III TRAIL POR TERRAS DE LAVRE

ONDE?
Lavre, Évora

QUANDO?
Domingo, 02 de Outubro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 29 de Setembro de 2022 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 5km
5.00
15km
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
265894200

MAIS INFORMAÇÕES:

LIMITADO a 300 participantes

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 323
Total Confirmados: 304

Percursos:

Confirmados Caminhada 5km: 145
Confirmados 15km: 159

Escalões:

Sem escalão: 145
Elites M: 2
Séniores M: 44
M40: 19
M45: 15
M50: 13
M55: 10
M60: 10
Elites F: 2
Séniores F: 8
F40: 9
F45: 11
F50: 10
F55: 1
F60: 4
Sem escalão: 146
Elites M: 2
Séniores M: 44
M40: 19
M45: 15
M50: 13
M55: 10
M60: 10
Elites F: 2
Séniores F: 8
F40: 9
F45: 11
F50: 10
F55: 1
F60: 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Possidónio Constantino Clube Praças da Armada M60 0001 15km
Maria João Monteiro Fernandes Barrancos FC F45 15km
António Joaquim Duarte Duarte -----Individual M60 0004 15km
Tomás Oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Ana oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Rafael Oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Rodrigo Oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Luís Santos ----- M40 0002 15km
Joao Vicente Empenados+ Cão M55 0005 15km
Ana Isabel dos Santos Danado Meme FVF Futebol Clube F45 0003 15km
Teresa Féria ----- F50 0091 15km
Luís Silva ----- M45 0006 15km
Ricardo Godinho ----- Séniores M 0007 15km
Susana Serrão GDC Baronia Séniores F 15km
Patrícia Maurício GDBARONIA Séniores F 15km
Sandra Vieira Trinxas Séniores F 0008 15km
Anabela Marques Trinxas F40 0047 15km
José Ribeiro Clube Atletismo Trail Runners da Ponte M45 0009 15km
Simão Pedro Saiote De Oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Luis Neves Fidelidade GDC M40 0010 15km
Joana Rouxinol ----- Séniores F 0011 15km
Inês Sousa ----- Séniores F 0012 15km
Soraia Oliveira ----- Séniores F 0013 15km
Bruno Ferreira Lavre Running Séniores M 0014 15km
Jorge Grilo Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Séniores M 0015 15km
António Reto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Séniores M 0017 15km
Nelson Lima São Geraldo Runnig Team M45 0016 15km
Daniel Pinheiro ----- Séniores M 0018 15km
Luís Tomaz Fajarda RUNNERS M40 0020 15km
Otília Vedor R&W Alter Runners Associação F45 0019 15km
Pedro Gil ----- Séniores M 0021 15km
Pedro Félix ----- M50 0022 15km
Teresa Bravo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Bruno Silva Lavre Running M40 0023 15km
João Oliveira ----- Séniores M 0024 15km
João Miguel Dias Perdigão JMDP M45 0150 15km
ARMÉNIO ALBINO ----- M50 0028 15km
Inácia Fernanda Prates Besteiro Couple Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Luís Manuel Rocha Almeida dos Santos Couple Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Gonçalo Mègre Romeiras Antes Só M45 0131 15km
Rui Godinho Lavre running Séniores M 0025 15km
Marco Gomes 8300 WILD SPORTS M45 0069 15km
João Bandadas ----- Séniores M 0026 15km
Sérgio António Oleiro Lopes ADR Amigos do Atletismo de Avis Séniores M 0027 15km
Rafael Pardal Varela ----- M40 0029 15km
Raquel Pardal Varela ----- F40 0030 15km
João Brites ----- Séniores M 15km
Olinda Serrador Aliados de vendas Novas F50 0031 15km
Maria Virgínia Fernandes Fogueteiro da Silva As Lesmitas F50 0062 15km
Ruben Varela ----- Séniores M 0032 15km
Bruno Castro MBT-Monforte Bike Run Team Séniores M 0065 15km
Mário Mendonça Lavre running Séniores M 0033 15km
Alexandre Sil a Empenados e o cão M40 0034 15km
Artur Vinhais Ervas trail team M45 0061 15km
Filipe Ferreira varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Cristina Moreira varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Vanda Santos Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Valter Barroca Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Susana Santos Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Pedro Mendonca Varanda do Ferro M45 0035 15km
Luís Filipe Felismino Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Fábio Silva ----- Séniores M 0036 15km
Ana Rita Santos Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Laetitia Marie Varanda do ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Sandra Jorge Varanda do ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Carlos Alberto de Oliveira Ceroula Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
João Rodrigues Varanda do Ferro M40 0037 15km
Cátia Rodrigues Dias Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Rui Dias Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Magda Lopes Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Pedro Esteves Varanda do Ferro M40 0038 15km
Vera Ramos ----- F40 0066 15km
Tiago Bragança ----- Séniores M 0040 15km
Rui Miguel Valério Borralho Lavre running Séniores M 15km
Alexandra Meirwles Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Miguel Roque ----- Séniores M 0041 15km
vitor garrido martins moita running M60 0042 15km
José Rosa ----- Séniores M 0043 15km
Laura Perdigão ----- Séniores M 0044 15km
Lina Alexandre ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Paula Coelho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Pedro Estebainha ----- M45 0045 15km
Rosa Ferro ----- F40 0046 15km
Luisa Alexandra da Silva Alves ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Sérgio Sota Trilhos de Viana M50 0049 15km
Salete Borges Trilhos de Viana F50 0048 15km
Fernanda Santos Teixeira Lavre Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Ana Rodrigues Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Nelson Guerreiro Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Joaquim Maria Teixeira Lavre Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
João Nuno Fonseca OCS - Arrábida Trail Team M55 0050 15km
