Running Sátão

ONDE?
Sátão, Viseu

QUANDO?
Domingo, 21 de Agosto de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 16 de Agosto de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
232980800

MAIS INFORMAÇÕES:

ALMOÇO GRATUITO (Febras e tiras na brasa, pão e bebidas)

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 183
Total Confirmados: 134

Percursos:

Confirmados 10km: 106
Confirmados Caminhada 7km: 28

Escalões:

Elites M: 1
M19: 6
M30: 21
M40: 26
M50: 19
Elites F: 0
F19: 4
F30: 7
F40: 14
F50: 8
Sem escalão: 28
Sem escalão: 28
Elites M: 1
M19: 6
M30: 21
M40: 26
M50: 19
Elites F: 0
F19: 4
F30: 7
F40: 14
F50: 8
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- M30 10km
Paulo Amaral ----- M40 10km
José M Rodrigues RunnerS do demo M50 10km
Ana Catarina Alexandre Atlético Clube Travanca F40 10km
Ricardo Germano GR Eirense M30 0001 10km
Tomás Jorge Monteiro Fonseca viriathvs runners viseu M50 10km
Carlos Marinho Muxós M40 0003 10km
Carlos Alberto Vicente Monteiro O independente M50 10km
Jacinta ALVES . F50 0002 10km
Sara Amaral ----- F30 0036 10km
Sara Amaral ----- F30 10km
Sandra Maria Carrasco ----- Sem escalão Caminhada 7km
Nelson Santos Runner do Demo M40 10km
Sérgio Paiva Núcleoeiras M50 0043 10km
Goreti coelho TEAM CONTAGIANTE F30 0011 10km
Rui Pessoa ----- M30 10km
Rui Pessoa ----- M30 10km
Rui Pessoa ----- M30 10km
Rui Pessoa ----- M30 0004 10km
André Soares ----- M40 10km
Silvia Costa PAIVA WALKER'S F40 0005 10km
Nuno Almeida ----- M40 0010 10km
André Martins Floponor Team M30 10km
Pedro Carmo Viriato Sem escalão Caminhada 7km
Maria João Teixeira ----- Sem escalão Caminhada 7km
Maria João Teixeira ----- Sem escalão 0007 Caminhada 7km
Mariana Teixeira ----- Sem escalão 0006 Caminhada 7km
Rosa Madureira A.D.MARCO 09 F40 0008 10km
Marcelo Gonçalves GDR Granja-Trutas Do Mau M19 0009 10km
Marco Paulo Santos Duarte ----- M40 0012 10km
joao h martins ----- M30 0034 10km
José Gomes Mega runners M40 0015 10km
Alina Figueiredo Mega runners F40 0014 10km
João Andrade ----- M19 0013 10km
José F Rodrigues ----- M50 0017 10km
Mario Fernandes Morais ----- M50 0016 10km
Cristóvão da Silva Amaral Clube de Desportos Aquáticos de Vidigueira M40 0018 10km
Luis Menezes ----- M30 0019 10km
Maria Rita Vaz Mega Runners----- F30 0020 10km
Victor Manuel Figueiredo Dourado Marqueses de Ferreira Runners M40 0021 10km
Luís junior Runners demo M30 0022 10km
José Antunes Running4Fun Team Viseu M40 0024 10km
Fernando Gonçalves Running4Fun Viseu M40 0023 10km
José Frias Runners do demo M40 10km
José Duarte ----- M40 10km
José Duarte ----- M40 10km
José Duarte ----- M40 0025 10km
Marta Filipa Coelho Silva ----- Sem escalão 0026 Caminhada 7km
Pedro Martins ACRSD M50 0031 10km
Tânia Cruz ACRSD F30 0032 10km
Sabina Neca ACRSD F40 0033 10km
José Luís Gomes ----- Sem escalão Caminhada 7km
José Luís Gomes ----- Sem escalão 0027 Caminhada 7km
Rosimar Gomes Pereira ----- F50 0028 10km
Rosa Maria Figueiredo Almeida Rebelo ----- F40 0029 10km
Carla Moreira ----- F40 10km
José Carlos Silva Rebelo ----- M50 0030 10km
