Vila Chã Corrida de Montanha

ONDE?
Vila Chã-Fornos de Algodres, Guarda

QUANDO?
Domingo, 07 de Agosto de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 02 de Agosto de 2022 às 23:59

QUANTO?
Trail Longo
14.00
Trail Curto
12.00
Caminhada
7.00

ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962818607

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 355
Total Confirmados: 201

Percursos:

Confirmados Trail Longo: 53
Confirmados Trail Curto: 100
Confirmados Caminhada: 48

Escalões:

Sub23 M: 0
Seniores M: 13
Veteranos M40: 18
Veteranos M50: 6
Veteranos M60+: 2
Sub23 F: 0
Seniores F: 3
Veteranos F40: 7
Veteranos F50: 4
Veteranos F60+: 0
Sub23 M: 13
Seniores M: 23
Veteranos M40: 24
Veteranos M50: 8
Veteranos M60+: 4
Sub23 F: 4
Seniores F: 5
Veteranos F40: 14
Veteranos F50: 3
Veteranos F60+: 1
Sem escalão: 47
Sub23 M: 0
Seniores M: 0
Veteranos M40: 0
Veteranos M50: 0
Veteranos M60+: 0
Sub23 F: 0
Seniores F: 0
Veteranos F40: 0
Veteranos F50: 0
Veteranos F60+: 0
Sem escalão: 48
Sub23 M: 13
Seniores M: 36
Veteranos M40: 42
Veteranos M50: 14
Veteranos M60+: 6
Sub23 F: 4
Seniores F: 8
Veteranos F40: 21
Veteranos F50: 7
Veteranos F60+: 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Trail Curto
Sara Felício Esgalhada Trail Team Seniores F Trail Curto
fernando jose nunes dos santos motoclube de mangualde runners Veteranos M50 Trail Longo
fernando jose nunes dos santos motoclube de mangualde runners Veteranos M50 Trail Longo
Paulo Marques ADFA - DESPORTOS DA NATUREZA Veteranos M40 0022 Trail Longo
Maria Monteiro Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos F40 Trail Curto
Rui Miguel Rebelo Santos VIRIATHVS RUNNERS VISEU Seniores M Trail Longo
Bruno Matos ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0001 Trail Longo
Eunice Raquel Lourenço ADFA - Desportos de Natureza Veteranos F40 0002 Trail Longo
Eunice Raquel Lourenço ADFA - Desportos de Natureza Veteranos F40 Trail Longo
Eunice Raquel Lourenço ADFA - Desportos de Natureza Veteranos F40 Trail Longo
Rosa Maria Pires Batista Alves Os tolinhos Seniores F Trail Curto
Catarina Alexandra Saraiva Simão Espigueiros Runners- Caparrosinha Seniores F 0006 Trail Curto
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza Veteranos M40 0003 Trail Curto
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza Veteranos M40 Trail Curto
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza Veteranos M40 Trail Curto
Fabio Abrunhosa Mêda Team Seniores M Trail Curto
Mario Ricardo Almeida camilo Bixxxos team Seniores M Trail Curto
Nuno Miranda Runners do Demo Veteranos M40 Trail Longo
Maria da Conceição Monteiro ----- Veteranos F60+ Trail Curto
Miguel Lopes Espigueiros runners - caparrosinha Seniores M Trail Curto
Rúben Guerra Trancoso - Trail Running Seniores M Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
Ana Morgadinho Trail Team Vila de Mouros Veteranos F40 Trail Curto
Diogo Antunes ----- Veteranos M40 Trail Curto
Diogo Antunes ----- Veteranos M40 Trail Curto
André Júlio Trancoso - Trail Running Trail Curto
Francisco Casteleiro CGA DONAS Veteranos M60+ Trail Longo
Susana bernardes andrade ----- Veteranos F40 Trail Curto
Jorge Manuel Monteiro Mendes Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M60+ Trail Curto
Inês Carvalho ----- Sub23 F Trail Curto
Fábio Fazenda ----- Seniores M 0071 Trail Curto
Fábio Fazenda GDCR Lages Seniores M 0004 Trail Curto
Nuno Duarte Coelho Runners do Demo Seniores M Trail Longo
Nuno Duarte Coelho Runners do Demo Seniores M Trail Longo
Pedro Baldaia Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 Trail Longo
Hugo Lourenço Mêda Team Sub23 M Trail Curto
Adriano Frias ADFA-Desportos de Natureza Sub23 M 0166 Trail Curto
António Ferreira RUNNERS do DEMO Veteranos M50 Trail Longo
Davide Afonso TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M Trail Curto
Sara Fonseca ----- Seniores F Trail Curto
Sara Fonseca ----- Seniores F Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
eduardo medeiros Mirandela correr VALE DO TUA Veteranos M60+ Trail Curto
eduardo medeiros Mirandela correr VALE DO TUA Veteranos M60+ Trail Curto
Tiago Pereira ----- Seniores M Trail Longo
Ivo Neto ----- Seniores M 0005 Trail Curto
Paula Simões A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores F 0193 Trail Longo
Márcio Silva A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M Trail Longo
Márcio Silva A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M 0194 Trail Longo
Jorge Scevola A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M 0192 Trail Longo
Nuno Sousa A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M 0162 Trail Longo
José Manuel Gomes Nunes Runners do Demo Veteranos M40 0119 Trail Longo
Henrique Alves TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M50 Trail Longo
Henrique Alves TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M50 Trail Longo
Henrique Alves TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M50 Trail Longo
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
Helena Melo Espigueiros Runners-caparrosinha Veteranos F40 Trail Curto
Helena Melo Espigueiros Runners-caparrosinha Veteranos F40 0019 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 0017 Trail Curto
João Pereira TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M Trail Curto
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca Veteranos M50 0132 Trail Curto
Vitor Sousa ----- Seniores M Trail Curto
Marco André Gomes Gouveia GDCR LAJES Veteranos M40 0095 Trail Longo
Nelso Soares ----- Veteranos M40 Trail Longo
Nelso Soares ----- Veteranos M40 Trail Longo
Júlio Arrais ADFA-Desportos de Natureza Seniores M Trail Curto
HELDER GOMES LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M40 0045 Trail Curto
JOSÉ SILVA LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M50 0011 Trail Curto
PAULA SILVA LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos F40 0046 Trail Curto
MANUEL FERREIRA LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M50 0047 Trail Curto
JOSÉ DUARTE LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M60+ 0048 Trail Curto