Hélder Nogueira Natureza Ensina M50 15km
Paulo Abadia Javalis das Poças M50 0051 15km
Ana Palma Javalis das Poças Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Vasco Baptista Wikaboo M40 0052 15km
Helena Pedradas Aliados de vendas Novas F60 0053 15km
Tânia Caçador Varanda de ferro F45 0054 15km
Luís Caçador Varanda de ferro M45 0055 15km
Miguel Marmelada ----- Séniores M 0056 15km
Mário Duarte Lavre Running Séniores M 0057 15km
José Manuel Perdigão Pajinha Linda-a-Pastora Sporting Clube M60 0060 15km
Diogo Modesto GRCrossAndGym Séniores M 0058 15km
Ricardo Caneira GRCrossAndGym Séniores M 0059 15km
Patrícia Bravo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Javier Ordúñez amigo ----- M45 15km
Jose maria martin aragon ----- M55 15km
Maria del Carmen diaz recuero ----- Sem escalão Caminhada 5km
Estela Corrales ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Javier Ordúñez Amigo ----- M45 0063 15km
José María martin aragon ----- M55 0064 15km
Maria del Carmen diaz recuero ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
João Moura almouras Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
CATIA HUSSEIN almouras Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Rodrigo Moura almouras Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Carolina Moura almouras Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
João Manuel Correia Cruz Campos Alter Runners M60 0108 15km
Jorge Humberto Nunes Pereira Montes Saloios Trail Team M55 0067 15km
Anabela Garfo Põe-te na linha Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Paula Oedro Põe-te na linha Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Dina Hortelao Põe-te na linha Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Maria Russo Põe-te na linha Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Paula Bonny Põe na linha Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Amândio Rodrigues Põe-te na linha Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Célia Rodrigues Põe na linha Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Rúben Alves Põe na linha Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Isilda Ramos Põe-te na linha Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Vera Mesquita Põe-te na linha Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Otília Aldinhas Linces de Montemor Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Casimira Marques Linces de Montemor Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Isa calva F.V..F Futebol clube F45 0068 15km
Rui Brito MBT-Monforte Bike Run Team M45 15km
Alexandre Ferreira Casimiro ----- M45 0136 15km
João Santos ----- M55 0070 15km
Olga Maria ----- F50 0081 15km
Maria Alice Tavares ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Teresa Rainho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Elsa Maria Teixeira Mendes ----- F60 0071 15km
Hugo Alberto da Costa Ferreira Scd gloria do ribatejo M45 0075 15km
João Vinagre Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte Séniores M 0072 15km
Samuel Cinzas ACM Montemor a Correr M40 0088 15km
Gina Catarro ACM Montemor a Correr Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Afonso Cinzas ACM Montemor a Correr Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Ricardo Jorge Malta Aleixo ----- Séniores M 0073 15km
Luís Nascimento ----- Séniores M 0074 15km
Ana Alexandra da Silva Duarte AD IALBAX F45 0078 15km
Nelson Serrão ALIADOS VENDAS NOVAS Séniores M 0076 15km
João Frade Aliados VN Séniores M 0077 15km
PAULA CRISTINA SANTOS DESAFIOS POSITIVOS D+ F40 0079 15km
REGINA ALEXNADRA NEVES ALMEIDA DESAFIOS POSITIVOS D+ Séniores F 0080 15km
Ana Margarida CCD O ALVITEJO F55 0082 15km
Maria Manuela MéMé Neto Torrinha ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Ana racha Clube Raquel Cabaço F50 0105 15km
Augusta Maria Ferreira Alves Ferreira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
António Manuel Janeiro Ferreira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Maria Ferreira Fvf . Futebol clube F50 0092 15km
Ana Paula Vieira dos Santos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Maria Aparecida Daud ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Paula Cristina Dias Ferreira Monteiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Raquel Maria Dias Ferreira Nunes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
António Bolra Clube Praças Da Armada M60 0083 15km
Esmeralda Bento Carvalho Filipe ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Liliana Freitas Florêncio ----- F40 0084 15km
Sérgio Rodrigues cracks do pedal Séniores M 0085 15km
Pedro Vale de Gato ----- Séniores M 0086 15km
Célia Fonseca Aliados de vendas novas F45 0087 15km
Rogério Duarte Cavalões Marianos e Murta M50 0090 15km
Carla Duarte ----- F45 0089 15km
António Rosado G.D.R. São Francisco da Serra M55 0099 15km
Perpetua Maria da Cunha de Abreu Lavre Running Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Maria Filipa Galveias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Manuel Jacinto Clube praças da armada M60 0093 15km
Isabel Oliveira e Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Francisco Oliveira SCD Glória do Ribatejo M60 0098 15km
Catarina César Lavre Running Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Nuno Gaio Riderstt Séniores M 0094 15km
Nuno Carvalho Riderstt Séniores M 0095 15km
Ana Paula Rufas 3Contigo Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Mário Santos 3Contigo Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Tiago Rufas 3Contigo Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Maria Fernanda Marques 3Contigo Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Elisabete Tapadas 3Contigo Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Rui Tapadas 3Contigo Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Martim Tapadas 3Contigo Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Isaura Maria Castelo Pereira ----- F40 0096 15km
