUNNERS Vet I M 0470 10km
Tiago Bernardes Adões Trail Jun/Sen M 21km
Mariana Duarte ----- Vet I F 0471 5km
Xana Quintaneiro Beja Atlético Clube Vet I F 0472 10km
Miguel Ferreira Pinto Iron Brothers Vet I M 0473 10km
Célia Rosa Iron Brothers Vet III F 0474 10km
Rita Infante IronBrothers Vet I F 0475 10km
André Cardoso Iron Brothers Vet II M 0476 10km
Heliodoro Gervásio ----- Vet II M 0500 10km
Luis Miguel Esteves Braz Ironbrothers Vet II M 0477 10km
Pedro Miguel Viegas Primos Runners Vet I M 0478 10km
Sílvia Ferreira ----- Vet II F 0479 5km
Patricia Dinis Iron Brothers Vet IV F 0480 10km
Susana Nunes ProRunners----- Vet III F 0481 10km
Tiago Lopes Run4All Vet II M 0482 21km
Rogério Falcão ----- Vet V M 0484 10km
João Seborro Iron Brothers Vet V M 0485 10km
André Lopes Iron Brothers Jun/Sen M 0486 10km
Rita Jorge Clac Vet II F 0488 5km
Luis Mota Clac Vet IV M 0490 5km
Inês Lagoa Iron Brothers Vet I F 0491 10km
Tiago Peralta Iron Brothers Vet II M 0492 10km
Inês Peralta Iron Brothers Jun/Sen F 0493 10km
Pablo Marcelo Medeot corredores azuis - sampacho Vet III M 0494 5km
Raúl Roberto Medeot Sampacho (Córdoba) Vet VI M 0495 5km
Filipe Freire ----- Vet I M 0496 10km
Fernando Ravera Sampacho (Córdoba) Vet VI M 0497 5km
Joana Duarte Silva ----- Jun/Sen F 0499 5km
Sonia Viana ----- Vet II F 0502 10km
Francisco Matos GD Baronia Vet IV M 0501 10km
João Abreu RUN4FUN Jun/Sen M 0503 10km
Ana Catarina Ferreira Costa Clube Montanhismo Guarda Jun/Sen F 0504 5km
Maria Paiva ----- Jun/Sen F 0505 5km
Rui Maranhas acrMteam Vet V M 0506 10km

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Filipa LopesCasa do Benfica em Abrantes 0343 [Foto] 00:25:03.000 ----   Diploma
Feminino2Maria GonçalvesCorrer Queluz 0413 [Foto] 00:25:36.00000:00:33.000   Diploma
Feminino3GRAÇA MATIASDOLCE FURADOURO 0174 [Foto] 00:25:56.00000:00:53.000   Diploma
Feminino4Joana santosAMORASUB/A.N.Amorense 0284 [Foto] 00:27:11.00000:02:08.000   Diploma
Feminino5ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0330 [Foto] 00:27:17.00000:02:14.000   Diploma
Feminino6LUCÍLIA PESTANADÁ-LHE GÁS 0355 [Foto] 00:27:41.00000:02:38.000   Diploma
Feminino7Tânia RodriguesAmoraSub/A.N.Amorense 0283 [Foto] 00:27:52.00000:02:49.000   Diploma
Feminino8Olga Dorokhina----- 0335 [Foto] 00:27:59.00000:02:56.000   Diploma
Feminino9Mariana Duarte----- 0471 [Foto] 00:28:42.00000:03:39.000   Diploma
Feminino10DORES FRANÇARUN 4 FUN 0357 [Foto] 00:29:07.00000:04:04.000   Diploma
Feminino11Guida Cid----- 0217 [Foto] 00:30:00.00000:04:57.000   Diploma
Feminino12Maria Paiva----- 0505 [Foto] 00:30:03.00000:05:00.000   Diploma
Feminino13Rita JorgeClac 0488 [Foto] 00:30:33.00000:05:30.000   Diploma
Feminino14Elisabete SantosBandalhos running 0223 [Foto] 00:31:26.00000:06:23.000   Diploma
Feminino15Gina Maria Miranda RamosMeia Maratona de Lisboa 0023 [Foto] 00:32:02.00000:06:59.000   Diploma
Feminino16Joana Moreira----- 0433 [Foto] 00:32:31.00000:07:28.000   Diploma
Feminino17VERA SANTOS----- 0216 [Foto] 00:33:02.00000:07:59.000   Diploma
Feminino18Sílvia Ferreira----- 0479 [Foto] 00:34:13.00000:09:10.000   Diploma
Feminino19Maria Silva----- 0037 [Foto] 00:35:24.00000:10:21.000   Diploma
Feminino20Ana Cristina Oliveira----- 0034 [Foto] 00:35:56.00000:10:53.000   Diploma
Feminino21Elisabete Nascimento----- 0432 [Foto] 00:36:56.00000:11:53.000   Diploma
Feminino22Olinda SerradorAliados de vendas Novas 0376 [Foto] 00:38:07.00000:13:04.000   Diploma
Feminino23Sofia Fernandes----- 0166 [Foto] 00:39:17.00000:14:14.000   Diploma
Feminino24Ana FilipePro Runners Magazine 0002 [Foto] 00:49:59.00000:24:56.000   Diploma
Feminino25Antonia Maria Paulino Martins----- 0449 [Foto] 00:55:37.00000:30:34.000   Diploma
Feminino26Joana Duarte Silva----- 0499 [Foto] 00:55:45.00000:30:42.000   Diploma
Feminino27ALEXANDRA DOMINGOS DA SILVA----- 0312 [Foto] 00:56:54.00000:31:51.000   Diploma
Feminino28Patricia Rosindo----- 0311 [Foto] 00:57:06.00000:32:03.000   Diploma
Feminino29Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0447 [Foto] 01:05:07.00000:40:04.000   Diploma
Masculino1António SantosACDRS QUINHENDROS 0308 [Foto] 00:18:54.000 ----   Diploma
Masculino2Cristóvão Polónio----- 0228 [Foto] 00:20:26.00000:01:32.000   Diploma
Masculino3Pedro Reina----- 0063 [Foto] 00:20:29.00000:01:35.000   Diploma
Masculino4EDUARDO FILLA NETTOGREMIO RUNNERS 0327 [Foto] 00:21:20.00000:02:26.000   Diploma
Masculino5João AlmeidaSpecial Force 0113 [Foto] 00:22:44.00000:03:50.000   Diploma
Masculino6José Silva----- 0286 [Foto] 00:22:48.00000:03:54.000   Diploma
Masculino7Pablo Marcelo Medeotcorredores azuis - sampacho 0494 [Foto] 00:24:05.00000:05:11.000   Diploma
Masculino8João CatalãoINNERPOWER 0018 [Foto] 00:24:20.00000:05:26.000   Diploma
Masculino9Fernando BenedettiCorredores Azuis 0040 [Foto] 00:24:24.00000:05:30.000   Diploma
Masculino10Pedro Ferreira----- 0391 [Foto] 00:24:55.00000:06:01.000   Diploma
Masculino11José SilvaC. A. Os gaienses/Toyota 0121 [Foto] 00:26:30.00000:07:36.000   Diploma
Masculino12Fábio Miguel----- 0003 [Foto] 00:26:58.00000:08:04.000   Diploma
Masculino13João ViegasPRO RUNNERS Magazine 0263 [Foto] 00:27:29.00000:08:35.000   Diploma
Masculino14Saul Ferreira----- 0454 [Foto] 00:27:34.00000:08:40.000   Diploma
Masculino15HÉLDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0356 [Foto] 00:27:40.00000:08:46.000   Diploma
Masculino16Hélder Viana----- 0124 [Foto] 00:28:28.00000:09:34.000   Diploma
Masculino17Bruno VazAPA-Amigos Paul Atletismo 0489 [Foto] 00:28:30.00000:09:36.000   Diploma
Masculino18PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0257 [Foto] 00:28:49.00000:09:55.000   Diploma
Masculino19Luis MotaClac 0490 [Foto] 00:30:34.00000:11:40.000   Diploma
Masculino20Carlos BarrosoJANGA 0029 [Foto] 00:31:22.00000:12:28.000   Diploma
