River Trail

ONDE?
Praia Fluvial-Ponte de Juncais-Fornos de Algodres, Guarda

QUANDO?
Domingo, 04 de Setembro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 30 de Agosto de 2022 às 23:59

QUANTO?
Trail Longo
14.00
Trail Curto
12.00
Caminhada
7.00

ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962818607

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 326
Total Confirmados: 143

Percursos:

Confirmados Trail Longo: 37
Confirmados Trail Curto: 78
Confirmados Caminhada: 28

Escalões:

Sub23 M: 1
Seniores M: 9
Veteranos M40: 12
Veteranos M50: 5
Veteranos M60+: 0
Sub23 F: 0
Seniores F: 3
Veteranos F40: 5
Veteranos F50: 2
Veteranos F60+: 0
Sub23 M: 9
Seniores M: 17
Veteranos M40: 17
Veteranos M50: 10
Veteranos M60+: 4
Sub23 F: 3
Seniores F: 3
Veteranos F40: 11
Veteranos F50: 3
Veteranos F60+: 0
Sem escalão: 28
Sub23 M: 0
Seniores M: 0
Veteranos M40: 0
Veteranos M50: 0
Veteranos M60+: 0
Sub23 F: 0
Seniores F: 0
Veteranos F40: 0
Veteranos F50: 0
Veteranos F60+: 0
Sem escalão: 28
Sub23 M: 10
Seniores M: 26
Veteranos M40: 29
Veteranos M50: 15
Veteranos M60+: 4
Sub23 F: 3
Seniores F: 6
Veteranos F40: 16
Veteranos F50: 5
Veteranos F60+: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Seniores M Trail Curto
Sara Felício Esgalhada Trail Team Seniores F Trail Curto
fernando jose nunes dos santos motoclube de mangualde runners Veteranos M50 Trail Longo
fernando jose nunes dos santos motoclube de mangualde runners Veteranos M50 0004 Trail Longo
Paulo Marques ADFA - DESPORTOS DA NATUREZA Veteranos M40 0017 Trail Longo
Maria Monteiro Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos F40 Trail Curto
Rui Miguel Rebelo Santos VIRIATHVS RUNNERS VISEU Seniores M Trail Longo
Bruno Matos ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0002 Trail Longo
Eunice Raquel Lourenço ADFA - Desportos de Natureza Veteranos F40 0001 Trail Longo
Eunice Raquel Lourenço ADFA - Desportos de Natureza Veteranos F40 Trail Longo
Eunice Raquel Lourenço ADFA - Desportos de Natureza Veteranos F40 Trail Longo
Rosa Maria Pires Batista Alves Os tolinhos Seniores F Trail Curto
Catarina Alexandra Saraiva Simão Espigueiros Runners- Caparrosinha Seniores F Trail Curto
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza Veteranos M40 0003 Trail Curto
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza Veteranos M40 Trail Curto
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza Veteranos M40 Trail Curto
Fabio Abrunhosa Mêda Team Seniores M Trail Curto
Mario Ricardo Almeida camilo Bixxxos team Seniores M Trail Curto
Nuno Miranda Runners do Demo Veteranos M40 0139 Trail Longo
Maria da Conceição Monteiro ----- Veteranos F60+ Trail Curto
Miguel Lopes Espigueiros runners - caparrosinha Seniores M Trail Curto
Rúben Guerra Trancoso - Trail Running Seniores M Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 0025 Trail Curto
Ana Morgadinho Trail Team Vila de Mouros Veteranos F40 Trail Curto
Diogo Antunes ----- Veteranos M40 Trail Curto
Diogo Antunes ----- Veteranos M40 Trail Curto
André Júlio Trancoso - Trail Running Sub23 M Trail Curto
Francisco Casteleiro CGA DONAS Veteranos M60+ Trail Longo
Susana bernardes andrade ----- Veteranos F40 Trail Curto
Manuel Henrique Ferreira Gomes ----- Veteranos M40 Trail Curto
Jorge Manuel Monteiro Mendes Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M60+ Trail Curto
Inês Carvalho ----- Sub23 F Trail Curto
Fábio Fazenda ----- Seniores M Trail Curto
Fábio Fazenda ----- Seniores M Trail Curto
Nuno Duarte Coelho Runners do Demo Seniores M Trail Longo
Nuno Duarte Coelho Runners do Demo Seniores M Trail Longo
Pedro Baldaia Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 Trail Longo
Hugo Lourenço Mêda Team Sub23 M Trail Curto
Adriano Frias ADFA-Desportos de Natureza Sub23 M Trail Curto
António Ferreira RUNNERS do DEMO Veteranos M50 Trail Longo
Davide Afonso TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0055 Trail Curto
Sara Fonseca ----- Seniores F Trail Curto
Sara Fonseca ----- Seniores F Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
eduardo medeiros Mirandela correr VALE DO TUA Veteranos M60+ Trail Curto
eduardo medeiros Mirandela correr VALE DO TUA Veteranos M60+ Trail Curto
Tiago Pereira ----- Seniores M Trail Longo
Ivo Neto ----- Seniores M 0005 Trail Curto
Paula Simões A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores F 0065 Trail Longo
Márcio Silva A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M 0066 Trail Longo
Jorge Scevola A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M 0067 Trail Longo
Nuno Sousa A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M Trail Longo
José Manuel Gomes Nunes Runners do Demo Veteranos M40 0070 Trail Longo
Henrique Alves TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M50 Trail Longo
Henrique Alves TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M50 Trail Longo
Henrique Alves TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M50 Trail Longo
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
Helena Melo Espigueiros Runners-caparrosinha Veteranos F40 0024 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 Trail Curto
João Pereira TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M Trail Curto
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca Veteranos M50 0103 Trail Curto
