ONDE?
Sintra, Colares, Lisboa
QUANDO?
Sábado, 28 de Junho de 2014 às 17:30
Pagamentos até: Quarta, 25 de Junho de 2014 às 00:00
INSCRIÇÃO € 10.00 |
REFEIÇÃO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 5.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>Telf / Telm: 219 288 500 | 961 028 731 | 968 026 236Email: </span><a target="" rel="">desporto.bvcolares@gmail.com </a>
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
João Gonçalves | individual | 0013 | 20Km |
Fátima Martins | Individual | 0009 | 20Km |
Albertina Valada | Monsantorunningteam | 20Km | |
Nelson Costa | Individual | 0171 | 10Km |
joaquim jose da costa santos | falcoes selvagens | 0001 | 20Km |
Nuno Marques | NEPN | 0010 | 20Km |
Rui Moura | Individual | 20Km | |
Jorge Norte | MOV'ET | 0002 | 20Km |
Vitor Cruz | individual | 0007 | 20Km |
Bernardo Zoio | Era Sintra - Patati Patata | 0004 | 20Km |
Hugo Filipe Noronha | Ribabike Team BTT | 20Km | |
Ana Alpalhão | Portugal Runners | 0023 | 20Km |
Pedro Araújo | Os atletas | 20Km | |
Monica Quartin Silva | Individual | 0005 | 20Km |
Vasco Alpalhao | Portugal Runners | 0024 | 20Km |
Sandra Pires | Individual | 0003 | 10Km |
João Ginja | RAIL RUNNERS | 0173 | 20Km |
Jorge Rodrigues | RAIL RUNNERS | 0175 | 20Km |
Carlos Rodrigues | nepn | 0006 | 20Km |
Rui Morais | Individual | 0037 | 20Km |
Leandro Freitas | EDV/VIANA TRAIL | 0008 | 20Km |
Rui Humberto Sousa Pinheiro | Os Carregueirenses | 20Km | |
Francisco vaz | Frufresh Runners | 0046 | 20Km |
Isabel Matela | Frufresh Runners | 0041 | 10Km |
Joaquim Maria | Frufresh Runners | 0042 | 20Km |
Bruna Maria | Frufresh Runners | 10Km | |
Joana MAtela | Frufresh Runners | 10Km | |
Rodrigo Vaz | Frufresh Runners | 0045 | 10Km |
Nuno Pereira | À Confiança Runners | 0021 | 10Km |
Arnaldo Pinto | À Confiança Runners | 0048 | 10Km |
Elisa Dabrio | Ass. Real Academia | 0012 | 20Km |
Herculano Araújo | Ass. Real Academia | 0011 | 20Km |
Pedro Costa Alves | Individual | 0030 | 20Km |
Bernardete Morita | Individual | 20Km | |
isidro Alves Filipe | isidro | 0016 | 10Km |
Alexandre Kellen | Puro Trail | 0019 | 20Km |
Monica Lhera | Puro Trail | 0017 | 20Km |
Claudia Ideias | Puro Trail | 20Km | |
Paul Fernandes | Puro Trail | 20Km | |
Joana Sofia Teresa de Sousa Martins | Mata de Benfica | 0022 | 10Km |
MARIO SILVA | ind | 0018 | 20Km |
PAULO ROSARIO | ind | 0020 | 20Km |
Miguel P Campos | Nos Dois | 0015 | 10Km |
Vanda Tomas | Nos Dois | 0014 | 10Km |
Luis Fino | Individual | 20Km | |
Alexandre Costa | sem equipa | 0053 | 20Km |
Joaquim Alberto Lima Vieira | pela primeira vez | 0111 | 10Km |
Hugo Filipe de Oliveira Dias | Bombeiros Voluntários da Figueira da Foz | 0025 | 20Km |
Luís Manuel Pereira Gaspar | Bombeiros Voluntários da Figueira da Foz | 0026 | 20Km |
Luís Manuel Barosa da Costa Moreira | Bombeiros Voluntários da Figueira da Foz | 0027 | 20Km |
Gonçalo Rafael Carregado Esteves | Bombeiros Voluntários da Figueira da Foz | 0028 | 20Km |
Pedro Crispim | TRT - Trail Running Team | 0122 | 20Km |
Luis Martins | SS CGD | 0029 | 20Km |
vitor andrade | ... | 0033 | 10Km |
Paulo Alexandre Viana | Individual | 20Km | |
CRISTINA MARIA TAVARES FIGUEIRA | Dummies on Fire | 0044 | 20Km |
Maria da Luz da Cruz Conchinha | Clube do Stress | 0035 | 20Km |
José Conchinha | Clube do Stress | 0036 | 20Km |
Bruno Teles Grilo | noscorremos.com | 0055 | 20Km |
Nuno Bonifácio | Individual | 0032 | 20Km |
David Coelho | À Confiança Runners | 10Km | |
Rui Morgado | À Confiança Runners | 0051 | 10Km |
José Manuel Aragão | Sapiente Engenharia Run | 0039 | 20Km |
Sonia Maria A Saramago | individual | 0073 | 10Km |
Luis Martinho | individual | 0054 | 20Km |
Carlos Dores | individual | 0040 | 10Km |
Alexandre Nunes | Individual | 0031 | 20Km |
Joao Artur Fernandes | Individual | 0038 | 20Km |
Bruno Ribeiro | Individual | 0034 | 20Km |
Marco Robalo | ...... | 10Km | |
JOAO CEREJO DE SOUSA | KEDAS BIKE | 20Km | |
Antonio Serrano | individual | 0047 | 20Km |
MARIO PIRES | INDIVIDUAL | 0043 | 20Km |
Dora Monteiro | Frufresh Runners | 20Km | |
Nádia Filipa Pais Casteleiro | Papa Trilhos | 0064 | 20Km |
Vanessa Filipa Leite Ramos Cunha | Papa Trilhos | 0056 | 20Km |
Lúcio da Rocha Alves | Papa Trilhos | 0057 | 20Km |
Paulo Bento | ComDor Runner´s | 0068 | 20Km |
João Nunes | ComDor Runner´s | 20Km | |
Guilherme Recto | ComDor Runner´s | 0069 | 20Km |
Alberto Galamba | PAPA TRILHOS | 20Km | |
Filipe Sousa | Sousa | 0058 | 10Km |
Diogo Sousa | Sousa | 0094 | 10Km |
Luis Mós | individual | 0165 | 20Km |
João Cardoso | Puro Trail | 20Km | |
MAYER RAPOSO | ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO | 0052 | 20Km |
JOÃO PAULO VASCONCELOS FERNANDES | AÇOREANA CLUBE BANIF | 0050 | 20Km |
Pedro Lopes | Holmes Place Algés | 0049 | 10Km |
Álvaro Santos | Monsanto Running Team | 20Km | |
Francisco Machado | ... | 10Km | |
Nuno Moleiro | Individual | 20Km | |
carlos cravo | Amigos .Atletismo .Serra .Sintra | 10Km | |
Pedro Miguel Rocha Gonçalves | Individual | 0088 | 20Km |
paulo jose louro costa | ind | 0062 | 20Km |
Carlos Batista | individual | 0106 | 20Km |
Tiago Silva | individual | 0077 | 20Km |
Núria Branco | Dummies on Fire | 0063 | 20Km |
Sofia Leitão | individual | 10Km | |
JOSE LIMA | O MUNDO DA CORRIDA | 0059 | 20Km |
Nelson Fernandes Diogo | Monsanto Running Team | 0060 | 20Km |
Liliana Oliveira | GD4C | 0061 | 10Km |
David Silva Clemente | The Night Trail | 20Km | |
José Carlos M. Prazeres | CGGNR | 0176 | 10Km |
Nuno Contramestre | EDP | 10Km | |
António Lopes | ind | 0109 | 10Km |
António Guerreiro | Monsanto Running Team | 0101 | 20Km |
