2º Trail Running em A'BELLA

ONDE?
Abela, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 30 de Outubro de 2022 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 25 de Outubro de 2022 às 23:59

QUANTO?
8km Caminhada
7.00
Trail 16km
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
969439096

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 361
Total Confirmados: 344

Percursos:

Confirmados 8km Caminhada: 252
Confirmados Trail 16km: 92

Escalões:

Sem escalão: 252
Sub23 M: 1
Seniores M: 28
M40: 11
M45: 10
M50: 6
M55: 4
M60: 5
Sub23 F: 2
Seniores F: 9
F40: 6
F45: 2
F50: 4
F55: 1
F60: 3
Sem escalão: 252
Sub23 M: 1
Seniores M: 28
M40: 11
M45: 10
M50: 6
M55: 4
M60: 5
Sub23 F: 2
Seniores F: 9
F40: 6
F45: 2
F50: 4
F55: 1
F60: 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Álvaro dos Santos Beijinha GD S. Francisco da Serra M45 0001 Trail 16km
Ricardo Jorge Campos Passos Sporting Futebol Club Abelense Seniores M 0002 Trail 16km
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Seniores M 0003 Trail 16km
Filipe André Santos Pereira Sporting Futebol Club Abelense Sem escalão 0004 8km Caminhada
Elsia Pinela ----- Sem escalão 0005 8km Caminhada
Elisabete Rodrigues ----- Sem escalão 0006 8km Caminhada
Leonor Figueiredo Alves Pereira Jordão ----- Sem escalão 0075 8km Caminhada
Pedro Manuel Alves Jordão ----- Sem escalão 0076 8km Caminhada
Pedro Figueiredo Alves Pereira Jordão ----- Sem escalão 0077 8km Caminhada
Carla Sofia Figueiredo Pereira 82 & companhia Sem escalão 0007 8km Caminhada
Maria Eduarda Pereira Costa 82 & companhia Sem escalão 0008 8km Caminhada
Vânia Louricho MTF-hcs Sem escalão 0009 8km Caminhada
Raquel Carvalho ----- Sem escalão 0011 8km Caminhada
Pedro Miguel Poeira Serralha União Desportiva Odemirense - UDO M50 0012 Trail 16km
João Diogo Pinto Joaquim Arantes ----- Sem escalão 0010 8km Caminhada
Ana M Santos ----- Seniores F 0013 Trail 16km
Alberto Miguel dos Santos Silva G D Santa Cruz / Botelhos M45 0014 Trail 16km
Susete Carmen da Silva Pereira Pegadinhas Sem escalão 0015 8km Caminhada
Maria Isabel da Cruz Silva Gomes Pegadinhas Sem escalão 0056 8km Caminhada
Maria Helena da Silva Raposo de Almeida Ramos Pegadinhas Sem escalão 0057 8km Caminhada
Eduardo Francisco Ferreira da Silva Ramos Pegadinhas Sem escalão 0058 8km Caminhada
Fernanda Carvalho Pegadinhas Sem escalão 0059 8km Caminhada
Maria Dulce da Cruz silva Gomes Pegadinhas F60 0060 Trail 16km
Ana Isabel Gonçalves Campos Pegadinhas Sem escalão 0033 8km Caminhada
Aurélio Sobral Fura veredas Seniores M 0302 Trail 16km
Bruno Gonçalves Grupo Papa Km's Stc Sem escalão 0029 8km Caminhada
Dina Gamito Grupo Papa Km's Stc Sem escalão 0017 8km Caminhada
Margarida Rosário Grupo Papa Km's Stc Sem escalão 0016 8km Caminhada
Dalila Maria ----- F50 0030 Trail 16km
Olinda Solange Ramos Agostinho Sporting Futebol Clube Abelense Sem escalão 0177 8km Caminhada
Cláudia Machado ----- Sem escalão 0046 8km Caminhada
David santos carpinteiro Tubarões da Lagoa Seniores M 0018 Trail 16km
Nelson Pereira Sporting Futebol Clube Abelense M45 0019 Trail 16km
Rute Miguel ----- Sem escalão 0070 8km Caminhada
Laura Guerreiro Sereias e tritões CMC -Grândola Sem escalão 0020 8km Caminhada
Maria Manuel dos Reis Semião Candeias da Encarnação de Sousa Os Pé de Atleta Sem escalão 0021 8km Caminhada
Cristina Isabel Simões José Gonçalves Pereira Os Pé de Atleta Sem escalão 0022 8km Caminhada
Ana Lúcia Sobral Rossa Pereira Louricho Os Pé de Atleta Sem escalão 0027 8km Caminhada
Maria Inês Sobral Rossa Pereira Louricho Os Pé de Atleta Sem escalão 0023 8km Caminhada
Marina dos Anjos Raimundo Piedade Os Pé de Atleta Sem escalão 0024 8km Caminhada
Helen Moffatt Lonely Goat F50 0025 Trail 16km
Maria João Sporting Futebol Clube Abelense F40 0026 Trail 16km
Arlindo Silva Dias ----- M40 Trail 16km
Edgar Mateus Sporting Futebol Club Abelense Sub23 M 0028 Trail 16km
Melanie Matos Sporting Futebol clube Abelense Sem escalão 0032 8km Caminhada
Cristina Matos Sporting Futebol clube Abelense Sem escalão 0031 8km Caminhada
Ariana Soares Sporting Futebol clube Abelense Sem escalão 0086 8km Caminhada
José Mateus Sporting futebol clube abelense M45 0101 Trail 16km
José Domingos Juventude Desportiva Melidense Atletismo M45 Trail 16km
Luís Pereira ----- Sem escalão 0034 8km Caminhada
Neuza Silva ----- Seniores F 0035 Trail 16km
Paulo Cavaleiro Love2walk Sem escalão 8km Caminhada
Célia Cavaleiro Love2walk Sem escalão 8km Caminhada
João Cordeiro Crosstraining Cercal Seniores M 0040 Trail 16km
Carla Rodrigues ----- Sem escalão 0289 8km Caminhada
Humberto Silva ----- Sem escalão 0036 8km Caminhada
Clara Sofia Vieira Alves ----- Sem escalão 0037 8km Caminhada
Maria João Pereira aminhacorrida F40 0044 Trail 16km
Isabel Rodrigues ----- Sem escalão 0051 8km Caminhada
Nuno Silva ----- Sem escalão 0050 8km Caminhada
