Trilhos EBIO

ONDE?
Muxagata-Fornos de Algodres, Guarda

QUANDO?
Domingo, 20 de Março de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 15 de Março de 2022 às 23:59

QUANTO?
Trail Longo
14.00
Trail Curto
12.00

ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962818607

MAIS INFORMAÇÕES:

1.ª Etapa Circuito VI[r]VER Fornos de Algodres

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 183
Total Confirmados: 101

Percursos:

Confirmados Trail Longo: 32
Confirmados Trail Curto: 69

Escalões:

Sub23 M: 0
Seniores M: 9
Veteranos M40: 15
Veteranos M50: 4
Veteranos M60+: 0
Sub23 F: 0
Seniores F: 1
Veteranos F40: 3
Veteranos F50: 0
Veteranos F60+: 0
Sub23 M: 9
Seniores M: 21
Veteranos M40: 13
Veteranos M50: 2
Veteranos M60+: 1
Sub23 F: 3
Seniores F: 6
Veteranos F40: 6
Veteranos F50: 3
Veteranos F60+: 1
Sem escalão: 0
Sub23 M: 9
Seniores M: 30
Veteranos M40: 28
Veteranos M50: 6
Veteranos M60+: 1
Sub23 F: 3
Seniores F: 7
Veteranos F40: 9
Veteranos F50: 3
Veteranos F60+: 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Seniores M Trail Longo
Ana Catarina Pais Alexandre TDT Veteranos F40 Trail Curto
Ana Catarina Pais Alexandre TDT Veteranos F40 Trail Curto
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza Veteranos M40 0008 Trail Longo
Eunice Lourenço ADFA-Desportos de Natureza Veteranos F40 0007 Trail Longo
Telmo Gomes Espírito Santo Santo ADFA- Desportos de Natureza Sub 23 M 0011 Trail Curto
Paulo Marques ADFA-Desportos de Natureza Veteranos M40 0059 Trail Longo
João Furtado Figueiró Bixxxos Team Veteranos M40 0001 Trail Curto
Filipe ----- Seniores M Trail Curto
Antonio Cardoso ADFA - Desportos de Natureza Veteranos M60 0003 Trail Curto
Célia Silva ESPIGUEIROS RUNNERS Veteranos F40 0002 Trail Curto
Rosa Maria Pires Batista Alves Os tolinhos Seniores F Trail Curto
José Nunes CDC S Martinho da gândara Veteranos M50 0004 Trail Longo
Fernando Mendes Individual Veteranos M50 Trail Longo
Carlos Rocha ----- Veteranos M50 Trail Longo
Carlos Carvalho ----- Veteranos M40 0005 Trail Curto
Edgar Matos Construções Matos Sub 23 M 0006 Trail Curto
Pedro Vale de Gato ----- Seniores M Trail Curto
Sara Felício Esgalhada Trail Team Seniores F Trail Curto
fernando jose nunes dos santos motoclube de mangualde runners Veteranos M50 Trail Longo
Paulo Marques ADFA - DESPORTOS DA NATUREZA Veteranos M40 Trail Longo
Maria Monteiro Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos F40 0009 Trail Curto
Rui Miguel Rebelo Santos VIRIATHVS RUNNERS VISEU Seniores M Trail Longo
Bruno Matos ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0012 Trail Longo
Eunice Raquel Lourenço ADFA - Desportos de Natureza Veteranos F40 Trail Longo
Eunice Raquel Lourenço ADFA - Desportos de Natureza Veteranos F40 Trail Longo
Eunice Raquel Lourenço ADFA - Desportos de Natureza Veteranos F40 Trail Longo
Rosa Maria Pires Batista Alves Os tolinhos Seniores F Trail Curto
Catarina Alexandra Saraiva Simão ESPIGUEIROS RUNNERS Seniores F 0016 Trail Curto
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza Veteranos M40 Trail Curto
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza Veteranos M40 Trail Curto
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza Veteranos M40 Trail Curto
Fabio Abrunhosa Mêda Team Seniores M 0013 Trail Curto
Tiago Carreira ----- Seniores M 0014 Trail Curto
Mario Ricardo Almeida camilo Bixxxos team Seniores M 0015 Trail Curto
Nuno Miranda Runners do Demo Veteranos M40 0044 Trail Longo
Maria da Conceição Monteiro ----- Veteranos F60+ 0056 Trail Curto
Miguel Lopes ESPIGUEIROS RUNNERS Seniores M 0017 Trail Curto
Rúben Guerra TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0018 Trail Curto
Diogo Julio TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0019 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 0020 Trail Curto
