I Trail Entre o Dão e o Mondego

ONDE?
Carregal do Sal, Viseu MAPA

QUANDO?
Domingo, 06 de Novembro de 2022 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 01 de Novembro de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
5.00
ALMOÇO
10.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
232960400

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 278
Total Confirmados: 260

Percursos:

Confirmados Trail 18km: 106
Confirmados Caminhada 10km: 154

Escalões:

M Seniores: 6
M30: 19
M40: 35
M50: 18
F Seniores: 8
F30: 5
F40: 11
F50: 3
Sem escalão: 154
Sem escalão: 154
M Seniores: 6
M30: 19
M40: 35
M50: 18
F Seniores: 8
F30: 5
F40: 11
F50: 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Vale de Gato ----- M30 Trail 18km
José António albino Tavares Daonelas BTT Sem escalão Caminhada 10km
Rui Miguel Alves Amaral de Freitas Esgalhada Trail Team M40 0001 Trail 18km
Raquel Machado Dão Nelas Runners F40 Trail 18km
Marco Simões Train Hard M40 0002 Trail 18km
João António Bulario Coelho Vale Madeiros Caminhadas Sem escalão 0067 Caminhada 10km
Mónica Sofia Ferreira Bulario Coelho Vale Madeiros Caminhadas Sem escalão 0068 Caminhada 10km
Luís Miguel Campos ----- M30 0004 Trail 18km
Luís Figueiredo Espigueiros Runners - Caparrosinha. M40 0006 Trail 18km
Artur José Manhães Craveiro ----- Sem escalão 0045 Caminhada 10km
José Carlos Campos ----- M30 0005 Trail 18km
José Figueiredo Espigueiros runners Caparrosinha M50 0011 Trail 18km
Pedro Carriço Serviços Sociais Montepio M40 0007 Trail 18km
Ricardo Dias Gouveia Marques ----- M Seniores 0008 Trail 18km
Carlos Manuel Gouveia Marques ----- Sem escalão 0009 Caminhada 10km
Alcina Maria Sousa Dias Marques ----- Sem escalão 0010 Caminhada 10km
Nelson Santos Runners do Demo M40 0013 Trail 18km
Marta Correia ----- Sem escalão 0012 Caminhada 10km
Clara Santos DCI/Trilhos Luso Bussaco F40 0059 Trail 18km
António Ratola DCI/Trilhos Luso Bussaco M Seniores Trail 18km
Jorge Batista Só descidas 😀 M40 0014 Trail 18km
Carla Duarte Coronado runners F40 Trail 18km
Júlio Duarte ----- M40 0015 Trail 18km
Jose Maio CD ARNEIRO M50 0019 Trail 18km
Daniel Silva CD ARNEIRO M Seniores 0018 Trail 18km
Rita Maio CD ARNEIRO Sem escalão 0017 Caminhada 10km
Fatima Magalhaes CD ARNEIRO Sem escalão 0016 Caminhada 10km
José Luiz Pedrosa ----- Sem escalão 0022 Caminhada 10km
Patrícia Ramos ----- Sem escalão 0021 Caminhada 10km
Rui Rolo ----- Sem escalão 0020 Caminhada 10km
Paula Cristina Matias Sousa ----- Sem escalão 0023 Caminhada 10km
Fernando Morgado ARCD Venda da Luísa M40 0032 Trail 18km
Luís António Pinto Pereira ----- M50 0027 Trail 18km
Nuno Lopes Reset Gym 🐯 M30 0026 Trail 18km
Tiago Chaves Reset Gym 🐯 Sem escalão 0025 Caminhada 10km
Sofia Isabel Morgado Simões ----- F Seniores 0028 Trail 18km
Renato Gonçalo Guedes Ferreira Viseu Running Team M40 0029 Trail 18km
Ana Maria Martins Nascimento Viseu Running Team F40 0030 Trail 18km
Bruna Maria Nascimento Ferreira Train Hard Team 0031 Trail 18km
João Amorim TOA Sem escalão 0034 Caminhada 10km
Marta Ribeiro de Amorim TOA Sem escalão 0033 Caminhada 10km
Marc van Schendel Reset Gym 🐯 Sem escalão 0035 Caminhada 10km
Maria Helena Ribeiro TOA Sem escalão 0036 Caminhada 10km
António João Ribeiro TOA Sem escalão 0037 Caminhada 10km
Mariana Ribeiro TOA Sem escalão 0038 Caminhada 10km
Diogo Sousa TOA Sem escalão 0039 Caminhada 10km
Tony Figueiredo Dão Nelas Runners M30 0087 Trail 18km
José Francisco Carvalho Eufrasio ----- M50 0042 Trail 18km
Daniel Gonçalves da Silva ----- M30 0041 Trail 18km
Antonio Velha 3 Santos Populares-Carregal do Sal M50 0044 Trail 18km
CARLA CRISTINA F GOMES ----- Sem escalão 0088 Caminhada 10km
Adriana Maria Rodrigues Correia ----- Sem escalão 0071 Caminhada 10km
Antonio Pereira ----- Sem escalão 0062 Caminhada 10km