Sérgio Gafaniz ----- M40 0097 15km
Joaquim João Caeiro Telles ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Joaquim Venda SCD Glória do Ribatejo M45 0103 15km
David Fernandes ----- Séniores M 15km
Manuel Nicolau Martins Kirugui Clube Taekwondo Vendas Novas M55 0109 15km
Bruno Catita ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Carlos Silva ----- Séniores M 0100 15km
Alice Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Luis Marmeleira ----- M50 0101 15km
João Paulo Félix Individual M50 0102 15km
Fábio Alexandre Fernandes Correr em Évora Séniores M 0107 15km
Vitor jose de jesus fernandes ----- M55 0137 15km
António Pereira Casa do Benfica de Moura M60 15km
Rui Lisboa Lavre Running M40 0104 15km
Joao Teixeira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Susana Teixeira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Mario Nunes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Pedro Malta ----- Elites M 15km
Eliseu de Jesus da Silva Nunes Perdigão ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
FELICIDADE JACINTA BARROCA DIAS ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
David Correia ----- Séniores M 0039 15km
Ana Manuela António Corriente Rosa ----- F45 15km
Patricia Pinto ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Maria Leonor ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
José Russo AD IALBAX M60 15km
Ana Paula Russo AD IALBAX Sem escalão Caminhada 5km
Bruno Nunes ----- Séniores M 0106 15km
Manuela Pereira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Teresa Isabel Pardal Lopes Violante ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Teresa Isabel Pardal Lopes Violante ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Célia Cardoso Cortiçadas Clube Alentejo - CORK Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Mária Rosado Cortiçadas Clube Alentejo - CORK Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Maria do Carmo Dimas Cortiçadas Clube Alentejo - CORK Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Maria Filipa Oliveira Lavre Running Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Inacia Coelho ----- F45 0135 15km
Antónia Rita Relvas Coelho ----- F40 0110 15km
Maria Milheiras ----- Sem escalão 0132 15km
Rúben Martins Lavre Running Séniores M 0111 15km
Abilio Catarro BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M60 0112 15km
Manuel António BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M60 0113 15km
Elisabete Picanço BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F45 0114 15km
Luís Brito BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 0115 15km
José Tavares BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F50 0116 15km
António Malhão BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M50 0117 15km
Rui Chapa BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 0118 15km
Rui Brito BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Séniores M 0119 15km
Filipe Alexandre BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Séniores M 0120 15km
Nuno Matias Lavre Running Séniores M 0121 15km
Mara Borralho Lavre Running Séniores F 0122 15km
Guinness Lavre Running Elites M 0123 15km
Maria Caniço ----- Elites F 0124 15km
Lúcia Roque ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Margarida Caniço ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Ernesto Caniço ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Inês Santos Lavre Running Séniores F 0125 15km
Tiago Dez-reis Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Séniores M 0129 15km
Micaelo Bombico ----- M40 0126 15km
José Marques BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Ana Filipa Pedra BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Carlos Mestrinho BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Vitória Courelas BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F60 0127 15km
Luis Martins Lavre Running Séniores M 0141 15km
Hortense Faria BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F60 0128 15km
Maria Correia BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Ana Veiga Lavre Running Séniores F 0142 15km
Maria João BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Joaquim Martins BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Tina Caeiro BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Esperança Vitorino BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Marta Susana Dias Malta ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Maria Dias Malta ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Rui Caniço ----- Elites M 0130 15km
Paula César ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
ALEXANDRA ROCHA ALIADOS DE VENDAS NOVAS F40 0133 15km
Emanuel José Matias Mendonça ----- Séniores M 0134 15km
Luís Miguel Santos caramelo Furões do Alentejo M40 0138 15km
Sílvia Santos Põe-te na linha Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Luís Silva C.D. Os Águias de Alpiarça M50 0144 15km
Diogo Manuel Malta Lucas ----- Séniores M 0139 15km
Irina Lúcio Lascas Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Ana Cláudia Batista Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Manuel Mestrinho Clube Raquel Cabaço M55 0140 15km
NATALIA MESTRINHO ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Manuel Maria Martins dos Santos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Silvia Isabel Albano Morais ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Rodrigo Morais dos Santos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Célia Rocha ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Susana Flamino ACM MONTEMOR A CORRER Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Jorge Raposo ACM MONTEMOR A CORRER M50 0154 15km
Ricardo Romão Varanda do ferro M40 0143 15km
