5ª SUNSET RUN RIBEIRINHA 2022

ONDE?
BAIXA DA BANHEIRA, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 09 de Julho de 2022 às 18:00
Pagamentos até: Quinta, 07 de Julho de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968718256

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 379
Total Confirmados: 323

Percursos:

Confirmados 10km SunSet Run: 213
Confirmados 4km Caminhada: 110

Escalões:

Juniores M: 3
Seniores M: 31
Veteranos 1 M: 16
Veteranos 2 M: 23
Veteranos 3 M: 38
Veteranos 4 M: 22
Veteranos 5 M: 11
Veteranos 6 M: 19
Juniores F: 1
Seniores F: 6
Veteranas 1 F: 7
Veteranas 2 F: 8
Veteranas 3 F: 10
Veteranas 4 F: 6
Veteranas 5 F: 9
Sem escalão: 109
Sem escalão: 109
Juniores M: 3
Seniores M: 31
Veteranos 1 M: 16
Veteranos 2 M: 23
Veteranos 3 M: 38
Veteranos 4 M: 22
Veteranos 5 M: 11
Veteranos 6 M: 19
Juniores F: 1
Seniores F: 6
Veteranas 1 F: 7
Veteranas 2 F: 8
Veteranas 3 F: 10
Veteranas 4 F: 6
Veteranas 5 F: 9
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Miguel Marques SCP Seniores M 0001 10km SunSet Run
Gonçalo Afonso de Oliveira Corceiro Cdrribeirinho Veteranos 2 M 0002 10km SunSet Run
joaquim alberto de figueiredo clube desportivo do penteado-Moita Veteranos 6 M 0003 10km SunSet Run
joaquim alberto de figueiredo clube desportivo do penteado-Moita Veteranos 6 M 10km SunSet Run
João Rafael Ribeiro Gonçalves ----- Veteranos 1 M 0004 10km SunSet Run
Hugo Cavacas ----- Veteranos 2 M 0005 10km SunSet Run
Paulo Jorge Pereira de Jesus ----- Veteranos 4 M 0094 10km SunSet Run
Cláudia Silva ----- Veteranas 1 F 0006 10km SunSet Run
João Pedro Brazão Caldeira Associação Desportiva Tugas on Tour Seniores M 0007 10km SunSet Run
António Luis Marques Caldeira ----- Veteranos 6 M 0008 10km SunSet Run
José Moisés ----- Veteranos 5 M 0191 10km SunSet Run
Carlos Reis ----- Veteranos 6 M 0223 10km SunSet Run
Rúben Rechena KANGAROO RUNNERS Seniores M 0009 10km SunSet Run
Carlos Reis KANGAROO RUNNERS Veteranos 6 M 10km SunSet Run
Joaquim Frade SS CGD Veteranos 6 M 0010 10km SunSet Run
Pedro Esteves ----- Veteranos 2 M 0011 10km SunSet Run
Virgílio Gonçalves Cdrribeirinho Veteranos 4 M 0015 10km SunSet Run
Alberto covas Cdrribeirinho Veteranos 6 M 0016 10km SunSet Run
Inês Filipa Caracóis de Pedra Seniores F 0012 10km SunSet Run
Rui Duarte Caracóis de Pedra Veteranos 2 M 10km SunSet Run
Rui Duarte Caracóis de Pedra Veteranos 2 M 0013 10km SunSet Run
Fábio Francisco ----- Seniores M 0014 10km SunSet Run
Carina Baltazar ----- Sem escalão 0021 4km Caminhada
Rui Belchior ----- Sem escalão 0022 4km Caminhada
Carla Pinto ----- Sem escalão 0023 4km Caminhada
José Chícharo Cdrribeirinho Sem escalão 0024 4km Caminhada
Vitor Camacho ----- Sem escalão 0025 4km Caminhada
Maria Camacho ----- Sem escalão 0026 4km Caminhada
joao Bogalheiro Agualva Runners Veteranos 4 M 0020 10km SunSet Run
José Augusto Sobral Gomes Agualva Runners Veteranos 2 M 10km SunSet Run
José Augusto Sobral Gomes Agualva Runners Veteranos 2 M 10km SunSet Run
José Augusto Sobral Gomes Agualva Runners Veteranos 2 M 10km SunSet Run
Nuno Filipe Rodrigues Silva HeCaTEAM Veteranos 2 M 10km SunSet Run
Nuno Filipe Rodrigues Silva HeCaTEAM Veteranos 2 M 10km SunSet Run
Nuno Silva HeCaTEAM Veteranos 2 M 10km SunSet Run
Helena Moreira HeCaTEAM Veteranas 3 F 0018 10km SunSet Run
Nuno Silva HeCaTEAM Veteranos 2 M 0019 10km SunSet Run
Paulo Silva OCS - Arrábida Trail Team Veteranos 1 M 0039 10km SunSet Run
Ana Isabel Esteves lopes Agualva Runners Veteranas 3 F 10km SunSet Run
Sérgio Costa Agualva Runners Seniores M 0028 10km SunSet Run
Henrique Manuel Tavares Ramos Agualva Runners Veteranos 6 M 0029 10km SunSet Run
Catarina Nicho OS GALGOS Veteranas 5 F 0048 10km SunSet Run
Eurico Nicho OS GALGOS Veteranos 6 M 0047 10km SunSet Run
José Eduardo Santos OS GALGOS Veteranos 4 M 0045 10km SunSet Run
Pedro Cardoso OS GALGOS Veteranos 2 M 0044 10km SunSet Run
Pedro Gonçalves OS GALGOS Veteranos 3 M 0043 10km SunSet Run
Pedro Mariano OS GALGOS Veteranos 1 M 0042 10km SunSet Run
Sónia Pinto OS GALGOS Veteranas 4 F 0041 10km SunSet Run
Vanessa Alves OS GALGOS Veteranas 2 F 0040 10km SunSet Run
Ricardo Gião ----- Seniores M 0033 10km SunSet Run
Ivandro Moreira Agualva Runners Seniores M 0030 10km SunSet Run
Luís Manuel Duarte Terapia do corpo Veteranos 3 M 10km SunSet Run
Mauro Brás ----- Veteranos 1 M 0031 10km SunSet Run
Andrea Santos GD BARONIA Veteranas 2 F 10km SunSet Run
Manuel Filipe ----- Veteranos 1 M 0032 10km SunSet Run
Manuel Gonçalves da Silva -----Individual Veteranos 6 M 0065 10km SunSet Run
Maria Luisa Rapidinho Moreira Fernandes ----- Sem escalão 0074 4km Caminhada
Emilia Dora Pereira Moreira ----- Sem escalão 0075 4km Caminhada
Vitor Manuel Coreixo Pinto ----- Veteranos 4 M 10km SunSet Run
Fernando Agostinho El Corte Inglés Running Team Veteranos 2 M 0036 10km SunSet Run
Joao Graca ACRM Silveirinha Grande Claras Veteranos 6 M 10km SunSet Run
Cecilia Reis ACRM Silveirinha Grande Claras Sem escalão 4km Caminhada
Helder Alvalade GURUS-SUP Veteranos 3 M 0165 10km SunSet Run
Jorge Pereira BRRnightRUNNERS Veteranos 4 M 0034 10km SunSet Run
Ricardo Domingos FIDELIDADE GDC Veteranos 2 M 0049 10km SunSet Run
Paulo Colaço BRRnightRUNNERS Veteranos 3 M 0035 10km SunSet Run
Paulo Vieira ----- Seniores M 0037 10km SunSet Run
Miguel Cruz ----- Seniores M 10km SunSet Run
Miguel Cruz ----- Seniores M 0051 10km SunSet Run
Richard Warrell ----- Veteranos 3 M 0038 10km SunSet Run
Márinho M OS GALGOS Veteranos 3 M 0050 10km SunSet Run
Antonio Candido Lampreia Cdrribeirinho Sem escalão 0054 4km Caminhada
Maria Antonieta S, Rora Lampreia Cdrribeirinho Sem escalão 0059 4km Caminhada
João António Fragoso Gonçalves Cdrribeirinho Sem escalão 0058 4km Caminhada
Justina da encarnação S. P. A. Gonçalves Cdrribeirinho Sem escalão 0057 4km Caminhada
Conceição Maria Fragoso Gonçalves Cdrribeirinho Sem escalão 0056 4km Caminhada
Anabela Nunes Pereira Gonçalves Cdrribeirinho Sem escalão 0055 4km Caminhada
Maria Aurélia N. Pardal Dias Cdrribeirinho Sem escalão 0053 4km Caminhada
André Coelho OS GALGOS Veteranos 3 M 0052 10km SunSet Run
Andreia Sofia Jorge Banha Cdrribeirinho Veteranas 2 F 0216 10km SunSet Run
José Augusto Sobral Gomes Agualva Runners Veteranos 2 M 0063 10km SunSet Run
RICARDO SILVA ----- Veteranos 2 M 0060 10km SunSet Run
João Santana Santana Auto Peças e Acessórios Sem escalão 0061 4km Caminhada
Sandra Santana Santana Auto Peças e Acessórios Sem escalão 0062 4km Caminhada
Miguel Dias SS CGD Veteranos 3 M 0064 10km SunSet Run
Maria Agualva Runners Sem escalão 0067 4km Caminhada
Maria Agualva Runners Sem escalão 4km Caminhada
Cristina de Fátima Júlio Santos Agualva Runners Veteranas 3 F 0066 10km SunSet Run
Maria Agualva Runners Sem escalão 4km Caminhada
Rogério Venâncio O MUNDO DA CORRIDA Veteranos 6 M 10km SunSet Run
Rogério Venâncio O MUNDO DA CORRIDA Veteranos 6 M 0072 10km SunSet Run
Ana Pais Agualva Runners Sem escalão 0163 4km Caminhada
Mariana Grade Agualva Runners Veteranas 5 F 0068 10km SunSet Run
António Filipe Cdrribeirinho Sem escalão 0069 4km Caminhada
Tânia Isabel Gomes Do Carmo Navigator Clube Setúbal Veteranas 1 F 0071 10km SunSet Run
Tiago de Carvalho Galego Navigator Clube Setúbal Veteranos 2 M 0070 10km SunSet Run
Pedro Lopes Agualva Runners Seniores M 0073 10km SunSet Run
