VII Caminhada/Trail Feira da Tôr

ONDE?
Loulé, Faro

QUANDO?
Domingo, 04 de Setembro de 2022 às 18:00
Pagamentos até: Terça, 30 de Agosto de 2022 às 23:59

QUANTO?
Trail 11km
10.00
Caminhada 5km
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
289472402

RESULTADOS

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 192
Total Confirmados: 160

Percursos:

Confirmados Trail 11km: 92
Confirmados Caminhada 5km: 68

Escalões:

Seniores M: 19
M 40: 23
M 50: 14
M 60: 11
Seniores F: 9
F 40: 7
F 50: 9
Sem escalão: 68
Sem escalão: 68
Seniores M: 19
M 40: 23
M 50: 14
M 60: 11
Seniores F: 9
F 40: 7
F 50: 9
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Luís santos Tio Luis Sem escalão 0001 Caminhada 5km
Maria Teresa ----- Sem escalão 0055 Caminhada 5km
José pimenta ----- M 50 Trail 11km
Jose Jacinto Dias Algarunners M 60 Trail 11km
Cristina Mestre ----- Sem escalão 0002 Caminhada 5km
Mariana Mestre ----- Sem escalão 0003 Caminhada 5km
Eleuterio Mestre D'Atalaia 3.0 M 40 0004 Trail 11km
GORETI VIEGAS ----- F 40 0005 Trail 11km
João Carlos Rita Pereira Rios Faro, Pegadas à 4ª Feira M 60 0006 Trail 11km
José Mendonça Algarviana time Sem escalão 0007 Caminhada 5km
Francisco Mestre ----- Sem escalão 0008 Caminhada 5km
José Jacinto Dias Algarunners M 60 Trail 11km
Sandra Gonçalves ----- F 40 0009 Trail 11km
Nuno Miguel Gonçalves Correia Areias São João M 40 Trail 11km
Maria Graça Silva ----- Sem escalão 0047 Caminhada 5km
Sónia Margarida Palma Silva Graça Silva ----- Sem escalão 0048 Caminhada 5km
Maria Dulce Martins Gonçalves Licht ----- F 50 0014 Trail 11km
Foudyl Zaouia ----- M 60 0013 Trail 11km
Helder Silva Familia Silva Sem escalão 0012 Caminhada 5km
Rute Silva Familia Silva Sem escalão 0011 Caminhada 5km
Érica Silva Familia Silva Sem escalão 0010 Caminhada 5km
Catarina Silva Familia Silva Sem escalão 0015 Caminhada 5km
José António Pinheiro eugenio santos Algarviana Team M 60 Trail 11km
José António Pinheiro eugenio santos Algarviana Team M 60 Trail 11km
Susana Seruca ACS F 50 0019 Trail 11km
Cristina Rodrigues Silva ----- Sem escalão 0016 Caminhada 5km
Maria José Martins Cabrita ----- Sem escalão 0017 Caminhada 5km
Maria Silva ----- Sem escalão 0037 Caminhada 5km
Eurídice Vieira ----- Sem escalão 0018 Caminhada 5km
Fiona Hunter Johnston 8300 wild sports Seniores F 0020 Trail 11km
Jerome cousin 8300 wild sports Seniores M 0021 Trail 11km
Elisabete Jeronimo Algarunners F 40 Trail 11km
Elisabete Jeronimo Algarunners F 40 0043 Trail 11km
Diamantino Gomes Algarunners M 40 0036 Trail 11km
Rachel Bowker Team POWERGOAT F 40 Trail 11km
Rachel Bowker Team POWERGOAT F 40 0044 Trail 11km
Rachel Bowker Team POWERGOAT F 40 Trail 11km
Jose Algarunners M 60 0030 Trail 11km
Luís Reis 8300 Wild Sports M 40 0028 Trail 11km
FERNANDO JORGE RAMOS 8300 WILD SPORTS M 50 0022 Trail 11km
Francisco Guerreiro Algarunners M 40 0038 Trail 11km
Pedro Botelho Algarunners Seniores M 0023 Trail 11km
Rui Lobo Algarunners M 60 0024 Trail 11km
Antónia Penha ----- Sem escalão 0025 Caminhada 5km
Joaquim Palma Algarunners Seniores M 0026 Trail 11km
Manuel Soares Algarunners M 50 0027 Trail 11km
Rodrigo Paulo Martins Gonçalves Rodrigues Rodrigo Rodrigues Algarunners M 40 0145 Trail 11km
Rachel Bowker Team POWERGOAT F 40 Trail 11km
