1º Trail Serra e Mar - Black Pig

ONDE?
São Francisco da Serra, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 18 de Setembro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 13 de Setembro de 2022 às 23:59

QUANTO?
Trail-Caminhada 10km
15.00
Trail Serra 18 km
17.00

ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
966416626

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 291
Total Confirmados: 233

Percursos:

Confirmados Trail-Caminhada 10km: 106
Confirmados Trail Serra 18 km: 127

Escalões:

Sem escalão: 105
Seniores M: 10
M35: 14
M40: 16
M45: 18
M50: 12
M55: 6
M60: 6
M65: 6
Seniores F: 6
F35: 6
F40: 9
F45: 12
F50: 2
F55: 3
F60: 1
Sem escalão: 105
Seniores M: 10
M35: 14
M40: 16
M45: 18
M50: 12
M55: 6
M60: 6
M65: 6
Seniores F: 6
F35: 6
F40: 9
F45: 12
F50: 2
F55: 3
F60: 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Fernando Morais Santos Barrancos FC / Biogado M55 0001 Trail Serra 18 km
Ana Ângelo Barrancos FC / Biogado F40 0002 Trail Serra 18 km
David Santos Carpinteiro Tubarões da Lagoa M35 0003 Trail Serra 18 km
Nuno Pinela ----- M40 0096 Trail Serra 18 km
Cláudia Machado ----- Sem escalão 0072 Trail-Caminhada 10km
Miguel Sobral Associação GDAK M40 0215 Trail Serra 18 km
Maria João Lebres de domingo F45 0006 Trail Serra 18 km
Armando José Pereira Amiciclo de Grândola M60 0004 Trail Serra 18 km
Francisco Bossa Barrancos FC / Biogado M50 0005 Trail Serra 18 km
Sofia Quental Boavista Trail Seniores F Trail Serra 18 km
Armando Santos ----- M45 0007 Trail Serra 18 km
Ângela Santos ----- F35 0008 Trail Serra 18 km
António Caldeira Barrancos FC / Biogado M55 0009 Trail Serra 18 km
Joana Caldeira Barrancos FC / Biogado Sem escalão Trail-Caminhada 10km
Joana Caldeira Barrancos FC / Biogado Sem escalão 0010 Trail-Caminhada 10km
Rui Laranjeiro Terapia do Corpo M45 0018 Trail Serra 18 km
Cristina Laranjeiro Terapia do Corpo F45 0019 Trail Serra 18 km
Fábio Faustino Vasco da Gama Atletico clube de Sines M35 Trail Serra 18 km
Elisabete Rodrigues ----- Sem escalão 0011 Trail-Caminhada 10km
Suse Oliveira Individual Seniores F 0031 Trail Serra 18 km
Sofia Quental ATR - Algarve Trail Running Seniores F 0028 Trail Serra 18 km
Elsia Cristina Pinela ----- Sem escalão 0012 Trail-Caminhada 10km
Rui Piedade Gardens Spot M45 Trail Serra 18 km
Rodrigo Vilhena Gardens Spot M45 Trail Serra 18 km
JOSE AMARO CURVA A.T.RUNING CABRAS DOIDAS Sem escalão 0022 Trail-Caminhada 10km
Carmen Januário Barrancos FC / Biogado F45 Trail Serra 18 km
Rui Pedro Bulhosa Gonçalves Botas MTF - Miróbriga Treino Funcional M50 0023 Trail Serra 18 km
Helen Moffatt Lonely Goat F50 0013 Trail Serra 18 km
Vânia Cristina ventura louricho Mtf-hcs Sem escalão Trail-Caminhada 10km
João André Barrancos FC / Biogado Seniores M Trail Serra 18 km
João André Barrancos FC / Biogado Seniores M 0014 Trail Serra 18 km
XANA ----- Sem escalão 0015 Trail-Caminhada 10km
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Seniores M 0016 Trail Serra 18 km
Carmen Januário Barrancos FC / Biogado Sem escalão Trail-Caminhada 10km
Tânia Capuchinho Barrancos FC / Biogado F45 Trail Serra 18 km
Ilídio Campos União Desportiva de Odemira Sem escalão 0097 Trail-Caminhada 10km
Hernâni Dias Barrancos FC / Biogado M35 0017 Trail Serra 18 km
Maria João Pereira aminhacorrida F40 0024 Trail Serra 18 km
Daniela Duarte ----- F35 Trail Serra 18 km
Daniela Duarte ----- F35 Trail Serra 18 km
Artur Vinhais Ervas trail team M45 Trail Serra 18 km
Vítor ----- M45 Trail Serra 18 km
Ana Isabel Curva A.T.R.Cabras Doidas Sem escalão 0032 Trail-Caminhada 10km
Nelson Martins Juventude Desportiva do Carvalhal M40 0020 Trail Serra 18 km
Vânia Pinela Juventude Desportiva Carvalhal F35 0021 Trail Serra 18 km
Mário Manuel Pereira Anjo ANJO & MENDES M55 Trail Serra 18 km
Mário Manuel Pereira Anjo ANJO & MENDES M55 Trail Serra 18 km
Gessina Costa Mendes ANJO & MENDES F50 Trail Serra 18 km
Carla Silva Barbaris team Sem escalão Trail-Caminhada 10km
Alberto Miguel dos Santos Silva G D Santa Cruz / Botelhos M45 0027 Trail Serra 18 km
Álvaro Tojinha ----- M45 Trail Serra 18 km
Milene Silva Crosstraining Cercal F35 0025 Trail Serra 18 km
Valter Luz Crosstraining Cercal M40 0026 Trail Serra 18 km
Anabela Monteiro ----- F40 0029 Trail Serra 18 km
Tânia Vilhena ----- F40 0030 Trail Serra 18 km
Abílio Xavier ADN Mértola M40 Trail Serra 18 km
Gonçalo Xavier C.D. Beja Sem escalão Trail-Caminhada 10km
Cidália Álvaro C.D. Beja Sem escalão Trail-Caminhada 10km
Vânia Louricho MTF-hcs Sem escalão 0045 Trail-Caminhada 10km
Vitor Madeira BTT BOTELHOS Sem escalão Trail-Caminhada 10km
Marcos Lima GDC Portos de Sines e do Algarve Sem escalão 0038 Trail-Caminhada 10km
Rui Seromenho GDC Portos de Sines e do Algarve Sem escalão 0039 Trail-Caminhada 10km
Pedro Silva GDC Portos de Sines e do Algarve Sem escalão 0040 Trail-Caminhada 10km
Carlos Palhinhas GDC Portos de Sines e do Algarve Sem escalão 0041 Trail-Caminhada 10km
João Santos GDC Portos de Sines e do Algarve Sem escalão 0042 Trail-Caminhada 10km
Possidónio Constantino Clube Praças Da Armada M65 Trail Serra 18 km
Possidónio Constantino Clube Praças Da Armada M65 0033 Trail Serra 18 km
João Miguel parrinha da silva ----- M40 Trail Serra 18 km
carmen henriques WR-werun F45 0064 Trail Serra 18 km
luis vitorino WR-werun M45 0062 Trail Serra 18 km
Ricardo Filipe Silva G.D.B.S.P M35 0034 Trail Serra 18 km
Raul pereira ----- M40 0035 Trail Serra 18 km
Fábio Laneiro ----- Seniores M 0060 Trail Serra 18 km
Nicole Berger Tãlentos Team Sem escalão 0036 Trail-Caminhada 10km
Ricardo Rodrigues Tãlentos Team M45 0037 Trail Serra 18 km
António Silva Pinhal Novo a Correr M50 0052 Trail Serra 18 km
Sérgio Lopes ADR Amigos do Atletismo de Avis M35 0043 Trail Serra 18 km
vitor silva madeira BTT BOTELHOS Sem escalão 0053 Trail-Caminhada 10km
Luísa Maria Sousa Barrancos FC / Biogado F45 0044 Trail Serra 18 km
helder henriques run and smile Sem escalão 0063 Trail-Caminhada 10km
lurdes henriques run and smile Sem escalão 0061 Trail-Caminhada 10km
Luís Miguel mestre ----- M40 0046 Trail Serra 18 km
Nelson pires ----- M40 Trail Serra 18 km
Andreia Trombinhas Clínica do Monte F40 Trail Serra 18 km
Andreia Trombinhas Clínica do Monte F40 0047 Trail Serra 18 km
João Silva ATR - Algarve Trail Running M60 Trail Serra 18 km
João Silva ATR - Algarve Trail Running M60 0048 Trail Serra 18 km
Marta Bilro Gangue das 6h10 / Noémia Guest House F35 0049 Trail Serra 18 km
Carlos Bilro Gangue das 6h10 / Noémia Guest House M65 0050 Trail Serra 18 km
Duarte Bilro Gangue das 6h10 / Noémia Guest House M35 0051 Trail Serra 18 km
Júlio Pereira Julio Pereira M60 0054 Trail Serra 18 km
Mónica Machado Pinhal Novo a Correr F45 0058 Trail Serra 18 km
Joao Correia Pereira Monsanto running team M40 0055 Trail Serra 18 km
Vania lino Crosstraining cercal F40 0056 Trail Serra 18 km
pedro miguel da silva lino Crosstraining Cercal M45 0057 Trail Serra 18 km
Paulo Sousa Javalis das Poças M45 Trail Serra 18 km
Nuno Lopes ----- M45 Trail Serra 18 km
