ONDE?
Alter do Chão, Portalegre
QUANDO?
Domingo, 29 de Junho de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 22 de Junho de 2014 às 00:00
INSCRIÇÃO € 5.00 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 7.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<i>Largo do Município nº 2 / 7440 – 026 Alter do Chão</i>
<i>Tlf. 245 610 000 - Fax. 245 612 431</i>
<i><span>desporto@cm-alter-chao.pt</span></i><a href="http://www.facebook.com/trailalterpedroso" target="" rel="">www.facebook.com/trailalterpedroso</a> <i></i>
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Carlos Alberto de Jesus Cardona | Amigos Btt Albufeira | Seniores Masculinos | Trail curto 15 km | |
Carlos Manuel Pascoal Carreiras | Associação da Juventude Vidense | Seniores Masculinos | Trail curto 15 km | |
Regina Pinheiro | ACP portalegre | Seniores Femininos | 0050 | Trail curto 15 km |
Hugo Saldanha | Individual | Seniores Masculinos | 0012 | Trail curto 15 km |
José Velez | Os Trinca-Espinhas | Veteranos Masculinos | 0066 | Trail curto 15 km |
sandra trindade | os trinca espinhas | Seniores Femininos | 0010 | Trail curto 15 km |
Almerinda Velez | Os Trinca-Espinhas | Seniores Femininos | 0067 | Trail curto 15 km |
Joaquim José Ladeiras da Silva | Individual | Seniores Masculinos | 0006 | Trail curto 15 km |
André Velez | Os Trinca-Espinhas | Seniores Masculinos | 0068 | Trail curto 15 km |
Marco Nabais | Os Trinca-Espinhas | Seniores Masculinos | 0054 | Trail curto 15 km |
Mário Santos | Individual | Veteranos Masculinos | 0001 | Trail curto 15 km |
José Manuel Semedo Presado | Centro Vicentino da Serra | Seniores Masculinos | Trail curto 15 km | |
fernando gasalho | os trinca espinhas | Seniores Masculinos | 0011 | Trail curto 15 km |
Renato Marques | Crato | Seniores Masculinos | 0002 | Trail curto 15 km |
António Matos | Os Trinca Espinhas | Seniores Masculinos | 0116 | Trail curto 15 km |
António Manuel Parente | os Trinca Espinhas | Seniores Masculinos | 0044 | Trail curto 15 km |
Diamantino Roque | Desumanos da Silva | Seniores Masculinos | 0004 | Trail curto 15 km |
Sara Madeira | AC Portalegre/UTSM | Seniores Femininos | 0028 | Trail curto 15 km |
Tiago Lousada | Centro Vicentino da Serra | Seniores Masculinos | 0141 | Trail curto 15 km |
Julio José Pires Paixão | Desumanos da Silva | Seniores Masculinos | 0059 | Trail curto 15 km |
André Relvas | Os Trinca-Espinhas | Seniores Masculinos | 0017 | Trail curto 15 km |
António Perinha | Os Trinca Espinhas | Seniores Masculinos | 0007 | Trail curto 15 km |
José Domingos Batista felizardo | OS TRINCA ESPINHAS | Seniores Masculinos | 0087 | Trail curto 15 km |
Hugo Mendonça | Nisa | Seniores Masculinos | 0078 | Trail curto 15 km |
JOÃO NASCIMENTO | B V ALTER CHÃO | Seniores Masculinos | Trail curto 15 km | |
FRANCISCO PIMENTA | B V ALTER CHÃO | Seniores Masculinos | 0115 | Trail curto 15 km |
guilherme hora | Individual | Seniores Masculinos | 0153 | Trail curto 15 km |
JOSE FERNANDO REIS FERREIRA | Os Trinca Espinhas | Veteranos Masculinos | 0058 | Trail curto 15 km |
MARIA FILOMENA C V FERREIRA | Os Trinca Espinhas | Seniores Femininos | 0057 | Trail curto 15 km |
LUIS ANDRE VITORINO FERREIRA | Os Trinca Espinhas | Seniores Masculinos | 0056 | Trail curto 15 km |
Filipe Jose Garçao David | Individual | Seniores Masculinos | Trail curto 15 km | |
Joaquim Jorge Almeida | Associação Desportiva Rodas de S. Mamede | Seniores Masculinos | 0121 | Trail curto 15 km |
Tiago Marques | individual | Seniores Masculinos | 0015 | Trail curto 15 km |
Carlos Bagulho | os Trinca Espinhas | Veteranos Masculinos | 0003 | Trail curto 15 km |
Dino Miguel Feiteira Mafra | individual | Seniores Masculinos | 0034 | Trail curto 15 km |
Luis Miguel Casimiro Rodrigues | Individual | Seniores Masculinos | 0035 | Trail curto 15 km |
Lina Carona | Ele, Tu e Eu... | Seniores Femininos | 0023 | Trail curto 15 km |
Fernando Carrapiço | Ele, Tu e Eu... | Seniores Masculinos | 0022 | Trail curto 15 km |
João Costa | Ele, Tu e Eu... | Seniores Masculinos | 0032 | Trail curto 15 km |
Ana Sampaio | Os Trinca Espinhas | Seniores Femininos | 0021 | Trail curto 15 km |
Luis Nogueiro | Os Trinca Espinhas | Seniores Masculinos | 0005 | Trail curto 15 km |
JOÃO AFONSO SEQUEIRA RODRIGUES | TT - Trilhos Trocados | Veteranos Masculinos | 0043 | Trail curto 15 km |
Margarida Rebocho | Os Trinca-Espinhas | Seniores Femininos | 0013 | Trail curto 15 km |
Filipe Gonçalves | Os Trinca-Espinhas | Seniores Masculinos | 0008 | Trail curto 15 km |
Ana Carvallho | Os Trinca-Espinhas | Seniores Femininos | 0009 | Trail curto 15 km |
Nádia Silva | Os Trica Espinhas | Seniores Femininos | 0014 | Trail curto 15 km |
José Manuel Martins | individual | Seniores Masculinos | 0040 | Trail curto 15 km |
Carla David | individual | Seniores Femininos | 0020 | Trail curto 15 km |
Luís Miguel Francisquinho Carvalho | "Os Trinca Espinhas" | Seniores Masculinos | 0091 | Trail curto 15 km |
António Manuel Carralo Pernão | UFD | Seniores Masculinos | 0016 | Trail curto 15 km |
Fábio Miguel Henrique Costa | Os Trinca Espinhas | Seniores Masculinos | 0069 | Trail curto 15 km |
Francisco Nunes | Os trinca Espinhas | Seniores Masculinos | 0027 | Trail curto 15 km |
Elsa Aragonez | YurYan | Seniores Femininos | 0018 | Trail curto 15 km |
Rui Agostinho | YurYan | Seniores Masculinos | 0019 | Trail curto 15 km |
José Pastor | Individual | Veteranos Masculinos | 0031 | Trail curto 15 km |
Valentim Realinho | Centro Vicentino da Serra | Seniores Masculinos | Trail curto 15 km | |
Ricardo António Poupino Semedo | IRMÃOS TARTARUGA DE ALPALHÃO | Seniores Masculinos | Trail curto 15 km | |
José Vicente Mourato Soares | individual | Seniores Masculinos | 0046 | Trail curto 15 km |
André Tavares | Photoshot - Digital Photography | Seniores Masculinos | 0026 | Trail curto 15 km |
Nelson Constantino | Eléctrico futebol clube | Seniores Masculinos | 0024 | Trail curto 15 km |
Luis Salgueiro | Os Trinca Espinhas | Seniores Masculinos | 0025 | Trail curto 15 km |
Bruno Marquez | Eléctrico futebol clube | Seniores Masculinos | 0036 | Trail curto 15 km |
António Teixeira | Cambalhotas | Seniores Masculinos | 0029 | Trail curto 15 km |
Nuno Santos | Cambalhotas | Seniores Masculinos | 0039 | Trail curto 15 km |
Felipe Almeida Gasalho | Os Trincas-Espinhas | Seniores Masculinos | 0083 | Trail curto 15 km |
JOÃO GIRALDES LANDEIRO | Individual | Seniores Masculinos | 0030 | Trail curto 15 km |
Helena Paula Barreto Arguelles | Photoshot - Digital Photography | Seniores Femininos | Trail curto 15 km | |
Pedro Miguel Trindade do Carmo | Individual | Seniores Masculinos | 0164 | Trail curto 15 km |
Miguel Ladeira | Clube4Estilos | Seniores Masculinos | Trail curto 15 km | |
