Correr ao Luar

ONDE?
Praia Fluvial-Fornos de Algodres, Guarda

QUANDO?
Sábado, 02 de Julho de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 28 de Junho de 2022 às 23:59

QUANTO?
Trail 15km
12.00
Trail 8km
10.00
Caminhada 8km
10.00

JANTAR
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962818607

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 108
Total Confirmados: 89

Percursos:

Confirmados Trail 15km: 42
Confirmados Trail 8km: 31
Confirmados Caminhada 8km: 16

Escalões:

Sub23 M: 4
Seniores M: 13
Veteranos M40: 13
Veteranos M50: 3
Veteranos M60+: 0
Sub23 F: 1
Seniores F: 3
Veteranos F40: 3
Veteranos F50: 2
Veteranos F60+: 0
Sub23 M: 3
Seniores M: 10
Veteranos M40: 7
Veteranos M50: 0
Veteranos M60+: 1
Sub23 F: 1
Seniores F: 2
Veteranos F40: 3
Veteranos F50: 1
Veteranos F60+: 0
Sem escalão: 15
Sem escalão: 15
Sub23 M: 7
Seniores M: 23
Veteranos M40: 20
Veteranos M50: 3
Veteranos M60+: 1
Sub23 F: 2
Seniores F: 5
Veteranos F40: 6
Veteranos F50: 3
Veteranos F60+: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Seniores M Trail 15km
Mister Pr Espigueiros runners-caparrosinha Veteranos M40 0001 Trail 15km
Maria carriço Espigueiros runners-caparrosinha Veteranos F50 0002 Trail 15km
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza Veteranos M40 0004 Trail 8km
Eunice Lourenço ADFA-Desportos de Natureza Veteranos F40 0003 Trail 8km
Diogo Santos Galhardos Runners Seniores M Trail 15km
Diogo Santos Galhardos Runners Seniores M Trail 15km
Sérgio Caetano ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0005 Trail 15km
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Veteranos M40 Trail 15km
António Cardoso ADFA Desportos de Natureza Veteranos M60+ 0009 Trail 8km
Rui Ferreira Herminivs Runners Veteranos M40 0006 Trail 8km
Pedro Caramelo Herminivs Runners Seniores M 0007 Trail 15km
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Veteranos M40 Trail 8km
João Furtado Figueiró Bixxxos Team Veteranos M40 0008 Trail 8km
Ines Amaral Tomba Minis Trail Team Veteranos F50 0031 Trail 15km
Luis Barboza Tomba Minis Trail Team Veteranos M50 0030 Trail 15km
Henrique TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M50 0016 Trail 15km
André Manuel Domingues Correia Trail - Grupo Desportivo de Trancoso Sub23 M 0015 Trail 15km
Júlio Arrais ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0011 Trail 15km
Mário Leal GDCR LAJES Seniores M 0056 Trail 15km
David Vicente Mustache Ser@nos Seniores M Trail 8km
Alfredo Rodrigues GDCR LAJES Veteranos M40 0010 Trail 15km
Carlos Ribeiro TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M40 0017 Trail 15km
Dalva Bueno de Sousa António ----- Sem escalão 0012 Caminhada 8km
Marta Vicente GDCR Lajes Veteranos F40 0013 Trail 15km
Ana Lopes Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 0018 Trail 15km
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0014 Trail 15km
Joaquim Pais Tribo da Estrela Veteranos M40 0019 Trail 15km
Edgar Matos Construções Matos Sub23 M 0054 Trail 8km
Hélder Rodrigues Atlético Clube de Travanca Seniores M 0020 Trail 15km
Flávio Rafael Atlético Clube de Travanca Sub23 M 0021 Trail 15km
David Vicente Mustaches Serranos Seniores M 0022 Trail 8km
Oscar Serrano Mustaches Serranos Veteranos M40 0023 Trail 8km
Diogo Santos Galhardos Runners Seniores M 0024 Trail 15km
Paula Simões A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores F 0025 Trail 15km