Florbela J. Oliveira Alves Mart3 ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Margarida Alves Martins ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Anabela Saiote Fvf.futebol clube Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
rodrigo carrilho R.c Clube M40 15km
Antônio Saiote Fvf futebol clube Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Carlos Tadeia ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Antônio Simão Barroso ----- M50 0145 15km
Vítor Miguel Clemente Martins ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Custodio Manuel Arraiolos Mestrinho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Lina Bengalinha Lavre Running Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Ana Dinis ----- F45 0146 15km
Otília Reis Martins Foros de Vale de Figueira Futebol Clube Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Rafael Dias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Fernando Tareco Republica 8 Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Maria Martins ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Élio Manuel Rocha Honrado ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
João Tareco Republica 8 Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Leonor Barbosa Republica 8 Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Hélia Cristina de Abreu Matias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Maria Quitéria Lisboa Lavre Running Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
António Manuel de Abreu Matias Honrado ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Alice Candeias Cortiçadas Clube Alentejo - CORk Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Paulinho Faria Riders TT M40 0147 15km
Paulo Remechido VA Run M40 0148 15km
Fernandinha e Fr. Riders TT Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Luís Silva Varanda Do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Sérgio Alexandre Antunes Mónica COALA M50 0149 15km
Tiago Quitério Alverca Urban Runners Séniores M 15km
Manuel Real COAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo M45 0151 15km
Emília Silveira COAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo F45 0152 15km
Glória Maria Batista de Oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Beatriz Pardal COAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo Elites F 0153 15km
Rita Cartaxo FVF Futebol Clube Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Pedro Ramos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Mario D'Angelo Varanda Do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Antonio Rego ----- M50 15km
Rui Manuel Alves Ferreira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Vera Ferreira Lavre Running Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Joana Sofia Brito Ramos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Sara Raposo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Marta Matos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Nuno Cordeiro Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Lígia Ferreira Nunes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Luis Almeida Associação de Jovens da Landeira M50 0158 15km
Maria do Carmo Oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Mário Manuel Pereira Anjo ANJO & MENDES M55 0156 15km
Gessina Costa Mendes ANJO & MENDES F50 0155 15km
Maria José Carvalho de Melo e Castro ----- F50 0157 15km
Pedro Amorim ----- Séniores M 0159 15km

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Ana MargaridaCCD O ALVITEJO 0082 01:35:12.968 ----   Diploma
Feminino2Olga Maria----- 0081 01:39:09.38100:03:56.413   Diploma
Feminino3Beatriz PardalCOAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo 0153 01:42:31.61600:07:18.648   Diploma
Feminino4REGINA ALEXNADRA NEVES ALMEIDADESAFIOS POSITIVOS D+ 0080 01:44:57.32500:09:44.357   Diploma
Feminino5Emília SilveiraCOAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo 0152 01:46:34.09400:11:21.126   Diploma
Feminino6Laura Perdigão----- 0044 01:47:37.57900:12:24.611   Diploma
Feminino7Joana Rouxinol----- 0011 01:50:34.30300:15:21.335   Diploma
Feminino8José TavaresBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0116 01:53:25.06000:18:12.092   Diploma
Feminino9Raquel Pardal Varela----- 0030 01:55:35.98100:20:23.013   Diploma
Feminino10Ana Alexandra da Silva DuarteAD IALBAX 0078 01:56:15.22800:21:02.260   Diploma
Feminino11Elisabete PicançoBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0114 01:56:25.43900:21:12.471   Diploma
Feminino12Reserva----- 0160 01:56:55.01800:21:42.050   Diploma
Feminino13Rosa Ferro----- 0046 01:58:47.47700:23:34.509   Diploma
Feminino14Sandra VieiraTrinxas 0008 01:59:32.22000:24:19.252   Diploma
Feminino15Soraia Oliveira----- 0013 02:01:27.71200:26:14.744   Diploma
Feminino16Inês Sousa----- 0012 02:01:28.20400:26:15.236   Diploma
Feminino17PAULA CRISTINA SANTOSDESAFIOS POSITIVOS D+ 0079 02:03:55.42200:28:42.454   Diploma
Feminino18Célia FonsecaAliados de vendas novas 0087 02:04:52.42300:29:39.455   Diploma
Feminino19Maria Virgínia Fernandes Fogueteiro da SilvaAs Lesmitas 0062 02:05:10.17400:29:57.206   Diploma
Feminino20Ana Isabel dos Santos Danado MemeFVF Futebol Clube 0003 02:05:32.65800:30:19.690   Diploma
Feminino21Maria Caniço----- 0124 02:07:19.92300:32:06.955   Diploma
Feminino22Teresa Féria----- 0091 02:07:28.65300:32:15.685   Diploma
Feminino23Isa calvaF.V..F Futebol clube 0068 02:07:41.09000:32:28.122   Diploma
Feminino24Hortense FariaBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0128 02:07:50.65200:32:37.684   Diploma
Feminino25Gessina Costa MendesANJO & MENDES 0155 02:08:45.99400:33:33.026   Diploma
Feminino26Ana Dinis----- 0146 02:09:13.67600:34:00.708   Diploma
Feminino27Helena PedradasAliados de vendas Novas 0053 02:10:12.90400:34:59.936   Diploma
