Trail Maçã Bravo de Esmolfe

ONDE?
Esmolfe, Viseu

QUANDO?
Domingo, 09 de Outubro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Segunda, 03 de Outubro de 2022 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 9 km
5.00
Trail Curto 12 km
10.00
Trail Longo 18 km
12.00

ALMOÇO
3.00
ACOMPANHANTES
3.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965064039

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 273
Total Confirmados: 257

Percursos:

Confirmados Caminhada 9 km: 113
Confirmados Trail Curto 12 km: 103
Confirmados Trail Longo 18 km: 41
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Bruno Joel Pinto Lopes Viseu 360 Trail Longo 18 km
Rui Pinto ----- 0001 Trail Curto 12 km
Jose Pina Viriathvs Runners Viseu 0003 Trail Longo 18 km
JOSÉ DIAS Viriathvs Runners Viseu 0002 Trail Longo 18 km
Tiago Pina ----- 0008 Trail Curto 12 km
HENRIQUE SILVA ADRIAO TEAM 0004 Trail Curto 12 km
Fernando Matos Viriathvs Runners Viseu 0005 Trail Longo 18 km
CARLOS CORREIA Casca BTTeam Trail Curto 12 km
Filipe Vítor ----- 0006 Trail Curto 12 km
Rui Matos ----- 0007 Trail Curto 12 km
Isabel Victor ----- 0009 Trail Curto 12 km
José Martins ----- Trail Curto 12 km
Claudia Nunes Viriathvs Runners Viseu 0010 Trail Longo 18 km
Viriato Coelho Viriathvs Runners Viseu 0011 Trail Longo 18 km
Tomás Jorge Monteiro Fonseca viriathvs runners viseu 0102 Trail Curto 12 km
Elsa Coelho Viriathvs Runners Viseu Confirmado Caminhada 9 km
Tiago Coelho Viriathvs Runners Viseu Confirmado Caminhada 9 km
Mister Pr Espigueiros runners-caparrosinha 0013 Trail Longo 18 km
Maria carriço Espigueiros runners-caparrosinha 0014 Trail Longo 18 km
Helena Saraiva Espigueiros runners-caparrosinha 0012 Trail Curto 12 km
Sara Felício ADFA - Desportos de Natureza 0125 Trail Curto 12 km
Mónica Baptista Team Contagiante Trail Longo 18 km
Sandra Rodrigues Espigueiros runners-caparrosinha Confirmado Caminhada 9 km
Marina Rodrigues Espigueiros runners-caparrosinha Confirmado Caminhada 9 km
José Santos Viriathvs Runners Viseu 0015 Trail Longo 18 km
Sérgio Caetano ADFA-Desportos de Natureza 0062 Trail Curto 12 km
Jaime Lamego ----- 0016 Trail Longo 18 km
Carlos Marinho Muxós 0017 Trail Longo 18 km
Carlos Silva ----- 0018 Trail Longo 18 km
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Trail Curto 12 km
Maria leonor freire de meneses pestana jose guedes Confirmado Caminhada 9 km
Ana Catarina Alexandre Atlético Clube Travanca 0050 Trail Curto 12 km
João Pedro Campos Poças Barrascos Runners 0028 Trail Curto 12 km
Paulo Sousa Tartarugas Runners 0019 Trail Longo 18 km
Fábio Almeida Ferreira BARRASCOS RUNNERS 0020 Trail Curto 12 km
Lucília Fernandes Viriathvs Runners Viseu 0021 Trail Longo 18 km
José Luís Lopes da Silva Viriathys Runner's Viseu 0029 Trail Curto 12 km
José António Ferreira Amaral Tombaminis trail 0022 Trail Longo 18 km
José António Ferreira Amaral Tombaminis trail 0023 Trail Longo 18 km
Pedro Gomes Esgalhada Trail Team 0098 Trail Longo 18 km
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- 0025 Trail Longo 18 km
João Marques ----- 0024 Trail Curto 12 km
Patrícia Alexandra Castro Lemos Machado ----- 0026 Trail Curto 12 km
Sandra Tiago ----- 0027 Trail Curto 12 km
Catarina Simão Espigueiros Runners Caparrosinha 0055 Trail Curto 12 km
Antonio Ferreira ----- Caminhada 9 km
Marco Pinto ----- 0040 Trail Curto 12 km
Micael Rodrigues BARRASCOS RUNNERS 0113 Trail Curto 12 km
Selmo Vitória ----- 0030 Trail Curto 12 km
Ana Rita Fernandes Oliveira ----- Confirmado Caminhada 9 km
Susana Vaz Nem penses 0031 Trail Curto 12 km
Marta Silva Nem Penses 0032 Trail Curto 12 km
Celso Soares Nem Penses 0033 Trail Curto 12 km
Ana Costa Nem Penses 0034 Trail Curto 12 km
Marco Costa Nem Penses Confirmado Caminhada 9 km
Beatriz Costa Nem Penses Confirmado Caminhada 9 km
leo Santos Nem Penses 0038 Trail Curto 12 km
Cida Silva Nem Penses 0037 Trail Curto 12 km
ygor Oliveira Nem Penses 0036 Trail Curto 12 km
Filipa Costa Nem Penses 0035 Trail Curto 12 km
Marilia Moita Nem Penses 0073 Trail Curto 12 km
Paulo Pereira Nem Penses Confirmado Caminhada 9 km
ANA MARGARIDA BARBOSA FERNANDES ----- Confirmado Caminhada 9 km
João Silva Nem Penses Confirmado Caminhada 9 km
Patricia Oliveira Nem Penses 0039 Trail Curto 12 km
Diogo Barbosa Diniz ----- Caminhada 9 km
Joana Jesus Cardoso ----- Confirmado Caminhada 9 km
Marlene Cardoso ----- Confirmado Caminhada 9 km
Mario Fernandes Morais Trutas do mau Trail Curto 12 km
HÉLDER EDUARDO VIDAL OLIVEIRA Tinto Runners Trail Curto 12 km
Estrela Faro Viriathvs Runners Viseu 0041 Trail Curto 12 km
ISABEL MELO VIRIATHVS RUNNERS VISEU 0088 Trail Curto 12 km
IRENE MELO VIRIATHVS RUNNERS VISEU 0089 Trail Curto 12 km
Rosa Santos Nem penses 0043 Trail Curto 12 km
Gonçalo Pina Correr Penalva 0046 Trail Curto 12 km
