TRAIL DO MÍSCARO AGUIAR DA BEIRA 2022

ONDE?
Aguiar da Beira, Guarda

QUANDO?
Domingo, 27 de Novembro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Segunda, 21 de Novembro de 2022 às 23:59

QUANTO?
Trail Longo 25km
18.00
Trail Curto 15km
14.00
Mini-Trail Caminhada 11km
10.00

ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
963996675

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 457
Total Confirmados: 410

Percursos:

Confirmados Trail Longo 25km: 68
Confirmados Trail Curto 15km: 184
Confirmados Mini-Trail Caminhada 11km: 158

Escalões:

Sub-18 M: 0
Sub-30 M: 4
M30: 15
M40: 25
M50: 8
M60: 1
Sub-18 F: 0
Sub-30 F: 1
F30: 5
F40: 6
F50: 3
F60: 0
Sub-18 M: 4
Sub-30 M: 14
M30: 40
M40: 55
M50: 16
M60: 7
Sub-18 F: 1
Sub-30 F: 9
F30: 10
F40: 18
F50: 8
F60: 1
Sem escalão: 158
Sem escalão: 158
Sub-18 M: 4
Sub-30 M: 18
M30: 55
M40: 80
M50: 24
M60: 8
Sub-18 F: 1
Sub-30 F: 10
F30: 15
F40: 24
F50: 11
F60: 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Elisabete dos Santos Sobral Auchan AGB Sem escalão 0006 Mini-Trail Caminhada 11km
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- M40 0001 Trail Longo 25km
Nuno Mateus Associação Desportiva do Fundão M40 0045 Trail Curto 15km
António José Gaspar Correia Grupo BTT MANTEIGAS M50 0002 Trail Curto 15km
Joaquim Pais Tribo da Estrela M40 0007 Trail Curto 15km
Maria José David Pinto Grupo BTT MANTEIGAS Sem escalão 0003 Mini-Trail Caminhada 11km
André Maurício Horta Reis da Silva ----- M30 0004 Trail Curto 15km
Eduardo Sousa Cardoso ----- M40 0005 Trail Curto 15km
Francisco Casteleiro Associação Desportiva Fundão M60 Trail Longo 25km
Elisabete Mendes ----- Sem escalão 0056 Mini-Trail Caminhada 11km
Paulo Barreiros Viriathvs Runners Viseu M40 Trail Curto 15km
Paulo Barreiros Viriathvs Runners Viseu M40 Trail Curto 15km
Sérgio Caetano ADFA-Desportos de Natureza M30 Trail Curto 15km
Ana Catarina Alexandre Atlético Clube Travanca F40 0170 Trail Curto 15km
Kodak Sporting clube de Espinho M30 0008 Trail Curto 15km
Ricardo Teodósio Oliveira ----- M40 0009 Trail Curto 15km
Marcelo Egídio Pereira da Silva Individual M50 0021 Trail Longo 25km
Márcio Chaves Correia Valor Próprio M40 Trail Curto 15km
Fernando Santos Aguiarbike M30 0010 Trail Curto 15km
Liliana Teixeira União Futebol Clube de Barqueiros F30 Trail Curto 15km
Raquel Teixeira ADM Trail Team F30 Trail Longo 25km
antonio carlos da silva figueiredo ----- Sem escalão 0013 Mini-Trail Caminhada 11km
sonia alexandra rebelo simoes ----- Sem escalão 0014 Mini-Trail Caminhada 11km
Gonçalo Loureiro ----- M40 0011 Trail Curto 15km
Micael Firmino CDCF ALDEIA STO ANTONIO-Sabugal M30 0012 Trail Longo 25km
Fernando Mota Individual M40 0113 Trail Longo 25km
Mónica Figueiredo ----- F30 0031 Trail Longo 25km
jose antonio marques almeida ----- Sem escalão 0015 Mini-Trail Caminhada 11km
helena maria matos correia silva ----- Sem escalão 0016 Mini-Trail Caminhada 11km
maria amelia matos silva ----- Sem escalão 0017 Mini-Trail Caminhada 11km
Hugo Filipe Santos Duarte Team contagiante M40 0018 Trail Curto 15km
Carla Duarte Team Contagiante F40 0019 Trail Curto 15km
Rodrigo Figueiredo ----- Sub-18 M 0030 Trail Curto 15km
Bruno Figueiredo ----- M40 0029 Trail Curto 15km
Vitor Fernando Santos Sousa Individual----- M50 0381 Trail Curto 15km
Silvia Costa ----- Sem escalão 0020 Mini-Trail Caminhada 11km
Cecília Silva Individual F40 Trail Curto 15km
Adérito Bernardino ----- Sem escalão Mini-Trail Caminhada 11km
Azevedo Armando ----- M50 0024 Trail Longo 25km
Ana Rodrigues ----- F40 0022 Trail Longo 25km
Hugo Costa ----- M40 0023 Trail Longo 25km
Sílvia Coelho Individual F50 0038 Trail Curto 15km
José Peres Individual M50 0039 Trail Curto 15km
Daniel Martins SARAPITOLAS M40 0025 Trail Curto 15km
Cathy Fernandes SARAPITOLAS Sub-30 F 0026 Trail Curto 15km
Sara Felício ADFA - Desportos de Natureza Sub-30 F 0328 Trail Curto 15km
António Santos SARAPITOLAS M50 0027 Trail Curto 15km
Sandro Oliveira SARAPITOLAS M40 0028 Trail Curto 15km
Adérito Bernardino ----- Sem escalão Mini-Trail Caminhada 11km
Carlos Rochinha Queiriga Trail M30 0032 Trail Curto 15km
Nelson Oliveira Queiriga Trail M30 0033 Trail Curto 15km
João Simões RESTAURANTE BATINA Sub-30 M 0034 Trail Longo 25km
Paulo Cerveira RESTAURANTE BATINA M50 0035 Trail Longo 25km
Paula alexandre Associação desportiva fundão F40 0069 Trail Curto 15km
João Branco Lopes ADM Trail Team M30 0036 Trail Curto 15km
Alexandra Silva ADM Trail Team F40 0037 Trail Curto 15km
Cristina Borges ----- F50 0040 Trail Curto 15km
Luís Pedro RUNNERS DO DEMO M40 0041 Trail Longo 25km
Filipa Pires ----- Sem escalão 0042 Mini-Trail Caminhada 11km
Lia Soares RUNNERS DO DEMO Sem escalão 0043 Mini-Trail Caminhada 11km
Natália patrocínio ----- Sem escalão 0044 Mini-Trail Caminhada 11km
Sandra Costa ----- F40 Trail Curto 15km
Adão Ribeiro ----- M30 Trail Curto 15km
Tiago Miguel Batista Gaspar Penta Clube da Covilhã / Sport Hotel Trail Running Team M40 0047 Trail Curto 15km
Daniel Fonseca Esgalhada Trail Team M30 0046 Trail Longo 25km
Arnaldo Gonçalves ----- Sem escalão Mini-Trail Caminhada 11km
DE AZEVEDO GILBERTO ----- Sem escalão 0048 Mini-Trail Caminhada 11km
De Azevedo maria de Fatima dos Santos ----- Sem escalão 0165 Mini-Trail Caminhada 11km
De Azevedo maria de Fatima dos Santos ----- Sem escalão 0049 Mini-Trail Caminhada 11km
Maria Isabel Tiago ----- F50 0053 Trail Curto 15km
Gabriel Silveira ----- M60 0054 Trail Curto 15km
Fernando Da Costa Gomes Malamén M50 0070 Trail Curto 15km
Tânia Sofia Sousa Almeida Clube Desportivo de Leomil - Trilhos da Maça Sub-30 F 0326 Trail Curto 15km
Armindo Araújo Liberdade futebol clube M50 0050 Trail Longo 25km
Rosa Nunes ----- Sem escalão 0051 Mini-Trail Caminhada 11km
Jorge Nunes ----- Sem escalão 0052 Mini-Trail Caminhada 11km
Rui Esteves Asdreq M30 0180 Trail Curto 15km
Fernando Amaral Asdreq M30 0164 Trail Curto 15km
Romeu Vasconcelos Vikings Trail Runners M40 0094 Trail Longo 25km
Tania ----- F30 Trail Curto 15km
Maria Gorete Gradiz ----- F50 0345 Trail Curto 15km
Nuno Miguel Alves Mendes ----- Sem escalão 0055 Mini-Trail Caminhada 11km
Luís Manuel Pinto Covas ----- Sem escalão 0058 Mini-Trail Caminhada 11km
Fernanda Soledade Martins Tenreiro ----- Sem escalão 0057 Mini-Trail Caminhada 11km
Andreia Loureiro MRA Sem escalão 0060 Mini-Trail Caminhada 11km
José Francisco Carvalho Eufrasio ----- M60 0071 Trail Curto 15km
José Manuel Gomes Nunes Runners do Demo M40 0305 Trail Longo 25km
Sónia Pereira NoTeam Sem escalão 0147 Mini-Trail Caminhada 11km
Jaqueline Frielink NoTeam Sem escalão 0194 Mini-Trail Caminhada 11km
Sónia Martins NoTeam Sem escalão 0140 Mini-Trail Caminhada 11km
Marta Sofia Gomes Serodio MRA Sem escalão 0059 Mini-Trail Caminhada 11km
DINIS ANTÓNIO DA FONSECA MARTINS Viseu Running Team M50 0300 Trail Curto 15km
Filipe Queiriga Trail M40 0106 Trail Curto 15km
Fábio Boto ----- M30 Trail Longo 25km
Rita Castanheira NoTeam Sem escalão Mini-Trail Caminhada 11km
António Almeida Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Sem escalão 0061 Mini-Trail Caminhada 11km
Bruno Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Sub-30 M 0062 Trail Curto 15km
Miguel Castro Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M50 0063 Trail Longo 25km
Nadia Augusto ----- Sem escalão 0064 Mini-Trail Caminhada 11km
Maria Cunha ----- Sem escalão 0065 Mini-Trail Caminhada 11km
Rita Amaral MRA Sem escalão 0066 Mini-Trail Caminhada 11km
Carlos Ferreira Team Contagiante M40 0099 Trail Curto 15km
Nuno Leiras ----- Sem escalão 0067 Mini-Trail Caminhada 11km
Paulo Jorge Lages Pernadas CDCF ALDEIA STO ANTONIO-Sabugal M30 0068 Trail Curto 15km
Sónia Simões Reis Runners do Monte F40 0077 Trail Longo 25km
Rui Diogo da Silva Neves Clube Desportivo de Leomil - Trilhos da Maça M30 0105 Trail Longo 25km
Ana Correia Runners do Monte F30 0072 Trail Curto 15km
Pedro jorge santos Almeida Runners Sernancelhe - Terra da Castanha M40 0073 Trail Curto 15km
Paula Arroteia Runners do Monte F40 0074 Trail Curto 15km
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca M40 0123 Trail Longo 25km
Víctor Lemos Atlético Clube de Travanca M40 0124 Trail Longo 25km
Andreia Morgado Runners do Monte F30 0075 Trail Curto 15km
José Faro VISEU 360 M50 0320 Trail Curto 15km
Célia Outeirinho Runners do Monte F30 0092 Trail Longo 25km
Esmeralda Matias Runners do Monte F50 0093 Trail Curto 15km
Bruno Nascimento Valor Próprio M40 Trail Curto 15km
António Feliciano Figueiredo Silva ----- Sem escalão 0386 Mini-Trail Caminhada 11km
Sónia Ferreira Runners do Monte F40 0196 Trail Curto 15km
Ana Gabriela Félix ----- Sem escalão Mini-Trail Caminhada 11km
Carlos Alberto Mendes Pereira ----- Sem escalão 0387 Mini-Trail Caminhada 11km