Marco Gomes 8300 WILD SPORTS M 40 0029 Trail 11km
Filipe Daniel Ferreira Belo Crosslift Algarve Seniores M 0031 Trail 11km
André Gomes CROSSLIFT ALGARVE Seniores M 0032 Trail 11km
Chris Sprengers TLC De Langstraat Netherlands M 60 Trail 11km
Chris Sprengers TLC De Langstraat Netherlands M 60 0033 Trail 11km
Sónia Lourenço Algarunners Sem escalão 0034 Caminhada 5km
Paul Brooks 8300 Wild sports M 50 0040 Trail 11km
Janis Wood-Otter Algarve Hash House Harriers F 50 0035 Trail 11km
Paula Nunes Algarunners Sem escalão 0039 Caminhada 5km
Nelson Palma ----- M 40 0059 Trail 11km
Fabio Guerreiro Run Solo Seniores M 0041 Trail 11km
nelson FAZ K FOGE Seniores M 0042 Trail 11km
Valter Rosa Faz-K-Foge M 40 0101 Trail 11km
Bruno Gonçalves ----- M 40 0045 Trail 11km
Elisabete Sofia Guedes do Rego ----- Sem escalão 0046 Caminhada 5km
Henrique Inácio Pires Pereira Faro, Pegadas à 4ª. Feira M 60 0049 Trail 11km
Paulo Braz BTT Quarteirense M 40 Trail 11km
Márcio Bento Dionísio Martins Faz-K-Foge M 40 Trail 11km
Márcio Bento Dionísio Martins Faz-K-Foge M 40 Trail 11km
Márcio Bento Dionísio Martins Faz-K-Foge M 40 0050 Trail 11km
Reinaldo José Duarte Matias ----- Sem escalão 0051 Caminhada 5km
Francisco guerreiro Tugas on tour M 50 Trail 11km
Francisco guerreiro Tugas on tour M 50 0080 Trail 11km
Francisco guerreiro Tugas on tour M 50 Trail 11km
catarina borges ----- Seniores F 0052 Trail 11km
Mafalda Cristina Fortunato Alves allarq Sem escalão 0053 Caminhada 5km
Millie Gomes Allarq Sem escalão 0054 Caminhada 5km
Iva de Sousa Crosslift Algarve Sem escalão Caminhada 5km
Filipe Afonso Jic Racing Team Seniores M 0062 Trail 11km
Nuno Miguel das Dores Leal Desencaminhados Sem escalão 0056 Caminhada 5km
Telma Gonçalves Pedro Leal Desencaminhados Sem escalão 0057 Caminhada 5km
SANDRO SILVA ATR - Algarve Trail Running M 40 0058 Trail 11km
Brigida Cavaco Crosslift Sem escalão 0063 Caminhada 5km
Daniel de Jesus Silva Antunes Antunes Team M 40 Trail 11km
Daniel Antunes Walking Dead M 40 0060 Trail 11km
Daniel Antunes Walking Dead M 40 0061 Trail 11km
Rosario Silva Algarunners F 50 0087 Trail 11km
Luis Filipe Silva Algarunners M 50 0143 Trail 11km
Carla faisca ----- Sem escalão 0064 Caminhada 5km
Madalena faisca ----- Sem escalão 0065 Caminhada 5km
Clara brito ----- Sem escalão Caminhada 5km
Clara brito ----- Sem escalão 0066 Caminhada 5km
Rogerio Henriques Crosslift Algarve M 40 0067 Trail 11km
Alexandre Silva ----- Seniores M 0068 Trail 11km
Nuno Miguel Gonçalves Correia Areias São João M 40 0069 Trail 11km
Telma Cordeiro Fróis 3 mosqueteres Sem escalão 0070 Caminhada 5km
Cátia Cordeiro Fróis 3 mosqueteres Sem escalão 0071 Caminhada 5km
Rodrigo Miguel Rodrigues hilario -----ATR Seniores M 0077 Trail 11km
Patrizia Kirn ----- Sem escalão Caminhada 5km
Patrizia Kirn ----- Sem escalão 0152 Caminhada 5km
Isidro serra ----- M 60 0076 Trail 11km
José Alves 8300 Wild Sports M 50 0072 Trail 11km
Pedro Lopes ----- Sem escalão 0073 Caminhada 5km
Ines Lopes ----- Sem escalão 0074 Caminhada 5km
Audrey Henriques Crosslift Algarve Sem escalão 0075 Caminhada 5km
Juliana Lopes ----- Sem escalão 0078 Caminhada 5km
Andreia Domingos C.D.C. NAVE Seniores F 0081 Trail 11km
Maria Pires Algarunners Seniores F 0079 Trail 11km
