IALBAX CROSS COUNTRY I

ONDE?
Elvas, Portalegre

QUANDO?
Sábado, 25 de Junho de 2022 às 19:00
Pagamentos até: Quinta, 16 de Junho de 2022 às 23:59

QUANTO?
Sen/Vet 8km
10.00
Benjamins A 300m
2.00
Benjamins B 500m
2.00
Infantis 1000m
2.00
Iniciados 2000m
2.00
Juvenis 3000m
2.00
Juniores 4000m
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
963944310

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 101
Total Confirmados: 73

Percursos:

Confirmados Sen/Vet 8km: 60
Confirmados Benjamins A 300m: 5
Confirmados Benjamins B 500m: 4
Confirmados Infantis 1000m: 0
Confirmados Iniciados 2000m: 1
Confirmados Juvenis 3000m: 3
Confirmados Juniores 4000m: 0

Escalões:

Seniores M: 6
Veteranos 35 M: 15
Veteranos 40 M: 9
Veteranos 45 M: 4
Veteranos 50 M: 6
Veteranos 55 M: 3
Veteranos 60 M: 3
Seniores F: 3
Veteranos 35 F: 4
Veteranos 40 F: 4
Veteranos 45 F: 0
Veteranos 50 F: 1
Veteranos 55 F: 2
Veteranos 60 F: 0
Benjamins A: 5
Benjamins B: 4
Infantis: 0
Iniciados: 1
Juvenis: 3
Juniores: 0
Benjamins A: 5
Benjamins B: 4
Infantis: 0
Iniciados: 1
Juvenis: 3
Juniores: 0
Seniores M: 6
Veteranos 35 M: 15
Veteranos 40 M: 9
Veteranos 45 M: 4
Veteranos 50 M: 6
Veteranos 55 M: 3
Veteranos 60 M: 3
Seniores F: 3
Veteranos 35 F: 4
Veteranos 40 F: 4
Veteranos 45 F: 0
Veteranos 50 F: 1
Veteranos 55 F: 2
Veteranos 60 F: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Veteranos 35 M Sen/Vet 8km
Humberto Pestana AD IALBAX Veteranos 45 M Sen/Vet 8km
Lina Comprido AD IALBAX Veteranos 45 F Sen/Vet 8km
Lina Comprido AD IALBAX Veteranos 45 F Sen/Vet 8km
Eugénio Martins leitão Ccbttelvas Veteranos 45 M Sen/Vet 8km
Luís Miguel Rodrigues ----- Veteranos 35 M Sen/Vet 8km
Nuno Alex Ad Ialbax Veteranos 35 M 0001 Sen/Vet 8km
nuno martins barbaris team Veteranos 35 M 0010 Sen/Vet 8km
Henrique Reis Ialbax Veteranos 50 M 0002 Sen/Vet 8km
Sónia Santos ADIALBAX Veteranos 40 F 0003 Sen/Vet 8km
Sérgio Abelho Benfica Veteranos 35 M Sen/Vet 8km
Sérgio Abelho Benfica Veteranos 35 M 0004 Sen/Vet 8km
Pedro Gonçalo Poeiras Belchior Campo Maior Trail Runners Veteranos 35 M 0005 Sen/Vet 8km
joao soutino ----- Veteranos 40 M 0006 Sen/Vet 8km
Luis miguens ----- Seniores M Sen/Vet 8km
Bruno Rolim ----- Veteranos 40 M 0007 Sen/Vet 8km
Fábio Alexandre Paulo Neves ----- Seniores M 0023 Sen/Vet 8km
Antonio Brito FC Barrancos/Biogado Veteranos 55 M Sen/Vet 8km
Carlos Carola AD Ialbax Veteranos 35 M 0008 Sen/Vet 8km
João Branquinho BarbarisTeam Veteranos 50 M Sen/Vet 8km
Eunice Silva ID IALBAX Veteranos 35 F 0009 Sen/Vet 8km
