Trail Valha-nos Santo Cristo

ONDE?
Sobral Pichorro-Fornos de Algodres, Guarda

QUANDO?
Domingo, 12 de Junho de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 07 de Junho de 2022 às 23:59

QUANTO?
Trail Longo
14.00
Trail Curto
12.00
Caminhada
7.00

ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962818607

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 260
Total Confirmados: 135

Percursos:

Confirmados Trail Longo: 31
Confirmados Trail Curto: 65
Confirmados Caminhada: 39

Escalões:

Sub23 M: 1
Seniores M: 9
Veteranos M40: 9
Veteranos M50: 6
Veteranos M60+: 0
Sub23 F: 0
Seniores F: 1
Veteranos F40: 5
Veteranos F50: 0
Veteranos F60+: 0
Sub23 M: 10
Seniores M: 16
Veteranos M40: 14
Veteranos M50: 6
Veteranos M60+: 3
Sub23 F: 3
Seniores F: 3
Veteranos F40: 7
Veteranos F50: 3
Veteranos F60+: 0
Sem escalão: 33
Sub23 M: 0
Seniores M: 0
Veteranos M40: 0
Veteranos M50: 1
Veteranos M60+: 0
Sub23 F: 1
Seniores F: 0
Veteranos F40: 0
Veteranos F50: 3
Veteranos F60+: 1
Sem escalão: 33
Sub23 M: 11
Seniores M: 25
Veteranos M40: 23
Veteranos M50: 13
Veteranos M60+: 3
Sub23 F: 4
Seniores F: 4
Veteranos F40: 12
Veteranos F50: 6
Veteranos F60+: 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Trail Curto
Sara Felício Esgalhada Trail Team Seniores F Trail Curto
fernando jose nunes dos santos motoclube de mangualde runners Veteranos M50 Trail Longo
fernando jose nunes dos santos motoclube de mangualde runners Veteranos M50 Trail Longo
Paulo Marques ADFA - DESPORTOS DA NATUREZA Veteranos M40 0011 Trail Longo
Maria Monteiro Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos F40 Trail Curto
Rui Miguel Rebelo Santos VIRIATHVS RUNNERS VISEU Seniores M Trail Longo
Bruno Matos ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0001 Trail Longo
Eunice Raquel Lourenço ADFA - Desportos de Natureza Veteranos F40 0002 Trail Longo
Eunice Raquel Lourenço ADFA - Desportos de Natureza Veteranos F40 Trail Longo
Eunice Raquel Lourenço ADFA - Desportos de Natureza Veteranos F40 Trail Longo
Rosa Maria Pires Batista Alves Os tolinhos Seniores F Trail Curto
Catarina Alexandra Saraiva Simão Espigueiros Runners- Caparrosinha Seniores F 0041 Trail Curto
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza Veteranos M40 0003 Trail Curto
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza Veteranos M40 Trail Curto
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza Veteranos M40 Trail Curto
Fabio Abrunhosa Mêda Team Seniores M Trail Curto
Mario Ricardo Almeida camilo Bixxxos team Seniores M Trail Curto
Nuno Miranda Runners do Demo Veteranos M40 0115 Trail Longo
Maria da Conceição Monteiro ----- Veteranos F60+ Trail Curto
Miguel Lopes Espigueiros runners - caparrosinha Seniores M Trail Curto
Rúben Guerra Trancoso - Trail Running Seniores M Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 0006 Trail Curto
Ana Morgadinho Trail Team Vila de Mouros Veteranos F40 Trail Curto
Diogo Antunes ----- Veteranos M40 Trail Curto
Diogo Antunes ----- Veteranos M40 Trail Curto
André Júlio Trancoso - Trail Running Trail Curto
Francisco Casteleiro CGA DONAS Veteranos M60+ Trail Longo
Susana bernardes andrade ----- Veteranos F40 Trail Curto
Manuel Henrique Ferreira Gomes ----- Veteranos M40 Trail Curto
Jorge Manuel Monteiro Mendes Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M60+ Trail Curto
Inês Carvalho ----- Sub23 F Trail Curto
Fábio Fazenda ----- Seniores M Trail Curto
Fábio Fazenda ----- Seniores M Trail Curto
Nuno Duarte Coelho Runners do Demo Seniores M Trail Longo
Nuno Duarte Coelho Runners do Demo Seniores M Trail Longo
Pedro Baldaia Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 Trail Longo
Hugo Lourenço Mêda Team Sub23 M Trail Curto
Adriano Frias ADFA-Desportos de Natureza Sub23 M 0008 Trail Curto
António Ferreira RUNNERS do DEMO Veteranos M50 Trail Longo
Davide Afonso TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M Trail Curto
Sara Fonseca ----- Seniores F Trail Curto