Rafael Vilhena Crosstraining Cercal Seniores M 0039 Trail 16km
Elsa Passos Sporting Futebol Club Abelense Sem escalão 0038 8km Caminhada
Dina Maria Almeida Pires ----- Sem escalão 0041 8km Caminhada
Diana Canheto ----- Sem escalão 0043 8km Caminhada
Matilde Canheto ----- Sem escalão 0042 8km Caminhada
António Manuel Nunes Pereira ----- Sem escalão 0201 8km Caminhada
Rafael Silva Santa Cruz / Botelhos.pt Seniores M 0045 Trail 16km
Inácio António Mestrinho Coelho ----- Sem escalão 0205 8km Caminhada
JORGE HUMBERTO N PEREIRA 4 Contas Sem escalão 0119 8km Caminhada
ISABEL MARIA P GAMITO 4 Contas Sem escalão 0118 8km Caminhada
Mizé Franco Sporting Futebol Clube Abelense Sem escalão 0047 8km Caminhada
Helena Franco Sporting Futebol Clube Abelense Sem escalão 0048 8km Caminhada
António Franco Sporting Futebol Clube Abelense Sem escalão 0049 8km Caminhada
Leonor Alves ----- Sem escalão 0052 8km Caminhada
Josélia Pereira ----- Sem escalão 0053 8km Caminhada
Letícia Sofia da Silva Rodrigues ----- Sem escalão 0054 8km Caminhada
Rodrigo Alexandre Valério Albino ----- Sem escalão 0055 8km Caminhada
Florimundo Silva Pegadinhas M60 0061 Trail 16km
Francisco Silva Pegadinhas Sem escalão 0062 8km Caminhada
Pedro Lino Crosstraining Cercal M45 0063 Trail 16km
Margarida Gaspar ----- Sem escalão 0166 8km Caminhada
Guida Silva Tal & Qual Sem escalão 0064 8km Caminhada
Nuno Quintas Tal & Qual Sem escalão 0065 8km Caminhada
Beatriz Quintas Tal & Qual Sem escalão 0066 8km Caminhada
Elisa Mealha ----- Sem escalão 0067 8km Caminhada
Ana Rita Pereira 82 & Companhia Sem escalão 0078 8km Caminhada
Mónica Cristina Martins Carro-vassoura Sem escalão 0068 8km Caminhada
Paula Charrua Carro-vassoura Sem escalão 0069 8km Caminhada
Maria Ferreira Carro-vassoura Sem escalão 0071 8km Caminhada
Alice Dias Carro-vassoura Sem escalão 0072 8km Caminhada
Maria do Carmo Pratas da Costa Tal&Qual Sem escalão 0073 8km Caminhada
Ana Luísa Carvalho Tal & Qual Sem escalão 0074 8km Caminhada
Tânia Pacheco Crosstraining Cercal Sem escalão 0080 8km Caminhada
Vítor Manuel Píñera Afonso ----- Sem escalão 0079 8km Caminhada
Guilherme Pereira de Matos ----- Sem escalão 0152 8km Caminhada
Maria Teresa Matos ----- Sem escalão 0153 8km Caminhada
Sofia Pereira de Matos ----- Sem escalão 0154 8km Caminhada
Inês de Oliveira Assunção ----- Sem escalão 0155 8km Caminhada
Ana Margarida Pereira da Silva Henriques Soares 82 & Companhia Sem escalão 0081 8km Caminhada
Vitor Bruno Malveiro Soares ----- Sem escalão 0082 8km Caminhada
Mariana Pereira Malveiro Henriques Soares ----- Sem escalão 0083 8km Caminhada
Elisabete Maria Matos do Vale Juventude Atlético Clube Seniores F 0085 Trail 16km
Ricardo Milton Jorge Faria Juventude Atlético Clube M40 0084 Trail 16km
Carla Pinheiro Crosstraining Cercal Sem escalão 0087 8km Caminhada
Verónica Faria Sem escalão 0088 8km Caminhada
Nuno Faria Faria Sem escalão 0089 8km Caminhada
Martim Faria Faria Sem escalão 0090 8km Caminhada
Aitor Faria Faria Sem escalão 0091 8km Caminhada
Teresa Matos ----- Sem escalão 0110 8km Caminhada
Rosa Maria Alves Dias Pereira ----- Sem escalão 0094 8km Caminhada
Paula Mateus -- Sem escalão 0103 8km Caminhada
Anália Santos ----- Sem escalão 0102 8km Caminhada
Manuel Gonçalves Pereira ----- Sem escalão 0095 8km Caminhada
Filipa Alexandra Machado Gonçalves da Silva 82 & Companhia Sem escalão 0092 8km Caminhada
João Manuel Nunes Pereira 82 & Companhia Sem escalão 0093 8km Caminhada
Elina Alexandra Pereira ----- Sem escalão 0178 8km Caminhada
Possidónio Constantino Clube Praças Da Armada M60 0096 Trail 16km
Helena Maria Campos da Costa Gamito Sporting Futebol Clube Abelense Sem escalão 0120 8km Caminhada
André Fernandes Tal&Qual Sem escalão 0097 8km Caminhada
Susana Pereira Tal&Qual Sem escalão 0098 8km Caminhada
Irene Pereira Centro municipal de marcha e corrida de grândola F50 0116 Trail 16km
Micaela Pereira Centro municipal de marcha e corrida de grândola Sem escalão 0117 8km Caminhada
Mariley Silva Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Sem escalão 0099 8km Caminhada
Paulo Jorge Gomes Chainho Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Sem escalão 0100 8km Caminhada
Andreia Filipa Malha Vaz Sobral ----- Sem escalão 0104 8km Caminhada
Paula Alexandra Da Silva Rocha ----- Sem escalão 0105 8km Caminhada
Maria Eva da Conceição Mestre ----- Sem escalão 0106 8km Caminhada
Maria Margarida Pereira Costa Sporting Futebol Clube Abelense Sub23 F 0107 Trail 16km
Maria Jesus Gamito ----- Sem escalão 0108 8km Caminhada
Ana Filipa Borges Rodrigues Vitória Futebol Clube Ermidense Seniores F 0109 Trail 16km
Flávia Rodrigues ----- Sem escalão 0290 8km Caminhada
Custódia Pereira ----- Sem escalão 0111 8km Caminhada
Susana Bernardino Sporting Futebol Club Abelense Sem escalão 0112 8km Caminhada