Renato Hernandez | www.nutrimania.pt | 0091 | 20Km |
Antônio Jorge flor Ferreira | O pipas | 10Km | |
Luis Silva | Individual | 20Km | |
Jose Alves | ComDor Runner's | 0070 | 20Km |
Carlos Jorge da Silva Balão | Stork27 | 0065 | 10Km |
Sérgio Morgado | sem equipa | 0071 | 20Km |
ICIAR RODRIGO NEVADO | OS DELFINS | 0075 | 20Km |
Diogo Magalhaes | Individual | 0076 | 10Km |
Rui Pedro Barbosa | Matilha | 20Km | |
Henrique Sacadura | Individual | 0074 | 20Km |
António Guedes | Açoreana Clube Banif | 0066 | 20Km |
Paulo Saramago | Açoreana Clube Banif | 0067 | 20Km |
Jorge Costa | Clube Ciclismo Campo de Ourique - Lisboa | 20Km | |
Nuno Anastácio | CCDSintrense | 0072 | 20Km |
ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO | Lebres do Sado | 0078 | 20Km |
Victor Dutra | ... | 0090 | 10Km |
Luís Trindade | Individual | 0132 | 20Km |
Rute Gonçalves | 4 ao Km | 0164 | 20Km |
luis silva | jobrinde montes saloios | 0079 | 20Km |
Jorge Bonacho | Centro Vicentino da Serra - Portalegre | 10Km | |
Sérgio Dias de Jesus | Individual | 20Km | |
Francisco Tomaz | - | 0089 | 10Km |
ROGERIO AZEVEDO | SINTRAIL | 0083 | 20Km |
Nuno Miguel Duarte Rosado | Sport Billys | 0085 | 20Km |
Jaime Costa | Jobrinde- Montes Saloios | 0080 | 20Km |
Rogério Santos | SMO Runners | 0126 | 20Km |
Amilcar Pascoal | Individual | 0081 | 10Km |
João Alves | ... | 0082 | 10Km |
João Carlos Freire | GDCTINCM | 0096 | 20Km |
Rui Miguel Correia | GDCTINCM | 0097 | 20Km |
LUIS LEITE | BICICLETAS BRASIL | 10Km | |
Álvaro Gomes | Monsanto Running Team | 0100 | 20Km |
Nuno Miguel Dias Santos | UDRS Btt Team | 0112 | 10Km |
Vanessa Alexandra Sousa | Salta montes | 0114 | 20Km |
Lurdes Costa Santos | Salta montes | 0115 | 20Km |
Gabriela Jesus Marques | Salta montes | 0116 | 20Km |
Tiago Miguel Santos | Salta montes | 0117 | 20Km |
Sandra Florentino | individual | 0092 | 10Km |
Pedro Roque Soares | individual | 0093 | 10Km |
Paulo Reis | Team galamares | 0084 | 10Km |
Ricardo Santana | TRT - Trail Running Team | 0121 | 20Km |
Roberto RODRIGUES | TRT Trail Runner Team | 0136 | 20Km |
Rui Moura | Individual | 0086 | 20Km |
Paulo Jorge Sequeira Caetano | Clube Millenniumbcp | 0099 | 20Km |
Rita Sousa Lopes | individual | 0131 | 10Km |
António Pedro Costa | A. M. Atíba | 0107 | 20Km |
Lúcia Falé | A. M. Atíba | 0108 | 20Km |
Paulo Mota | A.M.Atibá | 0087 | 20Km |
Valter Matos | Individual | 0095 | 20Km |
André Fernandes | Pernas de Gafanhoto | 0120 | 20Km |
Ana Catarina Matos | n/a | 0104 | 10Km |
Sandro Alves | n/a | 0103 | 10Km |
Isabel Filipa Garcia Monteiro | Correr Lisboa | 0098 | 10Km |
isilda santos | afap | 0125 | 10Km |
Luis Raimundo | Raimundos | 20Km | |
Ricardo Costa | Individual | 0155 | 20Km |
Sónia Patricia Veloso Matos | n/a | 0102 | 10Km |
Paulo J S Lopes | TOUGH TRAILS | 20Km | |
Edgar Prazeres | INDIVIDUAL | 0169 | 10Km |
Alexandra Coelho | GD4C | 0150 | 10Km |
Daniel Alves | Individual | 0167 | 10Km |
Edgar Filomeno Perestrelo da Silva | Individual | 0105 | 20Km |
Carlos Filipe Jesus Serra | Individual | 0110 | 10Km |
Tiago Heleno | Individual | 0124 | 20Km |
Alexandre Amaral | AA | 0113 | 20Km |
Luis Miguel Silva Neves Calheiros | Gdbancobpi | 0130 | 20Km |
Jorge Emanuel Paulino Atalaia | Gdbancobpi | 0123 | 20Km |
Henrique Cavaleiro | CSP | 20Km | |
Nuno Cavaleiro | Individual | 0036 | 20Km |
Rui Nascimento | Açoreana Clube Banif | 0118 | 10Km |
Hugo Sousa | Açoreana Clube Banif | 0067 | 10Km |
Marcelo Vieira | Rock & Roll | 20Km | |
sergio ramos | kaninos | 20Km | |
Paulo Figueira | Rock & Roll | 20Km | |
Miguel Filipe Duarte Morais | Rock & Roll | 20Km | |
Pedro Henriques | Pipefly | 0129 | 20Km |
Carla silva | Nenhuma | 0148 | 20Km |
Filipe Junqueira | Águias | 0127 | 10Km |
Augusto Joaquim Pires | individual | 0139 | 20Km |
António Pedro Hortega | individual | 0187 | 20Km |
Francisco Monte | Individual | 0128 | 20Km |
Herve Nogueira | Trail Runing Team | 0152 | 10Km |
Geoffray Ramos | SportID | 0133 | 20Km |
Marta Lopes | SportID | 0134 | 20Km |
mário duarte | smo runners | 0170 | 20Km |
Artur Bernardo | Cartoon Café Run | 0135 | 20Km |
Nelson alegre | Happy brothers | 20Km | |
EMANUEL OLIVEIRA | CLUBE GBES | 0145 | 20Km |
Patricia Rivotti | Individual | 0137 | 10Km |
Lourenço Cadima | Run@Figueira | 0142 | 10Km |
António João Moreira | Núcleo Sportinguista Leões da Fronteira | 0138 | 20Km |
Analice Silva | Mundo da Corrida | 0140 | 20Km |
HÉLDER FERREIRA | Amigosdacorrida.com | 0174 | 20Km |
Jorge Miguel Vieira | TRI Colares | 0141 | 20Km |
Frederico Sousa | Lebres e Tartarugas | 0143 | 20Km |
Carlos Gonçalves | Lebres e Tartarugas | 0144 | 20Km |
Didier Valente | Monsanto Running Team | 0146 | 20Km |
Lurdes António | LINK | 0168 | 10Km |
Katja Goettsche | -- | 0149 | 20Km |
Katja Sietmann | -- | 0154 | 20Km |
Daniel Dias | Centro Vicentino da Serra Portalegre | 0153 | 10Km |
Henrique Jorge Ribeiro Mateus | Individual | 0163 | 10Km |
José Manuel Andrade Vieira | Individual | 0162 | 10Km |
João Pedro Correia Fernandes | The Fat | 0151 | 20Km |
Vanya Maplestone | CTTC | 0157 | 10Km |
Sarah Musgrave | Sarah Musgrave | 0177 | 20Km |
Túlio Coelho | Monsanto Running Team | 0158 | 20Km |
Luís Lopes | Monsanto Running Team | 20Km | |
Teresa Marques | AFAP | 0188 | 10Km |
Carlos Marques | Individual | 0156 | 20Km |
Nuno Andrade | FFRunners | 0159 | 20Km |
Sílvia Pereira Martins Morgado | não tem | 0160 | 10Km |
Pedro Miguel Martins Morgado | sem equipa | 0161 | 10Km |
Ana Maria Pires Marques | Falcões Selvagens | 0166 | 20Km |
Frederico Sacramento | Individual | 20Km | |
Ricardo Nascimento | Oledo | 0183 | 10Km |