Sara Fonseca ----- Seniores F 0101 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
eduardo medeiros Mirandela correr VALE DO TUA Veteranos M60+ Trail Curto
eduardo medeiros Mirandela correr VALE DO TUA Veteranos M60+ Trail Curto
Tiago Pereira ----- Seniores M Trail Longo
Ivo Neto ----- Seniores M 0004 Trail Curto
Paula Simões A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores F 0036 Trail Longo
Márcio Silva A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M 0132 Trail Longo
Márcio Silva A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M Trail Longo
Jorge Scevola A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M 0130 Trail Longo
Nuno Sousa A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M 0076 Trail Longo
José Manuel Gomes Nunes Runners do Demo Veteranos M40 0073 Trail Longo
Henrique Alves TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M50 0052 Trail Longo
Henrique Alves TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M50 Trail Longo
Henrique Alves TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M50 Trail Longo
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
Helena Melo Espigueiros Runners-caparrosinha Veteranos F40 0026 Trail Curto
Helena Melo Espigueiros Runners-caparrosinha Veteranos F40 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
João Pereira TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M Trail Curto
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca Veteranos M50 0063 Trail Curto
Vitor Sousa ----- Seniores M Trail Curto
Marco André Gomes Gouveia GDCR LAJES Veteranos M40 0124 Trail Longo
Nelso Soares ----- Veteranos M40 Trail Longo
Nelso Soares ----- Veteranos M40 Trail Longo
Júlio Arrais ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0007 Trail Curto
HELDER GOMES LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M40 0072 Trail Curto
JOSÉ SILVA LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M50 0071 Trail Curto
PAULA SILVA LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos F40 Trail Curto
MANUEL FERREIRA LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M50 0077 Trail Curto
JOSÉ DUARTE LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M60+ 0099 Trail Curto
MARIA COELHO LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos F50 Trail Curto
MARIA COELHO LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos F50 0097 Trail Curto
EDUARDO FERREIRA LAMEGO PELOS TRILHOS Sub23 M 0078 Trail Curto
rui gomes Viriathvs Runners Viseu Veteranos M40 Trail Longo
rui gomes Viriathvs Runners Viseu Veteranos M40 Trail Longo
Nuno Martins ----- Veteranos M40 0010 Trail Curto
Hugo Miguel Pires dos Santos Coelho Falcões do Côa Veteranos M40 Trail Longo
Sara Neto ADFA-Desportos da Natureza Sub23 F 0009 Trail Curto
Catarina Carvalho MEDA TEAM Seniores F Trail Curto
Diana Nascimento MÊDA TEAM Seniores F Trail Curto
Diana Nascimento MÊDA TEAM Seniores F Trail Curto
Diana Nascimento MÊDA TEAM Seniores F Trail Curto
Humberto Barros Kaninos Veteranos M40 Trail Longo
Bruno Miguel Rebelo ADFA - Desportos de Natureza Seniores M Trail Curto
Norberto Loureiro Linces do Marão Seniores M Trail Curto
Norberto Loureiro Linces do Marão Seniores M Trail Curto
Leandro Abade ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0025 Trail Curto
Jorge Morais Falcões do Côa - Pinhel Veteranos M40 0121 Trail Longo
Ana Morais Falcões do Côa - Pinhel Veteranos F40 0126 Trail Longo
Célia Silva Espigueiros Runners - Caparrosinha Veteranos F40 0021 Trail Curto
Pedro Marques Casa do Povo de Mangualde Seniores M Trail Curto
ELISABETE SANTOS LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos F50 0061 Caminhada
BARBARA SANTOS LAMEGO PELOS TRILHOS Sub23 F 0060 Caminhada
EMANUELA GOMES LAMEGO PELOS TRILHOS Seniores F Caminhada
FATIMA CARRULO LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos F50 0050 Caminhada
GABRIEL MARQUES LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M60+ 0043 Trail Curto