Vitor Sousa ----- Seniores M Trail Curto
Marco André Gomes Gouveia GDCR LAJES Veteranos M40 0083 Trail Longo
Nelso Soares ----- Veteranos M40 Trail Longo
Nelso Soares ----- Veteranos M40 Trail Longo
Júlio Arrais ADFA-Desportos de Natureza Seniores M Trail Curto
HELDER GOMES LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M40 Trail Curto
JOSÉ SILVA ---- Veteranos M50 0054 Trail Curto
MANUEL FERREIRA LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M50 0116 Trail Curto
JOSÉ DUARTE LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M60+ 0072 Trail Curto
MARIA COELHO LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos F50 Trail Curto
MARIA COELHO LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos F50 0073 Trail Curto
EDUARDO FERREIRA LAMEGO PELOS TRILHOS Sub23 M 0117 Trail Curto
rui gomes Viriathvs Runners Viseu Veteranos M40 Trail Longo
rui gomes Viriathvs Runners Viseu Veteranos M40 Trail Longo
Nuno Martins ----- Veteranos M40 0111 Trail Curto
Hugo Miguel Pires dos Santos Coelho Falcões do Côa Veteranos M40 Trail Longo
Sara Neto ADFA-Desportos da Natureza Sub23 F 0023 Trail Curto
Catarina Carvalho MEDA TEAM Seniores F Trail Curto
Diana Nascimento MÊDA TEAM Seniores F Trail Curto
Diana Nascimento MÊDA TEAM Seniores F Trail Curto
Diana Nascimento MÊDA TEAM Seniores F Trail Curto
Humberto Barros Kaninos Veteranos M40 0014 Trail Longo
Bruno Miguel Rebelo ADFA - Desportos de Natureza Seniores M Trail Curto
Norberto Loureiro Linces do Marão Seniores M Trail Curto
Norberto Loureiro Linces do Marão Seniores M Trail Curto
Leandro Abade ADFA-Desportos de Natureza Seniores M Trail Curto
Jorge Morais Falcões do Côa - Pinhel Veteranos M40 Trail Longo
Ana Morais Falcões do Côa - Pinhel Veteranos F40 Trail Longo
Célia Silva Espigueiros Runners - Caparrosinha Veteranos F40 Trail Curto
Pedro Marques Casa do Povo de Mangualde Seniores M 0040 Trail Curto
ELISABETE SANTOS LAMEGO PELOS TRILHOS Sem escalão 0098 Caminhada
BARBARA SANTOS LAMEGO PELOS TRILHOS Sem escalão 0099 Caminhada
EMANUELA GOMES LAMEGO PELOS TRILHOS Sem escalão Caminhada
FATIMA CARRULO LAMEGO PELOS TRILHOS Sem escalão Caminhada
GABRIEL MARQUES LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M60+ 0029 Trail Curto
André Júlio TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Sub23 M Trail Curto
Catarina Carvalho MÊDA TEAM Seniores F Trail Curto
Catarina Carvalho MÊDA TEAM Seniores F Trail Curto
Catarina Carvalho MÊDA TEAM Seniores F Trail Curto
Fábio Abrunhosa Mêda Team Seniores M Trail Curto
Fábio Abrunhosa Mêda Team Seniores M Trail Curto
ANTÓNIO SANTOS LAMEGO PELOS TRILHOS Seniores M Trail Curto
Fernanda Marques ----- Veteranos F50 Trail Curto
ANTONIO CARRULO LAMEGO PELOS TRILHOS Sem escalão Caminhada
ANTONIO CARRULO LAMEGO PELOS TRILHOS Sem escalão Caminhada
ANTONIO CARRULO LAMEGO PELOS TRILHOS Sem escalão Caminhada
Luís Junior Runners Demo Seniores M Trail Curto
Joana Filipa Baptista Atlético clube de Travanca Sem escalão Caminhada
Marco Marques ASDREQ Veteranos M40 Trail Longo
José Artur Marques Lopes Asdreq Veteranos M40 Trail Longo
Marisa Meireles ----- Sem escalão Caminhada
MÁRIO LEAL GDCR LAGES Seniores M Trail Longo
Fernando Nunes ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0022 Trail Curto
Filipe Gracia RUNNERS do DEMO Veteranos M40 Trail Longo
Márcia dos Santos Pinto ----- Seniores F Trail Curto
Márcia dos Santos Pinto ----- Seniores F Trail Curto
Márcia dos Santos Pinto ----- Seniores F Trail Curto
Fernanda Marques ----- Veteranos F50 Trail Curto
Advantageffect ----- Veteranos M40 Trail Curto
Advantageffect ----- Sem escalão Caminhada
Lucia Pacheco ----- Sem escalão 0063 Caminhada
Rosa Matos ----- Sem escalão 0062 Caminhada
Rúben Guerra TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M Trail Curto
Hugo Miguel Pires dos Santos Coelho Falcões do Côa - Pinhel Veteranos M40 Trail Longo
Rui Miguel Pires Lopes Falcões do Côa - Pinhel Veteranos M40 Trail Curto
Lara ----- Veteranos F40 Trail Curto
Bruno Costa Herminivs RUNNERS Seniores M Trail Curto
Teresa Teixeira Espigueiros Runners - Caparrosinha Veteranos F40 Trail Curto
Teresa Teixeira Espigueiros Runners - Caparrosinha Veteranos F40 Trail Curto
Raquel Fernandes Lopes União Desportiva Vilamaiorense Veteranos F40 Trail Curto
Júlio Pereira Furões do Alentejo Veteranos M40 Trail Curto
Paulo Jorge Costa Domingues Marques ADFA - DESPORTOS DE NATUREZA Veteranos M40 Trail Longo
Paulo Jorge Costa Domingues Marques ADFA - DESPORTOS DE NATUREZA Veteranos M40 Trail Longo
Paulo Jorge Costa Domingues Marques ADFA - DESPORTOS DE NATUREZA Veteranos M40 Trail Longo
Sara Felício ADFA - Desportos de Natureza Seniores F Trail Curto
Jorge Miguel dos Santos Amaral TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M40 0101 Trail Longo
Rosa Maria Pires Batista Alves Os tolinhos Sem escalão Caminhada
Rosa Maria Pires Batista Alves Os tolinhos Sem escalão Caminhada
Rosa Maria Pires Batista Alves Os tolinhos Sem escalão Caminhada
António Cardoso A.D.F.A. Desportos de Natureza Veteranos M60+ 0019 Trail Curto
Fernando Mendes ----- Veteranos M50 Trail Longo
Rúben Guerra TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M Trail Curto
Antonio Ferreira RUNNERS DO DEMO Veteranos M50 0048 Trail Longo
Vitor Fernando Santos Sousa Individual----- Veteranos M50 Trail Curto
Francisco Matos ----- Sem escalão 0061 Caminhada