Roberto Ferreira RUN CREW TRAIL MONTIJO Seniores M 0076 10km SunSet Run
Nuno Silva Agualva Runners Veteranos 4 M 0078 10km SunSet Run
Alexandra Conceição Agualva Runners Veteranas 4 F 0077 10km SunSet Run
Raquel Maria Alves Pereira Agualva Runners Veteranas 4 F 0079 10km SunSet Run
MIRIAN COUTO ----- Seniores F 0080 10km SunSet Run
António Manuel Coisinha Gonçalves Amigos Vale Silêncio Veteranos 3 M 0081 10km SunSet Run
Ana Figueira Henrique BRRnightRUNNERS Veteranas 3 F 0082 10km SunSet Run
Olga Maria Ferreira de Jesus ----- Sem escalão 0096 4km Caminhada
Olga Maria Ferreira de Jesus ----- Sem escalão 4km Caminhada
Raquel Santos de Jesus ----- Sem escalão 0095 4km Caminhada
Ana Paula Pereira Baptista Nunes ----- Sem escalão 0084 4km Caminhada
Maria Assunção Reis Anselmo Prates ----- Sem escalão 0088 4km Caminhada
Rute Isabel de Jesus Martins Cerqueira ----- Sem escalão 0100 4km Caminhada
Vanda Maia Cdrribeirinho Veteranas 3 F 0087 10km SunSet Run
João Moniz AGDAK Seniores M 0083 10km SunSet Run
Carlos Brazao ----- Veteranos 2 M 0085 10km SunSet Run
Pedro Paulo ----- Veteranos 3 M 0086 10km SunSet Run
João Paixão NAPA- Núcleo Amigos Perna Assada Veteranos 4 M 0089 10km SunSet Run
Gilson Inácio Street Runners Veteranos 2 M 0090 10km SunSet Run
João Reis ----- Seniores M 0091 10km SunSet Run
Maria Pilar Marques Ferreira Walkers Margem Sul Veteranas 5 F 0093 10km SunSet Run
Luís Barrelas NAPA- Núcleo Amigos Perna Assada Veteranos 4 M 0092 10km SunSet Run
Rui Santiago Cdrribeirinho Veteranos 4 M 0116 10km SunSet Run
Isabel Ferreira ----- Veteranas 3 F 0154 10km SunSet Run
Jessica Fernanda Paiva de Souza BERTI SUD RUNNERS Sem escalão 0097 4km Caminhada
Sara Crespo SEXY's Veteranas 2 F 0099 10km SunSet Run
Fernando Bernardino SEXY's Veteranos 3 M 0098 10km SunSet Run
Teresa Cristina José Santo ----- Veteranas 4 F 0106 10km SunSet Run
Susana Mendes Agualva Runners Veteranas 2 F 0102 10km SunSet Run
Bárbara Andreia Gonçalves Dias UFBBVA Sem escalão 0101 4km Caminhada
José Rosa Cata Veteranos 5 M 0111 10km SunSet Run
Diogo Louro ----- Sem escalão 4km Caminhada
Diogo Louro UFBBVA Executivo Sem escalão 0103 4km Caminhada
Ana Lopes OS GALGOS Veteranas 5 F 0104 10km SunSet Run
Pedro Barroso ----- Veteranos 2 M 0105 10km SunSet Run
Nuno Branco Clube Raquel Cabaço Veteranos 4 M 0211 10km SunSet Run
Joana Piçarra Cdrribeirinho Veteranas 3 F 10km SunSet Run
Joana Piçarra Cdrribeirinho Veteranas 3 F 10km SunSet Run
Joana Piçarra Cdrribeirinho Veteranas 3 F 10km SunSet Run
Joana Piçarra Cdrribeirinho Veteranas 3 F 10km SunSet Run
Joana Piçarra Cdrribeirinho Veteranas 3 F 0114 10km SunSet Run
Domingos gato Cdrribeirinho Veteranos 3 M 0115 10km SunSet Run
Domingos gato Cdrribeirinho Veteranos 3 M 10km SunSet Run
Marina Lopes ----- Sem escalão 0107 4km Caminhada
Ligia Martins ----- Sem escalão 0108 4km Caminhada
Sandra Silva ----- Sem escalão 0109 4km Caminhada
Celia Teixeira ----- Sem escalão 0110 4km Caminhada
Maria Margarida Teixeira Andrade ACM Terceira Veteranas 3 F 0112 10km SunSet Run
António Eduardo Nobre Chaveiro ACM Terceira Veteranos 3 M 0113 10km SunSet Run
Susana Batista ----- Sem escalão 0117 4km Caminhada
Rosa Álvaro ----- Sem escalão 0118 4km Caminhada
Carlos Álvaro ----- Sem escalão 0119 4km Caminhada
Carlos Álvaro ----- Sem escalão 0120 4km Caminhada
Maria Rosa Silva ----- Sem escalão 0121 4km Caminhada
Miguel Jorge ----- Veteranos 1 M 0122 10km SunSet Run
Daniel Zeferino ----- Seniores M 0123 10km SunSet Run
António Jorge BRRnightRUNNERS Veteranos 6 M 0135 10km SunSet Run
António Jorge BRRnightRUNNERS Veteranos 6 M 10km SunSet Run
Vera Neto Clube de Praças da Armada Veteranas 2 F 10km SunSet Run
João Jesus Amiciclo Grândola Seniores M 0124 10km SunSet Run
António Janelas ----- Veteranos 5 M 0125 10km SunSet Run
PEDRO NUNO NEVES PINTO Agualva Runners Veteranos 6 M 0126 10km SunSet Run
ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTO Agualva Runners Veteranas 5 F 0127 10km SunSet Run
António Martins ----- Veteranos 3 M 0128 10km SunSet Run
Rui Baltazar Aguaciclo /Live Hal Running Team Veteranos 5 M 10km SunSet Run
Rui Baltazar Aguaciclo /Live Hal Running Team Veteranos 5 M 0141 10km SunSet Run
Silverio Antonio Demetrio Cdrribeirinho Veteranos 4 M 0134 10km SunSet Run
Maria Tereza Ferreira Cdrribeirinho Sem escalão 0133 4km Caminhada
Pedro Nunes Lima Azevedo Cdrribeirinho Juniores M 0132 10km SunSet Run
Catia Mendes Cdrribeirinho Seniores F 0131 10km SunSet Run
Patricia Felix Cdrribeirinho Sem escalão 0130 4km Caminhada
Gabriela Duarte Cdrribeirinho Sem escalão 0129 4km Caminhada
Anezka Popovski Kolaceke ----- Seniores F 0136 10km SunSet Run
Sandra C. Castro Cdrribeirinho Sem escalão 0137 4km Caminhada
Ana zorra ----- Sem escalão 4km Caminhada
Ana zorra ----- Sem escalão 4km Caminhada
Rodrigo Nascimento UFBBVA Sem escalão 0139 4km Caminhada
António Reis A Natureza Ensina Veteranos 3 M 0138 10km SunSet Run
Abílio Marcos ----- Sem escalão 4km Caminhada
Rosa Lídia Camarinha da Silva Ligeirinhos Veteranas 4 F 0147 10km SunSet Run
Ana Racha Clube Raquel Cabaço Veteranas 4 F 0151 10km SunSet Run
Nuno Gomes ----- Veteranos 3 M 0140 10km SunSet Run
José António dos Santos Tãlentos Team Veteranos 5 M 0142 10km SunSet Run
Sergio Alves OS GALGOS Veteranos 3 M 0143 10km SunSet Run
Luis Cerqueira UFBBVA Sem escalão 0144 4km Caminhada
José Carlos Gomes Ligeirinhos Veteranos 6 M 0146 10km SunSet Run
Deolinda Camarinha Silva Ligeirinhos Veteranas 5 F 0145 10km SunSet Run
Sérgio Carvalho Agualva Runners Veteranos 3 M 0157 10km SunSet Run
Alvaro Coelho GDEstrela Negra Veteranos 6 M 0155 10km SunSet Run
Paulo Rafael Palmeiro C.D.R.RIBEIRINHO Veteranos 4 M 0156 10km SunSet Run
Nuno Abílio OCS - Arrábida Trail Team Veteranos 2 M 10km SunSet Run
Nuno Abílio OCS - Arrábida Trail Team Veteranos 2 M 0148 10km SunSet Run
Estela Creveiro Cdrribeirinho Sem escalão 4km Caminhada
Estela Craveiro Cdrribeirinho Sem escalão 0149 4km Caminhada
Cátia Nunes UFBBVA Sem escalão 0150 4km Caminhada
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Seniores M 0152 10km SunSet Run
Ana Filipa Ramos Veloso A Natureza Ensina Seniores F 0153 10km SunSet Run
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Veteranos 2 M 0160 10km SunSet Run
Maria da Graça Menino Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Sem escalão 0162 4km Caminhada
Carolina Maria Oliveira Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Sem escalão 0159 4km Caminhada
Maria Manuela Lopes Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Sem escalão 0161 4km Caminhada
Catarina Alexandra Lopes Pinto Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Sem escalão 0158 4km Caminhada
Frederico Neto Clube de Praças da Armada Veteranos 2 M 0164 10km SunSet Run
Vasco Reis Paulo Marques Azinheira ----- Seniores M 0166 10km SunSet Run
Cláudia Sofia Raposo de Matos ----- Sem escalão 0167 4km Caminhada
Luis Miguel Ribeiro Campas Nunes ----- Veteranos 3 M 0183 10km SunSet Run
Sandra Isabel Caleiro Vieira ----- Sem escalão 0184 4km Caminhada
Carolina Vieira Nunes ----- Sem escalão 0182 4km Caminhada
Cármen Nunes Cdrribeirinho Sem escalão 0172 4km Caminhada
Gabriel Silva Cdrribeirinho Sem escalão 0171 4km Caminhada
João Paulo Rodrigues GDEstrela Negra Veteranos 5 M 0170 10km SunSet Run
Raul Carvalho GDEstrela Negra 0169 10km SunSet Run
