GET FIT

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
11 a 17 de Outubro
Pagamentos até: Segunda, 10 de Outubro de 2022 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
242410060

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 454
Total Confirmados: 429

Percursos:

Confirmados 5km: 141
Confirmados 10km: 288

Escalões:

Jun/Sen M: 12
Vet I M: 8
Vet II M: 13
Vet III M: 12
Vet IV M: 5
Vet V M: 5
Vet VI M: 4
Jun/Sen F: 17
Vet I F: 11
Vet II F: 16
Vet III F: 24
Vet IV F: 6
Vet V F: 5
Vet VI F: 3
Jun/Sen M: 27
Vet I M: 20
Vet II M: 35
Vet III M: 43
Vet IV M: 24
Vet V M: 19
Vet VI M: 18
Jun/Sen F: 10
Vet I F: 18
Vet II F: 26
Vet III F: 22
Vet IV F: 15
Vet V F: 5
Vet VI F: 6
Jun/Sen M: 39
Vet I M: 28
Vet II M: 48
Vet III M: 55
Vet IV M: 29
Vet V M: 24
Vet VI M: 22
Jun/Sen F: 27
Vet I F: 29
Vet II F: 42
Vet III F: 46
Vet IV F: 21
Vet V F: 10
Vet VI F: 9
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0001 10km
Celeste de Mello ----- Vet II F 0002 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0003 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0004 10km
Pedro Manuel Pacheco Pombo ----- Vet II M 0005 10km
Liliana Spartan Racers Vet I F 0006 10km
Luis Farinho Despertar Sporting clube Vet II M 0007 10km
Ana santos Despertar Sporting clube Vet I F 0008 5km
Joanocas ----- Vet III F 0009 5km
Isaac cabrita BTT ALGARVE MANIACS Vet IV M 0010 10km
Ricardo Patrocínio ----- Vet II M 0011 5km
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0012 10km
Rui Oliveira Nunca desistir Vet V M 0018 5km
Marisa Machado 100 trilhos/bikezone Castro Verde Vet I F 0014 10km
Fábio Emanuel Torrado Marques Bombeiros de Portimão Vet I M 0013 10km
Sara Calado ----- Vet II F 0015 10km
Ivone Fernandes ----- Vet III F 0016 10km
Jorge Quental ----- Vet II M 0017 10km
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca Vet V M 0019 5km
João Pereira ----- Vet V M 0027 10km
Áurea F Ribeiro ----- Jun/Sen F 0020 10km
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0021 10km
Carlos Folgado Barbaris Vet III M 0022 10km
Marco Nuno Oliveira Pereira ----- Vet III M 0023 5km
Joana Aleixo CMTR Vet II F 0024 5km
Paula Cristiana Silva Fernandes ----- Vet II F 0034 10km
Fernando Da Costa Gomes Malamén Grupo BTT Vet V M 0025 10km
Márcia Diogo Saraiva ----- Vet III F 0026 5km
Ana Correia ----- Vet I F 0028 10km
Mónica Baptista Team Contagiante Vet III F 0401 10km
Alexandre Vargas ----- Vet III M 0029 10km
Ana Costa ----- Vet II F 0030 5km
Ana Rita Gomes ----- Jun/Sen F 0031 10km
Ana Margarida Antunes Ribeiro Gonçalves Trilhos da Baga Vet II F 0032 5km
Carlos José Sousa Meira Gonçalves ----- Vet II F 0035 5km
Cláudia Oliveira ----- Vet I F 0033 10km
Marisa da Silva Achemann ÉVORA NIGHT RUNNERS Vet II F 5km
Patrícia Assunção Pés de chumbo Vet III F 0036 5km
Alice França ----- Vet II F 0360 10km
Ricardo Ramos RR Jun/Sen M 10km
Érica ----- Vet I F 0037 5km
Ana Carina Simões ----- Vet I F 0038 10km
Gina Meia maratona Lisboa Vet II F 0039 10km
Ana Filipa Pessoa Pinheiro ----- Jun/Sen F 0040 10km
Marília Santos CMCO Vet V F 0041 5km
Ana Lucas Gazelas100stress Vet II F 0042 10km
Nelson Babo ----- Vet II M 10km
Ana Lucas Gazelas100stress Vet II F 0043 5km
António Patrão ----- Vet IV M 0044 10km
Isaura Pinto CMC Odivelas Vet VI F 0045 10km
Luciana Inês de Sousa Peixoto ----- Vet II F 10km
Paula A. Mangualde Trail Runners Portimão Vet I F 0046 10km
Sónia Conceição ----- Vet II F 0047 10km
Paulo Rufino ----- Vet II M 0048 10km
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0049 10km
Nancy Almeida ----- Vet III F 0050 10km
Joao martins ----- Vet I M 0051 10km
Joao martins ----- Vet I M 0052 10km
Paula Jacob ----- Vet II F 0053 10km
Pedro Cabreirinha ----- Vet I M 0054 5km
José Manuel Augusto Os Tarolas Vet V M 0092 5km
Paula Cristina Ferreira Os Tarolas Vet IV F 0091 5km
Fernanda Vicente Ferreira ----- Vet III F 0055 5km
Jean Rocha Juveforce team Vet I M 0056 10km
José Palma Família Palma Vet III M 0058 10km
Francisco Pereira Júlio ----- Jun/Sen M 0057 10km
Maria José Pires Tavares Agualva Runners Vet IV F 0059 10km
Teresa Jesus Cortez Agualva Runners Vet IV F 0060 10km
Ana Catarina Tavares SPORTAZ Jun/Sen F 0061 10km
Maria José Frias Amigos Atletismo Mafra Vet V F 0315 10km
Armando Cid ACNPN Vet VI M 0062 10km
Susana Brazinha ----- Vet II F 0063 5km
Gustavo Arroz ----- Vet III M 0064 10km
Rui salselas CCMC - Macedo de Cavaleiros Vet III M 0065 10km
Marta Cristina Carvalho Oliveira ----- Vet II F 0241 10km
Emilia Cargaleiro Agualva Runners Vet VI F 0066 10km
Filipa Fernandes ----- Vet I F 0067 10km
João Coelho CBA Vet I M 0068 10km
Rui Melão ----- Vet V M 0069 10km
Vítor Coutinho ----- Vet V M 0070 10km
Luis Filipe Vaz Estevéns ----- Vet IV M 0071 10km
Ângelo Mendes ----- Vet IV M 0072 10km
Acácio Diogo de Oliveira Figueiredo Tigres do Asfalto Vet II M 0073 10km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0074 10km
Nelson Matos ----- Vet III M 0075 10km
António Almeida ----- Vet V M 0077 10km
Alexandre Fonseca ----- Vet I M 0076 5km
Patrícia alfredo ----- Vet II F 0078 10km
SMónica ESADOF Vet II F 0079 10km
Antónia Fachadas Cocheiros & Comp. Vet III F 0080 10km
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0081 10km
João Gomes ----- Vet II M 0082 10km
Cláudia Machado ----- Vet III F 0309 5km
Paula Pacheco ----- Vet IV F 10km
José Dias Garcia ----- Jun/Sen M 0083 10km
Nuno Nunes ----- Vet III M 0084 10km
Cláudia Nascimento ----- Vet III F 0085 5km
Cláudia Nascimento ----- Vet III F 0086 5km
Mariana Machado ----- Jun/Sen F 0087 5km
Rúben Lourenço ----- Jun/Sen M 0088 5km
Carla Simões ----- Vet II F 0089 5km
Rui Salgado ----- Vet III M 0090 5km
Cristina Cunha ----- Vet IV F 0093 10km
Jorge Pardal ----- Vet IV M 0094 10km
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0095 5km
Vanda Matias ----- Vet IV F 0096 10km
Cláudia Matias ----- Vet IV F 0097 10km
Cátia Caramelo ----- Jun/Sen F 0098 5km
Fernando Vieira Dias ----- Vet III M 0099 10km
Rui Martins ----- Vet IV M 0100 10km
ALEXANDRA RODRIGUES ----- Vet II F 0101 10km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet V F 0102 10km
Sergio Pedro Passarinho Tigres do Asfalto Vet II M 0103 10km
Marco Madeira ----- Vet II M 0104 10km
Catarina Tomás ----- Jun/Sen F 0105 5km
Nadia Gregorio ----- Vet I F 0106 10km
Filomena Santos ----- Vet III F 0107 10km
Mónica costa #solteirossemlei Vet III F 0108 5km
Gonçalo Rodrigues #solteirossemlei Jun/Sen M 0109 5km
Alexandre Rodrigues #solteirossemlei Jun/Sen M 0110 5km
Marco Briosa ----- Vet III M 0111 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0112 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0113 5km
Silvio Paiva ----- Vet VI M 0349 10km
Ana Rei Gang do Nevoeiro Vet I F 0114 5km
Ana Cristina Monteiro ----- Vet I F 0115 10km
Helena Alonso Mamã que corre Vet II F 0116 10km
Jorge Ricardo Gouveia ----- Vet II M 0117 10km
Davide Pinheiro CDCF ALDEIA STO ANTONIO Jun/Sen M 0118 5km
Tiago Miguel Sirgado Simões ----- Vet I M 5km
Nuno Café LynxRace Club Vet II M 0119 5km
Andreia Café LynxRace Club Vet I F 0120 5km
Ana M. Santos ----- Vet I F 0121 10km
João Penta Clube da Covilhã Jun/Sen M 0122 10km
João Gilberto Ramos de Abreu CORRER LOURES Vet II M 0123 10km
Anabela Pires ADR- Amigos do Atletismo de Avis Vet II F 0270 10km
Vanessa Santos ----- Vet I F 0124 10km
Norberto José Rodrigues Cortinhas ----- Vet VI M 0125 10km
Ana Azevedo Run&Smile Vet IV F 0126 10km
Eliseu Perdigão ----- Vet III M 0127 10km
Eduardo Dias Agualva Runners Vet III M 0128 10km
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet V M 0129 10km
Filipe almeida ----- Vet II M 0130 10km
Ana Parracho ----- Vet V F 0131 5km
Marina Alexandra Gomes Pereira ----- Vet I F 0132 5km
Emanuel Costa ----- Vet III M 0133 5km
Paulo Roberto Rocha Fernandes Rosa ----- Vet I M 0134 5km
Beatriz Pereira Teixeira ----- Jun/Sen F 0135 5km
Mónica Alexandra Vasques Martins ----- Vet II F 0136 5km
