I LAMAS TRAIL

ONDE?
Lamas Ferreira de Aves, Viseu MAPA

QUANDO?
Domingo, 12 de Junho de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 07 de Junho de 2022 às 23:59

QUANTO?
Mini-Trail 12km
7.00
Trail 22km
10.00
Caminhada 12km
7.00

ALMOÇO
3.00
ACOMPANHANTES
3.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
934366290

MAIS INFORMAÇÕES:

OFERTA DE TSHIRT

RESULTADOS

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 324
Total Confirmados: 262

Percursos:

Confirmados Mini-Trail 12km: 105
Confirmados Trail 22km: 21
Confirmados Caminhada 12km: 136
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Mini-Trail 12km
Rui Granja ----- 0001 Mini-Trail 12km
ondina pires Paiva Walker's Caminhada 12km
Paulo Jesus Almofalinhas 0002 Mini-Trail 12km
Jose Dantas ----- 0071 Mini-Trail 12km
Pedro Malhada Reset gym Mini-Trail 12km
Pedro Malhada Reset gym 0063 Mini-Trail 12km
Manuel Julio MANUEL JÚLIO ----- 0164 Mini-Trail 12km
Olga silva sousa ----- 0165 Caminhada 12km
Rodrigo Magalhães ----- 0003 Mini-Trail 12km
Nuno Lopes Reset Gym 0004 Trail 22km
Elisa Ester Reset Gym 0005 Mini-Trail 12km
CATIA ALBUQUERQUE Reset Gym 0006 Mini-Trail 12km
Paulo Rodrigues Reset Gym 0007 Mini-Trail 12km
Cynthia Albuquerque ----- Caminhada 12km
Cynthia Albuquerque ----- 0008 Caminhada 12km
Silvia Costa Paiva Walker's Mini-Trail 12km
Silvia Costa Paiva Walker's Mini-Trail 12km
Ana Martins ----- 0017 Caminhada 12km
José Figueiredo Rodrigues ----- 0009 Mini-Trail 12km
Ricardo Morais ----- 0010 Mini-Trail 12km
Cátia Morais ----- 0011 Mini-Trail 12km
Rute Tavares ----- 0012 Mini-Trail 12km
Marcelo Morgado Rodrigues ----- 0013 Mini-Trail 12km
Andreia Filipa Ferreira Mendes ----- Mini-Trail 12km
Andreia Filipa Ferreira Mendes ----- Mini-Trail 12km
Andreia Filipa Ferreira Mendes ----- 0014 Mini-Trail 12km
Célia Alexandra Lopes Sousa ----- 0015 Caminhada 12km
Beatriz Marques Alves ----- 0016 Caminhada 12km
Ana Lúcia Figueiredo Rodrigues ----- 0018 Caminhada 12km
Carlos Marinho Muxós 0033 Mini-Trail 12km
Ffff jjj ----- Mini-Trail 12km
António Figueiredo Dourado ----- 0019 Mini-Trail 12km
Ana Rita Rodrigues Pereira ----- 0020 Mini-Trail 12km
Marta Alexandra Nascimento Ferreira ----- 0021 Mini-Trail 12km
António Gomes Pereira Running4Fun Team 0022 Mini-Trail 12km
Carla Mendes ----- 0023 Mini-Trail 12km
Elisabete Santos Fernandes Tavares ----- 0024 Caminhada 12km
Mara Sofia Fernandes Ribeiro Tavares ----- 0026 Caminhada 12km
Albano José Figueiredo de Carvalho ----- 0025 Caminhada 12km
Ricardo José Duarte Almeida ----- Mini-Trail 12km
João Pedro Silva SS CGD Trail 22km
João Pedro Silva SS CGD 0027 Trail 22km
Joana Santos Reset Gym 0028 Mini-Trail 12km
Rui Alberto Sousa Augusto individual 0112 Mini-Trail 12km
Pedro Figueiredo ----- 0029 Mini-Trail 12km
Marina Gomes ----- 0030 Mini-Trail 12km
Joana Malhada Reset gym 0062 Mini-Trail 12km
Maria Leonor Ferreira Mendes Morgado Rodrigues ----- 0031 Caminhada 12km
Elsa Maria Almeida Mendes ----- Caminhada 12km
Elsa Maria Almeida Mendes ----- 0032 Caminhada 12km
Ilda Ferro ----- 0038 Caminhada 12km
Sandra Carmo ----- 0034 Mini-Trail 12km
Elisabete Pina ----- 0036 Caminhada 12km
Anabela Arrais Rodrigues Morais ----- 0035 Mini-Trail 12km
Delfim de Almeida Rodrigues ----- 0037 Mini-Trail 12km
Sandra Figueiredo ----- Caminhada 12km
Sandra Figueiredo ----- Caminhada 12km
Sandra Figueiredo ----- 0079 Caminhada 12km
Ana Paula Rodrigues ----- 0039 Mini-Trail 12km
Frederico Silva SS CGD 0040 Mini-Trail 12km
Maria Elisabete Rodrigues da Costa ----- 0054 Caminhada 12km
Alexandre Magno de Almeida Santos ----- 0053 Caminhada 12km
Vicente da Costa Magno ----- 0052 Caminhada 12km
Patricia Alexandra Ferreira Mendes ----- Mini-Trail 12km
Patricia Alexandra Ferreira Mendes ----- 0065 Mini-Trail 12km
Patricia Alexandra Ferreira Mendes ----- Mini-Trail 12km
Isabel Loureiro ----- Trail 22km
João Ferreira RUNNERS DO DEMO Trail 22km
Olga Cristina Loureiro Figueiredo Paiva Walker's 0055 Mini-Trail 12km
Marc van Schendel Reset Gym 0041 Mini-Trail 12km
Gigi van Schendel Reset Gym 0042 Mini-Trail 12km
Chantal van Schendel Reset Gym 0043 Caminhada 12km
Helder Costa ----- 0045 Mini-Trail 12km
Jessica Ani Reset Gym 0044 Caminhada 12km
Mauro Coelho Reset Gym 0046 Mini-Trail 12km
Bárbara Adriana Rodrigues da Costa ----- 0047 Mini-Trail 12km
Gil da Costa Gomes Runers do Demo 0048 Trail 22km
Maria da Graça Marques da Costa Runers do Demo 0049 Trail 22km
Maria João Ferreira de Carvalho ----- 0050 Caminhada 12km
Patrícia Alexandra de Sousa Moreira ----- 0051 Caminhada 12km
Nuno Almeida ----- 0058 Trail 22km
João Ferreira Runners do Demo 0057 Trail 22km
Isabel Loureiro ----- 0056 Trail 22km
Sara Isabel Pina Amaral ----- Mini-Trail 12km
LEONOR TROCA Reset Gym 0253 Mini-Trail 12km
LEANDRO TROCA Reset Gym 0255 Mini-Trail 12km
Ana Paula granja Paiva Walker's 0060 Caminhada 12km
LOURENÇO TROCA Reset Gym 0256 Mini-Trail 12km
José Manuel da Silva Ferreira Reset Gym 0254 Mini-Trail 12km
Leonor Troca Reset Gym Mini-Trail 12km
José Figueiredo Rodrigues ----- 0059 Mini-Trail 12km
Diogo Sousa Reset Gym 0061 Mini-Trail 12km
Vanessa Ferreira Reset Gym 0064 Mini-Trail 12km
Alzira Monteiro Reset Gym 0066 Mini-Trail 12km
António Monteiro Reset Gym 0067 Mini-Trail 12km
Nuno Miguel Gomes Moreira ----- 0109 Caminhada 12km
Luana Almeida Moreira ----- 0111 Caminhada 12km
Catarina Isabel Rodrigues Almeida ----- 0110 Caminhada 12km
Filipa Calixto Reset Gym 0068 Mini-Trail 12km
Susana Pinto Reset Gym 0069 Mini-Trail 12km
Ricardo Ferreira Reset Gym 0070 Trail 22km
Rodrigo Costa ----- 0073 Mini-Trail 12km
Paulo Costa N 0072 Mini-Trail 12km
Paulo Costa N Mini-Trail 12km
americo martins de pinho campismo sao joao da madeira 0078 Mini-Trail 12km
Ricardo Almeida ----- 0074 Mini-Trail 12km
Xavier José Ferreira Mendes Morgado Rodrigues ----- Caminhada 12km
Xavier José Ferreira Mendes Morgado Rodrigues ----- 0075 Caminhada 12km
Juliana Tavares ----- 0084 Caminhada 12km
Juliana Tavares ----- Caminhada 12km
Luis Cruz ----- 0085 Mini-Trail 12km
Martim Cruz ----- 0086 Caminhada 12km
Guilherme Cruz ----- 0087 Mini-Trail 12km
Ema Costa ----- 0088 Caminhada 12km
Francisco Brito ----- 0089 Caminhada 12km
Isabel Machado Reset Gym 0076 Mini-Trail 12km
Fernando Teixeira Reset Gym 0077 Mini-Trail 12km
Victor Dourado Marqueses de Ferreira Runners 0082 Trail 22km
Dora Santos Marqueses de Ferreira Runners 0081 Trail 22km
Paulo Joaquim da Costa Ferreira ----- 0113 Caminhada 12km