MARIA COELHO LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos F50 Trail Curto
MARIA COELHO LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos F50 0050 Trail Curto
EDUARDO FERREIRA LAMEGO PELOS TRILHOS Sub23 M 0051 Trail Curto
rui gomes Viriathvs Runners Viseu Veteranos M40 Trail Longo
rui gomes Viriathvs Runners Viseu Veteranos M40 Trail Longo
Nuno Martins ----- Veteranos M40 0020 Trail Curto
Hugo Miguel Pires dos Santos Coelho Falcões do Côa Veteranos M40 Trail Longo
Sara Neto ADFA-Desportos da Natureza Sub23 F 0023 Trail Curto
Catarina Carvalho MEDA TEAM Seniores F Trail Curto
Diana Nascimento MÊDA TEAM Seniores F Trail Curto
Diana Nascimento MÊDA TEAM Seniores F Trail Curto
Diana Nascimento MÊDA TEAM Seniores F Trail Curto
Humberto Barros Kaninos Veteranos M40 Trail Longo
Bruno Miguel Rebelo ADFA - Desportos de Natureza Seniores M Trail Curto
Norberto Loureiro Linces do Marão Seniores M Trail Curto
Norberto Loureiro Linces do Marão Seniores M Trail Curto
Leandro Abade ADFA-Desportos de Natureza Seniores M Trail Curto
Juliano Patrício Teixeira da Silva Clube Desportivo Escola de Santana Veteranos M40 0114 Trail Longo
Jorge Morais Falcões do Côa - Pinhel Veteranos M40 Trail Longo
Ana Morais Falcões do Côa - Pinhel Veteranos F40 Trail Longo
Célia Silva Espigueiros Runners - Caparrosinha Veteranos F40 Trail Curto
Pedro Marques Casa do Povo de Mangualde Seniores M Trail Curto
GABRIEL MARQUES LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M60+ 0052 Trail Curto
André Júlio TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Sub23 M 0152 Trail Curto
Catarina Carvalho MÊDA TEAM Seniores F Trail Curto
Catarina Carvalho MÊDA TEAM Seniores F Trail Curto
Catarina Carvalho MÊDA TEAM Seniores F Trail Curto
Fábio Abrunhosa Mêda Team Seniores M Trail Curto
Fábio Abrunhosa Mêda Team Seniores M Trail Curto
ANTÓNIO SANTOS LAMEGO PELOS TRILHOS Seniores M Trail Curto
Fernanda Marques ----- Veteranos F50 Trail Curto
André Filipe Batista Leitão ----- Seniores M Trail Curto
André Filipe Batista Leitão ----- Seniores M Trail Curto
Luís Junior Runners Demo Seniores M Trail Curto
Marco Marques ASDREQ Veteranos M40 0081 Trail Longo
José Artur Marques Lopes Asdreq Veteranos M40 0138 Trail Longo
MÁRIO LEAL GDCR LAGES Seniores M Trail Longo
Fernando Nunes ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0059 Trail Curto
Filipe Gracia RUNNERS do DEMO Veteranos M40 Trail Longo
Márcia dos Santos Pinto ----- Seniores F Trail Curto
Márcia dos Santos Pinto ----- Seniores F Trail Curto
Márcia dos Santos Pinto ----- Seniores F Trail Curto
Fernanda Marques ----- Veteranos F50 Trail Curto
Advantageffect ----- Veteranos M40 Trail Curto
Rúben Guerra TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M Trail Curto
Hugo Miguel Pires dos Santos Coelho Falcões do Côa - Pinhel Veteranos M40 0063 Trail Longo
Rui Miguel Pires Lopes Falcões do Côa - Pinhel Veteranos M40 0151 Trail Curto
Lara ----- Veteranos F40 Trail Curto
Bruno Costa Herminivs RUNNERS Seniores M Trail Curto
Teresa Teixeira Espigueiros Runners - Caparrosinha Veteranos F40 Trail Curto
Teresa Teixeira Espigueiros Runners - Caparrosinha Veteranos F40 Trail Curto
Raquel Fernandes Lopes União Desportiva Vilamaiorense Veteranos F40 Trail Curto
Tiago Júlio TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0007 Trail Curto
Paulo Jorge Costa Domingues Marques ADFA - DESPORTOS DE NATUREZA Veteranos M40 Trail Longo
Paulo Jorge Costa Domingues Marques ADFA - DESPORTOS DE NATUREZA Veteranos M40 Trail Longo
Paulo Jorge Costa Domingues Marques ADFA - DESPORTOS DE NATUREZA Veteranos M40 Trail Longo
Sara Felício ADFA - Desportos de Natureza Seniores F Trail Curto
Marco Simões ----- Veteranos M40 0008 Trail Longo
Jorge Miguel dos Santos Amaral TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M40 0185 Trail Longo
António Cardoso A.D.F.A. Desportos de Natureza Veteranos M60+ 0024 Trail Curto
Fernando Mendes ----- Veteranos M50 Trail Longo
Rúben Guerra TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M Trail Curto
Antonio Ferreira RUNNERS DO DEMO Veteranos M50 0102 Trail Longo
Vitor Fernando Santos Sousa Individual----- Veteranos M50 Trail Curto
Carlos Carvalho ----- Veteranos M40 0060 Trail Curto
Sara Carvalho ----- Sub23 F Trail Curto
Sara Carvalho ----- Sub23 F Trail Curto
Diogo Lopes ----- Seniores M Trail Curto
Joel André Ventura Correia ADFA-Desportos de Natureza Sub23 M Trail Curto
Edgar Matos ----- Sub23 M Trail Curto
Bate e foge ----- Veteranos F60+ Trail Longo
Bate e foge ----- Veteranos F60+ Trail Longo
Paula Silva Lamego Pelos Trilhos Veteranos F40 0053 Trail Curto
Samuel santos GDCR LAJES Sub23 M 0096 Trail Curto
Paula Cristina Correia da Vinha Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 Trail Curto
Paula Cristina Correia da Vinha Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 Trail Curto
Vasco Rafael da Silva Pendão Bombeiros de Meda Sub23 M Trail Curto
Renato Nuno Baltazar Santos ----- Veteranos M40 Trail Curto
Ana Isabel dos Santos Morais Falcões do Côa - Pinhel Veteranos F40 0129 Trail Longo
Paulo Antunes Trail Team Vila de Mouros Veteranos M50 0009 Trail Longo
Ana Catarina Alexandre Atlético Clube Travanca Veteranos F40 0036 Trail Curto
Ana Catarina Alexandre Atlético Clube Travanca Veteranos F40 Trail Curto
Ana Catarina Alexandre Atlético Clube Travanca Veteranos F40 Trail Curto
Pedro Marques Casa do Povo de Mangualde Seniores M 0010 Trail Curto
André Braz ----- Sub23 M Trail Curto
José Dias Dantas ----- Veteranos M60+ 0069 Trail Curto
André Braz AD. Mação Sub23 M 0120 Trail Curto
José Madeira Maratona clube Vila chã Seniores M Trail Curto
Goreti Coelho TEAM contagiante Seniores F 0012 Trail Longo
Mónica Baptista Team Contagiante Veteranos F40 0014 Trail Longo
Severino Costa G.D.R.-GRANJA-TRUTAS DO MAU-CASTRO DAIRE Veteranos M60+ Trail Curto
Rúben Camilo dos Santos Figueiró Bixxxos Team Sub23 M Trail Curto
Rúben Camilo dos Santos Figueiró Bixxxos Team Sub23 M 0013 Trail Curto
Sônia Quelhas Clube Desportivo e Cultural do Porto Moniz Veteranos F40 Trail Longo
