Night Run

ONDE?
Alcácer do Sal, Setúbal MAPA

QUANDO?
Quarta, 07 de Setembro de 2022 às 21:30
Pagamentos até: Domingo, 04 de Setembro de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
265613538 / 913602387

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 661
Total Confirmados: 589

Percursos:

Confirmados Caminhada 7km: 357
Confirmados Corrida 7km: 232
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Liliana Jacinto ACA Running 0001 Caminhada 7km
Leonardo Bessa ACA Running 0002 Caminhada 7km
Jonas Bessa ACA Running 0003 Caminhada 7km
Nelson Hilário HB Salatia Runners 0004 Corrida 7km
Maria do Rosário HB SALATIA RUNNERS 0005 Corrida 7km
Cláudio danado TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/ PEÇAMODOVAR 0006 Corrida 7km
Diana Pinto ----- 0007 Caminhada 7km
Lúcia Balona ----- 0008 Caminhada 7km
Rui Casimiro ----- 0009 Caminhada 7km
Helio Pinto ----- 0010 Corrida 7km
Maria Bico ----- 0011 Corrida 7km
Nuno Alexandre Vaquinhas Rocha Ladrões do sado ACA team trail Corrida 7km
Margarida Mendes ----- 0012 Caminhada 7km
Daniela Filipa Policarpo Bento HB SALATIA RUNNERS 0013 Corrida 7km
Luís Guerreiro ----- 0014 Corrida 7km
Paulo Marques ----- 0015 Caminhada 7km
Maria Marques ----- 0016 Caminhada 7km
Ana Freitas ----- 0017 Caminhada 7km
Duarte Molha ----- 0018 Caminhada 7km
Ana Soares ----- 0020 Corrida 7km
Carmen Ramos ----- 0019 Caminhada 7km
David Fernando Henriqueto Seloriano ----- 0021 Caminhada 7km
Rui Filipe Sabino Guerreiro ----- 0022 Caminhada 7km
Rui Filipe Sabino Guerreiro ----- Caminhada 7km
Ana Filipa Nunes Pacheco ----- Caminhada 7km
Ana Filipa Nunes Pacheco ----- 0023 Caminhada 7km
David Filipe Pacheco Guerreiro ----- 0024 Caminhada 7km
Micaela Trindades TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR 0025 Caminhada 7km
Diogo Filipe Pacheco Guerreiro ----- 0026 Caminhada 7km
João Matos ----- 0027 Caminhada 7km
joao monteiro ----- 0028 Corrida 7km
Helena Isabel Semião Palmela ----- Caminhada 7km
Helena Isabel Semião Palmela ----- 0029 Caminhada 7km
Teresa Maria de Jesus Matos ----- 0030 Caminhada 7km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! 0031 Corrida 7km
CÉLIA MARGARIDA MARTINS ROCHA ----- 0033 Caminhada 7km
Daniela filipa Rodrigues Martins ----- 0034 Caminhada 7km
Rosa Maria Pacheco Rodrigues ----- 0035 Caminhada 7km
Vera Alves ----- 0036 Caminhada 7km
Paulo Nascimento ----- 0038 Caminhada 7km
Joana Lince Capoulas Capoeira Alto Astral 0037 Caminhada 7km
CÁTIA VANESSA RODRIGUES DE JESUS ----- 0039 Caminhada 7km
MATILDE RODRIGUES DA SILVA ----- 0040 Caminhada 7km
Clara Capoeira Alto Astral 0041 Caminhada 7km
Vicente Lobão Capoeira Alto Astral 0042 Corrida 7km
Filipa Bernardo ----- 0044 Caminhada 7km
José Lobão Capoeira Alto Astral 0043 Corrida 7km
Florbela Fernandes ----- 0045 Caminhada 7km
Débora Pinto ----- 0046 Caminhada 7km
Daniela Sofia Matos do Nascimento Capoeira Alto Astral 0047 Caminhada 7km
André Galego ----- 0048 Corrida 7km
Duarte Guerra Capoeira Alto Astral 0049 Corrida 7km
Clara Lobão Capoeira Alto Astral 0050 Caminhada 7km
Sandra Guedes Capoeira Alto Astral 0051 Caminhada 7km
Francisco Lobão Capoeira Alto Astral 0052 Caminhada 7km
Mateus Lince Capoulas Capoeira Alto Astral 0053 Caminhada 7km
Paulo Guerra Capoeira Alto Astral 0054 Corrida 7km
Ana Rodrigues ----- Caminhada 7km
fernando rodrigues ----- 0055 Caminhada 7km
Ana Rodrigues ----- 0056 Caminhada 7km
Helena Isabel Semião Palmela Capoeira Alto Astral Caminhada 7km
Teresa Maria de Jesus Matos Capoeira Alto Astral Caminhada 7km
Carlos Gomes Cegonhas do Sado 0057 Caminhada 7km
Tiago Gomes Cegonhas do Sado 0058 Caminhada 7km
Nuno Santana ----- 0111 Caminhada 7km
Nádia leitão ----- 0109 Caminhada 7km
Sara Isabel Coelho Guerreiro ----- 0059 Caminhada 7km
Nelson Manuel Laranjeira Simão ----- 0060 Caminhada 7km
Margarida Sofia Guerreiro Simão ----- 0061 Caminhada 7km
Marta Balona ----- 0062 Caminhada 7km
Marisa Batista ----- Caminhada 7km
Marisa Batista ----- 0063 Caminhada 7km
Paulo Batista ----- 0064 Caminhada 7km
Luís Diogo Loucura da Quarentena 0065 Caminhada 7km
Luís Carvalho ----- 0066 Corrida 7km
Sónia Romão Loucura da Quarentena 0067 Caminhada 7km
Manuel Fradinho ----- 0068 Corrida 7km
Tomás Diogo Loucura da Quarentena 0069 Caminhada 7km
Vera Monica da Silva Gomes ----- 0070 Caminhada 7km
Patrícia Pereira ----- 0071 Caminhada 7km
Vera Monica da Silva Gomes ----- Caminhada 7km
Rodrigo Jacinto ----- 0072 Caminhada 7km
Ana Catarina Espinho ----- 0073 Caminhada 7km
Vitor Manuel Lucas Dos Santos ----- 0078 Caminhada 7km
Sandra Cruz fernandes ----- 0074 Caminhada 7km
Marta ----- Caminhada 7km
Marta ----- 0075 Caminhada 7km
Rui Simão ----- Caminhada 7km
Rui Simão ----- 0076 Caminhada 7km
Inês Rato ----- 0077 Caminhada 7km
José Figueira HB Salatia Runners 0079 Corrida 7km
Ângela da Conceição Mendes ----- 0080 Corrida 7km
André Cordeiro ----- 0081 Caminhada 7km
Nuno casimiro ----- 0082 Corrida 7km
José Etelvino Guerra ----- 0083 Corrida 7km
Vera Letras ----- 0084 Caminhada 7km
Diogo Aguiar ----- 0085 Caminhada 7km
Luís Domingos ----- 0086 Corrida 7km
Ana Freitas ----- 0106 Caminhada 7km
José Leitão ----- 0254 Caminhada 7km
Pedro Pombo ----- 0087 Corrida 7km
Pedro Pombo ----- 0088 Corrida 7km
Carlos Miguel PausinhoMendes ----- 0089 Corrida 7km
Marlène Ilhéu Hubert The Long Way Home 0213 Corrida 7km
Rute Teixeira ----- 0090 Caminhada 7km
Matilde Peres ----- 0091 Caminhada 7km
Rui oliveira Nunca desistir Corrida 7km
Tiago Gomes Caracóis de Pedra 0092 Corrida 7km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó 0093 Corrida 7km
Cátia Alexandra Guerreiro Pato ----- Corrida 7km
Hernâni Gaspar Amigos Vale Silêncio 0094 Corrida 7km
Ana Paula Silva Amigos Vale Silêncio 0095 Caminhada 7km
André Guerreiro ----- 0096 Caminhada 7km
Jorge Policarpo ----- 0097 Corrida 7km
Tânia Trejeira ----- 0098 Caminhada 7km
Sandra Silva ----- 0099 Caminhada 7km
Carolina Lourenço ----- 0101 Caminhada 7km
Cláudio Policarpo TEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR 0100 Corrida 7km
Mariana Fitas ----- 0102 Caminhada 7km
rui mendes cavf 0103 Corrida 7km
Luís Valverde BEJA ATLÉTICO CLUBE 0113 Corrida 7km
LUÍS SALDANHA ----- 0114 Corrida 7km
Isabel Passos ----- 0104 Caminhada 7km
Pedro Miguel massano Coelho ----- 0105 Corrida 7km
Mª RITA SALDANHA ----- 0112 Corrida 7km
paulo Santos sereias e tritoes que querem é dar á cauda 0107 Corrida 7km
Nuno Serrão ----- 0108 Caminhada 7km
Silvia Passos ----- 0110 Caminhada 7km