Pedro Trindade Juventude Atlético Clube Sem escalão 0059 Trail-Caminhada 10km
Márcia Santos Terapia do Corpo F40 0079 Trail Serra 18 km
Manuel Victorino CCC O ALVITEJO M65 0065 Trail Serra 18 km
Rui Gato ----- Seniores M 0066 Trail Serra 18 km
Andre Louzeiro Boavista Trail M35 0067 Trail Serra 18 km
Albano Joaquim Mestre Pereira ----- Sem escalão 0068 Trail-Caminhada 10km
João Carlos Nunes Jorge CR "O Grandolense" Sem escalão 0227 Trail-Caminhada 10km
João Pedro Gonçalves de Sousa RUN 4 FUN Seniores M 0069 Trail Serra 18 km
Ana Cristina Vasconcelos Tavares RUN 4 FUN F35 0070 Trail Serra 18 km
Ludgero José Luzia ----- M60 Trail Serra 18 km
Ludgero José Luzia ----- M60 0071 Trail Serra 18 km
Ana Reis G.D.Baixa São Pedro Sines F40 Trail Serra 18 km
Rui Raposo Amiciclo Grândola M50 0073 Trail Serra 18 km
António Bolra Clube Praças da Armada Sem escalão 0074 Trail-Caminhada 10km
Dalila Maria ----- F50 Trail Serra 18 km
Carla Garrett Vulcanense Futebol Clube Seniores F Trail Serra 18 km
Carla Garrett Vulcanense Futebol Clube Seniores F 0078 Trail Serra 18 km
Pedro Luis Vulcanense Futebol Clube M45 0075 Trail Serra 18 km
Pedro Sousa Vulcanense Futebol Clube M40 0076 Trail Serra 18 km
João Inglês Vulcanense Futebol Clube M35 0077 Trail Serra 18 km
Carlos Henriques GDAlcoutim--TrailRunners M65 0106 Trail Serra 18 km
Natacha Custódio Vu F35 Trail Serra 18 km
Filipe Alcaide ----- Sem escalão Trail-Caminhada 10km
Hernani de Lemos Figueiredo HSLF Sem escalão 0081 Trail-Caminhada 10km
Sasha Maria Ligeiro de Lemos Figueiredo HSLF Sem escalão 0080 Trail-Caminhada 10km
Branca ----- Sem escalão 0082 Trail-Caminhada 10km
Rodrigo Silva ----- M35 Trail Serra 18 km
Rodrigo Silva ----- M35 Trail Serra 18 km
Rodrigo Silva ----- M35 0083 Trail Serra 18 km
Luisa Xarraz ----- F55 0098 Trail Serra 18 km
Paulo Gordo ----- M55 0084 Trail Serra 18 km
António Pedro Veredas Moreira Barrancos FC / Biogado M40 0085 Trail Serra 18 km
João Miguel Elias Rodrigues Grupo de Alentejanos Sem escalão 0086 Trail-Caminhada 10km
Eduardo Rodrigues Grupo de Alentejanos Sem escalão 0087 Trail-Caminhada 10km
Elda Doutel ----- F45 0090 Trail Serra 18 km
Alberto Pereira ----- M50 0088 Trail Serra 18 km
Ana Carrilho ----- Sem escalão 0089 Trail-Caminhada 10km
Jorge Soares OCS - Arrábida Trail Team Seniores M 0093 Trail Serra 18 km
André Pinela ----- Sem escalão 0091 Trail-Caminhada 10km
António Soares OPraticante.pt M55 0099 Trail Serra 18 km
Fátima Soares OPraticante.pt Sem escalão 0094 Trail-Caminhada 10km
Aurélio Sobral Fura veredas M35 0136 Trail Serra 18 km
Olavo Lima Na Sem escalão 0092 Trail-Caminhada 10km
Inácio António Mestrinho Coelho ----- Sem escalão 0104 Trail-Caminhada 10km
João Arantes ----- Sem escalão 0101 Trail-Caminhada 10km
Luís Eugénio Goncalves Parreira Barão ----- Sem escalão 0095 Trail-Caminhada 10km
Maria Cristina Conceição Carlos ----- Sem escalão 0149 Trail-Caminhada 10km
José Carlos Simões ----- M50 0100 Trail Serra 18 km
Inácia Fernanda Prates Besteiro Friends Sem escalão 0113 Trail-Caminhada 10km
Luís Manuel Rocha Almeida dos Santos Friends Sem escalão 0114 Trail-Caminhada 10km
Márcia Filipa Vera Chainho ----- Sem escalão 0102 Trail-Caminhada 10km
Carla Pinheiro Crosstraining Cercal Sem escalão 0103 Trail-Caminhada 10km
Carlos Mira Rota Dossa M50 0105 Trail Serra 18 km
Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube M40 Trail Serra 18 km
Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube M40 0107 Trail Serra 18 km
Anabela Carvalho Tãlentos Team F40 0108 Trail Serra 18 km
Ana pato Tãlentos Team Seniores F 0109 Trail Serra 18 km
Dalila Requeijo Friends Sem escalão 0115 Trail-Caminhada 10km
António Manuel Amaro Silvestre SSTMODEMIRA M55 0157 Trail Serra 18 km
Carla Rodrigues ----- Sem escalão 0165 Trail-Caminhada 10km
Flávia Rodrigues ----- Sem escalão 0186 Trail-Caminhada 10km
Maria João Gonçalves ----- Sem escalão 0110 Trail-Caminhada 10km
Luís Miguel da Silva Gonçalves Pereira ----- Sem escalão 0119 Trail-Caminhada 10km
Maria João Pereira ----- Sem escalão Trail-Caminhada 10km
Luís Miguel da Silva Gonçalves Pereira ----- Sem escalão Trail-Caminhada 10km
Luís Miguel da Silva Gonçalves Pereira Não tenho equipa Sem escalão Trail-Caminhada 10km
Cristina Fernanda Simões Mansos MTF - Miróbriga Treino Funcional Sem escalão Trail-Caminhada 10km
Cristina Fernanda Simões Mansos MTF - Miróbriga Treino Funcional Sem escalão Trail-Caminhada 10km
Nuno Pinóia MTF M45 0162 Trail Serra 18 km
Hélder Manuel Constantino Tãlentos Team M50 Trail Serra 18 km
Sandra Marina Constantino Tãlentos Team F45 0116 Trail Serra 18 km
Hélder Manuel Constantino Tãlentos Team M50 0117 Trail Serra 18 km
Álvaro Mendes ----- M45 Trail Serra 18 km
Álvaro Tojinha ----- M45 0111 Trail Serra 18 km
Tânia Pacheco crosstraining cercal Sem escalão 0121 Trail-Caminhada 10km
Patricia Sadio ----- Sem escalão 0112 Trail-Caminhada 10km
Ruan Pedro Natal ----- Sem escalão 0118 Trail-Caminhada 10km
Sandra Marina Gamito Pereira da Conceição ----- Sem escalão 0122 Trail-Caminhada 10km
Vítor Ribeiro R&W - Alter Runners Associação M40 0120 Trail Serra 18 km
Maria Catarina Faustino Bruno ----- Sem escalão 0130 Trail-Caminhada 10km
milene faustino ----- Sem escalão 0123 Trail-Caminhada 10km
ana lurdes calado faustino ----- Sem escalão 0124 Trail-Caminhada 10km
Susana Braga G.D.C.T. Repsol Polímeros F45 0128 Trail Serra 18 km
André Afonso G.D.C.T. Repsol Polímeros Seniores M 0127 Trail Serra 18 km
Francisco Miranda G.D.C.T. Repsol Polímeros M40 0125 Trail Serra 18 km
António M Martins G.D.C.T. Repsol Polímeros M50 0126 Trail Serra 18 km
Filipa Sobral Pinhal Novo a Correr Sem escalão 0129 Trail-Caminhada 10km
Cristina ciocan Botelho ----- Sem escalão 0131 Trail-Caminhada 10km
Ricardo Manuel Ciocan Botelho ----- Sem escalão 0132 Trail-Caminhada 10km
Antonio Manuel Simões Botelho ----- Sem escalão 0133 Trail-Caminhada 10km
Neuza Silva Boavista trail F35 Trail Serra 18 km
Fernando Pina Pereira Os Chaparros BTT Team Sem escalão Trail-Caminhada 10km
Fernando Pina Pereira Os Chaparros BTT Team Sem escalão 0137 Trail-Caminhada 10km
João Carlos Santos Os Chaparros BTT Team Sem escalão 0138 Trail-Caminhada 10km
Ricardo Fernandes Barrancos FC / Biogado Seniores M 0161 Trail Serra 18 km
Ricardo Martins Os Chaparros BTT Team Sem escalão 0139 Trail-Caminhada 10km
Francisco Contreiras Os Chaparros BTT Team Sem escalão 0140 Trail-Caminhada 10km
João Queimado Os Chaparros BTT Team Sem escalão 0141 Trail-Caminhada 10km
Raquel Oliveira ----- Sem escalão 0134 Trail-Caminhada 10km
Sylvie Venninga ----- Sem escalão 0135 Trail-Caminhada 10km
Arlindo Dias G.D.C.T. Repsol Polímeros M40 0144 Trail Serra 18 km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! M45 0188 Trail Serra 18 km
Carmen Januário Barrancos FC / Biogado F45 0142 Trail Serra 18 km
Tânia Capuchino Barrancos FC / Biogado M45 0143 Trail Serra 18 km
Patrícia Caeiro Sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva F35 0148 Trail Serra 18 km