André Júlio TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Sub23 M 0114 Trail Curto
Catarina Carvalho MÊDA TEAM Seniores F Trail Curto
Catarina Carvalho MÊDA TEAM Seniores F Trail Curto
Catarina Carvalho MÊDA TEAM Seniores F Trail Curto
Fábio Abrunhosa Mêda Team Seniores M Trail Curto
Fábio Abrunhosa Mêda Team Seniores M Trail Curto
ANTÓNIO SANTOS LAMEGO PELOS TRILHOS Seniores M Trail Curto
Fernanda Marques ----- Veteranos F50 Trail Curto
André Filipe Batista Leitão ----- Seniores M Trail Curto
André Filipe Batista Leitão ----- Seniores M Trail Curto
ANTONIO CARRULO LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M50 0051 Caminhada
ANTONIO CARRULO LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M50 Caminhada
ANTONIO CARRULO LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M50 Caminhada
Luís Junior Runners Demo Seniores M Trail Curto
Joana Filipa Baptista Atlético clube de Travanca Seniores F Caminhada
Marco Marques ASDREQ Veteranos M40 Trail Longo
José Artur Marques Lopes Asdreq Veteranos M40 Trail Longo
Marisa Meireles ----- Veteranos F40 Caminhada
MÁRIO LEAL GDCR LAGES Seniores M 0118 Trail Longo
Fernando Nunes ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0013 Trail Curto
Filipe Gracia RUNNERS do DEMO Veteranos M40 Trail Longo
Márcia dos Santos Pinto ----- Seniores F Trail Curto
Márcia dos Santos Pinto ----- Seniores F Trail Curto
Márcia dos Santos Pinto ----- Seniores F Trail Curto
Fernanda Marques ----- Veteranos F50 Trail Curto
Advantageffect ----- Veteranos M40 Trail Curto
Advantageffect ----- Veteranos M40 Caminhada
Lucia Pacheco ----- Veteranos F60+ 0027 Caminhada
Rosa Matos ----- Veteranos F50 0028 Caminhada
Rúben Guerra TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M Trail Curto
Marco Silva ----- Sub23 M Trail Longo
Hugo Miguel Pires dos Santos Coelho Falcões do Côa - Pinhel Veteranos M40 Trail Longo
Rui Miguel Pires Lopes Falcões do Côa - Pinhel Veteranos M40 Trail Curto
Lara ----- Veteranos F40 Trail Curto
Bruno Costa Herminivs RUNNERS Seniores M Trail Curto
Teresa Teixeira Espigueiros Runners - Caparrosinha Veteranos F40 0030 Trail Curto
Raquel Fernandes Lopes União Desportiva Vilamaiorense Veteranos F40 Trail Curto
Ana Catarina Pais Alexandre Atletico Clube de Travanca Veteranos F40 0019 Trail Curto
Tiago Júlio TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0005 Trail Curto
José Faro VISEU 360 Veteranos M50 0012 Trail Curto
Paulo Jorge Costa Domingues Marques ADFA - DESPORTOS DE NATUREZA Veteranos M40 Trail Longo
Paulo Jorge Costa Domingues Marques ADFA - DESPORTOS DE NATUREZA Veteranos M40 Trail Longo
Paulo Jorge Costa Domingues Marques ADFA - DESPORTOS DE NATUREZA Veteranos M40 0024 Trail Longo
Sara Felício ADFA - Desportos de Natureza Seniores F 0014 Trail Curto
António Santos GDCR LAJES Sub23 M 0096 Trail Longo
Paulo Antunes Trail Team Vila de Mouros Veteranos M50 0015 Trail Longo
Ana Morgadinho Trail Team Vila de Mouros Veteranos F40 0016 Trail Longo
Telma Alves Espigueiros Runners-Caparrosinha Veteranos F50 Trail Curto
Telma Alves Espigueiros Runners-Caparrosinha Veteranos F50 0017 Trail Curto
Jorge Miguel dos Santos Amaral TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M40 0018 Trail Longo
Tiago Pereira ----- Seniores M Trail Curto
Carlos Barbosa Runners do Demo Seniores M 0020 Trail Longo
Ana Bela Vicente Individual Veteranos F50 0022 Trail Curto
Ana Bela Vicente Individual Veteranos F50 Trail Curto
Paulo Miguel Sousa Barrascos Runners Seniores M Trail Longo
Rosa Maria Pires Batista Alves Os tolinhos Sem escalão Caminhada
Rosa Maria Pires Batista Alves Os tolinhos Sem escalão Caminhada
Rosa Maria Pires Batista Alves Os tolinhos Sem escalão Caminhada
António Cardoso A.D.F.A. Desportos de Natureza Veteranos M60+ 0023 Trail Curto
Silvia costa Runners do demo Veteranos F40 Trail Curto
Diogo Julio TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0067 Trail Curto
Telmo Gomes Espírito Santo Santo ADFA- Desportos de Natureza Sub23 M 0029 Trail Curto