José Caramelo GDEstrela Negra Veteranos 4 M 0168 10km SunSet Run
Salvador Rodrigues Monsanto Running Team Veteranos 4 M 10km SunSet Run
Gabriela do Carmo guerreiro da Silva Epifânio ----- Sem escalão 0175 4km Caminhada
Carlos Manuel Cantante Epifânio ----- Sem escalão 0176 4km Caminhada
José Carlos Cantante ----- Sem escalão 4km Caminhada
José Carlos Cantante ----- Sem escalão 0177 4km Caminhada
Tânia Cristina Silva Epifânio ----- Sem escalão 0179 4km Caminhada
Marina Alexandra Silva Epifânio ----- Sem escalão 0178 4km Caminhada
Antónia Francisca Lopes ----- Veteranas 3 F 0173 10km SunSet Run
Pedro Ricardo ----- Veteranos 3 M 0174 10km SunSet Run
José Santana RUN CREW TRAIL MONTIJO Veteranos 6 M 0180 10km SunSet Run
Anabela Martins ----- Veteranas 1 F 0181 10km SunSet Run
Paulo Almeida ----- Veteranos 3 M 0190 10km SunSet Run
Gonçalo Ratinho Vicente ----- Seniores M 0185 10km SunSet Run
Maxim Yuriev ----- Veteranos 2 M 0186 10km SunSet Run
Nikita Yuriev ----- Juniores M 0187 10km SunSet Run
VERA LÚCIA DA SILVA NETO REIS Clube de Praças da Armada Veteranas 2 F 0205 10km SunSet Run
Artur Carvalho OS GALGOS Veteranos 4 M 10km SunSet Run
Artur Carvalho OS GALGOS Veteranos 4 M 0188 10km SunSet Run
Pedro Ferreira Gonçalves Vale do Silêncio Veteranos 1 M 10km SunSet Run
Pedro Ferreira Gonçalves Vale do Silêncio Veteranos 1 M 0189 10km SunSet Run
Orlando Ramos Cdrribeirinho Veteranos 3 M 0198 10km SunSet Run
Helena Ramos Cdrribeirinho 0197 10km SunSet Run
Joana Correia ----- Sem escalão 0192 4km Caminhada
Cátia Balsinha ----- Sem escalão 0193 4km Caminhada
Manuel Graça OS GALGOS Veteranos 6 M 0194 10km SunSet Run
palmira quinhama wal and run/we run Veteranas 2 F 0224 10km SunSet Run
José Manuel Gomes Ferreira LINDA-A-PASTORA SPORTING CLUBE Veteranos 5 M 0195 10km SunSet Run
Mauro Rosário ----- Sem escalão 0196 4km Caminhada
Nuno Miguel dos Santos Soares ----- Veteranos 3 M 0247 10km SunSet Run
Luís Calha Vitória FC Veteranos 4 M 0219 10km SunSet Run
Marina Ramalho ----- 0208 4km Caminhada
Marisa Ramalho ----- Veteranas 1 F 0207 10km SunSet Run
Sandra Leirão Marques ----- Sem escalão 0213 4km Caminhada
Maria Fernanda Santos ----- Sem escalão 0200 4km Caminhada
Ilda Maria Duarte ----- Sem escalão 0212 4km Caminhada
Maria da luz paulino ----- Sem escalão 0209 4km Caminhada
Anabela Martins Sousa ----- Sem escalão 0210 4km Caminhada
Ricardo Fernandes Cdrribeirinho Veteranos 4 M 0215 10km SunSet Run
Hélio Conceição VA RUN Veteranos 1 M 0199 10km SunSet Run
Fabio Manuel Varanda NCAFB Veteranos 1 M 0201 10km SunSet Run
Hugo Miguel da Silva Leal ----- Veteranos 1 M 0202 10km SunSet Run
Patrícia Vieira RUN CREW TRAIL MONTIJO Seniores F 0286 10km SunSet Run
Susana Santos Areias strong club Sem escalão 0203 4km Caminhada
Nuno Santos ----- Veteranos 1 M 0204 10km SunSet Run
Helena Gomes ----- Sem escalão 0206 4km Caminhada
Ana Maria Alcântara Galamba Agualva Runners Veteranas 5 F 0214 10km SunSet Run
Augusta Tadeu Agualva Runners Veteranas 5 F 0291 10km SunSet Run
Joaquim Guerreiro AA Lebres do Sado Veteranos 3 M 0227 10km SunSet Run
Ana Bota RUN CREW TRAIL MONTIJO Veteranas 2 F 0217 10km SunSet Run
Carlos Batista ----- Veteranos 3 M 0226 10km SunSet Run
Leonel Calvo OCS - Arrábida Trail Team Veteranos 1 M 0218 10km SunSet Run
Sérgio Correia RUN CREW TRAIL MONTIJO Veteranos 3 M 0245 10km SunSet Run
Gabriel Correia RUN CREW TRAIL MONTIJO 0246 10km SunSet Run
Mafalda Sousa RUN CREW TRAIL MONTIJO Veteranas 3 F 0278 10km SunSet Run
Sérgio Rodelo RUN CREW TRAIL MONTIJO Veteranos 4 M 0239 10km SunSet Run
Isabel Gomez RUN CREW TRAIL MONTIJO Veteranas 2 F 0240 10km SunSet Run
Nicolau Furtado ----- Sem escalão 0272 4km Caminhada
Rodrigo Redondeiro ----- Seniores M 0220 10km SunSet Run
Jorge MOnteiro NAPA- Núcleo Amigos Perna Assada Veteranos 3 M 0221 10km SunSet Run
Ricardo Vicente ----- Seniores M 0222 10km SunSet Run
Tiago Oliveira ----- Seniores M 0225 10km SunSet Run
Nuno Roque Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro Veteranos 3 M 0232 10km SunSet Run
Adelaide Anselmo Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro Sem escalão 4km Caminhada
Adelaide Anselmo Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro Sem escalão 0231 4km Caminhada
Paulo Branco Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro Veteranos 3 M 0229 10km SunSet Run
António Castanheira Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro Sem escalão 0230 4km Caminhada
Maria de Lurdes Viana Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro Sem escalão 0234 4km Caminhada
Irene Dourado Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro Sem escalão 0233 4km Caminhada
Luisa Augusto Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro Sem escalão 0228 4km Caminhada
Carla Figueiredo Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro Veteranas 4 F 10km SunSet Run
Carla Figueiredo Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro Sem escalão 0235 4km Caminhada
Raúl Aguiar Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro Sem escalão 0236 4km Caminhada
Manuela Ponte Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro Sem escalão 0237 4km Caminhada
Vítor Ponte Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro Sem escalão 0238 4km Caminhada
José Carvalho Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro Sem escalão 0241 4km Caminhada
Bruno Catarino ----- Seniores M 0250 10km SunSet Run
Maria Isabel Carvalho Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro Sem escalão 0242 4km Caminhada
Helena Soares Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro Sem escalão 0243 4km Caminhada
Sabir Abbasbhai Sheikh CAAM - Clube Amigos Do Athletismo Da Moita Veteranos 2 M 0244 10km SunSet Run
carlos Silva ----- Sem escalão 0259 4km Caminhada
Manuela Silva ----- Sem escalão 0254 4km Caminhada
Manuela Silva ----- Sem escalão 0260 4km Caminhada
Luis Miguel de Almeida Nogueira OS GALGOS Veteranos 4 M 0046 10km SunSet Run
António Amaro OS GALGOS Seniores M 0017 10km SunSet Run
Romario Fernandes de Almeida Agualva Runners Veteranos 3 M 0269 10km SunSet Run
João Morais Agualva Runners Veteranos 3 M 0271 10km SunSet Run
Pedro Miguel Tavares Brandão ----- Veteranos 3 M 0248 10km SunSet Run
Joana Pereira ----- Sem escalão 0249 4km Caminhada
Nuno Peixoto ----- Seniores M 0290 10km SunSet Run
marco pinto uniao desportiva alfornelos Seniores M 0281 10km SunSet Run
luis cardoso uniao desportiva alfornelos Seniores M 0282 10km SunSet Run
nuno santos uniao desportiva alfornelos Seniores M 0283 10km SunSet Run
ana abreu uniao desportiva alfornelos Veteranas 3 F 0284 10km SunSet Run
fatima abreu uniao desportiva alfornelos Veteranas 5 F 0289 10km SunSet Run
rafael gonçalves uniao desportiva alfornelos Veteranos 1 M 0285 10km SunSet Run
raul santos uniao desportiva alfornelos Veteranos 6 M 0288 10km SunSet Run
paula cardoso uniao desportiva alfornelos Sem escalão 0287 4km Caminhada
Fernando Diniz VA RUN Veteranos 2 M 0251 10km SunSet Run
Paulo Remechido VA RUN Veteranos 2 M 0252 10km SunSet Run
Filipe Santos VA RUN Veteranos 1 M 10km SunSet Run
Tiago VA RUN Veteranos 2 M 0253 10km SunSet Run
Andre Andrade VA RUN Veteranos 1 M 0255 10km SunSet Run
Manuel Mestrinho Clube Raquel Cabaço Veteranos 5 M 0257 10km SunSet Run
António Santos ----- Sem escalão 0256 4km Caminhada
Carmen Martins ----- Sem escalão 0258 4km Caminhada
