Corrida Virtual Dia da Marinha 2022

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
19 a 22 de Maio
Pagamentos até: Quarta, 18 de Maio de 2022 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
211909621

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 482
Total Confirmados: 414

Percursos:

Confirmados 5km: 155
Confirmados 10km: 216
Confirmados 21km: 43

Escalões:

Jun/Sen M: 20
Vet I M: 12
Vet II M: 20
Vet III M: 14
Vet IV M: 10
Vet V M: 9
Vet VI M: 4
Jun/Sen F: 24
Vet I F: 8
Vet II F: 11
Vet III F: 12
Vet IV F: 8
Vet V F: 2
Vet VI F: 0
Jun/Sen M: 21
Vet I M: 20
Vet II M: 37
Vet III M: 33
Vet IV M: 24
Vet V M: 18
Vet VI M: 3
Jun/Sen F: 12
Vet I F: 10
Vet II F: 7
Vet III F: 16
Vet IV F: 8
Vet V F: 5
Vet VI F: 2
Jun/Sen M: 6
Vet I M: 6
Vet II M: 9
Vet III M: 4
Vet IV M: 4
Vet V M: 2
Vet VI M: 3
Jun/Sen F: 0
Vet I F: 2
Vet II F: 1
Vet III F: 2
Vet IV F: 2
Vet V F: 0
Vet VI F: 2
Jun/Sen M: 47
Vet I M: 38
Vet II M: 66
Vet III M: 51
Vet IV M: 38
Vet V M: 29
Vet VI M: 10
Jun/Sen F: 36
Vet I F: 20
Vet II F: 19
Vet III F: 30
Vet IV F: 18
Vet V F: 7
Vet VI F: 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 5km
João Paulo Alberto Veiga Marinha Vet II M 0001 5km
Luisa ----- Vet II F 5km
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 10km
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0002 10km
Alexandre Talentos Vet III M 0003 21km
Nancy Almeida ----- Vet III F 0004 10km
Dalila Maria ----- Vet IV F 10km
Michael Araujo DAC-SAS Vet II M 0006 5km
Hélder Viana ----- Jun/Sen M 5km
Ricardo Patrocínio ----- Vet II M 0005 10km
Cristóvão Polónio Clínica Médica LDA Vet I M 0022 5km
Rui oliveira Nunca desistir Vet V M 0007 5km
Amélia Jordão ----- Vet III F 0008 5km
Joao Resende ----- Vet IV M 0009 21km
Sara Calado ----- Vet II F 0010 21km
Sérgio Marcelino ----- Vet III M 5km
Pedro Dias ----- Vet III M 0093 10km
Alex Machado Runners do Demo Vet II M 21km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet V F 0011 10km
Hélder Viana ----- Jun/Sen M 0019 5km
Antonio Pinho Correr nem que seja de zorro Jun/Sen M 0015 5km
Claudia Lourenço SS CGD Vet IV F 0012 10km
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0013 10km
Inês Craveiro ----- Jun/Sen F 0014 5km
Pedro Reina ----- Vet I M 0018 5km
Mário Félix A.D.FERMENTELOS Vet II M 0016 21km
Célia Maria Nunes Agostinho Pedro Cotrim ----- Vet IV F 0017 5km
Rodrigo Tavares ----- Vet II M 0116 10km
Inês Matosa ----- Vet III F 0020 5km
Carla Oliveira ----- Vet IV F 0021 5km
Ana Paula Henriques Henriques ----- Vet IV F 0023 10km
Paulo Pereira ----- Vet I M 0024 10km
Francisco Passeira Trail Runners Portimao Vet II M 0025 10km
Antonio Almeida ----- Vet V M 0157 10km
Frederico Gomes Gang dos Panças Vet I M 0026 10km
Sacristao Bruno Centro Português de Martigny Vet II M 0028 10km
Diogo França Centro Português de Martigny Jun/Sen M 0027 10km
Esmeralda Soares JOBRA Vet I F 0029 10km
Floriano Silva DAC-SAS Vet II M 0030 21km
LUIZ MIGUEL CHATILLON ----- Vet VI M 0033 10km