Diogo Gamito | Salamandrecos | 1085 | 20Km |
Armando Filipe Vieira dos Santos | Tinto Cheio | 0172 | 10Km |
Nuno Bertolino da Silva Gameiro | Saúde ao Quadrado | 0181 | 20Km |
Fernando Garcia | Marrakechos | 0178 | 10Km |
Diana Vitorino | Marrakechos | 0179 | 10Km |
Antero Teixeira | Marrakechos | 0182 | 10Km |
Sara Elisabete Teixeira da Silva | Salsicharia Américo Vieira | 0185 | 10Km |
Luís Miguel Duarte Carvalho | Salsicharia Américo Vieira | 0184 | 10Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Daniel Dias | Centro Vicentino da Serra Portalegre | 0153 | 00:00:03.862 | ---- | Diploma | |
2 | Nuno oliveira | 0193 | 00:00:04.155 | 00:00:00.293 | Diploma | ||
3 | José Carlos M. Prazeres | CGGNR | 0176 | 00:00:04.223 | 00:00:00.361 | Diploma | |
4 | Armando Filipe Vieira dos Santos | Tinto Cheio | 0172 | 00:00:04.659 | 00:00:00.797 | Diploma | |
5 | José Manuel Andrade Vieira | Individual | 0162 | 00:00:05.006 | 00:00:01.144 | Diploma | |
6 | Amilcar Pascoal | Individual | 0081 | 00:00:05.014 | 00:00:01.152 | Diploma | |
7 | Diogo Magalhaes | Individual | 0076 | 00:00:05.115 | 00:00:01.253 | Diploma | |
8 | Patricia Rivotti | Individual | 0137 | 00:00:05.145 | 00:00:01.283 | Diploma | |
9 | Carlos Jorge da Silva Balão | Stork27 | 0065 | 00:00:05.152 | 00:00:01.290 | Diploma | |
10 | Ricardo Nascimento | Oledo | 0183 | 00:00:05.279 | 00:00:01.417 | Diploma | |
11 | Luís taborda | 0201 | 00:00:05.283 | 00:00:01.421 | Diploma | ||
12 | Liliana Oliveira | GD4C | 0061 | 00:00:05.288 | 00:00:01.426 | Diploma | |
13 | Rui Moura | Individual | 0086 | 00:00:05.296 | 00:00:01.434 | Diploma | |
14 | Nelson Costa | Individual | 0171 | 00:00:05.451 | 00:00:01.589 | Diploma | |
15 | Nuno Miguel Dias Santos | UDRS Btt Team | 0112 | 00:00:05.739 | 00:00:01.877 | Diploma | |
16 | Ana Isabel Filipe Horta Coelho da Mata | Team galamares | 0084 | 00:00:06.084 | 00:00:02.222 | Diploma | |
17 | vitor andrade | ... | 0033 | 00:00:06.140 | 00:00:02.278 | Diploma | |
18 | Diogo Sousa | Sousa | 0094 | 00:00:06.143 | 00:00:02.281 | Diploma | |
19 | Carlos Filipe Jesus Serra | Individual | 0110 | 00:00:06.148 | 00:00:02.286 | Diploma | |
20 | Maria Fonseca | 0204 | 00:00:06.169 | 00:00:02.307 | Diploma | ||
21 | Daniel Alves | Individual | 0167 | 00:00:06.218 | 00:00:02.356 | Diploma | |
22 | Filipe Sousa | Sousa | 0058 | 00:00:06.229 | 00:00:02.367 | Diploma | |
23 | JOÃO PAULO VASCONCELOS FERNANDES | AÇOREANA CLUBE BANIF | 0050 | 00:00:06.238 | 00:00:02.376 | Diploma | |
24 | Filipe Junqueira | Águias | 0127 | 00:00:06.292 | 00:00:02.430 | Diploma | |
25 | Ricardo Santana | TRT - Trail Running Team | 0121 | 00:00:06.300 | 00:00:02.438 | Diploma | |
26 | António Lopes | ind | 0109 | 00:00:06.315 | 00:00:02.453 | Diploma | |
27 | Arnaldo Pinto | À Confiança Runners | 0048 | 00:00:06.397 | 00:00:02.535 | Diploma | |
28 | Sandra Pires | Individual | 0003 | 00:00:06.555 | 00:00:02.693 | Diploma | |
29 | Pedro Lopes | Holmes Place Algés | 0049 | 00:00:06.674 | 00:00:02.812 | Diploma | |
30 | Joaquim Alberto Lima Vieira | pela primeira vez | 0111 | 00:00:06.685 | 00:00:02.823 | Diploma | |
31 | Carlos Dores | individual | 0040 | 00:00:06.686 | 00:00:02.824 | Diploma | |
32 | Joana Sofia Teresa de Sousa Martins | Mata de Benfica | 0022 | 00:00:06.729 | 00:00:02.867 | Diploma | |
33 | Nuno Pereira | À Confiança Runners | 0021 | 00:00:06.730 | 00:00:02.868 | Diploma | |
34 | isidro Alves Filipe | isidro | 0016 | 00:00:06.748 | 00:00:02.886 | Diploma | |
35 | Miguel Campos | Nos Dois | 0015 | 00:00:06.800 | 00:00:02.938 | Diploma | |
36 | Vanda Tomas | Nos Dois | 0014 | 00:00:06.812 | 00:00:02.950 | Diploma | |
37 | Edgar Prazeres | INDIVIDUAL | 0169 | 00:00:06.829 | 00:00:02.967 | Diploma | |
38 | Alexandra Coelho | GD4C | 0150 | 00:00:06.862 | 00:00:03.000 | Diploma | |
39 | Lurdes António | LINK | 0168 | 00:00:06.970 | 00:00:03.108 | Diploma | |
40 | Fernando Garcia | Marrakechos | 0178 | 00:00:07.127 | 00:00:03.265 | Diploma | |
41 | Antero Teixeira | Marrakechos | 0182 | 00:00:07.130 | 00:00:03.268 | Diploma | |
42 | Hugo Sousa | Açoreana Clube Banif | 0119 | 00:00:07.260 | 00:00:03.398 | Diploma | |
43 | Rui Nascimento | Açoreana Clube Banif | 0118 | 00:00:07.267 | 00:00:03.405 | Diploma | |
44 | Sonia Maria A Saramago | individual | 0073 | 00:00:07.555 | 00:00:03.693 | Diploma | |
45 | Ana Alpalhão | Portugal Runners | 0023 | 00:00:07.700 | 00:00:03.838 | Diploma | |
46 | Vanya Maplestone | CTTC | 0157 | 00:00:08.015 | 00:00:04.153 | Diploma | |
47 | Sara Elisabete Teixeira da Silva | Salsicharia Américo Vieira | 0185 | 00:00:08.089 | 00:00:04.227 | Diploma | |
48 | Luís Miguel Duarte Carvalho | Salsicharia Américo Vieira | 0184 | 00:00:08.090 | 00:00:04.228 | Diploma | |
49 | Mónica Iglésias | 0191 | 00:00:08.383 | 00:00:04.521 | Diploma | ||
50 | Herve Nogueira | Trail Runing Team | 0152 | 00:00:08.876 | 00:00:05.014 | Diploma | |
51 | Pedro Roque Soares | individual | 0093 | 00:00:09.358 | 00:00:05.496 | Diploma | |
52 | Sandra Florentino | individual | 0092 | 00:00:09.367 | 00:00:05.505 | Diploma | |
53 | isilda santos | afap | 0125 | 00:00:09.409 | 00:00:05.547 | Diploma | |
54 | Sandro Alves | n/a | 0103 | 00:00:10.758 | 00:00:06.896 | Diploma | |
55 | Ana Catarina Matos | n/a | 0104 | 00:00:10.760 | 00:00:06.898 | Diploma | |
56 | Sónia Patricia Veloso Matos | n/a | 0102 | 00:00:11.358 | 00:00:07.496 | Diploma | |
57 | Diana Vitorino | Marrakechos | 0179 | 00:00:11.361 | 00:00:07.499 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Daniel Dias | Centro Vicentino da Serra Portalegre | 0153 | 00:00:03.862 | ---- | Diploma | |
