GET FIT

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
11 a 17 de Outubro
Pagamentos até: Segunda, 10 de Outubro de 2022 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
242410060

INSCREVER

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 326
Total Confirmados: 303

Percursos:

Confirmados 5km: 98
Confirmados 10km: 205

Escalões:

Jun/Sen M: 8
Vet I M: 6
Vet II M: 8
Vet III M: 8
Vet IV M: 4
Vet V M: 3
Vet VI M: 1
Jun/Sen F: 9
Vet I F: 10
Vet II F: 12
Vet III F: 20
Vet IV F: 5
Vet V F: 4
Vet VI F: 0
Jun/Sen M: 15
Vet I M: 12
Vet II M: 25
Vet III M: 32
Vet IV M: 21
Vet V M: 15
Vet VI M: 9
Jun/Sen F: 5
Vet I F: 18
Vet II F: 19
Vet III F: 14
Vet IV F: 13
Vet V F: 3
Vet VI F: 4
Jun/Sen M: 23
Vet I M: 18
Vet II M: 33
Vet III M: 40
Vet IV M: 25
Vet V M: 18
Vet VI M: 10
Jun/Sen F: 14
Vet I F: 28
Vet II F: 31
Vet III F: 34
Vet IV F: 18
Vet V F: 7
Vet VI F: 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0001 10km ----
Celeste de Mello ----- Vet II F 0002 5km ----
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0003 5km ----
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0004 10km ----
Pedro Manuel Pacheco Pombo ----- Vet II M 0005 10km ----
Liliana Spartan Racers Vet I F 0006 10km ----
Luis Farinho Despertar Sporting clube Vet II M 0007 10km ----
Ana santos Despertar Sporting clube Vet I F 0008 5km ----
Joanocas ----- Vet III F 0009 5km ----
Isaac cabrita BTT ALGARVE MANIACS Vet IV M 0010 10km ----
Ricardo Patrocínio ----- Vet II M 0011 5km ----
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0012 10km ----
Rui Oliveira Nunca desistir Vet V M 0018 5km ----
Marisa Machado 100 trilhos/bikezone Castro Verde Vet I F 0014 10km ----
Fábio Emanuel Torrado Marques Bombeiros de Portimão Vet I M 0013 10km ----
Sara Calado ----- Vet II F 0015 10km ----
Ivone Fernandes ----- Vet III F 0016 10km ----
Jorge Quental ----- Vet II M 0017 10km ----
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca Vet V M 0019 5km ----
João Pereira ----- Vet V M 0027 10km ----
Áurea F Ribeiro ----- Jun/Sen F 0020 10km ----
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0021 10km ----
Carlos Folgado Barbaris Vet III M 0022 10km ----
Marco Nuno Oliveira Pereira ----- Vet III M 0023 5km ----
Joana Aleixo CMTR Vet II F 0024 5km ----
Paula Cristiana Silva Fernandes ----- Vet II F 0034 10km ----
Fernando Da Costa Gomes Malamén Grupo BTT Vet V M 0025 10km ----
Márcia Diogo Saraiva ----- Vet III F 0026 5km ----
Ana Correia ----- Vet I F 0028 10km ----
Mónica Baptista Team Contagiante Vet III F 10km
Alexandre Vargas ----- Vet III M 0029 10km ----
Ana Costa ----- Vet II F 0030 5km ----
Ana Rita Gomes ----- Jun/Sen F 0031 10km ----
Ana Margarida Antunes Ribeiro Gonçalves Trilhos da Baga Vet II F 0032 5km ----
Carlos José Sousa Meira Gonçalves ----- Vet II F 0035 5km ----
Cláudia Oliveira ----- Vet I F 0033 10km ----
Marisa da Silva Achemann ÉVORA NIGHT RUNNERS Vet II F 5km
Patrícia Assunção Pés de chumbo Vet III F 0036 5km ----
Alice França ----- Vet II F 10km