Maria Conceição Libânio Monteiro Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos F40 0031 Trail Curto
Rui Pacheco Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0015 Trail Curto
Paulo Miguel Lourenço dos Santos Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0016 Trail Curto
Ana Lopes Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 0018 Trail Longo
Ana Lopes Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 Trail Longo
Júlio Alexandre Sequeira Arrais ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0021 Trail Curto
Paulo Marques ADFA desportos de natureza Veteranos M40 Trail Longo
Francisco Cardoso GDCR LAJES Seniores M 0097 Trail Curto
Luz Paulo Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos F50 0025 Trail Longo
Severino Costa G.D.R.-GRANJA-TRUTAS DO MAU-CASTRO DAIRE Veteranos M60+ 0145 Trail Longo
José Nunes CDS S Martinho da Gândara Veteranos M50 0027 Trail Longo
Vasco Nunes CDC S Martinho da Gândara Sem escalão 0028 Caminhada
Ana Morgadinho Trail Team Vila de Mouros Veteranos F40 0026 Trail Longo
Deolinda Pereira CDC S Martinho da Gândara Sem escalão 0029 Caminhada
Diogo Martins CDC S Martinho da Gândara Seniores M 0030 Trail Curto
Sérgio Caetano ADFA-Desportos de Natureza Seniores M Trail Curto
Sérgio Caetano ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0033 Trail Curto
Tiago Carreira Adafa Seniores M Trail Curto
Tiago Carreira ADFA-Desportos da natureza Seniores M Trail Curto
Tiago Carreira ADFA-Desportos da natureza Seniores M 0032 Trail Curto
Sara Felício ADFA - Desportos da Natureza Seniores F 0034 Trail Curto
João Furtado Figueiró Bixxxos Team Veteranos M40 0078 Trail Curto
Pedro Emanuel Monteiro Gomes Vicente LAMEGO PELOS TRILHOS Seniores M 0054 Trail Curto
Luís Rocha Fox Running Team Seniores M 0038 Trail Curto
Vanda Ribeiro ACRSDesterro Veteranos F40 0037 Trail Curto
Víctor Lemos Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0039 Trail Longo
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 Trail Longo
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 Trail Longo
Manuel Gomes LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M40 0049 Trail Curto
Lara Tomás ----- Seniores F 0040 Trail Curto
José Martins Clube de Corrida REN Veteranos M50 0041 Trail Curto
Hélder Rodrigues Atlético Clube de Travanca Seniores M 0042 Trail Longo
Flávio Rafael Atlético Clube de Travanca Sub23 M 0043 Trail Curto
Francisco Pereira Júlio TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Sub23 M 0076 Trail Curto
Filipe Pereira Santa Cruz Team Veteranos M40 0044 Trail Longo
Diogo Julio TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0075 Trail Curto
Teresa Silva Associação Alegria Madeira Sem escalão 0113 Caminhada
Marco Rodrigues Fox Running Team Veteranos M40 Trail Longo
Ricardo Matos Santos ----- Sem escalão Caminhada
Catarina Fernandes Viriathvs runners viseu Seniores F 0056 Trail Longo
António Vieira ----- Seniores M 0055 Trail Curto
Paulo Delgado GDM Veteranos M40 0127 Trail Longo
Telma Cabral ----- Sem escalão 0057 Caminhada
Isabel Ribeiro ----- Sem escalão 0058 Caminhada
Pedro Miguel dos Santos Marques Ferreira Baltazar Ferreira Baltazar ----- Sem escalão Caminhada
Pedro Miguel dos Santos Marques Ferreira Baltazar Ferreira Baltazar ----- Sem escalão 0061 Caminhada
Liliana Rute Loureiro Varela ----- Sem escalão 0062 Caminhada
Igor Almeida GDCR LAJES Seniores M Trail Longo
Hugo Rocha Trail ao pé coxinho! Seniores M 0070 Trail Curto
Sónia Elisa Ferreira Quelhas clube Desportivo e Cultural Porto Moniz - CDCPM Veteranos F40 0107 Trail Longo
Vanda Sofia Dos Santos Lourenço Pestana ----- Sem escalão Caminhada
Mário Leal GDCR LAJES Seniores M 0099 Trail Longo
Albino Cardoso ----- Sem escalão 0106 Caminhada
Helena Cardoso ----- Sem escalão 0079 Caminhada
Elsa Lopes Runners do Demo Veteranos F40 0064 Trail Curto
António José Marques Almeida ----- Sem escalão 0065 Caminhada
Daniel Augusto Vicente Bento JIVTRAIL Veteranos M40 0066 Trail Longo
Dulce Maria Jesus Tomaz Leal Grupo Desportivo da Mata Veteranos F40 0068 Trail Curto
Marco Alexandre Silveira Leal Grupo Desportivo da Mata Veteranos M40 0067 Trail Curto
CLEMENT CANTON ASDREQ Seniores M 0072 Trail Longo
Bruno Videira ----- Sub23 M Trail Curto
Bruno Videira ----- Sub23 M 0073 Trail Curto
Matilde Neto ----- Sem escalão Caminhada
Matilde Neto ----- Sem escalão Caminhada
Matilde Neto ----- Sem escalão 0074 Caminhada
Ana Bela Vicente GDCR Lages Veteranos F50 Trail Curto
Ana Bela Vicente GDCR Lages Veteranos F50 0105 Trail Curto
Teresa Teixeira Espigueiros Runners Veteranos F40 Trail Curto
Teresa Teixeira Espigueiros Runners Veteranos F40 0077 Trail Curto
Ana Margarida CCD O ALVITEJO Veteranos F50 0104 Trail Longo
Paula Vinha Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 0188 Trail Curto
Rodrigo Vinha Atlético Clube de Travanca Sub23 M Trail Curto
Renata Vinha Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0189 Caminhada
Davide Anselmo TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0080 Trail Curto
Rodrigo Silva Cabral GDCR LAJES Sub23 M 0093 Trail Curto
António Manuel Fonseca Cabral GDCR LAJES Veteranos M40 0092 Trail Curto
Bruno Tracana GDCR LAGES Veteranos M40 0091 Trail Curto
Susana Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Sub23 F 0082 Trail Curto
Isabel Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranos F50 0084 Trail Curto
Flávio Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Seniores M 0083 Trail Curto
Mafalda Aires Marques Borges Ferreira GDCR LAJES Sub23 F 0090 Trail Curto
Matilde Aires Marques Borges Ferreira GDCR LAJES Sub23 F 0089 Trail Curto
Verónica Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Sem escalão 0085 Caminhada
Marta Vicente GDCR Lajes Veteranos F40 0086 Trail Longo
Beto Fernandes GDCR LAJES Veteranos M50 0088 Trail Curto
Ricardo Martins GDCR LAJES Seniores M 0087 Trail Curto
Igor Almeida GDCR LAJES Seniores M 0098 Trail Longo
Alfredo Rodrigues GDCR Lajes Veteranos M40 0094 Trail Longo
Daniel Marques Asdreq Seniores M Trail Longo
Daniel Marques Asdreq Seniores M 0190 Trail Longo