2 | José Carlos M. Prazeres | CGGNR | 0176 | 00:00:04.223 | 00:00:00.361 | Diploma | |
3 | Armando Filipe Vieira dos Santos | Tinto Cheio | 0172 | 00:00:04.659 | 00:00:00.797 | Diploma | |
4 | José Manuel Andrade Vieira | Individual | 0162 | 00:00:05.006 | 00:00:01.144 | Diploma | |
5 | Amilcar Pascoal | Individual | 0081 | 00:00:05.014 | 00:00:01.152 | Diploma | |
6 | Diogo Magalhaes | Individual | 0076 | 00:00:05.115 | 00:00:01.253 | Diploma | |
7 | Patricia Rivotti | Individual | 0137 | 00:00:05.145 | 00:00:01.283 | Diploma | |
8 | Carlos Jorge da Silva Balão | Stork27 | 0065 | 00:00:05.152 | 00:00:01.290 | Diploma | |
9 | Ricardo Nascimento | Oledo | 0183 | 00:00:05.279 | 00:00:01.417 | Diploma | |
10 | Liliana Oliveira | GD4C | 0061 | 00:00:05.288 | 00:00:01.426 | Diploma | |
11 | Rui Moura | Individual | 0086 | 00:00:05.296 | 00:00:01.434 | Diploma | |
12 | Nelson Costa | Individual | 0171 | 00:00:05.451 | 00:00:01.589 | Diploma | |
13 | Nuno Miguel Dias Santos | UDRS Btt Team | 0112 | 00:00:05.739 | 00:00:01.877 | Diploma | |
14 | Ana Isabel Filipe Horta Coelho da Mata | Team galamares | 0084 | 00:00:06.084 | 00:00:02.222 | Diploma | |
15 | vitor andrade | ... | 0033 | 00:00:06.140 | 00:00:02.278 | Diploma | |
16 | Diogo Sousa | Sousa | 0094 | 00:00:06.143 | 00:00:02.281 | Diploma | |
17 | Carlos Filipe Jesus Serra | Individual | 0110 | 00:00:06.148 | 00:00:02.286 | Diploma | |
18 | Daniel Alves | Individual | 0167 | 00:00:06.218 | 00:00:02.356 | Diploma | |
19 | Filipe Sousa | Sousa | 0058 | 00:00:06.229 | 00:00:02.367 | Diploma | |
20 | JOÃO PAULO VASCONCELOS FERNANDES | AÇOREANA CLUBE BANIF | 0050 | 00:00:06.238 | 00:00:02.376 | Diploma | |
21 | Filipe Junqueira | Águias | 0127 | 00:00:06.292 | 00:00:02.430 | Diploma | |
22 | Ricardo Santana | TRT - Trail Running Team | 0121 | 00:00:06.300 | 00:00:02.438 | Diploma | |
23 | António Lopes | ind | 0109 | 00:00:06.315 | 00:00:02.453 | Diploma | |
24 | Arnaldo Pinto | À Confiança Runners | 0048 | 00:00:06.397 | 00:00:02.535 | Diploma | |
25 | Sandra Pires | Individual | 0003 | 00:00:06.555 | 00:00:02.693 | Diploma | |
26 | Pedro Lopes | Holmes Place Algés | 0049 | 00:00:06.674 | 00:00:02.812 | Diploma | |
27 | Joaquim Alberto Lima Vieira | pela primeira vez | 0111 | 00:00:06.685 | 00:00:02.823 | Diploma | |
28 | Carlos Dores | individual | 0040 | 00:00:06.686 | 00:00:02.824 | Diploma | |
29 | Joana Sofia Teresa de Sousa Martins | Mata de Benfica | 0022 | 00:00:06.729 | 00:00:02.867 | Diploma | |
30 | Nuno Pereira | À Confiança Runners | 0021 | 00:00:06.730 | 00:00:02.868 | Diploma | |
31 | isidro Alves Filipe | isidro | 0016 | 00:00:06.748 | 00:00:02.886 | Diploma | |
32 | Miguel Campos | Nos Dois | 0015 | 00:00:06.800 | 00:00:02.938 | Diploma | |
33 | Vanda Tomas | Nos Dois | 0014 | 00:00:06.812 | 00:00:02.950 | Diploma | |
34 | Edgar Prazeres | INDIVIDUAL | 0169 | 00:00:06.829 | 00:00:02.967 | Diploma | |
35 | Alexandra Coelho | GD4C | 0150 | 00:00:06.862 | 00:00:03.000 | Diploma | |
36 | Lurdes António | LINK | 0168 | 00:00:06.970 | 00:00:03.108 | Diploma | |
37 | Fernando Garcia | Marrakechos | 0178 | 00:00:07.127 | 00:00:03.265 | Diploma | |
38 | Antero Teixeira | Marrakechos | 0182 | 00:00:07.130 | 00:00:03.268 | Diploma | |
39 | Hugo Sousa | Açoreana Clube Banif | 0119 | 00:00:07.260 | 00:00:03.398 | Diploma | |
40 | Rui Nascimento | Açoreana Clube Banif | 0118 | 00:00:07.267 | 00:00:03.405 | Diploma | |
41 | Sonia Maria A Saramago | individual | 0073 | 00:00:07.555 | 00:00:03.693 | Diploma | |
42 | Ana Alpalhão | Portugal Runners | 0023 | 00:00:07.700 | 00:00:03.838 | Diploma | |
43 | Vanya Maplestone | CTTC | 0157 | 00:00:08.015 | 00:00:04.153 | Diploma | |
44 | Sara Elisabete Teixeira da Silva | Salsicharia Américo Vieira | 0185 | 00:00:08.089 | 00:00:04.227 | Diploma | |
45 | Luís Miguel Duarte Carvalho | Salsicharia Américo Vieira | 0184 | 00:00:08.090 | 00:00:04.228 | Diploma | |
46 | Herve Nogueira | Trail Runing Team | 0152 | 00:00:08.876 | 00:00:05.014 | Diploma | |
47 | Pedro Roque Soares | individual | 0093 | 00:00:09.358 | 00:00:05.496 | Diploma | |
48 | Sandra Florentino | individual | 0092 | 00:00:09.367 | 00:00:05.505 | Diploma | |
49 | isilda santos | afap | 0125 | 00:00:09.409 | 00:00:05.547 | Diploma | |
50 | Sandro Alves | n/a | 0103 | 00:00:10.758 | 00:00:06.896 | Diploma | |
51 | Ana Catarina Matos | n/a | 0104 | 00:00:10.760 | 00:00:06.898 | Diploma | |
52 | Sónia Patricia Veloso Matos | n/a | 0102 | 00:00:11.358 | 00:00:07.496 | Diploma | |
53 | Diana Vitorino | Marrakechos | 0179 | 00:00:11.361 | 00:00:07.499 | Diploma | |
RESERVA | 1 | Nuno oliveira | 0193 | 00:00:04.155 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | Luís taborda | 0201 | 00:00:05.283 | 00:00:01.128 | Diploma | |
RESERVA | 3 | Maria Fonseca | 0204 | 00:00:06.169 | 00:00:02.014 | Diploma | |
RESERVA | 4 | Mónica Iglésias | 0191 | 00:00:08.383 | 00:00:04.228 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | João Ginja | RAIL RUNNERS | 0173 | 00:00:06.477 | ---- | Diploma | |
2 | Marco fernandes | 0203 | 00:00:06.663 | 00:00:00.186 | Diploma | ||
3 | Bruno Teles Grilo | noscorremos.com | 0055 | 00:00:06.723 | 00:00:00.246 | Diploma | |
4 | Paulo Mota | A.M.Atibá | 0087 | 00:00:06.836 | 00:00:00.359 | Diploma | |
5 | Renato Hernandez | www.nutrimania.pt | 0091 | 00:00:06.891 | 00:00:00.414 | Diploma | |
6 | ROGERIO AZEVEDO | SINTRAIL | 0083 | 00:00:07.343 | 00:00:00.866 | Diploma | |
7 | Didier Valente | Monsanto Running Team | 0146 | 00:00:07.367 | 00:00:00.890 | Diploma | |
8 | Nelson Fernandes Diogo | Monsanto Running Team | 0060 | 00:00:07.370 | 00:00:00.893 | Diploma | |
