Corrida Virtual Dia da Marinha 2022

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
19 a 22 de Maio
Pagamentos até: Quarta, 18 de Maio de 2022 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
211909621

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 482
Total Confirmados: 414

Percursos:

Confirmados 5km: 155
Confirmados 10km: 217
Confirmados 21km: 42

Escalões:

Jun/Sen M: 20
Vet I M: 12
Vet II M: 20
Vet III M: 14
Vet IV M: 10
Vet V M: 9
Vet VI M: 4
Jun/Sen F: 24
Vet I F: 8
Vet II F: 11
Vet III F: 12
Vet IV F: 8
Vet V F: 2
Vet VI F: 0
Jun/Sen M: 21
Vet I M: 20
Vet II M: 37
Vet III M: 33
Vet IV M: 24
Vet V M: 18
Vet VI M: 3
Jun/Sen F: 12
Vet I F: 10
Vet II F: 7
Vet III F: 16
Vet IV F: 9
Vet V F: 5
Vet VI F: 2
Jun/Sen M: 6
Vet I M: 6
Vet II M: 9
Vet III M: 4
Vet IV M: 4
Vet V M: 2
Vet VI M: 3
Jun/Sen F: 0
Vet I F: 2
Vet II F: 1
Vet III F: 2
Vet IV F: 1
Vet V F: 0
Vet VI F: 2
Jun/Sen M: 47
Vet I M: 38
Vet II M: 66
Vet III M: 51
Vet IV M: 38
Vet V M: 29
Vet VI M: 10
Jun/Sen F: 36
Vet I F: 20
Vet II F: 19
Vet III F: 30
Vet IV F: 18
Vet V F: 7
Vet VI F: 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 5km
João Paulo Alberto Veiga Marinha Vet II M 0001 5km
Luisa ----- Vet II F 5km
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 10km
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0002 10km
Alexandre Talentos Vet III M 0003 21km
Nancy Almeida ----- Vet III F 0004 10km
Dalila Maria ----- Vet IV F 10km
Michael Araujo DAC-SAS Vet II M 0006 5km
Hélder Viana ----- Jun/Sen M 5km
Ricardo Patrocínio ----- Vet II M 0005 10km
Cristóvão Polónio Clínica Médica LDA Vet I M 0022 5km
Rui oliveira Nunca desistir Vet V M 0007 5km
Amélia Jordão ----- Vet III F 0008 5km
Joao Resende ----- Vet IV M 0009 21km
Sara Calado ----- Vet II F 0010 21km
Sérgio Marcelino ----- Vet III M 5km
Pedro Dias ----- Vet III M 0093 10km
Alex Machado Runners do Demo Vet II M 21km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet V F 0011 10km
Hélder Viana ----- Jun/Sen M 0019 5km
Antonio Pinho Correr nem que seja de zorro Jun/Sen M 0015 5km
Claudia Lourenço SS CGD Vet IV F 0012 10km
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0013 10km
Inês Craveiro ----- Jun/Sen F 0014 5km
Pedro Reina ----- Vet I M 0018 5km
Mário Félix A.D.FERMENTELOS Vet II M 0016 21km
Célia Maria Nunes Agostinho Pedro Cotrim ----- Vet IV F 0017 5km
Rodrigo Tavares ----- Vet II M 0116 10km
Inês Matosa ----- Vet III F 0020 5km
Carla Oliveira ----- Vet IV F 0021 5km
Ana Paula Henriques Henriques ----- Vet IV F 0023 10km
Paulo Pereira ----- Vet I M 0024 10km
Francisco Passeira Trail Runners Portimao Vet II M 0025 10km
Antonio Almeida ----- Vet V M 0157 10km
Frederico Gomes Gang dos Panças Vet I M 0026 10km
Sacristao Bruno Centro Português de Martigny Vet II M 0028 10km
Diogo França Centro Português de Martigny Jun/Sen M 0027 10km
Esmeralda Soares JOBRA Vet I F 0029 10km
Floriano Silva DAC-SAS Vet II M 0030 21km
LUIZ MIGUEL CHATILLON ----- Vet VI M 0033 10km
Manuel Fernando Cardoso Teixeira da Silva ----- Vet III M 0031 10km
Ana Simões ----- Vet I F 0032 21km
Rui Cibrao ----- Vet IV M 0036 5km
Nuno Joaquim Loreto Carvalho Papatrilhos VilaViçosa Vet II M 0034 21km
Patricia Cibrão ----- Vet IV F 0035 5km
Rui Melão ----- Vet V M 0037 10km
Catarina Lagoa Tartarugas Solidárias Vet IV F 0039 10km
Daniel Fernandes ----- Vet IV M 0038 21km
luis jose ----- Vet IV M 10km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0126 21km
José Rebola ----- Vet III M 0040 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0041 5km
João Almeida Special Force Vet I M 0042 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0043 21km
FERNANDO CARLOS Nucleo Fuzileiros Motociclistas Vet V M 0044 10km
José Luís Silva Laranjeira ----- Jun/Sen M 0045 10km
Luis Miguel Martins Dias A.D.Fermentelos Vet II M 0046 21km
Marcelo Coutinho THIS SIDE UP - RUN TEAM Vet IV M 21km
Pedro Frazão CNOCA Vet II M 21km
Sofia Raminhos ----- Vet I F 0047 5km
Alexandre Fonseca ----- Vet I M 0048 5km
Alexandre Fonseca ----- Vet I M 0049 5km
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0050 10km
Paulo Rodrigues PR Bike Team Jun/Sen M 0051 5km
José Marques CAVF Vet V M 0052 5km
Andrea Santos GD Baronia Vet II M 21km
Alexandre Joaquim Pimenta Gomes ----- Vet III M 0053 5km
Daniel Raposo COALA Jun/Sen M 0054 10km
Francisco Figueiredo GRVilaverdense Vet III M 10km
Francisco Figueiredo GRVilaverdense Vet III M 10km
Hugo Figueiredo ----- Vet I M 0189 10km
Hernâni Gaspar Amigos Vale Silêncio Vet VI M 0055 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0056 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0057 10km
Nuno Fernando Ferreira Marques Espigueiros Runners Vet II M 0058 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0059 21km
luis patricio Praticante Vet III M 10km
Paulo Tomás 1°Dezembro Queijas Vet IV M 0060 10km
Cristina Romão ----- Vet IV F 0061 10km
Sandra Soeiro ----- Vet III F 0062 10km
Pedro ----- Vet I M 0063 10km
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet IV M 5km
Pedro Duarte ----- Vet III M 0064 10km
Ana Santos ----- Vet I F 0065 10km
LISETE RAMALHO ----- Vet IV F 0066 21km
Rui Mendes Cavf Vet IV M 0067 10km
Filipe Carneiro ----- Vet I M 0068 21km
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0069 5km
Pedro Violante ----- Vet II M 0070 10km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0071 10km
Sérgio Manuel Oliveira Agostinho ----- Vet IV M 0359 5km
MARCO PEREIRA ----- Vet III M 0072 5km
Pedro Costa Dias HSSC Team Vet I M 0073 10km
Sérgio Simões ----- Vet II M 10km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0074 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0075 10km
andreia rodrigues domingos ----- Vet I F 0076 5km
Luís Guilherme Loureiro Antunes ----- Vet IV M 0077 10km
João Catalão ACNPC Vet VI M 0078 5km
Sónia Godinho ----- Vet III F 0079 10km
Bruno Taveira Voltur Team Vet II M 0080 21km
Bruno Taveira Voltur Team Vet II M 0081 10km
Francisco Grilo ----- Vet V M 0082 21km
Sonia lage ----- Vet II F 0083 5km
Nuno Ricardo da Silva Requeijão ----- Vet III M 0084 10km
Diogo Cebola ----- Jun/Sen M 5km
Carlos Manuel Caessa Almeida MALAMEN TEAM Vet III M 0085 10km
Fernanda Vicente Ferreira ----- Vet III F 0086 5km
Jorge Augusto Antunes Batista ----- Vet II M 0087 10km
Rui Parreira CF Os Belenenses Vet V M 0095 10km
Ana Lucas Gazelas100stress Vet II F 0088 5km
Ana Lucas Gazelas100stress Vet II F 0089 10km
Carlos Barroso JANGA Vet V M 0090 5km
Pedro Broco ----- Vet III M 0091 10km
Carlos Barroso JANGA Vet V M 0092 21km
Carlos Barroso JANGA Vet V M 0203 10km
Ricardo Teixeira ----- Vet II M 0094 5km
Ricardo Teixeira ----- Vet II M 0097 5km
Armando Reis Housemartins Vet II M 0096 10km
Sílvia Sofia Henriques ----- Jun/Sen F 0098 10km
Vitor Manuel ----- Vet III M 10km
Hugo Pereira ----- Vet II M 0100 5km
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0099 10km
Eduardo Silva ----- Jun/Sen M 0101 10km
LUISA CANDEIAS CORRER LISBOA Vet V F 0102 10km
Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves ----- Vet III M 0103 10km
Bruno Rita Marinha - Faro Vet I M 0104 5km
Carlos ----- Vet III M 0105 10km
Maria João Moreira Gomes WomanFit Jun/Sen F 0106 10km
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet V M 0107 10km
António Manuel Jacob Lopes CPA Vet VI M 0108 5km