Norberto Silva ----- Vet III M 0137 10km
Carlos Manuel Caessa Almeida MALAMEN TEAM Vet III M 0138 10km
Dina Mateus ----- Vet II F 0358 5km
Agnelo Marques Dragões do Côa Vet IV M 0139 10km
Sónia Godinho ----- Vet III F 0140 10km
TIAGO FERNANDES ----- Vet II M 0141 10km
Vitor Oliveira Minis Pedaladas Vet IV M 0142 10km
Ligia Mourao Pinheiro Gameiro ----- Vet III F 0143 10km
Helena Miranda ----- Vet I F 0144 5km
Guadalupe Pereira Limite Edition Team Vet V F 10km
Rodolfo Rapaz ----- Vet IV M 0145 10km
Bárbara Gonçalves ACE (A)ventura Vet II F 0146 10km
Patricia Peixoto ACE (A)ventura Vet I F 0147 10km
António Manuel Rodrigues Girão Albuquerque ----- Vet III M 0149 10km
Nuno Reis Peres Ventura ----- Vet III M 0148 10km
Joaquim Luís Vidal Pereira ----- Vet VI M 0150 5km
Nuno Ricardo Requeijão ----- Vet III M 0151 10km
Rute Micaela Freitas Camacho CDES Vet II F 0152 10km
FABio delgado Correr em Évora Jun/Sen M 0153 10km
Gina Rosa ----- Vet V F 0154 5km
Pedro Marques Arantes ----- Vet II M 0155 10km
Nuno Sequeira ----- Vet III M 0156 5km
Jorge Rocha ADRAA_Avis Vet III M 0157 10km
Maria do Rosário da Costa Figueiredo das Neves ----- Vet III F 0158 5km
Sandra Marques ----- Vet III F 0159 10km
Ulisses Lopes Clube Fluvial Vilacondense Vet III M 0160 10km
Mário Rodrigues Run2fun Vet IV M 0161 5km
Guida Gouveia Run2fun Vet III F 0162 5km
Lúcio Sustelo C.R.D.Santaluziense Vet II M 10km
Joana ----- Vet III F 0163 10km
Barbara Rosa URJFF Vet II F 0164 5km
Joana Piçarra URJFF Vet III F 0165 10km
Anabela Rodrigues Morais ----- Vet II F 0166 10km
Iva Filipa Melo Freitas URJFF Vet I F 0167 5km
André Gomes URJFF Jun/Sen M 0168 10km
Joana Piçarra URJFF Vet III F 0169 5km
Francisco Almeida Cocheiros & Comp.ª Vet III M 0170 10km
Fabio Albufeira strava Runners Jun/Sen M 0171 10km
Jorge Ferreira Correrparaviver Vet II M 5km
Cátia Santos URJFF Vet II F 0172 10km
Joaquim Domingos Fernandes Nunes OZ RUNNING TEAM Vet V M 0173 10km
Carlos Marinho Muxós Vet II M 0174 10km
Hugo Marques OZ RUNNING TEAM Jun/Sen M 0175 10km
Antonio Goncalves ----- Vet III M 0176 10km
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0177 5km
ana cristinajustino dasilva ----- Vet III F 5km
Filipe Monteiro #metelheaquinta Vet I M 0194 10km
Luís Manuel Lírio Morais #metelheaquinta Vet II M 0269 10km
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0178 5km
Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0179 5km
Pedro Silva URJFF Vet III M 0180 5km
andreia rodrigues domingos C.D.C. Nave Vet I F 0181 10km
Hugo Oliveira URJFF Vet II M 0182 5km
Nádia Azevedo URJFF Vet I F 0183 5km
Joana Sattler ----- Jun/Sen F 0184 5km
Cristina Antunes ----- Vet IV F 0185 5km
Paula Alexandra da Silva Modesto URJFF Vet III F 0186 5km
Paula Alexandra da Silva Modesto URJFF Vet III F 0187 5km
Andreia Botelho URJFF Vet I F 0188 10km
Carlos Manuel Mouraria Vet III M 0189 10km
Maria Luisa Vieira Soares ----- Vet V F 0199 10km
Nélia Sofia Mouraria Vet I F 0224 10km
Júlio Tomás Gomes Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0190 5km
Júlio Tomás Gomes Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0191 10km
Nuno Miguel Alves Costa da Silva Correia Trail do Texugo Vet V M 0192 10km
Eduardo Silva ----- Vet II M 0193 10km
albertina fonseca rua ----- Vet III F 0195 5km
Ricardo Martins ----- Jun/Sen M 0196 10km
Carlos Manuel Mouraria Vet III M 0223 10km
Davide Figueiredo HERMINIVS RUNNERS Jun/Sen M 0197 5km
José Manuel Vieira Rodrigues OZ RUNNING TEAM Vet VI M 0276 10km
Maria João Pereira aminhacorrida Vet II F 0198 10km
Hugo Falcão OZ RUNNING TEAM Vet II M 0200 10km
Hugo Falcão OZ RUNNING TEAM Vet II M 0201 5km
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0202 10km
SECA JOSÉ OZ RUNNING TEAM Vet IV M 0203 10km
José António Silva OZ Running Team Vet IV M 0204 10km
Joel Gomes Casal Ribeiro OZ Running Team Vet III M 0205 10km
Luís Torres OZ RUNNING TEAM Vet IV M 0206 10km
Armando Varanda OZ RUNNING TEAM Vet V M 0207 10km
Andreia Santos OZ RUNNING TEAM Vet I F 0208 10km
OLIMPIA OLIVEIRA ----- Vet IV F 0209 10km
Paulo Moreira OZ RUNNING TEAM Vet II M 0210 10km
Florbela Rosa de Carvalho Rodrigues ----- Vet IV F 0211 10km
Rui Lisboa Lavre Running Vet II M 0212 5km
Francisco Grilo Grilos Vet V M 0213 10km
José Varandas OZ RUNNING TEAM Vet VI M 0214 10km
José Varandas OZ RUNNING TEAM Vet VI M 0215 10km
Ana Cláudia Lança Clube de Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo Jun/Sen F 0216 5km
Hélder Filipe Silva OZRUNNINGTEAM Vet I M 0217 10km
Bruno Rocha OZ RUNNING TEAM Vet II M 0218 5km
Miguel Dias OZ Running Team Vet III M 0219 10km
João Henrique Roque Duarte OZ RUNNING TEAM Jun/Sen M 0220 10km
Pedro Antonio Ribeiro de Sousa OZ RUNNING TEAM Vet III M 0221 10km
Luís Monteiro OZ RUNNING TEAM Vet IV M 0222 10km
Ondina Marques URJFF Vet VI F 0225 10km
Sérgio Simões URJFF Vet V M 0226 10km
Herculano Cardoso OZ Running Team Vet V M 0227 10km
Estêvão Costa CDR Prazeres Vet III M 0228 10km
Ana Paula Diogo Nogueira ----- Vet III F 0229 5km
Gigi Esquadria Estavel Street Runners Vet II F 0230 10km
Susana Moleirinho Esquadria Estavel Street Runners Vet I F 0231 10km
Clarisse Ramalho Esquadria Estavel Street Runners Vet IV F 0232 10km
Jose Dias OZ RONNING TEAM Vet VI M 0233 10km
Jose Dias OZ RONNING TEAM Vet VI M 0234 10km
Vitor Costa OZ Running Team Jun/Sen M 0235 10km
António Pinto Correr Queluz Vet VI M 0236 10km
clemente meireles OZ RUNNING TEAM Vet V M 0237 10km
clemente meireles OZ RUNNING TEAM Vet V M 0238 10km
David Villafuerte OZ Running Team Vet II M 0239 10km
Pedro Ferreira OZ Running Team Vet II M 0240 10km
Lara Oliveira URJFF Vet I F 0247 5km
João Lima Correr Queluz Jun/Sen M 0242 10km
Pedro Broco ----- Vet III M 0243 10km
rui manuel martins mendes cavf Vet IV M 0244 10km
paulo ferreira ipg Vet I M 0245 5km
Ricardo Simões Correr Queluz Vet IV M 0246 10km
Maria Correia Correia Vet III F 0248 5km
Simão Correia Correia Jun/Sen M 0249 5km
Celina Batista KTrailTeam Vet II F 0250 5km
Miguel Dias SSCGD Vet III M 0251 10km
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0252 5km
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0253 10km
Rita Guerreiro Run Q'É a Descer Vet III F 0254 10km
Daniel Milheiras D&G Vet III M 0255 5km
Gabriela Cruz D&G Vet III F 0256 5km
Sergio URJFF Vet I M 0257 10km
Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves ----- Vet III M 0258 10km
Paula Silva ----- Vet III F 0259 10km
Dalila Silva ----- Jun/Sen M 0260 5km
Vasco André dos Santos Delgado da Silva ----- Vet II M 10km
Alain Alves ----- Jun/Sen M 0261 10km
CARLOS GASPAR NEXEBRA TRAIL TEAM Vet IV M 0266 10km
Maria João Bernardes ----- Vet IV F 0262 5km
Elessandro de Jesus ----- Vet I M 10km
David Ferreira OZ RUNNING TEAM Vet I M 0263 10km
Cláudio Costa OZ RUNNING TEAM Vet IV M 0264 10km
Carlos Rodrigues ----- Vet IV M 0265 10km
Nuno Lopes OZ RUNNING TEAM Vet IV M 0267 10km
Américo Manuel da silva Lourenço Lourenço ----- Vet V M 0409 10km
Sérgio Lopes ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet I M 0268 5km
Paula Guerreiro ----- Jun/Sen F 0271 5km
Catarina Marques ASSSCC - Ar livre e Aventura Vet II F 0306 5km
Catarina Marques ASSSCC - Ar livre e Aventura Vet II F 0272 10km
Rita Guerreiro Run Qu´é a Descer Vet III F 0273 5km
Cristina Ribeiro OZ RUNNING TEAM Vet V F 0274 5km
Jacqueline Ennes ----- Vet V F 5km
Vera Cristina Martins Lopes URJFF Vet II F 0275 5km
Rosalina Delgado Correr Queluz Vet IV F 0277 10km
Rosalina Delgado Correr Queluz Vet IV F 0278 10km
José Carlos de Oliveira Sequeira ----- Vet IV M 0281 5km
Carlos Caeiro Aminhacorrida Vet III M 0279 10km
Carla ----- Vet IV F 0280 5km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Vet IV M 0294 5km
Sofia Sequeira ----- Vet III F 0282 5km
Filipe OZ RUNNING TEAM Vet III M 0283 10km
Filomena Silva ----- Vet IV F 0284 10km
Filomena Silva ----- Vet IV F 0285 10km
Carla Casaca ----- Vet IV F 0286 5km