Maria Júlia Martins Gomes Pegadinhas F60 0240 Trail 16km
Preciosa Cardoso Pegadinhas Sem escalão 0113 8km Caminhada
Pedro José da Silva Pegadinhas Sem escalão 0114 8km Caminhada
Cristina Mateus Sporting Futebol Clube Abelense Sem escalão 0115 8km Caminhada
Helena Maria Raposo Os Chaparros Sem escalão 0125 8km Caminhada
Francisco Contreiras Os Chaparros BTT TEAM ASSOCIAÇÃO Sem escalão 0124 8km Caminhada
Lina Isabel Candeias Mestre Pereira ----- Sem escalão 0122 8km Caminhada
José Miguel Garcia do Nascimento ----- Sem escalão 0121 8km Caminhada
Luísa Benedy ----- Sem escalão 0123 8km Caminhada
Nuno Palminha Juventude atlético clube M40 0130 Trail 16km
Bruno Gamito Juventude Atlético Clube Seniores M 0151 Trail 16km
Patrícia Barros Juventude Atlético Clube Sem escalão 0186 8km Caminhada
Pedro Trindade Juventude atlético clube Seniores M 0126 Trail 16km
Felisbela Vitorino ----- Sem escalão 0127 8km Caminhada
Marlene Inês Santos Pereira Sporting Futebol Club Abelense Sem escalão 0128 8km Caminhada
Paula Silva ----- Sem escalão 0129 8km Caminhada
Marina Pedro Os Kotas Seniores F 0135 Trail 16km
Margarida Felicidade de Jesus Basílio Pedro Os Kotas F55 0136 Trail 16km
Manuel Carlos Vicente Pedro Os Kotas M60 0137 Trail 16km
Pedro Miguel Violante Vilhena Os Kotas Seniores M 0138 Trail 16km
José António Raposo Vilhena Os Kotas M55 0139 Trail 16km
Maria do Rosário Vilhena Os Kotas F50 0140 Trail 16km
Daniel Violante Vilhena Os Kotas Seniores M 0141 Trail 16km
Maria de Fátima Parreira Chainho Os Kotas F60 0142 Trail 16km
David Rafael André Januário Os Kotas Seniores M 0143 Trail 16km
Maria Catarina Sousa Alves Lopes Mateus Os Kotas Sem escalão 0144 8km Caminhada
Maria Eugénia Martins Moreira Os Kotas Sem escalão 0145 8km Caminhada
Ana Raquel Lança Os Kotas Sem escalão 0146 8km Caminhada
Dora Santos Família Santos Pinela Sem escalão 0131 8km Caminhada
Catarina Família Santos Pinela Sem escalão 0132 8km Caminhada
Salvador Pinela Família Santos Pinela Sem escalão 0133 8km Caminhada
Victor Pinela Família Santos Pinela Sem escalão 0134 8km Caminhada
Antonio Chainho Pereira Parreira Os Kotas M60 0147 Trail 16km
Ruben José Da silva Fonseca Juventude Atlético Clube M40 0148 Trail 16km
Miguel Gamito Juventude Atlético Clube Sem escalão 0150 8km Caminhada
Maria Gamito Juventude Atlético Clube Sem escalão 0149 8km Caminhada
Daniela Cristão Tribo Sem escalão 0171 8km Caminhada
Francisco cristão Tribo Sem escalão 0170 8km Caminhada
Ana Paula Gonçalves ----- Sem escalão 0161 8km Caminhada
Alicia Ventura ----- Seniores F 0156 Trail 16km
Ricardo Barros Clube BTT Grândola Seniores M 0157 Trail 16km
Carla Pereira ----- Sem escalão 0162 8km Caminhada
Marta pereira Juventude atlético clube Sem escalão 0159 8km Caminhada
Fábio Jorge Gonçalves Justo ----- Seniores M 0158 Trail 16km
ADRIANA CRISTINA JAQUES MORAIS ----- Sem escalão 0160 8km Caminhada
Ricardo Martins OS CHAPARROS BTT TEAM ASSOCIAÇÃO Sem escalão 0280 8km Caminhada
Ana Paula Pinto Juventude Atlético Clube Sem escalão 0165 8km Caminhada
Luís Manuel Pinto Juventude Atlético Clube Sem escalão 0164 8km Caminhada
RUI MIGUEL HENRIQUES DA CONCEIÇÃO ----- Sem escalão 0163 8km Caminhada
Rui Catarino ----- Sem escalão 0331 8km Caminhada
Maria Pereira ----- Sem escalão 0330 8km Caminhada
JOSÉ CATARINO ----- Sem escalão 8km Caminhada
NUNO CATARINO ----- Sem escalão 0333 8km Caminhada
RENATA PORTAS ----- Sem escalão 8km Caminhada
Helena Alface Os Chaparros Btt team Associação Sem escalão 0184 8km Caminhada
Ana Sofia Gomes de Oliveira ----- Sem escalão 0257 8km Caminhada
Ana Simeão MTF-HCS Sub23 F 0172 Trail 16km
Ana Rita de Oliveira Assunção ----- Sem escalão 0258 8km Caminhada
Ana Modesto ----- Sem escalão 0167 8km Caminhada
Alexandre Firmino Os Chaparros BTT Team Sem escalão 0239 8km Caminhada
Beatriz Lourenço ----- Sem escalão 0259 8km Caminhada
Rute Ferreira Caeiro Sobral Riço ----- Sem escalão 0299 8km Caminhada
Tânia Luz Futebol Clube Alvaladense Seniores F 0179 Trail 16km
João Balona ----- Seniores M 0168 Trail 16km
Tânia Brito ----- Sem escalão 0169 8km Caminhada
Vasco Riço Vinagre ----- Sem escalão 0300 8km Caminhada
Sofia Trinchante ----- Sem escalão 0301 8km Caminhada
Flávio Costa ----- Seniores M 0173 Trail 16km
Luís Cercas ----- Sem escalão 0185 8km Caminhada
José Júlio Martins ----- Seniores M 0174 Trail 16km
Fernando José Neves Faustino Sporting Futebol Clube Abelense Sem escalão 0175 8km Caminhada
Lara Solange Agostinho Faustino Sporting Futebol Clube Abelense Sem escalão 0176 8km Caminhada
Helena Carraça Futebol clube ALVALADENSE Sem escalão 0180 8km Caminhada
João Carlos Teixeira Mendes Futebol clube ALVALADENSE M45 0181 Trail 16km
Rita Inês Pereira Machado Os turbo lentos Sem escalão 0192 8km Caminhada
Nelson Gonçalves ----- M40 0187 Trail 16km
Bruno Rosário ----- M40 0188 Trail 16km