Marta Vicente GDCR LAJES Veteranos F40 0021 Trail Curto
Alfredo Rodrigues GDCR LAJES Veteranos M40 0022 Trail Curto
Ana Morgadinho Trail Team Vila de Mouros Veteranos F40 0024 Trail Curto
Paulo Antunes Trail Team Vila de Mouros Veteranos M50 Trail Curto
Paulo Antunes Trail Team Vila de Mouros Veteranos M50 0023 Trail Longo
Diogo Antunes ----- Veteranos M40 Trail Curto
Diogo Antunes ----- Veteranos M40 0025 Trail Curto
André Júlio TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0026 Trail Curto
Francisco Casteleiro CGA DONAS Veteranos M60+ Trail Longo
Susana bernardes andrade ----- Veteranos F40 0091 Trail Curto
Susana bernardes andrade ----- Veteranos F40 Trail Curto
Carla mendes ----- Veteranos F50 0074 Trail Curto
Manuel Henrique Ferreira Gomes ----- Veteranos M40 Trail Curto
Richard Dias GDCR LAJES Seniores M Trail Curto
Richard Dias GDCR LAJES Seniores M 0035 Trail Curto
Sérgio Paulo R Martins Individual Veteranos M40 0032 Trail Longo
António Santos GDCR LAJES Sub23 M 0066 Trail Curto
Jorge Manuel Monteiro Mendes Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M60+ 0027 Trail Curto
Inês Carvalho ----- Sub23 F Trail Curto
Fábio Fazenda ----- Seniores M 0036 Trail Curto
Fábio Fazenda ----- Seniores M Trail Curto
Francisco Cardoso GDCR LAGES Seniores M 0028 Trail Curto
Daniel Teixeira Gêgo ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DO FUNDÃO Seniores M 0029 Trail Longo
Rodrigo Silva Cabral GDCR LAJES Sub23 M 0030 Trail Curto
António Manuel Fonseca Cabral GDCR LAJES Veteranos M40 0031 Trail Curto
Diogo Simal Santos EDV-VIANATRAIL Seniores M Trail Longo
Diogo Simal Santos EDV-VIANATRAIL Seniores M Trail Longo
Diogo Simal Santos EDV-VIANATRAIL Seniores M 0033 Trail Longo
Nuno Duarte Coelho Runners do Demo Seniores M Trail Longo
Nuno Duarte Coelho Runners do Demo Seniores M Trail Longo
Joel Correia ----- Sub23 M Trail Curto
Pedro Baldaia Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0034 Trail Longo
Maria Coelho Lamego pelos Trilhos Veteranos F50 Trail Curto
Joel Correia ----- Sub23 M Trail Curto
Cecília Monteiro Clube de montanhismo da Guarda Veteranos F50 Trail Curto
Cecília Monteiro Clube de montanhismo da Guarda Veteranos F50 Trail Curto
Cecilia Teresa Videira Monteiro Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos F50 Trail Curto
Cecilia Teresa Videira Monteiro Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos F50 Trail Curto
Cecilia Teresa Videira Monteiro Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos F50 0037 Trail Curto
Hugo Lourenço Mêda Team Sub23 M 0038 Trail Curto
Adriano Frias ADFA-Desportos de Natureza Sub23 M 0040 Trail Curto
Rui Pacheco Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 Trail Curto
Rui Pacheco Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0039 Trail Curto
Rui Pacheco Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 Trail Curto
Eugénio Santos Miro Trail Veteranos M40 0062 Trail Longo
António Ferreira RUNNERS do DEMO Veteranos M50 0042 Trail Longo
Davide Afonso TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0041 Trail Curto
Sara Fonseca ----- Seniores F Trail Curto
Sara Fonseca ----- Seniores F 0080 Trail Curto
Mara Alexandra Martinho Cardoso Miro trail Seniores F 0053 Trail Curto
Maria da Conceição Coelho Fonseca Runners do Demo Veteranos F40 0043 Trail Longo
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
eduardo medeiros Mirandela correr VALE DO TUA Veteranos M60+ Trail Curto
eduardo medeiros Mirandela correr VALE DO TUA Veteranos M60+ Trail Curto
Tiago Pereira ----- Seniores M Trail Longo
Carlos Barbosa Runners do Demo Seniores M 0045 Trail Longo
Joel Correia ----- Sub23 M 0046 Trail Curto
Samuel Santos GDCR LAJES Sub23 M 0047 Trail Curto
Ivo Neto ----- Seniores M 0048 Trail Curto
Paula Simões A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores F 0052 Trail Longo