Carlos Carvalho ----- Veteranos M40 0039 Trail Curto
Sara Carvalho ----- Sub23 F Trail Curto
Sara Carvalho ----- Sub23 F Trail Curto
Diogo Lopes ----- Seniores M Trail Curto
Paula Santos ----- Sem escalão Caminhada
Ariana Gomes ----- Sem escalão Caminhada
Joel André Ventura Correia ADFA-Desportos de Natureza Sub23 M 0018 Trail Curto
Luis Miguel Lopes Correia ----- Sem escalão Caminhada
Edgar Matos ----- Sub23 M Trail Curto
Bate e foge ----- Veteranos F60+ Trail Longo
Bate e foge ----- Veteranos F60+ Trail Longo
Samuel santos GDCR LAJES Sub23 M Trail Curto
Paula Cristina Correia da Vinha Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 Trail Curto
Paula Cristina Correia da Vinha Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 Trail Curto
Renata da Vinha Pereira Atlético Clube de Travanca Sem escalão Caminhada
Vasco Rafael da Silva Pendão Bombeiros de Meda Sub23 M Trail Curto
Renato Nuno Baltazar Santos ----- Veteranos M40 Trail Curto
Ana Isabel dos Santos Morais Falcões do Côa - Pinhel Veteranos F40 0114 Trail Longo
Fábio Matos ----- Sem escalão Caminhada
Fábio Matos ----- Sem escalão Caminhada
Daniela Guerra ----- Sem escalão Caminhada
Ana Catarina Alexandre Atlético Clube Travanca Veteranos F40 0015 Trail Curto
Ana Catarina Alexandre Atlético Clube Travanca Veteranos F40 Trail Curto
Ana Catarina Alexandre Atlético Clube Travanca Veteranos F40 Trail Curto
Tomás Jorge Monteiro Fonseca viriathvs runners viseu Veteranos M60+ Trail Curto
José Dias Dantas ----- Veteranos M60+ Trail Curto
José Madeira Maratona clube Vila chã Seniores M Trail Curto
Rúben Camilo dos Santos Figueiró Bixxxos Team Sub23 M Trail Curto
Rúben Camilo dos Santos Figueiró Bixxxos Team Sub23 M Trail Curto
Maria Conceição Libânio Monteiro Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos F40 Trail Curto
Ana Lopes Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 Trail Longo
Júlio Alexandre Sequeira Arrais ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0020 Trail Curto
Francisco Cardoso GDCR LAJES Seniores M 0108 Trail Curto
Sara Felício ADFA - Desportos da Natureza Seniores F 0034 Trail Curto
Maria leonor freire de meneses pestana jose guedes, marilia Fernandes, Luis Fernandes Sem escalão 0006 Caminhada
José Manuel Carvalho Pereira Guedes ----- Sem escalão 0007 Caminhada
Paulo Miguel Lourenço dos Santos Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 Trail Curto
Alice França ----- Veteranos F40 0009 Trail Longo
Rafael Martins Runners do Demo Seniores M 0008 Trail Longo
Bruno Miguel Serra Figueiredp Viseu Running Team Seniores M Trail Longo
Marília Almeida Pais Cunha Fernandes Luís Fernades, José Guedes, Leonor Pestana Sem escalão 0012 Caminhada
Luis José Rebelo de Magalhães Fernandes Marília Fernandes, José Guedes, Leonor Pestana Sem escalão 0013 Caminhada
Teresa Teixeira Espigueiros Runners Veteranos F40 0122 Trail Curto
Teresa Teixeira Espigueiros Runners Veteranos F40 Trail Curto
Mister Pr Espigueiros runners-caparrosinha Veteranos M40 Trail Longo
Mister Pr Espigueiros runners-caparrosinha Veteranos M40 0011 Trail Longo
Maria carriço Espigueiros runners-caparrosinha Veteranos F50 Trail Longo
Maria carriço Espigueiros runners-caparrosinha Veteranos F50 0010 Trail Longo
João Vaz benfica Veteranos M50 Trail Longo
Carlos Macedo A.D.Amarante Trail Runing Sub23 M Trail Curto
ANA TERESA MARQUES DE ALMEIDA COELHO Falcões do Côa - Pinhel Veteranos F40 Trail Curto
ANA TERESA MARQUES DE ALMEIDA COELHO Falcões do Côa - Pinhel Veteranos F40 0142 Trail Curto
Paula Cristina Marques Inácio Trail team vila de Mouros Veteranos F50 0028 Trail Longo
Mara Cardoso Miro trail Seniores F Trail Curto
Lina Maria Rodrigues Monteiro Lopes Falcões do Côa - Pinhel Veteranos F40 Trail Curto
Lina Maria Rodrigues Monteiro Lopes Falcões do Côa - Pinhel Veteranos F40 Trail Curto
Pedro Antunes A Natureza Ensina Veteranos M40 Trail Curto
Vitor Fernando Santos Sousa Individual----- Veteranos M50 Trail Curto
Rúben Guerra TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M Trail Curto
Samuel santos GDCR LAJES Sub23 M Trail Curto
Catarina ----- Veteranos F40 Trail Curto
Paula Silva ----- Veteranos F40 0068 Trail Curto
Sérgio Caetano ADFA-Desportos de Natureza Seniores M Trail Curto
Hugo António Gomes da Cruz TRAIL Grupo Desportivo de Trancoso Sub23 M Trail Longo
Sérgio Caetano ADFA-Desportos de Natureza 0021 Trail Curto
Claudia Rocha Clube de Montanha do Funchal Seniores F Trail Longo
José Martins Santa Cruz Team Veteranos M50 0016 Trail Curto
Márcio Miguel Marques de freitas Dão nelas runners Veteranos M40 0089 Trail Longo
Paulo Antunes Trail Team Vila de Mouros Veteranos M50 0026 Trail Longo
José António Ambrósio Inácio Trail team vila de Mouros Veteranos M50 Trail Curto
José António Ambrósio Inácio Trail team vila de Mouros Veteranos M50 0027 Trail Curto
Diogo Júlio TRAIL-Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0060 Trail Curto
Corry van Huisseling ----- Veteranos M50 0030 Trail Curto
Marije Hosper ----- Veteranos F50 0031 Trail Curto
Silva costa ----- Veteranos F40 Trail Curto
Silva costa ----- Veteranos F40 Trail Curto
Toni Lepore ----- Veteranos F50 Trail Curto
Humberto Almeida TRAIL - Grupo Desportivo Trancoso Veteranos M40 0032 Trail Curto
Cecília Esteves Almeida TRAIL - Grupo Desportivo Trancoso Seniores F 0033 Trail Curto