Graça Nita DAND VAIA Sem escalão 0261 4km Caminhada
Vitor Manuel Da Graça Ferreira VA RUN Seniores M 10km SunSet Run
Vitor Manuel Da Graça Ferreira VA RUN Seniores M 0262 10km SunSet Run
CARLOS LUIS CONCEIÇÃO NITA DAND VAIA Sem escalão 0263 4km Caminhada
CATARINA MARQUES GRAÇA DAND VAIA Sem escalão 0264 4km Caminhada
Adélia Andrade VA RUN Veteranas 1 F 0265 10km SunSet Run
BRUNO MIGUEL RODRIGUES CAVACO DAND VAIA Seniores M 0266 10km SunSet Run
JOAO DA CONCEIÇÃO NITA DAND VAIA Sem escalão 0273 4km Caminhada
JOAO DA CONCEIÇÃO NITA DAND VAIA Sem escalão 4km Caminhada
Mykola Plaminskyy VA RUN Veteranos 2 M 0267 10km SunSet Run
Lorival Costa VA RUN Veteranos 1 M 0268 10km SunSet Run
Marco António Campos Leandro da Silva Oliveira ----- Veteranos 4 M 0270 10km SunSet Run
António Rosado G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 5 M 0279 10km SunSet Run
Daniel Fernando Assunção Braga ----- Seniores M 0274 10km SunSet Run
João Venâncio ----- Veteranos 3 M 0277 10km SunSet Run
Luís silva Cvteam Veteranos 1 M 0280 10km SunSet Run
Jorge Miguel Pinheiro Gonçalves A broca ferragens Veteranos 4 M 10km SunSet Run
Salvador Rodrigues Monsanto Running Team Veteranos 4 M 0292 10km SunSet Run
António Eusébio Camacho Palmelense Futebol Clube Veteranos 6 M 10km SunSet Run
António Eusébio Camacho Palmelense Futebol Clube Veteranos 6 M 0293 10km SunSet Run
Samuel Cdrribeirinho Veteranos 6 M 0299 10km SunSet Run
José Alvaro Moreira dos Santos Cdrribeirinho Veteranos 5 M 0298 10km SunSet Run
Jorge Santos AGDAK Veteranos 4 M 10km SunSet Run
Hugo Freire AGDAK Veteranos 3 M 0294 10km SunSet Run
Jorge Soares AGDAK Seniores M 0295 10km SunSet Run
Pedro Nunes AGDAK Veteranos 3 M 10km SunSet Run
Luis Santos AGDAK Veteranos 3 M 0296 10km SunSet Run
Nuno Paisana AGDAK Veteranos 3 M 0297 10km SunSet Run
Pedro Paisana AGDAK Juniores M 0300 10km SunSet Run
Joana Paisana AGDAK Juniores F 0301 10km SunSet Run
Mirian Silva AGDAK Veteranas 1 F 0302 10km SunSet Run
Jorge Santos AGDAK Veteranos 4 M 0303 10km SunSet Run
Pedro Nunes AGDAK Veteranos 3 M 0304 10km SunSet Run
Carla Maria de oliveira pereira pereira GRQL (grupo recreativo quinta da Lomba) Veteranas 1 F 10km SunSet Run
Carla Maria de oliveira pereira pereira GRQL (grupo recreativo quinta da Lomba) Veteranas 1 F 0317 10km SunSet Run
VITOR PAULO MARTINS CASTELO BRANCO DE ABREU DAND VAIA Sem escalão 0305 4km Caminhada
Luciani Marcondes ----- Veteranas 4 F 10km SunSet Run
João Pedro Costa Clube Raquel Cabaço Veteranos 3 M 0306 10km SunSet Run
Luís Caeiro ----- Veteranos 3 M 10km SunSet Run
Luís Caeiro ----- Veteranos 3 M 10km SunSet Run
PEDRO MIGUEL JESUS DAVID DAND VAIA Sem escalão 4km Caminhada
PEDRO MIGUEL JESUS DAVID DAND VAIA Sem escalão 4km Caminhada
PEDRO MIGUEL JESUS DAVID DAND VAIA Sem escalão 4km Caminhada
PEDRO MIGUEL JESUS DAVID DAND VAIA Sem escalão 0307 4km Caminhada
Laura Rosa ----- Sem escalão 0308 4km Caminhada
Nuno Rosa ----- Sem escalão 0309 4km Caminhada
MAFALDA FERREIRA NITA DAND VAIA Sem escalão 0310 4km Caminhada
MATILDE FERREIRA NITA DAND VAIA Sem escalão 0311 4km Caminhada
Otilia Sequeira Cdrribeirinho Sem escalão 0314 4km Caminhada
FERNANDO BATISTA DAND VAIA Sem escalão 0312 4km Caminhada
DIANA BATISTA DAND VAIA Sem escalão 0313 4km Caminhada
Vitorino Anjos GDEstrela Negra Veteranos 4 M 0315 10km SunSet Run
Antonio Moita GDEstrela Negra Veteranos 6 M 0316 10km SunSet Run
Carla Crespim Areias strong club Sem escalão 0276 4km Caminhada
Edite Casimiro Areias strong club Sem escalão 0275 4km Caminhada
Paulo marques Cdrribeirinho Veteranos 3 M 10km SunSet Run
Antônio Branco Cdrribeirinho Veteranos 5 M 0318 10km SunSet Run
Paulo Marques Cdrribeirinho Veteranos 3 M 0319 10km SunSet Run
Ana Friza ----- Sem escalão 0320 4km Caminhada
Ana Friza ----- Sem escalão 0321 4km Caminhada
Miguel Friza ----- Sem escalão 0322 4km Caminhada
Helena Bastos Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro Sem escalão 0323 4km Caminhada
Vítor Bastos Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro Sem escalão 0324 4km Caminhada
Pedro Paulo ----- Veteranos 3 M 10km SunSet Run

Geral 10km SunSet Run

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Ana Filipa Ramos VelosoA Natureza Ensina 0153 00:36:34.432 ----   Diploma
Feminino2Carla Maria de oliveira pereira pereiraGRQL (grupo recreativo quinta da Lomba) 0317 00:42:34.89100:06:00.459   Diploma
Feminino3Mirian SilvaAGDAK 0302 00:44:19.13800:07:44.706   Diploma
Feminino4palmira quinhamaWalk and run/We run 0224 00:44:21.64400:07:47.212   Diploma
Feminino5VERA LÚCIA DA SILVA NETO REISClube de Praças da Armada 0205 00:45:45.89000:09:11.458   Diploma
Feminino6Joana PaisanaAGDAK 0301 00:49:00.83700:12:26.405   Diploma
Feminino7Alexandra ConceiçãoAgualva Runners 0077 00:49:06.77800:12:32.346   Diploma
Feminino8Patrícia VieiraRUN CREW TRAIL MONTIJO 0286 00:49:52.32100:13:17.889   Diploma
Feminino9Sónia PintoOS GALGOS 0041 00:52:15.09400:15:40.662   Diploma
Feminino10Helena MoreiraHeCaTEAM 0018 00:52:47.30600:16:12.874   Diploma
Feminino11Marisa Ramalho----- 0207 00:53:34.31800:16:59.886   Diploma
Feminino12Andreia Sofia Jorge BanhaCdrribeirinho 0216 00:53:37.83900:17:03.407   Diploma
Feminino13Mariana GradeAgualva Runners 0068 00:53:40.07200:17:05.640   Diploma
Feminino14Maria Pilar Marques FerreiraWalkers Margem Sul 0093 00:53:51.78300:17:17.351   Diploma
Feminino15Raquel Maria Alves PereiraAgualva Runners 0079 00:53:56.08300:17:21.651   Diploma
Feminino16Rosa Lídia Camarinha da SilvaLigeirinhos 0147 00:53:58.50100:17:24.069   Diploma
Feminino17Deolinda Camarinha SilvaLigeirinhos 0145 00:54:32.30300:17:57.871   Diploma
Feminino18MIRIAN COUTO----- 0080 00:54:51.09800:18:16.666   Diploma
Feminino19Susana MendesAgualva Runners 0102 00:56:30.79300:19:56.361   Diploma
Feminino20Adélia AndradeVA RUN 0265 00:58:12.78600:21:38.354   Diploma
Feminino21Anabela Martins----- 0181 00:59:23.77400:22:49.342   Diploma
Feminino22Vanda MaiaCdrribeirinho 0087 00:59:51.58400:23:17.152   Diploma
Feminino23Filipa FeiteiraCdrribeirinho 0325 00:59:51.58900:23:17.157   Diploma
Feminino24Joana PiçarraCdrribeirinho 0114 01:00:14.76900:23:40.337   Diploma
Feminino25Ana LopesOS GALGOS 0104 01:01:14.02500:24:39.593   Diploma
Feminino26Isabel Ferreira----- 0154 01:01:29.26400:24:54.832   Diploma
Feminino27Catarina NichoOS GALGOS 0048 01:01:48.27400:25:13.842   Diploma
Feminino28Teresa Cristina José Santo----- 0106 01:04:47.49300:28:13.061   Diploma
Feminino29Helena RamosCdrribeirinho 0197 01:04:53.74500:28:19.313   Diploma
Feminino30Cristina de Fátima Júlio SantosAgualva Runners 0066 01:05:57.70200:29:23.270   Diploma
Feminino31Isabel GomezRUN CREW TRAIL MONTIJO 0240 01:06:16.46600:29:42.034   Diploma
Feminino32Ana RachaClube Raquel Cabaço 0151 01:06:52.96600:30:18.534   Diploma
Feminino33Tânia Isabel Gomes Do CarmoNavigator Clube Setúbal 0071 01:08:37.00800:32:02.576   Diploma
Feminino34Ana BotaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0217 01:08:46.97900:32:12.547   Diploma
Feminino35Maria Margarida Teixeira AndradeACM Terceira 0112 01:10:09.66800:33:35.236   Diploma
Feminino36Anezka Popovski Kolaceke----- 0136 01:13:59.64700:37:25.215   Diploma
Feminino37ana abreuuniao desportiva alfornelos 0284 01:16:38.06800:40:03.636   Diploma