9 | António Pedro Costa | A. M. Atíba | 0107 | 00:00:07.393 | 00:00:00.916 | Diploma | |
10 | Lucia Falé | A. M. Atíba | 0108 | 00:00:07.398 | 00:00:00.921 | Diploma | |
11 | Jorge Rodrigues | RAIL RUNNERS | 0175 | 00:00:07.629 | 00:00:01.152 | Diploma | |
12 | Pedro Crispim | TRT - Trail Running Team | 0122 | 00:00:07.804 | 00:00:01.327 | Diploma | |
13 | Herculano Araújo | Ass. Real Academia | 0011 | 00:00:07.807 | 00:00:01.330 | Diploma | |
14 | Túlio Coelho | Monsanto Running Team | 0158 | 00:00:07.812 | 00:00:01.335 | Diploma | |
15 | HÉLDER FERREIRA | Amigosdacorrida.com | 0174 | 00:00:07.963 | 00:00:01.486 | Diploma | |
16 | luis silva | jobrinde montes saloios | 0079 | 00:00:07.972 | 00:00:01.495 | Diploma | |
17 | Ricardo Costa | Individual | 0155 | 00:00:07.977 | 00:00:01.500 | Diploma | |
18 | Luís Trindade | Individual | 0132 | 00:00:08.002 | 00:00:01.525 | Diploma | |
19 | EMANUEL OLIVEIRA | CLUBE GBES | 0145 | 00:00:08.011 | 00:00:01.534 | Diploma | |
20 | Alexandre Kellen | Puro Trail | 0019 | 00:00:08.018 | 00:00:01.541 | Diploma | |
21 | Francisco Motne | Individual | 0128 | 00:00:08.021 | 00:00:01.544 | Diploma | |
22 | Roberto RODRIGUES | TRT Trail Runner Team | 0136 | 00:00:08.023 | 00:00:01.546 | Diploma | |
23 | Jaime Costa | Jobrinde- Montes Saloios | 0080 | 00:00:08.059 | 00:00:01.582 | Diploma | |
24 | José Manuel Aragão | Sapiente Engenharia Run | 0039 | 00:00:08.109 | 00:00:01.632 | Diploma | |
25 | Bruno Ribeiro | Individual | 0034 | 00:00:08.133 | 00:00:01.656 | Diploma | |
26 | João Gonçalves | individual | 0013 | 00:00:08.192 | 00:00:01.715 | Diploma | |
27 | Lúcio da Rocha Alves | Papa Trilhos | 0057 | 00:00:08.216 | 00:00:01.739 | Diploma | |
28 | Jorge Miguel Vieira | TRI Colares | 0141 | 00:00:08.245 | 00:00:01.768 | Diploma | |
29 | João Pedro Correia Fernandes | The Fat | 0151 | 00:00:08.274 | 00:00:01.797 | Diploma | |
30 | Alexandre Costa | sem equipa | 0053 | 00:00:08.341 | 00:00:01.864 | Diploma | |
31 | Pedro Miguel Rocha Gonçalves | Individual | 0088 | 00:00:08.420 | 00:00:01.943 | Diploma | |
32 | Carmen Henriques | 0197 | 00:00:08.446 | 00:00:01.969 | Diploma | ||
33 | António João Moreira | Núcleo Sportinguista Leões da Fronteira | 0138 | 00:00:08.511 | 00:00:02.034 | Diploma | |
34 | Guilherme Recto | ComDor Runner´s | 0069 | 00:00:08.516 | 00:00:02.039 | Diploma | |
35 | Nuno Cavaleiro | Individual | 0147 | 00:00:08.518 | 00:00:02.041 | Diploma | |
36 | António Guerreiro | Monsanto Running Team | 0101 | 00:00:08.550 | 00:00:02.073 | Diploma | |
37 | JOAQUIM SANTOS | falcoes selvagens | 0001 | 00:00:08.747 | 00:00:02.270 | Diploma | |
38 | Sofia Roquete | 0198 | 00:00:08.781 | 00:00:02.304 | Diploma | ||
39 | MARIO SILVA | ind | 0018 | 00:00:08.782 | 00:00:02.305 | Diploma | |
40 | Sérgio Morgado | sem equipa | 0071 | 00:00:08.907 | 00:00:02.430 | Diploma | |
41 | Henrique Jorge Ribeiro Mateus | Individual | 0163 | 00:00:08.911 | 00:00:02.434 | Diploma | |
42 | Álvaro Gomes | Monsanto Running Team | 0100 | 00:00:08.927 | 00:00:02.450 | Diploma | |
43 | PAULO ROSARIO | ind | 0020 | 00:00:08.982 | 00:00:02.505 | Diploma | |
44 | Edgar Filomeno Perestrelo da Silva | Individual | 0105 | 00:00:09.031 | 00:00:02.554 | Diploma | |
45 | Rui Miguel Correia | GDCTINCM | 0097 | 00:00:09.083 | 00:00:02.606 | Diploma | |
46 | Leandro Freitas | EDV/VIANA TRAIL | 0008 | 00:00:09.095 | 00:00:02.618 | Diploma | |
47 | Francisco vaz | Frufresh Runners | 0046 | 00:00:09.109 | 00:00:02.632 | Diploma | |
48 | Nuno Bertolino da Silva Gameiro | Saúde ao Quadrado | 0181 | 00:00:09.113 | 00:00:02.636 | Diploma | |
49 | Rogério Santos | SMO Runners | 0126 | 00:00:09.183 | 00:00:02.706 | Diploma | |
50 | mário duarte | smo runners | 0170 | 00:00:09.188 | 00:00:02.711 | Diploma | |
51 | Diogo Gamito | Salamandrecos | 0180 | 00:00:09.255 | 00:00:02.778 | Diploma | |
52 | Afonso Coelho | 0194 | 00:00:09.259 | 00:00:02.782 | Diploma | ||
53 | Luis Martinho | individual | 0054 | 00:00:09.370 | 00:00:02.893 | Diploma | |
54 | Tiago Silva | individual | 0077 | 00:00:09.482 | 00:00:03.005 | Diploma | |
55 | Gonçalo Rafael Carregado Esteves | Bombeiros Voluntários da Figueira da Foz | 0028 | 00:00:09.517 | 00:00:03.040 | Diploma | |
56 | Luís Manuel Pereira Gaspar | Bombeiros Voluntários da Figueira da Foz | 0026 | 00:00:09.520 | 00:00:03.043 | Diploma | |
57 | Hugo Filipe de Oliveira Dias | Bombeiros Voluntários da Figueira da Foz | 0025 | 00:00:09.522 | 00:00:03.045 | Diploma | |
58 | Bernardo Zoio | Era Sintra - Patati Patata | 0004 | 00:00:09.614 | 00:00:03.137 | Diploma | |
59 | Pedro Henriques | Pipefly | 0129 | 00:00:09.724 | 00:00:03.247 | Diploma | |
60 | João Carlos Freire | GDCTINCM | 0096 | 00:00:09.727 | 00:00:03.250 | Diploma | |
61 | Carlos Manuel do Nascimento Marques | Individual | 0156 | 00:00:09.739 | 00:00:03.262 | Diploma | |
62 | Simão Fernandes | 0190 | 00:00:09.745 | 00:00:03.268 | Diploma | ||
63 | Carlos Batista | individual | 0106 | 00:00:09.799 | 00:00:03.322 | Diploma | |
64 | Nuno Bonifácio | Individual | 0032 | 00:00:09.815 | 00:00:03.338 | Diploma | |
65 | Jorge Emanuel Paulino Atalaia | Gdbancobpi | 0123 | 00:00:09.842 | 00:00:03.365 | Diploma | |
66 | Alexandre Amaral | AA | 0113 | 00:00:09.849 | 00:00:03.372 | Diploma | |
67 | Henrique Sacadura | Individual | 0074 | 00:00:09.906 | 00:00:03.429 | Diploma | |
68 | Rui Morais | Individual | 0037 | 00:00:09.952 | 00:00:03.475 | Diploma | |
69 | Joao Artur Fernandes | Individual | 0038 | 00:00:10.034 | 00:00:03.557 | Diploma | |
