Correr ao Luar

ONDE?
Praia Fluvial-Fornos de Algodres, Guarda

QUANDO?
Sábado, 02 de Julho de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 28 de Junho de 2022 às 23:59

QUANTO?
Trail 15km
12.00
Trail 8km
10.00
Caminhada 8km
10.00

JANTAR
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962818607

Totais:

Total Inscrições: 108
Total Confirmados: 89

Percursos:

Confirmados Trail 15km: 42
Confirmados Trail 8km: 31
Confirmados Caminhada 8km: 16

Escalões:

Sub23 M: 4
Seniores M: 13
Veteranos M40: 13
Veteranos M50: 3
Veteranos M60+: 0
Sub23 F: 1
Seniores F: 3
Veteranos F40: 3
Veteranos F50: 2
Veteranos F60+: 0
Sub23 M: 3
Seniores M: 10
Veteranos M40: 7
Veteranos M50: 0
Veteranos M60+: 1
Sub23 F: 1
Seniores F: 2
Veteranos F40: 3
Veteranos F50: 1
Veteranos F60+: 0
Sem escalão: 15
Sem escalão: 15
Sub23 M: 7
Seniores M: 23
Veteranos M40: 20
Veteranos M50: 3
Veteranos M60+: 1
Sub23 F: 2
Seniores F: 5
Veteranos F40: 6
Veteranos F50: 3
Veteranos F60+: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Seniores M Trail 15km
Mister Pr Espigueiros runners-caparrosinha Veteranos M40 0001 Trail 15km
Maria carriço Espigueiros runners-caparrosinha Veteranos F50 0002 Trail 15km
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza Veteranos M40 0004 Trail 8km
Eunice Lourenço ADFA-Desportos de Natureza Veteranos F40 0003 Trail 8km
Diogo Santos Galhardos Runners Seniores M Trail 15km
Diogo Santos Galhardos Runners Seniores M Trail 15km
Sérgio Caetano ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0005 Trail 15km
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Veteranos M40 Trail 15km
António Cardoso ADFA Desportos de Natureza Veteranos M60+ 0009 Trail 8km
Rui Ferreira Herminivs Runners Veteranos M40 0006 Trail 8km
Pedro Caramelo Herminivs Runners Seniores M 0007 Trail 15km
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Veteranos M40 Trail 8km
João Furtado Figueiró Bixxxos Team Veteranos M40 0008 Trail 8km
Ines Amaral Tomba Minis Trail Team Veteranos F50 0031 Trail 15km
Luis Barboza Tomba Minis Trail Team Veteranos M50 0030 Trail 15km
Henrique TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M50 0016 Trail 15km
André Manuel Domingues Correia Trail - Grupo Desportivo de Trancoso Sub23 M 0015 Trail 15km
Júlio Arrais ADFA-Desportos de Natureza Seniores M 0011 Trail 15km
Mário Leal GDCR LAJES Seniores M 0056 Trail 15km
David Vicente Mustache Ser@nos Seniores M Trail 8km
Alfredo Rodrigues GDCR LAJES Veteranos M40 0010 Trail 15km
Carlos Ribeiro TRAIL - Grupo Desportivo de Trancoso Veteranos M40 0017 Trail 15km
Dalva Bueno de Sousa António ----- Sem escalão 0012 Caminhada 8km
Marta Vicente GDCR Lajes Veteranos F40 0013 Trail 15km
Ana Lopes Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 0018 Trail 15km
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0014 Trail 15km
Joaquim Pais Tribo da Estrela Veteranos M40 0019 Trail 15km
Edgar Matos Construções Matos Sub23 M 0054 Trail 8km
Hélder Rodrigues Atlético Clube de Travanca Seniores M 0020 Trail 15km
Flávio Rafael Atlético Clube de Travanca Sub23 M 0021 Trail 15km
David Vicente Mustaches Serranos Seniores M 0022 Trail 8km
Oscar Serrano Mustaches Serranos Veteranos M40 0023 Trail 8km
Diogo Santos Galhardos Runners Seniores M 0024 Trail 15km
Paula Simões A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores F 0025 Trail 15km
Márcio Silva A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M 0026 Trail 15km
Jorge Scevola A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M 0027 Trail 15km
Nuno Sousa A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel Seniores M 0028 Trail 8km
Víctor Lemos Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0029 Trail 15km
Márcio Miguel Marques de freitas Dão nelas runners Veteranos M40 Trail 15km
Márcio Miguel Marques de freitas Dão nelas runners Veteranos M40 0032 Trail 15km
Sérgio José Santos Esperança ----- Seniores M 0071 Trail 8km
Raquel gones Dão Nelas Runners Veteranos F40 0084 Trail 8km
David Almeida Assis Casa do Povo de Mangualde Veteranos M50 0062 Trail 15km