Daniel Filipe Jorge ----- Seniores M 0031 Trail Curto
Joaquim Pais Tribo da Estrela Veteranos M40 0033 Trail Curto
Carlos Ribeiro TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M40 0032 Trail Curto
Joaquim Sousa Aguiarbike Veteranos M40 0074 Trail Curto
Fernando Mendes ----- Veteranos M50 0128 Trail Longo
Maria Fonseca Runners do Demo Veteranos F40 0034 Trail Longo
Tiago Carreira Adafa Seniores M 0035 Trail Curto
André Manuel Domingues Correia Trail - Grupo Desportivo de Trancoso Sub23 M 0066 Trail Curto
Rúben Guerra TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0037 Trail Curto
Antonio Ferreira RUNNERS DO DEMO Veteranos M50 0047 Trail Longo
Vitor Fernando Santos Sousa Individual----- Veteranos M50 0081 Trail Curto
Albino Cardoso ----- Sem escalão 0038 Caminhada
Albino Cardoso ----- Sem escalão Caminhada
Maria Helena Cardoso ----- Sem escalão 0039 Caminhada
Bombeiros Voluntários Fornos de Algodres ----- Sem escalão Caminhada
Bombeiros Voluntários Fornos de Algodres ----- Sem escalão 0040 Caminhada
Francisco Matos ----- Sem escalão 0042 Caminhada
Carlos Carvalho ----- Veteranos M40 0044 Trail Curto
Sara Carvalho ----- Sub23 F Trail Curto
Sara Carvalho ----- Sub23 F 0045 Trail Curto
Diogo Lopes ----- Seniores M 0046 Trail Curto
Paula Santos ----- Sem escalão 0048 Caminhada
Ariana Gomes ----- Sem escalão 0049 Caminhada
Rafael Francisco Almeida Neves ADFA-Desportos de Natureza Seniores M Trail Curto
Rafael Francisco Almeida Neves ADFA-Desportos de Natureza Seniores M Trail Curto
Rafael Francisco Almeida Neves ADFA- Desportos da Natureza Seniores M Trail Curto
Rafael Francisco Almeida Neves ADFA- Desportos da Natureza Seniores M 0053 Trail Curto
Mécia Cardoso ----- Sem escalão 0058 Caminhada
David Silva Wolves OCR Team Veteranos M40 0055 Trail Curto
Rodrigo Silva Cabral GDCR LAJES Sub23 M 0056 Trail Curto
António Manuel Fonseca Cabral GDCR LAJES Veteranos M40 0057 Trail Curto
Matilde Aires Marques Borges Ferreira GDCR LAJES Sub23 F 0059 Trail Curto
Mário Leal GDCR LAGES Seniores M Trail Longo
Pedro Monteiro ----- Veteranos M50 0080 Trail Longo
Lídia Perfeito ----- Sem escalão Caminhada
Lídia Perfeito ----- Sem escalão Caminhada
Lídia Perfeito ----- Sem escalão 0064 Caminhada
Ana Carreira ----- Sem escalão 0065 Caminhada
Joel André Ventura Correia ADFA-Desportos de Natureza Sub23 M 0062 Trail Curto
Beto Fernandes GDCR LAJES Veteranos M50 0068 Trail Curto
Luis Miguel Lopes Correia ----- Sem escalão 0134 Caminhada
Márcio Miguel Marques de freitas Dão nelas runners Veteranos M40 0069 Trail Longo
Edgar Matos ----- Sub23 M 0070 Trail Curto
Mário Leal GDCR LAJES Seniores M Trail Longo
Bate e foge ----- Veteranos F60+ Trail Longo
Bate e foge ----- Veteranos F60+ Trail Longo
Sérgio Caetano ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0075 Trail Curto
Richard Fernandes Dias GDCR LAJES Seniores M 0082 Trail Curto
Bruno Tracana ----- Veteranos M40 0079 Trail Curto
António Manuel Melo Baptista GDCR LAJES Seniores M 0095 Trail Longo
Paula Silva Lamego Pelos Trilhos Veteranos F40 0098 Trail Curto
Aida Nunes ----- Sem escalão 0083 Caminhada
Maria de Lurdes Ferreira ----- Sem escalão 0084 Caminhada
Amélia Alves ----- Sem escalão 0085 Caminhada
José Cruz Matos ----- Sem escalão 0086 Caminhada
Maria José Matos ----- Sem escalão 0087 Caminhada
Arménio Andrade ----- Sem escalão 0088 Caminhada
Lidia Campos ----- Sem escalão 0089 Caminhada
Armando Cardoso ----- Sem escalão 0090 Caminhada
Samuel santos GDCR LAJES Sub23 M 0091 Trail Curto
Pedro Miguel dos Santos Marques Ferreira Baltazar ----- Sem escalão 0092 Caminhada
Liliana Rute Loureiro Varela ----- Sem escalão 0093 Caminhada
Igor Almeida GDCR LAJES Seniores M 0094 Trail Longo
João Gouveia Galhardos Runners Seniores M 0116 Trail Longo
João Gouveia Galhardos Runners Seniores M Trail Longo
Dalva Bueno de Sousa António ----- Sem escalão 0100 Caminhada
Kevin Saraiva GDRSM Seniores M 0102 Trail Curto