70 | Luis Miguel Silva Neves Calheiros | Gdbancobpi | 0130 | 00:00:10.040 | 00:00:03.563 | Diploma | |
71 | Nuno Miguel Duarte Rosado | Sport Billys | 0085 | 00:00:10.042 | 00:00:03.565 | Diploma | |
72 | ICIAR RODRIGO NEVADO | OS DELFINS | 0075 | 00:00:10.045 | 00:00:03.568 | Diploma | |
73 | Paulo Bento | ComDor Runner´s | 0068 | 00:00:10.087 | 00:00:03.610 | Diploma | |
74 | André Fernandes | Pernas de Gafanhoto | 0120 | 00:00:10.094 | 00:00:03.617 | Diploma | |
75 | Antonio Serrano | individual | 0047 | 00:00:10.104 | 00:00:03.627 | Diploma | |
76 | Valter Matos | Individual | 0095 | 00:00:10.110 | 00:00:03.633 | Diploma | |
77 | JOSE LIMA | O MUNDO DA CORRIDA | 0059 | 00:00:10.125 | 00:00:03.648 | Diploma | |
78 | Tiago Heleno | Individual | 0124 | 00:00:10.154 | 00:00:03.677 | Diploma | |
79 | Joao Paulo Rodrigues Martins | ASSOCIACAO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO | 0078 | 00:00:10.326 | 00:00:03.849 | Diploma | |
80 | Monica Quartin Silva | Individual | 0005 | 00:00:10.389 | 00:00:03.912 | Diploma | |
81 | Nádia Filipa Pais Casteleiro | Papa Trilhos | 0064 | 00:00:10.490 | 00:00:04.013 | Diploma | |
82 | Luis Mós | individual | 0165 | 00:00:10.493 | 00:00:04.016 | Diploma | |
83 | Nuno Anastácio | CCDSintrense | 0072 | 00:00:10.506 | 00:00:04.029 | Diploma | |
84 | Maria da Luz da Cruz Conchinha | Clube do Stress | 0035 | 00:00:10.566 | 00:00:04.089 | Diploma | |
85 | António Pedro Hortega | individual | 0187 | 00:00:10.567 | 00:00:04.090 | Diploma | |
86 | Analice Silva | Mundo da Corrida | 0140 | 00:00:10.591 | 00:00:04.114 | Diploma | |
87 | Tiago Miguel Santos | Salta montes | 0117 | 00:00:10.703 | 00:00:04.226 | Diploma | |
88 | Rute Gonçalves | 4 ao Km | 0164 | 00:00:10.771 | 00:00:04.294 | Diploma | |
89 | Artur Bernardo | Cartoon Café Run | 0135 | 00:00:10.776 | 00:00:04.299 | Diploma | |
90 | Nuno Morais | 0202 | 00:00:10.779 | 00:00:04.302 | Diploma | ||
91 | Pedro Costa Alves | Individual | 0030 | 00:00:10.786 | 00:00:04.309 | Diploma | |
92 | CRISTINA MARIA TAVARES FIGUEIRA | Dummies on Fire | 0044 | 00:00:10.862 | 00:00:04.385 | Diploma | |
93 | Marta Lopes | SportID | 0134 | 00:00:10.913 | 00:00:04.436 | Diploma | |
94 | Geoffray Ramos | SportID | 0133 | 00:00:10.919 | 00:00:04.442 | Diploma | |
95 | Carlos Rodrigues | nepn | 0006 | 00:00:10.935 | 00:00:04.458 | Diploma | |
96 | Nuno Marques | NEPN | 0010 | 00:00:10.937 | 00:00:04.460 | Diploma | |
97 | Luis Martins | SS CGD | 0029 | 00:00:10.969 | 00:00:04.492 | Diploma | |
98 | paulo jose louro costa | ind | 0062 | 00:00:11.022 | 00:00:04.545 | Diploma | |
99 | Nuno Andrade | FFRunners | 0159 | 00:00:11.026 | 00:00:04.549 | Diploma | |
100 | Carlos Gonçalves | Lebres e Tartarugas | 0144 | 00:00:11.050 | 00:00:04.573 | Diploma | |
101 | Fernando Barbosa | 0199 | 00:00:11.160 | 00:00:04.683 | Diploma | ||
102 | Carla silva | Nenhuma | 0148 | 00:00:11.183 | 00:00:04.706 | Diploma | |
103 | José Conchinha | Clube do Stress | 0036 | 00:00:11.270 | 00:00:04.793 | Diploma | |
104 | Vanessa Alexandra Sousa | Salta montes | 0114 | 00:00:11.449 | 00:00:04.972 | Diploma | |
105 | Núria Branco | Dummies on Fire | 0063 | 00:00:11.496 | 00:00:05.019 | Diploma | |
106 | Ana Maria Pires Marques | Falcões Selvagens | 0166 | 00:00:11.570 | 00:00:05.093 | Diploma | |
107 | Paulo Jorge Sequeira Caetano | Clube Millenniumbcp | 0099 | 00:00:11.572 | 00:00:05.095 | Diploma | |
108 | Katja Goettsche | -- | 0149 | 00:00:11.592 | 00:00:05.115 | Diploma | |
109 | Katja Sietmann | -- | 0154 | 00:00:11.594 | 00:00:05.117 | Diploma | |
110 | Carlos Iglésias | 0192 | 00:00:11.640 | 00:00:05.163 | Diploma | ||
111 | Rui Morgado | À Confiança Runners | 0051 | 00:00:11.704 | 00:00:05.227 | Diploma | |
112 | Vitor Cruz | individual | 0007 | 00:00:11.837 | 00:00:05.360 | Diploma | |
113 | Jorge Norte | MOV'ET | 0002 | 00:00:11.840 | 00:00:05.363 | Diploma | |
114 | Luís Manuel Barosa da Costa Moreira | Bombeiros Voluntários da Figueira da Foz | 0027 | 00:00:11.984 | 00:00:05.507 | Diploma | |
115 | Augusto Joaquim Pires | individual | 0139 | 00:00:12.146 | 00:00:05.669 | Diploma | |
116 | Frederico Sousa | Lebres e Tartarugas | 0143 | 00:00:12.580 | 00:00:06.103 | Diploma | |
117 | Monica Lhera | Puro Trail | 0017 | 00:00:12.790 | 00:00:06.313 | Diploma | |
118 | Vanessa Filipa Leite Ramos Cunha | Papa Trilhos | 0056 | 00:00:12.830 | 00:00:06.353 | Diploma | |
119 | Eugénia de Vale | 0196 | 00:00:13.189 | 00:00:06.712 | Diploma | ||
120 | Lurdes Costa Santos | Salta montes | 0115 | 00:00:13.199 | 00:00:06.722 | Diploma | |
121 | Gabriela Jesus Marques | Salta montes | 0116 | 00:00:13.201 | 00:00:06.724 | Diploma | |
122 | Sarah Musgrave | Sarah Musgrave | 0177 | 00:00:13.203 | 00:00:06.726 | Diploma | |
123 | MAYER RAPOSO | ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO | 0052 | 00:00:13.422 | 00:00:06.945 | Diploma | |
124 | Bernardete Mourita | 0195 | 00:00:14.124 | 00:00:07.647 | Diploma | ||
125 | Fátima Martins | Individual | 0009 | 00:00:14.132 | 00:00:07.655 | Diploma | |
126 | Paulo Saramago | Açoreana Clube Banif | 0067 | 00:00:14.183 | 00:00:07.706 | Diploma | |
127 | António Guedes | Açoreana Clube Banif | 0066 | 00:00:14.186 | 00:00:07.709 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Joao Paulo Rodrigues Martins | ASSOCIACAO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO | 0078 | 00:00:10.326 | ---- | Diploma | |
2 | João Ginja | RAIL RUNNERS | 0173 | 00:00:06.477 | 00:00:-3.849 | Diploma | |
3 | Bruno Teles Grilo | noscorremos.com | 0055 | 00:00:06.723 | 00:00:-3.603 | Diploma | |
4 | Paulo Mota | A.M.Atibá | 0087 | 00:00:06.836 | 00:00:-3.490 | Diploma | |