Sandra guerreiro sereias e tritoes que querem é dar á cauda 0115 Corrida 7km
Tiago Rodrigues Martins ----- 0116 Caminhada 7km
Tomás Rodrigues Martins ----- 0117 Caminhada 7km
Vânia Margarida de Matos Simões Pacheco ----- 0118 Caminhada 7km
Pedro Carvalho ----- 0121 Caminhada 7km
Arlindo Manuel Martins Cristóvão ----- 0119 Caminhada 7km
Maria do Rosário Duarte do Carmo ----- 0120 Caminhada 7km
Milene Carvalho ----- 0122 Caminhada 7km
José Simãozinho ----- 0123 Caminhada 7km
Catarina Veríssimo ----- 0124 Caminhada 7km
Tomás Alexandre ----- 0125 Caminhada 7km
Marta Carvalho ----- 0126 Caminhada 7km
Raquel Pereira ----- 0127 Caminhada 7km
Luiz Carlos BARBOSA JUNIOR J&LRUNNERSNI 0128 Caminhada 7km
LUIZ CARLOS BARBOSA J&LRUNNERSNI 0129 Caminhada 7km
Alice Barbosa Monteiro de Barros J&LRUNNERSNI 0130 Caminhada 7km
FRANCISCO ROSÁRIO NUCLEO DO SPORTING CP DO SEIXAL Corrida 7km
Joana Pinheiro Fonseca Barbosa Capoeira Alto Astral 0131 Caminhada 7km
Miguel fonseca Barbosa Capoeira Alto Astral 0132 Caminhada 7km
Manuel Fonseca Barbosa Capoeira Alto Astral 0133 Caminhada 7km
Mário Manuel Cardoso Barbosa Capoeira Alto Astral 0134 Caminhada 7km
Maria José Pires Tavares Agualva Runners 0135 Corrida 7km
Teresa Jesus Cortez Agualva Runners 0136 Corrida 7km
Lara Carolina Gonçalves carriço ----- 0137 Caminhada 7km
Martinha de Jesus Ribeiro Gonçalves ----- 0138 Caminhada 7km
Sofia BrrNightrunners 0139 Corrida 7km
Ricardo Patrocínio ----- 0140 Corrida 7km
Ana Cristina Inácio Acnpn 0141 Corrida 7km
Marta Marinho ----- 0193 Caminhada 7km
Ricardo Gois ----- 0192 Caminhada 7km
Paula Guerreiro CDR AGUIAS UNIDAS 0142 Corrida 7km
António Ribeiro CDR AGUIAS UNIDAS 0143 Corrida 7km
Filipa Bernardo ----- 0144 Caminhada 7km
SARA CRISTINA CUPIDO CARMO GROU ----- 0145 Caminhada 7km
Erica Martins ----- 0146 Caminhada 7km
FÁBIO JOSÉ PINTO MAGNO ----- 0147 Corrida 7km
Natisalda Martins ----- 0148 Caminhada 7km
João Pernas ----- Corrida 7km
João Pernas ----- 0149 Corrida 7km
Rita Piteira ----- Corrida 7km
Pedro Mendes ----- 0150 Caminhada 7km
Gina Rosa ----- Caminhada 7km
Rui Pires Pinhas e Pinhões Danado 0151 Corrida 7km
Eduardo Manuel Pinheiro Fernandes Carinhas HELI360 0152 Corrida 7km
Rafael Pereira Heli360 0153 Corrida 7km
Alexandre Dimas HELI360 0154 Corrida 7km
Vera Lúcia Fernandes Pereira Heli360 0155 Corrida 7km
Miguel Proença Heli 360 0157 Corrida 7km
Nelson Davide Ribeiro Bito HELI360 0158 Corrida 7km
Nelson Davide Ribeiro Bito HELI360 0574 Corrida 7km
Paulo Silva HELI360 Corrida 7km
Paulo Silva HELI360 0159 Corrida 7km
João Paulo Santos Rocha HELI 360 0160 Corrida 7km
Jose Garcez Évora Night Runners 0161 Corrida 7km
Vera Mendes Pinha e pinhões Danado 0162 Caminhada 7km
Domingos Gato ----- 0163 Corrida 7km
Rodrigo Mendes Pinha e pinhões Danado 0164 Caminhada 7km
Joana Piçarra ----- 0165 Corrida 7km
Susana Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0166 Corrida 7km
Rui Alves Mendes ----- 0167 Corrida 7km
Isabel Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0169 Corrida 7km
Rui Alves Mendes ----- 0168 Corrida 7km
Andreia Mendes ----- 0170 Caminhada 7km
Ana Margarida Ferreira CAFF 0171 Corrida 7km
Flávio Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0172 Corrida 7km
Verónica Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0173 Caminhada 7km
Filipa Lince Capoulas Capoeira Alto Astral 0174 Caminhada 7km
Ana Filipa Rosa Fernandes A Natureza Ensina Corrida 7km
Raquel Eustáquio The long way home 0175 Corrida 7km
Carlos Manuel Palhinhas António ----- 0188 Corrida 7km
André Silva The long way home 0176 Corrida 7km
Vânia Gomes ----- 0177 Caminhada 7km
Valentim Gomes ----- 0178 Caminhada 7km
Americo Carvalho Pinhas e pinhões danado/peçamodovar 0179 Corrida 7km
Americo Carvalho Pinhas e pinhões danado/peçamodovar 0180 Corrida 7km
Vera Correia da Silva The Long Way Home Corrida 7km
Daniel Faria The Long Way Home 0181 Corrida 7km
Vera Correia da Silva The Long Way Home 0182 Corrida 7km
Marina Helena Martins Paulino ----- 0183 Caminhada 7km
Francisca Martins Rocha Cartaxana Barrela 0 0184 Caminhada 7km
Miraldina Martins Balona ----- 0186 Caminhada 7km
Tomás Correia ----- 0185 Corrida 7km
João Luis Pereira Gois dos Santos ----- 0187 Corrida 7km
Helena Cristina Guedes de Jesus ----- 0189 Caminhada 7km
Joana O mais careca ganha 0190 Caminhada 7km
Luís Gonçalves O mais careca ganha 0191 Caminhada 7km
José Barbosa Clube Atletismo Sintra 0194 Corrida 7km
Vitória ----- 0196 Caminhada 7km
Gina Rosa cnasrun Caminhada 7km
Vitória ----- Caminhada 7km
Tânia Raminhos JDMelidense 0195 Corrida 7km
César Gonçalves JDMelidense 0197 Corrida 7km
Ana Filipa Guedes Canhoto ----- 0198 Caminhada 7km
Diana Jesus ----- Corrida 7km
Bárbara Palmela ----- 0199 Corrida 7km
Nuno Rocha ----- 0200 Corrida 7km
Ricardo Manita Évora night runners 0201 Corrida 7km
Tânia Gonçalves ----- 0203 Corrida 7km
Rodrigo Balona de Almeida ----- 0204 Caminhada 7km
Sergio Almeida MTB Pé Leve Bacelinho 0205 Corrida 7km
Iris Passos ----- 0206 Caminhada 7km
Maria José Lopes ----- 0207 Caminhada 7km
Jaime Faria ----- 0208 Caminhada 7km
Ana rita Marques ----- 0209 Caminhada 7km
Ivo Santos ----- 0210 Caminhada 7km
Steve Ilhéu Hubert The Long Way Home 0211 Caminhada 7km
Ana Maria Ilhéu The Long Way Home 0212 Caminhada 7km
Paulo Fonseca ----- 0214 Corrida 7km
Celeste Almeida SIMECQ 0215 Corrida 7km
Olga Galvão SIMECQ 0216 Corrida 7km
Ana Serra SIMECQ 0217 Corrida 7km
Paulo Serra SIMECQ 0218 Corrida 7km
Martim Serra SIMECQ 0219 Corrida 7km
Nuno Galvão SIMECQ 0220 Corrida 7km
Sofia Sousa ----- 0221 Caminhada 7km
Carlota ----- Caminhada 7km
Carlota Sousa ----- 0222 Caminhada 7km
Tiago Agostinho ----- 0223 Caminhada 7km
Palmira Eustáquio The long way home 0224 Caminhada 7km
Patrícia de Oliveira Monteiro os Galgos 0225 Corrida 7km
Maria Clara ----- 0226 Caminhada 7km
Simão Barata ----- 0227 Caminhada 7km
Roberto Moreira Carregosa 0228 Corrida 7km
Lucélia Alves Carregosa 0229 Corrida 7km
Rute Micaela Freitas Camacho CDES 0230 Corrida 7km
Cláudia Machado ----- 0276 Caminhada 7km
Alice Flamino ---------- 0231 Caminhada 7km
Vasco Flamino ----------- 0232 Caminhada 7km
Vasco Morais ----------- 0233 Caminhada 7km
Olivia Pereira ----- 0234 Caminhada 7km
Mariana Matos ----- 0235 Caminhada 7km
Joana Matos ----- 0236 Caminhada 7km
Maria Fragoso ----- 0238 Caminhada 7km
Arlindo Passos ----- 0237 Caminhada 7km
Maria serronha ----- 0239 Caminhada 7km
Carla Luisa Pereira Nascimento Capoeira Alto Astral Caminhada 7km
Susana coelho Évora Night Runners 0240 Corrida 7km