Nuno Gomes Terra da Castanha Jun/Sen M 0287 10km
Filipa Teixeira MOM | Mind Over Miles Vet III F 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0288 5km
Mónica Figueiredo ----- Vet I F 0289 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0290 10km
Nuno Vieira ----- Vet I M 0291 10km
Joao Luis Moreira Barbara ----- Vet IV M 0292 10km
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0302 10km
GONCALO MIGUEL FRANCA DE JESUS ----- Vet II M 0293 5km
LAURO DA SILVA FILHO ----- Vet I M 0295 10km
César Santos CSP43 Running Team Vet I M 0296 10km
Paulo Gaspar ----- Vet III M 10km
Luis Aldrabinha ----- Jun/Sen M 0297 10km
Marta Andrade ----- Vet I F 0298 5km
Paulo Gordo Correr Queluz Vet V M 0299 10km
Luisa Xarraz Correr Queluz Vet V F 0300 10km
António Casas Novas ----- Vet II M 0301 10km
Pedro ribeiro ----- Vet I M 0303 5km
Pedro Rosa Afonso ----- Vet V M 0304 5km
Cátia Adão ----- Vet I F 0305 5km
Fabiano Dionísio CSP43 Running Team Jun/Sen M 0307 10km
Jéssica Alexandra Santos Ribeiro ----- Jun/Sen F 0308 5km
Lina Alexandre ----- Vet III F 0310 5km
Pedro Santos ----- Vet III M 0311 5km
Satoshi Nakamoto ----- Jun/Sen M 0312 10km
Miguel Jorge ----- Vet I M 0313 10km
José Borracha Terapia do Corpo Vet VI M 0314 10km
Elsa Cristina Coelho Mexe te Vet II F 0317 10km
Rosália Valadas Mexe-te Vet V F 0316 5km
António Mexe-te Vet V M 0318 5km
Tiago Henriques Runners do Monte Jun/Sen M 0319 10km
Bruno Alexandre Veiga Heleno ----- Vet II M 0320 10km
Rita Vieira Borga ----- Jun/Sen F 0321 10km
João Amorim TOA Jun/Sen M 0322 10km
António Quiraz Correia ----- Vet IV M 0323 10km
Ana Almaça Casa do Benfica em Moura Vet II F 0324 10km
Carmen Areias Benabike Jun/Sen F 10km
Anabela Antunes ----- Vet IV F 0325 5km
Marina Pedro Os Kotas Jun/Sen F 0326 10km
Margarida Felicidade de Jesus Basílio Pedro Os Kotas Vet V F 0327 10km
Manuel Carlos Vicente Pedro Os Kotas Vet VI M 0328 10km
José António Raposo Vilhena Os Kotas Vet V M 0329 10km
Maria Rosário Vilhena Os Kotas Vet IV F 0330 10km
Maria de Fátima Parreira Chainho Os Kotas Vet VI F 0331 10km
Pedro Miguel Violante Vilhena Os Kotas Vet I M 0332 10km
Daniel Vilhena Os Kotas Jun/Sen M 0333 10km
Ana Lúcia Marques Leitão Pereira ----- Vet II F 5km
Filipe Alcaide ----- Jun/Sen M 0334 10km
MARIA DA CONCEIÇÃO BATISTA ----- Vet III F 0341 5km
S.F. ----- Vet III M 0335 5km
Bruno Vaz ACDP Vet II M 0345 10km
Mário Mendonça Lavre running Vet I M 0336 10km
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 0344 10km
Dores França RUN4FUN Vet VI F 0337 5km
João Afonso DÁ-LHE GÁS Vet VI M 0338 5km
INES FONSECA ----- Jun/Sen F 0339 5km
ISABEL FERREIRA ----- Vet III F 0340 10km
Ana Sobral GMCJamor Vet II F 0342 10km
Getulio Miranda ----- Vet II M 0343 5km
Rui Moura Serra D"Ossa BTT Vet II M 10km
Joaquim Chitas ----- Vet III M 0346 10km
João Almeida ----- Vet I M 0347 10km
Armando José Pereira Amiciclo de Grândola Vet VI M 0348 10km
Denise Lino de Araújo TRIBO RUNNING Vet IV F 10km
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0350 10km
Bruno Miguel da Cruz Frade CPT foros Lagoicos Jun/Sen M 0351 5km
Bruno Bento CPT FOROS DE LAGOÍÇOS Vet II M 0352 10km
Leandro Dias CPT FOROS DE LAGOIÇOS Jun/Sen M 0353 10km
Cristiano Zarro CPT Lagoiços Jun/Sen M 0354 10km
Anthony Rosado CPT FOROS DE LAGOÍÇOS Vet I M 0355 10km
Bruno Miguel da Cruz Frade CPT Lagoicos Jun/Sen M 0356 10km
Mário Ventura ----- Vet III M 0357 10km
Alda Pedras Mexe-te Vet VI F 0373 5km
Pedro Miguel Santos ----- Vet II M 0359 10km
João Pedro Belo Gertrudes ----- Jun/Sen M 0361 5km
Celia Sarmento Pascoal ----- Vet VI F 0408 5km
André Gonçalves de Almeida ----- Vet I M 0363 10km
Maria Cristina Oliveira ----- Vet IV F 0362 10km
Clara Cordeiro ----- Vet III F 0364 10km
Anezka Popovski Kolaceke ----- Jun/Sen F 0365 5km
Renata Galvão Diniz do Nascimento e Silva ----- Vet II F 0366 10km
Renata Galvão Diniz do Nascimento e Silva ----- Vet II F 0367 10km
Cláudio Sergio Dos Anjos Pereira ----- Vet III M 0368 10km
Diogo Bernardes ----- Jun/Sen M 0369 10km
ANTÓNIO FREIRE OZ RUNNING TEAM Vet IV M 0370 10km
Carlos Miguel Morgado Nunes ----- Jun/Sen M 0371 10km
Ânia Cristina Vaz Vidó ----- Jun/Sen F 0372 10km
Carlos Oliveira OZ OBSIDADE ZERO Vet IV M 0374 10km
Olga Sofia Rodrigues ----- Jun/Sen F 0375 10km
Bruno Moreira ----- Vet I M 0376 5km
Rui Maneta Correr Queluz Vet II M 0400 10km
Tiago Filipe Mendes Oliveira ----- Vet I M 0377 10km
Manuel Raphael CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo Vet VI M 0378 10km
Paulo Jorge Gomes Chainho Centro Municipal de marcha e corrida de Grândola Vet IV M 0379 5km
Mariley Guimarães Silva Centro Municipal de marcha e corrida de Grândola Vet III F 0380 5km
Jorge Miguel Nunes Saraiva ----- Vet II M 0381 10km
Pablo Marcelo Medeot Corredores Azuis / Sampacho Vet III M 0382 5km
Pablo Marcelo Medeot Corredores Azuis / Sampacho Vet III M 0383 10km
Raul Roberto Medeot Sampacho Corre Vet VI M 0384 5km
Raul Roberto Medeot Sampacho Corre Vet VI M 0385 10km
Fernando Ismael Ravera Sampacho Corre Vet VI M 0386 5km
Fernando Ismael Ravera Sampacho Corre Vet VI M 0387 10km
Pedro Nunes OZ RUNNING TEAM Vet III M 0388 10km
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0389 5km
Gonçalo Jorge ----- Vet II M 0390 10km
Fernando Janeiro Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Vet III M 0391 10km
José Mestre Casa do povo da Salvada Btt Vet III M 0392 5km
Flávio Santos ----- Vet II M 0393 10km
Fábio Daniel Guedes Ferreira 4535-Team Jun/Sen M 5km
Ana Sabino ----- Vet III F 0394 10km
Ricardo Oliveira ----- Vet II M 0395 5km
Paula ----- Vet III F 0396 10km
Jorge Maia OZ RUNNING TEAM Vet V M 0397 10km
Ileana Karla Antunes de Souza Equipa do Topo Vet I F 5km
Jorge Felizardo ----- Vet II M 0398 5km
Sónia Almeida ----- Vet II F 0399 5km
Marta da Silva Faria Rodrigues ----- Jun/Sen F 0410 5km
Marta Arneiro ----- Vet II F 0402 5km
andreia Filipa Marreiros Rosa ----- Jun/Sen F 0403 10km
Manuel Ribeiro ----- Vet II M 0404 5km
Joao Granja ----- Vet II M 0405 10km
Susana Almeida Cocheiros e comp. Vet III F 0406 10km
Susana Almeida Cocheiros e comp. Vet III F 0407 10km
Inês Nunes ----- Jun/Sen F 0411 5km
Carla Fonseca ----- Vet III F 5km
Carla Fonseca ----- Vet III F 5km
JOSÉ PEREIRA CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet III M 0416 10km
ISABEL RUTE MARQUES CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet III F 0415 10km
Diogo Bernardes ----- Jun/Sen M 0412 5km
Henrique Milheiras D&G Jun/Sen M 0413 5km
Catarina Janeiro Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Jun/Sen F 0414 5km
Bruno Chainho ----- Vet I M 0417 10km
Julieta Coelho CCD Sertã Vet VI F 0418 10km
David Rafael ----- Vet I M 0419 5km
Antonio Chainho Pereira Parreira Os Kotas Vet VI M 0420 10km
Bruno Martins Clube de atletismo de Viana do Alentejo/FRIBAIÃO Vet III M 0421 10km
Bruno Martins Clube de atletismo de Viana do Alentejo/FRIBAIÃO Vet III M 0422 10km
Kateryna Shvydyuk ----- Jun/Sen F 0423 5km
Francisco Torrinha Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Vet V M 0424 10km
Victor Soutinho ----- Jun/Sen M 10km
Victor Soutinho ----- Jun/Sen M 10km
Clara Cardoso ----- Vet II F 0425 10km
Rui Romão ----- Vet III M 0426 10km
Lara Soutinho ----- Jun/Sen F 0427 5km
António Parreira Casinhas Os Kotas Vet VI M 0428 10km
Sérgio Beja Os Kotas Vet III M 0429 10km

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Jéssica Alexandra Santos Ribeiro----- 0308 [Foto] 00:24:44.000 ----   Diploma
Feminino2Carla----- 0280 [Foto] 00:26:03.00000:01:19.000   Diploma
Feminino3Catarina MarquesASSSCC - Ar livre e Aventura 0306 [Foto] 00:26:56.00000:02:12.000   Diploma
Feminino4Elisabete SantosBandalhos running 0113 [Foto] 00:27:27.00000:02:43.000   Diploma
Feminino5Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0178 [Foto] 00:28:03.00000:03:19.000   Diploma
Feminino6Érica----- 0037 [Foto] 00:28:45.00000:04:01.000   Diploma
