Trail/Caminhada Rota da Maça de Montanha

ONDE?
Armamar, Viseu

QUANDO?
Domingo, 16 de Outubro de 2022 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 11 de Outubro de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
254858379

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 292
Total Confirmados: 274

Percursos:

Confirmados Caminhada 8km: 176
Confirmados Trail Curto 12km: 75
Confirmados Trail Longo 20km: 23
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- Trail Curto 12km
Sónia Maria Guedes Marante ----- 0002 Caminhada 8km
Fátima Martins ----- 0001 Caminhada 8km
Ramiro Fernandes da Silva ----- 0003 Caminhada 8km
Deolinda Rodrigues Firmino Aguiar ----- 0004 Caminhada 8km
Carlos Campos AFISOVAR 0006 Trail Longo 20km
Ana Silva AFISOVAR 0005 Trail Longo 20km
Leonor Monteiro Motivados 0009 Caminhada 8km
Carla Monteiro Motivados 0008 Caminhada 8km
Nádia Rocha Motivados 0007 Caminhada 8km
Bruno Ferreira Turbokings2.0 / AD Ancede 0010 Trail Longo 20km
Bruna Filipa Fernandes Araújo ----- 0011 Caminhada 8km
José Silva ----- 0033 Trail Curto 12km
Paula Silva ----- 0110 Trail Curto 12km
Cláudia Jesus Damião CMA 0024 Caminhada 8km
Carolina Jesus Damião CMA 0025 Caminhada 8km
Matilde Jesus Damião CMA 0023 Caminhada 8km
Angelo paiva DOUROBTT CCPAD 0014 Trail Curto 12km
Hugo Pinto DOUROBTT CCPAD 0012 Caminhada 8km
Sara Cristina Marinho Pereira ----- 0013 Caminhada 8km
Branca leitao Dourobtt 0214 Caminhada 8km
Fátima Alexandra Cardoso Marques Caldeira ----- 0015 Trail Longo 20km
Luisa Maria da Fonseca Esteves ----- 0016 Caminhada 8km
André Pinto ----- 0017 Trail Longo 20km
Pedro Vicente LAMEGO PELOS TRILHOS 0018 Trail Curto 12km
Diogo Silva GDR Granja-Trutas do Mau 0019 Trail Curto 12km
Esmeralda Baptista ----- 0020 Caminhada 8km
Paulo Dias ----- 0022 Trail Curto 12km
Manuel Domingues ----- 0021 Trail Curto 12km
Patrícia Marta ----- 0030 Caminhada 8km
Maria de Fátima Guedes Correia Carrulo ----- 0026 Caminhada 8km
António Correia Carrulo ----- 0027 Caminhada 8km
Cristina Seixas ----- 0028 Caminhada 8km
Odete ----- 0029 Caminhada 8km
Maria Margarida dos Santos Andrês ----- 0038 Caminhada 8km
Tiago Andrês Carvalho ----- 0039 Caminhada 8km
Ricardo Jorge Silva do nascimento ----- 0040 Caminhada 8km
Eliana Sofia Teixeira Gonçalves Correia ----- 0052 Caminhada 8km
DANILO FERNANDO DE MORAES ----- 0031 Trail Curto 12km
Liliana Teixeira União Futebol Clube de Barqueiros 0032 Trail Curto 12km
Adélia Margarida Sequeira Da Silva Farias Gracias ----- 0034 Caminhada 8km
Manuel Henrique Ferreira Gomes LAMEGO PELOS TRILHOS 0041 Trail Longo 20km
José Luís Almeida ----- 0035 Caminhada 8km
Luís Miguel Almeida ----- 0036 Trail Curto 12km
Jorge Dik ----- 0037 Trail Curto 12km
Helena Maria Ferreira de Carvalho ----- 0042 Trail Curto 12km
Anabela de Oliveira Carvalho ----- 0043 Caminhada 8km
Marco Paulo Paiva Souto ----- 0044 Caminhada 8km
Maria de Fatima Almeida Dionísio ----- 0045 Caminhada 8km
MIGUEL ANGELO DUARTE ALVES ----- 0046 Caminhada 8km
Fatima Monteiro ----- 0047 Caminhada 8km
Rui Fonseca ----- 0048 Caminhada 8km
Carla Tabau ----- 0049 Caminhada 8km
Luís Esteves e Siciliani de Oliveira ----- 0050 Caminhada 8km
Patrícia Isabel Pereira Rebelo ----- 0053 Caminhada 8km
Hugo Miguel Mota Xavier ATAR 0051 Trail Curto 12km
Paulo Manuel Soares ----- 0054 Trail Curto 12km
Ana Xavier ----- 0055 Trail Curto 12km
Maria Goreti Pinto Monteiro da Fonseca ----- 0056 Caminhada 8km
Miguel Cardoso Lamego pelos trilhos 0057 Trail Curto 12km
Fausto João Teixeira Rodrigues da Fonseca ----- 0058 Caminhada 8km
Rui Filipe ----- 0059 Trail Curto 12km
Liliana Pinto ----- 0061 Caminhada 8km
Catarina Filipe ----- 0062 Caminhada 8km
Afonso Filipe ----- 0060 Caminhada 8km
José Henrique Lopes Peixoto ATAR 0063 Trail Longo 20km
Sónia Guedes ----- 0064 Caminhada 8km
Alberto Manuel Pinto Marques ----- 0065 Caminhada 8km
Alcides Santos CAMC 0066 Trail Curto 12km
Jorge Gonçalves ----- 0067 Caminhada 8km
Luisa Monteiro ----- 0068 Caminhada 8km
Carla Escudeiro CalisCross Box 0069 Trail Curto 12km
Ana Escudeiro CalisCross Box 0070 Trail Curto 12km
Paulo Conde ----- 0071 Caminhada 8km
Cristina Gloria ----- 0072 Caminhada 8km
Susana Maria Pinheiro Santos Pato Pinto Barros ----- 0073 Caminhada 8km
José Duarte Sousa Pinto Barros ----- 0074 Caminhada 8km
Paulo Nogueira ----- 0075 Caminhada 8km
Lídia Almeida Paiva Walker y Caminhada 8km
Joana ----- 0076 Caminhada 8km
Roberto ----- 0077 Trail Curto 12km
Rute Pinto Armamar 0178 Caminhada 8km
Manuel Plácido Pereira ----- 0084 Caminhada 8km
Helena Maria Almeida Santos CCPAD 0085 Caminhada 8km
Maria Conceição Correia Silva Pinto CCPAD 0086 Caminhada 8km
Paula Helena Santos Magalhães CCPAD 0138 Caminhada 8km
Nuno Miguel Guedes Rodrigues CCPAD 0144 Caminhada 8km
Manuel Moreira Rodrigues Tabau CCPAD Caminhada 8km
Maria Libania Jesus Silva CCPAD 0147 Caminhada 8km
Susana Ferreira ----- 0078 Caminhada 8km
Carlos Cardoso ----- 0079 Caminhada 8km
Francisco José Rodrigues Lopes CCPAD 0087 Caminhada 8km
Maria Manuela Igreja Casal da Veiga ATAR 0080 Caminhada 8km
Fernando Manuel da Silva Ribeiro Pascoal Pereira ATAR 0081 Caminhada 8km
Maria dos Remédios Moreira Pinto Santos ATAR 0082 Caminhada 8km
Maria do Céu Osório Cardoso ATAR 0083 Caminhada 8km
Pedro Miguel Pinto Borges ----- Caminhada 8km
Fernando Gomes Fonseca CCPAD 0088 Caminhada 8km
Margarida Maria Caria Pires de Almeida Paiva Walker's 0166 Caminhada 8km
Esmeraldina de Lurdes Pinto Monteiro ----- 0089 Caminhada 8km
Ofélia Rosa Pereira de Melo Paiva Walker´s Caminhada 8km
Ana Luísa Pereira Gonçalves ----- 0090 Trail Curto 12km
Carlos Botelho LAMEGO PELOS TRILHOS 0091 Trail Curto 12km