Leonor Moutinho Carriço Tal e Qual Sem escalão 0182 8km Caminhada
Rosalia Moutinho Tal e Qual Sem escalão 0183 8km Caminhada
Santiago Silva Juventude Atlético Clube Sem escalão 0189 8km Caminhada
Margarida Silva Juventude Atlético Clube Sem escalão 0190 8km Caminhada
Maria João Falcão Juventude Atlético Clube Sem escalão 0191 8km Caminhada
Rui Botas MTF-HCS M50 0193 Trail 16km
Cristina Fernanda Simões Mansos MTF-HCS Sem escalão 0208 8km Caminhada
Raul pereira ----- M40 0194 Trail 16km
Pedro Alves ----- Sem escalão 0195 8km Caminhada
Rita Gonçalves ----- Sem escalão 0196 8km Caminhada
Rui Matos ----- Sem escalão 0197 8km Caminhada
Alberto Pereira ----- M50 0198 Trail 16km
Liliana Mónica Gonçalves de Sousa Tal & Qual Sem escalão 0199 8km Caminhada
João Nuno Godinho Leão Sequeira Linhas Tal & Qual Sem escalão 0200 8km Caminhada
Maria de Fátima Martinho Pereira Os turbo lentos Sem escalão 0202 8km Caminhada
Paul Anthony Olive ----- M50 0203 Trail 16km
José pimenta Jograis Antonio Aleixo Estoi-Faro M55 0243 Trail 16km
António Manuel Amaro Silvestre SSTMODEMIRA M55 0204 Trail 16km
Sandra Gonçalves ----- F45 0206 Trail 16km
David Lopes Ficalho DC - Clube dos Trilhos M40 0207 Trail 16km
Maria Odília Matos ----- Sem escalão 0209 8km Caminhada
José Correia Ficalho DC - Clube dos Trilhos M45 0210 Trail 16km
Sandrina Lopes Ficalho DC - Clube dos Trilhos Sem escalão 0211 8km Caminhada
Diana Cruz Os Turbo Lentos Sem escalão 0227 8km Caminhada
João Carvalheira Os Turbo Lentos Sem escalão 0228 8km Caminhada
Adriana Machado Gamito Os Turbo Lentos Sem escalão 0229 8km Caminhada
Sonia Alves Lusco Fusco Runners F45 0319 Trail 16km
Márcio Gamito Os Turbo Lentos Sem escalão 0230 8km Caminhada
Maria José Carvalho Os Turbo Lentos Sem escalão 0232 8km Caminhada
Laura Machado Os Turbo Lentos Sem escalão 0231 8km Caminhada
Carolina Machado Os Turbo Lentos Sem escalão 0233 8km Caminhada
Sónia Luz Futebol Clube Alvaladense F40 0212 Trail 16km
Pedro Paulos Futebol Clube Alvaladense M40 0213 Trail 16km
Natália Pereira ----- Sem escalão 0222 8km Caminhada
Lília da Conceição prata candeias ----- Sem escalão 0214 8km Caminhada
Tânia Oliveira Ficalho DC - Clube dos Trilhos Sem escalão 0215 8km Caminhada
Margarida Lopes Ficalho DC - Clube dos Trilhos Sem escalão 0216 8km Caminhada
Maria Cristina Nunes Candeias ----- Sem escalão 0238 8km Caminhada
Maria Ventura Lucas ----- Sem escalão 0217 8km Caminhada
Carlos Chaveiro ----- Sem escalão 0218 8km Caminhada
Ana Barbosa ----- Sem escalão 0219 8km Caminhada
Arlete Fortes ----- Sem escalão 0220 8km Caminhada
Ana Soares Os Chaparros BTT Team Associação Sem escalão 0221 8km Caminhada
Mónica Sebastião Os Chaparros BTT Team Associação Sem escalão 0223 8km Caminhada
Ricardo Raposo Futebol Clube Alvaladense Seniores M 0224 Trail 16km
Maria José Pereira Santinhos Dâmaso ----- Sem escalão 0242 8km Caminhada
Martim Cruz Os Turbo Lentos Sem escalão 0226 8km Caminhada
Carmen Machado Os Turbo Lentos Sem escalão 0225 8km Caminhada
Raquel godinho ----- Sem escalão 0234 8km Caminhada
Manel Gamito Os Turbo Lentos Sem escalão 0236 8km Caminhada
Helder pinela ----- Sem escalão 0235 8km Caminhada
Célia David Ventura ----- Sem escalão 0237 8km Caminhada
Paulo Martins G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0310 Trail 16km
Vanderli Pacheco G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M Trail 16km
Vítor Santos G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0306 Trail 16km
Marco Martins G.D.R. São Francisco da Serra M40 0344 Trail 16km
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra M45 0311 Trail 16km
Luís M. Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M50 0305 Trail 16km
António Simões G.D.R. São Francisco da Serra M55 0307 Trail 16km
Rute Teófilo G.D.R. São Francisco da Serra Seniores F 0308 Trail 16km
Alice Noé Furtado ----- Sem escalão 0254 8km Caminhada
Jose Francisco Torrado Parreira ----- Seniores M 0241 Trail 16km
Rui José Salgado Piedade Gardens Spot M45 0244 Trail 16km
DINA PIRES Pires Tal & Qual Sem escalão 0245 8km Caminhada
carmen margarida marques gois ----- F40 0246 Trail 16km
Ana Cristina Pedro Casquilho Ribeiro ----- Sem escalão 0247 8km Caminhada
Jose Antonio Costa os chapéus de chuva Sem escalão 0249 8km Caminhada
Patricia Sobral ----- F40 0248 Trail 16km
Ivo rafael João ----- Seniores M 0274 Trail 16km
Pedro Silva ----- M40 0250 Trail 16km
Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube M40 0251 Trail 16km
Adriana de jesus lima ----- Sem escalão 0252 8km Caminhada
Mara Pereira ----- Sem escalão 0253 8km Caminhada
Dina Marisa Ramos Agostinho Centro de Marcha e Corrida Grândola Sem escalão 0256 8km Caminhada
Miriam Sofia Agostinho silva Amiciclo Sem escalão 0255 8km Caminhada
Ana Lúcia Rodrigues ----- Sem escalão 0272 8km Caminhada