5 | Renato Hernandez | www.nutrimania.pt | 0091 | 00:00:06.891 | 00:00:-3.435 | Diploma | |
6 | ROGERIO AZEVEDO | SINTRAIL | 0083 | 00:00:07.343 | 00:00:-2.983 | Diploma | |
7 | Didier Valente | Monsanto Running Team | 0146 | 00:00:07.367 | 00:00:-2.959 | Diploma | |
8 | Nelson Fernandes Diogo | Monsanto Running Team | 0060 | 00:00:07.370 | 00:00:-2.956 | Diploma | |
9 | António Pedro Costa | A. M. Atíba | 0107 | 00:00:07.393 | 00:00:-2.933 | Diploma | |
10 | Lucia Falé | A. M. Atíba | 0108 | 00:00:07.398 | 00:00:-2.928 | Diploma | |
11 | Jorge Rodrigues | RAIL RUNNERS | 0175 | 00:00:07.629 | 00:00:-2.697 | Diploma | |
12 | Pedro Crispim | TRT - Trail Running Team | 0122 | 00:00:07.804 | 00:00:-2.522 | Diploma | |
13 | Herculano Araújo | Ass. Real Academia | 0011 | 00:00:07.807 | 00:00:-2.519 | Diploma | |
14 | Túlio Coelho | Monsanto Running Team | 0158 | 00:00:07.812 | 00:00:-2.514 | Diploma | |
15 | HÉLDER FERREIRA | Amigosdacorrida.com | 0174 | 00:00:07.963 | 00:00:-2.363 | Diploma | |
16 | luis silva | jobrinde montes saloios | 0079 | 00:00:07.972 | 00:00:-2.354 | Diploma | |
17 | Ricardo Costa | Individual | 0155 | 00:00:07.977 | 00:00:-2.349 | Diploma | |
18 | Luís Trindade | Individual | 0132 | 00:00:08.002 | 00:00:-2.324 | Diploma | |
19 | EMANUEL OLIVEIRA | CLUBE GBES | 0145 | 00:00:08.011 | 00:00:-2.315 | Diploma | |
20 | Alexandre Kellen | Puro Trail | 0019 | 00:00:08.018 | 00:00:-2.308 | Diploma | |
21 | Francisco Motne | Individual | 0128 | 00:00:08.021 | 00:00:-2.305 | Diploma | |
22 | Roberto RODRIGUES | TRT Trail Runner Team | 0136 | 00:00:08.023 | 00:00:-2.303 | Diploma | |
23 | Jaime Costa | Jobrinde- Montes Saloios | 0080 | 00:00:08.059 | 00:00:-2.267 | Diploma | |
24 | José Manuel Aragão | Sapiente Engenharia Run | 0039 | 00:00:08.109 | 00:00:-2.217 | Diploma | |
25 | Bruno Ribeiro | Individual | 0034 | 00:00:08.133 | 00:00:-2.193 | Diploma | |
26 | João Gonçalves | individual | 0013 | 00:00:08.192 | 00:00:-2.134 | Diploma | |
27 | Lúcio da Rocha Alves | Papa Trilhos | 0057 | 00:00:08.216 | 00:00:-2.110 | Diploma | |
28 | Jorge Miguel Vieira | TRI Colares | 0141 | 00:00:08.245 | 00:00:-2.081 | Diploma | |
29 | João Pedro Correia Fernandes | The Fat | 0151 | 00:00:08.274 | 00:00:-2.052 | Diploma | |
30 | Alexandre Costa | sem equipa | 0053 | 00:00:08.341 | 00:00:-1.985 | Diploma | |
31 | Pedro Miguel Rocha Gonçalves | Individual | 0088 | 00:00:08.420 | 00:00:-1.906 | Diploma | |
32 | António João Moreira | Núcleo Sportinguista Leões da Fronteira | 0138 | 00:00:08.511 | 00:00:-1.815 | Diploma | |
33 | Guilherme Recto | ComDor Runner´s | 0069 | 00:00:08.516 | 00:00:-1.810 | Diploma | |
34 | Nuno Cavaleiro | Individual | 0147 | 00:00:08.518 | 00:00:-1.808 | Diploma | |
35 | António Guerreiro | Monsanto Running Team | 0101 | 00:00:08.550 | 00:00:-1.776 | Diploma | |
36 | JOAQUIM SANTOS | falcoes selvagens | 0001 | 00:00:08.747 | 00:00:-1.579 | Diploma | |
37 | MARIO SILVA | ind | 0018 | 00:00:08.782 | 00:00:-1.544 | Diploma | |
38 | Sérgio Morgado | sem equipa | 0071 | 00:00:08.907 | 00:00:-1.419 | Diploma | |
39 | Henrique Jorge Ribeiro Mateus | Individual | 0163 | 00:00:08.911 | 00:00:-1.415 | Diploma | |
40 | Álvaro Gomes | Monsanto Running Team | 0100 | 00:00:08.927 | 00:00:-1.399 | Diploma | |
41 | PAULO ROSARIO | ind | 0020 | 00:00:08.982 | 00:00:-1.344 | Diploma | |
42 | Edgar Filomeno Perestrelo da Silva | Individual | 0105 | 00:00:09.031 | 00:00:-1.295 | Diploma | |
43 | Rui Miguel Correia | GDCTINCM | 0097 | 00:00:09.083 | 00:00:-1.243 | Diploma | |
44 | Leandro Freitas | EDV/VIANA TRAIL | 0008 | 00:00:09.095 | 00:00:-1.231 | Diploma | |
45 | Francisco vaz | Frufresh Runners | 0046 | 00:00:09.109 | 00:00:-1.217 | Diploma | |
46 | Nuno Bertolino da Silva Gameiro | Saúde ao Quadrado | 0181 | 00:00:09.113 | 00:00:-1.213 | Diploma | |
47 | Rogério Santos | SMO Runners | 0126 | 00:00:09.183 | 00:00:-1.143 | Diploma | |
48 | mário duarte | smo runners | 0170 | 00:00:09.188 | 00:00:-1.138 | Diploma | |
49 | Diogo Gamito | Salamandrecos | 0180 | 00:00:09.255 | 00:00:-1.071 | Diploma | |
50 | Luis Martinho | individual | 0054 | 00:00:09.370 | 00:00:00.956 | Diploma | |
51 | Tiago Silva | individual | 0077 | 00:00:09.482 | 00:00:00.844 | Diploma | |
52 | Gonçalo Rafael Carregado Esteves | Bombeiros Voluntários da Figueira da Foz | 0028 | 00:00:09.517 | 00:00:00.809 | Diploma | |
53 | Luís Manuel Pereira Gaspar | Bombeiros Voluntários da Figueira da Foz | 0026 | 00:00:09.520 | 00:00:00.806 | Diploma | |
54 | Hugo Filipe de Oliveira Dias | Bombeiros Voluntários da Figueira da Foz | 0025 | 00:00:09.522 | 00:00:00.804 | Diploma | |
55 | Bernardo Zoio | Era Sintra - Patati Patata | 0004 | 00:00:09.614 | 00:00:00.712 | Diploma | |
56 | Pedro Henriques | Pipefly | 0129 | 00:00:09.724 | 00:00:00.602 | Diploma | |
57 | João Carlos Freire | GDCTINCM | 0096 | 00:00:09.727 | 00:00:00.599 | Diploma | |
58 | Carlos Manuel do Nascimento Marques | Individual | 0156 | 00:00:09.739 | 00:00:00.587 | Diploma | |
59 | Carlos Batista | individual | 0106 | 00:00:09.799 | 00:00:00.527 | Diploma | |
60 | Nuno Bonifácio | Individual | 0032 | 00:00:09.815 | 00:00:00.511 | Diploma | |
61 | Jorge Emanuel Paulino Atalaia | Gdbancobpi | 0123 | 00:00:09.842 | 00:00:00.484 | Diploma | |
62 | Alexandre Amaral | AA | 0113 | 00:00:09.849 | 00:00:00.477 | Diploma | |
63 | Henrique Sacadura | Individual | 0074 | 00:00:09.906 | 00:00:00.420 | Diploma | |
64 | Rui Morais | Individual | 0037 | 00:00:09.952 | 00:00:00.374 | Diploma | |
65 | Joao Artur Fernandes | Individual | 0038 | 00:00:10.034 | 00:00:00.292 | Diploma | |