Feminino7Fernanda Vicente Ferreira----- 0055 [Foto] 00:29:40.00000:04:56.000   Diploma
Feminino8INES FONSECA----- 0339 [Foto] 00:30:09.00000:05:25.000   Diploma
Feminino9Marta da Silva Faria Rodrigues----- 0410 [Foto] 00:30:10.00000:05:26.000   Diploma
Feminino10Dores FrançaRUN4FUN 0337 [Foto] 00:30:22.00000:05:38.000   Diploma
Feminino11Barbara RosaURJFF 0164 [Foto] 00:31:22.00000:06:38.000   Diploma
Feminino12Sofia Sequeira----- 0282 [Foto] 00:31:24.00000:06:40.000   Diploma
Feminino13Rita GuerreiroRun Qu´é a Descer 0273 [Foto] 00:32:22.00000:07:38.000   Diploma
Feminino14Catarina JaneiroClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0414 [Foto] 00:33:01.00000:08:17.000   Diploma
Feminino15Rosália ValadasMexe-te 0316 [Foto] 00:34:17.00000:09:33.000   Diploma
Feminino16Anezka Popovski Kolaceke----- 0365 [Foto] 00:35:07.00000:10:23.000   Diploma
Feminino17Joana Sattler----- 0184 [Foto] 00:36:19.00000:11:35.000   Diploma
Feminino18Marta Andrade----- 0298 [Foto] 00:36:43.00000:11:59.000   Diploma
Feminino19Ana Parracho----- 0131 [Foto] 00:37:31.00000:12:47.000   Diploma
Feminino20Paula Alexandra da Silva ModestoURJFF 0186 [Foto] 00:38:50.00000:14:06.000   Diploma
Feminino21Celeste de Mello----- 0002 [Foto] 00:39:32.00000:14:48.000   Diploma
Feminino22Lina Alexandre----- 0310 [Foto] 00:42:05.00000:17:21.000   Diploma
Feminino23Cátia Adão----- 0305 [Foto] 00:42:55.00000:18:11.000   Diploma
Feminino24Helena Miranda----- 0144 [Foto] 00:44:56.00000:20:12.000   Diploma
Feminino25Cristina RibeiroOZ RUNNING TEAM 0274 [Foto] 00:48:49.00000:24:05.000   Diploma
Feminino26Cláudia Machado----- 0309 [Foto] 00:48:49.00000:24:05.000   Diploma
Feminino27Lara OliveiraURJFF 0247 [Foto] 00:54:53.00000:30:09.000   Diploma
Feminino28Carla Casaca----- 0286 [Foto] 00:56:27.00000:31:43.000   Diploma
Feminino29Anabela Antunes----- 0325 [Foto] 00:56:40.00000:31:56.000   Diploma
Feminino30Mariley Guimarães SilvaCentro Municipal de marcha e corrida de Grândola 0380 [Foto] 01:00:29.00000:35:45.000   Diploma
Feminino31Paula Guerreiro----- 0271 [Foto] 01:04:42.00000:39:58.000   Diploma
Feminino32Joana AleixoCMTR 0024 [Foto] 01:05:00.00000:40:16.000   Diploma
Feminino33Gina Rosa----- 0154 [Foto] 01:06:17.00000:41:33.000   Diploma
Feminino34Alda PedrasMexe-te 0373 [Foto] 01:07:52.00000:43:08.000   Diploma
Feminino35Joana Ribeiro----- 0177 [Foto] 01:23:24.00000:58:40.000   Diploma
Masculino1Diogo Bernardes----- 0412 [Foto] 00:22:37.000 ----   Diploma
Masculino2Pablo Marcelo MedeotCorredores Azuis / Sampacho 0382 [Foto] 00:22:41.00000:00:04.000   Diploma
Masculino3Júlio Tomás Gomes TeixeiraAveiro Runners 0190 [Foto] 00:22:50.00000:00:13.000   Diploma
Masculino4João Pedro Belo Gertrudes----- 0361 [Foto] 00:23:39.00000:01:02.000   Diploma
Masculino5Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0179 [Foto] 00:24:50.00000:02:13.000   Diploma
Masculino6Sérgio LopesADR Amigos do Atletismo de Avis 0268 [Foto] 00:25:40.00000:03:03.000   Diploma
Masculino7Henrique MilheirasD&G 0413 [Foto] 00:25:45.00000:03:08.000   Diploma
Masculino8Daniel MilheirasD&G 0255 [Foto] 00:25:45.00000:03:08.000   Diploma
Masculino9Pedro ribeiro----- 0303 [Foto] 00:26:26.00000:03:49.000   Diploma
Masculino10João AfonsoDÁ-LHE GÁS 0338 [Foto] 00:27:35.00000:04:58.000   Diploma
Masculino11David Rafael----- 0419 [Foto] 00:27:39.00000:05:02.000   Diploma
Masculino12Ricardo Patrocínio----- 0011 [Foto] 00:27:54.00000:05:17.000   Diploma
Masculino13Rui OliveiraNunca desistir 0018 [Foto] 00:29:24.00000:06:47.000   Diploma
Masculino14Gonçalo Jorge----- 0389 [Foto] 00:30:53.00000:08:16.000   Diploma
Masculino15José Carlos de Oliveira Sequeira----- 0281 [Foto] 00:32:19.00000:09:42.000   Diploma
Masculino16PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0294 [Foto] 00:32:32.00000:09:55.000   Diploma
Masculino17Hugo OliveiraURJFF 0182 [Foto] 00:34:05.00000:11:28.000   Diploma
Masculino18Davide PinheiroCDCF ALDEIA STO ANTONIO 0118 [Foto] 00:34:38.00000:12:01.000   Diploma
Masculino19Alexandre Fonseca----- 0076 [Foto] 00:39:36.00000:16:59.000   Diploma
Masculino20Pedro Santos----- 0311 [Foto] 00:43:35.00000:20:58.000   Diploma
Masculino21Pedro SilvaURJFF 0180 [Foto] 00:44:49.00000:22:12.000   Diploma
Masculino22Paulo Jorge Gomes ChainhoCentro Municipal de marcha e corrida de Grândola 0379 [Foto] 00:47:05.00000:24:28.000   Diploma
Masculino23Fernando Ismael RaveraSampacho Corre 0386 [Foto] 00:48:20.00000:25:43.000   Diploma
Masculino24Dalila Silva----- 0260 [Foto] 00:49:43.00000:27:06.000   Diploma
Masculino25Pedro Rosa Afonso----- 0304 [Foto] 00:50:46.00000:28:09.000   Diploma
Masculino26Getulio Miranda----- 0343 [Foto] 00:56:31.00000:33:54.000   Diploma
Feminino--Gabriela CruzD&G 0256 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Marta Arneiro----- 0402 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Nádia AzevedoURJFF 0183 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Raul Roberto MedeotSampacho Corre 0384 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Jéssica Alexandra Santos Ribeiro----- 0308 [Foto] 00:24:44.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2INES FONSECA----- 0339 [Foto] 00:30:09.00000:05:25.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Marta da Silva Faria Rodrigues----- 0410 [Foto] 00:30:10.00000:05:26.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F4Catarina JaneiroClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0414 [Foto] 00:33:01.00000:08:17.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F5Anezka Popovski Kolaceke----- 0365 [Foto] 00:35:07.00000:10:23.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F6Joana Sattler----- 0184 [Foto] 00:36:19.00000:11:35.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F7Paula Guerreiro----- 0271 [Foto] 01:04:42.00000:39:58.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F8Joana Ribeiro----- 0177 [Foto] 01:23:24.00000:58:40.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Diogo Bernardes----- 0412 [Foto] 00:22:37.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Júlio Tomás Gomes TeixeiraAveiro Runners 0190 [Foto] 00:22:50.00000:00:13.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3João Pedro Belo Gertrudes----- 0361 [Foto] 00:23:39.00000:01:02.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Henrique MilheirasD&G 0413 [Foto] 00:25:45.00000:03:08.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Davide PinheiroCDCF ALDEIA STO ANTONIO 0118 [Foto] 00:34:38.00000:12:01.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Dalila Silva----- 0260 [Foto] 00:49:43.00000:27:06.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Érica----- 0037 [Foto] 00:28:45.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Marta Andrade----- 0298 [Foto] 00:36:43.00000:07:58.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Cátia Adão----- 0305 [Foto] 00:42:55.00000:14:10.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Helena Miranda----- 0144 [Foto] 00:44:56.00000:16:11.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Lara OliveiraURJFF 0247 [Foto] 00:54:53.00000:26:08.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Sérgio LopesADR Amigos do Atletismo de Avis 0268 [Foto] 00:25:40.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Pedro ribeiro----- 0303 [Foto] 00:26:26.00000:00:46.000   Diploma