Pedro franco D'ATALAIA 3.0 M 50 0092 Trail 11km
Marta Botelho Algarunners Seniores F 0097 Trail 11km
Sílvia Martins Fernandes ----- F 40 0082 Trail 11km
luis carraquico 8300 WILD SPORTS M 40 0083 Trail 11km
Antonio Santiago Santiago Runerje. M 60 Trail 11km
Antonio Santiago Santiago Runerje. M 60 Trail 11km
Isabel Maria Guerreiro Gonçalves CDASJ Seniores F 0085 Trail 11km
Maria cardoso da silva ----- Sem escalão 0084 Caminhada 5km
Bento Galado Núcleo Sporting de Faro Seniores M 0086 Trail 11km
Catarina Ventura ----- F 50 0088 Trail 11km
Leonel Ventura ----- M 50 0089 Trail 11km
Isa Pedro Cavaco ----- Sem escalão 0129 Caminhada 5km
Carolina Cavaco Afonso ----- Sem escalão 0131 Caminhada 5km
Tiago Júlio Trail - Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0091 Trail 11km
Cecília Carvalho ----- Sem escalão 0090 Caminhada 5km
Tomásia Apolo Algarunners F 50 0098 Trail 11km
Ilídio Valério individual M 60 0094 Trail 11km
Khalid Bakkali Tahiri Slf M 40 0093 Trail 11km
Ivan Semião Apolónia ----- Sem escalão 0095 Caminhada 5km
Beatriz Lourenço Apolónia ----- Sem escalão 0096 Caminhada 5km
Beatriz Lourenço Apolónia ----- Sem escalão Caminhada 5km
Beatriz Lourenço Apolónia ----- Sem escalão Caminhada 5km
Ana Arez ----- Sem escalão 0110 Caminhada 5km
Natalia Mendes ----- Sem escalão 0108 Caminhada 5km
Véronique Constantin ----- Sem escalão 0112 Caminhada 5km
Mário Pardal Faz-K-Foge Seniores M 0099 Trail 11km
Alyson hayes ----- F 50 0100 Trail 11km
Marcia Nascimento ----- Sem escalão 0102 Caminhada 5km
Helena Coelho David Sports F 50 0103 Trail 11km
Liliana Coelho David Sports Seniores F 0104 Trail 11km
Rita Melo Ribeiro ----- Sem escalão 0105 Caminhada 5km
João Pedro Santiago Ribeiro ----- Sem escalão 0107 Caminhada 5km
Alex Cabrita Ghost Boy Club M 40 0106 Trail 11km
Vânia guerreiro ----- Sem escalão 0116 Caminhada 5km
Idalecio Afonso ----- Sem escalão 0115 Caminhada 5km
António Manuel Cercaleja Guerreiro Santos Turtugas de Loulé M 60 0117 Trail 11km
António Manuel Martins Caetano ----- Sem escalão 0109 Caminhada 5km
Rui Barqueiro Algarunners M 40 0111 Trail 11km
Rute Martins Falta muito? F 40 0113 Trail 11km
Manghanita Kempadoo ----- Sem escalão 0114 Caminhada 5km
nancy aleixo Algarviana Team F 50 0118 Trail 11km
nelson aleixo Algarviana Team M 50 0119 Trail 11km
José Gordinho ATR - Algarve Trail Running M 50 0158 Trail 11km
Leonor Galvao Algarviana team Sem escalão Caminhada 5km
NUNO BOTELHO 8300 WILD SPORTS M 40 0128 Trail 11km
Antonio Miranda Algarunners M 50 0120 Trail 11km
Ana Grade Algarunners F 40 0123 Trail 11km
Maria José cavaco urbano ----- Sem escalão 0121 Caminhada 5km
Luís Antônio dos Santos Oliveira ----- Sem escalão 0122 Caminhada 5km
Pedro Miguel Silva Guia ALGARUNNERS Seniores M 0136 Trail 11km
Dinis Relva Crosslift Algarve Seniores M 0124 Trail 11km
Inês dos Santos Caetano ----- Sem escalão 0125 Caminhada 5km
Graziela Maria Cândido dos Santos Caetano ----- Sem escalão 0126 Caminhada 5km
Lígia Maria Renda Semião ----- Sem escalão 0127 Caminhada 5km
Diogo Palma Algarunners Sem escalão 0130 Caminhada 5km
Daniel Palma Algarunners Sem escalão 0132 Caminhada 5km
Nídia Palma ----- Sem escalão 0133 Caminhada 5km
Fabio Inacio ----- Seniores M 0134 Trail 11km
Paulo Silva ----- Sem escalão 0135 Caminhada 5km