Ana Jardim ----- Vet I F 0125 10km
Sofia Freitas WomanE Jun/Sen F 0109 10km
Marisa de Jesus Castro Machado 100 Trilhos/Bikezone Vet I F 0110 10km
Verónica Silva WomanFit Vet I F 0111 10km
Filipa Fernandes ----- Vet I F 0112 10km
Ana Carvalho ----- Vet II F 0113 5km
RUi Figueira Juventude Atlético Clube Vet II M 0114 21km
Nelson Serrão Juventude Atlético Clube Jun/Sen M 0115 10km
Carla silva ----- Vet IV F 0235 5km
Catarina Marques ASSSCC - Ar livre e Aventura Vet II F 0282 5km
Carlos Caeiro Aminhacorrida Vet III M 0117 10km
Rui Maranhas acrMteam Vet V M 0118 10km
Ricardo Leitão Lourenço ----- Vet II M 0119 10km
MarcoPais ----- Vet II M 5km
Antonio Goncalves Amigos Vale Silêncio Vet III M 0120 10km
Helen Moffatt Lonely Goat Vet IV F 0121 10km
GISELE AZZI ----- Vet III F 0122 10km
DOUGLAS AZZI ----- Vet IV M 0123 10km
Ricardo Manuel Calado da Conceição Linces de Montemor Vet II M 0124 21km
António Ferreira ----- Vet II M 0145 10km
João José Aguiar Cardoso Arruda Runners Vet I M 0127 10km
Nuno Sequeira BoraLá Vet III M 0128 5km
vitor hugo barros rego ----- Vet II M 0129 10km
SARA MARGARIDA MARCELINO VIEIRA ----- Vet II F 0130 10km
Alípio Trigo ----- Vet III M 0131 10km
Rute Micaela Freitas Camacho CDES Vet II F 0132 5km
Isidro Silva Ai AI TEAM Vet V M 10km
Rute Maria Pereira Urban Trail Vet III F 5km
Rute Maria Pereira Urban Trail Vet III F 5km
Daniel Augusto de Castro Nunes ----- Vet VI M 10km
Monica Costa #solteirossemlei Vet III F 0133 5km
Ricardo Correr Loures Vet I M 10km
Ricardo Correr Loures Vet I M 0134 10km
Alexandra Palma ----- Vet II F 0135 5km
Joao Sobral ----- Vet II M 0136 5km
Joana Vicente ----- Jun/Sen F 0137 5km
Maria Beatriz Vicente ----- Jun/Sen F 0138 5km
Fabio ----- Jun/Sen M 10km
Joaquim ----- Vet II M 10km
Paulo Barreirinhas Lobos da serra - Loureiro Vet V M 0139 10km
Paulo Barreirinhas Lobos da serra - Loureiro Vet V M 0140 10km
Sofia A Goulão :) Jun/Sen F 0141 10km
Vanina Chantal ----- Vet II F 0142 10km
HENRIQUE MARCELINO ----- Vet III M 0143 10km
Patrícia Maria Martins Vieira ----- Jun/Sen F 0150 5km
Paulo Miguel Salvador André ----- Jun/Sen M 0144 5km
Marco Pires ----- Vet II M 0146 10km
Daniel Vilela Mateus ----- Vet I M 0147 5km
Júlio Tomás Gomes Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0148 5km
Júlio Tomás Gomes Teixeira ----- Jun/Sen M 0149 10km
José Serrão BORDALLO Vet V M 0151 10km
Carla Silva Barbaris team Vet VI F 21km
Henrique José Mesquita de Almeida ----- Jun/Sen M 0152 5km
Alda Vieira ----- Vet IV F 0162 10km
Hugo Gomes Marinha - Faro Vet II M 0153 10km
Pedro Baioneta Marinha - Faro Jun/Sen M 0154 10km
Paula Silva ----- Vet III F 0155 10km
Paulo Antonio Santos Reis ----- Vet V M 0156 5km
André Filipe Rodrigues Luna Costa Clube de Praças da Armada Jun/Sen M 0158 21km
Andre Magalhaes LaraTaem Jun/Sen M 0159 5km
Maria do Rosário da Costa Figueiredo das Neves ----- Vet III F 0160 5km
Emanuel Seita ----- Vet III M 0161 10km
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0163 10km
Hugo Falcoes Selvagens Vet III M 0164 10km
Hugo Miguel Sousa Moreira ----- Vet III M 0165 10km
Joaquim Velhinho Dias ----- Vet III M 0166 10km
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0167 10km
Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0168 10km
Graciete Maria Sebastiao Santos Turbo-lentos trail team Vet I F 0169 10km
Graciete Turbo-lentos trail team Vet I F 0170 5km
Nuno Simões Trail da Ladeia Running Team Vet II M 0171 10km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0172 5km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0173 10km
Filipe Alexandre Pereira da Silva CCD TRANQUILIDADE Vet III M 0174 10km
Rita Paiva ----- Vet I F 10km
RUI PEDRO GRAZINA NASCIMENTO ----- Jun/Sen M 10km
Jorge Miguel Marques Fernandes ----- Vet IV M 0175 10km
Jose Neves Castelo ----- Vet VI M 10km
Monica Rebelo Moda e Acessórios by Monica Vet III F 5km
Gina Rosa ----- Vet V F 0176 5km
Maria Inês Abegão ----- Jun/Sen F 0177 5km
Paula Machado ----- Vet VI F 0188 21km
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0178 10km
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0179 10km
NUNO MANUEL ESTEVES DUARTE ----- Vet III M 21km
Ana Bia Pinto ----- Vet III F 0180 5km
Sara Felício ----- Jun/Sen F 10km
Ana Bia Pinto ----- Vet III F 0181 10km
Ana Bia Pinto ----- Vet III F 0182 21km
Tiziano Proverbio González Team Pro Jun/Sen M 0183 5km
Diego Proverbio de Freitas Team Pro Vet II M 0184 5km
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0185 10km
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0186 10km
Anabela Costa ----- Vet VI F 0187 21km
João Brinca ----- Jun/Sen M 10km
Sofia Capote Casa Benfica Seixal Vet II F 0190 10km
Carla Alexandra Conceição ----- Vet IV F 10km
Fábio Miguel Alves Caravela ----- Jun/Sen M 0191 5km
Cátia ----- Jun/Sen F 0192 5km
Bruno Gomes ----- Jun/Sen M 0193 10km
CARLOS GASPAR NEXEBRA TRAIL TEAM Vet IV M 0195 10km
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Running Vet III M 0194 21km
André Marques ----- Jun/Sen M 10km
André Marques ----- Jun/Sen M 0196 10km
Pedro Rocha ----- Vet I M 0197 10km
Henrique Alves TRAIL - GRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO Vet IV M 0198 21km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Vet IV M 0204 5km
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0209 21km
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0199 10km
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0200 10km
Isidro Ai Ai TEAM Vet V M 0201 10km
Pedro Duarte ----- Vet III M 0202 10km
João Pires ----- Jun/Sen M 0205 21km
Ricardo Manita Running Jokers Vet I M 0206 10km
Mauro Costa Montanhas de Burgaus Vet I M 0207 10km
Patrícia França Montanhas de Burgaus Jun/Sen F 0208 10km
Nelson ----- Vet II M 0210 5km
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0211 10km
António Casas Novas ----- Vet II M 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0212 21km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0213 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0214 5km
Marcos Ferreirinha ----- Vet III M 0215 5km
Lucy Alcatrão ----- Vet III F 0216 10km
Joaquim Benvindo ----- Vet VI M 10km
Joaquim Benvindo ----- Vet VI M 10km
Joaquim Benvindo ----- Vet VI M 10km
Joaquim Benvindo ----- Vet VI M 10km
Susana Seruca ACS Vet IV F 0219 5km
Susana Seruca ACS Vet IV F 5km
Susana Seruca ACS Vet IV F 5km
Susana Seruca ACS Vet IV F 5km
Mário Pinheiro ----- Jun/Sen M 0217 21km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0218 10km
Joaquim Madeira Vila Boim Runners Vet V M 0220 10km
Catarina Marques ASSSCC - Ar livre e Aventura Vet II F 0221 10km
Ana Patrícia Gil da Conceição ----- Jun/Sen F 0222 5km
Ana Correia Runners do Monte Vet I F 0223 10km
Carlos Afonso CBFaro Vet II M 0224 10km
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0225 10km
Andreia Madeira ----- Jun/Sen F 0226 10km
Rui Melão ----- Vet V M 0227 10km
Anabela Antunes ----- Vet IV F 0228 5km
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0229 5km
Raquel Mendes Alverca Urban Runners Vet I F 0230 5km
Joana ----- Vet III F 0231 5km
Joanocas ----- Vet III F 0232 10km
Mario Ventura ----- Vet III M 0233 10km
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0234 5km
Pedro Brizido ----- Vet III M 0243 5km