Marco Cruz Falcões do Côa - Pinhel Veteranos M40 0135 Trail Longo
Dalva Bueno de Sousa António ----- Sem escalão Caminhada
Dalva Bueno de Sousa António ----- Sem escalão 0100 Caminhada
Andreia Sofia Almeida Neves ----- Sem escalão 0101 Caminhada
Fernando Pereira ----- Veteranos M50 Trail Longo
Diogo Mota GDCR LAJES Seniores M 0103 Trail Curto
António Leitão Espigueiros-Runners Veteranos M40 0197 Trail Curto
Sandra Ferreira Espigueiros-Runners Veteranos F40 0174 Trail Curto
João Vaz benfica Veteranos M50 Trail Longo
Frederico José Marques Matos Grupo Desportivo Da Mata Veteranos M40 0108 Trail Longo
Ana Isabel Da Costa Nunes Matos ----- Sem escalão 0109 Caminhada
Sofia Nunes Matos ----- Sem escalão 0110 Caminhada
Inês Neves Ramos ----- Sem escalão 0111 Caminhada
Maria do Carmo Rodrigues Almeida Neves ----- Sem escalão Caminhada
Maria do Carmo Rodrigues Almeida Neves ----- Sem escalão 0112 Caminhada
Marco Filipe Fernandes Martins ----- Sem escalão 0115 Caminhada
Ana Patrícia Almeida Neves ----- Sem escalão 0116 Caminhada
Madalena Sofia Almeida Martins ----- Sem escalão Caminhada
Madalena Sofia Almeida Martins ----- Sem escalão 0117 Caminhada
Ana Carreira ADFA-Desportos da natureza Sem escalão 0126 Caminhada
Lídia Perfeito ADFA-Desportos da natureza Sem escalão 0125 Caminhada
Carlos Barbosa Runners do Demo Seniores M 0118 Trail Longo
Márcio Freitas dão nelas runners Veteranos M40 0163 Trail Longo
Mario Camilo Figueiró bixxxos team Seniores M 0121 Trail Curto
ANA TERESA MARQUES DE ALMEIDA COELHO Falcões do Côa - Pinhel Veteranos F40 Trail Curto
ANA TERESA MARQUES DE ALMEIDA COELHO Falcões do Côa - Pinhel Veteranos F40 0122 Trail Curto
Joaquim Pais Tribo da Estrela Veteranos M40 0171 Trail Curto
José Dionel Dão Nelas Runners Seniores M 0123 Trail Longo
Rafael Correia Teles Dão Nelas Runners Veteranos M40 0124 Trail Longo
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0149 Trail Curto
António Manuel Melo Baptista GDCR LAJES Seniores M 0142 Trail Longo
Virgínia Porfírio ----- Sem escalão Caminhada
Virgínia Porfírio ----- Sem escalão 0143 Caminhada
Amélia Fonseca ----- Sem escalão 0144 Caminhada
Luana Alexandra de Campos Mota Leal Grupo Desportivo da Mata Sem escalão 0128 Trail Curto
Richard Fernandes Dias GDCR LAJES Seniores M 0141 Trail Curto
Daniel António Neto Rocha Trail ao Pé Coxinho! Veteranos M40 0134 Trail Curto
Joana neves ----- Sem escalão 0164 Caminhada
Carlos Ribeiro TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M40 0130 Trail Curto
Daniel Silveira Lopes ASDREQ Seniores M 0131 Trail Longo
FATIMA CARRULO LAMEGO PELOS TRILHOS Sem escalão Caminhada
FATIMA CARRULO LAMEGO PELOS TRILHOS Sem escalão 0140 Caminhada
ANTONIO CARRULO LAMEGO PELOS TRILHOS Sem escalão 0139 Caminhada
pedro guerra ----- Veteranos M40 0133 Trail Curto
Mariana Correia ----- Sem escalão 0182 Caminhada
Luisa Correia ----- Sem escalão 0183 Caminhada
fernando marques Trail Runners Family - Viseu Running Team Veteranos M40 0196 Trail Curto
susana Castro Trail Runners Family - Viseu Running Team Veteranos F40 0181 Trail Curto
Gabriel Marques Trail Runners Family - Train Hard Sub23 M 0180 Trail Curto
Alda Cordeiro Ladecasa Veteranos F50 0201 Trail Longo
Cesário Rocha Ladecasa Veteranos M50 0200 Trail Longo
Paula Cristina Marques Inácio Trail team vila de Mouros Veteranos F50 0136 Trail Longo
José António Ambrósio Inácio Trail team vila de Mouros Veteranos M50 Trail Curto
José António Ambrósio Inácio Trail team vila de Mouros Veteranos M50 0137 Trail Curto
Mara Cardoso Miro trail Seniores F 0147 Trail Curto
Carla Pereira Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0146 Caminhada
Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0148 Trail Curto
Lina Maria Rodrigues Monteiro Lopes Falcões do Côa - Pinhel Veteranos F40 Trail Curto
Lina Maria Rodrigues Monteiro Lopes Falcões do Côa - Pinhel Veteranos F40 0150 Trail Curto
Sérgio Rodrigues Viseu 360 Veteranos M60+ 0176 Trail Longo
Ermelinda Rodrigues ----- Sem escalão 0175 Caminhada
Pedro Antunes A Natureza Ensina Veteranos M40 0155 Trail Curto
António Guerra ----- Sem escalão 0153 Caminhada
Lúcia Seabra ----- Veteranos F60+ 0154 Trail Curto
Leonel Matos ----- Sem escalão 0160 Caminhada
Amandinie Deless ----- Sem escalão 0159 Caminhada
Jean de Matos ----- Sem escalão 0158 Caminhada
Leonor Lagarto ----- Sem escalão 0157 Caminhada
Paula Santos ----- Sem escalão 0156 Caminhada
José Faro VISEU 360 Veteranos M50 0161 Trail Longo
Vitor Fernando Santos Sousa Individual----- Veteranos M50 0177 Trail Curto
Rúben Guerra TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0165 Trail Curto
Armando Costa ----- Sem escalão 0167 Caminhada
Catarina Costa ----- Sem escalão 0168 Caminhada
Gonçalo Costa ----- Sem escalão 0169 Caminhada
Deolinda Marques ----- 0170 Caminhada
João Fernandes Trail Team Vila de Mouros Veteranos M40 Trail Curto
João Fernandes Trail Team Vila de Mouros Veteranos M40 0173 Trail Curto
João Gomes ----- Veteranos M40 0172 Trail Curto
Maria João Lopes ----- Sem escalão 0186 Caminhada
Samuel santos GDCR LAJES Sub23 M 0178 Trail Curto
Hugo António Gomes da Cruz TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Sub23 M 0179 Trail Curto
Eunice Lourenço ----- Sem escalão 0184 Caminhada
Rui Pedro Atlético Clube de Travanca Veteranos M50 0187 Trail Longo
Tânia Ângelo Fox Running Team Seniores F 0191 Trail Curto
Catarina ----- Veteranos F40 Trail Curto
Paulo Matos Fox Running Team Veteranos M50 0195 Trail Curto
Rui Manuel Ribeiro Almeida Figueiro Bixxxos Team Sem escalão 0198 Caminhada
Sofia Sandra Aguiar Almeida Figueiro Bixxxos Team Sem escalão 0199 Caminhada
Susana Santos CM - Construções Matos Sem escalão Caminhada
Susana Santos CM - Construções Matos Sem escalão 0202 Caminhada
vitor jose de jesus fernandes -----induvidual Veteranos M50 Trail Curto
vitor jose de jesus fernandes -----induvidual Veteranos M50 Trail Curto
vitor jose de jesus fernandes -----induvidual Veteranos M50 Trail Curto
vitor jose de jesus fernandes -----induvidual Veteranos M50 Trail Curto

Geral Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Catarina FernandesViriathvs runners viseu 0056 02:26:45.383 ----   Diploma