Luís Carlos de Sousa Santiago ----- 0080 Caminhada 12km
Tiago Carreira ----- 0083 Mini-Trail 12km
David Cardoso ----- 0090 Caminhada 12km
André Rebelo ----- 0091 Mini-Trail 12km
Leandro Filipe Lopes Correia ----- 0092 Trail 22km
Vasco Jorge de Figueiredo ----- Mini-Trail 12km
José Manuel Figueiredo ----- 0220 Mini-Trail 12km
Andre Gehring Reset Gym 0093 Caminhada 12km
Ingrid Gehring Reset Gym 0094 Caminhada 12km
Bruno Figueiredo ----- 0095 Mini-Trail 12km
Rafaela António Martins ----- 0096 Caminhada 12km
Maria de Fátima de Almeida António Martins ----- Caminhada 12km
Maria de Fátima de Almeida António Martins ----- 0097 Caminhada 12km
Paula Cristina de Almeida António Cardoso ----- 0098 Caminhada 12km
Teresa Carla Almeida Figueiredo ----- 0099 Caminhada 12km
Catarina Isabel Morais Monteiro ----- 0101 Caminhada 12km
Carlos Gomes ----- 0100 Caminhada 12km
Claudia Frias ----- 0102 Caminhada 12km
Sandra Albuquerque ----- 0103 Caminhada 12km
José Adelino Albuquerque ----- 0104 Caminhada 12km
Diogo Albuquerque ----- 0105 Mini-Trail 12km
Graciete de Lurdes da Silva Gomes Moreira ----- 0106 Caminhada 12km
Martim Lemos Ferreira ----- 0107 Caminhada 12km
Diogo Lemos Ferreira ----- 0108 Caminhada 12km
José Diogo dos Santos Dourado Marqueses de Ferreira Runners 0118 Caminhada 12km
Manuela Sofia da Costa Santos Marqueses de Ferreira Runners 0119 Caminhada 12km
Caue Neves Balsanelli RESET GYM 0178 Mini-Trail 12km
Maria da Guia Monteiro Cardoso Ferreira ----- 0121 Caminhada 12km
Mário Fernandes Morais ----- Mini-Trail 12km
Mário Fernandes Morais ----- 0114 Mini-Trail 12km
André Santos Fernandes ----- 0117 Caminhada 12km
Faustino Pereirinha Vilaventura Trail 0115 Mini-Trail 12km
Leandro Meleiro Reset Gym 0116 Mini-Trail 12km
Daniel Duarte Viseu Running Team Mini-Trail 12km
Paulo Inácio Barrelas Bike 0152 Mini-Trail 12km
Maria Conceição Melo Reset Gym 0120 Caminhada 12km
José Ramalho Sport Viseu e Benfica Mini-Trail 12km
Gabriela dos Santos Almeida ----- Caminhada 12km
Gabriela dos Santos Almeida Caminhantes do Anjo da Guarda 0168 Caminhada 12km
Paulo Marcelo Joaquim de Sousa Caminhantes do Anjo da Guarda 0169 Caminhada 12km
Marco Rosário Reset Gym 0122 Mini-Trail 12km
Maria Encarnação dos Santos Oliveira Caminhantes do Anjo da Guarda 0171 Caminhada 12km
Lídia Maria de Almeida Pinto Caminhantes do Anjo da Guarda Caminhada 12km
Lídia Maria de Almeida Pinto Caminhantes do Anjo da Guarda Caminhada 12km
Lídia Maria de Almeida Pinto Caminhantes do Anjo da Guarda 0172 Caminhada 12km
Maria de Jesus Ferreirinha Armando Caminhantes do Anjo da Guarda 0173 Caminhada 12km
Cristina Gracinda Oliveira de Almeida Caminhantes do Anjo da Guarda 0170 Caminhada 12km
Sónia Gomes RUNNERS DO DEMO 0123 Trail 22km
Silvia Maria Rodrigues dos Santos ----- 0124 Caminhada 12km
Beatrice Santos Delgado ----- 0125 Caminhada 12km
Miguel Delgado ----- 0126 Caminhada 12km
Maria Donzilia Monteiro Rodrigues ----- 0127 Caminhada 12km
Maria das Dores Correia da. Rocha ----- 0225 Caminhada 12km
Marcos Figueiredo ----- 0129 Caminhada 12km
Antônio Figueiredo Rodrigues ----- 0128 Caminhada 12km
Jose Pina Viriathvs Runners Viseu Trail 22km
Jose Pina Viriathvs Runners Viseu 0130 Trail 22km
Fernando Matos Viriathvs Runners Viseu Mini-Trail 12km
Fernando Matos Viriathvs Runners Viseu 0131 Mini-Trail 12km
Hélder Nunes ----- Mini-Trail 12km
Hélder Nunes ----- 0132 Mini-Trail 12km
Luís Aparício Queiriga Trail 0133 Trail 22km
Manuel Afonso Pereira Ferreira NÓS, OS DOIS... 0134 Mini-Trail 12km
TOMÁS MARQUES FERREIRA NÓS, OS DOIS... 0135 Mini-Trail 12km
Rodrigo Machado ----- 0136 Mini-Trail 12km
Ana Margarida Mariano Pinto Viriathvs Runners Viseu 0137 Mini-Trail 12km
Ricardo Melo Rodrigues ----- 0138 Mini-Trail 12km
Viriato Coelho Viriathvs Runners Viseu 0139 Mini-Trail 12km
Viriato Coelho Viriathvs Runners Viseu Mini-Trail 12km
Cláudia Nunes Viriathvs Runners Viseu 0140 Mini-Trail 12km
Ana Carolina Moreira Duarte FAMILIA MOREIRA 0157 Mini-Trail 12km
Ana Isabel Moreira de Almeida FAMILIA MOREIRA 0162 Mini-Trail 12km
Pedro Eusebio Almeida Ramalho FAMILIA MOREIRA 0161 Caminhada 12km
Ana margarida lopes ----- 0141 Mini-Trail 12km
Alexandra Ferreira Morais FAMILIA MOREIRA 0187 Caminhada 12km
Luis Manuel Figueiredo Costa FAMILIA MOREIRA 0206 Caminhada 12km
Paulo Alexandre Moreira Figueiredo FAMILIA MOREIRA Mini-Trail 12km
Paulo Alexandre Moreira Figueiredo FAMILIA MOREIRA 0188 Mini-Trail 12km
Sandra Isabel Carvalho Figueiredo FAMILIA MOREIRA 0205 Caminhada 12km
Beatriz Barrigudo Runners do Demo Trail 22km
Ricardo Filipe Moreira de Almeida FAMILIA MOREIRA 0142 Caminhada 12km
Marcia Alexandra Ferreira Lopes FAMILIA MOREIRA 0143 Caminhada 12km
José Luìs Lopes da Silva Viriathys Runner's Viseu Mini-Trail 12km
José Luìs Lopes da Silva Viriathys Runner's Viseu 0144 Mini-Trail 12km
Jorge Rodrigues ----- 0145 Caminhada 12km
Ana Correia ----- 0146 Caminhada 12km
Ana Correia ----- Caminhada 12km
Ana Correia ----- Caminhada 12km
Mariana Moreira Cardoso FAMILIA MOREIRA Caminhada 12km
Mariana Moreira Cardoso FAMILIA MOREIRA Caminhada 12km
Flávio de Jesus Alves FAMILIA MOREIRA 0147 Caminhada 12km
Elisabete Moreira Cardoso Alves FAMILIA MOREIRA Caminhada 12km
Elisabete Moreira Cardoso Alves FAMILIA MOREIRA 0148 Caminhada 12km
Maria Cristina Figueiredo Moreira ----- Caminhada 12km
Maria Cristina Figueiredo Moreira ----- Caminhada 12km
Maria Cristina Figueiredo Moreira ----- 0149 Caminhada 12km
Cíntia Aguiar ----- Caminhada 12km
Cíntia Aguiar ----- Caminhada 12km
Cíntia Aguiar ----- 0150 Caminhada 12km
Josué Aguiar Os Tainados 0151 Caminhada 12km
rodrigo martins Os Tainadas 0155 Caminhada 12km
Margarida Maria Caria Pires de Almeida Paiva Walker's 0153 Caminhada 12km
Mafalda Pires de Almeida Paiva Walker's 0154 Caminhada 12km
Tiago Almeida ----- 0207 Mini-Trail 12km
Marla Pinheiro ----- Caminhada 12km
Marla Pinheiro ----- 0156 Caminhada 12km
Olga Sofia Chaves Rodrigues ----- 0158 Mini-Trail 12km
Vitor Marques Queiriga Trail 0199 Trail 22km
Daniel Fonseca Esgalhada Trail Team 0159 Trail 22km
Cristela Pereira da Costa Almeida ----- 0185 Caminhada 12km
Sandrina malhada Runners do Demo Mini-Trail 12km
Sandrina malhada Runners do Demo 0204 Mini-Trail 12km
Maria do Céu da Costa Joaquim Marqueses de Ferreira Runners 0166 Caminhada 12km
Fábio Alexandre da Costa Diogo Santos Marqueses de Ferreira Runners 0167 Caminhada 12km
José Carlos Ferreira ----- Mini-Trail 12km
José Carlos Ferreira ----- Mini-Trail 12km
José Carlos Ferreira ----- Mini-Trail 12km