José Neves Castelo ----- Vet VI M 0241 10km
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet I M 0236 10km
Carlos Duarte ----- Vet VI M 0239 5km
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet III F 0237 10km
Elsa Caetano ----- Vet III F 0238 5km
Davide Figueiredo HERMINIVS RUNNERS Jun/Sen M 0240 5km
Isabel Maria Guerreiro Anastácio ----- Vet II F 0242 10km
João Niza ADC Fidalguinhos Vet IV M 10km
Claudia Alexandre ----- Vet III F 0244 10km
João Afonso Alexandre ----- Jun/Sen M 0245 10km
Dario Moreira ----- Vet IV M 0246 10km
Rui Ferreira ----- Vet IV M 0247 10km
Bruno Nobre PNAC Vet I M 0305 21km
Paulo Jorge de Sousa Aleixo Martins ----- Vet IV M 0248 5km
Andreia Rodrigues ----- Jun/Sen F 5km
Andreia Rodrigues ----- Jun/Sen F 5km
Pedro Martins ----- Vet III M 0249 5km
Fernando Jorge Monteiro Mendes ----- Vet IV M 10km
Bruno Miguel Amaro da silva ----- Vet I M 5km
Paulo Guerra ----- Vet IV M 0250 5km
Celeste Pedro Trilhos do Costume Vet III F 0251 10km
João Gonçalves ----- Jun/Sen M 0252 21km
Jorge Gois ----- Vet V M 0253 5km
Jorge Bártolo ----- Vet III M 0254 10km
Mariana Araújo da Silva ----- Vet II F 0255 10km
Romero Lopes ----- Vet II M 0256 5km
Nuno Pires CCR Praia de Mira - João Silva Academia de Atletismo Vet II M 0257 10km
Mariana Milene Cancela Alegria ----- Jun/Sen F 0258 5km
Hélio Mota ----- Vet II M 0259 10km
Maria Cecilia Silva Sá Centro de Atletismo do Porto - CAP Vet V F 0260 5km
José Fernandes ----- Vet II M 0261 10km
ADELINO GONÇALVES Amigos de Peva Vet VI M 0262 5km
ADELINO GONÇALVES Amigos de Peva Jun/Sen M 0264 5km
ADELINO GONÇALVES Amigos de Peva Jun/Sen F 5km
ADELINO GONÇALVES Amigos de Peva Jun/Sen F 0263 5km
ADELINO GONÇALVES Amigos de Peva Jun/Sen F 0265 5km
Joaquim Paula ----- Vet IV M 0266 10km
Patrícia Guedes Tartarugas Velozes Vet III F 0267 5km
Paulo Vicente Tartarugas Velozes Vet IV M 0268 5km
Tomás Ferrão ----- Jun/Sen M 0269 5km
Ricardo Gonçalves ----- Vet I M 0270 10km
Carlos Trindade ----- Vet V M 0271 5km
Márcia Sena ----- Vet III F 5km
Rui Mendes ----- Jun/Sen M 10km
Nelson ----- Vet I M 0272 10km
Andreia Avelino ----- Vet I F 0273 10km
Luís Neto Carapaus de Corrida Vet V M 0274 5km
Pedro Lomba ----- Vet I M 0275 21km
Manuel Santos ----- Jun/Sen M 0276 10km
Marcelo Marcos Ribeiro ----- Jun/Sen M 0277 10km
PAULO MANUEL GARDETE LEITÃO ----- Vet IV M 0278 10km
ADELINO GONÇALVES Amigos de Peva Jun/Sen F 0279 5km
Carolina Amigos de Peva Jun/Sen F 0280 5km
João Carvão ----- Jun/Sen M 0281 10km
Laura Vitória Medeiros Ghion LCL Jun/Sen F 5km
João brinca ----- Jun/Sen M 0283 10km
Joana Natal ----- Jun/Sen F 0284 5km
Carla Guerreiro ----- Vet III F 0285 10km
António M Rebelo Ladrões do Sado ACA Trail runing Vet III M 0286 10km
Mickael Ferreira ----- Jun/Sen M 0287 10km
Natália Machado NatyKaty Vet IV F 0289 5km
Cátia Gonçalves Natykaty Vet I F 0288 5km
Pedro Rodrigues ----- Vet III M 0290 5km
Kateryna Shvydyuk ----- Jun/Sen F 0291 5km
João Inglês Ferreira Vulcanense Futebol Clube Vet I M 0292 5km
Pedro Luis Vulcanense Futebol Clube Vet III M 0293 5km
Natacha Custodio Vulcanense Futebol Clube Vet I F 0294 5km
Diogo Félix Vulcanense Futebol Clube Jun/Sen M 0295 5km
Ricardo Matos ----- Vet II M 0296 5km
Ricardo Matos ----- Vet II M 0297 10km
Luís Góis ----- Vet I M 5km
Solange Lourenço Vulcanense Futebol Clube Jun/Sen F 0298 5km
Pedro Sousa Vulcanense Futebol Clube Vet II M 0299 5km
Afonso Martins ----- Vet II M 0300 10km
Elisabete Antunes Gaspar Martins ----- Vet III F 5km
Elisabete Antunes Gaspar Martins ----- Vet III F 0301 5km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0302 5km
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0303 5km
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0304 5km
Henrique Moura GDC Rio de Moinhos Jun/Sen M 0326 5km
MARCO PEDRO MENDES DA SILVA ----- Vet II M 0306 10km
Helder António feijão margalho ----- Vet IV M 0308 10km
JOAQUIM ALMEIDA GABRIEL ----- Vet V M 0307 10km
André Nogueira ----- Jun/Sen M 0309 5km
Bruno Lourenço ----- Vet II M 0310 10km
Marisa Pereira ----- Jun/Sen F 0311 5km
AFONSO PINO ----- Vet III M 0312 10km
Vítor Manuel Jacinto Pereira ----- Vet V M 5km
Henrique Espingardeiro Run Crew Trail Montijo Vet II M 0313 10km
Marina Vendeira Run Crew Trail Montijo Jun/Sen F 0314 10km
Paulo Machado Pintainhos Vet I M 0315 21km
Marco Serrano ----- Vet I M 0316 5km
Cátia Catarreira ----- Jun/Sen F 0317 5km
Mário César Bernardo Leston Martins Pereira ----- Vet V M 0318 5km
LUIS MANUEL RAMOS MAURICIO ----- Vet V M 0380 10km
Inês Sepúlveda Pintainhos Vet I F 0319 21km
Miguel Nunes ----- Jun/Sen M 0322 10km
Fabio Reverendo ----- Vet I M 0321 10km
Luis Antunes ----- Vet III M 0320 21km
Luis Antunes ----- Vet II F 5km
Luis Antunes ----- Vet II F 0323 5km
Antóni Manuel Vilar Patrão ----- Vet IV M 0371 10km
Fábio Alexandre Miguens Francisco ----- Jun/Sen M 0324 5km
António Manuel Vilar Patrão ----- 0325 5km
Carlos Teixeira Moreira ----- Vet VI M 0327 21km
Luís Carvalho Dragão Vet III M 21km
PAULO JOSÉ CAROLINO GIL ----- Vet IV M 0328 10km
Nuno Gonçalo Rodrigues Martins Simões Trail da Ladeia Running Team Vet II M 0329 10km
Paulo Pires da Silva ----- Vet IV M 0330 10km
Rui Coelho ----- Vet IV M 0332 10km
Tito Filipe Lopes Ferreira dos Santos Clube Vodafone Vet III M 0331 21km
Mário João Pinto Alves Tartarugas Ninja Vet V M 0333 5km
ADELINO GONÇALVES Amigos de Peva Jun/Sen F 0335 5km
Isabel Maria Vicente Castanheira Corridinhas de domingão Vet IV F 0334 10km
José António Dias Corridinhas de domingão Vet V M 0336 10km
Francisco Cavaco ----- Vet IV M 0337 5km
Madureira dos Santos ----- Vet V M 5km
Jorge Martins ----- Vet II M 0338 5km
Marco Morgado ----- Vet II M 0388 21km
Pedro Vicente ----- Vet III M 10km
Pedro Vicente ----- Vet III M 0339 10km
Manuel Figueiredo ----- Vet III M 0344 10km
Raquel Andreia Martins Brigas ----- Jun/Sen F 0340 10km
Isabel Maria Garcia Alves Pereira MinisDJOI Jun/Sen F 0342 5km
Inês Silva MinisDJOI Jun/Sen F 0341 5km
Alberto Neto ----- Vet III M 0343 5km
Mónica Gaspar ----- Vet II F 5km
Mónica Gaspar ----- Vet II F 5km
Mónica Gaspar ----- Vet II F 5km
Mónica Gaspar ----- Vet II F 0345 5km
Nuno Miguel da Silva Henriques Clube de Canoagem de Amora Vet III M 10km
NELSON PRATES ----- Vet II M 0346 5km
Tiago Valentim Henriques Clube de Canoagem de Amora Jun/Sen M 0347 10km
Nuno Miguel da Silva Henriques Clube de Canoagem de Amora Vet III M 0348 10km
Vasco Carvalho ----- Jun/Sen M 0349 10km
Tomás Paulino Ferreira ----- Jun/Sen M 0350 5km
Nuno Vieira ----- Vet I M 0351 10km
Pedro Vieira ----- Vet II M 0352 5km
maria afonso Torres Team Vet V F 0353 10km
José Pereira Cavaco TorresTeam Vet IV M 0354 10km
Roberto Feitosa Exterminadores de KM Vet II M 0355 5km
DIOU LUCAS DOS santos durante ACORBOM Jun/Sen M 0356 10km
joaquim manuel baltazar mendes ----- Vet III M 0358 5km
francisco manuel varela MAURICIO ----- Vet IV M 0357 10km
Hugo Ramalho ----- Vet III M 0385 10km
José Eduardo de Sousa Luís ----- Vet II M 0360 10km
André Mendes Sines Running Team Vet I M 0361 10km
Frederico Neto Tartarugas Ninja Vet II M 0362 10km
Inocêncio Araujo Amorim ----- Vet II M 0363 5km
Inocêncio Araujo Amorim ----- Vet II M 0364 10km
Jocelyn McCall Ferreira ----- Vet II F 0365 5km
Carlos Manuel Pires e Oliveira Nunes ----- Vet V M 0366 10km
S. Ferreira ----- Vet III M 0367 5km