Ricardo Ramos RR Jun/Sen M 10km
Érica ----- Vet I F 0037 5km ----
Ana Carina Simões ----- Vet I F 0038 10km ----
Gina Meia maratona Lisboa Vet II F 0039 10km ----
Ana Filipa Pessoa Pinheiro ----- Jun/Sen F 0040 10km ----
Marília Santos CMCO Vet V F 0041 5km ----
Ana Lucas Gazelas100stress Vet II F 0042 10km ----
Nelson Babo ----- Vet II M 10km
Ana Lucas Gazelas100stress Vet II F 0043 5km ----
António Patrão ----- Vet IV M 0044 10km ----
Isaura Pinto CMC Odivelas Vet VI F 0045 10km ----
Luciana Inês de Sousa Peixoto ----- Vet II F 10km
Paula A. Mangualde Trail Runners Portimão Vet I F 0046 10km ----
Sónia Conceição ----- Vet II F 0047 10km ----
Paulo Rufino ----- Vet II M 0048 10km ----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0049 10km ----
Nancy Almeida ----- Vet III F 0050 10km ----
Joao martins ----- Vet I M 0051 10km ----
Joao martins ----- Vet I M 0052 10km ----
Paula Jacob ----- Vet II F 0053 10km ----
Pedro Cabreirinha ----- Vet I M 0054 5km ----
José Manuel Augusto Os Tarolas Vet V M 0092 5km ----
Paula Cristina Ferreira Os Tarolas Vet IV F 0091 5km ----
Fernanda Vicente Ferreira ----- Vet III F 0055 5km ----
Jean Rocha Juveforce team Vet I M 0056 10km ----
José Palma Família Palma Vet III M 0058 10km ----
Francisco Pereira Júlio ----- Jun/Sen M 0057 10km ----
Maria José Pires Tavares Agualva Runners Vet IV F 0059 10km ----
Teresa Jesus Cortez Agualva Runners Vet IV F 0060 10km ----
Ana Catarina Tavares SPORTAZ Jun/Sen F 0061 10km ----
Maria José Frias Amigos Atletismo Mafra Vet V F 10km
Armando Cid ACNPN Vet VI M 0062 10km ----
Susana Brazinha ----- Vet II F 0063 5km ----
Gustavo Arroz ----- Vet III M 0064 10km ----
Rui salselas CCMC - Macedo de Cavaleiros Vet III M 0065 10km ----
Marta Cristina Carvalho Oliveira ----- Vet II F 0241 10km ----
Emilia Cargaleiro Agualva Runners Vet VI F 0066 10km ----
Filipa Fernandes ----- Vet I F 0067 10km ----
João Coelho CBA Vet I M 0068 10km ----
Rui Melão ----- Vet V M 0069 10km ----
Vítor Coutinho ----- Vet V M 0070 10km ----
Luis Filipe Vaz Estevéns ----- Vet IV M 0071 10km ----
Ângelo Mendes ----- Vet IV M 0072 10km ----
Acácio Diogo de Oliveira Figueiredo Tigres do Asfalto Vet II M 0073 10km ----
Jorge Miguel Nunes Saraiva ----- Vet II M 10km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0074 10km ----
Nelson Matos ----- Vet III M 0075 10km ----
António Almeida ----- Vet V M 0077 10km ----
Alexandre Fonseca ----- Vet I M 0076 5km ----
Patrícia alfredo ----- Vet II F 0078 10km ----
SMónica ESADOF Vet II F 0079 10km ----
Antónia Fachadas Cocheiros & Comp. Vet III F 0080 10km ----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0081 10km ----
João Gomes ----- Vet II M 0082 10km ----
Cláudia Machado ----- Vet III F 5km
Paula Pacheco ----- Vet IV F 10km
José Dias Garcia ----- Jun/Sen M 0083 10km ----
Nuno Nunes ----- Vet III M 0084 10km ----
Cláudia Nascimento ----- Vet III F 0085 5km ----
Cláudia Nascimento ----- Vet III F 0086 5km ----
Mariana Machado ----- Jun/Sen F 0087 5km ----