António Albuquerque Oliveira ----- Confirmado Caminhada 9 km
Rosa Correia ----- Confirmado Caminhada 9 km
Carlos Alves ----- Confirmado Caminhada 9 km
Maria Vale Viriathvs runners viseu 0127 Trail Curto 12 km
Joaquim Feliciano ----- 0042 Trail Curto 12 km
Maria Correia ----- Confirmado Caminhada 9 km
André Martins Floponor Team 0112 Trail Longo 18 km
José Luis da Silva Figueiredo Floponor Team 0090 Trail Curto 12 km
Artur Pinhão Nem Penses Confirmado Caminhada 9 km
Miguel Lopes Espigueiros Runners - Caparrosinha 0051 Trail Curto 12 km
Milton Amaral ----- 0044 Trail Curto 12 km
Artur Moita Nem penses 0074 Trail Curto 12 km
Maria Manuela Macedo Vieira Gomes ----- Confirmado Caminhada 9 km
Nicolau Gomes de Campos ----- 0045 Trail Curto 12 km
Jorge Miguel dos Santos Rodrigues Lopes ----- Confirmado Caminhada 9 km
Filipe Correia ----- Confirmado Caminhada 9 km
Cruz de Juan ----- 0047 Trail Curto 12 km
Maria Luísa Esteves Lopes Cruz de Juan ----- Confirmado Caminhada 9 km
Sandra Marina dos Santos Póvoa ----- Confirmado Caminhada 9 km
Ana Teresa Pais Mordomo Campos ----- Confirmado Caminhada 9 km
Mónica Figueiredo ----- 0052 Trail Curto 12 km
Bruno Figueiredo ----- 0053 Trail Curto 12 km
Rodrigo Figueiredo ----- 0054 Trail Curto 12 km
Ana margarida lopes ----- 0048 Trail Longo 18 km
Paulo Oliveira Tartarugas Runners 0123 Trail Curto 12 km
Joana Lopes Tartarugas Runners 0124 Trail Curto 12 km
Rui Granja ----- 0049 Trail Curto 12 km
Mauro António Pina Coelho Runners do Monte 0083 Trail Curto 12 km
Nuno Duarte Coelho Runners do Demo 0068 Trail Longo 18 km
Manuel campos Viriathvs runners viseu Trail Curto 12 km
Inês Amaral Tomba Minis Trail Team 0115 Trail Longo 18 km
Luis Barboza Tomba Minis Trail Team 0114 Trail Longo 18 km
Luís mendes Tombaminis 0056 Trail Longo 18 km
Sandra Garrido Runners do Demo 0057 Trail Longo 18 km
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca 0092 Trail Longo 18 km
José Nunes Runners do Demo 0058 Trail Longo 18 km
António Diogo Santos Ferreira ----- 0059 Trail Curto 12 km
Tiago Rafael Fernandes Henriques Runners do Monte 0060 Trail Curto 12 km
Ricardo Almeida NEM PENSES 0069 Trail Curto 12 km
Margarida Maria Caria Pires de Almeida Paiva Walker's Confirmado Caminhada 9 km
Ana Pinto Viriathvs Runners Viseu 0061 Trail Longo 18 km
Sónia Andrade Macário ----- 0063 Trail Curto 12 km
Paula Pina Ferreira ----- 0064 Trail Curto 12 km
Cristina Barros Albuquerque ----- 0065 Trail Curto 12 km
Elisabete Paiva Ferreira ----- 0066 Trail Curto 12 km
Ana Sofia Morais Santos Martins de Almeida ----- Confirmado Caminhada 9 km
Sandra Vaz Pinto ----- Confirmado Caminhada 9 km
Martim da Silva Almeida Nem penses Confirmado Caminhada 9 km
Maicon Nascimento Nem Penses 0067 Trail Curto 12 km
PEDRO PAULO MOTOCLUBE DE MANGUALDE RUNNERS 0075 Trail Longo 18 km
LUIS ALMEIDA MOTOCLUBE DE MANGUALDE RUNNERS 0076 Trail Longo 18 km
JOAQUIM ALMEIDA MOTOCLUBE DE MANGUALDE RUNNERS 0077 Trail Curto 12 km
Sílvia Costa Floponor team 0101 Trail Curto 12 km
ELISEU CAMPOS MOTOCLUBE DE MANGUALDE RUNNERS 0078 Trail Longo 18 km
Carlos Matos ----- 0087 Trail Longo 18 km
Arminda Cabral ----- Confirmado Caminhada 9 km
Nuno Lopes Reset Gym 🐯 0070 Trail Curto 12 km
Filipa Calixto Reset Gym 🐯 Confirmado Caminhada 9 km
Laura Almeida Reset Gym 🐯 0071 Trail Curto 12 km
Manuel Pina LES BIG MECS 0072 Trail Longo 18 km
Vitor Carvalho ----- 0079 Trail Longo 18 km
Luís António ----- 0080 Trail Curto 12 km
Ana Lopes ----- Confirmado Caminhada 9 km
Diogo Sousa Reset Gym 🐯 Confirmado Caminhada 9 km
Márcia Adro ----- Confirmado Caminhada 9 km
Joao Pedro Fernandes da Rocha Correr Penalva 0081 Trail Curto 12 km
Aida Vaz Viriathvs Runners Viseu Confirmado Caminhada 9 km
João Valério Psp viseu runnners 0122 Trail Curto 12 km
Célia Maria Marques Gomes Oliveira ----- Confirmado Caminhada 9 km
Deolinda Pina Gonçalves ----- Confirmado Caminhada 9 km
Rosa Silva Barroso ----- Confirmado Caminhada 9 km
José Luis da Silva Oliveira ----- Confirmado Caminhada 9 km
Joana Santos Reset Gym 🐯 Confirmado Caminhada 9 km
Víctor Lemos Atlético Clube de Travanca 0093 Trail Longo 18 km
Ondina Pires Paiva Walker's Confirmado Caminhada 9 km
António Pedro Tadeu Moreira da Costa ----- Confirmado Caminhada 9 km
Maria Valentina Gonçalves Lopes da Costa ----- Confirmado Caminhada 9 km
Lídia Almeida Paiva Walker 's Confirmado Caminhada 9 km
Fátima Costa Viriathvs Runners Viseu 0129 Trail Longo 18 km
Sandra Lopes ----- Confirmado Caminhada 9 km
Bruno Lopes ----- Confirmado Caminhada 9 km
Maria Lúcia Morgado dos Santos ----- Confirmado Caminhada 9 km
Vitor Fernando Santos Sousa --Individual--- 0137 Trail Curto 12 km
Rui Almeida Viriathvs Runners Viseu 0082 Trail Longo 18 km
Maria Leonor ----- 0095 Trail Curto 12 km
Alexandre Feliciano Abreu Silva ----- Confirmado Caminhada 9 km
