Correr e Caminhar Para Ajudar

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
Sábado, 30 de Julho de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 29 de Julho de 2022 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962818607

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 265
Total Confirmados: 240

Percursos:

Confirmados 10km: 149
Confirmados 5km: 91

Escalões:

Jun/Sen M: 14
Vet I M: 23
Vet II M: 22
Vet III M: 22
Vet IV M: 9
Vet V M: 2
Vet VI M: 10
Jun/Sen F: 8
Vet I F: 7
Vet II F: 10
Vet III F: 12
Vet IV F: 3
Vet V F: 5
Vet VI F: 2
Jun/Sen M: 10
Vet I M: 8
Vet II M: 4
Vet III M: 16
Vet IV M: 5
Vet V M: 2
Vet VI M: 7
Jun/Sen F: 12
Vet I F: 3
Vet II F: 8
Vet III F: 5
Vet IV F: 5
Vet V F: 4
Vet VI F: 2
Jun/Sen M: 24
Vet I M: 31
Vet II M: 26
Vet III M: 38
Vet IV M: 14
Vet V M: 4
Vet VI M: 17
Jun/Sen F: 20
Vet I F: 10
Vet II F: 18
Vet III F: 17
Vet IV F: 8
Vet V F: 9
Vet VI F: 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Bruno Matos NAV- Núcleo de amigos de Vila Chã Vet I M 0001 10km
Leandro Abade ADFA - Desportos de Natureza Jun/Sen M 0002 5km
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza Vet III M 0006 10km
André Braz AD. Mação Jun/Sen M 10km
André Braz AD. Mação Jun/Sen M 10km
Ana Morgadinho Trail Team Vila de Mouros Vet II F 0003 10km
Luís santos Armação de Pêra Vet IV M 0004 10km
Celso Ribeiro Atletico Clube de Travanca Vet V M 5km
Celso Ribeiro Atletico Clube de Travanca Vet V M 5km
Bruno NAV - Nucleo de Amigos Vila Chã Vet I M 10km
Eunice Lourenço ADFA-Desportos de Natureza Vet III M 0005 10km
Lúcia Pacheco ----- Vet VI M 0007 5km
André Miguel Simões Lopes B. V. Fornos de Algodres Jun/Sen M 0070 10km
Rui Ferreira Herminivs Runners Vet II M 0008 10km
Paula Silva ----- Vet III F 0009 10km
Davide Figueiredo HERMINIVS RUNNERS Jun/Sen M 0010 10km
Mister Pr Espigueiros runners -caparrosinha Vet III M 0011 10km
Maria carriço Espigueiros runners -caparrosinha Vet V F 0013 10km
Sandra Rodrigues Espigueiros runners -caparrosinha Vet III F 0012 10km
Fábio Santos Matos ----- Jun/Sen M 10km
Hugo Vieira ----- Vet III M 0014 5km
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet VI M 0015 10km
João Da Câmara AzoresRunners# Vet III M 0016 10km
Carla Oliveira ----- Vet IV F 0017 5km
Hugo Figueiredo ----- Vet I M 0018 10km
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0019 10km
Rui oliveira Nunca desistir Vet V M 0020 5km
Vera Bexiga X4FUN Vet II M 5km
Joaquim Almeida Herminivs runners Vet III M 0046 10km
Ana Simões ----- Vet I F 0021 10km
Pedro ----- Vet II F 0022 10km
Ricardo Silveira GD.TEIXOSENSE/Team Bodyvolution Vet I M 0024 10km
rui manuel martins mendes cavf Vet IV M 0023 10km
Sara Calado ----- Vet II F 0025 10km
Sofia galinha ----- Vet III F 0026 10km
Filipa Martins REN Vet III F 0027 10km
Silvio Paiva Família Paiva Vet VI M 0045 10km
Rui Aldeano ADR O Relâmpago Vet I M 0028 10km
Rosa Baluga Veloclube Os Leões de Ferreira do Alentejo Vet IV F 0209 10km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet V F 0029 10km
Alice França ----- Vet II F 0097 10km
Gina Rosa ----- Vet V F 0030 5km
Gina Rosa ----- Vet V F 0031 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0032 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0033 5km
Ana Teresa Costa ----- Vet II F 0034 5km
Carlos Manuel da Cruz Estrada ----- Vet VI M 0035 10km
Carlos Manuel da Cruz Estrada ----- Vet VI M 10km
isaltina Duarte Oliveira Oliveira ----- Vet III M 0036 5km
Marco Pereira ----- Vet III M 0037 5km
Inês Matosa ----- Vet III F 0038 5km
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet VI M 0039 10km
Alexandre Joaquim Pimenta Gomes #rumoa86 Vet III M 0042 5km
HELENA PINTO ----- Vet III F 0040 5km