João Marcelo Figueiredo Loureiro GDRSM Seniores M 0103 Trail Curto
Paula Cristina Correia da Vinha Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 Trail Curto
Paula Cristina Correia da Vinha Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 0119 Trail Curto
Renata da Vinha Pereira Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0120 Caminhada
José Nunes CDC S Martinho da Gândara Veteranos M50 0106 Trail Longo
Vasco Nunes CDC S Martinho da Gândara Sem escalão 0105 Caminhada
Deolinda Pereira CDC S Martinho da Gândara Sem escalão 0104 Caminhada
Paulo Miguel Santos Atlético clube de Travanca Veteranos M40 0133 Trail Longo
Paulo Miguel Santos Atlético clube de Travanca Veteranos M40 Trail Longo
Pedro Ferreira ----- Seniores M Trail Curto
Pedro Ferreira ----- Seniores M 0107 Trail Curto
Ana Maria Ferreira ----- Sem escalão 0108 Caminhada
José António Rodrigues dos Santos ----- Sem escalão 0109 Caminhada
Isabel Ribeiro ----- Sem escalão 0110 Caminhada
Telma Cabral ----- Sem escalão 0111 Caminhada
Nuno Direito Farol's Team Veteranos M40 0112 Trail Curto
Ana Direito Farol's Team Veteranos F40 0113 Trail Curto
Vasco Rafael da Silva Pendão Bombeiros de Meda Sub23 M 0117 Trail Curto
João Gomes ----- Sem escalão 0129 Caminhada
Renato Nuno Baltazar Santos ----- Veteranos M40 0122 Trail Curto
Antonio Lageo Galhardos Runners Veteranos M40 Trail Curto
Antonio Lageo Galhardos Runners Veteranos M40 0123 Trail Curto
Vitória Frias ----- Sem escalão 0125 Caminhada
Ana Figueiredo ----- Sem escalão 0127 Caminhada
Ana Isabel dos Santos Morais Falcões do Côa - Pinhel Veteranos F40 0131 Trail Longo
Fábio Matos ----- Sem escalão Caminhada
Fábio Matos ----- Sem escalão 0135 Caminhada
Daniela Guerra ----- Sem escalão 0136 Caminhada

Geral Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Paula SimõesA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0036 02:54:43.717 ----   Diploma
Feminino2Ana Isabel dos Santos MoraisFalcões do Côa - Pinhel 0131 03:01:17.32200:06:33.605   Diploma
Feminino3Ana MorgadinhoTrail Team Vila de Mouros 0016 04:04:36.09101:09:52.374   Diploma
Masculino1Antonio FerreiraRUNNERS DO DEMO 0047 01:35:47.203 ----   Diploma
Masculino2Márcio Miguel Marques de freitasDão nelas runners 0069 01:43:56.76600:08:09.563   Diploma
Masculino3José Manuel Gomes NunesRunners do Demo 0073 01:46:43.48400:10:56.281   Diploma
Masculino4Jorge Miguel dos Santos AmaralTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0018 01:51:41.25000:15:54.047   Diploma
Masculino5António Manuel Melo BaptistaGDCR LAJES 0095 01:53:06.08400:17:18.881   Diploma
Masculino6MÁRIO LEALGDCR LAGES 0118 01:53:41.45500:17:54.252   Diploma
Masculino7Nuno MirandaRunners do Demo 0115 01:53:45.77000:17:58.567   Diploma
Masculino8Marco André Gomes GouveiaGDCR LAJES 0124 01:56:52.01600:21:04.813   Diploma
Masculino9João GouveiaGalhardos Runners 0116 02:02:32.78700:26:45.584   Diploma
Masculino10Fernando Mendes----- 0128 02:03:01.89500:27:14.692   Diploma
Masculino11Carlos BarbosaRunners do Demo 0020 02:05:10.11200:29:22.909   Diploma
Masculino12Henrique AlvesTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0052 02:06:32.61700:30:45.414   Diploma
Masculino13José NunesCDC S Martinho da Gândara 0106 02:13:31.78900:37:44.586   Diploma
Masculino14António SantosGDCR LAJES 0096 02:21:17.35800:45:30.155   Diploma
Masculino15Igor AlmeidaGDCR LAJES 0094 02:21:23.02300:45:35.820   Diploma
Masculino16Paulo Miguel SantosAtlético clube de Travanca 0133 02:44:51.62901:09:04.426   Diploma
Masculino17Márcio SilvaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0132 02:54:39.94201:18:52.739   Diploma
Masculino18Jorge MoraisFalcões do Côa - Pinhel 0121 03:01:23.09701:25:35.894   Diploma
Masculino19Jorge ScevolaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0130 03:06:22.71101:30:35.508   Diploma
Masculino20Paulo AntunesTrail Team Vila de Mouros 0015 04:04:41.68102:28:54.478   Diploma
