1º São Silvestre União de Freguesias de Estremoz

ONDE?
Estremoz, Évora

QUANDO?
Sábado, 17 de Dezembro de 2022 às 18:30
Pagamentos até: Segunda, 12 de Dezembro de 2022 às 23:59

QUANTO?
Corrida 10km
12.00
Caminhada 5km
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965 064 919

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 55
Total Confirmados: 42

Percursos:

Confirmados Corrida 10km: 24
Confirmados Caminhada 5km: 18

Escalões:

Juvenil M: 0
Seniores M: 8
V40 M: 4
V50 M: 1
V60 M: 3
Juvenil F: 0
Seniores F: 1
V40 F: 4
V50 F: 3
V60 F: 0
Sem escalão: 18
Sem escalão: 18
Juvenil M: 0
Seniores M: 8
V40 M: 4
V50 M: 1
V60 M: 3
Juvenil F: 0
Seniores F: 1
V40 F: 4
V50 F: 3
V60 F: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Pedro Ramalho ----- V50 M Corrida 10km
Carmen dos Anjos Serrano Parreira ----- Sem escalão Caminhada 5km
Luís Borralho Rota D'ossa V40 M Corrida 10km
Catarina Valença Gonçalves ----- V40 F 0001 Corrida 10km ----
ANA MARGARIDA MADEIRA PIRES CAMÕES ----- Sem escalão Caminhada 5km
Andreia Filipa Rijo Marianito ----- Seniores F 0002 Corrida 10km ----
Andreia Sofia Moreira Calado Rota D'Ossa V40 F 0003 Corrida 10km ----
Pedro Figueiredo Sobe e Desce Team V40 M Corrida 10km
José Gamito Juventude Atlético Clube Seniores M Corrida 10km
Helder Faia CCD MATRIZ BORBA TRAIL Seniores M 0004 Corrida 10km ----
Nuno Cruz ----- V40 M 0005 Corrida 10km ----
João Correia ----- V40 M 0006 Corrida 10km ----
Zezinha Parreira Rota D'ossa V50 F 0007 Corrida 10km ----
Carla Semedo ACPortalegre/UTSM V40 F 0010 Corrida 10km ----
Pedro Caio COAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo Seniores M 0008 Corrida 10km ----
Maria Cabral Acportalegre V40 F 0009 Corrida 10km ----
Paulo rato ----- Seniores M Corrida 10km
Filipe Mocho Furões do Alentejo Seniores M 0011 Corrida 10km ----
Vitorino Marino ----- Sem escalão 0014 Caminhada 5km ----
Patricia Amante ----- Sem escalão 0013 Caminhada 5km ----
Tomás Marino ----- Sem escalão 0012 Caminhada 5km ----
Elizabete lopes ----- V50 F 0015 Corrida 10km ----
João Pinto ----- Sem escalão 0016 Caminhada 5km ----
Alexandra Jörg Aminata V50 F 0017 Corrida 10km ----
João Cheira COAAL Seniores M 0018 Corrida 10km ----
Maria Florinda Lopes ---- Sem escalão Caminhada 5km
Abílio Manuel P. Barbas COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo V40 M 0019 Corrida 10km ----
Ana Rosa do Rosário Vaqueiro ----- Sem escalão 0020 Caminhada 5km ----
Ludovina Maria Pardal ----- Sem escalão 0021 Caminhada 5km ----
Maria do Rosário Pavia Madeira Frade ----- Sem escalão 0022 Caminhada 5km ----
Carmo Dias ----- V50 F Corrida 10km
Carla Alexandra Ferreira ----- Sem escalão 0023 Caminhada 5km ----
Maria Vicência Martins ----- Sem escalão 0024 Caminhada 5km ----
Armando Manuel Semião Bastos de Lacerda Grupo Desportivo Diana V60 M 0025 Corrida 10km ----
Jessica Groa CUA Benaventense - 3B Triatlo Sem escalão 0028 Caminhada 5km ----
Gonçalo Bértolo CUA Benaventense - 3B Triatlo Sem escalão 0027 Caminhada 5km ----
Marco Serrano Team k9 Seniores M 0026 Corrida 10km ----
Maria Rosa Sepanas Venãncio Pardal ----- Sem escalão 0029 Caminhada 5km ----
Marco Caseiro Os Perigosos V40 M Corrida 10km
Pedro Filipe ----- Seniores M Corrida 10km
Carlos arvanas ----- V50 M 0031 Corrida 10km ----
Beatriz corvelo ----- Sem escalão 0030 Caminhada 5km ----
José Carola CCD MATRIZ/BORBA TRAIL V60 M 0040 Corrida 10km ----
Isolindo Felizardo CCD MATRIZ/BORBA TRAIL V40 M Corrida 10km
João Maria Benvindo Gomes Unidos Runners V60 M 0039 Corrida 10km ----
Maria Laura Grazina Catambas ----- Sem escalão 0032 Caminhada 5km ----
João Fonseca Recanto Gourmet Évora V40 M Corrida 10km
Nelson Gonçalves ----- V40 M 0033 Corrida 10km ----
Filipa Saboga ----- Sem escalão 0034 Caminhada 5km ----
Sofia Pintado ----- Sem escalão 0035 Caminhada 5km ----
Rita Batista ----- Sem escalão 0036 Caminhada 5km ----
Rita Canhoto ----- Sem escalão 0037 Caminhada 5km ----
Gonçalo Saboga ----- Seniores M 0038 Corrida 10km ----
Gonçalo Simas ----- Seniores M 0041 Corrida 10km ----
Pedro Silva ----- Seniores M 0042 Corrida 10km ----

Pagar inscrições (0)