Antonio Goncalves Amigos Vale Silêncio Vet III M 0041 10km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0043 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0044 10km
Júlio Arrais ADFA- Desportos de Natureza Jun/Sen M 0047 10km
Paulo Caetano ----- Vet II M 0060 10km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA- O. AZEMÉIS Vet IV M 0078 5km
António Manuel Lopes Cardoso ADFA Desportos de Natureza Vet VI M 0089 10km
Carlos Albino ----- Vet III M 0048 10km
Jorge Possidónio ----- Vet IV M 0049 5km
Luís Reforço ----- Vet III M 0050 10km
Carlos Casca Btteam Vet III M 0052 5km
Pedro Duarte ----- Vet III M 0051 10km
Sara Mira ----- Jun/Sen F 5km
CATIA AUGUSTO KIKO TREINAMENTO ESPORTIVO Vet V F 0053 10km
António Jorge Familyjorge Vet VI M 0068 5km
Gustavo Santos C.F. Os Belenenses Vet IV M 0054 10km
Jose Antonio Fonseca Gomes ----- Vet II M 0055 10km
PAULO MARQUES ADFA Desportos de Natureza Vet II M 0056 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0057 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0058 5km
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0059 10km
Pedro Broco ----- Vet III M 0061 10km
Fernando Santos Aguiarbike Jun/Sen M 0062 10km
Fernando Nunes ADFA Vet I M 10km
Fernando Nunes ADFA Vet I M 0063 10km
Cátia Almeida NAV- núcleo de amigos de Vila-chã Jun/Sen F 0064 10km
Vera Cruz ----- Jun/Sen F 0077 10km
Cláudia Braga ----- Vet II F 0065 5km
Mário Ventura ----- Vet III M 0066 10km
Marisa de Jesus Castro Machado 100 Trilhos/Bikezone Castro Verde Vet I F 0067 10km
Bruno Pinto ----- Vet II M 0069 10km
Maria Rebola GDD Vet III F 10km
Maria Rebola GDD Vet III F 0071 10km
Rute Micaela Freitas Camacho CDES Vet II F 0072 5km
Júlio Tomás Gomes Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0073 5km
Jorge Augusto Antunes Batista Só descidas Vet II M 0074 10km
Mariana Marques ----- Jun/Sen F 0075 5km
Mariana Alfaiate ----- Vet IV F 0076 10km
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0093 10km
Joaquim Almeida Herminivs runners Vet III M 0079 5km
Maria Luisa Vieira Soares ----- Vet V F 0099 10km
José Chícharo Aguaciclo Vet V M 0080 5km
José Carlos Fonseca ----- Jun/Sen M 0081 5km
Luis Miguel Ginja da Fonseca ----- Vet III M 0090 10km
carlos santos ferroviário Vet VI M 0082 10km
Sérgio luis ----- Vet III M 0095 5km
Ana cristina Campos ----- Vet III F 0083 10km
Isaac Nunes ----- Jun/Sen M 0084 10km
Tiago Henriques Runners do Monte Jun/Sen M 0085 10km
Joanna Almeida Runners do Monte Jun/Sen F 0086 10km
Ana Patrícia Gil da Conceição ----- Jun/Sen F 0087 5km
Carlos Caeiro Aminhacorrida Vet III M 0088 10km
Tiago Carreira Adfa-Desportos da Natureza Jun/Sen M 10km
António José Azevedo Mateus ----- Vet II M 0091 10km
Manuela Beirão ----- Vet III F 0235 5km
António Pacheco Magazine serrano Vet III M 0134 5km
Anezka Popovski Kolaceke ----- Jun/Sen F 0114 10km
Carina Gomes Asas kos pés Vet I F 0092 10km
Anabela Maria de Melo Antunes ----- Vet IV F 0094 5km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 10km
Joana Capelo ----- Jun/Sen F 0096 5km
Fernando Soares ----- Jun/Sen M 0098 10km
antonio jose rebelo azevedo ----- Vet IV M 0136 5km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0102 10km
Alex Machado Runners do Demo Vet II M 0100 10km
Luís Filipe Oliveira ----- Vet I M 0101 5km
Cláudia Madeira ADR O Relâmpago Vet II F 0103 10km
Milton Brito ----- Vet I M 0104 10km
Nelson Matos Shinfield running clube Vet I M 0220 10km
Fisga ----- Vet II M 0105 10km
Bernardo Silva ----- Jun/Sen M 0106 5km
Ricardo Matias ----- Vet I M 0107 10km
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 0108 5km
Ana Maria Soares Lopes ----- Vet IV F 0111 10km
Maria Isabel Cardoso Amaral Menano ----- Vet VI F 0201 5km
Helena Melo Espigueiros-Runners Vet II F 0178 10km
Luís Cunha ----- Vet III M 5km
Rafael da Silva Oliveira ----- Vet I M 0109 10km