Masculino21João AntunesAtlético Clube de Travanca 0430 [Foto] 00:33:06.00000:14:12.000   Diploma
Masculino22Raúl Roberto MedeotSampacho (Córdoba) 0495 [Foto] 00:33:43.00000:14:49.000   Diploma
Masculino23Fernando RaveraSampacho (Córdoba) 0497 [Foto] 00:34:55.00000:16:01.000   Diploma
Masculino24José OliveiraEpic Arrábida Sports 0407 [Foto] 00:35:04.00000:16:10.000   Diploma
Masculino25MILTON LEITE----- 0287 [Foto] 00:36:23.00000:17:29.000   Diploma
Masculino26Rui oliveiraNunca desistir 0045 [Foto] 00:37:14.00000:18:20.000   Diploma
Masculino27Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0181 [Foto] 00:40:39.00000:21:45.000   Diploma
Masculino28Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0180 [Foto] 00:40:39.00000:21:45.000   Diploma
Masculino29Miguel José Serrote Zagalo----- 0147 [Foto] 00:43:28.00000:24:34.000   Diploma
Masculino30Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0309 [Foto] 00:44:53.00000:25:59.000   Diploma
Masculino31Bruno Ratinho----- 0395 [Foto] 01:00:25.00000:41:31.000   Diploma
Masculino32Carlos SantosAD IALBAX 0207 [Foto] 01:22:00.00001:03:06.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Olga Dorokhina----- 0335 [Foto] 00:27:59.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Maria Paiva----- 0505 [Foto] 00:30:03.00000:02:04.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Joana Moreira----- 0433 [Foto] 00:32:31.00000:04:32.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Joana Duarte Silva----- 0499 [Foto] 00:55:45.00000:27:46.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Hélder Viana----- 0124 [Foto] 00:28:28.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0180 [Foto] 00:40:39.00000:12:11.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Joana santosAMORASUB/A.N.Amorense 0284 [Foto] 00:27:11.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Mariana Duarte----- 0471 [Foto] 00:28:42.00000:01:31.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Ana FilipePro Runners Magazine 0002 [Foto] 00:49:59.00000:22:48.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Cristóvão Polónio----- 0228 [Foto] 00:20:26.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Pedro Reina----- 0063 [Foto] 00:20:29.00000:00:03.000   Diploma
Masculino: Vet I M3João AlmeidaSpecial Force 0113 [Foto] 00:22:44.00000:02:18.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Fábio Miguel----- 0003 [Foto] 00:26:58.00000:06:32.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Filipa LopesCasa do Benfica em Abrantes 0343 [Foto] 00:25:03.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Tânia RodriguesAmoraSub/A.N.Amorense 0283 [Foto] 00:27:52.00000:02:49.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Rita JorgeClac 0488 [Foto] 00:30:33.00000:05:30.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Gina Maria Miranda RamosMeia Maratona de Lisboa 0023 [Foto] 00:32:02.00000:06:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F5VERA SANTOS----- 0216 [Foto] 00:33:02.00000:07:59.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Sílvia Ferreira----- 0479 [Foto] 00:34:13.00000:09:10.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Antonia Maria Paulino Martins----- 0449 [Foto] 00:55:37.00000:30:34.000   Diploma
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOGREMIO RUNNERS 0327 [Foto] 00:21:20.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Bruno VazAPA-Amigos Paul Atletismo 0489 [Foto] 00:28:30.00000:07:10.000   Diploma
Masculino: Vet II M3João AntunesAtlético Clube de Travanca 0430 [Foto] 00:33:06.00000:11:46.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0181 [Foto] 00:40:39.00000:19:19.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Miguel José Serrote Zagalo----- 0147 [Foto] 00:43:28.00000:22:08.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Bruno Ratinho----- 0395 [Foto] 01:00:25.00000:39:05.000   Diploma
Feminino: Vet III F1LUCÍLIA PESTANADÁ-LHE GÁS 0355 [Foto] 00:27:41.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Elisabete SantosBandalhos running 0223 [Foto] 00:31:26.00000:03:45.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Sofia Fernandes----- 0166 [Foto] 00:39:17.00000:11:36.000   Diploma
Feminino: Vet III F4ALEXANDRA DOMINGOS DA SILVA----- 0312 [Foto] 00:56:54.00000:29:13.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Patricia Rosindo----- 0311 [Foto] 00:57:06.00000:29:25.000   Diploma
Masculino: Vet III M1António SantosACDRS QUINHENDROS 0308 [Foto] 00:18:54.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Pablo Marcelo Medeotcorredores azuis - sampacho 0494 [Foto] 00:24:05.00000:05:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Pedro Ferreira----- 0391 [Foto] 00:24:55.00000:06:01.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Saul Ferreira----- 0454 [Foto] 00:27:34.00000:08:40.000   Diploma
Masculino: Vet III M5HÉLDER GOUVEIADÁ-LHE GÁS 0356 [Foto] 00:27:40.00000:08:46.000   Diploma
Masculino: Vet III M6José OliveiraEpic Arrábida Sports 0407 [Foto] 00:35:04.00000:16:10.000   Diploma
Masculino: Vet III M7MILTON LEITE----- 0287 [Foto] 00:36:23.00000:17:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos----- 0309 [Foto] 00:44:53.00000:25:59.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0330 [Foto] 00:27:17.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Guida Cid----- 0217 [Foto] 00:30:00.00000:02:43.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Maria Silva----- 0037 [Foto] 00:35:24.00000:08:07.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Ana Cristina Oliveira----- 0034 [Foto] 00:35:56.00000:08:39.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Elisabete Nascimento----- 0432 [Foto] 00:36:56.00000:09:39.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Olinda SerradorAliados de vendas Novas 0376 [Foto] 00:38:07.00000:10:50.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0447 [Foto] 01:05:07.00000:37:50.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0257 [Foto] 00:28:49.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Luis MotaClac 0490 [Foto] 00:30:34.00000:01:45.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Carlos SantosAD IALBAX 0207 [Foto] 01:22:00.00000:53:11.000   Diploma