Manuel Fernando Cardoso Teixeira da Silva ----- Vet III M 0031 10km
Ana Simões ----- Vet I F 0032 21km
Rui Cibrao ----- Vet IV M 0036 5km
Nuno Joaquim Loreto Carvalho Papatrilhos VilaViçosa Vet II M 0034 21km
Patricia Cibrão ----- Vet IV F 0035 5km
Rui Melão ----- Vet V M 0037 10km
Catarina Lagoa Tartarugas Solidárias Vet IV F 0039 10km
Daniel Fernandes ----- Vet IV M 0038 21km
luis jose ----- Vet IV M 10km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0126 21km
José Rebola ----- Vet III M 0040 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0041 5km
João Almeida Special Force Vet I M 0042 10km
João Almeida Special Force Vet I M 0043 21km
FERNANDO CARLOS Nucleo Fuzileiros Motociclistas Vet V M 0044 10km
José Luís Silva Laranjeira ----- Jun/Sen M 0045 10km
Luis Miguel Martins Dias A.D.Fermentelos Vet II M 0046 21km
Marcelo Coutinho THIS SIDE UP - RUN TEAM Vet IV M 21km
Pedro Frazão CNOCA Vet II M 21km
Sofia Raminhos ----- Vet I F 0047 5km
Alexandre Fonseca ----- Vet I M 0048 5km
Alexandre Fonseca ----- Vet I M 0049 5km
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0050 10km
Paulo Rodrigues PR Bike Team Jun/Sen M 0051 5km
José Marques CAVF Vet V M 0052 5km
Andrea Santos GD Baronia Vet II M 21km
Alexandre Joaquim Pimenta Gomes ----- Vet III M 0053 5km
Daniel Raposo COALA Jun/Sen M 0054 10km
Francisco Figueiredo GRVilaverdense Vet III M 10km
Francisco Figueiredo GRVilaverdense Vet III M 10km
Hugo Figueiredo ----- Vet I M 0189 10km
Hernâni Gaspar Amigos Vale Silêncio Vet VI M 0055 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0056 5km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0057 10km
Nuno Fernando Ferreira Marques Espigueiros Runners Vet II M 0058 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0059 21km
luis patricio Praticante Vet III M 10km
Paulo Tomás 1°Dezembro Queijas Vet IV M 0060 10km
Cristina Romão ----- Vet IV F 0061 10km
Sandra Soeiro ----- Vet III F 0062 10km
Pedro ----- Vet I M 0063 10km
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet IV M 5km
Pedro Duarte ----- Vet III M 0064 10km
Ana Santos ----- Vet I F 0065 10km
LISETE RAMALHO ----- Vet IV F 0066 21km
Rui Mendes Cavf Vet IV M 0067 10km
Filipe Carneiro ----- Vet I M 0068 21km
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0069 5km
Pedro Violante ----- Vet II M 0070 10km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0071 10km
Sérgio Manuel Oliveira Agostinho ----- Vet IV M 0359 5km
MARCO PEREIRA ----- Vet III M 0072 5km
Pedro Costa Dias HSSC Team Vet I M 0073 10km
Sérgio Simões ----- Vet II M 10km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0074 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0075 10km
andreia rodrigues domingos ----- Vet I F 0076 5km
Luís Guilherme Loureiro Antunes ----- Vet IV M 0077 10km
João Catalão ACNPC Vet VI M 0078 5km
Sónia Godinho ----- Vet III F 0079 10km
Bruno Taveira Voltur Team Vet II M 0080 21km
Bruno Taveira Voltur Team Vet II M 0081 10km
Francisco Grilo ----- Vet V M 0082 21km
Sonia lage ----- Vet II F 0083 5km
