VI Trilhos da Malaposta

ONDE?
Pegões, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 05 de Junho de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 01 de Junho de 2022 às 23:59

QUANTO?
Trail Curto 13km
10.00
Trail Longo 21km
10.00
Caminhada 7km
5.00

ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
937550855

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 583
Total Confirmados: 438

Percursos:

Confirmados Trail Curto 13km: 169
Confirmados Trail Longo 21km: 96
Confirmados Caminhada 7km: 173

Escalões:

MSub 23: 6
MSeniores: 22
M40: 24
M45: 24
M50: 13
M55: 10
M60: 11
FSub 23: 0
FSeniores: 18
F40: 10
F45: 13
F50: 10
F55: 5
F60: 3
MSub 23: 0
MSeniores: 19
M40: 12
M45: 16
M50: 20
M55: 9
M60: 7
FSub 23: 0
FSeniores: 2
F40: 2
F45: 4
F50: 4
F55: 1
F60: 0
MSub 23: 7
MSeniores: 3
M40: 3
M45: 3
M50: 10
M55: 5
M60: 13
FSub 23: 10
FSeniores: 13
F40: 13
F45: 28
F50: 20
F55: 10
F60: 35
Sem escalão: 0
MSub 23: 13
MSeniores: 44
M40: 39
M45: 43
M50: 43
M55: 24
M60: 31
FSub 23: 10
FSeniores: 33
F40: 25
F45: 45
F50: 34
F55: 16
F60: 38
Sem escalão: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- MSeniores Trail Curto 13km
Ilidia José Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D FSeniores Trail Curto 13km
Pedro Vale de Gato ----- MSeniores Trail Curto 13km
VICTOR LOPES RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0002 Trail Longo 21km
LINA LOPES RUN CREW TRAIL MONTIJO F40 0001 Trail Curto 13km
Inês Caramelo Gomes ----- FSeniores 0250 Caminhada 7km
José Mendes Individual M60 Trail Curto 13km
José Mendes Individual M60 Trail Curto 13km
Bruno Carvalho Monsanto Running Team M45 0086 Trail Curto 13km
Paulo Almeida Escola atletismo montijo M45 0011 Trail Longo 21km
Neuza Filipa Rodrigues Nobre ----- F40 0003 Caminhada 7km
Lucrécia Figueiredo Marmelo ----- F60 0004 Caminhada 7km
Rute Vilelas ----- F40 0018 Caminhada 7km
André Costal Ontrisports M45 0005 Trail Curto 13km
LUCILIA BARROSO ----- F45 0119 Caminhada 7km
Liliana Alexandra Teixeira Martinho Liara F40 Caminhada 7km
JOSÉ CONTREIRAS DOS SANTOS ----- M60 Caminhada 7km
Diogo Filipe Nunes Lopes ----- MSeniores 0006 Trail Longo 21km
Vitor Martins Moita Running M60 0007 Trail Longo 21km
Fernando Luís Santos Murtinheira ----- M60 Caminhada 7km
Jessica Groa 3B Triatlo FSeniores 0008 Trail Curto 13km
Ana Patrocínio ----- F45 0010 Caminhada 7km
Luís Morato ----- M45 0009 Caminhada 7km
Carlos silva ----- M40 0020 Trail Curto 13km
Nuno Miguel serrote Lopes ----- MSeniores 0012 Trail Curto 13km
Vitor Pereira ----- M60 0014 Trail Curto 13km
José Domingos ----- M45 Trail Longo 21km
José Domingos ----- M45 Trail Longo 21km
Linda Ribeiro SEBASTIOES DE CANHA FSeniores 0060 Trail Curto 13km
Pedro Ribeiro SEBASTIOES DE CANHA MSeniores 0061 Trail Curto 13km
Rosa Oliveira SEBASTIOES DE CANHA F50 0062 Trail Curto 13km
Lúcio Monteiro SEBASTIOES DE CANHA M40 0058 Trail Curto 13km
Gonçalo Nunes SEBASTIOES DE CANHA M40 0063 Trail Curto 13km
Soledade Lobo SEBASTIOES DE CANHA F55 0059 Trail Curto 13km
Hugo Núncio ----- MSeniores Caminhada 7km
Sonia Louro ----- F45 Trail Curto 13km
Sonia Louro ----- F45 Trail Curto 13km
Sonia Louro ----- F45 Trail Curto 13km
Abel Costa Sabores do Paço / Zatopeques M45 0015 Trail Longo 21km
Nuno Vilaverde Sabores do paço trail / Zatopeques M45 0016 Trail Longo 21km
Gonçalo Apolinário ----- M40 Trail Longo 21km
Gonçalo Apolinário ----- M40 0017 Trail Longo 21km
Bruno Antunes ----- MSeniores Trail Curto 13km
Joel Calção ----- M40 Trail Curto 13km
Joel Calção ----- M40 Trail Curto 13km
Joel Calção ----- M40 0019 Trail Curto 13km
Joel Calção ----- M40 Trail Curto 13km
Rafael Carvalho Escola Atletismo Montijo - A.F.D.D. MSeniores Trail Curto 13km
Rafael Carvalho Escola Atletismo Montijo - A.F.D.D. MSeniores 0189 Trail Curto 13km
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões/APEDALAR MSeniores Trail Curto 13km
Andreia Escola Atletismo do Montijo- A.F.D.D F40 Trail Longo 21km
Andreia Escola Atletismo do Montijo- A.F.D.D F40 Trail Longo 21km
Andreia Cardador Escola Atletismo do Montijo- A.F.D.D F40 0021 Trail Longo 21km
Cristina Guerreiro AVP F50 Caminhada 7km
Sérgio Gafaniz ----- M40 Trail Longo 21km
Vladimiro Viana Trail die-hards M50 0022 Trail Longo 21km
João Neves RUN CREW TRAIL MONTIJO M55 0267 Trail Curto 13km
Mafalda Sousa RUN CREW TRAIL MONTIJO F45 0279 Trail Longo 21km
Sónia Silva RUN CREW TRAIL MONTIJO FSeniores 0268 Trail Curto 13km
Pedro Sousa RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0269 Trail Curto 13km
Bruno Tavares RUN CREW TRAIL MONTIJO M45 0270 Trail Curto 13km
Paulo Lopes RUN CREW TRAIL MONTIJO M50 0280 Trail Longo 21km
Sérgio Rodelo RUN CREW TRAIL MONTIJO M50 0281 Trail Longo 21km
Isabel Gomez RUN CREW TRAIL MONTIJO F40 0271 Trail Curto 13km
Luís Cruz RUN CREW TRAIL MONTIJO M50 0272 Trail Curto 13km
Ana Branco RUN CREW TRAIL MONTIJO F45 0273 Trail Curto 13km
Roberto Ferreira RUN CREW TRAIL MONTIJO MSeniores 0274 Trail Curto 13km
Gustavo Rodelo RUN CREW TRAIL MONTIJO MSub 23 Caminhada 7km
Cátia Filipa Magalhães Ramalho Figueiredo ----- FSeniores Caminhada 7km
Hugo Miguel Paisana Domingos Linda-a-Pastora Sporting Clube M40 0069 Trail Curto 13km
Possidónio Constantino Clube Praças Da Armada M60 0023 Trail Curto 13km
João Santos Clube Praças Da Armada M55 0025 Trail Curto 13km
António Bolra Clube Praças Da Armada M60 0024 Trail Curto 13km
Ricardo Morais ----- MSeniores 0026 Trail Curto 13km
Tiago Rosa ----- M40 Trail Curto 13km
Miriam Isabel Gomes da Silva Run Crew Trail Montijo FSeniores 0027 Trail Curto 13km
Miriam Isabel Gomes da Silva Run Crew Trail Montijo FSeniores Trail Curto 13km
Linda Mendonça Sobreviventes dos Trails M50 0031 Trail Curto 13km
Rodrigo Barrocas Sobreviventes dos Trails MSub 23 0032 Trail Curto 13km
Francisca Engrola Sobreviventes dos Trails F45 0034 Trail Curto 13km
David Pinto Sobreviventes dos Trails MSeniores 0033 Trail Curto 13km
Jorge Carvalho Sobreviventes dos Trails M50 0035 Trail Curto 13km
Maria de Fátima dos Santos Máximo ----- F60 Caminhada 7km
Célia Fonseca ----- F45 0030 Trail Curto 13km
Hugo Figueiredo ----- MSeniores 0029 Trail Longo 21km
FAbio delgado Correr em évora MSeniores Trail Longo 21km
FAbio delgado Correr em évora MSeniores Trail Longo 21km
Elsa Coelho Correr em évora F45 Trail Longo 21km
Fábio Lopes Flocheck M40 Trail Longo 21km
Yelena M. Villamizar Diaz Grupeta camilhada F45 0245 Caminhada 7km
António Joaquim Duarte -----Individual M60 0037 Trail Curto 13km
Margarida Amaral montez ----- F55 Caminhada 7km
Rita Catarina Montez Sobral ----- FSub 23 Caminhada 7km
Rita Catarina Montez Sobral ----- FSub 23 Caminhada 7km
Rita Catarina Montez Sobral ----- FSub 23 Caminhada 7km
Margarida Amaral montez ----- F55 Caminhada 7km
Luis Miguel dos Santos Nunes Housemartins Belas M50 0036 Trail Longo 21km
Ricardo Jorge Almeida Lourenço Capelo ----- MSeniores Trail Longo 21km
Ricardo Jorge Almeida Lourenço Capelo ----- MSeniores Trail Longo 21km
Yelena Diaz Grupeta caminhada F45 0038 Caminhada 7km
Maria do Rosário Mira Matos Mel Runners F50 0085 Trail Longo 21km
Rui Marino Housemartins Belas M45 Trail Curto 13km
Luis Sobral Grupo Desportivo Águias da Moita M60 0039 Trail Curto 13km
Ariana Sobral Grupo Desportivo Águias da Moita FSub 23 Caminhada 7km
Lara Sequeira Grupo Desportivo Águias da Moita FSub 23 0040 Caminhada 7km
Ariana Sobral Grupo Desportivo Águias da Moita FSub 23 0041 Caminhada 7km
Vera Sobral Grupo Desportivo Águias da Moita FSeniores 0042 Trail Curto 13km
Joel Sequeira Grupo Desportivo Águias da Moita MSeniores 0043 Trail Curto 13km
Sónia Louro Grupo Desportivo Águias da Moita F45 0044 Trail Curto 13km
Válter Martinho RUN CREW TRAIL MONTIJO MSeniores 0282 Trail Longo 21km
Sérgio Ribeiro ----- MSeniores 0045 Trail Longo 21km
Rui Marino Housemartins Belas M45 Trail Curto 13km
Ana Oliveira Run Crew Trail Montijo FSeniores 0046 Caminhada 7km
Jorge ----- M40 0047 Trail Curto 13km
José Santana RUN CREW TRAIL MONTIJO M60 0283 Trail Longo 21km
Sérgio Correia RUN CREW TRAIL MONTIJO M45 0275 Trail Curto 13km
Gabriel Correia RUN CREW TRAIL MONTIJO MSub 23 0276 Trail Curto 13km
Mariana Duarte OnTri Sports FSeniores Trail Curto 13km
Mariana Duarte OnTri Sports FSeniores 0050 Trail Curto 13km
Paulo Rosa ----- M60 Trail Longo 21km
Paulo Rosa ----- M60 0048 Trail Longo 21km
Célia Rafael ----- F50 0087 Trail Curto 13km
Carlos Alberto Andrade ----- M50 0090 Trail Longo 21km
Amândio Busca ----- M50 0054 Trail Longo 21km
Maria Costa Sobreviventes dos Trails F55 0049 Trail Curto 13km
Ana Duarte Sobreviventes dos Trails F40 0057 Trail Curto 13km
Pedro Silva Dias OnTri M40 0051 Trail Longo 21km
Pedro Rato ----- MSeniores 0052 Trail Curto 13km
Fernando Jorge da Silva Santos ----- M55 0053 Trail Curto 13km
Miguel Sobral Associação GDAK M40 0200 Trail Curto 13km
Dina alegria PNAC F45 0066 Caminhada 7km
Zélia Alegria As Batukas F50 0065 Caminhada 7km
Rui Afonso Individual M50 0055 Trail Longo 21km
Patrícia Ferreira As Batukas FSub 23 0067 Caminhada 7km
Carla Silva Barbaris team F60 0139 Trail Curto 13km
Maria do Rosário da Costa Figueiredo das Neves ----- F45 0056 Caminhada 7km
ANA RIBEIRO ADN MÉRTOLA FSeniores 0070 Trail Curto 13km
ROBERTO MATEUS ADN MÉRTOLA MSeniores 0071 Trail Longo 21km
Marina Vendeira RUN CREW TRAIL MONTIJO FSeniores 0277 Trail Curto 13km