Feminino28Isaura Maria Castelo Pereira----- 0096 02:12:53.11200:37:40.144   Diploma
Feminino29ALEXANDRA ROCHAALIADOS DE VENDAS NOVAS 0133 02:13:48.09100:38:35.123   Diploma
Feminino30Liliana Freitas Florêncio----- 0084 02:14:45.65600:39:32.688   Diploma
Feminino31Carla Duarte----- 0089 02:14:45.88000:39:32.912   Diploma
Feminino32Maria José Carvalho de Melo e Castro----- 0157 02:22:47.22600:47:34.258   Diploma
Feminino33Vitória CourelasBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0127 02:26:04.43800:50:51.470   Diploma
Feminino34Salete BorgesTrilhos de Viana 0048 02:26:04.52100:50:51.553   Diploma
Feminino35Vera Ramos----- 0066 02:28:34.17200:53:21.204   Diploma
Feminino36Antónia Rita Relvas Coelho----- 0110 02:32:41.52500:57:28.557   Diploma
Feminino37Ana VeigaLavre Running 0142 02:32:41.94600:57:28.978   Diploma
Feminino38Anabela MarquesTrinxas 0047 02:32:42.18300:57:29.215   Diploma
Feminino39Ana rachaClube Raquel Cabaço 0105 02:36:32.68501:01:19.717   Diploma
Feminino40Maria FerreiraFvf . Futebol clube 0092 02:37:21.95601:02:08.988   Diploma
Feminino41Mara BorralhoLavre Running 0122 02:44:24.54501:09:11.577   Diploma
Feminino42Inês SantosLavre Running 0125 02:44:25.65301:09:12.685   Diploma
Feminino43Elsa Maria Teixeira Mendes----- 0071 02:50:05.12301:14:52.155   Diploma
Feminino44Maria Milheiras----- 0132 02:50:14.79201:15:01.824   Diploma
Feminino45Olinda SerradorAliados de vendas Novas 0031 02:52:08.33601:16:55.368   Diploma
Feminino46Otília VedorR&W Alter Runners Associação 0019 02:52:08.79301:16:55.825   Diploma
Masculino1Tiago Dez-reisCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0129 01:09:38.918 ----   Diploma
Masculino2Jorge GriloCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0015 01:09:39.13100:00:00.213   Diploma
Masculino3Luis AlmeidaAssociação de Jovens da Landeira 0158 01:13:47.84600:04:08.928   Diploma
Masculino4Rogério DuarteCavalões Marianos e Murta 0090 01:16:41.02500:07:02.107   Diploma
Masculino5Ruben Varela----- 0032 01:22:14.78100:12:35.863   Diploma
Masculino6José RibeiroClube Atletismo Trail Runners da Ponte 0009 01:22:15.01300:12:36.095   Diploma
Masculino7João Manuel Correia Cruz CamposAlter Runners 0108 01:22:28.51900:12:49.601   Diploma
Masculino8Manuel MestrinhoClube Raquel Cabaço 0140 01:22:33.76400:12:54.846   Diploma
Masculino9Fábio Alexandre FernandesCorrer em Évora 0107 01:22:37.26700:12:58.349   Diploma
Masculino10Luís Silva----- 0006 01:23:07.25300:13:28.335   Diploma
Masculino11António RetoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0017 01:23:14.28900:13:35.371   Diploma
Masculino12Francisco OliveiraSCD Glória do Ribatejo 0098 01:23:26.77800:13:47.860   Diploma
Masculino13Luís Miguel Santos carameloFurões do Alentejo 0138 01:23:37.69800:13:58.780   Diploma
Masculino14Diogo ModestoGRCrossAndGym 0058 01:24:00.26600:14:21.348   Diploma
Masculino15Diogo Manuel Malta Lucas----- 0139 01:24:00.53500:14:21.617   Diploma
Masculino16Artur VinhaisErvas trail team 0061 01:24:51.29500:15:12.377   Diploma
Masculino17Pedro MendoncaVaranda do Ferro 0035 01:25:13.05400:15:34.136   Diploma
Masculino18Luis Marmeleira----- 0101 01:25:16.30900:15:37.391   Diploma
Masculino19João RodriguesVaranda do Ferro 0037 01:25:19.04800:15:40.130   Diploma
Masculino20Nelson LimaSão Geraldo Runnig Team 0016 01:26:06.77000:16:27.852   Diploma
Masculino21Manuel RealCOAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo 0151 01:28:25.96800:18:47.050   Diploma
Masculino22José Manuel Perdigão PajinhaLinda-a-Pastora Sporting Clube 0060 01:29:19.21600:19:40.298   Diploma
Masculino23Rui LisboaLavre Running 0104 01:29:25.71000:19:46.792   Diploma
Masculino24António MalhãoBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0117 01:29:28.95900:19:50.041   Diploma
Masculino25Miguel Roque----- 0041 01:29:46.73300:20:07.815   Diploma
Masculino26Bruno CastroMBT-Monforte Bike Run Team 0065 01:30:20.45600:20:41.538   Diploma
Masculino27Luis NevesFidelidade GDC 0010 01:30:24.14300:20:45.225   Diploma
Masculino28Paulinho FariaRiders TT 0147 01:30:57.95100:21:19.033   Diploma
Masculino29Sérgio Gafaniz----- 0097 01:31:10.13700:21:31.219   Diploma
Masculino30Bruno FerreiraLavre Running 0014 01:31:27.45800:21:48.540   Diploma
Masculino31José María martin aragon----- 0064 01:32:22.20000:22:43.282   Diploma
Masculino32Fábio Silva----- 0036 01:32:55.42700:23:16.509   Diploma
Masculino33António RosadoG.D.R. São Francisco da Serra 0099 01:33:03.16600:23:24.248   Diploma
Masculino34Vasco BaptistaWikaboo 0052 01:33:09.92800:23:31.010   Diploma
Masculino35Mário MendonçaLavre running 0033 01:33:31.66500:23:52.747   Diploma
Masculino36Joaquim VendaSCD Glória do Ribatejo 0103 01:33:32.93900:23:54.021   Diploma
Masculino37Abilio CatarroBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0112 01:33:43.42900:24:04.511   Diploma
Masculino38Javier Ordúñez Amigo----- 0063 01:33:59.41800:24:20.500   Diploma
Masculino39Vitor jose de jesus fernandes----- 0137 01:34:19.47200:24:40.554   Diploma
Masculino40Luís SilvaC.D. Os Águias de Alpiarça 0144 01:34:35.87000:24:56.952   Diploma
Masculino41João FradeAliados VN 0077 01:34:47.96200:25:09.044   Diploma
Masculino42Luís BritoBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0115 01:34:52.68300:25:13.765   Diploma
Masculino43Micaelo Bombico----- 0126 01:36:15.42600:26:36.508   Diploma
Masculino44Nuno GaioRiderstt 0094 01:38:18.89800:28:39.980   Diploma
Masculino45Sérgio SotaTrilhos de Viana 0049 01:39:48.35800:30:09.440   Diploma
Masculino46Mário DuarteLavre Running 0057 01:40:13.36100:30:34.443   Diploma
Masculino47Rui GodinhoLavre running 0025 01:41:11.87700:31:32.959   Diploma
Masculino48Ricardo Godinho----- 0007 01:42:12.86700:32:33.949   Diploma
Masculino49Bruno Nunes----- 0106 01:42:14.34700:32:35.429   Diploma
Masculino50José Rufino----- 0161 01:44:15.55100:34:36.633   Diploma