Lúcia Maria Almeida Santos Cardoso ----- Sem escalão Mini-Trail Caminhada 11km
Joaquim Sousa Aguiar Bike M40 0112 Trail Curto 15km
Susana Lopes Team Contagiante F40 0097 Trail Curto 15km
Mário Araújo Equipa A M40 0135 Trail Curto 15km
Hélder Lopes Team Contagiante M40 0098 Trail Curto 15km
Andreia Sofia Gonçalves Ribeiro Soluções 14 Sem escalão 0090 Mini-Trail Caminhada 11km
Carlos Manuel Pereira da Silva Viseu 360 M30 0096 Trail Longo 25km
Sofia Soares Runners Do Monte F30 0076 Trail Curto 15km
João Carlos Peral Maurício ----- Sem escalão 0078 Mini-Trail Caminhada 11km
Marta Hortense Ferreira de Matos Maurício ----- Sem escalão 0079 Mini-Trail Caminhada 11km
Ana Pinto ----- F40 0136 Trail Longo 25km
Liliana santos ----- F40 0080 Trail Curto 15km
marco jorge moreira teixeira de aguiar serafim m moreira M50 0081 Trail Curto 15km
José Frias Runners do demo M40 0325 Trail Curto 15km
Adélia silva ----- Sem escalão 0082 Mini-Trail Caminhada 11km
Susana Rodrigues RUNNERS DO MONTE Sub-30 F 0187 Trail Curto 15km
Manuel Henrique Ferreira Gomes LAMEGO PELOS TRILHOS M40 0083 Trail Curto 15km
Antonio Jorge Jesus Silva Marques Viseu Trail M60 0084 Trail Curto 15km
Pedro Emanuel Monteiro Gomes Vicente LAMEGO PELOS TRILHOS M30 0085 Trail Curto 15km
Manuel Campos Viriathvs runners viseu M50 0086 Trail Curto 15km
Miguel Cardoso Lamego pelos trilhos M30 0087 Trail Curto 15km
Flávio Rafael Atlético Clube de Travanca Sub-30 M 0088 Trail Curto 15km
Adelaide Xavier ----- Sem escalão 0089 Mini-Trail Caminhada 11km
Antonio Seixas Ramos Viseu 360 M60 0291 Trail Curto 15km
Teresa Ramos Viseu 360 F60 0292 Trail Curto 15km
Luis Sanches CDCF Aldeia St António Sub-30 M 0091 Trail Longo 25km
António Sobral ----- Sem escalão 0095 Mini-Trail Caminhada 11km
Ângelo Paiva DOUROBTT CCPAD Sem escalão 0184 Mini-Trail Caminhada 11km
Helena Almeida Pegasus OcrProTeam Sem escalão 0100 Mini-Trail Caminhada 11km
Matilde de Jesus do Nascimento dos Santos Auchan Sem escalão 0101 Mini-Trail Caminhada 11km
Jose Luis Cruz Pinto ----- Sem escalão 0102 Mini-Trail Caminhada 11km
Maria da Graça do Nascimento Pinto ----- Sem escalão 0103 Mini-Trail Caminhada 11km
Nuno Albuquerque ----- M40 0104 Trail Curto 15km
Mario Leal GDCR LAJES M30 0298 Trail Longo 25km
Celso Loureiro ADCR vila boa M40 0107 Trail Longo 25km
Paulo Delgado GDM M40 0141 Trail Longo 25km
Luís Lopes Team Contagiante M40 0121 Trail Curto 15km
Susana Cristina Lopes Team contagiante Sem escalão 0120 Mini-Trail Caminhada 11km
António Jorge Almeida ----- M40 0266 Trail Longo 25km
MONICA LOPES ----- Sem escalão 0148 Mini-Trail Caminhada 11km
Vitor Marques Queiriga Trail M40 0130 Trail Curto 15km
JOSE LOPES ASDREQ M40 0225 Trail Longo 25km
António Fernandes Matos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Sem escalão 0109 Mini-Trail Caminhada 11km
Luísa Felisbela Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Sem escalão 0108 Mini-Trail Caminhada 11km
Vasco Rafael da Silva Pendão Bombeiros de Meda Sub-30 M 0227 Trail Curto 15km
Claudia Maria Ferreira Nunes Viriathvs Runners F30 0110 Trail Curto 15km
Viriato Santos Coelho Viriathvs Runners M50 0111 Trail Curto 15km
Maria Alice Neves Parente Nunes ----- Sem escalão 0126 Mini-Trail Caminhada 11km
André Martins Floponor Team M30 0156 Trail Curto 15km
Bruno Tavares Tartarugas de Seixezelo M40 0114 Trail Longo 25km
Rui Matos Espigueiros Runners - Caparrosinha M40 0115 Trail Curto 15km
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha M40 0122 Trail Curto 15km
Anabela Sousa Tartarugas de Seixezelo F40 0116 Trail Longo 25km
Tiago Chaves Reset Gym 🐯 Sem escalão 0117 Mini-Trail Caminhada 11km
Nuno Lopes Reset Gym 🐯 M30 0118 Trail Longo 25km
Laura Rochinha Reset Gym 🐯 F30 0119 Trail Longo 25km
António Rodrigues Bombi Challenge Tarouca M40 0125 Trail Curto 15km
Catarina fernandes Viriathvs runners viseu F30 Trail Longo 25km
Filipe Vasconcelos VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M40 0145 Trail Longo 25km
Liliana Taveira ----- Sem escalão 0127 Mini-Trail Caminhada 11km
Rosa Maria Lopes Correia Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Sem escalão 0128 Mini-Trail Caminhada 11km
Luís Aparício Queiriga Trail M30 0129 Trail Curto 15km
Sandra Gomes Teixeira ----- Sem escalão Mini-Trail Caminhada 11km
JOSÉ SILVA ----- M50 Trail Curto 15km
Tito Batista Ginásio Serfit M30 0131 Trail Curto 15km
Carolina Lopes Ginásio Serfit Sub-30 F 0132 Trail Curto 15km
Cristina Martins Runners do Monte F50 0134 Trail Longo 25km
Helena Martins Runners do Monte F50 0133 Trail Curto 15km
Sérgio Filipe Frias Forte ARSM ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DE SÃO MIGUEL M30 0175 Trail Longo 25km
Daniela Ferreira Running4Fun Viseu F40 0143 Trail Curto 15km
jose Dias Dantas Reset Gym M60 0142 Trail Curto 15km
Amílcar Branco Viseu 360 M50 0137 Trail Longo 25km
Paulo Pinheiro Running4Fun Team Viseu M40 0138 Trail Curto 15km
António José Azevedo Mateus Runners Sernancelhe Terra da Castanha M40 0139 Trail Longo 25km
JOSÉ LUIS DA SILVA FIGUEIREDO Floponor Team Sem escalão 0203 Mini-Trail Caminhada 11km
Duarte Lobo Monges do Varosa M40 0163 Trail Curto 15km
Isabel Simões individual F30 0144 Trail Curto 15km
Pedro Manuel Carreira Gouveia ----- M40 0177 Trail Curto 15km
José Albino Alves da Silva Floponor Team M30 0146 Trail Curto 15km
NELSON MARQUES ----- Sem escalão 0150 Mini-Trail Caminhada 11km
André Martins Grupo Desportivo de Mêda M30 0149 Trail Curto 15km
Carla Mota Carneiro Monges do Varosa F30 0151 Trail Curto 15km
Stefan Rebelo Reset Gym 🐯 Sub-30 M 0152 Trail Curto 15km
Mário Figueiredo Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Sem escalão 0154 Mini-Trail Caminhada 11km
Daniela Barranha Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Sem escalão 0153 Mini-Trail Caminhada 11km
Tiago Almeida ----- M30 0155 Trail Curto 15km
Virgílio Lopes Santa Cruz Team M60 0157 Trail Curto 15km
Mauro Antonio Pina Coelho Runners do Monte M30 0191 Trail Curto 15km
fernando magalhaes mosqueteiros running team M40 0173 Trail Longo 25km
Elsa Lopes Runners do Demo F40 0158 Trail Curto 15km
Liliana ----- Sem escalão Mini-Trail Caminhada 11km
Rui Pinto Individual M40 Trail Longo 25km
Rui Pinto Individual M40 Trail Longo 25km
Joana Malhada Reset Gym 🐯 Sem escalão 0293 Mini-Trail Caminhada 11km
Joana Santos Reset Gym 🐯 Sem escalão 0159 Mini-Trail Caminhada 11km
Alzira Monteiro Reset Gym 🐯 Sem escalão 0160 Mini-Trail Caminhada 11km
António Monteiro Reset Gym 🐯 Sem escalão 0161 Mini-Trail Caminhada 11km
Bruna Santos Reset Gym 🐯 Sem escalão 0162 Mini-Trail Caminhada 11km
Ana Sofia Lopes Jubilado Correia Clube Desportivo Leomil F40 0166 Trail Longo 25km
José luís Gomes Pinto Correia Clube Desportivo Leomil M40 0167 Trail Longo 25km
José Ferreira Reset Gym 🐯 M50 0168 Trail Curto 15km
Fátima Troca Reset Gym 🐯 Sem escalão 0169 Mini-Trail Caminhada 11km
Amanda Franco ----- Sem escalão Mini-Trail Caminhada 11km
sara lima mosqueteiros running team Sem escalão 0171 Mini-Trail Caminhada 11km
luisa magalhaes mosqueteiros running team Sem escalão 0172 Mini-Trail Caminhada 11km
PAULA SILVA ----- Sem escalão Mini-Trail Caminhada 11km
Lígia Maria Lopes Pereira ----- Sem escalão 0174 Mini-Trail Caminhada 11km
Rosa Maria Lopes Santa Cruz Team Sem escalão 0176 Mini-Trail Caminhada 11km
Luís Filipe F. Brito VNRunners M30 0178 Trail Curto 15km
José Fernandes Santa Cruz Team Sem escalão 0179 Mini-Trail Caminhada 11km
Maria Leonor Reis Santa Cruz Team Sem escalão 0181 Mini-Trail Caminhada 11km
Maria do Céu dos Santos e Sousa Nunes CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL - Trilhos da Maçã F50 0206 Trail Longo 25km
Tiago Carreira ADFA-Desportos da Natureza M30 0182 Trail Curto 15km
Elisabete Mateus B0DYMIND Sem escalão Mini-Trail Caminhada 11km
Miguel ----- Sub-18 M Trail Curto 15km
Nuno Duarte Coelho Runners do Demo M30 0242 Trail Curto 15km
Carlos Filipe da Silva Chagas Clube Montahismo da Guarda M40 0183 Trail Curto 15km
Dinis Coelho Runners do Demo M40 0212 Trail Curto 15km
Carlos Matos ----- M40 0185 Trail Longo 25km
Arminda Cabral ----- Sem escalão 0186 Mini-Trail Caminhada 11km
José Figueiredo ----- M50 0188 Trail Curto 15km
Humberto Simões Floponor Team Sem escalão 0344 Mini-Trail Caminhada 11km
Ricardo Carvalho Reset Gym 🐯 Sub-30 M 0289 Trail Curto 15km
Tiago Miguel Reset Gym 🐯 M30 0290 Trail Curto 15km
Alex Machado Runners do Demo M40 0195 Trail Curto 15km
José Pereira B.V.MELO M40 0321 Trail Longo 25km
Luís Páscoa Runners do Monte M40 0189 Trail Curto 15km
José M rodrigues ----- M50 0190 Trail Curto 15km
Jaime Correia Runners Do Monte Sem escalão 0192 Mini-Trail Caminhada 11km