Paulo Lourenço | TRILHOS TROCADOS | Veteranos Masculinos | 0033 | Trail curto 15 km |
Daniel Barros | Ginásio GymnoB | Seniores Masculinos | 0072 | Trail curto 15 km |
HUGO SEQUEIRA | HUGO SEQUEIRA | Seniores Masculinos | 0065 | Trail curto 15 km |
Nazaré da Graça Cáceres Fernandes do Carmo | Individual | Seniores Femininos | 0163 | Trail curto 15 km |
Ana Basso | Trinca Espinhas | Seniores Femininos | 0037 | Trail curto 15 km |
Mara Almeida | Trinca Espinhas | Seniores Masculinos | 0038 | Trail curto 15 km |
João Carlos Borralho | Sobe e Desce Team | Seniores Masculinos | 0041 | Trail curto 15 km |
Luis Calado | iN-victus Team | Seniores Masculinos | 0042 | Trail curto 15 km |
FILIPE NUNES | RC TRAVEL | Seniores Masculinos | Trail curto 15 km | |
Joaquim Pedro Esteves Bastos | Individual | Seniores Masculinos | Trail curto 15 km | |
José júlio Gonçalves | Cambalhotas | Seniores Masculinos | 0124 | Trail curto 15 km |
JOSE PACHECO | Trilhos Trocados | Seniores Masculinos | 0045 | Trail curto 15 km |
Carlos Merino | Sobe e Desce Team | Seniores Masculinos | Trail curto 15 km | |
José João Constantino | ELETRICO FUTEBOL CLUBE | Seniores Masculinos | 0165 | Trail curto 15 km |
António Manuel Raposo do Casão | EIR | Seniores Masculinos | 0051 | Trail curto 15 km |
António João Abrantes Santos | Correr? Vai tu! :) | Seniores Masculinos | Trail curto 15 km | |
João Manuel Correia Cruz Campos | Individual | Veteranos Masculinos | 0047 | Trail curto 15 km |
Luís Filipe Gonzalez Tavares | Correr? Vai tu! :) | Seniores Masculinos | Trail curto 15 km | |
Luís Filipe Gonzalez Tavares | Correr? Vai tu! :) | Seniores Masculinos | 0070 | Trail curto 15 km |
José António Rufino | B.V. Alter do Chão | Seniores Femininos | Trail curto 15 km | |
Miguel Alexandre Velez Marmelo | Correr? Vai tu! :) | Seniores Masculinos | 0076 | Trail curto 15 km |
sergio santos silva | eic amd | Seniores Masculinos | 0097 | Trail curto 15 km |
Hugo Esteves | Os Trinca-Espinhas | Seniores Masculinos | 0049 | Trail curto 15 km |
Carla Nabais | Os Trinca-Espinhas | Seniores Femininos | 0048 | Trail curto 15 km |
Maria da Conceição Rainho Trindade | Os Trinca Espinhas | Seniores Femininos | 0081 | Trail curto 15 km |
Buno João Viegas Felipe | Os Trinca Espinhas | Seniores Masculinos | 0082 | Trail curto 15 km |
joaquim jose da costa santos | falcoes selvagens | Veteranos Masculinos | Trail curto 15 km | |
Manuel Maria Pinheiro Milhinhos | Individual | Seniores Masculinos | 0096 | Trail curto 15 km |
Angelo Relvas | Individual | Seniores Masculinos | 0053 | Trail curto 15 km |
Nuno Neves | Falcões Selvagens | Seniores Masculinos | 0052 | Trail curto 15 km |
João Pedro Catela | individual | Seniores Masculinos | 0055 | Trail curto 15 km |
cátia Alexandra Marchão Calha | 0 | Seniores Femininos | 0085 | Trail curto 15 km |
Silvia Felix | ACP/UTSM | Seniores Femininos | 0060 | Trail curto 15 km |
Carla Pereira | Individual | Seniores Femininos | 0061 | Trail curto 15 km |
José Manuel Rebola | Barbus Atletismo | Seniores Masculinos | 0094 | Trail curto 15 km |
Carlos Gonçalves | addic7ted2run | Seniores Masculinos | 0062 | Trail curto 15 km |
Ana Gonçalves | addic7ted2run | Seniores Femininos | 0063 | Trail curto 15 km |
João Barriguinha Marques | A D Flor da Rosa | Seniores Masculinos | 0073 | Trail curto 15 km |
Sérgio Carinhas | ACPortalegre/UTSM | Seniores Masculinos | 0075 | Trail curto 15 km |
Paula Matos | ACPortalegre/UTSM | Seniores Femininos | 0074 | Trail curto 15 km |
Ramiro Galocha | Trinca espinhas | Seniores Masculinos | 0080 | Trail curto 15 km |
João Galocha | Trinca espinhas | Seniores Masculinos | 0089 | Trail curto 15 km |
JOSÉ CÓIAS | OS TRINCA ESPINHAS | Seniores Masculinos | 0064 | Trail curto 15 km |
António Matias | Correr? Vai tu! :) | Seniores Masculinos | Trail curto 15 km | |
Vanessa Joana dos Santos Correia | 0 | Seniores Femininos | 0084 | Trail curto 15 km |
ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ | CCBTTELVAS | Seniores Masculinos | 0102 | Trail curto 15 km |
Pedro Ranheta | iN-victus Team | Seniores Masculinos | Trail curto 15 km | |
Hugo Capote | iN-victus Team | Seniores Masculinos | 0109 | Trail curto 15 km |
Cláudia Capote | iN-victus Team | Seniores Femininos | 0110 | Trail curto 15 km |
Ricardo Cruz | TRAIL RUNNERS DA PONTE | Seniores Masculinos | 0071 | Trail curto 15 km |
Ana Vintém | AC Portalegre / UTSM | Seniores Femininos | 0079 | Trail curto 15 km |
Pedro Pereira | Individual | Seniores Masculinos | 0077 | Trail curto 15 km |
jose parente | Trinca Espinhas | Seniores Masculinos | 0092 | Trail curto 15 km |
ARTUR LOPES | INDIVIDUAL | Seniores Masculinos | Trail curto 15 km | |
Ricardo Cordas | Os Trinca-Espinhas | Seniores Masculinos | 0171 | Trail curto 15 km |
João Armindo Mouquinho Feiteira | individual | Veteranos Masculinos | 0093 | Trail curto 15 km |
Francisco Passinhas | Individual | Seniores Masculinos | 0086 | Trail curto 15 km |
António Serrano | Eléctrico Futebol Clube | Seniores Masculinos | 0088 | Trail curto 15 km |
Luis Rodrigues | Individual | Seniores Masculinos | 0154 | Trail curto 15 km |
João Farinha | ACPortalegre/UTSM | Seniores Masculinos | 0090 | Trail curto 15 km |
Luís Miguel Alves Garcia | Individual | Seniores Masculinos | 0111 | Trail curto 15 km |
Filipe Reis | Academia Militar | Seniores Masculinos | 0101 | Trail curto 15 km |
aristides couto | individual | Seniores Masculinos | 0095 | Trail curto 15 km |
Joaquim José Leal da Silva | Os Trinca-Espinhas | Veteranos Masculinos | 0114 | Trail curto 15 km |
João Lourenço | Individual | Seniores Masculinos | 0117 | Trail curto 15 km |
Joaquim Almeida | OS TRINCA ESPINHAS | Seniores Masculinos | 0105 | Trail curto 15 km |
Rui Miguel Gomes Afonso | individual | Seniores Masculinos | Trail curto 15 km | |
Isolindo Felizardo | Barbus Atletismo | Seniores Masculinos | 0099 | Trail curto 15 km |
António Manuel Milhinhos Batista | António Batista Canalizações | Seniores Masculinos | 0159 | Trail curto 15 km |
Hugo Filipe Azeitona Mão de Ferro | Penhas-BTTeam.com | Seniores Masculinos | 0160 | Trail curto 15 km |
Marlene Quintino | Individual | Seniores Femininos | 0150 | Trail curto 15 km |
Cláudio Miguel da Silva Rodrigues | Individual | Seniores Masculinos | 0138 | Trail curto 15 km |
Joaquim Santos | Barbus Atletismo | Seniores Masculinos | 0100 | Trail curto 15 km |
Gonçalo Lourinho | Individual | Seniores Masculinos | 0098 | Trail curto 15 km |
Alexandra Martins de Matos | Individual | Seniores Femininos | 0120 | Trail curto 15 km |
Rui Paulo Crespo Ferreira | Individual | Seniores Masculinos | 0135 | Trail curto 15 km |
Helena Isabel Mendes Pitacas | Individual | Seniores Femininos | 0136 | Trail curto 15 km |
