Trilhos da Anta

ONDE?
Matança-Fornos de Algodres, Guarda

QUANDO?
Domingo, 13 de Novembro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 08 de Novembro de 2022 às 23:59

QUANTO?
Trail Longo
14.00
Trail Curto
12.00
Caminhada
7.00

ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962818607

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 241
Total Confirmados: 180

Percursos:

Confirmados Trail Longo: 39
Confirmados Trail Curto: 92
Confirmados Caminhada: 49

Escalões:

Sub23 M: 1
Seniores M: 10
Veteranos M40: 14
Veteranos M50: 5
Veteranos M60+: 1
Sub23 F: 0
Seniores F: 3
Veteranos F40: 3
Veteranos F50: 2
Veteranos F60+: 0
Sub23 M: 9
Seniores M: 25
Veteranos M40: 20
Veteranos M50: 9
Veteranos M60+: 4
Sub23 F: 3
Seniores F: 7
Veteranos F40: 10
Veteranos F50: 5
Veteranos F60+: 0
Sem escalão: 49
Sub23 M: 0
Seniores M: 0
Veteranos M40: 0
Veteranos M50: 0
Veteranos M60+: 0
Sub23 F: 0
Seniores F: 0
Veteranos F40: 0
Veteranos F50: 0
Veteranos F60+: 0
Sem escalão: 49
Sub23 M: 10
Seniores M: 35
Veteranos M40: 34
Veteranos M50: 14
Veteranos M60+: 5
Sub23 F: 3
Seniores F: 10
Veteranos F40: 13
Veteranos F50: 7
Veteranos F60+: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Seniores M Trail Curto
Rui Miguel Rebelo Santos VIRIATHVS RUNNERS VISEU Seniores M Trail Longo
Bruno Matos ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0002 Trail Longo
Eunice Raquel Lourenço ADFA - Desportos de Natureza Veteranos F40 0001 Trail Longo
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza Veteranos M40 0003 Trail Curto
Nuno Miranda Runners do Demo Veteranos M40 Trail Longo
Maria da Conceição Monteiro ----- Veteranos F60+ Trail Curto
Miguel Lopes Espigueiros runners - caparrosinha Seniores M Trail Curto
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 0005 Trail Longo
Francisco Casteleiro CGA DONAS Veteranos M60+ Trail Longo
Susana bernardes andrade ----- Veteranos F40 Trail Curto
Jorge Manuel Monteiro Mendes Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M60+ Trail Curto
Inês Carvalho ----- Sub23 F Trail Curto
Pedro Baldaia Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 Trail Longo
Hugo Lourenço Mêda Team Sub23 M Trail Curto
Adriano Frias ADFA-Desportos de Natureza Sub23 M Trail Curto
Tiago Pereira ----- Seniores M Trail Longo
Ivo Neto ----- Seniores M 0004 Trail Curto
Paula Simões A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores F 0018 Trail Longo
Márcio Silva A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M 0017 Trail Longo
Jorge Scevola A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M 0055 Trail Longo
José Manuel Gomes Nunes Runners do Demo Veteranos M40 0134 Trail Longo
Helena Melo Espigueiros Runners-caparrosinha Veteranos F40 0006 Trail Curto
João Pereira TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M Trail Curto
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca Veteranos M50 0066 Trail Curto
Vitor Sousa ----- Seniores M 0161 Trail Curto
Marco André Gomes Gouveia GDCR LAJES Veteranos M40 0148 Trail Longo
Júlio Arrais ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0007 Trail Curto
JOSÉ SILVA LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M50 Trail Curto
MANUEL FERREIRA LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M50 0120 Trail Curto
JOSÉ DUARTE LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M60+ 0169 Trail Curto
EDUARDO FERREIRA LAMEGO PELOS TRILHOS Sub23 M Trail Curto
Nuno Martins ----- Veteranos M40 0023 Trail Curto
Sara Neto ADFA-Desportos da Natureza Sub23 F 0009 Trail Curto
Humberto Barros Kaninos Veteranos M40 Trail Longo
Bruno Miguel Rebelo ADFA - Desportos de Natureza Seniores M Trail Curto
Leandro Abade ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0011 Trail Curto
Célia Silva Espigueiros Runners - Caparrosinha Veteranos F40 Trail Curto
Pedro Marques Casa do Povo de Mangualde Seniores M Trail Curto
BARBARA SANTOS LAMEGO PELOS TRILHOS Sem escalão Caminhada
EMANUELA GOMES LAMEGO PELOS TRILHOS Sem escalão Caminhada
FATIMA CARRULO LAMEGO PELOS TRILHOS Sem escalão Caminhada
GABRIEL MARQUES LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M60+ 0109 Trail Curto
ANTÓNIO SANTOS LAMEGO PELOS TRILHOS Seniores M Trail Curto
Luís Junior Runners Demo Seniores M Trail Curto
Joana Filipa Baptista Atlético clube de Travanca Sem escalão Caminhada
Marco Marques ASDREQ Veteranos M40 Trail Longo
Marisa Meireles ----- Sem escalão Caminhada
MÁRIO LEAL GDCR LAGES Seniores M Trail Longo
Fernando Nunes ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0010 Trail Curto
Filipe Gracia RUNNERS do DEMO Veteranos M40 Trail Longo
Lucia Pacheco ----- Sem escalão 0021 Caminhada
Rosa Matos ----- Sem escalão 0008 Caminhada
Rui Miguel Pires Lopes Falcões do Côa - Pinhel Veteranos M40 0105 Trail Curto
Lara ----- Veteranos F40 Trail Curto
Bruno Costa Herminivs RUNNERS Seniores M Trail Curto
Raquel Fernandes Lopes União Desportiva Vilamaiorense Veteranos F40 Trail Curto