José Carlos Ferreira ----- 0160 Mini-Trail 12km
Paulo Ferreira Queiriga Trail 0163 Mini-Trail 12km
MARIA OLINDA DOS SANTOS FERREIRA ----- 0174 Caminhada 12km
ADELIO DOS SANTOS GONÇALVES ----- 0175 Caminhada 12km
José Júlio Correia Henriques ----- 0176 Trail 22km
Marina Fernanda dos Santos Rodrigues Henriques ----- 0177 Trail 22km
Juliana Matos dos Santos ----- 0179 Caminhada 12km
Maria Goreti da Costa Chaves ----- Caminhada 12km
cátia ferreira Paiva Walker's 0180 Caminhada 12km
TERESA ISABEL SOARES RODRIGUES ----- 0182 Caminhada 12km
Cidalina Paulo Paiva Walker's 0181 Caminhada 12km
Bruno veiga costa ----- 0183 Caminhada 12km
Olivia Soares Rodrigues ----- 0184 Caminhada 12km
Paulo jorge jeaus joaquim Runners do demo 0186 Mini-Trail 12km
Maria Cidalina Gomes de Aguiar Monteiro ----- Mini-Trail 12km
José Carlos N. Monteiro ----- 0218 Mini-Trail 12km
Maria Cidalina Gomes de Aguiar Monteiro ----- 0219 Mini-Trail 12km
Maria Inês Ribeiro Pereira ----- 0226 Caminhada 12km
Leandro Fernandes Os tainadosss Mini-Trail 12km
Leandro Fernandes Os tainadosss Mini-Trail 12km
Fabiana Raquel Almeida Lopes Caminhantes do Anjo da Guarda 0189 Caminhada 12km
Fausta Maria da Costa Ribeiro Pereira ----- 0248 Caminhada 12km
Gonçalo Rodrigues Carvalho Os tainados 0190 Caminhada 12km
Cláudia Rodrigues ----- 0191 Caminhada 12km
Paula Santos ----- 0192 Caminhada 12km
Sara Pinto Caminhantes do Anjo da Guarda 0193 Caminhada 12km
José Luís Gomes ----- 0194 Caminhada 12km
olga figueiredo ----- Caminhada 12km
olga figueiredo ----- Caminhada 12km
olga figueiredo ----- 0195 Caminhada 12km
Rosa Maria de Almeida Oliveira Caminhantes Anjo da Guarda 0229 Caminhada 12km
Jorge ferreira ----- 0196 Caminhada 12km
Ondina Pires Paiva Walker's 0197 Caminhada 12km
EUGÉNIA DUARTE ----- 0198 Caminhada 12km
ANA MARGARIDA RODRIGUES ALMEIDA NÃO TENHO EQUIPA 0213 Caminhada 12km
MARIA DE FÁTIMA DE JESUS MARTINS ----- 0212 Caminhada 12km
CARLA MANUELA MORGADO MOREIRA ----- Caminhada 12km
CARLA MANUELA MORGADO MOREIRA ----- 0200 Caminhada 12km
Daniela Rocha ----- 0201 Trail 22km
Francisco Silva ----- 0202 Trail 22km
JOANA PAIVA RODRIGUES NAO TENHO EQUIPA 0211 Caminhada 12km
Jorge malhada Reset gym 0203 Caminhada 12km
António Miguel Milheiro Figueiredo ----- 0210 Caminhada 12km
Xana Morais Runners do Demo 0208 Mini-Trail 12km
Vasco Jorge Figueiredo ----- 0209 Mini-Trail 12km
Maria da Conceição Figueiredo dos Santos ----- 0214 Caminhada 12km
Maria Augusta Monteiro Gomes ----- 0215 Caminhada 12km
Ana Lúcia Marques Mano ----- 0216 Caminhada 12km
Maria Júlia Pimenta Baptista Rodrigues ----- Caminhada 12km
Maria Júlia Pimenta Baptista Rodrigues ----- 0217 Caminhada 12km
José Frias Runners do demo Mini-Trail 12km
José Frias Runners do demo 0224 Mini-Trail 12km
José Frias Runners do demo Mini-Trail 12km
Cristina Maria Caria Pires Rochinha Paiva Walker's 0221 Caminhada 12km
Fátima Troca Runners do Demo 0252 Mini-Trail 12km
José Carlos Pinto Rochinha Paiva Walker's 0222 Caminhada 12km
Beatriz Fonseca ----- 0233 Caminhada 12km
Francisco Alberto Rodrigues dos Santos ----- 0223 Mini-Trail 12km
Bárbara Fonseca ----- 0234 Caminhada 12km
Margarida Costa ----- 0235 Caminhada 12km
Claudia Monteiro ----- 0287 Caminhada 12km
Leonardo Rebelo Reset Gym 0250 Mini-Trail 12km
Diogo Costa ----- 0227 Mini-Trail 12km
Patricia ----- 0228 Caminhada 12km
Daniel Mota Correia ----- 0232 Caminhada 12km
JOSÉ DIAS Viriathvs Runners Viseu 0230 Mini-Trail 12km
Ilizete Martins ----- 0237 Caminhada 12km
Margarida Maria santos ----- 0240 Caminhada 12km
Joel Rodrigues Reset Gym 0231 Mini-Trail 12km
António José dos Santos Martins ----- 0239 Caminhada 12km
José Carlos Martins ----- 0238 Caminhada 12km
Gonçalo Pires Rochinha Paiva Walker's 0241 Caminhada 12km
José António Ferreira Amaral Tombaminis trail 0236 Trail 22km
Sara Lúcia Almeida Chaves ----- 0242 Mini-Trail 12km
João Matos ----- 0244 Caminhada 12km
Marta Oliveira ----- 0243 Caminhada 12km
Diogo Filipe Silva Pedro ----- 0245 Mini-Trail 12km
Claudio Carneiro ----- 0246 Mini-Trail 12km
Ermelinda Sousa ----- 0247 Caminhada 12km
Marcos António Ceia Chaves ----- 0249 Caminhada 12km
Joana Maria Mota Albuquerque ----- 0251 Caminhada 12km
BERNARDO SOUSA amigos 0257 Caminhada 12km
MARTIM AMIGOS 0258 Caminhada 12km
Fábio Rebelo Tartarugas Runners 0259 Mini-Trail 12km
Lucília Fernandes Viriathvs Runners Viseu 0260 Mini-Trail 12km
Ana Marques ----- 0261 Mini-Trail 12km

Geral Mini-Trail 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Anabela Arrais Rodrigues Morais----- 0035 01:20:34.156 ----   Diploma
Feminino2Ana Marques----- 0261 01:22:25.67800:01:51.522   Diploma
Feminino3Sara Lúcia Almeida Chaves----- 0242 01:24:23.16400:03:49.008   Diploma
Feminino4Lucília FernandesViriathvs Runners Viseu 0260 01:32:50.83500:12:16.679   Diploma
Feminino5Ana margarida lopes----- 0141 01:35:30.61800:14:56.462   Diploma
Feminino6Elisa EsterReset Gym 0005 01:51:41.76600:31:07.610   Diploma
Feminino7Isabel MachadoReset Gym 0076 01:51:45.23800:31:11.082   Diploma
Feminino8CATIA ALBUQUERQUEReset Gym 0006 01:59:41.63000:39:07.474   Diploma
Feminino9Olga Sofia Chaves Rodrigues----- 0158 01:59:55.21800:39:21.062   Diploma
Feminino10Vanessa FerreiraReset Gym 0064 02:02:26.26200:41:52.106   Diploma
Feminino11Olga Cristina Loureiro FigueiredoPaiva Walker's 0055 02:03:52.02800:43:17.872   Diploma
Feminino12Rute Tavares----- 0012 02:03:54.50800:43:20.352   Diploma
Feminino13Cátia Morais----- 0011 02:03:56.30400:43:22.148   Diploma
Feminino14LEONOR TROCAReset Gym 0253 02:07:53.31100:47:19.155   Diploma
Feminino15Ana Carolina Moreira DuarteFAMILIA MOREIRA 0157 02:09:30.54700:48:56.391   Diploma
Feminino16Susana PintoReset Gym 0069 02:11:07.87900:50:33.723   Diploma
Feminino17Marina Gomes----- 0030 02:11:19.72800:50:45.572   Diploma
Feminino18Ana Margarida Mariano PintoViriathvs Runners Viseu 0137 02:12:30.62900:51:56.473   Diploma
Feminino19Cláudia NunesViriathvs Runners Viseu 0140 02:12:34.20600:52:00.050   Diploma
Feminino20Sandra Carmo----- 0034 02:13:29.12300:52:54.967   Diploma
Feminino21Andreia Filipa Ferreira Mendes----- 0014 02:27:28.69401:06:54.538   Diploma
Feminino22Joana SantosReset Gym 0028 02:33:02.16101:12:28.005   Diploma
Feminino23Alzira MonteiroReset Gym 0066 02:41:08.94401:20:34.788   Diploma
Feminino24Fátima TrocaRunners do Demo 0252 02:42:44.32801:22:10.172   Diploma
Feminino25Sandrina malhadaRunners do Demo 0204 02:42:53.24101:22:19.085   Diploma