paulo calha | individual | Seniores Masculinos | 0106 | Trail curto 15 km |
rute esteves | individual | Seniores Femininos | 0107 | Trail curto 15 km |
Patrícia Baptista | Individual | Seniores Femininos | 0103 | Trail curto 15 km |
Fernando Raimundo | KMP | Seniores Masculinos | 0104 | Trail curto 15 km |
José Tobias | . | Seniores Masculinos | Trail curto 15 km | |
Antonio Carda | #PonteFinal_RT | Seniores Masculinos | 0108 | Trail curto 15 km |
Ana Lacão | Individual | Seniores Femininos | 0123 | Trail curto 15 km |
Adriano Guilhermino | Individual | Seniores Masculinos | Trail curto 15 km | |
luis felicio | individual | Seniores Masculinos | 0113 | Trail curto 15 km |
Helena Janeiro | Os Trinca Espinhas | Seniores Femininos | 0122 | Trail curto 15 km |
Nuno Rodrigues | #PonteFinal_RT | Seniores Masculinos | 0112 | Trail curto 15 km |
Patrícia Daniela da Cunha Amorim | Individual | Seniores Femininos | 0131 | Trail curto 15 km |
Amândio Filipe Pires Antunes | Individual | Seniores Masculinos | 0132 | Trail curto 15 km |
João Carlos Correia | AC Portalegre / UTSM | Veteranos Masculinos | 0148 | Trail curto 15 km |
Vitorina Mourato | AC Portalegre / UTSM | Veteranos Femininos | 0147 | Trail curto 15 km |
Luís Palma | Noearcateam | Seniores Masculinos | 0118 | Trail curto 15 km |
Ana Marta Carrilho | Individual | Seniores Masculinos | 0134 | Trail curto 15 km |
Altino Ribeiro | Cambalhotas | Seniores Masculinos | 0105 | Trail curto 15 km |
Luis Rodrigues | Careca | Seniores Masculinos | 0183 | Trail curto 15 km |
Rute Ferreira | Careca | Seniores Femininos | 0184 | Trail curto 15 km |
André Filipe Lourenço Janeiro | Correr? Vai tu! :) | Seniores Masculinos | 0161 | Trail curto 15 km |
Nuno Miguel Gonçalves Mariquito | nao tenho | Seniores Masculinos | Trail curto 15 km | |
João Manuel Lopes Catarro | João Catarro | Seniores Masculinos | 1027 | Trail curto 15 km |
David Lourinho | Individual | Seniores Masculinos | 0133 | Trail curto 15 km |
Cláudia Mourato | Ferro e Fogo | Seniores Femininos | 0127 | Trail curto 15 km |
Fábio Mourato | Ferro e Fogo | Seniores Masculinos | 0128 | Trail curto 15 km |
Edgar Filipe Gil Fortuna | Individual | Seniores Masculinos | 0139 | Trail curto 15 km |
Duarte Ribeiro | Ferro e Fogo | Seniores Masculinos | 0126 | Trail curto 15 km |
Manuel Ceia | AC Portalegre / UTSM | Veteranos Masculinos | 0146 | Trail curto 15 km |
Helena Ceia | AC Portalegre / UTSM | Seniores Femininos | 0267 | Trail curto 15 km |
Joaquim Conde | Os Trinca Espinhas | Veteranos Masculinos | 0129 | Trail curto 15 km |
João Oliveira | Ferro e Fogo | 0130 | Trail curto 15 km | |
João Paio | Electrico Futebol Clube | Seniores Masculinos | 0170 | Trail curto 15 km |
Carlos Eduardo Pereira Ramos | Individual | Seniores Masculinos | 0169 | Trail curto 15 km |
Fernando Passinhas | solo | Seniores Masculinos | 0149 | Trail curto 15 km |
Dinis Marques Santana | EOC | Seniores Masculinos | 0137 | Trail curto 15 km |
Joaquim José Lopes Espinheiro Alvegas | Individual | Seniores Masculinos | 0140 | Trail curto 15 km |
Paulo Vaz | 4 estilos | Seniores Masculinos | 0181 | Trail curto 15 km |
Vítor Cordeiro | AC Portalegre / UTSM | Veteranos Masculinos | 0143 | Trail curto 15 km |
Luis Semedo | AC Portalegre / UTSM | Seniores Masculinos | 0144 | Trail curto 15 km |
Filomena Cordeiro | AC Portalegre / UTSM | Seniores Femininos | 0142 | Trail curto 15 km |
Anselmo Maia | Individual | Seniores Masculinos | 0151 | Trail curto 15 km |
Hugo Realinho | Sport Billys | Seniores Masculinos | 0152 | Trail curto 15 km |
Pedro Nunes | Capimazul | Seniores Masculinos | 0162 | Trail curto 15 km |
Marcelo Vieira | Individual | Seniores Masculinos | 0155 | Trail curto 15 km |
Ana Filipa Martins Blanco Miranda | Individual | Seniores Femininos | 0167 | Trail curto 15 km |
claudia isabel milhinhos morais tavares honorio | individual | Seniores Femininos | Trail curto 15 km | |
Nuno Paiva | individual | Seniores Masculinos | 0168 | Trail curto 15 km |
Luis Fernando Mauricio | ACPortalegre / UTSM | Seniores Masculinos | 0156 | Trail curto 15 km |
Paula Cristina Mauricio | ACPortalegre / UTSM | Seniores Femininos | Trail curto 15 km | |
Francisco Javier Diaz Villar | Comesuelas Badajoz | Seniores Masculinos | 0175 | Trail curto 15 km |
Paulo Alexandre Araujo | CEN Atletismo | Seniores Masculinos | 0174 | Trail curto 15 km |
Nelson Estrada | Cachamelos | Seniores Masculinos | 0157 | Trail curto 15 km |
Carlos Silveira | Individual | Seniores Masculinos | 0158 | Trail curto 15 km |
Arquiminio José Carretas Pestana | CEN Atletismo | Veteranos Masculinos | 0176 | Trail curto 15 km |
Mónica Simaura Martins Vital | Cachamelos | Seniores Femininos | 0172 | Trail curto 15 km |
Rosa Mendes | Pessoar da Roça | Veteranos Femininos | Trail curto 15 km | |
Henrique Madureira | Pessoar da Roça | Trail curto 15 km | ||
Sara Mendes | Pessoar da Roça | Seniores Femininos | Trail curto 15 km | |
Licinio Canhoto | CEN Atletismo | Seniores Masculinos | 0177 | Trail curto 15 km |
Joana Panaças | CEN Atletismo | Seniores Femininos | 0178 | Trail curto 15 km |
Luís Ramalho | Os Trincas Espinhas | Seniores Masculinos | 0179 | Trail curto 15 km |
Élia Lopes | Os Trincas Espinhas | Seniores Femininos | 0180 | Trail curto 15 km |
JOSE BANCALEIRO | TEAM BANCALEIROTRAILS/BIKES | Seniores Masculinos | 0173 | Trail curto 15 km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Luis Semedo | AC Portalegre / UTSM | 0144 | 00:00:03.287 | ---- | Diploma | |
2 | Vítor Cordeiro | AC Portalegre / UTSM | 0143 | 00:00:03.308 | 00:00:00.21 | Diploma | |
3 | Nelson Constantino | Eléctrico futebol clube | 0024 | 00:00:03.675 | 00:00:00.388 | Diploma | |
4 | Isolindo Felizardo | Barbus Atletismo | 0099 | 00:00:03.735 | 00:00:00.448 | Diploma | |
5 | João Manuel Correia Cruz Campos | Individual | 0047 | 00:00:03.764 | 00:00:00.477 | Diploma | |
6 | Amândio Filipe Pires Antunes | Individual | 0132 | 00:00:03.769 | 00:00:00.482 | Diploma | |
7 | Licinio Canhoto | CEN Atletismo | 0177 | 00:00:03.815 | 00:00:00.528 | Diploma | |
8 | José Constantino | ELETRICO FUTEBOL CLUBE | 0165 | 00:00:03.859 | 00:00:00.572 | Diploma | |
9 | Joaquim Santos | Barbus Atletismo | 0100 | 00:00:03.981 | 00:00:00.694 | Diploma | |
10 | Guilherme Hora | Individual | 0153 | 00:00:03.991 | 00:00:00.704 | Diploma | |
11 | Arquiminio José Carretas Pestana | CEN Atletismo | 0176 | 00:00:04.023 | 00:00:00.736 | Diploma | |
12 | Luis Rodrigues | Individual | 0154 | 00:00:04.076 | 00:00:00.789 | Diploma | |
13 | José Manuel Rebola | Barbus Atletismo | 0094 | 00:00:04.134 | 00:00:00.847 | Diploma | |
14 | Filipe Reis | Academia Militar | 0101 | 00:00:04.151 | 00:00:00.864 | Diploma | |
15 | Dino Miguel Feiteira Mafra | individual | 0034 | 00:00:04.184 | 00:00:00.897 | Diploma | |