Claudia Sofia Rocha Clube de Montanha do Funchal Seniores F 0035 Trail Longo
Luís Miguel Lopes Correia ----- Sem escalão 0036 Caminhada
Luís Filipe F. Brito VNRunners Seniores M 0037 Trail Curto
Renato Santos ----- Veteranos M40 0038 Trail Curto
MariaJoão Lopes Linda’s Place Sem escalão Caminhada
Rodrigo Silva Cabral GDCR LAJES Sub23 M 0042 Trail Curto
António Manuel Fonseca Cabral GDCR LAJES Veteranos M40 0043 Trail Curto
Hugo Costa XPack Veteranos M40 0076 Trail Longo
Ana Rodrigues XPack Veteranos F40 0077 Trail Curto
Lara Tomás ----- Seniores F 0041 Trail Curto
Rosa Olas ----- Sem escalão 0045 Caminhada
Rafael Olas Grupo Desportivo de Mangualde Sem escalão 0044 Caminhada
Ricardo Oliveira Pastelaria Pagel Sem escalão 0046 Caminhada
Sandra Pina Pastelaria Pagel Sem escalão 0047 Caminhada
Mário Leal GDCR LAJES Seniores M Trail Longo
Telmo Gomes Espírito Santo ADFA- Desportos de Natureza Sub23 M 0049 Trail Curto
Pedro Passarinha Trail Team Vila de Mouros Seniores M 0050 Trail Longo
Flávio Rafael Atlético Clube de Travanca Sub23 M 0051 Trail Curto
Víctor Lemos Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0052 Trail Longo
Ana Lopes Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 0059 Trail Longo
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 Trail Longo
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0125 Trail Curto
Carla Matos Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Veteranos F40 0053 Trail Curto
Tiago carreira ADFA-Desportos da natureza Seniores M 0056 Trail Curto
Marta Vicente GDCR LAJES Veteranos F40 0057 Trail Longo
João Chagas Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Seniores M 0058 Trail Curto
Pedro Monteiro ----- Veteranos M50 0069 Trail Curto
Roberto Graça CDCF Aldeia de Santo António Seniores M Trail Longo
Vanda Ribeiro ACRSDesterro Veteranos F40 0064 Trail Curto
Albino Cardoso ----- Sem escalão 0134 Caminhada
Helena Cardoso ----- Sem escalão 0132 Caminhada
Albino Cardoso ----- Sem escalão Caminhada
Jorge Olas AguiarBike Sem escalão 0112 Caminhada
Vitor Fernando Santos Sousa Individual----- Veteranos M50 0121 Trail Curto
Richard Fernandes Dias GDCR LAJES Seniores M 0071 Trail Curto
Manuel Henrique Ferreira Gomes LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M40 Trail Curto
Bruno Tracana GDCR LAGES Veteranos M40 0074 Trail Curto
Nuno Sousa A. R. S. M - Associação Recreativa de São Miguel Seniores M 0075 Trail Curto
David Almeida Assis Casa do Povo de Mangualde Veteranos M50 0078 Trail Curto
Luís mendes Tombaminis trail team Seniores M Trail Longo
Marco Silva TRAIL - Grupo desportivo de Trancoso Seniores M 0079 Trail Longo
Ana Morgadinho Trail Team Vila de Mouros Veteranos F40 Trail Curto
Ana Morgadinho Trail Team Vila de Mouros Veteranos F40 0080 Trail Curto
Joaquim António Gomes dos Santos ----- Sem escalão 0081 Caminhada
Mauro Santos ----- Sem escalão 0082 Caminhada
Davide Anselmo TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0084 Trail Curto
Ricardo camilo Figueiró bixxxos team Seniores M 0085 Trail Curto
Mafalda Aires Marques Borges Ferreira GDCR LAJES Sub23 F 0086 Trail Curto
Matilde Aires Marques Borges Ferreira GDCR LAJES Sub23 F 0087 Trail Curto
Beto Fernandes GDCR LAJES Veteranos M50 0091 Trail Curto
Rúben Guerra TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0088 Trail Curto
António Manuel Melo Baptista GDCR LAJES Seniores M 0090 Trail Longo
Bruno Bispo runners do demo Veteranos M40 Trail Longo
Liliana Rute Loureiro Varela ----- Sem escalão 0092 Caminhada
Pedro Miguel dos Santos Marques Ferreira Baltazar ----- Sem escalão 0093 Caminhada
Bruno Bispo runners do demo Veteranos M40 0120 Trail Longo
Rúben Almeida Santos Figueiró bixxxos team Sub23 M 0096 Trail Curto
Artur Quirino ----- Veteranos M40 0094 Trail Curto
Dalva Bueno de Sousa António ----- Sem escalão 0095 Caminhada
Alfredo Rodrigues GDCR LAJES Veteranos M40 Trail Longo
Alfredo Rodrigues GDCR LAJES Veteranos M40 0097 Trail Longo
Carlos Chagas Clube Montanhismo da Guarda Veteranos M40 Trail Curto
Carlos Chagas Clube Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0106 Trail Curto
FERNANDO MENDES GDMATA Veteranos M50 0131 Trail Longo
Sandra Garrido Runners do Demo Seniores F 0100 Trail Longo
João Furtado Figueiró Bixxxos Team Veteranos M40 0102 Trail Curto
Luis Mendes Tombaminis trail team Seniores M 0104 Trail Longo
Samuel santos GDCR LAJES Sub23 M 0105 Trail Curto
André Correia Trail - Grupo Desportivo Trancoso Sub23 M 0109 Trail Curto
João Marcelo Figueiredo Loureiro ----- Seniores M 0107 Trail Curto
Paula Cristina Correia da Vinha Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 Trail Curto
Paula Cristina Correia da Vinha Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 0127 Trail Curto
Rodrigo da Vinha Pereira Atlético Clube de Travanca Sub23 M 0128 Trail Curto
Roberto Graça CDCF Aldeia de Santo António Seniores M Trail Longo
Roberto Graça CDCF Aldeia de Santo António Seniores M Trail Longo
Maria Pinto "tamos a ir ;)" Sem escalão 0123 Caminhada
Maria Pinto "tamos a ir ;)" Sem escalão Caminhada
Carlos Costa "tamos a ir ;)" Sem escalão 0124 Caminhada
Mário Santos ----- Veteranos M40 0110 Trail Curto
Igor Almeida GDCR LAJES Seniores M 0113 Trail Longo
Ana Carreira ADFA-Desportos da natureza Sem escalão 0138 Caminhada