Mel Serra da Esgalhada ----- Vet I M 0110 10km
Ana Catarina Marques ----- Jun/Sen F 0112 5km
Tiago Marques ADFA- Desportos de Natureza Jun/Sen M 0113 5km
Ruben Cardoso ACDRS QUINHENDROS Jun/Sen M 0115 10km
Bombeiros Voluntários de Fornos de Algodres ----- Vet IV M 0116 5km
Carlos Cardoso ADFA desportos natureza Vet VI M 0117 10km
José Pedro Silva ----- Vet I M 0118 10km
Filipe Silva CCD TRANQUILIDADE Vet III M 0119 10km
Miguel Jorge ----- Vet I M 0121 5km
Suzi Gaspar ----- Vet II F 0120 5km
Cátia Nunes ----- Vet I F 0122 5km
pedro cabecinhas gau bajouca Vet III M 10km
pedro cabecinhas gau bajouca Vet III M 0156 10km
João Pedro Alexandrino ----- Jun/Sen M 0123 10km
Maria Godinho ----- Vet III F 5km
Sílvia Carina Mendes SKY Alentejo Amareleja Vet II F 0124 5km
Sílvia Carina Mendes SKY Alentejo Amareleja Vet II F 0125 10km
Ricardo Matos ----- Vet II M 0126 5km
Ricardo Matos ----- Vet II M 0127 10km
Márcio Rodrigues ACDRS QUINHENDROS Vet II M 0128 10km
Tiago Pacheco ACDRS QUINHENDROS Jun/Sen M 5km
Tiago André da Silva Pacheco ACDRS QUINHENDROS Jun/Sen M 0129 5km
Bruno Faustino ----- Vet II M 0130 10km
Maria Deolinda R Figueiredo ----- Vet VI F 0131 10km
António Mendes ACDRS QUINHENDROS Vet I M 0132 5km
Jeffrey Portela ----- Vet I M 10km
Jeffrey Portela ----- Vet I M 0193 10km
Jeffrey Portela ----- Vet I M 0133 10km
Fábio Santos Matos ----- Jun/Sen M 0135 10km
João Francisco Flor Neves ----- Jun/Sen M 0138 5km
Graça Maria Dos Santos Costta ----- Vet IV F 0137 5km
Margarida Dos Santos Costa ----- Jun/Sen F 0139 5km
Hugo Dos Santos Costa ----- Jun/Sen M 0140 5km
Armando José Marques da Costa ----- Vet IV M 0141 5km
Paulo Alexandre Alves Amaral ----- Jun/Sen M 0142 10km
Tiago Manuel Dias do Nascimento de ----- Vet I M 0143 10km
Bruno Miguel Pereira de Figueiredo ----- Vet II M 0144 10km
Sandra Cristina Henriques dos Santos ----- Vet II F 0145 5km
Marisa Figueiredo Campos ----- Vet I F 0146 10km
Francisco Matos CM - Construções Matos Vet VI M 0147 5km
Rosa Matos CM - Construções Matos Vet V F 0148 5km
Edgar Matos CM - Construções Matos Jun/Sen M 0149 5km
Manuel Cardoso B. V. Fornos de Algodres Vet II M 0206 10km
José de Oliveira Monteiro ----- Vet IV M 0165 10km
Daniel António Neto Rocha Trail ao Pé Coxinho! Vet II M 0150 10km
João Coelho CBA Vet I M 0151 10km
Ivo Neto ADFA - Desportos da Natureza Vet I M 0152 10km
Sónia Neves ----- Vet I F 0153 10km
José Silva ----- Vet IV M 0159 10km
Sara Neto ADFA - Desportos da Natureza Jun/Sen F 0154 10km
Elisabete Moura ----- Jun/Sen F 0155 5km
José Berrucho ----- Vet II M 0157 10km
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet V M 0158 10km
António Carlos Lopes Faia SdA - Relações Públicas & Eventos Vet II M 0160 10km
Sandra Maria Marques de Almeida SdA - Relações Públicas & Eventos Vet I F 0161 5km
Mariana de Almeida Faia SdA - Relações Públicas & Eventos Jun/Sen F 0162 5km
Ruca Bombeiros voluntários Fornos de Algodres Vet I M 0163 5km
Carina Sousa ----- Jun/Sen F 0164 5km
Daniela Filipa Andrade Guerra ----- Jun/Sen F 0166 5km
Célia Outeirinho Runners do Monte Vet I F 0167 10km
Rafael Francisco Almeida Neves ADFA-Desportos da Natureza Jun/Sen M 0168 5km
Paulo Leça A Figueiredo's Runners and Friends Vet I M 0169 10km
José Duarte ----- Vet I M 0170 10km
Bruno Miguel Bordalo Silva ----- Vet II M 0171 10km
CARLOS ALBERTO FERREIRA DA COSTA ----- Vet III M 0172 10km
Luís Pedro Sousa Duarte Bombeiros Fornos de Algodres Jun/Sen M 10km
Maria de Fátima Cabral Lagarto ----- Jun/Sen F 0173 5km
Ricardo Oliveira Pastelaria Pagel Vet II M 0174 5km
Sandra Pina Pastelaria Pagel Jun/Sen F 0175 5km
Pedro Rato ----- Vet III M 0176 5km
Artur Daniel Almeida ----- Vet I M 0177 5km
João Almeida Special force Vet I M 0179 5km
João Almeida Speal force Vet I M 0180 10km
Sónia Quelhas Clube Desportivo e Cultural Porto Moniz - CDCPM Vet III F 10km