Paulo Jorge Costa Domingues Marques ADFA - DESPORTOS DE NATUREZA Veteranos M40 0012 Trail Longo
Jorge Miguel dos Santos Amaral TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M40 0062 Trail Longo
António Cardoso A.D.F.A. Desportos de Natureza Veteranos M60+ 0019 Trail Curto
Francisco Matos ----- Sem escalão 0013 Caminhada
Carlos Carvalho ----- Veteranos M40 0022 Trail Curto
Diogo Lopes ----- Seniores M Trail Curto
Paula Santos ----- Sem escalão Caminhada
Ariana Gomes ----- Sem escalão Caminhada
Joel André Ventura Correia ADFA-Desportos de Natureza Sub23 M 0053 Trail Curto
Edgar Matos ----- Sub23 M Trail Curto
Renata da Vinha Pereira Atlético Clube de Travanca Sem escalão Caminhada
Vasco Rafael da Silva Pendão Bombeiros de Meda Sub23 M Trail Curto
Renato Nuno Baltazar Santos ----- Veteranos M40 0170 Trail Curto
Daniela Guerra ----- Sem escalão Caminhada
José Dias Dantas ----- Veteranos M60+ Trail Curto
José Madeira Maratona clube Vila chã Seniores M Trail Curto
Ana Lopes Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 Trail Longo
Francisco Cardoso GDCR LAJES Seniores M 0075 Trail Curto
Sara Felício ADFA - Desportos da Natureza Seniores F 0020 Trail Curto
João Vaz benfica Veteranos M50 Trail Longo
Paula Cristina Marques Inácio Trail team vila de Mouros Veteranos F50 0025 Trail Longo
Pedro Antunes A Natureza Ensina Veteranos M40 Trail Curto
Catarina ----- Veteranos F40 Trail Curto
José Silva ----- Veteranos M50 0051 Trail Curto
Paulo Miguel Lourenço dos Santos Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 Trail Curto
Hugo António Gomes da Cruz TRAIL Grupo Desportivo de Trancoso Sub23 M Trail Longo
Márcio Miguel Marques de freitas Dão nelas runners Veteranos M40 0047 Trail Longo
José António Ambrósio Inácio Trail team vila de Mouros Veteranos M50 0026 Trail Curto
Toni Lepore ----- Veteranos F50 0172 Trail Curto
Telmo Gomes Espírito Santo ADFA- Desportos de Natureza Sub23 M Trail Curto
Carla Matos Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Veteranos F40 Trail Curto
João Chagas Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Seniores M Trail Curto
Francisco Barros ----- Veteranos M40 Trail Curto
Sérgio Caetano ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0016 Trail Curto
Corry van Huisseling Team Vila de Mouros Veteranos M50 0014 Trail Curto
Marije Hosper Team Vila de Mouros Veteranos F50 0015 Trail Curto
Rui Araújo DOURO TRAIL FOZ CÔA Seniores M Trail Longo
Paulo Antunes Trail Team Vila de Mouros Veteranos M50 0024 Trail Longo
Tiago Carreira ADFA-Desportos da natureza Seniores M 0027 Trail Curto
jorge oliveira ----- Veteranos M50 Trail Longo
Cecília Esteves Almeida TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores F 0028 Trail Curto
Humberto Almeida TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M40 0030 Trail Curto
Luís Miguel Pinto TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Sub23 M 0029 Trail Curto
Ângelo Paiva DOUROBTT CCPAD Veteranos M40 Trail Curto
Marta Vicente GDCR LAJES Veteranos F40 0032 Trail Longo
ALFREDO JOSÉ DA ASSUNÇÃO RODRIGUES GDCR LAJES Veteranos M40 0031 Trail Longo
Ana Catarina Pais Alexandre Atletico Clube de Travanca Veteranos F40 0048 Trail Curto
Maria Teresa Domingues Capelas Tadeu ----- Sem escalão 0033 Caminhada
Nuno Castanheira Miro Trail Seniores M 0107 Trail Longo
Luís Filipe Ferrão Brito VNRUNNERS Seniores M 0034 Trail Curto
Mara Cardoso Miro trail Seniores F 0035 Trail Longo
Tony Figueiredo Dão Nelas Runners Seniores M Trail Longo
Tony Figueiredo Dão Nelas Runners Seniores M Trail Longo
Telma Alves Espigueiros Runners - Caparrosinha Veteranos F50 0036 Trail Curto
Diogo Correia Estrela Runners Seniores M 0037 Trail Longo
Olga Alves ----- Sem escalão 0038 Caminhada
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 Trail Curto
Manuel Gomes LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos M40 0044 Trail Curto
Ricardo Oliveira Pastelaria Pagel Sem escalão 0039 Caminhada
Sandra Pina Pastelaria Pagel Sem escalão 0040 Caminhada
António Ferreira RUNNERS DO DEMO Veteranos M50 0054 Trail Longo
Paulo Silva OCS - Arrábida Trail Team Seniores M 0171 Trail Curto
Rui Matos ----- Veteranos M40 0042 Trail Curto
Pedro Lagarto Pastelaria Pagel Sem escalão 0058 Caminhada
João Furtado Figueiró Bixxxos Team Veteranos M40 0041 Trail Curto
Andreia Carina Cruz Santa Maria TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores F 0043 Trail Curto
Daniel Ferreira TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0045 Trail Curto
Daniel Joana TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0046 Trail Curto
David Teixeira TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0081 Trail Curto
Rui Pinto ----- Seniores M Trail Curto
Pedro Monteiro ----- Veteranos M50 0056 Trail Longo
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Veteranos M40 0059 Trail Curto
Telma Cabral ----- Sem escalão 0049 Caminhada
Isabel Ribeiro ----- Sem escalão 0050 Caminhada
Pedro Santos TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M40 0052 Trail Longo
