III TRAIL POR TERRAS DE LAVRE

ONDE?
Lavre, Évora

QUANDO?
Domingo, 02 de Outubro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 29 de Setembro de 2022 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 5km
5.00
15km
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
265894200

MAIS INFORMAÇÕES:

LIMITADO a 300 participantes

Totais:

Total Inscrições: 323
Total Confirmados: 304

Percursos:

Confirmados Caminhada 5km: 145
Confirmados 15km: 159

Escalões:

Sem escalão: 145
Elites M: 2
Séniores M: 44
M40: 19
M45: 15
M50: 13
M55: 10
M60: 10
Elites F: 2
Séniores F: 8
F40: 9
F45: 11
F50: 10
F55: 1
F60: 4
Sem escalão: 146
Elites M: 2
Séniores M: 44
M40: 19
M45: 15
M50: 13
M55: 10
M60: 10
Elites F: 2
Séniores F: 8
F40: 9
F45: 11
F50: 10
F55: 1
F60: 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Possidónio Constantino Clube Praças da Armada M60 0001 15km
Maria João Monteiro Fernandes Barrancos FC F45 15km
António Joaquim Duarte Duarte -----Individual M60 0004 15km
Tomás Oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Ana oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Rafael Oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Rodrigo Oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Luís Santos ----- M40 0002 15km
Joao Vicente Empenados+ Cão M55 0005 15km
Ana Isabel dos Santos Danado Meme FVF Futebol Clube F45 0003 15km
Teresa Féria ----- F50 0091 15km
Luís Silva ----- M45 0006 15km
Ricardo Godinho ----- Séniores M 0007 15km
Susana Serrão GDC Baronia Séniores F 15km
Patrícia Maurício GDBARONIA Séniores F 15km
Sandra Vieira Trinxas Séniores F 0008 15km
Anabela Marques Trinxas F40 0047 15km
José Ribeiro Clube Atletismo Trail Runners da Ponte M45 0009 15km
Simão Pedro Saiote De Oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Luis Neves Fidelidade GDC M40 0010 15km
Joana Rouxinol ----- Séniores F 0011 15km
Inês Sousa ----- Séniores F 0012 15km
Soraia Oliveira ----- Séniores F 0013 15km
Bruno Ferreira Lavre Running Séniores M 0014 15km
Jorge Grilo Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Séniores M 0015 15km
António Reto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Séniores M 0017 15km
Nelson Lima São Geraldo Runnig Team M45 0016 15km
Daniel Pinheiro ----- Séniores M 0018 15km
Luís Tomaz Fajarda RUNNERS M40 0020 15km
Otília Vedor R&W Alter Runners Associação F45 0019 15km
Pedro Gil ----- Séniores M 0021 15km
Pedro Félix ----- M50 0022 15km
Teresa Bravo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Bruno Silva Lavre Running M40 0023 15km
João Oliveira ----- Séniores M 0024 15km
João Miguel Dias Perdigão JMDP M45 0150 15km
ARMÉNIO ALBINO ----- M50 0028 15km
Inácia Fernanda Prates Besteiro Couple Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Luís Manuel Rocha Almeida dos Santos Couple Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Gonçalo Mègre Romeiras Antes Só M45 0131 15km
Rui Godinho Lavre running Séniores M 0025 15km
Marco Gomes 8300 WILD SPORTS M45 0069 15km
João Bandadas ----- Séniores M 0026 15km
Sérgio António Oleiro Lopes ADR Amigos do Atletismo de Avis Séniores M 0027 15km
Rafael Pardal Varela ----- M40 0029 15km
Raquel Pardal Varela ----- F40 0030 15km
João Brites ----- Séniores M 15km
Olinda Serrador Aliados de vendas Novas F50 0031 15km
Maria Virgínia Fernandes Fogueteiro da Silva As Lesmitas F50 0062 15km
Ruben Varela ----- Séniores M 0032 15km
Bruno Castro MBT-Monforte Bike Run Team Séniores M 0065 15km
Mário Mendonça Lavre running Séniores M 0033 15km
Alexandre Sil a Empenados e o cão M40 0034 15km
Artur Vinhais Ervas trail team M45 0061 15km
Filipe Ferreira varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Cristina Moreira varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Vanda Santos Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Valter Barroca Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Susana Santos Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Pedro Mendonca Varanda do Ferro M45 0035 15km
Luís Filipe Felismino Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Fábio Silva ----- Séniores M 0036 15km
Ana Rita Santos Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Laetitia Marie Varanda do ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Sandra Jorge Varanda do ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Carlos Alberto de Oliveira Ceroula Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
João Rodrigues Varanda do Ferro M40 0037 15km
Cátia Rodrigues Dias Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Rui Dias Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Magda Lopes Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Pedro Esteves Varanda do Ferro M40 0038 15km
Vera Ramos ----- F40 0066 15km
Tiago Bragança ----- Séniores M 0040 15km
Rui Miguel Valério Borralho Lavre running Séniores M 15km
Alexandra Meirwles Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Miguel Roque ----- Séniores M 0041 15km
vitor garrido martins moita running M60 0042 15km
José Rosa ----- Séniores M 0043 15km
Laura Perdigão ----- Séniores M 0044 15km
Lina Alexandre ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Paula Coelho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Pedro Estebainha ----- M45 0045 15km