Paula Silva ----- Vet III F 0188 10km
David Marques De Almeida NAV-Núcleo amigos de Vila Chã Vet III M 0181 10km
Sandra Almeida NAV-Núcleo amigos de Vila Chã Vet III F 0182 10km
Fabiana Almeida NAV-Núcleo amigos de Vila-Chã Jun/Sen F 0183 10km
Rafaela Alexandra Tavares Melo NAV- Núcleo de Amigos de Vila Chã Jun/Sen F 0184 5km
Alcina ----- Vet III F 0185 10km
Bruno Filipe Ventura Costa ADFA-Desportos de Natureza Vet I M 0186 5km
Bruno Filipe Ventura Costa ADFA-Desportos de Natureza Vet I M 0187 10km
Elisabete Teixeira ----- Vet I F 0190 10km
Pedro Gaspar ----- Vet I M 0189 10km
Carlos Gaspar NEXEBRA TRAIL TEAM Vet IV M 0194 10km
Albino Cardoso ----- Vet VI M 0191 5km
Cláudia Madeira ----- Vet II F 0192 10km
Ricardo miguel pereira da fonseca Bv fornos de algodres Jun/Sen M 5km
Anabela Pires ----- Vet II F 0195 10km
FERNANDO ANTÓNIO ALMEIDA RODRIGUES EQUIPA DOS BOMBEIROS Vet IV M 0196 10km
Pedro Freitas ----- Vet III M 0197 5km
MARIA DE FÁTIMA NUNES PEDROSA LOPES EQUIPA DOS BOMBEIROS Vet V F 0198 10km
Hugo Rocha Trail ao Pé Coxinho! Vet I M 0199 10km
Ricardo Garrido ----- Jun/Sen M 0200 10km
Sérgio Moreira ----- Vet III M 0239 5km
João Alberto Sequeira Fonseca ----- Vet IV M 10km
João Alberto Sequeira Fonseca ----- Vet IV M 0202 10km
José Alberto Paulo Ventura ----- Vet VI M 0204 5km
Ricardo Pinheiro ----- Vet III M 0203 10km
Pedro Simões ----- Vet I M 5km
Pedro Simões ----- Vet I M 0208 5km
Maria da Graça Moreira Flor ----- Vet IV F 0205 5km
Marco Mata ----- Vet II M 0207 10km
Mariana Albuquerque BV Fornos de Algodres Jun/Sen F 0210 10km
ANTÓNIO FELICIO EQUIPA DOS BOMBEIROS Vet III M 0211 10km
CRISTIANO PRIMAVERA EQUIPA DOS BOMBEIROS Jun/Sen M 0212 10km
Anabela Esteves Ferreira ----- Vet II F 0237 5km
SANDRA FELICIO EQUIPA DOS BOMBEIROS Vet II F 0213 10km
MATILDE PRIMAVERA EQUIPA DOS BOMBEIROS Jun/Sen F 0214 10km
Irene Faia ----- Vet VI F 0223 5km
Nicole Nobre ----- Vet II F 0215 5km
Vitor Cristina Maria Varejão volante sport café Vet III M 0216 5km
Vitor Cristina Maria Varejão volante sport café Vet III M 0217 5km
Dalva Bueno de Sousa António ----- Vet V F 0218 5km
Cláudia Machado ----- Vet III F 0221 5km
Abel Freches Trail ao Pé Coxinho! Jun/Sen M 0219 10km
Maria paula de Oliveira Fernandes Lote ----- Vet V F 5km
Patrícia Santos ----- Vet III F 0222 10km
David Pestana Bombeiros de Mêda Vet II M 0224 10km
Pablo Medeot ----- Vet III M 0225 10km
Pablo Medeot ----- Vet III M 0226 5km
Raul Medeot ----- Vet VI M 0227 10km
Raul Medeot ----- Vet VI M 0228 5km
Fernando Ravera ----- Vet VI M 0229 10km
Fernando Ravera ----- Vet VI M 0230 5km
Laura Guerreiro ----- Vet III F 0231 10km
Nikolai Fabiianovskaii ----- Vet I M 10km
Adelaide Reis ----- Vet IV F 0232 5km
Julieta Coelho CCD Sertã Vet VI F 0233 10km
Fabio Lopes ----- Vet V M 0234 10km
João Carlos Ferreira Domingues ----- Vet III M 0236 5km
Pedro Abreu Try to Stop Us / LisTer Team Vet III M 0238 10km
Cristóvão Bernardo ----- Vet II M 0240 5km

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Marisa de Jesus Castro Machado100 Trilhos/Bikezone Castro Verde 0067 [Foto] 00:47:09.000 ----   Diploma
Feminino2Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0029 [Foto] 00:51:53.00000:04:44.000   Diploma
Feminino3Julieta CoelhoCCD Sertã 0233 [Foto] 00:53:31.00000:06:22.000   Diploma
Feminino4Sara Calado----- 0025 [Foto] 00:55:59.00000:08:50.000   Diploma
Feminino5Paula Silva----- 0009 [Foto] 00:57:11.00000:10:02.000   Diploma
Feminino6Rosa BalugaVeloclube Os Leões de Ferreira do Alentejo 0209 [Foto] 00:59:41.00000:12:32.000   Diploma
Feminino7Anezka Popovski Kolaceke----- 0114 [Foto] 01:09:18.00000:22:09.000   Diploma
Feminino8Sílvia Carina MendesSKY Alentejo Amareleja 0125 [Foto] 01:11:06.00000:23:57.000   Diploma
