IV Trail do Município

ONDE?
Alcochete - Campo de Tiro, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 25 de Setembro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 22 de Setembro de 2022 às 23:59

QUANTO?
17km - Corrida
9.00
8km - Caminhada
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
212348649

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 148
Total Confirmados: 140

Percursos:

Confirmados 17km - Corrida: 44
Confirmados 8km - Caminhada: 96

Escalões:

M Sub 23: 3
M Seniores: 6
M 40: 15
M 50: 9
M 60: 3
F Sub 23: 0
F Seniores: 3
F 40: 2
F 50: 3
F 60: 0
Sem escalão: 96
Sem escalão: 96
M Sub 23: 3
M Seniores: 6
M 40: 15
M 50: 9
M 60: 3
F Sub 23: 0
F Seniores: 3
F 40: 2
F 50: 3
F 60: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Vitor Pereira Individual M 60 0001 17km - Corrida
Paulo Guerra ----- M 50 17km - Corrida
Pedro Trabucho ----- M 50 0002 17km - Corrida
Serra ----- M 50 0003 17km - Corrida
Pedro Ramos Trilhos do Costume M 50 0004 17km - Corrida
Severino Costa G.D.R.-GRANJA-TRUTAS DO MAU-CASTRO DAIRE M 60 17km - Corrida
Carla Silva Barbaris team F 60 17km - Corrida
Bruno Veloso Clube Ogma Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Manuel clemente Clube Ogma Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Fernando Azevedo Clube Ogma Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Vítor Loureiro Ncn- Não Corras Não M 40 0005 17km - Corrida
Sílvio Rodrigues NCN - Não Corras Não M 40 0006 17km - Corrida
Raquel Alcobia ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Ana Patrocínio ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Luís Morato ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Lília Canuto ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Paula correia ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Raquel Monteiro Bento da Silva As Girls de Alcochete Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Carla Nabais As girls de Alcochete Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Maria Odália Correia Girls de Alcochete Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
José Eduardo Rosa Marques ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Maria Rosa da Costa Braz As Girls de Alcochete Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Francisco Rodrigues ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Claudina Teresa Niza Mota Feliz As girls de Alcochete Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Edmundo Manuel Trindade Feliz ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Tiago Quitério Alverca Urban Runners M Seniores 0008 17km - Corrida
Vitoriano da Conceição Bras ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Fernanda Maria dos Santos Formigo ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Marina José Silva Almeida ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Carina Ema Silva Almeida ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Valter Santana NCN- Não Corras Não M Seniores 0007 17km - Corrida
Marcio Pires ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Miguel Sobral Associação GDAK M 40 0029 17km - Corrida
Rosa Monteiro As girls de alcochete Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Norberto Silva Samouco Cycling Team M 40 0009 17km - Corrida
Elia Silva ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Sofia Silva ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Margarida Silva ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
gabriela da silva rodrigues tavares ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
maria dulce bento costa ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Sandra Marina Melitão Guerreiro ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Pedro Miguel Guerreiro Lopes ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Dora Isabel Laíça de Almeida Ramos ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Bruno Pires ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Victor Ribeiro -----EOD M 60 0010 17km - Corrida
Isabel Soares ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Paulo Andrade Limited Edition Team Portugal M 40 0011 17km - Corrida
Juliana Cristine de Aquino ----- F Seniores 0012 17km - Corrida
Heloisa Aquino ----- F Seniores 0013 17km - Corrida
André Filipe Batista Leitão ----- M Seniores 17km - Corrida
Ana Isabel Lopes ----- F 50 0014 17km - Corrida
Paula Breia ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Sónia Cristina Ribeiro Oliveira ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Carla Almeida ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Guilherme Hora ----- M 40 0021 17km - Corrida
Maria José da Silva Rodrigues ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Inês Filipa Rodrigues Alexandre ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Carina Sofia Rodrigues Alexandre ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Anabela da Silva Rodrigues ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Eduardo Jorge Silva Matos dos Santos ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Fátima Guerreiro ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Isabel Maria Costa Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Paula Maria Ramalho Ribeiro ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
jose manuel coutinho tavares ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Dulcinia de Jesus Maurílio Guerra ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