Marcelino Díaz Taboada ----- Veteranos 55 M 0011 Sen/Vet 8km
Carla Barbaris team Veteranos 60 F Sen/Vet 8km
Alexandre Mé Campo Maior Trail Runners GEDA Veteranos 35 M Sen/Vet 8km
Ilídio Moreira Campo Maior Trail Runners Seniores M 0012 Sen/Vet 8km
Alexandre Mé Campo Maior Trail Runners GEDA Veteranos 35 M Sen/Vet 8km
Alexandre Mé Campo Maior Trail Runners GEDA Veteranos 35 M 0013 Sen/Vet 8km
Miguel lopes ----- Veteranos 35 M 0014 Sen/Vet 8km
Ricardo Vidinha ----- Veteranos 35 M 0015 Sen/Vet 8km
Marta Penha Campo Maior Trail Runners GEDA Veteranos 35 F 0016 Sen/Vet 8km
Luís Santos ----- Seniores M 0017 Sen/Vet 8km
Elói Gama Campo Maior Trail Runners - GEDA Seniores M 0018 Sen/Vet 8km
Santiago Ramos Espada Campo Maior Trail Runners GEDA Benjamins A 0019 Benjamins A 300m
Salvador Ramos Espada Campo Maior Trail Runners GEDA Benjamins B 0020 Benjamins B 500m
Armindo Espada Campo Maior Trail Runners GEDA Veteranos 40 M 0021 Sen/Vet 8km
Antonio Vinagre BARBARIS Veteranos 40 M 0022 Sen/Vet 8km
César António Bravo Lopes Barbaris Team Veteranos 35 M 0024 Sen/Vet 8km
Pedro Faz-Tudo ----- Veteranos 40 M 0025 Sen/Vet 8km
Marco António Caetano Serrano ----- Veteranos 35 M 0026 Sen/Vet 8km
Cátia Sofia Sá Rato Catarreira ----- Seniores F 0027 Sen/Vet 8km
Rui Miguel Delicado Nunes ADRAAA Veteranos 45 M 0028 Sen/Vet 8km
Carlos Perera Doblado ----- Veteranos 45 M Sen/Vet 8km
Pedro Canhoto ADRAA-Avis Veteranos 40 M 0029 Sen/Vet 8km
Joaquim Pires Adialbax Veteranos 50 M Sen/Vet 8km
João Catalão ACNPN Veteranos 60 M Sen/Vet 8km
João Catalão ACNPN Veteranos 60 M 0030 Sen/Vet 8km
António Pernão Arronches Sport Runners Veteranos 45 M Sen/Vet 8km
Carlos Santos AD IALBAX . Veteranos 50 M 0042 Sen/Vet 8km
Fernando Silva Barbaris Team Veteranos 60 M Sen/Vet 8km
Fernando Silva Barbaris Team Veteranos 60 M Sen/Vet 8km
Márcio Capelas ----- Veteranos 35 M Sen/Vet 8km
Márcio Capelas Alentejofitnutrition Veteranos 35 M 0031 Sen/Vet 8km
José Esquetim AD Ialbax Veteranos 40 M Sen/Vet 8km
Rodrigo Esquetim AD Ialbax Benjamins B Benjamins B 500m
João Velez Clube Aventura de Monforte Veteranos 45 M 0032 Sen/Vet 8km
Pedro Velez Clube Aventura de Monforte Benjamins B 0033 Benjamins B 500m
Inês Velez Clube Aventura de Monforte Benjamins B 0034 Benjamins B 500m
Rogério Rota d'ossa Veteranos 45 M 0065 Sen/Vet 8km
Tania Coelho Alentejofitnutrition Veteranos 35 F 0035 Sen/Vet 8km
Filipe Mota A D IALBAX Veteranos 50 M 0036 Sen/Vet 8km
Luís Miranda Barbaris team Veteranos 35 M 0037 Sen/Vet 8km
Hugo Alexandre Gonzalez Tavares Clube Elvense Natação Veteranos 40 M 0038 Sen/Vet 8km