Feminino9Elisabete SantosBandalhos running 0032 [Foto] 01:11:18.00000:24:09.000   Diploma
Feminino10Patrícia Santos----- 0222 [Foto] 01:13:00.00000:25:51.000   Diploma
Feminino11Alice França----- 0097 [Foto] 01:14:46.00000:27:37.000   Diploma
Feminino12Filipa MartinsREN 0027 [Foto] 01:19:18.00000:32:09.000   Diploma
Feminino13Joanna AlmeidaRunners do Monte 0086 [Foto] 01:38:46.00000:51:37.000   Diploma
Feminino14Laura Guerreiro----- 0231 [Foto] 02:04:17.00001:17:08.000   Diploma
Feminino15Ana MorgadinhoTrail Team Vila de Mouros 0003 [Foto] 02:14:00.00001:26:51.000   Diploma
Feminino16Ana Maria Soares Lopes----- 0111 [Foto] 02:24:10.00001:37:01.000   Diploma
Masculino1David PestanaBombeiros de Mêda 0224 [Foto] 00:36:52.000 ----   Diploma
Masculino2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0057 [Foto] 00:37:43.00000:00:51.000   Diploma
Masculino3Paulo LeçaA Figueiredo's Runners and Friends 0169 [Foto] 00:42:56.00000:06:04.000   Diploma
Masculino4Márcio RodriguesACDRS QUINHENDROS 0128 [Foto] 00:43:13.00000:06:21.000   Diploma
Masculino5Fernando SantosAguiarbike 0062 [Foto] 00:44:08.00000:07:16.000   Diploma
Masculino6Carlos CaeiroAminhacorrida 0088 [Foto] 00:45:48.00000:08:56.000   Diploma
Masculino7Filipe SilvaCCD TRANQUILIDADE 0119 [Foto] 00:49:32.00000:12:40.000   Diploma
Masculino8Jeffrey Portela----- 0133 [Foto] 00:49:39.00000:12:47.000   Diploma
Masculino9Carlos Albino----- 0048 [Foto] 00:49:54.00000:13:02.000   Diploma
Masculino10Hugo Figueiredo----- 0018 [Foto] 00:50:17.00000:13:25.000   Diploma
Masculino11Fabio Lopes----- 0234 [Foto] 00:50:55.00000:14:03.000   Diploma
Masculino12Pedro Broco----- 0061 [Foto] 00:52:57.00000:16:05.000   Diploma
Masculino13Bruno Pinto----- 0069 [Foto] 00:54:31.00000:17:39.000   Diploma
Masculino14Ricardo Garrido----- 0200 [Foto] 00:54:53.00000:18:01.000   Diploma
Masculino15Abel FrechesTrail ao Pé Coxinho! 0219 [Foto] 00:55:23.00000:18:31.000   Diploma
Masculino16Daniel António Neto RochaTrail ao Pé Coxinho! 0150 [Foto] 00:55:29.00000:18:37.000   Diploma
Masculino17Paulo Caetano----- 0060 [Foto] 00:56:15.00000:19:23.000   Diploma
Masculino18José FaroVISEU 360 0093 [Foto] 00:56:22.00000:19:30.000   Diploma
Masculino19Ruben CardosoACDRS QUINHENDROS 0115 [Foto] 00:56:26.00000:19:34.000   Diploma
Masculino20Ricardo Pinheiro----- 0203 [Foto] 00:57:09.00000:20:17.000   Diploma
Masculino21carlos santosferroviário 0082 [Foto] 00:57:12.00000:20:20.000   Diploma
Masculino22Marco Mata----- 0207 [Foto] 00:57:17.00000:20:25.000   Diploma
Masculino23Jose Antonio Fonseca Gomes----- 0055 [Foto] 00:57:52.00000:21:00.000   Diploma
Masculino24Rui AldeanoADR O Relâmpago 0028 [Foto] 00:58:41.00000:21:49.000   Diploma
Masculino25Milton Brito----- 0104 [Foto] 00:58:49.00000:21:57.000   Diploma
Masculino26Jorge Augusto Antunes BatistaSó descidas 0074 [Foto] 00:59:19.00000:22:27.000   Diploma
Masculino27alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0039 [Foto] 00:59:22.00000:22:30.000   Diploma
Masculino28Fernando Soares----- 0098 [Foto] 01:04:59.00000:28:07.000   Diploma
Masculino29João Pedro Alexandrino----- 0123 [Foto] 01:05:10.00000:28:18.000   Diploma
Masculino30Raul Medeot----- 0227 [Foto] 01:08:00.00000:31:08.000   Diploma
Masculino31Tiago HenriquesRunners do Monte 0085 [Foto] 01:08:54.00000:32:02.000   Diploma
Masculino32Nelson MatosShinfield running clube 0220 [Foto] 01:11:00.00000:34:08.000   Diploma
Masculino33Fisga----- 0105 [Foto] 01:14:07.00000:37:15.000   Diploma
Masculino34Pablo Medeot----- 0225 [Foto] 01:19:55.00000:43:03.000   Diploma
Masculino35César AlmeidaEspigueiros runners caparrosinha 0019 [Foto] 01:39:15.00001:02:23.000   Diploma
Masculino36José Silva----- 0159 [Foto] 01:50:07.00001:13:15.000   Diploma
Masculino37MARIO PIRES----- 0102 [Foto] 02:17:47.00001:40:55.000   Diploma