16 | Marco Nabais | Os Trinca-Espinhas | 0054 | 00:00:04.188 | 00:00:00.901 | Diploma | |
17 | Bruno Miguel | Individual | 0184 | 00:00:04.192 | 00:00:00.905 | Diploma | |
18 | Carlos Gonçalves | addic7ted2run | 0062 | 00:00:04.226 | 00:00:00.939 | Diploma | |
19 | Tiago Lousada | Centro Vicentino da Serra | 0141 | 00:00:04.274 | 00:00:00.987 | Diploma | |
20 | HUGO SEQUEIRA | HUGO SEQUEIRA | 0065 | 00:00:04.292 | 00:00:01.005 | Diploma | |
21 | Manuel Ceia | AC Portalegre / UTSM | 0146 | 00:00:04.300 | 00:00:01.013 | Diploma | |
22 | Mário Santos | Individual | 0001 | 00:00:04.304 | 00:00:01.017 | Diploma | |
23 | Sérgio Carinhas | ACPortalegre/UTSM | 0075 | 00:00:04.366 | 00:00:01.079 | Diploma | |
24 | Francisco Javier Diaz Villar | Comesuelas Badajoz | 0175 | 00:00:04.374 | 00:00:01.087 | Diploma | |
25 | Luís Miguel Alves Garcia | Individual | 0111 | 00:00:04.399 | 00:00:01.112 | Diploma | |
26 | João Barriguinha Marques | A D Flor da Rosa | 0073 | 00:00:04.429 | 00:00:01.142 | Diploma | |
27 | Luis Fernando Mauricio | ACPortalegre / UTSM | 0156 | 00:00:04.449 | 00:00:01.162 | Diploma | |
28 | José Domingos Batista felizardo | OS TRINCA ESPINHAS | 0087 | 00:00:04.452 | 00:00:01.165 | Diploma | |
29 | Fernando Passinhas | solo | 0149 | 00:00:04.494 | 00:00:01.207 | Diploma | |
30 | João Carlos Correia | AC Portalegre / UTSM | 0148 | 00:00:04.502 | 00:00:01.215 | Diploma | |
31 | Nuno Neves | Falcões Selvagens | 0052 | 00:00:04.540 | 00:00:01.253 | Diploma | |
32 | Fábio Miguel Henrique Costa | Os Trinca Espinhas | 0069 | 00:00:04.544 | 00:00:01.257 | Diploma | |
33 | Hugo Realinho | Sport Billys | 0152 | 00:00:04.555 | 00:00:01.268 | Diploma | |
34 | Vitorina Mourato | AC Portalegre / UTSM | 0147 | 00:00:04.559 | 00:00:01.272 | Diploma | |
35 | Luis Salgueiro | Os Trinca Espinhas | 0025 | 00:00:04.563 | 00:00:01.276 | Diploma | |
36 | João Farinha | ACPortalegre/UTSM | 0090 | 00:00:04.574 | 00:00:01.287 | Diploma | |
37 | Ricardo Cruz | TRAIL RUNNERS DA PONTE | 0071 | 00:00:04.577 | 00:00:01.290 | Diploma | |
38 | João Lourenço | Individual | 0117 | 00:00:04.579 | 00:00:01.292 | Diploma | |
39 | Dinis Marques Santana | EOC | 0137 | 00:00:04.615 | 00:00:01.328 | Diploma | |
40 | JOSE BANCALEIRO | TEAM BANCALEIROTRAILS/BIKES | 0173 | 00:00:04.624 | 00:00:01.337 | Diploma | |
41 | Pedro Nunes | Capimazul | 0162 | 00:00:04.646 | 00:00:01.359 | Diploma | |
42 | Nuno Santos | Cambalhotas | 0039 | 00:00:04.650 | 00:00:01.363 | Diploma | |
43 | André Filipe Lourenço Janeiro | Correr? Vai tu! :) | 0161 | 00:00:04.654 | 00:00:01.367 | Diploma | |
44 | Bruno Marquez | Eléctrico futebol clube | 0036 | 00:00:04.659 | 00:00:01.372 | Diploma | |
45 | Ana Vintém | AC Portalegre / UTSM | 0079 | 00:00:04.664 | 00:00:01.377 | Diploma | |
46 | Paulo Alexandre Araujo | CEN Atletismo | 0174 | 00:00:04.668 | 00:00:01.381 | Diploma | |
47 | Joaquim Silva | Os Trinca-Espinhas | 0114 | 00:00:04.674 | 00:00:01.387 | Diploma | |
48 | Ana Gonçalves | addic7ted2run | 0063 | 00:00:04.687 | 00:00:01.400 | Diploma | |
49 | Luís Palma | Noearcateam | 0118 | 00:00:04.694 | 00:00:01.407 | Diploma | |
50 | Joaquim Almeida | OS TRINCA ESPINHAS | 0105 | 00:00:04.759 | 00:00:01.472 | Diploma | |
51 | luis felicio | individual | 0113 | 00:00:04.764 | 00:00:01.477 | Diploma | |
52 | João Paio | Electrico Futebol Clube | 0170 | 00:00:04.774 | 00:00:01.487 | Diploma | |
53 | ANTÓNIO MATOS | Os Trinca Espinhas | 0116 | 00:00:04.779 | 00:00:01.492 | Diploma | |
54 | Tiago Marques | individual | 0015 | 00:00:04.835 | 00:00:01.548 | Diploma | |
55 | António Serrano | Eléctrico Futebol Clube | 0088 | 00:00:04.844 | 00:00:01.557 | Diploma | |
56 | LUIS ANDRE VITORINO FERREIRA | Os Trinca Espinhas | 0056 | 00:00:04.849 | 00:00:01.562 | Diploma | |
57 | Edgar Filipe Gil Fortuna | Individual | 0139 | 00:00:04.877 | 00:00:01.590 | Diploma | |
58 | Cláudio Miguel da Silva Rodrigues | Individual | 0138 | 00:00:04.910 | 00:00:01.623 | Diploma | |
59 | António Perinha | Os Trinca Espinhas | 0007 | 00:00:04.922 | 00:00:01.635 | Diploma | |
60 | Joaquim Jorge Almeida | Associação Desportiva Rodas de S. Mamede | 0121 | 00:00:04.932 | 00:00:01.645 | Diploma | |
61 | Paula Matos | ACPortalegre/UTSM | 0074 | 00:00:04.937 | 00:00:01.650 | Diploma | |
62 | Almerinda Velez | Os Trinca-Espinhas | 0067 | 00:00:04.939 | 00:00:01.652 | Diploma | |
63 | paulo calha | individual | 0106 | 00:00:04.954 | 00:00:01.667 | Diploma | |
64 | Pedro Pereira | Individual | 0077 | 00:00:04.971 | 00:00:01.684 | Diploma | |
65 | Miguel Alexandre Velez Marmelo | Correr? Vai tu! :) | 0076 | 00:00:05.056 | 00:00:01.769 | Diploma | |
66 | Luís Filipe Gonzalez Tavares | Correr? Vai tu! :) | 0070 | 00:00:05.058 | 00:00:01.771 | Diploma | |
67 | António Teixeira | Cambalhotas | 0029 | 00:00:05.063 | 00:00:01.776 | Diploma | |
68 | Hugo Esteves | Os Trinca-Espinhas | 0049 | 00:00:05.145 | 00:00:01.858 | Diploma | |
69 | Paulo Vaz | 4 estilos | 0181 | 00:00:05.149 | 00:00:01.862 | Diploma | |
70 | José Velez | Os Trinca-Espinhas | 0066 | 00:00:05.216 | 00:00:01.929 | Diploma | |
71 | Luis Nogueiro | Os Trinca Espinhas | 0005 | 00:00:05.222 | 00:00:01.935 | Diploma | |
72 | Diogo Machado Almeida | 0182 | 00:00:05.227 | 00:00:01.940 | Diploma | ||
73 | Catarina Lopes Serrazina | 0186 | 00:00:05.235 | 00:00:01.948 | Diploma | ||
74 | aristides couto | individual | 0095 | 00:00:05.316 | 00:00:02.029 | Diploma | |
75 | Pedro Miguel F. G. Pires | 0185 | 00:00:05.320 | 00:00:02.033 | Diploma | ||
76 | Luís Miguel Francisquinho Carvalho | "Os Trinca Espinhas" | 0091 | 00:00:05.323 | 00:00:02.036 | Diploma | |
77 | JOÃO GIRALDES LANDEIRO | Individual | 0030 | 00:00:05.325 | 00:00:02.038 | Diploma | |
78 | Gonçalo Lourinho | Individual | 0098 | 00:00:05.329 | 00:00:02.042 | Diploma | |
79 | José júlio Gonçalves | Cambalhotas | 0124 | 00:00:05.333 | 00:00:02.046 | Diploma | |
80 | JOSÉ CÓIAS | OS TRINCA ESPINHAS | 0064 | 00:00:05.337 | 00:00:02.050 | Diploma | |
81 | João Armindo Mouquinho Feiteira | individual | 0093 | 00:00:05.339 | 00:00:02.052 | Diploma | |
82 | Hugo Mendonça | Nisa | 0078 | 00:00:05.380 | 00:00:02.093 | Diploma | |
83 | José Manuel Martins | individual | 0040 | 00:00:05.384 | 00:00:02.097 | Diploma | |
84 | Luis Miguel Casimiro Rodrigues | Individual | 0035 | 00:00:05.387 | 00:00:02.100 | Diploma | |
85 | Mónica Simaura Martins Vital | Cachamelos | 0172 | 00:00:05.411 | 00:00:02.124 | Diploma | |
86 | Nelson Estrada | Cachamelos | 0157 | 00:00:05.417 | 00:00:02.130 | Diploma | |
87 | Helena Ceia | AC Portalegre / UTSM | 0145 | 00:00:05.425 | 00:00:02.138 | Diploma | |
88 | Luis Calado | iN-victus Team | 0042 | 00:00:05.455 | 00:00:02.168 | Diploma | |