Lídia Perfeito ADFA-Desportos da natureza Sem escalão 0137 Caminhada
Pedro Vicente Lamegi pelos trilhos Seniores M 0115 Trail Curto
Francisco Barros ----- Veteranos M40 0118 Trail Curto
Sónia Neves ----- Sem escalão 0119 Caminhada
Carla Pereira Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0126 Caminhada
Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 Trail Curto
Marco Cruz Falcões do Côa - Pinhel Veteranos M40 Trail Curto
Marco Cruz Falcões do Côa - Pinhel Veteranos M40 0129 Trail Curto
Severino Santos Costa G.D.R.GRANJA- TRUTAS DO MAU Veteranos M60+ 0130 Trail Curto
André Miguel Pereira Júlio TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Sub23 M Trail Longo
André Júlio TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Sub23 M 0133 Trail Longo
Ana Bela Vicente GDCRLAGES Veteranos F50 0135 Trail Curto
Rui Pedro Atlético Clube de Travanca Veteranos M50 0136 Trail Longo
Ana Emília Gonçalves F Direito Farols Veteranos F40 0140 Trail Curto
Nuno José Azevedo Direito Farols Veteranos M40 0141 Trail Curto
Hugo Miguel Pires dos Santos Coelho Falcões do Côa - Pinhel Veteranos M40 0143 Trail Curto

Geral Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Sandra GarridoRunners do Demo 0100 02:10:07.229 ----   Diploma
Feminino2Andreia Maria OliveiraRunners do Demo 0149 02:22:29.05000:12:21.821   Diploma
Feminino3Ana LopesAtlético Clube de Travanca 0059 02:38:22.51800:28:15.289   Diploma
Feminino4Marta VicenteGDCR LAJES 0057 02:48:27.20100:38:19.972   Diploma
Feminino5Maria carriçoEspigueiros runners-caparrosinha 0010 02:54:00.79600:43:53.567   Diploma
Feminino6Claudia Sofia RochaClube de Montanha do Funchal 0035 02:54:24.74100:44:17.512   Diploma
Feminino7Ana Isabel dos Santos MoraisFalcões do Côa - Pinhel 0114 02:58:50.83800:48:43.609   Diploma
Feminino8Paula SimõesA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0065 03:11:12.73001:01:05.501   Diploma
Feminino9Paula Cristina Marques InácioTrail team vila de Mouros 0028 03:28:28.16801:18:20.939   Diploma
Feminino10Alice França----- 0009 03:34:24.41701:24:17.188   Diploma
Masculino1Antonio FerreiraRUNNERS DO DEMO 0048 01:38:58.632 ----   Diploma
Masculino2Rafael MartinsRunners do Demo 0008 01:43:34.02800:04:35.396   Diploma
Masculino3Márcio Miguel Marques de freitasDão nelas runners 0089 01:45:42.27700:06:43.645   Diploma
Masculino4Jorge Miguel dos Santos AmaralTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0101 01:47:06.79400:08:08.162   Diploma
Masculino5Nuno MirandaRunners do Demo 0139 01:52:11.89100:13:13.259   Diploma
Masculino6António Manuel Melo BaptistaGDCR LAJES 0090 01:54:18.57200:15:19.940   Diploma
Masculino7Marco SilvaTRAIL - Grupo desportivo de Trancoso 0079 01:54:20.78900:15:22.157   Diploma
Masculino8Marco André Gomes GouveiaGDCR LAJES 0083 01:55:15.18000:16:16.548   Diploma
Masculino9Bruno Bisporunners do demo 0120 01:56:23.29600:17:24.664   Diploma
Masculino10Rui PedroAtlético Clube de Travanca 0136 02:03:22.46700:24:23.835   Diploma
Masculino11FERNANDO MENDESGDMATA 0131 02:08:49.37100:29:50.739   Diploma
Masculino12José Manuel Gomes NunesRunners do Demo 0070 02:10:08.57000:31:09.938   Diploma
Masculino13Luis MendesTombaminis trail team 0104 02:10:10.87600:31:12.244   Diploma
Masculino14Víctor LemosAtlético Clube de Travanca 0052 02:10:18.38200:31:19.750   Diploma
Masculino15Igor AlmeidaGDCR LAJES 0113 02:16:05.09500:37:06.463   Diploma
Masculino16Nuno Ricardo Santos Alves Lage OliveiraRunners do Demo 0148 02:19:12.49200:40:13.860   Diploma
Masculino17André JúlioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0133 02:24:50.72500:45:52.093   Diploma
Masculino18Pedro PassarinhaTrail Team Vila de Mouros 0050 02:27:37.41000:48:38.778   Diploma
Masculino19Paulo MarquesADFA - DESPORTOS DA NATUREZA 0017 02:29:11.18800:50:12.556   Diploma
Masculino20Paulo AntunesTrail Team Vila de Mouros 0026 02:30:07.03300:51:08.401   Diploma
Masculino21Hugo CostaXPack 0076 02:30:32.82400:51:34.192   Diploma
Masculino22Mister PrEspigueiros runners-caparrosinha 0011 02:51:03.92601:12:05.294   Diploma
Masculino23Márcio SilvaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0066 03:11:20.79101:32:22.159   Diploma
Masculino24Jorge ScevolaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0067 03:28:32.52301:49:33.891   Diploma
Masculino25Humberto BarrosKaninos 0014 03:34:18.99701:55:20.365   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1Sandra GarridoRunners do Demo 0100 02:10:07.229 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Claudia Sofia RochaClube de Montanha do Funchal 0035 02:54:24.74100:44:17.512   Diploma
Feminino: Seniores F3Paula SimõesA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0065 03:11:12.73001:01:05.501   Diploma
Masculino: Seniores M1Rafael MartinsRunners do Demo 0008 01:43:34.028 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2António Manuel Melo BaptistaGDCR LAJES 0090 01:54:18.57200:10:44.544   Diploma
Masculino: Seniores M3Marco SilvaTRAIL - Grupo desportivo de Trancoso 0079 01:54:20.78900:10:46.761   Diploma
Masculino: Seniores M4Luis MendesTombaminis trail team 0104 02:10:10.87600:26:36.848   Diploma
Masculino: Seniores M5Igor AlmeidaGDCR LAJES 0113 02:16:05.09500:32:31.067   Diploma
Masculino: Seniores M6Pedro PassarinhaTrail Team Vila de Mouros 0050 02:27:37.41000:44:03.382   Diploma