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners 0241 Corrida 7km
Filipa Monteiro Evora Night Runners 0242 Corrida 7km
Pedro Figueiredo Évora Night Runners 0243 Corrida 7km
Rui Pedro Coragem Pereira ----- 0244 Caminhada 7km
Vanessa Sofia Parreira Luís ----- 0245 Caminhada 7km
João Vitor Santos Évora Night Runners 0246 Corrida 7km
Leonor Martins Capoeira Alto Astral Caminhada 7km
Leonor Martins Capoeira Alto Astral Caminhada 7km
Sandra Martins Capoeira Alto Astral Caminhada 7km
Paulo Martins Capoeira Alto Astral Caminhada 7km
Carla Alexandra dos Reis Fernandes AminhaCorrida 0247 Corrida 7km
Rui Lisboa ----- 0248 Corrida 7km
Fernando Francisco CDUL 0249 Corrida 7km
Inês Maria Neves Francisco CDUL 0250 Caminhada 7km
Tiago Francisco CDUL 0251 Caminhada 7km
Ana Neves CDUL 0252 Caminhada 7km
Miguel Leao Guerra RUN4EAT 0253 Corrida 7km
Madalena Faria ----- 0255 Caminhada 7km
Daniel Rodrigues ----- 0256 Corrida 7km
Sofia Quental ----- 0257 Corrida 7km
Marília Silva ----- 0258 Corrida 7km
Laura Guerreiro Centro de marcha e corrida de Grândola 0259 Caminhada 7km
Svitlana Gutsulyak ----- 0260 Caminhada 7km
Sara Rosa ----- 0261 Corrida 7km
Marina Reis ----- 0262 Corrida 7km
Antónia Jordão A Natureza Ensina Corrida 7km
Daniel Vilhena MSPersonalTrainer/MSEstofos 0263 Corrida 7km
Ana Silva ----- 0264 Caminhada 7km
Miguel Ramos La Familia 0265 Caminhada 7km
Elsa Braga La Familia 0266 Caminhada 7km
Olga Emília Eustáquio Gomes Valério Tresmalhados 0267 Caminhada 7km
Eulália Amândio ----- 0269 Caminhada 7km
Dinis Fernando Gomes Valério Tresmalhados 0268 Caminhada 7km
Nuno Augusto Gomes Calado Tresmalhados 0270 Caminhada 7km
Patrícia Salomé de Meireles Pinto Babo Tresmalhados 0271 Caminhada 7km
Nuno Guilherme S.L.Gomes Calado Tresmalhados 0272 Caminhada 7km
Maria Leonor Cruz ----- 0273 Caminhada 7km
Maria Jacinto ----- 0274 Caminhada 7km
Mónica Sofia de Sá Abreu Tresmalhados 0275 Caminhada 7km
Sandra Gomes Soeiro ----- Corrida 7km
Sandra Gomes Soeiro ----- 0277 Caminhada 7km
Madalena Guedelha ----- 0278 Caminhada 7km
André Pato ----- Caminhada 7km
André Pato ----- 0279 Caminhada 7km
Joaquim Quintas Catrinos 0280 Caminhada 7km
Pedro Vieira ----- 0281 Caminhada 7km
ANA CAMPOS #BindePáFesta!!! 0282 Corrida 7km
Filipa Roque Insanos team 0283 Corrida 7km
Ricardo Miguel Grade Gonçalves Tresmalhados 0284 Caminhada 7km
Cláudia Balona Insanos Team 0285 Corrida 7km
Mafalda Sofia Pereira Quaresma Évora Night Runners 0286 Corrida 7km
Cláudia Incenso Pinto ----- 0302 Caminhada 7km
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo Corrida 7km
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0287 Corrida 7km
Nuno Botelho ATR - Algarve Trail Running 0288 Corrida 7km
Helder Silva Videira RACINGBIKES 0289 Corrida 7km
Diogo Santos ----- Corrida 7km
Célia Cardoso Cork 0290 Caminhada 7km
Célia Cardoso Cork 0291 Caminhada 7km
Leonor ----- 0292 Caminhada 7km
José André Guerra ----- 0293 Caminhada 7km
Ana Etelvino ----- 0294 Caminhada 7km
Ana Rita Guerra ----- 0295 Caminhada 7km
Mário Rui Barbado ----- 0296 Corrida 7km
Ilídio Panóias ----- 0297 Corrida 7km
ELISA BELGA ----- 0298 Corrida 7km
Elisabete Santos Bandalhos running Corrida 7km
João Pedro Santos Sereias e Tritões de Grândola 0299 Corrida 7km
isaura Correia Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola 0321 Corrida 7km
jose ----- Corrida 7km
jose ----- Corrida 7km
Cláudia Patrícia Simões Lagoa Sereias e Tritões de Grândola 0300 Corrida 7km
Rui Sampaio Évora Night Runners 0301 Corrida 7km
Rui Manuel Massano Severino ----- 0303 Caminhada 7km
José Marques ----- 0304 Corrida 7km
Branca das Dores Ferreira Coelho ----- 0305 Caminhada 7km
Irene Pereira -----centro de marcha e corrida de grândola 0933 0315 Corrida 7km
Irene Pereira -----centro de marcha e corrida de grândola 0933 Corrida 7km
Micaela pereira -----centro de marcha e corrida de grândola Corrida 7km
Micaela pereira -----centro de marcha e corrida de grândola 0316 Corrida 7km
Micaela pereira -----centro de marcha e corrida de grândola Corrida 7km
Vitor Manuel Félix Guarda Verdades Centro municipal de marcha e corrida de Grândola 0306 Corrida 7km
Gonçalo sales -----centro de marcha e corrida de grândola 0314 Corrida 7km
Cláudia Sofia Lopes Dias Centro de Marcha e Corrida de Grândola 0307 Corrida 7km
Carmo Gomes Centro de marcha e corrida de Grândola 0308 Corrida 7km
Sandra Félix Centro de Marcha e Corrida de Grândola 0338 Corrida 7km
Augusta Gamito Centro de Marcha e Corrida de Grândola 0309 Corrida 7km
Liliana Ortiz Lopes Pereira Centro de marcha e corrida de grândola 0310 Corrida 7km
Jose Duarte Centro de Marcha e corrida de Grândola Corrida 7km
Jose Duarte Centro de Marcha e corrida de Grândola Corrida 7km
Jose Duarte Centro de Marcha e corrida de Grândola Corrida 7km
Joana ----- 0311 Corrida 7km
Maria José Verdasca Evora Night Runners 0312 Corrida 7km
Andre Verdades Centro de marcha e corrida de Grândola 0313 Corrida 7km
Sara ----- 0317 Caminhada 7km
Dina Marisa Ramos Agostinho Centro de Marcha e Corrida Grândola Corrida 7km
Dina Marisa Ramos Agostinho Centro de Marcha e Corrida Grândola 0318 Corrida 7km
Maria José ----- 0319 Corrida 7km
Miriam Sofia Agostinho silva Amiciclo 0320 Corrida 7km
Rita Inês Alves Fragoso ----- 0322 Caminhada 7km
Luisa Casimiro Centro Marcha Corrida de Grandola 0323 Corrida 7km
CARLOS ALVES Beja Atletico Clube 0409 Corrida 7km
Alexandre Soares Beja Atletico Clube 0505 Corrida 7km
Susana Mendes SIMECQ 0324 Corrida 7km
Fernanda Maria Pires Soares Mendes ----- 0325 Corrida 7km
Fernanda Maria Pires Soares Mendes ----- 0326 Corrida 7km
Luís Reis HELI360 0327 Corrida 7km
patricia isabel branco granito ----- Caminhada 7km
patricia isabel branco granito ----- Caminhada 7km
patricia isabel branco granito ----- 0328 Caminhada 7km
Filipa Fernandes A Natureza Ensina 0329 Corrida 7km
Heytor Santos ----- 0330 Corrida 7km
Francisco Gomes Vieira ----- 0331 Corrida 7km
Francisco Gomes Vieira ----- 0332 Corrida 7km
Maria Rita Freitas Severino da Costa Pinto ----- 0333 Caminhada 7km
Sara Lúcia Candeias Botas ----- 0334 Caminhada 7km
Manuela Pereira ----- 0335 Caminhada 7km
Manuela Pereira ----- 0336 Caminhada 7km
Rui Mirra Santos ----- 0337 Corrida 7km
Catarina Sanona ----- Corrida 7km
Catarina Sanona ----- 0340 Corrida 7km
Beatriz Severino ----- 0339 Corrida 7km
Carminho Soares ----- 0341 Corrida 7km
António Camacho GDBaronia 0342 Corrida 7km
Ana Isabel Fonseca Janeiro Carapinha GD Baronia 0343 Corrida 7km