Rui Manuel Rodrigues ----- Sem escalão 0273 8km Caminhada
Daniel Rodrigues ----- Sem escalão 0260 8km Caminhada
José Maria Rodrigues Sporting Abelense Sem escalão 0262 8km Caminhada
Rita Rodrigues Individual Sem escalão 0261 8km Caminhada
Célia Cristão Tribo Sem escalão 8km Caminhada
Branca Lima ----- Sem escalão 0263 8km Caminhada
Paulo Deus G.D.C.T. Repsol Polímeros M50 0279 Trail 16km
Rúben Alexandre Inácio Mendes Os turbo lentos Sem escalão 0264 8km Caminhada
Duarte Besugo ----- Seniores M 0266 Trail 16km
Joao Diogo ----- Seniores M 0265 Trail 16km
António Pereira da Silva ----- M60 0267 Trail 16km
Vânia Nobre ----- Sem escalão 0340 8km Caminhada
Filipe Quintas Tal &Qual Sem escalão 0270 8km Caminhada
João Carlos Ferreira Simões ----- Sem escalão 0268 8km Caminhada
Patrícia Sofia Francisco Simões ----- Sem escalão 0269 8km Caminhada
João Pessoa Tal&Qual Sem escalão 0271 8km Caminhada
Vera Silva ----- Sem escalão 0275 8km Caminhada
Guilherme Besugo ----- Sem escalão 0276 8km Caminhada
MARIA TERESA LOBO ----- Sem escalão 0277 8km Caminhada
António Zambujeira Clube os Falcões da Planície M60 Trail 16km
António Zambujeira Clube os Falcões da Planície M60 Trail 16km
Joana Arsénio ----- Sem escalão 0278 8km Caminhada
Mário Santos G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0309 Trail 16km
Ana Luisa Costa Raposo Rosa Os Pé de Atleta Sem escalão 0281 8km Caminhada
Célia Simeão MTF-HCS Sem escalão 0284 8km Caminhada
André Tavares ----- M40 Trail 16km
Marco Ventura Barrancos FC/Biogado M45 0282 Trail 16km
Maria Cristina Conceição Carlos Chaparros Sem escalão 8km Caminhada
Milton Matos Sporting Futebol Club Abelense Sem escalão 0283 8km Caminhada
Alexandra Sabido ----- Sem escalão 0287 8km Caminhada
Marisa Alexandra Figueiredo Violante Sporting Futebol Club Abelense Sem escalão 0285 8km Caminhada
Luisa Costa Lima Os Kotas Sem escalão 0295 8km Caminhada
Antonio Felix Lima Os Kotas Sem escalão 0296 8km Caminhada
Ana Cristina Garcia Berjano BARRANCOS FUTEBOL CLUBE F40 0286 Trail 16km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! M45 Trail 16km
Constança Carrinhos Os Pé de Atleta Sem escalão 0288 8km Caminhada
Carla Rodrigues ----- Sem escalão 8km Caminhada
Helder Vieira ----- Sem escalão 0291 8km Caminhada
Marcos André Nunes Fernandes Cordes Lima GDC Portos de Sines Algarve Seniores M 0292 Trail 16km
Susana Cardoso Tribo Sem escalão 8km Caminhada
Vitor Amaro ----- Sem escalão 0293 8km Caminhada
Monica Amaro ----- Sem escalão 0294 8km Caminhada
António Pedro Moura Fernandes Vaz Vaz... Aonde Trail Team Sem escalão 0297 8km Caminhada
Maria Isabel Gonçalves Pereira Costa Sporting Futebol Clube Abelense Sem escalão 0298 8km Caminhada
Andreia Filipa Pereira de Matos ----- Sem escalão 0304 8km Caminhada
Madalena Alexandra Correia ----- Sem escalão 0312 8km Caminhada
Soraia Delgado Caminhando & Andado Sem escalão 0303 8km Caminhada
Dina Baião Caminhando & Andado Sem escalão 0313 8km Caminhada
Mariana Custódia Simões ----- Sem escalão 0314 8km Caminhada
Gabriela Octávia Popescu ----- Sem escalão 0315 8km Caminhada
Emanuel Jacinto Os Duros Sem escalão 0316 8km Caminhada
Sandra Marina Gamito Pereira da Conceição ----- Sem escalão 0317 8km Caminhada
João Oliveira Fura Veredas Seniores M 0320 Trail 16km
Anabela Zagalo ----- Sem escalão 0318 8km Caminhada
Maria Toro ----- Sem escalão 0322 8km Caminhada
Maria José ----- Sem escalão 0326 8km Caminhada
Luísa Pereira ----- Sem escalão 0325 8km Caminhada
Carla Rodrigues ----- Sem escalão 8km Caminhada
Sónia Silva ----- Sem escalão 0327 8km Caminhada
Antónia matos ----- Sem escalão 0328 8km Caminhada
Isa Filipa Pacheco Ramos Crosstraining Cercal----- Seniores F 0321 Trail 16km
Laura Simões Sobral ----- Sem escalão 0323 8km Caminhada
Bruno José Costa da Silva ----- Seniores M 0324 Trail 16km
Célia Rodrigues ----- Sem escalão 0334 8km Caminhada
Jorge Rabadão Caminhar & Andando Sem escalão 0329 8km Caminhada
Rui Miguel Silva Matos —— Sem escalão 0332 8km Caminhada
Luísa matos de Ataíde Rodrigues ----- Sem escalão 0335 8km Caminhada
Bernardo matos de Ataíde Rodrigues ----- Sem escalão 0337 8km Caminhada
JOÃO COSTA SFCA Sem escalão 0336 8km Caminhada
Vanda Isabel Pinto Pereira Sporting Futebol Club Abelense Sem escalão 0338 8km Caminhada
João Carlos Gamito Pereira Sporting Futebol Club Abelense Sem escalão 0339 8km Caminhada
Flávia Jurkonis ----- Sem escalão 8km Caminhada
Paula Gamito ----- Sem escalão 0341 8km Caminhada
Flávia Jurkonis ----- Sem escalão 0342 8km Caminhada
Marta Arranhado Caminhando & Andado Sem escalão 0343 8km Caminhada

Geral Trail 16km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Neuza Silva----- 0035 01:26:08.397 ----   Diploma
Feminino2Sónia LuzFutebol Clube Alvaladense 0212 01:29:40.34500:03:31.948   Diploma
Feminino3Ana SimeãoMTF-HCS 0172 01:33:58.57600:07:50.179   Diploma