Márcio Silva A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M Trail Longo
Márcio Silva A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M 0051 Trail Longo
Jorge Scevola A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M 0050 Trail Longo
Nuno Sousa A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M 0049 Trail Longo
José Manuel Gomes Nunes Runners do Demo Veteranos M40 0068 Trail Longo
Henrique Alves TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M50 Trail Longo
Henrique Alves TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M50 Trail Longo
Henrique Alves TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M50 0060 Trail Longo
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
Helena Melo Espigueiros Runners-caparrosinha Veteranos F40 Trail Curto
Helena Melo Espigueiros Runners-caparrosinha Veteranos F40 0058 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
Patrícia Nunes Aleixo ----- Seniores F 0054 Trail Curto
Jorge Daniel de Figueiredo Andrade Pinto ----- Veteranos M40 0055 Trail Curto
David Silva WOLVES OCR TEAM Veteranos M40 0057 Trail Longo
João Pereira TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0064 Trail Curto
Fabio Fonseca ----- Seniores M 0061 Trail Curto
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca Veteranos M50 Trail Curto
Vitor Sousa ----- Seniores M 0075 Trail Curto
Marco André Gomes Gouveia GDCR LAJES Veteranos M40 0077 Trail Longo
Igor Almeida GDCR LAJES Seniores M 0063 Trail Longo
Rúben Filipe Nascimento Lopes Bandarra’s Clube Ciclismo Trancoso Sub23 M Trail Curto
Rúben Filipe Nascimento Lopes Bandarra’s Clube Ciclismo Trancoso Sub23 M 0065 Trail Curto
Diogo Paz fraga Não tenho Sub23 M Trail Curto
Diogo Paz fraga Não tenho Sub23 M Trail Curto
Diogo Paz fraga Não tenho Sub23 M Trail Curto
Diogo Paz fraga Não tenho Sub23 M Trail Curto
Diogo Paz fraga Não tenho Sub23 M 0067 Trail Curto
Antônio José dos santos videira ----- Veteranos M40 0069 Trail Curto
Nelso Soares ----- Veteranos M40 Trail Longo
Nelso Soares ----- Veteranos M40 Trail Longo
Nelso Soares ----- Veteranos M40 0072 Trail Longo
Júlio Arrais ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0070 Trail Curto
Tiago Pereira ----- Seniores M 0073 Trail Curto
ANTONIO SANTOS LAMEGO PELOS TRILHOS Seniores M Trail Curto
ANTONIO SANTOS LAMEGO PELOS TRILHOS Seniores M Trail Curto
HELDER GOMES LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M40 0078 Trail Curto
JOSÉ SILVA LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M50 Trail Curto
PAULA SILVA LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos F40 Trail Curto
MANUEL FERREIRA LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M50 Trail Curto
JOSÉ DUARTE LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M60+ Trail Curto
MARIA COELHO LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos F50 Trail Curto
MARIA COELHO LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos F50 Trail Curto
EDUARDO FERREIRA LAMEGO PELOS TRILHOS Sub23 M Trail Curto
Vitor Fernando Santos Sousa individual----- Veteranos M50 0092 Trail Curto
Beto Fernandes GDCR LAJES Veteranos M50 0071 Trail Curto
Chazeaud Baptiste Lamego pelos trilhos Sub23 M 0081 Trail Curto
Carlos Filipe da Silva Chagas Clube Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0076 Trail Curto
rui gomes Viriathvs Runners Viseu Veteranos M40 Trail Longo
rui gomes Viriathvs Runners Viseu Veteranos M40 0099 Trail Longo
Jorge Amaral TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M40 0079 Trail Longo
Nuno Martins ----- Veteranos M40 0082 Trail Curto
Hugo Miguel Pires dos Santos Coelho Falcões do Côa - Pinhel Veteranos M40 0088 Trail Longo
Sara Neto ADFA-Desportos da Natureza Sub23 F 0083 Trail Curto
Catarina Carvalho MEDA TEAM Seniores F 0084 Trail Curto
Diana Nascimento MÊDA TEAM Seniores F Trail Curto