Masculino51Nelson SerrãoALIADOS VENDAS NOVAS 0076 01:44:53.87700:35:14.959   Diploma
Masculino52Hugo Alberto da Costa FerreiraScd gloria do ribatejo 0075 01:45:33.78000:35:54.862   Diploma
Masculino53Ricardo CaneiraGRCrossAndGym 0059 01:45:34.58500:35:55.667   Diploma
Masculino54Tiago Bragança----- 0040 01:45:49.35700:36:10.439   Diploma
Masculino55Nuno CarvalhoRiderstt 0095 01:46:31.08200:36:52.164   Diploma
Masculino56Luís Nascimento----- 0074 01:47:00.07300:37:21.155   Diploma
Masculino57Pedro Amorim----- 0159 01:47:16.61200:37:37.694   Diploma
Masculino58João Miguel Dias PerdigãoJMDP 0150 01:47:18.06100:37:39.143   Diploma
Masculino59José Rosa----- 0043 01:47:38.29700:37:59.379   Diploma
Masculino60Manuel JacintoClube praças da armada 0093 01:47:38.30000:37:59.382   Diploma
Masculino61Bruno SilvaLavre Running 0023 01:48:20.28100:38:41.363   Diploma
Masculino62Miguel Marmelada----- 0056 01:48:21.05200:38:42.134   Diploma
Masculino63Daniel Pinheiro----- 0018 01:49:34.55300:39:55.635   Diploma
Masculino64Joao VicenteEmpenados+ Cão 0005 01:50:05.29400:40:26.376   Diploma
Masculino65Luís Santos----- 0002 01:50:07.05200:40:28.134   Diploma
Masculino66ARMÉNIO ALBINO----- 0028 01:52:10.52600:42:31.608   Diploma
Masculino67David Correia----- 0039 01:53:10.28400:43:31.366   Diploma
Masculino68Samuel CinzasACM Montemor a Correr 0088 01:53:24.78800:43:45.870   Diploma
Masculino69Manuel Nicolau MartinsKirugui Clube Taekwondo Vendas Novas 0109 01:54:31.45400:44:52.536   Diploma
Masculino70Luis MartinsLavre Running 0141 01:54:39.49600:45:00.578   Diploma
Masculino71João Oliveira----- 0024 01:54:45.28200:45:06.364   Diploma
Masculino72Ricardo Jorge Malta Aleixo----- 0073 01:55:18.68700:45:39.769   Diploma
Masculino73Alexandre Ferreira Casimiro----- 0136 01:55:19.18800:45:40.270   Diploma
Masculino74Rafael Pardal Varela----- 0029 01:55:37.00600:45:58.088   Diploma
Masculino75Manuel AntónioBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0113 01:56:08.72600:46:29.808   Diploma
Masculino76António Joaquim Duarte Duarte-----Individual 0004 01:58:34.72200:48:55.804   Diploma
Masculino77João Santos----- 0070 01:58:41.00000:49:02.082   Diploma
Masculino78Paulo AbadiaJavalis das Poças 0051 01:58:42.48100:49:03.563   Diploma
Masculino79Pedro Estebainha----- 0045 01:59:24.74500:49:45.827   Diploma
Masculino80João VinagreClube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0072 01:59:44.98700:50:06.069   Diploma
Masculino81Sérgio António Oleiro LopesADR Amigos do Atletismo de Avis 0027 02:00:01.98900:50:23.071   Diploma
Masculino82Rúben MartinsLavre Running 0111 02:01:56.75100:52:17.833   Diploma
Masculino83Possidónio ConstantinoClube Praças da Armada 0001 02:02:53.19800:53:14.280   Diploma
Masculino84Sérgio Alexandre Antunes MónicaCOALA 0149 02:03:37.69100:53:58.773   Diploma
Masculino85Jorge Humberto Nunes PereiraMontes Saloios Trail Team 0067 02:05:57.14800:56:18.230   Diploma
Masculino86Pedro Gil----- 0021 02:06:16.92700:56:38.009   Diploma
Masculino87João Bandadas----- 0026 02:06:17.40700:56:38.489   Diploma
Masculino88Rui Caniço----- 0130 02:07:20.17100:57:41.253   Diploma
Masculino89Jorge RaposoACM MONTEMOR A CORRER 0154 02:07:28.65600:57:49.738   Diploma
Masculino90António BolraClube Praças Da Armada 0083 02:08:41.15200:59:02.234   Diploma
Masculino91Mário Manuel Pereira AnjoANJO & MENDES 0156 02:08:45.66200:59:06.744   Diploma
Masculino92Rui BritoBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0119 02:09:11.99100:59:33.073   Diploma
Masculino93Rui ChapaBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0118 02:09:12.16900:59:33.251   Diploma
Masculino94Filipe AlexandreBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0120 02:10:09.88101:00:30.963   Diploma
Masculino95Carlos Silva----- 0100 02:11:36.12001:01:57.202   Diploma
Masculino96Alexandre Sil aEmpenados e o cão 0034 02:15:01.65301:05:22.735   Diploma
Masculino97Pedro Félix----- 0022 02:20:47.32601:11:08.408   Diploma
Masculino98Gonçalo Mègre RomeirasAntes Só 0131 02:21:45.06901:12:06.151   Diploma
Masculino99Nuno MatiasLavre Running 0121 02:23:55.04001:14:16.122   Diploma
Masculino100GuinnessLavre Running 0123 02:23:55.26601:14:16.348   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Reserva----- 0160 01:56:55.018 ----   Diploma
Feminino: Elites F1Beatriz PardalCOAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo 0153 01:42:31.616 ----   Diploma
Feminino: Elites F2Maria Caniço----- 0124 02:07:19.92300:24:48.307   Diploma
Masculino: Elites M1Rui Caniço----- 0130 02:07:20.171 ----   Diploma
Masculino: Elites M2GuinnessLavre Running 0123 02:23:55.26600:16:35.095   Diploma
Feminino: F401Raquel Pardal Varela----- 0030 01:55:35.981 ----   Diploma
Feminino: F402Rosa Ferro----- 0046 01:58:47.47700:03:11.496   Diploma
Feminino: F403PAULA CRISTINA SANTOSDESAFIOS POSITIVOS D+ 0079 02:03:55.42200:08:19.441   Diploma
Feminino: F404Isaura Maria Castelo Pereira----- 0096 02:12:53.11200:17:17.131   Diploma
Feminino: F405ALEXANDRA ROCHAALIADOS DE VENDAS NOVAS 0133 02:13:48.09100:18:12.110   Diploma
Feminino: F406Liliana Freitas Florêncio----- 0084 02:14:45.65600:19:09.675   Diploma
Feminino: F407Vera Ramos----- 0066 02:28:34.17200:32:58.191   Diploma
Feminino: F408Antónia Rita Relvas Coelho----- 0110 02:32:41.52500:37:05.544   Diploma
Feminino: F409Anabela MarquesTrinxas 0047 02:32:42.18300:37:06.202   Diploma
Feminino: F451Emília SilveiraCOAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo 0152 01:46:34.094 ----   Diploma
Feminino: F452Ana Alexandra da Silva DuarteAD IALBAX 0078 01:56:15.22800:09:41.134   Diploma
Feminino: F453Elisabete PicançoBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0114 01:56:25.43900:09:51.345   Diploma
Feminino: F454Célia FonsecaAliados de vendas novas 0087 02:04:52.42300:18:18.329   Diploma
Feminino: F455Ana Isabel dos Santos Danado MemeFVF Futebol Clube 0003 02:05:32.65800:18:58.564   Diploma