Masculino--Nuno SousaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0076 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1Paula SimõesA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0036 02:54:43.717 ----   Diploma
Masculino: Seniores M1António Manuel Melo BaptistaGDCR LAJES 0095 01:53:06.084 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2MÁRIO LEALGDCR LAGES 0118 01:53:41.45500:00:35.371   Diploma
Masculino: Seniores M3João GouveiaGalhardos Runners 0116 02:02:32.78700:09:26.703   Diploma
Masculino: Seniores M4Carlos BarbosaRunners do Demo 0020 02:05:10.11200:12:04.028   Diploma
Masculino: Seniores M5Igor AlmeidaGDCR LAJES 0094 02:21:23.02300:28:16.939   Diploma
Masculino: Seniores M6Márcio SilvaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0132 02:54:39.94201:01:33.858   Diploma
Masculino: Seniores M7Jorge ScevolaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0130 03:06:22.71101:13:16.627   Diploma
Masculino: Sub23 M1António SantosGDCR LAJES 0096 02:21:17.358 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F401Ana Isabel dos Santos MoraisFalcões do Côa - Pinhel 0131 03:01:17.322 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F402Ana MorgadinhoTrail Team Vila de Mouros 0016 04:04:36.09101:03:18.769   Diploma
Masculino: Veteranos M401Márcio Miguel Marques de freitasDão nelas runners 0069 01:43:56.766 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402José Manuel Gomes NunesRunners do Demo 0073 01:46:43.48400:02:46.718   Diploma
Masculino: Veteranos M403Jorge Miguel dos Santos AmaralTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0018 01:51:41.25000:07:44.484   Diploma
Masculino: Veteranos M404Nuno MirandaRunners do Demo 0115 01:53:45.77000:09:49.004   Diploma
Masculino: Veteranos M405Marco André Gomes GouveiaGDCR LAJES 0124 01:56:52.01600:12:55.250   Diploma
Masculino: Veteranos M406Paulo Miguel SantosAtlético clube de Travanca 0133 02:44:51.62901:00:54.863   Diploma
Masculino: Veteranos M407Jorge MoraisFalcões do Côa - Pinhel 0121 03:01:23.09701:17:26.331   Diploma
Masculino: Veteranos M501Antonio FerreiraRUNNERS DO DEMO 0047 01:35:47.203 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M502Fernando Mendes----- 0128 02:03:01.89500:27:14.692   Diploma
Masculino: Veteranos M503Henrique AlvesTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0052 02:06:32.61700:30:45.414   Diploma
Masculino: Veteranos M504José NunesCDC S Martinho da Gândara 0106 02:13:31.78900:37:44.586   Diploma
Masculino: Veteranos M505Paulo AntunesTrail Team Vila de Mouros 0015 04:04:41.68102:28:54.478   Diploma
Masculino: Seniores M--Nuno SousaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0076 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Reserva----- 0137 01:25:37.844 ----   Diploma
Feminino2Paula Cristina Correia da VinhaAtlético Clube de Travanca 0119 01:27:25.16300:01:47.319   Diploma
Feminino3Ana Catarina Pais AlexandreAtletico Clube de Travanca 0019 01:31:58.57500:06:20.731   Diploma
Feminino4Teresa TeixeiraEspigueiros Runners - Caparrosinha 0030 01:32:35.24300:06:57.399   Diploma
Feminino5Célia SilvaEspigueiros Runners - Caparrosinha 0021 01:41:57.63900:16:19.795   Diploma
Feminino6Helena MeloEspigueiros Runners-caparrosinha 0026 01:48:36.06900:22:58.225   Diploma
Feminino7Sara FelícioADFA - Desportos de Natureza 0014 01:49:02.11700:23:24.273   Diploma
Feminino8Reserva----- 0138 01:49:52.71400:24:14.870   Diploma
Feminino9Paula SilvaLamego Pelos Trilhos 0098 01:59:53.51900:34:15.675   Diploma
Feminino10Sara NetoADFA-Desportos da Natureza 0009 02:00:21.27400:34:43.430   Diploma
Feminino11Matilde Aires Marques Borges FerreiraGDCR LAJES 0059 02:07:56.62800:42:18.784   Diploma
Feminino12Catarina Alexandra Saraiva SimãoEspigueiros Runners- Caparrosinha 0041 02:13:56.17900:48:18.335   Diploma
Feminino13MARIA COELHOLAMEGO PELOS TRILHOS 0097 02:37:23.43201:11:45.588   Diploma
Masculino1Diogo JulioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0067 01:03:14.462 ----   Diploma