Feminino26Maria Cidalina Gomes de Aguiar Monteiro----- 0219 02:46:37.83301:26:03.677   Diploma
Feminino27Marta Alexandra Nascimento Ferreira----- 0021 02:56:12.65601:35:38.500   Diploma
Feminino28Xana MoraisRunners do Demo 0208 03:07:37.37701:47:03.221   Diploma
Feminino29Joana MalhadaReset gym 0062 03:08:54.18601:48:20.030   Diploma
Feminino30Filipa CalixtoReset Gym 0068 03:08:56.01101:48:21.855   Diploma
Feminino31Patricia Alexandra Ferreira Mendes----- 0065 03:20:50.81002:00:16.654   Diploma
Feminino32Carla Mendes----- 0023 03:20:56.21702:00:22.061   Diploma
Feminino33Reserva----- 0263 03:45:31.67502:24:57.519   Diploma
Masculino1Fábio RebeloTartarugas Runners 0259 01:09:16.845 ----   Diploma
Masculino2americo martins de pinhocampismo sao joao da madeira 0078 01:09:44.94300:00:28.098   Diploma
Masculino3António Gomes PereiraRunning4Fun Team 0022 01:10:51.82600:01:34.981   Diploma
Masculino4Paulo jorge jeaus joaquimRunners do demo 0186 01:13:36.87100:04:20.026   Diploma
Masculino5José Figueiredo Rodrigues----- 0009 01:13:39.50100:04:22.656   Diploma
Masculino6André Rebelo----- 0091 01:13:40.55300:04:23.708   Diploma
Masculino7Caue Neves BalsanelliRESET GYM 0178 01:16:14.52100:06:57.676   Diploma
Masculino8Tiago Carreira----- 0083 01:17:01.31600:07:44.471   Diploma
Masculino9Rodrigo Magalhães----- 0003 01:17:41.50400:08:24.659   Diploma
Masculino10Paulo JesusAlmofalinhas 0002 01:17:43.64600:08:26.801   Diploma
Masculino11Faustino PereirinhaVilaventura Trail 0115 01:19:14.74000:09:57.895   Diploma
Masculino12Paulo RodriguesReset Gym 0007 01:19:42.06900:10:25.224   Diploma
Masculino13Fernando TeixeiraReset Gym 0077 01:19:43.57500:10:26.730   Diploma
Masculino14José FriasRunners do demo 0224 01:20:20.59700:11:03.752   Diploma
Masculino15TOMÁS MARQUES FERREIRANÓS, OS DOIS... 0135 01:21:53.49200:12:36.647   Diploma
Masculino16Manuel Afonso Pereira FerreiraNÓS, OS DOIS... 0134 01:21:55.15500:12:38.310   Diploma
Masculino17Hélder Nunes----- 0132 01:23:19.36900:14:02.524   Diploma
Masculino18Leandro Filipe Lopes Correia----- 0092 01:23:21.71600:14:04.871   Diploma
Masculino19Carlos MarinhoMuxós 0033 01:24:07.88200:14:51.037   Diploma
Masculino20Jose Dantas----- 0071 01:25:18.00200:16:01.157   Diploma
Masculino21José Luìs Lopes da SilvaViriathys Runner's Viseu 0144 01:26:10.10000:16:53.255   Diploma
Masculino22Diogo SousaReset Gym 0061 01:26:25.55300:17:08.708   Diploma
Masculino23Claudio Carneiro----- 0246 01:28:04.26100:18:47.416   Diploma
Masculino24Tiago Almeida----- 0207 01:29:44.84000:20:27.995   Diploma
Masculino25Vasco Jorge Figueiredo----- 0209 01:31:19.34200:22:02.497   Diploma
Masculino26José Figueiredo Rodrigues----- 0059 01:31:26.15600:22:09.311   Diploma
Masculino27Diogo Costa----- 0227 01:32:01.05400:22:44.209   Diploma
Masculino28Leandro MeleiroReset Gym 0116 01:32:47.91000:23:31.065   Diploma
Masculino29Luís LoureiroViriathvs Runnners 0262 01:32:52.78900:23:35.944   Diploma
Masculino30Rui Granja----- 0001 01:35:17.97100:26:01.126   Diploma
Masculino31Rodrigo Machado----- 0136 01:36:45.24800:27:28.403   Diploma
Masculino32Ricardo Melo Rodrigues----- 0138 01:36:47.98500:27:31.140   Diploma
Masculino33Frederico SilvaSS CGD 0040 01:36:55.33400:27:38.489   Diploma
Masculino34Ricardo Almeida----- 0074 01:37:17.85500:28:01.010   Diploma
Masculino35Diogo Filipe Silva Pedro----- 0245 01:37:31.83200:28:14.987   Diploma
Masculino36Ricardo Morais----- 0010 01:38:41.12700:29:24.282   Diploma
Masculino37Marco RosárioReset Gym 0122 01:41:55.96300:32:39.118   Diploma
Masculino38Luis Cruz----- 0085 01:43:59.70100:34:42.856   Diploma
Masculino39Manuel Julio MANUEL JÚLIO----- 0164 01:45:30.21100:36:13.366   Diploma
Masculino40Guilherme Cruz----- 0087 01:50:24.01500:41:07.170   Diploma
Masculino41LOURENÇO TROCAReset Gym 0256 01:55:33.45300:46:16.608   Diploma
Masculino42Gonçalo Pires RochinhaPaiva Walker's 0241 01:55:35.71900:46:18.874   Diploma
Masculino43Carlos Gomes----- 0100 01:56:08.94700:46:52.102   Diploma
Masculino44Paulo FerreiraQueiriga Trail 0163 01:56:14.11900:46:57.274   Diploma
Masculino45Paulo Alexandre Moreira FigueiredoFAMILIA MOREIRA 0188 02:00:35.38400:51:18.539   Diploma
Masculino46Bruno Figueiredo----- 0095 02:02:09.48000:52:52.635   Diploma
Masculino47José Carlos Ferreira----- 0160 02:02:28.13500:53:11.290   Diploma
Masculino48José Manuel da Silva FerreiraReset Gym 0254 02:07:55.66300:58:38.818   Diploma
Masculino49Delfim de Almeida Rodrigues----- 0037 02:08:57.75100:59:40.906   Diploma
Masculino50Pedro MalhadaReset gym 0063 02:10:26.46001:01:09.615   Diploma
Masculino51Leonardo RebeloReset Gym 0250 02:10:28.94701:01:12.102   Diploma
Masculino52LEANDRO TROCAReset Gym 0255 02:11:10.90501:01:54.060   Diploma
Masculino53Pedro Figueiredo----- 0029 02:11:18.74401:02:01.899   Diploma
Masculino54JOSÉ DIASViriathvs Runners Viseu 0230 02:12:38.02001:03:21.175   Diploma
Masculino55Fernando MatosViriathvs Runners Viseu 0131 02:12:40.48801:03:23.643   Diploma
Masculino56Viriato CoelhoViriathvs Runners Viseu 0139 02:12:42.77601:03:25.931   Diploma
Masculino57Marcelo Morgado Rodrigues----- 0013 02:17:37.85801:08:21.013   Diploma
Masculino58Diogo Albuquerque----- 0105 02:17:41.14201:08:24.297   Diploma
Masculino59Paulo CostaN 0072 02:17:43.08901:08:26.244   Diploma
Masculino60Rui Alberto Sousa Augustoindividual 0112 02:17:45.35201:08:28.507   Diploma
Masculino61Helder Costa----- 0045 02:25:41.85501:16:25.010   Diploma
Masculino62Marc van SchendelReset Gym 0041 02:26:02.33601:16:45.491   Diploma
Masculino63Joel RodriguesReset Gym 0231 02:36:50.04901:27:33.204   Diploma
Masculino64Rodrigo Costa----- 0073 02:38:02.46301:28:45.618   Diploma
Masculino65António MonteiroReset Gym 0067 02:40:58.14501:31:41.300   Diploma
Masculino66José Carlos N. Monteiro----- 0218 02:46:33.17601:37:16.331   Diploma
Masculino67António Figueiredo Dourado----- 0019 02:56:15.31301:46:58.468   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Mini-Trail 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Fábio RebeloTartarugas Runners 0259 01:09:16.845 ----   Diploma
2americo martins de pinhocampismo sao joao da madeira 0078 01:09:44.94300:00:28.098   Diploma
3António Gomes PereiraRunning4Fun Team 0022 01:10:51.82600:01:34.981   Diploma
4Paulo jorge jeaus joaquimRunners do demo 0186 01:13:36.87100:04:20.026   Diploma
5José Figueiredo Rodrigues----- 0009 01:13:39.50100:04:22.656   Diploma
6André Rebelo----- 0091 01:13:40.55300:04:23.708   Diploma