PAULO NUNES CARREGAL DO SAL RUNNERS - ENTRE O DÃO E O MONDEGO Sem escalão 0043 Caminhada 10km
Susana Rodrigues RUNNERS DO MONTE F Seniores 0046 Trail 18km
Zita Silva ----- Sem escalão 0047 Caminhada 10km
Susana Dias Serviços Sociais Montepio Sem escalão 0048 Caminhada 10km
LÚCIA FREITAS Carregal Runners Sem escalão 0049 Caminhada 10km
Filipa ribeiro Runners- Carregal do Sal F30 0050 Trail 18km
Jorge Leitão Runners- Carregal do Sal M40 0051 Trail 18km
Amílcar Branco Viseu 360 M50 0052 Trail 18km
Henrique Manuel Dinis Fernandes Dão Nelas Runners M50 0053 Trail 18km
António l Sérgio ----- M50 0075 Trail 18km
CARLOS MANUEL SIMÕES DCI/Trilhos Luso Bussaco M30 0054 Trail 18km
Marco Alfredo Ferreira Marques ASDREQ M40 Trail 18km
Diogo Machado Lobos do Brunheiro de Chaves / Anteros M30 0055 Trail 18km
Joana Alves Lobos do Brunheiro de Chaves / Anteros F30 0056 Trail 18km
Ricardo Carvalho Reset Gym 🐯 M Seniores 0057 Trail 18km
Carmen Martins ribeiro Carregal do Sal Runners Sem escalão 0058 Caminhada 10km
Márcio Almeida Runners do Demo M40 0060 Trail 18km
José Manuel Lima Antunes Running4Fun Team Viseu M40 0061 Trail 18km
Susana Duarte Carregal do Sal Runners Sem escalão 0063 Caminhada 10km
Tiago Gonçalves Figueiredo Monocasta M30 0064 Trail 18km
Luís Brito Monocasta M30 0065 Trail 18km
Ana Isabel Ribeiro ----- Sem escalão 0082 Caminhada 10km
LUCIA OLIVEIRA ----- Sem escalão 0069 Caminhada 10km
Rita Melo ----- Sem escalão 0066 Caminhada 10km
Teresa Monteiro ----- Sem escalão 0070 Caminhada 10km
Luis Martins Pickle Films M30 0159 Trail 18km
Cristina Campos ----- Sem escalão 0072 Caminhada 10km
Hugo Mendes ----- Sem escalão 0073 Caminhada 10km
Daniela Ferreira Running4Fun Viseu Team F40 0074 Trail 18km
Micael Duarte Carregal do Sal Runners Sem escalão 0076 Caminhada 10km
Joana Carvalho Lopes ----- Sem escalão 0077 Caminhada 10km
António Monteiro Reset Gym 🐯 Sem escalão 0078 Caminhada 10km
Alzira Monteiro Reset Gym 🐯 Sem escalão 0080 Caminhada 10km
Joana Santos Reset Gym 🐯 Sem escalão 0081 Caminhada 10km
Catarina Regalo Viriathvs runners Viseu F40 0089 Trail 18km
Paulo Rafael dos Santos Palhinha A. R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro M40 0126 Trail 18km
Cláudio Marques ----- M40 0170 Trail 18km
Nuno Salvador Dão Nelas Runners M40 0083 Trail 18km
António Jorge Ribeiro de Figueiredo ----- Sem escalão 0084 Caminhada 10km
Maria Amélia Sousa Marques Figueiredo ----- Sem escalão 0085 Caminhada 10km
Maria Salome Pereira Santos ----- Sem escalão 0086 Caminhada 10km
Rosa Antunes Alves ----- Sem escalão 0131 Caminhada 10km
Filipe Emanuel Lopes Rodrigues ----- Sem escalão 0132 Caminhada 10km
Joana Filipa Pais Castanheira ----- Sem escalão 0098 Caminhada 10km
Beatriz Filipa Pais Tavares ----- Sem escalão 0099 Caminhada 10km
Rui FIDALGO Carregal do Sal Runneres Sem escalão 0095 Caminhada 10km
Carlos Filipe Abrantes Tavares ----- Sem escalão 0097 Caminhada 10km
Helena Cunha -----nao tenho Sem escalão 0090 Caminhada 10km
Dina Maria Marques Pinto Figueiredo ----- Sem escalão 0109 Caminhada 10km
Valdivino santos B. V. Mortágua M40 0124 Trail 18km
Paulo Cristo ----- Sem escalão 0093 Caminhada 10km
João Almeida Monocasta M40 0096 Trail 18km
Liliana Rodrigues Runners - Carregal do Sal Sem escalão 0094 Caminhada 10km
Paulo Mendes Dão Nelas Runners M40 Trail 18km
Rita Moura Rir p'ra não chorar F Seniores 0110 Trail 18km
Henrique Marques ----- M50 0133 Trail 18km
António José Santos ----- Sem escalão 0102 Caminhada 10km
Arnaldo Santos ----- Sem escalão 0103 Caminhada 10km
Lúcia Lopes ----- Sem escalão 0104 Caminhada 10km
Inês Pinto Rir p'ra não chorar F Seniores 0111 Trail 18km
Sofia Soares Runners Do Demo F30 0106 Trail 18km
Paulo Borges ----- M40 0107 Trail 18km