Ana Cristina de Jesus Gouveia ----- 0092 Caminhada 8km
Joaquim Gabriel Oliveira Marques LAMEGO PELOS TRILHOS 0093 Trail Curto 12km
António Gomes Lamego pelo trilhos Trail Curto 12km
Hélder Gomes Lamego pelo trilhos 0094 Trail Curto 12km
Paula Cristina Gonçalves de Oliveira ----- 0126 Caminhada 8km
Catarina Regalo Viriathvs Runners Viseu 0143 Trail Longo 20km
Antonino José Patrício Machado ----- 0125 Trail Curto 12km
David Vicente LAMEGO PELOS TRILHOS 0095 Trail Curto 12km
José Duarte Lamego pelos Trilhos 0165 Trail Curto 12km
Liliana Magalhães Lamego pelos Trilhos 0096 Caminhada 8km
Elisabete Santos Lamego pelos Trilhos 0097 Caminhada 8km
Emanueka Gomes Lamego pelos Trilhos 0098 Caminhada 8km
Cristina Ferreira ----- 0099 Caminhada 8km
Antonio Sousa ----- 0100 Caminhada 8km
Claudia Cardoso ----- 0101 Caminhada 8km
Catarina Lima ----- 0102 Caminhada 8km
Odite Ferreira ----- 0103 Caminhada 8km
Pedro Mendes Nocturnos de Paredes 0104 Caminhada 8km
Fernando Gomes ----- 0105 Caminhada 8km
Francisco Leandro Teixeira Nunes ----- 0106 Caminhada 8km
Ana Filipa Silva de Jesus Nunes ATAR 0107 Caminhada 8km
Carlos Coelho ----- 0108 Caminhada 8km
Maria Cardoso ----- 0109 Caminhada 8km
Alcino Mendonça Lamego bike 0111 Trail Longo 20km
João Paulo da Fonseca Pinto --AFC--- 0112 Trail Curto 12km
Catarina Sofia da Silva Igreja Monteiro ----- 0113 Caminhada 8km
Carolina Sofia Monteiro Vieira ----- 0114 Caminhada 8km
Paulo Alexandre Proença da Silva Vieira ----- 0115 Caminhada 8km
Claudia Filipa Rodrigues Fonseca ----- 0133 Caminhada 8km
Eduarda Monteiro ----- 0116 Caminhada 8km
Gonçalo Silvério ----- 0117 Trail Curto 12km
Diogo Jesus ----- 0118 Trail Curto 12km
Cidália Monteiro ----- 0119 Caminhada 8km
Vítor Manuel de Almeida Figueiredo ----- 0120 Caminhada 8km
Maria Gorete de Oliveira Carvalho Rodrigues ----- 0121 Caminhada 8km
Romana Maria Gaspar -----nao tenho equipa 0161 Caminhada 8km
José Gaspar -----nao tenho equipa 0160 Caminhada 8km
FRANCISCO CARDOSO TRILHEIROS DE SANTA MARTA DE PENAGUIÃO 0122 Trail Longo 20km
Alice Lília Carvalho Melo ----- 0135 Caminhada 8km
MARCO COSTA TRILHEIROS DE SANTA MARTA DE PENAGUIÃO 0123 Trail Longo 20km
MANUEL RODRIGUES TRILHEIROS DE SANTA MARTA DE PENAGUIÃO 0124 Trail Longo 20km
Carlos leitão ----- Trail Curto 12km
Luis Teixeira Bombi Tarouca 0129 Trail Longo 20km
Sónia Assunção Bombi Tarouca 0128 Trail Curto 12km
José Teixeira Bombi Tarouca 0130 Caminhada 8km
André Melo Bombi Tarouca 0127 Trail Longo 20km
António Rodrigues Bombi Tarouca 0167 Trail Curto 12km
Miguel Fernandes Bombi Tarouca 0146 Trail Curto 12km
Rosa Correia Bombi Tarouca 0141 Trail Curto 12km
André Simal Bombi Tarouca 0140 Trail Curto 12km
Alexandra Carvalho Bombi Tarouca 0131 Trail Curto 12km
Susana Guia Bombi Tarouca 0203 Trail Curto 12km
Rui Cardoso Bombi Tarouca 0136 Trail Longo 20km
Rui Miguel Gonçalves Pereira ----- 0155 Caminhada 8km
José João Rodrigues Pereira ----- 0154 Caminhada 8km
Avelino Pereira Pinto ----- 0211 Caminhada 8km
Filipe Leonel Lourenço Torres ----- 0156 Caminhada 8km
António Loureço Torres ----- 0157 Caminhada 8km
Ilídio José Constantino Teixeira ----- 0132 Caminhada 8km
Nuno Cabral Lebres 0179 Trail Curto 12km
Arcelino Costa Lebres 0218 Trail Curto 12km
Davide José Araújo Pacheco CADÃO DOURO 0134 Trail Curto 12km
António Lourenço Cadão Douro 0137 Trail Curto 12km
Pedro Santos Cadão Douro 0139 Trail Curto 12km
Ana Paula Ferreira Guedes ----- 0142 Caminhada 8km
Diogo Andrês Carvalho ----- 0158 Caminhada 8km
Tiago Machado CalisCross Box 0145 Trail Longo 20km
Maria Gomes Equipa Gomes 0265 Caminhada 8km
Catarina Ferreira Equipa Gomes 0264 Caminhada 8km
Fernando Ferreira Equipa Gomes Caminhada 8km
Antonio Batista FOX RUNNING TEAM 0199 Trail Longo 20km
Queli guedes Rótulas em movimento 0148 Caminhada 8km
Fernandina Pereira Guedes Cunha e Silva ----- 0206 Caminhada 8km
José Luis S. Cunha e Silva ----- 0207 Caminhada 8km
Amilcar Ferreira Cunha ----- 0153 Caminhada 8km
Maria Conceicao Cunha ----- 0152 Caminhada 8km
Íris Oliveira ----- 0149 Caminhada 8km
Cristina Pinto ----- 0150 Caminhada 8km
Ana Lourenço ----- 0151 Caminhada 8km
Ana Raquel Moura Castro ----- 0169 Caminhada 8km
Maria Alice Sequeira ----- 0159 Caminhada 8km
ANTÓNIO MIGUEL ----- 0164 Caminhada 8km
TERESA MIGUEL ----- 0163 Caminhada 8km
RODRIGO MIGUEL ----- 0162 Caminhada 8km
Raquel Pereira Melfe Caminhar faz bem 0219 Trail Curto 12km
Pedro Cruz ----- 0168 Trail Curto 12km
Jéssica Teixeira ----- 0170 Caminhada 8km
Miguel Ameida Lamego Tribo Runners 0171 Trail Curto 12km
Andreia Almeida Lamego Tribo Runners 0172 Caminhada 8km
Hermínia Pinto Martins Peixoto Coelho Coelho 0173 Caminhada 8km
Maria José Martins Pinto Coelho Coelho 0174 Caminhada 8km
António Jorge Teixeira Pinto Coelho 0175 Trail Curto 12km
Gabriela Macedo Silva ----- 0177 Trail Curto 12km
Sílvia Matos Lamego Tribo Runners 0176 Caminhada 8km
Dulce da costa Gomes Proença ATAR 0208 Caminhada 8km
José Henrique Vieira Carvalho ----- 0180 Caminhada 8km
Raquel Pereira Carvalho ----- 0181 Caminhada 8km
VITOR NETO ----- 0182 Caminhada 8km
Luís Gonzaga da Costa Gonçalves ----- 0183 Caminhada 8km
Manuel Lopes Ass. Thedon Ardinia 0186 Caminhada 8km
JU NETO ----- 0184 Caminhada 8km
António Carlos da Fonseca Fernandes ATAR 0244 Caminhada 8km
Marco António Almeida Soares Pinheiro ----- 0185 Caminhada 8km
Sandra Afonso Claro ----- 0187 Caminhada 8km
Luzia Maria Almeida Borges Pinheiro ----- 0188 Caminhada 8km
Augusto Simão Domingos Azevedo ATAR 0202 Caminhada 8km
Luís Carlos Soares Rebelo Pinheiro ----- 0189 Caminhada 8km
CRISTIANO BATISTA VAZ VAZ rotulas em movimento 0190 Caminhada 8km