Feminino: Vet V F1GRAÇA MATIASDOLCE FURADOURO 0174 [Foto] 00:25:56.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2DORES FRANÇARUN 4 FUN 0357 [Foto] 00:29:07.00000:03:11.000   Diploma
Masculino: Vet V M1José Silva----- 0286 [Foto] 00:22:48.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Fernando BenedettiCorredores Azuis 0040 [Foto] 00:24:24.00000:01:36.000   Diploma
Masculino: Vet V M3João ViegasPRO RUNNERS Magazine 0263 [Foto] 00:27:29.00000:04:41.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Carlos BarrosoJANGA 0029 [Foto] 00:31:22.00000:08:34.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Rui oliveiraNunca desistir 0045 [Foto] 00:37:14.00000:14:26.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Maria GonçalvesCorrer Queluz 0413 [Foto] 00:25:36.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M1João CatalãoINNERPOWER 0018 [Foto] 00:24:20.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2José SilvaC. A. Os gaienses/Toyota 0121 [Foto] 00:26:30.00000:02:10.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3Raúl Roberto MedeotSampacho (Córdoba) 0495 [Foto] 00:33:43.00000:09:23.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4Fernando RaveraSampacho (Córdoba) 0497 [Foto] 00:34:55.00000:10:35.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Marisa Machado----- 0185 [Foto] 00:47:57.000 ----   Diploma
Feminino2Célia RosaIron Brothers 0474 [Foto] 00:48:47.00000:00:50.000   Diploma
Feminino3Elsa Maria Alves MaçãoClube de Futebol Os Belenenses 0345 [Foto] 00:48:56.00000:00:59.000   Diploma
Feminino4Raquel Fernandes LopesUnião Desportiva Vilamaiorense 0440 [Foto] 00:49:26.00000:01:29.000   Diploma
Feminino5Carla----- 0142 [Foto] 00:50:09.00000:02:12.000   Diploma
Feminino6Sara Calado----- 0070 [Foto] 00:51:17.00000:03:20.000   Diploma
Feminino7Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0156 [Foto] 00:51:41.00000:03:44.000   Diploma
Feminino8Claudia freires Matos de figueiredoAMORASUB/A.N.AMORENSE 0282 [Foto] 00:52:00.00000:04:03.000   Diploma
Feminino9Andreia CaféLynxrace Club 0241 [Foto] 00:53:11.00000:05:14.000   Diploma
Feminino10Sónia CorreiaCorrer Queluz 0009 [Foto] 00:55:28.00000:07:31.000   Diploma
Feminino11Isabel BarraPower Girls, Boy and Dog 0462 [Foto] 00:55:42.00000:07:45.000   Diploma
Feminino12Carla SerranoCorrer Queluz 0160 [Foto] 00:55:53.00000:07:56.000   Diploma
Feminino13Lília GonçalvesUnderdogs 0341 [Foto] 00:56:29.00000:08:32.000   Diploma
Feminino14Paula Pacheco----- 0378 [Foto] 00:56:31.00000:08:34.000   Diploma
Feminino15Paula Silva----- 0049 [Foto] 00:56:42.00000:08:45.000   Diploma
Feminino16Vanda FerreiraAMORASUB/A.N.AMORENSE 0277 [Foto] 00:57:29.00000:09:32.000   Diploma
Feminino17Fábia Araújo----- 0058 [Foto] 00:57:34.00000:09:37.000   Diploma
Feminino18Carla Manuela Gomes SoaresCDR Ribeirinho 0260 [Foto] 00:58:49.00000:10:52.000   Diploma
Feminino19Lídia Borrego----- 0267 [Foto] 00:58:58.00000:11:01.000   Diploma
Feminino20Fernanda Marques----- 0461 [Foto] 00:59:01.00000:11:04.000   Diploma
Feminino21Ana Beatriz Dos Santos Monteiro Rodrigues Cruz----- 0236 [Foto] 00:59:07.00000:11:10.000   Diploma
Feminino22Elisabete SantosBandalhos running 0224 [Foto] 00:59:38.00000:11:41.000   Diploma
Feminino23Patricia DinisIron Brothers 0480 [Foto] 00:59:41.00000:11:44.000   Diploma
Feminino24Maria Leonor da Silva FerreiraCCD Metro Lisboa 0315 [Foto] 01:00:10.00000:12:13.000   Diploma
Feminino25Maria da Luz da Costa FigueiredoVeloconde 0195 [Foto] 01:00:56.00000:12:59.000   Diploma
Feminino26Sandra FrazãoIndividual 0379 [Foto] 01:01:00.00000:13:03.000   Diploma
Feminino27Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0059 [Foto] 01:01:52.00000:13:55.000   Diploma
Feminino28Sandra Guedes OliveiraCMCFelgueiras 0465 [Foto] 01:06:56.00000:18:59.000   Diploma
Feminino29Ana Matias----- 0186 [Foto] 01:06:57.00000:19:00.000   Diploma
Feminino30Célia SousaCorrer Queluz 0206 [Foto] 01:07:00.00000:19:03.000   Diploma
Feminino31Cristina Maria Rodrigues da Cunha1056&Go 0402 [Foto] 01:07:47.00000:19:50.000   Diploma
Feminino32Carla Bento----- 0397 [Foto] 01:07:53.00000:19:56.000   Diploma
Feminino33Margarida SantosCMC Felgueiras 0464 [Foto] 01:10:29.00000:22:32.000   Diploma
Feminino34Alice FrançaIndividual 0301 [Foto] 01:10:43.00000:22:46.000   Diploma
Feminino35Maria clara moraisCmcf 0361 [Foto] 01:14:00.00000:26:03.000   Diploma
Feminino36Inês Lagoa----- 0491 [Foto] 01:16:54.00000:28:57.000   Diploma
Feminino37Antonia Machado----- 0089 [Foto] 01:18:06.00000:30:09.000   Diploma
Feminino38Sofia QuentalBoavista Trail 0095 [Foto] 01:26:15.00000:38:18.000   Diploma
Feminino39Raquel Mangualde----- 0150 [Foto] 01:42:00.00000:54:03.000   Diploma
Feminino40Ana Bia Pinto----- 0152 [Foto] 01:51:48.00001:03:51.000   Diploma
Feminino41Helena CoelhoDavid Sports 0273 [Foto] 01:54:53.00001:06:56.000   Diploma
Feminino42Maria Antonieta Pereira Palma----- 0342 [Foto] 02:03:08.00001:15:11.000   Diploma
Feminino43Antonia Maria Paulino Martins----- 0450 [Foto] 02:04:58.00001:17:01.000   Diploma
Feminino44Bebiana Marlene Sousa FerreiraCMCF 0393 [Foto] 02:06:00.00001:18:03.000   Diploma
Feminino45Olga SilvaCMCF 0386 [Foto] 02:06:20.00001:18:23.000   Diploma
Feminino46Sonia Viana----- 0502 [Foto] 02:06:35.00001:18:38.000   Diploma
Feminino47Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0448 [Foto] 02:07:31.00001:19:34.000   Diploma