Ana Maria Vicente de Abreu Silva ----- Confirmado Caminhada 9 km
José Carlos Lopes de Almeida Sérgio ----- Confirmado Caminhada 9 km
Mario Alves ----- Confirmado Caminhada 9 km
Rui Esteves ----- 0096 Trail Curto 12 km
Joao carlos oliveira ----- Confirmado Caminhada 9 km
Elisbeta Almeida ----- Confirmado Caminhada 9 km
Margarete Sergio ----- Confirmado Caminhada 9 km
Madalena Figueiredo ----- Confirmado Caminhada 9 km
Filipe Silva ----- Confirmado Caminhada 9 km
Laura oliveira ----- Confirmado Caminhada 9 km
Luís Filipe Carvalho Lopes ----- 0084 Trail Curto 12 km
Vera Bogalho 4as desportivas Confirmado Caminhada 9 km
Luís Miguel Ferreira Marques ----- 0085 Trail Curto 12 km
Jorge Simões Fernandes Marques ----- Confirmado Caminhada 9 km
Ana Luísa Fernandes Rocha ----- Confirmado Caminhada 9 km
Alberto Pires 4as Desportivas Confirmado Caminhada 9 km
David Almeida Assis Casa do Povo de Mangualde 0086 Trail Curto 12 km
Fernando Coelho ----- Confirmado Caminhada 9 km
Anabela Coelho ----- Confirmado Caminhada 9 km
Vanessa Ferreira Reset Gym 🐯 Confirmado Caminhada 9 km
Fábio Martins ----- 0091 Trail Curto 12 km
João Soares Caminheiros Confirmado Caminhada 9 km
José Frias Runners do demo 0110 Trail Curto 12 km
Gabriel Silva Diniz ----- Confirmado Caminhada 9 km
Vitor Augusto Gomes Diniz ----- Confirmado Caminhada 9 km
Vitor Machado ----- Confirmado Caminhada 9 km
Ana Beatriz Ventura Lopes ----- Confirmado Caminhada 9 km
Isilda Santos ----- 0094 Trail Curto 12 km
Diana Pereira ----- Confirmado Caminhada 9 km
Pedro Meneses Bastos ----- Confirmado Caminhada 9 km
José Feliciano Nunes da Silva Maratona Clube Vila chã 0097 Trail Curto 12 km
cristina azevedo ----- Confirmado Caminhada 9 km
Jaime Sérgio ----- Confirmado Caminhada 9 km
Paulo Monteiro 4as desportivas Confirmado Caminhada 9 km
Márcia Rodrigues ----- Confirmado Caminhada 9 km
Márcio Paiva ----- 0118 Trail Curto 12 km
Roberto André Alexandre Campos Tartarugas runners 0104 Trail Longo 18 km
ELISABETE ADRIAO TEAM 0099 Trail Curto 12 km
João Paulo Carvalho Fernandes SCPC - PEDALVA TEAM 0109 Trail Curto 12 km
Ana alves ----- Confirmado Caminhada 9 km
João alves ----- Confirmado Caminhada 9 km
Maria José Barbosa Silva Claro SCPC - PEDALVA TEAM 0119 Trail Curto 12 km
Isabel Couto ----- Confirmado Caminhada 9 km
João Silva ----- Caminhada 9 km
João Silva ----- Caminhada 9 km
José António Jesus Amaral ----- 0100 Trail Curto 12 km
Claudia oliveira ----- Confirmado Caminhada 9 km
Carlos oliveira ----- Confirmado Caminhada 9 km
João Silva ----- Confirmado Caminhada 9 km
João Gomes Esgalhada trail team 0103 Trail Longo 18 km
Sara Coelho de Sousa ----- Confirmado Caminhada 9 km
Victor Gomes ----- Confirmado Caminhada 9 km
Rosa Garcia ----- Confirmado Caminhada 9 km
Luís Miguel Figueiredo Simões Tartarugas runners 0105 Trail Longo 18 km
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza 0108 Trail Curto 12 km
Eunice Lourenço ADFA-Desportos de Natureza 0107 Trail Curto 12 km
Zi Barros Viriathvs Runners Viseu 0106 Trail Curto 12 km
Bruna Soares Nem penses Confirmado Caminhada 9 km
Matilde Rocha Nem penses Confirmado Caminhada 9 km
Susana Fonseca ----- Confirmado Caminhada 9 km
José Lúcio Silva ----- Confirmado Caminhada 9 km
Vítor A. Pinto ----- 0111 Trail Curto 12 km
Paula Pinto ----- Confirmado Caminhada 9 km
Manuela Felisberto Atlético Clube de Travanca Confirmado Caminhada 9 km
Paulo Felisberto Atlético Clube de Travanca Confirmado Caminhada 9 km
João Pereira Atlético Clube de Travanca Confirmado Caminhada 9 km
Isabel Pereira Atlético Clube de Travanca Confirmado Caminhada 9 km
Paulo Jorge de Almeida Pires ----- 0120 Trail Curto 12 km
Carina Cabral Correia ----- Confirmado Caminhada 9 km
Amadeu Correia ----- Confirmado Caminhada 9 km
João Sousa ----- 0116 Trail Curto 12 km
Carlos Gonçalves ----- 0117 Trail Curto 12 km
Marta Figueiredo ----- Confirmado Caminhada 9 km
Joana Ferreira UCC Confirmado Caminhada 9 km
Ana Paula Figueiredo ----- Confirmado Caminhada 9 km
Custódia Lopes UCC Confirmado Caminhada 9 km
Gabriela Figueiredo ----- 0121 Trail Curto 12 km
Paula Luís UCC Confirmado Caminhada 9 km
Fernando Figueiredo ----- Confirmado Caminhada 9 km
Júlio Ferreira UCC Confirmado Caminhada 9 km
Cláudia Figueiredo UCC Confirmado Caminhada 9 km
fernando gouveia viriathvs runners viseu 0143 Trail Curto 12 km
Nelso Soares ----- 0136 Trail Curto 12 km
Paulo Rodrigues Reset Gym 🐯 0126 Trail Curto 12 km
Filipa Alexandra Araújo Viegas Equipa UCC Confirmado Caminhada 9 km
Katja Figueira ----- Confirmado Caminhada 9 km
Rui Pedro Amaral Pereira Equipa UCC Confirmado Caminhada 9 km
Carolina Fonseca ----- Confirmado Caminhada 9 km
Sara Lopes ----- Confirmado Caminhada 9 km
Manuel Macário ----- Trail Curto 12 km
Manuel Macário ----- Trail Curto 12 km
Olga Martins Viriathvs Runners Viseu Trail Curto 12 km