Irina Vaquinhas Matias ----- Corrida 7km
Luciani Marcondes ----- Corrida 7km
Luciani Marcondes ----- 0344 Corrida 7km
Aurélio Sobral Fura veredas 0538 Corrida 7km
Bruno calção Os Biqueira d'Aço 0345 Caminhada 7km
José Direitinho Os Biqueira d'Aço 0346 Caminhada 7km
Jorge Pereira Pinhas e Pinhões Danado / Peçamodovar 0347 Corrida 7km
Paulo Barrelas Os biqueira de Aço 0348 Caminhada 7km
Pedro Domingues Os Biqueira d'Aço 0349 Caminhada 7km
Irina Vaquinhas ----- 0350 Corrida 7km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0351 Corrida 7km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0352 Caminhada 7km
Helena Freitas ----- 0406 Caminhada 7km
Helena Freitas ----- Caminhada 7km
Diogo Marques ----- 0353 Caminhada 7km
Miguel Calado ----- 0354 Corrida 7km
Inês Freitas ----- 0355 Corrida 7km
Custódia Freitas ----- 0356 Caminhada 7km
Nelson Latas Pinha e pinhões danado/peçamodovar 0357 Corrida 7km
Sérgio Coelho Abalada Coelho 0358 Caminhada 7km
Carla Abalada Abalada Coelho 0359 Caminhada 7km
Fernando António Seloriano ----- 0360 Caminhada 7km
Alexandra Correia The Long Way Home 0361 Corrida 7km
Sergio Silva RACINGBIKES 0362 Corrida 7km
Charly Rodrigues ----- 0363 Corrida 7km
Gonçalo ----- Caminhada 7km
Célia Cardoso Cork 0364 Caminhada 7km
Mária Lúcia F Rosado Cork 0365 Caminhada 7km
Alexandra Isabel P Mira Cork 0366 Caminhada 7km
Paulo Jorge Cabanejo ----- 0367 Corrida 7km
Ana Rita Vacas ----- 0368 Caminhada 7km
Margarida Rosa de CarvalhoBraga ----- 0369 Caminhada 7km
Idália Batoque ----- 0370 Caminhada 7km
Idália Batoque ----- 0371 Caminhada 7km
Jorge Manuel Marques Dourado Soares Peres ----- 0372 Caminhada 7km
Daniela Farrombão Pinha e Pinhões Danado 0417 Caminhada 7km
CARMO LIMA ----- 0373 Caminhada 7km
Jose manuel molha bexiga ----- 0374 Caminhada 7km
Maria jeronima b n jorge bexiga ----- 0375 Caminhada 7km
Inês Carraça ----- 0376 Corrida 7km
Nuno Trindade ----- 0377 Corrida 7km
José Baião ----- 0378 Corrida 7km
António Baião ----- 0379 Corrida 7km
Patrícia Dorotea ----- 0380 Caminhada 7km
Mariana Baião ----- 0381 Caminhada 7km
Maria Lucilia Ramos ----- 0382 Caminhada 7km
Maria Clara Vacas Cabanejo ----- 0383 Caminhada 7km
Manuela Samudio ----- 0384 Caminhada 7km
Lemoule Nicolas ----- 0385 Corrida 7km
João Paulo Narciso dos Reis LastMinuteRunners 0386 Corrida 7km
Marta Gualdrapa LastMinuteRunners 0387 Corrida 7km
Duarte Costa Federação da Família para Paz Mundial e Unificação 0388 Corrida 7km
Lina Baia Federação da Família para Paz Mundial e Unificação 0389 Corrida 7km
Henrique Almeida ----- 0390 Caminhada 7km
Patrícia de Oliveira Monteiro ----- 0391 Corrida 7km
Aciolinda Maria Freitas Ervideira ----- 0392 Caminhada 7km
Sílvia Matias ----- Caminhada 7km
Sónia Matias ----- 0393 Caminhada 7km
Filipe mendes ----- 0394 Caminhada 7km
Fernando Martins ----- Caminhada 7km
Fernando Martins ----- Caminhada 7km
Fernando Martins ----- Caminhada 7km
Fernando Martins ----- 0395 Caminhada 7km
Valentim Martins ----- 0396 Caminhada 7km
Sílvia Matias ----- 0397 Caminhada 7km
Antonio Rebelo Ladrões do Sado ACA trail team runing 0398 Corrida 7km
Francisco Duarte Mirra Romão ----- 0399 Corrida 7km
Ana Iria Constantino Mirra Romão ----- 0400 Caminhada 7km
António Francisco Marques Romão ----- 0401 Caminhada 7km
Luís Arruda ----- 0402 Corrida 7km
João António segurado Fialho ----- 0403 Caminhada 7km
Ana Matilde ----- 0404 Caminhada 7km
Maria Raquel Redondo Gomes ----- 0405 Caminhada 7km
Teresa Cristina de Jesus dos Reis Mendes Mirra dos Santos ----- 0407 Caminhada 7km
Joao Santos Clube de Praças da Armada 0408 Corrida 7km
Mário Conceição ----- Corrida 7km
Elsa Goucha ----- 0410 Caminhada 7km
João Santos ----- 0411 Corrida 7km
Fátima Santos ----- 0412 Caminhada 7km
José Lima ----- 0413 Caminhada 7km
Marta Gomes ----- 0414 Caminhada 7km
Cristina Barrela ----- 0415 Caminhada 7km
Renato Guedes ----- 0416 Corrida 7km
Pedro Alexandre Casemiro dos Reis Mendes ----- 0418 Corrida 7km
Arminda ----- 0419 Caminhada 7km
João ----- 0420 Caminhada 7km
Luís Antero ----- 0421 Corrida 7km
Francisco Antero ----- 0422 Corrida 7km
Maria Isabel Matos Brás Goucha ----- 0423 Caminhada 7km
Nelson Simões ----- 0424 Caminhada 7km
Joana Torres ----- 0425 Caminhada 7km
Tiago Carvalho O mais careca ganha 0426 Corrida 7km
Nuno Jesus ----- 0427 Corrida 7km
Vasco Manuel Pereira ----- 0428 Caminhada 7km
Teresa Gonçalves Loucura da Quarentena 0429 Caminhada 7km
Paula Gonçalves Loucura da Quarentena 0430 Caminhada 7km
Sandra Leitão Loucura da Quarentena 0431 Caminhada 7km
Maria Conceição Silva Loucura da Quarentena 0432 Caminhada 7km
Tomas Gonçalves Loucura da Quarentena 0433 Caminhada 7km
Vera Fernandes Loucura da Quarentena 0434 Caminhada 7km
João Paulo Silvestre da Barca ----- 0435 Corrida 7km
Tiago Brandão ----- 0436 Corrida 7km
Nelson André Martins Sousa ----- Corrida 7km
Cátia Pinto ----- 0437 Corrida 7km
Sara Patrocínio ----- 0438 Corrida 7km
Maria Jones ----- 0439 Caminhada 7km
Rodrigo Massano ----- 0440 Caminhada 7km
Íris Massano ----- 0441 Caminhada 7km
João Picaró Pinha e Pinhões Danado/ Peçamodovar 0442 Corrida 7km
António Santos ----- 0443 Corrida 7km
António Santos ----- 0444 Corrida 7km
António Santos ----- 0445 Corrida 7km
Matilde Santos ----- 0446 Caminhada 7km
Luís Semião ----- 0447 Caminhada 7km
Antonio Julio Machado Serra Évora Night Runners 0458 Corrida 7km
Maria Carolina Baixo ----- Caminhada 7km
Ana Paula de Pinho Balona ----- 0448 Caminhada 7km
João David Balona Vital ----- Corrida 7km
João David Balona Vital ----- 0449 Corrida 7km
André Manuel Balona Vital ----- 0450 Corrida 7km
Miguel Ângelo Balona Rodrigues ----- 0451 Corrida 7km
Maria Carolina Baixo ----- 0454 Caminhada 7km
Vitor Baixo ----- 0453 Caminhada 7km
Alexandre Baixo ----- 0452 Caminhada 7km
Maria Carolina Baixo ----- Caminhada 7km
Maria Carolina Baixo ----- Caminhada 7km
Maria Carolina Baixo ----- Caminhada 7km
Maria Carolina Baixo ----- Caminhada 7km
Maria Elisa dos Santos ----- 0455 Caminhada 7km
Mariana Sofia dos Santos ----- 0456 Caminhada 7km
Pedro Simões ----- 0457 Corrida 7km
Maria Beatriz Banha ----- 0459 Caminhada 7km
Maria Beatriz Banha ----- 0460 Caminhada 7km
Carla Maria de oliveira pereira pereira GRQL (grupo recreativo quinta da Lomba) 0461 Corrida 7km
Pedro Pio ----- 0462 Corrida 7km
Joana Duarte Correia Centro de Marcha e Corrida de Grândola 0463 Corrida 7km
Rafael Matos Pereira Centro de Marcha e Corrida de Grândola 0464 Corrida 7km
Filipa Abalada Coelho Abalada Coelho 0465 Caminhada 7km