Luzia Correia Runners Do Monte Sem escalão 0193 Mini-Trail Caminhada 11km
António Pacheco Magazine Serrano Sem escalão Mini-Trail Caminhada 11km
Marta Falcão CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL - Trilhos da Maçã F30 0207 Trail Curto 15km
Paula Simões A.R.S.M.- Associação Recreativa de São Miguel F30 0269 Trail Longo 25km
Marilia Isabel Fernandes Moita Floponor Team Sem escalão 0314 Mini-Trail Caminhada 11km
Cristina Pinheiro NoTeam Sem escalão 0224 Mini-Trail Caminhada 11km
Luís Teixeira Bombi Challenge Tarouca M40 0248 Trail Longo 25km
Diogo Sousa Reset Gym 🐯 Sem escalão 0197 Mini-Trail Caminhada 11km
Vanessa Ferreira Reset Gym 🐯 Sem escalão 0198 Mini-Trail Caminhada 11km
Rosa Correia Bombi Challenge Tarouca F40 0236 Trail Curto 15km
José Carlos Ferreira Reset Gym 🐯 Sem escalão 0199 Mini-Trail Caminhada 11km
André Simal Bombi Challenge Tarouca Sub-18 M 0235 Trail Curto 15km
Alexandra Carvalho Bombi Challenge Tarouca F40 0221 Trail Curto 15km
Alice Melo Bombi Challenge Tarouca Sem escalão 0205 Mini-Trail Caminhada 11km
José Teixeira Bombi Challenge Tarouca Sem escalão 0250 Mini-Trail Caminhada 11km
Larysa Piatrova Runners do Monte F50 0200 Trail Curto 15km
Daniel Carvalho Bombi Challenge Tarouca M30 0299 Trail Longo 25km
Nelson Teixeira Herminivs Runners Sub-30 M 0201 Trail Curto 15km
OTÍLIA FERREIRA DIAS ----- Sem escalão 0202 Mini-Trail Caminhada 11km
Pedro Caramelo Herminivs Runners Sub-30 M 0204 Trail Curto 15km
Elisabete Mateus BDYMIND Sem escalão 0208 Mini-Trail Caminhada 11km
CARLOS MARGARIDO ----- M40 0209 Trail Curto 15km
Susana Nascimento Guia Bombi Challenge Tarouca Sub-30 F 0210 Trail Curto 15km
Lourdes Daniel BODYMIND Sem escalão 0211 Mini-Trail Caminhada 11km
Conceição Melo Reset Gym 🐯 Sem escalão 0213 Mini-Trail Caminhada 11km
Isabel Machado Reset Gym 🐯 F30 0214 Trail Curto 15km
Fernando Teixeira Reset Gym 🐯 F40 0215 Trail Curto 15km
Ivo Neto ADFA - Desportos da Natureza M30 0216 Trail Curto 15km
Paulo Rodrigues Reset Gym 🐯 M30 0217 Trail Curto 15km
Sonia Neves ADFA - Desportos da Natureza Sem escalão 0218 Mini-Trail Caminhada 11km
Sara Neto ADFA - Desportos da Natureza Sem escalão 0219 Mini-Trail Caminhada 11km
Márcio Pessoa Runners do Monte M40 0220 Trail Curto 15km
João Paulo Moreira marques Serfit M40 0222 Trail Curto 15km
Elsa Cristina silveira marques Serfit Sem escalão 0223 Mini-Trail Caminhada 11km
Rui Pinto SPURB M30 0338 Trail Curto 15km
Luiz Reis Runners do Monte M40 0226 Trail Curto 15km
Hélder Gomes Lamego pelos trilhos M40 0228 Trail Curto 15km
Júlio Arrais ADFA - Desportos de Natureza M30 0229 Trail Curto 15km
Alexandre Martins CASTENDOTEAM Sem escalão 0230 Mini-Trail Caminhada 11km
Marco Marques Asdreq M40 0261 Trail Longo 25km
José Amaral CASTENDOTEAM Sem escalão 0240 Mini-Trail Caminhada 11km
António Pedro Rola Nogueira RESTAURANTE BATINA Sub-30 M 0232 Trail Longo 25km
Pedro Passarinha GD MATA M30 0231 Trail Curto 15km
Rui Esteves ----- M40 0233 Trail Curto 15km
Sérgio Rodrigues Viseu 360 M60 0333 Trail Longo 25km
José Carlos da Costa Lopes ----- M40 0234 Trail Curto 15km
Davide Marques Asdreq running team M30 0237 Trail Curto 15km
Jorge Coelho ASDREQ M40 0238 Trail Longo 25km
Alice Coelho ASDREQ Sem escalão 0239 Mini-Trail Caminhada 11km
Catarina Fonseca da Silva Caria Runners do Demo Sub-30 F 0246 Trail Longo 25km
Arcelino Lebres M30 0287 Trail Curto 15km
Catarina Fernandes ----- F30 Trail Longo 25km
Catarina Fernandes ----- F30 Trail Longo 25km
Bruno do Vale Loureiro ----- Sub-18 M 0258 Trail Curto 15km
Marco Melo ----- M30 0241 Trail Curto 15km
Rafael Francisco Almeida Neves ADFA-Desportos de Natureza Sub-30 M 0243 Trail Curto 15km
Maria Andia CD Goma F40 0288 Trail Curto 15km
Cesario Rocha Trilhos da Baga M50 0400 Trail Longo 25km
Isilda Santos ----- F40 0254 Trail Curto 15km
Alda Trilhos da Baga F50 0401 Trail Longo 25km
Maria Leonor ----- Sub-18 F 0255 Trail Curto 15km
Leonardo ----- Sub-18 M 0244 Trail Curto 15km
Sónia Assunção Bombi Challenge Tarouca F40 0249 Trail Curto 15km
Walter Cardoso Trilhos de São Pedro de France M30 0245 Trail Curto 15km
Luís Magalhães Trilhos do Magalhães Sem escalão Mini-Trail Caminhada 11km
Luís Magalhães Trilhos do Magalhães Sem escalão Mini-Trail Caminhada 11km
Luís Magalhães Trilhos do Magalhães Sem escalão Mini-Trail Caminhada 11km
Luís Magalhães Trilhos do Magalhães Sem escalão Mini-Trail Caminhada 11km
Manuel Neves Tavares transportes de materiais de construção. M60 Trail Longo 25km
Manuel Neves Tavares transportes de materiais de construção. M60 Trail Curto 15km
Manuel Neves Tavares transportes de materiais de construção. M60 Trail Longo 25km
Luís Magalhães Trilhos do Magalhães Sem escalão Mini-Trail Caminhada 11km
Luís Magalhães Trilhos do Magalhães Sem escalão Mini-Trail Caminhada 11km
Clément Canton Asdreq M30 0247 Trail Longo 25km
David Almeida Assis Casa do Povo de Mangualde M50 0251 Trail Curto 15km
Sônia Isabel Simões Marques ----- Sem escalão 0252 Mini-Trail Caminhada 11km
Pedro Miguel Tenreiro Silva ----- Sem escalão 0253 Mini-Trail Caminhada 11km
Patrícia Saraiva Gouveia ----- Sem escalão 0257 Mini-Trail Caminhada 11km
Alberto Viana VNRUNNERS M40 0256 Trail Curto 15km
LYDIE RIBEIRO ----- Sem escalão 0259 Mini-Trail Caminhada 11km
Sergio Simoes ----- M40 0260 Trail Curto 15km
Ricardo Gomes Catibike Sem escalão 0262 Mini-Trail Caminhada 11km
Ester Araújo ----- Sem escalão 0263 Mini-Trail Caminhada 11km
Sergio Tartarugas Runners M40 0282 Trail Curto 15km
Márcio Silva A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel M30 0270 Trail Longo 25km
Jorge Scevola A.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel M30 0271 Trail Longo 25km
David Pestana Bombeiros de Mêda M40 0264 Trail Curto 15km
Tânia Ângelo Fox Running Team F30 0265 Trail Longo 25km
Paulo Moreira ----- M40 0267 Trail Curto 15km
José António Ferreira Amaral Tombaminis trail M40 0268 Trail Longo 25km
Nuno Cabral LEBRES Sem escalão 0308 Mini-Trail Caminhada 11km
Manuela Figueiredo Trilhos de São Pedro de France F40 0272 Trail Curto 15km
Pedro Almeida Trilhos de São Pedro de France M40 0273 Trail Curto 15km
RUI GARCIA Tartarugas Runners M30 0301 Trail Longo 25km
Carlos Lopes Trilhos de S. Pedro France M40 0385 Trail Curto 15km
Luísa Duarte Valente ----- Sem escalão 0274 Mini-Trail Caminhada 11km
Francisco Duarte Valente ----- Sub-30 M 0275 Trail Curto 15km
António Rodrigues Valente ----- Sem escalão 0276 Mini-Trail Caminhada 11km
Rodrigo Duarte Valente ----- Sem escalão 0277 Mini-Trail Caminhada 11km
Natércia Santos Valente ----- Sem escalão 0278 Mini-Trail Caminhada 11km
Leonel Catarino ----- M30 Trail Curto 15km
Carlos Joaquim Sobral Santos ----- Sem escalão 0279 Mini-Trail Caminhada 11km
Ana Emília Gonçalves F Direito Farols F40 0280 Trail Curto 15km
Maria de Fatima da Silva Valente Santos Auchan AGB Sem escalão 0281 Mini-Trail Caminhada 11km
Márcio Ribeiro Runners Do Monte Sub-30 M 0283 Trail Curto 15km
Nuno José Azevedo Direito Farols M40 0284 Trail Curto 15km
Hélder Fernandes AguiarBike Sem escalão 0285 Mini-Trail Caminhada 11km
Mónica Ribeiro Morgado ----- Sem escalão 0286 Mini-Trail Caminhada 11km
Florbela Marques ----- Sem escalão Mini-Trail Caminhada 11km
Fernando Pais ----- Sem escalão Mini-Trail Caminhada 11km
Fernando Pais ----- Sem escalão Mini-Trail Caminhada 11km
Arminda Silva Alvitanas 100 limites Sem escalão 0361 Mini-Trail Caminhada 11km
Rui Ferreira Viseu 360 M40 0294 Trail Longo 25km
Micael Lopes SS CGD M30 0295 Trail Longo 25km
Sofia Romão Viseu 360 F50 0353 Trail Curto 15km
Soraia Fortunato Crossfit Guarda Sub-30 F 0297 Trail Curto 15km
João Gonçalves Crossfit Guarda M30 0296 Trail Curto 15km
Dinis Figueiredo Esteves ASDREQ M40 Trail Curto 15km
João Pedro da Silva Pinto SPURB M30 0336 Trail Curto 15km
Vítor Manuel Fernandes Sousa SPURB M30 0337 Trail Curto 15km
Mélodie Gomes Seixas SPURB Sem escalão 0309 Mini-Trail Caminhada 11km
Patrick Santos Cardoso SPURB Sem escalão 0311 Mini-Trail Caminhada 11km
Rita Pinto Tartarugas Runners Sem escalão 0302 Mini-Trail Caminhada 11km
Daniela Vicente Ferreira SPURB Sem escalão 0312 Mini-Trail Caminhada 11km
Joana Filipa de Almeida Eduardo SPURB Sem escalão 0313 Mini-Trail Caminhada 11km
Rosa Loureiro Tartarugas Runners Sem escalão 0303 Mini-Trail Caminhada 11km
Guilherme Borges Tartarugas Runners Sem escalão 0304 Mini-Trail Caminhada 11km
Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca M40 0306 Trail Curto 15km
Carla Pereira Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0307 Mini-Trail Caminhada 11km
Miguel Cursino Herminivs Runners Sub-30 M 0360 Trail Curto 15km
Fábio André Tavares Mendes Esgalhada Trail Team M30 0310 Trail Longo 25km
Nelson Nunes ----- Sem escalão 0340 Mini-Trail Caminhada 11km