Rúben Lourenço ----- Jun/Sen M 0088 5km ----
Carla Simões ----- Vet II F 0089 5km ----
Rui Salgado ----- Vet III M 0090 5km ----
Cristina Cunha ----- Vet IV F 0093 10km ----
Jorge Pardal ----- Vet IV M 0094 10km ----
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0095 5km ----
Vanda Matias ----- Vet IV F 0096 10km ----
Cláudia Matias ----- Vet IV F 0097 10km ----
Cátia Caramelo ----- Jun/Sen F 0098 5km ----
Fernando Vieira Dias ----- Vet III M 0099 10km ----
Rui Martins ----- Vet IV M 0100 10km ----
ALEXANDRA RODRIGUES ----- Vet II F 0101 10km ----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet V F 0102 10km ----
Sergio Pedro Passarinho Tigres do Asfalto Vet II M 0103 10km ----
Marco Madeira ----- Vet II M 0104 10km ----
Catarina Tomás ----- Jun/Sen F 0105 5km ----
Nadia Gregorio ----- Vet I F 0106 10km ----
Filomena Santos ----- Vet III F 0107 10km ----
Mónica costa #solteirossemlei Vet III F 0108 5km ----
Gonçalo Rodrigues #solteirossemlei Jun/Sen M 0109 5km ----
Alexandre Rodrigues #solteirossemlei Jun/Sen M 0110 5km ----
Marco Briosa ----- Vet III M 0111 10km ----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0112 10km ----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0113 5km ----
Silvio Paiva ----- Vet VI M 10km
Ana Rei Gang do Nevoeiro Vet I F 0114 5km ----
Ana Cristina Monteiro ----- Vet I F 0115 10km ----
Helena Alonso Mamã que corre Vet II F 0116 10km ----
Jorge Ricardo Gouveia ----- Vet II M 0117 10km ----
Davide Pinheiro CDCF ALDEIA STO ANTONIO Jun/Sen M 0118 5km ----
Tiago Miguel Sirgado Simões ----- Vet I M 5km
Nuno Café LynxRace Club Vet II M 0119 5km ----
Andreia Café LynxRace Club Vet I F 0120 5km ----
Ana M. Santos ----- Vet I F 0121 10km ----
João Penta Clube da Covilhã Jun/Sen M 0122 10km ----
João Gilberto Ramos de Abreu CORRER LOURES Vet II M 0123 10km ----
Anabela Pires ADR- Amigos do Atletismo de Avis Vet II F 0270 10km ----
Vanessa Santos ----- Vet I F 0124 10km ----
Norberto José Rodrigues Cortinhas ----- Vet VI M 0125 10km ----
Ana Azevedo Run&Smile Vet IV F 0126 10km ----
Eliseu Perdigão ----- Vet III M 0127 10km ----
Eduardo Dias Agualva Runners Vet III M 0128 10km ----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet V M 0129 10km ----
Filipe almeida ----- Vet II M 0130 10km ----
Ana Parracho ----- Vet V F 0131 5km ----
Marina Alexandra Gomes Pereira ----- Vet I F 0132 5km ----
Emanuel Costa ----- Vet III M 0133 5km ----
Paulo Roberto Rocha Fernandes Rosa ----- Vet I M 0134 5km ----
Beatriz Pereira Teixeira ----- Jun/Sen F 0135 5km ----
Mónica Alexandra Vasques Martins ----- Vet II F 0136 5km ----
Norberto Silva ----- Vet III M 0137 10km ----
Carlos Manuel Caessa Almeida MALAMEN TEAM Vet III M 0138 10km ----
Dina Mateus ----- Vet II F 5km
Agnelo Marques Dragões do Côa Vet IV M 0139 10km ----
Sónia Godinho ----- Vet III F 0140 10km ----
TIAGO FERNANDES ----- Vet II M 0141 10km ----
Vitor Oliveira Minis Pedaladas Vet IV M 0142 10km ----
Ligia Mourao Pinheiro Gameiro ----- Vet III F 0143 10km ----
Helena Miranda ----- Vet I F 0144 5km ----