Feminino38ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTOAgualva Runners 0127 01:19:37.39100:43:02.959   Diploma
Feminino39Ana Maria Alcântara GalambaAgualva Runners 0214 01:23:02.33500:46:27.903   Diploma
Feminino40Augusta TadeuAgualva Runners 0291 01:23:02.36200:46:27.930   Diploma
Masculino1Miguel MarquesSCP 0001 00:34:25.965 ----   Diploma
Masculino2João JesusAmiciclo Grândola 0124 00:34:26.44800:00:00.483   Diploma
Masculino3Hugo Miguel da Silva LealGDEstrela Negra 0202 00:34:42.20900:00:16.244   Diploma
Masculino4José Eduardo SantosOS GALGOS 0045 00:35:33.72900:01:07.764   Diploma
Masculino5luis cardosouniao desportiva alfornelos 0282 00:36:28.12900:02:02.164   Diploma
Masculino6rafael gonçalvesuniao desportiva alfornelos 0285 00:36:37.63800:02:11.673   Diploma
Masculino7Nuno SilvaHeCaTEAM 0019 00:36:49.69400:02:23.729   Diploma
Masculino8José Augusto Sobral GomesAgualva Runners 0063 00:37:38.86400:03:12.899   Diploma
Masculino9Nuno RoqueGrupo Desportivo O Independente - Barreiro 0232 00:38:15.44700:03:49.482   Diploma
Masculino10António ReisA Natureza Ensina 0138 00:38:26.66800:04:00.703   Diploma
Masculino11Nuno Peixoto----- 0290 00:38:36.38600:04:10.421   Diploma
Masculino12Vasco Reis Paulo Marques Azinheira----- 0166 00:39:07.17400:04:41.209   Diploma
Masculino13José CarameloGDEstrela Negra 0168 00:39:09.90700:04:43.942   Diploma
Masculino14Rui BaltazarAguaciclo /Live Hal Running Team 0141 00:39:12.66100:04:46.696   Diploma
Masculino15Manuel MestrinhoClube Raquel Cabaço 0257 00:39:15.18100:04:49.216   Diploma
Masculino16João PaixãoNAPA- Núcleo Amigos Perna Assada 0089 00:39:40.40800:05:14.443   Diploma
Masculino17João MonizAGDAK 0083 00:40:02.18900:05:36.224   Diploma
Masculino18José SantanaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0180 00:40:35.10200:06:09.137   Diploma
Masculino19Nikita Yuriev----- 0187 00:40:40.39900:06:14.434   Diploma
Masculino20Fernando BernardinoSEXY's 0098 00:40:44.18100:06:18.216   Diploma
Masculino21Helder AlvaladeGURUS-SUP 0165 00:40:49.43200:06:23.467   Diploma
Masculino22Tiago Oliveira----- 0225 00:40:55.15000:06:29.185   Diploma
Masculino23Pedro CardosoOS GALGOS 0044 00:41:03.89200:06:37.927   Diploma
Masculino24José Alvaro Moreira dos SantosCdrribeirinho 0298 00:41:14.18500:06:48.220   Diploma
Masculino25Paulo BrancoGrupo Desportivo O Independente - Barreiro 0229 00:41:19.66700:06:53.702   Diploma
Masculino26Ivandro MoreiraAgualva Runners 0030 00:41:37.88200:07:11.917   Diploma
Masculino27marco pintouniao desportiva alfornelos 0281 00:41:55.13800:07:29.173   Diploma
Masculino28Leonel CalvoOCS - Arrábida Trail Team 0218 00:42:01.14500:07:35.180   Diploma
Masculino29Nuno SilvaAgualva Runners 0078 00:42:09.18300:07:43.218   Diploma
Masculino30João Paulo RodriguesGDEstrela Negra 0170 00:42:16.90600:07:50.941   Diploma
Masculino31Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0160 00:42:29.15900:08:03.194   Diploma
Masculino32Hugo FreireAGDAK 0294 00:42:38.64000:08:12.675   Diploma
Masculino33Raul CarvalhoGDEstrela Negra 0169 00:42:43.39100:08:17.426   Diploma
Masculino34Eurico NichoOS GALGOS 0047 00:42:45.88800:08:19.923   Diploma
Masculino35Salvador RodriguesMonsanto Running Team 0292 00:42:51.83600:08:25.871   Diploma
Masculino36José Moisés----- 0191 00:42:59.15600:08:33.191   Diploma
Masculino37Sergio AlvesOS GALGOS 0143 00:43:02.92100:08:36.956   Diploma
Masculino38Pedro GonçalvesOS GALGOS 0043 00:43:02.95800:08:36.993   Diploma
Masculino39joao BogalheiroAgualva Runners 0020 00:43:10.65800:08:44.693   Diploma
Masculino40Bruno Catarino----- 0250 00:43:16.88500:08:50.920   Diploma
Masculino41António Martins----- 0128 00:43:17.36700:08:51.402   Diploma
Masculino42Rúben RechenaKANGAROO RUNNERS 0009 00:43:26.37700:09:00.412   Diploma
Masculino43Maxim Yuriev----- 0186 00:43:39.15400:09:13.189   Diploma
Masculino44Nuno AbílioOCS - Arrábida Trail Team 0148 00:43:43.91000:09:17.945   Diploma
Masculino45Luís BarrelasNAPA- Núcleo Amigos Perna Assada 0092 00:43:46.18400:09:20.219   Diploma
Masculino46joaquim alberto de figueiredoclube desportivo do penteado-Moita 0003 00:44:07.62000:09:41.655   Diploma
Masculino47José Carlos GomesLigeirinhos 0146 00:44:26.86700:10:00.902   Diploma
Masculino48Gonçalo Afonso de Oliveira CorceiroCdrribeirinho 0002 00:44:37.65700:10:11.692   Diploma
Masculino49Andre AndradeVA RUN 0255 00:44:49.38500:10:23.420   Diploma
Masculino50Daniel Zeferino----- 0123 00:45:12.12200:10:46.157   Diploma
Masculino51Jorge MOnteiroNAPA- Núcleo Amigos Perna Assada 0221 00:45:25.12000:10:59.155   Diploma
Masculino52António RosadoG.D.R. São Francisco da Serra 0279 00:45:31.15700:11:05.192   Diploma
Masculino53Hélio ConceiçãoVA RUN 0199 00:45:39.35900:11:13.394   Diploma
Masculino54Alberto covasCdrribeirinho 0016 00:45:56.35000:11:30.385   Diploma
Masculino55José Manuel Gomes FerreiraLINDA-A-PASTORA SPORTING CLUBE 0195 00:46:15.11200:11:49.147   Diploma
Masculino56Alvaro CoelhoGDEstrela Negra 0155 00:46:21.09700:11:55.132   Diploma
Masculino57Paulo RemechidoVA RUN 0252 00:46:23.29900:11:57.334   Diploma
Masculino58Jorge SantosAGDAK 0303 00:46:30.13200:12:04.167   Diploma
Masculino59Jorge SoaresAGDAK 0295 00:46:30.36700:12:04.402   Diploma
Masculino60Pedro Ricardo----- 0174 00:46:39.35100:12:13.386   Diploma
Masculino61Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0152 00:46:42.35200:12:16.387   Diploma
Masculino62Pedro Nunes Lima AzevedoCdrribeirinho 0132 00:46:42.66100:12:16.696   Diploma
Masculino63Carlos Batista----- 0226 00:46:43.34800:12:17.383   Diploma
Masculino64Henrique Manuel Tavares RamosAgualva Runners 0029 00:46:47.37000:12:21.405   Diploma
Masculino65Pedro Esteves----- 0011 00:46:59.35900:12:33.394   Diploma
Masculino66Mykola PlaminskyyVA RUN 0267 00:47:03.86400:12:37.899   Diploma
Masculino67Gonçalo Ratinho Vicente----- 0185 00:47:29.35700:13:03.392   Diploma
Masculino68Antônio BrancoCdrribeirinho 0318 00:47:44.60100:13:18.636   Diploma
Masculino69Carlos Reis----- 0223 00:47:53.89600:13:27.931   Diploma
Masculino70Sérgio CarvalhoAgualva Runners 0157 00:47:54.17700:13:28.212   Diploma
Masculino71Vitorino AnjosGDEstrela Negra 0315 00:48:12.62600:13:46.661   Diploma
Masculino72Paulo ColaçoBRRnightRUNNERS 0035 00:48:21.87000:13:55.905   Diploma
Masculino73TiagoVA RUN 0253 00:48:28.61600:14:02.651   Diploma
Masculino74António Janelas----- 0125 00:48:47.34400:14:21.379   Diploma
Masculino75Miguel DiasSS CGD 0064 00:49:08.10900:14:42.144   Diploma
Masculino76Luís PaisanaAGDAK 0300 00:49:09.62500:14:43.660   Diploma
Masculino77Paulo Jorge Pereira de Jesus----- 0094 00:49:10.11100:14:44.146   Diploma
Masculino78Pedro Miguel Tavares Brandão----- 0248 00:49:16.34800:14:50.383   Diploma
Masculino79António Manuel Coisinha GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0081 00:49:20.14600:14:54.181   Diploma
Masculino80Pedro Ferreira GonçalvesVale do Silêncio 0189 00:49:20.37000:14:54.405   Diploma
Masculino81Ricardo Gião----- 0033 00:49:24.83000:14:58.865   Diploma
Masculino82Silverio Antonio DemetrioCdrribeirinho 0134 00:49:28.53400:15:02.569   Diploma
Masculino83Joaquim GuerreiroAA Lebres do Sado 0227 00:49:35.35500:15:09.390   Diploma
Masculino84António AmaroOS GALGOS 0017 00:50:14.33800:15:48.373   Diploma
Masculino85Márinho MOS GALGOS 0050 00:50:14.64800:15:48.683   Diploma
Masculino86Nuno Gomes----- 0140 00:50:24.59600:15:58.631   Diploma