Rita Latas Pinha e Pinhões Danado/Peçamodovar 0466 Caminhada 7km
André Martins Pinha e Pinhões Danado 0532 Caminhada 7km
Inês Lopes dos santos ----- 0467 Caminhada 7km
valdemar santos ----- 0468 Caminhada 7km
Carolina Lopes dos Santos ----- 0469 Caminhada 7km
Francisco Costa Costa 0470 Caminhada 7km
Francisco Costa Costa 0471 Caminhada 7km
Lourenço Costa Costa 0472 Caminhada 7km
Beatriz Costa Costa Corrida 7km
Beatriz Costa Costa 0473 Corrida 7km
Daniel Filipe Lino Geraldo ----- 0474 Corrida 7km
Tânia Carvalho ----- 0475 Caminhada 7km
Cristina Felizardo ----- 0476 Caminhada 7km
Tito Ermidas ----- 0477 Caminhada 7km
Maria de Fátima Sobral ----- 0478 Caminhada 7km
Andreia Filipa Pereira Contreiras ----- 0479 Caminhada 7km
Sofia Jacinto ----- 0480 Caminhada 7km
Cristina Alexandre ----- 0481 Caminhada 7km
Silvia Serra Caminhada 0482 Caminhada 7km
Vicente Manuel Periquito Reis Claudino ----- 0483 Caminhada 7km
Maria do Céu Periquito Reis Claudino ----- 0484 Caminhada 7km
Rogélio Barca ----- 0485 Caminhada 7km
Fernanda Barca ----- 0486 Caminhada 7km
Natália da Barca ----- 0487 Caminhada 7km
José Francisco Barbado ----- 0488 Caminhada 7km
Leticia Mateus ----- 0489 Caminhada 7km
Leticia Mateus ----- 0490 Caminhada 7km
Luna Neto ----- 0491 Caminhada 7km
Teresa Santo Lebres do Sado 0492 Corrida 7km
Gabriel Pereira ----- 0493 Corrida 7km
Marta Alves ----- 0494 Caminhada 7km
Inês Hilário ----- 0495 Caminhada 7km
Ema Hilário ----- 0496 Caminhada 7km
Joaquim Guerreiro AA Lebres do Sado 0497 Corrida 7km
Nuno Matias ----- 0498 Caminhada 7km
Carminho Matias ----- 0499 Caminhada 7km
Nuno Miguel Rico Carvalhinho Triatlo ClubeTap 0500 Corrida 7km
Susana Cristina Vitorino Bernardo ----- 0502 Caminhada 7km
ISABEL FERREIRA ----- 0501 Corrida 7km
Ana Margarida Bernardo Faria ----- 0503 Caminhada 7km
Nuno Santos ----- 0504 Corrida 7km
Lucas Dinis Pisco Merca ----- 0506 Corrida 7km
Quévin André Duarte Cananão ----- 0507 Corrida 7km
Ana Sofia Rodrigues ----- 0508 Caminhada 7km
Nuno Manuel Carvalho ----- 0509 Caminhada 7km
Carla Maria Alves Ribeiro Pereira ----- 0510 Caminhada 7km
Pedro Monteiro Carvalho ----- 0511 Caminhada 7km
Luís Miguel Pereira Tomás ----- 0513 Caminhada 7km
Mariana Monteiro Carvalho ----- 0512 Caminhada 7km
Nélia Maria Padilha Monteiro ----- 0514 Caminhada 7km
Nidia Marcos ----- 0515 Caminhada 7km
Roberto Agostinho ----- 0516 Caminhada 7km
Margarida Aguiar ----- 0517 Caminhada 7km
Pedro Manuel Rodrigues Claudino Centro Marcha e corrida de Grândola 0518 Corrida 7km
Pedro Manuel Rodrigues Claudino Centro Marcha e corrida de Grândola Corrida 7km
Manuel Antonio Mestre Banha Grupo D. B. Laranjal Corrida 7km
Manuel Antonio Mestre Banha Grupo D. B. Laranjal 0519 Corrida 7km
Edmilson Nascimento de Jesus Torreis Team 0520 Corrida 7km
Paulo Arruda Arrudas 0521 Caminhada 7km
Aníbal Manuel Simões Amador ----- Caminhada 7km
Aníbal Manuel Simões Amador ----- 0526 Caminhada 7km
Adriana Arruda Arrudas 0522 Caminhada 7km
Francisco Lopes Arrudas 0523 Caminhada 7km
Lúcia Arruda Arrudas 0524 Caminhada 7km
Ana Monteiro Aminhacorrida 0525 Corrida 7km
Rosa Fernandes ----- 0527 Caminhada 7km
Quiteria Arruda Arrudas 0528 Caminhada 7km
Márcia Sónia Correia Pinto ----- 0529 Caminhada 7km
Cristina Isabel Balona Delfino ----- 0530 Caminhada 7km
Bruna Filipa Balona Delfino ----- 0531 Caminhada 7km
Liliana Chainho Mateus ----- 0534 Corrida 7km
Nuno ----- 0533 Corrida 7km
Rafael correia ----- 0547 Caminhada 7km
Bruno Novais . 0535 Corrida 7km
Carla Rodrigues ----- Caminhada 7km
Cristina Maria Guerreiro dos Santos ----- Caminhada 7km
Cristina Maria Guerreiro dos Santos ----- Caminhada 7km
Cristina Maria Guerreiro dos Santos ----- Caminhada 7km
Cristina Maria Guerreiro dos Santos ----- 0536 Caminhada 7km
Flávia Rodrigues ----- 0537 Caminhada 7km
Carla Rodrigues ----- 0539 Caminhada 7km
Ana Chaves Sem equipa Caminhada 7km
Adélia Emilia Leitão Batista Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0540 Caminhada 7km
Maria do Carmo Leitão Barrela ----- 0541 Caminhada 7km
Jorge Manuel Pereira Bento ----- 0542 Caminhada 7km
Daniel Caldeirinha ----- 0543 Corrida 7km
Cintia vinagre ----- 0544 Corrida 7km
Artur Manuel dos Reis Sobral Simões Pinha e Pinhões Danado, Lda 0545 Corrida 7km
Maria Leonor Pereira Romero Pinha e Pinhões Danado, Lda 0546 Caminhada 7km
Ana Chaves Sem equipa 0548 Caminhada 7km
Rute pires ----- 0549 Caminhada 7km
Bernardo Pires ----- 0550 Caminhada 7km
Artur ----- 0551 Caminhada 7km
Salvador Cosme ----- 0552 Caminhada 7km
David Cosme ----- 0553 Caminhada 7km
Marco Cosme ----- 0554 Caminhada 7km
Anabela Maia ----- 0555 Caminhada 7km
Carolina Gonçalves ----- 0556 Caminhada 7km
Catarina Isabel de Matos Branco ----- 0557 Caminhada 7km
Tiago Jorge de Almeida Pereira ----- 0558 Caminhada 7km
Celinia Pereira ----- 0559 Caminhada 7km
Clarisse vinagre ----- 0560 Caminhada 7km
Elisa Teresa Chaves Amaral PAZÔA 0561 Caminhada 7km
Filipa Lopes ----- 0562 Caminhada 7km
Hugo Morais PAZÔA 0563 Caminhada 7km
Pedro Boavista PAZÔA 0564 Caminhada 7km
Irina Sombreireiro ----- 0565 Caminhada 7km
Leonor Claro ----- 0566 Caminhada 7km
Madalena Guerreiro ----- 0567 Caminhada 7km
José Diogo Merca Pala ----- 0568 Caminhada 7km
André Leitão ----- 0569 Corrida 7km
Manuel Francisco Merca Pala ----- 0570 Caminhada 7km
Ana Gomes ----- 0571 Caminhada 7km
Ana Massano ----- 0572 Caminhada 7km
António caneiras ----- 0592 Corrida 7km
Simão Espinho ----- 0573 Caminhada 7km
Isabel Espinho ----- 0575 Caminhada 7km
Isabel Espinho ----- 0576 Caminhada 7km
Bruno Ricardo da Silva Barradas ----- 0577 Caminhada 7km
Sofia Isabel Elias Dimas ----- 0578 Caminhada 7km
Maria José Baptista dos Reis ----- 0579 Caminhada 7km
Júlia Dimas Barradas ----- 0580 Caminhada 7km
Manuel dos Reis ----- 0581 Caminhada 7km
Mariana Veiga ----- 0582 Caminhada 7km
Maria Manuel Elias Dimas Heleno ----- 0583 Caminhada 7km
Diogo Manuel da Silva António ----- 0584 Caminhada 7km
Manuel Joaquim Franco Heleno ----- 0585 Caminhada 7km
Vanessa Filipa Camilo Romão Pazôa 0586 Caminhada 7km
João Amorim ----- 0587 Corrida 7km
Rafaela Duarte ----- 0588 Corrida 7km
Paulo Dâmaso Santa Cruz 0589 Corrida 7km
Emanuel Diogo ----- 0590 Corrida 7km
Ana do O ----- 0591 Caminhada 7km

Tempos Corrida 7km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Isabel SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0169 00:32:38.598 ----   Diploma
Feminino2Susana SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0166 00:33:45.83000:01:07.232   Diploma