Guadalupe Pereira Limite Edition Team Vet V F 10km
Rodolfo Rapaz ----- Vet IV M 0145 10km ----
Bárbara Gonçalves ACE (A)ventura Vet II F 0146 10km ----
Patricia Peixoto ACE (A)ventura Vet I F 0147 10km ----
António Manuel Rodrigues Girão Albuquerque ----- Vet III M 0149 10km ----
Nuno Reis Peres Ventura ----- Vet III M 0148 10km ----
Joaquim Luís Vidal Pereira ----- Vet VI M 0150 5km ----
Nuno Ricardo Requeijão ----- Vet III M 0151 10km ----
Rute Micaela Freitas Camacho CDES Vet II F 0152 10km ----
FABio delgado Correr em Évora Jun/Sen M 0153 10km ----
Gina Rosa ----- Vet V F 0154 5km ----
Pedro Marques Arantes ----- Vet II M 0155 10km ----
Nuno Sequeira ----- Vet III M 0156 5km ----
Jorge Rocha ADRAA_Avis Vet III M 0157 10km ----
Maria do Rosário da Costa Figueiredo das Neves ----- Vet III F 0158 5km ----
Sandra Marques ----- Vet III F 0159 10km ----
Ulisses Lopes Clube Fluvial Vilacondense Vet III M 0160 10km ----
Mário Rodrigues Run2fun Vet IV M 0161 5km ----
Guida Gouveia Run2fun Vet III F 0162 5km ----
Lúcio Sustelo C.R.D.Santaluziense Vet II M 10km
Joana ----- Vet III F 0163 10km ----
Barbara Rosa URJFF Vet II F 0164 5km ----
Joana Piçarra URJFF Vet III F 0165 10km ----
Anabela Rodrigues Morais ----- Vet II F 0166 10km ----
Iva Filipa Melo Freitas URJFF Vet I F 0167 5km ----
André Gomes URJFF Jun/Sen M 0168 10km ----
Joana Piçarra URJFF Vet III F 0169 5km ----
Francisco Almeida Cocheiros & Comp.ª Vet III M 0170 10km ----
Fabio Albufeira strava Runners Jun/Sen M 0171 10km ----
Jorge Ferreira Correrparaviver Vet II M 5km
Cátia Santos URJFF Vet II F 0172 10km ----
Joaquim Domingos Fernandes Nunes OZ RUNNING TEAM Vet V M 0173 10km ----
Carlos Marinho Muxós Vet II M 0174 10km ----
Hugo Marques OZ RUNNING TEAM Jun/Sen M 0175 10km ----
Antonio Goncalves ----- Vet III M 0176 10km ----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0177 5km ----
ana cristinajustino dasilva ----- Vet III F 5km
Filipe Monteiro #metelheaquinta Vet I M 0194 10km ----
Luís Manuel Lírio Morais #metelheaquinta Vet II M 0269 10km ----
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0178 5km ----
Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0179 5km ----
Pedro Silva URJFF Vet III M 0180 5km ----
andreia rodrigues domingos C.D.C. Nave Vet I F 0181 10km ----
Hugo Oliveira URJFF Vet II M 0182 5km ----
Nádia Azevedo URJFF Vet I F 0183 5km ----
Joana Sattler ----- Jun/Sen F 0184 5km ----
Cristina Antunes ----- Vet IV F 0185 5km ----
Paula Alexandra da Silva Modesto URJFF Vet III F 0186 5km ----
Paula Alexandra da Silva Modesto URJFF Vet III F 0187 5km ----
Andreia Botelho URJFF Vet I F 0188 10km ----
Carlos Manuel Mouraria Vet III M 0189 10km ----
Maria Luisa Vieira Soares ----- Vet V F 0199 10km ----
Nélia Sofia Mouraria Vet I F 0224 10km ----
Júlio Tomás Gomes Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0190 5km ----
Júlio Tomás Gomes Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0191 10km ----
Nuno Miguel Alves Costa da Silva Correia Trail do Texugo Vet V M 0192 10km ----