Diego de Madalena Tavares Clube Elvense Natação (CEN) Benjamins A 0039 Benjamins A 300m
José Vicente Pacheco Rodríguez Triatlón Pacense Veteranos 50 M 0040 Sen/Vet 8km
Pavel Campo Maior Trail Runners CMTR Seniores M 0041 Sen/Vet 8km
JOSE MARIA MOLANO LAZARO SOY FENOMENO Veteranos 40 M 0043 Sen/Vet 8km
CHEMA MOLANO MAYO SOY FENOMENO Benjamins A 0044 Benjamins A 300m
Paulo Gordo Correr Queluz Veteranos 55 M 0046 Sen/Vet 8km
Luisa Xarraz Correr Queluz Veteranos 55 F Sen/Vet 8km
Luisa Xarraz Correr Queluz Veteranos 55 F 0045 Sen/Vet 8km
Pedro Afonso ----- Seniores M 0048 Sen/Vet 8km
Ana Hayes ----- Seniores F 0047 Sen/Vet 8km
Ana Branca ----- Veteranos 35 F 0049 Sen/Vet 8km
Cristina Infante AD IALBAX Veteranos 55 F Sen/Vet 8km
Cristina Infante AD IALBAX Veteranos 55 F Sen/Vet 8km
Cristina Infante AD IALBAX Veteranos 55 F 0050 Sen/Vet 8km
Joana Cardoso Clube Elvense Natação (CEN) Iniciados 0055 Iniciados 2000m
Afonso Sequeira Clube Elvense Natação (CEN) Juvenis 0053 Juvenis 3000m
Bernardo Sequeira Clube Elvense Natação (CEN) Juvenis 0054 Juvenis 3000m
Martim Rosário Clube Elvense Natação (CEN) Benjamins B 0056 Benjamins B 500m
Sílvia Reis MCA Hard Sports Veteranos 40 F 0051 Sen/Vet 8km
Marco Dores MCA Hard Sports Veteranos 40 M 0052 Sen/Vet 8km
ALEXANDRA RODRIGUES ----- Veteranos 40 F 0072 Sen/Vet 8km
Manuel Caldeira Campo Maior Trail Runes CMTR Veteranos 60 M 0058 Sen/Vet 8km
Laura Miranda Grupo Desportivo Arenense Veteranos 40 F 0057 Sen/Vet 8km
Bernardo Correia Clube Elvense Natação (CEN) Juvenis 0059 Juvenis 3000m
Raquel Cruz Grupo Desportivo Arenense Seniores F 0062 Sen/Vet 8km
Babau Atletas Veteranos 45 M Sen/Vet 8km
Pedro Vaz Grupo Desportivo Arenense Veteranos 35 M 0060 Sen/Vet 8km
Cristina Canário AD IALBAX Veteranos 50 F 0061 Sen/Vet 8km
Pedro cabaco ----- Veteranos 35 M 0063 Sen/Vet 8km
Rogério Rota d'ossa Veteranos 45 M Sen/Vet 8km
Fernando Jorge da Silva Santos Marinha Portuguesa Veteranos 55 M 0064 Sen/Vet 8km
Carlos Augusto Marques magrinho Elvisucatas Veteranos 50 M 0066 Sen/Vet 8km
Guilherme Martins Centro Vicentino da Serra Portalegre Iniciados Iniciados 2000m
Luís Santinhos AD IALBAX Veteranos 35 M 0067 Sen/Vet 8km
Diego da Silva de Castro ----- Benjamins A 0068 Benjamins A 300m
Irene da Silva de Castro ----- Benjamins A 0069 Benjamins A 300m
Vivaldo Tanganho ----- Veteranos 60 M 0070 Sen/Vet 8km
Eduardo Lagareiro AD Ialbax Veteranos 50 M 0071 Sen/Vet 8km
Paulo Arguelles Sport Arronches e Benfica Veteranos 45 M 0073 Sen/Vet 8km