Masculino: Seniores M7Márcio SilvaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0066 03:11:20.79101:27:46.763   Diploma
Masculino: Seniores M8Jorge ScevolaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0067 03:28:32.52301:44:58.495   Diploma
Masculino: Sub23 M1André JúlioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0133 02:24:50.725 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F401Andreia Maria OliveiraRunners do Demo 0149 02:22:29.050 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F402Ana LopesAtlético Clube de Travanca 0059 02:38:22.51800:15:53.468   Diploma
Feminino: Veteranos F403Marta VicenteGDCR LAJES 0057 02:48:27.20100:25:58.151   Diploma
Feminino: Veteranos F404Ana Isabel dos Santos MoraisFalcões do Côa - Pinhel 0114 02:58:50.83800:36:21.788   Diploma
Feminino: Veteranos F405Alice França----- 0009 03:34:24.41701:11:55.367   Diploma
Feminino: Veteranos F501Maria carriçoEspigueiros runners-caparrosinha 0010 02:54:00.796 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F502Paula Cristina Marques InácioTrail team vila de Mouros 0028 03:28:28.16800:34:27.372   Diploma
Masculino: Veteranos M401Márcio Miguel Marques de freitasDão nelas runners 0089 01:45:42.277 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402Jorge Miguel dos Santos AmaralTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0101 01:47:06.79400:01:24.517   Diploma
Masculino: Veteranos M403Nuno MirandaRunners do Demo 0139 01:52:11.89100:06:29.614   Diploma
Masculino: Veteranos M404Marco André Gomes GouveiaGDCR LAJES 0083 01:55:15.18000:09:32.903   Diploma
Masculino: Veteranos M405Bruno Bisporunners do demo 0120 01:56:23.29600:10:41.019   Diploma
Masculino: Veteranos M406José Manuel Gomes NunesRunners do Demo 0070 02:10:08.57000:24:26.293   Diploma
Masculino: Veteranos M407Víctor LemosAtlético Clube de Travanca 0052 02:10:18.38200:24:36.105   Diploma
Masculino: Veteranos M408Nuno Ricardo Santos Alves Lage OliveiraRunners do Demo 0148 02:19:12.49200:33:30.215   Diploma
Masculino: Veteranos M409Paulo MarquesADFA - DESPORTOS DA NATUREZA 0017 02:29:11.18800:43:28.911   Diploma
Masculino: Veteranos M4010Hugo CostaXPack 0076 02:30:32.82400:44:50.547   Diploma
Masculino: Veteranos M4011Mister PrEspigueiros runners-caparrosinha 0011 02:51:03.92601:05:21.649   Diploma
Masculino: Veteranos M4012Humberto BarrosKaninos 0014 03:34:18.99701:48:36.720   Diploma
Masculino: Veteranos M501Antonio FerreiraRUNNERS DO DEMO 0048 01:38:58.632 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M502Rui PedroAtlético Clube de Travanca 0136 02:03:22.46700:24:23.835   Diploma
Masculino: Veteranos M503FERNANDO MENDESGDMATA 0131 02:08:49.37100:29:50.739   Diploma
Masculino: Veteranos M504Paulo AntunesTrail Team Vila de Mouros 0026 02:30:07.03300:51:08.401   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Vanda RibeiroACRSDesterro 0064 01:25:05.119 ----   Diploma
Feminino2Ana Catarina AlexandreAtlético Clube Travanca 0015 01:25:49.33100:00:44.212   Diploma
Feminino3Ana RodriguesXPack 0077 01:26:23.72400:01:18.605   Diploma
Feminino4Paula Cristina Correia da VinhaAtlético Clube de Travanca 0127 01:30:57.16100:05:52.042   Diploma
Feminino5Lara Tomás----- 0041 01:31:52.09900:06:46.980   Diploma
Feminino6Teresa TeixeiraEspigueiros Runners-caparrosinha 0122 01:36:44.31000:11:39.191   Diploma
Feminino7Helena MeloEspigueiros Runners-caparrosinha 0024 01:37:11.16400:12:06.045   Diploma
Feminino8Cecília Esteves AlmeidaTRAIL - Grupo Desportivo Trancoso 0033 01:41:36.86200:16:31.743   Diploma
Feminino9Sara FelícioADFA - Desportos da Natureza 0034 01:47:04.74200:21:59.623   Diploma
Feminino10Matilde Aires Marques Borges FerreiraGDCR LAJES 0087 01:49:49.38300:24:44.264   Diploma
Feminino11Sara NetoADFA-Desportos da Natureza 0023 01:51:34.03100:26:28.912   Diploma
Feminino12ANA TERESA MARQUES DE ALMEIDA COELHOFalcões do Côa - Pinhel 0142 01:54:49.84700:29:44.728   Diploma
Feminino13Carla MatosPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0053 01:57:15.50100:32:10.382   Diploma
Feminino14Ana MorgadinhoTrail Team Vila de Mouros 0080 01:57:19.94400:32:14.825   Diploma
Feminino15Ana Bela VicenteGDCR LAJES 0135 01:59:12.71600:34:07.597   Diploma
Feminino16Mafalda Aires Marques Borges FerreiraGDCR LAJES 0086 02:01:08.05600:36:02.937   Diploma
Feminino17Ana Emília Gonçalves F DireitoFarols 0140 02:08:47.90500:43:42.786   Diploma
Feminino18MARIA COELHOLAMEGO PELOS TRILHOS 0073 02:18:50.00900:53:44.890   Diploma
Masculino1David PestanaBombeiros de Mêda 0025 00:53:47.387 ----   Diploma
Masculino2Richard Fernandes DiasGDCR LAJES 0071 01:00:02.90200:06:15.515   Diploma
Masculino3Diogo JúlioTRAIL-Grupo Desportivo de Trancoso 0060 01:01:31.05300:07:43.666   Diploma
Masculino4Marco CruzFalcões do Côa - Pinhel 0129 01:02:18.43300:08:31.046   Diploma
Masculino5Mário Santos----- 0110 01:02:37.89700:08:50.510   Diploma
Masculino6Tiago carreiraADFA-Desportos da natureza 0056 01:04:01.80900:10:14.422   Diploma
Masculino7Pedro MarquesCasa do Povo de Mangualde 0040 01:04:50.34600:11:02.959   Diploma
Masculino8Rúben GuerraTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0088 01:05:49.26900:12:01.882   Diploma
Masculino9André CorreiaTrail - Grupo Desportivo Trancoso 0109 01:05:51.09300:12:03.706   Diploma
Masculino10Beto FernandesGDCR LAJES 0091 01:05:56.38600:12:08.999   Diploma