Feminino2Sónia Elisa Ferreira Quelhasclube Desportivo e Cultural Porto Moniz - CDCPM 0107 02:33:11.06500:06:25.682   Diploma
Feminino3Ana LopesAtlético Clube de Travanca 0018 03:02:29.71700:35:44.334   Diploma
Feminino4Goreti CoelhoTEAM contagiante 0012 03:09:00.32900:42:14.946   Diploma
Feminino5Ana MargaridaCCD O ALVITEJO 0104 03:13:33.27500:46:47.892   Diploma
Feminino6Alda CordeiroLadecasa 0201 03:15:44.99300:48:59.610   Diploma
Feminino7Marta VicenteGDCR Lajes 0086 03:22:57.76800:56:12.385   Diploma
Feminino8Mónica BaptistaTeam Contagiante 0014 03:25:02.98200:58:17.599   Diploma
Feminino9Ana Isabel dos Santos MoraisFalcões do Côa - Pinhel 0129 03:29:21.05201:02:35.669   Diploma
Feminino10Paula Cristina Marques InácioTrail team vila de Mouros 0136 03:41:19.95901:14:34.576   Diploma
Feminino11Paula SimõesA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0193 03:51:41.17401:24:55.791   Diploma
Feminino12Ana MorgadinhoTrail Team Vila de Mouros 0026 04:23:51.87001:57:06.487   Diploma
Masculino1Antonio FerreiraRUNNERS DO DEMO 0102 01:48:24.375 ----   Diploma
Masculino2Daniel MarquesAsdreq 0190 01:56:14.05300:07:49.678   Diploma
Masculino3Márcio Freitasdão nelas runners 0163 02:00:20.90300:11:56.528   Diploma
Masculino4José Manuel Gomes NunesRunners do Demo 0119 02:03:39.73900:15:15.364   Diploma
Masculino5Jorge Miguel dos Santos AmaralTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0185 02:05:08.60400:16:44.229   Diploma
Masculino6Mário LealGDCR LAJES 0099 02:07:54.57400:19:30.199   Diploma
Masculino7Daniel Silveira LopesASDREQ 0131 02:08:52.48000:20:28.105   Diploma
Masculino8Frederico José Marques MatosGrupo Desportivo Da Mata 0108 02:15:26.62000:27:02.245   Diploma
Masculino9Juliano Patrício Teixeira da SilvaClube Desportivo Escola de Santana 0114 02:18:32.68400:30:08.309   Diploma
Masculino10Marco Simões----- 0008 02:18:34.00300:30:09.628   Diploma
Masculino11Marco André Gomes GouveiaGDCR LAJES 0095 02:18:35.44200:30:11.067   Diploma
Masculino12Rui PedroAtlético Clube de Travanca 0187 02:24:48.83300:36:24.458   Diploma
Masculino13Marco MarquesASDREQ 0081 02:25:05.63600:36:41.261   Diploma
Masculino14Paulo DelgadoGDM 0127 02:26:26.51900:38:02.144   Diploma
Masculino15Marco CruzFalcões do Côa - Pinhel 0135 02:27:54.81200:39:30.437   Diploma
Masculino16Víctor LemosAtlético Clube de Travanca 0039 02:30:50.71500:42:26.340   Diploma
Masculino17Carlos BarbosaRunners do Demo 0118 02:31:20.98700:42:56.612   Diploma
Masculino18José Artur Marques LopesAsdreq 0138 02:32:30.84200:44:06.467   Diploma
Masculino19José NunesCDS S Martinho da Gândara 0027 02:37:26.31600:49:01.941   Diploma
Masculino20Igor AlmeidaGDCR LAJES 0098 02:48:16.05300:59:51.678   Diploma
Masculino21António Manuel Melo BaptistaGDCR LAJES 0142 02:48:18.22200:59:53.847   Diploma
Masculino22Daniel Augusto Vicente BentoJIVTRAIL 0066 02:57:04.24601:08:39.871   Diploma
Masculino23Filipe PereiraSanta Cruz Team 0044 02:57:33.38501:09:09.010   Diploma
Masculino24Samuel Ribeiro----- 0208 03:06:03.96801:17:39.593   Diploma
Masculino25José FaroVISEU 360 0161 03:08:58.99301:20:34.618   Diploma
Masculino26Sérgio RodriguesViseu 360 0176 03:21:11.86901:32:47.494   Diploma
Masculino27Jorge ScevolaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0192 03:51:54.95702:03:30.582   Diploma
Masculino28Márcio SilvaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0194 03:53:35.17102:05:10.796   Diploma
Masculino29Cesário RochaLadecasa 0200 03:53:37.61702:05:13.242   Diploma
Masculino30Paulo AntunesTrail Team Vila de Mouros 0009 04:24:02.30302:35:37.928   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1Catarina FernandesViriathvs runners viseu 0056 02:26:45.383 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Goreti CoelhoTEAM contagiante 0012 03:09:00.32900:42:14.946   Diploma
Feminino: Seniores F3Paula SimõesA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0193 03:51:41.17401:24:55.791   Diploma
Masculino: Seniores M1Daniel MarquesAsdreq 0190 01:56:14.053 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Mário LealGDCR LAJES 0099 02:07:54.57400:11:40.521   Diploma
Masculino: Seniores M3Daniel Silveira LopesASDREQ 0131 02:08:52.48000:12:38.427   Diploma
Masculino: Seniores M4Carlos BarbosaRunners do Demo 0118 02:31:20.98700:35:06.934   Diploma
Masculino: Seniores M5Igor AlmeidaGDCR LAJES 0098 02:48:16.05300:52:02.000   Diploma
Masculino: Seniores M6António Manuel Melo BaptistaGDCR LAJES 0142 02:48:18.22200:52:04.169   Diploma
Masculino: Seniores M7Jorge ScevolaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0192 03:51:54.95701:55:40.904   Diploma
Masculino: Seniores M8Márcio SilvaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0194 03:53:35.17101:57:21.118   Diploma
Masculino: Sub23 M1Samuel Ribeiro----- 0208 03:06:03.968 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F401Sónia Elisa Ferreira Quelhasclube Desportivo e Cultural Porto Moniz - CDCPM 0107 02:33:11.065 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F402Ana LopesAtlético Clube de Travanca 0018 03:02:29.71700:29:18.652   Diploma
Feminino: Veteranos F403Marta VicenteGDCR Lajes 0086 03:22:57.76800:49:46.703   Diploma
Feminino: Veteranos F404Mónica BaptistaTeam Contagiante 0014 03:25:02.98200:51:51.917   Diploma
Feminino: Veteranos F405Ana Isabel dos Santos MoraisFalcões do Côa - Pinhel 0129 03:29:21.05200:56:09.987   Diploma
Feminino: Veteranos F406Ana MorgadinhoTrail Team Vila de Mouros 0026 04:23:51.87001:50:40.805   Diploma
Feminino: Veteranos F501Ana MargaridaCCD O ALVITEJO 0104 03:13:33.275 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F502Alda CordeiroLadecasa 0201 03:15:44.99300:02:11.718   Diploma
Feminino: Veteranos F503Paula Cristina Marques InácioTrail team vila de Mouros 0136 03:41:19.95900:27:46.684   Diploma
Masculino: Veteranos M401Márcio Freitasdão nelas runners 0163 02:00:20.903 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402José Manuel Gomes NunesRunners do Demo 0119 02:03:39.73900:03:18.836   Diploma