Lina Maria Rodrigues Monteiro Lopes Falcões do Côa - Pinhel Veteranos F40 0106 Trail Curto
Diogo Julio TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0057 Trail Curto
Pedro Seixas TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M40 0060 Trail Longo
Rui Pacheco Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0074 Trail Curto
Maria Monteiro Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos F40 0073 Trail Curto
Lúcia Ferreira TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores F 0061 Trail Curto
Catarina Simão Espigueiros runners - caparrosinha Seniores F 0078 Trail Curto
Ana Bela GDCR Lages Veteranos F50 0124 Trail Curto
Pedro Santos Galhardos Seniores M 0063 Trail Curto
Nuno Sousa A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M 0064 Trail Curto
Inês Amaral Tomba Minis Trail Team Veteranos F50 0077 Trail Longo
Luís Barboza Tomba Minis Trail Team Veteranos M50 0076 Trail Longo
Davide Anselmo TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0065 Trail Curto
Bruno Tracana GDCR LAJES Veteranos M40 0118 Trail Curto
Pedro Figueiredo Pereira TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Sub23 M 0067 Trail Curto
Silvia Costa ----- Sem escalão 0068 Caminhada
Rúben Guerra TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0069 Trail Curto
Alberto Salvador TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M50 0070 Trail Curto
Sandra Costa ----- Veteranos F40 0137 Trail Curto
Adão Ribeiro ----- Seniores M 0136 Trail Curto
Tiago Júlio TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0071 Trail Curto
Ricardo Figueiró bixxxos team Seniores M 0072 Trail Curto
Lidia Perfeito ----- Sem escalão 0100 Caminhada
Ana Carreira ----- Sem escalão 0099 Caminhada
Hélder Gomes Lamego pelos Trilhos Veteranos M40 0079 Trail Curto
Fabio Gabriel Flor da Fonseca Esgalhada Trail Team Seniores M 0080 Trail Longo
José António Ferreira Amaral Tombaminis trail Veteranos M40 0082 Trail Longo
António Feliciano Figueiredo Silva ----- Sem escalão 0159 Caminhada
Ana Gabriela Félix ----- Sem escalão 0160 Caminhada
Arlindo Pinto K5 Sem escalão 0083 Caminhada
Luis Bento K5 Sem escalão 0084 Caminhada
Fernando Amaro K5 Sem escalão 0085 Caminhada
Bruno Pinto K5 Sem escalão 0088 Caminhada
Fernando Marquês K5 Sem escalão 0087 Caminhada
Vitor Agostinho K5 Sem escalão 0086 Caminhada
Abilio Pinto K5 Sem escalão 0089 Caminhada
Celso Paulino K5 Sem escalão 0090 Caminhada
Carlos Pinto K5 Sem escalão 0091 Caminhada
Ana Isabel Gomes K5 Sem escalão 0093 Caminhada
Eduardo Oliveira K5 Sem escalão 0094 Caminhada
Marco Silva K5 Sem escalão 0095 Caminhada
Marcelo Pinto K5 Sem escalão 0096 Caminhada
Armando Abade K5 Sem escalão 0097 Caminhada
Susana Santos K5 Sem escalão 0098 Caminhada
Ana Sofia Pina K5 Sem escalão 0092 Caminhada
Carlos Ribeiro TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M40 0101 Trail Curto
António Azevedo ----- Sem escalão 0142 Caminhada
Guilherme correia ----- Sub23 M 0102 Trail Curto
Leonel Seixas Catarino ----- Seniores M 0128 Trail Curto
Henrique Alves TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M50 0108 Trail Longo
Marco Silva TRAIL - Grupo desportivo de Trancoso Seniores M 0103 Trail Longo
Dinis Carvalho VISEU RUNING TAEM Veteranos M60+ 0129 Trail Longo
Celina Maria Pinto K5 Sem escalão 0104 Caminhada
Ana margarida Lopes ----- Seniores F 0116 Trail Longo
Elisabete Santos LAMEGO PELOS TRILHOS Sem escalão 0110 Caminhada
Bárbara Santos LAMEGO PELOS TRILHOS Sem escalão 0111 Caminhada
Maria Coelho LAMEGO PELOS TRILHOS Veteranos F50 0168 Trail Curto
Rodrigo Vinha Atlético Clube de Travanca Sub23 M 0165 Trail Curto
Paula Cristina Correia da Vinha Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 0166 Trail Curto
Matilde Aires Marques Borges Ferreira GDCR LAJES Sub23 F 0112 Trail Curto
Mafalda Aires Marques Borges Ferreira GDCR LAJES Sub23 F 0113 Trail Curto
Joaquim Borges Ferreira GDCR LAJES Sem escalão 0114 Caminhada
Fátima Maria Aires Marques GDCR LAJES Sem escalão 0115 Caminhada
André Manuel Domingues Correia TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Sub23 M 0117 Trail Curto
Filipe José dos Santos Rodrigues TeamPeso Seniores M 0119 Trail Longo
Rodrigo Silva Cabral GDCR LAJES Sub23 M 0133 Trail Curto
António Manuel Fonseca Cabral GDCR LAJES Veteranos M40 0132 Trail Curto
Paula Silva ----- Veteranos F40 0121 Trail Curto
Joana Lourenço K5 Sem escalão 0122 Caminhada
José Ricardo Almeida K5 Sem escalão 0123 Caminhada
Miguel Cursino Herminivs Runners Seniores M 0176 Trail Curto
Teresa Teixeira Espigueiros Runners-Caparrosinha Veteranos F40 0125 Trail Curto
Carlos Matos Trilhados Veteranos M50 0126 Trail Curto
David Almeida Assis Casa do Povo de Mangualde Veteranos M50 0127 Trail Curto
Fábio Fazenda GDCR Lages Seniores M 0130 Trail Curto
Maria João Albuquerque ----- Sem escalão 0164 Caminhada
José Manuel Carvalho Pereira Guedes ----- Sem escalão 0140 Caminhada
Maria Leonor Pestana ----- Sem escalão 0141 Caminhada