Márcio Silva A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M 0026 Trail 15km
Jorge Scevola A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M 0027 Trail 15km
Nuno Sousa A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M 0028 Trail 8km
Víctor Lemos Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0029 Trail 15km
Márcio Miguel Marques de freitas Dão nelas runners Veteranos M40 Trail 15km
Márcio Miguel Marques de freitas Dão nelas runners Veteranos M40 0032 Trail 15km
Sérgio José Santos Esperança ----- Seniores M 0071 Trail 8km
Raquel gones Dão Nelas Runners Veteranos F40 0084 Trail 8km
David Almeida Assis Casa do Povo de Mangualde Veteranos M50 0062 Trail 15km
Margarida Andrade Figueiró Bixxxos Team Sem escalão 0033 Caminhada 8km
Diana Camilo FIGUEIRÓ BIXXXOS TEAM Sem escalão 0034 Caminhada 8km
Diana Camilo FIGUEIRÓ BIXXXOS TEAM Sem escalão Caminhada 8km
Rafaela Andrade Figueiró Bixxxos Team Sem escalão 0035 Caminhada 8km
Bruno Tracana ----- Veteranos M40 0037 Trail 15km
Mara Alexandra Martinho Cardoso Miro trail Seniores F 0036 Trail 15km
José Pereira B.V.MELO Veteranos M40 Trail 15km
Nuno Martins ----- Sem escalão 0053 Caminhada 8km
RODRIGO MANUEL GASPAR PINTO Galhardos Runners Seniores M 0038 Trail 15km
Isilda Duque Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0039 Caminhada 8km
Jorge Duque Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0040 Caminhada 8km
Ema Almeida Pacheco Atlético Clube de Travanca 0041 Trail 8km
Manuel Pacheco Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0042 Trail 8km
Ruben Almeida Santos Figueiró Bixxxos Team Sub23 M 0043 Trail 8km
Renata Vinha Atlético Clube de Travanca 0063 Trail 8km
Paula Vinha Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 Trail 8km
Carla Pereira Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 0044 Trail 8km
Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0045 Trail 15km
Samuel santos GDCR LAJES Sub23 M 0046 Trail 15km
Francisco Matos ----- Sem escalão 0052 Caminhada 8km
Rosa Santos Matos ----- Sem escalão 0050 Caminhada 8km
Sara Neto ADFA - Desportos da Natureza Sub23 F Trail 15km
Fernando Nunes ADFA Desportos de Natureza Seniores M Trail 8km
Fernando Nunes ADFA Desportos de Natureza Seniores M 0072 Trail 8km
Lúcia Pacheco ----- Sem escalão 0049 Caminhada 8km
Sara Neto ADFA - Desportos da Natureza Sub23 F 0047 Trail 15km
Adriano Frias ADFA-Desportos de Natureza Sub23 F 0048 Trail 8km
Ivo Neto ----- Seniores M 0051 Trail 8km
Sonia Neves ----- Sem escalão Caminhada 8km
Sonia Neves ----- Sem escalão 0055 Caminhada 8km
Paulo Miguel Santos Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0057 Trail 15km
Ana Direito Farols 0060 Trail 8km
Bruno Matos ADFA-DESPORTOS DA NATUREZA Seniores M 0058 Trail 15km
Rafael Francisco Almeida Neves ADFA- Desportos da Natureza Seniores M 0059 Trail 8km
Nuno Direito Farols Veteranos M40 0061 Trail 15km
Miguel Cursino Herminivs Runners Seniores M 0082 Trail 8km
Mónica Sofia Ferreira Bulario Coelho Vale Madeiros Caminhadas Sem escalão 0068 Caminhada 8km
Pedro João Silva Coelho Vale Madeiros Caminhadas Sem escalão 0067 Caminhada 8km
Paulo Esteves Runners Dão Nelas Seniores M 0081 Trail 15km
Samuel Ribeiro ----- Sub23 M 0064 Trail 15km
Mariana Furtado Figueiró bixxxos team Sem escalão 0065 Caminhada 8km
Norberto Loureiro Linces do Marão Seniores M Trail 8km
Norberto Loureiro Linces do Marão Seniores M 0066 Trail 8km