Maria Leonor Teles Silva Caminhar faz bem 0196 Trail Curto 12km
Rui Manuel Tavares Dionisio ATAR 0201 Caminhada 8km
Ana Sofia Pereira Carreira rotulas em movimento 0191 Caminhada 8km
ondina pires Paiva Walker's 0192 Caminhada 8km
Arminda Silva Alvitanas 100 limites 0262 Caminhada 8km
Balbina Silva Alvitanas 100 limites 0263 Caminhada 8km
Céu Nunes CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0231 Trail Curto 12km
Cidalina Fonseca Alvitanas 100 limites 0212 Caminhada 8km
Daniela Falcão Clube Desportivo de Leomil - Trilhos da Maçã 0232 Trail Longo 20km
João Paulo de Oliveira Lázaro Lázaro´s 0193 Trail Curto 12km
Hugo Patrocinio Lázaro Lázaro´s 0194 Trail Curto 12km
Tomás do Patrocinio Lázaro Lázaro´s 0195 Trail Curto 12km
Rosa Maria de Almeida Silva Clube Desportivo de Leomil 0233 Trail Longo 20km
Ana Sofia Lopes Jubilado Correia Clube Desportivo de Leomil 0234 Trail Curto 12km
Li Yan Chang ----- Trail Curto 12km
Patrícia Rosária Caminhar faz bem 0224 Trail Curto 12km
Mário Rosária Caminhar faz bem 0225 Trail Curto 12km
Inês Cruz ----- Caminhada 8km
Maria Emília Moreira Caminhar faz bem 0226 Caminhada 8km
Maria Leonor Fernandes Caminhar faz bem 0227 Caminhada 8km
Manuel dos Santos Fernandes Caminhar faz bem 0228 Caminhada 8km
José Carlos Leitão Caminhar faz bem 0229 Caminhada 8km
Silvia Costa Paiva Walker's Caminhada 8km
Sandra isabel pires vieira ----- Caminhada 8km
Sandra vieira ----- 0269 Caminhada 8km
Ricardo Fonseca ----- 0268 Caminhada 8km
HELDER RAMOS DURIUS AC PESQUEIRA 0197 Trail Curto 12km
LICINIO NASCIMENTO DURIUS AC PESQUEIRA 0198 Trail Curto 12km
PAULO TOLDA DURIUS AC PESQUEIRA 0200 Trail Curto 12km
Daniel Duarte Viseu Running Team 0236 Trail Curto 12km
Pedro Vale de Gato ----- Trail Curto 12km
José Damião Lopes Guedes de Melo MONGES DO VAROSA 0204 Trail Curto 12km
Idália Simões ----- Caminhada 8km
Olga Cristina Loureiro Figueiredo PAIVA WALQUER'S 0205 Caminhada 8km
Idália Simões ----- Caminhada 8km
Marilia Isabel Fernandes Moita Paiva Walker's 0223 Caminhada 8km
Ana Bela Morgado CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0235 Trail Curto 12km
Alexandre Filipe da Costa Marinho de Oliveira Ferreira Gansos 0209 Trail Curto 12km
Fabrício Duarte ----- 0210 Trail Curto 12km
Cátia Nogueira ----- 0213 Caminhada 8km
Alberto Filipe Pereira do Souto ATAR 0215 Caminhada 8km
Maria João Rebelo dos Santos Souto ATAR 0216 Caminhada 8km
Andreia Sofia Santos Mota ----- 0217 Trail Longo 20km
Angela Silva Lebres Caminhada 8km
Luísa Maria Monteiro Cardoso ----- 0220 Caminhada 8km
carla pinto teixeira correia pinto ----- 0222 Caminhada 8km
Luís Pedro Diamantino Pinto Cardoso ----- 0221 Caminhada 8km
Jorge Santos Caminhar faz bem 0230 Trail Curto 12km
Nelson Nogueira ----- 0237 Trail Longo 20km
Vitor Almeida Os Cansados 0238 Trail Curto 12km
Maria Agusta de Jesus Andrade ----- 0239 Caminhada 8km
ANA MARIA MARTA LOPES GUEDES ----- 0248 Caminhada 8km
Inês Lopes ----- 0240 Caminhada 8km
Álvaro Silva ----- 0241 Caminhada 8km
Lúcia Martins ----- 0242 Caminhada 8km
Rafael Bernardo ----- 0243 Caminhada 8km
Nuno Lopes Reset Gym 🐯 0245 Trail Curto 12km
António Afonso Os Cansados 0246 Trail Curto 12km
Alex Machado Runners do Demo 0247 Trail Curto 12km
Diogo Pedro Os Cansados 0249 Trail Curto 12km
Ricardo Carvalho Reset Gym 0250 Trail Curto 12km
Jose Pedro Paiva Mansilha Douro BTT CCPAD 0251 Trail Longo 20km
Ana Catarina Baldaia Ferreira ----- 0252 Caminhada 8km
Carlos Manuel Almeida Magalhães ----- 0253 Trail Longo 20km
Cristina Maria Marques Baldaia ----- 0254 Caminhada 8km
Joana Maria Baldaia Ribeiro ----- 0255 Caminhada 8km
Eduardo Correia Rema ----- 0256 Caminhada 8km
Renata Macedo ----- 0257 Caminhada 8km
Antonio Carlos Monteiro ----- 0258 Caminhada 8km
Ana Paula Fernandes ----- 0259 Caminhada 8km
Hugo Moreira ----- 0260 Caminhada 8km
Natalie Kerschhofer ----- Caminhada 8km
Natalie Kerschhofer ----- 0261 Caminhada 8km
Cláudio António Carvalho Carneiro Os Cansados 0266 Trail Curto 12km
Cristina Maria Caria Pires Rochinha Paiva Walker's 0267 Caminhada 8km
Cláudio Teixeira Fireman 0273 Trail Curto 12km
Francisco Teixeira Cunha ----- 0270 Trail Curto 12km
Mara Teixeira ----- 0272 Caminhada 8km
Leonor Teixeira ----- 0271 Caminhada 8km
Maria José Silva Cardoso ----- Trail Curto 12km
Filipe Coelho ----- 0274 Trail Curto 12km

Tempos Caminhada 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Branca leitaoDourobtt 0214 01:31:08.572 ----   Diploma
Feminino2Maria Leonor FernandesCaminhar faz bem 0227 01:35:32.24200:04:23.670   Diploma
Feminino3Maria Emília MoreiraCaminhar faz bem 0226 01:35:47.02200:04:38.450   Diploma
Feminino4Ana Paula Fernandes----- 0259 01:37:30.01300:06:21.441   Diploma
Feminino5Maria Margarida dos Santos Andrês----- 0038 01:42:55.76200:11:47.190   Diploma
Feminino6Arminda SilvaAlvitanas 100 limites 0262 01:43:07.69700:11:59.125   Diploma
Feminino7Balbina SilvaAlvitanas 100 limites 0263 01:43:10.19400:12:01.622   Diploma
Feminino8Cidalina FonsecaAlvitanas 100 limites 0212 01:43:11.15400:12:02.582   Diploma
Feminino9Fátima Martins----- 0001 01:43:15.78000:12:07.208   Diploma
Feminino10Luzia Maria Almeida Borges Pinheiro----- 0188 01:47:36.93400:16:28.362   Diploma
Feminino11Olga Cristina Loureiro FigueiredoPAIVA WALQUER'S 0205 01:49:22.09000:18:13.518   Diploma
Feminino12ondina piresPaiva Walker's 0192 01:49:25.04500:18:16.473   Diploma
Feminino13Marilia Isabel Fernandes MoitaPaiva Walker's 0223 01:49:27.58200:18:19.010   Diploma
Feminino14Maria Agusta de Jesus Andrade----- 0239 01:49:35.77800:18:27.206   Diploma
Feminino15Inês Lopes----- 0240 01:49:37.08800:18:28.516   Diploma
Feminino16Maria Conceicao Cunha----- 0152 01:49:59.37400:18:50.802   Diploma