Eduardo Silva ----- Vet II M 0193 10km ----
albertina fonseca rua ----- Vet III F 0195 5km ----
Ricardo Martins ----- Jun/Sen M 0196 10km ----
Carlos Manuel Mouraria Vet III M 0223 10km ----
Davide Figueiredo HERMINIVS RUNNERS Jun/Sen M 0197 5km ----
José Manuel Vieira Rodrigues OZ RUNNING TEAM Vet VI M 0276 10km ----
Maria João Pereira aminhacorrida Vet II F 0198 10km ----
Hugo Falcão OZ RUNNING TEAM Vet II M 0200 10km ----
Hugo Falcão OZ RUNNING TEAM Vet II M 0201 5km ----
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0202 10km ----
SECA JOSÉ OZ RUNNING TEAM Vet IV M 0203 10km ----
José António Silva OZ Running Team Vet IV M 0204 10km ----
Joel Gomes Casal Ribeiro OZ Running Team Vet III M 0205 10km ----
Luís Torres OZ RUNNING TEAM Vet IV M 0206 10km ----
Armando Varanda OZ RUNNING TEAM Vet V M 0207 10km ----
Andreia Santos OZ RUNNING TEAM Vet I F 0208 10km ----
OLIMPIA OLIVEIRA ----- Vet IV F 0209 10km ----
Paulo Moreira OZ RUNNING TEAM Vet II M 0210 10km ----
Florbela Rosa de Carvalho Rodrigues ----- Vet IV F 0211 10km ----
Rui Lisboa Lavre Running Vet II M 0212 5km ----
Francisco Grilo Grilos Vet V M 0213 10km ----
José Varandas OZ RUNNING TEAM Vet VI M 0214 10km ----
José Varandas OZ RUNNING TEAM Vet VI M 0215 10km ----
Ana Cláudia Lança Clube de Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo Jun/Sen F 0216 5km ----
Hélder Filipe Silva OZRUNNINGTEAM Vet I M 0217 10km ----
Bruno Rocha OZ RUNNING TEAM Vet II M 0218 5km ----
Miguel Dias OZ Running Team Vet III M 0219 10km ----
João Henrique Roque Duarte OZ RUNNING TEAM Jun/Sen M 0220 10km ----
Pedro Antonio Ribeiro de Sousa OZ RUNNING TEAM Vet III M 0221 10km ----
Luís Monteiro OZ RUNNING TEAM Vet IV M 0222 10km ----
Ondina Marques URJFF Vet VI F 0225 10km ----
Sérgio Simões URJFF Vet V M 0226 10km ----
Herculano Cardoso OZ Running Team Vet V M 0227 10km ----
Estêvão Costa CDR Prazeres Vet III M 0228 10km ----
Ana Paula Diogo Nogueira ----- Vet III F 0229 5km ----
Gigi Esquadria Estavel Street Runners Vet II F 0230 10km ----
Susana Moleirinho Esquadria Estavel Street Runners Vet I F 0231 10km ----
Clarisse Ramalho Esquadria Estavel Street Runners Vet IV F 0232 10km ----
Jose Dias OZ RONNING TEAM Vet VI M 0233 10km ----
Jose Dias OZ RONNING TEAM Vet VI M 0234 10km ----
Vitor Costa OZ Running Team Jun/Sen M 0235 10km ----
António Pinto Correr Queluz Vet VI M 0236 10km ----
clemente meireles OZ RUNNING TEAM Vet V M 0237 10km ----
clemente meireles OZ RUNNING TEAM Vet V M 0238 10km ----
David Villafuerte OZ Running Team Vet II M 0239 10km ----
Pedro Ferreira OZ Running Team Vet II M 0240 10km ----
Lara Oliveira URJFF Vet I F 0247 5km ----
João Lima Correr Queluz Jun/Sen M 0242 10km ----
Pedro Broco ----- Vet III M 0243 10km ----
rui manuel martins mendes cavf Vet IV M 0244 10km ----
paulo ferreira ipg Vet I M 0245 5km ----
Ricardo Simões Correr Queluz Vet IV M 0246 10km ----
Maria Correia Correia Vet III F 0248 5km ----
Simão Correia Correia Jun/Sen M 0249 5km ----