Feminino4Elisabete Maria Matos do ValeJuventude Atlético Clube 0085 01:38:19.09100:12:10.694   Diploma
Feminino5Isa Filipa Pacheco RamosCrosstraining Cercal----- 0321 01:38:21.44500:12:13.048   Diploma
Feminino6Margarida Felicidade de Jesus Basílio PedroOs Kotas 0136 01:41:51.35900:15:42.962   Diploma
Feminino7Ana M Santos----- 0013 01:42:35.38400:16:26.987   Diploma
Feminino8Marina PedroOs Kotas 0135 01:43:55.85500:17:47.458   Diploma
Feminino9Sonia AlvesLusco Fusco Runners 0319 01:45:53.11100:19:44.714   Diploma
Feminino10Tânia LuzFutebol Clube Alvaladense 0179 01:46:34.64600:20:26.249   Diploma
Feminino11Maria Dulce da Cruz silva GomesPegadinhas 0060 01:48:09.48800:22:01.091   Diploma
Feminino12Dalila Maria----- 0030 01:48:12.10200:22:03.705   Diploma
Feminino13Helen MoffattLonely Goat 0025 01:49:02.12100:22:53.724   Diploma
Feminino14Maria de Fátima Parreira ChainhoOs Kotas 0142 01:51:53.23500:25:44.838   Diploma
Feminino15Sandra Gonçalves----- 0206 01:55:12.95400:29:04.557   Diploma
Feminino16Maria JoãoSporting Futebol Clube Abelense 0026 01:55:54.07500:29:45.678   Diploma
Feminino17Ana Filipa Borges RodriguesVitória Futebol Clube Ermidense 0109 02:00:05.92700:33:57.530   Diploma
Feminino18Irene PereiraCentro municipal de marcha e corrida de grândola 0116 02:01:27.97500:35:19.578   Diploma
Feminino19Maria Júlia Martins GomesPegadinhas 0240 02:17:29.38300:51:20.986   Diploma
Feminino20Maria do Rosário VilhenaOs Kotas 0140 02:28:12.94301:02:04.546   Diploma
Feminino21carmen margarida marques gois----- 0246 02:28:31.52501:02:23.128   Diploma
Feminino22Patricia Sobral----- 0248 02:30:17.60501:04:09.208   Diploma
Masculino1Paulo MartinsG.D.R. São Francisco da Serra 0310 01:00:44.609 ----   Diploma
Masculino2Pedro TrindadeJuventude atlético clube 0126 01:02:02.98900:01:18.380   Diploma
Masculino3Ruben José Da silva FonsecaJuventude Atlético Clube 0148 01:06:40.92300:05:56.314   Diploma
Masculino4Mário SantosG.D.R. São Francisco da Serra 0309 01:07:27.88500:06:43.276   Diploma
Masculino5Ivo rafael João----- 0274 01:08:45.46300:08:00.854   Diploma
Masculino6Nuno PalminhaJuventude atlético clube 0130 01:09:05.89400:08:21.285   Diploma
Masculino7Alberto Pereira----- 0198 01:11:03.96100:10:19.352   Diploma
Masculino8Ricardo RaposoFutebol Clube Alvaladense 0224 01:11:27.63900:10:43.030   Diploma
Masculino9Raul pereira----- 0194 01:13:52.47800:13:07.869   Diploma
Masculino10Pedro LinoCrosstraining Cercal 0063 01:14:41.67000:13:57.061   Diploma
Masculino11Aurélio SobralFura veredas 0302 01:16:11.65400:15:27.045   Diploma
Masculino12António Manuel Amaro SilvestreSSTMODEMIRA 0204 01:16:15.81300:15:31.204   Diploma
Masculino13Vasco RodriguesJuventude Atlético Clube 0251 01:16:31.51200:15:46.903   Diploma
Masculino14Luís M. PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0305 01:17:51.04600:17:06.437   Diploma
Masculino15Ricardo Milton Jorge FariaJuventude Atlético Clube 0084 01:20:36.16100:19:51.552   Diploma
Masculino16David Rafael André JanuárioOs Kotas 0143 01:21:25.41400:20:40.805   Diploma
Masculino17Álvaro dos Santos BeijinhaGD S. Francisco da Serra 0001 01:21:59.19400:21:14.585   Diploma
Masculino18João Carlos Teixeira MendesFutebol clube ALVALADENSE 0181 01:22:11.80800:21:27.199   Diploma
Masculino19Manuel Carlos Vicente PedroOs Kotas 0137 01:22:38.54500:21:53.936   Diploma
Masculino20Nelson Gonçalves----- 0187 01:23:10.40400:22:25.795   Diploma
Masculino21Vítor SantosG.D.R. São Francisco da Serra 0306 01:25:07.22500:24:22.616   Diploma
Masculino22Diogo Pereira----- 0345 01:25:10.82300:24:26.214   Diploma
Masculino23Daniel Violante VilhenaOs Kotas 0141 01:25:13.62900:24:29.020   Diploma
Masculino24Paul Anthony Olive----- 0203 01:25:36.42600:24:51.817   Diploma
Masculino25Edgar MateusSporting Futebol Club Abelense 0028 01:26:13.24900:25:28.640   Diploma
Masculino26João OliveiraFura Veredas 0320 01:26:16.20700:25:31.598   Diploma
Masculino27João Calado----- 0348 01:26:23.10000:25:38.491   Diploma
Masculino28José pimentaJograis Antonio Aleixo Estoi-Faro 0243 01:26:55.55100:26:10.942   Diploma
Masculino29Rui BotasMTF-HCS 0193 01:27:23.21600:26:38.607   Diploma
Masculino30Bruno José Costa da Silva----- 0324 01:29:24.42200:28:39.813   Diploma
Masculino31Alberto Miguel dos Santos SilvaG D Santa Cruz / Botelhos 0014 01:31:55.54400:31:10.935   Diploma
Masculino32Marcos André Nunes Fernandes Cordes LimaGDC Portos de Sines Algarve 0292 01:32:06.54000:31:21.931   Diploma
Masculino33Marco MartinsG.D.R. São Francisco da Serra 0344 01:33:34.05600:32:49.447   Diploma
Masculino34José CorreiaFicalho DC - Clube dos Trilhos 0210 01:33:35.81200:32:51.203   Diploma
Masculino35Duarte Besugo----- 0266 01:33:54.85100:33:10.242   Diploma
Masculino36João CordeiroCrosstraining Cercal 0040 01:34:08.94000:33:24.331   Diploma