Henrique Espingardeiro RUN CREW TRAIL MONTIJO M40 0278 Trail Curto 13km
Goncalo Delca ----- M45 0064 Trail Curto 13km
Nuno Bastos ----- M40 0068 Trail Longo 21km
Cheila Dias ----- FSeniores 0072 Trail Longo 21km
Paulo Dias ----- M55 0073 Caminhada 7km
Maria Coutinho ----- F55 0074 Caminhada 7km
Lúcia Ferraz RUN CREW TRAIL MONTIJO F60 0284 Caminhada 7km
Manuela Ferraz RUN CREW TRAIL MONTIJO F60 0285 Caminhada 7km
Nelson Santos Linces de Montemor M45 0431 Trail Longo 21km
Paulo Alexandre Mestrinho Minhoca Linces de Montemor M50 0075 Trail Longo 21km
Mário Simão CLAC MSeniores 0076 Trail Longo 21km
Ricardo patrício Patrício M45 Trail Longo 21km
Ricardo patrício Patrício M45 Trail Longo 21km
Ricardo patrício Patrício M45 Trail Longo 21km
Nuno Oliveira Pinhal Novo a Correr M50 0078 Trail Curto 13km
Cristina Guerreiro Grupeta das caminhadas F50 Caminhada 7km
Cristina Guerreiro Grupeta das caminhadas F50 0077 Caminhada 7km
Luis Guerreiro Grupeta das caminhadas M55 0079 Caminhada 7km
Luis Lourenço Grupeta das caminhadas M50 0080 Caminhada 7km
Sara Piedade ----- FSeniores 0081 Trail Curto 13km
Vanda Batista ----- F40 0082 Trail Curto 13km
Ricardo Ramos Pata na Poça MSeniores 0132 Trail Curto 13km
Iria Fátima Borges Esteves Tãlento Team F50 0095 Trail Curto 13km
Rui Martins ----- M50 0084 Trail Longo 21km
Mafalda Ramos TEAM BOX FSeniores 0083 Trail Curto 13km
Ana Paula Figueiredo ----- F50 0089 Caminhada 7km
Paulo Esteves Salamandrecos MSeniores 0088 Trail Longo 21km
João Carlos Teixeira Rodrigues Atletis Tunes M60 Trail Curto 13km
Helena Rodrigues Atletis Tunes F60 Caminhada 7km
Ana Lúcia de Melo Cordeiro ----- F45 0091 Caminhada 7km
Anabela Martins ----- FSeniores 0092 Trail Curto 13km
José Carlos Chícharo Aguaciclo M55 0093 Trail Curto 13km
Miguel Jesus ----- MSub 23 0094 Trail Curto 13km
Jair Antônio Palazzin ----- M50 0203 Trail Curto 13km
Elisabete Lourenço Tãlentos Team F45 0096 Trail Curto 13km
Anabela Almeida ----- F50 0097 Caminhada 7km
Hermínia Oliveira ----- F45 0098 Caminhada 7km
Vera Toubarro Arruda Runners F40 Trail Longo 21km
Carlos Batista ----- M45 0100 Trail Curto 13km
Carla Batista ----- F45 0099 Caminhada 7km
Stela Celestino ----- F60 0109 Caminhada 7km
José Manuel Celestino ----- M60 0110 Caminhada 7km
Olinda Serrador Aliados de vendas Novas F50 Trail Curto 13km
Olinda Serrador Mexe-te F50 0108 Trail Curto 13km
Helena Pedradas Mexe-te F60 0113 Trail Curto 13km
Célia Quendera ----- F45 0107 Caminhada 7km
Hugo Nunes ----- MSeniores 0102 Trail Curto 13km
Daniel Oliveira ----- M45 0101 Trail Curto 13km
Vitor Manuel Coreixo Pinto Café curva inclinada M50 0117 Trail Curto 13km
Jorge Sobrinho Café Curva Inclinada Aguaolva-Cacém M50 Trail Curto 13km
Jorge Sobrinho Café Curva Inclinada Aguaolva-Cacém M50 Trail Curto 13km
Amaro Matos 09 M60 0111 Caminhada 7km
Manuel Pereira Araújo Café Curva Inclinada Agualva Cacém M60 0103 Trail Curto 13km
Jorge Sobrinho Café curva inclinada M50 0104 Trail Curto 13km
Ricardo Matos ----- M40 0105 Trail Curto 13km
Eugénia Maria Gomes Ribeiro David Talentos team F40 0106 Trail Curto 13km
PAULO FIGUEIRA lebres de domingo M55 0112 Trail Longo 21km
Jose costa Cafecurvainclinada M55 0116 Trail Curto 13km
Luis Martins ----- MSeniores 0114 Trail Curto 13km
Ana Veiga ----- FSeniores 0115 Trail Curto 13km
vitor manuel bragança Os Coxos e o Miguel M50 Trail Curto 13km
João Branquinho BarbarisTeam M50 Trail Curto 13km
João Branquinho BarbarisTeam M50 Trail Curto 13km
Daniela Filipa Félix Pardal da Costa ----- FSeniores 0122 Caminhada 7km
André Marques ----- MSeniores 0118 Trail Curto 13km
Fernando Nascimento Tãlentos Team M55 0421 Trail Longo 21km
Fernando Nascimento Tãlentos Team M55 0120 Trail Longo 21km
André Pereira Fátima Trail Team M40 0121 Trail Longo 21km
Tiago Lebres de domingo MSeniores 0123 Trail Longo 21km
Luís Silva ----- M45 Trail Curto 13km
Luís Silva ----- M45 Trail Curto 13km
Luís Silva ----- M45 Trail Curto 13km
Luís Silva ----- M45 Trail Curto 13km
Luís Silva ----- M45 Trail Curto 13km
Andreia Brito RUN CREW TRAIL MONTIJO FSeniores 0287 Caminhada 7km
Vera Rei RUN CREW TRAIL MONTIJO FSeniores 0288 Caminhada 7km
Célia Brito RUN CREW TRAIL MONTIJO F50 0286 Caminhada 7km
Paulo Jorge Lopes pinto Pinhal Novo Correr M50 Trail Curto 13km
Paulo Jorge Lopes pinto Pinhal Novo Correr M50 Trail Curto 13km
Jorge Martinho Mel Runners M50 0124 Trail Longo 21km
Bernardo Veríssimo Mão À Obra Construção M45 Trail Curto 13km
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo M45 0126 Trail Longo 21km
Ivo PEREIRA LJC M40 0152 Trail Curto 13km
Luis abreu Lebres de domingo M40 0125 Trail Longo 21km
Patrícia Alexandra Roque ----- FSub 23 Caminhada 7km
Patrícia Alexandra Roque ----- FSub 23 Caminhada 7km
Ildefonso Barreiros Grupo Desportivo Diana M60 0128 Trail Curto 13km
Cecília da Conceção Machoqueiro Macau ----- F45 Caminhada 7km
RICARDO SILVA ----- M40 0127 Trail Curto 13km
Fabrice Polteau 7COLINASRUNNERS M45 0133 Trail Longo 21km
Fernando Maia ----- M50 0129 Trail Curto 13km
Ana Cristina Maia ----- F50 0130 Caminhada 7km
Maria Odete da Cunha Cardoso ----- F60 0131 Caminhada 7km
Pedro Ambrósio Mateus Francisco ATVN - Associação de Taekwondo de Vendas Novas M45 0142 Trail Curto 13km
Sandra Isabel Dos Santos ATVN - Associação de Taekwondo de Vendas Novas F45 0143 Trail Curto 13km
Isabel Serrão ----- F50 Caminhada 7km
Cristina Correia MEXE-TE F45 0291 Trail Curto 13km
Zé Caiado Barrancos Fc / Biogado M50 Trail Longo 21km
Fátima Lança ----- M55 Caminhada 7km
Fátima Lança ----- M55 0134 Caminhada 7km
Zé Caiado Barrancos Fc / Biogado M50 0135 Trail Longo 21km
Maria João Barbaris team F50 0151 Trail Curto 13km
Salvador Rodrigues Monsanto Running Team M55 0145 Trail Longo 21km
Carlos Rangel ----- M60 0147 Trail Longo 21km
Alberto Goncalo Dos santos coelho ----- M45 Trail Longo 21km
Alberto Goncalo Dos santos coelho ----- M45 Trail Longo 21km
Alberto Goncalo Dos santos coelho ----- M45 0146 Trail Longo 21km
Maria da Graça Menino Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo F55 0136 Caminhada 7km
Carolina Maria Oliveira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo F60 0137 Caminhada 7km
Maria Manuela Lopes Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo F45 0138 Caminhada 7km
Mara Liza ----- F40 0140 Caminhada 7km
Mina Borges ----- F60 0141 Caminhada 7km
Gonçalo Batista ----- MSub 23 0144 Trail Curto 13km
Paulo Ferreira Pinhal novo a correr M45 0149 Trail Longo 21km
Paula Ribeiro Tãlentos Team F45 0198 Trail Curto 13km
Miguel Raposo Tãlentos Team MSeniores 0199 Trail Curto 13km
José Raposo Tãlentos Team M60 0197 Trail Longo 21km
Luís ----- M45 0157 Trail Curto 13km
Rui Miguel Botelho ----- MSeniores 0148 Trail Curto 13km
Daniela Alexandra Alves Cristeto ----- FSeniores 0419 Caminhada 7km
Nuno Alexandre Martins Abílio OCS - Arrábida Trail Team M40 0150 Trail Curto 13km
Rogério Costa Palmelense Futebol Clube - Atletismo M40 Trail Longo 21km
Rogério Costa Palmelense Futebol Clube - Atletismo M40 Trail Longo 21km
Rogério Costa Palmelense Futebol Clube - Atletismo M40 0169 Trail Longo 21km
Rogério Costa Palmelense Futebol Clube - Atletismo M40 Trail Longo 21km
Isabel Serrão ----- F50 0165 Caminhada 7km
Fernando Teodoso ----- M50 0166 Caminhada 7km
Helena Teodoso ----- FSub 23 0167 Caminhada 7km
Isabel Maria Pedrosa Soares ----- F40 0154 Trail Curto 13km
Joana Rouxinol ----- FSeniores 0153 Trail Curto 13km
Paulo Manuel Costa Batista ----- M45 0155 Trail Curto 13km
Sabir Abbasbhai Sheikh ----- M40 0156 Trail Curto 13km
rui pavia ----- MSeniores Trail Longo 21km
rui pavia ----- MSeniores 0355 Trail Longo 21km
Fátima Alexandra Cardoso Marques Caldeira ----- F50 Trail Longo 21km
Fátima Alexandra Cardoso Marques Caldeira ----- F50 Trail Longo 21km
Fátima Alexandra Cardoso Marques Caldeira Fátialex F50 Trail Longo 21km
Luís Pedro Afonso Vilhena ----- M40 0158 Trail Curto 13km
Tânia Diogo ----- FSeniores 0159 Trail Curto 13km
Miguel Senra Pita SenraPita M40 0161 Trail Longo 21km
Rita Senra Pita SenraPita FSeniores 0160 Trail Longo 21km
Raul Rebelo Gouveia ----- M45 0162 Trail Curto 13km
Ricardo Jorge Almeida Lourenço Capelo ----- MSeniores 0168 Trail Longo 21km
Alda Jesus Pereira RUN TOGETHER F50 0164 Trail Curto 13km
Maria Lucinda Jesus Pereira RUN TOGETHER F60 0163 Caminhada 7km
Pedro António Mendes Rasteiro Tãlentos Team M45 0180 Trail Longo 21km
Jorge Vicente ----- M40 0170 Trail Curto 13km
André Amado ----- MSeniores Trail Longo 21km
André Amado ----- MSeniores 0171 Trail Longo 21km
Teresa Pacheco ----- F45 0172 Caminhada 7km
Rosália Baroeça ----- F45 0173 Caminhada 7km
Rui Pança GT10.30SX M50 0218 Trail Longo 21km
José Fernandes GT10.30SX M55 Trail Longo 21km
Hernâni Fernandes GT10.30SX M50 0179 Trail Longo 21km
René Duarte GT10.30SX M60 0257 Trail Longo 21km
José Correia GT10.30SX M55 Trail Curto 13km
João Fernandes GT10.30SX M55 Trail Longo 21km
Sónia Ribeiro AFDD MONTIJO F40 Trail Curto 13km
Miguel Martins AFDD Montijo M45 0174 Trail Curto 13km
Sónia Ribeiro AFDD Montijo F40 0175 Trail Curto 13km
Idalina Maria dos Santos Pereira ----- F55 0176 Caminhada 7km
Sandra Isabel dos Santos Pereira Penetra ----- FSeniores 0177 Caminhada 7km
Rafael Varela ----- M40 Trail Curto 13km
Rafael Varela ----- M40 0178 Trail Curto 13km
Teresa Paula Brigues Galvão Maldonado Gonelha ----- F55 0303 Trail Curto 13km