89 | João Galocha | Trinca espinhas | 0089 | 00:00:05.457 | 00:00:02.170 | Diploma | |
90 | Ramiro Galocha | Trinca espinhas | 0080 | 00:00:05.461 | 00:00:02.174 | Diploma | |
91 | Anselmo Maia | Individual | 0151 | 00:00:05.532 | 00:00:02.245 | Diploma | |
92 | Luis Rodrigues | 0190 | 00:00:05.602 | 00:00:02.315 | Diploma | ||
93 | Hugo Saldanha | Individual | 0012 | 00:00:05.605 | 00:00:02.318 | Diploma | |
94 | António Manuel Parente | os Trinca Espinhas | 0044 | 00:00:05.634 | 00:00:02.347 | Diploma | |
95 | Buno João Viegas Felipe | Os Trinca Espinhas | 0082 | 00:00:05.639 | 00:00:02.352 | Diploma | |
96 | Ricardo Cordas | Os Trinca-Espinhas | 0171 | 00:00:05.654 | 00:00:02.367 | Diploma | |
97 | Rute Ferreira | 0191 | 00:00:05.661 | 00:00:02.374 | Diploma | ||
98 | André Relvas | Os Trinca-Espinhas | 0017 | 00:00:05.674 | 00:00:02.387 | Diploma | |
99 | Patrícia Daniela da Cunha Amorim | Individual | 0131 | 00:00:05.681 | 00:00:02.394 | Diploma | |
100 | Manuel Maria Pinheiro Milhinhos | Individual | 0096 | 00:00:05.751 | 00:00:02.464 | Diploma | |
101 | José Vicente Mourato Soares | individual | 0046 | 00:00:05.756 | 00:00:02.469 | Diploma | |
102 | José Pastor | Individual | 0031 | 00:00:05.855 | 00:00:02.568 | Diploma | |
103 | Joaquim José Ladeiras da Silva | Individual | 0006 | 00:00:05.869 | 00:00:02.582 | Diploma | |
104 | Renato Marques | Crato | 0002 | 00:00:05.885 | 00:00:02.598 | Diploma | |
105 | Francisco Nunes | Os trinca Espinhas | 0027 | 00:00:05.896 | 00:00:02.609 | Diploma | |
106 | Marlene Sofia Batista Quintino | Individual | 0150 | 00:00:06.045 | 00:00:02.758 | Diploma | |
107 | Antonio Carda | #PonteFinal_RT | 0108 | 00:00:06.073 | 00:00:02.786 | Diploma | |
108 | André Tavares | Photoshot - Digital Photography | 0026 | 00:00:06.122 | 00:00:02.835 | Diploma | |
109 | Helena Janeiro | Os Trinca Espinhas | 0122 | 00:00:06.156 | 00:00:02.869 | Diploma | |
110 | Maria da Conceição Rainho Trindade | Os Trinca Espinhas | 0081 | 00:00:06.160 | 00:00:02.873 | Diploma | |
111 | Carlos Bagulho | os Trinca Espinhas | 0003 | 00:00:06.168 | 00:00:02.881 | Diploma | |
112 | André Velez | Os Trinca-Espinhas | 0068 | 00:00:06.171 | 00:00:02.884 | Diploma | |
113 | João Manuel Lopes Catarro | João Catarro | 0125 | 00:00:06.204 | 00:00:02.917 | Diploma | |
114 | JOSE FERNANDO REIS FERREIRA | Os Trinca Espinhas | 0058 | 00:00:06.268 | 00:00:02.981 | Diploma | |
115 | João Pedro Catela | individual | 0055 | 00:00:06.330 | 00:00:03.043 | Diploma | |
116 | FRANCISCO PIMENTA | B V ALTER CHÃO | 0115 | 00:00:06.333 | 00:00:03.046 | Diploma | |
117 | Rui Paulo Crespo Ferreira | Individual | 0135 | 00:00:06.342 | 00:00:03.055 | Diploma | |
118 | Joaquim José Lopes Espinheiro Alvegas | Individual | 0140 | 00:00:06.351 | 00:00:03.064 | Diploma | |
119 | ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ | CCBTTELVAS | 0102 | 00:00:06.357 | 00:00:03.070 | Diploma | |
120 | Sara Madeira | AC Portalegre/UTSM | 0028 | 00:00:06.359 | 00:00:03.072 | Diploma | |
121 | Francisco Passinhas | Individual | 0086 | 00:00:06.379 | 00:00:03.092 | Diploma | |
122 | sergio santos silva | eic amd | 0097 | 00:00:06.390 | 00:00:03.103 | Diploma | |
123 | Regina Pinheiro | ACP portalegre | 0050 | 00:00:06.394 | 00:00:03.107 | Diploma | |
124 | Felipe Almeida Gasalho | Os Trincas-Espinhas | 0083 | 00:00:06.425 | 00:00:03.138 | Diploma | |
125 | jose parente | Trinca Espinhas | 0092 | 00:00:06.429 | 00:00:03.142 | Diploma | |
126 | Joaquim Conde | Os Trinca Espinhas | 0129 | 00:00:06.432 | 00:00:03.145 | Diploma | |
127 | Hugo Filipe Azeitona Mão de Ferro | Penhas-BTTeam.com | 0160 | 00:00:06.560 | 00:00:03.273 | Diploma | |
128 | Fábio Mourato | Ferro e Fogo | 0128 | 00:00:06.564 | 00:00:03.277 | Diploma | |
129 | João Oliveira | Ferro e Fogo | 0130 | 00:00:06.657 | 00:00:03.370 | Diploma | |
130 | JOSE PACHECO | Trilhos Trocados | 0045 | 00:00:06.663 | 00:00:03.376 | Diploma | |
131 | JOÃO AFONSO SEQUEIRA RODRIGUES | TT - Trilhos Trocados | 0043 | 00:00:06.667 | 00:00:03.380 | Diploma | |
132 | Paulo Lourenço | TRILHOS TROCADOS | 0033 | 00:00:06.671 | 00:00:03.384 | Diploma | |
133 | Mara Almeida | Trinca Espinhas | 0038 | 00:00:06.703 | 00:00:03.416 | Diploma | |
134 | Nuno Rodrigues | #PonteFinal_RT | 0112 | 00:00:06.713 | 00:00:03.426 | Diploma | |
135 | Filomena Cordeiro | AC Portalegre / UTSM | 0142 | 00:00:06.949 | 00:00:03.662 | Diploma | |
136 | cátia Alexandra Marchão Calha | 0 | 0085 | 00:00:07.003 | 00:00:03.716 | Diploma | |
137 | Vanessa Joana dos Santos Correia | 0 | 0084 | 00:00:07.005 | 00:00:03.718 | Diploma | |
138 | Ana Lacão | Individual | 0123 | 00:00:07.012 | 00:00:03.725 | Diploma | |
139 | Nuno Miguel Paiva Tavares da Silva | individual | 0168 | 00:00:07.215 | 00:00:03.928 | Diploma | |
140 | Ana Filipa Martins Blanco Miranda | Individual | 0167 | 00:00:07.219 | 00:00:03.932 | Diploma | |
141 | Cláudia Mourato | Ferro e Fogo | 0127 | 00:00:07.418 | 00:00:04.131 | Diploma | |
142 | Duarte Ribeiro | Ferro e Fogo | 0126 | 00:00:07.422 | 00:00:04.135 | Diploma | |
143 | Rui Agostinho | YurYan | 0019 | 00:00:07.497 | 00:00:04.210 | Diploma | |
144 | Elsa Aragonez | YurYan | 0018 | 00:00:07.501 | 00:00:04.214 | Diploma | |
145 | MARIA FILOMENA C V FERREIRA | Os Trinca Espinhas | 0057 | 00:00:07.534 | 00:00:04.247 | Diploma | |
146 | Ana Basso | Trinca Espinhas | 0037 | 00:00:07.537 | 00:00:04.250 | Diploma | |
147 | Joana Panacas | 0187 | 00:00:07.542 | 00:00:04.255 | Diploma | ||
148 | António Manuel Milhinhos Batista | António Batista Canalizações | 0159 | 00:00:07.547 | 00:00:04.260 | Diploma | |
149 | Nazaré da Graça Cáceres Fernandes do Carmo | Individual | 0163 | 00:00:07.599 | 00:00:04.312 | Diploma | |
150 | Pedro Miguel Trindade do Carmo | Individual | 0164 | 00:00:07.601 | 00:00:04.314 | Diploma | |
151 | Carla David | individual | 0020 | 00:00:07.719 | 00:00:04.432 | Diploma | |
152 | Lina Carona | Ele, Tu e Eu... | 0023 | 00:00:07.779 | 00:00:04.492 | Diploma | |
153 | Fernando Carrapiço | Ele, Tu e Eu... | 0022 | 00:00:07.784 | 00:00:04.497 | Diploma | |
154 | João Costa | Ele, Tu e Eu... | 0032 | 00:00:07.787 | 00:00:04.500 | Diploma | |
155 | Silvia Felix | ACP/UTSM | 0060 | 00:00:07.977 | 00:00:04.690 | Diploma | |
156 | Maria de Fatima Ferreira | 0192 | 00:00:07.980 | 00:00:04.693 | Diploma | ||
157 | Carla Pereira | Individual | 0061 | 00:00:07.999 | 00:00:04.712 | Diploma | |
158 | David Lourinho | Individual | 0133 | 00:00:08.002 | 00:00:04.715 | Diploma | |
159 | Alexandra Martins de Matos | Individual | 0120 | 00:00:08.007 | 00:00:04.720 | Diploma | |
160 | Patrícia Baptista | Individual | 0103 | 00:00:08.245 | 00:00:04.958 | Diploma | |
161 | Filipe Gonçalves | Os Trinca-Espinhas | 0008 | 00:00:08.423 | 00:00:05.136 | Diploma | |