Hugo Miguel Pires dos Santos coelho Falcões do Côa - Pinhel Veteranos M40 0131 Trail Longo
ANA TERESA MARQUES DE ALMEIDA COELHO Falcões do Côa - Pinhel Veteranos F40 0135 Trail Curto
Luis Miguel Lopes Correia ----- Sem escalão 0156 Caminhada
Maria do Carmo Tenreiro Monteiro ----- Sem escalão 0138 Caminhada
Ana Morgadinho Trail Team Vila de Mouros Veteranos F40 0139 Trail Longo
Sandra Garrido Runners do Demo Seniores F 0153 Trail Curto
Ana Teresa Arraiano K5 Sem escalão 0143 Caminhada
Rogério Silveira K5 Sem escalão 0144 Caminhada
Carlos Lopes Trilhados Veteranos M40 0157 Trail Curto
Marco Cruz Falcões do Côa - Pinhel Veteranos M40 0147 Trail Longo
Toni Lágeo Galhardos Runner Veteranos M40 0145 Trail Curto
Carlos Chora Esgalhada Trail Team Veteranos M40 0146 Trail Longo
Sónia Neves ADFA- Desportos da Natureza Seniores F 0150 Trail Curto
António Rebelo Trilhados Veteranos M60+ 0163 Trail Curto
Nuno Duarte Coelho Runners do Demo Seniores M 0149 Trail Longo
Pedro Rebelo Trilhados Veteranos M40 0155 Trail Curto
Liliana Rute Loureiro Varela ----- Sem escalão 0151 Caminhada
Pedro Miguel dos Santos Marques Ferreira Baltazar ----- Sem escalão 0152 Caminhada
Luís mendes Tombaminis trail team Seniores M 0154 Trail Curto
Jorge Delfim de Morais Falcões do Côa - Pinhel Veteranos M40 0158 Trail Longo
Rúben Almeida Santos Figueiró Bixxxos Team Sub23 M 0162 Trail Curto
Davide Afonso Trail - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0167 Trail Longo
António Santos GDCR LAJES Sub23 M 0179 Trail Longo
Vitor Fernando Santos Sousa ----- Veteranos M50 0173 Trail Curto
Miguel ----- Sub23 M Trail Longo
João Valente ----- Veteranos M40 0174 Trail Curto
Ana Direito Farols Veteranos F40 0175 Trail Curto
Nuno Direito Farol's Veteranos M40 0177 Trail Curto
Helena Almeida ----- Sem escalão 0178 Caminhada
Samuel Santos GDCR LAJES Sub23 M 0180 Trail Curto
Ana Isabel dos Santos Morais Falcões do Côa - Pinhel Veteranos F40 Trail Longo

Geral Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Ana MoraisFalcões do Côa - Pinhel 0181 02:44:31.851 ----   Diploma
Feminino2Inês AmaralTomba Minis Trail Team 0077 02:47:50.47200:03:18.621   Diploma
Feminino3Marta VicenteGDCR LAJES 0032 02:51:02.84400:06:30.993   Diploma
Feminino4Mara CardosoMiro trail 0035 02:54:01.83700:09:29.986   Diploma
Feminino5Ana margarida Lopes----- 0116 02:56:04.89000:11:33.039   Diploma
Feminino6Paula SimõesA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0018 03:09:32.95300:25:01.102   Diploma
Feminino7Paula Cristina Marques InácioTrail team vila de Mouros 0025 03:09:50.39300:25:18.542   Diploma
Feminino8Ana MorgadinhoTrail Team Vila de Mouros 0139 03:26:05.14400:41:33.293   Diploma
Masculino1António FerreiraRUNNERS DO DEMO 0054 01:41:44.370 ----   Diploma
Masculino2David PestanaBombeiros de Mêda 0005 01:47:54.03600:06:09.666   Diploma
Masculino3Márcio Miguel Marques de freitasDão nelas runners 0047 01:53:20.96100:11:36.591   Diploma
Masculino4Marco CruzFalcões do Côa - Pinhel 0147 01:55:19.73100:13:35.361   Diploma
Masculino5Jorge Miguel dos Santos AmaralTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0062 02:00:35.04600:18:50.676   Diploma
Masculino6Marco André Gomes GouveiaGDCR LAJES 0148 02:02:17.45200:20:33.082   Diploma
Masculino7Davide AfonsoTrail - Grupo Desportivo de Trancoso 0167 02:07:56.67700:26:12.307   Diploma
Masculino8Carlos ChoraEsgalhada Trail Team 0146 02:14:12.90300:32:28.533   Diploma
Masculino9Nuno Duarte CoelhoRunners do Demo 0149 02:19:36.04500:37:51.675   Diploma
Masculino10Pedro SantosTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0052 02:19:42.54900:37:58.179   Diploma
Masculino11José Manuel Gomes NunesRunners do Demo 0134 02:22:32.23200:40:47.862   Diploma
Masculino12Hugo Miguel Pires dos Santos coelhoFalcões do Côa - Pinhel 0131 02:24:39.40000:42:55.030   Diploma
Masculino13Filipe José dos Santos RodriguesTeamPeso 0119 02:29:35.71900:47:51.349   Diploma
Masculino14Paulo AntunesTrail Team Vila de Mouros 0024 02:36:21.84400:54:37.474   Diploma
Masculino15Fabio Gabriel Flor da FonsecaEsgalhada Trail Team 0080 02:38:24.47000:56:40.100   Diploma
Masculino16ALFREDO JOSÉ DA ASSUNÇÃO RODRIGUESGDCR LAJES 0031 02:42:10.04401:00:25.674   Diploma
Masculino17António SantosGDCR LAJES 0179 02:42:14.68501:00:30.315   Diploma
Masculino18Jorge Delfim de MoraisFalcões do Côa - Pinhel 0158 02:44:44.06301:02:59.693   Diploma
Masculino19Diogo CorreiaEstrela Runners 0037 02:47:19.07101:05:34.701   Diploma
Masculino20Luís BarbozaTomba Minis Trail Team 0076 02:47:55.10601:06:10.736   Diploma
Masculino21Dinis CarvalhoVISEU RUNING TAEM 0129 02:48:27.09901:06:42.729   Diploma
Masculino22Henrique AlvesTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0108 02:51:49.52401:10:05.154   Diploma
Masculino23Nuno CastanheiraMiro Trail 0107 02:54:57.16101:13:12.791   Diploma
Masculino24José António Ferreira AmaralTombaminis trail 0082 02:56:07.30401:14:22.934   Diploma