Catarina Cunha ----- F40 0108 Trail 18km
Tiago Henriques Runners do Monte M Seniores 0112 Trail 18km
Filipa Cunha ----- Sem escalão 0113 Caminhada 10km
Mariana Rodrigues ----- Sem escalão 0114 Caminhada 10km
Ana Paula Diogo Nogueira ----- Sem escalão 0150 Caminhada 10km
José Dias Dantas Reset Gym M50 0117 Trail 18km
Joanna Almeida Runners do Monte Sem escalão 0115 Caminhada 10km
Alexandre Jerke Dão Nelas Runners M30 0116 Trail 18km
Joao valerio Psp viseu runnners M40 0147 Trail 18km
Carla luzio Runers entre o dão e o Mondego F40 0118 Trail 18km
Catarina Isabel Alves Diogo ----- Sem escalão 0157 Caminhada 10km
Alipio Simões lopes ----- Sem escalão 0158 Caminhada 10km
Olívia Dias ----- Sem escalão 0134 Caminhada 10km
Nuno Leal ----- Sem escalão 0135 Caminhada 10km
Luís Martins ----- M Seniores 0119 Trail 18km
Maria Feenanda Rolo Correia ----- Sem escalão 0120 Caminhada 10km
Ana Maria Serra Marques ----- Sem escalão 0123 Caminhada 10km
Mariana Fidalgo ----- Sem escalão 0121 Caminhada 10km
Diogo Figueiredo ----- Sem escalão 0122 Caminhada 10km
Josiana FERREIRA ----- Sem escalão 0162 Caminhada 10km
Toni Ribeiro Runners - Carregal do Sal Sem escalão 0125 Caminhada 10km
Paulo Fidalgo Carregal do Sal Runners M30 0127 Trail 18km
Paula Forno Runners do Monte Sem escalão 0128 Caminhada 10km
Victor Manuel Coelho Peixeira Marques Javalis Sem escalão 0129 Caminhada 10km
Fernando Marques Ferreira Javalis Sem escalão 0130 Caminhada 10km
Ricardo Ferreira Pinheiro ----- M30 0136 Trail 18km
Alexandre Chaves Rir pra não chorar M Seniores 0137 Trail 18km
Tiago Vieira ----- Sem escalão 0138 Caminhada 10km
Leonor Vieira ----- Sem escalão 0139 Caminhada 10km
António Jorge Borges Figueiredo Amigos da Natureza Sem escalão 0145 Caminhada 10km
João Campos AMIGOS DA NATUREZA Sem escalão 0140 Caminhada 10km
Paulo Tavares AMIGOS DA NATUREZA Sem escalão 0141 Caminhada 10km
Aureliano Fernandes AMIGOS DA NATUREZA Sem escalão 0142 Caminhada 10km
Dores Pereira ----- Sem escalão 0143 Caminhada 10km
Armando Loureiro AMIGOS DA NATUREZA Sem escalão 0144 Caminhada 10km
António Ferreira Batista AMIGOS DA NATUREZA Sem escalão 0146 Caminhada 10km
Nuno loureiro Dão Nelas M40 Trail 18km
André Filipe Loureiro Coelho de Moura ----- Sem escalão 0148 Caminhada 10km
Fátima Rodrigues ----- Sem escalão 0149 Caminhada 10km
André Godinho ----- Sem escalão 0151 Caminhada 10km
Sónia Brites ----- Sem escalão 0152 Caminhada 10km
Sandra Fidalgo ----- Sem escalão 0153 Caminhada 10km
Soraia Campos ----- Sem escalão 0154 Caminhada 10km
Rui Ferreira Carregal runners M40 0155 Trail 18km
Raquel Matos Fruela ----- Sem escalão 0156 Caminhada 10km
Maria Eugénia costa ----- Sem escalão 0160 Caminhada 10km
Isabel ALMEIDA ----- Sem escalão 0164 Caminhada 10km
Maria Conceição Costa ----- Sem escalão 0161 Caminhada 10km
Sofia Isabel Baptista Peixeira Carregal do Sal Runners Sem escalão 0163 Caminhada 10km
Ricardo Costa Carregal do Sal Runners Sem escalão 0165 Caminhada 10km
Ricardo Almeida NEM PENSES M40 0166 Trail 18km
Liliana Silva NEM PENSES F40 0167 Trail 18km
João Pedro Pereira ----- Sem escalão 0168 Caminhada 10km
José Dias Batista ----- Sem escalão 0169 Caminhada 10km
Nuno Cardoso Viseu 360 M40 0171 Trail 18km
Vasco Santos Batista ----- Sem escalão 0172 Caminhada 10km
Dinis Santos Batista ----- Sem escalão 0173 Caminhada 10km
Filipa Calçarão ----- F30 0174 Trail 18km
Cátia Correia Mendes ----- Sem escalão 0175 Caminhada 10km
Maria de Fátima Albuquerque Figueiredo ----- Sem escalão 0176 Caminhada 10km
Cristina Pais ----- Sem escalão 0179 Caminhada 10km
Marta Esteves DCI/Trilhos Luso Bussaco F40 0178 Trail 18km
Leonardo Ferreira ----- Sem escalão 0181 Caminhada 10km
Francisco Ferreira ----- Sem escalão 0182 Caminhada 10km
Gabriel Ferreira ----- Sem escalão 0183 Caminhada 10km