António Manuel Santos pedro Pinto ----- Sem escalão 0339 Mini-Trail Caminhada 11km
Cidalina Fonseca Alvitanas 100 limites Sem escalão 0316 Mini-Trail Caminhada 11km
Miguel Batista Viriathvs Runners Viseu M40 0315 Trail Curto 15km
Ines Amaral -----Tomba Minis Trail Team M50 0318 Trail Curto 15km
Luís Barboza -----Tomba Minis Trail Team M50 0317 Trail Curto 15km
Pedro Sousa ASDREQ M40 0319 Trail Curto 15km
Maria Leonor Silva Caminhar faz Bem 50+ Sem escalão 0322 Mini-Trail Caminhada 11km
Leandro Meleiro Reset Gym 🐯 Sem escalão 0323 Mini-Trail Caminhada 11km
Alexandre Baltazar ----- M40 0324 Trail Curto 15km
Joaquim Gabriel Oliveira Marques Lamego Pelos Trilhos M60 0341 Trail Curto 15km
Daniel dos Santos Lopes ----- Sem escalão 0331 Mini-Trail Caminhada 11km
Ana Bela Vicente GDCR Lages Sem escalão 0327 Mini-Trail Caminhada 11km
ALDA CORREIA LOURENÇAO LOPES ----- Sem escalão 0332 Mini-Trail Caminhada 11km
Raquel Pereira Melfe Caminhar faz bem 50+ Sem escalão 0334 Mini-Trail Caminhada 11km
Liliana Lourenço ----- Sem escalão 0329 Mini-Trail Caminhada 11km
Jorge Francisco Martins Santos Caminhar faz bem 50+ Sem escalão 0335 Mini-Trail Caminhada 11km
Paulo Milheiro ----- M40 0330 Trail Curto 15km
Francisco Barros ----- M40 0342 Trail Curto 15km
José Tomás ASDREQ M50 0356 Trail Longo 25km
Rafael Miguel Ori-Estarreja Sub-30 M 0347 Trail Longo 25km
Samuel Barros CDCF Aldeia de Santo António 0343 Trail Curto 15km
Célia Tomás ASDREQ Sem escalão 0357 Mini-Trail Caminhada 11km
Diogo Manuel da Silva Francisco Lamego pelos Trilhos Sub-30 M 0389 Trail Curto 15km
Bruno De Almeida Costa Herminivs Runners Sub-30 M 0346 Trail Curto 15km
Tiago Lima Monges do Varosa M30 0348 Trail Curto 15km
Miguel ----- Sub-18 M Trail Curto 15km
David Vicente Pereira Lamego Pelos Trilhos Sem escalão 0349 Mini-Trail Caminhada 11km
Mariana Isabel Duarte Almeida ----- Sub-30 F 0350 Trail Curto 15km
Silvia Xavier Alvitanas 100 limites Sem escalão 0365 Mini-Trail Caminhada 11km
Sandra Maria Cruz Mateus ----- Sem escalão 0352 Mini-Trail Caminhada 11km
Daniela Adriana Santana Bombi Sem escalão 0351 Mini-Trail Caminhada 11km
Maria Cristina Ferreira Amaral Fonseca Caminhar Faz Bem 50+ Sem escalão 0354 Mini-Trail Caminhada 11km
Lúcia Figueiredo ----- Sem escalão 0363 Mini-Trail Caminhada 11km
Patrícia Rosária Caminhar Faz Bem 50+ Sem escalão 0367 Mini-Trail Caminhada 11km
Patricia Gomes CCC - Carregais Caminhadas Clube Sem escalão 0355 Mini-Trail Caminhada 11km
Daniela Xavier Alvitanas 100 limites Sem escalão 0366 Mini-Trail Caminhada 11km
César Manuel Cardoso Ramos CCC - Carregais Caminhadas Clube Sem escalão 0358 Mini-Trail Caminhada 11km
Fernanda Figueiredo Gazua ----- Sem escalão 0380 Mini-Trail Caminhada 11km
Pedro Almeida VISEU 360 M40 0359 Trail Longo 25km
Mário Rosária Caminhar Faz Bem 50+ Sem escalão 0368 Mini-Trail Caminhada 11km
Carla Fernandes Alvitanas 100 limites Sem escalão 0362 Mini-Trail Caminhada 11km
Paula Cristina Correia da Vinha Atlético Clube de Travanca F40 0372 Trail Longo 25km
Tatiana Figueiredo ----- Sem escalão 0364 Mini-Trail Caminhada 11km
José Carlos Leitão Caminhar Faz Bem 50+ Sem escalão 0369 Mini-Trail Caminhada 11km
Isabel Figueiredo Santos ----- Sem escalão 0378 Mini-Trail Caminhada 11km
Samuel Figueiredo Gazua ----- Sem escalão 0377 Mini-Trail Caminhada 11km
Paulo Filipe Pereira Machado ----- M30 0370 Trail Curto 15km
Miguel Nunes CDCF Aldeia de Santo António Sub-30 M 0371 Trail Curto 15km
José Manuel Ribeiro A.D.C.R. Vila Boa M40 0373 Trail Curto 15km
Mickael Figueiredo Gazua ----- Sem escalão 0375 Mini-Trail Caminhada 11km
Gabriel Figueiredo Gazua ----- Sem escalão 0374 Mini-Trail Caminhada 11km
Rafael de Almeida Pereira ----- Sem escalão 0376 Mini-Trail Caminhada 11km
Maria Lúcia do Amaral Ferreira Campos ----- Sem escalão 0379 Mini-Trail Caminhada 11km
Ana Sofia Amaral Campos ----- Sem escalão 0382 Mini-Trail Caminhada 11km
Joana Lemos ----- F30 0383 Trail Curto 15km
Pedro Alexandre Ferreira Patrocínio Auto-Ramiro Sem escalão 0384 Mini-Trail Caminhada 11km
Filipa Calixto Reset Gym 🐯 Sem escalão 0388 Mini-Trail Caminhada 11km
Joana Silva Alvitanas 100 limites Sem escalão 0390 Mini-Trail Caminhada 11km
Nuno Figueiredo G.D.Ribeirinhos Sem escalão 0395 Mini-Trail Caminhada 11km
Dina Figueiredo ----- Sem escalão 0392 Mini-Trail Caminhada 11km
Fátima Marques GDCR LAJES Sem escalão 0391 Mini-Trail Caminhada 11km
Nuno Dias Grupo desportivo " os ribeirinhos " Sem escalão 0410 Mini-Trail Caminhada 11km
Cristina Vicente G.D.Ribeirinhos Sem escalão 0397 Mini-Trail Caminhada 11km
Jorge Amaral ----- M30 0393 Trail Curto 15km
Flávio Silva Aguiarbike M30 0394 Trail Curto 15km
Telma Machado ----- F30 0398 Trail Curto 15km
Mafalda Ferreira GDCR LAJES Sub-30 F 0396 Trail Curto 15km
Marco Santos Floponor Team Sem escalão 0399 Mini-Trail Caminhada 11km
José Belbuche Penature Trail Team M30 0402 Trail Curto 15km
Edgar Vieira ----- Sem escalão 0403 Mini-Trail Caminhada 11km
Paula Pereira Alvitanas 100 limites Sem escalão 0404 Mini-Trail Caminhada 11km
Fernando Matos Viriathvs Runners Viseu M40 0405 Trail Curto 15km
David Silva Wolves OCR Team M40 0406 Trail Curto 15km
Tiago ----- M30 0408 Trail Curto 15km
Eliana Filipa Batista Santos SPURB Sem escalão 0409 Mini-Trail Caminhada 11km
Pedro Barbosa AD TARTARUGAS E LEBRES M30 0407 Trail Longo 25km

Geral Trail Longo 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Maria do Céu dos Santos e Sousa NunesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL - Trilhos da Maçã 0206 02:52:37.930 ----   Diploma
Feminino2Ana Sofia Lopes Jubilado CorreiaClube Desportivo Leomil 0166 03:00:02.77400:07:24.844   Diploma
Feminino3Laura RochinhaReset Gym 🐯 0119 03:15:56.97900:23:19.049   Diploma
Feminino4Paula Cristina Correia da VinhaAtlético Clube de Travanca 0372 03:19:03.15700:26:25.227   Diploma
Feminino5Ana Rodrigues----- 0022 03:19:30.72000:26:52.790   Diploma
Feminino6Sónia Simões ReisRunners do Monte 0077 03:29:41.13300:37:03.203   Diploma
Feminino7AldaTrilhos da Baga 0401 03:35:33.37000:42:55.440   Diploma
Feminino8Tânia ÂngeloFox Running Team 0265 03:35:45.44000:43:07.510   Diploma
Feminino9Catarina Fonseca da Silva CariaRunners do Demo 0246 03:44:09.78400:51:31.854   Diploma
Feminino10Paula SimõesA.R.S.M.- Associação Recreativa de São Miguel 0269 03:45:57.02100:53:19.091   Diploma
Feminino11Célia OuteirinhoRunners do Monte 0092 03:51:19.64500:58:41.715   Diploma
Feminino12Mónica Figueiredo----- 0031 03:57:44.47201:05:06.542   Diploma
Feminino13Cristina MartinsRunners do Monte 0134 04:24:16.71701:31:38.787   Diploma
Masculino1Carlos Manuel Pereira da SilvaViseu 360 0096 02:05:42.994 ----   Diploma
Masculino2José TomásASDREQ 0356 02:06:01.20200:00:18.208   Diploma
Masculino3José Manuel Gomes NunesRunners do Demo 0305 02:06:12.82300:00:29.829   Diploma
Masculino4António Jorge Almeida----- 0266 02:07:24.25100:01:41.257   Diploma
Masculino5Celso LoureiroADCR vila boa 0107 02:07:40.56200:01:57.568   Diploma
Masculino6António José Azevedo MateusRunners Sernancelhe Terra da Castanha 0139 02:08:17.27400:02:34.280   Diploma
Masculino7Daniel FonsecaEsgalhada Trail Team 0046 02:08:31.81100:02:48.817   Diploma
Masculino8Fábio André Tavares MendesEsgalhada Trail Team 0310 02:11:53.55000:06:10.556   Diploma
Masculino9Clément CantonAsdreq 0247 02:12:42.89000:06:59.896   Diploma
Masculino10Carlos Alberto Abreu----- 0415 02:14:24.15000:08:41.156   Diploma
Masculino11Paulo MatosFOX Runing Team 0419 02:16:55.49400:11:12.500   Diploma
Masculino12Rafael MiguelOri-Estarreja 0347 02:19:58.15000:14:15.156   Diploma
Masculino13Armindo AraújoLiberdade futebol clube 0050 02:21:35.39900:15:52.405   Diploma
Masculino14Jorge CoelhoASDREQ 0238 02:26:05.56000:20:22.566   Diploma
Masculino15Miguel CastroRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0063 02:27:29.29200:21:46.298   Diploma
Masculino16Azevedo Armando----- 0024 02:30:09.00100:24:26.007   Diploma
Masculino17Luis SanchesCDCF Aldeia St António 0091 02:30:10.63700:24:27.643   Diploma
Masculino18Amílcar BrancoViseu 360 0137 02:30:40.79200:24:57.798   Diploma
Masculino19Nuno LopesReset Gym 🐯 0118 02:31:57.35200:26:14.358   Diploma
Masculino20Luís PedroRUNNERS DO DEMO 0041 02:32:07.28500:26:24.291   Diploma
Masculino21Rui FerreiraViseu 360 0294 02:33:32.62700:27:49.633   Diploma
Masculino22Luís TeixeiraBombi Challenge Tarouca 0248 02:34:48.30200:29:05.308   Diploma
Masculino23Paulo DelgadoGDM 0141 02:35:25.79300:29:42.799   Diploma
Masculino24Sérgio Filipe Frias ForteARSM ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DE SÃO MIGUEL 0175 02:35:39.07800:29:56.084   Diploma
Masculino25fernando magalhaesmosqueteiros running team 0173 02:35:57.52300:30:14.529   Diploma