Masculino25Pedro Monteiro----- 0056 03:04:25.02501:22:40.655   Diploma
Masculino26Márcio SilvaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0017 03:09:39.46501:27:55.095   Diploma
Masculino27Jorge ScevolaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0055 03:09:57.71901:28:13.349   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1Mara CardosoMiro trail 0035 02:54:01.837 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Ana margarida Lopes----- 0116 02:56:04.89000:02:03.053   Diploma
Feminino: Seniores F3Paula SimõesA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0018 03:09:32.95300:15:31.116   Diploma
Masculino: Seniores M1Davide AfonsoTrail - Grupo Desportivo de Trancoso 0167 02:07:56.677 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Nuno Duarte CoelhoRunners do Demo 0149 02:19:36.04500:11:39.368   Diploma
Masculino: Seniores M3Filipe José dos Santos RodriguesTeamPeso 0119 02:29:35.71900:21:39.042   Diploma
Masculino: Seniores M4Fabio Gabriel Flor da FonsecaEsgalhada Trail Team 0080 02:38:24.47000:30:27.793   Diploma
Masculino: Seniores M5Diogo CorreiaEstrela Runners 0037 02:47:19.07100:39:22.394   Diploma
Masculino: Seniores M6Nuno CastanheiraMiro Trail 0107 02:54:57.16100:47:00.484   Diploma
Masculino: Seniores M7Márcio SilvaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0017 03:09:39.46501:01:42.788   Diploma
Masculino: Seniores M8Jorge ScevolaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0055 03:09:57.71901:02:01.042   Diploma
Masculino: Sub23 M1António SantosGDCR LAJES 0179 02:42:14.685 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F401Ana MoraisFalcões do Côa - Pinhel 0181 02:44:31.851 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F402Marta VicenteGDCR LAJES 0032 02:51:02.84400:06:30.993   Diploma
Feminino: Veteranos F403Ana MorgadinhoTrail Team Vila de Mouros 0139 03:26:05.14400:41:33.293   Diploma
Feminino: Veteranos F501Inês AmaralTomba Minis Trail Team 0077 02:47:50.472 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F502Paula Cristina Marques InácioTrail team vila de Mouros 0025 03:09:50.39300:21:59.921   Diploma
Masculino: Veteranos M401David PestanaBombeiros de Mêda 0005 01:47:54.036 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402Márcio Miguel Marques de freitasDão nelas runners 0047 01:53:20.96100:05:26.925   Diploma
Masculino: Veteranos M403Marco CruzFalcões do Côa - Pinhel 0147 01:55:19.73100:07:25.695   Diploma
Masculino: Veteranos M404Jorge Miguel dos Santos AmaralTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0062 02:00:35.04600:12:41.010   Diploma
Masculino: Veteranos M405Marco André Gomes GouveiaGDCR LAJES 0148 02:02:17.45200:14:23.416   Diploma
Masculino: Veteranos M406Carlos ChoraEsgalhada Trail Team 0146 02:14:12.90300:26:18.867   Diploma
Masculino: Veteranos M407Pedro SantosTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0052 02:19:42.54900:31:48.513   Diploma
Masculino: Veteranos M408José Manuel Gomes NunesRunners do Demo 0134 02:22:32.23200:34:38.196   Diploma
Masculino: Veteranos M409Hugo Miguel Pires dos Santos coelhoFalcões do Côa - Pinhel 0131 02:24:39.40000:36:45.364   Diploma
Masculino: Veteranos M4010ALFREDO JOSÉ DA ASSUNÇÃO RODRIGUESGDCR LAJES 0031 02:42:10.04400:54:16.008   Diploma
Masculino: Veteranos M4011Jorge Delfim de MoraisFalcões do Côa - Pinhel 0158 02:44:44.06300:56:50.027   Diploma
Masculino: Veteranos M4012José António Ferreira AmaralTombaminis trail 0082 02:56:07.30401:08:13.268   Diploma
Masculino: Veteranos M501António FerreiraRUNNERS DO DEMO 0054 01:41:44.370 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M502Paulo AntunesTrail Team Vila de Mouros 0024 02:36:21.84400:54:37.474   Diploma
Masculino: Veteranos M503Luís BarbozaTomba Minis Trail Team 0076 02:47:55.10601:06:10.736   Diploma
Masculino: Veteranos M504Henrique AlvesTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0108 02:51:49.52401:10:05.154   Diploma
Masculino: Veteranos M505Pedro Monteiro----- 0056 03:04:25.02501:22:40.655   Diploma
Masculino: Veteranos M60+1Dinis CarvalhoVISEU RUNING TAEM 0129 02:48:27.099 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Ana Catarina Pais AlexandreAtletico Clube de Travanca 0048 01:37:17.975 ----   Diploma
Feminino2Paula Cristina Correia da VinhaAtlético Clube de Travanca 0166 01:41:39.97900:04:22.004   Diploma
Feminino3Maria MonteiroClube de Montanhismo da Guarda 0073 01:45:48.70300:08:30.728   Diploma
Feminino4Cecília Esteves AlmeidaTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0028 01:47:39.27200:10:21.297   Diploma
Feminino5Teresa TeixeiraEspigueiros Runners-Caparrosinha 0125 01:48:54.41300:11:36.438   Diploma
Feminino6Lúcia FerreiraTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0061 01:54:04.72200:16:46.747   Diploma
Feminino7Sandra GarridoRunners do Demo 0153 01:57:09.25400:19:51.279   Diploma
Feminino8Helena MeloEspigueiros Runners-caparrosinha 0006 01:59:22.45000:22:04.475   Diploma