Pedro Vale de Gato ----- MSeniores Trail Curto 13km
Fátima Alexandra Cardoso Marques Caldeira Fátialex F50 Trail Longo 21km
Fátima Alexandra Cardoso Marques Caldeira Fátialex F50 0181 Trail Longo 21km
Nuno Falé ----- MSeniores 0182 Trail Curto 13km
Maria Regina Letras ----- F55 Caminhada 7km
Regina Letras ----- F55 Caminhada 7km
Regina Letras ----- F55 0260 Caminhada 7km
Maria Fernanda cardoso ----- F60 Caminhada 7km
Carla Barroso ----- F45 Trail Curto 13km
Carla Barroso ----- F45 0183 Trail Curto 13km
Rosa Pantaleão ----- F55 0184 Trail Curto 13km
Maria João Monteiro Fernandes ----- F45 0212 Trail Longo 21km
Paulo Jorge Lopes Pinto Pinhal novo correr M50 0185 Trail Curto 13km
Sónia Tubal Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D. F45 0190 Trail Longo 21km
Alípio Trigo Affd M45 Trail Curto 13km
Cidália Serra Martins OCS Arrábida Trail Team F50 0201 Trail Longo 21km
Luis Almeida Évora Night Runners MSeniores 0186 Trail Curto 13km
Filipa Monteiro Evora Night Runners F45 0187 Trail Curto 13km
Filipa Monteiro Evora Night Runners F45 Trail Curto 13km
Esmeralda Alves RUN CREW TRAIL MONTIJO F55 0289 Caminhada 7km
Andreia Quintanilha RUN CREW TRAIL MONTIJO F40 0290 Caminhada 7km
Mário Filipe ----- M55 Trail Longo 21km
Sueli roque ----- F40 0228 Caminhada 7km
Sueli roque ----- F40 Caminhada 7km
Esperança Maria Cristino Bonito Évora Night Runners F50 0188 Trail Curto 13km
Susana Coelho Évora Night Runners FSeniores 0209 Trail Curto 13km
Dália Lopes Linda- a-Pastora F50 0194 Trail Curto 13km
António Silva Pinhal Novo a Correr M50 0191 Trail Longo 21km
Maria do Rosário Mansos Castanhas Soares ----- F45 0220 Caminhada 7km
Guilherme Moreira Olalone M50 0192 Trail Longo 21km
Hugo Ferreira Amigos do Trail M45 0193 Trail Curto 13km
Daniel Seborro Escola Atletismo Montijo MSeniores 0205 Trail Longo 21km
Marco Paulo Macedo de Matos ----- MSeniores 0195 Trail Curto 13km
Luís Balinho Maus Caminhos M45 Trail Longo 21km
Luís Balinho Maus Caminhos M45 0208 Trail Longo 21km
Mafalda Quaresma Évora Night Runners F40 Trail Curto 13km
Mafalda Quaresma Évora Night Runners F40 0196 Trail Curto 13km
Ricardo Romão Fajarda Runners M40 Trail Longo 21km
Ricardo Romão Fajarda Runners M40 0202 Trail Longo 21km
David Figueiredo Escola de atletismo do Montijo-A.F.D.D. M45 0206 Trail Longo 21km
Faustino Pereirinha Escola de atletismo do Montijo-A.F.D.D. M55 0207 Trail Curto 13km
Rodrigo carrilho Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D. M40 0204 Trail Longo 21km
Carlos Manuel da Silva Oliveira PINHAL NOVO A CORRER M45 0211 Trail Curto 13km
Cecília da Conceição Machoqueiro Macau ----- F45 0210 Caminhada 7km
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola M55 0244 Trail Curto 13km
Nelson Ricardo de Sousa Adão ----- M40 0312 Trail Longo 21km
Paulo Silva OCS - Arrábida Trail Team MSeniores 0222 Trail Longo 21km
João Campos RUN4FUN M50 0247 Trail Longo 21km
Elsa Fonseca ----- F45 0248 Caminhada 7km
Sara Campos ----- FSub 23 0249 Caminhada 7km
ROSA ÁLVARO WAK RUN MONTIJO F60 Caminhada 7km
CARLOS LAVARO WALK RUN MONTIJO M60 Caminhada 7km
JOAQUIM CORREIA walk run montijo M60 Caminhada 7km
RICARDO TIM TIM ----- MSeniores 0028 Trail Curto 13km
Ana Antunes ----- F40 0221 Caminhada 7km
Isilda de Jesus Páscoa Fernandes ----- F50 0214 Caminhada 7km
Maria do Carmo Páscoa Fernandes Perdigão ----- F55 0213 Caminhada 7km
João Fernandes Pinhal novo a correr M45 0215 Trail Curto 13km
José Manuel Cândido Fernandes Pinhal Novo a correr M45 0216 Trail Curto 13km
Maria João Pinheiro ----- F55 0217 Caminhada 7km
Carlos Matos GT10.30SX M60 Trail Longo 21km
Luis Marmeleira ----- M50 0219 Trail Longo 21km
manuel antonio fonseca valejas ac M55 0254 Trail Longo 21km
maria dolores caetano valejas ac F60 0256 Caminhada 7km
António José Rodrigues Alves Inácio Cruz e amigos da corrida M50 0224 Trail Longo 21km
António José Rodrigues Alves Inácio Cruz e amigos da corrida M50 Trail Longo 21km
António Alexandre Machado Tavares A Natureza Ensina M40 0264 Trail Curto 13km
António Alexandre Machado Tavares A Natureza Ensina M40 Trail Curto 13km
Mónica Alexandra de Oliveira Machado Silva Pinhal Novo a Correr F45 0301 Trail Curto 13km
Mónica Alexandra de Oliveira Machado Silva Pinhal Novo a Correr F45 Trail Curto 13km
Marco Proença OCS - Arrábida Trail Team M45 0223 Trail Longo 21km
Tiago Rufas ATVN - Associação de Taekwondo de Vendas Novas MSub 23 0225 Caminhada 7km
Martim Tapadas ATVN - Associação de Taekwondo de Vendas Novas MSub 23 0226 Caminhada 7km
Helena Maria Ferreira de Barros ----- F60 0259 Caminhada 7km
GABRIEL NUNES WALK RUN MONTIJO M60 0373 Caminhada 7km
ROSA NUNES WAlk run montijo F60 0374 Caminhada 7km
joaquim correia WALK RUN MONTIJO M60 0372 Caminhada 7km
Sílvia Santos Põe-te na linha F50 Caminhada 7km
Ana Martins ----- F45 0227 Trail Curto 13km
Esmeralda da Conceição Cruz Pedro ----- F60 Caminhada 7km
Esmeralda da Conceição Cruz Pedro ----- F60 0229 Caminhada 7km
Maria Pilar Carvalheira ----- F45 Caminhada 7km
Maria Pilar Carvalheira ----- F45 0230 Caminhada 7km
Hélder Nogueira Natureza Ensina M50 0304 Trail Curto 13km
Anabela Garfo Põe-te na linha F45 0400 Caminhada 7km
Anabela Garfo Põe-te na linha F45 0231 Caminhada 7km
Dina Hortelão Põe-te na linha F60 0232 Caminhada 7km
Paula Pedro Põe-te na linha F50 0233 Caminhada 7km
Maria Russo Põe-te na linha F55 0234 Caminhada 7km
Sílvia Santos Põe-te na linha F50 0235 Caminhada 7km
Mário Rui Santos Põe-te na linha M50 0236 Caminhada 7km
Rui Manuel Tapadas Põe-te na linha M50 0237 Caminhada 7km
Ana Paula Rufas Põe-te na linha F50 0238 Caminhada 7km
Elisabete Tapadas Põe-te na linha F50 0239 Caminhada 7km
Maria Fernanda Marques Põe-te na linha F60 0240 Caminhada 7km
Pedro Martins Cães da Lama MSeniores 0241 Trail Curto 13km
Vera Mesquita Põe-te na linha FSeniores 0242 Caminhada 7km
Nuno Alexandre Pimpão Põe-te na linha MSeniores 0243 Trail Curto 13km
António Rosado G.D.R. São Francisco da Serra M55 0361 Trail Longo 21km
Ana Filipa Sousa ----- F40 0246 Caminhada 7km
Dina Maria Gonçalves Brás Marques Pinhal Novo a correr F45 0356 Trail Curto 13km
Luis Manuel Curtinha Marques Pinhal Novo a correr M50 0357 Caminhada 7km
Jorge Fernandes Fernamdes M45 Trail Longo 21km
Sandra Abranches FERNANDES F50 Caminhada 7km
Nuno Nascimento Xtreminadores M45 0251 Trail Curto 13km
Ana Nascimento Xtreminadores F45 0252 Caminhada 7km
Gonçalo Cardoso Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D. MSeniores 0253 Trail Longo 21km
Mário Marques CROSSVELHOTES M40 0255 Trail Curto 13km
Helio jose sousa Russo ----- MSeniores 0266 Trail Curto 13km
Vítor Chagas ----- M45 0258 Trail Curto 13km
Vanessa fernandes ----- FSeniores 0265 Caminhada 7km
Célia Rodrigues ----- F40 Caminhada 7km
Helder Nunes Terapia do Corpo M40 0311 Trail Curto 13km
Helder Nunes Terapia do Corpo M40 Trail Curto 13km
Helder Nunes Terapia do Corpo M40 Trail Curto 13km
Marcia Santos Terapia do Corpo F40 0310 Trail Curto 13km
ARMÉNIO ALBINO ----- M50 0313 Trail Curto 13km
ARMÉNIO ALBINO ----- M50 Trail Curto 13km
Helena Tomé Grupo Desportivo Águias da Moita F40 0261 Caminhada 7km
Diana Tomé Grupo Desportivo Águias da Moita FSub 23 0262 Caminhada 7km
Gonçalo Tomé Grupo Desportivo Águias da Moita M45 0263 Caminhada 7km
David Fernandes ----- MSeniores 0402 Trail Longo 21km
Jose Cruz ----- M45 0414 Trail Longo 21km
António Matos Individual M60 Trail Longo 21km
rosa álvaro WALK RUN MONTIJO F60 0375 Caminhada 7km
CARLOS ÁLVARO WALK RUN MONTIJO M60 0371 Caminhada 7km
ROSA FEIJÃO WALK RUN MONTIJO F60 0376 Caminhada 7km
MANUEL BEIRA WALK RUN MONTIJO M60 0377 Caminhada 7km
SUSANA BATISTA WALK RUN MONTIJO FSeniores 0378 Caminhada 7km
ISOLETE MARTINS Walk run montijo F60 0379 Caminhada 7km
MARIA COELHO WALK RUN MONTIJO F50 0380 Caminhada 7km
Rita Joana Housemartins Belas FSeniores 0300 Trail Curto 13km
SANDRA SILVA WALK RUN MONTIJO F60 0381 Caminhada 7km
EMILIA FERREIRA WALK RUN MONTIJO F60 0382 Caminhada 7km
SARA SILVA WALK RUN MONTIJO F45 0383 Caminhada 7km
FERNANDO ALMEIDA WALK RUN MONTIJO M50 0384 Caminhada 7km
RICARDO ALMEIDA WALK RUN MONTIJO MSub 23 0385 Caminhada 7km
LUIS CORREIA WALK RUN MONTIJO M45 0386 Caminhada 7km
JOAO SILVA WALK RUN MONTIJO M60 0387 Caminhada 7km
AURORA PEREIRA WALK RUN MONTIJO F60 0388 Caminhada 7km
Malvina Gomes Associação Tripla Rotação F40 0292 Trail Longo 21km
ANTÓNIA MATOSO WALK RUN MONTIJO F50 0389 Caminhada 7km
MANUELA MORGADO WALK RUN MONTIJO F60 0390 Caminhada 7km
João Parreira Trail do texugo MSub 23 0293 Trail Curto 13km
Patrícia Vieira RUN CREW TRAIL MONTIJO FSeniores Trail Curto 13km
João Rodrigues CCDCAM M45 0294 Trail Curto 13km
Tatiana Veríssimo ----- FSeniores 0295 Trail Curto 13km
Nuno Chapa ACM MONTEMOR A CORRER M45 0320 Trail Curto 13km
Carlos Santo ACM MONTEMOR A CORRER M45 0321 Trail Curto 13km
Mario Figueiras ACM MONTEMOR A CORRER M45 0322 Trail Longo 21km
Fernando Vieira Dias ACM MONTEMOR A CORRER M45 0323 Trail Curto 13km
Sergio Lobo ACM MONTEMOR A CORRER M40 0324 Trail Curto 13km
Raul Carvalho Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D. M50 0370 Trail Curto 13km
José Serralha Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D. M60 0367 Trail Curto 13km
Pedro Manuel Dias Baptista ----- M55 0296 Caminhada 7km
Natalina Lobo ACM MONTEMOR A CORRER F40 0349 Caminhada 7km
André Fera Cães da Lama M40 0297 Caminhada 7km