Ana Loureiro ----- Confirmado Caminhada 9 km
Bruno Cabral ----- 0128 Trail Curto 12 km
Rui Pedro Oliveira Garcia Tartarugas Runners 0131 Trail Curto 12 km
Ana Marques “Os cansados” 0130 Trail Curto 12 km
Zélia Lopes ----- Confirmado Caminhada 9 km
Cláudio António Carvalho Carneiro Os Cansados 0132 Trail Curto 12 km
Diogo Filipe Silva Pedro Os Cansados 0133 Trail Curto 12 km
Sérgio Pinto Tartarugas Runners 0134 Trail Curto 12 km
António José Lemos Machado ----- 0135 Trail Curto 12 km
Joana Ferreira ----- Confirmado Caminhada 9 km
Olga Sofia Chaves Rodrigues Reset 0138 Trail Curto 12 km
Rui Gomes Viriathvs Runners Viseu 0142 Trail Longo 18 km
Viviane Veloso Viriathvs Runners Viseu 0139 Trail Curto 12 km
Humberto Simões Floponor Team 0140 Trail Curto 12 km
Daniel Duarte Viseu Running Team 0141 Trail Curto 12 km
João Gonçalves ----- 0144 Trail Longo 18 km
Liliana Costa ----- Confirmado Caminhada 9 km
Afonso Ferreira ----- Confirmado Caminhada 9 km
João Ferreira ----- Confirmado Caminhada 9 km
Maria Correia ----- Caminhada 9 km

Geral Trail Curto 12 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Maria ValeViriathvs runners viseu 0127 01:07:08.906 ----   Diploma
Feminino2Olga MartinsViriathvs Runners Viseu 0147 01:07:09.36000:00:00.454   Diploma
Feminino3Ana Marques“Os cansados” 0130 01:09:30.79100:02:21.885   Diploma
Feminino4Laura AlmeidaReset Gym 🐯 0071 01:10:39.29000:03:30.384   Diploma
Feminino5Ana Catarina AlexandreAtlético Clube Travanca 0050 01:11:19.82300:04:10.917   Diploma
Feminino6Filipa CostaNem Penses 0035 01:13:08.35000:05:59.444   Diploma
Feminino7Rosa SantosNem penses 0043 01:13:08.56800:05:59.662   Diploma
Feminino8Susana VazNem penses 0031 01:13:15.46400:06:06.558   Diploma
Feminino9Paula Cristina Correia Vinha----- 0150 01:17:30.74100:10:21.835   Diploma
Feminino10Maria José Barbosa Silva ClaroSCPC - PEDALVA TEAM 0119 01:18:19.28000:11:10.374   Diploma
Feminino11Zi BarrosViriathvs Runners Viseu 0106 01:18:27.28500:11:18.379   Diploma
Feminino12Ana CostaNem Penses 0034 01:19:39.22200:12:30.316   Diploma
Feminino13Sara FelícioADFA - Desportos de Natureza 0125 01:19:45.97400:12:37.068   Diploma
Feminino14Gabriela Figueiredo----- 0121 01:20:26.26600:13:17.360   Diploma
Feminino15Helena SaraivaEspigueiros runners-caparrosinha 0012 01:21:02.48600:13:53.580   Diploma
Feminino16Olga Sofia Chaves RodriguesReset 0138 01:23:09.17900:16:00.273   Diploma
Feminino17Joana LopesTartarugas Runners 0124 01:23:50.96300:16:42.057   Diploma
Feminino18Marta SilvaNem Penses 0032 01:24:40.17300:17:31.267   Diploma
Feminino19Mónica Figueiredo----- 0052 01:27:16.97100:20:08.065   Diploma
Feminino20Maria Leonor----- 0095 01:27:25.16600:20:16.260   Diploma
Feminino21Isilda Santos----- 0094 01:30:40.35800:23:31.452   Diploma
Feminino22Eunice LourençoADFA-Desportos de Natureza 0107 01:33:51.65900:26:42.753   Diploma
Feminino23ISABEL MELOVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0088 01:33:58.90300:26:49.997   Diploma
Feminino24Estrela FaroViriathvs Runners Viseu 0041 01:33:58.90700:26:50.001   Diploma
Feminino25Viviane VelosoViriathvs Runners Viseu 0139 01:37:46.60700:30:37.701   Diploma
Feminino26Ana Direito----- 0145 01:37:46.89100:30:37.985   Diploma
Feminino27IRENE MELOVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0089 01:37:47.06700:30:38.161   Diploma
Feminino28Catarina SimãoEspigueiros Runners Caparrosinha 0055 01:40:10.03900:33:01.133   Diploma
Feminino29Marilia MoitaNem Penses 0073 01:41:52.26500:34:43.359   Diploma
Feminino30ELISABETEADRIAO TEAM 0099 01:51:26.75100:44:17.845   Diploma
Feminino31Patricia OliveiraNem Penses 0039 01:57:31.08900:50:22.183   Diploma
Feminino32Paula Pina Ferreira----- 0064 02:03:01.44800:55:52.542   Diploma
Feminino33Sónia Andrade Macário----- 0063 02:03:01.61700:55:52.711   Diploma
Feminino34Elisabete Paiva Ferreira----- 0066 02:03:01.63000:55:52.724   Diploma
Feminino35Cristina Barros Albuquerque----- 0065 02:13:01.28201:05:52.376   Diploma
Masculino1José Feliciano Nunes da SilvaMaratona Clube Vila chã 0097 00:49:22.508 ----   Diploma
Masculino2Rui Pedro Oliveira GarciaTartarugas Runners 0131 00:55:14.43900:05:51.931   Diploma
Masculino3António Diogo Santos Ferreira----- 0059 00:55:20.44100:05:57.933   Diploma
Masculino4Daniel DuarteViseu Running Team 0141 00:55:25.89900:06:03.391   Diploma
Masculino5Nelso Soares----- 0136 00:55:55.64600:06:33.138   Diploma
Masculino6Vitor Fernando Santos Sousa--Individual--- 0137 00:58:15.14500:08:52.637   Diploma
Masculino7Tomás Jorge Monteiro Fonsecaviriathvs runners viseu 0102 00:59:59.40500:10:36.897   Diploma
Masculino8Sérgio PintoTartarugas Runners 0134 01:00:31.81500:11:09.307   Diploma
Masculino9Nuno LopesReset Gym 🐯 0070 01:01:36.92900:12:14.421   Diploma
Masculino10Manuel PinaLES BIG MECS 0072 01:02:41.88000:13:19.372   Diploma