Masculino87Pedro Paulo----- 0086 00:50:52.06100:16:26.096   Diploma
Masculino88Ricardo DomingosFIDELIDADE GDC 0049 00:50:57.83200:16:31.867   Diploma
Masculino89José RosaCata 0111 00:51:08.10600:16:42.141   Diploma
Masculino90João Pedro CostaClube Raquel Cabaço 0306 00:51:18.31600:16:52.351   Diploma
Masculino91João Pedro Brazão CaldeiraAssociação Desportiva Tugas on Tour 0007 00:51:20.33500:16:54.370   Diploma
Masculino92Rogério VenâncioO MUNDO DA CORRIDA 0072 00:51:22.82700:16:56.862   Diploma
Masculino93João Reis----- 0091 00:51:37.82100:17:11.856   Diploma
Masculino94António Eduardo Nobre ChaveiroACM Terceira 0113 00:51:56.60000:17:30.635   Diploma
Masculino95Rodrigo Redondeiro----- 0220 00:52:18.08600:17:52.121   Diploma
Masculino96Jorge PereiraBRRnightRUNNERS 0034 00:52:23.06900:17:57.104   Diploma
Masculino97Luis Miguel Ribeiro Campas Nunes----- 0183 00:52:34.06100:18:08.096   Diploma
Masculino98António Eusébio CamachoPalmelense Futebol Clube 0293 00:53:02.08800:18:36.123   Diploma
Masculino99Sérgio RodeloRUN CREW TRAIL MONTIJO 0239 00:53:19.50600:18:53.541   Diploma
Masculino100Sérgio CostaAgualva Runners 0028 00:53:33.29300:19:07.328   Diploma
Masculino101raul santosuniao desportiva alfornelos 0288 00:53:37.57800:19:11.613   Diploma
Masculino102Pedro LopesAgualva Runners 0073 00:53:40.12900:19:14.164   Diploma
Masculino103Domingos gatoCdrribeirinho 0115 00:54:11.07700:19:45.112   Diploma
Masculino104Fábio Francisco----- 0014 00:54:27.06900:20:01.104   Diploma
Masculino105Paulo Rafael PalmeiroC.D.R.RIBEIRINHO 0156 00:54:29.04700:20:03.082   Diploma
Masculino106Luis SantosAGDAK 0296 00:54:50.05100:20:24.086   Diploma
Masculino107Gabriel CorreiaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0246 00:55:27.72900:21:01.764   Diploma
Masculino108Sérgio CorreiaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0245 00:55:27.83800:21:01.873   Diploma
Masculino109Fernando AgostinhoEl Corte Inglés Running Team 0036 00:55:50.29100:21:24.326   Diploma
Masculino110Pedro Barroso----- 0105 00:55:56.78800:21:30.823   Diploma
Masculino111Nuno PaisanaAGDAK 0297 00:56:11.07800:21:45.113   Diploma
Masculino112Fernando DinizVA RUN 0251 00:57:17.29800:22:51.333   Diploma
Masculino113Luís silvaCvteam 0280 00:57:17.56500:22:51.600   Diploma
Masculino114Mauro Brás----- 0031 00:57:43.28000:23:17.315   Diploma
Masculino115Miguel Jorge----- 0122 00:57:47.28300:23:21.318   Diploma
Masculino116Manuel Filipe----- 0032 00:57:48.78300:23:22.818   Diploma
Masculino117Manuel Gonçalves da Silva-----Individual 0065 00:57:49.54000:23:23.575   Diploma
Masculino118João Rafael Ribeiro Gonçalves----- 0004 00:58:02.03700:23:36.072   Diploma
Masculino119António JorgeBRRnightRUNNERS 0135 00:59:22.24700:24:56.282   Diploma
Masculino120Vitor Manuel Da Graça FerreiraVA RUN 0262 00:59:50.27100:25:24.306   Diploma
Masculino121Carlos Brazao----- 0085 01:00:15.01800:25:49.053   Diploma
Masculino122nuno santosuniao desportiva alfornelos 0283 01:00:29.75000:26:03.785   Diploma
Masculino123Nuno Miguel dos Santos Soares----- 0247 01:02:35.99100:28:10.026   Diploma
Masculino124Manuel GraçaOS GALGOS 0194 01:03:10.50600:28:44.541   Diploma
Masculino125Sabir Abbasbhai SheikhCAAM - Clube Amigos Do Athletismo Da Moita 0244 01:03:45.51200:29:19.547   Diploma
Masculino126Marco António Campos Leandro da Silva Oliveira----- 0270 01:03:51.24200:29:25.277   Diploma
Masculino127Orlando RamosCdrribeirinho 0198 01:04:54.25600:30:28.291   Diploma
Masculino128Tiago de Carvalho GalegoNavigator Clube Setúbal 0070 01:05:06.72900:30:40.764   Diploma
Masculino129António Luis Marques Caldeira----- 0008 01:08:36.95900:34:10.994   Diploma
Masculino130SamuelCdrribeirinho 0299 01:11:06.94900:36:40.984   Diploma
Masculino131PEDRO NUNO NEVES PINTOAgualva Runners 0126 01:14:46.91500:40:20.950   Diploma
Masculino132Pedro MarianoOS GALGOS 0042 01:15:36.40100:41:10.436   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km SunSet Run

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Raul CarvalhoGDEstrela Negra 0169 00:42:43.391 ----   Diploma
2Gabriel CorreiaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0246 00:55:27.72900:12:44.338   Diploma
3Helena RamosCdrribeirinho 0197 01:04:53.74500:22:10.354   Diploma
Feminino: Juniores F1Joana PaisanaAGDAK 0301 00:49:00.837 ----   Diploma
Masculino: Juniores M1Nikita Yuriev----- 0187 00:40:40.399 ----   Diploma
Masculino: Juniores M2Pedro Nunes Lima AzevedoCdrribeirinho 0132 00:46:42.66100:06:02.262   Diploma
Feminino: Seniores F1Ana Filipa Ramos VelosoA Natureza Ensina 0153 00:36:34.432 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Patrícia VieiraRUN CREW TRAIL MONTIJO 0286 00:49:52.32100:13:17.889   Diploma
Feminino: Seniores F3MIRIAN COUTO----- 0080 00:54:51.09800:18:16.666   Diploma
Feminino: Seniores F4Anezka Popovski Kolaceke----- 0136 01:13:59.64700:37:25.215   Diploma
Masculino: Seniores M1Miguel MarquesSCP 0001 00:34:25.965 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2João JesusAmiciclo Grândola 0124 00:34:26.44800:00:00.483   Diploma
Masculino: Seniores M3luis cardosouniao desportiva alfornelos 0282 00:36:28.12900:02:02.164   Diploma
Masculino: Seniores M4Nuno Peixoto----- 0290 00:38:36.38600:04:10.421   Diploma
Masculino: Seniores M5Vasco Reis Paulo Marques Azinheira----- 0166 00:39:07.17400:04:41.209   Diploma
Masculino: Seniores M6João MonizAGDAK 0083 00:40:02.18900:05:36.224   Diploma
Masculino: Seniores M7Tiago Oliveira----- 0225 00:40:55.15000:06:29.185   Diploma
Masculino: Seniores M8Ivandro MoreiraAgualva Runners 0030 00:41:37.88200:07:11.917   Diploma
Masculino: Seniores M9marco pintouniao desportiva alfornelos 0281 00:41:55.13800:07:29.173   Diploma
Masculino: Seniores M10Bruno Catarino----- 0250 00:43:16.88500:08:50.920   Diploma
Masculino: Seniores M11Rúben RechenaKANGAROO RUNNERS 0009 00:43:26.37700:09:00.412   Diploma
Masculino: Seniores M12Daniel Zeferino----- 0123 00:45:12.12200:10:46.157   Diploma
Masculino: Seniores M13Jorge SoaresAGDAK 0295 00:46:30.36700:12:04.402   Diploma
Masculino: Seniores M14Daniel PintoBRRnightRUNNERS 0152 00:46:42.35200:12:16.387   Diploma
Masculino: Seniores M15Gonçalo Ratinho Vicente----- 0185 00:47:29.35700:13:03.392   Diploma
Masculino: Seniores M16Ricardo Gião----- 0033 00:49:24.83000:14:58.865   Diploma
Masculino: Seniores M17António AmaroOS GALGOS 0017 00:50:14.33800:15:48.373   Diploma
Masculino: Seniores M18João Pedro Brazão CaldeiraAssociação Desportiva Tugas on Tour 0007 00:51:20.33500:16:54.370   Diploma
Masculino: Seniores M19João Reis----- 0091 00:51:37.82100:17:11.856   Diploma
Masculino: Seniores M20Rodrigo Redondeiro----- 0220 00:52:18.08600:17:52.121   Diploma
Masculino: Seniores M21Sérgio CostaAgualva Runners 0028 00:53:33.29300:19:07.328   Diploma
Masculino: Seniores M22Pedro LopesAgualva Runners 0073 00:53:40.12900:19:14.164   Diploma
Masculino: Seniores M23Fábio Francisco----- 0014 00:54:27.06900:20:01.104   Diploma
Masculino: Seniores M24Vitor Manuel Da Graça FerreiraVA RUN 0262 00:59:50.27100:25:24.306   Diploma
Masculino: Seniores M25nuno santosuniao desportiva alfornelos 0283 01:00:29.75000:26:03.785   Diploma
Feminino: Veteranas 1 F1Carla Maria de oliveira pereira pereiraGRQL (grupo recreativo quinta da Lomba) 0317 00:42:34.891 ----   Diploma