António Dinis Carvalho VISEU RUNING TAEM Veteranos M60+ Trail 15km
António Dinis Carvalho VISEU RUNING TAEM Veteranos M60+ Trail 15km
António Dinis Carvalho VISEU RUNING TAEM Veteranos M60+ Trail 15km
Rui Manuel Ribeiro Almeida Figueiro Bixxxos Team Seniores M Trail 8km
Rui Manuel Ribeiro Almeida Figueiro Bixxxos Team Seniores M 0069 Trail 8km
Josina da Conceição Antunes Lopes Dão Nelas runners Seniores F 0083 Trail 15km
Sandra sofia Aguiar de Almeida Figueiro Bixxxos Team Sem escalão 0070 Caminhada 8km
Pedro Antunes A Natureza Ensina Veteranos M40 0075 Trail 8km
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 0074 Trail 15km
Fábio Miguel Oliveira da Cruz Dão Nelas runners Seniores M 0073 Trail 15km
Nuno Oliveira A Natureza Ensina Veteranos M40 0076 Trail 8km
Rodrigo Oliveira A Natureza Ensina Sub23 M 0077 Trail 8km
Ana Rosário A Natureza Ensina Veteranos F50 0078 Trail 8km
Paula Cristina Correia Vinha Atlético Clube Travanca Veteranos F40 0079 Trail 15km
Macella Leite Leão da Cruz Dão nelas runners Seniores F 0080 Trail 8km
Cláudio Antero Carvalho Roças Dão Nelas Runners Seniores M 0085 Trail 8km
Joana Tomaz Trail ao pé coxinho Seniores F 0086 Trail 8km
Daniel Rocha Trail ao Pé Coxinho! Veteranos M40 0089 Trail 15km
Hugo Rocha Trail ao pé coxinho! Seniores M Trail 15km
Hugo Rocha Trail ao pé coxinho! Seniores M 0087 Trail 15km
Sérgio Rocha Trail ao Pé Coxinho! 0088 Caminhada 8km

Geral Trail 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Paula Cristina Correia VinhaAtlético Clube Travanca 0079 01:54:15.527 ----   Diploma
Feminino2Ana LopesAtlético Clube de Travanca 0018 01:54:44.70200:00:29.175   Diploma
Feminino3Mara Alexandra Martinho CardosoMiro trail 0036 01:59:05.79200:04:50.265   Diploma
Feminino4Maria carriçoEspigueiros runners-caparrosinha 0002 02:01:14.24000:06:58.713   Diploma
Feminino5Josina da Conceição Antunes LopesDão Nelas runners 0083 02:05:40.83200:11:25.305   Diploma
Feminino6Ines AmaralTomba Minis Trail Team 0031 02:05:45.62700:11:30.100   Diploma
Feminino7Marta VicenteGDCR Lajes 0013 02:14:22.38000:20:06.853   Diploma
Feminino8Paula SimõesA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0025 02:29:12.02900:34:56.502   Diploma
Feminino9Sara NetoADFA - Desportos da Natureza 0047 02:33:33.46600:39:17.939   Diploma
Masculino1David PestanaBombeiros de Mêda 0074 01:10:16.317 ----   Diploma
Masculino2Márcio Miguel Marques de freitasDão nelas runners 0032 01:17:16.02200:06:59.705   Diploma
Masculino3Mário LealGDCR LAJES 0056 01:21:08.67700:10:52.360   Diploma
Masculino4Carlos RibeiroTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0017 01:23:40.51200:13:24.195   Diploma
Masculino5Tony FigueiredoRunners Dão Nelas 0081 01:26:30.62200:16:14.305   Diploma
Masculino6André Manuel Domingues CorreiaTrail - Grupo Desportivo de Trancoso 0015 01:29:50.25700:19:33.940   Diploma
Masculino7HenriqueTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0016 01:30:13.33500:19:57.018   Diploma
Masculino8Víctor LemosAtlético Clube de Travanca 0029 01:32:28.37300:22:12.056   Diploma
Masculino9Samuel santosGDCR LAJES 0046 01:33:38.42200:23:22.105   Diploma
Masculino10RODRIGO MANUEL GASPAR PINTOGalhardos Runners 0038 01:33:40.87800:23:24.561   Diploma
Masculino11Mister PrEspigueiros runners-caparrosinha 0001 01:36:09.16800:25:52.851   Diploma
Masculino12Bruno Tracana----- 0037 01:36:17.02400:26:00.707   Diploma