Pedro Brás Legião13 M45 0145 Trail Serra 18 km
Ana Amaro GDR Aguias Unidas F45 0146 Trail Serra 18 km
José Amaro GDR Águias Unidas M45 0147 Trail Serra 18 km
Jaime Lamego Terapia do Corpo M60 0150 Trail Serra 18 km
Nelson Guerreiro ----- M45 0151 Trail Serra 18 km
Paulo Abadia Javalis das Poças M50 0152 Trail Serra 18 km
ROGÉRIO MORDIDO VENÂNCIO O Mundo da Corrida M65 0153 Trail Serra 18 km
Ana Palma Javalis das Poças Sem escalão 0154 Trail-Caminhada 10km
Cristina Fernanda Simões Mansos MTF - Miróbriga Treino Funcional Sem escalão 0155 Trail-Caminhada 10km
Mário Luís Santos Bernardino ----- Sem escalão 0156 Trail-Caminhada 10km
Nuno Oliveira Casa do Benfica de Santiago do Cacém Sem escalão 0158 Trail-Caminhada 10km
António campanico Barrancos FC / Biogado M40 Trail Serra 18 km
Ana Simeão MTF-HCS Seniores F 0217 Trail Serra 18 km
Ricardo Raposo FUTEBOL CLUBE ALVALADENSE M35 0159 Trail Serra 18 km
Luís Miguel Matias Santos Cercas L. Cercas, Unipessoal Lda Sem escalão Trail-Caminhada 10km
Helena Cristina Alface Pereira Os chaparros btt team Sem escalão Trail-Caminhada 10km
Chantal Xhervelle Terapia do Corpo F50 0160 Trail Serra 18 km
Edmundo Correia -- Sem escalão 0164 Trail-Caminhada 10km
Pedro Serralha UNIÃO DESPORTIVA DE ODEMIRA Sem escalão 0163 Trail-Caminhada 10km
Marco Brissos Juventude Atlético Clube M40 Trail Serra 18 km
Marco Brissos Juventude Atlético Clube M40 0166 Trail Serra 18 km
Lília candeias ----- Sem escalão 0177 Trail-Caminhada 10km
Nuno Pereira JD Melidense - Atletismo M35 0176 Trail Serra 18 km
Eugénia Isaias Terapia do Corpo F55 0167 Trail Serra 18 km
José Domingos JD Melidense - Atletismo M45 0174 Trail Serra 18 km
Olga Araujo Terapia do Corpo F40 0168 Trail Serra 18 km
Susana Pereira JD Melidense - Atletismo Sem escalão 0170 Trail-Caminhada 10km
Tânia Mateus JD Melidense - Atletismo Sem escalão 0171 Trail-Caminhada 10km
Helder Nunes Terapia do Corpo Sem escalão 0214 Trail-Caminhada 10km
Helder Nunes Terapia do Corpo Sem escalão 0169 Trail-Caminhada 10km
Carla Parreira JD Melidense - Atletismo Sem escalão 0173 Trail-Caminhada 10km
Sónia Godinho JD Melidense - Atletismo Sem escalão 0172 Trail-Caminhada 10km
António campanico Barrancos FC /Biogado M40 0189 Trail Serra 18 km
Carla Delgado ----- Sem escalão 0175 Trail-Caminhada 10km
Marina Patrícia Basílio Pedro Os Kotas Sem escalão 0182 Trail-Caminhada 10km
Hélio Victor Francisco da Fonseca Souto Os Kotas Sem escalão 0192 Trail-Caminhada 10km
Sérgio Miguel Guerreiro Beja Os Kotas M45 0183 Trail Serra 18 km
Maria de Fátima Parreira Chainho Os Kotas F60 0181 Trail Serra 18 km
Margarida Felicidade de Jesus Basílio Pedro Os Kotas F55 0193 Trail Serra 18 km
Manuel Carlos Vicente Pedro Os Kotas M55 0194 Trail Serra 18 km
Cláudia Cristina dos Santos C Teixeira Os Kotas F45 0195 Trail Serra 18 km
António Teixeira Os Kotas M50 0196 Trail Serra 18 km
Maria do Rosário Vilhena Os Kotas Sem escalão 0184 Trail-Caminhada 10km
José António Raposo Vilhena Os Kotas Sem escalão 0197 Trail-Caminhada 10km
Daniel Violante Vilhena Os Kotas Sem escalão 0198 Trail-Caminhada 10km
Joel Carlos Basílio Pedro Os Kotas Sem escalão 0199 Trail-Caminhada 10km
Pedro Miguel Violante Vilhena Os Kotas Sem escalão 0200 Trail-Caminhada 10km
Cleusia Kok Os Kotas Sem escalão 0201 Trail-Caminhada 10km
Maria Catarina Sousa Alves Lopes Mateus Os Kotas Sem escalão 0202 Trail-Caminhada 10km
Pedro Alexandre Custódio Ramos Cordeiro Os Kotas Sem escalão 0203 Trail-Caminhada 10km
Luísa Costa Lima Os Kotas Sem escalão 0204 Trail-Caminhada 10km
António Félix Silva Lima Os Kotas Sem escalão 0205 Trail-Caminhada 10km
Cláudia Germano Os Kotas Sem escalão 0206 Trail-Caminhada 10km
David Rafael André Januário Os Kotas Sem escalão 0207 Trail-Caminhada 10km
Adriana de Jesus Lima ----- Sem escalão Trail-Caminhada 10km
Maria Eugénia Martins Moreira Os Kotas Sem escalão 0208 Trail-Caminhada 10km
Adriana de Jesus Lima ----- Sem escalão 0180 Trail-Caminhada 10km
Flavio Monteiro Ocs-Arrabida Trail Team M45 0178 Trail Serra 18 km
Rui Martins ----- M50 0209 Trail Serra 18 km
Paula Matias Amiciclo - Grândola Seniores F 0179 Trail Serra 18 km
Pamela Faustino Pacheco ----- Sem escalão 0185 Trail-Caminhada 10km
Arpad Luka Pozsonyi R&W-Alter Runners Associação Seniores M 0187 Trail Serra 18 km
Marta Marques ----- Sem escalão Trail-Caminhada 10km
Celina Sofia Amador de Oliveira Engel&Völkers Comporta 0210 Trail-Caminhada 10km
Sandra Marisa Matos Pereira Potier Engel&Völkers Comporta Sem escalão 0211 Trail-Caminhada 10km
Carla Maria Monteiro Ferreira Engel&Völkers Comporta Sem escalão 0212 Trail-Caminhada 10km
Nuno Ferreira de Sousa Engel&Völkers Comporta Sem escalão 0213 Trail-Caminhada 10km
Ana Raquel Lança Os Kotas Sem escalão Trail-Caminhada 10km
Ana Raquel Lança Os Kotas Sem escalão 0191 Trail-Caminhada 10km
Célia Simeão MTF-HCS Sem escalão 0216 Trail-Caminhada 10km
João Garvão Juventude Atlético Clube M40 0190 Trail Serra 18 km
Teresa Pereira ----- Sem escalão 0230 Trail-Caminhada 10km
Nuno Ramos ADN-Mértola M45 0218 Trail Serra 18 km
Susana de Jesus Pereira Soares ----- F45 Trail Serra 18 km
Susana de Jesus Pereira Soares ----- F45 0243 Trail Serra 18 km
Mário Santos Individual M35 0220 Trail Serra 18 km
Joao correia GDALCOUTIM-TRAILRUNNERS Sem escalão 0219 Trail-Caminhada 10km
Vítor Santos G.D.R. São Francisco da Serra M35 0221 Trail Serra 18 km
Emílio Paulino ACPortalegre/UTSM M60 0224 Trail Serra 18 km
Susana Nunes NOT FAST JUST FURIOUS Sem escalão 0222 Trail-Caminhada 10km
Sara Nunes NOT FAST JUST FURIOUS Sem escalão 0223 Trail-Caminhada 10km
Joaquim Figueiredo G.D.R. São Francisco da Serra M65 0225 Trail Serra 18 km
Tânia Luz Futebol Clube Alvaladense Sem escalão Trail-Caminhada 10km
António Simões G.D.R. São Francisco da Serra Sem escalão 0226 Trail-Caminhada 10km
Américo Cruz ----- Sem escalão Trail-Caminhada 10km
Eugénia Ferreira Os Kotas Sem escalão 0228 Trail-Caminhada 10km
Tânia Luz Futebol Clube Alvaladense Sem escalão 0229 Trail-Caminhada 10km
Nuno Santos ----- M35 0231 Trail Serra 18 km
João Martins ----- Seniores M 0232 Trail Serra 18 km

Geral Trail-Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Tânia LuzFutebol Clube Alvaladense 0229 01:14:41.141 ----   Diploma
Feminino2Marina Patrícia Basílio PedroOs Kotas 0182 01:15:22.79500:00:41.654   Diploma
Feminino3Filipa SobralPinhal Novo a Correr 0129 01:18:54.07800:04:12.937   Diploma
Feminino4Nicole BergerTãlentos Team 0036 01:20:28.82500:05:47.684   Diploma
Feminino5Sónia GodinhoJD Melidense - Atletismo 0172 01:22:36.55200:07:55.411   Diploma
Feminino6Carla ParreiraJD Melidense - Atletismo 0173 01:27:55.49000:13:14.349   Diploma
Feminino7Pamela Faustino Pacheco----- 0185 01:38:31.69200:23:50.551   Diploma
Feminino8Mónica MachadoPinhal Novo a Correr 0257 01:50:05.59300:35:24.452   Diploma
Feminino9Cleusia KokOs Kotas 0201 01:50:09.09100:35:27.950   Diploma
Feminino10Lília candeias----- 0177 01:55:30.24200:40:49.101   Diploma