Ricardo Pinheiro ----- Vet III M 0368 10km
Pedro Fernandes ----- Vet IV M 0369 10km
Daniel Martins Pereira ----- Vet II M 0370 10km
João Silva ----- Vet I M 0372 5km
Emerson gomes da silva ----- Vet II M 0373 5km
José Poupino ----- Jun/Sen M 0374 5km
Catarina Gil Alegria Justino ----- Vet I F 0375 5km
Renato Angelino ----- Vet IV M 10km
André Gomes ----- Jun/Sen M 0376 5km
Pedro Ramos ----- Vet II M 0377 10km
Bianca Sofia Gama Lourenço ----- Jun/Sen F 0378 10km
Sandra Paralta Torres Teams Vet IV F 0379 10km
Francisco Germano de Barros Bento ----- Vet III M 0381 10km
Alexandra Neves Fortes The Caetano Family Jun/Sen F 0382 5km
Filipe Alexandre valente de castro ----- Vet I M 0383 10km
Nuno Gomes ----- Jun/Sen M 0384 21km
Diogo Marques ----- Jun/Sen M 0386 21km
PEDRO MIGUEL FIGUEIREDO COSTA Letsrunazores Vet III M 0394 5km
Nelson ----- Vet II M 0387 5km
Luís Rocha ----- Vet III M 0389 10km
Cátia Câmara ----- Vet I F 0390 5km
Virgilio Da Conceição Serol Vinagre Tartarugas Ninja Vet V M 0391 10km
José Salgado ----- Vet IV M 0392 10km
Elio Filipe Vilhena Fonseca Associação Cultural Sambrasense Vet I M 0393 10km
Didem sarioglu ----- Vet II F 0395 5km
bruno miguel martins ----- Vet III M 5km
Mustafa Doğaç Akgün ----- Jun/Sen M 0396 5km
Luís Tomás Torres Team Vet IV M 0397 10km
Elsa Tomás Torres Team Vet V F 0398 10km
Juan Ángel Chica Gallego ----- Vet IV M 0399 5km
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0400 10km
João Correia ----- Vet IV M 0401 10km
Fernando Duarte Dias Marques ----- Vet I M 0402 5km
Sérgio Moreira Individual Vet III M 0408 5km
MEVLÜT YILMAZ ----- Vet II M 0403 5km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0404 10km
Tiago Jorge Gato Raposo ----- Vet I M 0405 5km
Ricardo Jorge Almeida Lourenço Capelo ----- Vet I M 0406 21km
Virgílio Abílio Castro Carção PT Running Team Vet IV M 10km
Virgílio Abílio Castro Carção PT Running Team Vet IV M 0407 10km
Sara Lindfors Tampere Marathon Club Finland Vet I F 10km
José Borracha Terapia do Corpo Vet VI M 0409 21km
Julieta Coelho CCD Sertã Vet VI F 0410 10km
Sara Lindfors Tampere Marathon Club Finland Vet I F 0411 10km
Manel ----- Vet II M 0412 10km
Patrícia Neto Martins ----- Vet III F 0413 5km
João Gomes ----- Vet II M 0414 10km

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Catarina MarquesASSSCC - Ar livre e Aventura 0282 [Foto] 00:25:39.000 ----   Diploma
Feminino2Carla silva----- 0235 [Foto] 00:26:03.00000:00:24.000   Diploma
Feminino3Elisabete SantosBandalhos running 0214 [Foto] 00:26:49.00000:01:10.000   Diploma
Feminino4Ana LucasGazelas100stress 0088 [Foto] 00:28:19.00000:02:40.000   Diploma
Feminino5Fernanda Vicente Ferreira----- 0086 [Foto] 00:28:30.00000:02:51.000   Diploma
Feminino6Isabel Maria Garcia Alves PereiraMinisDJOI 0342 [Foto] 00:28:55.00000:03:16.000   Diploma
Feminino7Inês SilvaMinisDJOI 0341 [Foto] 00:28:55.00000:03:16.000   Diploma
Feminino8Olga Dorokhina----- 0229 [Foto] 00:28:55.00000:03:16.000   Diploma
Feminino9Amélia Jordão----- 0008 [Foto] 00:29:52.00000:04:13.000   Diploma
Feminino10Ana Patrícia Gil da Conceição----- 0222 [Foto] 00:31:32.00000:05:53.000   Diploma
Feminino11Jocelyn McCall Ferreira----- 0365 [Foto] 00:32:02.00000:06:23.000   Diploma
Feminino12Cátia Câmara----- 0390 [Foto] 00:33:08.00000:07:29.000   Diploma
Feminino13Cátia GonçalvesNatykaty 0288 [Foto] 00:33:12.00000:07:33.000   Diploma
Feminino14Natália MachadoNatyKaty 0289 [Foto] 00:44:22.00000:18:43.000   Diploma
Feminino15Alexandra Neves FortesThe Caetano Family 0382 [Foto] 00:44:51.00000:19:12.000   Diploma
Feminino16Inês Matosa----- 0020 [Foto] 00:45:46.00000:20:07.000   Diploma
Feminino17Joana Natal----- 0284 [Foto] 00:47:53.00000:22:14.000   Diploma
Feminino18Mónica Gaspar----- 0345 [Foto] 00:54:45.00000:29:06.000   Diploma
Feminino19Patricia Cibrão----- 0035 [Foto] 00:57:33.00000:31:54.000   Diploma
Feminino20Gina Rosa----- 0176 [Foto] 01:03:58.00000:38:19.000   Diploma
Feminino21Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0304 [Foto] 01:05:19.00000:39:40.000   Diploma
Feminino22Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0302 [Foto] 01:05:39.00000:40:00.000   Diploma
Feminino23Anabela Antunes----- 0228 [Foto] 01:32:00.00001:06:21.000   Diploma
Masculino1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0056 [Foto] 00:17:42.000 ----   Diploma
Masculino2Henrique MouraGDC Rio de Moinhos 0326 [Foto] 00:18:56.00000:01:14.000   Diploma
Masculino3Pedro Reina----- 0018 [Foto] 00:20:15.00000:02:33.000   Diploma
Masculino4Sérgio MoreiraIndividual 0408 [Foto] 00:20:26.00000:02:44.000   Diploma
Masculino5Tomás Ferrão----- 0269 [Foto] 00:20:36.00000:02:54.000   Diploma
Masculino6Tomás Paulino Ferreira----- 0350 [Foto] 00:21:15.00000:03:33.000   Diploma
Masculino7Inocêncio Araujo Amorim----- 0363 [Foto] 00:21:24.00000:03:42.000   Diploma
Masculino8PEDRO MIGUEL FIGUEIREDO COSTALetsrunazores 0394 [Foto] 00:22:02.00000:04:20.000   Diploma
Masculino9Bruno RitaMarinha - Faro 0104 [Foto] 00:23:18.00000:05:36.000   Diploma
Masculino10João CatalãoACNPC 0078 [Foto] 00:24:42.00000:07:00.000   Diploma
Masculino11Pedro Rodrigues----- 0290 [Foto] 00:25:08.00000:07:26.000   Diploma
Masculino12João AlmeidaSpecial Force 0041 [Foto] 00:25:56.00000:08:14.000   Diploma
Masculino13Carlos Duarte----- 0239 [Foto] 00:25:56.00000:08:14.000   Diploma
Masculino14Marco Serrano----- 0316 [Foto] 00:26:53.00000:09:11.000   Diploma
Masculino15António Manuel Vilar Patrão----- 0325 [Foto] 00:27:50.00000:10:08.000   Diploma
Masculino16Paulo Guerra----- 0250 [Foto] 00:27:57.00000:10:15.000   Diploma
Masculino17Ricardo Teixeira----- 0097 [Foto] 00:28:05.00000:10:23.000   Diploma
Masculino18Ricardo Patrocínio----- 0005 [Foto] 00:28:06.00000:10:24.000   Diploma
Masculino19Davide FigueiredoHERMINIVS RUNNERS 0240 [Foto] 00:28:08.00000:10:26.000   Diploma
Masculino20José Poupino----- 0374 [Foto] 00:28:12.00000:10:30.000   Diploma
Masculino21Nuno SequeiraBoraLá 0128 [Foto] 00:28:12.00000:10:30.000   Diploma
Masculino22Daniel Vilela Mateus----- 0147 [Foto] 00:28:21.00000:10:39.000   Diploma
Masculino23Mário João Pinto AlvesTartarugas Ninja 0333 [Foto] 00:29:28.00000:11:46.000   Diploma
Masculino24Tiago Jorge Gato Raposo----- 0405 [Foto] 00:29:31.00000:11:49.000   Diploma
Masculino25Alexandre Fonseca----- 0049 [Foto] 00:29:45.00000:12:03.000   Diploma
Masculino26Júlio Tomás Gomes TeixeiraAveiro Runners 0148 [Foto] 00:29:46.00000:12:04.000   Diploma
Masculino27Alexandre Joaquim Pimenta Gomes----- 0053 [Foto] 00:30:36.00000:12:54.000   Diploma
Masculino28PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0204 [Foto] 00:31:17.00000:13:35.000   Diploma
Masculino29António Manuel Jacob LopesCPA 0108 [Foto] 00:32:07.00000:14:25.000   Diploma
Masculino30Fernando Duarte Dias Marques----- 0402 [Foto] 00:34:04.00000:16:22.000   Diploma
Masculino31Sérgio Manuel Oliveira Agostinho----- 0359 [Foto] 00:34:20.00000:16:38.000   Diploma
Masculino32Francisco Cavaco----- 0337 [Foto] 00:34:34.00000:16:52.000   Diploma
Masculino33Luís NetoCarapaus de Corrida 0274 [Foto] 00:34:44.00000:17:02.000   Diploma
Masculino34Rui oliveiraNunca desistir 0007 [Foto] 00:36:59.00000:19:17.000   Diploma
Masculino35MEVLÜT YILMAZ----- 0403 [Foto] 00:45:09.00000:27:27.000   Diploma
Masculino36Tiziano Proverbio GonzálezTeam Pro 0183 [Foto] 00:46:20.00000:28:38.000   Diploma