Feminino48Celeste Brochado----- 0366 [Foto] 02:13:13.00001:25:16.000   Diploma
Feminino49Paula A. MangualdeTrail Runners Portimão 0144 [Foto] 02:45:06.00001:57:09.000   Diploma
Masculino1EDUARDO FILLA NETTOGREMIO RUNNERS 0328 [Foto] 00:34:41.000 ----   Diploma
Masculino2Bruno TaveiraVoltur Team 0427 [Foto] 00:37:43.00000:03:02.000   Diploma
Masculino3Fábio PratasAMORASUB/A.N.AMORENSE 0279 [Foto] 00:38:07.00000:03:26.000   Diploma
Masculino4Paulo CostaViriathvs Runners Viseu 0219 [Foto] 00:39:31.00000:04:50.000   Diploma
Masculino5Esmeraldino SáAssociação Naval Amorense 0289 [Foto] 00:40:56.00000:06:15.000   Diploma
Masculino6Nuno CaféLynxrace Club 0240 [Foto] 00:41:56.00000:07:15.000   Diploma
Masculino7Paulo Gomes----- 0066 [Foto] 00:42:03.00000:07:22.000   Diploma
Masculino8António Martins----- 0302 [Foto] 00:42:11.00000:07:30.000   Diploma
Masculino9Vitor Carlos Rocha Mendes MendesTesco team 0051 [Foto] 00:42:42.00000:08:01.000   Diploma
Masculino10César AlmeidaBobadelas 0304 [Foto] 00:42:58.00000:08:17.000   Diploma
Masculino11Rui Pedro Guerra----- 0367 [Foto] 00:43:45.00000:09:04.000   Diploma
Masculino12Daniel PintoBrrNightRunners 0316 [Foto] 00:44:25.00000:09:44.000   Diploma
Masculino13Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0339 [Foto] 00:44:29.00000:09:48.000   Diploma
Masculino14Miguel JudasPRO RUNNERS Magazine 0468 [Foto] 00:44:29.00000:09:48.000   Diploma
Masculino15André LopesIron Brothers 0486 [Foto] 00:45:59.00000:11:18.000   Diploma
Masculino16Nino RaleirasPro Runners Magazine 0353 [Foto] 00:47:11.00000:12:30.000   Diploma
Masculino17José Nuno Lopes----- 0021 [Foto] 00:47:15.00000:12:34.000   Diploma
Masculino18Jorge AguardenteiroGFD Running 0307 [Foto] 00:47:38.00000:12:57.000   Diploma
Masculino19Luis FaustinoAMORASUB/A.N.AMORENSE 0323 [Foto] 00:47:41.00000:13:00.000   Diploma
Masculino20FernandovieiradiasBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0161 [Foto] 00:47:55.00000:13:14.000   Diploma
Masculino21Carlos CaeiroAminhacorrida 0005 [Foto] 00:48:00.00000:13:19.000   Diploma
Masculino22Sergio FerreiraCorrer Lisboa 0390 [Foto] 00:48:26.00000:13:45.000   Diploma
Masculino23André Rodrigues----- 0410 [Foto] 00:48:28.00000:13:47.000   Diploma
Masculino24Paulo Gomes Fernandes FernandesG.D. Os Ribeirinhos 0421 [Foto] 00:48:47.00000:14:06.000   Diploma
Masculino25Leonel José Filipe AlvesLdC Runners 0012 [Foto] 00:48:57.00000:14:16.000   Diploma
Masculino26Cláudio Galego----- 0299 [Foto] 00:49:30.00000:14:49.000   Diploma
Masculino27Jorge Lourenco----- 0372 [Foto] 00:49:38.00000:14:57.000   Diploma
Masculino28Ricardo Jorge Seno MartinsKotas Boa Forma 0084 [Foto] 00:50:26.00000:15:45.000   Diploma
Masculino29Daniel Pinheiro----- 0319 [Foto] 00:50:33.00000:15:52.000   Diploma
Masculino30JorgePotes de ouro 0411 [Foto] 00:50:34.00000:15:53.000   Diploma
Masculino31Carlos GasparNEXEBRA TRAIL TEAM 0350 [Foto] 00:50:57.00000:16:16.000   Diploma
Masculino32Ricardo Marques----- 0014 [Foto] 00:52:06.00000:17:25.000   Diploma
Masculino33Pedro Broco----- 0143 [Foto] 00:52:22.00000:17:41.000   Diploma
Masculino34Faustino Carlos de Paiva PereirinhaVadias de Elite 0060 [Foto] 00:52:32.00000:17:51.000   Diploma
Masculino35Gonçalo SantosPro Runners 0276 [Foto] 00:53:35.00000:18:54.000   Diploma
Masculino36Pedro Ferreira----- 0437 [Foto] 00:53:38.00000:18:57.000   Diploma
Masculino37Henrique FerreiraCorrer Queluz 0333 [Foto] 00:53:42.00000:19:01.000   Diploma
Masculino38Renato AraújoAMORASUB/A.N.AMORENSE 0294 [Foto] 00:54:09.00000:19:28.000   Diploma
Masculino39Fernando BenedettiCorredores Azuis 0041 [Foto] 00:54:20.00000:19:39.000   Diploma
Masculino40Jorge Miguel Pacheco Nunes da SilvaMolinhas Team 0046 [Foto] 00:54:41.00000:20:00.000   Diploma
Masculino41Carlos Alberto Coelho MarinhoMuxós 0218 [Foto] 00:54:50.00000:20:09.000   Diploma
Masculino42Fernando FernandesAPOGMA 0110 [Foto] 00:54:51.00000:20:10.000   Diploma
Masculino43Rui SantosAssociação Naval Amorense 0295 [Foto] 00:55:04.00000:20:23.000   Diploma
Masculino44José VilhenaOs kotas 0159 [Foto] 00:55:59.00000:21:18.000   Diploma
Masculino45Diamantino Dias SerranoCorrer Queluz 0170 [Foto] 00:56:08.00000:21:27.000   Diploma
Masculino46igor nunesteambttcanhestrense 0458 [Foto] 00:56:47.00000:22:06.000   Diploma
Masculino47Santiago FaustinoAMORASUB/A.N.AMORENSE 0324 [Foto] 00:57:24.00000:22:43.000   Diploma
Masculino48Ricardo SimõesCorrer Queluz 0010 [Foto] 00:57:36.00000:22:55.000   Diploma
Masculino49Rui MaranhasacrMteam 0506 [Foto] 00:58:18.00000:23:37.000   Diploma
Masculino50Moisés Ventura----- 0453 [Foto] 00:58:20.00000:23:39.000   Diploma
Masculino51Rafael Valente SantosOs Tugas 0173 [Foto] 00:58:21.00000:23:40.000   Diploma
Masculino52JOAQUIM ANTÓNIO PINTO RIBEIROGrupo de Corrida de Argoncilhe 0336 [Foto] 00:58:33.00000:23:52.000   Diploma
Masculino53Mario PinheiroPrimos Runners 0082 [Foto] 00:59:47.00000:25:06.000   Diploma
Masculino54Ricardo Pinheiro----- 0359 [Foto] 00:59:55.00000:25:14.000   Diploma
Masculino55Pedro Duarte----- 0293 [Foto] 01:00:04.00000:25:23.000   Diploma
Masculino56António Vilela----- 0262 [Foto] 01:00:22.00000:25:41.000   Diploma
Masculino57João SeborroIron Brothers 0485 [Foto] 01:00:27.00000:25:46.000   Diploma
Masculino58Pedro Rosa Afonso----- 0442 [Foto] 01:00:50.00000:26:09.000   Diploma
Masculino59João CorreiaFireman Challenge OCR Team 0064 [Foto] 01:00:57.00000:26:16.000   Diploma
Masculino60João AbreuRUN4FUN 0503 [Foto] 01:01:17.00000:26:36.000   Diploma
Masculino61André VilelaVilela 0384 [Foto] 01:01:28.00000:26:47.000   Diploma
Masculino62Fábio Durães----- 0234 [Foto] 01:01:57.00000:27:16.000   Diploma
Masculino63Carlos Barroso----- 0362 [Foto] 01:03:14.00000:28:33.000   Diploma
Masculino64Hernâni GasparAmigos Vale Silêncio 0057 [Foto] 01:03:41.00000:29:00.000   Diploma