Diana Nascimento MÊDA TEAM Seniores F Trail Curto
Diana Nascimento MÊDA TEAM Seniores F 0085 Trail Curto
Humberto Barros Kaninos Veteranos M40 0086 Trail Longo
Palmira Baltazar -----Guarda Runners Veteranos F50 Trail Curto
Palmira Baltazar -----Guarda Runners Veteranos F50 0087 Trail Curto
Bruno Miguel Rebelo ADFA - Desportos de Natureza Seniores M 0089 Trail Curto
Jorge --ADFA - Desportos de Natureza --- Seniores M 0090 Trail Curto
Norberto Loureiro Linces do Marão Seniores M Trail Curto
Norberto Loureiro Linces do Marão Seniores M Trail Curto
Matilde Aires Marques Borges Ferreira GDCR LAJES Sub23 F 0093 Trail Curto
Mafalda Aires Marques Borges Ferreira GDCR LAJES Sub23 F 0094 Trail Curto
Rui Manuel Ribeiro Almeida Figueiró bixxxos team Seniores M 0095 Trail Curto
Leandro Abade ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0096 Trail Curto
Marco Antonio Fonseca Pereira ADFA- Desportos de Natureza Seniores M Trail Curto
Marco Antonio Fonseca Pereira ADFA- Desportos de Natureza Seniores M 0097 Trail Curto
Jorge Morais Falcões do Côa - Pinhel Veteranos M40 0098 Trail Longo
Ana Morais Falcões do Côa - Pinhel Veteranos F40 0100 Trail Longo
António Baptista GDCR LAJES Seniores M 0101 Trail Longo
Ricardo Chaves Aguiar ----- Veteranos M40 0102 Trail Curto
Paulo Miguel Sousa ----- Seniores M Trail Curto
Paulo Miguel Sousa ----- Seniores M Trail Curto
Paulo Miguel Sousa ----- Seniores M Trail Curto

Geral Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Maria da Conceição Coelho FonsecaRunners do Demo 0043 02:10:15.138 ----   Diploma
Feminino2Paula SimõesA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0052 03:02:40.79200:52:25.654   Diploma
Feminino3Ana MoraisFalcões do Côa - Pinhel 0100 03:02:57.03900:52:41.901   Diploma
Feminino4Eunice LourençoADFA-Desportos de Natureza 0007 04:04:03.05401:53:47.916   Diploma
Masculino1António FerreiraRUNNERS do DEMO 0042 01:42:43.683 ----   Diploma
Masculino2Nuno MirandaRunners do Demo 0044 01:47:02.68800:04:19.005   Diploma
Masculino3José Manuel Gomes NunesRunners do Demo 0068 01:47:04.99800:04:21.315   Diploma
Masculino4Jorge AmaralTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0079 01:49:38.40200:06:54.719   Diploma
Masculino5António BaptistaGDCR LAJES 0101 01:51:33.88800:08:50.205   Diploma
Masculino6Marco André Gomes GouveiaGDCR LAJES 0077 01:52:48.25800:10:04.575   Diploma
Masculino7Sérgio Paulo R MartinsIndividual 0032 01:53:20.87200:10:37.189   Diploma
Masculino8David SilvaWOLVES OCR TEAM 0057 01:57:35.72000:14:52.037   Diploma
Masculino9Carlos BarbosaRunners do Demo 0045 02:00:08.01800:17:24.335   Diploma
Masculino10Hugo Miguel Pires dos Santos CoelhoFalcões do Côa - Pinhel 0088 02:02:29.90500:19:46.222   Diploma
Masculino11Igor AlmeidaGDCR LAJES 0063 02:07:51.01000:25:07.327   Diploma
Masculino12Nelso Soares----- 0072 02:07:53.64900:25:09.966   Diploma
Masculino13Henrique AlvesTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0060 02:08:01.45500:25:17.772   Diploma
Masculino14José NunesCDC S Martinho da gândara 0004 02:13:43.83400:31:00.151   Diploma
Masculino15Márcio SilvaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0051 02:18:42.74300:35:59.060   Diploma
Masculino16Jorge ScevolaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0050 02:18:46.66200:36:02.979   Diploma
Masculino17Eugénio SantosMiro Trail 0062 02:22:02.59700:39:18.914   Diploma
Masculino18Daniel Teixeira GêgoASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DO FUNDÃO 0029 02:26:05.63800:43:21.955   Diploma
Masculino19rui gomesViriathvs Runners Viseu 0099 02:29:52.01600:47:08.333   Diploma
Masculino20Jorge MoraisFalcões do Côa - Pinhel 0098 02:32:52.32100:50:08.638   Diploma
Masculino21Paulo AntunesTrail Team Vila de Mouros 0023 03:03:00.31501:20:16.632   Diploma
