Corrida do Tratado

ONDE?
Alcáçovas, Évora

QUANDO?
Sábado, 03 de Setembro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 28 de Agosto de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962515610

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 60
Total Confirmados: 43

Percursos:

Confirmados 10km: 43

Escalões:

M Sub23: 0
M Seniores: 14
M 40: 10
M 50: 4
M 60: 1
F Sub23: 1
F Seniores: 7
F 40: 5
F 50: 1
F 60: 0
M Sub23: 0
M Seniores: 14
M 40: 10
M 50: 4
M 60: 1
F Sub23: 1
F Seniores: 7
F 40: 5
F 50: 1
F 60: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
António Padeirinha ----- M 40 10km
António Padeirinha ----- M 40 10km
Cláudia Martinho ----- F 40 0001 10km ----
Ana racha RCTeam F 50 0002 10km ----
João Chambino Évora Night Runners M 40 0003 10km ----
António Fernandes Indidual M 60 10km
Nuno Julio Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M Seniores 0004 10km ----
Joana Capelo ----- F Seniores 0005 10km ----
Luis Almeida Évora Night Runners M Seniores 0006 10km ----
Susana Coelho Évora Night Runners F Seniores 0010 10km ----
Filipa Monteiro Evora Night Runners F 40 0007 10km ----
Mafalda Sofia Pereira Quaresma Évora Night Runners F 40 0008 10km ----
Raquel ----- F 40 0009 10km ----
Frederico Carvalho SCA/Run Alçácovas M 40 0023 10km ----
Francisco Silveira NAZABOBODA M 50 10km
Pedro Barroso ----- M 40 0011 10km ----
Nuno Conchinha Grupo Desportivo Diana M Seniores 0012 10km ----
Fábio Correr em Évora M Seniores 10km
Fábio Correr em Évora M Seniores 0013 10km ----
Tiago lapa ----- M Seniores 10km
Miguel Valente ----- M Seniores 0016 10km ----
João Jesus Amiciclo Grândola M Seniores 0014 10km ----
Rui Cadeireiro ----- M Seniores 0015 10km ----
Luis Canelas ----- M Seniores 0017 10km ----
Carlos Papacinza ----- M Seniores 0030 10km ----
Daniel Zeferino ----- M Seniores 10km
americo manuel da silva lourenço ----- M 50 0019 10km ----
Ilídio Panóias ----- M 40 0032 10km ----
Daniel Zeferino ----- M Seniores 0018 10km ----
Manuel Valente ----- M 50 0020 10km ----
Luis Miguel Cid e Cid SCA- Run Alcáçovas M 40 0021 10km ----
Maria João Rodrigues SCA- Run Alcáçovas F 40 0022 10km ----
José Saias Clube Raquel Cabaço M 40 0024 10km ----
Daniel Canelas ----- M Seniores 0025 10km ----
Miriam Cardoso ----- F Seniores 0026 10km ----
Carlos Rosado Clube Rugby Juromenha M 50 0027 10km ----
Ilidio Campos União Desportiva de Odemira M 60 0035 10km ----
Manuel Muando Amiciclo Grândola M Seniores 0028 10km ----
Beatriz Muando Amiciclo Grândola F Seniores 0029 10km ----
Gonçalo Santos G.D.R. São Francisco da Serra M 40 0037 10km ----
Nuno Branco Clube Raquel Cabaço M 50 10km
Henriques Joaquim Saraiva Simão Raquel cabaco M 50 10km
Henriques Joaquim Saraiva Simão Raquel cabaco M 50 10km
Henriques Joaquim Saraiva Simão Raquel cabaco M 50 0036 10km ----
Henriques Joaquim Saraiva Simão Raquel cabaco M 50 10km
Henriques Joaquim Saraiva Simão Raquel cabaco M 50 10km
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo M 40 0031 10km ----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo M 40 10km
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo M 40 10km
Carlos Manuel Palhinhas António GDC DO PORO DE SINES E ALGARVE M 40 0039 10km ----
Carolina Escada ACRSD (Associação Cultural e Recreativa da Senhora do Desterro) F Sub23 10km
Carolina Escada ACRSD (Associação Cultural e Recreativa da Senhora do Desterro) F Sub23 10km
Carolina Escada ACRSD (Associação Cultural e Recreativa da Senhora do Desterro) F Sub23 0033 10km ----
Ana Margarida Lourenço NDC Odemira F Seniores 0034 10km ----
Elisa belga ----- F Seniores 0038 10km ----
Nuno Mendes ----- M 40 0040 10km ----
Duarte Guerreiro ----- M Seniores 0041 10km ----
Joana Filipa Romão Viegas ----- F Seniores 10km
Joana Filipa Romão Viegas ----- F Seniores 0042 10km ----
Vítor carvalheira ----- M Seniores 0043 10km ----

Pagar inscrições (0)