MAMA EM MOVIMENTO - MARCHA/CORRIDA SOLIDÁRIA

ONDE?
Campus Gambelas, Faro MAPA

QUANDO?
Domingo, 23 de Outubro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 14 de Outubro de 2022 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
abc.naic@abcmedicalg.pt

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 45
Total Confirmados: 39

Percursos:

Confirmados Corrida 12km: 11
Confirmados Caminhada 10km: 19
Confirmados Caminhada 6km: 9
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO PAGAR
Nadia Silva ----- 0002 Caminhada 10km ----
Joana Apolónio ----- 0003 Caminhada 10km ----
Freddy Farinho Algarviana Team 0001 Corrida 12km ----
Luís santos Tio Luis Caminhada 6km
Carlos Reis The In-Laws 0004 Corrida 12km ----
Sofia galinha Chamusca trail Corrida 12km
Silvia Costa Paiva Walker's Corrida 12km
Sónia Alexandra Vieira Carvalho ----- Caminhada 6km
Andreia Isabel Ramos Dias Casadinho Vitorino ----- 0028 Caminhada 6km ----
Alyson hayes ----- 0005 Corrida 12km ----
Licinia sousa ----- 0007 Caminhada 10km ----
Carla Johansen Algarviana Team 0006 Caminhada 10km ----
Mariana Ribeiro Mexe-te Mó 0008 Caminhada 10km ----
Sandra Isabel Dreier ----- 0009 Corrida 12km ----
Pasqualina Gaetano Algarviana Team 0010 Caminhada 10km ----
Américo pinto ----- 0011 Caminhada 10km ----
Maria jesus vitoria Algarviana tean 0015 Caminhada 10km ----
Sílvia Gregorio Coelho Algarviana Team 0012 Caminhada 10km ----
Miguel Coelho Algarviana Team 0013 Caminhada 10km ----
Mónica Fernandes ----- 0014 Caminhada 6km ----
Marisa Machado 100 trilhos/bikezone Castro Verde Corrida 12km
Ana Luísa De Sousa Coelho ----- 0016 Corrida 12km ----
Suzi Steinhofel ----- 0017 Corrida 12km ----
Sam Miller ----- 0018 Corrida 12km ----
Filipa Esteves ----- 0024 Caminhada 10km ----
Catarina seromenho ----- 0019 Caminhada 6km ----
Cláudia Pinto ----- 0020 Caminhada 6km ----
Nádia Carina Brás Borges Martins ----- 0021 Caminhada 6km ----
Ruben Dores ----- 0022 Caminhada 6km ----
Ester Dores ----- 0023 Caminhada 6km ----
Ricardo Gonçalves United Warriors OCR 0025 Corrida 12km ----
Vera Neves ----- 0026 Caminhada 6km ----
Ester Leonor Gonçalves Rocha de Sequeira Serra ----- 0033 Caminhada 10km ----
Brígida Isabel Lopes Cavaco ----- 0032 Caminhada 10km ----
David Vilhena Catarino Brito Alfitas e Alfito 0027 Corrida 12km ----
Inês Araújo ABC-RI 0029 Caminhada 10km ----
Clarissa Plozzer ----- 0030 Corrida 12km ----
Telma Diogo ----- 0031 Caminhada 10km ----
Maria Fantasia AsdoMonte Caminhada 10km
Daniela Marcos Raposo Brito ----- 0034 Caminhada 10km ----
Diana Raquel Teixeira Duarte ABC 0035 Caminhada 6km ----
Gonçalo Cruz ARFF team 0036 Corrida 12km ----
Inês dos Santos Caetano ----- 0037 Caminhada 10km ----
Graziela Maria Cândido dos Santos Caetano ----- 0038 Caminhada 10km ----
Carla Granja AsdoMonte 0039 Caminhada 10km ----

Pagar inscrições (0)