Licínia luzio Lopez ----- Sem escalão 0180 Caminhada 10km
Ricardo Costa ----- Sem escalão 0184 Caminhada 10km
Igor Sousa ----- M30 0185 Trail 18km
Manuel Pais Carregal do Sal Runners Sem escalão 0186 Caminhada 10km
Célia Portelinha ----- Sem escalão 0187 Caminhada 10km
Ricardo Lopes fernandes ----- Sem escalão 0195 Caminhada 10km
Tiago Paiva Carregal do Sal Runners Sem escalão 0188 Caminhada 10km
Paula Roque ----- Sem escalão Caminhada 10km
Eloy Ferreira ----- Sem escalão 0189 Caminhada 10km
Glória Pereira ----- Sem escalão 0190 Caminhada 10km
Maria Correia Adões trail F40 0191 Trail 18km
António Manuel Ribeiro ----- Sem escalão 0192 Caminhada 10km
Ruas Christine ----- Sem escalão 0193 Caminhada 10km
Juliette SCHIETTEKATTE ----- Sem escalão 0194 Caminhada 10km
Luís santos Talho Luís Sem escalão Caminhada 10km
Ana castanheira Talho Luís Sem escalão Caminhada 10km
Orlando Gonçalves ----- M40 0206 Trail 18km
Manuel Sousa ----- M40 0256 Trail 18km
Nicole Nobre ----- F40 0220 Trail 18km
Paulo Pinheiro Running4Fun Team Viseu M40 0210 Trail 18km
Alexandra Borges Pereira ----- Sem escalão 0207 Caminhada 10km
Vânia Borges Pereira ----- Sem escalão 0208 Caminhada 10km
Humberto Dias Running4fun Viseu M50 0259 Trail 18km
André Ramião ----- Sem escalão 0209 Caminhada 10km
David Manuel Simões Ribeiro ----- Trail 18km
Catarina Murtinheira ----- F Seniores 0211 Trail 18km
Tania Ferreira ----- Sem escalão 0212 Caminhada 10km
Miguel Brito ----- Sem escalão 0213 Caminhada 10km
António Gonçalves ----- M30 0214 Trail 18km
MARIA DO Rosário Marques Miranda ----- F50 0265 Trail 18km
Hélder José correia Matos ----- Sem escalão 0266 Caminhada 10km
Liliana santos ----- F40 0215 Trail 18km
Luís Cardoso ----- M40 0262 Trail 18km
Lurdes Esteves ----- Sem escalão 0216 Caminhada 10km
Tiago Miguel Tavares Fernandes ---TT CARREGALENSE-- Sem escalão 0217 Caminhada 10km
Ascensão Borges ----- Sem escalão 0219 Caminhada 10km
Luis Alberto Abreu Sousa ----- Sem escalão 0221 Caminhada 10km
Joana Sobral CD ARNEIRO Sem escalão 0222 Caminhada 10km
Rosa Coelho ----- Sem escalão 0223 Caminhada 10km
HEBER PIRES ----- M30 Trail 18km
Americo Almeida DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO M50 0040 Trail 18km
Renato Jose Ferreira Figueiredo TexlaAutomotive Texteis, lda M40 0224 Trail 18km
Pedro Gomes Esgalhada Trail Team M30 Trail 18km
António Santos Melo ----- Sem escalão 0225 Caminhada 10km
Ana Maria G.S.Melo ----- Sem escalão 0226 Caminhada 10km
GLORIA GOMES ----- Sem escalão 0227 Caminhada 10km
CARLOS GOMES ----- Sem escalão 0228 Caminhada 10km
AGOSTINHO PEREIRA ----- M50 0229 Trail 18km
Ronison Fernandes Águia do norte M30 0230 Trail 18km
Ilda Sobreiro PDARunners F Seniores 0231 Trail 18km
Tiago Morais PDARunners M30 0232 Trail 18km
António Costa acnpn M50 0233 Trail 18km
Maria José Costa ACNPN Sem escalão 0234 Caminhada 10km
Sara Costa ACNPN Sem escalão 0235 Caminhada 10km
CARLOS CORREIA Casca Btteam M40 0236 Trail 18km
Pedro Manuel Correia Lopes DCI/Trilhos Luso Bussaco M40 0240 Trail 18km
Vitor Pinto ----- M40 Trail 18km
Fátima Fernandes Aventuras Forte(s) - Turismo de Natureza F Seniores 0241 Trail 18km
MISTER PR Espigueiros runners-caparrosinha M40 0237 Trail 18km
Maria carriço Espigueiros runners-caparrosinha F50 0238 Trail 18km
Laura Rochinha RESET Gym F30 0239 Trail 18km
Vitor Barreto BoraBora, Vamos Lá! M50 0242 Trail 18km
Maria de Fátima Marques Loureiro Carregal a marchar Sem escalão 0243 Caminhada 10km
Agostinho José de Sousa Sá Bento Carregal a marchar Sem escalão 0244 Caminhada 10km
Marisa Isabel Marques Fernandes Carregal a marchar Sem escalão 0245 Caminhada 10km
Ana Rosa Ferreira Dias Carregal a marchar Sem escalão 0246 Caminhada 10km
Lara joana Lopes Figueiredo Carregal a marchar Sem escalão 0247 Caminhada 10km