LIGIA MARTINS WALK RUN MONTIJO F50 0391 Caminhada 7km
Maria João ACM MONTEMOR A CORRER F50 0325 Trail Curto 13km
Francisco Rosa ACM MONTEMOR A CORRER M55 0326 Trail Curto 13km
Sofia Brejo ACM MONTEMOR A CORRER F45 0351 Caminhada 7km
Susana Flamino ACM MONTEMOR A CORRER F45 0352 Caminhada 7km
Cristiana Flamino ACM MONTEMOR A CORRER FSub 23 0350 Caminhada 7km
Miguel fera Cães da lama M40 0298 Caminhada 7km
Isabel Manteigas ----- F40 0299 Caminhada 7km
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra M55 0362 Trail Curto 13km
João Pinto Associação Tripla Rotação MSeniores 0302 Trail Longo 21km
Júlia Alves Linces de Montemor F50 0316 Trail Longo 21km
Inês Carvalhal ----- FSeniores 0305 Caminhada 7km
Pedro Cabo ----- MSeniores 0306 Caminhada 7km
Paula da Conceição Ramalho dos Santos ----- F45 Caminhada 7km
Paula da Conceição Ramalho dos Santos ----- F45 Caminhada 7km
Paula da Conceição Ramalho dos Santos ----- F45 0307 Caminhada 7km
Joana Carvalhal ----- FSub 23 Caminhada 7km
Joana Carvalhal ----- FSub 23 Caminhada 7km
Joana Carvalhal ----- FSub 23 0308 Caminhada 7km
Pedro Carvalhal ----- M50 0309 Caminhada 7km
Cláudia Ramos ----- F45 0366 Trail Longo 21km
Catarina Marques PISCINA MONTIJO F60 0327 Caminhada 7km
Maria Odília Guerreiro PISCINA MONTIJO F60 0328 Caminhada 7km
Teresa domingos PISCINA MONTIJO F50 0329 Caminhada 7km
Leonor Magno PISCINA MONTIJO F45 0330 Caminhada 7km
Rosa Pereira PISCINA MONTIJO F60 0331 Caminhada 7km
José Cidades PISCINA MONTIJO M60 0332 Caminhada 7km
Rosa cidades PISCINA MONTIJO F60 0333 Caminhada 7km
Maria Manuela Rainho PISCINA MONTIJO F60 0334 Caminhada 7km
Maria João Relógio Rodrigues PISCINA MONTIJO F60 0335 Caminhada 7km
José Manuel Carvalho ----- M60 0412 Trail Curto 13km
Mateus Nuno PISCINA MONTIJO MSub 23 0336 Caminhada 7km
Tomás Nuno PISCINA MONTIJO MSub 23 0337 Caminhada 7km
Manuel Vieira PISCINA MONTIJO M60 0338 Caminhada 7km
José Martinho PISCINA MONTIJO M60 0339 Caminhada 7km
Zilda Ortiz PISCINA MONTIJO F60 0340 Caminhada 7km
Laura Alegria PISCINA MONTIJO F60 0341 Caminhada 7km
Paulo Alegria PISCINA MONTIJO M60 Caminhada 7km
Paulo Alegria PISCINA MONTIJO M60 Caminhada 7km
Nuno Ramos ----- M40 0394 Trail Curto 13km
Jéssica Viseu Mexe-te FSeniores 0315 Trail Curto 13km
Elisabeth Caldeira Mexe-te F50 0314 Trail Curto 13km
Natacha Vulcanense Futebol Clube FSeniores Caminhada 7km
Natacha Vulcanense Futebol Clube FSeniores Caminhada 7km
Bruno Catita ----- MSeniores 0317 Caminhada 7km
Manuela Pereira ----- F40 0319 Caminhada 7km
Teresa Isabel Pardal Lopes Violante ----- F45 0318 Caminhada 7km
António Eusébio Camacho Palmelense Futebol Clube M60 0426 Trail Curto 13km
Rosa Afonso PISCINA MONTIJO F60 0342 Caminhada 7km
Ambrosina Afonso PISCINA MONTIJO F60 0343 Caminhada 7km
Cecília Antunes PISCINA MONTIJO F60 0344 Caminhada 7km
Maria Fátima Lóio PISCINA MONTIJO F60 0345 Caminhada 7km
António Lóio PISCINA MONTIJO M60 0346 Caminhada 7km
Tiago Oliveira PISCINA MONTIJO MSub 23 0347 Caminhada 7km
António Silva PISCINA MONTIJO M60 0348 Caminhada 7km
José Filipe Runa Calisto ----- MSeniores 0353 Caminhada 7km
José Filipe Runa Calisto ----- MSub 23 0354 Caminhada 7km
António Manuel Lameira Valadas Mexe-te M55 0359 Trail Curto 13km
Rosália Pereira Mexe-te F55 0360 Trail Curto 13km
Bruno Guilherme Kabanas Run MSeniores Trail Longo 21km
Bruno Guilherme Kabanas Run MSeniores Trail Longo 21km
Bruno Guilherme Kabanas Run MSeniores 0358 Trail Longo 21km
Maria José Sousa PISCINA MONTIJO F60 0368 Caminhada 7km
Ângela Traquete PISCINA MONTIJO F40 0369 Caminhada 7km
Gilberto Paulino ----- M55 0363 Trail Longo 21km
Casimiro Maia WALK RUN MONTIJO M55 0392 Caminhada 7km
Luisa Maia WALK RUN MONTIJO F55 0393 Caminhada 7km
Elsa Cristina Coelho Mexe-te F40 0364 Trail Curto 13km
Bruno Alexandre Veiga Heleno ----- M40 0365 Trail Curto 13km
Maria Fernanda Lopes Carrilho Mexe-te F60 0411 Trail Curto 13km
Paulo Alegria PISCINA MONTIJO M60 0395 Caminhada 7km
Ana Fina ----- F45 Caminhada 7km
Ana Fina ----- F45 Caminhada 7km
Ana Fina ----- F45 Caminhada 7km
Rogério Costa Linces de Montemor M45 0396 Trail Longo 21km
Nelson Lourenço CCM Trail M50 0427 Trail Longo 21km
Rui da Silva salamandrecos M45 0399 Trail Longo 21km
Tiago Camilo ----- M40 0398 Trail Curto 13km
Bruno Nascimento ----- MSub 23 0397 Trail Curto 13km
Joaquim Guerreiro AA Lebres do Sado M50 Trail Curto 13km
Joaquim Guerreiro AA Lebres do Sado M50 Trail Curto 13km
Joaquim Guerreiro AA Lebres do Sado M50 0418 Trail Curto 13km
Francisco Torrinha CAVA M55 0406 Trail Longo 21km
Francisco Torrinha CAVA M55 Trail Longo 21km
Francisco Torrinha CAVA M55 Trail Longo 21km
Natacha Custódio Vulcanense Futebol Clube FSeniores 0401 Caminhada 7km
Cristina Maria de Oliveira Raposo Ramos ----- F50 0403 Caminhada 7km
Ana Isabel Dias Alexandre ----- F45 0410 Caminhada 7km
Angelina Isabel Nascimento Mangorrinha CRASY WOMAN F50 Caminhada 7km
Rui Manuel Batista CRASY WOMAN M50 0404 Caminhada 7km
Ana Fina AsDuas F45 0409 Caminhada 7km
Angelina Isabel Nascimento Mangorrinha CRASY WOMAN F50 0405 Caminhada 7km
João Silva Boavista Trail MSeniores 0407 Trail Longo 21km
Ana Pereira PISCINA MONTIJO F50 0408 Caminhada 7km
Tiago Serrano MTM Bike Team MSeniores Trail Longo 21km
Tiago Serrano MTM Bike Team MSeniores 0413 Trail Longo 21km
Patricia Alexandra Roque ----- FSub 23 Caminhada 7km
Patricia Alexandra Roque ----- FSub 23 0415 Caminhada 7km
rogério Machado TRAIL-Chonés M40 0416 Trail Longo 21km
Paulo Andrade ----- M45 0417 Trail Curto 13km
Amélia Costa OCS Arrábida Trail Team F55 Trail Longo 21km
Amélia Costa OCS Arrábida Trail Team F55 Trail Longo 21km
João Marques OCS Arrábida Trail Team M60 0437 Trail Longo 21km
Amélia Costa OCS Arrábida Trail Team F55 0438 Trail Longo 21km
Isabel Moises AsDuas F60 0428 Caminhada 7km
Luis Lopes ----- M50 0420 Trail Longo 21km
Isabel Pires ----- F55 0422 Caminhada 7km
Sonia Farrica ----- F40 0423 Caminhada 7km
Artur moreira Interfer M45 0436 Trail Curto 13km
Ruben Miguel Catarro Varela ----- MSeniores 0424 Trail Curto 13km
Nuno Branco ----- M50 0425 Caminhada 7km
Manuel jacinto Clube praças da armada ---- M60 Trail Curto 13km
Manuel jacinto Clube praças da armada ---- M60 Trail Curto 13km
Manuel jacinto Clube de praças da armada M60 Trail Curto 13km
Manuel jacinto Clube de praças da armada M60 0429 Trail Curto 13km
Francisco Gaio Caracol trail team M55 0439 Trail Longo 21km
Helder Pisco ----- M50 0430 Caminhada 7km
Luis Pisco ----- F50 0432 Caminhada 7km
Carolina Pisco ----- FSub 23 0433 Caminhada 7km
Marisa Barrosinha ----- FSeniores 0434 Caminhada 7km
Jorge Correia ----- M40 0435 Caminhada 7km
ALEXANDRA ROCHA MEXE-TE F40 Trail Curto 13km

Geral Trail Curto 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Miriam Isabel Gomes da SilvaRun Crew Trail Montijo 0027 01:01:03.517 ----   Diploma
Feminino2Marcia SantosTerapia do Corpo 0310 01:04:10.15000:03:06.633   Diploma
Feminino3LINA LOPESRUN CREW TRAIL MONTIJO 0001 01:07:49.42500:06:45.908   Diploma
Feminino4Susana CoelhoÉvora Night Runners 0209 01:07:58.67500:06:55.158   Diploma
Feminino5Soledade LoboSEBASTIOES DE CANHA 0059 01:08:46.36800:07:42.851   Diploma
Feminino6Ana Martins----- 0227 01:15:31.06800:14:27.551   Diploma
Feminino7Anabela Martins----- 0092 01:15:49.06700:14:45.550   Diploma
Feminino8Sónia LouroGrupo Desportivo Águias da Moita 0044 01:16:40.55200:15:37.035   Diploma
Feminino9Mariana DuarteOnTri Sports 0050 01:16:43.31700:15:39.800   Diploma
Feminino10Joana Rouxinol----- 0153 01:18:31.56400:17:28.047   Diploma
Feminino11Iria Fátima Borges EstevesTãlento Team 0095 01:19:10.54400:18:07.027   Diploma
Feminino12Dina Maria Gonçalves Brás MarquesPinhal Novo a correr 0356 01:19:39.28400:18:35.767   Diploma
Feminino13Mónica Alexandra de Oliveira Machado SilvaPinhal Novo a Correr 0301 01:19:54.48800:18:50.971   Diploma
Feminino14Elisabete LourençoTãlentos Team 0096 01:21:17.82400:20:14.307   Diploma
Feminino15Alda Jesus PereiraRUN TOGETHER 0164 01:21:45.53700:20:42.020   Diploma
Feminino16Elsa Cristina CoelhoMexe-te 0364 01:22:00.04400:20:56.527   Diploma
Feminino17Jéssica ViseuMexe-te 0315 01:23:21.55200:22:18.035   Diploma
Feminino18Cristina CorreiaMEXE-TE 0291 01:23:22.02200:22:18.505   Diploma
Feminino19Tânia Diogo----- 0159 01:23:27.75000:22:24.233   Diploma
Feminino20Helena PedradasMexe-te 0113 01:24:28.27300:23:24.756   Diploma
Feminino21Vera SobralGrupo Desportivo Águias da Moita 0042 01:25:04.45500:24:00.938   Diploma
Feminino22Rosa OliveiraSEBASTIOES DE CANHA 0062 01:25:23.26300:24:19.746   Diploma
Feminino23Teresa Paula Brigues Galvão Maldonado Gonelha----- 0303 01:25:36.74700:24:33.230   Diploma
Feminino24Célia Rafael----- 0087 01:26:36.74300:25:33.226   Diploma
Feminino25Isabel Maria Pedrosa Soares----- 0154 01:26:52.50000:25:48.983   Diploma
Feminino26Filipa MonteiroEvora Night Runners 0187 01:26:56.73600:25:53.219   Diploma
Feminino27Mafalda QuaresmaÉvora Night Runners 0196 01:26:56.99500:25:53.478   Diploma
Feminino28Tatiana Veríssimo----- 0295 01:28:01.23800:26:57.721   Diploma
Feminino29Marina VendeiraRUN CREW TRAIL MONTIJO 0277 01:28:16.25600:27:12.739   Diploma
Feminino30Rita JoanaHousemartins Belas 0300 01:29:16.50800:28:12.991   Diploma
Feminino31Isabel GomezRUN CREW TRAIL MONTIJO 0271 01:29:21.66100:28:18.144   Diploma