66 | Luis Miguel Silva Neves Calheiros | Gdbancobpi | 0130 | 00:00:10.040 | 00:00:00.286 | Diploma | |
67 | Nuno Miguel Duarte Rosado | Sport Billys | 0085 | 00:00:10.042 | 00:00:00.284 | Diploma | |
68 | ICIAR RODRIGO NEVADO | OS DELFINS | 0075 | 00:00:10.045 | 00:00:00.281 | Diploma | |
69 | Paulo Bento | ComDor Runner´s | 0068 | 00:00:10.087 | 00:00:00.239 | Diploma | |
70 | André Fernandes | Pernas de Gafanhoto | 0120 | 00:00:10.094 | 00:00:00.232 | Diploma | |
71 | Antonio Serrano | individual | 0047 | 00:00:10.104 | 00:00:00.222 | Diploma | |
72 | Valter Matos | Individual | 0095 | 00:00:10.110 | 00:00:00.216 | Diploma | |
73 | JOSE LIMA | O MUNDO DA CORRIDA | 0059 | 00:00:10.125 | 00:00:00.201 | Diploma | |
74 | Tiago Heleno | Individual | 0124 | 00:00:10.154 | 00:00:00.172 | Diploma | |
75 | Monica Quartin Silva | Individual | 0005 | 00:00:10.389 | 00:00:00.63 | Diploma | |
76 | Nádia Filipa Pais Casteleiro | Papa Trilhos | 0064 | 00:00:10.490 | 00:00:00.164 | Diploma | |
77 | Luis Mós | individual | 0165 | 00:00:10.493 | 00:00:00.167 | Diploma | |
78 | Nuno Anastácio | CCDSintrense | 0072 | 00:00:10.506 | 00:00:00.180 | Diploma | |
79 | Maria da Luz da Cruz Conchinha | Clube do Stress | 0035 | 00:00:10.566 | 00:00:00.240 | Diploma | |
80 | António Pedro Hortega | individual | 0187 | 00:00:10.567 | 00:00:00.241 | Diploma | |
81 | Analice Silva | Mundo da Corrida | 0140 | 00:00:10.591 | 00:00:00.265 | Diploma | |
82 | Tiago Miguel Santos | Salta montes | 0117 | 00:00:10.703 | 00:00:00.377 | Diploma | |
83 | Rute Gonçalves | 4 ao Km | 0164 | 00:00:10.771 | 00:00:00.445 | Diploma | |
84 | Artur Bernardo | Cartoon Café Run | 0135 | 00:00:10.776 | 00:00:00.450 | Diploma | |
85 | Pedro Costa Alves | Individual | 0030 | 00:00:10.786 | 00:00:00.460 | Diploma | |
86 | CRISTINA MARIA TAVARES FIGUEIRA | Dummies on Fire | 0044 | 00:00:10.862 | 00:00:00.536 | Diploma | |
87 | Marta Lopes | SportID | 0134 | 00:00:10.913 | 00:00:00.587 | Diploma | |
88 | Geoffray Ramos | SportID | 0133 | 00:00:10.919 | 00:00:00.593 | Diploma | |
89 | Carlos Rodrigues | nepn | 0006 | 00:00:10.935 | 00:00:00.609 | Diploma | |
90 | Nuno Marques | NEPN | 0010 | 00:00:10.937 | 00:00:00.611 | Diploma | |
91 | Luis Martins | SS CGD | 0029 | 00:00:10.969 | 00:00:00.643 | Diploma | |
92 | paulo jose louro costa | ind | 0062 | 00:00:11.022 | 00:00:00.696 | Diploma | |
93 | Nuno Andrade | FFRunners | 0159 | 00:00:11.026 | 00:00:00.700 | Diploma | |
94 | Carlos Gonçalves | Lebres e Tartarugas | 0144 | 00:00:11.050 | 00:00:00.724 | Diploma | |
95 | Carla silva | Nenhuma | 0148 | 00:00:11.183 | 00:00:00.857 | Diploma | |
96 | José Conchinha | Clube do Stress | 0036 | 00:00:11.270 | 00:00:00.944 | Diploma | |
97 | Vanessa Alexandra Sousa | Salta montes | 0114 | 00:00:11.449 | 00:00:01.123 | Diploma | |
98 | Núria Branco | Dummies on Fire | 0063 | 00:00:11.496 | 00:00:01.170 | Diploma | |
99 | Ana Maria Pires Marques | Falcões Selvagens | 0166 | 00:00:11.570 | 00:00:01.244 | Diploma | |
100 | Paulo Jorge Sequeira Caetano | Clube Millenniumbcp | 0099 | 00:00:11.572 | 00:00:01.246 | Diploma | |
101 | Katja Goettsche | -- | 0149 | 00:00:11.592 | 00:00:01.266 | Diploma | |
102 | Katja Sietmann | -- | 0154 | 00:00:11.594 | 00:00:01.268 | Diploma | |
103 | Rui Morgado | À Confiança Runners | 0051 | 00:00:11.704 | 00:00:01.378 | Diploma | |
104 | Vitor Cruz | individual | 0007 | 00:00:11.837 | 00:00:01.511 | Diploma | |
105 | Jorge Norte | MOV'ET | 0002 | 00:00:11.840 | 00:00:01.514 | Diploma | |
106 | Luís Manuel Barosa da Costa Moreira | Bombeiros Voluntários da Figueira da Foz | 0027 | 00:00:11.984 | 00:00:01.658 | Diploma | |
107 | Augusto Joaquim Pires | individual | 0139 | 00:00:12.146 | 00:00:01.820 | Diploma | |
108 | Frederico Sousa | Lebres e Tartarugas | 0143 | 00:00:12.580 | 00:00:02.254 | Diploma | |
109 | Monica Lhera | Puro Trail | 0017 | 00:00:12.790 | 00:00:02.464 | Diploma | |
110 | Vanessa Filipa Leite Ramos Cunha | Papa Trilhos | 0056 | 00:00:12.830 | 00:00:02.504 | Diploma | |
111 | Lurdes Costa Santos | Salta montes | 0115 | 00:00:13.199 | 00:00:02.873 | Diploma | |
112 | Gabriela Jesus Marques | Salta montes | 0116 | 00:00:13.201 | 00:00:02.875 | Diploma | |
113 | Sarah Musgrave | Sarah Musgrave | 0177 | 00:00:13.203 | 00:00:02.877 | Diploma | |
114 | MAYER RAPOSO | ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO | 0052 | 00:00:13.422 | 00:00:03.096 | Diploma | |
115 | Fátima Martins | Individual | 0009 | 00:00:14.132 | 00:00:03.806 | Diploma | |
116 | Paulo Saramago | Açoreana Clube Banif | 0067 | 00:00:14.183 | 00:00:03.857 | Diploma | |
117 | António Guedes | Açoreana Clube Banif | 0066 | 00:00:14.186 | 00:00:03.860 | Diploma | |
RESERVA | 1 | Marco fernandes | 0203 | 00:00:06.663 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | Carmen Henriques | 0197 | 00:00:08.446 | 00:00:01.783 | Diploma | |
RESERVA | 3 | Sofia Roquete | 0198 | 00:00:08.781 | 00:00:02.118 | Diploma | |
RESERVA | 4 | Afonso Coelho | 0194 | 00:00:09.259 | 00:00:02.596 | Diploma | |
RESERVA | 5 | Simão Fernandes | 0190 | 00:00:09.745 | 00:00:03.082 | Diploma | |
RESERVA | 6 | Nuno Morais | 0202 | 00:00:10.779 | 00:00:04.116 | Diploma | |
RESERVA | 7 | Fernando Barbosa | 0199 | 00:00:11.160 | 00:00:04.497 | Diploma | |
RESERVA | 8 | Carlos Iglésias | 0192 | 00:00:11.640 | 00:00:04.977 | Diploma | |
RESERVA | 9 | Eugénia de Vale | 0196 | 00:00:13.189 | 00:00:06.526 | Diploma | |
RESERVA | 10 | Bernardete Mourita | 0195 | 00:00:14.124 | 00:00:07.461 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)