Nuno Ricardo da Silva Requeijão ----- Vet III M 0084 10km
Diogo Cebola ----- Jun/Sen M 5km
Carlos Manuel Caessa Almeida MALAMEN TEAM Vet III M 0085 10km
Fernanda Vicente Ferreira ----- Vet III F 0086 5km
Jorge Augusto Antunes Batista ----- Vet II M 0087 10km
Rui Parreira CF Os Belenenses Vet V M 0095 10km
Ana Lucas Gazelas100stress Vet II F 0088 5km
Ana Lucas Gazelas100stress Vet II F 0089 10km
Carlos Barroso JANGA Vet V M 0090 5km
Pedro Broco ----- Vet III M 0091 10km
Carlos Barroso JANGA Vet V M 0092 21km
Carlos Barroso JANGA Vet V M 0203 10km
Ricardo Teixeira ----- Vet II M 0094 5km
Ricardo Teixeira ----- Vet II M 0097 5km
Armando Reis Housemartins Vet II M 0096 10km
Sílvia Sofia Henriques ----- Jun/Sen F 0098 10km
Vitor Manuel ----- Vet III M 10km
Hugo Pereira ----- Vet II M 0100 5km
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0099 10km
Eduardo Silva ----- Jun/Sen M 0101 10km
LUISA CANDEIAS CORRER LISBOA Vet V F 0102 10km
Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves ----- Vet III M 0103 10km
Bruno Rita Marinha - Faro Vet I M 0104 5km
Carlos ----- Vet III M 0105 10km
Maria João Moreira Gomes WomanFit Jun/Sen F 0106 10km
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet V M 0107 10km
António Manuel Jacob Lopes CPA Vet VI M 0108 5km
Ana Jardim ----- Vet I F 0125 10km
Sofia Freitas WomanE Jun/Sen F 0109 10km
Marisa de Jesus Castro Machado 100 Trilhos/Bikezone Vet I F 0110 10km
Verónica Silva WomanFit Vet I F 0111 10km
Filipa Fernandes ----- Vet I F 0112 10km
Ana Carvalho ----- Vet II F 0113 5km
RUi Figueira Juventude Atlético Clube Vet II M 0114 21km
Nelson Serrão Juventude Atlético Clube Jun/Sen M 0115 10km
Carla silva ----- Vet IV F 0235 5km
Catarina Marques ASSSCC - Ar livre e Aventura Vet II F 0282 5km
Carlos Caeiro Aminhacorrida Vet III M 0117 10km
Rui Maranhas acrMteam Vet V M 0118 10km
Ricardo Leitão Lourenço ----- Vet II M 0119 10km
MarcoPais ----- Vet II M 5km
Antonio Goncalves Amigos Vale Silêncio Vet III M 0120 10km
Helen Moffatt Lonely Goat Vet IV F 0121 21km
GISELE AZZI ----- Vet III F 0122 10km
DOUGLAS AZZI ----- Vet IV M 0123 10km
Ricardo Manuel Calado da Conceição Linces de Montemor Vet II M 0124 21km
António Ferreira ----- Vet II M 0145 10km
João José Aguiar Cardoso Arruda Runners Vet I M 0127 10km
Nuno Sequeira BoraLá Vet III M 0128 5km
vitor hugo barros rego ----- Vet II M 0129 10km
SARA MARGARIDA MARCELINO VIEIRA ----- Vet II F 0130 10km
Alípio Trigo ----- Vet III M 0131 10km
Rute Micaela Freitas Camacho CDES Vet II F 0132 5km
Isidro Silva Ai AI TEAM Vet V M 10km
Rute Maria Pereira Urban Trail Vet III F 5km
Rute Maria Pereira Urban Trail Vet III F 5km
Daniel Augusto de Castro Nunes ----- Vet VI M 10km
Monica Costa #solteirossemlei Vet III F 0133 5km
Ricardo Correr Loures Vet I M 10km
Ricardo Correr Loures Vet I M 0134 10km
Alexandra Palma ----- Vet II F 0135 5km
Joao Sobral ----- Vet II M 0136 5km
Joana Vicente ----- Jun/Sen F 0137 5km
Maria Beatriz Vicente ----- Jun/Sen F 0138 5km