Feminino11Adriana de Jesus Lima----- 0180 01:55:30.83800:40:49.697   Diploma
Feminino12Carla Delgado----- 0175 01:55:31.57700:40:50.436   Diploma
Feminino13Branca----- 0082 01:55:33.56400:40:52.423   Diploma
Feminino14Tânia MateusJD Melidense - Atletismo 0171 01:57:34.80100:42:53.660   Diploma
Feminino15Susana PereiraJD Melidense - Atletismo 0170 01:57:34.92000:42:53.779   Diploma
Feminino16Cláudia Machado----- 0072 01:58:43.33100:44:02.190   Diploma
Feminino17Maria João Gonçalves----- 0110 01:58:45.02700:44:03.886   Diploma
Feminino18Carla PinheiroCrosstraining Cercal 0103 02:02:47.25400:48:06.113   Diploma
Feminino19Tânia Pachecocrosstraining cercal 0121 02:02:47.53600:48:06.395   Diploma
Feminino20Sandra Marina Gamito Pereira da Conceição----- 0122 02:03:40.97600:48:59.835   Diploma
Feminino21Maria Cristina Conceição Carlos----- 0149 02:03:42.24100:49:01.100   Diploma
Feminino22Sasha Maria Ligeiro de Lemos FigueiredoHSLF 0080 02:05:44.73400:51:03.593   Diploma
Feminino23Maria Catarina Faustino Bruno----- 0130 02:05:45.21900:51:04.078   Diploma
Feminino24Sandra Marisa Matos Pereira PotierEngel&Völkers Comporta 0211 02:09:39.36600:54:58.225   Diploma
Feminino25Celina Sofia Amador de OliveiraEngel&Völkers Comporta 0210 02:09:39.94900:54:58.808   Diploma
Feminino26lurdes henriquesrun and smile 0061 02:10:44.69700:56:03.556   Diploma
Feminino27Ana Carrilho----- 0089 02:11:36.67900:56:55.538   Diploma
Feminino28Flávia Rodrigues----- 0186 02:12:13.40700:57:32.266   Diploma
Feminino29Carla Rodrigues----- 0165 02:12:15.21300:57:34.072   Diploma
Feminino30Célia SimeãoMTF-HCS 0216 02:17:13.08301:02:31.942   Diploma
Feminino31Vânia LourichoMTF-hcs 0045 02:17:13.93801:02:32.797   Diploma
Feminino32Cristina Fernanda Simões MansosMTF - Miróbriga Treino Funcional 0155 02:17:15.88601:02:34.745   Diploma
Feminino33Cristina ciocan Botelho----- 0131 02:20:02.90101:05:21.760   Diploma
Feminino34Sylvie Venninga----- 0135 02:20:03.12001:05:21.979   Diploma
Feminino35Sara NunesNOT FAST JUST FURIOUS 0223 02:22:07.37301:07:26.232   Diploma
Feminino36Susana NunesNOT FAST JUST FURIOUS 0222 02:22:07.90401:07:26.763   Diploma
Feminino37Raquel Oliveira----- 0134 02:23:02.59001:08:21.449   Diploma
Feminino38Fátima SoaresOPraticante.pt 0094 02:25:01.85301:10:20.712   Diploma
Feminino39Ana PalmaJavalis das Poças 0154 02:25:31.83101:10:50.690   Diploma
Feminino40Elisabete Rodrigues----- 0011 02:33:00.30401:18:19.163   Diploma
Feminino41Márcia Filipa Vera Chainho----- 0102 02:33:01.09301:18:19.952   Diploma
Feminino42XANA----- 0015 02:33:01.55101:18:20.410   Diploma
Feminino43Dalila RequeijoFriends 0115 02:35:37.16401:20:56.023   Diploma
Feminino44Inácia Fernanda Prates BesteiroFriends 0113 02:35:37.27301:20:56.132   Diploma
Feminino45Ana Raquel LançaOs Kotas 0191 02:36:23.25501:21:42.114   Diploma
Feminino46Eugénia FerreiraOs Kotas 0228 02:37:32.86101:22:51.720   Diploma
Feminino47Luísa Costa LimaOs Kotas 0204 02:37:35.23701:22:54.096   Diploma
Feminino48ana lurdes calado faustino----- 0124 02:37:37.73201:22:56.591   Diploma
Feminino49Ana Isabel CurvaA.T.R.Cabras Doidas 0032 02:37:38.01301:22:56.872   Diploma
Feminino50Maria Eugénia Martins MoreiraOs Kotas 0208 02:51:35.37101:36:54.230   Diploma
Feminino51Maria Catarina Sousa Alves Lopes MateusOs Kotas 0202 02:51:36.16501:36:55.024   Diploma
Feminino52Maria do Rosário VilhenaOs Kotas 0184 02:51:38.62701:36:57.486   Diploma
Masculino1vitor silva madeiraBTT BOTELHOS 0053 00:56:42.541 ----   Diploma
Masculino2David Rafael André JanuárioOs Kotas 0207 01:00:19.15300:03:36.612   Diploma
Masculino3Rui SeromenhoGDC Portos de Sines e do Algarve 0039 01:01:53.38500:05:10.844   Diploma
Masculino4Pedro SilvaGDC Portos de Sines e do Algarve 0040 01:01:53.89100:05:11.350   Diploma
Masculino5Marcos LimaGDC Portos de Sines e do Algarve 0038 01:10:39.89800:13:57.357   Diploma
Masculino6Ruan Pedro Natal----- 0118 01:13:46.58700:17:04.046   Diploma
Masculino7Joel Carlos Basílio PedroOs Kotas 0199 01:15:06.85700:18:24.316   Diploma
Masculino8Pedro Alexandre Custódio Ramos CordeiroOs Kotas 0203 01:15:07.37000:18:24.829   Diploma
Masculino9Ilídio CamposUnião Desportiva de Odemira 0097 01:17:50.87500:21:08.334   Diploma
Masculino10Pedro SerralhaUNIÃO DESPORTIVA DE ODEMIRA 0163 01:17:51.07800:21:08.537   Diploma
Masculino11Pedro Miguel Violante VilhenaOs Kotas 0200 01:19:22.56900:22:40.028   Diploma
Masculino12João SantosGDC Portos de Sines e do Algarve 0042 01:21:19.80400:24:37.263   Diploma
Masculino13Carlos PalhinhasGDC Portos de Sines e do Algarve 0041 01:21:20.32700:24:37.786   Diploma
Masculino14Helder NunesTerapia do Corpo 0214 01:23:34.86000:26:52.319   Diploma
Masculino15João Carlos Nunes JorgeCR O Grandolense 0227 01:24:13.96800:27:31.427   Diploma
Masculino16Nuno OliveiraCasa do Benfica de Santiago do Cacém 0158 01:24:35.76500:27:53.224   Diploma
Masculino17António BolraClube Praças da Armada 0074 01:25:17.29400:28:34.753   Diploma
Masculino18Mário Luís Santos Bernardino----- 0156 01:35:10.28000:38:27.739   Diploma
Masculino19Luís Eugénio Goncalves Parreira Barão----- 0095 01:35:10.46800:38:27.927   Diploma
Masculino20Inácio António Mestrinho Coelho----- 0104 01:42:35.40400:45:52.863   Diploma
Masculino21JOSE AMARO CURVAA.T.RUNING CABRAS DOIDAS 0022 01:43:51.42900:47:08.888   Diploma
Masculino22Luís Miguel da Silva Gonçalves Pereira----- 0119 01:56:27.77700:59:45.236   Diploma
Masculino23Albano Joaquim Mestre Pereira----- 0068 02:00:16.54501:03:34.004   Diploma
Masculino24Olavo LimaNa 0092 02:01:26.93701:04:44.396   Diploma
Masculino25Edmundo Correia-- 0164 02:01:38.77901:04:56.238   Diploma
Masculino26André Pinela----- 0091 02:01:39.77501:04:57.234   Diploma
Masculino27Hernani de Lemos FigueiredoHSLF 0081 02:06:07.99001:09:25.449   Diploma
Masculino28helder henriquesrun and smile 0063 02:10:25.89901:13:43.358   Diploma
Masculino29Ricardo Manuel Ciocan Botelho----- 0132 02:19:21.66201:22:39.121   Diploma
Masculino30Antonio Manuel Simões Botelho----- 0133 02:19:26.05301:22:43.512   Diploma
Masculino31Luís Manuel Rocha Almeida dos SantosFriends 0114 02:35:36.78901:38:54.248   Diploma
Masculino32António Félix Silva LimaOs Kotas 0205 02:37:34.05701:40:51.516   Diploma
Masculino33milene faustino----- 0123 02:37:34.46401:40:51.923   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail-Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Celina Sofia Amador de OliveiraEngel&Völkers Comporta 0210 02:09:39.949 ----   Diploma
Masculino: Sem escalão1vitor silva madeiraBTT BOTELHOS 0053 00:56:42.541 ----   Diploma
Masculino: Sem escalão2David Rafael André JanuárioOs Kotas 0207 01:00:19.15300:03:36.612   Diploma
Masculino: Sem escalão3Rui SeromenhoGDC Portos de Sines e do Algarve 0039 01:01:53.38500:05:10.844   Diploma
Masculino: Sem escalão4Pedro SilvaGDC Portos de Sines e do Algarve 0040 01:01:53.89100:05:11.350   Diploma
Masculino: Sem escalão5Marcos LimaGDC Portos de Sines e do Algarve 0038 01:10:39.89800:13:57.357   Diploma