Masculino11Samuel santosGDCR LAJES 0105 01:06:55.06700:13:07.680   Diploma
Masculino12Rodrigo Silva CabralGDCR LAJES 0042 01:08:58.35300:15:10.966   Diploma
Masculino13Vitor Fernando Santos SousaIndividual----- 0121 01:11:34.87900:17:47.492   Diploma
Masculino14Francisco CardosoGDCR LAJES 0108 01:11:39.81700:17:52.430   Diploma
Masculino15Bruno TracanaGDCR LAJES 0074 01:11:41.78000:17:54.393   Diploma
Masculino16Davide AfonsoTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0055 01:12:14.30200:18:26.915   Diploma
Masculino17Flávio RafaelAtlético Clube de Travanca 0051 01:14:27.81800:20:40.431   Diploma
Masculino18Carlos ChagasClube Montanhismo da Guarda 0106 01:15:20.94000:21:33.553   Diploma
Masculino19Francisco Barros----- 0118 01:15:29.28800:21:41.901   Diploma
Masculino20António Manuel Fonseca CabralGDCR LAJES 0043 01:16:34.69900:22:47.312   Diploma
Masculino21Hugo Miguel Pires dos Santos CoelhoFalcões do Côa - Pinhel 0143 01:16:50.20300:23:02.816   Diploma
Masculino22Artur Quirino----- 0094 01:17:49.50900:24:02.122   Diploma
Masculino23EDUARDO FERREIRALAMEGO PELOS TRILHOS 0117 01:18:31.73900:24:44.352   Diploma
Masculino24Severino Santos CostaG.D.R.GRANJA- TRUTAS DO MAU 0130 01:21:07.57100:27:20.184   Diploma
Masculino25Davide AnselmoTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0084 01:22:08.70800:28:21.321   Diploma
Masculino26Pedro VicenteLamegi pelos trilhos 0115 01:24:17.33100:30:29.944   Diploma
Masculino27Marco FernandesAtlético Clube de Travanca 0144 01:25:55.01900:32:07.632   Diploma
Masculino28Rúben Almeida SantosFigueiró bixxxos team 0096 01:29:16.50500:35:29.118   Diploma
Masculino29Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 0125 01:30:30.85000:36:43.463   Diploma
Masculino30GABRIEL MARQUESLAMEGO PELOS TRILHOS 0029 01:31:38.18900:37:50.802   Diploma
Masculino31JOSÉ DUARTELAMEGO PELOS TRILHOS 0072 01:34:16.86900:40:29.482   Diploma
Masculino32MANUEL FERREIRALAMEGO PELOS TRILHOS 0116 01:34:18.79400:40:31.407   Diploma
Masculino33João Marcelo Figueiredo Loureiro----- 0107 01:34:21.32200:40:33.935   Diploma
Masculino34Sérgio CaetanoADFA-Desportos de Natureza 0021 01:38:16.34800:44:28.961   Diploma
Masculino35JOSÉ SILVA---- 0054 01:38:20.46800:44:33.081   Diploma
Masculino36Humberto AlmeidaTRAIL - Grupo Desportivo Trancoso 0032 01:41:38.62100:47:51.234   Diploma
Masculino37Ricardo camiloFigueiró bixxxos team 0085 01:42:02.45600:48:15.069   Diploma
Masculino38João FurtadoFigueiró Bixxxos Team 0102 01:42:05.04700:48:17.660   Diploma
Masculino39Pedro Monteiro----- 0069 01:43:48.20600:50:00.819   Diploma
Masculino40Luís Filipe F. BritoVNRunners 0037 01:45:18.12100:51:30.734   Diploma
Masculino41Nuno José Azevedo DireitoFarols 0141 01:46:06.81900:52:19.432   Diploma
Masculino42David Almeida AssisCasa do Povo de Mangualde 0078 01:51:18.23000:57:30.843   Diploma
Masculino43João ChagasPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0058 01:51:36.69200:57:49.305   Diploma
Masculino44Celso RibeiroAtlético Clube de Travanca 0103 01:53:40.06600:59:52.679   Diploma
Masculino45José António Ambrósio InácioTrail team vila de Mouros 0027 01:56:37.69601:02:50.309   Diploma
Masculino46Rodrigo da Vinha PereiraAtlético Clube de Travanca 0128 01:58:06.65801:04:19.271   Diploma
Masculino47Nuno SousaA. R. S. M - Associação Recreativa de São Miguel 0075 02:17:58.93401:24:11.547   Diploma
Masculino48Joel André Ventura CorreiaADFA-Desportos de Natureza 0018 02:20:34.59001:26:47.203   Diploma
Masculino49António CardosoA.D.F.A. Desportos de Natureza 0019 02:20:38.28601:26:50.899   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Sérgio CaetanoADFA-Desportos de Natureza 0021 01:38:16.348 ----   Diploma
Feminino: Seniores F1Lara Tomás----- 0041 01:31:52.099 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Cecília Esteves AlmeidaTRAIL - Grupo Desportivo Trancoso 0033 01:41:36.86200:09:44.763   Diploma
Feminino: Seniores F3Sara FelícioADFA - Desportos da Natureza 0034 01:47:04.74200:15:12.643   Diploma
Masculino: Seniores M1Richard Fernandes DiasGDCR LAJES 0071 01:00:02.902 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Diogo JúlioTRAIL-Grupo Desportivo de Trancoso 0060 01:01:31.05300:01:28.151   Diploma
Masculino: Seniores M3Tiago carreiraADFA-Desportos da natureza 0056 01:04:01.80900:03:58.907   Diploma
Masculino: Seniores M4Pedro MarquesCasa do Povo de Mangualde 0040 01:04:50.34600:04:47.444   Diploma
Masculino: Seniores M5Rúben GuerraTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0088 01:05:49.26900:05:46.367   Diploma
Masculino: Seniores M6Francisco CardosoGDCR LAJES 0108 01:11:39.81700:11:36.915   Diploma
Masculino: Seniores M7Davide AfonsoTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0055 01:12:14.30200:12:11.400   Diploma
Masculino: Seniores M8Davide AnselmoTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0084 01:22:08.70800:22:05.806   Diploma
Masculino: Seniores M9Pedro VicenteLamegi pelos trilhos 0115 01:24:17.33100:24:14.429   Diploma
Masculino: Seniores M10João Marcelo Figueiredo Loureiro----- 0107 01:34:21.32200:34:18.420   Diploma
Masculino: Seniores M11Ricardo camiloFigueiró bixxxos team 0085 01:42:02.45600:41:59.554   Diploma
Masculino: Seniores M12Luís Filipe F. BritoVNRunners 0037 01:45:18.12100:45:15.219   Diploma