7Caue Neves BalsanelliRESET GYM 0178 01:16:14.52100:06:57.676   Diploma
8Tiago Carreira----- 0083 01:17:01.31600:07:44.471   Diploma
9Rodrigo Magalhães----- 0003 01:17:41.50400:08:24.659   Diploma
10Paulo JesusAlmofalinhas 0002 01:17:43.64600:08:26.801   Diploma
11Faustino PereirinhaVilaventura Trail 0115 01:19:14.74000:09:57.895   Diploma
12Paulo RodriguesReset Gym 0007 01:19:42.06900:10:25.224   Diploma
13Fernando TeixeiraReset Gym 0077 01:19:43.57500:10:26.730   Diploma
14José FriasRunners do demo 0224 01:20:20.59700:11:03.752   Diploma
15Anabela Arrais Rodrigues Morais----- 0035 01:20:34.15600:11:17.311   Diploma
16TOMÁS MARQUES FERREIRANÓS, OS DOIS... 0135 01:21:53.49200:12:36.647   Diploma
17Manuel Afonso Pereira FerreiraNÓS, OS DOIS... 0134 01:21:55.15500:12:38.310   Diploma
18Ana Marques----- 0261 01:22:25.67800:13:08.833   Diploma
19Hélder Nunes----- 0132 01:23:19.36900:14:02.524   Diploma
20Carlos MarinhoMuxós 0033 01:24:07.88200:14:51.037   Diploma
21Sara Lúcia Almeida Chaves----- 0242 01:24:23.16400:15:06.319   Diploma
22Jose Dantas----- 0071 01:25:18.00200:16:01.157   Diploma
23José Luìs Lopes da SilvaViriathys Runner's Viseu 0144 01:26:10.10000:16:53.255   Diploma
24Diogo SousaReset Gym 0061 01:26:25.55300:17:08.708   Diploma
25Claudio Carneiro----- 0246 01:28:04.26100:18:47.416   Diploma
26Tiago Almeida----- 0207 01:29:44.84000:20:27.995   Diploma
27Vasco Jorge Figueiredo----- 0209 01:31:19.34200:22:02.497   Diploma
28José Figueiredo Rodrigues----- 0059 01:31:26.15600:22:09.311   Diploma
29Diogo Costa----- 0227 01:32:01.05400:22:44.209   Diploma
30Leandro MeleiroReset Gym 0116 01:32:47.91000:23:31.065   Diploma
31Lucília FernandesViriathvs Runners Viseu 0260 01:32:50.83500:23:33.990   Diploma
32Rui Granja----- 0001 01:35:17.97100:26:01.126   Diploma
33Ana margarida lopes----- 0141 01:35:30.61800:26:13.773   Diploma
34Rodrigo Machado----- 0136 01:36:45.24800:27:28.403   Diploma
35Ricardo Melo Rodrigues----- 0138 01:36:47.98500:27:31.140   Diploma
36Frederico SilvaSS CGD 0040 01:36:55.33400:27:38.489   Diploma
37Ricardo Almeida----- 0074 01:37:17.85500:28:01.010   Diploma
38Diogo Filipe Silva Pedro----- 0245 01:37:31.83200:28:14.987   Diploma
39Ricardo Morais----- 0010 01:38:41.12700:29:24.282   Diploma
40Marco RosárioReset Gym 0122 01:41:55.96300:32:39.118   Diploma
41Luis Cruz----- 0085 01:43:59.70100:34:42.856   Diploma
42Manuel Julio MANUEL JÚLIO----- 0164 01:45:30.21100:36:13.366   Diploma
43Guilherme Cruz----- 0087 01:50:24.01500:41:07.170   Diploma
44Elisa EsterReset Gym 0005 01:51:41.76600:42:24.921   Diploma
45Isabel MachadoReset Gym 0076 01:51:45.23800:42:28.393   Diploma
46LOURENÇO TROCAReset Gym 0256 01:55:33.45300:46:16.608   Diploma
47Paulo FerreiraQueiriga Trail 0163 01:56:14.11900:46:57.274   Diploma
48CATIA ALBUQUERQUEReset Gym 0006 01:59:41.63000:50:24.785   Diploma
49Olga Sofia Chaves Rodrigues----- 0158 01:59:55.21800:50:38.373   Diploma
50Paulo Alexandre Moreira FigueiredoFAMILIA MOREIRA 0188 02:00:35.38400:51:18.539   Diploma
51Bruno Figueiredo----- 0095 02:02:09.48000:52:52.635   Diploma
52Vanessa FerreiraReset Gym 0064 02:02:26.26200:53:09.417   Diploma
53José Carlos Ferreira----- 0160 02:02:28.13500:53:11.290   Diploma
54Olga Cristina Loureiro FigueiredoPaiva Walker's 0055 02:03:52.02800:54:35.183   Diploma
55Rute Tavares----- 0012 02:03:54.50800:54:37.663   Diploma
56Cátia Morais----- 0011 02:03:56.30400:54:39.459   Diploma
57LEONOR TROCAReset Gym 0253 02:07:53.31100:58:36.466   Diploma
58José Manuel da Silva FerreiraReset Gym 0254 02:07:55.66300:58:38.818   Diploma
59Delfim de Almeida Rodrigues----- 0037 02:08:57.75100:59:40.906   Diploma
60Ana Carolina Moreira DuarteFAMILIA MOREIRA 0157 02:09:30.54701:00:13.702   Diploma
61Pedro MalhadaReset gym 0063 02:10:26.46001:01:09.615   Diploma
62Leonardo RebeloReset Gym 0250 02:10:28.94701:01:12.102   Diploma
63Susana PintoReset Gym 0069 02:11:07.87901:01:51.034   Diploma
64LEANDRO TROCAReset Gym 0255 02:11:10.90501:01:54.060   Diploma
65Pedro Figueiredo----- 0029 02:11:18.74401:02:01.899   Diploma
66Marina Gomes----- 0030 02:11:19.72801:02:02.883   Diploma
67Ana Margarida Mariano PintoViriathvs Runners Viseu 0137 02:12:30.62901:03:13.784   Diploma
68Cláudia NunesViriathvs Runners Viseu 0140 02:12:34.20601:03:17.361   Diploma
69JOSÉ DIASViriathvs Runners Viseu 0230 02:12:38.02001:03:21.175   Diploma
70Fernando MatosViriathvs Runners Viseu 0131 02:12:40.48801:03:23.643   Diploma
71Viriato CoelhoViriathvs Runners Viseu 0139 02:12:42.77601:03:25.931   Diploma
72Sandra Carmo----- 0034 02:13:29.12301:04:12.278   Diploma
73Marcelo Morgado Rodrigues----- 0013 02:17:37.85801:08:21.013   Diploma
74Diogo Albuquerque----- 0105 02:17:41.14201:08:24.297   Diploma
75Paulo CostaN 0072 02:17:43.08901:08:26.244   Diploma
76Rui Alberto Sousa Augustoindividual 0112 02:17:45.35201:08:28.507   Diploma
77Helder Costa----- 0045 02:25:41.85501:16:25.010   Diploma
78Marc van SchendelReset Gym 0041 02:26:02.33601:16:45.491   Diploma
79Andreia Filipa Ferreira Mendes----- 0014 02:27:28.69401:18:11.849   Diploma
80Joana SantosReset Gym 0028 02:33:02.16101:23:45.316   Diploma
81Joel RodriguesReset Gym 0231 02:36:50.04901:27:33.204   Diploma
82Rodrigo Costa----- 0073 02:38:02.46301:28:45.618   Diploma
83António MonteiroReset Gym 0067 02:40:58.14501:31:41.300   Diploma
84Alzira MonteiroReset Gym 0066 02:41:08.94401:31:52.099   Diploma
85Fátima TrocaRunners do Demo 0252 02:42:44.32801:33:27.483   Diploma
86Sandrina malhadaRunners do Demo 0204 02:42:53.24101:33:36.396   Diploma
87José Carlos N. Monteiro----- 0218 02:46:33.17601:37:16.331   Diploma
88Maria Cidalina Gomes de Aguiar Monteiro----- 0219 02:46:37.83301:37:20.988   Diploma
89Marta Alexandra Nascimento Ferreira----- 0021 02:56:12.65601:46:55.811   Diploma
90António Figueiredo Dourado----- 0019 02:56:15.31301:46:58.468   Diploma
91Xana MoraisRunners do Demo 0208 03:07:37.37701:58:20.532   Diploma
92Joana MalhadaReset gym 0062 03:08:54.18601:59:37.341   Diploma
93Filipa CalixtoReset Gym 0068 03:08:56.01101:59:39.166   Diploma
94Patricia Alexandra Ferreira Mendes----- 0065 03:20:50.81002:11:33.965   Diploma
95Carla Mendes----- 0023 03:20:56.21702:11:39.372   Diploma
96Reserva----- 0263 03:45:31.67502:36:14.830   Diploma
Masculino: Sem Escalão1Leandro Filipe Lopes Correia----- 0092 01:23:21.716 ----   Diploma
Masculino: Sem Escalão2Luís LoureiroViriathvs Runnners 0262 01:32:52.78900:09:31.073   Diploma