Mafalda Loureiro da Cunha Carregal a marchar Sem escalão 0248 Caminhada 10km
Rafael Gouveia Albuquerque ----- Sem escalão 0255 Caminhada 10km
Luís António Matias Nunes ----- Sem escalão 0249 Caminhada 10km
David Almeida Assis Casa do Povo de Mangualde M50 0250 Trail 18km
José Manuel Gomes Nunes Runners do Demo M40 0263 Trail 18km
Nuno Vasco Monocasta M40 0251 Trail 18km
Ana Rita Viseu 360 F Seniores 0252 Trail 18km
Jose ernesto moura sousa Amigos da Natureza Sem escalão 0253 Caminhada 10km
Maria Adélia Trindade Silva Sousa Amigos da natureza- Sem escalão 0254 Caminhada 10km
Sandra Ribeiro ----- Sem escalão 0258 Caminhada 10km
Angelina Pais ----- Sem escalão 0257 Caminhada 10km
Paulo Esteves Dão Nelas Runners M30 0261 Trail 18km
Celina Dias Running4fun Team Viseu F50 0260 Trail 18km
Gonçalo Miguel Alves Marques Runners&Friends Pampilhosa M30 0264 Trail 18km
catarina Mendes Dão Nelas Runners Sem escalão 0024 Caminhada 10km
Abílio Augusto Pais Andrade ----- Sem escalão 0275 Caminhada 10km
Eugénia Maria Figueiredo Cardoso ----- Sem escalão 0271 Caminhada 10km
António Gomes Pereira Running4Fun Viseu M50 Trail 18km
António Gomes Pereira Running4Fun Viseu M50 Trail 18km
Egídio Alves das Neves Runners&Friends Pampilhosa M50 0267 Trail 18km
Anabela Pereira ----- Sem escalão 0268 Caminhada 10km
Rui Ferreira Viseu 360 M40 0269 Trail 18km
Paulino Gil de Sousa INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE M50 0270 Trail 18km
Jose Pina Viriathvs Runners Viseu M40 0274 Trail 18km
Rui Rodrigues VIRIATHVS RUNNERS VISEU M50 0272 Trail 18km
Fernando Matos Viriathvs Runners Viseu M40 0273 Trail 18km
Carina Pereira ----- Sem escalão 0276 Caminhada 10km
Conceição Pereira ----- Sem escalão 0277 Caminhada 10km
Mariana Santos ----- Sem escalão 0278 Caminhada 10km
Fábio Costa ----- Sem escalão 0279 Caminhada 10km
Sandra Seabra Campos ----- Sem escalão 0280 Caminhada 10km

Geral Trail 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Bruna Maria Nascimento FerreiraTrain Hard Team 0031 01:57:26.454 ----   Diploma
Feminino2Ana Maria Martins NascimentoViseu Running Team 0030 02:00:51.26700:03:24.813   Diploma
Feminino3Celina DiasRunning4fun Team Viseu 0260 02:01:21.26000:03:54.806   Diploma
Feminino4Joana AlvesLobos do Brunheiro de Chaves / Anteros 0056 02:04:03.38900:06:36.935   Diploma
Feminino5Nicole Nobre----- 0220 02:05:09.44300:07:42.989   Diploma
Feminino6Fátima FernandesAventuras Forte(s) - Turismo de Natureza 0241 02:05:18.50500:07:52.051   Diploma
Feminino7Laura RochinhaRESET Gym 0239 02:08:40.59800:11:14.144   Diploma
Feminino8Catarina RegaloViriathvs runners Viseu 0089 02:10:46.94300:13:20.489   Diploma
Feminino9Ana RitaViseu 360 0252 02:16:39.39400:19:12.940   Diploma
Feminino10Daniela FerreiraRunning4Fun Viseu Team 0074 02:21:34.77800:24:08.324   Diploma
Feminino11Ilda SobreiroPDARunners 0231 02:23:36.22700:26:09.773   Diploma
Feminino12Liliana SilvaNEM PENSES 0167 02:24:58.61200:27:32.158   Diploma
Feminino13Clara SantosDCI/Trilhos Luso Bussaco 0059 02:28:29.06600:31:02.612   Diploma
Feminino14Maria carriçoEspigueiros runners-caparrosinha 0238 02:30:28.60400:33:02.150   Diploma
Feminino15Susana RodriguesRUNNERS DO MONTE 0046 02:30:52.18800:33:25.734   Diploma
Feminino16Sofia Isabel Morgado Simões----- 0028 02:38:14.74900:40:48.295   Diploma
Feminino17Liliana santos----- 0215 02:42:58.72000:45:32.266   Diploma
Feminino18MARIA DO Rosário Marques Miranda----- 0265 02:43:43.47500:46:17.021   Diploma
Feminino19Catarina Murtinheira----- 0211 02:48:04.29600:50:37.842   Diploma
Feminino20Rita MouraRir p'ra não chorar 0110 02:53:29.02300:56:02.569   Diploma
Feminino21Filipa Calçarão----- 0174 02:59:10.11601:01:43.662   Diploma
Masculino1Nelson SantosRunners do Demo 0013 01:21:06.098 ----   Diploma