Masculino37Joao Diogo----- 0265 01:34:15.20400:33:30.595   Diploma
Masculino38Bruno Rosário----- 0188 01:34:43.52400:33:58.915   Diploma
Masculino39Fábio Jorge Gonçalves Justo----- 0158 01:34:48.06600:34:03.457   Diploma
Masculino40Flávio Costa----- 0173 01:35:15.04000:34:30.431   Diploma
Masculino41José António Raposo VilhenaOs Kotas 0139 01:35:53.12500:35:08.516   Diploma
Masculino42António SimõesG.D.R. São Francisco da Serra 0307 01:35:56.00900:35:11.400   Diploma
Masculino43Pedro PaulosFutebol Clube Alvaladense 0213 01:36:14.69600:35:30.087   Diploma
Masculino44José MateusSporting futebol clube abelense 0101 01:37:06.80800:36:22.199   Diploma
Masculino45Pedro Miguel Poeira SerralhaUnião Desportiva Odemirense - UDO 0012 01:37:59.80000:37:15.191   Diploma
Masculino46Rui José Salgado PiedadeGardens Spot 0244 01:41:55.61300:41:11.004   Diploma
Masculino47Pedro GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0311 01:44:00.36700:43:15.758   Diploma
Masculino48Marco VenturaBarrancos FC/Biogado 0282 01:44:17.97500:43:33.366   Diploma
Masculino49Pedro Miguel Violante VilhenaOs Kotas 0138 01:45:55.53500:45:10.926   Diploma
Masculino50Possidónio ConstantinoClube Praças Da Armada 0096 01:46:50.92300:46:06.314   Diploma
Masculino51Rafael VilhenaCrosstraining Cercal 0039 01:47:11.79600:46:27.187   Diploma
Masculino52Florimundo SilvaPegadinhas 0061 01:48:15.81500:47:31.206   Diploma
Masculino53Nelson PereiraSporting Futebol Clube Abelense 0019 01:51:41.34800:50:56.739   Diploma
Masculino54Ricardo BarrosClube BTT Grândola 0157 01:54:56.01900:54:11.410   Diploma
Masculino55João Balona----- 0168 01:58:05.77500:57:21.166   Diploma
Masculino56David LopesFicalho DC - Clube dos Trilhos 0207 02:00:01.69700:59:17.088   Diploma
Masculino57Paulo DeusG.D.C.T. Repsol Polímeros 0279 02:00:11.32500:59:26.716   Diploma
Masculino58Jose Francisco Torrado Parreira----- 0241 02:28:34.95201:27:50.343   Diploma
Masculino59Pedro Silva----- 0250 02:30:20.38701:29:35.778   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 16km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F401Sónia LuzFutebol Clube Alvaladense 0212 01:29:40.345 ----   Diploma
Feminino: F402Maria JoãoSporting Futebol Clube Abelense 0026 01:55:54.07500:26:13.730   Diploma
Feminino: F403carmen margarida marques gois----- 0246 02:28:31.52500:58:51.180   Diploma
Feminino: F404Patricia Sobral----- 0248 02:30:17.60501:00:37.260   Diploma
Feminino: F451Sonia AlvesLusco Fusco Runners 0319 01:45:53.111 ----   Diploma
Feminino: F452Sandra Gonçalves----- 0206 01:55:12.95400:09:19.843   Diploma
Feminino: F501Dalila Maria----- 0030 01:48:12.102 ----   Diploma
Feminino: F502Helen MoffattLonely Goat 0025 01:49:02.12100:00:50.019   Diploma
Feminino: F503Irene PereiraCentro municipal de marcha e corrida de grândola 0116 02:01:27.97500:13:15.873   Diploma
Feminino: F504Maria do Rosário VilhenaOs Kotas 0140 02:28:12.94300:40:00.841   Diploma
Feminino: F551Margarida Felicidade de Jesus Basílio PedroOs Kotas 0136 01:41:51.359 ----   Diploma
Feminino: F601Maria Dulce da Cruz silva GomesPegadinhas 0060 01:48:09.488 ----   Diploma
Feminino: F602Maria de Fátima Parreira ChainhoOs Kotas 0142 01:51:53.23500:03:43.747   Diploma
Feminino: F603Maria Júlia Martins GomesPegadinhas 0240 02:17:29.38300:29:19.895   Diploma
Masculino: M401Ruben José Da silva FonsecaJuventude Atlético Clube 0148 01:06:40.923 ----   Diploma
Masculino: M402Nuno PalminhaJuventude atlético clube 0130 01:09:05.89400:02:24.971   Diploma
Masculino: M403Raul pereira----- 0194 01:13:52.47800:07:11.555   Diploma
Masculino: M404Vasco RodriguesJuventude Atlético Clube 0251 01:16:31.51200:09:50.589   Diploma
Masculino: M405Ricardo Milton Jorge FariaJuventude Atlético Clube 0084 01:20:36.16100:13:55.238   Diploma
Masculino: M406Nelson Gonçalves----- 0187 01:23:10.40400:16:29.481   Diploma
Masculino: M407Marco MartinsG.D.R. São Francisco da Serra 0344 01:33:34.05600:26:53.133   Diploma
Masculino: M408Bruno Rosário----- 0188 01:34:43.52400:28:02.601   Diploma
Masculino: M409Pedro PaulosFutebol Clube Alvaladense 0213 01:36:14.69600:29:33.773   Diploma
Masculino: M4010David LopesFicalho DC - Clube dos Trilhos 0207 02:00:01.69700:53:20.774   Diploma
Masculino: M4011Pedro Silva----- 0250 02:30:20.38701:23:39.464   Diploma
Masculino: M451Pedro LinoCrosstraining Cercal 0063 01:14:41.670 ----   Diploma
Masculino: M452Álvaro dos Santos BeijinhaGD S. Francisco da Serra 0001 01:21:59.19400:07:17.524   Diploma
Masculino: M453João Carlos Teixeira MendesFutebol clube ALVALADENSE 0181 01:22:11.80800:07:30.138   Diploma
Masculino: M454João Calado----- 0348 01:26:23.10000:11:41.430   Diploma
Masculino: M455Alberto Miguel dos Santos SilvaG D Santa Cruz / Botelhos 0014 01:31:55.54400:17:13.874   Diploma
Masculino: M456José CorreiaFicalho DC - Clube dos Trilhos 0210 01:33:35.81200:18:54.142   Diploma