Masculino: Vet I M3David Rafael----- 0419 [Foto] 00:27:39.00000:01:59.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Alexandre Fonseca----- 0076 [Foto] 00:39:36.00000:13:56.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Catarina MarquesASSSCC - Ar livre e Aventura 0306 [Foto] 00:26:56.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Barbara RosaURJFF 0164 [Foto] 00:31:22.00000:04:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Celeste de Mello----- 0002 [Foto] 00:39:32.00000:12:36.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Joana AleixoCMTR 0024 [Foto] 01:05:00.00000:38:04.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Ricardo Patrocínio----- 0011 [Foto] 00:27:54.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Gonçalo Jorge----- 0389 [Foto] 00:30:53.00000:02:59.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Hugo OliveiraURJFF 0182 [Foto] 00:34:05.00000:06:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Getulio Miranda----- 0343 [Foto] 00:56:31.00000:28:37.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Elisabete SantosBandalhos running 0113 [Foto] 00:27:27.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0178 [Foto] 00:28:03.00000:00:36.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Fernanda Vicente Ferreira----- 0055 [Foto] 00:29:40.00000:02:13.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Sofia Sequeira----- 0282 [Foto] 00:31:24.00000:03:57.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Rita GuerreiroRun Qu´é a Descer 0273 [Foto] 00:32:22.00000:04:55.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Paula Alexandra da Silva ModestoURJFF 0186 [Foto] 00:38:50.00000:11:23.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Lina Alexandre----- 0310 [Foto] 00:42:05.00000:14:38.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Cláudia Machado----- 0309 [Foto] 00:48:49.00000:21:22.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Mariley Guimarães SilvaCentro Municipal de marcha e corrida de Grândola 0380 [Foto] 01:00:29.00000:33:02.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Pablo Marcelo MedeotCorredores Azuis / Sampacho 0382 [Foto] 00:22:41.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Hélder GouveiaDÁ-LHE GÁS 0179 [Foto] 00:24:50.00000:02:09.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Daniel MilheirasD&G 0255 [Foto] 00:25:45.00000:03:04.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Pedro Santos----- 0311 [Foto] 00:43:35.00000:20:54.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Pedro SilvaURJFF 0180 [Foto] 00:44:49.00000:22:08.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Carla----- 0280 [Foto] 00:26:03.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Carla Casaca----- 0286 [Foto] 00:56:27.00000:30:24.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Anabela Antunes----- 0325 [Foto] 00:56:40.00000:30:37.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1José Carlos de Oliveira Sequeira----- 0281 [Foto] 00:32:19.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0294 [Foto] 00:32:32.00000:00:13.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Paulo Jorge Gomes ChainhoCentro Municipal de marcha e corrida de Grândola 0379 [Foto] 00:47:05.00000:14:46.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Rosália ValadasMexe-te 0316 [Foto] 00:34:17.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Ana Parracho----- 0131 [Foto] 00:37:31.00000:03:14.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Cristina RibeiroOZ RUNNING TEAM 0274 [Foto] 00:48:49.00000:14:32.000   Diploma
Feminino: Vet V F4Gina Rosa----- 0154 [Foto] 01:06:17.00000:32:00.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Rui OliveiraNunca desistir 0018 [Foto] 00:29:24.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Pedro Rosa Afonso----- 0304 [Foto] 00:50:46.00000:21:22.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Dores FrançaRUN4FUN 0337 [Foto] 00:30:22.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Alda PedrasMexe-te 0373 [Foto] 01:07:52.00000:37:30.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1João AfonsoDÁ-LHE GÁS 0338 [Foto] 00:27:35.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2Fernando Ismael RaveraSampacho Corre 0386 [Foto] 00:48:20.00000:20:45.000   Diploma
Feminino: Vet I F--Nádia AzevedoURJFF 0183 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet II F--Marta Arneiro----- 0402 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet III F--Gabriela CruzD&G 0256 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet VI M--Raul Roberto MedeotSampacho Corre 0384 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Andreia SantosOZ RUNNING TEAM 0208 [Foto] 00:43:56.000 ----   Diploma
Feminino2ALEXANDRA RODRIGUES----- 0101 [Foto] 00:45:58.00000:02:02.000   Diploma
Feminino3Paula Cristiana Silva Fernandes----- 0034 [Foto] 00:47:56.00000:04:00.000   Diploma
Feminino4Marisa Machado100 trilhos/bikezone Castro Verde 0014 [Foto] 00:48:29.00000:04:33.000   Diploma
Feminino5Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0102 [Foto] 00:50:38.00000:06:42.000   Diploma
Feminino6Maria GonçalvesCorrer Queluz 0081 [Foto] 00:52:00.00000:08:04.000   Diploma
Feminino7Antónia FachadasCocheiros & Comp. 0080 [Foto] 00:52:44.00000:08:48.000   Diploma
Feminino8Ana Carina Simões----- 0038 [Foto] 00:52:58.00000:09:02.000   Diploma
Feminino9Catarina MarquesASSSCC - Ar livre e Aventura 0272 [Foto] 00:54:38.00000:10:42.000   Diploma
Feminino10Sara Calado----- 0015 [Foto] 00:54:51.00000:10:55.000   Diploma
Feminino11Anabela PiresADR- Amigos do Atletismo de Avis 0270 [Foto] 00:55:10.00000:11:14.000   Diploma
Feminino12Mónica Figueiredo----- 0289 [Foto] 00:55:11.00000:11:15.000   Diploma
Feminino13Elisabete SantosBandalhos running 0112 [Foto] 00:55:46.00000:11:50.000   Diploma
Feminino14Julieta CoelhoCCD Sertã 0418 [Foto] 00:55:51.00000:11:55.000   Diploma
Feminino15Filomena Santos----- 0107 [Foto] 00:55:56.00000:12:00.000   Diploma
Feminino16Paula Jacob----- 0053 [Foto] 00:56:41.00000:12:45.000   Diploma
Feminino17Elsa Cristina CoelhoMexe te 0317 [Foto] 00:57:04.00000:13:08.000   Diploma
Feminino18Anabela Rodrigues Morais----- 0166 [Foto] 00:57:12.00000:13:16.000   Diploma
Feminino19Nadia Gregorio----- 0106 [Foto] 00:57:19.00000:13:23.000   Diploma
Feminino20Vanessa Santos----- 0124 [Foto] 00:57:42.00000:13:46.000   Diploma
Feminino21Maria José FriasAmigos Atletismo Mafra 0315 [Foto] 00:57:44.00000:13:48.000   Diploma
Feminino22Cristina Cunha----- 0093 [Foto] 00:59:27.00000:15:31.000   Diploma
Feminino23Sónia Conceição----- 0047 [Foto] 00:59:41.00000:15:45.000   Diploma
Feminino24Paula Silva----- 0259 [Foto] 01:00:00.00000:16:04.000   Diploma
Feminino25Ana SobralGMCJamor 0342 [Foto] 01:00:19.00000:16:23.000   Diploma
Feminino26Maria Cristina Oliveira----- 0362 [Foto] 01:01:32.00000:17:36.000   Diploma
Feminino27Marina PedroOs Kotas 0326 [Foto] 01:01:44.00000:17:48.000   Diploma
Feminino28GigiEsquadria Estavel Street Runners 0230 [Foto] 01:02:32.00000:18:36.000   Diploma
Feminino29Clarisse RamalhoEsquadria Estavel Street Runners 0232 [Foto] 01:02:32.00000:18:36.000   Diploma
Feminino30Sónia Godinho----- 0140 [Foto] 01:04:30.00000:20:34.000   Diploma
Feminino31Mónica BaptistaTeam Contagiante 0401 [Foto] 01:04:44.00000:20:48.000   Diploma
Feminino32Cátia SantosURJFF 0172 [Foto] 01:04:48.00000:20:52.000   Diploma
Feminino33Clara Cordeiro----- 0364 [Foto] 01:04:53.00000:20:57.000   Diploma
Feminino34Ana M. Santos----- 0121 [Foto] 01:05:42.00000:21:46.000   Diploma
Feminino35Luisa XarrazCorrer Queluz 0300 [Foto] 01:06:31.00000:22:35.000   Diploma
Feminino36Susana AlmeidaCocheiros e comp. 0407 [Foto] 01:07:00.00000:23:04.000   Diploma
Feminino37Margarida Felicidade de Jesus Basílio PedroOs Kotas 0327 [Foto] 01:07:41.00000:23:45.000   Diploma
Feminino38Maria de Fátima Parreira ChainhoOs Kotas 0331 [Foto] 01:08:18.00000:24:22.000   Diploma
Feminino39Maria Luisa Vieira Soares----- 0199 [Foto] 01:16:34.00000:32:38.000   Diploma
Feminino40OLIMPIA OLIVEIRA----- 0209 [Foto] 01:22:20.00000:38:24.000   Diploma
Feminino41Maria Rosário VilhenaOs Kotas 0330 [Foto] 01:24:32.00000:40:36.000   Diploma
Feminino42SMónicaESADOF 0079 [Foto] 01:27:15.00000:43:19.000   Diploma
Feminino43Helena AlonsoMamã que corre 0116 [Foto] 01:28:13.00000:44:17.000   Diploma
Feminino44Clara Cardoso----- 0425 [Foto] 01:34:03.00000:50:07.000   Diploma
Feminino45Florbela Rosa de Carvalho Rodrigues----- 0211 [Foto] 01:35:25.00000:51:29.000   Diploma