Feminino3Ana MonteiroAminhacorrida 0525 00:33:50.72600:01:12.128   Diploma
Feminino4Vera Lúcia Fernandes PereiraHeli360 0155 00:34:39.85300:02:01.255   Diploma
Feminino5Joana Piçarra----- 0165 00:37:13.25200:04:34.654   Diploma
Feminino6Cláudia Sofia Lopes DiasCentro de Marcha e Corrida de Grândola 0307 00:38:45.82300:06:07.225   Diploma
Feminino7Ângela da Conceição Mendes----- 0080 00:38:52.43100:06:13.833   Diploma
Feminino8Raquel EustáquioThe long way home 0175 00:39:24.46100:06:45.863   Diploma
Feminino9Marlène Ilhéu HubertThe Long Way Home 0213 00:39:25.71800:06:47.120   Diploma
Feminino10Vera Correia da SilvaThe Long Way Home 0182 00:39:27.03600:06:48.438   Diploma
Feminino11ELISA BELGA----- 0298 00:39:30.81500:06:52.217   Diploma
Feminino12Teresa SantoLebres do Sado 0492 00:40:21.56500:07:42.967   Diploma
Feminino13Cintia vinagre----- 0544 00:40:59.73800:08:21.140   Diploma
Feminino14Irene Pereira-----centro de marcha e corrida de grândola 0933 0315 00:41:29.75600:08:51.158   Diploma
Feminino15Maria Bico----- 0011 00:41:32.44600:08:53.848   Diploma
Feminino16Catarina Sanona----- 0340 00:41:34.45400:08:55.856   Diploma
Feminino17Joana Duarte CorreiaCentro de Marcha e Corrida de Grândola 0463 00:41:40.47700:09:01.879   Diploma
Feminino18ISABEL FERREIRA----- 0501 00:42:43.16500:10:04.567   Diploma
Feminino19Nuno Rocha----- 0200 00:43:35.06000:10:56.462   Diploma
Feminino20Bárbara Palmela----- 0199 00:43:37.85500:10:59.257   Diploma
Feminino21Tânia RaminhosJDMelidense 0195 00:43:45.51700:11:06.919   Diploma
Feminino22Filipa MonteiroEvora Night Runners 0242 00:43:57.64600:11:19.048   Diploma
Feminino23Mafalda Sofia Pereira QuaresmaÉvora Night Runners 0286 00:44:00.39700:11:21.799   Diploma
Feminino24Susana coelhoÉvora Night Runners 0240 00:44:06.11800:11:27.520   Diploma
Feminino25Marta GualdrapaLastMinuteRunners 0387 00:44:25.91800:11:47.320   Diploma
Feminino26Maria do RosárioHB SALATIA RUNNERS 0005 00:44:38.24500:11:59.647   Diploma
Feminino27Tânia Gonçalves----- 0203 00:44:54.82100:12:16.223   Diploma
Feminino28Liliana Chainho Mateus----- 0534 00:48:52.06100:16:13.463   Diploma
Feminino29Ana Isabel Fonseca Janeiro CarapinhaGD Baronia 0343 00:49:02.09300:16:23.495   Diploma
Feminino30Luisa CasimiroCentro Marcha Corrida de Grandola 0323 00:50:03.87900:17:25.281   Diploma
Feminino31Carmo GomesCentro de marcha e corrida de Grândola 0308 00:50:07.42200:17:28.824   Diploma
Feminino32Cátia Pinto----- 0437 00:51:23.96100:18:45.363   Diploma
Feminino33Sara Patrocínio----- 0438 00:52:48.67700:20:10.079   Diploma
Feminino34Micaela pereira-----centro de marcha e corrida de grândola 0316 00:55:31.25200:22:52.654   Diploma
Feminino35Maria José----- 0319 00:56:50.68700:24:12.089   Diploma
Feminino36Sandra guerreirosereias e tritoes que querem é dar á cauda 0115 00:57:13.62300:24:35.025   Diploma
Feminino37Liliana Ortiz Lopes PereiraCentro de marcha e corrida de grândola 0310 00:57:51.28700:25:12.689   Diploma
Feminino38Augusta GamitoCentro de Marcha e Corrida de Grândola 0309 00:57:53.18300:25:14.585   Diploma
Feminino39Dina Marisa Ramos AgostinhoCentro de Marcha e Corrida Grândola 0318 00:58:06.23900:25:27.641   Diploma
Feminino40Miriam Sofia Agostinho silvaAmiciclo 0320 00:58:30.19800:25:51.600   Diploma
Feminino41Patrícia de Oliveira Monteiroos Galgos 0225 01:18:54.59200:46:15.994   Diploma
Masculino1Gabriel Pereira----- 0493 00:26:55.319 ----   Diploma
Masculino2Ilídio Panóias----- 0297 00:26:59.14200:00:03.823   Diploma
Masculino3Flávio SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0172 00:27:46.06100:00:50.742   Diploma
Masculino4Charly Rodrigues----- 0363 00:29:01.89400:02:06.575   Diploma
Masculino5Nuno Santos----- 0504 00:29:17.25300:02:21.934   Diploma
Masculino6Aurélio SobralFura veredas 0538 00:29:21.57300:02:26.254   Diploma
Masculino7João Paulo Silvestre da Barca----- 0435 00:31:29.43800:04:34.119   Diploma
Masculino8Daniel FariaThe Long Way Home 0181 00:31:35.28600:04:39.967   Diploma
Masculino9Lemoule Nicolas----- 0385 00:31:37.03800:04:41.719   Diploma
Masculino10Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0287 00:31:39.67000:04:44.351   Diploma
Masculino11Pedro Simões----- 0457 00:31:42.11000:04:46.791   Diploma
Masculino12André Manuel Balona Vital----- 0450 00:31:44.47000:04:49.151   Diploma
Masculino13Artur Manuel dos Reis Sobral SimõesPinha e Pinhões Danado, Lda 0545 00:32:04.43800:05:09.119   Diploma
Masculino14João Pedro SantosSereias e Tritões de Grândola 0299 00:32:08.38200:05:13.063   Diploma
Masculino15Cláudio danadoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/ PEÇAMODOVAR 0006 00:32:10.74200:05:15.423   Diploma
Masculino16João PicaróPinha e Pinhões Danado/ Peçamodovar 0442 00:32:13.56400:05:18.245   Diploma
Masculino17Cláudio PolicarpoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR 0100 00:32:16.11000:05:20.791   Diploma
Masculino18Americo CarvalhoPinhas e pinhões danado/peçamodovar 0180 00:32:17.84700:05:22.528   Diploma
Masculino19Nelson HilárioHB Salatia Runners 0004 00:32:30.92600:05:35.607   Diploma
Masculino20Rui Mirra Santos----- 0337 00:32:56.90200:06:01.583   Diploma
Masculino21Joaquim GuerreiroAA Lebres do Sado 0497 00:33:01.25300:06:05.934   Diploma
Masculino22César GonçalvesJDMelidense 0197 00:33:27.39800:06:32.079   Diploma
Masculino23Paulo DâmasoSanta Cruz 0589 00:33:38.55800:06:43.239   Diploma
Masculino24Carlos Manuel Palhinhas António----- 0188 00:33:42.56600:06:47.247   Diploma
Masculino25Rafael Matos PereiraCentro de Marcha e Corrida de Grândola 0464 00:34:23.30900:07:27.990   Diploma
Masculino26Nelson Davide Ribeiro BitoHELI360 0158 00:34:28.67600:07:33.357   Diploma
Masculino27Miguel ProençaHeli 360 0157 00:34:31.43700:07:36.118   Diploma
Masculino28José Marques----- 0304 00:34:34.05400:07:38.735   Diploma
Masculino29Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0031 00:34:45.18800:07:49.869   Diploma
Masculino30Heytor Santos----- 0330 00:34:55.36500:08:00.046   Diploma
Masculino31Helio Pinto----- 0010 00:34:56.65200:08:01.333   Diploma
Masculino32André Galego----- 0048 00:35:01.35700:08:06.038   Diploma
Masculino33José Etelvino Guerra----- 0083 00:35:05.62100:08:10.302   Diploma
Masculino34João Luis Pereira Gois dos Santos----- 0187 00:35:10.74800:08:15.429   Diploma
Masculino35joao monteiro----- 0028 00:35:13.93400:08:18.615   Diploma
Masculino36André Leitão----- 0569 00:35:36.29100:08:40.972   Diploma
Masculino37Francisco Duarte Mirra Romão----- 0399 00:35:38.02800:08:42.709   Diploma