Feminino17Cristina Maria Caria Pires RochinhaPaiva Walker's 0267 01:50:08.17900:18:59.607   Diploma
Feminino18Margarida Maria Caria Pires de AlmeidaPaiva Walker's 0166 01:50:10.87400:19:02.302   Diploma
Feminino19Andreia AlmeidaLamego Tribo Runners 0172 01:51:00.33400:19:51.762   Diploma
Feminino20Sílvia MatosLamego Tribo Runners 0176 01:51:02.74700:19:54.175   Diploma
Feminino21Lúcia Martins----- 0242 01:51:07.08600:19:58.514   Diploma
Feminino22Cristina Seixas----- 0028 01:52:41.68600:21:33.114   Diploma
Feminino23Sara Cristina Marinho Pereira----- 0013 01:52:48.46700:21:39.895   Diploma
Feminino24Patrícia Marta----- 0030 01:53:04.84400:21:56.272   Diploma
Feminino25Leonor Teixeira----- 0271 01:53:06.69200:21:58.120   Diploma
Feminino26Mara Teixeira----- 0272 01:53:44.93900:22:36.367   Diploma
Feminino27Sandra Afonso Claro----- 0187 01:54:26.37100:23:17.799   Diploma
Feminino28Catarina Filipe----- 0062 01:55:04.91600:23:56.344   Diploma
Feminino29Íris Oliveira----- 0149 01:55:07.38700:23:58.815   Diploma
Feminino30Claudia Cardoso----- 0101 01:55:20.16100:24:11.589   Diploma
Feminino31Catarina Lima----- 0102 01:55:25.45800:24:16.886   Diploma
Feminino32Natalie Kerschhofer----- 0261 01:55:32.89900:24:24.327   Diploma
Feminino33Ana Paula Ferreira Guedes----- 0142 01:56:11.68300:25:03.111   Diploma
Feminino34Ana Raquel Moura Castro----- 0169 01:56:14.49900:25:05.927   Diploma
Feminino35Elisabete SantosLamego pelos Trilhos 0097 01:58:13.68600:27:05.114   Diploma
Feminino36Emanueka GomesLamego pelos Trilhos 0098 01:58:18.67500:27:10.103   Diploma
Feminino37Liliana MagalhãesLamego pelos Trilhos 0096 01:58:24.94600:27:16.374   Diploma
Feminino38Liliana Pinto----- 0061 01:58:49.46700:27:40.895   Diploma
Feminino39Sónia Maria Guedes Marante----- 0002 01:58:50.88400:27:42.312   Diploma
Feminino40Maria João Rebelo dos Santos SoutoATAR 0216 02:02:02.59400:30:54.022   Diploma
Feminino41Maria Manuela Igreja Casal da VeigaATAR 0080 02:02:05.85800:30:57.286   Diploma
Feminino42Maria GomesEquipa Gomes 0265 02:07:02.75400:35:54.182   Diploma
Feminino43Maria Gorete de Oliveira Carvalho Rodrigues----- 0121 02:07:13.68300:36:05.111   Diploma
Feminino44Anabela de Oliveira Carvalho----- 0043 02:07:15.88400:36:07.312   Diploma
Feminino45Catarina FerreiraEquipa Gomes 0264 02:07:20.34800:36:11.776   Diploma
Feminino46Paula Cristina Gonçalves de Oliveira----- 0126 02:07:28.41900:36:19.847   Diploma
Feminino47Sónia Guedes----- 0064 02:11:06.37500:39:57.803   Diploma
Feminino48Ana Sofia Pereira Carreirarotulas em movimento 0191 02:11:24.15500:40:15.583   Diploma
Feminino49Luisa Maria da Fonseca Esteves----- 0016 02:11:49.30300:40:40.731   Diploma
Feminino50Maria José Martins Pinto CoelhoCoelho 0174 02:11:52.09600:40:43.524   Diploma
Feminino51Hermínia Pinto Martins Peixoto CoelhoCoelho 0173 02:11:55.24300:40:46.671   Diploma
Feminino52Odite Ferreira----- 0103 02:19:23.72800:48:15.156   Diploma
Feminino53Cristina Ferreira----- 0099 02:19:34.92300:48:26.351   Diploma
Feminino54Susana Ferreira----- 0078 02:19:58.77700:48:50.205   Diploma
Feminino55JU NETO----- 0184 02:22:32.88000:51:24.308   Diploma
Feminino56Luisa Monteiro----- 0068 02:22:40.58000:51:32.008   Diploma
Feminino57Maria Cardoso----- 0109 02:22:49.32700:51:40.755   Diploma
Feminino58carla pinto teixeira correia pinto----- 0222 02:23:49.27500:52:40.703   Diploma
Feminino59Susana Maria Pinheiro Santos Pato Pinto Barros----- 0073 02:23:51.38900:52:42.817   Diploma
Feminino60Maria Goreti Pinto Monteiro da Fonseca----- 0056 02:23:54.24400:52:45.672   Diploma
Feminino61Cristina Gloria----- 0072 02:23:56.32500:52:47.753   Diploma
Feminino62Esmeralda Baptista----- 0020 02:24:01.85200:52:53.280   Diploma
Feminino63Maria Alice Sequeira----- 0159 02:24:10.48500:53:01.913   Diploma
Feminino64Esmeraldina de Lurdes Pinto Monteiro----- 0089 02:24:13.79800:53:05.226   Diploma
Feminino65Fatima Monteiro----- 0047 02:24:18.93100:53:10.359   Diploma
Feminino66Adélia Margarida Sequeira Da Silva Farias Gracias----- 0034 02:24:37.96400:53:29.392   Diploma
Feminino67Bruna Filipa Fernandes Araújo----- 0011 02:25:45.73300:54:37.161   Diploma
Feminino68Luísa Maria Monteiro Cardoso----- 0220 02:26:31.28800:55:22.716   Diploma
Masculino1RODRIGO MIGUEL----- 0162 01:29:59.106 ----   Diploma
Masculino2José Carlos LeitãoCaminhar faz bem 0229 01:35:40.57700:05:41.471   Diploma
Masculino3Antonio Carlos Monteiro----- 0258 01:37:28.17300:07:29.067   Diploma
Masculino4Avelino Pereira Pinto----- 0211 01:38:19.61100:08:20.505   Diploma
Masculino5Rui Miguel Gonçalves Pereira----- 0155 01:39:15.95400:09:16.848   Diploma
Masculino6António Correia Carrulo----- 0027 01:42:48.33900:12:49.233   Diploma
Masculino7Ricardo Jorge Silva do nascimento----- 0040 01:42:52.80200:12:53.696   Diploma
Masculino8Nuno Miguel Guedes RodriguesCCPAD 0144 01:42:59.45000:13:00.344   Diploma
Masculino9Rui Manuel Tavares DionisioATAR 0201 01:47:18.55800:17:19.452   Diploma
Masculino10Augusto Simão Domingos AzevedoATAR 0202 01:47:23.22100:17:24.115   Diploma
Masculino11Álvaro Silva----- 0241 01:47:41.91400:17:42.808   Diploma
Masculino12Fernando Manuel da Silva Ribeiro Pascoal PereiraATAR 0081 01:47:53.00600:17:53.900   Diploma
Masculino13António Loureço Torres----- 0157 01:48:33.66200:18:34.556   Diploma
Masculino14António Carlos da Fonseca FernandesATAR 0244 01:49:18.93900:19:19.833   Diploma
Masculino15Amilcar Ferreira Cunha----- 0153 01:49:49.10600:19:50.000   Diploma
Masculino16Rafael Bernardo----- 0243 01:51:10.19800:21:11.092   Diploma
Masculino17Hugo PintoDOUROBTT CCPAD 0012 01:52:51.27100:22:52.165   Diploma