Masculino: Veteranos M403Jorge Miguel dos Santos AmaralTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0185 02:05:08.60400:04:47.701   Diploma
Masculino: Veteranos M404Frederico José Marques MatosGrupo Desportivo Da Mata 0108 02:15:26.62000:15:05.717   Diploma
Masculino: Veteranos M405Juliano Patrício Teixeira da SilvaClube Desportivo Escola de Santana 0114 02:18:32.68400:18:11.781   Diploma
Masculino: Veteranos M406Marco Simões----- 0008 02:18:34.00300:18:13.100   Diploma
Masculino: Veteranos M407Marco André Gomes GouveiaGDCR LAJES 0095 02:18:35.44200:18:14.539   Diploma
Masculino: Veteranos M408Marco MarquesASDREQ 0081 02:25:05.63600:24:44.733   Diploma
Masculino: Veteranos M409Paulo DelgadoGDM 0127 02:26:26.51900:26:05.616   Diploma
Masculino: Veteranos M4010Marco CruzFalcões do Côa - Pinhel 0135 02:27:54.81200:27:33.909   Diploma
Masculino: Veteranos M4011Víctor LemosAtlético Clube de Travanca 0039 02:30:50.71500:30:29.812   Diploma
Masculino: Veteranos M4012José Artur Marques LopesAsdreq 0138 02:32:30.84200:32:09.939   Diploma
Masculino: Veteranos M4013Daniel Augusto Vicente BentoJIVTRAIL 0066 02:57:04.24600:56:43.343   Diploma
Masculino: Veteranos M4014Filipe PereiraSanta Cruz Team 0044 02:57:33.38500:57:12.482   Diploma
Masculino: Veteranos M501Antonio FerreiraRUNNERS DO DEMO 0102 01:48:24.375 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M502Rui PedroAtlético Clube de Travanca 0187 02:24:48.83300:36:24.458   Diploma
Masculino: Veteranos M503José NunesCDS S Martinho da Gândara 0027 02:37:26.31600:49:01.941   Diploma
Masculino: Veteranos M504José FaroVISEU 360 0161 03:08:58.99301:20:34.618   Diploma
Masculino: Veteranos M505Cesário RochaLadecasa 0200 03:53:37.61702:05:13.242   Diploma
Masculino: Veteranos M506Paulo AntunesTrail Team Vila de Mouros 0009 04:24:02.30302:35:37.928   Diploma
Masculino: Veteranos M60+1Sérgio RodriguesViseu 360 0176 03:21:11.869 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Vanda RibeiroACRSDesterro 0037 01:32:35.293 ----   Diploma
Feminino2Ana Catarina AlexandreAtlético Clube Travanca 0036 01:35:17.83100:02:42.538   Diploma
Feminino3Paula VinhaAtlético Clube de Travanca 0188 01:37:37.76400:05:02.471   Diploma
Feminino4Tânia ÂngeloFox Running Team 0191 01:40:43.86400:08:08.571   Diploma
Feminino5Elsa RodriguesClube NAUS OCR 0203 01:40:47.75800:08:12.465   Diploma
Feminino6Maria Conceição Libânio MonteiroClube de Montanhismo da Guarda 0031 01:41:02.43900:08:27.146   Diploma
Feminino7Mara CardosoMiro trail 0147 01:41:22.23700:08:46.944   Diploma
Feminino8Teresa TeixeiraEspigueiros Runners 0077 01:41:29.26800:08:53.975   Diploma
Feminino9Lara Tomás----- 0040 01:44:56.46700:12:21.174   Diploma
Feminino10Raquel MendesViseu Running Team 0206 01:50:28.04300:17:52.750   Diploma
Feminino11Sandra FerreiraEspigueiros-Runners 0174 01:54:53.55100:22:18.258   Diploma
Feminino12Susana SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0082 01:55:49.45300:23:14.160   Diploma
Feminino13Sara FelícioADFA - Desportos da Natureza 0034 02:04:52.90800:32:17.615   Diploma
Feminino14Matilde Aires Marques Borges FerreiraGDCR LAJES 0089 02:06:16.39900:33:41.106   Diploma
Feminino15Chloe dos Santos----- 0211 02:09:10.17100:36:34.878   Diploma
Feminino16susana CastroTrail Runners Family - Viseu Running Team 0181 02:10:09.33200:37:34.039   Diploma
Feminino17Ana Bela VicenteGDCR Lages 0105 02:17:13.27500:44:37.982   Diploma
Feminino18Dulce Maria Jesus Tomaz LealGrupo Desportivo da Mata 0068 02:20:05.15700:47:29.864   Diploma
Feminino19Lúcia Seabra----- 0154 02:21:10.57000:48:35.277   Diploma
Feminino20Helena MeloEspigueiros Runners-caparrosinha 0019 02:22:51.24600:50:15.953   Diploma
Feminino21Eva Catalan----- 0210 02:22:53.39300:50:18.100   Diploma
Feminino22Catarina Alexandra Saraiva SimãoEspigueiros Runners- Caparrosinha 0006 02:22:55.38700:50:20.094   Diploma
Feminino23Mafalda Aires Marques Borges FerreiraGDCR LAJES 0090 02:23:20.38300:50:45.090   Diploma
Feminino24ANA TERESA MARQUES DE ALMEIDA COELHOFalcões do Côa - Pinhel 0122 02:30:09.36900:57:34.076   Diploma
Feminino25Lina Maria Rodrigues Monteiro LopesFalcões do Côa - Pinhel 0150 02:30:19.28600:57:43.993   Diploma
Feminino26Luana Alexandra de Campos Mota LealGrupo Desportivo da Mata 0128 02:39:30.35601:06:55.063   Diploma
Masculino1David PestanaBombeiros de Mêda 0017 01:01:07.464 ----   Diploma
Masculino2Richard Fernandes DiasGDCR LAJES 0141 01:04:23.19700:03:15.733   Diploma
Masculino3Diogo JulioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0075 01:07:26.63400:06:19.170   Diploma
Masculino4Francisco Pereira JúlioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0076 01:10:41.03100:09:33.567   Diploma
Masculino5Norberto LoureiroLinces do Marão 0205 01:11:04.12600:09:56.662   Diploma
Masculino6Carlos RibeiroTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0130 01:11:33.65200:10:26.188   Diploma
Masculino7Vitor Fernando Santos SousaIndividual----- 0177 01:11:55.72600:10:48.262   Diploma
Masculino8Tiago CarreiraADFA-Desportos da natureza 0032 01:12:52.35000:11:44.886   Diploma
Masculino9Tiago JúlioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0007 01:14:05.95700:12:58.493   Diploma
Masculino10Beto FernandesGDCR LAJES 0088 01:14:59.88000:13:52.416   Diploma
Masculino11Rúben GuerraTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0165 01:15:58.52200:14:51.058   Diploma
Masculino12Samuel santosGDCR LAJES 0178 01:19:58.67400:18:51.210   Diploma
Masculino13Flávio RafaelAtlético Clube de Travanca 0043 01:20:17.97600:19:10.512   Diploma
Masculino14Gabriel MarquesTrail Runners Family - Train Hard 0180 01:21:34.45900:20:26.995   Diploma
Masculino15fernando marquesTrail Runners Family - Viseu Running Team 0196 01:21:38.91100:20:31.447   Diploma
Masculino16Rodrigo Silva CabralGDCR LAJES 0093 01:22:27.79100:21:20.327   Diploma
Masculino17EDUARDO FERREIRALAMEGO PELOS TRILHOS 0051 01:22:49.65000:21:42.186   Diploma
Masculino18Manuel GomesLAMEGO PELOS TRILHOS 0049 01:24:45.51800:23:38.054   Diploma
Masculino19Flávio SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0083 01:25:34.79600:24:27.332   Diploma