Masculino22Nuno SousaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0049 03:44:10.09802:01:26.415   Diploma
Masculino23Paulo MarquesADFA-Desportos de Natureza 0059 04:12:07.51902:29:23.836   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1Paula SimõesA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0052 03:02:40.792 ----   Diploma
Masculino: Seniores M1António BaptistaGDCR LAJES 0101 01:51:33.888 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Carlos BarbosaRunners do Demo 0045 02:00:08.01800:08:34.130   Diploma
Masculino: Seniores M3Igor AlmeidaGDCR LAJES 0063 02:07:51.01000:16:17.122   Diploma
Masculino: Seniores M4Márcio SilvaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0051 02:18:42.74300:27:08.855   Diploma
Masculino: Seniores M5Jorge ScevolaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0050 02:18:46.66200:27:12.774   Diploma
Masculino: Seniores M6Daniel Teixeira GêgoASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DO FUNDÃO 0029 02:26:05.63800:34:31.750   Diploma
Masculino: Seniores M7Nuno SousaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0049 03:44:10.09801:52:36.210   Diploma
Feminino: Veteranos F401Maria da Conceição Coelho FonsecaRunners do Demo 0043 02:10:15.138 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F402Ana MoraisFalcões do Côa - Pinhel 0100 03:02:57.03900:52:41.901   Diploma
Feminino: Veteranos F403Eunice LourençoADFA-Desportos de Natureza 0007 04:04:03.05401:53:47.916   Diploma
Masculino: Veteranos M401Nuno MirandaRunners do Demo 0044 01:47:02.688 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402José Manuel Gomes NunesRunners do Demo 0068 01:47:04.99800:00:02.310   Diploma
Masculino: Veteranos M403Jorge AmaralTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0079 01:49:38.40200:02:35.714   Diploma
Masculino: Veteranos M404Marco André Gomes GouveiaGDCR LAJES 0077 01:52:48.25800:05:45.570   Diploma
Masculino: Veteranos M405Sérgio Paulo R MartinsIndividual 0032 01:53:20.87200:06:18.184   Diploma
Masculino: Veteranos M406David SilvaWOLVES OCR TEAM 0057 01:57:35.72000:10:33.032   Diploma
Masculino: Veteranos M407Hugo Miguel Pires dos Santos CoelhoFalcões do Côa - Pinhel 0088 02:02:29.90500:15:27.217   Diploma
Masculino: Veteranos M408Nelso Soares----- 0072 02:07:53.64900:20:50.961   Diploma
Masculino: Veteranos M409Eugénio SantosMiro Trail 0062 02:22:02.59700:34:59.909   Diploma
Masculino: Veteranos M4010rui gomesViriathvs Runners Viseu 0099 02:29:52.01600:42:49.328   Diploma
Masculino: Veteranos M4011Jorge MoraisFalcões do Côa - Pinhel 0098 02:32:52.32100:45:49.633   Diploma
Masculino: Veteranos M4012Paulo MarquesADFA-Desportos de Natureza 0059 04:12:07.51902:25:04.831   Diploma
Masculino: Veteranos M501António FerreiraRUNNERS do DEMO 0042 01:42:43.683 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M502Henrique AlvesTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0060 02:08:01.45500:25:17.772   Diploma
Masculino: Veteranos M503José NunesCDC S Martinho da gândara 0004 02:13:43.83400:31:00.151   Diploma
Masculino: Veteranos M504Paulo AntunesTrail Team Vila de Mouros 0023 03:03:00.31501:20:16.632   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Sara Fonseca----- 0080 01:33:24.621 ----   Diploma
Feminino2Palmira Baltazar-----Guarda Runners 0087 01:36:37.10100:03:12.480   Diploma
Feminino3Maria MonteiroClube de Montanhismo da Guarda 0009 01:37:56.78000:04:32.159   Diploma
Feminino4Célia SilvaESPIGUEIROS RUNNERS 0002 01:38:10.06800:04:45.447   Diploma
Feminino5Mara Alexandra Martinho CardosoMiro trail 0053 01:38:28.68200:05:04.061   Diploma
Feminino6Marta VicenteGDCR LAJES 0021 01:44:08.50600:10:43.885   Diploma
Feminino7Helena MeloEspigueiros Runners-caparrosinha 0058 01:44:57.93100:11:33.310   Diploma
Feminino8Cecilia Teresa Videira MonteiroClube de Montanhismo da Guarda 0037 01:54:16.26200:20:51.641   Diploma