Feminino46Rita Vieira Borga----- 0321 [Foto] 01:45:36.00001:01:40.000   Diploma
Feminino47ISABEL RUTE MARQUESCLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0415 [Foto] 02:00:00.00001:16:04.000   Diploma
Feminino48Ana Sabino----- 0394 [Foto] 02:02:42.00001:18:46.000   Diploma
Feminino49Paula----- 0396 [Foto] 02:15:44.00001:31:48.000   Diploma
Masculino1Carlos CaeiroAminhacorrida 0279 [Foto] 00:45:54.000 ----   Diploma
Masculino2clemente meirelesOZ RUNNING TEAM 0237 [Foto] 00:46:43.00000:00:49.000   Diploma
Masculino3SergioURJFF 0257 [Foto] 00:47:00.00000:01:06.000   Diploma
Masculino4Júlio Tomás Gomes TeixeiraAveiro Runners 0191 [Foto] 00:47:50.00000:01:56.000   Diploma
Masculino5Manuel RaphaelCAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo 0378 [Foto] 00:48:11.00000:02:17.000   Diploma
Masculino6Bruno BentoCPT FOROS DE LAGOÍÇOS 0352 [Foto] 00:48:22.00000:02:28.000   Diploma
Masculino7Sérgio BejaOs Kotas 0429 [Foto] 00:48:31.00000:02:37.000   Diploma
Masculino8Flávio Santos----- 0393 [Foto] 00:48:33.00000:02:39.000   Diploma
Masculino9David VillafuerteOZ Running Team 0239 [Foto] 00:48:50.00000:02:56.000   Diploma
Masculino10Fernando JaneiroClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0391 [Foto] 00:48:51.00000:02:57.000   Diploma
Masculino11Eduardo DiasAgualva Runners 0128 [Foto] 00:49:00.00000:03:06.000   Diploma
Masculino12Miguel Jorge----- 0313 [Foto] 00:50:19.00000:04:25.000   Diploma
Masculino13Joaquim Chitas----- 0346 [Foto] 00:50:29.00000:04:35.000   Diploma
Masculino14Ricardo Martins----- 0196 [Foto] 00:50:59.00000:05:05.000   Diploma
Masculino15Ângelo Mendes----- 0072 [Foto] 00:51:09.00000:05:15.000   Diploma
Masculino16Pablo Marcelo MedeotCorredores Azuis / Sampacho 0383 [Foto] 00:51:23.00000:05:29.000   Diploma
Masculino17José VarandasOZ RUNNING TEAM 0214 [Foto] 00:51:37.00000:05:43.000   Diploma
Masculino18Diogo Bernardes----- 0369 [Foto] 00:51:42.00000:05:48.000   Diploma
Masculino19Sérgio SimõesURJFF 0226 [Foto] 00:51:43.00000:05:49.000   Diploma
Masculino20Joaquim Domingos Fernandes NunesOZ RUNNING TEAM 0173 [Foto] 00:51:46.00000:05:52.000   Diploma
Masculino21Pedro NunesOZ RUNNING TEAM 0388 [Foto] 00:51:58.00000:06:04.000   Diploma
Masculino22Miguel DiasSSCGD 0251 [Foto] 00:52:08.00000:06:14.000   Diploma
Masculino23Pedro Broco----- 0243 [Foto] 00:52:16.00000:06:22.000   Diploma
Masculino24Anthony RosadoCPT FOROS DE LAGOÍÇOS 0355 [Foto] 00:53:05.00000:07:11.000   Diploma
Masculino25Alexandre Vargas----- 0029 [Foto] 00:53:23.00000:07:29.000   Diploma
Masculino26António Quiraz Correia----- 0323 [Foto] 00:53:24.00000:07:30.000   Diploma
Masculino27Cristiano ZarroCPT Lagoiços 0354 [Foto] 00:53:59.00000:08:05.000   Diploma
Masculino28Bruno Alexandre Veiga Heleno----- 0320 [Foto] 00:54:11.00000:08:17.000   Diploma
Masculino29José António Raposo VilhenaOs Kotas 0329 [Foto] 00:54:17.00000:08:23.000   Diploma
Masculino30Pedro Miguel Santos----- 0359 [Foto] 00:54:20.00000:08:26.000   Diploma
Masculino31David FerreiraOZ RUNNING TEAM 0263 [Foto] 00:54:34.00000:08:40.000   Diploma
Masculino32ANTÓNIO FREIREOZ RUNNING TEAM 0370 [Foto] 00:54:34.00000:08:40.000   Diploma
Masculino33Carlos Manuel Caessa AlmeidaMALAMEN TEAM 0138 [Foto] 00:54:50.00000:08:56.000   Diploma
Masculino34Luís TorresOZ RUNNING TEAM 0206 [Foto] 00:55:00.00000:09:06.000   Diploma
Masculino35Carlos FolgadoBarbaris 0022 [Foto] 00:55:17.00000:09:23.000   Diploma
Masculino36Pedro Marques Arantes----- 0155 [Foto] 00:55:25.00000:09:31.000   Diploma
Masculino37Armando José PereiraAmiciclo de Grândola 0348 [Foto] 00:55:28.00000:09:34.000   Diploma
Masculino38António Parreira CasinhasOs Kotas 0428 [Foto] 00:55:29.00000:09:35.000   Diploma
Masculino39João LimaCorrer Queluz 0242 [Foto] 00:55:33.00000:09:39.000   Diploma
Masculino40Miguel DiasOZ Running Team 0219 [Foto] 00:55:46.00000:09:52.000   Diploma
Masculino41Rui ManetaCorrer Queluz 0400 [Foto] 00:55:53.00000:09:59.000   Diploma
Masculino42Leandro DiasCPT FOROS DE LAGOIÇOS 0353 [Foto] 00:56:00.00000:10:06.000   Diploma
Masculino43Jorge Quental----- 0017 [Foto] 00:56:27.00000:10:33.000   Diploma
Masculino44Luís Manuel Lírio Morais#metelheaquinta 0269 [Foto] 00:57:11.00000:11:17.000   Diploma
Masculino45Bruno VazACDP 0345 [Foto] 00:57:23.00000:11:29.000   Diploma
Masculino46Tiago Filipe Mendes Oliveira----- 0377 [Foto] 00:57:33.00000:11:39.000   Diploma
Masculino47Herculano CardosoOZ Running Team 0227 [Foto] 00:57:44.00000:11:50.000   Diploma
Masculino48Armando VarandaOZ RUNNING TEAM 0207 [Foto] 00:57:44.00000:11:50.000   Diploma
Masculino49Carlos MarinhoMuxós 0174 [Foto] 00:57:46.00000:11:52.000   Diploma
Masculino50José António SilvaOZ Running Team 0204 [Foto] 00:57:52.00000:11:58.000   Diploma
Masculino51Cláudio CostaOZ RUNNING TEAM 0264 [Foto] 00:57:53.00000:11:59.000   Diploma
Masculino52José Manuel Vieira RodriguesOZ RUNNING TEAM 0276 [Foto] 00:57:55.00000:12:01.000   Diploma
Masculino53Filipe Monteiro#metelheaquinta 0194 [Foto] 00:58:07.00000:12:13.000   Diploma
Masculino54José FaroVISEU 360 0202 [Foto] 00:58:08.00000:12:14.000   Diploma
Masculino55Daniel VilhenaOs Kotas 0333 [Foto] 00:58:16.00000:12:22.000   Diploma
Masculino56Nuno LopesOZ RUNNING TEAM 0267 [Foto] 00:58:31.00000:12:37.000   Diploma
Masculino57Pedro Miguel Violante VilhenaOs Kotas 0332 [Foto] 00:58:50.00000:12:56.000   Diploma
Masculino58Filipe almeida----- 0130 [Foto] 00:58:52.00000:12:58.000   Diploma
Masculino59Jorge Pardal----- 0094 [Foto] 00:59:34.00000:13:40.000   Diploma
Masculino60João Almeida----- 0347 [Foto] 01:00:30.00000:14:36.000   Diploma
Masculino61Hugo MarquesOZ RUNNING TEAM 0175 [Foto] 01:01:00.00000:15:06.000   Diploma
Masculino62JoãoPenta Clube da Covilhã 0122 [Foto] 01:01:05.00000:15:11.000   Diploma
Masculino63Gustavo Arroz----- 0064 [Foto] 01:02:00.00000:16:06.000   Diploma
Masculino64André Gonçalves de Almeida----- 0363 [Foto] 01:02:14.00000:16:20.000   Diploma
Masculino65Marco Briosa----- 0111 [Foto] 01:02:19.00000:16:25.000   Diploma
Masculino66Manuel Carlos Vicente PedroOs Kotas 0328 [Foto] 01:02:58.00000:17:04.000   Diploma
Masculino67Joel Gomes Casal RibeiroOZ Running Team 0205 [Foto] 01:03:22.00000:17:28.000   Diploma
Masculino68Pedro Antonio Ribeiro de SousaOZ RUNNING TEAM 0221 [Foto] 01:04:26.00000:18:32.000   Diploma
Masculino69FilipeOZ RUNNING TEAM 0283 [Foto] 01:04:36.00000:18:42.000   Diploma
Masculino70Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0129 [Foto] 01:04:48.00000:18:54.000   Diploma
Masculino71AntónioMexe-te 0318 [Foto] 01:05:47.00000:19:53.000   Diploma
Masculino72Joao Granja----- 0405 [Foto] 01:06:03.00000:20:09.000   Diploma
Masculino73Carlos Rodrigues----- 0265 [Foto] 01:06:56.00000:21:02.000   Diploma
Masculino74José BorrachaTerapia do Corpo 0314 [Foto] 01:07:00.00000:21:06.000   Diploma
Masculino75João AmorimTOA 0322 [Foto] 01:07:01.00000:21:07.000   Diploma
Masculino76Nuno Ricardo Requeijão----- 0151 [Foto] 01:07:09.00000:21:15.000   Diploma
Masculino77Tiago HenriquesRunners do Monte 0319 [Foto] 01:07:56.00000:22:02.000   Diploma
Masculino78Fernando Ismael RaveraSampacho Corre 0387 [Foto] 01:09:24.00000:23:30.000   Diploma
Masculino79Raul Roberto MedeotSampacho Corre 0385 [Foto] 01:16:13.00000:30:19.000   Diploma
Masculino80Fernando Da Costa GomesMalamén Grupo BTT 0025 [Foto] 01:33:08.00000:47:14.000   Diploma
Masculino81Rui Romão----- 0426 [Foto] 01:34:21.00000:48:27.000   Diploma
Masculino82Norberto Silva----- 0137 [Foto] 02:05:23.00001:19:29.000   Diploma
Masculino83MARIO PIRES----- 0302 [Foto] 02:45:03.00001:59:09.000   Diploma