Masculino20Francisco CardosoGDCR LAJES 0097 01:26:17.27500:25:09.811   Diploma
Masculino21André JúlioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0152 01:26:35.88200:25:28.418   Diploma
Masculino22António LeitãoEspigueiros-Runners 0197 01:27:06.17700:25:58.713   Diploma
Masculino23Bruno TracanaGDCR LAGES 0091 01:27:33.98500:26:26.521   Diploma
Masculino24Rui PachecoClube de Montanhismo da Guarda 0015 01:29:11.76400:28:04.300   Diploma
Masculino25José Dias Dantas----- 0069 01:31:30.72300:30:23.259   Diploma
Masculino26António Manuel Fonseca CabralGDCR LAJES 0092 01:31:56.64100:30:49.177   Diploma
Masculino27Fábio FazendaGDCR Lages 0004 01:33:39.27000:32:31.806   Diploma
Masculino28Diogo MotaGDCR LAJES 0103 01:33:42.08100:32:34.617   Diploma
Masculino29Davide AnselmoTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0080 01:33:59.89000:32:52.426   Diploma
Masculino30André BrazAD. Mação 0120 01:35:59.67300:34:52.209   Diploma
Masculino31Diogo MartinsCDC S Martinho da Gândara 0030 01:36:03.62500:34:56.161   Diploma
Masculino32Marco FernandesAtlético Clube de Travanca 0148 01:37:48.18500:36:40.721   Diploma
Masculino33Luís RochaFox Running Team 0038 01:40:33.67900:39:26.215   Diploma
Masculino34Ricardo MartinsGDCR LAJES 0087 01:40:53.25300:39:45.789   Diploma
Masculino35Rui Miguel Pires LopesFalcões do Côa - Pinhel 0151 01:40:55.33600:39:47.872   Diploma
Masculino36João AlvesClube NAUS OCR / Strendure running team 0204 01:40:57.64300:39:50.179   Diploma
Masculino37Pedro AntunesA Natureza Ensina 0155 01:41:00.00600:39:52.542   Diploma
Masculino38Joaquim PaisTribo da Estrela 0171 01:41:27.20400:40:19.740   Diploma
Masculino39HELDER GOMESLAMEGO PELOS TRILHOS 0045 01:41:57.55900:40:50.095   Diploma
Masculino40Hugo António Gomes da CruzTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0179 01:42:06.12600:40:58.662   Diploma
Masculino41JOSÉ DUARTELAMEGO PELOS TRILHOS 0048 01:43:13.99500:42:06.531   Diploma
Masculino42Rúben Camilo dos SantosFigueiró Bixxxos Team 0013 01:44:20.63400:43:13.170   Diploma
Masculino43GABRIEL MARQUESLAMEGO PELOS TRILHOS 0052 01:45:06.48500:43:59.021   Diploma
Masculino44João FurtadoFigueiró Bixxxos Team 0078 01:46:19.91700:45:12.453   Diploma
Masculino45Jorge Ribeiro----- 0209 01:46:21.64400:45:14.180   Diploma
Masculino46Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 0149 01:47:50.26200:46:42.798   Diploma
Masculino47Paulo Miguel Lourenço dos SantosAtlético Clube de Travanca 0016 01:47:55.39600:46:47.932   Diploma
Masculino48José MartinsClube de Corrida REN 0041 01:54:01.95500:52:54.491   Diploma
Masculino49Pedro Emanuel Monteiro Gomes VicenteLAMEGO PELOS TRILHOS 0054 01:56:07.74700:55:00.283   Diploma
Masculino50Mario CamiloFigueiró bixxxos team 0121 01:56:31.77800:55:24.314   Diploma
Masculino51pedro guerra----- 0133 01:56:35.92100:55:28.457   Diploma
Masculino52Luis Brito----- 0207 02:06:24.79801:05:17.334   Diploma
Masculino53José António Ambrósio InácioTrail team vila de Mouros 0137 02:20:07.50201:19:00.038   Diploma
Masculino54Marco Alexandre Silveira LealGrupo Desportivo da Mata 0067 02:39:32.18401:38:24.720   Diploma
Masculino55Nuno SousaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0162 02:50:38.25601:49:30.792   Diploma
Masculino56Adriano FriasADFA-Desportos de Natureza 0166 02:51:14.54901:50:07.085   Diploma
Masculino--João FernandesTrail Team Vila de Mouros 0173 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Sem escalão1Luana Alexandra de Campos Mota LealGrupo Desportivo da Mata 0128 02:39:30.356 ----   Diploma
Feminino: Seniores F1Tânia ÂngeloFox Running Team 0191 01:40:43.864 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Elsa RodriguesClube NAUS OCR 0203 01:40:47.75800:00:03.894   Diploma
Feminino: Seniores F3Mara CardosoMiro trail 0147 01:41:22.23700:00:38.373   Diploma
Feminino: Seniores F4Lara Tomás----- 0040 01:44:56.46700:04:12.603   Diploma
Feminino: Seniores F5Sara FelícioADFA - Desportos da Natureza 0034 02:04:52.90800:24:09.044   Diploma
Feminino: Seniores F6Eva Catalan----- 0210 02:22:53.39300:42:09.529   Diploma
Feminino: Seniores F7Catarina Alexandra Saraiva SimãoEspigueiros Runners- Caparrosinha 0006 02:22:55.38700:42:11.523   Diploma
Masculino: Seniores M1Richard Fernandes DiasGDCR LAJES 0141 01:04:23.197 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Diogo JulioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0075 01:07:26.63400:03:03.437   Diploma
Masculino: Seniores M3Norberto LoureiroLinces do Marão 0205 01:11:04.12600:06:40.929   Diploma
Masculino: Seniores M4Tiago CarreiraADFA-Desportos da natureza 0032 01:12:52.35000:08:29.153   Diploma
Masculino: Seniores M5Tiago JúlioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0007 01:14:05.95700:09:42.760   Diploma
Masculino: Seniores M6Rúben GuerraTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0165 01:15:58.52200:11:35.325   Diploma
Masculino: Seniores M7Flávio SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0083 01:25:34.79600:21:11.599   Diploma
Masculino: Seniores M8Francisco CardosoGDCR LAJES 0097 01:26:17.27500:21:54.078   Diploma
Masculino: Seniores M9Fábio FazendaGDCR Lages 0004 01:33:39.27000:29:16.073   Diploma
Masculino: Seniores M10Diogo MotaGDCR LAJES 0103 01:33:42.08100:29:18.884   Diploma
Masculino: Seniores M11Davide AnselmoTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0080 01:33:59.89000:29:36.693   Diploma
Masculino: Seniores M12Diogo MartinsCDC S Martinho da Gândara 0030 01:36:03.62500:31:40.428   Diploma
Masculino: Seniores M13Luís RochaFox Running Team 0038 01:40:33.67900:36:10.482   Diploma
Masculino: Seniores M14Ricardo MartinsGDCR LAJES 0087 01:40:53.25300:36:30.056   Diploma
Masculino: Seniores M15João AlvesClube NAUS OCR / Strendure running team 0204 01:40:57.64300:36:34.446   Diploma
Masculino: Seniores M16Pedro Emanuel Monteiro Gomes VicenteLAMEGO PELOS TRILHOS 0054 01:56:07.74700:51:44.550   Diploma
Masculino: Seniores M17Mario CamiloFigueiró bixxxos team 0121 01:56:31.77800:52:08.581   Diploma
Masculino: Seniores M18Luis Brito----- 0207 02:06:24.79801:02:01.601   Diploma