Geral Sen/Vet 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Cristina CanárioAD IALBAX 0061 00:47:29.406 ----   Diploma
Feminino2Marta PenhaCampo Maior Trail Runners GEDA 0016 00:47:35.99900:00:06.593   Diploma
Feminino3Cristina InfanteAD IALBAX 0050 00:52:29.39500:04:59.989   Diploma
Feminino4Tania CoelhoAlentejofitnutrition 0035 00:54:01.27300:06:31.867   Diploma
Feminino5Luisa XarrazCorrer Queluz 0045 00:56:16.89200:08:47.486   Diploma
Feminino6ALEXANDRA RODRIGUES----- 0072 01:00:49.95400:13:20.548   Diploma
Feminino7Raquel CruzGrupo Desportivo Arenense 0062 01:04:02.87400:16:33.468   Diploma
Feminino8Laura MirandaGrupo Desportivo Arenense 0057 01:04:05.70100:16:36.295   Diploma
Feminino9Ana Hayes----- 0047 01:07:49.82400:20:20.418   Diploma
Feminino10Ana Branca----- 0049 01:07:51.91600:20:22.510   Diploma
Masculino1Luís MirandaBarbaris team 0037 00:33:17.890 ----   Diploma
Masculino2Filipe MotaA D IALBAX 0036 00:33:28.45500:00:10.565   Diploma
Masculino3Eduardo LagareiroAD Ialbax 0071 00:36:47.88400:03:29.994   Diploma
Masculino4Fernando Jorge da Silva SantosMarinha Portuguesa 0064 00:39:03.17900:05:45.289   Diploma
Masculino5Ricardo Vidinha----- 0015 00:40:18.22500:07:00.335   Diploma
Masculino6JOSE MARIA MOLANO LAZAROSOY FENOMENO 0043 00:40:51.18500:07:33.295   Diploma
Masculino7Vivaldo Tanganho----- 0070 00:41:46.45300:08:28.563   Diploma
Masculino8RogérioRota d'ossa 0065 00:42:01.57800:08:43.688   Diploma
Masculino9Nuno AlexAd Ialbax 0001 00:42:26.91300:09:09.023   Diploma
Masculino10Marco António Caetano Serrano----- 0026 00:42:35.39100:09:17.501   Diploma
Masculino11nuno martinsbarbaris team 0010 00:42:48.89500:09:31.005   Diploma
Masculino12Pedro VazGrupo Desportivo Arenense 0060 00:42:51.18900:09:33.299   Diploma
Masculino13Hugo Alexandre Gonzalez TavaresClube Elvense Natação 0038 00:42:56.88400:09:38.994   Diploma
Masculino14Manuel CaldeiraCampo Maior Trail Runes CMTR 0058 00:44:08.14800:10:50.258   Diploma
Masculino15João VelezClube Aventura de Monforte 0032 00:44:14.31500:10:56.425   Diploma
Masculino16Elói GamaCampo Maior Trail Runners - GEDA 0018 00:44:53.60900:11:35.719   Diploma
Masculino17Pedro Gonçalo Poeiras BelchiorCampo Maior Trail Runners 0005 00:44:54.83500:11:36.945   Diploma
Masculino18Pedro Afonso----- 0048 00:45:11.05800:11:53.168   Diploma
Masculino19Miguel lopes----- 0014 00:45:28.90400:12:11.014   Diploma
Masculino20Alexandre MéCampo Maior Trail Runners GEDA 0013 00:46:02.30000:12:44.410   Diploma
Masculino21PavelCampo Maior Trail Runners CMTR 0041 00:46:35.89000:13:18.000   Diploma
Masculino22Armindo EspadaCampo Maior Trail Runners GEDA 0021 00:46:45.81800:13:27.928   Diploma
Masculino23Antonio VinagreBARBARIS 0022 00:46:59.02800:13:41.138   Diploma
Masculino24César António Bravo LopesBarbaris Team 0024 00:47:27.17700:14:09.287   Diploma
Masculino25Paulo ArguellesSport Arronches e Benfica 0073 00:47:38.35400:14:20.464   Diploma
Masculino26Marcelino Díaz Taboada----- 0011 00:47:52.48200:14:34.592   Diploma
Masculino27Carlos SantosAD IALBAX . 0042 00:48:57.13200:15:39.242   Diploma
Masculino28Pedro cabaco----- 0063 00:49:24.56800:16:06.678   Diploma
Masculino29Bruno Rolim----- 0007 00:50:48.76700:17:30.877   Diploma
Masculino30Carlos Augusto Marques magrinhoElvisucatas 0066 00:52:00.53200:18:42.642   Diploma
Masculino31Márcio CapelasAlentejofitnutrition 0031 00:54:03.52500:20:45.635   Diploma
Masculino32Paulo GordoCorrer Queluz 0046 00:56:19.27800:23:01.388   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Sen/Vet 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1Raquel CruzGrupo Desportivo Arenense 0062 01:04:02.874 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Ana Hayes----- 0047 01:07:49.82400:03:46.950   Diploma
Masculino: Seniores M1Elói GamaCampo Maior Trail Runners - GEDA 0018 00:44:53.609 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Pedro Afonso----- 0048 00:45:11.05800:00:17.449   Diploma