Licínia Gouveia ----- Sem escalão 0137 Caminhada 5km
Rui Guerreiro 8300 Wild Sports M 40 0138 Trail 11km
Carlos Cabrita Louletano Triatlo M 60 0144 Trail 11km
Carlos Cabrita Louletano Triatlo M 60 Trail 11km
André Zunido ----- Sem escalão 0139 Caminhada 5km
Norberta Romão ----- Sem escalão 0140 Caminhada 5km
Emiliano Zunido ----- Sem escalão 0141 Caminhada 5km
Frazer Lainchbury Algarve hash house harriers M 50 0142 Trail 11km
André Pedro Cavaco ----- Sem escalão 0146 Caminhada 5km
Quirina Alexandra da Silva Revés ----- Sem escalão 0147 Caminhada 5km
Antonoi Santiago Santiago Runerje.. M 60 0148 Trail 11km
Pedro Martins ----- Seniores M 0149 Trail 11km
Cátia Silva Algarunners Sem escalão 0150 Caminhada 5km
João Paulo Casa do Benfica de Almodôvar Seniores M 0151 Trail 11km
Tiago Silva Algarunners Seniores M 0154 Trail 11km
João Duarte ----- M 40 0153 Trail 11km
Iris Casanova ----- Seniores F Trail 11km
José Luís Guerreiro dos Santos ATR Algarve trail running M 50 0156 Trail 11km
Nadia dos Santos ATR Algarve trail running2414194410 Seniores F 0155 Trail 11km
Íris Casanova ----- Seniores F 0157 Trail 11km
Pasang lama ----- Seniores M Trail 11km
Filipe Conceição ATR-Algarve Trail Running M 50 0159 Trail 11km
Tiago Henriques ATR - Algarve Trail Running M 40 0160 Trail 11km
Ana Lúcia Jesus ATR-Algarve Trail Running Sem escalão Caminhada 5km
Ana Lúcia Jesus ATR-Algarve Trail Running Sem escalão Caminhada 5km
Ana Lúcia Jesus ATR-Algarve Trail Running F 40 Trail 11km
Letícia Sampaio ATR- Algarve Trail Running Sem escalão Caminhada 5km

Geral Trail 11km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Fiona Hunter Johnston8300 wild sports 0020 00:57:26.869 ----   Diploma
Feminino2Isabel Maria Guerreiro GonçalvesCDASJ 0085 00:57:46.06200:00:19.193   Diploma
Feminino3Ana GradeAlgarunners 0123 01:00:33.25500:03:06.386   Diploma
Feminino4Helena CoelhoDavid Sports 0103 01:09:41.46800:12:14.599   Diploma
Feminino5Alyson hayes----- 0100 01:11:18.74000:13:51.871   Diploma
Feminino6Marta BotelhoAlgarunners 0097 01:16:39.26100:19:12.392   Diploma
Feminino7Liliana CoelhoDavid Sports 0104 01:17:21.37300:19:54.504   Diploma
Feminino8catarina borges----- 0052 01:17:46.24400:20:19.375   Diploma
Feminino9Íris Casanova----- 0157 01:18:46.03900:21:19.170   Diploma
Feminino10Nadia dos SantosATR Algarve trail running2414194410 0155 01:18:51.45200:21:24.583   Diploma
Feminino11Sandra Gonçalves----- 0009 01:19:40.78900:22:13.920   Diploma
Feminino12Rosario SilvaAlgarunners 0087 01:20:17.43600:22:50.567   Diploma
Feminino13Andreia DomingosC.D.C. NAVE 0081 01:20:20.12400:22:53.255   Diploma
Feminino14Rachel BowkerTeam POWERGOAT 0044 01:25:05.63200:27:38.763   Diploma
Feminino15Elisabete JeronimoAlgarunners 0043 01:26:29.71500:29:02.846   Diploma
Feminino16Tomásia ApoloAlgarunners 0098 01:27:27.16300:30:00.294   Diploma
Feminino17Susana SerucaACS 0019 01:27:52.05100:30:25.182   Diploma
Feminino18Vera Pesinha----- 0161 01:28:13.95400:30:47.085   Diploma
Feminino19nancy aleixoAlgarviana Team 0118 01:31:03.35900:33:36.490   Diploma
Feminino20Janis Wood-OtterAlgarve Hash House Harriers 0035 01:34:26.19500:36:59.326   Diploma
Feminino21GORETI VIEGAS----- 0005 01:34:31.16400:37:04.295   Diploma