Masculino65Tiago PeraltaIron Brothers 0492 [Foto] 01:04:00.00000:29:19.000   Diploma
Masculino66Miguel DiasRCTM 0412 [Foto] 01:05:20.00000:30:39.000   Diploma
Masculino67Paulo BourbonFamalicão em Forma 0130 [Foto] 01:06:54.00000:32:13.000   Diploma
Masculino68Orlando Sousa----- 0199 [Foto] 01:08:04.00000:33:23.000   Diploma
Masculino69Paulo ArriagaVia Stella 0162 [Foto] 01:08:39.00000:33:58.000   Diploma
Masculino70Luís Vicente Garção----- 0348 [Foto] 01:09:09.00000:34:28.000   Diploma
Masculino71Amandio Busca----- 0274 [Foto] 01:09:13.00000:34:32.000   Diploma
Masculino72António Casas Novas----- 0354 [Foto] 01:09:14.00000:34:33.000   Diploma
Masculino73Armindo BrochadoCMC Felgueiras 0463 [Foto] 01:10:00.00000:35:19.000   Diploma
Masculino74Diogo Germano----- 0434 [Foto] 01:10:13.00000:35:32.000   Diploma
Masculino75André CardosoIron Brothers 0476 [Foto] 01:11:02.00000:36:21.000   Diploma
Masculino76José Borracha----- 0187 [Foto] 01:14:06.00000:39:25.000   Diploma
Masculino77José FaroVISEU 360 0137 [Foto] 01:14:56.00000:40:15.000   Diploma
Masculino78Gustavo Évora----- 0050 [Foto] 01:14:59.00000:40:18.000   Diploma
Masculino79Rui Melão----- 0190 [Foto] 01:26:00.00000:51:19.000   Diploma
Masculino80José Carlos Gomes de Sousa----- 0122 [Foto] 01:28:34.00000:53:53.000   Diploma
Masculino81Heliodoro Gervásio----- 0500 [Foto] 01:29:39.00000:54:58.000   Diploma
Masculino82Carlos Gaspar----- 0466 [Foto] 01:36:00.00001:01:19.000   Diploma
Masculino83Daniel Gonçalves da Silva----- 0258 [Foto] 01:53:48.00001:19:07.000   Diploma
Masculino84João Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0469 [Foto] 01:58:15.00001:23:34.000   Diploma
Masculino85Cristiano DiogoCMCF 0394 [Foto] 02:06:00.00001:31:19.000   Diploma
Masculino86Amadeu Teixeira----- 0351 [Foto] 02:13:30.00001:38:49.000   Diploma
Masculino87Paulo Jorge Oliveira Domingues----- 0138 [Foto] 02:17:22.00001:42:41.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Carla----- 0142 [Foto] 00:50:09.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Fábia Araújo----- 0058 [Foto] 00:57:34.00000:07:25.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Ana Beatriz Dos Santos Monteiro Rodrigues Cruz----- 0236 [Foto] 00:59:07.00000:08:58.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Sofia QuentalBoavista Trail 0095 [Foto] 01:26:15.00000:36:06.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Daniel PintoBrrNightRunners 0316 [Foto] 00:44:25.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2André LopesIron Brothers 0486 [Foto] 00:45:59.00000:01:34.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3André Rodrigues----- 0410 [Foto] 00:48:28.00000:04:03.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Ricardo Jorge Seno MartinsKotas Boa Forma 0084 [Foto] 00:50:26.00000:06:01.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Daniel Pinheiro----- 0319 [Foto] 00:50:33.00000:06:08.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Santiago FaustinoAMORASUB/A.N.AMORENSE 0324 [Foto] 00:57:24.00000:12:59.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Mario PinheiroPrimos Runners 0082 [Foto] 00:59:47.00000:15:22.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8João AbreuRUN4FUN 0503 [Foto] 01:01:17.00000:16:52.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9André VilelaVilela 0384 [Foto] 01:01:28.00000:17:03.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10Diogo Germano----- 0434 [Foto] 01:10:13.00000:25:48.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Marisa Machado----- 0185 [Foto] 00:47:57.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Andreia CaféLynxrace Club 0241 [Foto] 00:53:11.00000:05:14.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Sandra Guedes OliveiraCMCFelgueiras 0465 [Foto] 01:06:56.00000:18:59.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Inês Lagoa----- 0491 [Foto] 01:16:54.00000:28:57.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Paula A. MangualdeTrail Runners Portimão 0144 [Foto] 02:45:06.00001:57:09.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Fábio PratasAMORASUB/A.N.AMORENSE 0279 [Foto] 00:38:07.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2António Martins----- 0302 [Foto] 00:42:11.00000:04:04.000   Diploma
Masculino: Vet I M3César AlmeidaBobadelas 0304 [Foto] 00:42:58.00000:04:51.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Rui Pedro Guerra----- 0367 [Foto] 00:43:45.00000:05:38.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0339 [Foto] 00:44:29.00000:06:22.000   Diploma
Masculino: Vet I M6igor nunesteambttcanhestrense 0458 [Foto] 00:56:47.00000:18:40.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Fábio Durães----- 0234 [Foto] 01:01:57.00000:23:50.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Daniel Gonçalves da Silva----- 0258 [Foto] 01:53:48.00001:15:41.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Raquel Fernandes LopesUnião Desportiva Vilamaiorense 0440 [Foto] 00:49:26.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Sara Calado----- 0070 [Foto] 00:51:17.00000:01:51.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Carla Manuela Gomes SoaresCDR Ribeirinho 0260 [Foto] 00:58:49.00000:09:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Lídia Borrego----- 0267 [Foto] 00:58:58.00000:09:32.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Margarida SantosCMC Felgueiras 0464 [Foto] 01:10:29.00000:21:03.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Alice FrançaIndividual 0301 [Foto] 01:10:43.00000:21:17.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Raquel Mangualde----- 0150 [Foto] 01:42:00.00000:52:34.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Antonia Maria Paulino Martins----- 0450 [Foto] 02:04:58.00001:15:32.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Sonia Viana----- 0502 [Foto] 02:06:35.00001:17:09.000   Diploma