Masculino: M457José MateusSporting futebol clube abelense 0101 01:37:06.80800:22:25.138   Diploma
Masculino: M458Rui José Salgado PiedadeGardens Spot 0244 01:41:55.61300:27:13.943   Diploma
Masculino: M459Pedro GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0311 01:44:00.36700:29:18.697   Diploma
Masculino: M4510Marco VenturaBarrancos FC/Biogado 0282 01:44:17.97500:29:36.305   Diploma
Masculino: M4511Nelson PereiraSporting Futebol Clube Abelense 0019 01:51:41.34800:36:59.678   Diploma
Masculino: M501Alberto Pereira----- 0198 01:11:03.961 ----   Diploma
Masculino: M502Luís M. PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0305 01:17:51.04600:06:47.085   Diploma
Masculino: M503Paul Anthony Olive----- 0203 01:25:36.42600:14:32.465   Diploma
Masculino: M504Rui BotasMTF-HCS 0193 01:27:23.21600:16:19.255   Diploma
Masculino: M505Pedro Miguel Poeira SerralhaUnião Desportiva Odemirense - UDO 0012 01:37:59.80000:26:55.839   Diploma
Masculino: M506Paulo DeusG.D.C.T. Repsol Polímeros 0279 02:00:11.32500:49:07.364   Diploma
Masculino: M551António Manuel Amaro SilvestreSSTMODEMIRA 0204 01:16:15.813 ----   Diploma
Masculino: M552José pimentaJograis Antonio Aleixo Estoi-Faro 0243 01:26:55.55100:10:39.738   Diploma
Masculino: M553José António Raposo VilhenaOs Kotas 0139 01:35:53.12500:19:37.312   Diploma
Masculino: M554António SimõesG.D.R. São Francisco da Serra 0307 01:35:56.00900:19:40.196   Diploma
Masculino: M601Manuel Carlos Vicente PedroOs Kotas 0137 01:22:38.545 ----   Diploma
Masculino: M602Possidónio ConstantinoClube Praças Da Armada 0096 01:46:50.92300:24:12.378   Diploma
Masculino: M603Florimundo SilvaPegadinhas 0061 01:48:15.81500:25:37.270   Diploma
Feminino: Seniores F1Neuza Silva----- 0035 01:26:08.397 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Elisabete Maria Matos do ValeJuventude Atlético Clube 0085 01:38:19.09100:12:10.694   Diploma
Feminino: Seniores F3Isa Filipa Pacheco RamosCrosstraining Cercal----- 0321 01:38:21.44500:12:13.048   Diploma
Feminino: Seniores F4Ana M Santos----- 0013 01:42:35.38400:16:26.987   Diploma
Feminino: Seniores F5Marina PedroOs Kotas 0135 01:43:55.85500:17:47.458   Diploma
Feminino: Seniores F6Tânia LuzFutebol Clube Alvaladense 0179 01:46:34.64600:20:26.249   Diploma
Feminino: Seniores F7Ana Filipa Borges RodriguesVitória Futebol Clube Ermidense 0109 02:00:05.92700:33:57.530   Diploma
Masculino: Seniores M1Paulo MartinsG.D.R. São Francisco da Serra 0310 01:00:44.609 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Pedro TrindadeJuventude atlético clube 0126 01:02:02.98900:01:18.380   Diploma
Masculino: Seniores M3Mário SantosG.D.R. São Francisco da Serra 0309 01:07:27.88500:06:43.276   Diploma
Masculino: Seniores M4Ivo rafael João----- 0274 01:08:45.46300:08:00.854   Diploma
Masculino: Seniores M5Ricardo RaposoFutebol Clube Alvaladense 0224 01:11:27.63900:10:43.030   Diploma
Masculino: Seniores M6Aurélio SobralFura veredas 0302 01:16:11.65400:15:27.045   Diploma
Masculino: Seniores M7David Rafael André JanuárioOs Kotas 0143 01:21:25.41400:20:40.805   Diploma
Masculino: Seniores M8Vítor SantosG.D.R. São Francisco da Serra 0306 01:25:07.22500:24:22.616   Diploma
Masculino: Seniores M9Daniel Violante VilhenaOs Kotas 0141 01:25:13.62900:24:29.020   Diploma
Masculino: Seniores M10João OliveiraFura Veredas 0320 01:26:16.20700:25:31.598   Diploma
Masculino: Seniores M11Bruno José Costa da Silva----- 0324 01:29:24.42200:28:39.813   Diploma
Masculino: Seniores M12Marcos André Nunes Fernandes Cordes LimaGDC Portos de Sines Algarve 0292 01:32:06.54000:31:21.931   Diploma
Masculino: Seniores M13Duarte Besugo----- 0266 01:33:54.85100:33:10.242   Diploma
Masculino: Seniores M14João CordeiroCrosstraining Cercal 0040 01:34:08.94000:33:24.331   Diploma
Masculino: Seniores M15Joao Diogo----- 0265 01:34:15.20400:33:30.595   Diploma
Masculino: Seniores M16Fábio Jorge Gonçalves Justo----- 0158 01:34:48.06600:34:03.457   Diploma
Masculino: Seniores M17Flávio Costa----- 0173 01:35:15.04000:34:30.431   Diploma
Masculino: Seniores M18Pedro Miguel Violante VilhenaOs Kotas 0138 01:45:55.53500:45:10.926   Diploma
Masculino: Seniores M19Rafael VilhenaCrosstraining Cercal 0039 01:47:11.79600:46:27.187   Diploma
Masculino: Seniores M20Ricardo BarrosClube BTT Grândola 0157 01:54:56.01900:54:11.410   Diploma
Masculino: Seniores M21João Balona----- 0168 01:58:05.77500:57:21.166   Diploma
Masculino: Seniores M22Jose Francisco Torrado Parreira----- 0241 02:28:34.95201:27:50.343   Diploma
Feminino: Sub23 F1Ana SimeãoMTF-HCS 0172 01:33:58.576 ----   Diploma
Masculino: Sub23 M1Diogo Pereira----- 0345 01:25:10.823 ----   Diploma
Masculino: Sub23 M2Edgar MateusSporting Futebol Club Abelense 0028 01:26:13.24900:01:02.426   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)