Feminino22Rute MartinsFalta muito? 0113 01:35:41.18700:38:14.318   Diploma
Feminino23Sílvia Martins Fernandes----- 0082 01:46:37.84000:49:10.971   Diploma
Feminino24Maria Dulce Martins Gonçalves Licht----- 0014 01:51:38.35400:54:11.485   Diploma
Masculino1Khalid Bakkali TahiriSlf 0093 00:46:56.982 ----   Diploma
Masculino2Nuno Miguel Gonçalves CorreiaAreias São João 0069 00:47:03.46900:00:06.487   Diploma
Masculino3Pedro BotelhoAlgarunners 0023 00:47:29.18900:00:32.207   Diploma
Masculino4Alex CabritaGhost Boy Club 0106 00:47:57.14200:01:00.160   Diploma
Masculino5João Duarte----- 0153 00:48:25.44900:01:28.467   Diploma
Masculino6Joaquim PalmaAlgarunners 0026 00:49:29.60500:02:32.623   Diploma
Masculino7Diamantino GomesAlgarunners 0036 00:49:32.73400:02:35.752   Diploma
Masculino8Pedro Martins----- 0149 00:49:40.98900:02:44.007   Diploma
Masculino9luis carraquico8300 WILD SPORTS 0083 00:50:11.35700:03:14.375   Diploma
Masculino10NUNO BOTELHO8300 WILD SPORTS 0128 00:50:43.06900:03:46.087   Diploma
Masculino11Marco Gomes8300 WILD SPORTS 0029 00:51:07.72500:04:10.743   Diploma
Masculino12Pedro Miguel Silva GuiaALGARUNNERS 0136 00:52:21.42300:05:24.441   Diploma
Masculino13Francisco GuerreiroAlgarunners 0038 00:53:08.67000:06:11.688   Diploma
Masculino14João PauloCasa do Benfica de Almodôvar 0151 00:53:13.77100:06:16.789   Diploma
Masculino15Tiago JúlioTrail - Grupo Desportivo de Trancoso 0091 00:54:40.34600:07:43.364   Diploma
Masculino16Rui BarqueiroAlgarunners 0111 00:54:58.11300:08:01.131   Diploma
Masculino17José Alves8300 Wild Sports 0072 00:55:23.66400:08:26.682   Diploma
Masculino18Nelson Palma----- 0059 00:55:51.89300:08:54.911   Diploma
Masculino19Filipe AfonsoJic Racing Team 0062 00:56:06.02200:09:09.040   Diploma
Masculino20Bento GaladoNúcleo Sporting de Faro 0086 00:56:57.85300:10:00.871   Diploma
Masculino21Rodrigo Paulo Martins Gonçalves Rodrigues Rodrigo RodriguesAlgarunners 0145 00:58:08.34100:11:11.359   Diploma
Masculino22Luís Reis8300 Wild Sports 0028 00:58:23.43700:11:26.455   Diploma
Masculino23Rui LoboAlgarunners 0024 00:59:40.73400:12:43.752   Diploma
Masculino24Valter RosaFaz-K-Foge 0101 01:00:21.10800:13:24.126   Diploma
Masculino25Ricardo Palma----- 0163 01:00:24.47000:13:27.488   Diploma
Masculino26Carlos CabritaLouletano Triatlo 0144 01:00:41.02900:13:44.047   Diploma
Masculino27Paul Brooks8300 Wild sports 0040 01:01:51.97400:14:54.992   Diploma
Masculino28Mário PardalFaz-K-Foge 0099 01:01:57.80600:15:00.824   Diploma
Masculino29FERNANDO JORGE RAMOS8300 WILD SPORTS 0022 01:02:46.67700:15:49.695   Diploma
Masculino30Frazer LainchburyAlgarve hash house harriers 0142 01:03:46.79300:16:49.811   Diploma
Masculino31Fabio GuerreiroRun Solo 0041 01:03:50.63200:16:53.650   Diploma
Masculino32Filipe ConceiçãoATR-Algarve Trail Running 0159 01:04:30.90900:17:33.927   Diploma
Masculino33Eleuterio MestreD'Atalaia 3.0 0004 01:04:42.50100:17:45.519   Diploma
Masculino34Tiago SilvaAlgarunners 0154 01:05:16.61300:18:19.631   Diploma
Masculino35José GordinhoATR - Algarve Trail Running 0158 01:05:29.78900:18:32.807   Diploma
Masculino36Isidro serra----- 0076 01:07:49.14100:20:52.159   Diploma
Masculino37JoseAlgarunners 0030 01:08:09.37400:21:12.392   Diploma
Masculino38Ilídio Valérioindividual 0094 01:08:23.22700:21:26.245   Diploma