José Fernando Teles Moreira ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Maria de Fátima S. Alves Moreira ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
José Manuel Costa Alves ----- M 50 0015 17km - Corrida
Rafael Terceiro ----- M Seniores 0016 17km - Corrida
Júlio Terceiro ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Gisela Padre Aerorunners F 40 0018 17km - Corrida
Ermelinda Lima ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Ricardo Jose Castro Silva ----- M 40 0019 17km - Corrida
Helena Maria Ferreira de barros ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Alexandra Pires Aerorunners F 50 0020 17km - Corrida
Patrícia Simões ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Irene Filipe ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Maria Gil Frederico ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Madalena Gil Frederico ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Nelson Carlos Guerreiro Pereira Montijo Runners M 50 0025 17km - Corrida
Ricardo Jorge Almeida Caria ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Nélia Silva ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Mariana lavrado Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Nuno Gonçalves Gonçalves Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Sebastião Gonçalves Gonçalves Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Lourenço Gonçalves Gonçalves Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Alexandra Ribeiro BOX Caramela PN F Seniores 0022 17km - Corrida
Paula Sá ----- Sem escalão 8km - Caminhada
Linda Chaher ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Elsa Mendes ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Daniel Monteiro Gomes ----- M 40 0023 17km - Corrida
João Pedro Gabriel Gomes ----- M Sub 23 0024 17km - Corrida
Cristina Aleixo ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
António Aleixo ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Ester Leonor Gonçalves Rocha de Sequeira Serra ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Eduardo Feliz ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
carlos garcia ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
josefa Garcia ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Mariana Rodriguez Girls de Alcochete Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Fábio Penteado ----- M Seniores 0026 17km - Corrida
Guilherme Moreira Olalone M 50 0027 17km - Corrida
Francisco José Valente Mimoso individual Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Nuno Bogalheiro Amigos Vale Silêncio M 40 0038 17km - Corrida
Diogo Manuel Malta Lucas ----- M Seniores 0028 17km - Corrida
Ana Rita da Silva Grácio ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Mariana da Silva Grácio ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Carla Manuela Lucas da Silva ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Márcia Santos Terapia do Corpo F 40 0039 17km - Corrida
Sandra Abreu ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Joana serralha ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Ana Margarida Moreira Ferreira ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Helena Moreira ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Jorge Santos Associação GDAK M 50 0030 17km - Corrida
Hugo Freire GDAK M 40 0035 17km - Corrida
Luis Paisana Associação GDAK M 40 0031 17km - Corrida
Alexandra Isabel Nascimento Pereira ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Cristóvão Gerardo Nascimento Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Patrícia João Fonseca Nunes Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Sérgio Paulo Paraíba Soares Povoas ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Ana Liberato ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Nuno Liberato ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
ROGÉRIO MORDIDO VENÂNCIO O Mundo da Corrida M 60 0032 17km - Corrida
Nuno Paisana Associação GDAK M 50 0033 17km - Corrida
Luís Santos Associação GDAK M 40 0034 17km - Corrida
Daniel Filipe gomes Ferro Ferros Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Ana Cristina Moreira D'Almeida Ferros Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Gonçalo Ratinho Vicente ----- M Sub 23 0036 17km - Corrida
Paulo Barradas ----- M 40 0037 17km - Corrida
Margarida Vicente ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
luis domingues ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Dulce Fernandes ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Ana Helena Domingues ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Joao Pedro Gomes ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Maria Jose Leite Ribeiro Galo ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
António Manuel Esteves Silva Pinhal Novo a Correr M 50 17km - Corrida
Sandra Rocha ----- F 50 0040 17km - Corrida
Ana Neves ----- Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Ricardo Domingues Leitão Aerorunners M 40 0041 17km - Corrida
Orlando Oruguela ----- M Seniores 0042 17km - Corrida
Paulo Alves PA Adv Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Sónia Alves PA Adv Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Rodrigo Alves PA Adv Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
António Rosado G.D.R. São Francisco da Serra M 50 0017 17km - Corrida
Ana Teresa Seabra Aerorunners Sem escalão Confirmado 8km - Caminhada
Filipe Alcaide ----- M Sub 23 0043 17km - Corrida
Helder Nunes Terapia do Corpo M 40 17km - Corrida
Nuno Lopes ----- M 40 17km - Corrida
Nuno Lopes ----- M 40 0044 17km - Corrida