Fabio ----- Jun/Sen M 10km
Joaquim ----- Vet II M 10km
Paulo Barreirinhas Lobos da serra - Loureiro Vet V M 0139 10km
Paulo Barreirinhas Lobos da serra - Loureiro Vet V M 0140 10km
Sofia A Goulão :) Jun/Sen F 0141 10km
Vanina Chantal ----- Vet II F 0142 10km
HENRIQUE MARCELINO ----- Vet III M 0143 10km
Patrícia Maria Martins Vieira ----- Jun/Sen F 0150 5km
Paulo Miguel Salvador André ----- Jun/Sen M 0144 5km
Marco Pires ----- Vet II M 0146 10km
Daniel Vilela Mateus ----- Vet I M 0147 5km
Júlio Tomás Gomes Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0148 5km
Júlio Tomás Gomes Teixeira ----- Jun/Sen M 0149 10km
José Serrão BORDALLO Vet V M 0151 10km
Carla Silva Barbaris team Vet VI F 21km
Henrique José Mesquita de Almeida ----- Jun/Sen M 0152 5km
Alda Vieira ----- Vet IV F 0162 10km
Hugo Gomes Marinha - Faro Vet II M 0153 10km
Pedro Baioneta Marinha - Faro Jun/Sen M 0154 10km
Paula Silva ----- Vet III F 0155 10km
Paulo Antonio Santos Reis ----- Vet V M 0156 5km
André Filipe Rodrigues Luna Costa Clube de Praças da Armada Jun/Sen M 0158 21km
Andre Magalhaes LaraTaem Jun/Sen M 0159 5km
Maria do Rosário da Costa Figueiredo das Neves ----- Vet III F 0160 5km
Emanuel Seita ----- Vet III M 0161 10km
Daniel Pinto BrrNightRunners Jun/Sen M 0163 10km
Hugo Falcoes Selvagens Vet III M 0164 10km
Hugo Miguel Sousa Moreira ----- Vet III M 0165 10km
Joaquim Velhinho Dias ----- Vet III M 0166 10km
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0167 10km
Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0168 10km
Graciete Maria Sebastiao Santos Turbo-lentos trail team Vet I F 0169 10km
Graciete Turbo-lentos trail team Vet I F 0170 5km
Nuno Simões Trail da Ladeia Running Team Vet II M 0171 10km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0172 5km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0173 10km
Filipe Alexandre Pereira da Silva CCD TRANQUILIDADE Vet III M 0174 10km
Rita Paiva ----- Vet I F 10km
RUI PEDRO GRAZINA NASCIMENTO ----- Jun/Sen M 10km
Jorge Miguel Marques Fernandes ----- Vet IV M 0175 10km
Jose Neves Castelo ----- Vet VI M 10km
Monica Rebelo Moda e Acessórios by Monica Vet III F 5km
Gina Rosa ----- Vet V F 0176 5km
Maria Inês Abegão ----- Jun/Sen F 0177 5km
Paula Machado ----- Vet VI F 0188 21km
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0178 10km
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0179 10km
NUNO MANUEL ESTEVES DUARTE ----- Vet III M 21km
Ana Bia Pinto ----- Vet III F 0180 5km
Sara Felício ----- Jun/Sen F 10km
Ana Bia Pinto ----- Vet III F 0181 10km
Ana Bia Pinto ----- Vet III F 0182 21km
Tiziano Proverbio González Team Pro Jun/Sen M 0183 5km
Diego Proverbio de Freitas Team Pro Vet II M 0184 5km
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0185 10km
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0186 10km
Anabela Costa ----- Vet VI F 0187 21km
João Brinca ----- Jun/Sen M 10km
Sofia Capote Casa Benfica Seixal Vet II F 0190 10km
Carla Alexandra Conceição ----- Vet IV F 10km