Feminino: Veteranas 1 F2Mirian SilvaAGDAK 0302 00:44:19.13800:01:44.247   Diploma
Feminino: Veteranas 1 F3Marisa Ramalho----- 0207 00:53:34.31800:10:59.427   Diploma
Feminino: Veteranas 1 F4Adélia AndradeVA RUN 0265 00:58:12.78600:15:37.895   Diploma
Feminino: Veteranas 1 F5Anabela Martins----- 0181 00:59:23.77400:16:48.883   Diploma
Feminino: Veteranas 1 F6Tânia Isabel Gomes Do CarmoNavigator Clube Setúbal 0071 01:08:37.00800:26:02.117   Diploma
Feminino: Veteranas 2 F1palmira quinhamaWalk and run/We run 0224 00:44:21.644 ----   Diploma
Feminino: Veteranas 2 F2VERA LÚCIA DA SILVA NETO REISClube de Praças da Armada 0205 00:45:45.89000:01:24.246   Diploma
Feminino: Veteranas 2 F3Andreia Sofia Jorge BanhaCdrribeirinho 0216 00:53:37.83900:09:16.195   Diploma
Feminino: Veteranas 2 F4Susana MendesAgualva Runners 0102 00:56:30.79300:12:09.149   Diploma
Feminino: Veteranas 2 F5Filipa FeiteiraCdrribeirinho 0325 00:59:51.58900:15:29.945   Diploma
Feminino: Veteranas 2 F6Isabel GomezRUN CREW TRAIL MONTIJO 0240 01:06:16.46600:21:54.822   Diploma
Feminino: Veteranas 2 F7Ana BotaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0217 01:08:46.97900:24:25.335   Diploma
Feminino: Veteranas 3 F1Helena MoreiraHeCaTEAM 0018 00:52:47.306 ----   Diploma
Feminino: Veteranas 3 F2Vanda MaiaCdrribeirinho 0087 00:59:51.58400:07:04.278   Diploma
Feminino: Veteranas 3 F3Joana PiçarraCdrribeirinho 0114 01:00:14.76900:07:27.463   Diploma
Feminino: Veteranas 3 F4Isabel Ferreira----- 0154 01:01:29.26400:08:41.958   Diploma
Feminino: Veteranas 3 F5Cristina de Fátima Júlio SantosAgualva Runners 0066 01:05:57.70200:13:10.396   Diploma
Feminino: Veteranas 3 F6Maria Margarida Teixeira AndradeACM Terceira 0112 01:10:09.66800:17:22.362   Diploma
Feminino: Veteranas 3 F7ana abreuuniao desportiva alfornelos 0284 01:16:38.06800:23:50.762   Diploma
Feminino: Veteranas 4 F1Alexandra ConceiçãoAgualva Runners 0077 00:49:06.778 ----   Diploma
Feminino: Veteranas 4 F2Sónia PintoOS GALGOS 0041 00:52:15.09400:03:08.316   Diploma
Feminino: Veteranas 4 F3Raquel Maria Alves PereiraAgualva Runners 0079 00:53:56.08300:04:49.305   Diploma
Feminino: Veteranas 4 F4Rosa Lídia Camarinha da SilvaLigeirinhos 0147 00:53:58.50100:04:51.723   Diploma
Feminino: Veteranas 4 F5Teresa Cristina José Santo----- 0106 01:04:47.49300:15:40.715   Diploma
Feminino: Veteranas 4 F6Ana RachaClube Raquel Cabaço 0151 01:06:52.96600:17:46.188   Diploma
Feminino: Veteranas 5 F1Mariana GradeAgualva Runners 0068 00:53:40.072 ----   Diploma
Feminino: Veteranas 5 F2Maria Pilar Marques FerreiraWalkers Margem Sul 0093 00:53:51.78300:00:11.711   Diploma
Feminino: Veteranas 5 F3Deolinda Camarinha SilvaLigeirinhos 0145 00:54:32.30300:00:52.231   Diploma
Feminino: Veteranas 5 F4Ana LopesOS GALGOS 0104 01:01:14.02500:07:33.953   Diploma
Feminino: Veteranas 5 F5Catarina NichoOS GALGOS 0048 01:01:48.27400:08:08.202   Diploma
Feminino: Veteranas 5 F6ELISABETE PRECIOSA AZEVEDO TEIXEIRA PINTOAgualva Runners 0127 01:19:37.39100:25:57.319   Diploma
Feminino: Veteranas 5 F7Ana Maria Alcântara GalambaAgualva Runners 0214 01:23:02.33500:29:22.263   Diploma
Feminino: Veteranas 5 F8Augusta TadeuAgualva Runners 0291 01:23:02.36200:29:22.290   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M1Hugo Miguel da Silva LealGDEstrela Negra 0202 00:34:42.209 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M2rafael gonçalvesuniao desportiva alfornelos 0285 00:36:37.63800:01:55.429   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M3Leonel CalvoOCS - Arrábida Trail Team 0218 00:42:01.14500:07:18.936   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M4Andre AndradeVA RUN 0255 00:44:49.38500:10:07.176   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M5Hélio ConceiçãoVA RUN 0199 00:45:39.35900:10:57.150   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M6Pedro Ferreira GonçalvesVale do Silêncio 0189 00:49:20.37000:14:38.161   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M7Luís silvaCvteam 0280 00:57:17.56500:22:35.356   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M8Mauro Brás----- 0031 00:57:43.28000:23:01.071   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M9Miguel Jorge----- 0122 00:57:47.28300:23:05.074   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M10Manuel Filipe----- 0032 00:57:48.78300:23:06.574   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M11João Rafael Ribeiro Gonçalves----- 0004 00:58:02.03700:23:19.828   Diploma
Masculino: Veteranos 1 M12Pedro MarianoOS GALGOS 0042 01:15:36.40100:40:54.192   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M1Nuno SilvaHeCaTEAM 0019 00:36:49.694 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M2José Augusto Sobral GomesAgualva Runners 0063 00:37:38.86400:00:49.170   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M3Pedro CardosoOS GALGOS 0044 00:41:03.89200:04:14.198   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M4Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0160 00:42:29.15900:05:39.465   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M5Maxim Yuriev----- 0186 00:43:39.15400:06:49.460   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M6Nuno AbílioOCS - Arrábida Trail Team 0148 00:43:43.91000:06:54.216   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M7Gonçalo Afonso de Oliveira CorceiroCdrribeirinho 0002 00:44:37.65700:07:47.963   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M8Paulo RemechidoVA RUN 0252 00:46:23.29900:09:33.605   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M9Pedro Esteves----- 0011 00:46:59.35900:10:09.665   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M10Mykola PlaminskyyVA RUN 0267 00:47:03.86400:10:14.170   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M11TiagoVA RUN 0253 00:48:28.61600:11:38.922   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M12Ricardo DomingosFIDELIDADE GDC 0049 00:50:57.83200:14:08.138   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M13Fernando AgostinhoEl Corte Inglés Running Team 0036 00:55:50.29100:19:00.597   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M14Pedro Barroso----- 0105 00:55:56.78800:19:07.094   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M15Fernando DinizVA RUN 0251 00:57:17.29800:20:27.604   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M16Carlos Brazao----- 0085 01:00:15.01800:23:25.324   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M17Sabir Abbasbhai SheikhCAAM - Clube Amigos Do Athletismo Da Moita 0244 01:03:45.51200:26:55.818   Diploma