Masculino13Hélder RodriguesAtlético Clube de Travanca 0020 01:38:35.93400:28:19.617   Diploma
Masculino14José Pereira----- 0092 01:40:48.17100:30:31.854   Diploma
Masculino15Flávio RafaelAtlético Clube de Travanca 0021 01:42:47.68000:32:31.363   Diploma
Masculino16Alfredo RodriguesGDCR LAJES 0010 01:43:31.14100:33:14.824   Diploma
Masculino17Marco FernandesAtlético Clube de Travanca 0045 01:44:12.51500:33:56.198   Diploma
Masculino18Diogo SantosGalhardos Runners 0024 01:48:18.08500:38:01.768   Diploma
Masculino19Paulo Miguel SantosAtlético Clube de Travanca 0057 01:49:23.41100:39:07.094   Diploma
Masculino20Daniel RochaTrail ao Pé Coxinho! 0089 01:54:08.34200:43:52.025   Diploma
Masculino21Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 0014 01:55:25.88400:45:09.567   Diploma
Masculino22Joaquim PaisTribo da Estrela 0019 01:55:35.64000:45:19.323   Diploma
Masculino23Marco Cursino----- 0091 01:56:51.05600:46:34.739   Diploma
Masculino24Sérgio CaetanoADFA-Desportos de Natureza 0005 01:59:08.55100:48:52.234   Diploma
Masculino25Luis BarbozaTomba Minis Trail Team 0030 02:06:15.87700:55:59.560   Diploma
Masculino26Pedro CarameloHerminivs Runners 0007 02:13:17.15701:03:00.840   Diploma
Masculino27David Almeida AssisCasa do Povo de Mangualde 0062 02:19:14.67901:08:58.362   Diploma
Masculino28Nuno DireitoFarols 0061 02:20:54.11701:10:37.800   Diploma
Masculino29Márcio SilvaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0026 02:29:15.42301:18:59.106   Diploma
Masculino30Jorge ScevolaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0027 02:33:29.12501:23:12.808   Diploma
Masculino--Fábio Miguel Oliveira da CruzDão Nelas runners 0073 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1Mara Alexandra Martinho CardosoMiro trail 0036 01:59:05.792 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Josina da Conceição Antunes LopesDão Nelas runners 0083 02:05:40.83200:06:35.040   Diploma
Feminino: Seniores F3Paula SimõesA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0025 02:29:12.02900:30:06.237   Diploma
Masculino: Seniores M1Mário LealGDCR LAJES 0056 01:21:08.677 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Tony FigueiredoRunners Dão Nelas 0081 01:26:30.62200:05:21.945   Diploma
Masculino: Seniores M3RODRIGO MANUEL GASPAR PINTOGalhardos Runners 0038 01:33:40.87800:12:32.201   Diploma
Masculino: Seniores M4Hélder RodriguesAtlético Clube de Travanca 0020 01:38:35.93400:17:27.257   Diploma
Masculino: Seniores M5Diogo SantosGalhardos Runners 0024 01:48:18.08500:27:09.408   Diploma
Masculino: Seniores M6Sérgio CaetanoADFA-Desportos de Natureza 0005 01:59:08.55100:37:59.874   Diploma
Masculino: Seniores M7Pedro CarameloHerminivs Runners 0007 02:13:17.15700:52:08.480   Diploma
Masculino: Seniores M8Márcio SilvaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0026 02:29:15.42301:08:06.746   Diploma
Masculino: Seniores M9Jorge ScevolaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0027 02:33:29.12501:12:20.448   Diploma
Feminino: Sub23 F1Sara NetoADFA - Desportos da Natureza 0047 02:33:33.466 ----   Diploma
Masculino: Sub23 M1André Manuel Domingues CorreiaTrail - Grupo Desportivo de Trancoso 0015 01:29:50.257 ----   Diploma
Masculino: Sub23 M2Samuel santosGDCR LAJES 0046 01:33:38.42200:03:48.165   Diploma
Masculino: Sub23 M3Flávio RafaelAtlético Clube de Travanca 0021 01:42:47.68000:12:57.423   Diploma