Masculino37Diego Proverbio de FreitasTeam Pro 0184 [Foto] 00:46:20.00000:28:38.000   Diploma
Masculino38André Gomes----- 0376 [Foto] 00:51:04.00000:33:22.000   Diploma
Masculino39Alberto Neto----- 0343 [Foto] 00:53:41.00000:35:59.000   Diploma
Masculino40Rui Cibrao----- 0036 [Foto] 00:54:06.00000:36:24.000   Diploma
Feminino--Patrícia Neto Martins----- 0413 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--S. Ferreira----- 0367 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--João Silva----- 0372 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1António Manuel Vilar Patrão----- 0325 [Foto] 00:27:50.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F1Isabel Maria Garcia Alves PereiraMinisDJOI 0342 [Foto] 00:28:55.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Olga Dorokhina----- 0229 [Foto] 00:28:55.00000:00:00.0   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Inês SilvaMinisDJOI 0341 [Foto] 00:28:55.00000:00:00.0   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Ana Patrícia Gil da Conceição----- 0222 [Foto] 00:31:32.00000:02:37.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Alexandra Neves FortesThe Caetano Family 0382 [Foto] 00:44:51.00000:15:56.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Joana Natal----- 0284 [Foto] 00:47:53.00000:18:58.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Rosana Helena Figueiredo Reis----- 0304 [Foto] 01:05:19.00000:36:24.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Henrique MouraGDC Rio de Moinhos 0326 [Foto] 00:18:56.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Tomás Ferrão----- 0269 [Foto] 00:20:36.00000:01:40.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Tomás Paulino Ferreira----- 0350 [Foto] 00:21:15.00000:02:19.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Davide FigueiredoHERMINIVS RUNNERS 0240 [Foto] 00:28:08.00000:09:12.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5José Poupino----- 0374 [Foto] 00:28:12.00000:09:16.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Júlio Tomás Gomes TeixeiraAveiro Runners 0148 [Foto] 00:29:46.00000:10:50.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Tiziano Proverbio GonzálezTeam Pro 0183 [Foto] 00:46:20.00000:27:24.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8André Gomes----- 0376 [Foto] 00:51:04.00000:32:08.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Cátia Câmara----- 0390 [Foto] 00:33:08.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Cátia GonçalvesNatykaty 0288 [Foto] 00:33:12.00000:00:04.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Pedro Reina----- 0018 [Foto] 00:20:15.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Bruno RitaMarinha - Faro 0104 [Foto] 00:23:18.00000:03:03.000   Diploma
Masculino: Vet I M3João AlmeidaSpecial Force 0041 [Foto] 00:25:56.00000:05:41.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Marco Serrano----- 0316 [Foto] 00:26:53.00000:06:38.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Daniel Vilela Mateus----- 0147 [Foto] 00:28:21.00000:08:06.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Tiago Jorge Gato Raposo----- 0405 [Foto] 00:29:31.00000:09:16.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Alexandre Fonseca----- 0049 [Foto] 00:29:45.00000:09:30.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Fernando Duarte Dias Marques----- 0402 [Foto] 00:34:04.00000:13:49.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Catarina MarquesASSSCC - Ar livre e Aventura 0282 [Foto] 00:25:39.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Ana LucasGazelas100stress 0088 [Foto] 00:28:19.00000:02:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Jocelyn McCall Ferreira----- 0365 [Foto] 00:32:02.00000:06:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Mónica Gaspar----- 0345 [Foto] 00:54:45.00000:29:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0056 [Foto] 00:17:42.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Inocêncio Araujo Amorim----- 0363 [Foto] 00:21:24.00000:03:42.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Ricardo Teixeira----- 0097 [Foto] 00:28:05.00000:10:23.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Ricardo Patrocínio----- 0005 [Foto] 00:28:06.00000:10:24.000   Diploma
Masculino: Vet II M5MEVLÜT YILMAZ----- 0403 [Foto] 00:45:09.00000:27:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Diego Proverbio de FreitasTeam Pro 0184 [Foto] 00:46:20.00000:28:38.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Elisabete SantosBandalhos running 0214 [Foto] 00:26:49.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Fernanda Vicente Ferreira----- 0086 [Foto] 00:28:30.00000:01:41.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Amélia Jordão----- 0008 [Foto] 00:29:52.00000:03:03.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Inês Matosa----- 0020 [Foto] 00:45:46.00000:18:57.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Sérgio MoreiraIndividual 0408 [Foto] 00:20:26.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2PEDRO MIGUEL FIGUEIREDO COSTALetsrunazores 0394 [Foto] 00:22:02.00000:01:36.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Pedro Rodrigues----- 0290 [Foto] 00:25:08.00000:04:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Nuno SequeiraBoraLá 0128 [Foto] 00:28:12.00000:07:46.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Alexandre Joaquim Pimenta Gomes----- 0053 [Foto] 00:30:36.00000:10:10.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Alberto Neto----- 0343 [Foto] 00:53:41.00000:33:15.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Carla silva----- 0235 [Foto] 00:26:03.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Natália MachadoNatyKaty 0289 [Foto] 00:44:22.00000:18:19.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Patricia Cibrão----- 0035 [Foto] 00:57:33.00000:31:30.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0302 [Foto] 01:05:39.00000:39:36.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Anabela Antunes----- 0228 [Foto] 01:32:00.00001:05:57.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Paulo Guerra----- 0250 [Foto] 00:27:57.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0204 [Foto] 00:31:17.00000:03:20.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Sérgio Manuel Oliveira Agostinho----- 0359 [Foto] 00:34:20.00000:06:23.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Francisco Cavaco----- 0337 [Foto] 00:34:34.00000:06:37.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5Rui Cibrao----- 0036 [Foto] 00:54:06.00000:26:09.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Gina Rosa----- 0176 [Foto] 01:03:58.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M1Mário João Pinto AlvesTartarugas Ninja 0333 [Foto] 00:29:28.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Luís NetoCarapaus de Corrida 0274 [Foto] 00:34:44.00000:05:16.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Rui oliveiraNunca desistir 0007 [Foto] 00:36:59.00000:07:31.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1João CatalãoACNPC 0078 [Foto] 00:24:42.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Carlos Duarte----- 0239 [Foto] 00:25:56.00000:01:14.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3António Manuel Jacob LopesCPA 0108 [Foto] 00:32:07.00000:07:25.000   Diploma