Feminino9Matilde Aires Marques Borges FerreiraGDCR LAJES 0112 02:03:05.99500:25:48.020   Diploma
Feminino10Sara FelícioADFA - Desportos da Natureza 0020 02:03:13.19200:25:55.217   Diploma
Feminino11Andreia Carina Cruz Santa MariaTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0043 02:04:00.99900:26:43.024   Diploma
Feminino12Sara NetoADFA-Desportos da Natureza 0009 02:10:59.77000:33:41.795   Diploma
Feminino13Mafalda Aires Marques Borges FerreiraGDCR LAJES 0113 02:11:32.65600:34:14.681   Diploma
Feminino14ANA TERESA MARQUES DE ALMEIDA COELHOFalcões do Côa - Pinhel 0135 02:12:06.46700:34:48.492   Diploma
Feminino15Paula Silva----- 0121 02:16:25.72500:39:07.750   Diploma
Feminino16Sónia NevesADFA- Desportos da Natureza 0150 02:17:48.91900:40:30.944   Diploma
Feminino17Sandra Costa----- 0137 02:19:57.74600:42:39.771   Diploma
Feminino18Lina Maria Rodrigues Monteiro LopesFalcões do Côa - Pinhel 0106 02:23:47.30800:46:29.333   Diploma
Feminino19Ana DireitoFarols 0175 02:28:31.02400:51:13.049   Diploma
Feminino20Catarina SimãoEspigueiros runners - caparrosinha 0078 02:31:41.02300:54:23.048   Diploma
Feminino21Ana BelaGDCR Lages 0124 02:39:31.83901:02:13.864   Diploma
Feminino22Maria CoelhoLAMEGO PELOS TRILHOS 0168 02:39:33.87801:02:15.903   Diploma
Masculino1Tiago CarreiraADFA-Desportos da natureza 0027 01:12:49.804 ----   Diploma
Masculino2Rúben GuerraTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0069 01:14:19.09900:01:29.295   Diploma
Masculino3Diogo JulioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0057 01:14:21.89900:01:32.095   Diploma
Masculino4César AlmeidaEspigueiros runners caparrosinha 0059 01:15:53.43000:03:03.626   Diploma
Masculino5Rodrigo Silva CabralGDCR LAJES 0133 01:17:53.56000:05:03.756   Diploma
Masculino6Carlos RibeiroTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0101 01:17:56.83800:05:07.034   Diploma
Masculino7Samuel SantosGDCR LAJES 0180 01:18:17.87400:05:28.070   Diploma
Masculino8Tiago JúlioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0071 01:18:28.73900:05:38.935   Diploma
Masculino9Leonel Seixas Catarino----- 0128 01:20:30.95800:07:41.154   Diploma
Masculino10Fábio FazendaGDCR Lages 0130 01:21:24.08100:08:34.277   Diploma
Masculino11Pedro SantosGalhardos 0063 01:22:17.52000:09:27.716   Diploma
Masculino12Vitor Fernando Santos Sousa----- 0173 01:22:46.09400:09:56.290   Diploma
Masculino13Toni LágeoGalhardos Runner 0145 01:23:18.42100:10:28.617   Diploma
Masculino14Francisco CardosoGDCR LAJES 0075 01:23:34.50200:10:44.698   Diploma
Masculino15Manuel GomesLAMEGO PELOS TRILHOS 0044 01:25:42.22700:12:52.423   Diploma
Masculino16António Manuel Fonseca CabralGDCR LAJES 0132 01:26:16.35000:13:26.546   Diploma
Masculino17Bruno TracanaGDCR LAJES 0118 01:27:13.51700:14:23.713   Diploma
Masculino18André Manuel Domingues CorreiaTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0117 01:32:40.11600:19:50.312   Diploma
Masculino19Paulo SilvaOCS - Arrábida Trail Team 0171 01:33:16.50300:20:26.699   Diploma
Masculino20Rui PachecoClube de Montanhismo da Guarda 0074 01:34:23.64800:21:33.844   Diploma
Masculino21Pedro Figueiredo PereiraTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0067 01:35:00.60200:22:10.798   Diploma
Masculino22Miguel Fonseca----- 0184 01:36:45.40300:23:55.599   Diploma
Masculino23Alberto SalvadorTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0070 01:36:56.42400:24:06.620   Diploma
Masculino24João FurtadoFigueiró Bixxxos Team 0041 01:38:02.72000:25:12.916   Diploma
Masculino25Hélder GomesLamego pelos Trilhos 0079 01:43:15.75400:30:25.950   Diploma
Masculino26Davide AnselmoTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0065 01:43:37.81600:30:48.012   Diploma
Masculino27Daniel FerreiraTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0045 01:46:23.94700:33:34.143   Diploma
Masculino28Daniel JoanaTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0046 01:46:26.28200:33:36.478   Diploma
Masculino29GABRIEL MARQUESLAMEGO PELOS TRILHOS 0109 01:46:38.60900:33:48.805   Diploma
Masculino30Humberto AlmeidaTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0030 01:47:43.78100:34:53.977   Diploma
Masculino31Rui Matos----- 0042 01:48:13.81100:35:24.007   Diploma
Masculino32MANUEL FERREIRALAMEGO PELOS TRILHOS 0120 01:48:25.97900:35:36.175   Diploma
Masculino33David TeixeiraTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0081 01:48:44.25000:35:54.446   Diploma
Masculino34Sérgio CaetanoADFA-Desportos de Natureza 0016 01:49:05.11500:36:15.311   Diploma
Masculino35JOSÉ DUARTELAMEGO PELOS TRILHOS 0169 01:49:35.89200:36:46.088   Diploma
Masculino36Rúben Almeida SantosFigueiró Bixxxos Team 0162 01:49:42.65300:36:52.849   Diploma
Masculino37Miguel CursinoHerminivs Runners 0176 01:49:57.46200:37:07.658   Diploma
Masculino38João Valente----- 0174 01:50:09.92600:37:20.122   Diploma
Masculino39Carlos MatosTrilhados 0126 01:57:03.82800:44:14.024   Diploma
Masculino40Carlos LopesTrilhados 0157 01:57:12.00900:44:22.205   Diploma