antonio pecegueiro ----- M50 0087 10km
Gustavo Timm De Lima ----- Sem escalão 0035 Caminhada 7km
Serafim da Cunha Soares ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA TARTARUGAS E LEBRES M50 0037 10km
Antonio Seixas Ramos Viseu 360 M50 0085 10km
Teresa Ramos Viseu 360 F50 0084 10km
Marco Lopes Lages M30 0050 10km
Rui Manuel de Oliveira Alves ARCSDesterro M50 0038 10km
Nuno Lopes Clube desportivo do feirense M30 0109 10km
Fernando Santos Aguiarbike M30 0039 10km
João Pedro Campos Poças Barrascos Runners M40 0067 10km
EUGÉNIA DUARTE ----- F40 0040 10km
Cristela Pereira Costa Almeida ----- F40 0041 10km
Luis Manuel Rodrigues Ferreira ----- M40 10km
Alexandre Albuquerque Ferreira ----- M19 10km
Vitor Albuquerque Ferreira ----- M19 0042 10km
Luis Manuel Rodrigues Ferreira ----- M40 10km
Alexandre Albuquerque Ferreira ----- M19 0052 10km
Luis Manuel Rodrigues Ferreira ----- M40 0051 10km
Tomás Cardoso ----- M19 0044 10km
Jose Luis da Silva Costa ----- M30 0045 10km
André Melo Bombi Tarouca M30 0057 10km
Luís Teixeira Bombi Tarouca M40 0053 10km
Sónia Assunção Bombi Tarouca F40 0055 10km
António Rodrigues Bombi Tarouca M40 10km
Rosa Correia Bombi Tarouca F40 0056 10km
André Silva Bombi Tarouca Elites M 10km
Gonçalo Melo Bombi Tarouca M40 10km
LÍDIA PEREIRA GRUPO RECREATIVO EIRENSE F50 0046 10km
Ana Margarida Lopes Zaatam runners F30 10km
Ana Margarida Lopes Zaatam runners F30 0048 10km
Nelson Gomes Clube Desportivo Leomil M40 0047 10km
André Simal Bombi Tarouca Elites M 0058 10km
Susana Nascimento Bombi Tarouca F19 0049 10km
José Teixeira Bombi Tarouca Sem escalão 0054 Caminhada 7km
Olga Figueiredo Paiva Walker's F50 10km
Olga Figueiredo Paiva Walker's F50 10km
Daniel Duarte Viseu Running Team M30 0092 10km
Elisabete Cristina Amaral Figueiredo Lopes Rey ----- F40 0059 10km
Dora Santos Marqueses de Ferreira Runners Sem escalão Caminhada 7km
Sérgio Pereira ----- M30 0060 10km
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- M40 0061 10km
Afonso Pereira Correia de Sousa ADR Relâmpago M30 0062 10km
Bruno Santos ----- M40 0063 10km
Jéssica Pina ----- Sem escalão 0064 Caminhada 7km
Carolina Pais ----- Sem escalão 0065 Caminhada 7km
Laurinda Almeida ----- Sem escalão Caminhada 7km
Laurinda Almeida ----- Sem escalão 0066 Caminhada 7km
Céu Nunes CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL F50 0069 10km
Tiago André Abrantes Madureira CD Feirense M30 10km
Tiago André Abrantes Madureira CD Feirense M30 10km
ROSA SILVA CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL F50 0070 10km
Ana Pais ----- Sem escalão 0068 Caminhada 7km
Mauro Nascimento GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU M50 10km
Mauro Nascimento GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU M50 0071 10km
José Faro VISEU 360 M50 0073 10km
Olga Martins Viriathvs Runners Viseu F40 0072 10km
De jesus barofia fatima ----- F50 10km
De jesus barofia fatima ----- F50 10km
De jesus barofia fatima ----- F50 10km
De jesus barofia fatima ----- F50 10km
De jesus barofia fatima ----- F50 10km
Nuno Cabral Lebres M50 0078 10km