Feminino--Maria João Pereiraaminhacorrida 0198 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Rute Micaela Freitas CamachoCDES 0152 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Ondina MarquesURJFF 0225 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Maria José Pires TavaresAgualva Runners 0059 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Luis Filipe Vaz Estevéns----- 0071 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Nuno Miguel Alves Costa da Silva CorreiaTrail do Texugo 0192 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--SECA JOSÉOZ RUNNING TEAM 0203 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Bruno Chainho----- 0417 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Francisco AlmeidaCocheiros & Comp.ª 0170 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--JOSÉ PEREIRACLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0416 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Marina PedroOs Kotas 0326 [Foto] 01:01:44.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Rita Vieira Borga----- 0321 [Foto] 01:45:36.00000:43:52.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Júlio Tomás Gomes TeixeiraAveiro Runners 0191 [Foto] 00:47:50.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Ricardo Martins----- 0196 [Foto] 00:50:59.00000:03:09.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Diogo Bernardes----- 0369 [Foto] 00:51:42.00000:03:52.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Cristiano ZarroCPT Lagoiços 0354 [Foto] 00:53:59.00000:06:09.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5João LimaCorrer Queluz 0242 [Foto] 00:55:33.00000:07:43.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M6Leandro DiasCPT FOROS DE LAGOIÇOS 0353 [Foto] 00:56:00.00000:08:10.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M7Daniel VilhenaOs Kotas 0333 [Foto] 00:58:16.00000:10:26.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M8Hugo MarquesOZ RUNNING TEAM 0175 [Foto] 01:01:00.00000:13:10.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M9JoãoPenta Clube da Covilhã 0122 [Foto] 01:01:05.00000:13:15.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M10João AmorimTOA 0322 [Foto] 01:07:01.00000:19:11.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M11Tiago HenriquesRunners do Monte 0319 [Foto] 01:07:56.00000:20:06.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Andreia SantosOZ RUNNING TEAM 0208 [Foto] 00:43:56.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Marisa Machado100 trilhos/bikezone Castro Verde 0014 [Foto] 00:48:29.00000:04:33.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Ana Carina Simões----- 0038 [Foto] 00:52:58.00000:09:02.000   Diploma
Feminino: Vet I F4Mónica Figueiredo----- 0289 [Foto] 00:55:11.00000:11:15.000   Diploma
Feminino: Vet I F5Nadia Gregorio----- 0106 [Foto] 00:57:19.00000:13:23.000   Diploma
Feminino: Vet I F6Vanessa Santos----- 0124 [Foto] 00:57:42.00000:13:46.000   Diploma
Feminino: Vet I F7Ana M. Santos----- 0121 [Foto] 01:05:42.00000:21:46.000   Diploma
Masculino: Vet I M1SergioURJFF 0257 [Foto] 00:47:00.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Miguel Jorge----- 0313 [Foto] 00:50:19.00000:03:19.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Anthony RosadoCPT FOROS DE LAGOÍÇOS 0355 [Foto] 00:53:05.00000:06:05.000   Diploma
Masculino: Vet I M4David FerreiraOZ RUNNING TEAM 0263 [Foto] 00:54:34.00000:07:34.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Tiago Filipe Mendes Oliveira----- 0377 [Foto] 00:57:33.00000:10:33.000   Diploma
Masculino: Vet I M6Filipe Monteiro#metelheaquinta 0194 [Foto] 00:58:07.00000:11:07.000   Diploma
Masculino: Vet I M7Pedro Miguel Violante VilhenaOs Kotas 0332 [Foto] 00:58:50.00000:11:50.000   Diploma
Masculino: Vet I M8João Almeida----- 0347 [Foto] 01:00:30.00000:13:30.000   Diploma
Masculino: Vet I M9André Gonçalves de Almeida----- 0363 [Foto] 01:02:14.00000:15:14.000   Diploma
Feminino: Vet II F1ALEXANDRA RODRIGUES----- 0101 [Foto] 00:45:58.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Paula Cristiana Silva Fernandes----- 0034 [Foto] 00:47:56.00000:01:58.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Catarina MarquesASSSCC - Ar livre e Aventura 0272 [Foto] 00:54:38.00000:08:40.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Sara Calado----- 0015 [Foto] 00:54:51.00000:08:53.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Anabela PiresADR- Amigos do Atletismo de Avis 0270 [Foto] 00:55:10.00000:09:12.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Paula Jacob----- 0053 [Foto] 00:56:41.00000:10:43.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Elsa Cristina CoelhoMexe te 0317 [Foto] 00:57:04.00000:11:06.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Anabela Rodrigues Morais----- 0166 [Foto] 00:57:12.00000:11:14.000   Diploma
Feminino: Vet II F9Sónia Conceição----- 0047 [Foto] 00:59:41.00000:13:43.000   Diploma
Feminino: Vet II F10Ana SobralGMCJamor 0342 [Foto] 01:00:19.00000:14:21.000   Diploma
Feminino: Vet II F11GigiEsquadria Estavel Street Runners 0230 [Foto] 01:02:32.00000:16:34.000   Diploma
Feminino: Vet II F12Cátia SantosURJFF 0172 [Foto] 01:04:48.00000:18:50.000   Diploma
Feminino: Vet II F13SMónicaESADOF 0079 [Foto] 01:27:15.00000:41:17.000   Diploma
Feminino: Vet II F14Helena AlonsoMamã que corre 0116 [Foto] 01:28:13.00000:42:15.000   Diploma
Feminino: Vet II F15Clara Cardoso----- 0425 [Foto] 01:34:03.00000:48:05.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Bruno BentoCPT FOROS DE LAGOÍÇOS 0352 [Foto] 00:48:22.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Flávio Santos----- 0393 [Foto] 00:48:33.00000:00:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M3David VillafuerteOZ Running Team 0239 [Foto] 00:48:50.00000:00:28.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Bruno Alexandre Veiga Heleno----- 0320 [Foto] 00:54:11.00000:05:49.000   Diploma
Masculino: Vet II M5Pedro Miguel Santos----- 0359 [Foto] 00:54:20.00000:05:58.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Pedro Marques Arantes----- 0155 [Foto] 00:55:25.00000:07:03.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Rui ManetaCorrer Queluz 0400 [Foto] 00:55:53.00000:07:31.000   Diploma
Masculino: Vet II M8Jorge Quental----- 0017 [Foto] 00:56:27.00000:08:05.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Luís Manuel Lírio Morais#metelheaquinta 0269 [Foto] 00:57:11.00000:08:49.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Bruno VazACDP 0345 [Foto] 00:57:23.00000:09:01.000   Diploma
Masculino: Vet II M11Carlos MarinhoMuxós 0174 [Foto] 00:57:46.00000:09:24.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Filipe almeida----- 0130 [Foto] 00:58:52.00000:10:30.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Joao Granja----- 0405 [Foto] 01:06:03.00000:17:41.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Antónia FachadasCocheiros & Comp. 0080 [Foto] 00:52:44.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Elisabete SantosBandalhos running 0112 [Foto] 00:55:46.00000:03:02.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Filomena Santos----- 0107 [Foto] 00:55:56.00000:03:12.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Paula Silva----- 0259 [Foto] 01:00:00.00000:07:16.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Sónia Godinho----- 0140 [Foto] 01:04:30.00000:11:46.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Mónica BaptistaTeam Contagiante 0401 [Foto] 01:04:44.00000:12:00.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Clara Cordeiro----- 0364 [Foto] 01:04:53.00000:12:09.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Susana AlmeidaCocheiros e comp. 0407 [Foto] 01:07:00.00000:14:16.000   Diploma