Masculino38Luis Miguel Ginja da Fonseca----- 0090 [Foto] 02:24:10.00001:47:18.000   Diploma
Masculino--Luís Reforço----- 0050 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Fernando Ravera----- 0229 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Anezka Popovski Kolaceke----- 0114 [Foto] 01:09:18.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Joanna AlmeidaRunners do Monte 0086 [Foto] 01:38:46.00000:29:28.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Fernando SantosAguiarbike 0062 [Foto] 00:44:08.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Ricardo Garrido----- 0200 [Foto] 00:54:53.00000:10:45.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Abel FrechesTrail ao Pé Coxinho! 0219 [Foto] 00:55:23.00000:11:15.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Ruben CardosoACDRS QUINHENDROS 0115 [Foto] 00:56:26.00000:12:18.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Fernando Soares----- 0098 [Foto] 01:04:59.00000:20:51.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6João Pedro Alexandrino----- 0123 [Foto] 01:05:10.00000:21:02.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Tiago HenriquesRunners do Monte 0085 [Foto] 01:08:54.00000:24:46.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Marisa de Jesus Castro Machado100 Trilhos/Bikezone Castro Verde 0067 [Foto] 00:47:09.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M1Paulo LeçaA Figueiredo's Runners and Friends 0169 [Foto] 00:42:56.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Jeffrey Portela----- 0133 [Foto] 00:49:39.00000:06:43.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Hugo Figueiredo----- 0018 [Foto] 00:50:17.00000:07:21.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Rui AldeanoADR O Relâmpago 0028 [Foto] 00:58:41.00000:15:45.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Milton Brito----- 0104 [Foto] 00:58:49.00000:15:53.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Nelson MatosShinfield running clube 0220 [Foto] 01:11:00.00000:28:04.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Sara Calado----- 0025 [Foto] 00:55:59.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Sílvia Carina MendesSKY Alentejo Amareleja 0125 [Foto] 01:11:06.00000:15:07.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Alice França----- 0097 [Foto] 01:14:46.00000:18:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Ana MorgadinhoTrail Team Vila de Mouros 0003 [Foto] 02:14:00.00001:18:01.000   Diploma
Masculino: Vet II M1David PestanaBombeiros de Mêda 0224 [Foto] 00:36:52.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0057 [Foto] 00:37:43.00000:00:51.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Márcio RodriguesACDRS QUINHENDROS 0128 [Foto] 00:43:13.00000:06:21.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Bruno Pinto----- 0069 [Foto] 00:54:31.00000:17:39.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Daniel António Neto RochaTrail ao Pé Coxinho! 0150 [Foto] 00:55:29.00000:18:37.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Paulo Caetano----- 0060 [Foto] 00:56:15.00000:19:23.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Marco Mata----- 0207 [Foto] 00:57:17.00000:20:25.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Jose Antonio Fonseca Gomes----- 0055 [Foto] 00:57:52.00000:21:00.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Jorge Augusto Antunes BatistaSó descidas 0074 [Foto] 00:59:19.00000:22:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Fisga----- 0105 [Foto] 01:14:07.00000:37:15.000   Diploma