Masculino39Francisco guerreiroTugas on tour 0080 01:08:56.59500:21:59.613   Diploma
Masculino40Pedro francoD'ATALAIA 3.0 0092 01:09:02.95500:22:05.973   Diploma
Masculino41SANDRO SILVAATR - Algarve Trail Running 0058 01:09:19.16000:22:22.178   Diploma
Masculino42nelsonFAZ K FOGE 0042 01:09:26.66300:22:29.681   Diploma
Masculino43Márcio Bento Dionísio MartinsFaz-K-Foge 0050 01:09:29.56600:22:32.584   Diploma
Masculino44Chris SprengersTLC De Langstraat Netherlands 0033 01:11:13.21300:24:16.231   Diploma
Masculino45Luis Filipe SilvaAlgarunners 0143 01:12:35.68800:25:38.706   Diploma
Masculino46Filipe Daniel Ferreira BeloCrosslift Algarve 0031 01:13:51.60500:26:54.623   Diploma
Masculino47Antonoi SantiagoSantiago Runerje.. 0148 01:17:09.43700:30:12.455   Diploma
Masculino48Rogerio HenriquesCrosslift Algarve 0067 01:17:49.70300:30:52.721   Diploma
Masculino49Manuel SoaresAlgarunners 0027 01:18:14.78800:31:17.806   Diploma
Masculino50José Luís Guerreiro dos SantosATR Algarve trail running 0156 01:18:42.50500:31:45.523   Diploma
Masculino51Rui Guerreiro8300 Wild Sports 0138 01:19:04.01200:32:07.030   Diploma
Masculino52João Carlos Rita Pereira RiosFaro, Pegadas à 4ª Feira 0006 01:20:42.14700:33:45.165   Diploma
Masculino53Henrique Inácio Pires PereiraFaro, Pegadas à 4ª. Feira 0049 01:22:35.06900:35:38.087   Diploma
Masculino54Rodrigo Miguel Rodrigues hilario-----ATR 0077 01:26:23.82800:39:26.846   Diploma
Masculino55João Rocha----- 0162 01:28:15.69100:41:18.709   Diploma
Masculino56nelson aleixoAlgarviana Team 0119 01:31:06.01300:44:09.031   Diploma
Masculino57Alexandre Silva----- 0068 01:35:56.78100:48:59.799   Diploma
Masculino58André GomesCROSSLIFT ALGARVE 0032 01:36:23.81100:49:26.829   Diploma
Masculino59Dinis RelvaCrosslift Algarve 0124 01:36:29.67400:49:32.692   Diploma
Masculino60Daniel AntunesWalking Dead 0060 01:47:27.53001:00:30.548   Diploma
Masculino61Daniel AntunesWalking Dead 0061 01:47:32.75601:00:35.774   Diploma
Masculino62Foudyl Zaouia----- 0013 01:51:33.83501:04:36.853   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 11km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F 401Ana GradeAlgarunners 0123 01:00:33.255 ----   Diploma
Feminino: F 402Sandra Gonçalves----- 0009 01:19:40.78900:19:07.534   Diploma
Feminino: F 403Rachel BowkerTeam POWERGOAT 0044 01:25:05.63200:24:32.377   Diploma
Feminino: F 404Elisabete JeronimoAlgarunners 0043 01:26:29.71500:25:56.460   Diploma
Feminino: F 405GORETI VIEGAS----- 0005 01:34:31.16400:33:57.909   Diploma
Feminino: F 406Rute MartinsFalta muito? 0113 01:35:41.18700:35:07.932   Diploma
Feminino: F 407Sílvia Martins Fernandes----- 0082 01:46:37.84000:46:04.585   Diploma
Feminino: F 501Helena CoelhoDavid Sports 0103 01:09:41.468 ----   Diploma
Feminino: F 502Alyson hayes----- 0100 01:11:18.74000:01:37.272   Diploma
Feminino: F 503Rosario SilvaAlgarunners 0087 01:20:17.43600:10:35.968   Diploma
Feminino: F 504Tomásia ApoloAlgarunners 0098 01:27:27.16300:17:45.695   Diploma
Feminino: F 505Susana SerucaACS 0019 01:27:52.05100:18:10.583   Diploma
Feminino: F 506nancy aleixoAlgarviana Team 0118 01:31:03.35900:21:21.891   Diploma
Feminino: F 507Janis Wood-OtterAlgarve Hash House Harriers 0035 01:34:26.19500:24:44.727   Diploma