Feminino9Ana MorgadinhoTrail Team Vila de Mouros 0024 02:00:12.95800:26:48.337   Diploma
Feminino10Catarina CarvalhoMEDA TEAM 0084 02:03:13.51900:29:48.898   Diploma
Feminino11Diana NascimentoMÊDA TEAM 0085 02:09:20.13800:35:55.517   Diploma
Feminino12Matilde Aires Marques Borges FerreiraGDCR LAJES 0093 02:15:15.47900:41:50.858   Diploma
Feminino13Mafalda Aires Marques Borges FerreiraGDCR LAJES 0094 02:16:07.51200:42:42.891   Diploma
Feminino14Catarina Alexandra Saraiva SimãoESPIGUEIROS RUNNERS 0016 02:23:01.04000:49:36.419   Diploma
Feminino15Patrícia Nunes Aleixo----- 0054 02:30:53.15800:57:28.537   Diploma
Feminino16Sara NetoADFA-Desportos da Natureza 0083 02:48:53.38901:15:28.768   Diploma
Feminino17Maria CoelhoLAMEGO PELOS TRILHOS 0104 02:48:56.92301:15:32.302   Diploma
Masculino1David PestanaBombeiros de Mêda 0020 00:59:57.814 ----   Diploma
Masculino2Diogo Simal SantosEDV-VIANATRAIL 0033 01:02:08.18100:02:10.367   Diploma
Masculino3Richard DiasGDCR LAJES 0035 01:08:28.37600:08:30.562   Diploma
Masculino4Chazeaud BaptisteLAMEGO PELOS TRILHOS 0081 01:09:15.16800:09:17.354   Diploma
Masculino5Rodrigo Silva CabralGDCR LAJES 0030 01:09:35.62700:09:37.813   Diploma
Masculino6Diogo JulioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0019 01:09:47.19400:09:49.380   Diploma
Masculino7Rúben Filipe Nascimento LopesBandarra’s Clube Ciclismo Trancoso 0065 01:12:03.29600:12:05.482   Diploma
Masculino8Vitor Fernando Santos Sousaindividual----- 0092 01:12:41.05800:12:43.244   Diploma
Masculino9Tiago Carreira----- 0014 01:13:06.61400:13:08.800   Diploma
Masculino10Samuel SantosGDCR LAJES 0047 01:13:36.97000:13:39.156   Diploma
Masculino11Vitor Sousa----- 0075 01:14:12.97500:14:15.161   Diploma
Masculino12Beto FernandesGDCR LAJES 0071 01:14:46.04800:14:48.234   Diploma
Masculino13Francisco CardosoGDCR LAJES 0028 01:15:48.58800:15:50.774   Diploma
Masculino14Rúben GuerraTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0018 01:16:28.30900:16:30.495   Diploma
Masculino15António SantosGDCR LAJES 0066 01:18:59.84500:19:02.031   Diploma
Masculino16Davide AfonsoTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0041 01:19:56.13500:19:58.321   Diploma
Masculino17Rui PachecoClube de Montanhismo da Guarda 0039 01:20:59.47800:21:01.664   Diploma
Masculino18Carlos Filipe da Silva ChagasClube Montanhismo da Guarda 0076 01:22:22.92400:22:25.110   Diploma
Masculino19Adriano FriasADFA-Desportos de Natureza 0040 01:24:00.59400:24:02.780   Diploma
Masculino20João PereiraTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0064 01:26:59.82700:27:02.013   Diploma
Masculino21André JúlioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0026 01:27:07.30600:27:09.492   Diploma
Masculino22Fábio Fazenda----- 0036 01:27:17.05000:27:19.236   Diploma
Masculino23Alfredo RodriguesGDCR LAJES 0022 01:27:26.86800:27:29.054   Diploma
Masculino24António Manuel Fonseca CabralGDCR LAJES 0031 01:27:35.05200:27:37.238   Diploma
Masculino25Tiago Pereira----- 0073 01:28:13.49700:28:15.683   Diploma
Masculino26Diogo Antunes----- 0025 01:28:36.08100:28:38.267   Diploma
Masculino27HELDER GOMESLAMEGO PELOS TRILHOS 0078 01:31:29.80600:31:31.992   Diploma
Masculino28João FurtadoFigueiró Bixxxos Team 0001 01:35:32.61600:35:34.802   Diploma
Masculino29Eduardo FerreiraLAMEGO PELOS TRILHOS 0108 01:35:44.77500:35:46.961   Diploma
Masculino30Hugo LourençoMêda Team 0038 01:35:58.36500:36:00.551   Diploma
Masculino31Manuel FerreiraLAMEGO PELOS TRILHOS 0107 01:39:10.48700:39:12.673   Diploma
Masculino32Fabio Fonseca----- 0061 01:39:13.72800:39:15.914   Diploma
Masculino33Mario Ricardo Almeida camiloBixxxos team 0015 01:46:13.45000:46:15.636   Diploma
Masculino34José DuarteLAMEGO PELOS TRILHOS 0109 01:49:16.30900:49:18.495   Diploma
Masculino35José SilvaLAMEGO PELOS TRILHOS 0110 02:02:14.87501:02:17.061   Diploma