162 | Nádia Silva | Os Trica Espinhas | 0014 | 00:00:08.427 | 00:00:05.140 | Diploma | |
163 | Ana Carvallho | Os Trinca-Espinhas | 0009 | 00:00:08.428 | 00:00:05.141 | Diploma | |
164 | Ana Marta Carrilho | Individual | 0134 | 00:00:08.562 | 00:00:05.275 | Diploma | |
165 | Helena Isabel Mendes Pitacas | Individual | 0136 | 00:00:08.712 | 00:00:05.425 | Diploma | |
166 | rute esteves | individual | 0107 | 00:00:08.716 | 00:00:05.429 | Diploma | |
167 | Carla Nabais | Os Trinca-Espinhas | 0048 | 00:00:08.935 | 00:00:05.648 | Diploma | |
168 | Luís Ramalho | Os Trincas Espinhas | 0179 | 00:00:08.944 | 00:00:05.657 | Diploma | |
169 | Élia Lopes | Os Trincas Espinhas | 0180 | 00:00:08.955 | 00:00:05.668 | Diploma | |
170 | Margarida Rebocho | Os Trinca-Espinhas | 0013 | 00:00:09.230 | 00:00:05.943 | Diploma | |
171 | Fernando Raimundo | KMP | 0104 | 00:00:09.698 | 00:00:06.411 | Diploma | |
172 | Altino Ribeiro | Cambalhotas | 0119 | 00:00:09.703 | 00:00:06.416 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Seniores Femininos | 1 | Ana Vintém | AC Portalegre / UTSM | 0079 | 00:00:04.664 | ---- | Diploma |
Seniores Femininos | 2 | Ana Gonçalves | addic7ted2run | 0063 | 00:00:04.687 | 00:00:00.23 | Diploma |
Seniores Femininos | 3 | Paula Matos | ACPortalegre/UTSM | 0074 | 00:00:04.937 | 00:00:00.273 | Diploma |
Seniores Femininos | 4 | Catarina Lopes Serrazina | 0186 | 00:00:05.235 | 00:00:00.571 | Diploma | |
Seniores Femininos | 5 | Mónica Simaura Martins Vital | Cachamelos | 0172 | 00:00:05.411 | 00:00:00.747 | Diploma |
Seniores Femininos | 6 | Helena Ceia | AC Portalegre / UTSM | 0145 | 00:00:05.425 | 00:00:00.761 | Diploma |
Seniores Femininos | 7 | Rute Ferreira | 0191 | 00:00:05.661 | 00:00:00.997 | Diploma | |
Seniores Femininos | 8 | Patrícia Daniela da Cunha Amorim | Individual | 0131 | 00:00:05.681 | 00:00:01.017 | Diploma |
Seniores Femininos | 9 | Marlene Sofia Batista Quintino | Individual | 0150 | 00:00:06.045 | 00:00:01.381 | Diploma |
Seniores Femininos | 10 | Helena Janeiro | Os Trinca Espinhas | 0122 | 00:00:06.156 | 00:00:01.492 | Diploma |
Seniores Femininos | 11 | Maria da Conceição Rainho Trindade | Os Trinca Espinhas | 0081 | 00:00:06.160 | 00:00:01.496 | Diploma |
Seniores Femininos | 12 | Sara Madeira | AC Portalegre/UTSM | 0028 | 00:00:06.359 | 00:00:01.695 | Diploma |
Seniores Femininos | 13 | Regina Pinheiro | ACP portalegre | 0050 | 00:00:06.394 | 00:00:01.730 | Diploma |
Seniores Femininos | 14 | Filomena Cordeiro | AC Portalegre / UTSM | 0142 | 00:00:06.949 | 00:00:02.285 | Diploma |
Seniores Femininos | 15 | cátia Alexandra Marchão Calha | 0 | 0085 | 00:00:07.003 | 00:00:02.339 | Diploma |
Seniores Femininos | 16 | Vanessa Joana dos Santos Correia | 0 | 0084 | 00:00:07.005 | 00:00:02.341 | Diploma |
Seniores Femininos | 17 | Ana Lacão | Individual | 0123 | 00:00:07.012 | 00:00:02.348 | Diploma |
Seniores Femininos | 18 | Ana Filipa Martins Blanco Miranda | Individual | 0167 | 00:00:07.219 | 00:00:02.555 | Diploma |
Seniores Femininos | 19 | Cláudia Mourato | Ferro e Fogo | 0127 | 00:00:07.418 | 00:00:02.754 | Diploma |
Seniores Femininos | 20 | Elsa Aragonez | YurYan | 0018 | 00:00:07.501 | 00:00:02.837 | Diploma |
Seniores Femininos | 21 | MARIA FILOMENA C V FERREIRA | Os Trinca Espinhas | 0057 | 00:00:07.534 | 00:00:02.870 | Diploma |
Seniores Femininos | 22 | Ana Basso | Trinca Espinhas | 0037 | 00:00:07.537 | 00:00:02.873 | Diploma |
Seniores Femininos | 23 | Nazaré da Graça Cáceres Fernandes do Carmo | Individual | 0163 | 00:00:07.599 | 00:00:02.935 | Diploma |
Seniores Femininos | 24 | Carla David | individual | 0020 | 00:00:07.719 | 00:00:03.055 | Diploma |
Seniores Femininos | 25 | Lina Carona | Ele, Tu e Eu... | 0023 | 00:00:07.779 | 00:00:03.115 | Diploma |
Seniores Femininos | 26 | Silvia Felix | ACP/UTSM | 0060 | 00:00:07.977 | 00:00:03.313 | Diploma |
Seniores Femininos | 27 | Maria de Fatima Ferreira | 0192 | 00:00:07.980 | 00:00:03.316 | Diploma | |
Seniores Femininos | 28 | Carla Pereira | Individual | 0061 | 00:00:07.999 | 00:00:03.335 | Diploma |
Seniores Femininos | 29 | Alexandra Martins de Matos | Individual | 0120 | 00:00:08.007 | 00:00:03.343 | Diploma |
Seniores Femininos | 30 | Patrícia Baptista | Individual | 0103 | 00:00:08.245 | 00:00:03.581 | Diploma |
Seniores Femininos | 31 | Nádia Silva | Os Trica Espinhas | 0014 | 00:00:08.427 | 00:00:03.763 | Diploma |
Seniores Femininos | 32 | Ana Carvallho | Os Trinca-Espinhas | 0009 | 00:00:08.428 | 00:00:03.764 | Diploma |
Seniores Femininos | 33 | Helena Isabel Mendes Pitacas | Individual | 0136 | 00:00:08.712 | 00:00:04.048 | Diploma |
Seniores Femininos | 34 | rute esteves | individual | 0107 | 00:00:08.716 | 00:00:04.052 | Diploma |
Seniores Femininos | 35 | Carla Nabais | Os Trinca-Espinhas | 0048 | 00:00:08.935 | 00:00:04.271 | Diploma |
Seniores Femininos | 36 | Élia Lopes | Os Trincas Espinhas | 0180 | 00:00:08.955 | 00:00:04.291 | Diploma |
Seniores Femininos | 37 | Margarida Rebocho | Os Trinca-Espinhas | 0013 | 00:00:09.230 | 00:00:04.566 | Diploma |
Seniores Masculinos | 1 | Luis Semedo | AC Portalegre / UTSM | 0144 | 00:00:03.287 | ---- | Diploma |
Seniores Masculinos | 2 | Nelson Constantino | Eléctrico futebol clube | 0024 | 00:00:03.675 | 00:00:00.388 | Diploma |
Seniores Masculinos | 3 | Isolindo Felizardo | Barbus Atletismo | 0099 | 00:00:03.735 | 00:00:00.448 | Diploma |
Seniores Masculinos | 4 | Amândio Filipe Pires Antunes | Individual | 0132 | 00:00:03.769 | 00:00:00.482 | Diploma |
Seniores Masculinos | 5 | Licinio Canhoto | CEN Atletismo | 0177 | 00:00:03.815 | 00:00:00.528 | Diploma |
Seniores Masculinos | 6 | José Constantino | ELETRICO FUTEBOL CLUBE | 0165 | 00:00:03.859 | 00:00:00.572 | Diploma |
Seniores Masculinos | 7 | Joaquim Santos | Barbus Atletismo | 0100 | 00:00:03.981 | 00:00:00.694 | Diploma |
Seniores Masculinos | 8 | Guilherme Hora | Individual | 0153 | 00:00:03.991 | 00:00:00.704 | Diploma |
Seniores Masculinos | 9 | Luis Rodrigues | Individual | 0154 | 00:00:04.076 | 00:00:00.789 | Diploma |
Seniores Masculinos | 10 | José Manuel Rebola | Barbus Atletismo | 0094 | 00:00:04.134 | 00:00:00.847 | Diploma |
Seniores Masculinos | 11 | Filipe Reis | Academia Militar | 0101 | 00:00:04.151 | 00:00:00.864 | Diploma |
Seniores Masculinos | 12 | Dino Miguel Feiteira Mafra | individual | 0034 | 00:00:04.184 | 00:00:00.897 | Diploma |
Seniores Masculinos | 13 | Marco Nabais | Os Trinca-Espinhas | 0054 | 00:00:04.188 | 00:00:00.901 | Diploma |
Seniores Masculinos | 14 | Bruno Miguel | Individual | 0184 | 00:00:04.192 | 00:00:00.905 | Diploma |
Seniores Masculinos | 15 | Carlos Gonçalves | addic7ted2run | 0062 | 00:00:04.226 | 00:00:00.939 | Diploma |