Masculino: Sem escalão6Ruan Pedro Natal----- 0118 01:13:46.58700:17:04.046   Diploma
Masculino: Sem escalão7Tânia LuzFutebol Clube Alvaladense 0229 01:14:41.14100:17:58.600   Diploma
Masculino: Sem escalão8Joel Carlos Basílio PedroOs Kotas 0199 01:15:06.85700:18:24.316   Diploma
Masculino: Sem escalão9Pedro Alexandre Custódio Ramos CordeiroOs Kotas 0203 01:15:07.37000:18:24.829   Diploma
Masculino: Sem escalão10Marina Patrícia Basílio PedroOs Kotas 0182 01:15:22.79500:18:40.254   Diploma
Masculino: Sem escalão11Ilídio CamposUnião Desportiva de Odemira 0097 01:17:50.87500:21:08.334   Diploma
Masculino: Sem escalão12Pedro SerralhaUNIÃO DESPORTIVA DE ODEMIRA 0163 01:17:51.07800:21:08.537   Diploma
Masculino: Sem escalão13Filipa SobralPinhal Novo a Correr 0129 01:18:54.07800:22:11.537   Diploma
Masculino: Sem escalão14Pedro Miguel Violante VilhenaOs Kotas 0200 01:19:22.56900:22:40.028   Diploma
Masculino: Sem escalão15Nicole BergerTãlentos Team 0036 01:20:28.82500:23:46.284   Diploma
Masculino: Sem escalão16João SantosGDC Portos de Sines e do Algarve 0042 01:21:19.80400:24:37.263   Diploma
Masculino: Sem escalão17Carlos PalhinhasGDC Portos de Sines e do Algarve 0041 01:21:20.32700:24:37.786   Diploma
Masculino: Sem escalão18Sónia GodinhoJD Melidense - Atletismo 0172 01:22:36.55200:25:54.011   Diploma
Masculino: Sem escalão19Helder NunesTerapia do Corpo 0214 01:23:34.86000:26:52.319   Diploma
Masculino: Sem escalão20João Carlos Nunes JorgeCR O Grandolense 0227 01:24:13.96800:27:31.427   Diploma
Masculino: Sem escalão21Nuno OliveiraCasa do Benfica de Santiago do Cacém 0158 01:24:35.76500:27:53.224   Diploma
Masculino: Sem escalão22António BolraClube Praças da Armada 0074 01:25:17.29400:28:34.753   Diploma
Masculino: Sem escalão23Carla ParreiraJD Melidense - Atletismo 0173 01:27:55.49000:31:12.949   Diploma
Masculino: Sem escalão24Mário Luís Santos Bernardino----- 0156 01:35:10.28000:38:27.739   Diploma
Masculino: Sem escalão25Luís Eugénio Goncalves Parreira Barão----- 0095 01:35:10.46800:38:27.927   Diploma
Masculino: Sem escalão26Pamela Faustino Pacheco----- 0185 01:38:31.69200:41:49.151   Diploma
Masculino: Sem escalão27Inácio António Mestrinho Coelho----- 0104 01:42:35.40400:45:52.863   Diploma
Masculino: Sem escalão28JOSE AMARO CURVAA.T.RUNING CABRAS DOIDAS 0022 01:43:51.42900:47:08.888   Diploma
Masculino: Sem escalão29Mónica MachadoPinhal Novo a Correr 0257 01:50:05.59300:53:23.052   Diploma
Masculino: Sem escalão30Cleusia KokOs Kotas 0201 01:50:09.09100:53:26.550   Diploma
Masculino: Sem escalão31Lília candeias----- 0177 01:55:30.24200:58:47.701   Diploma
Masculino: Sem escalão32Adriana de Jesus Lima----- 0180 01:55:30.83800:58:48.297   Diploma
Masculino: Sem escalão33Carla Delgado----- 0175 01:55:31.57700:58:49.036   Diploma
Masculino: Sem escalão34Branca----- 0082 01:55:33.56400:58:51.023   Diploma
Masculino: Sem escalão35Luís Miguel da Silva Gonçalves Pereira----- 0119 01:56:27.77700:59:45.236   Diploma
Masculino: Sem escalão36Tânia MateusJD Melidense - Atletismo 0171 01:57:34.80101:00:52.260   Diploma
Masculino: Sem escalão37Susana PereiraJD Melidense - Atletismo 0170 01:57:34.92001:00:52.379   Diploma
Masculino: Sem escalão38Cláudia Machado----- 0072 01:58:43.33101:02:00.790   Diploma
Masculino: Sem escalão39Maria João Gonçalves----- 0110 01:58:45.02701:02:02.486   Diploma
Masculino: Sem escalão40Albano Joaquim Mestre Pereira----- 0068 02:00:16.54501:03:34.004   Diploma
Masculino: Sem escalão41Olavo LimaNa 0092 02:01:26.93701:04:44.396   Diploma
Masculino: Sem escalão42Edmundo Correia-- 0164 02:01:38.77901:04:56.238   Diploma
Masculino: Sem escalão43André Pinela----- 0091 02:01:39.77501:04:57.234   Diploma
Masculino: Sem escalão44Carla PinheiroCrosstraining Cercal 0103 02:02:47.25401:06:04.713   Diploma
Masculino: Sem escalão45Tânia Pachecocrosstraining cercal 0121 02:02:47.53601:06:04.995   Diploma
Masculino: Sem escalão46Sandra Marina Gamito Pereira da Conceição----- 0122 02:03:40.97601:06:58.435   Diploma
Masculino: Sem escalão47Maria Cristina Conceição Carlos----- 0149 02:03:42.24101:06:59.700   Diploma
Masculino: Sem escalão48Sasha Maria Ligeiro de Lemos FigueiredoHSLF 0080 02:05:44.73401:09:02.193   Diploma
Masculino: Sem escalão49Maria Catarina Faustino Bruno----- 0130 02:05:45.21901:09:02.678   Diploma
Masculino: Sem escalão50Hernani de Lemos FigueiredoHSLF 0081 02:06:07.99001:09:25.449   Diploma
Masculino: Sem escalão51Sandra Marisa Matos Pereira PotierEngel&Völkers Comporta 0211 02:09:39.36601:12:56.825   Diploma
Masculino: Sem escalão52helder henriquesrun and smile 0063 02:10:25.89901:13:43.358   Diploma
Masculino: Sem escalão53lurdes henriquesrun and smile 0061 02:10:44.69701:14:02.156   Diploma
Masculino: Sem escalão54Ana Carrilho----- 0089 02:11:36.67901:14:54.138   Diploma
Masculino: Sem escalão55Flávia Rodrigues----- 0186 02:12:13.40701:15:30.866   Diploma
Masculino: Sem escalão56Carla Rodrigues----- 0165 02:12:15.21301:15:32.672   Diploma
Masculino: Sem escalão57Célia SimeãoMTF-HCS 0216 02:17:13.08301:20:30.542   Diploma
Masculino: Sem escalão58Vânia LourichoMTF-hcs 0045 02:17:13.93801:20:31.397   Diploma
Masculino: Sem escalão59Cristina Fernanda Simões MansosMTF - Miróbriga Treino Funcional 0155 02:17:15.88601:20:33.345   Diploma
Masculino: Sem escalão60Ricardo Manuel Ciocan Botelho----- 0132 02:19:21.66201:22:39.121   Diploma
Masculino: Sem escalão61Antonio Manuel Simões Botelho----- 0133 02:19:26.05301:22:43.512   Diploma
Masculino: Sem escalão62Cristina ciocan Botelho----- 0131 02:20:02.90101:23:20.360   Diploma
Masculino: Sem escalão63Sylvie Venninga----- 0135 02:20:03.12001:23:20.579   Diploma
Masculino: Sem escalão64Sara NunesNOT FAST JUST FURIOUS 0223 02:22:07.37301:25:24.832   Diploma
Masculino: Sem escalão65Susana NunesNOT FAST JUST FURIOUS 0222 02:22:07.90401:25:25.363   Diploma
Masculino: Sem escalão66Raquel Oliveira----- 0134 02:23:02.59001:26:20.049   Diploma
Masculino: Sem escalão67Fátima SoaresOPraticante.pt 0094 02:25:01.85301:28:19.312   Diploma
Masculino: Sem escalão68Ana PalmaJavalis das Poças 0154 02:25:31.83101:28:49.290   Diploma
Masculino: Sem escalão69Elisabete Rodrigues----- 0011 02:33:00.30401:36:17.763   Diploma
Masculino: Sem escalão70Márcia Filipa Vera Chainho----- 0102 02:33:01.09301:36:18.552   Diploma
Masculino: Sem escalão71XANA----- 0015 02:33:01.55101:36:19.010   Diploma
Masculino: Sem escalão72Luís Manuel Rocha Almeida dos SantosFriends 0114 02:35:36.78901:38:54.248   Diploma
Masculino: Sem escalão73Dalila RequeijoFriends 0115 02:35:37.16401:38:54.623   Diploma
Masculino: Sem escalão74Inácia Fernanda Prates BesteiroFriends 0113 02:35:37.27301:38:54.732   Diploma
Masculino: Sem escalão75Ana Raquel LançaOs Kotas 0191 02:36:23.25501:39:40.714   Diploma
Masculino: Sem escalão76Eugénia FerreiraOs Kotas 0228 02:37:32.86101:40:50.320   Diploma
Masculino: Sem escalão77António Félix Silva LimaOs Kotas 0205 02:37:34.05701:40:51.516   Diploma
Masculino: Sem escalão78milene faustino----- 0123 02:37:34.46401:40:51.923   Diploma