Masculino38Sergio SilvaRACINGBIKES 0362 00:35:43.06900:08:47.750   Diploma
Masculino39António caneiras----- 0592 00:35:46.70100:08:51.382   Diploma
Masculino40Daniel Caldeirinha----- 0543 00:35:56.52400:09:01.205   Diploma
Masculino41Nuno casimiro----- 0082 00:36:05.32400:09:10.005   Diploma
Masculino42Francisco Gomes Vieira----- 0331 00:36:15.03200:09:19.713   Diploma
Masculino43Vitor Manuel Félix Guarda VerdadesCentro municipal de marcha e corrida de Grândola 0306 00:36:19.41300:09:24.094   Diploma
Masculino44Francisco Antero----- 0422 00:36:24.46900:09:29.150   Diploma
Masculino45Rafael PereiraHeli360 0153 00:36:30.56400:09:35.245   Diploma
Masculino46Eduardo Manuel Pinheiro Fernandes CarinhasHELI360 0152 00:36:32.54900:09:37.230   Diploma
Masculino47Rui PiresPinhas e Pinhões Danado 0151 00:36:42.13200:09:46.813   Diploma
Masculino48Alexandre DimasHELI360 0154 00:36:43.70800:09:48.389   Diploma
Masculino49Paulo SilvaHELI360 0159 00:36:48.27800:09:52.959   Diploma
Masculino50Sergio AlmeidaMTB Pé Leve Bacelinho 0205 00:37:04.37300:10:09.054   Diploma
Masculino51Jorge Policarpo----- 0097 00:37:29.88400:10:34.565   Diploma
Masculino52Tomás Correia----- 0185 00:37:33.75500:10:38.436   Diploma
Masculino53Luís Guerreiro----- 0014 00:38:10.11100:11:14.792   Diploma
Masculino54José FigueiraHB Salatia Runners 0079 00:39:08.15300:12:12.834   Diploma
Masculino55Daniel Filipe Lino Geraldo----- 0474 00:39:18.65300:12:23.334   Diploma
Masculino56Nuno Jesus----- 0427 00:39:56.75800:13:01.439   Diploma
Masculino57Carlos Miguel PausinhoMendes----- 0089 00:40:07.18000:13:11.861   Diploma
Masculino58Nuno----- 0533 00:40:13.42100:13:18.102   Diploma
Masculino59Andre VerdadesCentro de marcha e corrida de Grândola 0313 00:40:16.69300:13:21.374   Diploma
Masculino60Pedro Alexandre Casemiro dos Reis Mendes----- 0418 00:41:13.49300:14:18.174   Diploma
Masculino61Helder Silva VideiraRACINGBIKES 0289 00:43:05.98100:16:10.662   Diploma
Masculino62Luis Carlos Cardoso AlmeidaÉvora Night Runners 0241 00:43:54.05400:16:58.735   Diploma
Masculino63João Vitor SantosÉvora Night Runners 0246 00:43:56.12500:17:00.806   Diploma
Masculino64Ricardo ManitaÉvora night runners 0201 00:44:03.20500:17:07.886   Diploma
Masculino65Pedro FigueiredoÉvora Night Runners 0243 00:44:04.38800:17:09.069   Diploma
Masculino66José LobãoCapoeira Alto Astral 0043 00:44:30.51600:17:35.197   Diploma
Masculino67João Paulo Narciso dos ReisLastMinuteRunners 0386 00:44:33.52600:17:38.207   Diploma
Masculino68Antonio Julio Machado SerraÉvora Night Runners 0458 00:44:35.31600:17:39.997   Diploma
Masculino69Pedro Pio----- 0462 00:45:07.98900:18:12.670   Diploma
Masculino70Vicente LobãoCapoeira Alto Astral 0042 00:45:22.00500:18:26.686   Diploma
Masculino71Duarte GuerraCapoeira Alto Astral 0049 00:45:27.25300:18:31.934   Diploma
Masculino72Luís Antero----- 0421 00:45:33.78900:18:38.470   Diploma
Masculino73Luís Arruda----- 0402 00:45:38.16500:18:42.846   Diploma
Masculino74António CamachoGDBaronia 0342 00:49:04.15100:22:08.832   Diploma
Masculino75Pedro Manuel Rodrigues ClaudinoCentro Marcha e corrida de Grândola 0518 00:52:06.53000:25:11.211   Diploma
Masculino76Ricardo Patrocínio----- 0140 00:52:51.70800:25:56.389   Diploma
Masculino77paulo Santossereias e tritoes que querem é dar á cauda 0107 00:57:10.97500:30:15.656   Diploma
Masculino78António Baião----- 0379 01:13:46.93600:46:51.617   Diploma
Masculino79Tiago CarvalhoO mais careca ganha 0426 01:15:02.10500:48:06.786   Diploma
Masculino80Bruno Novais. 0535 01:18:10.14300:51:14.824   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Corrida 7km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Gabriel Pereira----- 0493 00:26:55.319 ----   Diploma
2Ilídio Panóias----- 0297 00:26:59.14200:00:03.823   Diploma
3Flávio SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0172 00:27:46.06100:00:50.742   Diploma
4Charly Rodrigues----- 0363 00:29:01.89400:02:06.575   Diploma
5Nuno Santos----- 0504 00:29:17.25300:02:21.934   Diploma
6Aurélio SobralFura veredas 0538 00:29:21.57300:02:26.254   Diploma
7João Paulo Silvestre da Barca----- 0435 00:31:29.43800:04:34.119   Diploma
8Daniel FariaThe Long Way Home 0181 00:31:35.28600:04:39.967   Diploma
9Lemoule Nicolas----- 0385 00:31:37.03800:04:41.719   Diploma
10Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo 0287 00:31:39.67000:04:44.351   Diploma
11Pedro Simões----- 0457 00:31:42.11000:04:46.791   Diploma
12André Manuel Balona Vital----- 0450 00:31:44.47000:04:49.151   Diploma
13Artur Manuel dos Reis Sobral SimõesPinha e Pinhões Danado, Lda 0545 00:32:04.43800:05:09.119   Diploma
14João Pedro SantosSereias e Tritões de Grândola 0299 00:32:08.38200:05:13.063   Diploma
15Cláudio danadoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/ PEÇAMODOVAR 0006 00:32:10.74200:05:15.423   Diploma
16João PicaróPinha e Pinhões Danado/ Peçamodovar 0442 00:32:13.56400:05:18.245   Diploma
17Cláudio PolicarpoTEAM PINHA E PINHÕES DANADO/PEÇAMODOVAR 0100 00:32:16.11000:05:20.791   Diploma
18Americo CarvalhoPinhas e pinhões danado/peçamodovar 0180 00:32:17.84700:05:22.528   Diploma
19Nelson HilárioHB Salatia Runners 0004 00:32:30.92600:05:35.607   Diploma
20Isabel SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0169 00:32:38.59800:05:43.279   Diploma
21Rui Mirra Santos----- 0337 00:32:56.90200:06:01.583   Diploma
22Joaquim GuerreiroAA Lebres do Sado 0497 00:33:01.25300:06:05.934   Diploma
23César GonçalvesJDMelidense 0197 00:33:27.39800:06:32.079   Diploma
24Paulo DâmasoSanta Cruz 0589 00:33:38.55800:06:43.239   Diploma
25Carlos Manuel Palhinhas António----- 0188 00:33:42.56600:06:47.247   Diploma
26Susana SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0166 00:33:45.83000:06:50.511   Diploma
27Ana MonteiroAminhacorrida 0525 00:33:50.72600:06:55.407   Diploma
28Rafael Matos PereiraCentro de Marcha e Corrida de Grândola 0464 00:34:23.30900:07:27.990   Diploma
29Nelson Davide Ribeiro BitoHELI360 0158 00:34:28.67600:07:33.357   Diploma
30Miguel ProençaHeli 360 0157 00:34:31.43700:07:36.118   Diploma
31José Marques----- 0304 00:34:34.05400:07:38.735   Diploma
32Vera Lúcia Fernandes PereiraHeli360 0155 00:34:39.85300:07:44.534   Diploma
33Ricardo Campos#BindePáFesta!!! 0031 00:34:45.18800:07:49.869   Diploma
34Heytor Santos----- 0330 00:34:55.36500:08:00.046   Diploma
35Helio Pinto----- 0010 00:34:56.65200:08:01.333   Diploma
36André Galego----- 0048 00:35:01.35700:08:06.038   Diploma