Masculino18Odete----- 0029 01:53:01.80200:23:02.696   Diploma
Masculino19Luís Carlos Soares Rebelo Pinheiro----- 0189 01:54:17.08600:24:17.980   Diploma
Masculino20Marco António Almeida Soares Pinheiro----- 0185 01:54:22.29700:24:23.191   Diploma
Masculino21Afonso Filipe----- 0060 01:55:09.77000:25:10.664   Diploma
Masculino22Diogo Andrês Carvalho----- 0158 01:55:13.21800:25:14.112   Diploma
Masculino23Pedro MendesNocturnos de Paredes 0104 01:55:30.03800:25:30.932   Diploma
Masculino24Hugo Moreira----- 0260 01:55:42.20200:25:43.096   Diploma
Masculino25Alberto Filipe Pereira do SoutoATAR 0215 02:01:41.69100:31:42.585   Diploma
Masculino26Vítor Manuel de Almeida Figueiredo----- 0120 02:06:58.23900:36:59.133   Diploma
Masculino27José Luís Almeida----- 0035 02:07:10.22000:37:11.114   Diploma
Masculino28Queli guedesRótulas em movimento 0148 02:11:18.94700:41:19.841   Diploma
Masculino29CRISTIANO BATISTA VAZ VAZrotulas em movimento 0190 02:11:27.28300:41:28.177   Diploma
Masculino30Luís Esteves e Siciliani de Oliveira----- 0050 02:11:46.33400:41:47.228   Diploma
Masculino31Fernando Gomes----- 0105 02:19:20.35500:49:21.249   Diploma
Masculino32Carlos Coelho----- 0108 02:19:28.28500:49:29.179   Diploma
Masculino33Antonio Sousa----- 0100 02:19:31.81500:49:32.709   Diploma
Masculino34Carlos Cardoso----- 0079 02:20:01.21400:50:02.108   Diploma
Masculino35VITOR NETO----- 0182 02:22:34.84400:52:35.738   Diploma
Masculino36Jorge Gonçalves----- 0067 02:22:38.76100:52:39.655   Diploma
Masculino37José Duarte Sousa Pinto Barros----- 0074 02:23:43.97600:53:44.870   Diploma
Masculino38Fausto João Teixeira Rodrigues da Fonseca----- 0058 02:24:07.90700:54:08.801   Diploma
Masculino39MIGUEL ANGELO DUARTE ALVES----- 0046 02:24:26.60400:54:27.498   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1RODRIGO MIGUEL----- 0162 01:29:59.106 ----   Diploma
2Branca leitaoDourobtt 0214 01:31:08.57200:01:09.466   Diploma
3Maria Leonor FernandesCaminhar faz bem 0227 01:35:32.24200:05:33.136   Diploma
4José Carlos LeitãoCaminhar faz bem 0229 01:35:40.57700:05:41.471   Diploma
5Maria Emília MoreiraCaminhar faz bem 0226 01:35:47.02200:05:47.916   Diploma
6Antonio Carlos Monteiro----- 0258 01:37:28.17300:07:29.067   Diploma
7Ana Paula Fernandes----- 0259 01:37:30.01300:07:30.907   Diploma
8Avelino Pereira Pinto----- 0211 01:38:19.61100:08:20.505   Diploma
9Rui Miguel Gonçalves Pereira----- 0155 01:39:15.95400:09:16.848   Diploma
10António Correia Carrulo----- 0027 01:42:48.33900:12:49.233   Diploma
11Ricardo Jorge Silva do nascimento----- 0040 01:42:52.80200:12:53.696   Diploma
12Maria Margarida dos Santos Andrês----- 0038 01:42:55.76200:12:56.656   Diploma
13Nuno Miguel Guedes RodriguesCCPAD 0144 01:42:59.45000:13:00.344   Diploma
14Arminda SilvaAlvitanas 100 limites 0262 01:43:07.69700:13:08.591   Diploma
15Balbina SilvaAlvitanas 100 limites 0263 01:43:10.19400:13:11.088   Diploma
16Cidalina FonsecaAlvitanas 100 limites 0212 01:43:11.15400:13:12.048   Diploma
17Fátima Martins----- 0001 01:43:15.78000:13:16.674   Diploma
18Rui Manuel Tavares DionisioATAR 0201 01:47:18.55800:17:19.452   Diploma
19Augusto Simão Domingos AzevedoATAR 0202 01:47:23.22100:17:24.115   Diploma
20Luzia Maria Almeida Borges Pinheiro----- 0188 01:47:36.93400:17:37.828   Diploma
21Álvaro Silva----- 0241 01:47:41.91400:17:42.808   Diploma
22Fernando Manuel da Silva Ribeiro Pascoal PereiraATAR 0081 01:47:53.00600:17:53.900   Diploma
23António Loureço Torres----- 0157 01:48:33.66200:18:34.556   Diploma
24António Carlos da Fonseca FernandesATAR 0244 01:49:18.93900:19:19.833   Diploma
25Olga Cristina Loureiro FigueiredoPAIVA WALQUER'S 0205 01:49:22.09000:19:22.984   Diploma
26ondina piresPaiva Walker's 0192 01:49:25.04500:19:25.939   Diploma
27Marilia Isabel Fernandes MoitaPaiva Walker's 0223 01:49:27.58200:19:28.476   Diploma
28Maria Agusta de Jesus Andrade----- 0239 01:49:35.77800:19:36.672   Diploma
29Inês Lopes----- 0240 01:49:37.08800:19:37.982   Diploma
30Amilcar Ferreira Cunha----- 0153 01:49:49.10600:19:50.000   Diploma
31Maria Conceicao Cunha----- 0152 01:49:59.37400:20:00.268   Diploma
32Cristina Maria Caria Pires RochinhaPaiva Walker's 0267 01:50:08.17900:20:09.073   Diploma
33Margarida Maria Caria Pires de AlmeidaPaiva Walker's 0166 01:50:10.87400:20:11.768   Diploma
34Andreia AlmeidaLamego Tribo Runners 0172 01:51:00.33400:21:01.228   Diploma
35Sílvia MatosLamego Tribo Runners 0176 01:51:02.74700:21:03.641   Diploma
36Lúcia Martins----- 0242 01:51:07.08600:21:07.980   Diploma
37Rafael Bernardo----- 0243 01:51:10.19800:21:11.092   Diploma
38Cristina Seixas----- 0028 01:52:41.68600:22:42.580   Diploma
39Sara Cristina Marinho Pereira----- 0013 01:52:48.46700:22:49.361   Diploma
40Hugo PintoDOUROBTT CCPAD 0012 01:52:51.27100:22:52.165   Diploma
41Odete----- 0029 01:53:01.80200:23:02.696   Diploma
42Patrícia Marta----- 0030 01:53:04.84400:23:05.738   Diploma
43Leonor Teixeira----- 0271 01:53:06.69200:23:07.586   Diploma
44Mara Teixeira----- 0272 01:53:44.93900:23:45.833   Diploma
45Luís Carlos Soares Rebelo Pinheiro----- 0189 01:54:17.08600:24:17.980   Diploma
46Marco António Almeida Soares Pinheiro----- 0185 01:54:22.29700:24:23.191   Diploma
47Sandra Afonso Claro----- 0187 01:54:26.37100:24:27.265   Diploma
48Catarina Filipe----- 0062 01:55:04.91600:25:05.810   Diploma
49Íris Oliveira----- 0149 01:55:07.38700:25:08.281   Diploma
50Afonso Filipe----- 0060 01:55:09.77000:25:10.664   Diploma
51Diogo Andrês Carvalho----- 0158 01:55:13.21800:25:14.112   Diploma
52Claudia Cardoso----- 0101 01:55:20.16100:25:21.055   Diploma
53Catarina Lima----- 0102 01:55:25.45800:25:26.352   Diploma