Feminino: F 508Maria Dulce Martins Gonçalves Licht----- 0014 01:51:38.35400:41:56.886   Diploma
Masculino: M 401Khalid Bakkali TahiriSlf 0093 00:46:56.982 ----   Diploma
Masculino: M 402Nuno Miguel Gonçalves CorreiaAreias São João 0069 00:47:03.46900:00:06.487   Diploma
Masculino: M 403Alex CabritaGhost Boy Club 0106 00:47:57.14200:01:00.160   Diploma
Masculino: M 404João Duarte----- 0153 00:48:25.44900:01:28.467   Diploma
Masculino: M 405Diamantino GomesAlgarunners 0036 00:49:32.73400:02:35.752   Diploma
Masculino: M 406luis carraquico8300 WILD SPORTS 0083 00:50:11.35700:03:14.375   Diploma
Masculino: M 407NUNO BOTELHO8300 WILD SPORTS 0128 00:50:43.06900:03:46.087   Diploma
Masculino: M 408Marco Gomes8300 WILD SPORTS 0029 00:51:07.72500:04:10.743   Diploma
Masculino: M 409Francisco GuerreiroAlgarunners 0038 00:53:08.67000:06:11.688   Diploma
Masculino: M 4010Rui BarqueiroAlgarunners 0111 00:54:58.11300:08:01.131   Diploma
Masculino: M 4011Nelson Palma----- 0059 00:55:51.89300:08:54.911   Diploma
Masculino: M 4012Rodrigo Paulo Martins Gonçalves Rodrigues Rodrigo RodriguesAlgarunners 0145 00:58:08.34100:11:11.359   Diploma
Masculino: M 4013Luís Reis8300 Wild Sports 0028 00:58:23.43700:11:26.455   Diploma
Masculino: M 4014Valter RosaFaz-K-Foge 0101 01:00:21.10800:13:24.126   Diploma
Masculino: M 4015Eleuterio MestreD'Atalaia 3.0 0004 01:04:42.50100:17:45.519   Diploma
Masculino: M 4016SANDRO SILVAATR - Algarve Trail Running 0058 01:09:19.16000:22:22.178   Diploma
Masculino: M 4017Márcio Bento Dionísio MartinsFaz-K-Foge 0050 01:09:29.56600:22:32.584   Diploma
Masculino: M 4018Rogerio HenriquesCrosslift Algarve 0067 01:17:49.70300:30:52.721   Diploma
Masculino: M 4019Rui Guerreiro8300 Wild Sports 0138 01:19:04.01200:32:07.030   Diploma
Masculino: M 4020João Rocha----- 0162 01:28:15.69100:41:18.709   Diploma
Masculino: M 4021Daniel AntunesWalking Dead 0060 01:47:27.53001:00:30.548   Diploma
Masculino: M 4022Daniel AntunesWalking Dead 0061 01:47:32.75601:00:35.774   Diploma
Masculino: M 501José Alves8300 Wild Sports 0072 00:55:23.664 ----   Diploma
Masculino: M 502Ricardo Palma----- 0163 01:00:24.47000:05:00.806   Diploma
Masculino: M 503Paul Brooks8300 Wild sports 0040 01:01:51.97400:06:28.310   Diploma
Masculino: M 504FERNANDO JORGE RAMOS8300 WILD SPORTS 0022 01:02:46.67700:07:23.013   Diploma
Masculino: M 505Frazer LainchburyAlgarve hash house harriers 0142 01:03:46.79300:08:23.129   Diploma
Masculino: M 506Filipe ConceiçãoATR-Algarve Trail Running 0159 01:04:30.90900:09:07.245   Diploma
Masculino: M 507José GordinhoATR - Algarve Trail Running 0158 01:05:29.78900:10:06.125   Diploma
Masculino: M 508Francisco guerreiroTugas on tour 0080 01:08:56.59500:13:32.931   Diploma
Masculino: M 509Pedro francoD'ATALAIA 3.0 0092 01:09:02.95500:13:39.291   Diploma
Masculino: M 5010Luis Filipe SilvaAlgarunners 0143 01:12:35.68800:17:12.024   Diploma
Masculino: M 5011Manuel SoaresAlgarunners 0027 01:18:14.78800:22:51.124   Diploma
Masculino: M 5012José Luís Guerreiro dos SantosATR Algarve trail running 0156 01:18:42.50500:23:18.841   Diploma
Masculino: M 5013nelson aleixoAlgarviana Team 0119 01:31:06.01300:35:42.349   Diploma
Masculino: M 601Rui LoboAlgarunners 0024 00:59:40.734 ----   Diploma