Masculino: Vet II M11César AlmeidaEspigueiros runners caparrosinha 0019 [Foto] 01:39:15.00001:02:23.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Paula Silva----- 0009 [Foto] 00:57:11.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Elisabete SantosBandalhos running 0032 [Foto] 01:11:18.00000:14:07.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Patrícia Santos----- 0222 [Foto] 01:13:00.00000:15:49.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Filipa MartinsREN 0027 [Foto] 01:19:18.00000:22:07.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Laura Guerreiro----- 0231 [Foto] 02:04:17.00001:07:06.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Carlos CaeiroAminhacorrida 0088 [Foto] 00:45:48.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Filipe SilvaCCD TRANQUILIDADE 0119 [Foto] 00:49:32.00000:03:44.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Carlos Albino----- 0048 [Foto] 00:49:54.00000:04:06.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Pedro Broco----- 0061 [Foto] 00:52:57.00000:07:09.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Ricardo Pinheiro----- 0203 [Foto] 00:57:09.00000:11:21.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Pablo Medeot----- 0225 [Foto] 01:19:55.00000:34:07.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Luis Miguel Ginja da Fonseca----- 0090 [Foto] 02:24:10.00001:38:22.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Rosa BalugaVeloclube Os Leões de Ferreira do Alentejo 0209 [Foto] 00:59:41.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Ana Maria Soares Lopes----- 0111 [Foto] 02:24:10.00001:24:29.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1José FaroVISEU 360 0093 [Foto] 00:56:22.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2José Silva----- 0159 [Foto] 01:50:07.00000:53:45.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0029 [Foto] 00:51:53.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M1Fabio Lopes----- 0234 [Foto] 00:50:55.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F1Julieta CoelhoCCD Sertã 0233 [Foto] 00:53:31.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M1carlos santosferroviário 0082 [Foto] 00:57:12.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0039 [Foto] 00:59:22.00000:02:10.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3Raul Medeot----- 0227 [Foto] 01:08:00.00000:10:48.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4MARIO PIRES----- 0102 [Foto] 02:17:47.00001:20:35.000   Diploma
Masculino: Vet III M--Luís Reforço----- 0050 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet VI M--Fernando Ravera----- 0229 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Carina Sousa----- 0164 [Foto] 00:21:05.000 ----   Diploma
Feminino2Joana Capelo----- 0096 [Foto] 00:25:57.00000:04:52.000   Diploma
Feminino3Isaura Liberal Rocha----- 0108 [Foto] 00:28:23.00000:07:18.000   Diploma
Feminino4Elisabete SantosBandalhos running 0033 [Foto] 00:30:05.00000:09:00.000   Diploma
Feminino5Cláudia Braga----- 0065 [Foto] 00:33:27.00000:12:22.000   Diploma
Feminino6Ana Patrícia Gil da Conceição----- 0087 [Foto] 00:33:54.00000:12:49.000   Diploma
Feminino7Inês Matosa----- 0038 [Foto] 00:36:17.00000:15:12.000   Diploma
Feminino8Nicole Nobre----- 0215 [Foto] 00:37:00.00000:15:55.000   Diploma
Feminino9Maria de Fátima Cabral Lagarto----- 0173 [Foto] 00:38:42.00000:17:37.000   Diploma
Feminino10Cláudia Machado----- 0221 [Foto] 00:49:44.00000:28:39.000   Diploma
Feminino11HELENA PINTO----- 0040 [Foto] 00:53:01.00000:31:56.000   Diploma
Feminino12Suzi Gaspar----- 0120 [Foto] 00:55:54.00000:34:49.000   Diploma
Masculino1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0058 [Foto] 00:17:42.000 ----   Diploma
Masculino2António MendesACDRS QUINHENDROS 0132 [Foto] 00:21:38.00000:03:56.000   Diploma
Masculino3Júlio Tomás Gomes TeixeiraAveiro Runners 0073 [Foto] 00:23:44.00000:06:02.000   Diploma
Masculino4Tiago André da Silva PachecoACDRS QUINHENDROS 0129 [Foto] 00:24:39.00000:06:57.000   Diploma