Masculino: Seniores M19Nuno SousaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0162 02:50:38.25601:46:15.059   Diploma
Feminino: Sub23 F1Susana SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0082 01:55:49.453 ----   Diploma
Feminino: Sub23 F2Matilde Aires Marques Borges FerreiraGDCR LAJES 0089 02:06:16.39900:10:26.946   Diploma
Feminino: Sub23 F3Chloe dos Santos----- 0211 02:09:10.17100:13:20.718   Diploma
Feminino: Sub23 F4Mafalda Aires Marques Borges FerreiraGDCR LAJES 0090 02:23:20.38300:27:30.930   Diploma
Masculino: Sub23 M1Francisco Pereira JúlioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0076 01:10:41.031 ----   Diploma
Masculino: Sub23 M2Samuel santosGDCR LAJES 0178 01:19:58.67400:09:17.643   Diploma
Masculino: Sub23 M3Flávio RafaelAtlético Clube de Travanca 0043 01:20:17.97600:09:36.945   Diploma
Masculino: Sub23 M4Gabriel MarquesTrail Runners Family - Train Hard 0180 01:21:34.45900:10:53.428   Diploma
Masculino: Sub23 M5Rodrigo Silva CabralGDCR LAJES 0093 01:22:27.79100:11:46.760   Diploma
Masculino: Sub23 M6EDUARDO FERREIRALAMEGO PELOS TRILHOS 0051 01:22:49.65000:12:08.619   Diploma
Masculino: Sub23 M7André JúlioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0152 01:26:35.88200:15:54.851   Diploma
Masculino: Sub23 M8André BrazAD. Mação 0120 01:35:59.67300:25:18.642   Diploma
Masculino: Sub23 M9Hugo António Gomes da CruzTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0179 01:42:06.12600:31:25.095   Diploma
Masculino: Sub23 M10Rúben Camilo dos SantosFigueiró Bixxxos Team 0013 01:44:20.63400:33:39.603   Diploma
Masculino: Sub23 M11Adriano FriasADFA-Desportos de Natureza 0166 02:51:14.54901:40:33.518   Diploma
Feminino: Veteranos F401Vanda RibeiroACRSDesterro 0037 01:32:35.293 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F402Ana Catarina AlexandreAtlético Clube Travanca 0036 01:35:17.83100:02:42.538   Diploma
Feminino: Veteranos F403Paula VinhaAtlético Clube de Travanca 0188 01:37:37.76400:05:02.471   Diploma
Feminino: Veteranos F404Maria Conceição Libânio MonteiroClube de Montanhismo da Guarda 0031 01:41:02.43900:08:27.146   Diploma
Feminino: Veteranos F405Teresa TeixeiraEspigueiros Runners 0077 01:41:29.26800:08:53.975   Diploma
Feminino: Veteranos F406Sandra FerreiraEspigueiros-Runners 0174 01:54:53.55100:22:18.258   Diploma
Feminino: Veteranos F407susana CastroTrail Runners Family - Viseu Running Team 0181 02:10:09.33200:37:34.039   Diploma
Feminino: Veteranos F408Dulce Maria Jesus Tomaz LealGrupo Desportivo da Mata 0068 02:20:05.15700:47:29.864   Diploma
Feminino: Veteranos F409Helena MeloEspigueiros Runners-caparrosinha 0019 02:22:51.24600:50:15.953   Diploma
Feminino: Veteranos F4010ANA TERESA MARQUES DE ALMEIDA COELHOFalcões do Côa - Pinhel 0122 02:30:09.36900:57:34.076   Diploma
Feminino: Veteranos F4011Lina Maria Rodrigues Monteiro LopesFalcões do Côa - Pinhel 0150 02:30:19.28600:57:43.993   Diploma
Feminino: Veteranos F501Raquel MendesViseu Running Team 0206 01:50:28.043 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F502Ana Bela VicenteGDCR Lages 0105 02:17:13.27500:26:45.232   Diploma
Feminino: Veteranos F60+1Lúcia Seabra----- 0154 02:21:10.570 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M401David PestanaBombeiros de Mêda 0017 01:01:07.464 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402Carlos RibeiroTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0130 01:11:33.65200:10:26.188   Diploma
Masculino: Veteranos M403fernando marquesTrail Runners Family - Viseu Running Team 0196 01:21:38.91100:20:31.447   Diploma
Masculino: Veteranos M404Manuel GomesLAMEGO PELOS TRILHOS 0049 01:24:45.51800:23:38.054   Diploma
Masculino: Veteranos M405António LeitãoEspigueiros-Runners 0197 01:27:06.17700:25:58.713   Diploma
Masculino: Veteranos M406Bruno TracanaGDCR LAGES 0091 01:27:33.98500:26:26.521   Diploma
Masculino: Veteranos M407Rui PachecoClube de Montanhismo da Guarda 0015 01:29:11.76400:28:04.300   Diploma
Masculino: Veteranos M408António Manuel Fonseca CabralGDCR LAJES 0092 01:31:56.64100:30:49.177   Diploma
Masculino: Veteranos M409Marco FernandesAtlético Clube de Travanca 0148 01:37:48.18500:36:40.721   Diploma
Masculino: Veteranos M4010Rui Miguel Pires LopesFalcões do Côa - Pinhel 0151 01:40:55.33600:39:47.872   Diploma
Masculino: Veteranos M4011Pedro AntunesA Natureza Ensina 0155 01:41:00.00600:39:52.542   Diploma
Masculino: Veteranos M4012Joaquim PaisTribo da Estrela 0171 01:41:27.20400:40:19.740   Diploma
Masculino: Veteranos M4013HELDER GOMESLAMEGO PELOS TRILHOS 0045 01:41:57.55900:40:50.095   Diploma
Masculino: Veteranos M4014João FurtadoFigueiró Bixxxos Team 0078 01:46:19.91700:45:12.453   Diploma
Masculino: Veteranos M4015Jorge Ribeiro----- 0209 01:46:21.64400:45:14.180   Diploma
Masculino: Veteranos M4016Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 0149 01:47:50.26200:46:42.798   Diploma
Masculino: Veteranos M4017Paulo Miguel Lourenço dos SantosAtlético Clube de Travanca 0016 01:47:55.39600:46:47.932   Diploma
Masculino: Veteranos M4018pedro guerra----- 0133 01:56:35.92100:55:28.457   Diploma
Masculino: Veteranos M4019Marco Alexandre Silveira LealGrupo Desportivo da Mata 0067 02:39:32.18401:38:24.720   Diploma
Masculino: Veteranos M501Vitor Fernando Santos SousaIndividual----- 0177 01:11:55.726 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M502Beto FernandesGDCR LAJES 0088 01:14:59.88000:03:04.154   Diploma
Masculino: Veteranos M503José MartinsClube de Corrida REN 0041 01:54:01.95500:42:06.229   Diploma
Masculino: Veteranos M504José António Ambrósio InácioTrail team vila de Mouros 0137 02:20:07.50201:08:11.776   Diploma
Masculino: Veteranos M60+1José Dias Dantas----- 0069 01:31:30.723 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M60+2JOSÉ DUARTELAMEGO PELOS TRILHOS 0048 01:43:13.99500:11:43.272   Diploma
Masculino: Veteranos M60+3GABRIEL MARQUESLAMEGO PELOS TRILHOS 0052 01:45:06.48500:13:35.762   Diploma
Masculino: Veteranos M40--João FernandesTrail Team Vila de Mouros 0173 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)