Masculino26Bruno TavaresTartarugas de Seixezelo 0114 02:36:16.82300:30:33.829   Diploma
Masculino27Marco MarquesAsdreq 0261 02:36:46.82400:31:03.830   Diploma
Masculino28Carlos Matos----- 0185 02:37:02.30300:31:19.309   Diploma
Masculino29Marcelo Egídio Pereira da SilvaIndividual 0021 02:37:50.74000:32:07.746   Diploma
Masculino30Mario LealGDCR LAJES 0298 02:39:57.23600:34:14.242   Diploma
Masculino31Romeu VasconcelosVikings Trail Runners 0094 02:41:28.03400:35:45.040   Diploma
Masculino32José PereiraB.V.MELO 0321 02:42:12.48300:36:29.489   Diploma
Masculino33Fernando MotaIndividual 0113 02:47:41.38300:41:58.389   Diploma
Masculino34Pedro BarbosaAD TARTARUGAS E LEBRES 0407 02:48:32.11100:42:49.117   Diploma
Masculino35JOSE LOPESASDREQ 0225 02:49:41.93400:43:58.940   Diploma
Masculino36RUI GARCIATartarugas Runners 0301 02:51:57.80000:46:14.806   Diploma
Masculino37Víctor LemosAtlético Clube de Travanca 0124 02:52:01.67600:46:18.682   Diploma
Masculino38José António Ferreira AmaralTombaminis trail 0268 02:52:42.84300:46:59.849   Diploma
Masculino39Daniel CarvalhoBombi Challenge Tarouca 0299 02:58:23.24600:52:40.252   Diploma
Masculino40Filipe VasconcelosVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0145 02:59:28.26600:53:45.272   Diploma
Masculino41Ricardo FernandesPCRunners 0413 03:02:50.54000:57:07.546   Diploma
Masculino42João SimõesRESTAURANTE BATINA 0034 03:04:37.08300:58:54.089   Diploma
Masculino43Paulo CerveiraRESTAURANTE BATINA 0035 03:09:40.00901:03:57.015   Diploma
Masculino44José luís Gomes Pinto CorreiaClube Desportivo Leomil 0167 03:15:44.20501:10:01.211   Diploma
Masculino45Pedro AlmeidaVISEU 360 0359 03:15:57.01401:10:14.020   Diploma
Masculino46Hugo Costa----- 0023 03:19:31.24201:13:48.248   Diploma
Masculino47Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 0123 03:22:01.18201:16:18.188   Diploma
Masculino48Sérgio RodriguesViseu 360 0333 03:27:23.47901:21:40.485   Diploma
Masculino49Cesario RochaTrilhos da Baga 0400 03:32:03.63601:26:20.642   Diploma
Masculino50Rui Diogo da Silva NevesClube Desportivo de Leomil - Trilhos da Maça 0105 03:42:03.52701:36:20.533   Diploma
Masculino51Márcio SilvaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0270 03:45:56.50701:40:13.513   Diploma
Masculino52Jorge ScevolaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0271 03:45:58.02901:40:15.035   Diploma
Masculino53João Luís Almeida Cunha Rodrigues----- 0001 03:53:51.88701:48:08.893   Diploma
Feminino--Anabela SousaTartarugas de Seixezelo 0116 --:--:-- (D) ----
Masculino--Micael LopesSS CGD 0295 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F301Laura RochinhaReset Gym 🐯 0119 03:15:56.979 ----   Diploma
Feminino: F302Tânia ÂngeloFox Running Team 0265 03:35:45.44000:19:48.461   Diploma
Feminino: F303Paula SimõesA.R.S.M.- Associação Recreativa de São Miguel 0269 03:45:57.02100:30:00.042   Diploma
Feminino: F304Célia OuteirinhoRunners do Monte 0092 03:51:19.64500:35:22.666   Diploma
Feminino: F305Mónica Figueiredo----- 0031 03:57:44.47200:41:47.493   Diploma
Feminino: F401Ana Sofia Lopes Jubilado CorreiaClube Desportivo Leomil 0166 03:00:02.774 ----   Diploma
Feminino: F402Paula Cristina Correia da VinhaAtlético Clube de Travanca 0372 03:19:03.15700:19:00.383   Diploma
Feminino: F403Ana Rodrigues----- 0022 03:19:30.72000:19:27.946   Diploma
Feminino: F404Sónia Simões ReisRunners do Monte 0077 03:29:41.13300:29:38.359   Diploma
Feminino: F501Maria do Céu dos Santos e Sousa NunesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL - Trilhos da Maçã 0206 02:52:37.930 ----   Diploma
Feminino: F502AldaTrilhos da Baga 0401 03:35:33.37000:42:55.440   Diploma
Feminino: F503Cristina MartinsRunners do Monte 0134 04:24:16.71701:31:38.787   Diploma
Masculino: M301Carlos Manuel Pereira da SilvaViseu 360 0096 02:05:42.994 ----   Diploma
Masculino: M302Daniel FonsecaEsgalhada Trail Team 0046 02:08:31.81100:02:48.817   Diploma
Masculino: M303Fábio André Tavares MendesEsgalhada Trail Team 0310 02:11:53.55000:06:10.556   Diploma
Masculino: M304Clément CantonAsdreq 0247 02:12:42.89000:06:59.896   Diploma
Masculino: M305Nuno LopesReset Gym 🐯 0118 02:31:57.35200:26:14.358   Diploma
Masculino: M306Sérgio Filipe Frias ForteARSM ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DE SÃO MIGUEL 0175 02:35:39.07800:29:56.084   Diploma
Masculino: M307Mario LealGDCR LAJES 0298 02:39:57.23600:34:14.242   Diploma
Masculino: M308Pedro BarbosaAD TARTARUGAS E LEBRES 0407 02:48:32.11100:42:49.117   Diploma
Masculino: M309RUI GARCIATartarugas Runners 0301 02:51:57.80000:46:14.806   Diploma
Masculino: M3010Daniel CarvalhoBombi Challenge Tarouca 0299 02:58:23.24600:52:40.252   Diploma
Masculino: M3011Ricardo FernandesPCRunners 0413 03:02:50.54000:57:07.546   Diploma
Masculino: M3012Rui Diogo da Silva NevesClube Desportivo de Leomil - Trilhos da Maça 0105 03:42:03.52701:36:20.533   Diploma
Masculino: M3013Márcio SilvaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0270 03:45:56.50701:40:13.513   Diploma
Masculino: M3014Jorge ScevolaA.R.S.M-Associação Recreativa de São Miguel 0271 03:45:58.02901:40:15.035   Diploma
Masculino: M401José Manuel Gomes NunesRunners do Demo 0305 02:06:12.823 ----   Diploma
Masculino: M402António Jorge Almeida----- 0266 02:07:24.25100:01:11.428   Diploma
Masculino: M403Celso LoureiroADCR vila boa 0107 02:07:40.56200:01:27.739   Diploma
Masculino: M404António José Azevedo MateusRunners Sernancelhe Terra da Castanha 0139 02:08:17.27400:02:04.451   Diploma
Masculino: M405Carlos Alberto Abreu----- 0415 02:14:24.15000:08:11.327   Diploma
Masculino: M406Jorge CoelhoASDREQ 0238 02:26:05.56000:19:52.737   Diploma
Masculino: M407Luís PedroRUNNERS DO DEMO 0041 02:32:07.28500:25:54.462   Diploma
Masculino: M408Rui FerreiraViseu 360 0294 02:33:32.62700:27:19.804   Diploma
Masculino: M409Luís TeixeiraBombi Challenge Tarouca 0248 02:34:48.30200:28:35.479   Diploma
Masculino: M4010Paulo DelgadoGDM 0141 02:35:25.79300:29:12.970   Diploma
Masculino: M4011fernando magalhaesmosqueteiros running team 0173 02:35:57.52300:29:44.700   Diploma
Masculino: M4012Bruno TavaresTartarugas de Seixezelo 0114 02:36:16.82300:30:04.000   Diploma
Masculino: M4013Marco MarquesAsdreq 0261 02:36:46.82400:30:34.001   Diploma
Masculino: M4014Carlos Matos----- 0185 02:37:02.30300:30:49.480   Diploma
Masculino: M4015Romeu VasconcelosVikings Trail Runners 0094 02:41:28.03400:35:15.211   Diploma
Masculino: M4016José PereiraB.V.MELO 0321 02:42:12.48300:35:59.660   Diploma
Masculino: M4017Fernando MotaIndividual 0113 02:47:41.38300:41:28.560   Diploma
Masculino: M4018JOSE LOPESASDREQ 0225 02:49:41.93400:43:29.111   Diploma
Masculino: M4019Víctor LemosAtlético Clube de Travanca 0124 02:52:01.67600:45:48.853   Diploma
Masculino: M4020José António Ferreira AmaralTombaminis trail 0268 02:52:42.84300:46:30.020   Diploma
Masculino: M4021Filipe VasconcelosVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0145 02:59:28.26600:53:15.443   Diploma
Masculino: M4022José luís Gomes Pinto CorreiaClube Desportivo Leomil 0167 03:15:44.20501:09:31.382   Diploma
Masculino: M4023Pedro AlmeidaVISEU 360 0359 03:15:57.01401:09:44.191   Diploma
Masculino: M4024Hugo Costa----- 0023 03:19:31.24201:13:18.419   Diploma
Masculino: M4025Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 0123 03:22:01.18201:15:48.359   Diploma
Masculino: M4026João Luís Almeida Cunha Rodrigues----- 0001 03:53:51.88701:47:39.064   Diploma
Masculino: M501José TomásASDREQ 0356 02:06:01.202 ----   Diploma
Masculino: M502Paulo MatosFOX Runing Team 0419 02:16:55.49400:10:54.292   Diploma
Masculino: M503Armindo AraújoLiberdade futebol clube 0050 02:21:35.39900:15:34.197   Diploma
Masculino: M504Miguel CastroRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0063 02:27:29.29200:21:28.090   Diploma
Masculino: M505Azevedo Armando----- 0024 02:30:09.00100:24:07.799   Diploma
Masculino: M506Amílcar BrancoViseu 360 0137 02:30:40.79200:24:39.590   Diploma
Masculino: M507Marcelo Egídio Pereira da SilvaIndividual 0021 02:37:50.74000:31:49.538   Diploma
Masculino: M508Paulo CerveiraRESTAURANTE BATINA 0035 03:09:40.00901:03:38.807   Diploma
Masculino: M509Cesario RochaTrilhos da Baga 0400 03:32:03.63601:26:02.434   Diploma
Masculino: M601Sérgio RodriguesViseu 360 0333 03:27:23.479 ----   Diploma
Feminino: Sub-30 F1Catarina Fonseca da Silva CariaRunners do Demo 0246 03:44:09.784 ----   Diploma
Masculino: Sub-30 M1Rafael MiguelOri-Estarreja 0347 02:19:58.150 ----   Diploma
Masculino: Sub-30 M2Luis SanchesCDCF Aldeia St António 0091 02:30:10.63700:10:12.487   Diploma
Masculino: Sub-30 M3João SimõesRESTAURANTE BATINA 0034 03:04:37.08300:44:38.933   Diploma