Feminino32Elisabeth CaldeiraMexe-te 0314 01:30:35.75300:29:32.236   Diploma
Feminino33Olinda SerradorMexe-te 0108 01:30:36.20900:29:32.692   Diploma
Feminino34Célia Fonseca----- 0030 01:32:04.72500:31:01.208   Diploma
Feminino35Rosália PereiraMexe-te 0360 01:32:22.71400:31:19.197   Diploma
Feminino36Eugénia Maria Gomes Ribeiro DavidTalentos team 0106 01:34:13.19600:33:09.679   Diploma
Feminino37Sara Piedade----- 0081 01:34:33.68200:33:30.165   Diploma
Feminino38Maria JoãoACM MONTEMOR A CORRER 0325 01:41:20.89300:40:17.376   Diploma
Feminino39Sónia SilvaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0268 01:43:22.11100:42:18.594   Diploma
Feminino40Carla SilvaBarbaris team 0139 01:43:22.11500:42:18.598   Diploma
Feminino41Carla Barroso----- 0183 01:44:20.64800:43:17.131   Diploma
Feminino42Dália LopesLinda- a-Pastora 0194 01:44:20.85100:43:17.334   Diploma
Feminino43Vanda Batista----- 0082 01:46:03.58400:45:00.067   Diploma
Feminino44ANA RIBEIROADN MÉRTOLA 0070 01:47:21.10700:46:17.590   Diploma
Feminino45Mafalda RamosTEAM BOX 0083 01:51:42.80200:50:39.285   Diploma
Feminino46Ana Ribeiro----- 0443 01:51:43.54400:50:40.027   Diploma
Feminino47Maria Fernanda Lopes CarrilhoMexe-te 0411 01:52:20.53700:51:17.020   Diploma
Feminino48Maria JoãoBarbaris team 0151 01:52:27.54600:51:24.029   Diploma
Feminino49Maria CostaSobreviventes dos Trails 0049 01:59:28.91400:58:25.397   Diploma
Feminino50Ana DuarteSobreviventes dos Trails 0057 01:59:30.49500:58:26.978   Diploma
Feminino51Francisca EngrolaSobreviventes dos Trails 0034 01:59:34.74200:58:31.225   Diploma
Feminino52Rosa Pantaleão----- 0184 02:04:51.44401:03:47.927   Diploma
Masculino1Luís CruzRUN CREW TRAIL MONTIJO 0272 00:53:54.413 ----   Diploma
Masculino2Miguel SobralAssociação GDAK 0200 00:53:54.48900:00:00.76   Diploma
Masculino3António Alexandre Machado TavaresA Natureza Ensina 0264 00:54:50.11700:00:55.704   Diploma
Masculino4Rafael CarvalhoEscola Atletismo Montijo - A.F.D.D. 0189 00:55:30.47100:01:36.058   Diploma
Masculino5Nuno Ramos----- 0394 00:55:35.58000:01:41.167   Diploma
Masculino6Ildefonso BarreirosGrupo Desportivo Diana 0128 00:55:46.63300:01:52.220   Diploma
Masculino7André CostalOntrisports 0005 00:55:55.93300:02:01.520   Diploma
Masculino8RICARDO TIM TIM----- 0028 00:56:01.19700:02:06.784   Diploma
Masculino9Vítor Chagas----- 0258 00:56:10.62500:02:16.212   Diploma
Masculino10Rui da Silvasalamandrecos 0399 00:56:27.30400:02:32.891   Diploma
Masculino11Hugo Miguel Paisana DomingosLinda-a-Pastora Sporting Clube 0069 00:56:38.79700:02:44.384   Diploma
Masculino12Daniel Oliveira----- 0101 00:57:15.23100:03:20.818   Diploma
Masculino13Ruben Miguel Catarro Varela----- 0424 00:57:18.84400:03:24.431   Diploma
Masculino14Carlos Manuel da Silva OliveiraPINHAL NOVO A CORRER 0211 00:57:37.78200:03:43.369   Diploma
Masculino15Artur moreiraInterfer 0436 00:58:11.29500:04:16.882   Diploma
Masculino16Nuno Alexandre Martins AbílioOCS - Arrábida Trail Team 0150 00:58:34.16700:04:39.754   Diploma
Masculino17Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra 0362 00:58:36.63200:04:42.219   Diploma
Masculino18Raul CarvalhoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D. 0370 00:58:51.03100:04:56.618   Diploma
Masculino19Ricardo Morais----- 0026 00:58:54.27600:04:59.863   Diploma
Masculino20Bruno Nascimento----- 0397 00:59:02.01600:05:07.603   Diploma
Masculino21Vitor Manuel Coreixo PintoCafé curva inclinada 0117 00:59:04.45500:05:10.042   Diploma
Masculino22Carlos SantoACM MONTEMOR A CORRER 0321 00:59:11.75500:05:17.342   Diploma
Masculino23Henrique EspingardeiroRUN CREW TRAIL MONTIJO 0278 00:59:21.49100:05:27.078   Diploma
Masculino24Pedro SousaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0269 00:59:47.83400:05:53.421   Diploma
Masculino25Fernando Jorge da Silva Santos----- 0053 01:00:18.45700:06:24.044   Diploma
Masculino26Bruno CarvalhoMonsanto Running Team 0086 01:00:27.83800:06:33.425   Diploma
Masculino27Miguel Jesus----- 0094 01:00:38.38400:06:43.971   Diploma
Masculino28José SerralhaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D. 0367 01:01:19.53900:07:25.126   Diploma
Masculino29Faustino PereirinhaEscola de atletismo do Montijo-A.F.D.D. 0207 01:02:11.18300:08:16.770   Diploma
Masculino30Jose costaCafecurvainclinada 0116 01:02:54.35500:08:59.942   Diploma
Masculino31RICARDO SILVA----- 0127 01:04:04.00000:10:09.587   Diploma
Masculino32António Eusébio CamachoPalmelense Futebol Clube 0426 01:04:30.47600:10:36.063   Diploma
Masculino33Gonçalo Batista----- 0144 01:04:46.67000:10:52.257   Diploma
Masculino34Joel SequeiraGrupo Desportivo Águias da Moita 0043 01:05:01.17400:11:06.761   Diploma
Masculino35Paulo Andrade----- 0417 01:05:43.29300:11:48.880   Diploma
Masculino36Fernando Vieira DiasACM MONTEMOR A CORRER 0323 01:07:03.16600:13:08.753   Diploma
Masculino37Luis AlmeidaÉvora Night Runners 0186 01:07:04.14800:13:09.735   Diploma
Masculino38Vitor Pereira----- 0014 01:07:25.15200:13:30.739   Diploma
Masculino39Jorge Vicente----- 0170 01:07:50.41200:13:55.999   Diploma
Masculino40Nuno Miguel serrote Lopes----- 0012 01:07:57.90900:14:03.496   Diploma
Masculino41Roberto FerreiraRUN CREW TRAIL MONTIJO 0274 01:08:22.64100:14:28.228   Diploma
Masculino42Hugo Nunes----- 0102 01:08:36.62100:14:42.208   Diploma
Masculino43Sérgio CorreiaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0275 01:08:39.63200:14:45.219   Diploma
Masculino44Jorge SobrinhoCafé curva inclinada 0104 01:08:55.87900:15:01.466   Diploma
Masculino45Bruno TavaresRUN CREW TRAIL MONTIJO 0270 01:09:43.11000:15:48.697   Diploma
Masculino46Ricardo RamosPata na Poça 0132 01:10:04.61700:16:10.204   Diploma
Masculino47Pedro RibeiroSEBASTIOES DE CANHA 0061 01:10:06.61100:16:12.198   Diploma
Masculino48Nuno Alexandre PimpãoPõe-te na linha 0243 01:10:09.37300:16:14.960   Diploma
Masculino49Paulo Manuel Costa Batista----- 0155 01:10:11.11600:16:16.703   Diploma
Masculino50ARMÉNIO ALBINO----- 0313 01:10:41.14900:16:46.736   Diploma
Masculino51José Manuel Carvalho----- 0412 01:11:11.12500:17:16.712   Diploma
Masculino52Pedro MartinsCães da Lama 0241 01:11:30.85700:17:36.444   Diploma
Masculino53Joaquim GuerreiroAA Lebres do Sado 0418 01:11:40.62000:17:46.207   Diploma
Masculino54Carlos silva----- 0020 01:13:53.86500:19:59.452   Diploma
Masculino55Luis SobralGrupo Desportivo Águias da Moita 0039 01:14:24.83000:20:30.417   Diploma
Masculino56Lúcio MonteiroSEBASTIOES DE CANHA 0058 01:14:30.59100:20:36.178   Diploma
Masculino57Miguel MartinsAFDD Montijo 0174 01:14:35.33000:20:40.917   Diploma
Masculino58André Marques----- 0118 01:14:39.58900:20:45.176   Diploma
Masculino59Luis Martins----- 0114 01:14:46.57000:20:52.157   Diploma
Masculino60Jorge CarvalhoSobreviventes dos Trails 0035 01:15:02.56700:21:08.154   Diploma
Masculino61Ricardo Matos----- 0105 01:15:28.82200:21:34.409   Diploma
Masculino62Manuel jacintoClube de praças da armada 0429 01:15:30.82100:21:36.408   Diploma
Masculino63Jair Antônio Palazzin----- 0203 01:15:49.33000:21:54.917   Diploma
Masculino64Luís Pedro Afonso Vilhena----- 0158 01:16:09.55500:22:15.142   Diploma
Masculino65Fernando Maia----- 0129 01:16:19.05700:22:24.644   Diploma
Masculino66Sabir Abbasbhai Sheikh----- 0156 01:16:27.07900:22:32.666   Diploma
Masculino67Helder NunesTerapia do Corpo 0311 01:16:35.81700:22:41.404   Diploma
Masculino68Manuel Pereira AraújoCafé Curva Inclinada Agualva Cacém 0103 01:16:56.05500:23:01.642   Diploma
Masculino69João FernandesPinhal novo a correr 0215 01:17:11.33700:23:16.924   Diploma
Masculino70João RodriguesCCDCAM 0294 01:18:12.82700:24:18.414   Diploma
Masculino71Mário MarquesCROSSVELHOTES 0255 01:18:33.56300:24:39.150   Diploma
Masculino72Tiago Camilo----- 0398 01:19:21.04600:25:26.633   Diploma
Masculino73Hugo FerreiraAmigos do Trail 0193 01:19:36.05700:25:41.644   Diploma
Masculino74Possidónio ConstantinoClube Praças Da Armada 0023 01:20:18.31000:26:23.897   Diploma
Masculino75Jerónimo Cruz----- 0440 01:20:31.54200:26:37.129   Diploma
Masculino76António Joaquim Duarte-----Individual 0037 01:20:52.06800:26:57.655   Diploma
Masculino77Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola 0244 01:20:58.23000:27:03.817   Diploma
Masculino78Bruno Alexandre Veiga Heleno----- 0365 01:22:00.80300:28:06.390   Diploma
Masculino79Sergio LoboACM MONTEMOR A CORRER 0324 01:22:00.81100:28:06.398   Diploma
Masculino80Raul Rebelo Gouveia----- 0162 01:22:31.55000:28:37.137   Diploma
Masculino81João SantosClube Praças Da Armada 0025 01:23:08.53000:29:14.117   Diploma
Masculino82António BolraClube Praças Da Armada 0024 01:24:12.50300:30:18.090   Diploma
Masculino83Hélder NogueiraNatureza Ensina 0304 01:24:31.00000:30:36.587   Diploma
Masculino84Rodrigo BarrocasSobreviventes dos Trails 0032 01:25:01.27900:31:06.866   Diploma
Masculino85Helio jose sousa Russo----- 0266 01:25:15.75300:31:21.340   Diploma
Masculino86Gonçalo NunesSEBASTIOES DE CANHA 0063 01:25:16.50400:31:22.091   Diploma
Masculino87Marco Paulo Macedo de Matos----- 0195 01:26:33.51000:32:39.097   Diploma
Masculino88Gabriel CorreiaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0276 01:28:17.22100:34:22.808   Diploma
Masculino89João NevesRUN CREW TRAIL MONTIJO 0267 01:28:23.47200:34:29.059   Diploma
Masculino90Nuno NascimentoXtreminadores 0251 01:29:16.49800:35:22.085   Diploma