Celina Batista KTrailTeam Vet II F 0250 5km ----
Miguel Dias SSCGD Vet III M 0251 10km ----
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0252 5km ----
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0253 10km ----
Rita Guerreiro Run Q'É a Descer Vet III F 0254 10km ----
Daniel Milheiras D&G Vet III M 0255 5km ----
Gabriela Cruz D&G Vet III F 0256 5km ----
Sergio URJFF Vet I M 0257 10km ----
Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves ----- Vet III M 0258 10km ----
Paula Silva ----- Vet III F 0259 10km ----
Dalila Silva ----- Jun/Sen M 0260 5km ----
Vasco André dos Santos Delgado da Silva ----- Vet II M 10km
Alain Alves ----- Jun/Sen M 0261 10km ----
CARLOS GASPAR NEXEBRA TRAIL TEAM Vet IV M 0266 10km ----
Maria João Bernardes ----- Vet IV F 0262 5km ----
Elessandro de Jesus ----- Vet I M 10km
David Ferreira OZ RUNNING TEAM Vet I M 0263 10km ----
Cláudio Costa OZ RUNNING TEAM Vet IV M 0264 10km ----
Carlos Rodrigues ----- Vet IV M 0265 10km ----
Nuno Lopes OZ RUNNING TEAM Vet IV M 0267 10km ----
Américo Manuel da silva Lourenço Lourenço ----- Vet V M 10km
Sérgio Lopes ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet I M 0268 5km ----
Paula Guerreiro ----- Jun/Sen F 0271 5km ----
Catarina Marques ASSSCC - Ar livre e Aventura Vet II F 0272 10km ----
Rita Guerreiro Run Qu´é a Descer Vet III F 0273 5km ----
Cristina Ribeiro OZ RUNNING TEAM Vet V F 0274 5km ----
Jacqueline Ennes ----- Vet V F 5km
Vera Cristina Martins Lopes URJFF Vet II F 0275 5km ----
Rosalina Delgado Correr Queluz Vet IV F 0277 10km ----
Rosalina Delgado Correr Queluz Vet IV F 0278 10km ----
José Carlos de Oliveira Sequeira ----- Vet IV M 0281 5km ----
Carlos Caeiro Aminhacorrida Vet III M 0279 10km ----
Carla ----- Vet IV F 0280 5km ----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Vet IV M 0294 5km ----
Sofia Sequeira ----- Vet III F 0282 5km ----
Filipe OZ RUNNING TEAM Vet III M 0283 10km ----
Filomena Silva ----- Vet IV F 0284 10km ----
Filomena Silva ----- Vet IV F 0285 10km ----
Carla Casaca ----- Vet IV F 0286 5km ----
Nuno Gomes Terra da Castanha Jun/Sen M 0287 10km ----
Filipa Teixeira MOM | Mind Over Miles Vet III F 10km
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0288 5km ----
Mónica Figueiredo ----- Vet I F 0289 10km ----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet II M 0290 10km ----
Nuno Vieira ----- Vet I M 0291 10km ----
Joao Luis Moreira Barbara ----- Vet IV M 0292 10km ----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0302 10km ----
GONCALO MIGUEL FRANCA DE JESUS ----- Vet II M 0293 5km ----
LAURO DA SILVA FILHO ----- Vet I M 0295 10km ----
César Santos CSP43 Running Team Vet I M 0296 10km ----
Paulo Gaspar ----- Vet III M 10km
Luis Aldrabinha ----- Jun/Sen M 0297 10km ----
Marta Andrade ----- Vet I F 0298 5km ----
Paulo Gordo Correr Queluz Vet V M 0299 10km ----
Luisa Xarraz Correr Queluz Vet V F 0300 10km ----
António Casas Novas ----- Vet II M 0301 10km ----
Pedro ribeiro ----- Vet I M 0303 5km ----

Pagar inscrições (0)