Masculino: Vet I M--João Silva----- 0372 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet III F--Patrícia Neto Martins----- 0413 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet III M--S. Ferreira----- 0367 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Marisa de Jesus Castro Machado100 Trilhos/Bikezone 0110 [Foto] 00:46:18.000 ----   Diploma
Feminino2Sandra Maria Bastos Costa----- 0400 [Foto] 00:47:12.00000:00:54.000   Diploma
Feminino3SARA MARGARIDA MARCELINO VIEIRA----- 0130 [Foto] 00:50:35.00000:04:17.000   Diploma
Feminino4Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0011 [Foto] 00:51:14.00000:04:56.000   Diploma
Feminino5Julieta CoelhoCCD Sertã 0410 [Foto] 00:51:15.00000:04:57.000   Diploma
Feminino6Catarina MarquesASSSCC - Ar livre e Aventura 0221 [Foto] 00:53:31.00000:07:13.000   Diploma
Feminino7Elisabete SantosBandalhos running 0213 [Foto] 00:56:31.00000:10:13.000   Diploma
Feminino8Maria GonçalvesCorrer Queluz 0050 [Foto] 00:56:44.00000:10:26.000   Diploma
Feminino9Ana LucasGazelas100stress 0089 [Foto] 00:58:37.00000:12:19.000   Diploma
Feminino10Ana Santos----- 0065 [Foto] 01:00:46.00000:14:28.000   Diploma
Feminino11Fábia Araújo----- 0013 [Foto] 01:01:09.00000:14:51.000   Diploma
Feminino12Alda Vieira----- 0162 [Foto] 01:01:36.00000:15:18.000   Diploma
Feminino13Sónia Godinho----- 0079 [Foto] 01:01:45.00000:15:27.000   Diploma
Feminino14Catarina LagoaTartarugas Solidárias 0039 [Foto] 01:02:48.00000:16:30.000   Diploma
Feminino15Mariana Araújo da Silva----- 0255 [Foto] 01:02:57.00000:16:39.000   Diploma
Feminino16Sara LindforsTampere Marathon Club Finland 0411 [Foto] 01:03:35.00000:17:17.000   Diploma
Feminino17Helen MoffattLonely Goat 0121 [Foto] 01:07:08.00000:20:50.000   Diploma
Feminino18Bianca Sofia Gama Lourenço----- 0378 [Foto] 01:11:04.00000:24:46.000   Diploma
Feminino19Lucy Alcatrão----- 0216 [Foto] 01:20:32.00000:34:14.000   Diploma
Feminino20LUISA CANDEIASCORRER LISBOA 0102 [Foto] 01:21:37.00000:35:19.000   Diploma
Feminino21Carla Guerreiro----- 0285 [Foto] 01:22:24.00000:36:06.000   Diploma
Feminino22Celeste PedroTrilhos do Costume 0251 [Foto] 01:22:30.00000:36:12.000   Diploma
Feminino23Mariana MatosPedais do Raia 0178 [Foto] 01:34:05.00000:47:47.000   Diploma
Feminino24Raquel Andreia Martins Brigas----- 0340 [Foto] 02:00:00.00001:13:42.000   Diploma
Feminino25Elsa TomásTorres Team 0398 [Foto] 02:15:00.00001:28:42.000   Diploma
Masculino1Nuno PiresCCR Praia de Mira - João Silva Academia de Atletismo 0257 [Foto] 00:37:23.000 ----   Diploma
Masculino2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0057 [Foto] 00:37:43.00000:00:20.000   Diploma
Masculino3Bruno TaveiraVoltur Team 0081 [Foto] 00:37:58.00000:00:35.000   Diploma
Masculino4DIOU LUCAS DOS santos duranteACORBOM 0356 [Foto] 00:40:38.00000:03:15.000   Diploma
Masculino5Nuno Miguel da Silva HenriquesClube de Canoagem de Amora 0348 [Foto] 00:43:02.00000:05:39.000   Diploma
Masculino6Carlos CaeiroAminhacorrida 0117 [Foto] 00:43:36.00000:06:13.000   Diploma
Masculino7Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0236 [Foto] 00:43:59.00000:06:36.000   Diploma
Masculino8Rodrigo Tavares----- 0116 [Foto] 00:44:34.00000:07:11.000   Diploma
Masculino9RicardoCorrer Loures 0134 [Foto] 00:44:53.00000:07:30.000   Diploma
Masculino10Inocêncio Araujo Amorim----- 0364 [Foto] 00:45:14.00000:07:51.000   Diploma
Masculino11Henrique EspingardeiroRun Crew Trail Montijo 0313 [Foto] 00:46:30.00000:09:07.000   Diploma
Masculino12José Nuno Lopes----- 0211 [Foto] 00:46:40.00000:09:17.000   Diploma
Masculino13Jorge Miguel Marques Fernandes----- 0175 [Foto] 00:46:50.00000:09:27.000   Diploma
Masculino14CARLOS GASPARNEXEBRA TRAIL TEAM 0195 [Foto] 00:47:38.00000:10:15.000   Diploma
Masculino15Helder António feijão margalho----- 0308 [Foto] 00:48:30.00000:11:07.000   Diploma
Masculino16Fabio Reverendo----- 0321 [Foto] 00:49:56.00000:12:33.000   Diploma
Masculino17Filipe Alexandre valente de castro----- 0383 [Foto] 00:49:58.00000:12:35.000   Diploma
Masculino18Pedro Fernandes----- 0369 [Foto] 00:50:01.00000:12:38.000   Diploma
Masculino19Hugo Figueiredo----- 0189 [Foto] 00:50:03.00000:12:40.000   Diploma
Masculino20Júlio Tomás Gomes Teixeira----- 0149 [Foto] 00:51:02.00000:13:39.000   Diploma
Masculino21Virgilio Da Conceição Serol VinagreTartarugas Ninja 0391 [Foto] 00:51:43.00000:14:20.000   Diploma
Masculino22João AlmeidaSpecial Force 0042 [Foto] 00:51:52.00000:14:29.000   Diploma
Masculino23Cláudio Bruno Martins Galego----- 0404 [Foto] 00:52:20.00000:14:57.000   Diploma
Masculino24José Salgado----- 0392 [Foto] 00:52:34.00000:15:11.000   Diploma
Masculino25LUIZ MIGUEL CHATILLON----- 0033 [Foto] 00:52:35.00000:15:12.000   Diploma
Masculino26LUIS MANUEL RAMOS MAURICIO----- 0380 [Foto] 00:52:49.00000:15:26.000   Diploma
Masculino27César AlmeidaEspigueiros runners caparrosinha 0002 [Foto] 00:53:49.00000:16:26.000   Diploma
Masculino28Marcelo Marcos Ribeiro----- 0277 [Foto] 00:54:45.00000:17:22.000   Diploma
Masculino29José FaroVISEU 360 0199 [Foto] 00:54:57.00000:17:34.000   Diploma
Masculino30Carlos Manuel Pires e Oliveira Nunes----- 0366 [Foto] 00:55:07.00000:17:44.000   Diploma
Masculino31Nuno Gonçalo Rodrigues Martins SimõesTrail da Ladeia Running Team 0329 [Foto] 00:55:25.00000:18:02.000   Diploma
Masculino32Antóni Manuel Vilar Patrão----- 0371 [Foto] 00:55:40.00000:18:17.000   Diploma
Masculino33João Correia----- 0401 [Foto] 00:55:57.00000:18:34.000   Diploma
Masculino34Pedro BaionetaMarinha - Faro 0154 [Foto] 00:55:59.00000:18:36.000   Diploma
Masculino35Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0107 [Foto] 00:56:09.00000:18:46.000   Diploma
Masculino36Luís Rocha----- 0389 [Foto] 00:56:55.00000:19:32.000   Diploma
Masculino37Joaquim Paula----- 0266 [Foto] 00:57:11.00000:19:48.000   Diploma
Masculino38Sacristao BrunoCentro Português de Martigny 0028 [Foto] 00:57:32.00000:20:09.000   Diploma
Masculino39Hugo GomesMarinha - Faro 0153 [Foto] 00:58:00.00000:20:37.000   Diploma
Masculino40Diogo FrançaCentro Português de Martigny 0027 [Foto] 00:58:57.00000:21:34.000   Diploma
Masculino41Hélio Mota----- 0259 [Foto] 00:59:49.00000:22:26.000   Diploma
Masculino42Frederico NetoTartarugas Ninja 0362 [Foto] 01:00:07.00000:22:44.000   Diploma
Masculino43Hernâni GasparAmigos Vale Silêncio 0055 [Foto] 01:00:38.00000:23:15.000   Diploma
Masculino44Pedro Costa DiasHSSC Team 0073 [Foto] 01:01:10.00000:23:47.000   Diploma
Masculino45Ricardo Pinheiro----- 0368 [Foto] 01:02:00.00000:24:37.000   Diploma
Masculino46João Carvão----- 0281 [Foto] 01:02:52.00000:25:29.000   Diploma
Masculino47José Fernandes----- 0261 [Foto] 01:02:58.00000:25:35.000   Diploma
Masculino48Miguel Nunes----- 0322 [Foto] 01:03:39.00000:26:16.000   Diploma
Masculino49Joaquim MadeiraVila Boim Runners 0220 [Foto] 01:05:00.00000:27:37.000   Diploma
Masculino50IsidroAi Ai TEAM 0201 [Foto] 01:05:21.00000:27:58.000   Diploma
Masculino51Paulo Pires da Silva----- 0330 [Foto] 01:08:47.00000:31:24.000   Diploma
Masculino52Daniel Martins Pereira----- 0370 [Foto] 01:09:02.00000:31:39.000   Diploma
Masculino53Francisco Germano de Barros Bento----- 0381 [Foto] 01:09:03.00000:31:40.000   Diploma