Seniores Masculinos | 16 | Tiago Lousada | Centro Vicentino da Serra | 0141 | 00:00:04.274 | 00:00:00.987 | Diploma |
Seniores Masculinos | 17 | HUGO SEQUEIRA | HUGO SEQUEIRA | 0065 | 00:00:04.292 | 00:00:01.005 | Diploma |
Seniores Masculinos | 18 | Sérgio Carinhas | ACPortalegre/UTSM | 0075 | 00:00:04.366 | 00:00:01.079 | Diploma |
Seniores Masculinos | 19 | Francisco Javier Diaz Villar | Comesuelas Badajoz | 0175 | 00:00:04.374 | 00:00:01.087 | Diploma |
Seniores Masculinos | 20 | Luís Miguel Alves Garcia | Individual | 0111 | 00:00:04.399 | 00:00:01.112 | Diploma |
Seniores Masculinos | 21 | João Barriguinha Marques | A D Flor da Rosa | 0073 | 00:00:04.429 | 00:00:01.142 | Diploma |
Seniores Masculinos | 22 | Luis Fernando Mauricio | ACPortalegre / UTSM | 0156 | 00:00:04.449 | 00:00:01.162 | Diploma |
Seniores Masculinos | 23 | José Domingos Batista felizardo | OS TRINCA ESPINHAS | 0087 | 00:00:04.452 | 00:00:01.165 | Diploma |
Seniores Masculinos | 24 | Fernando Passinhas | solo | 0149 | 00:00:04.494 | 00:00:01.207 | Diploma |
Seniores Masculinos | 25 | Nuno Neves | Falcões Selvagens | 0052 | 00:00:04.540 | 00:00:01.253 | Diploma |
Seniores Masculinos | 26 | Fábio Miguel Henrique Costa | Os Trinca Espinhas | 0069 | 00:00:04.544 | 00:00:01.257 | Diploma |
Seniores Masculinos | 27 | Hugo Realinho | Sport Billys | 0152 | 00:00:04.555 | 00:00:01.268 | Diploma |
Seniores Masculinos | 28 | Luis Salgueiro | Os Trinca Espinhas | 0025 | 00:00:04.563 | 00:00:01.276 | Diploma |
Seniores Masculinos | 29 | João Farinha | ACPortalegre/UTSM | 0090 | 00:00:04.574 | 00:00:01.287 | Diploma |
Seniores Masculinos | 30 | Ricardo Cruz | TRAIL RUNNERS DA PONTE | 0071 | 00:00:04.577 | 00:00:01.290 | Diploma |
Seniores Masculinos | 31 | João Lourenço | Individual | 0117 | 00:00:04.579 | 00:00:01.292 | Diploma |
Seniores Masculinos | 32 | Dinis Marques Santana | EOC | 0137 | 00:00:04.615 | 00:00:01.328 | Diploma |
Seniores Masculinos | 33 | JOSE BANCALEIRO | TEAM BANCALEIROTRAILS/BIKES | 0173 | 00:00:04.624 | 00:00:01.337 | Diploma |
Seniores Masculinos | 34 | Pedro Nunes | Capimazul | 0162 | 00:00:04.646 | 00:00:01.359 | Diploma |
Seniores Masculinos | 35 | Nuno Santos | Cambalhotas | 0039 | 00:00:04.650 | 00:00:01.363 | Diploma |
Seniores Masculinos | 36 | André Filipe Lourenço Janeiro | Correr? Vai tu! :) | 0161 | 00:00:04.654 | 00:00:01.367 | Diploma |
Seniores Masculinos | 37 | Bruno Marquez | Eléctrico futebol clube | 0036 | 00:00:04.659 | 00:00:01.372 | Diploma |
Seniores Masculinos | 38 | Paulo Alexandre Araujo | CEN Atletismo | 0174 | 00:00:04.668 | 00:00:01.381 | Diploma |
Seniores Masculinos | 39 | Luís Palma | Noearcateam | 0118 | 00:00:04.694 | 00:00:01.407 | Diploma |
Seniores Masculinos | 40 | Joaquim Almeida | OS TRINCA ESPINHAS | 0105 | 00:00:04.759 | 00:00:01.472 | Diploma |
Seniores Masculinos | 41 | luis felicio | individual | 0113 | 00:00:04.764 | 00:00:01.477 | Diploma |
Seniores Masculinos | 42 | João Paio | Electrico Futebol Clube | 0170 | 00:00:04.774 | 00:00:01.487 | Diploma |
Seniores Masculinos | 43 | ANTÓNIO MATOS | Os Trinca Espinhas | 0116 | 00:00:04.779 | 00:00:01.492 | Diploma |
Seniores Masculinos | 44 | Tiago Marques | individual | 0015 | 00:00:04.835 | 00:00:01.548 | Diploma |
Seniores Masculinos | 45 | António Serrano | Eléctrico Futebol Clube | 0088 | 00:00:04.844 | 00:00:01.557 | Diploma |
Seniores Masculinos | 46 | LUIS ANDRE VITORINO FERREIRA | Os Trinca Espinhas | 0056 | 00:00:04.849 | 00:00:01.562 | Diploma |
Seniores Masculinos | 47 | Edgar Filipe Gil Fortuna | Individual | 0139 | 00:00:04.877 | 00:00:01.590 | Diploma |
Seniores Masculinos | 48 | Cláudio Miguel da Silva Rodrigues | Individual | 0138 | 00:00:04.910 | 00:00:01.623 | Diploma |
Seniores Masculinos | 49 | António Perinha | Os Trinca Espinhas | 0007 | 00:00:04.922 | 00:00:01.635 | Diploma |
Seniores Masculinos | 50 | Joaquim Jorge Almeida | Associação Desportiva Rodas de S. Mamede | 0121 | 00:00:04.932 | 00:00:01.645 | Diploma |
Seniores Masculinos | 51 | paulo calha | individual | 0106 | 00:00:04.954 | 00:00:01.667 | Diploma |
Seniores Masculinos | 52 | Pedro Pereira | Individual | 0077 | 00:00:04.971 | 00:00:01.684 | Diploma |
Seniores Masculinos | 53 | Miguel Alexandre Velez Marmelo | Correr? Vai tu! :) | 0076 | 00:00:05.056 | 00:00:01.769 | Diploma |
Seniores Masculinos | 54 | Luís Filipe Gonzalez Tavares | Correr? Vai tu! :) | 0070 | 00:00:05.058 | 00:00:01.771 | Diploma |
Seniores Masculinos | 55 | António Teixeira | Cambalhotas | 0029 | 00:00:05.063 | 00:00:01.776 | Diploma |
Seniores Masculinos | 56 | Hugo Esteves | Os Trinca-Espinhas | 0049 | 00:00:05.145 | 00:00:01.858 | Diploma |
Seniores Masculinos | 57 | Paulo Vaz | 4 estilos | 0181 | 00:00:05.149 | 00:00:01.862 | Diploma |
Seniores Masculinos | 58 | Luis Nogueiro | Os Trinca Espinhas | 0005 | 00:00:05.222 | 00:00:01.935 | Diploma |
Seniores Masculinos | 59 | Diogo Machado Almeida | 0182 | 00:00:05.227 | 00:00:01.940 | Diploma | |
Seniores Masculinos | 60 | aristides couto | individual | 0095 | 00:00:05.316 | 00:00:02.029 | Diploma |
Seniores Masculinos | 61 | Pedro Miguel F. G. Pires | 0185 | 00:00:05.320 | 00:00:02.033 | Diploma | |
Seniores Masculinos | 62 | Luís Miguel Francisquinho Carvalho | "Os Trinca Espinhas" | 0091 | 00:00:05.323 | 00:00:02.036 | Diploma |
Seniores Masculinos | 63 | JOÃO GIRALDES LANDEIRO | Individual | 0030 | 00:00:05.325 | 00:00:02.038 | Diploma |
Seniores Masculinos | 64 | Gonçalo Lourinho | Individual | 0098 | 00:00:05.329 | 00:00:02.042 | Diploma |
Seniores Masculinos | 65 | José júlio Gonçalves | Cambalhotas | 0124 | 00:00:05.333 | 00:00:02.046 | Diploma |
Seniores Masculinos | 66 | JOSÉ CÓIAS | OS TRINCA ESPINHAS | 0064 | 00:00:05.337 | 00:00:02.050 | Diploma |
Seniores Masculinos | 67 | Hugo Mendonça | Nisa | 0078 | 00:00:05.380 | 00:00:02.093 | Diploma |
Seniores Masculinos | 68 | José Manuel Martins | individual | 0040 | 00:00:05.384 | 00:00:02.097 | Diploma |
Seniores Masculinos | 69 | Luis Miguel Casimiro Rodrigues | Individual | 0035 | 00:00:05.387 | 00:00:02.100 | Diploma |
Seniores Masculinos | 70 | Nelson Estrada | Cachamelos | 0157 | 00:00:05.417 | 00:00:02.130 | Diploma |
Seniores Masculinos | 71 | Luis Calado | iN-victus Team | 0042 | 00:00:05.455 | 00:00:02.168 | Diploma |
Seniores Masculinos | 72 | João Galocha | Trinca espinhas | 0089 | 00:00:05.457 | 00:00:02.170 | Diploma |
Seniores Masculinos | 73 | Ramiro Galocha | Trinca espinhas | 0080 | 00:00:05.461 | 00:00:02.174 | Diploma |
Seniores Masculinos | 74 | Anselmo Maia | Individual | 0151 | 00:00:05.532 | 00:00:02.245 | Diploma |
Seniores Masculinos | 75 | Luis Rodrigues | 0190 | 00:00:05.602 | 00:00:02.315 | Diploma | |
Seniores Masculinos | 76 | Hugo Saldanha | Individual | 0012 | 00:00:05.605 | 00:00:02.318 | Diploma |