Masculino11Paulo RodriguesReset Gym 🐯 0126 01:02:23.56400:13:01.056   Diploma
Masculino12Maicon NascimentoNem Penses 0067 01:02:27.89300:13:05.385   Diploma
Masculino13Paulo OliveiraTartarugas Runners 0123 01:02:49.09200:13:26.584   Diploma
Masculino14João ValérioPsp viseu runnners 0122 01:03:32.12900:14:09.621   Diploma
Masculino15João Marques----- 0024 01:04:37.35000:15:14.842   Diploma
Masculino16Alexandre Albuquerque Ferreira----- 0153 01:04:41.14100:15:18.633   Diploma
Masculino17Vítor A. Pinto----- 0111 01:05:18.58200:15:56.074   Diploma
Masculino18Rui Pinto----- 0001 01:05:19.55600:15:57.048   Diploma
Masculino19José FriasRunners do demo 0110 01:05:50.10000:16:27.592   Diploma
Masculino20Joao Pedro Fernandes da RochaCorrer Penalva 0081 01:05:57.59400:16:35.086   Diploma
Masculino21Rui Granja----- 0049 01:06:30.52400:17:08.016   Diploma
Masculino22Carlos Gonçalves----- 0117 01:06:36.09600:17:13.588   Diploma
Masculino23Milton Amaral----- 0044 01:06:52.07400:17:29.566   Diploma
Masculino24leo SantosNem Penses 0038 01:06:58.82400:17:36.316   Diploma
Masculino25José Luís Lopes da SilvaViriathys Runner's Viseu 0029 01:07:09.11700:17:46.609   Diploma
Masculino26Celso SoaresNem Penses 0033 01:07:23.38200:18:00.874   Diploma
Masculino27Tiago Pina----- 0008 01:10:57.54800:21:35.040   Diploma
Masculino28Márcio Paiva----- 0118 01:11:06.29900:21:43.791   Diploma
Masculino29João Sousa----- 0116 01:11:31.52900:22:09.021   Diploma
Masculino30Marco Pinto----- 0040 01:12:23.76000:23:01.252   Diploma
Masculino31JOAQUIM ALMEIDAMOTOCLUBE DE MANGUALDE RUNNERS 0077 01:12:52.78500:23:30.277   Diploma
Masculino32Ricardo AlmeidaNEM PENSES 0069 01:13:15.82300:23:53.315   Diploma
Masculino33Luis Manuel Rodrigues Ferreira----- 0152 01:14:22.20500:24:59.697   Diploma
Masculino34Selmo Vitória----- 0030 01:16:37.24600:27:14.738   Diploma
Masculino35Luís Filipe Carvalho Lopes----- 0084 01:17:00.51400:27:38.006   Diploma
Masculino36Nicolau Gomes de Campos----- 0045 01:17:00.56200:27:38.054   Diploma
Masculino37Cruz de Juan----- 0047 01:17:00.67200:27:38.164   Diploma
Masculino38Fábio Martins----- 0091 01:17:05.24000:27:42.732   Diploma
Masculino39Luís Miguel Ferreira Marques----- 0085 01:17:05.52200:27:43.014   Diploma
Masculino40Filipe Vítor----- 0006 01:17:50.72600:28:28.218   Diploma
Masculino41João Paulo Carvalho FernandesSCPC - PEDALVA TEAM 0109 01:18:19.29600:28:56.788   Diploma
Masculino42Diogo Filipe Silva PedroOs Cansados 0133 01:18:27.25700:29:04.749   Diploma
Masculino43Cláudio António Carvalho CarneiroOs Cansados 0132 01:18:27.42900:29:04.921   Diploma
Masculino44Sérgio CaetanoADFA-Desportos de Natureza 0062 01:19:50.00000:30:27.492   Diploma
Masculino45Bruno Cabral----- 0128 01:19:54.48800:30:31.980   Diploma
Masculino46Luís António----- 0080 01:20:30.99500:31:08.487   Diploma
Masculino47João Pedro Campos PoçasBarrascos Runners 0028 01:22:35.47900:33:12.971   Diploma
Masculino48Rui Matos----- 0007 01:23:31.12800:34:08.620   Diploma
Masculino49Micael RodriguesBARRASCOS RUNNERS 0113 01:24:44.68900:35:22.181   Diploma
Masculino50Nuno Direito----- 0146 01:25:37.17300:36:14.665   Diploma
Masculino51Rodrigo Figueiredo----- 0054 01:27:00.92400:37:38.416   Diploma
Masculino52Bruno Figueiredo----- 0053 01:27:17.65100:37:55.143   Diploma
Masculino53Paulo Jorge de Almeida Pires----- 0120 01:27:32.15900:38:09.651   Diploma
Masculino54José António Jesus Amaral----- 0100 01:27:32.16500:38:09.657   Diploma
Masculino55Artur MoitaNem penses 0074 01:27:34.43300:38:11.925   Diploma
Masculino56fernando gouveiaviriathvs runners viseu 0143 01:27:43.91600:38:21.408   Diploma
Masculino57Mauro António Pina CoelhoRunners do Monte 0083 01:28:16.36700:38:53.859   Diploma
Masculino58Rui Esteves----- 0096 01:29:03.66600:39:41.158   Diploma
Masculino59ygor OliveiraNem Penses 0036 01:29:40.65800:40:18.150   Diploma
Masculino60Gonçalo PinaCorrer Penalva 0046 01:30:18.11400:40:55.606   Diploma
Masculino61Humberto SimõesFloponor Team 0140 01:30:54.88000:41:32.372   Diploma
Masculino62Tiago Rafael Fernandes HenriquesRunners do Monte 0060 01:32:52.62100:43:30.113   Diploma
Masculino63David Almeida AssisCasa do Povo de Mangualde 0086 01:33:05.89600:43:43.388   Diploma
Masculino64Ricardo CarvalhoADFA-Desportos de Natureza 0108 01:33:51.64300:44:29.135   Diploma
Masculino65HENRIQUE SILVAADRIAO TEAM 0004 01:35:48.60600:46:26.098   Diploma
Masculino66José Luis da Silva FigueiredoFloponor Team 0090 01:42:34.47700:53:11.969   Diploma
Masculino67Rodrigo da Vinha Pereira----- 0151 01:42:44.97700:53:22.469   Diploma
Masculino68Miguel LopesEspigueiros Runners - Caparrosinha 0051 01:43:39.01600:54:16.508   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto 12 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1José Feliciano Nunes da SilvaMaratona Clube Vila chã 0097 00:49:22.508 ----   Diploma