Masculino91Nuno ChapaACM MONTEMOR A CORRER 0320 01:31:47.21900:37:52.806   Diploma
Masculino92António Manuel Lameira ValadasMexe-te 0359 01:32:22.70000:38:28.287   Diploma
Masculino93José Manuel Cândido FernandesPinhal Novo a correr 0216 01:33:53.67500:39:59.262   Diploma
Masculino94Miguel RaposoTãlentos Team 0199 01:47:20.83400:53:26.421   Diploma
Masculino95Rui Miguel Botelho----- 0148 01:47:39.09200:53:44.679   Diploma
Masculino96Linda MendonçaSobreviventes dos Trails 0031 01:50:51.81200:56:57.399   Diploma
Masculino97Francisco RosaACM MONTEMOR A CORRER 0326 01:51:43.06700:57:48.654   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F401Marcia SantosTerapia do Corpo 0310 01:04:10.150 ----   Diploma
Feminino: F402LINA LOPESRUN CREW TRAIL MONTIJO 0001 01:07:49.42500:03:39.275   Diploma
Feminino: F403Elsa Cristina CoelhoMexe-te 0364 01:22:00.04400:17:49.894   Diploma
Feminino: F404Isabel Maria Pedrosa Soares----- 0154 01:26:52.50000:22:42.350   Diploma
Feminino: F405Mafalda QuaresmaÉvora Night Runners 0196 01:26:56.99500:22:46.845   Diploma
Feminino: F406Isabel GomezRUN CREW TRAIL MONTIJO 0271 01:29:21.66100:25:11.511   Diploma
Feminino: F407Eugénia Maria Gomes Ribeiro DavidTalentos team 0106 01:34:13.19600:30:03.046   Diploma
Feminino: F408Vanda Batista----- 0082 01:46:03.58400:41:53.434   Diploma
Feminino: F409Ana DuarteSobreviventes dos Trails 0057 01:59:30.49500:55:20.345   Diploma
Feminino: F451Ana Martins----- 0227 01:15:31.068 ----   Diploma
Feminino: F452Sónia LouroGrupo Desportivo Águias da Moita 0044 01:16:40.55200:01:09.484   Diploma
Feminino: F453Dina Maria Gonçalves Brás MarquesPinhal Novo a correr 0356 01:19:39.28400:04:08.216   Diploma
Feminino: F454Mónica Alexandra de Oliveira Machado SilvaPinhal Novo a Correr 0301 01:19:54.48800:04:23.420   Diploma
Feminino: F455Elisabete LourençoTãlentos Team 0096 01:21:17.82400:05:46.756   Diploma
Feminino: F456Cristina CorreiaMEXE-TE 0291 01:23:22.02200:07:50.954   Diploma
Feminino: F457Filipa MonteiroEvora Night Runners 0187 01:26:56.73600:11:25.668   Diploma
Feminino: F458Célia Fonseca----- 0030 01:32:04.72500:16:33.657   Diploma
Feminino: F459Carla Barroso----- 0183 01:44:20.64800:28:49.580   Diploma
Feminino: F4510Francisca EngrolaSobreviventes dos Trails 0034 01:59:34.74200:44:03.674   Diploma
Feminino: F501Iria Fátima Borges EstevesTãlento Team 0095 01:19:10.544 ----   Diploma
Feminino: F502Alda Jesus PereiraRUN TOGETHER 0164 01:21:45.53700:02:34.993   Diploma
Feminino: F503Rosa OliveiraSEBASTIOES DE CANHA 0062 01:25:23.26300:06:12.719   Diploma
Feminino: F504Célia Rafael----- 0087 01:26:36.74300:07:26.199   Diploma
Feminino: F505Elisabeth CaldeiraMexe-te 0314 01:30:35.75300:11:25.209   Diploma
Feminino: F506Olinda SerradorMexe-te 0108 01:30:36.20900:11:25.665   Diploma
Feminino: F507Maria JoãoACM MONTEMOR A CORRER 0325 01:41:20.89300:22:10.349   Diploma
Feminino: F508Dália LopesLinda- a-Pastora 0194 01:44:20.85100:25:10.307   Diploma
Feminino: F509Maria JoãoBarbaris team 0151 01:52:27.54600:33:17.002   Diploma
Feminino: F551Soledade LoboSEBASTIOES DE CANHA 0059 01:08:46.368 ----   Diploma
Feminino: F552Teresa Paula Brigues Galvão Maldonado Gonelha----- 0303 01:25:36.74700:16:50.379   Diploma
Feminino: F553Rosália PereiraMexe-te 0360 01:32:22.71400:23:36.346   Diploma
Feminino: F554Maria CostaSobreviventes dos Trails 0049 01:59:28.91400:50:42.546   Diploma
Feminino: F555Rosa Pantaleão----- 0184 02:04:51.44400:56:05.076   Diploma
Feminino: F601Helena PedradasMexe-te 0113 01:24:28.273 ----   Diploma
Feminino: F602Carla SilvaBarbaris team 0139 01:43:22.11500:18:53.842   Diploma
Feminino: F603Maria Fernanda Lopes CarrilhoMexe-te 0411 01:52:20.53700:27:52.264   Diploma
Feminino: FSeniores1Miriam Isabel Gomes da SilvaRun Crew Trail Montijo 0027 01:01:03.517 ----   Diploma
Feminino: FSeniores2Susana CoelhoÉvora Night Runners 0209 01:07:58.67500:06:55.158   Diploma
Feminino: FSeniores3Anabela Martins----- 0092 01:15:49.06700:14:45.550   Diploma
Feminino: FSeniores4Mariana DuarteOnTri Sports 0050 01:16:43.31700:15:39.800   Diploma
Feminino: FSeniores5Joana Rouxinol----- 0153 01:18:31.56400:17:28.047   Diploma
Feminino: FSeniores6Jéssica ViseuMexe-te 0315 01:23:21.55200:22:18.035   Diploma
Feminino: FSeniores7Tânia Diogo----- 0159 01:23:27.75000:22:24.233   Diploma
Feminino: FSeniores8Vera SobralGrupo Desportivo Águias da Moita 0042 01:25:04.45500:24:00.938   Diploma
Feminino: FSeniores9Tatiana Veríssimo----- 0295 01:28:01.23800:26:57.721   Diploma
Feminino: FSeniores10Marina VendeiraRUN CREW TRAIL MONTIJO 0277 01:28:16.25600:27:12.739   Diploma
Feminino: FSeniores11Rita JoanaHousemartins Belas 0300 01:29:16.50800:28:12.991   Diploma
Feminino: FSeniores12Sara Piedade----- 0081 01:34:33.68200:33:30.165   Diploma
Feminino: FSeniores13Sónia SilvaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0268 01:43:22.11100:42:18.594   Diploma
Feminino: FSeniores14ANA RIBEIROADN MÉRTOLA 0070 01:47:21.10700:46:17.590   Diploma
Feminino: FSeniores15Mafalda RamosTEAM BOX 0083 01:51:42.80200:50:39.285   Diploma
Feminino: FSeniores16Ana Ribeiro----- 0443 01:51:43.54400:50:40.027   Diploma
Masculino: M401Miguel SobralAssociação GDAK 0200 00:53:54.489 ----   Diploma
Masculino: M402António Alexandre Machado TavaresA Natureza Ensina 0264 00:54:50.11700:00:55.628   Diploma
Masculino: M403Nuno Ramos----- 0394 00:55:35.58000:01:41.091   Diploma
Masculino: M404Hugo Miguel Paisana DomingosLinda-a-Pastora Sporting Clube 0069 00:56:38.79700:02:44.308   Diploma
Masculino: M405Nuno Alexandre Martins AbílioOCS - Arrábida Trail Team 0150 00:58:34.16700:04:39.678   Diploma
Masculino: M406Henrique EspingardeiroRUN CREW TRAIL MONTIJO 0278 00:59:21.49100:05:27.002   Diploma
Masculino: M407Pedro SousaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0269 00:59:47.83400:05:53.345   Diploma
Masculino: M408RICARDO SILVA----- 0127 01:04:04.00000:10:09.511   Diploma
Masculino: M409Jorge Vicente----- 0170 01:07:50.41200:13:55.923   Diploma
Masculino: M4010Carlos silva----- 0020 01:13:53.86500:19:59.376   Diploma
Masculino: M4011Lúcio MonteiroSEBASTIOES DE CANHA 0058 01:14:30.59100:20:36.102   Diploma
Masculino: M4012Ricardo Matos----- 0105 01:15:28.82200:21:34.333   Diploma
Masculino: M4013Luís Pedro Afonso Vilhena----- 0158 01:16:09.55500:22:15.066   Diploma
Masculino: M4014Sabir Abbasbhai Sheikh----- 0156 01:16:27.07900:22:32.590   Diploma
Masculino: M4015Helder NunesTerapia do Corpo 0311 01:16:35.81700:22:41.328   Diploma
Masculino: M4016Mário MarquesCROSSVELHOTES 0255 01:18:33.56300:24:39.074   Diploma
Masculino: M4017Tiago Camilo----- 0398 01:19:21.04600:25:26.557   Diploma
Masculino: M4018Bruno Alexandre Veiga Heleno----- 0365 01:22:00.80300:28:06.314   Diploma
Masculino: M4019Sergio LoboACM MONTEMOR A CORRER 0324 01:22:00.81100:28:06.322   Diploma
Masculino: M4020Gonçalo NunesSEBASTIOES DE CANHA 0063 01:25:16.50400:31:22.015   Diploma
Masculino: M451André CostalOntrisports 0005 00:55:55.933 ----   Diploma
Masculino: M452Vítor Chagas----- 0258 00:56:10.62500:00:14.692   Diploma
Masculino: M453Rui da Silvasalamandrecos 0399 00:56:27.30400:00:31.371   Diploma
Masculino: M454Daniel Oliveira----- 0101 00:57:15.23100:01:19.298   Diploma
Masculino: M455Carlos Manuel da Silva OliveiraPINHAL NOVO A CORRER 0211 00:57:37.78200:01:41.849   Diploma
Masculino: M456Artur moreiraInterfer 0436 00:58:11.29500:02:15.362   Diploma
Masculino: M457Carlos SantoACM MONTEMOR A CORRER 0321 00:59:11.75500:03:15.822   Diploma
Masculino: M458Bruno CarvalhoMonsanto Running Team 0086 01:00:27.83800:04:31.905   Diploma
Masculino: M459Paulo Andrade----- 0417 01:05:43.29300:09:47.360   Diploma
Masculino: M4510Fernando Vieira DiasACM MONTEMOR A CORRER 0323 01:07:03.16600:11:07.233   Diploma
Masculino: M4511Sérgio CorreiaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0275 01:08:39.63200:12:43.699   Diploma
Masculino: M4512Bruno TavaresRUN CREW TRAIL MONTIJO 0270 01:09:43.11000:13:47.177   Diploma
Masculino: M4513Paulo Manuel Costa Batista----- 0155 01:10:11.11600:14:15.183   Diploma
Masculino: M4514Miguel MartinsAFDD Montijo 0174 01:14:35.33000:18:39.397   Diploma
Masculino: M4515João FernandesPinhal novo a correr 0215 01:17:11.33700:21:15.404   Diploma
Masculino: M4516João RodriguesCCDCAM 0294 01:18:12.82700:22:16.894   Diploma
Masculino: M4517Hugo FerreiraAmigos do Trail 0193 01:19:36.05700:23:40.124   Diploma
Masculino: M4518Raul Rebelo Gouveia----- 0162 01:22:31.55000:26:35.617   Diploma
Masculino: M4519Nuno NascimentoXtreminadores 0251 01:29:16.49800:33:20.565   Diploma
Masculino: M4520Nuno ChapaACM MONTEMOR A CORRER 0320 01:31:47.21900:35:51.286   Diploma
Masculino: M4521José Manuel Cândido FernandesPinhal Novo a correr 0216 01:33:53.67500:37:57.742   Diploma
Masculino: M501Luís CruzRUN CREW TRAIL MONTIJO 0272 00:53:54.413 ----   Diploma
Masculino: M502Raul CarvalhoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D. 0370 00:58:51.03100:04:56.618   Diploma
Masculino: M503Vitor Manuel Coreixo PintoCafé curva inclinada 0117 00:59:04.45500:05:10.042   Diploma
Masculino: M504Jorge SobrinhoCafé curva inclinada 0104 01:08:55.87900:15:01.466   Diploma
Masculino: M505ARMÉNIO ALBINO----- 0313 01:10:41.14900:16:46.736   Diploma
Masculino: M506Joaquim GuerreiroAA Lebres do Sado 0418 01:11:40.62000:17:46.207   Diploma