Masculino5Pablo Medeot----- 0226 [Foto] 00:24:59.00000:07:17.000   Diploma
Masculino6João AlmeidaSpecial force 0179 [Foto] 00:26:51.00000:09:09.000   Diploma
Masculino7Artur Daniel Almeida----- 0177 [Foto] 00:26:59.00000:09:17.000   Diploma
Masculino8António JorgeFamilyjorge 0068 [Foto] 00:27:16.00000:09:34.000   Diploma
Masculino9Alexandre Joaquim Pimenta Gomes#rumoa86 0042 [Foto] 00:27:50.00000:10:08.000   Diploma
Masculino10Miguel Jorge----- 0121 [Foto] 00:28:25.00000:10:43.000   Diploma
Masculino11António PachecoMagazine serrano 0134 [Foto] 00:30:48.00000:13:06.000   Diploma
Masculino12Raul Medeot----- 0228 [Foto] 00:34:06.00000:16:24.000   Diploma
Masculino13Rui oliveiraNunca desistir 0020 [Foto] 00:35:15.00000:17:33.000   Diploma
Masculino14PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA- O. AZEMÉIS 0078 [Foto] 00:35:54.00000:18:12.000   Diploma
Masculino--Fernando Ravera----- 0230 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Carina Sousa----- 0164 [Foto] 00:21:05.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Joana Capelo----- 0096 [Foto] 00:25:57.00000:04:52.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Ana Patrícia Gil da Conceição----- 0087 [Foto] 00:33:54.00000:12:49.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Maria de Fátima Cabral Lagarto----- 0173 [Foto] 00:38:42.00000:17:37.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Júlio Tomás Gomes TeixeiraAveiro Runners 0073 [Foto] 00:23:44.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Tiago André da Silva PachecoACDRS QUINHENDROS 0129 [Foto] 00:24:39.00000:00:55.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Isaura Liberal Rocha----- 0108 [Foto] 00:28:23.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M1António MendesACDRS QUINHENDROS 0132 [Foto] 00:21:38.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2João AlmeidaSpecial force 0179 [Foto] 00:26:51.00000:05:13.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Artur Daniel Almeida----- 0177 [Foto] 00:26:59.00000:05:21.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Miguel Jorge----- 0121 [Foto] 00:28:25.00000:06:47.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Cláudia Braga----- 0065 [Foto] 00:33:27.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Nicole Nobre----- 0215 [Foto] 00:37:00.00000:03:33.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Suzi Gaspar----- 0120 [Foto] 00:55:54.00000:22:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Maurício Coelho SantosMcDonald’s Madeira 0058 [Foto] 00:17:42.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F1Elisabete SantosBandalhos running 0033 [Foto] 00:30:05.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Inês Matosa----- 0038 [Foto] 00:36:17.00000:06:12.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Cláudia Machado----- 0221 [Foto] 00:49:44.00000:19:39.000   Diploma
Feminino: Vet III F4HELENA PINTO----- 0040 [Foto] 00:53:01.00000:22:56.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Pablo Medeot----- 0226 [Foto] 00:24:59.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Alexandre Joaquim Pimenta Gomes#rumoa86 0042 [Foto] 00:27:50.00000:02:51.000   Diploma
Masculino: Vet III M3António PachecoMagazine serrano 0134 [Foto] 00:30:48.00000:05:49.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA- O. AZEMÉIS 0078 [Foto] 00:35:54.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M1Rui oliveiraNunca desistir 0020 [Foto] 00:35:15.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M1António JorgeFamilyjorge 0068 [Foto] 00:27:16.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Raul Medeot----- 0228 [Foto] 00:34:06.00000:06:50.000   Diploma
Masculino: Vet VI M--Fernando Ravera----- 0230 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)