Masculino2José Manuel Gomes NunesRunners do Demo 0263 01:28:40.97900:07:34.881   Diploma
Masculino3Rui FerreiraViseu 360 0269 01:31:33.47100:10:27.373   Diploma
Masculino4Tiago MoraisPDARunners 0232 01:32:18.23300:11:12.135   Diploma
Masculino5Paulo EstevesDão Nelas Runners 0261 01:33:40.30100:12:34.203   Diploma
Masculino6Ronison FernandesÁguia do norte 0230 01:34:39.20700:13:33.109   Diploma
Masculino7Marco SimõesTrain Hard 0002 01:36:09.78900:15:03.691   Diploma
Masculino8Paulino Gil de SousaINDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0270 01:37:00.94400:15:54.846   Diploma
Masculino9Amílcar BrancoViseu 360 0052 01:37:28.45600:16:22.358   Diploma
Masculino10Renato Jose Ferreira FigueiredoTexlaAutomotive Texteis, lda 0224 01:37:35.78500:16:29.687   Diploma
Masculino11Alexandre JerkeDão Nelas Runners 0116 01:38:35.50300:17:29.405   Diploma
Masculino12Nuno LopesReset Gym 🐯 0026 01:41:30.75500:20:24.657   Diploma
Masculino13Henrique Manuel Dinis FernandesDão Nelas Runners 0053 01:41:47.23900:20:41.141   Diploma
Masculino14MISTER PREspigueiros runners-caparrosinha 0237 01:42:21.90300:21:15.805   Diploma
Masculino15António Gonçalves----- 0214 01:42:25.02300:21:18.925   Diploma
Masculino16Luís FigueiredoEspigueiros Runners - Caparrosinha. 0006 01:43:12.13800:22:06.040   Diploma
Masculino17António Gomes PereiraRunning4Fun 0060 01:45:30.79400:24:24.696   Diploma
Masculino18Pedro Manuel Correia LopesDCI/Trilhos Luso Bussaco 0240 01:47:03.29300:25:57.195   Diploma
Masculino19Rui RodriguesVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0272 01:47:21.76000:26:15.662   Diploma
Masculino20Egídio Alves das NevesRunners&Friends Pampilhosa 0267 01:47:36.47000:26:30.372   Diploma
Masculino21Cláudio Marques----- 0170 01:47:52.55500:26:46.457   Diploma
Masculino22Nuno CardosoViseu 360 0171 01:48:56.76200:27:50.664   Diploma
Masculino23Daniel SilvaCD ARNEIRO 0018 01:49:11.85800:28:05.760   Diploma
Masculino24Gonçalo Miguel Alves MarquesRunners&Friends Pampilhosa 0264 01:51:34.67600:30:28.578   Diploma
Masculino25Jose PinaViriathvs Runners Viseu 0274 01:54:50.38200:33:44.284   Diploma
Masculino26Pedro CarriçoServiços Sociais Montepio 0007 01:54:53.32200:33:47.224   Diploma
Masculino27Daniel Gonçalves da Silva----- 0041 01:56:08.39500:35:02.297   Diploma
Masculino28Luís Martins----- 0119 01:56:12.35700:35:06.259   Diploma
Masculino29José Manuel Lima AntunesRunning4Fun Team Viseu 0061 01:57:49.81800:36:43.720   Diploma
Masculino30José Dias DantasReset Gym 0117 01:59:02.14800:37:56.050   Diploma
Masculino31Vitor BarretoBoraBora, Vamos Lá! 0242 02:00:08.49600:39:02.398   Diploma
Masculino32Diogo MachadoLobos do Brunheiro de Chaves / Anteros 0055 02:04:01.87000:42:55.772   Diploma
Masculino33Luís Cardoso----- 0262 02:04:38.99100:43:32.893   Diploma
Masculino34Ricardo Ferreira Pinheiro----- 0136 02:06:47.20400:45:41.106   Diploma
Masculino35Rafael Correia TelesDão Nelas Runners 0087 02:07:54.82900:46:48.731   Diploma
Masculino36Orlando Gonçalves----- 0206 02:08:09.72200:47:03.624   Diploma
Masculino37Paulo Borges----- 0107 02:09:00.03400:47:53.936   Diploma
Masculino38Nuno SalvadorDão Nelas Runners 0083 02:09:09.36300:48:03.265   Diploma
Masculino39Humberto DiasRunning4fun Viseu 0259 02:09:40.32000:48:34.222   Diploma
Masculino40Jose MaioCD ARNEIRO 0019 02:10:40.31400:49:34.216   Diploma
Masculino41António Costaacnpn 0233 02:10:42.84200:49:36.744   Diploma
Masculino42Fernando MatosViriathvs Runners Viseu 0273 02:10:50.35100:49:44.253   Diploma
Masculino43Paulo PinheiroRunning4Fun Team Viseu 0210 02:22:41.49401:01:35.396   Diploma
Masculino44Valdivino santosB. V. Mortágua 0124 02:22:44.48201:01:38.384   Diploma
Masculino45Ricardo AlmeidaNEM PENSES 0166 02:24:55.49701:03:49.399   Diploma