2Rui Pedro Oliveira GarciaTartarugas Runners 0131 00:55:14.43900:05:51.931   Diploma
3António Diogo Santos Ferreira----- 0059 00:55:20.44100:05:57.933   Diploma
4Daniel DuarteViseu Running Team 0141 00:55:25.89900:06:03.391   Diploma
5Nelso Soares----- 0136 00:55:55.64600:06:33.138   Diploma
6Vitor Fernando Santos Sousa--Individual--- 0137 00:58:15.14500:08:52.637   Diploma
7Tomás Jorge Monteiro Fonsecaviriathvs runners viseu 0102 00:59:59.40500:10:36.897   Diploma
8Sérgio PintoTartarugas Runners 0134 01:00:31.81500:11:09.307   Diploma
9Nuno LopesReset Gym 🐯 0070 01:01:36.92900:12:14.421   Diploma
10Paulo RodriguesReset Gym 🐯 0126 01:02:23.56400:13:01.056   Diploma
11Maicon NascimentoNem Penses 0067 01:02:27.89300:13:05.385   Diploma
12Paulo OliveiraTartarugas Runners 0123 01:02:49.09200:13:26.584   Diploma
13João ValérioPsp viseu runnners 0122 01:03:32.12900:14:09.621   Diploma
14João Marques----- 0024 01:04:37.35000:15:14.842   Diploma
15Vítor A. Pinto----- 0111 01:05:18.58200:15:56.074   Diploma
16Rui Pinto----- 0001 01:05:19.55600:15:57.048   Diploma
17José FriasRunners do demo 0110 01:05:50.10000:16:27.592   Diploma
18Joao Pedro Fernandes da RochaCorrer Penalva 0081 01:05:57.59400:16:35.086   Diploma
19Rui Granja----- 0049 01:06:30.52400:17:08.016   Diploma
20Carlos Gonçalves----- 0117 01:06:36.09600:17:13.588   Diploma
21Milton Amaral----- 0044 01:06:52.07400:17:29.566   Diploma
22leo SantosNem Penses 0038 01:06:58.82400:17:36.316   Diploma
23Maria ValeViriathvs runners viseu 0127 01:07:08.90600:17:46.398   Diploma
24José Luís Lopes da SilvaViriathys Runner's Viseu 0029 01:07:09.11700:17:46.609   Diploma
25Celso SoaresNem Penses 0033 01:07:23.38200:18:00.874   Diploma
26Ana Marques“Os cansados” 0130 01:09:30.79100:20:08.283   Diploma
27Laura AlmeidaReset Gym 🐯 0071 01:10:39.29000:21:16.782   Diploma
28Tiago Pina----- 0008 01:10:57.54800:21:35.040   Diploma
29Ana Catarina AlexandreAtlético Clube Travanca 0050 01:11:19.82300:21:57.315   Diploma
30João Sousa----- 0116 01:11:31.52900:22:09.021   Diploma
31Marco Pinto----- 0040 01:12:23.76000:23:01.252   Diploma
32JOAQUIM ALMEIDAMOTOCLUBE DE MANGUALDE RUNNERS 0077 01:12:52.78500:23:30.277   Diploma
33Filipa CostaNem Penses 0035 01:13:08.35000:23:45.842   Diploma
34Rosa SantosNem penses 0043 01:13:08.56800:23:46.060   Diploma
35Susana VazNem penses 0031 01:13:15.46400:23:52.956   Diploma
36Ricardo AlmeidaNEM PENSES 0069 01:13:15.82300:23:53.315   Diploma
37Selmo Vitória----- 0030 01:16:37.24600:27:14.738   Diploma
38Luís Filipe Carvalho Lopes----- 0084 01:17:00.51400:27:38.006   Diploma
39Nicolau Gomes de Campos----- 0045 01:17:00.56200:27:38.054   Diploma
40Cruz de Juan----- 0047 01:17:00.67200:27:38.164   Diploma
41Fábio Martins----- 0091 01:17:05.24000:27:42.732   Diploma
42Luís Miguel Ferreira Marques----- 0085 01:17:05.52200:27:43.014   Diploma
43Filipe Vítor----- 0006 01:17:50.72600:28:28.218   Diploma
44Maria José Barbosa Silva ClaroSCPC - PEDALVA TEAM 0119 01:18:19.28000:28:56.772   Diploma
45João Paulo Carvalho FernandesSCPC - PEDALVA TEAM 0109 01:18:19.29600:28:56.788   Diploma
46Diogo Filipe Silva PedroOs Cansados 0133 01:18:27.25700:29:04.749   Diploma
47Zi BarrosViriathvs Runners Viseu 0106 01:18:27.28500:29:04.777   Diploma
48Cláudio António Carvalho CarneiroOs Cansados 0132 01:18:27.42900:29:04.921   Diploma
49Ana CostaNem Penses 0034 01:19:39.22200:30:16.714   Diploma
50Sara FelícioADFA - Desportos de Natureza 0125 01:19:45.97400:30:23.466   Diploma
51Sérgio CaetanoADFA-Desportos de Natureza 0062 01:19:50.00000:30:27.492   Diploma
52Bruno Cabral----- 0128 01:19:54.48800:30:31.980   Diploma
53Gabriela Figueiredo----- 0121 01:20:26.26600:31:03.758   Diploma
54Luís António----- 0080 01:20:30.99500:31:08.487   Diploma
55Helena SaraivaEspigueiros runners-caparrosinha 0012 01:21:02.48600:31:39.978   Diploma
56João Pedro Campos PoçasBarrascos Runners 0028 01:22:35.47900:33:12.971   Diploma
57Olga Sofia Chaves RodriguesReset 0138 01:23:09.17900:33:46.671   Diploma
58Rui Matos----- 0007 01:23:31.12800:34:08.620   Diploma
59Joana LopesTartarugas Runners 0124 01:23:50.96300:34:28.455   Diploma
60Marta SilvaNem Penses 0032 01:24:40.17300:35:17.665   Diploma
61Micael RodriguesBARRASCOS RUNNERS 0113 01:24:44.68900:35:22.181   Diploma
62Rodrigo Figueiredo----- 0054 01:27:00.92400:37:38.416   Diploma
63Mónica Figueiredo----- 0052 01:27:16.97100:37:54.463   Diploma
64Bruno Figueiredo----- 0053 01:27:17.65100:37:55.143   Diploma
65Maria Leonor----- 0095 01:27:25.16600:38:02.658   Diploma
66Paulo Jorge de Almeida Pires----- 0120 01:27:32.15900:38:09.651   Diploma
67José António Jesus Amaral----- 0100 01:27:32.16500:38:09.657   Diploma
68Artur MoitaNem penses 0074 01:27:34.43300:38:11.925   Diploma