Rosa Ferro ----- F40 0046 15km
Luisa Alexandra da Silva Alves ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Sérgio Sota Trilhos de Viana M50 0049 15km
Salete Borges Trilhos de Viana F50 0048 15km
Fernanda Santos Teixeira Lavre Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Ana Rodrigues Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Nelson Guerreiro Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Joaquim Maria Teixeira Lavre Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
João Nuno Fonseca OCS - Arrábida Trail Team M55 0050 15km
Hélder Nogueira Natureza Ensina M50 15km
Paulo Abadia Javalis das Poças M50 0051 15km
Ana Palma Javalis das Poças Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Vasco Baptista Wikaboo M40 0052 15km
Helena Pedradas Aliados de vendas Novas F60 0053 15km
Tânia Caçador Varanda de ferro F45 0054 15km
Luís Caçador Varanda de ferro M45 0055 15km
Miguel Marmelada ----- Séniores M 0056 15km
Mário Duarte Lavre Running Séniores M 0057 15km
José Manuel Perdigão Pajinha Linda-a-Pastora Sporting Clube M60 0060 15km
Diogo Modesto GRCrossAndGym Séniores M 0058 15km
Ricardo Caneira GRCrossAndGym Séniores M 0059 15km
Patrícia Bravo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Javier Ordúñez amigo ----- M45 15km
Jose maria martin aragon ----- M55 15km
Maria del Carmen diaz recuero ----- Sem escalão Caminhada 5km
Estela Corrales ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Javier Ordúñez Amigo ----- M45 0063 15km
José María martin aragon ----- M55 0064 15km
Maria del Carmen diaz recuero ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
João Moura almouras Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
CATIA HUSSEIN almouras Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Rodrigo Moura almouras Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Carolina Moura almouras Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
João Manuel Correia Cruz Campos Alter Runners M60 0108 15km
Jorge Humberto Nunes Pereira Montes Saloios Trail Team M55 0067 15km
Anabela Garfo Põe-te na linha Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Paula Oedro Põe-te na linha Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Dina Hortelao Põe-te na linha Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Maria Russo Põe-te na linha Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Paula Bonny Põe na linha Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Amândio Rodrigues Põe-te na linha Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Célia Rodrigues Põe na linha Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Rúben Alves Põe na linha Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Isilda Ramos Põe-te na linha Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Vera Mesquita Põe-te na linha Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Otília Aldinhas Linces de Montemor Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Casimira Marques Linces de Montemor Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Isa calva F.V..F Futebol clube F45 0068 15km
Rui Brito MBT-Monforte Bike Run Team M45 15km
Alexandre Ferreira Casimiro ----- M45 0136 15km
João Santos ----- M55 0070 15km
Olga Maria ----- F50 0081 15km
Maria Alice Tavares ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Teresa Rainho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Elsa Maria Teixeira Mendes ----- F60 0071 15km
Hugo Alberto da Costa Ferreira Scd gloria do ribatejo M45 0075 15km
João Vinagre Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte Séniores M 0072 15km
Samuel Cinzas ACM Montemor a Correr M40 0088 15km
Gina Catarro ACM Montemor a Correr Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Afonso Cinzas ACM Montemor a Correr Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Ricardo Jorge Malta Aleixo ----- Séniores M 0073 15km
Luís Nascimento ----- Séniores M 0074 15km
Ana Alexandra da Silva Duarte AD IALBAX F45 0078 15km
Nelson Serrão ALIADOS VENDAS NOVAS Séniores M 0076 15km
João Frade Aliados VN Séniores M 0077 15km
PAULA CRISTINA SANTOS DESAFIOS POSITIVOS D+ F40 0079 15km
REGINA ALEXNADRA NEVES ALMEIDA DESAFIOS POSITIVOS D+ Séniores F 0080 15km
Ana Margarida CCD O ALVITEJO F55 0082 15km
Maria Manuela MéMé Neto Torrinha ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Ana racha Clube Raquel Cabaço F50 0105 15km
Augusta Maria Ferreira Alves Ferreira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
António Manuel Janeiro Ferreira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Maria Ferreira Fvf . Futebol clube F50 0092 15km
Ana Paula Vieira dos Santos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Maria Aparecida Daud ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Paula Cristina Dias Ferreira Monteiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Raquel Maria Dias Ferreira Nunes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
António Bolra Clube Praças Da Armada M60 0083 15km
Esmeralda Bento Carvalho Filipe ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Liliana Freitas Florêncio ----- F40 0084 15km
Sérgio Rodrigues cracks do pedal Séniores M 0085 15km
Pedro Vale de Gato ----- Séniores M 0086 15km
Célia Fonseca Aliados de vendas novas F45 0087 15km