Masculino54José António DiasCorridinhas de domingão 0336 [Foto] 01:09:30.00000:32:07.000   Diploma
Masculino55Ricardo Gonçalves----- 0270 [Foto] 01:10:18.00000:32:55.000   Diploma
Masculino56JOAQUIM ALMEIDA GABRIEL----- 0307 [Foto] 01:14:00.00000:36:37.000   Diploma
Masculino57Pedro Vicente----- 0339 [Foto] 01:14:06.00000:36:43.000   Diploma
Masculino58António M RebeloLadrões do Sado ACA Trail runing 0286 [Foto] 01:17:00.00000:39:37.000   Diploma
Masculino59Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0185 [Foto] 01:20:41.00000:43:18.000   Diploma
Masculino60Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0186 [Foto] 01:20:41.00000:43:18.000   Diploma
Masculino61Rui Coelho----- 0332 [Foto] 01:21:53.00000:44:30.000   Diploma
Masculino62Rui Melão----- 0037 [Foto] 01:23:17.00000:45:54.000   Diploma
Masculino63Nuno Ricardo da Silva Requeijão----- 0084 [Foto] 01:53:21.00001:15:58.000   Diploma
Masculino64Luís TomásTorres Team 0397 [Foto] 02:15:00.00001:37:37.000   Diploma
Masculino65José Pereira CavacoTorresTeam 0354 [Foto] 02:43:04.00002:05:41.000   Diploma
Feminino--Paula Silva----- 0155 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Daniel PintoBrrNightRunners 0163 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Mario Ventura----- 0233 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Fábia Araújo----- 0013 [Foto] 01:01:09.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Bianca Sofia Gama Lourenço----- 0378 [Foto] 01:11:04.00000:09:55.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Raquel Andreia Martins Brigas----- 0340 [Foto] 02:00:00.00000:58:51.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1DIOU LUCAS DOS santos duranteACORBOM 0356 [Foto] 00:40:38.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Júlio Tomás Gomes Teixeira----- 0149 [Foto] 00:51:02.00000:10:24.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Marcelo Marcos Ribeiro----- 0277 [Foto] 00:54:45.00000:14:07.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Pedro BaionetaMarinha - Faro 0154 [Foto] 00:55:59.00000:15:21.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Diogo FrançaCentro Português de Martigny 0027 [Foto] 00:58:57.00000:18:19.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6João Carvão----- 0281 [Foto] 01:02:52.00000:22:14.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Miguel Nunes----- 0322 [Foto] 01:03:39.00000:23:01.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Tiziano Proverbio GonzálezCorredores Azuis 0185 [Foto] 01:20:41.00000:40:03.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Marisa de Jesus Castro Machado100 Trilhos/Bikezone 0110 [Foto] 00:46:18.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Ana Santos----- 0065 [Foto] 01:00:46.00000:14:28.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Sara LindforsTampere Marathon Club Finland 0411 [Foto] 01:03:35.00000:17:17.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Ricardo SilveiraTeam Bodyvolution 0236 [Foto] 00:43:59.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2RicardoCorrer Loures 0134 [Foto] 00:44:53.00000:00:54.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Fabio Reverendo----- 0321 [Foto] 00:49:56.00000:05:57.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Filipe Alexandre valente de castro----- 0383 [Foto] 00:49:58.00000:05:59.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Hugo Figueiredo----- 0189 [Foto] 00:50:03.00000:06:04.000   Diploma
Masculino: Vet I M6João AlmeidaSpecial Force 0042 [Foto] 00:51:52.00000:07:53.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Pedro Costa DiasHSSC Team 0073 [Foto] 01:01:10.00000:17:11.000   Diploma
Masculino: Vet I M8Ricardo Gonçalves----- 0270 [Foto] 01:10:18.00000:26:19.000   Diploma
Feminino: Vet II F1SARA MARGARIDA MARCELINO VIEIRA----- 0130 [Foto] 00:50:35.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Catarina MarquesASSSCC - Ar livre e Aventura 0221 [Foto] 00:53:31.00000:02:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Ana LucasGazelas100stress 0089 [Foto] 00:58:37.00000:08:02.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Mariana Araújo da Silva----- 0255 [Foto] 01:02:57.00000:12:22.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Nuno PiresCCR Praia de Mira - João Silva Academia de Atletismo 0257 [Foto] 00:37:23.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0057 [Foto] 00:37:43.00000:00:20.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Bruno TaveiraVoltur Team 0081 [Foto] 00:37:58.00000:00:35.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Rodrigo Tavares----- 0116 [Foto] 00:44:34.00000:07:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Inocêncio Araujo Amorim----- 0364 [Foto] 00:45:14.00000:07:51.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Henrique EspingardeiroRun Crew Trail Montijo 0313 [Foto] 00:46:30.00000:09:07.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Cláudio Bruno Martins Galego----- 0404 [Foto] 00:52:20.00000:14:57.000   Diploma
Masculino: Vet II M8César AlmeidaEspigueiros runners caparrosinha 0002 [Foto] 00:53:49.00000:16:26.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Nuno Gonçalo Rodrigues Martins SimõesTrail da Ladeia Running Team 0329 [Foto] 00:55:25.00000:18:02.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Sacristao BrunoCentro Português de Martigny 0028 [Foto] 00:57:32.00000:20:09.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Hugo GomesMarinha - Faro 0153 [Foto] 00:58:00.00000:20:37.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Hélio Mota----- 0259 [Foto] 00:59:49.00000:22:26.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Frederico NetoTartarugas Ninja 0362 [Foto] 01:00:07.00000:22:44.000   Diploma
Masculino: Vet II M14José Fernandes----- 0261 [Foto] 01:02:58.00000:25:35.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Daniel Martins Pereira----- 0370 [Foto] 01:09:02.00000:31:39.000   Diploma
Masculino: Vet II M16Diego Proverbio de FreitasCorredores Azuis 0186 [Foto] 01:20:41.00000:43:18.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Sandra Maria Bastos Costa----- 0400 [Foto] 00:47:12.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Elisabete SantosBandalhos running 0213 [Foto] 00:56:31.00000:09:19.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Sónia Godinho----- 0079 [Foto] 01:01:45.00000:14:33.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Lucy Alcatrão----- 0216 [Foto] 01:20:32.00000:33:20.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Carla Guerreiro----- 0285 [Foto] 01:22:24.00000:35:12.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Celeste PedroTrilhos do Costume 0251 [Foto] 01:22:30.00000:35:18.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Nuno Miguel da Silva HenriquesClube de Canoagem de Amora 0348 [Foto] 00:43:02.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Carlos CaeiroAminhacorrida 0117 [Foto] 00:43:36.00000:00:34.000   Diploma
Masculino: Vet III M3José Nuno Lopes----- 0211 [Foto] 00:46:40.00000:03:38.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Luís Rocha----- 0389 [Foto] 00:56:55.00000:13:53.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Ricardo Pinheiro----- 0368 [Foto] 01:02:00.00000:18:58.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Francisco Germano de Barros Bento----- 0381 [Foto] 01:09:03.00000:26:01.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Pedro Vicente----- 0339 [Foto] 01:14:06.00000:31:04.000   Diploma