69fernando gouveiaviriathvs runners viseu 0143 01:27:43.91600:38:21.408   Diploma
70Mauro António Pina CoelhoRunners do Monte 0083 01:28:16.36700:38:53.859   Diploma
71Rui Esteves----- 0096 01:29:03.66600:39:41.158   Diploma
72ygor OliveiraNem Penses 0036 01:29:40.65800:40:18.150   Diploma
73Gonçalo PinaCorrer Penalva 0046 01:30:18.11400:40:55.606   Diploma
74Isilda Santos----- 0094 01:30:40.35800:41:17.850   Diploma
75Humberto SimõesFloponor Team 0140 01:30:54.88000:41:32.372   Diploma
76Tiago Rafael Fernandes HenriquesRunners do Monte 0060 01:32:52.62100:43:30.113   Diploma
77David Almeida AssisCasa do Povo de Mangualde 0086 01:33:05.89600:43:43.388   Diploma
78Ricardo CarvalhoADFA-Desportos de Natureza 0108 01:33:51.64300:44:29.135   Diploma
79Eunice LourençoADFA-Desportos de Natureza 0107 01:33:51.65900:44:29.151   Diploma
80ISABEL MELOVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0088 01:33:58.90300:44:36.395   Diploma
81Estrela FaroViriathvs Runners Viseu 0041 01:33:58.90700:44:36.399   Diploma
82HENRIQUE SILVAADRIAO TEAM 0004 01:35:48.60600:46:26.098   Diploma
83Viviane VelosoViriathvs Runners Viseu 0139 01:37:46.60700:48:24.099   Diploma
84IRENE MELOVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0089 01:37:47.06700:48:24.559   Diploma
85Catarina SimãoEspigueiros Runners Caparrosinha 0055 01:40:10.03900:50:47.531   Diploma
86Marilia MoitaNem Penses 0073 01:41:52.26500:52:29.757   Diploma
87José Luis da Silva FigueiredoFloponor Team 0090 01:42:34.47700:53:11.969   Diploma
88Miguel LopesEspigueiros Runners - Caparrosinha 0051 01:43:39.01600:54:16.508   Diploma
89ELISABETEADRIAO TEAM 0099 01:51:26.75101:02:04.243   Diploma
90Patricia OliveiraNem Penses 0039 01:57:31.08901:08:08.581   Diploma
91Paula Pina Ferreira----- 0064 02:03:01.44801:13:38.940   Diploma
92Sónia Andrade Macário----- 0063 02:03:01.61701:13:39.109   Diploma
93Elisabete Paiva Ferreira----- 0066 02:03:01.63001:13:39.122   Diploma
94Cristina Barros Albuquerque----- 0065 02:13:01.28201:23:38.774   Diploma
Masculino: Sem Escalão1Manuel PinaLES BIG MECS 0072 01:02:41.880 ----   Diploma
Masculino: Sem Escalão2Alexandre Albuquerque Ferreira----- 0153 01:04:41.14100:01:59.261   Diploma
Masculino: Sem Escalão3Olga MartinsViriathvs Runners Viseu 0147 01:07:09.36000:04:27.480   Diploma
Masculino: Sem Escalão4Márcio Paiva----- 0118 01:11:06.29900:08:24.419   Diploma
Masculino: Sem Escalão5Luis Manuel Rodrigues Ferreira----- 0152 01:14:22.20500:11:40.325   Diploma
Masculino: Sem Escalão6Paula Cristina Correia Vinha----- 0150 01:17:30.74100:14:48.861   Diploma
Masculino: Sem Escalão7Nuno Direito----- 0146 01:25:37.17300:22:55.293   Diploma
Masculino: Sem Escalão8Ana Direito----- 0145 01:37:46.89100:35:05.011   Diploma
Masculino: Sem Escalão9Rodrigo da Vinha Pereira----- 0151 01:42:44.97700:40:03.097   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Longo 18 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Sandra GarridoRunners do Demo 0057 01:45:18.377 ----   Diploma
Feminino2Lucília FernandesViriathvs Runners Viseu 0021 02:04:27.45000:19:09.073   Diploma
Feminino3Ana margarida lopes----- 0048 02:11:39.64700:26:21.270   Diploma
Feminino4Claudia NunesViriathvs Runners Viseu 0010 02:12:10.87100:26:52.494   Diploma
Feminino5Inês AmaralTomba Minis Trail Team 0115 02:13:55.40600:28:37.029   Diploma
Feminino6Maria carriçoEspigueiros runners-caparrosinha 0014 02:23:57.04000:38:38.663   Diploma
Feminino7Fátima CostaViriathvs Runners Viseu 0129 02:28:53.29200:43:34.915   Diploma
Feminino8Ana PintoViriathvs Runners Viseu 0061 02:36:22.71700:51:04.340   Diploma
Masculino1João Gonçalves----- 0144 01:19:58.565 ----   Diploma
Masculino2José NunesRunners do Demo 0058 01:21:32.72900:01:34.164   Diploma
Masculino3Paulo Fernandes----- 0149 01:27:43.54400:07:44.979   Diploma
Masculino4Luís Miguel Figueiredo SimõesTartarugas runners 0105 01:33:07.71100:13:09.146   Diploma
Masculino5Pedro GomesEsgalhada Trail Team 0098 01:34:08.19200:14:09.627   Diploma
Masculino6Carlos Silva----- 0018 01:35:29.45900:15:30.894   Diploma
Masculino7Carlos Matos----- 0087 01:35:31.41600:15:32.851   Diploma
Masculino8João GomesEsgalhada trail team 0103 01:35:42.42200:15:43.857   Diploma
Masculino9Paulo SousaTartarugas Runners 0019 01:39:19.41200:19:20.847   Diploma
Masculino10Roberto André Alexandre CamposTartarugas runners 0104 01:40:40.13000:20:41.565   Diploma
Masculino11Luís mendesTombaminis 0056 01:43:18.13200:23:19.567   Diploma
Masculino12Jaime Lamego----- 0016 01:44:44.14400:24:45.579   Diploma
Masculino13Nuno Duarte CoelhoRunners do Demo 0068 01:45:18.36100:25:19.796   Diploma
Masculino14Víctor LemosAtlético Clube de Travanca 0093 01:45:51.56200:25:52.997   Diploma
Masculino15PEDRO PAULOMOTOCLUBE DE MANGUALDE RUNNERS 0075 01:50:06.24200:30:07.677   Diploma
