2º São Silvestre Reguengos de Monsaraz

ONDE?
Reguengos de monsaraz, Évora

QUANDO?
Sábado, 17 de Dezembro de 2022 às 17:00
Pagamentos até: Segunda, 12 de Dezembro de 2022 às 23:59

QUANTO?
10km
7.50
5km Caminhada
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
266509330

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 95
Total Confirmados: 73

Percursos:

Confirmados 10km: 69
Confirmados 5km Caminhada: 4

Escalões:

Sub18 M: 1
Sub23 M: 1
Seniores M: 21
M 40: 10
M 45: 5
M 50: 1
M 55: 5
M 60: 3
Sub18 F: 0
Sub23 F: 0
Seniores F: 5
F 40: 4
F 45: 5
F 50: 5
F 55: 2
F 60: 1
Sem Escalão: 4
Sem Escalão: 4
Sub18 M: 1
Sub23 M: 1
Seniores M: 21
M 40: 10
M 45: 5
M 50: 1
M 55: 5
M 60: 3
Sub18 F: 0
Sub23 F: 0
Seniores F: 5
F 40: 4
F 45: 5
F 50: 5
F 55: 2
F 60: 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Pedro Mata ----- M 45 0001 10km ----
Tiago Correia Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M 45 10km
Roberto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Seniores M 10km
Nuno Júlio Sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva Seniores M 0002 10km ----
Rodrigo Rolo ----- M 40 0003 10km ----
Daniel Balixa Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M 40 0006 10km ----
Ana Rita Freire Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Seniores F 10km
César Cardoso ----- Seniores M 0004 10km ----
Carlos Alfaiate Casa Benfica Reguengos de Monsaraz M 45 0005 10km ----
João Chambino Évora Night Runners M 40 10km
Anjos Moreira GDDiana /Évora F 50 10km
Luis Miguel Madeiras Correia GDD M 50 10km
Ana Rita Cavacas Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Seniores F 0007 10km ----
Rodrigo Nicolau ----- Seniores M 0008 10km ----
Bruno rolim ----- M 40 10km
Nelson Rodrigues ----- M 40 0009 10km ----
Hugo Rebocho #enr M 40 0010 10km ----
Ana Margarida Ferreira CAFF F 40 10km
Anne Geubelle ----- F 55 0011 10km ----
António Barrocas ----- M 55 0012 10km ----
Ana Cartaxo Tãlentos Team F 60 0013 10km ----
Mariana Gomes Belo Belos Seniores F 10km
Florence Ricou ----- Sem Escalão 0014 5km Caminhada ----
António Almeida ----- Sem Escalão 0015 5km Caminhada ----
André Teixeira Fernandes ----- Sub23 M 0016 10km ----
Patrícia Parreira GD Baronia Seniores F 10km
jose branco Zeggen M 45 0017 10km ----
Joaquina Rosa Canelas Porteiro Rebocho Insane Évora Team F 45 0018 10km ----
António Garcia ----- M 60 0019 10km ----
Maria Hernâni Silvério Justino ----- F 50 0023 10km ----
Anastácio Valadas Grupo Desportivo do Santander M 60 0022 10km ----
Nuno Casimiro ----- Seniores M 0020 10km ----
Lídia Borrego ----- F 40 0021 10km ----
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M 45 0024 10km ----
Marco Vicente Évora night runners M 40 0025 10km ----
Nelson Alexandre Imaginario Cota G.D.DIANA Seniores M 10km
Sara Feitor Cota G.D.DIANA Seniores F 10km
Margarida de Jesus M.C. Antunes ----- Sem Escalão 0026 5km Caminhada ----
Paulo Nuno Teixeira passinhas ----- M 50 0027 10km ----
Arlindo Ramalho Rato ----- M 60 0028 10km ----
Carla Silva Barbaris team F 60 10km
Luis Margarido ----- Seniores M 0029 10km ----
Manuel Braçadas Barbaris Team Seniores M 0030 10km ----
Arlindo Furão Gurus-Sup M 45 10km
Maria Fátima Gonçalves ----- F 45 0031 10km ----
Luís Bilé GURUS - SUP Seniores M 0032 10km ----
Luis Almeida Évora Night Runners Seniores M 0033 10km ----
Filipa Monteiro Evora Night Runners F 45 0034 10km ----
António Reto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Seniores M 0038 10km ----
Jorge Grilo Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Seniores M 0039 10km ----
Jose Pio Minimercado Casa Pio Seniores M 10km
Inês Barradas Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Seniores F 0036 10km ----
André Filipe Rodrigues Luna Costa Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Seniores M 0035 10km ----
António M Padilha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Seniores M 0041 10km ----
Daniel Mitra Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M 40 0037 10km ----
Tiago Candeias Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Seniores M 0040 10km ----
Dalila Nina Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz F 40 0052 10km ----
Susana Coelho Évora Night Runners Seniores F 0043 10km ----
VICTOR LOPES CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M 40 0054 10km ----
LINA LOPES CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F 40 0053 10km ----
Daniel Janeiro GURUS-SUP Seniores M 0042 10km ----
nuno M flores Sharish gin/GD piranhas do Alqueva M 40 0044 10km ----
Esperança Bonito ----- F 50 0045 10km ----
Jorge Rego ----- M 55 0046 10km ----
Maria Jose Verdasca Évora Night Runners F 45 0047 10km ----
Raquel Lopes ----- F 50 0048 10km ----
Jorge Saias ----- M 40 0049 10km ----
Mafalda Sofia Pereira Quaresma Évora Night Runners F 40 0050 10km ----
Jesualdo Claro Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Seniores M 10km
Lewis Morris ----- Seniores M 0051 10km ----
Cesário Mendes Gurus-Sup M 55 0055 10km ----
Carla Mendes Gurus-Sup F 50 0056 10km ----
Joaquim António Silva Rosado GURUS - SUP M 55 0058 10km ----
Célia Rosado GURUS - SUP F 50 0057 10km ----
Lina Comprido RM / MotoService - Elvas F 45 10km
Fernando Duarte Dias Marques ----- Seniores M 0071 10km ----
Ricardo Ribeiro Évora Night Runners M 40 10km
Ricardo Ribeiro Évora Night Runners M 40 10km
jorge arronches Furões do alentejo M 40 10km
Felipe ventaneira Quedas e empenos Seniores M 0062 10km ----
Daniela Bicho Gurus-Sup Sem Escalão 0059 5km Caminhada ----
Amândio Gaspar ----- Seniores M 0060 10km ----
Maria Eduarda Medalhas TeamElComandante Seniores F 0061 10km ----
Raquel Relvas Casa Benfica de Reguengos de Monsaraz Seniores F 0068 10km ----
Tiago Miguel Góis Berrucho ----- Sub18 M 0065 10km ----
João Francisco Marmelo Ramalho ----- Seniores M 0063 10km ----
Silvia Isabel Ramalho Campos ----- F 45 0067 10km ----
Paula Cristina Costa Marmelo Ramalho Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz F 50 10km
Ângelo Miguel Ramalho Infante Casa do Benfica Reguengos de Monsaraz M 40 0066 10km ----
Francisco José Rosa Ramalho ----- M 55 0064 10km ----
Paula Curvo Évora Night Runners F 55 0069 10km ----
Carlos Alves Beja Atlético Clube i 10km
Rafael Caeiro Gurus-Sup Seniores M 0070 10km ----
Samuel Rodrigues ----- M 45 0073 10km ----
Paulo Claro ----- Seniores M 0072 10km ----

Pagar inscrições (0)