Masculino: Vet III M8António M RebeloLadrões do Sado ACA Trail runing 0286 [Foto] 01:17:00.00000:33:58.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Nuno Ricardo da Silva Requeijão----- 0084 [Foto] 01:53:21.00001:10:19.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Alda Vieira----- 0162 [Foto] 01:01:36.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Catarina LagoaTartarugas Solidárias 0039 [Foto] 01:02:48.00000:01:12.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Helen MoffattLonely Goat 0121 [Foto] 01:07:08.00000:05:32.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Jorge Miguel Marques Fernandes----- 0175 [Foto] 00:46:50.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2CARLOS GASPARNEXEBRA TRAIL TEAM 0195 [Foto] 00:47:38.00000:00:48.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Helder António feijão margalho----- 0308 [Foto] 00:48:30.00000:01:40.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Pedro Fernandes----- 0369 [Foto] 00:50:01.00000:03:11.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5José Salgado----- 0392 [Foto] 00:52:34.00000:05:44.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6José FaroVISEU 360 0199 [Foto] 00:54:57.00000:08:07.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7Antóni Manuel Vilar Patrão----- 0371 [Foto] 00:55:40.00000:08:50.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8João Correia----- 0401 [Foto] 00:55:57.00000:09:07.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9Joaquim Paula----- 0266 [Foto] 00:57:11.00000:10:21.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10Paulo Pires da Silva----- 0330 [Foto] 01:08:47.00000:21:57.000   Diploma
Masculino: Vet IV M11Rui Coelho----- 0332 [Foto] 01:21:53.00000:35:03.000   Diploma
Masculino: Vet IV M12Luís TomásTorres Team 0397 [Foto] 02:15:00.00001:28:10.000   Diploma
Masculino: Vet IV M13José Pereira CavacoTorresTeam 0354 [Foto] 02:43:04.00001:56:14.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0011 [Foto] 00:51:14.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2LUISA CANDEIASCORRER LISBOA 0102 [Foto] 01:21:37.00000:30:23.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Mariana MatosPedais do Raia 0178 [Foto] 01:34:05.00000:42:51.000   Diploma
Feminino: Vet V F4Elsa TomásTorres Team 0398 [Foto] 02:15:00.00001:23:46.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Virgilio Da Conceição Serol VinagreTartarugas Ninja 0391 [Foto] 00:51:43.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2LUIS MANUEL RAMOS MAURICIO----- 0380 [Foto] 00:52:49.00000:01:06.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Carlos Manuel Pires e Oliveira Nunes----- 0366 [Foto] 00:55:07.00000:03:24.000   Diploma
Masculino: Vet V M4Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0107 [Foto] 00:56:09.00000:04:26.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Joaquim MadeiraVila Boim Runners 0220 [Foto] 01:05:00.00000:13:17.000   Diploma
Masculino: Vet V M6IsidroAi Ai TEAM 0201 [Foto] 01:05:21.00000:13:38.000   Diploma
Masculino: Vet V M7José António DiasCorridinhas de domingão 0336 [Foto] 01:09:30.00000:17:47.000   Diploma
Masculino: Vet V M8JOAQUIM ALMEIDA GABRIEL----- 0307 [Foto] 01:14:00.00000:22:17.000   Diploma
Masculino: Vet V M9Rui Melão----- 0037 [Foto] 01:23:17.00000:31:34.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Julieta CoelhoCCD Sertã 0410 [Foto] 00:51:15.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Maria GonçalvesCorrer Queluz 0050 [Foto] 00:56:44.00000:05:29.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1LUIZ MIGUEL CHATILLON----- 0033 [Foto] 00:52:35.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Hernâni GasparAmigos Vale Silêncio 0055 [Foto] 01:00:38.00000:08:03.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M--Daniel PintoBrrNightRunners 0163 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet III F--Paula Silva----- 0155 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet III M--Mario Ventura----- 0233 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Ana Simões----- 0032 [Foto] 02:00:10.000 ----   Diploma
Feminino2Elisabete SantosBandalhos running 0212 [Foto] 02:03:05.00000:02:55.000   Diploma
Feminino3LISETE RAMALHO----- 0066 [Foto] 02:10:03.00000:09:53.000   Diploma
Masculino1Pedro Lomba----- 0275 [Foto] 01:26:40.000 ----   Diploma
Masculino2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0059 [Foto] 01:27:20.00000:00:40.000   Diploma
Masculino3Carlos Teixeira Moreira----- 0327 [Foto] 01:29:35.00000:02:55.000   Diploma
Masculino4Bruno TaveiraVoltur Team 0080 [Foto] 01:33:52.00000:07:12.000   Diploma
Masculino5Luis Antunes----- 0320 [Foto] 01:39:12.00000:12:32.000   Diploma
Masculino6João Pires----- 0205 [Foto] 01:42:58.00000:16:18.000   Diploma
Masculino7Henrique AlvesTRAIL - GRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO 0198 [Foto] 01:47:23.00000:20:43.000   Diploma
Masculino8RUi FigueiraJuventude Atlético Clube 0114 [Foto] 01:51:42.00000:25:02.000   Diploma
Masculino9Bruno NobrePNAC 0305 [Foto] 01:52:51.00000:26:11.000   Diploma
Masculino10Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Running 0194 [Foto] 02:47:59.00001:21:19.000   Diploma
Masculino11Tito Filipe Lopes Ferreira dos SantosClube Vodafone 0331 [Foto] 02:54:00.00001:27:20.000   Diploma
Masculino--José BorrachaTerapia do Corpo 0409 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--MARIO PIRES----- 0126 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Jun/Sen M1João Pires----- 0205 [Foto] 01:42:58.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F1Ana Simões----- 0032 [Foto] 02:00:10.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M1Pedro Lomba----- 0275 [Foto] 01:26:40.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Bruno NobrePNAC 0305 [Foto] 01:52:51.00000:26:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0059 [Foto] 01:27:20.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Bruno TaveiraVoltur Team 0080 [Foto] 01:33:52.00000:06:32.000   Diploma
Masculino: Vet II M3RUi FigueiraJuventude Atlético Clube 0114 [Foto] 01:51:42.00000:24:22.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Elisabete SantosBandalhos running 0212 [Foto] 02:03:05.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M1Luis Antunes----- 0320 [Foto] 01:39:12.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Running 0194 [Foto] 02:47:59.00001:08:47.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Tito Filipe Lopes Ferreira dos SantosClube Vodafone 0331 [Foto] 02:54:00.00001:14:48.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1LISETE RAMALHO----- 0066 [Foto] 02:10:03.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M1Henrique AlvesTRAIL - GRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO 0198 [Foto] 01:47:23.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M1Carlos Teixeira Moreira----- 0327 [Foto] 01:29:35.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M--José BorrachaTerapia do Corpo 0409 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet VI M--MARIO PIRES----- 0126 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)