Trilho Vale do Guadiana

ONDE?
Pedrogão do Alentejo, Beja

QUANDO?
Domingo, 25 de Setembro de 2022 às 10:00
Pagamentos até: Quarta, 21 de Setembro de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ACOMPANHANTES
7.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968332722

Totais:

Total Inscrições: 142
Total Confirmados: 121

Percursos:

Confirmados Corrida 12km: 52
Confirmados Caminhada 8km: 69

Escalões:

Juniores/Seniores: 7
Vet A: 7
Vet B: 14
Vet C: 7
Vet D: 4
Juniores F/Seniores F: 3
Vet A F: 3
Vet B F: 4
Vet C F: 2
Vet D F: 1
Sem escalão: 69
Sem escalão: 69
Juniores/Seniores: 7
Vet A: 7
Vet B: 14
Vet C: 7
Vet D: 4
Juniores F/Seniores F: 3
Vet A F: 3
Vet B F: 4
Vet C F: 2
Vet D F: 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Daniel Velhinho Campaniço Clube de Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo Vet B 0001 Corrida 12km
Ana Cláudia Lança Clube de Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo Juniores F/Seniores F 0002 Corrida 12km
Sara Mira ----- Sem escalão Caminhada 8km
Eliseu de Jesus da Silva Nunes Perdigão ----- Sem escalão 0005 Caminhada 8km
Hugo Sousa Barrancos FC/Biogado Juniores/Seniores Corrida 12km
Joana Capelo ----- Juniores F/Seniores F Corrida 12km
Joana Capelo ----- Juniores F/Seniores F 0003 Corrida 12km
António Silvino GDAlcoutim - Trailrunners Vet C Corrida 12km
António Silvino GDAlcoutim - Trailrunners Vet C 0004 Corrida 12km
Ricardo Ruivo Despertar Sporting Club Vet B Corrida 12km
Gonçalo Dinis Russo Perdigão ----- Sem escalão 0006 Caminhada 8km
luis pedro ----- Vet B 0019 Corrida 12km
João José Arnedo Rolha ----- Vet B Corrida 12km
António Mateus GDC Mombeja Vet C 0044 Corrida 12km
João diogo silva Narm Messejana Juniores/Seniores Corrida 12km
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos FC/Biogado Vet B F 0007 Corrida 12km
David Correr em evora Vet A Corrida 12km
Duarte Mirones ----- Vet B Corrida 12km
Paulo Silva ----- Vet C 0008 Corrida 12km
Ana Paula Soares Cardoso Hortinha do Cardeal Sem escalão 0009 Caminhada 8km
Jorge Velez Hortinha do Cardeal Sem escalão 0010 Caminhada 8km
Ricardo Moniz IBEX TEAM Vet B Corrida 12km
Armanda Marquez IBEX TEAM Sem escalão Caminhada 8km
Bruno Amândio Casa do Benfica em Moura Vet B Corrida 12km
Tiago Candeias Atletas de Cristo Juniores/Seniores 0011 Corrida 12km
Luis Estevens Serpafit Challenge Vet B 0098 Corrida 12km
Pedro serrano Team Innovative serrano Vet A 0075 Corrida 12km
Carlos Pelica ----- Vet A 0012 Corrida 12km
Carlos Papacinza NDCO Juniores/Seniores 0030 Corrida 12km
Patrício Guerreiro figueira Casa do Benfica em Moura Vet B 0024 Corrida 12km
Domingos santos Casa benfica em Moura Vet B 0018 Corrida 12km
Paula Alexandra Fernandes ----- Sem escalão 0013 Caminhada 8km
sandra dionisio ----- Sem escalão 0014 Caminhada 8km
luis Miguel Ferreira ----- Sem escalão 0015 Caminhada 8km
Antonio Estrela ----- Vet C 0016 Corrida 12km
Flávio Bolrão Barrancos FC / Biogado Juniores/Seniores 0017 Corrida 12km
Dulce lanca ----- Sem escalão 0020 Caminhada 8km
Maria boto ----- Sem escalão 0021 Caminhada 8km
Jaime boto ----- Sem escalão 0022 Caminhada 8km
António Zambujeira Clube os Falcões da Planície Vet D 0118 Corrida 12km
Carmen Januário Barrancos FC Vet B F Corrida 12km