Masculino: M507Jorge CarvalhoSobreviventes dos Trails 0035 01:15:02.56700:21:08.154   Diploma
Masculino: M508Jair Antônio Palazzin----- 0203 01:15:49.33000:21:54.917   Diploma
Masculino: M509Fernando Maia----- 0129 01:16:19.05700:22:24.644   Diploma
Masculino: M5010Hélder NogueiraNatureza Ensina 0304 01:24:31.00000:30:36.587   Diploma
Masculino: M5011Linda MendonçaSobreviventes dos Trails 0031 01:50:51.81200:56:57.399   Diploma
Masculino: M551Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra 0362 00:58:36.632 ----   Diploma
Masculino: M552Fernando Jorge da Silva Santos----- 0053 01:00:18.45700:01:41.825   Diploma
Masculino: M553Faustino PereirinhaEscola de atletismo do Montijo-A.F.D.D. 0207 01:02:11.18300:03:34.551   Diploma
Masculino: M554Jose costaCafecurvainclinada 0116 01:02:54.35500:04:17.723   Diploma
Masculino: M555Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola 0244 01:20:58.23000:22:21.598   Diploma
Masculino: M556João SantosClube Praças Da Armada 0025 01:23:08.53000:24:31.898   Diploma
Masculino: M557João NevesRUN CREW TRAIL MONTIJO 0267 01:28:23.47200:29:46.840   Diploma
Masculino: M558António Manuel Lameira ValadasMexe-te 0359 01:32:22.70000:33:46.068   Diploma
Masculino: M559Francisco RosaACM MONTEMOR A CORRER 0326 01:51:43.06700:53:06.435   Diploma
Masculino: M601Ildefonso BarreirosGrupo Desportivo Diana 0128 00:55:46.633 ----   Diploma
Masculino: M602José SerralhaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D. 0367 01:01:19.53900:05:32.906   Diploma
Masculino: M603António Eusébio CamachoPalmelense Futebol Clube 0426 01:04:30.47600:08:43.843   Diploma
Masculino: M604Vitor Pereira----- 0014 01:07:25.15200:11:38.519   Diploma
Masculino: M605José Manuel Carvalho----- 0412 01:11:11.12500:15:24.492   Diploma
Masculino: M606Luis SobralGrupo Desportivo Águias da Moita 0039 01:14:24.83000:18:38.197   Diploma
Masculino: M607Manuel jacintoClube de praças da armada 0429 01:15:30.82100:19:44.188   Diploma
Masculino: M608Manuel Pereira AraújoCafé Curva Inclinada Agualva Cacém 0103 01:16:56.05500:21:09.422   Diploma
Masculino: M609Possidónio ConstantinoClube Praças Da Armada 0023 01:20:18.31000:24:31.677   Diploma
Masculino: M6010Jerónimo Cruz----- 0440 01:20:31.54200:24:44.909   Diploma
Masculino: M6011António Joaquim Duarte-----Individual 0037 01:20:52.06800:25:05.435   Diploma
Masculino: M6012António BolraClube Praças Da Armada 0024 01:24:12.50300:28:25.870   Diploma
Masculino: MSeniores1Rafael CarvalhoEscola Atletismo Montijo - A.F.D.D. 0189 00:55:30.471 ----   Diploma
Masculino: MSeniores2RICARDO TIM TIM----- 0028 00:56:01.19700:00:30.726   Diploma
Masculino: MSeniores3Ruben Miguel Catarro Varela----- 0424 00:57:18.84400:01:48.373   Diploma
Masculino: MSeniores4Ricardo Morais----- 0026 00:58:54.27600:03:23.805   Diploma
Masculino: MSeniores5Joel SequeiraGrupo Desportivo Águias da Moita 0043 01:05:01.17400:09:30.703   Diploma
Masculino: MSeniores6Luis AlmeidaÉvora Night Runners 0186 01:07:04.14800:11:33.677   Diploma
Masculino: MSeniores7Nuno Miguel serrote Lopes----- 0012 01:07:57.90900:12:27.438   Diploma
Masculino: MSeniores8Roberto FerreiraRUN CREW TRAIL MONTIJO 0274 01:08:22.64100:12:52.170   Diploma
Masculino: MSeniores9Hugo Nunes----- 0102 01:08:36.62100:13:06.150   Diploma
Masculino: MSeniores10Ricardo RamosPata na Poça 0132 01:10:04.61700:14:34.146   Diploma
Masculino: MSeniores11Pedro RibeiroSEBASTIOES DE CANHA 0061 01:10:06.61100:14:36.140   Diploma
Masculino: MSeniores12Nuno Alexandre PimpãoPõe-te na linha 0243 01:10:09.37300:14:38.902   Diploma
Masculino: MSeniores13Pedro MartinsCães da Lama 0241 01:11:30.85700:16:00.386   Diploma
Masculino: MSeniores14André Marques----- 0118 01:14:39.58900:19:09.118   Diploma
Masculino: MSeniores15Luis Martins----- 0114 01:14:46.57000:19:16.099   Diploma
Masculino: MSeniores16Helio jose sousa Russo----- 0266 01:25:15.75300:29:45.282   Diploma
Masculino: MSeniores17Marco Paulo Macedo de Matos----- 0195 01:26:33.51000:31:03.039   Diploma
Masculino: MSeniores18Miguel RaposoTãlentos Team 0199 01:47:20.83400:51:50.363   Diploma
Masculino: MSeniores19Rui Miguel Botelho----- 0148 01:47:39.09200:52:08.621   Diploma
Masculino: MSub 231Bruno Nascimento----- 0397 00:59:02.016 ----   Diploma
Masculino: MSub 232Miguel Jesus----- 0094 01:00:38.38400:01:36.368   Diploma
Masculino: MSub 233Gonçalo Batista----- 0144 01:04:46.67000:05:44.654   Diploma
Masculino: MSub 234Rodrigo BarrocasSobreviventes dos Trails 0032 01:25:01.27900:25:59.263   Diploma
Masculino: MSub 235Gabriel CorreiaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0276 01:28:17.22100:29:15.205   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Longo 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Amélia CostaOCS Arrábida Trail Team 0438 01:47:22.202 ----   Diploma
Feminino2Mafalda SousaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0279 01:48:07.20800:00:45.006   Diploma
Feminino3Sónia TubalEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D. 0190 01:48:14.16600:00:51.964   Diploma
Feminino4Malvina GomesAssociação Tripla Rotação 0292 01:49:30.75300:02:08.551   Diploma
Feminino5Cidália Serra MartinsOCS Arrábida Trail Team 0201 01:54:48.20000:07:25.998   Diploma
Feminino6Júlia AlvesLinces de Montemor 0316 01:59:49.38800:12:27.186   Diploma
Feminino7Cheila Dias----- 0072 02:05:25.77500:18:03.573   Diploma
Feminino8Rita Senra PitaSenraPita 0160 02:24:36.42100:37:14.219   Diploma
Feminino9Maria João Monteiro Fernandes----- 0212 02:25:47.85000:38:25.648   Diploma
Feminino10Maria do Rosário Mira MatosMel Runners 0085 02:30:46.11700:43:23.915   Diploma
Feminino11Cláudia Ramos----- 0366 02:31:13.11500:43:50.913   Diploma
Feminino12Andreia CardadorEscola Atletismo do Montijo- A.F.D.D 0021 02:56:50.64901:09:28.447   Diploma
Masculino1Rodrigo carrilhoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D. 0204 01:22:11.195 ----   Diploma
Masculino2João SilvaBoavista Trail 0407 01:24:19.41200:02:08.217   Diploma
Masculino3VICTOR LOPESRUN CREW TRAIL MONTIJO 0002 01:26:11.16800:03:59.973   Diploma
Masculino4Paulo FerreiraPinhal novo a correr 0149 01:29:45.34700:07:34.152   Diploma
Masculino5Marco ProençaOCS - Arrábida Trail Team 0223 01:30:23.35200:08:12.157   Diploma
Masculino6Rogério CostaPalmelense Futebol Clube - Atletismo 0169 01:31:51.35400:09:40.159   Diploma
Masculino7Gonçalo CardosoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D. 0253 01:31:52.34900:09:41.154   Diploma
Masculino8José SantanaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0283 01:32:44.36100:10:33.166   Diploma
Masculino9Rui AfonsoIndividual 0055 01:33:39.61700:11:28.422   Diploma
Masculino10António José Rodrigues Alves InácioCruz e amigos da corrida 0224 01:34:45.84500:12:34.650   Diploma
Masculino11André PereiraFátima Trail Team 0121 01:35:28.58600:13:17.391   Diploma
Masculino12João PintoAssociação Tripla Rotação 0302 01:36:00.80800:13:49.613   Diploma
Masculino13David FigueiredoEscola de atletismo do Montijo-A.F.D.D. 0206 01:37:28.08500:15:16.890   Diploma
Masculino14Daniel SeborroEscola Atletismo Montijo 0205 01:37:28.33900:15:17.144   Diploma
Masculino15Rui Martins----- 0084 01:37:38.55100:15:27.356   Diploma
Masculino16Mario FigueirasACM MONTEMOR A CORRER 0322 01:38:34.04700:16:22.852   Diploma
Masculino17André Amado----- 0171 01:40:41.52600:18:30.331   Diploma
Masculino18Luis Marmeleira----- 0219 01:41:25.01300:19:13.818   Diploma
Masculino19Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0126 01:41:30.01600:19:18.821   Diploma
Masculino20Nelson Ricardo de Sousa Adão----- 0312 01:44:18.48600:22:07.291   Diploma
Masculino21Bruno GuilhermeKabanas Run 0358 01:45:11.21900:23:00.024   Diploma
Masculino22Paulo LopesRUN CREW TRAIL MONTIJO 0280 01:45:26.73100:23:15.536   Diploma
Masculino23Nelson SantosLinces de Montemor 0431 01:46:54.21200:24:43.017   Diploma
Masculino24Hernâni FernandesGT10.30SX 0179 01:46:54.92200:24:43.727   Diploma
Masculino25João MarquesOCS Arrábida Trail Team 0437 01:47:21.45300:25:10.258   Diploma
Masculino26António RosadoG.D.R. São Francisco da Serra 0361 01:47:22.70100:25:11.506   Diploma
Masculino27Salvador RodriguesMonsanto Running Team 0145 01:47:39.21200:25:28.017   Diploma
Masculino28Francisco TorrinhaCAVA 0406 01:47:46.94800:25:35.753   Diploma
Masculino29Luís BalinhoMaus Caminhos 0208 01:47:59.21400:25:48.019   Diploma
Masculino30Tiago SerranoMTM Bike Team 0413 01:48:33.98800:26:22.793   Diploma
Masculino31António SilvaPinhal Novo a Correr 0191 01:48:44.70300:26:33.508   Diploma
Masculino32Luis Miguel dos Santos NunesHousemartins Belas 0036 01:49:13.94500:27:02.750   Diploma
Masculino33Mário SimãoCLAC 0076 01:49:34.95200:27:23.757   Diploma
Masculino34Paulo SilvaOCS - Arrábida Trail Team 0222 01:51:25.18600:29:13.991   Diploma
Masculino35José RaposoTãlentos Team 0197 01:51:36.43900:29:25.244   Diploma
Masculino36rogério MachadoTRAIL-Chonés 0416 01:53:16.42400:31:05.229   Diploma
Masculino37Francisco GaioCaracol trail team 0439 01:53:58.91300:31:47.718   Diploma
Masculino38Nelson LourençoCCM Trail 0427 01:54:13.10700:32:01.912   Diploma
Masculino39Diogo Filipe Nunes Lopes----- 0006 01:54:14.41600:32:03.221   Diploma
Masculino40Rui PançaGT10.30SX 0218 01:54:48.68000:32:37.485   Diploma
Masculino41Paulo Rosa----- 0048 01:54:57.85100:32:46.656   Diploma