Masculino: Sem Escalão3Gonçalo Pires RochinhaPaiva Walker's 0241 01:55:35.71900:32:14.003   Diploma
Masculino: Sem Escalão4Carlos Gomes----- 0100 01:56:08.94700:32:47.231   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail 22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Gil da Costa GomesRuners do Demo 0048 02:11:36.380 ----   Diploma
Feminino2Maria da Graça Marques da CostaRuners do Demo 0049 03:12:58.26501:01:21.885   Diploma
Feminino3Sónia GomesRUNNERS DO DEMO 0123 03:12:59.32901:01:22.949   Diploma
Feminino4Marina Fernanda dos Santos Rodrigues Henriques----- 0177 03:24:15.47401:12:39.094   Diploma
Feminino5Isabel Loureiro----- 0056 03:25:31.33801:13:54.958   Diploma
Feminino6Dora SantosMarqueses de Ferreira Runners 0081 04:48:08.57402:36:32.194   Diploma
Masculino1Daniel FonsecaEsgalhada Trail Team 0159 01:47:19.600 ----   Diploma
Masculino2Nuno LopesReset Gym 0004 02:24:04.91400:36:45.314   Diploma
Masculino3José António Ferreira AmaralTombaminis trail 0236 02:27:44.24000:40:24.640   Diploma
Masculino4João Pedro SilvaSS CGD 0027 02:29:20.06500:42:00.465   Diploma
Masculino5Luís AparícioQueiriga Trail 0133 02:31:09.60800:43:50.008   Diploma
Masculino6Nuno Almeida----- 0058 02:47:23.36001:00:03.760   Diploma
Masculino7Jose PinaViriathvs Runners Viseu 0130 03:10:49.68901:23:30.089   Diploma
Masculino8Ricardo FerreiraReset Gym 0070 03:10:52.56901:23:32.969   Diploma
Masculino9José Júlio Correia Henriques----- 0176 03:24:31.00701:37:11.407   Diploma
Masculino10João FerreiraRunners do Demo 0057 03:25:33.74501:38:14.145   Diploma
Masculino11Victor DouradoMarqueses de Ferreira Runners 0082 04:48:11.32703:00:51.727   Diploma
Feminino--Daniela Rocha----- 0201 --:--:-- (D) ----
Masculino--Vitor MarquesQueiriga Trail 0199 --:--:-- (D) ----
Masculino--Francisco Silva----- 0202 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Daniel FonsecaEsgalhada Trail Team 0159 01:47:19.600 ----   Diploma
2Gil da Costa GomesRuners do Demo 0048 02:11:36.38000:24:16.780   Diploma
3Nuno LopesReset Gym 0004 02:24:04.91400:36:45.314   Diploma
4José António Ferreira AmaralTombaminis trail 0236 02:27:44.24000:40:24.640   Diploma
5João Pedro SilvaSS CGD 0027 02:29:20.06500:42:00.465   Diploma
6Luís AparícioQueiriga Trail 0133 02:31:09.60800:43:50.008   Diploma
7Nuno Almeida----- 0058 02:47:23.36001:00:03.760   Diploma
8Jose PinaViriathvs Runners Viseu 0130 03:10:49.68901:23:30.089   Diploma
9Ricardo FerreiraReset Gym 0070 03:10:52.56901:23:32.969   Diploma
10Maria da Graça Marques da CostaRuners do Demo 0049 03:12:58.26501:25:38.665   Diploma
11Marina Fernanda dos Santos Rodrigues Henriques----- 0177 03:24:15.47401:36:55.874   Diploma
12José Júlio Correia Henriques----- 0176 03:24:31.00701:37:11.407   Diploma
13Isabel Loureiro----- 0056 03:25:31.33801:38:11.738   Diploma
14João FerreiraRunners do Demo 0057 03:25:33.74501:38:14.145   Diploma
15Dora SantosMarqueses de Ferreira Runners 0081 04:48:08.57403:00:48.974   Diploma
16Victor DouradoMarqueses de Ferreira Runners 0082 04:48:11.32703:00:51.727   Diploma
Feminino: Sem Escalão1Sónia GomesRUNNERS DO DEMO 0123 03:12:59.329 ----   Diploma
Feminino: Sem Escalão--Vitor MarquesQueiriga Trail 0199 --:--:-- (D) ----
Feminino: Sem Escalão--Daniela Rocha----- 0201 --:--:-- (D) ----
Feminino: Sem Escalão--Francisco Silva----- 0202 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Marta Oliveira----- 0243 01:25:01.622 ----   Diploma
Feminino2Ermelinda Sousa----- 0247 01:40:43.72100:15:42.099   Diploma
Feminino3Ricardo Filipe Moreira de AlmeidaFAMILIA MOREIRA 0142 02:04:59.46700:39:57.845   Diploma
Feminino4Elisabete Pina----- 0036 02:08:49.72300:43:48.101   Diploma
Feminino5Rafaela António Martins----- 0096 02:17:08.39400:52:06.772   Diploma
Feminino6Cynthia Albuquerque----- 0008 02:22:53.80800:57:52.186   Diploma
Feminino7Olivia Soares Rodrigues----- 0184 02:30:48.49001:05:46.868   Diploma
Feminino8TERESA ISABEL SOARES RODRIGUES----- 0182 02:30:50.64901:05:49.027   Diploma
Feminino9Paula Cristina de Almeida António Cardoso----- 0098 02:32:16.31501:07:14.693   Diploma
Feminino10Maria João Ferreira de Carvalho----- 0050 02:32:21.08001:07:19.458   Diploma
Feminino11Maria de Fátima de Almeida António Martins----- 0097 02:32:41.61601:07:39.994   Diploma
Feminino12Teresa Carla Almeida Figueiredo----- 0099 02:32:50.99501:07:49.373   Diploma
Feminino13Maria Leonor Ferreira Mendes Morgado Rodrigues----- 0031 02:33:25.96901:08:24.347   Diploma
Feminino14Maria Cristina Figueiredo Moreira----- 0149 02:38:15.44901:13:13.827   Diploma
Feminino15Cíntia Aguiar----- 0150 02:38:17.26601:13:15.644   Diploma
Feminino16Ilizete Martins----- 0237 02:39:59.40201:14:57.780   Diploma
Feminino17Margarida Maria santos----- 0240 02:40:05.64201:15:04.020   Diploma
Feminino18Manuela Sofia da Costa SantosMarqueses de Ferreira Runners 0119 02:46:59.67301:21:58.051   Diploma
Feminino19Juliana Tavares----- 0084 02:51:05.57801:26:03.956   Diploma
Feminino20Ema Costa----- 0088 02:51:15.16101:26:13.539   Diploma
Feminino21Patrícia Alexandra de Sousa Moreira----- 0051 02:51:29.19501:26:27.573   Diploma
Feminino22JOANA PAIVA RODRIGUESNAO TENHO EQUIPA 0211 02:52:53.99201:27:52.370   Diploma
Feminino23Maria de Jesus Ferreirinha ArmandoCaminhantes do Anjo da Guarda 0173 02:53:39.22001:28:37.598   Diploma
Feminino24Rosa Maria de Almeida OliveiraCaminhantes Anjo da Guarda 0229 02:54:04.22801:29:02.606   Diploma
Feminino25Maria Encarnação dos Santos OliveiraCaminhantes do Anjo da Guarda 0171 02:54:07.59301:29:05.971   Diploma
Feminino26Gabriela dos Santos AlmeidaCaminhantes do Anjo da Guarda 0168 02:54:25.03701:29:23.415   Diploma
Feminino27Cristela Pereira da Costa Almeida----- 0185 02:58:54.70701:33:53.085   Diploma
Feminino28olga figueiredo----- 0195 02:58:58.26001:33:56.638   Diploma
Feminino29EUGÉNIA DUARTE----- 0198 02:59:00.71501:33:59.093   Diploma
Feminino30CARLA MANUELA MORGADO MOREIRA----- 0200 02:59:03.21901:34:01.597   Diploma
Feminino31Silvia Maria Rodrigues dos Santos----- 0124 03:02:04.67601:37:03.054   Diploma
Feminino32Maria Conceição MeloReset Gym 0120 03:02:54.33801:37:52.716   Diploma
Feminino33Catarina Isabel Rodrigues Almeida----- 0110 03:03:13.18601:38:11.564   Diploma
Feminino34Luana Almeida Moreira----- 0111 03:03:18.65801:38:17.036   Diploma
Feminino35ANA MARGARIDA RODRIGUES ALMEIDANÃO TENHO EQUIPA 0213 03:03:30.03801:38:28.416   Diploma
Feminino36MARIA DE FÁTIMA DE JESUS MARTINS----- 0212 03:03:44.59701:38:42.975   Diploma