Masculino: Seniores M3PavelCampo Maior Trail Runners CMTR 0041 00:46:35.89000:01:42.281   Diploma
Feminino: Veteranos 35 F1Marta PenhaCampo Maior Trail Runners GEDA 0016 00:47:35.999 ----   Diploma
Feminino: Veteranos 35 F2Tania CoelhoAlentejofitnutrition 0035 00:54:01.27300:06:25.274   Diploma
Feminino: Veteranos 35 F3Ana Branca----- 0049 01:07:51.91600:20:15.917   Diploma
Masculino: Veteranos 35 M1Luís MirandaBarbaris team 0037 00:33:17.890 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 35 M2Ricardo Vidinha----- 0015 00:40:18.22500:07:00.335   Diploma
Masculino: Veteranos 35 M3Nuno AlexAd Ialbax 0001 00:42:26.91300:09:09.023   Diploma
Masculino: Veteranos 35 M4Marco António Caetano Serrano----- 0026 00:42:35.39100:09:17.501   Diploma
Masculino: Veteranos 35 M5nuno martinsbarbaris team 0010 00:42:48.89500:09:31.005   Diploma
Masculino: Veteranos 35 M6Pedro VazGrupo Desportivo Arenense 0060 00:42:51.18900:09:33.299   Diploma
Masculino: Veteranos 35 M7Pedro Gonçalo Poeiras BelchiorCampo Maior Trail Runners 0005 00:44:54.83500:11:36.945   Diploma
Masculino: Veteranos 35 M8Miguel lopes----- 0014 00:45:28.90400:12:11.014   Diploma
Masculino: Veteranos 35 M9Alexandre MéCampo Maior Trail Runners GEDA 0013 00:46:02.30000:12:44.410   Diploma
Masculino: Veteranos 35 M10César António Bravo LopesBarbaris Team 0024 00:47:27.17700:14:09.287   Diploma
Masculino: Veteranos 35 M11Pedro cabaco----- 0063 00:49:24.56800:16:06.678   Diploma
Masculino: Veteranos 35 M12Márcio CapelasAlentejofitnutrition 0031 00:54:03.52500:20:45.635   Diploma
Feminino: Veteranos 40 F1ALEXANDRA RODRIGUES----- 0072 01:00:49.954 ----   Diploma
Feminino: Veteranos 40 F2Laura MirandaGrupo Desportivo Arenense 0057 01:04:05.70100:03:15.747   Diploma
Masculino: Veteranos 40 M1JOSE MARIA MOLANO LAZAROSOY FENOMENO 0043 00:40:51.185 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 40 M2Hugo Alexandre Gonzalez TavaresClube Elvense Natação 0038 00:42:56.88400:02:05.699   Diploma
Masculino: Veteranos 40 M3Armindo EspadaCampo Maior Trail Runners GEDA 0021 00:46:45.81800:05:54.633   Diploma
Masculino: Veteranos 40 M4Antonio VinagreBARBARIS 0022 00:46:59.02800:06:07.843   Diploma
Masculino: Veteranos 40 M5Bruno Rolim----- 0007 00:50:48.76700:09:57.582   Diploma
Masculino: Veteranos 45 M1RogérioRota d'ossa 0065 00:42:01.578 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 45 M2João VelezClube Aventura de Monforte 0032 00:44:14.31500:02:12.737   Diploma
Masculino: Veteranos 45 M3Paulo ArguellesSport Arronches e Benfica 0073 00:47:38.35400:05:36.776   Diploma
Feminino: Veteranos 50 F1Cristina CanárioAD IALBAX 0061 00:47:29.406 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 50 M1Filipe MotaA D IALBAX 0036 00:33:28.455 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 50 M2Eduardo LagareiroAD Ialbax 0071 00:36:47.88400:03:19.429   Diploma
Masculino: Veteranos 50 M3Carlos SantosAD IALBAX . 0042 00:48:57.13200:15:28.677   Diploma
Masculino: Veteranos 50 M4Carlos Augusto Marques magrinhoElvisucatas 0066 00:52:00.53200:18:32.077   Diploma
Feminino: Veteranos 55 F1Cristina InfanteAD IALBAX 0050 00:52:29.395 ----   Diploma
Feminino: Veteranos 55 F2Luisa XarrazCorrer Queluz 0045 00:56:16.89200:03:47.497   Diploma
Masculino: Veteranos 55 M1Fernando Jorge da Silva SantosMarinha Portuguesa 0064 00:39:03.179 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 55 M2Marcelino Díaz Taboada----- 0011 00:47:52.48200:08:49.303   Diploma
Masculino: Veteranos 55 M3Paulo GordoCorrer Queluz 0046 00:56:19.27800:17:16.099   Diploma
Masculino: Veteranos 60 M1Vivaldo Tanganho----- 0070 00:41:46.453 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 60 M2Manuel CaldeiraCampo Maior Trail Runes CMTR 0058 00:44:08.14800:02:21.695   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Benjamins A 300m