Fábio Miguel Alves Caravela ----- Jun/Sen M 0191 5km
Cátia ----- Jun/Sen F 0192 5km
Bruno Gomes ----- Jun/Sen M 0193 10km
CARLOS GASPAR NEXEBRA TRAIL TEAM Vet IV M 0195 10km
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Running Vet III M 0194 21km
André Marques ----- Jun/Sen M 10km
André Marques ----- Jun/Sen M 0196 10km
Pedro Rocha ----- Vet I M 0197 10km
Henrique Alves TRAIL - GRUPO DESPORTIVO DE TRANCOSO Vet IV M 0198 21km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Vet IV M 0204 5km
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0209 21km
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0199 10km
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0200 10km
Isidro Ai Ai TEAM Vet V M 0201 10km
Pedro Duarte ----- Vet III M 0202 10km
João Pires ----- Jun/Sen M 0205 21km
Ricardo Manita Running Jokers Vet I M 0206 10km
Mauro Costa Montanhas de Burgaus Vet I M 0207 10km
Patrícia França Montanhas de Burgaus Jun/Sen F 0208 10km
Nelson ----- Vet II M 0210 5km
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0211 10km
António Casas Novas ----- Vet II M 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0212 21km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0213 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0214 5km
Marcos Ferreirinha ----- Vet III M 0215 5km
Lucy Alcatrão ----- Vet III F 0216 10km
Joaquim Benvindo ----- Vet VI M 10km
Joaquim Benvindo ----- Vet VI M 10km
Joaquim Benvindo ----- Vet VI M 10km
Joaquim Benvindo ----- Vet VI M 10km
Susana Seruca ACS Vet IV F 0219 5km
Susana Seruca ACS Vet IV F 5km
Susana Seruca ACS Vet IV F 5km
Susana Seruca ACS Vet IV F 5km
Mário Pinheiro ----- Jun/Sen M 0217 21km
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0218 10km
Joaquim Madeira Vila Boim Runners Vet V M 0220 10km
Catarina Marques ASSSCC - Ar livre e Aventura Vet II F 0221 10km
Ana Patrícia Gil da Conceição ----- Jun/Sen F 0222 5km
Ana Correia Runners do Monte Vet I F 0223 10km
Carlos Afonso CBFaro Vet II M 0224 10km
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0225 10km
Andreia Madeira ----- Jun/Sen F 0226 10km
Rui Melão ----- Vet V M 0227 10km
Anabela Antunes ----- Vet IV F 0228 5km
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0229 5km
Raquel Mendes Alverca Urban Runners Vet I F 0230 5km
Joana ----- Vet III F 0231 5km
Joanocas ----- Vet III F 0232 10km
Mario Ventura ----- Vet III M 0233 10km
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0234 5km
Pedro Brizido ----- Vet III M 0243 5km
José Neves Castelo ----- Vet VI M 0241 10km
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet I M 0236 10km
Carlos Duarte ----- Vet VI M 0239 5km
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet III F 0237 10km
Elsa Caetano ----- Vet III F 0238 5km
Davide Figueiredo HERMINIVS RUNNERS Jun/Sen M 0240 5km
Isabel Maria Guerreiro Anastácio ----- Vet II F 0242 10km
João Niza ADC Fidalguinhos Vet IV M 10km
Claudia Alexandre ----- Vet III F 0244 10km
João Afonso Alexandre ----- Jun/Sen M 0245 10km