Masculino16José António Ferreira AmaralTombaminis trail 0023 01:50:10.31400:30:11.749   Diploma
Masculino17Jose PinaViriathvs Runners Viseu 0003 01:51:24.74500:31:26.180   Diploma
Masculino18LUIS ALMEIDAMOTOCLUBE DE MANGUALDE RUNNERS 0076 01:53:25.30600:33:26.741   Diploma
Masculino19Carlos MarinhoMuxós 0017 01:55:40.49600:35:41.931   Diploma
Masculino20Luis Pedro Cabral----- 0154 02:04:14.43700:44:15.872   Diploma
Masculino21André MartinsFloponor Team 0112 02:04:14.95200:44:16.387   Diploma
Masculino22ELISEU CAMPOSMOTOCLUBE DE MANGUALDE RUNNERS 0078 02:09:37.42300:49:38.858   Diploma
Masculino23Rui GomesViriathvs Runners Viseu 0142 02:09:58.40900:49:59.844   Diploma
Masculino24Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 0092 02:10:31.62700:50:33.062   Diploma
Masculino25José SantosViriathvs Runners Viseu 0015 02:12:09.38300:52:10.818   Diploma
Masculino26Luis BarbozaTomba Minis Trail Team 0114 02:13:55.37300:53:56.808   Diploma
Masculino27Vitor Carvalho----- 0079 02:15:12.07600:55:13.511   Diploma
Masculino28João Luís Almeida Cunha Rodrigues----- 0025 02:19:00.05300:59:01.488   Diploma
Masculino29Mister PrEspigueiros runners-caparrosinha 0013 02:19:53.00200:59:54.437   Diploma
Masculino30Rui AlmeidaViriathvs Runners Viseu 0082 02:36:22.47001:16:23.905   Diploma
Masculino31Fernando MatosViriathvs Runners Viseu 0005 02:36:22.68801:16:24.123   Diploma
Masculino32JOSÉ DIASViriathvs Runners Viseu 0002 02:47:43.52001:27:44.955   Diploma
Masculino33Viriato CoelhoViriathvs Runners Viseu 0011 02:47:44.61701:27:46.052   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo 18 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1João Gonçalves----- 0144 01:19:58.565 ----   Diploma
2José NunesRunners do Demo 0058 01:21:32.72900:01:34.164   Diploma
3Luís Miguel Figueiredo SimõesTartarugas runners 0105 01:33:07.71100:13:09.146   Diploma
4Pedro GomesEsgalhada Trail Team 0098 01:34:08.19200:14:09.627   Diploma
5Carlos Silva----- 0018 01:35:29.45900:15:30.894   Diploma
6Carlos Matos----- 0087 01:35:31.41600:15:32.851   Diploma
7João GomesEsgalhada trail team 0103 01:35:42.42200:15:43.857   Diploma
8Paulo SousaTartarugas Runners 0019 01:39:19.41200:19:20.847   Diploma
9Roberto André Alexandre CamposTartarugas runners 0104 01:40:40.13000:20:41.565   Diploma
10Luís mendesTombaminis 0056 01:43:18.13200:23:19.567   Diploma
11Jaime Lamego----- 0016 01:44:44.14400:24:45.579   Diploma
12Nuno Duarte CoelhoRunners do Demo 0068 01:45:18.36100:25:19.796   Diploma
13Sandra GarridoRunners do Demo 0057 01:45:18.37700:25:19.812   Diploma
14Víctor LemosAtlético Clube de Travanca 0093 01:45:51.56200:25:52.997   Diploma
15PEDRO PAULOMOTOCLUBE DE MANGUALDE RUNNERS 0075 01:50:06.24200:30:07.677   Diploma
16José António Ferreira AmaralTombaminis trail 0023 01:50:10.31400:30:11.749   Diploma
17Jose PinaViriathvs Runners Viseu 0003 01:51:24.74500:31:26.180   Diploma
18LUIS ALMEIDAMOTOCLUBE DE MANGUALDE RUNNERS 0076 01:53:25.30600:33:26.741   Diploma
19Carlos MarinhoMuxós 0017 01:55:40.49600:35:41.931   Diploma
20André MartinsFloponor Team 0112 02:04:14.95200:44:16.387   Diploma
21Lucília FernandesViriathvs Runners Viseu 0021 02:04:27.45000:44:28.885   Diploma
22ELISEU CAMPOSMOTOCLUBE DE MANGUALDE RUNNERS 0078 02:09:37.42300:49:38.858   Diploma
23Rui GomesViriathvs Runners Viseu 0142 02:09:58.40900:49:59.844   Diploma
24Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 0092 02:10:31.62700:50:33.062   Diploma
25Ana margarida lopes----- 0048 02:11:39.64700:51:41.082   Diploma
26José SantosViriathvs Runners Viseu 0015 02:12:09.38300:52:10.818   Diploma
27Claudia NunesViriathvs Runners Viseu 0010 02:12:10.87100:52:12.306   Diploma
28Luis BarbozaTomba Minis Trail Team 0114 02:13:55.37300:53:56.808   Diploma
29Inês AmaralTomba Minis Trail Team 0115 02:13:55.40600:53:56.841   Diploma
30Vitor Carvalho----- 0079 02:15:12.07600:55:13.511   Diploma
31João Luís Almeida Cunha Rodrigues----- 0025 02:19:00.05300:59:01.488   Diploma
32Mister PrEspigueiros runners-caparrosinha 0013 02:19:53.00200:59:54.437   Diploma
33Maria carriçoEspigueiros runners-caparrosinha 0014 02:23:57.04001:03:58.475   Diploma
34Fátima CostaViriathvs Runners Viseu 0129 02:28:53.29201:08:54.727   Diploma
35Rui AlmeidaViriathvs Runners Viseu 0082 02:36:22.47001:16:23.905   Diploma
36Fernando MatosViriathvs Runners Viseu 0005 02:36:22.68801:16:24.123   Diploma
37Ana PintoViriathvs Runners Viseu 0061 02:36:22.71701:16:24.152   Diploma
38JOSÉ DIASViriathvs Runners Viseu 0002 02:47:43.52001:27:44.955   Diploma
39Viriato CoelhoViriathvs Runners Viseu 0011 02:47:44.61701:27:46.052   Diploma
Masculino: Sem Escalão1Paulo Fernandes----- 0149 01:27:43.544 ----   Diploma
Masculino: Sem Escalão2Luis Pedro Cabral----- 0154 02:04:14.43700:36:30.893   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)