Feminino: F456Isa calvaF.V..F Futebol clube 0068 02:07:41.09000:21:06.996   Diploma
Feminino: F457Ana Dinis----- 0146 02:09:13.67600:22:39.582   Diploma
Feminino: F458Carla Duarte----- 0089 02:14:45.88000:28:11.786   Diploma
Feminino: F459Otília VedorR&W Alter Runners Associação 0019 02:52:08.79301:05:34.699   Diploma
Feminino: F501Olga Maria----- 0081 01:39:09.381 ----   Diploma
Feminino: F502José TavaresBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0116 01:53:25.06000:14:15.679   Diploma
Feminino: F503Maria Virgínia Fernandes Fogueteiro da SilvaAs Lesmitas 0062 02:05:10.17400:26:00.793   Diploma
Feminino: F504Teresa Féria----- 0091 02:07:28.65300:28:19.272   Diploma
Feminino: F505Gessina Costa MendesANJO & MENDES 0155 02:08:45.99400:29:36.613   Diploma
Feminino: F506Maria José Carvalho de Melo e Castro----- 0157 02:22:47.22600:43:37.845   Diploma
Feminino: F507Salete BorgesTrilhos de Viana 0048 02:26:04.52100:46:55.140   Diploma
Feminino: F508Ana rachaClube Raquel Cabaço 0105 02:36:32.68500:57:23.304   Diploma
Feminino: F509Maria FerreiraFvf . Futebol clube 0092 02:37:21.95600:58:12.575   Diploma
Feminino: F5010Olinda SerradorAliados de vendas Novas 0031 02:52:08.33601:12:58.955   Diploma
Feminino: F551Ana MargaridaCCD O ALVITEJO 0082 01:35:12.968 ----   Diploma
Feminino: F601Hortense FariaBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0128 02:07:50.652 ----   Diploma
Feminino: F602Helena PedradasAliados de vendas Novas 0053 02:10:12.90400:02:22.252   Diploma
Feminino: F603Vitória CourelasBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0127 02:26:04.43800:18:13.786   Diploma
Feminino: F604Elsa Maria Teixeira Mendes----- 0071 02:50:05.12300:42:14.471   Diploma
Masculino: M401Luís Miguel Santos carameloFurões do Alentejo 0138 01:23:37.698 ----   Diploma
Masculino: M402João RodriguesVaranda do Ferro 0037 01:25:19.04800:01:41.350   Diploma
Masculino: M403Rui LisboaLavre Running 0104 01:29:25.71000:05:48.012   Diploma
Masculino: M404Luis NevesFidelidade GDC 0010 01:30:24.14300:06:46.445   Diploma
Masculino: M405Paulinho FariaRiders TT 0147 01:30:57.95100:07:20.253   Diploma
Masculino: M406Sérgio Gafaniz----- 0097 01:31:10.13700:07:32.439   Diploma
Masculino: M407Vasco BaptistaWikaboo 0052 01:33:09.92800:09:32.230   Diploma
Masculino: M408Luís BritoBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0115 01:34:52.68300:11:14.985   Diploma
Masculino: M409Micaelo Bombico----- 0126 01:36:15.42600:12:37.728   Diploma
Masculino: M4010Bruno SilvaLavre Running 0023 01:48:20.28100:24:42.583   Diploma
Masculino: M4011Luís Santos----- 0002 01:50:07.05200:26:29.354   Diploma
Masculino: M4012Samuel CinzasACM Montemor a Correr 0088 01:53:24.78800:29:47.090   Diploma
Masculino: M4013Rafael Pardal Varela----- 0029 01:55:37.00600:31:59.308   Diploma
Masculino: M4014Rui ChapaBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0118 02:09:12.16900:45:34.471   Diploma
Masculino: M4015Alexandre Sil aEmpenados e o cão 0034 02:15:01.65300:51:23.955   Diploma
Masculino: M451José RibeiroClube Atletismo Trail Runners da Ponte 0009 01:22:15.013 ----   Diploma
Masculino: M452Luís Silva----- 0006 01:23:07.25300:00:52.240   Diploma
Masculino: M453Artur VinhaisErvas trail team 0061 01:24:51.29500:02:36.282   Diploma
Masculino: M454Pedro MendoncaVaranda do Ferro 0035 01:25:13.05400:02:58.041   Diploma
Masculino: M455Nelson LimaSão Geraldo Runnig Team 0016 01:26:06.77000:03:51.757   Diploma
Masculino: M456Manuel RealCOAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo 0151 01:28:25.96800:06:10.955   Diploma
Masculino: M457Joaquim VendaSCD Glória do Ribatejo 0103 01:33:32.93900:11:17.926   Diploma
Masculino: M458Javier Ordúñez Amigo----- 0063 01:33:59.41800:11:44.405   Diploma
Masculino: M459Hugo Alberto da Costa FerreiraScd gloria do ribatejo 0075 01:45:33.78000:23:18.767   Diploma
Masculino: M4510João Miguel Dias PerdigãoJMDP 0150 01:47:18.06100:25:03.048   Diploma
Masculino: M4511Alexandre Ferreira Casimiro----- 0136 01:55:19.18800:33:04.175   Diploma
Masculino: M4512Pedro Estebainha----- 0045 01:59:24.74500:37:09.732   Diploma
Masculino: M4513Gonçalo Mègre RomeirasAntes Só 0131 02:21:45.06900:59:30.056   Diploma
Masculino: M501Luis AlmeidaAssociação de Jovens da Landeira 0158 01:13:47.846 ----   Diploma
Masculino: M502Rogério DuarteCavalões Marianos e Murta 0090 01:16:41.02500:02:53.179   Diploma
Masculino: M503Luis Marmeleira----- 0101 01:25:16.30900:11:28.463   Diploma
Masculino: M504António MalhãoBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0117 01:29:28.95900:15:41.113   Diploma
Masculino: M505Luís SilvaC.D. Os Águias de Alpiarça 0144 01:34:35.87000:20:48.024   Diploma
Masculino: M506Sérgio SotaTrilhos de Viana 0049 01:39:48.35800:26:00.512   Diploma
Masculino: M507ARMÉNIO ALBINO----- 0028 01:52:10.52600:38:22.680   Diploma
Masculino: M508Paulo AbadiaJavalis das Poças 0051 01:58:42.48100:44:54.635   Diploma
Masculino: M509Sérgio Alexandre Antunes MónicaCOALA 0149 02:03:37.69100:49:49.845   Diploma
Masculino: M5010Jorge RaposoACM MONTEMOR A CORRER 0154 02:07:28.65600:53:40.810   Diploma
Masculino: M5011Pedro Félix----- 0022 02:20:47.32601:06:59.480   Diploma
Masculino: M551Manuel MestrinhoClube Raquel Cabaço 0140 01:22:33.764 ----   Diploma
Masculino: M552José María martin aragon----- 0064 01:32:22.20000:09:48.436   Diploma
Masculino: M553António RosadoG.D.R. São Francisco da Serra 0099 01:33:03.16600:10:29.402   Diploma
Masculino: M554Vitor jose de jesus fernandes----- 0137 01:34:19.47200:11:45.708   Diploma
Masculino: M555Joao VicenteEmpenados+ Cão 0005 01:50:05.29400:27:31.530   Diploma
Masculino: M556Manuel Nicolau MartinsKirugui Clube Taekwondo Vendas Novas 0109 01:54:31.45400:31:57.690   Diploma
Masculino: M557João Santos----- 0070 01:58:41.00000:36:07.236   Diploma