Dario Moreira ----- Vet IV M 0246 10km
Rui Ferreira ----- Vet IV M 0247 10km
Bruno Nobre PNAC Vet I M 0305 21km
Paulo Jorge de Sousa Aleixo Martins ----- Vet IV M 0248 5km
Andreia Rodrigues ----- Jun/Sen F 5km
Andreia Rodrigues ----- Jun/Sen F 5km
Pedro Martins ----- Vet III M 0249 5km
Fernando Jorge Monteiro Mendes ----- Vet IV M 10km
Bruno Miguel Amaro da silva ----- Vet I M 5km
Paulo Guerra ----- Vet IV M 0250 5km
Celeste Pedro Trilhos do Costume Vet III F 0251 10km
João Gonçalves ----- Jun/Sen M 0252 21km
Jorge Gois ----- Vet V M 0253 5km
Jorge Bártolo ----- Vet III M 0254 10km
Mariana Araújo da Silva ----- Vet II F 0255 10km
Romero Lopes ----- Vet II M 0256 5km
Nuno Pires CCR Praia de Mira - João Silva Academia de Atletismo Vet II M 0257 10km
Mariana Milene Cancela Alegria ----- Jun/Sen F 0258 5km
Hélio Mota ----- Vet II M 0259 10km
Maria Cecilia Silva Sá Centro de Atletismo do Porto - CAP Vet V F 0260 5km
José Fernandes ----- Vet II M 0261 10km
ADELINO GONÇALVES Amigos de Peva Vet VI M 0262 5km
ADELINO GONÇALVES Amigos de Peva Jun/Sen M 0264 5km
ADELINO GONÇALVES Amigos de Peva Jun/Sen F 5km
ADELINO GONÇALVES Amigos de Peva Jun/Sen F 0263 5km
ADELINO GONÇALVES Amigos de Peva Jun/Sen F 0265 5km
Joaquim Paula ----- Vet IV M 0266 10km
Patrícia Guedes Tartarugas Velozes Vet III F 0267 5km
Paulo Vicente Tartarugas Velozes Vet IV M 0268 5km
Tomás Ferrão ----- Jun/Sen M 0269 5km
Ricardo Gonçalves ----- Vet I M 0270 10km
Carlos Trindade ----- Vet V M 0271 5km
Márcia Sena ----- Vet III F 5km
Rui Mendes ----- Jun/Sen M 10km
Nelson ----- Vet I M 0272 10km
Andreia Avelino ----- Vet I F 0273 10km
Luís Neto Carapaus de Corrida Vet V M 0274 5km
Pedro Lomba ----- Vet I M 0275 21km
Manuel Santos ----- Jun/Sen M 0276 10km
Marcelo Marcos Ribeiro ----- Jun/Sen M 0277 10km
PAULO MANUEL GARDETE LEITÃO ----- Vet IV M 0278 10km
ADELINO GONÇALVES Amigos de Peva Jun/Sen F 0279 5km
Carolina Amigos de Peva Jun/Sen F 0280 5km
João Carvão ----- Jun/Sen M 0281 10km
Laura Vitória Medeiros Ghion LCL Jun/Sen F 5km
João brinca ----- Jun/Sen M 0283 10km
Joana Natal ----- Jun/Sen F 0284 5km
Carla Guerreiro ----- Vet III F 0285 10km
António M Rebelo Ladrões do Sado ACA Trail runing Vet III M 0286 10km
Mickael Ferreira ----- Jun/Sen M 0287 10km
Natália Machado NatyKaty Vet IV F 0289 5km
Cátia Gonçalves Natykaty Vet I F 0288 5km
Pedro Rodrigues ----- Vet III M 0290 5km
Kateryna Shvydyuk ----- Jun/Sen F 0291 5km
João Inglês Ferreira Vulcanense Futebol Clube Vet I M 0292 5km
Pedro Luis Vulcanense Futebol Clube Vet III M 0293 5km
Natacha Custodio Vulcanense Futebol Clube Vet I F 0294 5km
Diogo Félix Vulcanense Futebol Clube Jun/Sen M 0295 5km
Ricardo Matos ----- Vet II M 0296 5km
Ricardo Matos ----- Vet II M 0297 10km
Luís Góis ----- Vet I M 5km
Solange Lourenço Vulcanense Futebol Clube Jun/Sen F 0298 5km
Pedro Sousa Vulcanense Futebol Clube Vet II M 0299 5km
Afonso Martins ----- Vet II M 0300 10km
Elisabete Antunes Gaspar Martins ----- Vet III F 5km