Masculino: Sem escalão79Luísa Costa LimaOs Kotas 0204 02:37:35.23701:40:52.696   Diploma
Masculino: Sem escalão80ana lurdes calado faustino----- 0124 02:37:37.73201:40:55.191   Diploma
Masculino: Sem escalão81Ana Isabel CurvaA.T.R.Cabras Doidas 0032 02:37:38.01301:40:55.472   Diploma
Masculino: Sem escalão82Maria Eugénia Martins MoreiraOs Kotas 0208 02:51:35.37101:54:52.830   Diploma
Masculino: Sem escalão83Maria Catarina Sousa Alves Lopes MateusOs Kotas 0202 02:51:36.16501:54:53.624   Diploma
Masculino: Sem escalão84Maria do Rosário VilhenaOs Kotas 0184 02:51:38.62701:54:56.086   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Serra 18 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Tânia CapuchinoBarrancos FC / Biogado 0143 01:47:34.054 ----   Diploma
Feminino2Sofia QuentalATR - Algarve Trail Running 0028 01:51:43.53400:04:09.480   Diploma
Feminino3Suse OliveiraIndividual 0031 01:52:01.28500:04:27.231   Diploma
Feminino4Susana BragaG.D.C.T. Repsol Polímeros 0128 01:52:13.26700:04:39.213   Diploma
Feminino5Lúcia Gonçalves----- 0236 01:54:20.18300:06:46.129   Diploma
Feminino6Chantal XhervelleTerapia do Corpo 0160 01:54:54.27200:07:20.218   Diploma
Feminino7Márcia SantosTerapia do Corpo 0079 01:57:01.75600:09:27.702   Diploma
Feminino8Ana SimeãoMTF-HCS 0217 02:01:02.15100:13:28.097   Diploma
Feminino9Eugénia IsaíasTerapia do Corpo 0238 02:01:09.21500:13:35.161   Diploma
Feminino10Ana ÂngeloBarrancos FC / Biogado 0002 02:01:24.98500:13:50.931   Diploma
Feminino11Marta BilroGangue das 6h10 / Noémia Guest House 0049 02:02:31.48500:14:57.431   Diploma
Feminino12carmen henriquesWR-werun 0064 02:03:31.61700:15:57.563   Diploma
Feminino13Vania linoCrosstraining cercal 0056 02:06:15.86600:18:41.812   Diploma
Feminino14Ana Cristina Vasconcelos TavaresRUN 4 FUN 0070 02:07:06.66600:19:32.612   Diploma
Feminino15Ana AmaroGDR Aguias Unidas 0146 02:07:23.69100:19:49.637   Diploma
Feminino16Olga AraujoTerapia do Corpo 0168 02:08:04.33900:20:30.285   Diploma
Feminino17Carla GarrettVulcanense Futebol Clube 0078 02:15:44.62000:28:10.566   Diploma
Feminino18Cristina LaranjeiroTerapia do Corpo 0019 02:17:47.14700:30:13.093   Diploma
Feminino19Ana patoTãlentos Team 0109 02:19:25.31600:31:51.262   Diploma
Feminino20Margarida Felicidade de Jesus Basílio PedroOs Kotas 0193 02:19:56.82600:32:22.772   Diploma
Feminino21Helen MoffattLonely Goat 0013 02:20:10.00000:32:35.946   Diploma
Feminino22Ângela Santos----- 0008 02:24:00.76200:36:26.708   Diploma
Feminino23Milene SilvaCrosstraining Cercal 0025 02:25:45.05600:38:11.002   Diploma
Feminino24Maria JoãoLebres de domingo 0006 02:33:37.97300:46:03.919   Diploma
Feminino25Maria João Pereiraaminhacorrida 0024 02:34:10.19100:46:36.137   Diploma
Feminino26Anabela Monteiro----- 0029 02:36:12.44800:48:38.394   Diploma
Feminino27Paula MatiasAmiciclo - Grândola 0179 02:37:31.12300:49:57.069   Diploma
Feminino28Maria de Fátima Parreira ChainhoOs Kotas 0181 02:41:46.57700:54:12.523   Diploma
Feminino29Anabela CarvalhoTãlentos Team 0108 02:49:55.58601:02:21.532   Diploma
Feminino30Sandra Marina ConstantinoTãlentos Team 0116 02:49:57.12101:02:23.067   Diploma
Feminino31Leonor CapoteJuventude Atlético Clube 0234 02:59:57.28701:12:23.233   Diploma
Feminino32Elda Doutel----- 0090 03:00:56.99701:13:22.943   Diploma
Feminino33Carmen JanuárioBarrancos FC / Biogado 0142 03:05:14.73601:17:40.682   Diploma
Feminino34Cláudia Cristina dos Santos C TeixeiraOs Kotas 0195 03:17:45.82101:30:11.767   Diploma
Feminino35Patrícia CaeiroSharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva 0148 03:17:47.81601:30:13.762   Diploma
Masculino1Pedro TrindadeJuventude Atletico Clube 0239 01:25:54.486 ----   Diploma
Masculino2Mário SantosIndividual 0220 01:30:50.66400:04:56.178   Diploma
Masculino3Miguel SobralAssociação GDAK 0215 01:31:18.70400:05:24.218   Diploma
Masculino4Andre LouzeiroBoavista Trail 0067 01:32:31.15400:06:36.668   Diploma
Masculino5António M MartinsG.D.C.T. Repsol Polímeros 0126 01:35:19.16200:09:24.676   Diploma
Masculino6Alberto Pereira----- 0088 01:36:50.87800:10:56.392   Diploma
Masculino7Raul pereira----- 0035 01:37:26.37800:11:31.892   Diploma
Masculino8João GarvãoJuventude Atlético Clube 0190 01:38:46.14000:12:51.654   Diploma
Masculino9José DomingosJD Melidense - Atletismo 0174 01:38:53.85200:12:59.366   Diploma
Masculino10Pedro SousaVulcanense Futebol Clube 0076 01:39:08.12800:13:13.642   Diploma
Masculino11Sérgio Miguel Guerreiro BejaOs Kotas 0183 01:40:24.79700:14:30.311   Diploma
Masculino12Aurélio SobralFura veredas 0136 01:40:30.61500:14:36.129   Diploma
Masculino13António SilvaPinhal Novo a Correr 0052 01:41:04.36900:15:09.883   Diploma
Masculino14Fábio Laneiro----- 0060 01:41:12.38500:15:17.899   Diploma
Masculino15Rui Martins----- 0209 01:41:35.10300:15:40.617   Diploma
Masculino16Pedro BrásLegião13 0145 01:41:44.38900:15:49.903   Diploma
Masculino17pedro miguel da silva linoCrosstraining Cercal 0057 01:42:47.33500:16:52.849   Diploma
Masculino18Emílio PaulinoACPortalegre/UTSM 0224 01:43:02.07500:17:07.589   Diploma
Masculino19luis vitorinoWR-werun 0062 01:43:24.77800:17:30.292   Diploma
Masculino20António Manuel Amaro SilvestreSSTMODEMIRA 0157 01:44:17.36500:18:22.879   Diploma
Masculino21André AfonsoG.D.C.T. Repsol Polímeros 0127 01:44:35.75600:18:41.270   Diploma
Masculino22Álvaro Tojinha----- 0111 01:44:45.61400:18:51.128   Diploma
Masculino23Ricardo RaposoFUTEBOL CLUBE ALVALADENSE 0159 01:45:08.12200:19:13.636   Diploma
Masculino24Rodrigo Silva----- 0083 01:46:10.58000:20:16.094   Diploma
Masculino25António SoaresOPraticante.pt 0099 01:46:55.56900:21:01.083   Diploma
Masculino26Ricardo FernandesBarrancos FC / Biogado 0161 01:47:36.55800:21:42.072   Diploma
Masculino27Manuel Carlos Vicente PedroOs Kotas 0194 01:48:16.48100:22:21.995   Diploma
Masculino28Vasco RodriguesJuventude Atlético Clube 0107 01:49:32.96500:23:38.479   Diploma
Masculino29Francisco MirandaG.D.C.T. Repsol Polímeros 0125 01:51:24.52100:25:30.035   Diploma
Masculino30Ricardo RodriguesTãlentos Team 0037 01:51:54.04500:25:59.559   Diploma
Masculino31Diogo GonçalvesSporting Futebol Club Abelense 0016 01:52:33.24800:26:38.762   Diploma
Masculino32Vítor RibeiroR&W - Alter Runners Associação 0120 01:53:55.26500:28:00.779   Diploma
Masculino33Pedro VieiraOs Kotas 0237 01:54:05.30400:28:10.818   Diploma
Masculino34Joaquim FigueiredoG.D.R. São Francisco da Serra 0225 01:54:25.98700:28:31.501   Diploma
Masculino35António TeixeiraOs Kotas 0196 01:54:55.23700:29:00.751   Diploma
Masculino36Jaime LamegoTerapia do Corpo 0150 01:55:03.54800:29:09.062   Diploma
Masculino37António Pedro Veredas MoreiraBarrancos FC / Biogado 0085 01:55:53.43800:29:58.952   Diploma
Masculino38José Carlos Simões----- 0100 01:56:31.24000:30:36.754   Diploma
Masculino39Nuno PereiraJD Melidense - Atletismo 0176 01:56:38.54100:30:44.055   Diploma
Masculino40António SaraivaCLUBE OGMA 0233 01:57:01.68600:31:07.200   Diploma