Masculino: Seniores M13João ChagasPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0058 01:51:36.69200:51:33.790   Diploma
Masculino: Seniores M14Nuno SousaA. R. S. M - Associação Recreativa de São Miguel 0075 02:17:58.93401:17:56.032   Diploma
Feminino: Sub23 F1Matilde Aires Marques Borges FerreiraGDCR LAJES 0087 01:49:49.383 ----   Diploma
Feminino: Sub23 F2Sara NetoADFA-Desportos da Natureza 0023 01:51:34.03100:01:44.648   Diploma
Feminino: Sub23 F3Mafalda Aires Marques Borges FerreiraGDCR LAJES 0086 02:01:08.05600:11:18.673   Diploma
Masculino: Sub23 M1André CorreiaTrail - Grupo Desportivo Trancoso 0109 01:05:51.093 ----   Diploma
Masculino: Sub23 M2Samuel santosGDCR LAJES 0105 01:06:55.06700:01:03.974   Diploma
Masculino: Sub23 M3Rodrigo Silva CabralGDCR LAJES 0042 01:08:58.35300:03:07.260   Diploma
Masculino: Sub23 M4Flávio RafaelAtlético Clube de Travanca 0051 01:14:27.81800:08:36.725   Diploma
Masculino: Sub23 M5EDUARDO FERREIRALAMEGO PELOS TRILHOS 0117 01:18:31.73900:12:40.646   Diploma
Masculino: Sub23 M6Rúben Almeida SantosFigueiró bixxxos team 0096 01:29:16.50500:23:25.412   Diploma
Masculino: Sub23 M7Rodrigo da Vinha PereiraAtlético Clube de Travanca 0128 01:58:06.65800:52:15.565   Diploma
Masculino: Sub23 M8Joel André Ventura CorreiaADFA-Desportos de Natureza 0018 02:20:34.59001:14:43.497   Diploma
Feminino: Veteranos F401Vanda RibeiroACRSDesterro 0064 01:25:05.119 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F402Ana Catarina AlexandreAtlético Clube Travanca 0015 01:25:49.33100:00:44.212   Diploma
Feminino: Veteranos F403Ana RodriguesXPack 0077 01:26:23.72400:01:18.605   Diploma
Feminino: Veteranos F404Paula Cristina Correia da VinhaAtlético Clube de Travanca 0127 01:30:57.16100:05:52.042   Diploma
Feminino: Veteranos F405Teresa TeixeiraEspigueiros Runners-caparrosinha 0122 01:36:44.31000:11:39.191   Diploma
Feminino: Veteranos F406Helena MeloEspigueiros Runners-caparrosinha 0024 01:37:11.16400:12:06.045   Diploma
Feminino: Veteranos F407ANA TERESA MARQUES DE ALMEIDA COELHOFalcões do Côa - Pinhel 0142 01:54:49.84700:29:44.728   Diploma
Feminino: Veteranos F408Carla MatosPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0053 01:57:15.50100:32:10.382   Diploma
Feminino: Veteranos F409Ana MorgadinhoTrail Team Vila de Mouros 0080 01:57:19.94400:32:14.825   Diploma
Feminino: Veteranos F4010Ana Emília Gonçalves F DireitoFarols 0140 02:08:47.90500:43:42.786   Diploma
Feminino: Veteranos F501Ana Bela VicenteGDCR LAJES 0135 01:59:12.716 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F502MARIA COELHOLAMEGO PELOS TRILHOS 0073 02:18:50.00900:19:37.293   Diploma
Masculino: Veteranos M401David PestanaBombeiros de Mêda 0025 00:53:47.387 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402Marco CruzFalcões do Côa - Pinhel 0129 01:02:18.43300:08:31.046   Diploma
Masculino: Veteranos M403Mário Santos----- 0110 01:02:37.89700:08:50.510   Diploma
Masculino: Veteranos M404Bruno TracanaGDCR LAJES 0074 01:11:41.78000:17:54.393   Diploma
Masculino: Veteranos M405Carlos ChagasClube Montanhismo da Guarda 0106 01:15:20.94000:21:33.553   Diploma
Masculino: Veteranos M406Francisco Barros----- 0118 01:15:29.28800:21:41.901   Diploma
Masculino: Veteranos M407António Manuel Fonseca CabralGDCR LAJES 0043 01:16:34.69900:22:47.312   Diploma
Masculino: Veteranos M408Hugo Miguel Pires dos Santos CoelhoFalcões do Côa - Pinhel 0143 01:16:50.20300:23:02.816   Diploma
Masculino: Veteranos M409Artur Quirino----- 0094 01:17:49.50900:24:02.122   Diploma
Masculino: Veteranos M4010Marco FernandesAtlético Clube de Travanca 0144 01:25:55.01900:32:07.632   Diploma
Masculino: Veteranos M4011Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 0125 01:30:30.85000:36:43.463   Diploma
Masculino: Veteranos M4012Humberto AlmeidaTRAIL - Grupo Desportivo Trancoso 0032 01:41:38.62100:47:51.234   Diploma
Masculino: Veteranos M4013João FurtadoFigueiró Bixxxos Team 0102 01:42:05.04700:48:17.660   Diploma
Masculino: Veteranos M4014Nuno José Azevedo DireitoFarols 0141 01:46:06.81900:52:19.432   Diploma
Masculino: Veteranos M501Beto FernandesGDCR LAJES 0091 01:05:56.386 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M502Vitor Fernando Santos SousaIndividual----- 0121 01:11:34.87900:05:38.493   Diploma
Masculino: Veteranos M503MANUEL FERREIRALAMEGO PELOS TRILHOS 0116 01:34:18.79400:28:22.408   Diploma
Masculino: Veteranos M504JOSÉ SILVA---- 0054 01:38:20.46800:32:24.082   Diploma
Masculino: Veteranos M505Pedro Monteiro----- 0069 01:43:48.20600:37:51.820   Diploma
Masculino: Veteranos M506David Almeida AssisCasa do Povo de Mangualde 0078 01:51:18.23000:45:21.844   Diploma
Masculino: Veteranos M507Celso RibeiroAtlético Clube de Travanca 0103 01:53:40.06600:47:43.680   Diploma
Masculino: Veteranos M508José António Ambrósio InácioTrail team vila de Mouros 0027 01:56:37.69600:50:41.310   Diploma
Masculino: Veteranos M60+1Severino Santos CostaG.D.R.GRANJA- TRUTAS DO MAU 0130 01:21:07.571 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M60+2GABRIEL MARQUESLAMEGO PELOS TRILHOS 0029 01:31:38.18900:10:30.618   Diploma
Masculino: Veteranos M60+3JOSÉ DUARTELAMEGO PELOS TRILHOS 0072 01:34:16.86900:13:09.298   Diploma
Masculino: Veteranos M60+4António CardosoA.D.F.A. Desportos de Natureza 0019 02:20:38.28600:59:30.715   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)