Feminino37Sara PintoCaminhantes do Anjo da Guarda 0193 03:05:08.09801:40:06.476   Diploma
Feminino38Lídia Maria de Almeida PintoCaminhantes do Anjo da Guarda 0172 03:05:35.89701:40:34.275   Diploma
Feminino39Ana Correia----- 0146 03:08:11.86601:43:10.244   Diploma
Feminino40Bárbara Fonseca----- 0234 03:09:31.05701:44:29.435   Diploma
Feminino41Beatriz Fonseca----- 0233 03:09:33.77701:44:32.155   Diploma
Feminino42Paula Santos----- 0192 03:10:27.66601:45:26.044   Diploma
Feminino43Cláudia Rodrigues----- 0191 03:10:37.50801:45:35.886   Diploma
Feminino44Ana Martins----- 0017 03:10:45.13901:45:43.517   Diploma
Feminino45MARIA OLINDA DOS SANTOS FERREIRA----- 0174 03:11:37.45901:46:35.837   Diploma
Feminino46Maria Donzilia Monteiro Rodrigues----- 0127 03:11:44.60301:46:42.981   Diploma
Feminino47Margarida Maria Caria Pires de AlmeidaPaiva Walker's 0153 03:13:59.27501:48:57.653   Diploma
Feminino48Ana Paula granjaPaiva Walker's 0060 03:14:03.62701:49:02.005   Diploma
Feminino49cátia ferreiraPaiva Walker's 0180 03:15:25.17901:50:23.557   Diploma
Feminino50Cristina Maria Caria Pires RochinhaPaiva Walker's 0221 03:15:50.77901:50:49.157   Diploma
Feminino51Cidalina PauloPaiva Walker's 0181 03:15:53.80301:50:52.181   Diploma
Feminino52Marla Pinheiro----- 0156 03:16:07.29001:51:05.668   Diploma
Feminino53Elsa Maria Almeida Mendes----- 0032 03:16:12.89101:51:11.269   Diploma
Feminino54Graciete de Lurdes da Silva Gomes Moreira----- 0106 03:17:53.48301:52:51.861   Diploma
Feminino55Maria das Dores Correia da. Rocha----- 0225 03:17:55.38601:52:53.764   Diploma
Feminino56Catarina Isabel Morais Monteiro----- 0101 03:19:29.45901:54:27.837   Diploma
Feminino57Joana Maria Mota Albuquerque----- 0251 03:24:15.94601:59:14.324   Diploma
Feminino58Maria Elisabete Rodrigues da Costa----- 0054 03:32:32.18602:07:30.564   Diploma
Feminino59Olga silva sousa----- 0165 03:32:44.23602:07:42.614   Diploma
Feminino60Maria da Guia Monteiro Cardoso Ferreira----- 0121 03:36:28.20402:11:26.582   Diploma
Feminino61Mafalda Pires de AlmeidaPaiva Walker's 0154 03:36:35.44402:11:33.822   Diploma
Feminino62Maria Inês Ribeiro Pereira----- 0226 03:39:36.85702:14:35.235   Diploma
Feminino63Fausta Maria da Costa Ribeiro Pereira----- 0248 03:39:41.52302:14:39.901   Diploma
Feminino64Juliana Matos dos Santos----- 0179 03:40:56.68902:15:55.067   Diploma
Feminino65Maria do Céu da Costa JoaquimMarqueses de Ferreira Runners 0166 04:00:19.46402:35:17.842   Diploma
Masculino1Luís Carlos de Sousa Santiago----- 0080 02:05:17.228 ----   Diploma
Masculino2Andre GehringReset Gym 0093 02:16:35.95100:11:18.723   Diploma
Masculino3Paulo Joaquim da Costa Ferreira----- 0113 02:21:04.10400:15:46.876   Diploma
Masculino4Martim Cruz----- 0086 02:21:14.90400:15:57.676   Diploma
Masculino5José Diogo dos Santos DouradoMarqueses de Ferreira Runners 0118 02:30:32.34100:25:15.113   Diploma
Masculino6Bruno veiga costa----- 0183 02:30:54.33700:25:37.109   Diploma
Masculino7Fábio Alexandre da Costa Diogo SantosMarqueses de Ferreira Runners 0167 02:33:01.05700:27:43.829   Diploma
Masculino8António José dos Santos Martins----- 0239 02:39:26.28800:34:09.060   Diploma
Masculino9José Carlos Martins----- 0238 02:39:40.96900:34:23.741   Diploma
Masculino10Francisco Brito----- 0089 02:41:22.16200:36:04.934   Diploma
Masculino11Marcos Figueiredo----- 0129 02:50:14.37700:44:57.149   Diploma
Masculino12António Miguel Milheiro Figueiredo----- 0210 02:50:18.71000:45:01.482   Diploma
Masculino13José Luís Gomes----- 0194 02:50:40.74600:45:23.518   Diploma
Masculino14Jorge ferreira----- 0196 02:59:08.09900:53:50.871   Diploma
Masculino15ADELIO DOS SANTOS GONÇALVES----- 0175 03:02:14.36300:56:57.135   Diploma
Masculino16Jorge malhadaReset gym 0203 03:03:16.95500:57:59.727   Diploma
Masculino17Nuno Miguel Gomes Moreira----- 0109 03:03:20.46700:58:03.239   Diploma
Masculino18Flávio de Jesus AlvesFAMILIA MOREIRA 0147 03:03:33.62700:58:16.399   Diploma
Masculino19Jorge Rodrigues----- 0145 03:08:13.20301:02:55.975   Diploma
Masculino20José Adelino Albuquerque----- 0104 03:09:11.62501:03:54.397   Diploma
Masculino21João Matos----- 0244 03:10:41.80401:05:24.576   Diploma
Masculino22Miguel Delgado----- 0126 03:11:29.41001:06:12.182   Diploma
Masculino23José Carlos Pinto RochinhaPaiva Walker's 0222 03:15:15.73901:09:58.511   Diploma
Masculino24Xavier José Ferreira Mendes Morgado Rodrigues----- 0075 03:16:02.60201:10:45.374   Diploma
Masculino25Marcos António Ceia Chaves----- 0249 03:24:20.38701:19:03.159   Diploma
Masculino26Alexandre Magno de Almeida Santos----- 0053 03:32:38.08301:27:20.855   Diploma
Masculino27BERNARDO SOUSAamigos 0257 03:32:41.18401:27:23.956   Diploma
Masculino28Vicente da Costa Magno----- 0052 03:33:08.84201:27:51.614   Diploma
Masculino29rodrigo martinsOs Tainadas 0155 03:35:47.76401:30:30.536   Diploma
Masculino30Gonçalo Rodrigues CarvalhoOs tainados 0190 03:36:33.14101:31:15.913   Diploma
Masculino31Josué AguiarOs Tainados 0151 03:36:36.77901:31:19.551   Diploma
Masculino32André Santos Fernandes----- 0117 03:40:58.55401:35:41.326   Diploma
Masculino--Martim Lemos Ferreira----- 0107 --:--:-- (D) ----
Masculino--Diogo Lemos Ferreira----- 0108 --:--:-- (D) ----
Feminino--Beatrice Santos Delgado----- 0125 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Marta Oliveira----- 0243 01:25:01.622 ----   Diploma
2Ermelinda Sousa----- 0247 01:40:43.72100:15:42.099   Diploma
3Ricardo Filipe Moreira de AlmeidaFAMILIA MOREIRA 0142 02:04:59.46700:39:57.845   Diploma
4Luís Carlos de Sousa Santiago----- 0080 02:05:17.22800:40:15.606   Diploma
5Elisabete Pina----- 0036 02:08:49.72300:43:48.101   Diploma
6Andre GehringReset Gym 0093 02:16:35.95100:51:34.329   Diploma
7Rafaela António Martins----- 0096 02:17:08.39400:52:06.772   Diploma
8Paulo Joaquim da Costa Ferreira----- 0113 02:21:04.10400:56:02.482   Diploma
9Martim Cruz----- 0086 02:21:14.90400:56:13.282   Diploma
10Cynthia Albuquerque----- 0008 02:22:53.80800:57:52.186   Diploma
11José Diogo dos Santos DouradoMarqueses de Ferreira Runners 0118 02:30:32.34101:05:30.719   Diploma
12Olivia Soares Rodrigues----- 0184 02:30:48.49001:05:46.868   Diploma
13TERESA ISABEL SOARES RODRIGUES----- 0182 02:30:50.64901:05:49.027   Diploma
14Bruno veiga costa----- 0183 02:30:54.33701:05:52.715   Diploma
15Paula Cristina de Almeida António Cardoso----- 0098 02:32:16.31501:07:14.693   Diploma
16Maria João Ferreira de Carvalho----- 0050 02:32:21.08001:07:19.458   Diploma