Masculino2André Manuel Domingues CorreiaTrail - Grupo Desportivo de Trancoso 0066 01:06:16.70900:03:02.247   Diploma
Masculino3Vitor Fernando Santos SousaIndividual----- 0081 01:06:28.84700:03:14.385   Diploma
Masculino4Tiago CarreiraAdafa 0035 01:08:01.91900:04:47.457   Diploma
Masculino5David SilvaWolves OCR Team 0055 01:09:05.09800:05:50.636   Diploma
Masculino6David PestanaBombeiros de Mêda 0006 01:09:11.10000:05:56.638   Diploma
Masculino7Richard Fernandes DiasGDCR LAJES 0082 01:10:40.35300:07:25.891   Diploma
Masculino8Beto FernandesGDCR LAJES 0068 01:11:13.24700:07:58.785   Diploma
Masculino9Tiago JúlioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0005 01:11:22.69500:08:08.233   Diploma
Masculino10Pedro Ferreira----- 0107 01:11:51.57400:08:37.112   Diploma
Masculino11Daniel Filipe Jorge----- 0031 01:12:52.55500:09:38.093   Diploma
Masculino12Carlos RibeiroTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0032 01:13:56.23200:10:41.770   Diploma
Masculino13José FaroVISEU 360 0012 01:15:56.79000:12:42.328   Diploma
Masculino14Rúben GuerraTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0037 01:17:36.89800:14:22.436   Diploma
Masculino15Antonio LageoGalhardos Runners 0123 01:18:48.98100:15:34.519   Diploma
Masculino16EDUARDO FERREIRALAMEGO PELOS TRILHOS 0078 01:19:01.44400:15:46.982   Diploma
Masculino17Bruno Tracana----- 0079 01:21:33.90800:18:19.446   Diploma
Masculino18André JúlioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0114 01:21:57.05300:18:42.591   Diploma
Masculino19Samuel santosGDCR LAJES 0091 01:23:25.02100:20:10.559   Diploma
Masculino20Joaquim SousaAguiarbike 0074 01:27:44.54000:24:30.078   Diploma
Masculino21Vasco Rafael da Silva PendãoBombeiros de Meda 0117 01:32:36.25900:29:21.797   Diploma
Masculino22Telmo Gomes Espírito Santo SantoADFA- Desportos de Natureza 0029 01:34:43.62000:31:29.158   Diploma
Masculino23JOSÉ DUARTELAMEGO PELOS TRILHOS 0099 01:35:03.66300:31:49.201   Diploma
Masculino24António Manuel Fonseca CabralGDCR LAJES 0057 01:40:00.08300:36:45.621   Diploma
Masculino25Sérgio CaetanoADFA-Desportos de Natureza 0075 01:46:32.07000:43:17.608   Diploma
Masculino26João Marcelo Figueiredo LoureiroGDRSM 0103 01:48:18.30800:45:03.846   Diploma
Masculino27JOSÉ SILVALAMEGO PELOS TRILHOS 0071 01:48:26.20000:45:11.738   Diploma
Masculino28Renato Nuno Baltazar Santos----- 0122 01:49:05.91600:45:51.454   Diploma
Masculino29GABRIEL MARQUESLAMEGO PELOS TRILHOS 0043 01:49:55.67600:46:41.214   Diploma
Masculino30Kevin SaraivaGDRSM 0102 01:51:50.80400:48:36.342   Diploma
Masculino31Celso RibeiroAtlético Clube de Travanca 0063 02:01:38.96000:58:24.498   Diploma
Masculino32Nuno DireitoFarol's Team 0112 02:12:25.42901:09:10.967   Diploma
Masculino33Joaquim PaisTribo da Estrela 0033 02:37:18.56501:34:04.103   Diploma
Masculino34Joel André Ventura CorreiaADFA-Desportos de Natureza 0062 02:37:25.95801:34:11.496   Diploma
Feminino--Telma AlvesEspigueiros Runners-Caparrosinha 0017 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Reserva----- 0137 01:25:37.844 ----   Diploma
2Reserva----- 0138 01:49:52.71400:24:14.870   Diploma
Feminino: Seniores F1Sara FelícioADFA - Desportos de Natureza 0014 01:49:02.117 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Catarina Alexandra Saraiva SimãoEspigueiros Runners- Caparrosinha 0041 02:13:56.17900:24:54.062   Diploma
Masculino: Seniores M1Diogo JulioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0067 01:03:14.462 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Tiago CarreiraAdafa 0035 01:08:01.91900:04:47.457   Diploma
Masculino: Seniores M3Richard Fernandes DiasGDCR LAJES 0082 01:10:40.35300:07:25.891   Diploma
Masculino: Seniores M4Tiago JúlioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0005 01:11:22.69500:08:08.233   Diploma
Masculino: Seniores M5Pedro Ferreira----- 0107 01:11:51.57400:08:37.112   Diploma
Masculino: Seniores M6Daniel Filipe Jorge----- 0031 01:12:52.55500:09:38.093   Diploma