José Manuel Gomes Nunes Runners do Demo M40 0083 10km
Paula Silva ----- Sem escalão 0074 Caminhada 7km
Maria de fatima amaral ----- Sem escalão 0075 Caminhada 7km
Teresa amaral ----- Sem escalão 0076 Caminhada 7km
Simão amaral ----- Sem escalão 0077 Caminhada 7km
Antonio José Santos Martins ----- Sem escalão 0079 Caminhada 7km
Ilizete Martins ----- Sem escalão 0080 Caminhada 7km
Sara Felício ----- F19 10km
Susana Pedro ----- F30 0081 10km
Miguel Fontes ----- M40 10km
Miguel Fontes ----- M40 0082 10km
Manuel Pina Les Big Mecs M50 0086 10km
André Amaral ----- M30 0088 10km
António Melo Viseu 360 M50 0095 10km
BEATRIZ COSTA N. A. PAPAGAIOS DE CASCAIS F19 10km
HELENA ROSA N. A. PAPAGAIOS DE CASCAIS F50 10km
NELSON COSTA N. A. PAPAGAIOS DE CASCAIS M50 10km
BEATRIZ COSTA N. A. PAPAGAIOS DE CASCAIS F19 0096 10km
HELENA ROSA N. A. PAPAGAIOS DE CASCAIS F50 0097 10km
NELSON COSTA N. A. PAPAGAIOS DE CASCAIS M50 0098 10km
Hugo Lopes ----- M40 0089 10km
Fernando Albuquerque ----- M30 0111 10km
Maria Fátima Andrade Costa Viriathvs Runners Viseu F50 0093 10km
Márcia Alexandra Viriathvs Runners Viseu F19 0094 10km
Paulo Dias ----- M50 0103 10km
Manuel Domingues ----- M50 0102 10km
Tiago André Abrantes Madureira CD Feirense M30 0112 10km
Paula Cardoso ----- F40 0090 10km
Fatima Martins ----- F40 0091 10km
Rui Granja ----- M30 10km
Carlos Manuel da Silva Nunes Casa do Povo de Mangualde M40 0100 10km
Tiago Machado Casa do Povo de Mangualde M30 0101 10km
Ricardo Veiga Casa do Povo de Mangualde M40 0099 10km
Ema Amaral ----- Sem escalão 0104 Caminhada 7km
Rui Granja ----- M30 10km
Rui Granja ----- M30 0105 10km
Diana Pais ----- Sem escalão 0106 Caminhada 7km
Lucília Pina ----- Sem escalão 0107 Caminhada 7km
Nuno lopes Clube desportivo do feirense M30 10km
Joaquim Filipe ----- Sem escalão 0108 Caminhada 7km
Jorge Amaral ----- M40 0110 10km
Tony Augusto ----- M40 0113 10km
Luís Filipe F. Brito VNRunners M30 0114 10km
Nuno Dias G.D. Os Ribeirinhos M40 0123 10km
Pedro Machado Casa do Povo de Mangualde M30 0115 10km
Luís Carlos Da Fonseca Alves ----- M30 0116 10km
Mariana Santos ----- F30 0117 10km
Rui Gomes Viriathvs Runners Viseu M40 0118 10km
Dora Santos Marqueses de Ferreira Runners Sem escalão 0121 Caminhada 7km
José Diogo dos Santos Dourado Marqueses de Ferreira Runners Sem escalão 0120 Caminhada 7km
Filipe Prezado ----- M50 0119 10km
José de Almeida Marques ----- M40 0122 10km
Susana Horta Marques ----- Sem escalão 0124 Caminhada 7km
Beatriz Horta Almeida Marques ----- Sem escalão 0125 Caminhada 7km
Mariana Faria Marinho Muxós F19 0126 10km
Francisco Silva Lara team M19 0127 10km
António Gomes Pereira Running4Fun Viseu M50 0128 10km
luis manuel lemos dias da silva ----- Sem escalão 0129 Caminhada 7km
sofia pinto morais da silva ----- Sem escalão 0130 Caminhada 7km
Fernando Matos Viriathvs Runners Viseu M40 0132 10km
José João Correia ----- Sem escalão Caminhada 7km
Lucília Fernandes Viriathvs Runners Viseu F40 0131 10km
José João Correia ----- Sem escalão 0134 Caminhada 7km
Paula Correia ----- Sem escalão 0133 Caminhada 7km