37José Etelvino Guerra----- 0083 00:35:05.62100:08:10.302   Diploma
38João Luis Pereira Gois dos Santos----- 0187 00:35:10.74800:08:15.429   Diploma
39joao monteiro----- 0028 00:35:13.93400:08:18.615   Diploma
40André Leitão----- 0569 00:35:36.29100:08:40.972   Diploma
41Francisco Duarte Mirra Romão----- 0399 00:35:38.02800:08:42.709   Diploma
42Sergio SilvaRACINGBIKES 0362 00:35:43.06900:08:47.750   Diploma
43António caneiras----- 0592 00:35:46.70100:08:51.382   Diploma
44Daniel Caldeirinha----- 0543 00:35:56.52400:09:01.205   Diploma
45Nuno casimiro----- 0082 00:36:05.32400:09:10.005   Diploma
46Francisco Gomes Vieira----- 0331 00:36:15.03200:09:19.713   Diploma
47Vitor Manuel Félix Guarda VerdadesCentro municipal de marcha e corrida de Grândola 0306 00:36:19.41300:09:24.094   Diploma
48Francisco Antero----- 0422 00:36:24.46900:09:29.150   Diploma
49Rafael PereiraHeli360 0153 00:36:30.56400:09:35.245   Diploma
50Eduardo Manuel Pinheiro Fernandes CarinhasHELI360 0152 00:36:32.54900:09:37.230   Diploma
51Rui PiresPinhas e Pinhões Danado 0151 00:36:42.13200:09:46.813   Diploma
52Alexandre DimasHELI360 0154 00:36:43.70800:09:48.389   Diploma
53Paulo SilvaHELI360 0159 00:36:48.27800:09:52.959   Diploma
54Sergio AlmeidaMTB Pé Leve Bacelinho 0205 00:37:04.37300:10:09.054   Diploma
55Joana Piçarra----- 0165 00:37:13.25200:10:17.933   Diploma
56Jorge Policarpo----- 0097 00:37:29.88400:10:34.565   Diploma
57Tomás Correia----- 0185 00:37:33.75500:10:38.436   Diploma
58Luís Guerreiro----- 0014 00:38:10.11100:11:14.792   Diploma
59Cláudia Sofia Lopes DiasCentro de Marcha e Corrida de Grândola 0307 00:38:45.82300:11:50.504   Diploma
60Ângela da Conceição Mendes----- 0080 00:38:52.43100:11:57.112   Diploma
61José FigueiraHB Salatia Runners 0079 00:39:08.15300:12:12.834   Diploma
62Daniel Filipe Lino Geraldo----- 0474 00:39:18.65300:12:23.334   Diploma
63Raquel EustáquioThe long way home 0175 00:39:24.46100:12:29.142   Diploma
64Marlène Ilhéu HubertThe Long Way Home 0213 00:39:25.71800:12:30.399   Diploma
65Vera Correia da SilvaThe Long Way Home 0182 00:39:27.03600:12:31.717   Diploma
66ELISA BELGA----- 0298 00:39:30.81500:12:35.496   Diploma
67Nuno Jesus----- 0427 00:39:56.75800:13:01.439   Diploma
68Carlos Miguel PausinhoMendes----- 0089 00:40:07.18000:13:11.861   Diploma
69Nuno----- 0533 00:40:13.42100:13:18.102   Diploma
70Andre VerdadesCentro de marcha e corrida de Grândola 0313 00:40:16.69300:13:21.374   Diploma
71Teresa SantoLebres do Sado 0492 00:40:21.56500:13:26.246   Diploma
72Cintia vinagre----- 0544 00:40:59.73800:14:04.419   Diploma
73Pedro Alexandre Casemiro dos Reis Mendes----- 0418 00:41:13.49300:14:18.174   Diploma
74Irene Pereira-----centro de marcha e corrida de grândola 0933 0315 00:41:29.75600:14:34.437   Diploma
75Maria Bico----- 0011 00:41:32.44600:14:37.127   Diploma
76Catarina Sanona----- 0340 00:41:34.45400:14:39.135   Diploma
77Joana Duarte CorreiaCentro de Marcha e Corrida de Grândola 0463 00:41:40.47700:14:45.158   Diploma
78ISABEL FERREIRA----- 0501 00:42:43.16500:15:47.846   Diploma
79Helder Silva VideiraRACINGBIKES 0289 00:43:05.98100:16:10.662   Diploma
80Nuno Rocha----- 0200 00:43:35.06000:16:39.741   Diploma
81Bárbara Palmela----- 0199 00:43:37.85500:16:42.536   Diploma
82Tânia RaminhosJDMelidense 0195 00:43:45.51700:16:50.198   Diploma
83Luis Carlos Cardoso AlmeidaÉvora Night Runners 0241 00:43:54.05400:16:58.735   Diploma
84João Vitor SantosÉvora Night Runners 0246 00:43:56.12500:17:00.806   Diploma
85Filipa MonteiroEvora Night Runners 0242 00:43:57.64600:17:02.327   Diploma
86Mafalda Sofia Pereira QuaresmaÉvora Night Runners 0286 00:44:00.39700:17:05.078   Diploma
87Ricardo ManitaÉvora night runners 0201 00:44:03.20500:17:07.886   Diploma
88Pedro FigueiredoÉvora Night Runners 0243 00:44:04.38800:17:09.069   Diploma
89Susana coelhoÉvora Night Runners 0240 00:44:06.11800:17:10.799   Diploma
90Marta GualdrapaLastMinuteRunners 0387 00:44:25.91800:17:30.599   Diploma
91José LobãoCapoeira Alto Astral 0043 00:44:30.51600:17:35.197   Diploma
92João Paulo Narciso dos ReisLastMinuteRunners 0386 00:44:33.52600:17:38.207   Diploma
93Antonio Julio Machado SerraÉvora Night Runners 0458 00:44:35.31600:17:39.997   Diploma
94Maria do RosárioHB SALATIA RUNNERS 0005 00:44:38.24500:17:42.926   Diploma
95Tânia Gonçalves----- 0203 00:44:54.82100:17:59.502   Diploma
96Pedro Pio----- 0462 00:45:07.98900:18:12.670   Diploma
97Vicente LobãoCapoeira Alto Astral 0042 00:45:22.00500:18:26.686   Diploma
98Duarte GuerraCapoeira Alto Astral 0049 00:45:27.25300:18:31.934   Diploma
99Luís Antero----- 0421 00:45:33.78900:18:38.470   Diploma
100Luís Arruda----- 0402 00:45:38.16500:18:42.846   Diploma
101Liliana Chainho Mateus----- 0534 00:48:52.06100:21:56.742   Diploma
102Ana Isabel Fonseca Janeiro CarapinhaGD Baronia 0343 00:49:02.09300:22:06.774   Diploma
103António CamachoGDBaronia 0342 00:49:04.15100:22:08.832   Diploma
104Luisa CasimiroCentro Marcha Corrida de Grandola 0323 00:50:03.87900:23:08.560   Diploma
105Carmo GomesCentro de marcha e corrida de Grândola 0308 00:50:07.42200:23:12.103   Diploma
106Cátia Pinto----- 0437 00:51:23.96100:24:28.642   Diploma
107Pedro Manuel Rodrigues ClaudinoCentro Marcha e corrida de Grândola 0518 00:52:06.53000:25:11.211   Diploma
108Sara Patrocínio----- 0438 00:52:48.67700:25:53.358   Diploma
109Ricardo Patrocínio----- 0140 00:52:51.70800:25:56.389   Diploma
110Micaela pereira-----centro de marcha e corrida de grândola 0316 00:55:31.25200:28:35.933   Diploma
111Maria José----- 0319 00:56:50.68700:29:55.368   Diploma
112paulo Santossereias e tritoes que querem é dar á cauda 0107 00:57:10.97500:30:15.656   Diploma
113Sandra guerreirosereias e tritoes que querem é dar á cauda 0115 00:57:13.62300:30:18.304   Diploma
114Liliana Ortiz Lopes PereiraCentro de marcha e corrida de grândola 0310 00:57:51.28700:30:55.968   Diploma
115Augusta GamitoCentro de Marcha e Corrida de Grândola 0309 00:57:53.18300:30:57.864   Diploma
116Dina Marisa Ramos AgostinhoCentro de Marcha e Corrida Grândola 0318 00:58:06.23900:31:10.920   Diploma
117Miriam Sofia Agostinho silvaAmiciclo 0320 00:58:30.19800:31:34.879   Diploma
118António Baião----- 0379 01:13:46.93600:46:51.617   Diploma
119Tiago CarvalhoO mais careca ganha 0426 01:15:02.10500:48:06.786   Diploma
120Bruno Novais. 0535 01:18:10.14300:51:14.824   Diploma
121Patrícia de Oliveira Monteiroos Galgos 0225 01:18:54.59200:51:59.273   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)