Seniores Masculinos | 77 | António Manuel Parente | os Trinca Espinhas | 0044 | 00:00:05.634 | 00:00:02.347 | Diploma |
Seniores Masculinos | 78 | Buno João Viegas Felipe | Os Trinca Espinhas | 0082 | 00:00:05.639 | 00:00:02.352 | Diploma |
Seniores Masculinos | 79 | Ricardo Cordas | Os Trinca-Espinhas | 0171 | 00:00:05.654 | 00:00:02.367 | Diploma |
Seniores Masculinos | 80 | André Relvas | Os Trinca-Espinhas | 0017 | 00:00:05.674 | 00:00:02.387 | Diploma |
Seniores Masculinos | 81 | Manuel Maria Pinheiro Milhinhos | Individual | 0096 | 00:00:05.751 | 00:00:02.464 | Diploma |
Seniores Masculinos | 82 | José Vicente Mourato Soares | individual | 0046 | 00:00:05.756 | 00:00:02.469 | Diploma |
Seniores Masculinos | 83 | Joaquim José Ladeiras da Silva | Individual | 0006 | 00:00:05.869 | 00:00:02.582 | Diploma |
Seniores Masculinos | 84 | Renato Marques | Crato | 0002 | 00:00:05.885 | 00:00:02.598 | Diploma |
Seniores Masculinos | 85 | Francisco Nunes | Os trinca Espinhas | 0027 | 00:00:05.896 | 00:00:02.609 | Diploma |
Seniores Masculinos | 86 | Antonio Carda | #PonteFinal_RT | 0108 | 00:00:06.073 | 00:00:02.786 | Diploma |
Seniores Masculinos | 87 | André Tavares | Photoshot - Digital Photography | 0026 | 00:00:06.122 | 00:00:02.835 | Diploma |
Seniores Masculinos | 88 | André Velez | Os Trinca-Espinhas | 0068 | 00:00:06.171 | 00:00:02.884 | Diploma |
Seniores Masculinos | 89 | João Manuel Lopes Catarro | João Catarro | 0125 | 00:00:06.204 | 00:00:02.917 | Diploma |
Seniores Masculinos | 90 | João Pedro Catela | individual | 0055 | 00:00:06.330 | 00:00:03.043 | Diploma |
Seniores Masculinos | 91 | FRANCISCO PIMENTA | B V ALTER CHÃO | 0115 | 00:00:06.333 | 00:00:03.046 | Diploma |
Seniores Masculinos | 92 | Rui Paulo Crespo Ferreira | Individual | 0135 | 00:00:06.342 | 00:00:03.055 | Diploma |
Seniores Masculinos | 93 | Joaquim José Lopes Espinheiro Alvegas | Individual | 0140 | 00:00:06.351 | 00:00:03.064 | Diploma |
Seniores Masculinos | 94 | ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ | CCBTTELVAS | 0102 | 00:00:06.357 | 00:00:03.070 | Diploma |
Seniores Masculinos | 95 | Francisco Passinhas | Individual | 0086 | 00:00:06.379 | 00:00:03.092 | Diploma |
Seniores Masculinos | 96 | sergio santos silva | eic amd | 0097 | 00:00:06.390 | 00:00:03.103 | Diploma |
Seniores Masculinos | 97 | Felipe Almeida Gasalho | Os Trincas-Espinhas | 0083 | 00:00:06.425 | 00:00:03.138 | Diploma |
Seniores Masculinos | 98 | jose parente | Trinca Espinhas | 0092 | 00:00:06.429 | 00:00:03.142 | Diploma |
Seniores Masculinos | 99 | Hugo Filipe Azeitona Mão de Ferro | Penhas-BTTeam.com | 0160 | 00:00:06.560 | 00:00:03.273 | Diploma |
Seniores Masculinos | 100 | Fábio Mourato | Ferro e Fogo | 0128 | 00:00:06.564 | 00:00:03.277 | Diploma |
Seniores Masculinos | 101 | JOSE PACHECO | Trilhos Trocados | 0045 | 00:00:06.663 | 00:00:03.376 | Diploma |
Seniores Masculinos | 102 | Mara Almeida | Trinca Espinhas | 0038 | 00:00:06.703 | 00:00:03.416 | Diploma |
Seniores Masculinos | 103 | Nuno Rodrigues | #PonteFinal_RT | 0112 | 00:00:06.713 | 00:00:03.426 | Diploma |
Seniores Masculinos | 104 | Nuno Miguel Paiva Tavares da Silva | individual | 0168 | 00:00:07.215 | 00:00:03.928 | Diploma |
Seniores Masculinos | 105 | Duarte Ribeiro | Ferro e Fogo | 0126 | 00:00:07.422 | 00:00:04.135 | Diploma |
Seniores Masculinos | 106 | Rui Agostinho | YurYan | 0019 | 00:00:07.497 | 00:00:04.210 | Diploma |
Seniores Masculinos | 107 | António Manuel Milhinhos Batista | António Batista Canalizações | 0159 | 00:00:07.547 | 00:00:04.260 | Diploma |
Seniores Masculinos | 108 | Pedro Miguel Trindade do Carmo | Individual | 0164 | 00:00:07.601 | 00:00:04.314 | Diploma |
Seniores Masculinos | 109 | Fernando Carrapiço | Ele, Tu e Eu... | 0022 | 00:00:07.784 | 00:00:04.497 | Diploma |
Seniores Masculinos | 110 | João Costa | Ele, Tu e Eu... | 0032 | 00:00:07.787 | 00:00:04.500 | Diploma |
Seniores Masculinos | 111 | David Lourinho | Individual | 0133 | 00:00:08.002 | 00:00:04.715 | Diploma |
Seniores Masculinos | 112 | Filipe Gonçalves | Os Trinca-Espinhas | 0008 | 00:00:08.423 | 00:00:05.136 | Diploma |
Seniores Masculinos | 113 | Ana Marta Carrilho | Individual | 0134 | 00:00:08.562 | 00:00:05.275 | Diploma |
Seniores Masculinos | 114 | Luís Ramalho | Os Trincas Espinhas | 0179 | 00:00:08.944 | 00:00:05.657 | Diploma |
Seniores Masculinos | 115 | Fernando Raimundo | KMP | 0104 | 00:00:09.698 | 00:00:06.411 | Diploma |
Seniores Masculinos | 116 | Altino Ribeiro | Cambalhotas | 0119 | 00:00:09.703 | 00:00:06.416 | Diploma |
Veteranos Femininos | 1 | Vitorina Mourato | AC Portalegre / UTSM | 0147 | 00:00:04.559 | ---- | Diploma |
Veteranos Femininos | 2 | Almerinda Velez | Os Trinca-Espinhas | 0067 | 00:00:04.939 | 00:00:00.380 | Diploma |
Veteranos Femininos | 3 | Joana Panacas | 0187 | 00:00:07.542 | 00:00:02.983 | Diploma | |
Veteranos Masculinos | 1 | Vítor Cordeiro | AC Portalegre / UTSM | 0143 | 00:00:03.308 | ---- | Diploma |
Veteranos Masculinos | 2 | João Manuel Correia Cruz Campos | Individual | 0047 | 00:00:03.764 | 00:00:00.456 | Diploma |
Veteranos Masculinos | 3 | Arquiminio José Carretas Pestana | CEN Atletismo | 0176 | 00:00:04.023 | 00:00:00.715 | Diploma |
Veteranos Masculinos | 4 | Manuel Ceia | AC Portalegre / UTSM | 0146 | 00:00:04.300 | 00:00:00.992 | Diploma |
Veteranos Masculinos | 5 | Mário Santos | Individual | 0001 | 00:00:04.304 | 00:00:00.996 | Diploma |
Veteranos Masculinos | 6 | João Carlos Correia | AC Portalegre / UTSM | 0148 | 00:00:04.502 | 00:00:01.194 | Diploma |
Veteranos Masculinos | 7 | Joaquim Silva | Os Trinca-Espinhas | 0114 | 00:00:04.674 | 00:00:01.366 | Diploma |
Veteranos Masculinos | 8 | José Velez | Os Trinca-Espinhas | 0066 | 00:00:05.216 | 00:00:01.908 | Diploma |
Veteranos Masculinos | 9 | João Armindo Mouquinho Feiteira | individual | 0093 | 00:00:05.339 | 00:00:02.031 | Diploma |
Veteranos Masculinos | 10 | José Pastor | Individual | 0031 | 00:00:05.855 | 00:00:02.547 | Diploma |
Veteranos Masculinos | 11 | Carlos Bagulho | os Trinca Espinhas | 0003 | 00:00:06.168 | 00:00:02.860 | Diploma |
Veteranos Masculinos | 12 | JOSE FERNANDO REIS FERREIRA | Os Trinca Espinhas | 0058 | 00:00:06.268 | 00:00:02.960 | Diploma |
Veteranos Masculinos | 13 | Joaquim Conde | Os Trinca Espinhas | 0129 | 00:00:06.432 | 00:00:03.124 | Diploma |
Veteranos Masculinos | 14 | João Oliveira | Ferro e Fogo | 0130 | 00:00:06.657 | 00:00:03.349 | Diploma |
Veteranos Masculinos | 15 | JOÃO AFONSO SEQUEIRA RODRIGUES | TT - Trilhos Trocados | 0043 | 00:00:06.667 | 00:00:03.359 | Diploma |
Veteranos Masculinos | 16 | Paulo Lourenço | TRILHOS TROCADOS | 0033 | 00:00:06.671 | 00:00:03.363 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)