Margarida Andrade Figueiró Bixxxos Team Sem escalão 0033 Caminhada 8km
Diana Camilo FIGUEIRÓ BIXXXOS TEAM Sem escalão 0034 Caminhada 8km
Diana Camilo FIGUEIRÓ BIXXXOS TEAM Sem escalão Caminhada 8km
Rafaela Andrade Figueiró Bixxxos Team Sem escalão 0035 Caminhada 8km
Bruno Tracana ----- Veteranos M40 0037 Trail 15km
Mara Alexandra Martinho Cardoso Miro trail Seniores F 0036 Trail 15km
José Pereira B.V.MELO Veteranos M40 Trail 15km
Nuno Martins ----- Sem escalão 0053 Caminhada 8km
RODRIGO MANUEL GASPAR PINTO Galhardos Runners Seniores M 0038 Trail 15km
Isilda Duque Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0039 Caminhada 8km
Jorge Duque Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0040 Caminhada 8km
Ema Almeida Pacheco Atlético Clube de Travanca 0041 Trail 8km
Manuel Pacheco Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0042 Trail 8km
Ruben Almeida Santos Figueiró Bixxxos Team Sub23 M 0043 Trail 8km
Renata Vinha Atlético Clube de Travanca 0063 Trail 8km
Paula Vinha Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 Trail 8km
Carla Pereira Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 0044 Trail 8km
Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0045 Trail 15km
Samuel santos GDCR LAJES Sub23 M 0046 Trail 15km
Francisco Matos ----- Sem escalão 0052 Caminhada 8km
Rosa Santos Matos ----- Sem escalão 0050 Caminhada 8km
Sara Neto ADFA - Desportos da Natureza Sub23 F Trail 15km
Fernando Nunes ADFA Desportos de Natureza Seniores M Trail 8km
Fernando Nunes ADFA Desportos de Natureza Seniores M 0072 Trail 8km
Lúcia Pacheco ----- Sem escalão 0049 Caminhada 8km
Sara Neto ADFA - Desportos da Natureza Sub23 F 0047 Trail 15km
Adriano Frias ADFA-Desportos de Natureza Sub23 F 0048 Trail 8km
Ivo Neto ----- Seniores M 0051 Trail 8km
Sonia Neves ----- Sem escalão Caminhada 8km
Sonia Neves ----- Sem escalão 0055 Caminhada 8km
Paulo Miguel Santos Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0057 Trail 15km
Ana Direito Farols 0060 Trail 8km
Bruno Matos ADFA-DESPORTOS DA NATUREZA Seniores M 0058 Trail 15km
Rafael Francisco Almeida Neves ADFA- Desportos da Natureza Seniores M 0059 Trail 8km
Nuno Direito Farols Veteranos M40 0061 Trail 15km
Miguel Cursino Herminivs Runners Seniores M 0082 Trail 8km
Mónica Sofia Ferreira Bulario Coelho Vale Madeiros Caminhadas Sem escalão 0068 Caminhada 8km
Pedro João Silva Coelho Vale Madeiros Caminhadas Sem escalão 0067 Caminhada 8km
Paulo Esteves Runners Dão Nelas Seniores M 0081 Trail 15km
Samuel Ribeiro ----- Sub23 M 0064 Trail 15km
Mariana Furtado Figueiró bixxxos team Sem escalão 0065 Caminhada 8km
Norberto Loureiro Linces do Marão Seniores M Trail 8km
Norberto Loureiro Linces do Marão Seniores M 0066 Trail 8km
António Dinis Carvalho VISEU RUNING TAEM Veteranos M60+ Trail 15km
António Dinis Carvalho VISEU RUNING TAEM Veteranos M60+ Trail 15km
António Dinis Carvalho VISEU RUNING TAEM Veteranos M60+ Trail 15km
Rui Manuel Ribeiro Almeida Figueiro Bixxxos Team Seniores M Trail 8km
Rui Manuel Ribeiro Almeida Figueiro Bixxxos Team Seniores M 0069 Trail 8km
Josina da Conceição Antunes Lopes Dão Nelas runners Seniores F 0083 Trail 15km
Sandra sofia Aguiar de Almeida Figueiro Bixxxos Team Sem escalão 0070 Caminhada 8km
Pedro Antunes A Natureza Ensina Veteranos M40 0075 Trail 8km
David Pestana Bombeiros de Mêda Veteranos M40 0074 Trail 15km
Fábio Miguel Oliveira da Cruz Dão Nelas runners Seniores M 0073 Trail 15km
Nuno Oliveira A Natureza Ensina Veteranos M40 0076 Trail 8km
Rodrigo Oliveira A Natureza Ensina Sub23 M 0077 Trail 8km
Ana Rosário A Natureza Ensina Veteranos F50 0078 Trail 8km
Paula Cristina Correia Vinha Atlético Clube Travanca Veteranos F40 0079 Trail 15km
Macella Leite Leão da Cruz Dão nelas runners Seniores F 0080 Trail 8km
Cláudio Antero Carvalho Roças Dão Nelas Runners Seniores M 0085 Trail 8km
Joana Tomaz Trail ao pé coxinho Seniores F 0086 Trail 8km
Daniel Rocha Trail ao Pé Coxinho! Veteranos M40 0089 Trail 15km
Hugo Rocha Trail ao pé coxinho! Seniores M Trail 15km
Hugo Rocha Trail ao pé coxinho! Seniores M 0087 Trail 15km
Sérgio Rocha Trail ao Pé Coxinho! 0088 Caminhada 8km