Feminino: Vet III F9ISABEL RUTE MARQUESCLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0415 [Foto] 02:00:00.00001:07:16.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Ana Sabino----- 0394 [Foto] 02:02:42.00001:09:58.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Paula----- 0396 [Foto] 02:15:44.00001:23:00.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Carlos CaeiroAminhacorrida 0279 [Foto] 00:45:54.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Sérgio BejaOs Kotas 0429 [Foto] 00:48:31.00000:02:37.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Fernando JaneiroClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0391 [Foto] 00:48:51.00000:02:57.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Eduardo DiasAgualva Runners 0128 [Foto] 00:49:00.00000:03:06.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Joaquim Chitas----- 0346 [Foto] 00:50:29.00000:04:35.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Pablo Marcelo MedeotCorredores Azuis / Sampacho 0383 [Foto] 00:51:23.00000:05:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Pedro NunesOZ RUNNING TEAM 0388 [Foto] 00:51:58.00000:06:04.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Miguel DiasSSCGD 0251 [Foto] 00:52:08.00000:06:14.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Pedro Broco----- 0243 [Foto] 00:52:16.00000:06:22.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Alexandre Vargas----- 0029 [Foto] 00:53:23.00000:07:29.000   Diploma
Masculino: Vet III M11Carlos Manuel Caessa AlmeidaMALAMEN TEAM 0138 [Foto] 00:54:50.00000:08:56.000   Diploma
Masculino: Vet III M12Carlos FolgadoBarbaris 0022 [Foto] 00:55:17.00000:09:23.000   Diploma
Masculino: Vet III M13Miguel DiasOZ Running Team 0219 [Foto] 00:55:46.00000:09:52.000   Diploma
Masculino: Vet III M14Gustavo Arroz----- 0064 [Foto] 01:02:00.00000:16:06.000   Diploma
Masculino: Vet III M15Marco Briosa----- 0111 [Foto] 01:02:19.00000:16:25.000   Diploma
Masculino: Vet III M16Joel Gomes Casal RibeiroOZ Running Team 0205 [Foto] 01:03:22.00000:17:28.000   Diploma
Masculino: Vet III M17Pedro Antonio Ribeiro de SousaOZ RUNNING TEAM 0221 [Foto] 01:04:26.00000:18:32.000   Diploma
Masculino: Vet III M18FilipeOZ RUNNING TEAM 0283 [Foto] 01:04:36.00000:18:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M19Nuno Ricardo Requeijão----- 0151 [Foto] 01:07:09.00000:21:15.000   Diploma
Masculino: Vet III M20Rui Romão----- 0426 [Foto] 01:34:21.00000:48:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M21Norberto Silva----- 0137 [Foto] 02:05:23.00001:19:29.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1Cristina Cunha----- 0093 [Foto] 00:59:27.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Maria Cristina Oliveira----- 0362 [Foto] 01:01:32.00000:02:05.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Clarisse RamalhoEsquadria Estavel Street Runners 0232 [Foto] 01:02:32.00000:03:05.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4OLIMPIA OLIVEIRA----- 0209 [Foto] 01:22:20.00000:22:53.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Maria Rosário VilhenaOs Kotas 0330 [Foto] 01:24:32.00000:25:05.000   Diploma
Feminino: Vet IV F6Florbela Rosa de Carvalho Rodrigues----- 0211 [Foto] 01:35:25.00000:35:58.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Ângelo Mendes----- 0072 [Foto] 00:51:09.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2António Quiraz Correia----- 0323 [Foto] 00:53:24.00000:02:15.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3ANTÓNIO FREIREOZ RUNNING TEAM 0370 [Foto] 00:54:34.00000:03:25.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Luís TorresOZ RUNNING TEAM 0206 [Foto] 00:55:00.00000:03:51.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5José António SilvaOZ Running Team 0204 [Foto] 00:57:52.00000:06:43.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6Cláudio CostaOZ RUNNING TEAM 0264 [Foto] 00:57:53.00000:06:44.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7José FaroVISEU 360 0202 [Foto] 00:58:08.00000:06:59.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8Nuno LopesOZ RUNNING TEAM 0267 [Foto] 00:58:31.00000:07:22.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9Jorge Pardal----- 0094 [Foto] 00:59:34.00000:08:25.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10Carlos Rodrigues----- 0265 [Foto] 01:06:56.00000:15:47.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0102 [Foto] 00:50:38.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Maria José FriasAmigos Atletismo Mafra 0315 [Foto] 00:57:44.00000:07:06.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Luisa XarrazCorrer Queluz 0300 [Foto] 01:06:31.00000:15:53.000   Diploma
Feminino: Vet V F4Margarida Felicidade de Jesus Basílio PedroOs Kotas 0327 [Foto] 01:07:41.00000:17:03.000   Diploma
Feminino: Vet V F5Maria Luisa Vieira Soares----- 0199 [Foto] 01:16:34.00000:25:56.000   Diploma
Masculino: Vet V M1clemente meirelesOZ RUNNING TEAM 0237 [Foto] 00:46:43.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Sérgio SimõesURJFF 0226 [Foto] 00:51:43.00000:05:00.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Joaquim Domingos Fernandes NunesOZ RUNNING TEAM 0173 [Foto] 00:51:46.00000:05:03.000   Diploma
Masculino: Vet V M4José António Raposo VilhenaOs Kotas 0329 [Foto] 00:54:17.00000:07:34.000   Diploma
Masculino: Vet V M5Herculano CardosoOZ Running Team 0227 [Foto] 00:57:44.00000:11:01.000   Diploma
Masculino: Vet V M6Armando VarandaOZ RUNNING TEAM 0207 [Foto] 00:57:44.00000:11:01.000   Diploma
Masculino: Vet V M7Joaquim RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0129 [Foto] 01:04:48.00000:18:05.000   Diploma
Masculino: Vet V M8AntónioMexe-te 0318 [Foto] 01:05:47.00000:19:04.000   Diploma
Masculino: Vet V M9Fernando Da Costa GomesMalamén Grupo BTT 0025 [Foto] 01:33:08.00000:46:25.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Maria GonçalvesCorrer Queluz 0081 [Foto] 00:52:00.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Julieta CoelhoCCD Sertã 0418 [Foto] 00:55:51.00000:03:51.000   Diploma
Feminino: Vet VI F3Maria de Fátima Parreira ChainhoOs Kotas 0331 [Foto] 01:08:18.00000:16:18.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1Manuel RaphaelCAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo 0378 [Foto] 00:48:11.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2José VarandasOZ RUNNING TEAM 0214 [Foto] 00:51:37.00000:03:26.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3Armando José PereiraAmiciclo de Grândola 0348 [Foto] 00:55:28.00000:07:17.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4António Parreira CasinhasOs Kotas 0428 [Foto] 00:55:29.00000:07:18.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5José Manuel Vieira RodriguesOZ RUNNING TEAM 0276 [Foto] 00:57:55.00000:09:44.000   Diploma
Masculino: Vet VI M6Manuel Carlos Vicente PedroOs Kotas 0328 [Foto] 01:02:58.00000:14:47.000   Diploma
Masculino: Vet VI M7José BorrachaTerapia do Corpo 0314 [Foto] 01:07:00.00000:18:49.000   Diploma
Masculino: Vet VI M8Fernando Ismael RaveraSampacho Corre 0387 [Foto] 01:09:24.00000:21:13.000   Diploma
Masculino: Vet VI M9Raul Roberto MedeotSampacho Corre 0385 [Foto] 01:16:13.00000:28:02.000   Diploma
Masculino: Vet VI M10MARIO PIRES----- 0302 [Foto] 02:45:03.00001:56:52.000   Diploma
Masculino: Vet I M--Bruno Chainho----- 0417 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet II F--Maria João Pereiraaminhacorrida 0198 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet II F--Rute Micaela Freitas CamachoCDES 0152 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet III M--Francisco AlmeidaCocheiros & Comp.ª 0170 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet III M--JOSÉ PEREIRACLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 0416 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet IV F--Maria José Pires TavaresAgualva Runners 0059 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet IV M--Luis Filipe Vaz Estevéns----- 0071 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet IV M--SECA JOSÉOZ RUNNING TEAM 0203 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet V M--Nuno Miguel Alves Costa da Silva CorreiaTrail do Texugo 0192 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet VI F--Ondina MarquesURJFF 0225 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)