Masculino: M 602Carlos CabritaLouletano Triatlo 0144 01:00:41.02900:01:00.295   Diploma
Masculino: M 603Isidro serra----- 0076 01:07:49.14100:08:08.407   Diploma
Masculino: M 604JoseAlgarunners 0030 01:08:09.37400:08:28.640   Diploma
Masculino: M 605Ilídio Valérioindividual 0094 01:08:23.22700:08:42.493   Diploma
Masculino: M 606Chris SprengersTLC De Langstraat Netherlands 0033 01:11:13.21300:11:32.479   Diploma
Masculino: M 607Antonoi SantiagoSantiago Runerje.. 0148 01:17:09.43700:17:28.703   Diploma
Masculino: M 608João Carlos Rita Pereira RiosFaro, Pegadas à 4ª Feira 0006 01:20:42.14700:21:01.413   Diploma
Masculino: M 609Henrique Inácio Pires PereiraFaro, Pegadas à 4ª. Feira 0049 01:22:35.06900:22:54.335   Diploma
Masculino: M 6010Foudyl Zaouia----- 0013 01:51:33.83500:51:53.101   Diploma
Feminino: Sem Escalão1Vera Pesinha----- 0161 01:28:13.954 ----   Diploma
Feminino: Seniores F1Fiona Hunter Johnston8300 wild sports 0020 00:57:26.869 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Isabel Maria Guerreiro GonçalvesCDASJ 0085 00:57:46.06200:00:19.193   Diploma
Feminino: Seniores F3Marta BotelhoAlgarunners 0097 01:16:39.26100:19:12.392   Diploma
Feminino: Seniores F4Liliana CoelhoDavid Sports 0104 01:17:21.37300:19:54.504   Diploma
Feminino: Seniores F5catarina borges----- 0052 01:17:46.24400:20:19.375   Diploma
Feminino: Seniores F6Íris Casanova----- 0157 01:18:46.03900:21:19.170   Diploma
Feminino: Seniores F7Nadia dos SantosATR Algarve trail running2414194410 0155 01:18:51.45200:21:24.583   Diploma
Feminino: Seniores F8Andreia DomingosC.D.C. NAVE 0081 01:20:20.12400:22:53.255   Diploma
Masculino: Seniores M1Pedro BotelhoAlgarunners 0023 00:47:29.189 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Joaquim PalmaAlgarunners 0026 00:49:29.60500:02:00.416   Diploma
Masculino: Seniores M3Pedro Martins----- 0149 00:49:40.98900:02:11.800   Diploma
Masculino: Seniores M4Pedro Miguel Silva GuiaALGARUNNERS 0136 00:52:21.42300:04:52.234   Diploma
Masculino: Seniores M5João PauloCasa do Benfica de Almodôvar 0151 00:53:13.77100:05:44.582   Diploma
Masculino: Seniores M6Tiago JúlioTrail - Grupo Desportivo de Trancoso 0091 00:54:40.34600:07:11.157   Diploma
Masculino: Seniores M7Filipe AfonsoJic Racing Team 0062 00:56:06.02200:08:36.833   Diploma
Masculino: Seniores M8Bento GaladoNúcleo Sporting de Faro 0086 00:56:57.85300:09:28.664   Diploma
Masculino: Seniores M9Mário PardalFaz-K-Foge 0099 01:01:57.80600:14:28.617   Diploma
Masculino: Seniores M10Fabio GuerreiroRun Solo 0041 01:03:50.63200:16:21.443   Diploma
Masculino: Seniores M11Tiago SilvaAlgarunners 0154 01:05:16.61300:17:47.424   Diploma
Masculino: Seniores M12nelsonFAZ K FOGE 0042 01:09:26.66300:21:57.474   Diploma
Masculino: Seniores M13Filipe Daniel Ferreira BeloCrosslift Algarve 0031 01:13:51.60500:26:22.416   Diploma
Masculino: Seniores M14Rodrigo Miguel Rodrigues hilario-----ATR 0077 01:26:23.82800:38:54.639   Diploma
Masculino: Seniores M15Alexandre Silva----- 0068 01:35:56.78100:48:27.592   Diploma
Masculino: Seniores M16André GomesCROSSLIFT ALGARVE 0032 01:36:23.81100:48:54.622   Diploma
Masculino: Seniores M17Dinis RelvaCrosslift Algarve 0124 01:36:29.67400:49:00.485   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)