Masculino: M558Jorge Humberto Nunes PereiraMontes Saloios Trail Team 0067 02:05:57.14800:43:23.384   Diploma
Masculino: M559Mário Manuel Pereira AnjoANJO & MENDES 0156 02:08:45.66200:46:11.898   Diploma
Masculino: M601João Manuel Correia Cruz CamposAlter Runners 0108 01:22:28.519 ----   Diploma
Masculino: M602Francisco OliveiraSCD Glória do Ribatejo 0098 01:23:26.77800:00:58.259   Diploma
Masculino: M603José Manuel Perdigão PajinhaLinda-a-Pastora Sporting Clube 0060 01:29:19.21600:06:50.697   Diploma
Masculino: M604Abilio CatarroBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0112 01:33:43.42900:11:14.910   Diploma
Masculino: M605Manuel JacintoClube praças da armada 0093 01:47:38.30000:25:09.781   Diploma
Masculino: M606Manuel AntónioBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0113 01:56:08.72600:33:40.207   Diploma
Masculino: M607António Joaquim Duarte Duarte-----Individual 0004 01:58:34.72200:36:06.203   Diploma
Masculino: M608Possidónio ConstantinoClube Praças da Armada 0001 02:02:53.19800:40:24.679   Diploma
Masculino: M609António BolraClube Praças Da Armada 0083 02:08:41.15200:46:12.633   Diploma
Feminino: Sem escalão1Maria Milheiras----- 0132 02:50:14.792 ----   Diploma
Feminino: Séniores F1REGINA ALEXNADRA NEVES ALMEIDADESAFIOS POSITIVOS D+ 0080 01:44:57.325 ----   Diploma
Feminino: Séniores F2Laura Perdigão----- 0044 01:47:37.57900:02:40.254   Diploma
Feminino: Séniores F3Joana Rouxinol----- 0011 01:50:34.30300:05:36.978   Diploma
Feminino: Séniores F4Sandra VieiraTrinxas 0008 01:59:32.22000:14:34.895   Diploma
Feminino: Séniores F5Soraia Oliveira----- 0013 02:01:27.71200:16:30.387   Diploma
Feminino: Séniores F6Inês Sousa----- 0012 02:01:28.20400:16:30.879   Diploma
Feminino: Séniores F7Ana VeigaLavre Running 0142 02:32:41.94600:47:44.621   Diploma
Feminino: Séniores F8Mara BorralhoLavre Running 0122 02:44:24.54500:59:27.220   Diploma
Feminino: Séniores F9Inês SantosLavre Running 0125 02:44:25.65300:59:28.328   Diploma
Masculino: Séniores M1Tiago Dez-reisCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0129 01:09:38.918 ----   Diploma
Masculino: Séniores M2Jorge GriloCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0015 01:09:39.13100:00:00.213   Diploma
Masculino: Séniores M3Ruben Varela----- 0032 01:22:14.78100:12:35.863   Diploma
Masculino: Séniores M4Fábio Alexandre FernandesCorrer em Évora 0107 01:22:37.26700:12:58.349   Diploma
Masculino: Séniores M5António RetoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0017 01:23:14.28900:13:35.371   Diploma
Masculino: Séniores M6Diogo ModestoGRCrossAndGym 0058 01:24:00.26600:14:21.348   Diploma
Masculino: Séniores M7Diogo Manuel Malta Lucas----- 0139 01:24:00.53500:14:21.617   Diploma
Masculino: Séniores M8Miguel Roque----- 0041 01:29:46.73300:20:07.815   Diploma
Masculino: Séniores M9Bruno CastroMBT-Monforte Bike Run Team 0065 01:30:20.45600:20:41.538   Diploma
Masculino: Séniores M10Bruno FerreiraLavre Running 0014 01:31:27.45800:21:48.540   Diploma
Masculino: Séniores M11Fábio Silva----- 0036 01:32:55.42700:23:16.509   Diploma
Masculino: Séniores M12Mário MendonçaLavre running 0033 01:33:31.66500:23:52.747   Diploma
Masculino: Séniores M13João FradeAliados VN 0077 01:34:47.96200:25:09.044   Diploma
Masculino: Séniores M14Nuno GaioRiderstt 0094 01:38:18.89800:28:39.980   Diploma
Masculino: Séniores M15Mário DuarteLavre Running 0057 01:40:13.36100:30:34.443   Diploma
Masculino: Séniores M16Rui GodinhoLavre running 0025 01:41:11.87700:31:32.959   Diploma
Masculino: Séniores M17Ricardo Godinho----- 0007 01:42:12.86700:32:33.949   Diploma
Masculino: Séniores M18Bruno Nunes----- 0106 01:42:14.34700:32:35.429   Diploma
Masculino: Séniores M19José Rufino----- 0161 01:44:15.55100:34:36.633   Diploma
Masculino: Séniores M20Nelson SerrãoALIADOS VENDAS NOVAS 0076 01:44:53.87700:35:14.959   Diploma
Masculino: Séniores M21Ricardo CaneiraGRCrossAndGym 0059 01:45:34.58500:35:55.667   Diploma
Masculino: Séniores M22Tiago Bragança----- 0040 01:45:49.35700:36:10.439   Diploma
Masculino: Séniores M23Nuno CarvalhoRiderstt 0095 01:46:31.08200:36:52.164   Diploma
Masculino: Séniores M24Luís Nascimento----- 0074 01:47:00.07300:37:21.155   Diploma
Masculino: Séniores M25Pedro Amorim----- 0159 01:47:16.61200:37:37.694   Diploma
Masculino: Séniores M26José Rosa----- 0043 01:47:38.29700:37:59.379   Diploma
Masculino: Séniores M27Miguel Marmelada----- 0056 01:48:21.05200:38:42.134   Diploma
Masculino: Séniores M28Daniel Pinheiro----- 0018 01:49:34.55300:39:55.635   Diploma
Masculino: Séniores M29David Correia----- 0039 01:53:10.28400:43:31.366   Diploma
Masculino: Séniores M30Luis MartinsLavre Running 0141 01:54:39.49600:45:00.578   Diploma
Masculino: Séniores M31João Oliveira----- 0024 01:54:45.28200:45:06.364   Diploma
Masculino: Séniores M32Ricardo Jorge Malta Aleixo----- 0073 01:55:18.68700:45:39.769   Diploma
Masculino: Séniores M33João VinagreClube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0072 01:59:44.98700:50:06.069   Diploma
Masculino: Séniores M34Sérgio António Oleiro LopesADR Amigos do Atletismo de Avis 0027 02:00:01.98900:50:23.071   Diploma
Masculino: Séniores M35Rúben MartinsLavre Running 0111 02:01:56.75100:52:17.833   Diploma
Masculino: Séniores M36Pedro Gil----- 0021 02:06:16.92700:56:38.009   Diploma
Masculino: Séniores M37João Bandadas----- 0026 02:06:17.40700:56:38.489   Diploma
Masculino: Séniores M38Rui BritoBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0119 02:09:11.99100:59:33.073   Diploma
Masculino: Séniores M39Filipe AlexandreBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0120 02:10:09.88101:00:30.963   Diploma
Masculino: Séniores M40Carlos Silva----- 0100 02:11:36.12001:01:57.202   Diploma
Masculino: Séniores M41Nuno MatiasLavre Running 0121 02:23:55.04001:14:16.122   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)