Masculino36Fabio AbrunhosaMêda Team 0013 02:03:11.44601:03:13.632   Diploma
Masculino37Joel Correia----- 0046 02:09:11.36801:09:13.554   Diploma
Masculino38Diogo Paz fragaNão tenho 0067 02:12:58.97201:13:01.158   Diploma
Masculino39Telmo Gomes Espírito Santo SantoADFA-Desportos da Natureza 0011 02:13:00.40901:13:02.595   Diploma
Masculino40Jorge Manuel Monteiro MendesClube de Montanhismo da Guarda 0027 02:16:43.42701:16:45.613   Diploma
Masculino41Jorge Daniel de Figueiredo Andrade Pinto----- 0055 02:30:54.45501:30:56.641   Diploma
Masculino42Miguel LopesESPIGUEIROS RUNNERS 0017 02:39:00.80801:39:02.994   Diploma
Masculino43Antonio CardosoADFA-Desportos da Natureza 0003 02:51:13.32901:51:15.515   Diploma
Masculino44Ricardo Chaves Aguiar----- 0102 02:51:19.70001:51:21.886   Diploma
Masculino45Carlos Carvalho----- 0005 03:50:37.21802:50:39.404   Diploma
Masculino46JorgeADFA-Desportos da Natureza 0090 03:56:53.55302:56:55.739   Diploma
Masculino47Júlio ArraisADFA-Desportos de Natureza 0070 03:56:55.28102:56:57.467   Diploma
Masculino48Ivo Neto----- 0048 03:57:23.82102:57:26.007   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1Sara Fonseca----- 0080 01:33:24.621 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Mara Alexandra Martinho CardosoMiro trail 0053 01:38:28.68200:05:04.061   Diploma
Feminino: Seniores F3Catarina CarvalhoMEDA TEAM 0084 02:03:13.51900:29:48.898   Diploma
Feminino: Seniores F4Diana NascimentoMÊDA TEAM 0085 02:09:20.13800:35:55.517   Diploma
Feminino: Seniores F5Catarina Alexandra Saraiva SimãoESPIGUEIROS RUNNERS 0016 02:23:01.04000:49:36.419   Diploma
Feminino: Seniores F6Patrícia Nunes Aleixo----- 0054 02:30:53.15800:57:28.537   Diploma
Masculino: Seniores M1Diogo Simal SantosEDV-VIANATRAIL 0033 01:02:08.181 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Richard DiasGDCR LAJES 0035 01:08:28.37600:06:20.195   Diploma
Masculino: Seniores M3Diogo JulioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0019 01:09:47.19400:07:39.013   Diploma
Masculino: Seniores M4Tiago Carreira----- 0014 01:13:06.61400:10:58.433   Diploma
Masculino: Seniores M5Vitor Sousa----- 0075 01:14:12.97500:12:04.794   Diploma
Masculino: Seniores M6Francisco CardosoGDCR LAJES 0028 01:15:48.58800:13:40.407   Diploma
Masculino: Seniores M7Rúben GuerraTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0018 01:16:28.30900:14:20.128   Diploma
Masculino: Seniores M8Davide AfonsoTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0041 01:19:56.13500:17:47.954   Diploma
Masculino: Seniores M9João PereiraTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0064 01:26:59.82700:24:51.646   Diploma
Masculino: Seniores M10Fábio Fazenda----- 0036 01:27:17.05000:25:08.869   Diploma
Masculino: Seniores M11Tiago Pereira----- 0073 01:28:13.49700:26:05.316   Diploma
Masculino: Seniores M12Fabio Fonseca----- 0061 01:39:13.72800:37:05.547   Diploma
Masculino: Seniores M13Mario Ricardo Almeida camiloBixxxos team 0015 01:46:13.45000:44:05.269   Diploma
Masculino: Seniores M14Fabio AbrunhosaMêda Team 0013 02:03:11.44601:01:03.265   Diploma
Masculino: Seniores M15Miguel LopesESPIGUEIROS RUNNERS 0017 02:39:00.80801:36:52.627   Diploma
Masculino: Seniores M16JorgeADFA-Desportos da Natureza 0090 03:56:53.55302:54:45.372   Diploma
Masculino: Seniores M17Júlio ArraisADFA-Desportos de Natureza 0070 03:56:55.28102:54:47.100   Diploma
Masculino: Seniores M18Ivo Neto----- 0048 03:57:23.82102:55:15.640   Diploma
Feminino: Sub23 F1Matilde Aires Marques Borges FerreiraGDCR LAJES 0093 02:15:15.479 ----   Diploma
Feminino: Sub23 F2Mafalda Aires Marques Borges FerreiraGDCR LAJES 0094 02:16:07.51200:00:52.033   Diploma
Feminino: Sub23 F3Sara NetoADFA-Desportos da Natureza 0083 02:48:53.38900:33:37.910   Diploma
Masculino: Sub23 M1Chazeaud BaptisteLAMEGO PELOS TRILHOS 0081 01:09:15.168 ----   Diploma