54Pedro MendesNocturnos de Paredes 0104 01:55:30.03800:25:30.932   Diploma
55Natalie Kerschhofer----- 0261 01:55:32.89900:25:33.793   Diploma
56Hugo Moreira----- 0260 01:55:42.20200:25:43.096   Diploma
57Ana Paula Ferreira Guedes----- 0142 01:56:11.68300:26:12.577   Diploma
58Ana Raquel Moura Castro----- 0169 01:56:14.49900:26:15.393   Diploma
59Elisabete SantosLamego pelos Trilhos 0097 01:58:13.68600:28:14.580   Diploma
60Emanueka GomesLamego pelos Trilhos 0098 01:58:18.67500:28:19.569   Diploma
61Liliana MagalhãesLamego pelos Trilhos 0096 01:58:24.94600:28:25.840   Diploma
62Liliana Pinto----- 0061 01:58:49.46700:28:50.361   Diploma
63Sónia Maria Guedes Marante----- 0002 01:58:50.88400:28:51.778   Diploma
64Alberto Filipe Pereira do SoutoATAR 0215 02:01:41.69100:31:42.585   Diploma
65Maria João Rebelo dos Santos SoutoATAR 0216 02:02:02.59400:32:03.488   Diploma
66Maria Manuela Igreja Casal da VeigaATAR 0080 02:02:05.85800:32:06.752   Diploma
67Vítor Manuel de Almeida Figueiredo----- 0120 02:06:58.23900:36:59.133   Diploma
68Maria GomesEquipa Gomes 0265 02:07:02.75400:37:03.648   Diploma
69José Luís Almeida----- 0035 02:07:10.22000:37:11.114   Diploma
70Maria Gorete de Oliveira Carvalho Rodrigues----- 0121 02:07:13.68300:37:14.577   Diploma
71Anabela de Oliveira Carvalho----- 0043 02:07:15.88400:37:16.778   Diploma
72Catarina FerreiraEquipa Gomes 0264 02:07:20.34800:37:21.242   Diploma
73Paula Cristina Gonçalves de Oliveira----- 0126 02:07:28.41900:37:29.313   Diploma
74Sónia Guedes----- 0064 02:11:06.37500:41:07.269   Diploma
75Queli guedesRótulas em movimento 0148 02:11:18.94700:41:19.841   Diploma
76Ana Sofia Pereira Carreirarotulas em movimento 0191 02:11:24.15500:41:25.049   Diploma
77CRISTIANO BATISTA VAZ VAZrotulas em movimento 0190 02:11:27.28300:41:28.177   Diploma
78Luís Esteves e Siciliani de Oliveira----- 0050 02:11:46.33400:41:47.228   Diploma
79Luisa Maria da Fonseca Esteves----- 0016 02:11:49.30300:41:50.197   Diploma
80Maria José Martins Pinto CoelhoCoelho 0174 02:11:52.09600:41:52.990   Diploma
81Hermínia Pinto Martins Peixoto CoelhoCoelho 0173 02:11:55.24300:41:56.137   Diploma
82Fernando Gomes----- 0105 02:19:20.35500:49:21.249   Diploma
83Odite Ferreira----- 0103 02:19:23.72800:49:24.622   Diploma
84Carlos Coelho----- 0108 02:19:28.28500:49:29.179   Diploma
85Antonio Sousa----- 0100 02:19:31.81500:49:32.709   Diploma
86Cristina Ferreira----- 0099 02:19:34.92300:49:35.817   Diploma
87Susana Ferreira----- 0078 02:19:58.77700:49:59.671   Diploma
88Carlos Cardoso----- 0079 02:20:01.21400:50:02.108   Diploma
89JU NETO----- 0184 02:22:32.88000:52:33.774   Diploma
90VITOR NETO----- 0182 02:22:34.84400:52:35.738   Diploma
91Jorge Gonçalves----- 0067 02:22:38.76100:52:39.655   Diploma
92Luisa Monteiro----- 0068 02:22:40.58000:52:41.474   Diploma
93Maria Cardoso----- 0109 02:22:49.32700:52:50.221   Diploma
94José Duarte Sousa Pinto Barros----- 0074 02:23:43.97600:53:44.870   Diploma
95carla pinto teixeira correia pinto----- 0222 02:23:49.27500:53:50.169   Diploma
96Susana Maria Pinheiro Santos Pato Pinto Barros----- 0073 02:23:51.38900:53:52.283   Diploma
97Maria Goreti Pinto Monteiro da Fonseca----- 0056 02:23:54.24400:53:55.138   Diploma
98Cristina Gloria----- 0072 02:23:56.32500:53:57.219   Diploma
99Esmeralda Baptista----- 0020 02:24:01.85200:54:02.746   Diploma
100Fausto João Teixeira Rodrigues da Fonseca----- 0058 02:24:07.90700:54:08.801   Diploma
101Maria Alice Sequeira----- 0159 02:24:10.48500:54:11.379   Diploma
102Esmeraldina de Lurdes Pinto Monteiro----- 0089 02:24:13.79800:54:14.692   Diploma
103Fatima Monteiro----- 0047 02:24:18.93100:54:19.825   Diploma
104MIGUEL ANGELO DUARTE ALVES----- 0046 02:24:26.60400:54:27.498   Diploma
105Adélia Margarida Sequeira Da Silva Farias Gracias----- 0034 02:24:37.96400:54:38.858   Diploma
106Bruna Filipa Fernandes Araújo----- 0011 02:25:45.73300:55:46.627   Diploma
107Luísa Maria Monteiro Cardoso----- 0220 02:26:31.28800:56:32.182   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail Curto 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Céu NunesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0231 01:14:59.944 ----   Diploma
Feminino2Ana Sofia Lopes Jubilado CorreiaClube Desportivo de Leomil 0234 01:15:09.62500:00:09.681   Diploma
Feminino3Ana Luísa Pereira Gonçalves----- 0090 01:21:54.12500:06:54.181   Diploma
Feminino4Ana Bela MorgadoCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0235 01:27:31.75700:12:31.813   Diploma
Feminino5Gabriela Macedo Silva----- 0177 01:27:39.69600:12:39.752   Diploma
Feminino6Rosa CorreiaBombi Tarouca 0141 01:30:47.21300:15:47.269   Diploma
Feminino7Sónia AssunçãoBombi Tarouca 0128 01:30:53.34700:15:53.403   Diploma
Feminino8Susana GuiaBombi Tarouca 0203 01:35:36.58400:20:36.640   Diploma
Feminino9Reserva----- 0275 01:38:23.68200:23:23.738   Diploma
Feminino10Alexandra CarvalhoBombi Tarouca 0131 01:38:45.76300:23:45.819   Diploma
Feminino11Ana EscudeiroCalisCross Box 0070 01:40:46.02600:25:46.082   Diploma
Feminino12Carla EscudeiroCalisCross Box 0069 01:40:48.03400:25:48.090   Diploma
Feminino13Paula Silva----- 0110 01:45:00.47100:30:00.527   Diploma
Feminino14Patrícia RosáriaCaminhar faz bem 0224 01:52:58.69000:37:58.746   Diploma
Feminino15Helena Maria Ferreira de Carvalho----- 0042 01:58:31.41900:43:31.475   Diploma
Feminino16Liliana TeixeiraUnião Futebol Clube de Barqueiros 0032 02:00:41.15300:45:41.209   Diploma
Masculino1Filipe Coelho----- 0274 00:58:54.000 ----   Diploma
Masculino2Licínio NascimentoDURIUS AC PESQUEIRA 0198 00:59:10.00000:00:16.000   Diploma
Masculino3Daniel DuarteViseu Running Team 0236 01:03:04.00600:04:10.006   Diploma