Feminino: F40--Anabela SousaTartarugas de Seixezelo 0116 --:--:-- (D) ----
Masculino: M30--Micael LopesSS CGD 0295 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Sofia RomãoViseu 360 0353 01:30:16.770 ----   Diploma
Feminino2Tânia Sofia Sousa AlmeidaClube Desportivo de Leomil - Trilhos da Maça 0326 01:32:36.48600:02:19.716   Diploma
Feminino3Carolina LopesGinásio Serfit 0132 01:32:40.80900:02:24.039   Diploma
Feminino4Ana Catarina AlexandreAtlético Clube Travanca 0170 01:38:47.72700:08:30.957   Diploma
Feminino5Paula ArroteiaRunners do Monte 0074 01:40:38.72900:10:21.959   Diploma
Feminino6Ines Amaral-----Tomba Minis Trail Team 0318 01:46:58.46300:16:41.693   Diploma
Feminino7Daniela FerreiraRunning4Fun Viseu 0143 01:48:19.16200:18:02.392   Diploma
Feminino8Sofia SoaresRunners Do Monte 0076 01:48:21.03500:18:04.265   Diploma
Feminino9Patrícia Nunes----- 0414 01:49:20.43400:19:03.664   Diploma
Feminino10Elsa LopesRunners do Demo 0158 01:49:26.41500:19:09.645   Diploma
Feminino11Sónia AssunçãoBombi Challenge Tarouca 0249 01:51:08.60200:20:51.832   Diploma
Feminino12Rosa CorreiaBombi Challenge Tarouca 0236 01:51:31.12100:21:14.351   Diploma
Feminino13Carla Mota CarneiroMonges do Varosa 0151 01:52:44.11300:22:27.343   Diploma
Feminino14Isabel MachadoReset Gym 🐯 0214 01:53:14.85000:22:58.080   Diploma
Feminino15Maria AndiaCD Goma 0288 01:53:16.05600:22:59.286   Diploma
Feminino16Susana Nascimento GuiaBombi Challenge Tarouca 0210 01:53:24.23500:23:07.465   Diploma
Feminino17Susana LopesTeam Contagiante 0097 01:54:06.90400:23:50.134   Diploma
Feminino18De Azevedo maria de Fatima dos Santos----- 0049 01:54:15.75400:23:58.984   Diploma
Feminino19Lydie Ribeiro----- 0259 01:55:31.64600:25:14.876   Diploma
Feminino20Sílvia CoelhoIndividual 0038 01:56:41.76300:26:24.993   Diploma
Feminino21Teresa RamosViseu 360 0292 01:57:20.00500:27:03.235   Diploma
Feminino22Susana RodriguesRUNNERS DO MONTE 0187 01:59:33.28000:29:16.510   Diploma
Feminino23Isabel Simõesindividual 0144 02:01:17.29700:31:00.527   Diploma
Feminino24Paula alexandreAssociação desportiva fundão 0069 02:02:15.73100:31:58.961   Diploma
Feminino25Leonor Troca FerreiraReset Gim 0411 02:04:20.32400:34:03.554   Diploma
Feminino26Maria Gorete Gradiz----- 0345 02:05:12.00500:34:55.235   Diploma
Feminino27Alexandra CarvalhoBombi Challenge Tarouca 0221 02:08:08.77100:37:52.001   Diploma
Feminino28Telma Machado----- 0398 02:09:45.98400:39:29.214   Diploma
Feminino29Antónia TomásEquipa A 0412 02:11:52.59000:41:35.820   Diploma
Feminino30Cathy FernandesSARAPITOLAS 0026 02:12:14.18000:41:57.410   Diploma
Feminino31Cristina VicenteG.D.Ribeirinhos 0397 02:13:20.41600:43:03.646   Diploma
Feminino32Mariana Isabel Duarte Almeida----- 0350 02:14:57.19400:44:40.424   Diploma
Feminino33Vera Filipa Abreu----- 0416 02:15:07.66400:44:50.894   Diploma
Feminino34Ana CorreiaRunners do Monte 0072 02:16:23.24200:46:06.472   Diploma
Feminino35Esmeralda MatiasRunners do Monte 0093 02:16:23.93100:46:07.161   Diploma
Feminino36Mafalda FerreiraGDCR LAJES 0396 02:19:21.31800:49:04.548   Diploma
Feminino37Andreia MorgadoRunners do Monte 0075 02:24:26.33300:54:09.563   Diploma
Feminino38Joana Lemos----- 0383 02:24:40.13900:54:23.369   Diploma
Feminino39Maria Leonor----- 0255 02:26:29.30000:56:12.530   Diploma
Feminino40Manuela FigueiredoTrilhos de São Pedro de France 0272 02:29:42.73600:59:25.966   Diploma
Feminino41Helena MartinsRunners do Monte 0133 02:29:43.26900:59:26.499   Diploma
Feminino42Ana Emília Gonçalves F DireitoFarols 0280 02:29:54.10000:59:37.330   Diploma
Feminino43Isilda Santos----- 0254 02:30:28.05401:00:11.284   Diploma
Feminino44Sónia FerreiraRunners do Monte 0196 02:37:18.48801:07:01.718   Diploma
Feminino45Cristina Borges----- 0040 02:51:19.87301:21:03.103   Diploma
Feminino46Carla DuarteTeam Contagiante 0019 02:51:19.97001:21:03.200   Diploma
Feminino47Jaqueline FrielinkNoTeam 0194 03:15:24.35401:45:07.584   Diploma
Feminino48Sónia PereiraNoTeam 0147 03:15:27.97101:45:11.201   Diploma
Masculino1David PestanaBombeiros de Mêda 0264 01:08:06.643 ----   Diploma
Masculino2Nuno DiasGrupo desportivo os ribeirinhos 0410 01:09:23.67000:01:17.027   Diploma
Masculino3Tito BatistaGinásio Serfit 0131 01:11:36.12500:03:29.482   Diploma
Masculino4Tiago CarreiraADFA-Desportos da Natureza 0182 01:12:00.78000:03:54.137   Diploma
Masculino5José BelbuchePenature Trail Team 0402 01:14:39.17300:06:32.530   Diploma
Masculino6David SilvaWolves OCR Team 0406 01:16:11.44300:08:04.800   Diploma
Masculino7Dinis CoelhoRunners do Demo 0212 01:16:39.71000:08:33.067   Diploma
Masculino8Ricardo Teodósio Oliveira----- 0009 01:17:35.86700:09:29.224   Diploma
Masculino9César AlmeidaEspigueiros runners caparrosinha 0122 01:18:12.22600:10:05.583   Diploma
Masculino10André MartinsGrupo Desportivo de Mêda 0149 01:19:46.91400:11:40.271   Diploma
Masculino11José Manuel RibeiroA.D.C.R. Vila Boa 0373 01:20:42.85900:12:36.216   Diploma
Masculino12Marco Melo----- 0241 01:22:20.17200:14:13.529   Diploma
Masculino13Tiago LimaMonges do Varosa 0348 01:22:51.84300:14:45.200   Diploma
Masculino14João Paulo Moreira marquesSerfit 0222 01:22:57.13500:14:50.492   Diploma
Masculino15Nuno Duarte CoelhoRunners do Demo 0242 01:23:54.40200:15:47.759   Diploma
Masculino16Vitor Fernando Santos SousaIndividual----- 0381 01:23:55.10700:15:48.464   Diploma
Masculino17Fernando SantosAguiarbike 0010 01:24:08.39600:16:01.753   Diploma
Masculino18Márcio RibeiroRunners Do Monte 0283 01:24:44.58300:16:37.940   Diploma
Masculino19KodakSporting clube de Espinho 0008 01:24:45.84900:16:39.206   Diploma
Masculino20Manuel Henrique Ferreira GomesLAMEGO PELOS TRILHOS 0083 01:25:04.40000:16:57.757   Diploma
Masculino21Paulo RodriguesReset Gym 🐯 0217 01:25:42.34100:17:35.698   Diploma
Masculino22Alex MachadoRunners do Demo 0195 01:25:44.99100:17:38.348   Diploma
Masculino23Gonçalo FernandesFOX Runing Team 0420 01:26:19.26700:18:12.624   Diploma
Masculino24Manuel CamposViriathvs runners viseu 0086 01:26:37.55800:18:30.915   Diploma
Masculino25Paulo Filipe Pereira Machado----- 0370 01:27:00.02500:18:53.382   Diploma
Masculino26Vasco Rafael da Silva PendãoBombeiros de Meda 0227 01:27:00.02500:18:53.382   Diploma
Masculino27Flávio RafaelAtlético Clube de Travanca 0088 01:27:58.25800:19:51.615   Diploma
Masculino28Joaquim SousaAguiar Bike 0112 01:28:09.75500:20:03.112   Diploma
Masculino29Carlos Filipe da Silva ChagasClube Montahismo da Guarda 0183 01:28:37.24900:20:30.606   Diploma
Masculino30SergioTartarugas Runners 0282 01:29:10.44300:21:03.800   Diploma
Masculino31Pedro PassarinhaGD MATA 0231 01:29:39.84000:21:33.197   Diploma
Masculino32Vitor MarquesQueiriga Trail 0130 01:30:12.36700:22:05.724   Diploma
Masculino33Fernando TeixeiraReset Gym 🐯 0215 01:32:01.48300:23:54.840   Diploma
Masculino34José FriasRunners do demo 0325 01:32:55.97000:24:49.327   Diploma
Masculino35Rui PintoSPURB 0338 01:33:11.21100:25:04.568   Diploma
Masculino36Antonio Jorge Jesus Silva MarquesViseu Trail 0084 01:33:25.07500:25:18.432   Diploma
Masculino37marco jorge moreira teixeira de aguiarserafim m moreira 0081 01:34:55.90100:26:49.258   Diploma
Masculino38Pedro Emanuel Monteiro Gomes VicenteLAMEGO PELOS TRILHOS 0085 01:35:01.48500:26:54.842   Diploma
Masculino39jose Dias DantasReset Gym 0142 01:35:20.53800:27:13.895   Diploma
Masculino40António RodriguesBombi Challenge Tarouca 0125 01:35:45.27200:27:38.629   Diploma
Masculino41Duarte LoboMonges do Varosa 0163 01:37:38.22500:29:31.582   Diploma
Masculino42André SimalBombi Challenge Tarouca 0235 01:37:42.28200:29:35.639   Diploma
Masculino43Alexandre Baltazar----- 0324 01:38:27.26300:30:20.620   Diploma
Masculino44ArcelinoLebres 0287 01:39:10.44900:31:03.806   Diploma
Masculino45Bruno SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0062 01:39:19.47900:31:12.836   Diploma
Masculino46Samuel BarrosCDCF Aldeia de Santo António 0343 01:40:30.18000:32:23.537   Diploma
Masculino47Hélder GomesLamego pelos trilhos 0228 01:40:36.22200:32:29.579   Diploma
Masculino48Paulo Jorge Lages PernadasCDCF ALDEIA STO ANTONIO-Sabugal 0068 01:40:57.92900:32:51.286   Diploma
Masculino49André MartinsFloponor Team 0156 01:41:50.90200:33:44.259   Diploma
Masculino50Bruno do Vale Loureiro----- 0258 01:42:16.84700:34:10.204   Diploma
Masculino51Gonçalo Loureiro----- 0011 01:42:17.35300:34:10.710   Diploma
Masculino52Tiago Miguel Batista GasparPenta Clube da Covilhã / Sport Hotel Trail Running Team 0047 01:42:32.69900:34:26.056   Diploma
Masculino53Leonardo----- 0244 01:42:39.38700:34:32.744   Diploma
Masculino54Tiago Almeida----- 0155 01:42:42.89300:34:36.250   Diploma
Masculino55Tiago----- 0408 01:46:03.37300:37:56.730   Diploma