Rogério Duarte Cavalões Marianos e Murta M50 0090 15km
Carla Duarte ----- F45 0089 15km
António Rosado G.D.R. São Francisco da Serra M55 0099 15km
Perpetua Maria da Cunha de Abreu Lavre Running Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Maria Filipa Galveias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Manuel Jacinto Clube praças da armada M60 0093 15km
Isabel Oliveira e Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Francisco Oliveira SCD Glória do Ribatejo M60 0098 15km
Catarina César Lavre Running Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Nuno Gaio Riderstt Séniores M 0094 15km
Nuno Carvalho Riderstt Séniores M 0095 15km
Ana Paula Rufas 3Contigo Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Mário Santos 3Contigo Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Tiago Rufas 3Contigo Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Maria Fernanda Marques 3Contigo Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Elisabete Tapadas 3Contigo Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Rui Tapadas 3Contigo Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Martim Tapadas 3Contigo Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Isaura Maria Castelo Pereira ----- F40 0096 15km
Sérgio Gafaniz ----- M40 0097 15km
Joaquim João Caeiro Telles ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Joaquim Venda SCD Glória do Ribatejo M45 0103 15km
David Fernandes ----- Séniores M 15km
Manuel Nicolau Martins Kirugui Clube Taekwondo Vendas Novas M55 0109 15km
Bruno Catita ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Carlos Silva ----- Séniores M 0100 15km
Alice Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Luis Marmeleira ----- M50 0101 15km
João Paulo Félix Individual M50 0102 15km
Fábio Alexandre Fernandes Correr em Évora Séniores M 0107 15km
Vitor jose de jesus fernandes ----- M55 0137 15km
António Pereira Casa do Benfica de Moura M60 15km
Rui Lisboa Lavre Running M40 0104 15km
Joao Teixeira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Susana Teixeira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Mario Nunes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Pedro Malta ----- Elites M 15km
Eliseu de Jesus da Silva Nunes Perdigão ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
FELICIDADE JACINTA BARROCA DIAS ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
David Correia ----- Séniores M 0039 15km
Ana Manuela António Corriente Rosa ----- F45 15km
Patricia Pinto ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Maria Leonor ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
José Russo AD IALBAX M60 15km
Ana Paula Russo AD IALBAX Sem escalão Caminhada 5km
Bruno Nunes ----- Séniores M 0106 15km
Manuela Pereira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Teresa Isabel Pardal Lopes Violante ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Teresa Isabel Pardal Lopes Violante ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Célia Cardoso Cortiçadas Clube Alentejo - CORK Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Mária Rosado Cortiçadas Clube Alentejo - CORK Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Maria do Carmo Dimas Cortiçadas Clube Alentejo - CORK Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Maria Filipa Oliveira Lavre Running Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Inacia Coelho ----- F45 0135 15km
Antónia Rita Relvas Coelho ----- F40 0110 15km
Maria Milheiras ----- Sem escalão 0132 15km
Rúben Martins Lavre Running Séniores M 0111 15km
Abilio Catarro BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M60 0112 15km
Manuel António BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M60 0113 15km
Elisabete Picanço BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F45 0114 15km
Luís Brito BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 0115 15km
José Tavares BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F50 0116 15km
António Malhão BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M50 0117 15km
Rui Chapa BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 0118 15km
Rui Brito BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Séniores M 0119 15km
Filipe Alexandre BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Séniores M 0120 15km
Nuno Matias Lavre Running Séniores M 0121 15km
Mara Borralho Lavre Running Séniores F 0122 15km
Guinness Lavre Running Elites M 0123 15km
Maria Caniço ----- Elites F 0124 15km
Lúcia Roque ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Margarida Caniço ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Ernesto Caniço ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Inês Santos Lavre Running Séniores F 0125 15km
Tiago Dez-reis Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Séniores M 0129 15km
Micaelo Bombico ----- M40 0126 15km
José Marques BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Ana Filipa Pedra BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Carlos Mestrinho BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Vitória Courelas BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F60 0127 15km
Luis Martins Lavre Running Séniores M 0141 15km
Hortense Faria BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F60 0128 15km