Elisabete Antunes Gaspar Martins ----- Vet III F 0301 5km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0302 5km
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0303 5km
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0304 5km
Henrique Moura GDC Rio de Moinhos Jun/Sen M 0326 5km
MARCO PEDRO MENDES DA SILVA ----- Vet II M 0306 10km
Helder António feijão margalho ----- Vet IV M 0308 10km
JOAQUIM ALMEIDA GABRIEL ----- Vet V M 0307 10km
André Nogueira ----- Jun/Sen M 0309 5km
Bruno Lourenço ----- Vet II M 0310 10km
Marisa Pereira ----- Jun/Sen F 0311 5km
AFONSO PINO ----- Vet III M 0312 10km
Vítor Manuel Jacinto Pereira ----- Vet V M 5km
Henrique Espingardeiro Run Crew Trail Montijo Vet II M 0313 10km
Marina Vendeira Run Crew Trail Montijo Jun/Sen F 0314 10km
Paulo Machado Pintainhos Vet I M 0315 21km
Marco Serrano ----- Vet I M 0316 5km
Cátia Catarreira ----- Jun/Sen F 0317 5km
Mário César Bernardo Leston Martins Pereira ----- Vet V M 0318 5km
LUIS MANUEL RAMOS MAURICIO ----- Vet V M 0380 10km
Inês Sepúlveda Pintainhos Vet I F 0319 21km
Miguel Nunes ----- Jun/Sen M 0322 10km
Fabio Reverendo ----- Vet I M 0321 10km
Luis Antunes ----- Vet III M 0320 21km
Luis Antunes ----- Vet II F 5km
Luis Antunes ----- Vet II F 0323 5km
Antóni Manuel Vilar Patrão ----- Vet IV M 0371 10km
Fábio Alexandre Miguens Francisco ----- Jun/Sen M 0324 5km
António Manuel Vilar Patrão ----- 0325 5km
Carlos Teixeira Moreira ----- Vet VI M 0327 21km
Luís Carvalho Dragão Vet III M 21km
PAULO JOSÉ CAROLINO GIL ----- Vet IV M 0328 10km
Nuno Gonçalo Rodrigues Martins Simões Trail da Ladeia Running Team Vet II M 0329 10km
Paulo Pires da Silva ----- Vet IV M 0330 10km
Rui Coelho ----- Vet IV M 0332 10km
Tito Filipe Lopes Ferreira dos Santos Clube Vodafone Vet III M 0331 21km
Mário João Pinto Alves Tartarugas Ninja Vet V M 0333 5km
ADELINO GONÇALVES Amigos de Peva Jun/Sen F 0335 5km
Isabel Maria Vicente Castanheira Corridinhas de domingão Vet IV F 0334 10km
José António Dias Corridinhas de domingão Vet V M 0336 10km
Francisco Cavaco ----- Vet IV M 0337 5km
Madureira dos Santos ----- Vet V M 5km
Jorge Martins ----- Vet II M 0338 5km
Marco Morgado ----- Vet II M 0388 21km
Pedro Vicente ----- Vet III M 10km
Pedro Vicente ----- Vet III M 0339 10km
Manuel Figueiredo ----- Vet III M 0344 10km
Raquel Andreia Martins Brigas ----- Jun/Sen F 0340 10km
Isabel Maria Garcia Alves Pereira MinisDJOI Jun/Sen F 0342 5km
Inês Silva MinisDJOI Jun/Sen F 0341 5km
Alberto Neto ----- Vet III M 0343 5km
Mónica Gaspar ----- Vet II F 5km
Mónica Gaspar ----- Vet II F 5km
Mónica Gaspar ----- Vet II F 5km
Mónica Gaspar ----- Vet II F 0345 5km
Nuno Miguel da Silva Henriques Clube de Canoagem de Amora Vet III M 10km
NELSON PRATES ----- Vet II M 0346 5km
Tiago Valentim Henriques Clube de Canoagem de Amora Jun/Sen M 0347 10km
Nuno Miguel da Silva Henriques Clube de Canoagem de Amora Vet III M 0348 10km
Vasco Carvalho ----- Jun/Sen M 0349 10km
Tomás Paulino Ferreira ----- Jun/Sen M 0350 5km
Nuno Vieira ----- Vet I M 0351 10km
Pedro Vieira ----- Vet II M 0352 5km