Masculino56CARLOS MARGARIDO----- 0209 01:46:12.87400:38:06.231   Diploma
Masculino57Flávio SilvaAguiarbike 0394 01:46:36.85200:38:30.209   Diploma
Masculino58Luís PáscoaRunners do Monte 0189 01:47:36.46200:39:29.819   Diploma
Masculino59José Carlos da Costa Lopes----- 0234 01:47:54.44700:39:47.804   Diploma
Masculino60Joaquim PaisTribo da Estrela 0007 01:48:20.60900:40:13.966   Diploma
Masculino61Rui MatosEspigueiros Runners - Caparrosinha 0115 01:49:42.17100:41:35.528   Diploma
Masculino62Miguel NunesCDCF Aldeia de Santo António 0371 01:50:33.92800:42:27.285   Diploma
Masculino63Joaquim Gabriel Oliveira MarquesLamego Pelos Trilhos 0341 01:50:49.43000:42:42.787   Diploma
Masculino64Fernando MatosViriathvs Runners Viseu 0405 01:51:17.39600:43:10.753   Diploma
Masculino65Viriato Santos CoelhoViriathvs Runners 0111 01:51:17.58900:43:10.946   Diploma
Masculino66Miguel BatistaViriathvs Runners Viseu 0315 01:51:17.61800:43:10.975   Diploma
Masculino67Paulo Milheiro----- 0330 01:51:17.69700:43:11.054   Diploma
Masculino68José M rodrigues----- 0190 01:51:54.08100:43:47.438   Diploma
Masculino69Antonio Seixas RamosViseu 360 0291 01:52:11.81600:44:05.173   Diploma
Masculino70Tiago MiguelReset Gym 🐯 0290 01:52:39.09100:44:32.448   Diploma
Masculino71Bruno Figueiredo----- 0029 01:52:39.66100:44:33.018   Diploma
Masculino72José Figueiredo----- 0188 01:52:48.00100:44:41.358   Diploma
Masculino73Nuno Albuquerque----- 0104 01:52:48.56400:44:41.921   Diploma
Masculino74Hugo Filipe Santos DuarteTeam contagiante 0018 01:53:11.60900:45:04.966   Diploma
Masculino75Carlos FerreiraTeam Contagiante 0099 01:53:13.84300:45:07.200   Diploma
Masculino76Miguel CardosoLamego pelos trilhos 0087 01:53:24.11300:45:17.470   Diploma
Masculino77Paulo Moreira----- 0267 01:53:42.56900:45:35.926   Diploma
Masculino78Sergio Simoes----- 0260 01:53:42.58600:45:35.943   Diploma
Masculino79Luís Barboza-----Tomba Minis Trail Team 0317 01:53:48.18900:45:41.546   Diploma
Masculino80Hélder LopesTeam Contagiante 0098 01:54:07.14700:46:00.504   Diploma
Masculino81Paulo PinheiroRunning4Fun Team Viseu 0138 01:55:11.09800:47:04.455   Diploma
Masculino82Ivo NetoADFA - Desportos da Natureza 0216 01:55:13.88500:47:07.242   Diploma
Masculino83José FaroVISEU 360 0320 01:55:43.21500:47:36.572   Diploma
Masculino84Nelson Adrego----- 0417 01:57:20.45000:49:13.807   Diploma
Masculino85José Albino Alves da SilvaFloponor Team 0146 01:58:16.35900:50:09.716   Diploma
Masculino86José PeresIndividual 0039 02:00:55.51300:52:48.870   Diploma
Masculino87DE AZEVEDO GILBERTO----- 0048 02:01:04.72000:52:58.077   Diploma
Masculino88Virgílio LopesSanta Cruz Team 0157 02:01:45.60200:53:38.959   Diploma
Masculino89Nuno MateusAssociação Desportiva do Fundão 0045 02:02:15.86900:54:09.226   Diploma
Masculino90DINIS ANTÓNIO DA FONSECA MARTINSViseu Running Team 0300 02:03:30.77100:55:24.128   Diploma
Masculino91José FerreiraReset Gym 🐯 0168 02:04:20.58200:56:13.939   Diploma
Masculino92Marco FernandesAtlético Clube de Travanca 0306 02:06:00.93400:57:54.291   Diploma
Masculino93Luís Filipe F. BritoVNRunners 0178 02:06:11.01900:58:04.376   Diploma
Masculino94Alberto VianaVNRUNNERS 0256 02:06:34.89100:58:28.248   Diploma
Masculino95Nuno José Azevedo DireitoFarols 0284 02:06:56.02600:58:49.383   Diploma
Masculino96Nelson TeixeiraHerminivs Runners 0201 02:08:04.30900:59:57.666   Diploma
Masculino97Pedro CarameloHerminivs Runners 0204 02:08:04.62500:59:57.982   Diploma
Masculino98Bruno De Almeida CostaHerminivs Runners 0346 02:08:04.71000:59:58.067   Diploma
Masculino99Dinis EstêvesASDREQ 0418 02:08:32.73501:00:26.092   Diploma
Masculino100Pedro SousaASDREQ 0319 02:08:32.74701:00:26.104   Diploma
Masculino101Carlos RochinhaQueiriga Trail 0032 02:10:17.77201:02:11.129   Diploma
Masculino102FilipeQueiriga Trail 0106 02:10:18.09301:02:11.450   Diploma
Masculino103Mário AraújoEquipa A 0135 02:11:01.41001:02:54.767   Diploma
Masculino104António SantosSARAPITOLAS 0027 02:12:14.09701:04:07.454   Diploma
Masculino105Daniel MartinsSARAPITOLAS 0025 02:12:14.16001:04:07.517   Diploma
Masculino106Sandro OliveiraSARAPITOLAS 0028 02:12:14.29301:04:07.650   Diploma
Masculino107Rui Esteves----- 0233 02:12:32.20401:04:25.561   Diploma
Masculino108Francisco Duarte Valente----- 0275 02:12:34.19601:04:27.553   Diploma
Masculino109Nuno FigueiredoG.D.Ribeirinhos 0395 02:13:21.66201:05:15.019   Diploma
Masculino110Júlio ArraisADFA - Desportos de Natureza 0229 02:13:49.30001:05:42.657   Diploma
Masculino111Vítor Manuel Fernandes SousaSPURB 0337 02:13:56.91101:05:50.268   Diploma
Masculino112Rodrigo Figueiredo----- 0030 02:15:52.05701:07:45.414   Diploma
Masculino113Mauro Antonio Pina CoelhoRunners do Monte 0191 02:16:22.25001:08:15.607   Diploma
Masculino114Rafael Francisco Almeida NevesADFA-Desportos de Natureza 0243 02:17:54.09601:09:47.453   Diploma
Masculino115Nelson OliveiraQueiriga Trail 0033 02:19:11.09701:11:04.454   Diploma
Masculino116Luís AparícioQueiriga Trail 0129 02:19:11.31401:11:04.671   Diploma
Masculino117Luís LopesTeam Contagiante 0121 02:24:31.54801:16:24.905   Diploma
Masculino118Jorge Amaral----- 0393 02:24:39.89201:16:33.249   Diploma
Masculino119Carlos LopesTrilhos de S. Pedro France 0385 02:27:16.02201:19:09.379   Diploma
Masculino120Pedro AlmeidaTrilhos de São Pedro de France 0273 02:27:16.60101:19:09.958   Diploma
Masculino121Márcio PessoaRunners do Monte 0220 02:31:06.47501:22:59.832   Diploma
Masculino122André Maurício Horta Reis da Silva----- 0004 02:34:27.57101:26:20.928   Diploma
Masculino123Luiz ReisRunners do Monte 0226 02:37:18.09901:29:11.456   Diploma
Masculino124Walter CardosoTrilhos de São Pedro de France 0245 02:37:20.50901:29:13.866   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Samuel BarrosCDCF Aldeia de Santo António 0343 01:40:30.180 ----   Diploma
Feminino: F301Sofia SoaresRunners Do Monte 0076 01:48:21.035 ----   Diploma
Feminino: F302Patrícia Nunes----- 0414 01:49:20.43400:00:59.399   Diploma
Feminino: F303Carla Mota CarneiroMonges do Varosa 0151 01:52:44.11300:04:23.078   Diploma
Feminino: F304Isabel MachadoReset Gym 🐯 0214 01:53:14.85000:04:53.815   Diploma
Feminino: F305Lydie Ribeiro----- 0259 01:55:31.64600:07:10.611   Diploma
Feminino: F306Isabel Simõesindividual 0144 02:01:17.29700:12:56.262   Diploma
Feminino: F307Telma Machado----- 0398 02:09:45.98400:21:24.949   Diploma
Feminino: F308Vera Filipa Abreu----- 0416 02:15:07.66400:26:46.629   Diploma
Feminino: F309Ana CorreiaRunners do Monte 0072 02:16:23.24200:28:02.207   Diploma
Feminino: F3010Andreia MorgadoRunners do Monte 0075 02:24:26.33300:36:05.298   Diploma
Feminino: F3011Joana Lemos----- 0383 02:24:40.13900:36:19.104   Diploma
Feminino: F3012Jaqueline FrielinkNoTeam 0194 03:15:24.35401:27:03.319   Diploma
Feminino: F401Ana Catarina AlexandreAtlético Clube Travanca 0170 01:38:47.727 ----   Diploma
Feminino: F402Paula ArroteiaRunners do Monte 0074 01:40:38.72900:01:51.002   Diploma
Feminino: F403Daniela FerreiraRunning4Fun Viseu 0143 01:48:19.16200:09:31.435   Diploma
Feminino: F404Elsa LopesRunners do Demo 0158 01:49:26.41500:10:38.688   Diploma
Feminino: F405Sónia AssunçãoBombi Challenge Tarouca 0249 01:51:08.60200:12:20.875   Diploma
Feminino: F406Rosa CorreiaBombi Challenge Tarouca 0236 01:51:31.12100:12:43.394   Diploma
Feminino: F407Maria AndiaCD Goma 0288 01:53:16.05600:14:28.329   Diploma
Feminino: F408Susana LopesTeam Contagiante 0097 01:54:06.90400:15:19.177   Diploma
Feminino: F409Paula alexandreAssociação desportiva fundão 0069 02:02:15.73100:23:28.004   Diploma
Feminino: F4010Alexandra CarvalhoBombi Challenge Tarouca 0221 02:08:08.77100:29:21.044   Diploma
Feminino: F4011Antónia TomásEquipa A 0412 02:11:52.59000:33:04.863   Diploma
Feminino: F4012Cristina VicenteG.D.Ribeirinhos 0397 02:13:20.41600:34:32.689   Diploma
Feminino: F4013Manuela FigueiredoTrilhos de São Pedro de France 0272 02:29:42.73600:50:55.009   Diploma
Feminino: F4014Ana Emília Gonçalves F DireitoFarols 0280 02:29:54.10000:51:06.373   Diploma
Feminino: F4015Isilda Santos----- 0254 02:30:28.05400:51:40.327   Diploma
Feminino: F4016Sónia FerreiraRunners do Monte 0196 02:37:18.48800:58:30.761   Diploma
Feminino: F4017Carla DuarteTeam Contagiante 0019 02:51:19.97001:12:32.243   Diploma
Feminino: F4018Sónia PereiraNoTeam 0147 03:15:27.97101:36:40.244   Diploma
Feminino: F501Sofia RomãoViseu 360 0353 01:30:16.770 ----   Diploma
Feminino: F502Ines Amaral-----Tomba Minis Trail Team 0318 01:46:58.46300:16:41.693   Diploma
Feminino: F503De Azevedo maria de Fatima dos Santos----- 0049 01:54:15.75400:23:58.984   Diploma
Feminino: F504Sílvia CoelhoIndividual 0038 01:56:41.76300:26:24.993   Diploma
Feminino: F505Maria Gorete Gradiz----- 0345 02:05:12.00500:34:55.235   Diploma