17Maria de Fátima de Almeida António Martins----- 0097 02:32:41.61601:07:39.994   Diploma
18Teresa Carla Almeida Figueiredo----- 0099 02:32:50.99501:07:49.373   Diploma
19Fábio Alexandre da Costa Diogo SantosMarqueses de Ferreira Runners 0167 02:33:01.05701:07:59.435   Diploma
20Maria Leonor Ferreira Mendes Morgado Rodrigues----- 0031 02:33:25.96901:08:24.347   Diploma
21Maria Cristina Figueiredo Moreira----- 0149 02:38:15.44901:13:13.827   Diploma
22Cíntia Aguiar----- 0150 02:38:17.26601:13:15.644   Diploma
23António José dos Santos Martins----- 0239 02:39:26.28801:14:24.666   Diploma
24José Carlos Martins----- 0238 02:39:40.96901:14:39.347   Diploma
25Ilizete Martins----- 0237 02:39:59.40201:14:57.780   Diploma
26Margarida Maria santos----- 0240 02:40:05.64201:15:04.020   Diploma
27Francisco Brito----- 0089 02:41:22.16201:16:20.540   Diploma
28Manuela Sofia da Costa SantosMarqueses de Ferreira Runners 0119 02:46:59.67301:21:58.051   Diploma
29Marcos Figueiredo----- 0129 02:50:14.37701:25:12.755   Diploma
30António Miguel Milheiro Figueiredo----- 0210 02:50:18.71001:25:17.088   Diploma
31José Luís Gomes----- 0194 02:50:40.74601:25:39.124   Diploma
32Juliana Tavares----- 0084 02:51:05.57801:26:03.956   Diploma
33Ema Costa----- 0088 02:51:15.16101:26:13.539   Diploma
34Patrícia Alexandra de Sousa Moreira----- 0051 02:51:29.19501:26:27.573   Diploma
35JOANA PAIVA RODRIGUESNAO TENHO EQUIPA 0211 02:52:53.99201:27:52.370   Diploma
36Maria de Jesus Ferreirinha ArmandoCaminhantes do Anjo da Guarda 0173 02:53:39.22001:28:37.598   Diploma
37Rosa Maria de Almeida OliveiraCaminhantes Anjo da Guarda 0229 02:54:04.22801:29:02.606   Diploma
38Maria Encarnação dos Santos OliveiraCaminhantes do Anjo da Guarda 0171 02:54:07.59301:29:05.971   Diploma
39Gabriela dos Santos AlmeidaCaminhantes do Anjo da Guarda 0168 02:54:25.03701:29:23.415   Diploma
40Cristela Pereira da Costa Almeida----- 0185 02:58:54.70701:33:53.085   Diploma
41olga figueiredo----- 0195 02:58:58.26001:33:56.638   Diploma
42EUGÉNIA DUARTE----- 0198 02:59:00.71501:33:59.093   Diploma
43CARLA MANUELA MORGADO MOREIRA----- 0200 02:59:03.21901:34:01.597   Diploma
44Jorge ferreira----- 0196 02:59:08.09901:34:06.477   Diploma
45Silvia Maria Rodrigues dos Santos----- 0124 03:02:04.67601:37:03.054   Diploma
46ADELIO DOS SANTOS GONÇALVES----- 0175 03:02:14.36301:37:12.741   Diploma
47Maria Conceição MeloReset Gym 0120 03:02:54.33801:37:52.716   Diploma
48Catarina Isabel Rodrigues Almeida----- 0110 03:03:13.18601:38:11.564   Diploma
49Jorge malhadaReset gym 0203 03:03:16.95501:38:15.333   Diploma
50Luana Almeida Moreira----- 0111 03:03:18.65801:38:17.036   Diploma
51Nuno Miguel Gomes Moreira----- 0109 03:03:20.46701:38:18.845   Diploma
52ANA MARGARIDA RODRIGUES ALMEIDANÃO TENHO EQUIPA 0213 03:03:30.03801:38:28.416   Diploma
53Flávio de Jesus AlvesFAMILIA MOREIRA 0147 03:03:33.62701:38:32.005   Diploma
54MARIA DE FÁTIMA DE JESUS MARTINS----- 0212 03:03:44.59701:38:42.975   Diploma
55Sara PintoCaminhantes do Anjo da Guarda 0193 03:05:08.09801:40:06.476   Diploma
56Lídia Maria de Almeida PintoCaminhantes do Anjo da Guarda 0172 03:05:35.89701:40:34.275   Diploma
57Ana Correia----- 0146 03:08:11.86601:43:10.244   Diploma
58Jorge Rodrigues----- 0145 03:08:13.20301:43:11.581   Diploma
59José Adelino Albuquerque----- 0104 03:09:11.62501:44:10.003   Diploma
60Bárbara Fonseca----- 0234 03:09:31.05701:44:29.435   Diploma
61Beatriz Fonseca----- 0233 03:09:33.77701:44:32.155   Diploma
62Paula Santos----- 0192 03:10:27.66601:45:26.044   Diploma
63Cláudia Rodrigues----- 0191 03:10:37.50801:45:35.886   Diploma
64João Matos----- 0244 03:10:41.80401:45:40.182   Diploma
65Ana Martins----- 0017 03:10:45.13901:45:43.517   Diploma
66Miguel Delgado----- 0126 03:11:29.41001:46:27.788   Diploma
67MARIA OLINDA DOS SANTOS FERREIRA----- 0174 03:11:37.45901:46:35.837   Diploma
68Maria Donzilia Monteiro Rodrigues----- 0127 03:11:44.60301:46:42.981   Diploma
69Margarida Maria Caria Pires de AlmeidaPaiva Walker's 0153 03:13:59.27501:48:57.653   Diploma
70Ana Paula granjaPaiva Walker's 0060 03:14:03.62701:49:02.005   Diploma
71José Carlos Pinto RochinhaPaiva Walker's 0222 03:15:15.73901:50:14.117   Diploma
72cátia ferreiraPaiva Walker's 0180 03:15:25.17901:50:23.557   Diploma
73Cristina Maria Caria Pires RochinhaPaiva Walker's 0221 03:15:50.77901:50:49.157   Diploma
74Cidalina PauloPaiva Walker's 0181 03:15:53.80301:50:52.181   Diploma
75Xavier José Ferreira Mendes Morgado Rodrigues----- 0075 03:16:02.60201:51:00.980   Diploma
76Marla Pinheiro----- 0156 03:16:07.29001:51:05.668   Diploma
77Elsa Maria Almeida Mendes----- 0032 03:16:12.89101:51:11.269   Diploma
78Graciete de Lurdes da Silva Gomes Moreira----- 0106 03:17:53.48301:52:51.861   Diploma
79Maria das Dores Correia da. Rocha----- 0225 03:17:55.38601:52:53.764   Diploma
80Catarina Isabel Morais Monteiro----- 0101 03:19:29.45901:54:27.837   Diploma
81Joana Maria Mota Albuquerque----- 0251 03:24:15.94601:59:14.324   Diploma
82Marcos António Ceia Chaves----- 0249 03:24:20.38701:59:18.765   Diploma
83Maria Elisabete Rodrigues da Costa----- 0054 03:32:32.18602:07:30.564   Diploma
84Alexandre Magno de Almeida Santos----- 0053 03:32:38.08302:07:36.461   Diploma
85BERNARDO SOUSAamigos 0257 03:32:41.18402:07:39.562   Diploma
86Olga silva sousa----- 0165 03:32:44.23602:07:42.614   Diploma
87Vicente da Costa Magno----- 0052 03:33:08.84202:08:07.220   Diploma
88rodrigo martinsOs Tainadas 0155 03:35:47.76402:10:46.142   Diploma
89Maria da Guia Monteiro Cardoso Ferreira----- 0121 03:36:28.20402:11:26.582   Diploma
90Gonçalo Rodrigues CarvalhoOs tainados 0190 03:36:33.14102:11:31.519   Diploma
91Mafalda Pires de AlmeidaPaiva Walker's 0154 03:36:35.44402:11:33.822   Diploma
92Josué AguiarOs Tainados 0151 03:36:36.77902:11:35.157   Diploma
93Maria Inês Ribeiro Pereira----- 0226 03:39:36.85702:14:35.235   Diploma
94Fausta Maria da Costa Ribeiro Pereira----- 0248 03:39:41.52302:14:39.901   Diploma
95Juliana Matos dos Santos----- 0179 03:40:56.68902:15:55.067   Diploma
96André Santos Fernandes----- 0117 03:40:58.55402:15:56.932   Diploma
97Maria do Céu da Costa JoaquimMarqueses de Ferreira Runners 0166 04:00:19.46402:35:17.842   Diploma
Masculino: Sem Escalão--Martim Lemos Ferreira----- 0107 --:--:-- (D) ----
Masculino: Sem Escalão--Diogo Lemos Ferreira----- 0108 --:--:-- (D) ----
Masculino: Sem Escalão--Beatrice Santos Delgado----- 0125 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)