Masculino4Paulo Dias----- 0022 01:06:35.00000:07:41.000   Diploma
Masculino5Nuno LopesReset Gym 🐯 0245 01:08:50.44400:09:56.444   Diploma
Masculino6Alex MachadoRunners do Demo 0247 01:10:52.61000:11:58.610   Diploma
Masculino7Tomás do Patrocinio LázaroLázaro´s 0195 01:13:51.18100:14:57.181   Diploma
Masculino8António LourençoCadão Douro 0137 01:14:29.44900:15:35.449   Diploma
Masculino9PAULO TOLDADURIUS AC PESQUEIRA 0200 01:14:32.17700:15:38.177   Diploma
Masculino10Arcelino CostaLebres 0218 01:14:51.84200:15:57.842   Diploma
Masculino11Pedro VicenteLAMEGO PELOS TRILHOS 0018 01:16:14.21800:17:20.218   Diploma
Masculino12António Jorge Teixeira PintoCoelho 0175 01:17:03.98900:18:09.989   Diploma
Masculino13João Paulo de Oliveira LázaroLázaro´s 0193 01:17:45.79200:18:51.792   Diploma
Masculino14HELDER RAMOSDURIUS AC PESQUEIRA 0197 01:18:48.59400:19:54.594   Diploma
Masculino15Pedro SantosCadão Douro 0139 01:19:06.81000:20:12.810   Diploma
Masculino16Alcides SantosCAMC 0066 01:19:28.26500:20:34.265   Diploma
Masculino17António RodriguesBombi Tarouca 0167 01:20:31.05000:21:37.050   Diploma
Masculino18António AfonsoOs Cansados 0246 01:20:42.97000:21:48.970   Diploma
Masculino19Rui Filipe----- 0059 01:21:11.70700:22:17.707   Diploma
Masculino20Hélder GomesLamego pelo trilhos 0094 01:21:18.04900:22:24.049   Diploma
Masculino21Francisco Teixeira Cunha----- 0270 01:23:56.42400:25:02.424   Diploma
Masculino22David VicenteLAMEGO PELOS TRILHOS 0095 01:24:20.79700:25:26.797   Diploma
Masculino23Manuel Domingues----- 0021 01:24:44.77700:25:50.777   Diploma
Masculino24Vitor AlmeidaOs Cansados 0238 01:25:00.91700:26:06.917   Diploma
Masculino25Diogo PedroOs Cansados 0249 01:25:02.99300:26:08.993   Diploma
Masculino26Nuno CabralLebres 0179 01:25:26.98600:26:32.986   Diploma
Masculino27Luís Miguel Almeida----- 0036 01:25:36.36000:26:42.360   Diploma
Masculino28Cláudio António Carvalho CarneiroOs Cansados 0266 01:25:58.14600:27:04.146   Diploma
Masculino29Cláudio TeixeiraFireman 0273 01:26:00.84800:27:06.848   Diploma
Masculino30Miguel CardosoLamego pelos trilhos 0057 01:27:36.31200:28:42.312   Diploma
Masculino31José DuarteLamego pelos Trilhos 0165 01:27:43.05700:28:49.057   Diploma
Masculino32André SimalBombi Tarouca 0140 01:27:58.78900:29:04.789   Diploma
Masculino33Miguel FernandesBombi Tarouca 0146 01:28:02.00100:29:08.001   Diploma
Masculino34José Silva----- 0033 01:28:13.07700:29:19.077   Diploma
Masculino35Pedro Cruz----- 0168 01:29:34.07800:30:40.078   Diploma
Masculino36Alexandre Filipe da Costa Marinho de Oliveira FerreiraGansos 0209 01:30:32.62800:31:38.628   Diploma
Masculino37Fabrício Duarte----- 0210 01:30:37.37300:31:43.373   Diploma
Masculino38Miguel AmeidaLamego Tribo Runners 0171 01:30:42.63900:31:48.639   Diploma
Masculino39Joaquim Gabriel Oliveira MarquesLAMEGO PELOS TRILHOS 0093 01:30:56.46100:32:02.461   Diploma
Masculino40José Damião Lopes Guedes de MeloMONGES DO VAROSA 0204 01:35:25.59000:36:31.590   Diploma
Masculino41Jorge Dik----- 0037 01:36:16.21300:37:22.213   Diploma
Masculino42Roberto----- 0077 01:37:36.33900:38:42.339   Diploma
Masculino43Diogo Jesus----- 0118 01:40:29.63300:41:35.633   Diploma
Masculino44Hugo Patrocinio LázaroLázaro´s 0194 01:41:04.72300:42:10.723   Diploma
Masculino45Ricardo CarvalhoReset Gym 0250 01:44:43.75800:45:49.758   Diploma
Masculino46Carlos BotelhoLAMEGO PELOS TRILHOS 0091 01:45:10.66600:46:16.666   Diploma
Masculino47Mário RosáriaCaminhar faz bem 0225 01:52:57.57900:54:03.579   Diploma
Masculino48Antonino José Patrício Machado----- 0125 01:58:28.09100:59:34.091   Diploma
Masculino49Gonçalo Silvério----- 0117 01:58:39.00300:59:45.003   Diploma
Masculino50João Paulo da Fonseca Pinto--AFC--- 0112 01:59:37.19101:00:43.191   Diploma
Masculino51Hugo Miguel Mota XavierATAR 0051 02:01:33.57401:02:39.574   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail Curto 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Filipe Coelho----- 0274 00:58:54.000 ----   Diploma
2Licínio NascimentoDURIUS AC PESQUEIRA 0198 00:59:10.00000:00:16.000   Diploma
3Daniel DuarteViseu Running Team 0236 01:03:04.00600:04:10.006   Diploma
4Paulo Dias----- 0022 01:06:35.00000:07:41.000   Diploma
5Nuno LopesReset Gym 🐯 0245 01:08:50.44400:09:56.444   Diploma
6Alex MachadoRunners do Demo 0247 01:10:52.61000:11:58.610   Diploma
7Tomás do Patrocinio LázaroLázaro´s 0195 01:13:51.18100:14:57.181   Diploma
8António LourençoCadão Douro 0137 01:14:29.44900:15:35.449   Diploma
9PAULO TOLDADURIUS AC PESQUEIRA 0200 01:14:32.17700:15:38.177   Diploma
10Arcelino CostaLebres 0218 01:14:51.84200:15:57.842   Diploma
11Céu NunesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0231 01:14:59.94400:16:05.944   Diploma
12Ana Sofia Lopes Jubilado CorreiaClube Desportivo de Leomil 0234 01:15:09.62500:16:15.625   Diploma
13Pedro VicenteLAMEGO PELOS TRILHOS 0018 01:16:14.21800:17:20.218   Diploma
14António Jorge Teixeira PintoCoelho 0175 01:17:03.98900:18:09.989   Diploma
15João Paulo de Oliveira LázaroLázaro´s 0193 01:17:45.79200:18:51.792   Diploma
16HELDER RAMOSDURIUS AC PESQUEIRA 0197 01:18:48.59400:19:54.594   Diploma
17Pedro SantosCadão Douro 0139 01:19:06.81000:20:12.810   Diploma
18Alcides SantosCAMC 0066 01:19:28.26500:20:34.265   Diploma
19António RodriguesBombi Tarouca 0167 01:20:31.05000:21:37.050   Diploma
20António AfonsoOs Cansados 0246 01:20:42.97000:21:48.970   Diploma
21Rui Filipe----- 0059 01:21:11.70700:22:17.707   Diploma
22Hélder GomesLamego pelo trilhos 0094 01:21:18.04900:22:24.049   Diploma
23Ana Luísa Pereira Gonçalves----- 0090 01:21:54.12500:23:00.125   Diploma