Masculino41Luís mendesTombaminis trail team 0154 01:57:18.65200:44:28.848   Diploma
Masculino42Pedro RebeloTrilhados 0155 01:57:20.11100:44:30.307   Diploma
Masculino43António RebeloTrilhados 0163 01:57:22.05000:44:32.246   Diploma
Masculino44Renato Nuno Baltazar Santos----- 0170 01:59:15.98000:46:26.176   Diploma
Masculino45Luís Filipe Ferrão BritoVNRUNNERS 0034 02:02:25.10400:49:35.300   Diploma
Masculino46Nuno DireitoFarol's 0177 02:04:15.95700:51:26.153   Diploma
Masculino47Luís Miguel PintoTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0029 02:07:10.29600:54:20.492   Diploma
Masculino48José Silva----- 0051 02:16:18.15001:03:28.346   Diploma
Masculino49Rui Miguel Pires LopesFalcões do Côa - Pinhel 0105 02:17:55.00201:05:05.198   Diploma
Masculino50Celso RibeiroAtlético Clube de Travanca 0066 02:19:27.36301:06:37.559   Diploma
Masculino51Adão Ribeiro----- 0136 02:20:03.97801:07:14.174   Diploma
Masculino52Rodrigo VinhaAtlético Clube de Travanca 0165 02:20:07.96601:07:18.162   Diploma
Masculino53José António Ambrósio InácioTrail team vila de Mouros 0026 02:25:00.49601:12:10.692   Diploma
Masculino54David Almeida AssisCasa do Povo de Mangualde 0127 02:26:04.00501:13:14.201   Diploma
Masculino55Nuno SousaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0064 02:28:22.41401:15:32.610   Diploma
Masculino56Guilherme correia----- 0102 02:48:38.64001:35:48.836   Diploma
Masculino57António CardosoA.D.F.A. Desportos de Natureza 0019 02:48:45.70001:35:55.896   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1Cecília Esteves AlmeidaTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0028 01:47:39.272 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Lúcia FerreiraTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0061 01:54:04.72200:06:25.450   Diploma
Feminino: Seniores F3Sandra GarridoRunners do Demo 0153 01:57:09.25400:09:29.982   Diploma
Feminino: Seniores F4Sara FelícioADFA - Desportos da Natureza 0020 02:03:13.19200:15:33.920   Diploma
Feminino: Seniores F5Andreia Carina Cruz Santa MariaTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0043 02:04:00.99900:16:21.727   Diploma
Feminino: Seniores F6Sónia NevesADFA- Desportos da Natureza 0150 02:17:48.91900:30:09.647   Diploma
Feminino: Seniores F7Catarina SimãoEspigueiros runners - caparrosinha 0078 02:31:41.02300:44:01.751   Diploma
Masculino: Seniores M1Tiago CarreiraADFA-Desportos da natureza 0027 01:12:49.804 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Rúben GuerraTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0069 01:14:19.09900:01:29.295   Diploma
Masculino: Seniores M3Diogo JulioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0057 01:14:21.89900:01:32.095   Diploma
Masculino: Seniores M4Tiago JúlioTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0071 01:18:28.73900:05:38.935   Diploma
Masculino: Seniores M5Leonel Seixas Catarino----- 0128 01:20:30.95800:07:41.154   Diploma
Masculino: Seniores M6Fábio FazendaGDCR Lages 0130 01:21:24.08100:08:34.277   Diploma
Masculino: Seniores M7Pedro SantosGalhardos 0063 01:22:17.52000:09:27.716   Diploma
Masculino: Seniores M8Francisco CardosoGDCR LAJES 0075 01:23:34.50200:10:44.698   Diploma
Masculino: Seniores M9Paulo SilvaOCS - Arrábida Trail Team 0171 01:33:16.50300:20:26.699   Diploma
Masculino: Seniores M10Davide AnselmoTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0065 01:43:37.81600:30:48.012   Diploma
Masculino: Seniores M11Daniel FerreiraTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0045 01:46:23.94700:33:34.143   Diploma
Masculino: Seniores M12Daniel JoanaTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0046 01:46:26.28200:33:36.478   Diploma
Masculino: Seniores M13David TeixeiraTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0081 01:48:44.25000:35:54.446   Diploma
Masculino: Seniores M14Sérgio CaetanoADFA-Desportos de Natureza 0016 01:49:05.11500:36:15.311   Diploma
Masculino: Seniores M15Miguel CursinoHerminivs Runners 0176 01:49:57.46200:37:07.658   Diploma
Masculino: Seniores M16Luís mendesTombaminis trail team 0154 01:57:18.65200:44:28.848   Diploma
Masculino: Seniores M17Luís Filipe Ferrão BritoVNRUNNERS 0034 02:02:25.10400:49:35.300   Diploma
Masculino: Seniores M18Adão Ribeiro----- 0136 02:20:03.97801:07:14.174   Diploma
Masculino: Seniores M19Nuno SousaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0064 02:28:22.41401:15:32.610   Diploma
Feminino: Sub23 F1Matilde Aires Marques Borges FerreiraGDCR LAJES 0112 02:03:05.995 ----   Diploma
Feminino: Sub23 F2Sara NetoADFA-Desportos da Natureza 0009 02:10:59.77000:07:53.775   Diploma
Feminino: Sub23 F3Mafalda Aires Marques Borges FerreiraGDCR LAJES 0113 02:11:32.65600:08:26.661   Diploma
Masculino: Sub23 M1Rodrigo Silva CabralGDCR LAJES 0133 01:17:53.560 ----   Diploma
Masculino: Sub23 M2Samuel SantosGDCR LAJES 0180 01:18:17.87400:00:24.314   Diploma
Masculino: Sub23 M3André Manuel Domingues CorreiaTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0117 01:32:40.11600:14:46.556   Diploma