Masculino: Veteranos 2 M18Tiago de Carvalho GalegoNavigator Clube Setúbal 0070 01:05:06.72900:28:17.035   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M1Nuno RoqueGrupo Desportivo O Independente - Barreiro 0232 00:38:15.447 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M2António ReisA Natureza Ensina 0138 00:38:26.66800:00:11.221   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M3Fernando BernardinoSEXY's 0098 00:40:44.18100:02:28.734   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M4Helder AlvaladeGURUS-SUP 0165 00:40:49.43200:02:33.985   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M5Paulo BrancoGrupo Desportivo O Independente - Barreiro 0229 00:41:19.66700:03:04.220   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M6Hugo FreireAGDAK 0294 00:42:38.64000:04:23.193   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M7Sergio AlvesOS GALGOS 0143 00:43:02.92100:04:47.474   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M8Pedro GonçalvesOS GALGOS 0043 00:43:02.95800:04:47.511   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M9António Martins----- 0128 00:43:17.36700:05:01.920   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M10Jorge MOnteiroNAPA- Núcleo Amigos Perna Assada 0221 00:45:25.12000:07:09.673   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M11Pedro Ricardo----- 0174 00:46:39.35100:08:23.904   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M12Carlos Batista----- 0226 00:46:43.34800:08:27.901   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M13Sérgio CarvalhoAgualva Runners 0157 00:47:54.17700:09:38.730   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M14Paulo ColaçoBRRnightRUNNERS 0035 00:48:21.87000:10:06.423   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M15Miguel DiasSS CGD 0064 00:49:08.10900:10:52.662   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M16Luís PaisanaAGDAK 0300 00:49:09.62500:10:54.178   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M17Pedro Miguel Tavares Brandão----- 0248 00:49:16.34800:11:00.901   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M18António Manuel Coisinha GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0081 00:49:20.14600:11:04.699   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M19Joaquim GuerreiroAA Lebres do Sado 0227 00:49:35.35500:11:19.908   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M20Márinho MOS GALGOS 0050 00:50:14.64800:11:59.201   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M21Nuno Gomes----- 0140 00:50:24.59600:12:09.149   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M22Pedro Paulo----- 0086 00:50:52.06100:12:36.614   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M23João Pedro CostaClube Raquel Cabaço 0306 00:51:18.31600:13:02.869   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M24António Eduardo Nobre ChaveiroACM Terceira 0113 00:51:56.60000:13:41.153   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M25Luis Miguel Ribeiro Campas Nunes----- 0183 00:52:34.06100:14:18.614   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M26Domingos gatoCdrribeirinho 0115 00:54:11.07700:15:55.630   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M27Luis SantosAGDAK 0296 00:54:50.05100:16:34.604   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M28Sérgio CorreiaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0245 00:55:27.83800:17:12.391   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M29Nuno PaisanaAGDAK 0297 00:56:11.07800:17:55.631   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M30Nuno Miguel dos Santos Soares----- 0247 01:02:35.99100:24:20.544   Diploma
Masculino: Veteranos 3 M31Orlando RamosCdrribeirinho 0198 01:04:54.25600:26:38.809   Diploma
Masculino: Veteranos 4 M1José Eduardo SantosOS GALGOS 0045 00:35:33.729 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 4 M2José CarameloGDEstrela Negra 0168 00:39:09.90700:03:36.178   Diploma
Masculino: Veteranos 4 M3João PaixãoNAPA- Núcleo Amigos Perna Assada 0089 00:39:40.40800:04:06.679   Diploma
Masculino: Veteranos 4 M4Nuno SilvaAgualva Runners 0078 00:42:09.18300:06:35.454   Diploma
Masculino: Veteranos 4 M5Salvador RodriguesMonsanto Running Team 0292 00:42:51.83600:07:18.107   Diploma
Masculino: Veteranos 4 M6joao BogalheiroAgualva Runners 0020 00:43:10.65800:07:36.929   Diploma
Masculino: Veteranos 4 M7Luís BarrelasNAPA- Núcleo Amigos Perna Assada 0092 00:43:46.18400:08:12.455   Diploma
Masculino: Veteranos 4 M8Jorge SantosAGDAK 0303 00:46:30.13200:10:56.403   Diploma
Masculino: Veteranos 4 M9Vitorino AnjosGDEstrela Negra 0315 00:48:12.62600:12:38.897   Diploma
Masculino: Veteranos 4 M10Paulo Jorge Pereira de Jesus----- 0094 00:49:10.11100:13:36.382   Diploma
Masculino: Veteranos 4 M11Silverio Antonio DemetrioCdrribeirinho 0134 00:49:28.53400:13:54.805   Diploma
Masculino: Veteranos 4 M12Jorge PereiraBRRnightRUNNERS 0034 00:52:23.06900:16:49.340   Diploma
Masculino: Veteranos 4 M13Sérgio RodeloRUN CREW TRAIL MONTIJO 0239 00:53:19.50600:17:45.777   Diploma
Masculino: Veteranos 4 M14Paulo Rafael PalmeiroC.D.R.RIBEIRINHO 0156 00:54:29.04700:18:55.318   Diploma
Masculino: Veteranos 4 M15Marco António Campos Leandro da Silva Oliveira----- 0270 01:03:51.24200:28:17.513   Diploma
Masculino: Veteranos 5 M1Rui BaltazarAguaciclo /Live Hal Running Team 0141 00:39:12.661 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 5 M2Manuel MestrinhoClube Raquel Cabaço 0257 00:39:15.18100:00:02.520   Diploma
Masculino: Veteranos 5 M3José Alvaro Moreira dos SantosCdrribeirinho 0298 00:41:14.18500:02:01.524   Diploma
Masculino: Veteranos 5 M4João Paulo RodriguesGDEstrela Negra 0170 00:42:16.90600:03:04.245   Diploma
Masculino: Veteranos 5 M5José Moisés----- 0191 00:42:59.15600:03:46.495   Diploma
Masculino: Veteranos 5 M6António RosadoG.D.R. São Francisco da Serra 0279 00:45:31.15700:06:18.496   Diploma
Masculino: Veteranos 5 M7José Manuel Gomes FerreiraLINDA-A-PASTORA SPORTING CLUBE 0195 00:46:15.11200:07:02.451   Diploma
Masculino: Veteranos 5 M8Antônio BrancoCdrribeirinho 0318 00:47:44.60100:08:31.940   Diploma
Masculino: Veteranos 5 M9António Janelas----- 0125 00:48:47.34400:09:34.683   Diploma
Masculino: Veteranos 5 M10José RosaCata 0111 00:51:08.10600:11:55.445   Diploma
Masculino: Veteranos 6 M1José SantanaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0180 00:40:35.102 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 6 M2Eurico NichoOS GALGOS 0047 00:42:45.88800:02:10.786   Diploma
Masculino: Veteranos 6 M3joaquim alberto de figueiredoclube desportivo do penteado-Moita 0003 00:44:07.62000:03:32.518   Diploma
Masculino: Veteranos 6 M4José Carlos GomesLigeirinhos 0146 00:44:26.86700:03:51.765   Diploma
Masculino: Veteranos 6 M5Alberto covasCdrribeirinho 0016 00:45:56.35000:05:21.248   Diploma
Masculino: Veteranos 6 M6Alvaro CoelhoGDEstrela Negra 0155 00:46:21.09700:05:45.995   Diploma
Masculino: Veteranos 6 M7Henrique Manuel Tavares RamosAgualva Runners 0029 00:46:47.37000:06:12.268   Diploma
Masculino: Veteranos 6 M8Carlos Reis----- 0223 00:47:53.89600:07:18.794   Diploma
Masculino: Veteranos 6 M9Rogério VenâncioO MUNDO DA CORRIDA 0072 00:51:22.82700:10:47.725   Diploma
Masculino: Veteranos 6 M10António Eusébio CamachoPalmelense Futebol Clube 0293 00:53:02.08800:12:26.986   Diploma
Masculino: Veteranos 6 M11raul santosuniao desportiva alfornelos 0288 00:53:37.57800:13:02.476   Diploma
Masculino: Veteranos 6 M12Manuel Gonçalves da Silva-----Individual 0065 00:57:49.54000:17:14.438   Diploma
Masculino: Veteranos 6 M13António JorgeBRRnightRUNNERS 0135 00:59:22.24700:18:47.145   Diploma
Masculino: Veteranos 6 M14Manuel GraçaOS GALGOS 0194 01:03:10.50600:22:35.404   Diploma
Masculino: Veteranos 6 M15António Luis Marques Caldeira----- 0008 01:08:36.95900:28:01.857   Diploma
Masculino: Veteranos 6 M16SamuelCdrribeirinho 0299 01:11:06.94900:30:31.847   Diploma
Masculino: Veteranos 6 M17PEDRO NUNO NEVES PINTOAgualva Runners 0126 01:14:46.91500:34:11.813   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)