Masculino: Vet II M1EDUARDO FILLA NETTOGREMIO RUNNERS 0328 [Foto] 00:34:41.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Bruno TaveiraVoltur Team 0427 [Foto] 00:37:43.00000:03:02.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Nuno CaféLynxrace Club 0240 [Foto] 00:41:56.00000:07:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Vitor Carlos Rocha Mendes MendesTesco team 0051 [Foto] 00:42:42.00000:08:01.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Leonel José Filipe AlvesLdC Runners 0012 [Foto] 00:48:57.00000:14:16.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Cláudio Galego----- 0299 [Foto] 00:49:30.00000:14:49.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Ricardo Marques----- 0014 [Foto] 00:52:06.00000:17:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Gonçalo SantosPro Runners 0276 [Foto] 00:53:35.00000:18:54.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Henrique FerreiraCorrer Queluz 0333 [Foto] 00:53:42.00000:19:01.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Carlos Alberto Coelho MarinhoMuxós 0218 [Foto] 00:54:50.00000:20:09.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Rui SantosAssociação Naval Amorense 0295 [Foto] 00:55:04.00000:20:23.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Moisés Ventura----- 0453 [Foto] 00:58:20.00000:23:39.000   Diploma
Masculino: Vet II M13João CorreiaFireman Challenge OCR Team 0064 [Foto] 01:00:57.00000:26:16.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Tiago PeraltaIron Brothers 0492 [Foto] 01:04:00.00000:29:19.000   Diploma
Masculino: Vet II M15António Casas Novas----- 0354 [Foto] 01:09:14.00000:34:33.000   Diploma
Masculino: Vet II M16André CardosoIron Brothers 0476 [Foto] 01:11:02.00000:36:21.000   Diploma
Masculino: Vet II M17José Carlos Gomes de Sousa----- 0122 [Foto] 01:28:34.00000:53:53.000   Diploma
Masculino: Vet II M18Heliodoro Gervásio----- 0500 [Foto] 01:29:39.00000:54:58.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Célia RosaIron Brothers 0474 [Foto] 00:48:47.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Elsa Maria Alves MaçãoClube de Futebol Os Belenenses 0345 [Foto] 00:48:56.00000:00:09.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Claudia freires Matos de figueiredoAMORASUB/A.N.AMORENSE 0282 [Foto] 00:52:00.00000:03:13.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Sónia CorreiaCorrer Queluz 0009 [Foto] 00:55:28.00000:06:41.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Carla SerranoCorrer Queluz 0160 [Foto] 00:55:53.00000:07:06.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Paula Silva----- 0049 [Foto] 00:56:42.00000:07:55.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Vanda FerreiraAMORASUB/A.N.AMORENSE 0277 [Foto] 00:57:29.00000:08:42.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Elisabete SantosBandalhos running 0224 [Foto] 00:59:38.00000:10:51.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Maria Leonor da Silva FerreiraCCD Metro Lisboa 0315 [Foto] 01:00:10.00000:11:23.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Maria da Luz da Costa FigueiredoVeloconde 0195 [Foto] 01:00:56.00000:12:09.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Sandra FrazãoIndividual 0379 [Foto] 01:01:00.00000:12:13.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Filipa FranciscoCorrer Lisboa 0059 [Foto] 01:01:52.00000:13:05.000   Diploma
Feminino: Vet III F13Célia SousaCorrer Queluz 0206 [Foto] 01:07:00.00000:18:13.000   Diploma
Feminino: Vet III F14Carla Bento----- 0397 [Foto] 01:07:53.00000:19:06.000   Diploma
Feminino: Vet III F15Ana Bia Pinto----- 0152 [Foto] 01:51:48.00001:03:01.000   Diploma
Feminino: Vet III F16Bebiana Marlene Sousa FerreiraCMCF 0393 [Foto] 02:06:00.00001:17:13.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Esmeraldino SáAssociação Naval Amorense 0289 [Foto] 00:40:56.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Paulo Gomes----- 0066 [Foto] 00:42:03.00000:01:07.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Miguel JudasPRO RUNNERS Magazine 0468 [Foto] 00:44:29.00000:03:33.000   Diploma
Masculino: Vet III M4José Nuno Lopes----- 0021 [Foto] 00:47:15.00000:06:19.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Luis FaustinoAMORASUB/A.N.AMORENSE 0323 [Foto] 00:47:41.00000:06:45.000   Diploma
Masculino: Vet III M6FernandovieiradiasBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0161 [Foto] 00:47:55.00000:06:59.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Carlos CaeiroAminhacorrida 0005 [Foto] 00:48:00.00000:07:04.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Sergio FerreiraCorrer Lisboa 0390 [Foto] 00:48:26.00000:07:30.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Paulo Gomes Fernandes FernandesG.D. Os Ribeirinhos 0421 [Foto] 00:48:47.00000:07:51.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Pedro Broco----- 0143 [Foto] 00:52:22.00000:11:26.000   Diploma
Masculino: Vet III M11Pedro Ferreira----- 0437 [Foto] 00:53:38.00000:12:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M12Jorge Miguel Pacheco Nunes da SilvaMolinhas Team 0046 [Foto] 00:54:41.00000:13:45.000   Diploma
Masculino: Vet III M13Diamantino Dias SerranoCorrer Queluz 0170 [Foto] 00:56:08.00000:15:12.000   Diploma
Masculino: Vet III M14Ricardo Pinheiro----- 0359 [Foto] 00:59:55.00000:18:59.000   Diploma
Masculino: Vet III M15Pedro Duarte----- 0293 [Foto] 01:00:04.00000:19:08.000   Diploma
Masculino: Vet III M16Miguel DiasRCTM 0412 [Foto] 01:05:20.00000:24:24.000   Diploma
Masculino: Vet III M17Paulo BourbonFamalicão em Forma 0130 [Foto] 01:06:54.00000:25:58.000   Diploma
Masculino: Vet III M18Armindo BrochadoCMC Felgueiras 0463 [Foto] 01:10:00.00000:29:04.000   Diploma