Geral 17km - Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Márcia SantosTerapia do Corpo 0039 01:29:48.519 ----   Diploma
Feminino2Alexandra RibeiroBOX Caramela PN 0022 01:36:44.53700:06:56.018   Diploma
Feminino3Juliana Cristine de Aquino----- 0012 01:58:28.82900:28:40.310   Diploma
Feminino4Heloisa Aquino----- 0013 02:08:53.74200:39:05.223   Diploma
Feminino5Alexandra PiresAerorunners 0020 02:36:37.52401:06:49.005   Diploma
Feminino6Gisela PadreAerorunners 0018 02:41:33.74001:11:45.221   Diploma
Masculino1Miguel SobralAssociação GDAK 0029 01:15:21.929 ----   Diploma
Masculino2Luís Eduardo SantosFAP 0046 01:16:50.17000:01:28.241   Diploma
Masculino3Filipe Alcaide----- 0043 01:18:18.00200:02:56.073   Diploma
Masculino4Tiago QuitérioAlverca Urban Runners 0008 01:19:09.16700:03:47.238   Diploma
Masculino5Diogo Manuel Malta Lucas----- 0028 01:20:05.65800:04:43.729   Diploma
Masculino6Pedro RamosTrilhos do Costume 0004 01:21:08.66100:05:46.732   Diploma
Masculino7Nuno Lopes----- 0044 01:21:12.59100:05:50.662   Diploma
Masculino8Paulo Barradas----- 0037 01:21:23.89300:06:01.964   Diploma
Masculino9Gonçalo Ratinho Vicente----- 0036 01:22:28.13500:07:06.206   Diploma
Masculino10Nelson Carlos Guerreiro PereiraMontijo Runners 0025 01:23:06.13800:07:44.209   Diploma
Masculino11António RosadoG.D.R. São Francisco da Serra 0017 01:23:54.38700:08:32.458   Diploma
Masculino12Guilherme Hora----- 0021 01:24:21.37000:08:59.441   Diploma
Masculino13Vitor PereiraIndividual 0001 01:25:01.07100:09:39.142   Diploma
Masculino14Ricardo Jose Castro Silva----- 0019 01:25:57.85700:10:35.928   Diploma
Masculino15Hugo FreireGDAK 0035 01:26:36.04600:11:14.117   Diploma
Masculino16Fábio Penteado----- 0026 01:27:32.33300:12:10.404   Diploma
Masculino17Luis PaisanaAssociação GDAK 0031 01:27:46.35200:12:24.423   Diploma
Masculino18Norberto SilvaSamouco Cycling Team 0009 01:28:28.82900:13:06.900   Diploma
Masculino19Paulo AndradeLimited Edition Team Portugal 0011 01:29:08.07100:13:46.142   Diploma
Masculino20Jorge SantosAssociação GDAK 0030 01:29:37.10000:14:15.171   Diploma
Masculino21Luís Carlos RodriguesFAP 0045 01:30:56.34500:15:34.416   Diploma
Masculino22Ricardo Domingues LeitãoAerorunners 0041 01:30:57.26100:15:35.332   Diploma
Masculino23Vítor LoureiroNcn- Não Corras Não 0005 01:32:50.24000:17:28.311   Diploma
Masculino24João Pedro Gabriel Gomes----- 0024 01:37:46.74700:22:24.818   Diploma
Masculino25Daniel Monteiro Gomes----- 0023 01:37:51.77300:22:29.844   Diploma
Masculino26ROGÉRIO MORDIDO VENÂNCIOO Mundo da Corrida 0032 01:37:53.25500:22:31.326   Diploma
Masculino27Rafael Terceiro----- 0016 01:39:02.74000:23:40.811   Diploma
Masculino28Nuno BogalheiroAmigos Vale Silêncio 0038 01:40:25.41800:25:03.489   Diploma
Masculino29Victor Ribeiro-----EOD 0010 01:42:58.49200:27:36.563   Diploma
Masculino30Luís SantosAssociação GDAK 0034 01:43:25.66000:28:03.731   Diploma
Masculino31Guilherme MoreiraOlalone 0027 01:44:33.43900:29:11.510   Diploma
Masculino32Nuno PaisanaAssociação GDAK 0033 01:46:21.67000:30:59.741   Diploma
Masculino33Valter SantanaNCN- Não Corras Não 0007 01:56:08.09700:40:46.168   Diploma
Masculino34Sílvio RodriguesNCN - Não Corras Não 0006 01:56:08.35000:40:46.421   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 17km - Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F 401Márcia SantosTerapia do Corpo 0039 01:29:48.519 ----   Diploma