Feminino: Veteranos F401Paula Cristina Correia VinhaAtlético Clube Travanca 0079 01:54:15.527 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F402Ana LopesAtlético Clube de Travanca 0018 01:54:44.70200:00:29.175   Diploma
Feminino: Veteranos F403Marta VicenteGDCR Lajes 0013 02:14:22.38000:20:06.853   Diploma
Feminino: Veteranos F501Maria carriçoEspigueiros runners-caparrosinha 0002 02:01:14.240 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F502Ines AmaralTomba Minis Trail Team 0031 02:05:45.62700:04:31.387   Diploma
Masculino: Veteranos M401David PestanaBombeiros de Mêda 0074 01:10:16.317 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402Márcio Miguel Marques de freitasDão nelas runners 0032 01:17:16.02200:06:59.705   Diploma
Masculino: Veteranos M403Carlos RibeiroTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0017 01:23:40.51200:13:24.195   Diploma
Masculino: Veteranos M404Víctor LemosAtlético Clube de Travanca 0029 01:32:28.37300:22:12.056   Diploma
Masculino: Veteranos M405Mister PrEspigueiros runners-caparrosinha 0001 01:36:09.16800:25:52.851   Diploma
Masculino: Veteranos M406Bruno Tracana----- 0037 01:36:17.02400:26:00.707   Diploma
Masculino: Veteranos M407José Pereira----- 0092 01:40:48.17100:30:31.854   Diploma
Masculino: Veteranos M408Alfredo RodriguesGDCR LAJES 0010 01:43:31.14100:33:14.824   Diploma
Masculino: Veteranos M409Marco FernandesAtlético Clube de Travanca 0045 01:44:12.51500:33:56.198   Diploma
Masculino: Veteranos M4010Paulo Miguel SantosAtlético Clube de Travanca 0057 01:49:23.41100:39:07.094   Diploma
Masculino: Veteranos M4011Daniel RochaTrail ao Pé Coxinho! 0089 01:54:08.34200:43:52.025   Diploma
Masculino: Veteranos M4012Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 0014 01:55:25.88400:45:09.567   Diploma
Masculino: Veteranos M4013Joaquim PaisTribo da Estrela 0019 01:55:35.64000:45:19.323   Diploma
Masculino: Veteranos M4014Marco Cursino----- 0091 01:56:51.05600:46:34.739   Diploma
Masculino: Veteranos M4015Nuno DireitoFarols 0061 02:20:54.11701:10:37.800   Diploma
Masculino: Veteranos M501HenriqueTRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso 0016 01:30:13.335 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M502Luis BarbozaTomba Minis Trail Team 0030 02:06:15.87700:36:02.542   Diploma
Masculino: Veteranos M503David Almeida AssisCasa do Povo de Mangualde 0062 02:19:14.67900:49:01.344   Diploma
Masculino: Seniores M--Fábio Miguel Oliveira da CruzDão Nelas runners 0073 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Raquel gonesDão Nelas Runners 0084 01:52:34.847 ----   Diploma
Feminino2Ana RosárioA Natureza Ensina 0078 02:08:00.58400:15:25.737   Diploma
Feminino3Debra----- 0095 02:15:44.86900:23:10.022   Diploma
Feminino4Ana DireitoFarols 0060 02:22:42.09600:30:07.249   Diploma
Feminino5Adriano FriasADFA-Desportos de Natureza 0048 02:29:39.62500:37:04.778   Diploma
Feminino6Ema Almeida PachecoAtlético Clube de Travanca 0041 02:36:31.35800:43:56.511   Diploma
Feminino7Renata VinhaAtlético Clube de Travanca 0063 02:36:34.07300:43:59.226   Diploma
Feminino8Carla PereiraAtlético Clube de Travanca 0044 02:36:37.61800:44:02.771   Diploma
Masculino1Norberto LoureiroLinces do Marão 0066 01:03:17.425 ----   Diploma
Masculino2Pedro AntunesA Natureza Ensina 0075 01:21:17.30600:17:59.881   Diploma
Masculino3Cláudio Antero Carvalho RoçasDão Nelas Runners 0085 01:23:16.45700:19:59.032   Diploma