Masculino: Vet III M19Cristiano DiogoCMCF 0394 [Foto] 02:06:00.00001:25:04.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Isabel BarraPower Girls, Boy and Dog 0462 [Foto] 00:55:42.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Paula Pacheco----- 0378 [Foto] 00:56:31.00000:00:49.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Patricia DinisIron Brothers 0480 [Foto] 00:59:41.00000:03:59.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Ana Matias----- 0186 [Foto] 01:06:57.00000:11:15.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Cristina Maria Rodrigues da Cunha1056&Go 0402 [Foto] 01:07:47.00000:12:05.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Olga SilvaCMCF 0386 [Foto] 02:06:20.00001:10:38.000   Diploma
Feminino: Vet IV F7Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0448 [Foto] 02:07:31.00001:11:49.000   Diploma
Feminino: Vet IV F8Celeste Brochado----- 0366 [Foto] 02:13:13.00001:17:31.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Paulo CostaViriathvs Runners Viseu 0219 [Foto] 00:39:31.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Nino RaleirasPro Runners Magazine 0353 [Foto] 00:47:11.00000:07:40.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Jorge AguardenteiroGFD Running 0307 [Foto] 00:47:38.00000:08:07.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Jorge Lourenco----- 0372 [Foto] 00:49:38.00000:10:07.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5JorgePotes de ouro 0411 [Foto] 00:50:34.00000:11:03.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6Carlos GasparNEXEBRA TRAIL TEAM 0350 [Foto] 00:50:57.00000:11:26.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7Renato AraújoAMORASUB/A.N.AMORENSE 0294 [Foto] 00:54:09.00000:14:38.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8Ricardo SimõesCorrer Queluz 0010 [Foto] 00:57:36.00000:18:05.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9António Vilela----- 0262 [Foto] 01:00:22.00000:20:51.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10Paulo ArriagaVia Stella 0162 [Foto] 01:08:39.00000:29:08.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11Amandio Busca----- 0274 [Foto] 01:09:13.00000:29:42.000   Diploma
Masculino: Vet IV M12José FaroVISEU 360 0137 [Foto] 01:14:56.00000:35:25.000   Diploma
Masculino: Vet IV M13Paulo Jorge Oliveira Domingues----- 0138 [Foto] 02:17:22.00001:37:51.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0156 [Foto] 00:51:41.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Lília GonçalvesUnderdogs 0341 [Foto] 00:56:29.00000:04:48.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Fernanda Marques----- 0461 [Foto] 00:59:01.00000:07:20.000   Diploma
Feminino: Vet V F4Maria clara moraisCmcf 0361 [Foto] 01:14:00.00000:22:19.000   Diploma
Feminino: Vet V F5Helena CoelhoDavid Sports 0273 [Foto] 01:54:53.00001:03:12.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Faustino Carlos de Paiva PereirinhaVadias de Elite 0060 [Foto] 00:52:32.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Fernando BenedettiCorredores Azuis 0041 [Foto] 00:54:20.00000:01:48.000   Diploma
Masculino: Vet V M3José VilhenaOs kotas 0159 [Foto] 00:55:59.00000:03:27.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Rui MaranhasacrMteam 0506 [Foto] 00:58:18.00000:05:46.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Rafael Valente SantosOs Tugas 0173 [Foto] 00:58:21.00000:05:49.000   Diploma
Masculino: Vet V M6JOAQUIM ANTÓNIO PINTO RIBEIROGrupo de Corrida de Argoncilhe 0336 [Foto] 00:58:33.00000:06:01.000   Diploma
Masculino: Vet V M7João SeborroIron Brothers 0485 [Foto] 01:00:27.00000:07:55.000   Diploma
Masculino: Vet V M8Pedro Rosa Afonso----- 0442 [Foto] 01:00:50.00000:08:18.000   Diploma
Masculino: Vet V M9Carlos Barroso----- 0362 [Foto] 01:03:14.00000:10:42.000   Diploma
Masculino: Vet V M10Luís Vicente Garção----- 0348 [Foto] 01:09:09.00000:16:37.000   Diploma
Masculino: Vet V M11Gustavo Évora----- 0050 [Foto] 01:14:59.00000:22:27.000   Diploma
Masculino: Vet V M12Rui Melão----- 0190 [Foto] 01:26:00.00000:33:28.000   Diploma
Masculino: Vet V M13Carlos Gaspar----- 0466 [Foto] 01:36:00.00000:43:28.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Antonia Machado----- 0089 [Foto] 01:18:06.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Maria Antonieta Pereira Palma----- 0342 [Foto] 02:03:08.00000:45:02.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1Fernando FernandesAPOGMA 0110 [Foto] 00:54:51.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Hernâni GasparAmigos Vale Silêncio 0057 [Foto] 01:03:41.00000:08:50.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3Orlando Sousa----- 0199 [Foto] 01:08:04.00000:13:13.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4José Borracha----- 0187 [Foto] 01:14:06.00000:19:15.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5João Henriques SimõesCALMA - TOMAR 0469 [Foto] 01:58:15.00001:03:24.000   Diploma
Masculino: Vet VI M6Amadeu Teixeira----- 0351 [Foto] 02:13:30.00001:18:39.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Joana caldeiraAtiba 0104 [Foto] 01:30:37.000 ----   Diploma
Feminino2ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0332 [Foto] 01:56:25.00000:25:48.000   Diploma
Feminino3Cinda NériAtlético clube de travanca 0415 [Foto] 02:05:00.00000:34:23.000   Diploma
Feminino4Susana AmanteAtlético Clube de Travanca 0416 [Foto] 02:05:29.00000:34:52.000   Diploma
Feminino5Mónica sofia domingues lopesCorrer lisboa 0424 [Foto] 02:09:04.00000:38:27.000   Diploma
Feminino6Rita MeloClube Ferroviário de Portugal 0303 [Foto] 02:09:31.00000:38:54.000   Diploma
Feminino7Carla RodriguesUnderdogs 0213 [Foto] 02:10:19.00000:39:42.000   Diploma
Masculino1Bruno TaveiraVoltur Team 0428 [Foto] 01:25:52.000 ----   Diploma