Masculino41Pedro Afonso----- 0235 01:57:37.05500:31:42.569   Diploma
Masculino42Jorge SoaresOCS - Arrábida Trail Team 0093 01:58:31.22900:32:36.743   Diploma
Masculino43Flavio MonteiroOcs-Arrabida Trail Team 0178 01:58:31.31300:32:36.827   Diploma
Masculino44José AmaroGDR Águias Unidas 0147 02:00:00.43800:34:05.952   Diploma
Masculino45Fernando Morais SantosBarrancos FC / Biogado 0001 02:00:32.76700:34:38.281   Diploma
Masculino46Pedro LuisVulcanense Futebol Clube 0075 02:01:03.71800:35:09.232   Diploma
Masculino47ROGÉRIO MORDIDO VENÂNCIOO Mundo da Corrida 0153 02:01:04.01000:35:09.524   Diploma
Masculino48Carlos BilroGangue das 6h10 / Noémia Guest House 0050 02:02:31.50500:36:37.019   Diploma
Masculino49Duarte BilroGangue das 6h10 / Noémia Guest House 0051 02:02:32.45500:36:37.969   Diploma
Masculino50Rui Pedro Bulhosa Gonçalves BotasMTF - Miróbriga Treino Funcional 0023 02:03:36.96200:37:42.476   Diploma
Masculino51Júlio PereiraJulio Pereira 0054 02:04:06.17600:38:11.690   Diploma
Masculino52Carlos HenriquesGDAlcoutim--TrailRunners 0106 02:04:17.91300:38:23.427   Diploma
Masculino53Nuno PinóiaMTF 0162 02:05:19.15800:39:24.672   Diploma
Masculino54Alberto Miguel dos Santos SilvaG D Santa Cruz / Botelhos 0027 02:05:36.11100:39:41.625   Diploma
Masculino55João Pedro Gonçalves de SousaRUN 4 FUN 0069 02:07:07.90000:41:13.414   Diploma
Masculino56Nelson Guerreiro----- 0151 02:08:03.69500:42:09.209   Diploma
Masculino57Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0188 02:08:58.33800:43:03.852   Diploma
Masculino58Valter LuzCrosstraining Cercal 0026 02:10:18.08200:44:23.596   Diploma
Masculino59Armando José PereiraAmiciclo de Grândola 0004 02:11:00.64000:45:06.154   Diploma
Masculino60Hélder Manuel ConstantinoTãlentos Team 0117 02:11:09.06700:45:14.581   Diploma
Masculino61Hernâni DiasBarrancos FC / Biogado 0017 02:11:38.06700:45:43.581   Diploma
Masculino62Ludgero José Luzia----- 0071 02:12:12.11100:46:17.625   Diploma
Masculino63Marco BrissosJuventude Atlético Clube 0166 02:12:21.84600:46:27.360   Diploma
Masculino64Ricardo Filipe SilvaG.D.B.S.P 0034 02:12:26.81600:46:32.330   Diploma
Masculino65Paulo AbadiaJavalis das Poças 0152 02:18:58.59600:53:04.110   Diploma
Masculino66Sérgio LopesADR Amigos do Atletismo de Avis 0043 02:20:37.07700:54:42.591   Diploma
Masculino67Nuno Pinela----- 0096 02:21:59.54500:56:05.059   Diploma
Masculino68Armando Santos----- 0007 02:22:54.79700:57:00.311   Diploma
Masculino69João SilvaATR - Algarve Trail Running 0048 02:27:26.23401:01:31.748   Diploma
Masculino70João Martins----- 0232 02:27:34.99501:01:40.509   Diploma
Masculino71Nuno Santos----- 0231 02:28:25.00101:02:30.515   Diploma
Masculino72Possidónio ConstantinoClube Praças Da Armada 0033 02:28:54.28001:02:59.794   Diploma
Masculino73António campanicoBarrancos FC /Biogado 0189 02:31:49.16101:05:54.675   Diploma
Masculino74Arpad Luka PozsonyiR&W-Alter Runners Associação 0187 02:34:12.40701:08:17.921   Diploma
Masculino75Rui RaposoAmiciclo Grândola 0073 02:50:43.07101:24:48.585   Diploma
Masculino76João InglêsVulcanense Futebol Clube 0077 02:59:26.76501:33:32.279   Diploma
Masculino77Eduardo RodriguesGrupo Alentejanos 0240 03:00:48.83401:34:54.348   Diploma
Masculino78António CaldeiraBarrancos FC / Biogado 0009 03:05:15.72301:39:21.237   Diploma
Masculino79João AndréBarrancos FC / Biogado 0014 03:05:17.71801:39:23.232   Diploma
Masculino80Vítor SantosG.D.R. São Francisco da Serra 0221 03:17:49.10601:51:54.620   Diploma
Feminino--Luisa Xarraz----- 0098 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Serra 18 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F351Lúcia Gonçalves----- 0236 01:54:20.183 ----   Diploma
Feminino: F352Marta BilroGangue das 6h10 / Noémia Guest House 0049 02:02:31.48500:08:11.302   Diploma
Feminino: F353Ana Cristina Vasconcelos TavaresRUN 4 FUN 0070 02:07:06.66600:12:46.483   Diploma
Feminino: F354Ângela Santos----- 0008 02:24:00.76200:29:40.579   Diploma
Feminino: F355Milene SilvaCrosstraining Cercal 0025 02:25:45.05600:31:24.873   Diploma
Feminino: F356Patrícia CaeiroSharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva 0148 03:17:47.81601:23:27.633   Diploma
Feminino: F401Márcia SantosTerapia do Corpo 0079 01:57:01.756 ----   Diploma
Feminino: F402Ana ÂngeloBarrancos FC / Biogado 0002 02:01:24.98500:04:23.229   Diploma
Feminino: F403Vania linoCrosstraining cercal 0056 02:06:15.86600:09:14.110   Diploma
Feminino: F404Olga AraujoTerapia do Corpo 0168 02:08:04.33900:11:02.583   Diploma
Feminino: F405Maria João Pereiraaminhacorrida 0024 02:34:10.19100:37:08.435   Diploma
Feminino: F406Anabela Monteiro----- 0029 02:36:12.44800:39:10.692   Diploma
Feminino: F407Anabela CarvalhoTãlentos Team 0108 02:49:55.58600:52:53.830   Diploma
Feminino: F408Leonor CapoteJuventude Atlético Clube 0234 02:59:57.28701:02:55.531   Diploma
Feminino: F451Tânia CapuchinoBarrancos FC / Biogado 0143 01:47:34.054 ----   Diploma
Feminino: F452Susana BragaG.D.C.T. Repsol Polímeros 0128 01:52:13.26700:04:39.213   Diploma
Feminino: F453carmen henriquesWR-werun 0064 02:03:31.61700:15:57.563   Diploma
Feminino: F454Ana AmaroGDR Aguias Unidas 0146 02:07:23.69100:19:49.637   Diploma
Feminino: F455Cristina LaranjeiroTerapia do Corpo 0019 02:17:47.14700:30:13.093   Diploma
Feminino: F456Maria JoãoLebres de domingo 0006 02:33:37.97300:46:03.919   Diploma
Feminino: F457Sandra Marina ConstantinoTãlentos Team 0116 02:49:57.12101:02:23.067   Diploma
Feminino: F458Elda Doutel----- 0090 03:00:56.99701:13:22.943   Diploma
Feminino: F459Carmen JanuárioBarrancos FC / Biogado 0142 03:05:14.73601:17:40.682   Diploma
Feminino: F4510Cláudia Cristina dos Santos C TeixeiraOs Kotas 0195 03:17:45.82101:30:11.767   Diploma
Feminino: F501Chantal XhervelleTerapia do Corpo 0160 01:54:54.272 ----   Diploma
Feminino: F502Helen MoffattLonely Goat 0013 02:20:10.00000:25:15.728   Diploma
Feminino: F551Eugénia IsaíasTerapia do Corpo 0238 02:01:09.215 ----   Diploma
Feminino: F552Margarida Felicidade de Jesus Basílio PedroOs Kotas 0193 02:19:56.82600:18:47.611   Diploma
Feminino: F601Maria de Fátima Parreira ChainhoOs Kotas 0181 02:41:46.577 ----   Diploma
Masculino: M351Pedro TrindadeJuventude Atletico Clube 0239 01:25:54.486 ----   Diploma
Masculino: M352Mário SantosIndividual 0220 01:30:50.66400:04:56.178   Diploma
Masculino: M353Andre LouzeiroBoavista Trail 0067 01:32:31.15400:06:36.668   Diploma
Masculino: M354Aurélio SobralFura veredas 0136 01:40:30.61500:14:36.129   Diploma
Masculino: M355Ricardo RaposoFUTEBOL CLUBE ALVALADENSE 0159 01:45:08.12200:19:13.636   Diploma
Masculino: M356Rodrigo Silva----- 0083 01:46:10.58000:20:16.094   Diploma
Masculino: M357Nuno PereiraJD Melidense - Atletismo 0176 01:56:38.54100:30:44.055   Diploma
Masculino: M358Pedro Afonso----- 0235 01:57:37.05500:31:42.569   Diploma
Masculino: M359Duarte BilroGangue das 6h10 / Noémia Guest House 0051 02:02:32.45500:36:37.969   Diploma
Masculino: M3510Hernâni DiasBarrancos FC / Biogado 0017 02:11:38.06700:45:43.581   Diploma