Masculino4Pedro Elvas----- 0090 01:25:38.87000:22:21.445   Diploma
Masculino5Rodrigo OliveiraA Natureza Ensina 0077 01:32:05.78700:28:48.362   Diploma
Masculino6Miguel CursinoHerminivs Runners 0082 01:35:49.22100:32:31.796   Diploma
Masculino7Rui FerreiraHerminivs Runners 0006 01:36:32.16600:33:14.741   Diploma
Masculino8Nuno OliveiraA Natureza Ensina 0076 01:38:19.75300:35:02.328   Diploma
Masculino9Rui Manuel Ribeiro AlmeidaFigueiro Bixxxos Team 0069 01:49:44.94900:46:27.524   Diploma
Masculino10David VicenteMustaches Serranos 0022 02:20:49.72101:17:32.296   Diploma
Masculino11Nuno SousaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0028 02:22:26.89101:19:09.466   Diploma
Masculino12Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca 0042 02:36:39.87201:33:22.447   Diploma
Masculino13António CardosoADFA Desportos de Natureza 0009 02:36:42.61501:33:25.190   Diploma
Feminino--Macella Leite Leão da CruzDão nelas runners 0080 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Ana DireitoFarols 0060 02:22:42.096 ----   Diploma
2Ema Almeida PachecoAtlético Clube de Travanca 0041 02:36:31.35800:13:49.262   Diploma
3Renata VinhaAtlético Clube de Travanca 0063 02:36:34.07300:13:51.977   Diploma
Masculino: Seniores M1Norberto LoureiroLinces do Marão 0066 01:03:17.425 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Cláudio Antero Carvalho RoçasDão Nelas Runners 0085 01:23:16.45700:19:59.032   Diploma
Masculino: Seniores M3Pedro Elvas----- 0090 01:25:38.87000:22:21.445   Diploma
Masculino: Seniores M4Miguel CursinoHerminivs Runners 0082 01:35:49.22100:32:31.796   Diploma
Masculino: Seniores M5Rui Manuel Ribeiro AlmeidaFigueiro Bixxxos Team 0069 01:49:44.94900:46:27.524   Diploma
Masculino: Seniores M6David VicenteMustaches Serranos 0022 02:20:49.72101:17:32.296   Diploma
Masculino: Seniores M7Nuno SousaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0028 02:22:26.89101:19:09.466   Diploma
Feminino: Sub23 F1Adriano FriasADFA-Desportos de Natureza 0048 02:29:39.625 ----   Diploma
Masculino: Sub23 M1Rodrigo OliveiraA Natureza Ensina 0077 01:32:05.787 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F401Raquel gonesDão Nelas Runners 0084 01:52:34.847 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F402Carla PereiraAtlético Clube de Travanca 0044 02:36:37.61800:44:02.771   Diploma
Feminino: Veteranos F501Ana RosárioA Natureza Ensina 0078 02:08:00.584 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F60+1Debra----- 0095 02:15:44.869 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M401Pedro AntunesA Natureza Ensina 0075 01:21:17.306 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402Rui FerreiraHerminivs Runners 0006 01:36:32.16600:15:14.860   Diploma
Masculino: Veteranos M403Nuno OliveiraA Natureza Ensina 0076 01:38:19.75300:17:02.447   Diploma
Masculino: Veteranos M404Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca 0042 02:36:39.87201:15:22.566   Diploma
Masculino: Veteranos M60+1António CardosoADFA Desportos de Natureza 0009 02:36:42.615 ----   Diploma
Feminino: Seniores F--Macella Leite Leão da CruzDão nelas runners 0080 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1Sérgio RochaTrail ao Pé Coxinho! 0088 01:53:42.131 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Sérgio RochaTrail ao Pé Coxinho! 0088 01:53:42.131 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)