Masculino2EDUARDO FILLA NETTOGREMIO RUNNERS 0329 [Foto] 01:28:55.00000:03:03.000   Diploma
Masculino3Sérgio VicenteAmoraSub/Associação Naval Amorense 0184 [Foto] 01:36:44.00000:10:52.000   Diploma
Masculino4Rui AlmeidaGO!Runners 0065 [Foto] 01:37:20.00000:11:28.000   Diploma
Masculino5Pedro MourãoPmourãoRUN 0436 [Foto] 01:38:22.00000:12:30.000   Diploma
Masculino6Helder AlvaladeGURUS-SUP 0176 [Foto] 01:42:21.00000:16:29.000   Diploma
Masculino7VascoLobos do Brunheiro de Chaves 0244 [Foto] 01:42:44.00000:16:52.000   Diploma
Masculino8João Ricardo Matias Pires----- 0404 [Foto] 01:43:59.00000:18:07.000   Diploma
Masculino9Gonçalo Jorge----- 0306 [Foto] 01:47:58.00000:22:06.000   Diploma
Masculino10Daniel SantosRun Oporto Brothers 0090 [Foto] 01:48:21.00000:22:29.000   Diploma
Masculino11Luis Miguel Brás RomãoAMORASUB/A.N.AMORENSE 0285 [Foto] 01:51:02.00000:25:10.000   Diploma
Masculino12Luís Mendes----- 0203 [Foto] 01:51:02.00000:25:10.000   Diploma
Masculino13Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Running 0374 [Foto] 01:56:15.00000:30:23.000   Diploma
Masculino14Tiago CorreiaPDARUNNERS 0149 [Foto] 01:57:27.00000:31:35.000   Diploma
Masculino15Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0370 [Foto] 02:00:06.00000:34:14.000   Diploma
Masculino16João LimaCorrer Queluz 0007 [Foto] 02:03:13.00000:37:21.000   Diploma
Masculino17Eduardo DiasAgualva Runners 0261 [Foto] 02:04:03.00000:38:11.000   Diploma
Masculino18Celso RibeiroAtlético Clube de Travanca 0414 [Foto] 02:05:00.00000:39:08.000   Diploma
Masculino19Guilherme GonçalvesClube Ferroviário de Portugal 0208 [Foto] 02:08:58.00000:43:06.000   Diploma
Masculino20Moisés FrutuosoUnderdogs 0211 [Foto] 02:09:00.00000:43:08.000   Diploma
Masculino21Renato Miguel da Mota SantosSC POMBAL/TRAIL TEAM 0227 [Foto] 02:13:47.00000:47:55.000   Diploma
Masculino22Armando CardosoSport Clube Paradela 0403 [Foto] 02:15:00.00000:49:08.000   Diploma
Masculino23Carlos BarrosoJANGA 0030 [Foto] 02:19:49.00000:53:57.000   Diploma
Masculino24José FaroVISEU 360 0387 [Foto] 02:24:43.00000:58:51.000   Diploma
Masculino25carlos santosferroviário 0238 [Foto] 02:47:02.00001:21:10.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Jun/Sen M1João Ricardo Matias Pires----- 0404 [Foto] 01:43:59.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Tiago CorreiaPDARUNNERS 0149 [Foto] 01:57:27.00000:13:28.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3João LimaCorrer Queluz 0007 [Foto] 02:03:13.00000:19:14.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Sérgio VicenteAmoraSub/Associação Naval Amorense 0184 [Foto] 01:36:44.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Armando CardosoSport Clube Paradela 0403 [Foto] 02:15:00.00000:38:16.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Susana AmanteAtlético Clube de Travanca 0416 [Foto] 02:05:29.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Rita MeloClube Ferroviário de Portugal 0303 [Foto] 02:09:31.00000:04:02.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Carla RodriguesUnderdogs 0213 [Foto] 02:10:19.00000:04:50.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Bruno TaveiraVoltur Team 0428 [Foto] 01:25:52.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2EDUARDO FILLA NETTOGREMIO RUNNERS 0329 [Foto] 01:28:55.00000:03:03.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Rui AlmeidaGO!Runners 0065 [Foto] 01:37:20.00000:11:28.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Gonçalo Jorge----- 0306 [Foto] 01:47:58.00000:22:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Daniel SantosRun Oporto Brothers 0090 [Foto] 01:48:21.00000:22:29.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Renato Miguel da Mota SantosSC POMBAL/TRAIL TEAM 0227 [Foto] 02:13:47.00000:47:55.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Joana caldeiraAtiba 0104 [Foto] 01:30:37.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Mónica sofia domingues lopesCorrer lisboa 0424 [Foto] 02:09:04.00000:38:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Pedro MourãoPmourãoRUN 0436 [Foto] 01:38:22.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2VascoLobos do Brunheiro de Chaves 0244 [Foto] 01:42:44.00000:04:22.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Luis Miguel Brás RomãoAMORASUB/A.N.AMORENSE 0285 [Foto] 01:51:02.00000:12:40.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Running 0374 [Foto] 01:56:15.00000:17:53.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Eduardo DiasAgualva Runners 0261 [Foto] 02:04:03.00000:25:41.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Moisés FrutuosoUnderdogs 0211 [Foto] 02:09:00.00000:30:38.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0332 [Foto] 01:56:25.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M1Helder AlvaladeGURUS-SUP 0176 [Foto] 01:42:21.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2José FaroVISEU 360 0387 [Foto] 02:24:43.00000:42:22.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Cinda NériAtlético clube de travanca 0415 [Foto] 02:05:00.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M1Luís Mendes----- 0203 [Foto] 01:51:02.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Celso RibeiroAtlético Clube de Travanca 0414 [Foto] 02:05:00.00000:13:58.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Carlos BarrosoJANGA 0030 [Foto] 02:19:49.00000:28:47.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1Alberto Almeida SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0370 [Foto] 02:00:06.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Guilherme GonçalvesClube Ferroviário de Portugal 0208 [Foto] 02:08:58.00000:08:52.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3carlos santosferroviário 0238 [Foto] 02:47:02.00000:46:56.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)