Masculino42Fernando NascimentoTãlentos Team 0120 01:55:52.66500:33:41.470   Diploma
Masculino43ROBERTO MATEUSADN MÉRTOLA 0071 01:56:22.38600:34:11.191   Diploma
Masculino44João CamposRUN4FUN 0247 01:56:24.14700:34:12.952   Diploma
Masculino45Vitor MartinsMoita Running 0007 01:56:27.39000:34:16.195   Diploma
Masculino46Válter MartinhoRUN CREW TRAIL MONTIJO 0282 01:56:39.87800:34:28.683   Diploma
Masculino47Ricardo Jorge Almeida Lourenço Capelo----- 0168 01:56:51.38800:34:40.193   Diploma
Masculino48Hugo Figueiredo----- 0029 01:56:51.62300:34:40.428   Diploma
Masculino49Paulo Alexandre Mestrinho MinhocaLinces de Montemor 0075 01:59:49.37600:37:38.181   Diploma
Masculino50Carlos Alberto Andrade----- 0090 02:01:19.44300:39:08.248   Diploma
Masculino51Zé CaiadoBarrancos Fc / Biogado 0135 02:01:23.60400:39:12.409   Diploma
Masculino52rui pavia----- 0355 02:01:36.12700:39:24.932   Diploma
Masculino53Jose Cruz----- 0414 02:02:00.36700:39:49.172   Diploma
Masculino54Carlos Rangel----- 0147 02:05:22.57400:43:11.379   Diploma
Masculino55Sérgio RodeloRUN CREW TRAIL MONTIJO 0281 02:05:50.57400:43:39.379   Diploma
Masculino56David Fernandes----- 0402 02:06:57.00300:44:45.808   Diploma
Masculino57José Neto----- 0442 02:09:12.56000:47:01.365   Diploma
Masculino58Gilberto Paulino----- 0363 02:09:58.81100:47:47.616   Diploma
Masculino59Abel CostaSabores do Paço / Zatopeques 0015 02:11:55.00600:49:43.811   Diploma
Masculino60Gonçalo Apolinário----- 0017 02:11:55.25400:49:44.059   Diploma
Masculino61manuel antonio fonsecavalejas ac 0254 02:17:21.00100:55:09.806   Diploma
Masculino62Miguel Senra PitaSenraPita 0161 02:24:36.41701:02:25.222   Diploma
Masculino63Ricardo RomãoFajarda Runners 0202 02:25:47.91201:03:36.717   Diploma
Masculino64Paulo EstevesSalamandrecos 0088 02:27:08.39301:04:57.198   Diploma
Masculino65René DuarteGT10.30SX 0257 02:27:41.91701:05:30.722   Diploma
Masculino66Vladimiro VianaTrail die-hards 0022 02:27:42.70101:05:31.506   Diploma
Masculino67Guilherme MoreiraOlalone 0192 02:28:11.89101:06:00.696   Diploma
Masculino68Jorge MartinhoMel Runners 0124 02:31:11.11201:08:59.917   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F401Malvina GomesAssociação Tripla Rotação 0292 01:49:30.753 ----   Diploma
Feminino: F402Andreia CardadorEscola Atletismo do Montijo- A.F.D.D 0021 02:56:50.64901:07:19.896   Diploma
Feminino: F451Mafalda SousaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0279 01:48:07.208 ----   Diploma
Feminino: F452Sónia TubalEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D. 0190 01:48:14.16600:00:06.958   Diploma
Feminino: F453Maria João Monteiro Fernandes----- 0212 02:25:47.85000:37:40.642   Diploma
Feminino: F454Cláudia Ramos----- 0366 02:31:13.11500:43:05.907   Diploma
Feminino: F501Cidália Serra MartinsOCS Arrábida Trail Team 0201 01:54:48.200 ----   Diploma
Feminino: F502Júlia AlvesLinces de Montemor 0316 01:59:49.38800:05:01.188   Diploma
Feminino: F503Maria do Rosário Mira MatosMel Runners 0085 02:30:46.11700:35:57.917   Diploma
Feminino: F551Amélia CostaOCS Arrábida Trail Team 0438 01:47:22.202 ----   Diploma
Feminino: FSeniores1Cheila Dias----- 0072 02:05:25.775 ----   Diploma
Feminino: FSeniores2Rita Senra PitaSenraPita 0160 02:24:36.42100:19:10.646   Diploma
Masculino: M401Rodrigo carrilhoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D. 0204 01:22:11.195 ----   Diploma
Masculino: M402VICTOR LOPESRUN CREW TRAIL MONTIJO 0002 01:26:11.16800:03:59.973   Diploma
Masculino: M403Rogério CostaPalmelense Futebol Clube - Atletismo 0169 01:31:51.35400:09:40.159   Diploma
Masculino: M404André PereiraFátima Trail Team 0121 01:35:28.58600:13:17.391   Diploma
Masculino: M405Nelson Ricardo de Sousa Adão----- 0312 01:44:18.48600:22:07.291   Diploma
Masculino: M406rogério MachadoTRAIL-Chonés 0416 01:53:16.42400:31:05.229   Diploma
Masculino: M407Gonçalo Apolinário----- 0017 02:11:55.25400:49:44.059   Diploma
Masculino: M408Miguel Senra PitaSenraPita 0161 02:24:36.41701:02:25.222   Diploma
Masculino: M409Ricardo RomãoFajarda Runners 0202 02:25:47.91201:03:36.717   Diploma
Masculino: M451Paulo FerreiraPinhal novo a correr 0149 01:29:45.347 ----   Diploma
Masculino: M452Marco ProençaOCS - Arrábida Trail Team 0223 01:30:23.35200:00:38.005   Diploma
Masculino: M453David FigueiredoEscola de atletismo do Montijo-A.F.D.D. 0206 01:37:28.08500:07:42.738   Diploma
Masculino: M454Mario FigueirasACM MONTEMOR A CORRER 0322 01:38:34.04700:08:48.700   Diploma
Masculino: M455Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0126 01:41:30.01600:11:44.669   Diploma
Masculino: M456Nelson SantosLinces de Montemor 0431 01:46:54.21200:17:08.865   Diploma
Masculino: M457Luís BalinhoMaus Caminhos 0208 01:47:59.21400:18:13.867   Diploma
Masculino: M458Jose Cruz----- 0414 02:02:00.36700:32:15.020   Diploma
Masculino: M459José Neto----- 0442 02:09:12.56000:39:27.213   Diploma
Masculino: M4510Abel CostaSabores do Paço / Zatopeques 0015 02:11:55.00600:42:09.659   Diploma
Masculino: M501Rui AfonsoIndividual 0055 01:33:39.617 ----   Diploma
Masculino: M502António José Rodrigues Alves InácioCruz e amigos da corrida 0224 01:34:45.84500:01:06.228   Diploma
Masculino: M503Rui Martins----- 0084 01:37:38.55100:03:58.934   Diploma
Masculino: M504Luis Marmeleira----- 0219 01:41:25.01300:07:45.396   Diploma
Masculino: M505Paulo LopesRUN CREW TRAIL MONTIJO 0280 01:45:26.73100:11:47.114   Diploma
Masculino: M506Hernâni FernandesGT10.30SX 0179 01:46:54.92200:13:15.305   Diploma
Masculino: M507António SilvaPinhal Novo a Correr 0191 01:48:44.70300:15:05.086   Diploma
Masculino: M508Luis Miguel dos Santos NunesHousemartins Belas 0036 01:49:13.94500:15:34.328   Diploma
Masculino: M509Nelson LourençoCCM Trail 0427 01:54:13.10700:20:33.490   Diploma
Masculino: M5010Rui PançaGT10.30SX 0218 01:54:48.68000:21:09.063   Diploma
Masculino: M5011João CamposRUN4FUN 0247 01:56:24.14700:22:44.530   Diploma
Masculino: M5012Paulo Alexandre Mestrinho MinhocaLinces de Montemor 0075 01:59:49.37600:26:09.759   Diploma
Masculino: M5013Carlos Alberto Andrade----- 0090 02:01:19.44300:27:39.826   Diploma
Masculino: M5014Zé CaiadoBarrancos Fc / Biogado 0135 02:01:23.60400:27:43.987   Diploma
Masculino: M5015Sérgio RodeloRUN CREW TRAIL MONTIJO 0281 02:05:50.57400:32:10.957   Diploma
Masculino: M5016Vladimiro VianaTrail die-hards 0022 02:27:42.70100:54:03.084   Diploma
Masculino: M5017Guilherme MoreiraOlalone 0192 02:28:11.89100:54:32.274   Diploma
Masculino: M5018Jorge MartinhoMel Runners 0124 02:31:11.11200:57:31.495   Diploma
Masculino: M551António RosadoG.D.R. São Francisco da Serra 0361 01:47:22.701 ----   Diploma
Masculino: M552Salvador RodriguesMonsanto Running Team 0145 01:47:39.21200:00:16.511   Diploma
Masculino: M553Francisco TorrinhaCAVA 0406 01:47:46.94800:00:24.247   Diploma
Masculino: M554Francisco GaioCaracol trail team 0439 01:53:58.91300:06:36.212   Diploma
Masculino: M555Fernando NascimentoTãlentos Team 0120 01:55:52.66500:08:29.964   Diploma
Masculino: M556Gilberto Paulino----- 0363 02:09:58.81100:22:36.110   Diploma
Masculino: M557manuel antonio fonsecavalejas ac 0254 02:17:21.00100:29:58.300   Diploma
Masculino: M601José SantanaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0283 01:32:44.361 ----   Diploma
Masculino: M602João MarquesOCS Arrábida Trail Team 0437 01:47:21.45300:14:37.092   Diploma
Masculino: M603José RaposoTãlentos Team 0197 01:51:36.43900:18:52.078   Diploma
Masculino: M604Paulo Rosa----- 0048 01:54:57.85100:22:13.490   Diploma
Masculino: M605Vitor MartinsMoita Running 0007 01:56:27.39000:23:43.029   Diploma
Masculino: M606Carlos Rangel----- 0147 02:05:22.57400:32:38.213   Diploma
Masculino: M607René DuarteGT10.30SX 0257 02:27:41.91700:54:57.556   Diploma
Masculino: MSeniores1João SilvaBoavista Trail 0407 01:24:19.412 ----   Diploma
Masculino: MSeniores2Gonçalo CardosoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D. 0253 01:31:52.34900:07:32.937   Diploma
Masculino: MSeniores3João PintoAssociação Tripla Rotação 0302 01:36:00.80800:11:41.396   Diploma
Masculino: MSeniores4Daniel SeborroEscola Atletismo Montijo 0205 01:37:28.33900:13:08.927   Diploma
Masculino: MSeniores5André Amado----- 0171 01:40:41.52600:16:22.114   Diploma
Masculino: MSeniores6Bruno GuilhermeKabanas Run 0358 01:45:11.21900:20:51.807   Diploma
Masculino: MSeniores7Tiago SerranoMTM Bike Team 0413 01:48:33.98800:24:14.576   Diploma
Masculino: MSeniores8Mário SimãoCLAC 0076 01:49:34.95200:25:15.540   Diploma
Masculino: MSeniores9Paulo SilvaOCS - Arrábida Trail Team 0222 01:51:25.18600:27:05.774   Diploma
Masculino: MSeniores10Diogo Filipe Nunes Lopes----- 0006 01:54:14.41600:29:55.004   Diploma
Masculino: MSeniores11ROBERTO MATEUSADN MÉRTOLA 0071 01:56:22.38600:32:02.974   Diploma
Masculino: MSeniores12Válter MartinhoRUN CREW TRAIL MONTIJO 0282 01:56:39.87800:32:20.466   Diploma
Masculino: MSeniores13Ricardo Jorge Almeida Lourenço Capelo----- 0168 01:56:51.38800:32:31.976   Diploma
Masculino: MSeniores14Hugo Figueiredo----- 0029 01:56:51.62300:32:32.211   Diploma
Masculino: MSeniores15rui pavia----- 0355 02:01:36.12700:37:16.715   Diploma
Masculino: MSeniores16David Fernandes----- 0402 02:06:57.00300:42:37.591   Diploma
Masculino: MSeniores17Paulo EstevesSalamandrecos 0088 02:27:08.39301:02:48.981   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)