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1Diego da Silva de Castro----- 0068 00:00:41.635 ----   Diploma
Masculino2Diego de Madalena TavaresClube Elvense Natação (CEN) 0039 00:00:43.38000:00:01.745   Diploma
Masculino3CHEMA MOLANO MAYOSOY FENOMENO 0044 00:00:50.52100:00:08.886   Diploma
Masculino4Santiago Ramos EspadaCampo Maior Trail Runners GEDA 0019 00:01:04.61000:00:22.975   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Benjamins A 300m

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Benjamins A1Diego da Silva de Castro----- 0068 00:00:41.635 ----   Diploma
Masculino: Benjamins A2Diego de Madalena TavaresClube Elvense Natação (CEN) 0039 00:00:43.38000:00:01.745   Diploma
Masculino: Benjamins A3CHEMA MOLANO MAYOSOY FENOMENO 0044 00:00:50.52100:00:08.886   Diploma
Masculino: Benjamins A4Santiago Ramos EspadaCampo Maior Trail Runners GEDA 0019 00:01:04.61000:00:22.975   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Benjamins B 500m

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Inês VelezClube Aventura de Monforte 0034 00:02:00.922 ----   Diploma
Masculino1Salvador Ramos EspadaCampo Maior Trail Runners GEDA 0020 00:01:40.682 ----   Diploma
Masculino2Pedro VelezClube Aventura de Monforte 0033 00:01:56.29600:00:15.614   Diploma
Masculino3Martim RosárioClube Elvense Natação (CEN) 0056 00:03:24.00700:01:43.325   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Benjamins B 500m

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Benjamins B1Salvador Ramos EspadaCampo Maior Trail Runners GEDA 0020 00:01:40.682 ----   Diploma
Masculino: Benjamins B2Pedro VelezClube Aventura de Monforte 0033 00:01:56.29600:00:15.614   Diploma
Masculino: Benjamins B3Inês VelezClube Aventura de Monforte 0034 00:02:00.92200:00:20.240   Diploma
Masculino: Benjamins B4Martim RosárioClube Elvense Natação (CEN) 0056 00:03:24.00700:01:43.325   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Iniciados 2000m

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Joana CardosoClube Elvense Natação (CEN) 0055 00:06:58.955 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Iniciados 2000m

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Iniciados1Joana CardosoClube Elvense Natação (CEN) 0055 00:06:58.955 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Juvenis 3000m

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1Bernardo CorreiaClube Elvense Natação (CEN) 0059 00:11:49.927 ----   Diploma
Masculino2Afonso SequeiraClube Elvense Natação (CEN) 0053 00:12:18.73400:00:28.807   Diploma
Masculino3Bernardo SequeiraClube Elvense Natação (CEN) 0054 00:13:09.88100:01:19.954   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Juvenis 3000m

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Juvenis1Bernardo CorreiaClube Elvense Natação (CEN) 0059 00:11:49.927 ----   Diploma
Masculino: Juvenis2Afonso SequeiraClube Elvense Natação (CEN) 0053 00:12:18.73400:00:28.807   Diploma
Masculino: Juvenis3Bernardo SequeiraClube Elvense Natação (CEN) 0054 00:13:09.88100:01:19.954   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)