Masculino: Sub23 M2Rodrigo Silva CabralGDCR LAJES 0030 01:09:35.62700:00:20.459   Diploma
Masculino: Sub23 M3Rúben Filipe Nascimento LopesBandarra’s Clube Ciclismo Trancoso 0065 01:12:03.29600:02:48.128   Diploma
Masculino: Sub23 M4Samuel SantosGDCR LAJES 0047 01:13:36.97000:04:21.802   Diploma
Masculino: Sub23 M5António SantosGDCR LAJES 0066 01:18:59.84500:09:44.677   Diploma
Masculino: Sub23 M6Adriano FriasADFA-Desportos de Natureza 0040 01:24:00.59400:14:45.426   Diploma
Masculino: Sub23 M7André JúlioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0026 01:27:07.30600:17:52.138   Diploma
Masculino: Sub23 M8Eduardo FerreiraLAMEGO PELOS TRILHOS 0108 01:35:44.77500:26:29.607   Diploma
Masculino: Sub23 M9Hugo LourençoMêda Team 0038 01:35:58.36500:26:43.197   Diploma
Masculino: Sub23 M10Joel Correia----- 0046 02:09:11.36800:59:56.200   Diploma
Masculino: Sub23 M11Diogo Paz fragaNão tenho 0067 02:12:58.97201:03:43.804   Diploma
Masculino: Sub23 M12Telmo Gomes Espírito Santo SantoADFA-Desportos da Natureza 0011 02:13:00.40901:03:45.241   Diploma
Feminino: Veteranos F401Maria MonteiroClube de Montanhismo da Guarda 0009 01:37:56.780 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F402Célia SilvaESPIGUEIROS RUNNERS 0002 01:38:10.06800:00:13.288   Diploma
Feminino: Veteranos F403Marta VicenteGDCR LAJES 0021 01:44:08.50600:06:11.726   Diploma
Feminino: Veteranos F404Helena MeloEspigueiros Runners-caparrosinha 0058 01:44:57.93100:07:01.151   Diploma
Feminino: Veteranos F405Ana MorgadinhoTrail Team Vila de Mouros 0024 02:00:12.95800:22:16.178   Diploma
Feminino: Veteranos F501Palmira Baltazar-----Guarda Runners 0087 01:36:37.101 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F502Cecilia Teresa Videira MonteiroClube de Montanhismo da Guarda 0037 01:54:16.26200:17:39.161   Diploma
Feminino: Veteranos F503Maria CoelhoLAMEGO PELOS TRILHOS 0104 02:48:56.92301:12:19.822   Diploma
Masculino: Veteranos M401David PestanaBombeiros de Mêda 0020 00:59:57.814 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402Rui PachecoClube de Montanhismo da Guarda 0039 01:20:59.47800:21:01.664   Diploma
Masculino: Veteranos M403Carlos Filipe da Silva ChagasClube Montanhismo da Guarda 0076 01:22:22.92400:22:25.110   Diploma
Masculino: Veteranos M404Alfredo RodriguesGDCR LAJES 0022 01:27:26.86800:27:29.054   Diploma
Masculino: Veteranos M405António Manuel Fonseca CabralGDCR LAJES 0031 01:27:35.05200:27:37.238   Diploma
Masculino: Veteranos M406Diogo Antunes----- 0025 01:28:36.08100:28:38.267   Diploma
Masculino: Veteranos M407HELDER GOMESLAMEGO PELOS TRILHOS 0078 01:31:29.80600:31:31.992   Diploma
Masculino: Veteranos M408João FurtadoFigueiró Bixxxos Team 0001 01:35:32.61600:35:34.802   Diploma
Masculino: Veteranos M409Jorge Daniel de Figueiredo Andrade Pinto----- 0055 02:30:54.45501:30:56.641   Diploma
Masculino: Veteranos M4010Ricardo Chaves Aguiar----- 0102 02:51:19.70001:51:21.886   Diploma
Masculino: Veteranos M4011Carlos Carvalho----- 0005 03:50:37.21802:50:39.404   Diploma
Masculino: Veteranos M501Vitor Fernando Santos Sousaindividual----- 0092 01:12:41.058 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M502Beto FernandesGDCR LAJES 0071 01:14:46.04800:02:04.990   Diploma
Masculino: Veteranos M503Manuel FerreiraLAMEGO PELOS TRILHOS 0107 01:39:10.48700:26:29.429   Diploma
Masculino: Veteranos M504José SilvaLAMEGO PELOS TRILHOS 0110 02:02:14.87500:49:33.817   Diploma
Masculino: Veteranos M60+1José DuarteLAMEGO PELOS TRILHOS 0109 01:49:16.309 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M60+2Jorge Manuel Monteiro MendesClube de Montanhismo da Guarda 0027 02:16:43.42700:27:27.118   Diploma
Masculino: Veteranos M60+3Antonio CardosoADFA-Desportos da Natureza 0003 02:51:13.32901:01:57.020   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)