Masculino: Sub23 M4Pedro Figueiredo PereiraTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0067 01:35:00.60200:17:07.042   Diploma
Masculino: Sub23 M5Miguel Fonseca----- 0184 01:36:45.40300:18:51.843   Diploma
Masculino: Sub23 M6Rúben Almeida SantosFigueiró Bixxxos Team 0162 01:49:42.65300:31:49.093   Diploma
Masculino: Sub23 M7Luís Miguel PintoTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0029 02:07:10.29600:49:16.736   Diploma
Masculino: Sub23 M8Rodrigo VinhaAtlético Clube de Travanca 0165 02:20:07.96601:02:14.406   Diploma
Masculino: Sub23 M9Guilherme correia----- 0102 02:48:38.64001:30:45.080   Diploma
Feminino: Veteranos F401Ana Catarina Pais AlexandreAtletico Clube de Travanca 0048 01:37:17.975 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F402Paula Cristina Correia da VinhaAtlético Clube de Travanca 0166 01:41:39.97900:04:22.004   Diploma
Feminino: Veteranos F403Maria MonteiroClube de Montanhismo da Guarda 0073 01:45:48.70300:08:30.728   Diploma
Feminino: Veteranos F404Teresa TeixeiraEspigueiros Runners-Caparrosinha 0125 01:48:54.41300:11:36.438   Diploma
Feminino: Veteranos F405Helena MeloEspigueiros Runners-caparrosinha 0006 01:59:22.45000:22:04.475   Diploma
Feminino: Veteranos F406ANA TERESA MARQUES DE ALMEIDA COELHOFalcões do Côa - Pinhel 0135 02:12:06.46700:34:48.492   Diploma
Feminino: Veteranos F407Paula Silva----- 0121 02:16:25.72500:39:07.750   Diploma
Feminino: Veteranos F408Sandra Costa----- 0137 02:19:57.74600:42:39.771   Diploma
Feminino: Veteranos F409Lina Maria Rodrigues Monteiro LopesFalcões do Côa - Pinhel 0106 02:23:47.30800:46:29.333   Diploma
Feminino: Veteranos F4010Ana DireitoFarols 0175 02:28:31.02400:51:13.049   Diploma
Feminino: Veteranos F501Ana BelaGDCR Lages 0124 02:39:31.839 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F502Maria CoelhoLAMEGO PELOS TRILHOS 0168 02:39:33.87800:00:02.039   Diploma
Masculino: Veteranos M401César AlmeidaEspigueiros runners caparrosinha 0059 01:15:53.430 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402Carlos RibeiroTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0101 01:17:56.83800:02:03.408   Diploma
Masculino: Veteranos M403Toni LágeoGalhardos Runner 0145 01:23:18.42100:07:24.991   Diploma
Masculino: Veteranos M404Manuel GomesLAMEGO PELOS TRILHOS 0044 01:25:42.22700:09:48.797   Diploma
Masculino: Veteranos M405António Manuel Fonseca CabralGDCR LAJES 0132 01:26:16.35000:10:22.920   Diploma
Masculino: Veteranos M406Bruno TracanaGDCR LAJES 0118 01:27:13.51700:11:20.087   Diploma
Masculino: Veteranos M407Rui PachecoClube de Montanhismo da Guarda 0074 01:34:23.64800:18:30.218   Diploma
Masculino: Veteranos M408João FurtadoFigueiró Bixxxos Team 0041 01:38:02.72000:22:09.290   Diploma
Masculino: Veteranos M409Hélder GomesLamego pelos Trilhos 0079 01:43:15.75400:27:22.324   Diploma
Masculino: Veteranos M4010Humberto AlmeidaTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0030 01:47:43.78100:31:50.351   Diploma
Masculino: Veteranos M4011Rui Matos----- 0042 01:48:13.81100:32:20.381   Diploma
Masculino: Veteranos M4012João Valente----- 0174 01:50:09.92600:34:16.496   Diploma
Masculino: Veteranos M4013Carlos LopesTrilhados 0157 01:57:12.00900:41:18.579   Diploma
Masculino: Veteranos M4014Pedro RebeloTrilhados 0155 01:57:20.11100:41:26.681   Diploma
Masculino: Veteranos M4015Renato Nuno Baltazar Santos----- 0170 01:59:15.98000:43:22.550   Diploma
Masculino: Veteranos M4016Nuno DireitoFarol's 0177 02:04:15.95700:48:22.527   Diploma
Masculino: Veteranos M4017Rui Miguel Pires LopesFalcões do Côa - Pinhel 0105 02:17:55.00201:02:01.572   Diploma
Masculino: Veteranos M501Vitor Fernando Santos Sousa----- 0173 01:22:46.094 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M502Alberto SalvadorTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0070 01:36:56.42400:14:10.330   Diploma
Masculino: Veteranos M503MANUEL FERREIRALAMEGO PELOS TRILHOS 0120 01:48:25.97900:25:39.885   Diploma
Masculino: Veteranos M504Carlos MatosTrilhados 0126 01:57:03.82800:34:17.734   Diploma
Masculino: Veteranos M505José Silva----- 0051 02:16:18.15000:53:32.056   Diploma
Masculino: Veteranos M506Celso RibeiroAtlético Clube de Travanca 0066 02:19:27.36300:56:41.269   Diploma
Masculino: Veteranos M507José António Ambrósio InácioTrail team vila de Mouros 0026 02:25:00.49601:02:14.402   Diploma
Masculino: Veteranos M508David Almeida AssisCasa do Povo de Mangualde 0127 02:26:04.00501:03:17.911   Diploma
Masculino: Veteranos M60+1GABRIEL MARQUESLAMEGO PELOS TRILHOS 0109 01:46:38.609 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M60+2JOSÉ DUARTELAMEGO PELOS TRILHOS 0169 01:49:35.89200:02:57.283   Diploma
Masculino: Veteranos M60+3António RebeloTrilhados 0163 01:57:22.05000:10:43.441   Diploma
Masculino: Veteranos M60+4António CardosoA.D.F.A. Desportos de Natureza 0019 02:48:45.70001:02:07.091   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)