José Carlos Simões Lusitano Triatlo clube Vet D 0023 Corrida 12km
Filipe Bras US ELITE Vet A 0035 Corrida 12km
gianfranco negri ----- Sem escalão 0033 Caminhada 8km
António ventura Beja atlético clube Vet C 0089 Corrida 12km
Luis Carlos Vital Lameira Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Juniores/Seniores 0085 Corrida 12km
Nuno Magro Freerunners/IDentPrint Vet B 0025 Corrida 12km
Fernanda Vermelhudo Barrancos F/C Biogado Vet B F 0026 Corrida 12km
Joaquim Vermelhudo ----- Vet C 0027 Corrida 12km
David Guerreiro Clube de Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo Vet A 0028 Corrida 12km
Luís Rosmaninho Clube de Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo Vet A 0029 Corrida 12km
Sandro Rodrigues Aurora Trail Vet B 0043 Corrida 12km
Lina Clérigo ----- Sem escalão 0046 Caminhada 8km
Patricio Rações ----- Sem escalão 0048 Caminhada 8km
Idalia Correia ----- Sem escalão 0047 Caminhada 8km
Ana Lúcia Garrido ASDREQ Juniores F/Seniores F 0031 Corrida 12km
Daniel Silveira Lopes ASDREQ Juniores/Seniores 0032 Corrida 12km
LUIS MARTA ----- Sem escalão 0111 Caminhada 8km
RICARDO BOGA ----- Sem escalão 0112 Caminhada 8km
Francisco Botelho Casa do Benfica em Moura Vet B 0078 Corrida 12km
Susana Botelho Casa do Benfica em Moura Vet B F 0079 Corrida 12km
Teresa Tito ----- Sem escalão 0034 Caminhada 8km
Jorge Augusto ----- Vet A Corrida 12km
Jorge Augusto ----- Vet A 0077 Corrida 12km
JOÃO BORGES CARRUJO TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0057 Caminhada 8km
Helena Oliveira ----- Vet D F 0080 Corrida 12km
MARIA JOÃO CARRUJO TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0058 Caminhada 8km
BEATRIZ CARRUJO TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0059 Caminhada 8km
EDUARDA CAMPANIÇO TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0060 Caminhada 8km
NORBERTO PERERA TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0061 Caminhada 8km
NELSON ROQUE TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0062 Caminhada 8km
VITOR GALVÃO CFVG VETERANOS Sem escalão 0119 Caminhada 8km
JOSE SANTOS TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0063 Caminhada 8km
ANA BATUCA TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0064 Caminhada 8km
CARLA PENAS TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0065 Caminhada 8km
PEDRO SILVA TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0066 Caminhada 8km
Paulo Patrão Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Vet B 0086 Corrida 12km
Cláudio Luis Venâncio da Silva Despertar Sporting Clube Vet B Corrida 12km
Ana Paula Água Doce Camacho ----- Sem escalão 0036 Caminhada 8km
Ana Teresa Pacheco Rosa ----- Sem escalão 0037 Caminhada 8km
David Lopes ----- Sem escalão 0038 Caminhada 8km
Tania Oliveira ----- Sem escalão Caminhada 8km
Tania Oliveira ----- Sem escalão Caminhada 8km
Tania Oliveira ----- Sem escalão 0039 Caminhada 8km
Sandrina Leandro Lopes ----- Sem escalão 0040 Caminhada 8km
Maria Lídia Bolrão ----- Sem escalão 0041 Caminhada 8km
Nuno Bolrão ----- Sem escalão 0042 Caminhada 8km
JOSÉ MADEIRA TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0067 Caminhada 8km
ANA VERMELHUDO TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0068 Caminhada 8km
Vítor carvalheira ----- Juniores/Seniores 0049 Corrida 12km