Masculino: M3511Ricardo Filipe SilvaG.D.B.S.P 0034 02:12:26.81600:46:32.330   Diploma
Masculino: M3512Sérgio LopesADR Amigos do Atletismo de Avis 0043 02:20:37.07700:54:42.591   Diploma
Masculino: M3513Nuno Santos----- 0231 02:28:25.00101:02:30.515   Diploma
Masculino: M3514João InglêsVulcanense Futebol Clube 0077 02:59:26.76501:33:32.279   Diploma
Masculino: M3515Vítor SantosG.D.R. São Francisco da Serra 0221 03:17:49.10601:51:54.620   Diploma
Masculino: M401Miguel SobralAssociação GDAK 0215 01:31:18.704 ----   Diploma
Masculino: M402Raul pereira----- 0035 01:37:26.37800:06:07.674   Diploma
Masculino: M403João GarvãoJuventude Atlético Clube 0190 01:38:46.14000:07:27.436   Diploma
Masculino: M404Pedro SousaVulcanense Futebol Clube 0076 01:39:08.12800:07:49.424   Diploma
Masculino: M405Vasco RodriguesJuventude Atlético Clube 0107 01:49:32.96500:18:14.261   Diploma
Masculino: M406Francisco MirandaG.D.C.T. Repsol Polímeros 0125 01:51:24.52100:20:05.817   Diploma
Masculino: M407Vítor RibeiroR&W - Alter Runners Associação 0120 01:53:55.26500:22:36.561   Diploma
Masculino: M408António Pedro Veredas MoreiraBarrancos FC / Biogado 0085 01:55:53.43800:24:34.734   Diploma
Masculino: M409Valter LuzCrosstraining Cercal 0026 02:10:18.08200:38:59.378   Diploma
Masculino: M4010Marco BrissosJuventude Atlético Clube 0166 02:12:21.84600:41:03.142   Diploma
Masculino: M4011Nuno Pinela----- 0096 02:21:59.54500:50:40.841   Diploma
Masculino: M4012António campanicoBarrancos FC /Biogado 0189 02:31:49.16101:00:30.457   Diploma
Masculino: M451José DomingosJD Melidense - Atletismo 0174 01:38:53.852 ----   Diploma
Masculino: M452Sérgio Miguel Guerreiro BejaOs Kotas 0183 01:40:24.79700:01:30.945   Diploma
Masculino: M453Pedro BrásLegião13 0145 01:41:44.38900:02:50.537   Diploma
Masculino: M454pedro miguel da silva linoCrosstraining Cercal 0057 01:42:47.33500:03:53.483   Diploma
Masculino: M455luis vitorinoWR-werun 0062 01:43:24.77800:04:30.926   Diploma
Masculino: M456Álvaro Tojinha----- 0111 01:44:45.61400:05:51.762   Diploma
Masculino: M457Ricardo RodriguesTãlentos Team 0037 01:51:54.04500:13:00.193   Diploma
Masculino: M458Flavio MonteiroOcs-Arrabida Trail Team 0178 01:58:31.31300:19:37.461   Diploma
Masculino: M459José AmaroGDR Águias Unidas 0147 02:00:00.43800:21:06.586   Diploma
Masculino: M4510Pedro LuisVulcanense Futebol Clube 0075 02:01:03.71800:22:09.866   Diploma
Masculino: M4511Nuno PinóiaMTF 0162 02:05:19.15800:26:25.306   Diploma
Masculino: M4512Alberto Miguel dos Santos SilvaG D Santa Cruz / Botelhos 0027 02:05:36.11100:26:42.259   Diploma
Masculino: M4513Nelson Guerreiro----- 0151 02:08:03.69500:29:09.843   Diploma
Masculino: M4514Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0188 02:08:58.33800:30:04.486   Diploma
Masculino: M4515Armando Santos----- 0007 02:22:54.79700:44:00.945   Diploma
Masculino: M501António M MartinsG.D.C.T. Repsol Polímeros 0126 01:35:19.162 ----   Diploma
Masculino: M502Alberto Pereira----- 0088 01:36:50.87800:01:31.716   Diploma
Masculino: M503António SilvaPinhal Novo a Correr 0052 01:41:04.36900:05:45.207   Diploma
Masculino: M504Rui Martins----- 0209 01:41:35.10300:06:15.941   Diploma
Masculino: M505Pedro VieiraOs Kotas 0237 01:54:05.30400:18:46.142   Diploma
Masculino: M506António TeixeiraOs Kotas 0196 01:54:55.23700:19:36.075   Diploma
Masculino: M507José Carlos Simões----- 0100 01:56:31.24000:21:12.078   Diploma
Masculino: M508Rui Pedro Bulhosa Gonçalves BotasMTF - Miróbriga Treino Funcional 0023 02:03:36.96200:28:17.800   Diploma
Masculino: M509Hélder Manuel ConstantinoTãlentos Team 0117 02:11:09.06700:35:49.905   Diploma
Masculino: M5010Paulo AbadiaJavalis das Poças 0152 02:18:58.59600:43:39.434   Diploma
Masculino: M5011Rui RaposoAmiciclo Grândola 0073 02:50:43.07101:15:23.909   Diploma
Masculino: M551António Manuel Amaro SilvestreSSTMODEMIRA 0157 01:44:17.365 ----   Diploma
Masculino: M552António SoaresOPraticante.pt 0099 01:46:55.56900:02:38.204   Diploma
Masculino: M553Manuel Carlos Vicente PedroOs Kotas 0194 01:48:16.48100:03:59.116   Diploma
Masculino: M554António SaraivaCLUBE OGMA 0233 01:57:01.68600:12:44.321   Diploma
Masculino: M555Fernando Morais SantosBarrancos FC / Biogado 0001 02:00:32.76700:16:15.402   Diploma
Masculino: M556Eduardo RodriguesGrupo Alentejanos 0240 03:00:48.83401:16:31.469   Diploma
Masculino: M557António CaldeiraBarrancos FC / Biogado 0009 03:05:15.72301:20:58.358   Diploma
Masculino: M601Emílio PaulinoACPortalegre/UTSM 0224 01:43:02.075 ----   Diploma
Masculino: M602Jaime LamegoTerapia do Corpo 0150 01:55:03.54800:12:01.473   Diploma
Masculino: M603Júlio PereiraJulio Pereira 0054 02:04:06.17600:21:04.101   Diploma
Masculino: M604Armando José PereiraAmiciclo de Grândola 0004 02:11:00.64000:27:58.565   Diploma
Masculino: M605Ludgero José Luzia----- 0071 02:12:12.11100:29:10.036   Diploma
Masculino: M606João SilvaATR - Algarve Trail Running 0048 02:27:26.23400:44:24.159   Diploma
Masculino: M651Joaquim FigueiredoG.D.R. São Francisco da Serra 0225 01:54:25.987 ----   Diploma
Masculino: M652ROGÉRIO MORDIDO VENÂNCIOO Mundo da Corrida 0153 02:01:04.01000:06:38.023   Diploma
Masculino: M653Carlos BilroGangue das 6h10 / Noémia Guest House 0050 02:02:31.50500:08:05.518   Diploma
Masculino: M654Carlos HenriquesGDAlcoutim--TrailRunners 0106 02:04:17.91300:09:51.926   Diploma
Masculino: M655Possidónio ConstantinoClube Praças Da Armada 0033 02:28:54.28000:34:28.293   Diploma
Feminino: Seniores F1Sofia QuentalATR - Algarve Trail Running 0028 01:51:43.534 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Suse OliveiraIndividual 0031 01:52:01.28500:00:17.751   Diploma
Feminino: Seniores F3Ana SimeãoMTF-HCS 0217 02:01:02.15100:09:18.617   Diploma
Feminino: Seniores F4Carla GarrettVulcanense Futebol Clube 0078 02:15:44.62000:24:01.086   Diploma
Feminino: Seniores F5Ana patoTãlentos Team 0109 02:19:25.31600:27:41.782   Diploma
Feminino: Seniores F6Paula MatiasAmiciclo - Grândola 0179 02:37:31.12300:45:47.589   Diploma
Masculino: Seniores M1Fábio Laneiro----- 0060 01:41:12.385 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2André AfonsoG.D.C.T. Repsol Polímeros 0127 01:44:35.75600:03:23.371   Diploma
Masculino: Seniores M3Ricardo FernandesBarrancos FC / Biogado 0161 01:47:36.55800:06:24.173   Diploma
Masculino: Seniores M4Diogo GonçalvesSporting Futebol Club Abelense 0016 01:52:33.24800:11:20.863   Diploma
Masculino: Seniores M5Jorge SoaresOCS - Arrábida Trail Team 0093 01:58:31.22900:17:18.844   Diploma
Masculino: Seniores M6João Pedro Gonçalves de SousaRUN 4 FUN 0069 02:07:07.90000:25:55.515   Diploma
Masculino: Seniores M7João Martins----- 0232 02:27:34.99500:46:22.610   Diploma
Masculino: Seniores M8Arpad Luka PozsonyiR&W-Alter Runners Associação 0187 02:34:12.40700:53:00.022   Diploma
Masculino: Seniores M9João AndréBarrancos FC / Biogado 0014 03:05:17.71801:24:05.333   Diploma
Feminino: F55--Luisa Xarraz----- 0098 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)