Masculino: Seniores M7Rúben GuerraTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0037 01:17:36.89800:14:22.436   Diploma
Masculino: Seniores M8Sérgio CaetanoADFA-Desportos de Natureza 0075 01:46:32.07000:43:17.608   Diploma
Masculino: Seniores M9João Marcelo Figueiredo LoureiroGDRSM 0103 01:48:18.30800:45:03.846   Diploma
Masculino: Seniores M10Kevin SaraivaGDRSM 0102 01:51:50.80400:48:36.342   Diploma
Feminino: Sub23 F1Sara NetoADFA-Desportos da Natureza 0009 02:00:21.274 ----   Diploma
Feminino: Sub23 F2Matilde Aires Marques Borges FerreiraGDCR LAJES 0059 02:07:56.62800:07:35.354   Diploma
Masculino: Sub23 M1André Manuel Domingues CorreiaTrail - Grupo Desportivo de Trancoso 0066 01:06:16.709 ----   Diploma
Masculino: Sub23 M2EDUARDO FERREIRALAMEGO PELOS TRILHOS 0078 01:19:01.44400:12:44.735   Diploma
Masculino: Sub23 M3André JúlioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0114 01:21:57.05300:15:40.344   Diploma
Masculino: Sub23 M4Samuel santosGDCR LAJES 0091 01:23:25.02100:17:08.312   Diploma
Masculino: Sub23 M5Vasco Rafael da Silva PendãoBombeiros de Meda 0117 01:32:36.25900:26:19.550   Diploma
Masculino: Sub23 M6Telmo Gomes Espírito Santo SantoADFA- Desportos de Natureza 0029 01:34:43.62000:28:26.911   Diploma
Masculino: Sub23 M7Joel André Ventura CorreiaADFA-Desportos de Natureza 0062 02:37:25.95801:31:09.249   Diploma
Feminino: Veteranos F401Paula Cristina Correia da VinhaAtlético Clube de Travanca 0119 01:27:25.163 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F402Ana Catarina Pais AlexandreAtletico Clube de Travanca 0019 01:31:58.57500:04:33.412   Diploma
Feminino: Veteranos F403Teresa TeixeiraEspigueiros Runners - Caparrosinha 0030 01:32:35.24300:05:10.080   Diploma
Feminino: Veteranos F404Célia SilvaEspigueiros Runners - Caparrosinha 0021 01:41:57.63900:14:32.476   Diploma
Feminino: Veteranos F405Helena MeloEspigueiros Runners-caparrosinha 0026 01:48:36.06900:21:10.906   Diploma
Feminino: Veteranos F406Paula SilvaLamego Pelos Trilhos 0098 01:59:53.51900:32:28.356   Diploma
Feminino: Veteranos F501MARIA COELHOLAMEGO PELOS TRILHOS 0097 02:37:23.432 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M401David SilvaWolves OCR Team 0055 01:09:05.098 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402David PestanaBombeiros de Mêda 0006 01:09:11.10000:00:06.002   Diploma
Masculino: Veteranos M403Carlos RibeiroTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0032 01:13:56.23200:04:51.134   Diploma
Masculino: Veteranos M404Antonio LageoGalhardos Runners 0123 01:18:48.98100:09:43.883   Diploma
Masculino: Veteranos M405Bruno Tracana----- 0079 01:21:33.90800:12:28.810   Diploma
Masculino: Veteranos M406Joaquim SousaAguiarbike 0074 01:27:44.54000:18:39.442   Diploma
Masculino: Veteranos M407António Manuel Fonseca CabralGDCR LAJES 0057 01:40:00.08300:30:54.985   Diploma
Masculino: Veteranos M408Renato Nuno Baltazar Santos----- 0122 01:49:05.91600:40:00.818   Diploma
Masculino: Veteranos M409Nuno DireitoFarol's Team 0112 02:12:25.42901:03:20.331   Diploma
Masculino: Veteranos M4010Joaquim PaisTribo da Estrela 0033 02:37:18.56501:28:13.467   Diploma
Masculino: Veteranos M501Vitor Fernando Santos SousaIndividual----- 0081 01:06:28.847 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M502Beto FernandesGDCR LAJES 0068 01:11:13.24700:04:44.400   Diploma
Masculino: Veteranos M503José FaroVISEU 360 0012 01:15:56.79000:09:27.943   Diploma
Masculino: Veteranos M504JOSÉ SILVALAMEGO PELOS TRILHOS 0071 01:48:26.20000:41:57.353   Diploma
Masculino: Veteranos M505Celso RibeiroAtlético Clube de Travanca 0063 02:01:38.96000:55:10.113   Diploma
Masculino: Veteranos M60+1JOSÉ DUARTELAMEGO PELOS TRILHOS 0099 01:35:03.663 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M60+2GABRIEL MARQUESLAMEGO PELOS TRILHOS 0043 01:49:55.67600:14:52.013   Diploma
Feminino: Veteranos F50--Telma AlvesEspigueiros Runners-Caparrosinha 0017 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)