Ernesto Tomás Serrano INNOVATIVE SERRANO Sem escalão 0076 Caminhada 8km
Maria Rute Horta ----- Sem escalão 0045 Caminhada 8km
LUZIA MESTRE JF PEDRÓGÃO Sem escalão 0070 Caminhada 8km
ISABEL QUINTANEIRO JF PEDRÓGÃO Sem escalão 0071 Caminhada 8km
INES CHARRUA JF PEDRÓGÃO Sem escalão 0072 Caminhada 8km
MANUEL MESTRE LAGES JF PEDRÓGÃO Sem escalão 0073 Caminhada 8km
ROSA MARTINS JF PEDRÓGÃO Sem escalão 0074 Caminhada 8km
FILIPA SOARES CARRUJO TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0069 Caminhada 8km
Ana Lourenço NDCO Vet A F 0050 Corrida 12km
Rui Cube Futebol Vasco da Gama Vidigueira - Veteranos Vet B Corrida 12km
Rui Cube Futebol Vasco da Gama Vidigueira - Veteranos Vet B 0051 Corrida 12km
Maria Manuel Cardo Ramalho Gantes Hortinha do Cardeal Sem escalão Caminhada 8km
Maria Manuel Cardo Ramalho Gantes Hortinha do Cardeal Sem escalão 0052 Caminhada 8km
Gonçalves Marques ----- Sem escalão 0053 Caminhada 8km
Ilidio Campos NDCO Vet D 0054 Corrida 12km
António Silvestre NDCO Vet C 0055 Corrida 12km
pedro alfaiate infante ATLETAS DE CRISTO Vet B 0056 Corrida 12km
Sónia Isabel da Magra Correia ----- Sem escalão 0082 Caminhada 8km
Catarina Alexandra Correia Crispim ----- Sem escalão 0081 Caminhada 8km
Carolina Alexandra Correia Crispim ----- Sem escalão 0083 Caminhada 8km
Hélder Manuel Guerreiro Crispim ----- Sem escalão 0084 Caminhada 8km
Diogo Garcia Casa do Benfica em Moura Vet B 0087 Corrida 12km
Ana Militão Beja atlético clube Vet C F 0088 Corrida 12km
Ricardo Fernandes Barrancos Fc Biogado Juniores/Seniores 0094 Corrida 12km
António Lascas Geração S Sem escalão 0090 Caminhada 8km
Maria Coelho Geração S Sem escalão 0091 Caminhada 8km
Peter Knight NDCO Vet D 0096 Corrida 12km
Ana Sousa Geração S Sem escalão 0092 Caminhada 8km
Dolores Capito Geração S Sem escalão 0093 Caminhada 8km
Beatriz Coelho Geração S Sem escalão 0095 Caminhada 8km
Maria Piçarra Casa do benfica em Moura Vet B F Corrida 12km
Maria Piçarra Casa do benfica em Moura Vet B F 0097 Corrida 12km
Ricardo Raposo FUTEBOL CLUBE ALVALADENSE Vet A 0099 Corrida 12km
Cidália Machado ----- Sem escalão 0101 Caminhada 8km
Tânia Filipa Luz FUTEBOL CLUBE ALVALADENSE Vet A F 0100 Corrida 12km
MANUEL AIRES FAMILIA PELÚCIA AIRES Sem escalão 0102 Caminhada 8km
ELSA PELÚCIA FAMILIA PELÚCIA AIRES Sem escalão 0103 Caminhada 8km
CAROLINA AIRES FAMILIA PELÚCIA AIRES Sem escalão 0104 Caminhada 8km
CLARA AIRES FAMILIA PELÚCIA AIRES Sem escalão 0105 Caminhada 8km
SARA FONTES TRILHOS DE BACO Sem escalão 0106 Caminhada 8km
GERRUDES LANÇA FONTES TRILHOS DE BACO Sem escalão 0107 Caminhada 8km
IDALETE TASQUINHA TRILHOS DE BACO Sem escalão 0108 Caminhada 8km
NOÉLIA MARTINS TRILHOS DE BACO Sem escalão 0109 Caminhada 8km
MARCELINA FIALHO TRILHOS DE BACO Sem escalão 0110 Caminhada 8km
Ivone Leal ----- Vet C F 0114 Corrida 12km
Ana Ascençao ----- Sem escalão 0113 Caminhada 8km
ANABELA TARECO TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem escalão 0120 Caminhada 8km
Isaura de Jesus Liberal Rocha ----- Vet A F 0115 Corrida 12km
Paulo Gilson Chaves da Silva ----- Vet B Corrida 12km
Paulo Gilson Chaves da Silva ----- Vet B 0131 Corrida 12km
Valter Matos ----- Vet B 0116 Corrida 12km
Anabela Lourenço ----- Sem escalão 0117 Caminhada 8km