Masculino46Luís António Pinto Pereira----- 0027 02:31:03.12901:09:57.031   Diploma
Masculino47Manuel Sousa----- 0256 02:31:16.14601:10:10.048   Diploma
Masculino48AGOSTINHO PEREIRA----- 0229 02:31:33.65101:10:27.553   Diploma
Masculino49Fernando MorgadoARCD Venda da Luísa 0032 02:38:18.31801:17:12.220   Diploma
Masculino50Rui Filipe Figueiredo MouraVIRIATHUS RUNNERS VISEU 0196 02:38:37.35901:17:31.261   Diploma
Masculino51José Francisco Carvalho Eufrasio----- 0042 02:43:01.58701:21:55.489   Diploma
Masculino52Tiago HenriquesRunners do Monte 0112 02:48:01.17601:26:55.078   Diploma
Masculino53David Almeida AssisCasa do Povo de Mangualde 0250 02:53:15.99301:32:09.895   Diploma
Feminino--Catarina Cunha----- 0108 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Bruna Maria Nascimento FerreiraTrain Hard Team 0031 01:57:26.454 ----   Diploma
Feminino: F Seniores1Fátima FernandesAventuras Forte(s) - Turismo de Natureza 0241 02:05:18.505 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2Ana RitaViseu 360 0252 02:16:39.39400:11:20.889   Diploma
Feminino: F Seniores3Ilda SobreiroPDARunners 0231 02:23:36.22700:18:17.722   Diploma
Feminino: F Seniores4Susana RodriguesRUNNERS DO MONTE 0046 02:30:52.18800:25:33.683   Diploma
Feminino: F Seniores5Sofia Isabel Morgado Simões----- 0028 02:38:14.74900:32:56.244   Diploma
Feminino: F Seniores6Catarina Murtinheira----- 0211 02:48:04.29600:42:45.791   Diploma
Feminino: F Seniores7Rita MouraRir p'ra não chorar 0110 02:53:29.02300:48:10.518   Diploma
Feminino: F301Joana AlvesLobos do Brunheiro de Chaves / Anteros 0056 02:04:03.389 ----   Diploma
Feminino: F302Laura RochinhaRESET Gym 0239 02:08:40.59800:04:37.209   Diploma
Feminino: F303Filipa Calçarão----- 0174 02:59:10.11600:55:06.727   Diploma
Feminino: F401Ana Maria Martins NascimentoViseu Running Team 0030 02:00:51.267 ----   Diploma
Feminino: F402Nicole Nobre----- 0220 02:05:09.44300:04:18.176   Diploma
Feminino: F403Catarina RegaloViriathvs runners Viseu 0089 02:10:46.94300:09:55.676   Diploma
Feminino: F404Daniela FerreiraRunning4Fun Viseu Team 0074 02:21:34.77800:20:43.511   Diploma
Feminino: F405Liliana SilvaNEM PENSES 0167 02:24:58.61200:24:07.345   Diploma
Feminino: F406Clara SantosDCI/Trilhos Luso Bussaco 0059 02:28:29.06600:27:37.799   Diploma
Feminino: F407Liliana santos----- 0215 02:42:58.72000:42:07.453   Diploma
Feminino: F501Celina DiasRunning4fun Team Viseu 0260 02:01:21.260 ----   Diploma
Feminino: F502Maria carriçoEspigueiros runners-caparrosinha 0238 02:30:28.60400:29:07.344   Diploma
Feminino: F503MARIA DO Rosário Marques Miranda----- 0265 02:43:43.47500:42:22.215   Diploma
Masculino: M Seniores1Daniel SilvaCD ARNEIRO 0018 01:49:11.858 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2Luís Martins----- 0119 01:56:12.35700:07:00.499   Diploma
Masculino: M Seniores3Tiago HenriquesRunners do Monte 0112 02:48:01.17600:58:49.318   Diploma
Masculino: M301Tiago MoraisPDARunners 0232 01:32:18.233 ----   Diploma
Masculino: M302Paulo EstevesDão Nelas Runners 0261 01:33:40.30100:01:22.068   Diploma
Masculino: M303Ronison FernandesÁguia do norte 0230 01:34:39.20700:02:20.974   Diploma
Masculino: M304Alexandre JerkeDão Nelas Runners 0116 01:38:35.50300:06:17.270   Diploma
Masculino: M305Nuno LopesReset Gym 🐯 0026 01:41:30.75500:09:12.522   Diploma
Masculino: M306António Gonçalves----- 0214 01:42:25.02300:10:06.790   Diploma
Masculino: M307Gonçalo Miguel Alves MarquesRunners&Friends Pampilhosa 0264 01:51:34.67600:19:16.443   Diploma
Masculino: M308Daniel Gonçalves da Silva----- 0041 01:56:08.39500:23:50.162   Diploma
Masculino: M309Diogo MachadoLobos do Brunheiro de Chaves / Anteros 0055 02:04:01.87000:31:43.637   Diploma
Masculino: M3010Ricardo Ferreira Pinheiro----- 0136 02:06:47.20400:34:28.971   Diploma