Maria Correia BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Ana Veiga Lavre Running Séniores F 0142 15km
Maria João BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Joaquim Martins BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Tina Caeiro BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Esperança Vitorino BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Marta Susana Dias Malta ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Maria Dias Malta ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Rui Caniço ----- Elites M 0130 15km
Paula César ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
ALEXANDRA ROCHA ALIADOS DE VENDAS NOVAS F40 0133 15km
Emanuel José Matias Mendonça ----- Séniores M 0134 15km
Luís Miguel Santos caramelo Furões do Alentejo M40 0138 15km
Sílvia Santos Põe-te na linha Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Luís Silva C.D. Os Águias de Alpiarça M50 0144 15km
Diogo Manuel Malta Lucas ----- Séniores M 0139 15km
Irina Lúcio Lascas Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Ana Cláudia Batista Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Manuel Mestrinho Clube Raquel Cabaço M55 0140 15km
NATALIA MESTRINHO ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Manuel Maria Martins dos Santos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Silvia Isabel Albano Morais ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Rodrigo Morais dos Santos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Célia Rocha ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Susana Flamino ACM MONTEMOR A CORRER Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Jorge Raposo ACM MONTEMOR A CORRER M50 0154 15km
Ricardo Romão Varanda do ferro M40 0143 15km
Florbela J. Oliveira Alves Mart3 ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Margarida Alves Martins ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Anabela Saiote Fvf.futebol clube Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
rodrigo carrilho R.c Clube M40 15km
Antônio Saiote Fvf futebol clube Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Carlos Tadeia ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Antônio Simão Barroso ----- M50 0145 15km
Vítor Miguel Clemente Martins ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Custodio Manuel Arraiolos Mestrinho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Lina Bengalinha Lavre Running Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Ana Dinis ----- F45 0146 15km
Otília Reis Martins Foros de Vale de Figueira Futebol Clube Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Rafael Dias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Fernando Tareco Republica 8 Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Maria Martins ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Élio Manuel Rocha Honrado ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
João Tareco Republica 8 Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Leonor Barbosa Republica 8 Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Hélia Cristina de Abreu Matias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Maria Quitéria Lisboa Lavre Running Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
António Manuel de Abreu Matias Honrado ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Alice Candeias Cortiçadas Clube Alentejo - CORk Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Paulinho Faria Riders TT M40 0147 15km
Paulo Remechido VA Run M40 0148 15km
Fernandinha e Fr. Riders TT Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Luís Silva Varanda Do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Sérgio Alexandre Antunes Mónica COALA M50 0149 15km
Tiago Quitério Alverca Urban Runners Séniores M 15km
Manuel Real COAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo M45 0151 15km
Emília Silveira COAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo F45 0152 15km
Glória Maria Batista de Oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Beatriz Pardal COAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo Elites F 0153 15km
Rita Cartaxo FVF Futebol Clube Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Pedro Ramos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Mario D'Angelo Varanda Do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Antonio Rego ----- M50 15km
Rui Manuel Alves Ferreira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Vera Ferreira Lavre Running Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Joana Sofia Brito Ramos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Sara Raposo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Marta Matos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Nuno Cordeiro Varanda do Ferro Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Lígia Ferreira Nunes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Luis Almeida Associação de Jovens da Landeira M50 0158 15km
Maria do Carmo Oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 5km
Mário Manuel Pereira Anjo ANJO & MENDES M55 0156 15km
Gessina Costa Mendes ANJO & MENDES F50 0155 15km
Maria José Carvalho de Melo e Castro ----- F50 0157 15km
Pedro Amorim ----- Séniores M 0159 15km