maria afonso Torres Team Vet V F 0353 10km
José Pereira Cavaco TorresTeam Vet IV M 0354 10km
Roberto Feitosa Exterminadores de KM Vet II M 0355 5km
DIOU LUCAS DOS santos durante ACORBOM Jun/Sen M 0356 10km
joaquim manuel baltazar mendes ----- Vet III M 0358 5km
francisco manuel varela MAURICIO ----- Vet IV M 0357 10km
Hugo Ramalho ----- Vet III M 0385 10km
José Eduardo de Sousa Luís ----- Vet II M 0360 10km
André Mendes Sines Running Team Vet I M 0361 10km
Frederico Neto Tartarugas Ninja Vet II M 0362 10km
Inocêncio Araujo Amorim ----- Vet II M 0363 5km
Inocêncio Araujo Amorim ----- Vet II M 0364 10km
Jocelyn McCall Ferreira ----- Vet II F 0365 5km
Carlos Manuel Pires e Oliveira Nunes ----- Vet V M 0366 10km
S. Ferreira ----- Vet III M 0367 5km
Ricardo Pinheiro ----- Vet III M 0368 10km
Pedro Fernandes ----- Vet IV M 0369 10km
Daniel Martins Pereira ----- Vet II M 0370 10km
João Silva ----- Vet I M 0372 5km
Emerson gomes da silva ----- Vet II M 0373 5km
José Poupino ----- Jun/Sen M 0374 5km
Catarina Gil Alegria Justino ----- Vet I F 0375 5km
Renato Angelino ----- Vet IV M 10km
André Gomes ----- Jun/Sen M 0376 5km
Pedro Ramos ----- Vet II M 0377 10km
Bianca Sofia Gama Lourenço ----- Jun/Sen F 0378 10km
Sandra Paralta Torres Teams Vet IV F 0379 10km
Francisco Germano de Barros Bento ----- Vet III M 0381 10km
Alexandra Neves Fortes The Caetano Family Jun/Sen F 0382 5km
Filipe Alexandre valente de castro ----- Vet I M 0383 10km
Nuno Gomes ----- Jun/Sen M 0384 21km
Diogo Marques ----- Jun/Sen M 0386 21km
PEDRO MIGUEL FIGUEIREDO COSTA Letsrunazores Vet III M 0394 5km
Nelson ----- Vet II M 0387 5km
Luís Rocha ----- Vet III M 0389 10km
Cátia Câmara ----- Vet I F 0390 5km
Virgilio Da Conceição Serol Vinagre Tartarugas Ninja Vet V M 0391 10km
José Salgado ----- Vet IV M 0392 10km
Elio Filipe Vilhena Fonseca Associação Cultural Sambrasense Vet I M 0393 10km
Didem sarioglu ----- Vet II F 0395 5km
bruno miguel martins ----- Vet III M 5km
Mustafa Doğaç Akgün ----- Jun/Sen M 0396 5km
Luís Tomás Torres Team Vet IV M 0397 10km
Elsa Tomás Torres Team Vet V F 0398 10km
Juan Ángel Chica Gallego ----- Vet IV M 0399 5km
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0400 10km
João Correia ----- Vet IV M 0401 10km
Fernando Duarte Dias Marques ----- Vet I M 0402 5km
Sérgio Moreira Individual Vet III M 0408 5km
MEVLÜT YILMAZ ----- Vet II M 0403 5km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0404 10km
Tiago Jorge Gato Raposo ----- Vet I M 0405 5km
Ricardo Jorge Almeida Lourenço Capelo ----- Vet I M 0406 21km
Virgílio Abílio Castro Carção PT Running Team Vet IV M 10km
Virgílio Abílio Castro Carção PT Running Team Vet IV M 0407 10km
Sara Lindfors Tampere Marathon Club Finland Vet I F 10km
José Borracha Terapia do Corpo Vet VI M 0409 21km
Julieta Coelho CCD Sertã Vet VI F 0410 10km
Sara Lindfors Tampere Marathon Club Finland Vet I F 0411 10km
Manel ----- Vet II M 0412 10km
Patrícia Neto Martins ----- Vet III F 0413 5km
João Gomes ----- Vet II M 0414 10km