Masculino: M3011Rui Filipe Figueiredo MouraVIRIATHUS RUNNERS VISEU 0196 02:38:37.35901:06:19.126   Diploma
Masculino: M401Nelson SantosRunners do Demo 0013 01:21:06.098 ----   Diploma
Masculino: M402José Manuel Gomes NunesRunners do Demo 0263 01:28:40.97900:07:34.881   Diploma
Masculino: M403Rui FerreiraViseu 360 0269 01:31:33.47100:10:27.373   Diploma
Masculino: M404Marco SimõesTrain Hard 0002 01:36:09.78900:15:03.691   Diploma
Masculino: M405Renato Jose Ferreira FigueiredoTexlaAutomotive Texteis, lda 0224 01:37:35.78500:16:29.687   Diploma
Masculino: M406MISTER PREspigueiros runners-caparrosinha 0237 01:42:21.90300:21:15.805   Diploma
Masculino: M407Luís FigueiredoEspigueiros Runners - Caparrosinha. 0006 01:43:12.13800:22:06.040   Diploma
Masculino: M408Pedro Manuel Correia LopesDCI/Trilhos Luso Bussaco 0240 01:47:03.29300:25:57.195   Diploma
Masculino: M409Cláudio Marques----- 0170 01:47:52.55500:26:46.457   Diploma
Masculino: M4010Nuno CardosoViseu 360 0171 01:48:56.76200:27:50.664   Diploma
Masculino: M4011Jose PinaViriathvs Runners Viseu 0274 01:54:50.38200:33:44.284   Diploma
Masculino: M4012Pedro CarriçoServiços Sociais Montepio 0007 01:54:53.32200:33:47.224   Diploma
Masculino: M4013José Manuel Lima AntunesRunning4Fun Team Viseu 0061 01:57:49.81800:36:43.720   Diploma
Masculino: M4014Luís Cardoso----- 0262 02:04:38.99100:43:32.893   Diploma
Masculino: M4015Rafael Correia TelesDão Nelas Runners 0087 02:07:54.82900:46:48.731   Diploma
Masculino: M4016Orlando Gonçalves----- 0206 02:08:09.72200:47:03.624   Diploma
Masculino: M4017Paulo Borges----- 0107 02:09:00.03400:47:53.936   Diploma
Masculino: M4018Nuno SalvadorDão Nelas Runners 0083 02:09:09.36300:48:03.265   Diploma
Masculino: M4019Fernando MatosViriathvs Runners Viseu 0273 02:10:50.35100:49:44.253   Diploma
Masculino: M4020Paulo PinheiroRunning4Fun Team Viseu 0210 02:22:41.49401:01:35.396   Diploma
Masculino: M4021Valdivino santosB. V. Mortágua 0124 02:22:44.48201:01:38.384   Diploma
Masculino: M4022Ricardo AlmeidaNEM PENSES 0166 02:24:55.49701:03:49.399   Diploma
Masculino: M4023Manuel Sousa----- 0256 02:31:16.14601:10:10.048   Diploma
Masculino: M4024Fernando MorgadoARCD Venda da Luísa 0032 02:38:18.31801:17:12.220   Diploma
Masculino: M501Paulino Gil de SousaINDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0270 01:37:00.944 ----   Diploma
Masculino: M502Amílcar BrancoViseu 360 0052 01:37:28.45600:00:27.512   Diploma
Masculino: M503Henrique Manuel Dinis FernandesDão Nelas Runners 0053 01:41:47.23900:04:46.295   Diploma
Masculino: M504António Gomes PereiraRunning4Fun 0060 01:45:30.79400:08:29.850   Diploma
Masculino: M505Rui RodriguesVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0272 01:47:21.76000:10:20.816   Diploma
Masculino: M506Egídio Alves das NevesRunners&Friends Pampilhosa 0267 01:47:36.47000:10:35.526   Diploma
Masculino: M507José Dias DantasReset Gym 0117 01:59:02.14800:22:01.204   Diploma
Masculino: M508Vitor BarretoBoraBora, Vamos Lá! 0242 02:00:08.49600:23:07.552   Diploma
Masculino: M509Humberto DiasRunning4fun Viseu 0259 02:09:40.32000:32:39.376   Diploma
Masculino: M5010Jose MaioCD ARNEIRO 0019 02:10:40.31400:33:39.370   Diploma
Masculino: M5011António Costaacnpn 0233 02:10:42.84200:33:41.898   Diploma
Masculino: M5012Luís António Pinto Pereira----- 0027 02:31:03.12900:54:02.185   Diploma
Masculino: M5013AGOSTINHO PEREIRA----- 0229 02:31:33.65100:54:32.707   Diploma
Masculino: M5014José Francisco Carvalho Eufrasio----- 0042 02:43:01.58701:06:00.643   Diploma
Masculino: M5015David Almeida AssisCasa do Povo de Mangualde 0250 02:53:15.99301:16:15.049   Diploma
Feminino: F40--Catarina Cunha----- 0108 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)