24Francisco Teixeira Cunha----- 0270 01:23:56.42400:25:02.424   Diploma
25David VicenteLAMEGO PELOS TRILHOS 0095 01:24:20.79700:25:26.797   Diploma
26Manuel Domingues----- 0021 01:24:44.77700:25:50.777   Diploma
27Vitor AlmeidaOs Cansados 0238 01:25:00.91700:26:06.917   Diploma
28Diogo PedroOs Cansados 0249 01:25:02.99300:26:08.993   Diploma
29Nuno CabralLebres 0179 01:25:26.98600:26:32.986   Diploma
30Luís Miguel Almeida----- 0036 01:25:36.36000:26:42.360   Diploma
31Cláudio António Carvalho CarneiroOs Cansados 0266 01:25:58.14600:27:04.146   Diploma
32Cláudio TeixeiraFireman 0273 01:26:00.84800:27:06.848   Diploma
33Ana Bela MorgadoCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0235 01:27:31.75700:28:37.757   Diploma
34Miguel CardosoLamego pelos trilhos 0057 01:27:36.31200:28:42.312   Diploma
35Gabriela Macedo Silva----- 0177 01:27:39.69600:28:45.696   Diploma
36José DuarteLamego pelos Trilhos 0165 01:27:43.05700:28:49.057   Diploma
37André SimalBombi Tarouca 0140 01:27:58.78900:29:04.789   Diploma
38Miguel FernandesBombi Tarouca 0146 01:28:02.00100:29:08.001   Diploma
39José Silva----- 0033 01:28:13.07700:29:19.077   Diploma
40Pedro Cruz----- 0168 01:29:34.07800:30:40.078   Diploma
41Alexandre Filipe da Costa Marinho de Oliveira FerreiraGansos 0209 01:30:32.62800:31:38.628   Diploma
42Fabrício Duarte----- 0210 01:30:37.37300:31:43.373   Diploma
43Miguel AmeidaLamego Tribo Runners 0171 01:30:42.63900:31:48.639   Diploma
44Rosa CorreiaBombi Tarouca 0141 01:30:47.21300:31:53.213   Diploma
45Sónia AssunçãoBombi Tarouca 0128 01:30:53.34700:31:59.347   Diploma
46Joaquim Gabriel Oliveira MarquesLAMEGO PELOS TRILHOS 0093 01:30:56.46100:32:02.461   Diploma
47José Damião Lopes Guedes de MeloMONGES DO VAROSA 0204 01:35:25.59000:36:31.590   Diploma
48Susana GuiaBombi Tarouca 0203 01:35:36.58400:36:42.584   Diploma
49Jorge Dik----- 0037 01:36:16.21300:37:22.213   Diploma
50Roberto----- 0077 01:37:36.33900:38:42.339   Diploma
51Reserva----- 0275 01:38:23.68200:39:29.682   Diploma
52Alexandra CarvalhoBombi Tarouca 0131 01:38:45.76300:39:51.763   Diploma
53Diogo Jesus----- 0118 01:40:29.63300:41:35.633   Diploma
54Ana EscudeiroCalisCross Box 0070 01:40:46.02600:41:52.026   Diploma
55Carla EscudeiroCalisCross Box 0069 01:40:48.03400:41:54.034   Diploma
56Hugo Patrocinio LázaroLázaro´s 0194 01:41:04.72300:42:10.723   Diploma
57Ricardo CarvalhoReset Gym 0250 01:44:43.75800:45:49.758   Diploma
58Paula Silva----- 0110 01:45:00.47100:46:06.471   Diploma
59Carlos BotelhoLAMEGO PELOS TRILHOS 0091 01:45:10.66600:46:16.666   Diploma
60Mário RosáriaCaminhar faz bem 0225 01:52:57.57900:54:03.579   Diploma
61Patrícia RosáriaCaminhar faz bem 0224 01:52:58.69000:54:04.690   Diploma
62Antonino José Patrício Machado----- 0125 01:58:28.09100:59:34.091   Diploma
63Helena Maria Ferreira de Carvalho----- 0042 01:58:31.41900:59:37.419   Diploma
64Gonçalo Silvério----- 0117 01:58:39.00300:59:45.003   Diploma
65João Paulo da Fonseca Pinto--AFC--- 0112 01:59:37.19101:00:43.191   Diploma
66Liliana TeixeiraUnião Futebol Clube de Barqueiros 0032 02:00:41.15301:01:47.153   Diploma
67Hugo Miguel Mota XavierATAR 0051 02:01:33.57401:02:39.574   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail Longo 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Daniela FalcãoClube Desportivo de Leomil - Trilhos da Maçã 0232 01:57:39.590 ----   Diploma
Feminino2Andreia Sofia Santos Mota----- 0217 02:55:36.70500:57:57.115   Diploma
Masculino1Alcino MendonçaLamego bike 0111 01:38:31.466 ----   Diploma
Masculino2Antonio BatistaFOX RUNNING TEAM 0199 01:38:56.12600:00:24.660   Diploma
Masculino3Manuel Henrique Ferreira GomesLAMEGO PELOS TRILHOS 0041 01:40:13.72400:01:42.258   Diploma
Masculino4André MeloBombi Tarouca 0127 01:43:26.16900:04:54.703   Diploma
Masculino5Rui CardosoBombi Tarouca 0136 01:53:20.41000:14:48.944   Diploma
Masculino6Luis TeixeiraBombi Tarouca 0129 01:54:35.50600:16:04.040   Diploma
Masculino7Tiago MachadoCalisCross Box 0145 01:56:08.34200:17:36.876   Diploma
Masculino8André Pinto----- 0017 02:02:01.62000:23:30.154   Diploma
Masculino9Jose Pedro Paiva MansilhaDouro BTT CCPAD 0251 02:12:52.06800:34:20.602   Diploma
Masculino10Carlos Manuel Almeida Magalhães----- 0253 02:12:59.18600:34:27.720   Diploma
Masculino11Nelson Nogueira----- 0237 02:47:03.59301:08:32.127   Diploma
Masculino12MANUEL RODRIGUESTRILHEIROS DE SANTA MARTA DE PENAGUIÃO 0124 02:51:24.25701:12:52.791   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail Longo 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Alcino MendonçaLamego bike 0111 01:38:31.466 ----   Diploma
2Antonio BatistaFOX RUNNING TEAM 0199 01:38:56.12600:00:24.660   Diploma
3Manuel Henrique Ferreira GomesLAMEGO PELOS TRILHOS 0041 01:40:13.72400:01:42.258   Diploma
4André MeloBombi Tarouca 0127 01:43:26.16900:04:54.703   Diploma
5Rui CardosoBombi Tarouca 0136 01:53:20.41000:14:48.944   Diploma
6Luis TeixeiraBombi Tarouca 0129 01:54:35.50600:16:04.040   Diploma
7Tiago MachadoCalisCross Box 0145 01:56:08.34200:17:36.876   Diploma
8Daniela FalcãoClube Desportivo de Leomil - Trilhos da Maçã 0232 01:57:39.59000:19:08.124   Diploma
9André Pinto----- 0017 02:02:01.62000:23:30.154   Diploma
10Jose Pedro Paiva MansilhaDouro BTT CCPAD 0251 02:12:52.06800:34:20.602   Diploma
11Carlos Manuel Almeida Magalhães----- 0253 02:12:59.18600:34:27.720   Diploma
12Nelson Nogueira----- 0237 02:47:03.59301:08:32.127   Diploma
13MANUEL RODRIGUESTRILHEIROS DE SANTA MARTA DE PENAGUIÃO 0124 02:51:24.25701:12:52.791   Diploma
14Andreia Sofia Santos Mota----- 0217 02:55:36.70501:17:05.239   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)