Feminino: F 402Gisela PadreAerorunners 0018 02:41:33.74001:11:45.221   Diploma
Feminino: F 501Alexandra PiresAerorunners 0020 02:36:37.524 ----   Diploma
Feminino: F Seniores1Alexandra RibeiroBOX Caramela PN 0022 01:36:44.537 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2Juliana Cristine de Aquino----- 0012 01:58:28.82900:21:44.292   Diploma
Feminino: F Seniores3Heloisa Aquino----- 0013 02:08:53.74200:32:09.205   Diploma
Masculino: M 401Miguel SobralAssociação GDAK 0029 01:15:21.929 ----   Diploma
Masculino: M 402Nuno Lopes----- 0044 01:21:12.59100:05:50.662   Diploma
Masculino: M 403Paulo Barradas----- 0037 01:21:23.89300:06:01.964   Diploma
Masculino: M 404Guilherme Hora----- 0021 01:24:21.37000:08:59.441   Diploma
Masculino: M 405Ricardo Jose Castro Silva----- 0019 01:25:57.85700:10:35.928   Diploma
Masculino: M 406Hugo FreireGDAK 0035 01:26:36.04600:11:14.117   Diploma
Masculino: M 407Luis PaisanaAssociação GDAK 0031 01:27:46.35200:12:24.423   Diploma
Masculino: M 408Norberto SilvaSamouco Cycling Team 0009 01:28:28.82900:13:06.900   Diploma
Masculino: M 409Paulo AndradeLimited Edition Team Portugal 0011 01:29:08.07100:13:46.142   Diploma
Masculino: M 4010Luís Carlos RodriguesFAP 0045 01:30:56.34500:15:34.416   Diploma
Masculino: M 4011Ricardo Domingues LeitãoAerorunners 0041 01:30:57.26100:15:35.332   Diploma
Masculino: M 4012Vítor LoureiroNcn- Não Corras Não 0005 01:32:50.24000:17:28.311   Diploma
Masculino: M 4013Daniel Monteiro Gomes----- 0023 01:37:51.77300:22:29.844   Diploma
Masculino: M 4014Nuno BogalheiroAmigos Vale Silêncio 0038 01:40:25.41800:25:03.489   Diploma
Masculino: M 4015Luís SantosAssociação GDAK 0034 01:43:25.66000:28:03.731   Diploma
Masculino: M 4016Sílvio RodriguesNCN - Não Corras Não 0006 01:56:08.35000:40:46.421   Diploma
Masculino: M 501Pedro RamosTrilhos do Costume 0004 01:21:08.661 ----   Diploma
Masculino: M 502Nelson Carlos Guerreiro PereiraMontijo Runners 0025 01:23:06.13800:01:57.477   Diploma
Masculino: M 503António RosadoG.D.R. São Francisco da Serra 0017 01:23:54.38700:02:45.726   Diploma
Masculino: M 504Jorge SantosAssociação GDAK 0030 01:29:37.10000:08:28.439   Diploma
Masculino: M 505Guilherme MoreiraOlalone 0027 01:44:33.43900:23:24.778   Diploma
Masculino: M 506Nuno PaisanaAssociação GDAK 0033 01:46:21.67000:25:13.009   Diploma
Masculino: M 601Vitor PereiraIndividual 0001 01:25:01.071 ----   Diploma
Masculino: M 602ROGÉRIO MORDIDO VENÂNCIOO Mundo da Corrida 0032 01:37:53.25500:12:52.184   Diploma
Masculino: M 603Victor Ribeiro-----EOD 0010 01:42:58.49200:17:57.421   Diploma
Masculino: M Seniores1Luís Eduardo SantosFAP 0046 01:16:50.170 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2Tiago QuitérioAlverca Urban Runners 0008 01:19:09.16700:02:18.997   Diploma
Masculino: M Seniores3Diogo Manuel Malta Lucas----- 0028 01:20:05.65800:03:15.488   Diploma
Masculino: M Seniores4Fábio Penteado----- 0026 01:27:32.33300:10:42.163   Diploma
Masculino: M Seniores5Rafael Terceiro----- 0016 01:39:02.74000:22:12.570   Diploma
Masculino: M Seniores6Valter SantanaNCN- Não Corras Não 0007 01:56:08.09700:39:17.927   Diploma
Masculino: M Sub 231Filipe Alcaide----- 0043 01:18:18.002 ----   Diploma
Masculino: M Sub 232Gonçalo Ratinho Vicente----- 0036 01:22:28.13500:04:10.133   Diploma
Masculino: M Sub 233João Pedro Gabriel Gomes----- 0024 01:37:46.74700:19:28.745   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)