Feminino: F506Esmeralda MatiasRunners do Monte 0093 02:16:23.93100:46:07.161   Diploma
Feminino: F507Helena MartinsRunners do Monte 0133 02:29:43.26900:59:26.499   Diploma
Feminino: F508Cristina Borges----- 0040 02:51:19.87301:21:03.103   Diploma
Feminino: F601Teresa RamosViseu 360 0292 01:57:20.005 ----   Diploma
Masculino: M301Tito BatistaGinásio Serfit 0131 01:11:36.125 ----   Diploma
Masculino: M302Tiago CarreiraADFA-Desportos da Natureza 0182 01:12:00.78000:00:24.655   Diploma
Masculino: M303José BelbuchePenature Trail Team 0402 01:14:39.17300:03:03.048   Diploma
Masculino: M304André MartinsGrupo Desportivo de Mêda 0149 01:19:46.91400:08:10.789   Diploma
Masculino: M305Marco Melo----- 0241 01:22:20.17200:10:44.047   Diploma
Masculino: M306Tiago LimaMonges do Varosa 0348 01:22:51.84300:11:15.718   Diploma
Masculino: M307Nuno Duarte CoelhoRunners do Demo 0242 01:23:54.40200:12:18.277   Diploma
Masculino: M308Fernando SantosAguiarbike 0010 01:24:08.39600:12:32.271   Diploma
Masculino: M309KodakSporting clube de Espinho 0008 01:24:45.84900:13:09.724   Diploma
Masculino: M3010Paulo RodriguesReset Gym 🐯 0217 01:25:42.34100:14:06.216   Diploma
Masculino: M3011Paulo Filipe Pereira Machado----- 0370 01:27:00.02500:15:23.900   Diploma
Masculino: M3012Pedro PassarinhaGD MATA 0231 01:29:39.84000:18:03.715   Diploma
Masculino: M3013Rui PintoSPURB 0338 01:33:11.21100:21:35.086   Diploma
Masculino: M3014Pedro Emanuel Monteiro Gomes VicenteLAMEGO PELOS TRILHOS 0085 01:35:01.48500:23:25.360   Diploma
Masculino: M3015ArcelinoLebres 0287 01:39:10.44900:27:34.324   Diploma
Masculino: M3016Paulo Jorge Lages PernadasCDCF ALDEIA STO ANTONIO-Sabugal 0068 01:40:57.92900:29:21.804   Diploma
Masculino: M3017André MartinsFloponor Team 0156 01:41:50.90200:30:14.777   Diploma
Masculino: M3018Tiago Almeida----- 0155 01:42:42.89300:31:06.768   Diploma
Masculino: M3019Tiago----- 0408 01:46:03.37300:34:27.248   Diploma
Masculino: M3020Flávio SilvaAguiarbike 0394 01:46:36.85200:35:00.727   Diploma
Masculino: M3021Tiago MiguelReset Gym 🐯 0290 01:52:39.09100:41:02.966   Diploma
Masculino: M3022Miguel CardosoLamego pelos trilhos 0087 01:53:24.11300:41:47.988   Diploma
Masculino: M3023Ivo NetoADFA - Desportos da Natureza 0216 01:55:13.88500:43:37.760   Diploma
Masculino: M3024José Albino Alves da SilvaFloponor Team 0146 01:58:16.35900:46:40.234   Diploma
Masculino: M3025Luís Filipe F. BritoVNRunners 0178 02:06:11.01900:54:34.894   Diploma
Masculino: M3026Carlos RochinhaQueiriga Trail 0032 02:10:17.77200:58:41.647   Diploma
Masculino: M3027Júlio ArraisADFA - Desportos de Natureza 0229 02:13:49.30001:02:13.175   Diploma
Masculino: M3028Vítor Manuel Fernandes SousaSPURB 0337 02:13:56.91101:02:20.786   Diploma
Masculino: M3029Mauro Antonio Pina CoelhoRunners do Monte 0191 02:16:22.25001:04:46.125   Diploma
Masculino: M3030Nelson OliveiraQueiriga Trail 0033 02:19:11.09701:07:34.972   Diploma
Masculino: M3031Luís AparícioQueiriga Trail 0129 02:19:11.31401:07:35.189   Diploma
Masculino: M3032Jorge Amaral----- 0393 02:24:39.89201:13:03.767   Diploma
Masculino: M3033André Maurício Horta Reis da Silva----- 0004 02:34:27.57101:22:51.446   Diploma
Masculino: M3034Walter CardosoTrilhos de São Pedro de France 0245 02:37:20.50901:25:44.384   Diploma
Masculino: M401David PestanaBombeiros de Mêda 0264 01:08:06.643 ----   Diploma
Masculino: M402Nuno DiasGrupo desportivo os ribeirinhos 0410 01:09:23.67000:01:17.027   Diploma
Masculino: M403David SilvaWolves OCR Team 0406 01:16:11.44300:08:04.800   Diploma
Masculino: M404Dinis CoelhoRunners do Demo 0212 01:16:39.71000:08:33.067   Diploma
Masculino: M405Ricardo Teodósio Oliveira----- 0009 01:17:35.86700:09:29.224   Diploma
Masculino: M406César AlmeidaEspigueiros runners caparrosinha 0122 01:18:12.22600:10:05.583   Diploma
Masculino: M407José Manuel RibeiroA.D.C.R. Vila Boa 0373 01:20:42.85900:12:36.216   Diploma
Masculino: M408João Paulo Moreira marquesSerfit 0222 01:22:57.13500:14:50.492   Diploma
Masculino: M409Manuel Henrique Ferreira GomesLAMEGO PELOS TRILHOS 0083 01:25:04.40000:16:57.757   Diploma
Masculino: M4010Alex MachadoRunners do Demo 0195 01:25:44.99100:17:38.348   Diploma
Masculino: M4011Joaquim SousaAguiar Bike 0112 01:28:09.75500:20:03.112   Diploma
Masculino: M4012Carlos Filipe da Silva ChagasClube Montahismo da Guarda 0183 01:28:37.24900:20:30.606   Diploma
Masculino: M4013SergioTartarugas Runners 0282 01:29:10.44300:21:03.800   Diploma
Masculino: M4014Vitor MarquesQueiriga Trail 0130 01:30:12.36700:22:05.724   Diploma
Masculino: M4015Fernando TeixeiraReset Gym 🐯 0215 01:32:01.48300:23:54.840   Diploma
Masculino: M4016José FriasRunners do demo 0325 01:32:55.97000:24:49.327   Diploma
Masculino: M4017António RodriguesBombi Challenge Tarouca 0125 01:35:45.27200:27:38.629   Diploma
Masculino: M4018Duarte LoboMonges do Varosa 0163 01:37:38.22500:29:31.582   Diploma
Masculino: M4019Alexandre Baltazar----- 0324 01:38:27.26300:30:20.620   Diploma
Masculino: M4020Hélder GomesLamego pelos trilhos 0228 01:40:36.22200:32:29.579   Diploma
Masculino: M4021Gonçalo Loureiro----- 0011 01:42:17.35300:34:10.710   Diploma
Masculino: M4022Tiago Miguel Batista GasparPenta Clube da Covilhã / Sport Hotel Trail Running Team 0047 01:42:32.69900:34:26.056   Diploma
Masculino: M4023CARLOS MARGARIDO----- 0209 01:46:12.87400:38:06.231   Diploma
Masculino: M4024Luís PáscoaRunners do Monte 0189 01:47:36.46200:39:29.819   Diploma
Masculino: M4025José Carlos da Costa Lopes----- 0234 01:47:54.44700:39:47.804   Diploma
Masculino: M4026Joaquim PaisTribo da Estrela 0007 01:48:20.60900:40:13.966   Diploma
Masculino: M4027Rui MatosEspigueiros Runners - Caparrosinha 0115 01:49:42.17100:41:35.528   Diploma
Masculino: M4028Fernando MatosViriathvs Runners Viseu 0405 01:51:17.39600:43:10.753   Diploma
Masculino: M4029Miguel BatistaViriathvs Runners Viseu 0315 01:51:17.61800:43:10.975   Diploma
Masculino: M4030Paulo Milheiro----- 0330 01:51:17.69700:43:11.054   Diploma
Masculino: M4031Bruno Figueiredo----- 0029 01:52:39.66100:44:33.018   Diploma
Masculino: M4032Nuno Albuquerque----- 0104 01:52:48.56400:44:41.921   Diploma
Masculino: M4033Hugo Filipe Santos DuarteTeam contagiante 0018 01:53:11.60900:45:04.966   Diploma
Masculino: M4034Carlos FerreiraTeam Contagiante 0099 01:53:13.84300:45:07.200   Diploma
Masculino: M4035Paulo Moreira----- 0267 01:53:42.56900:45:35.926   Diploma
Masculino: M4036Sergio Simoes----- 0260 01:53:42.58600:45:35.943   Diploma
Masculino: M4037Hélder LopesTeam Contagiante 0098 01:54:07.14700:46:00.504   Diploma
Masculino: M4038Paulo PinheiroRunning4Fun Team Viseu 0138 01:55:11.09800:47:04.455   Diploma
Masculino: M4039Nelson Adrego----- 0417 01:57:20.45000:49:13.807   Diploma
Masculino: M4040DE AZEVEDO GILBERTO----- 0048 02:01:04.72000:52:58.077   Diploma
Masculino: M4041Nuno MateusAssociação Desportiva do Fundão 0045 02:02:15.86900:54:09.226   Diploma
Masculino: M4042Marco FernandesAtlético Clube de Travanca 0306 02:06:00.93400:57:54.291   Diploma
Masculino: M4043Alberto VianaVNRUNNERS 0256 02:06:34.89100:58:28.248   Diploma
Masculino: M4044Nuno José Azevedo DireitoFarols 0284 02:06:56.02600:58:49.383   Diploma
Masculino: M4045Dinis EstêvesASDREQ 0418 02:08:32.73501:00:26.092   Diploma
Masculino: M4046Pedro SousaASDREQ 0319 02:08:32.74701:00:26.104   Diploma
Masculino: M4047FilipeQueiriga Trail 0106 02:10:18.09301:02:11.450   Diploma
Masculino: M4048Mário AraújoEquipa A 0135 02:11:01.41001:02:54.767   Diploma
Masculino: M4049Daniel MartinsSARAPITOLAS 0025 02:12:14.16001:04:07.517   Diploma
Masculino: M4050Sandro OliveiraSARAPITOLAS 0028 02:12:14.29301:04:07.650   Diploma
Masculino: M4051Rui Esteves----- 0233 02:12:32.20401:04:25.561   Diploma
Masculino: M4052Nuno FigueiredoG.D.Ribeirinhos 0395 02:13:21.66201:05:15.019   Diploma
Masculino: M4053Luís LopesTeam Contagiante 0121 02:24:31.54801:16:24.905   Diploma
Masculino: M4054Carlos LopesTrilhos de S. Pedro France 0385 02:27:16.02201:19:09.379   Diploma
Masculino: M4055Pedro AlmeidaTrilhos de São Pedro de France 0273 02:27:16.60101:19:09.958   Diploma
Masculino: M4056Márcio PessoaRunners do Monte 0220 02:31:06.47501:22:59.832   Diploma
Masculino: M4057Luiz ReisRunners do Monte 0226 02:37:18.09901:29:11.456   Diploma
Masculino: M501Vitor Fernando Santos SousaIndividual----- 0381 01:23:55.107 ----   Diploma
Masculino: M502Manuel CamposViriathvs runners viseu 0086 01:26:37.55800:02:42.451   Diploma
Masculino: M503marco jorge moreira teixeira de aguiarserafim m moreira 0081 01:34:55.90100:11:00.794   Diploma
Masculino: M504Viriato Santos CoelhoViriathvs Runners 0111 01:51:17.58900:27:22.482   Diploma
Masculino: M505José M rodrigues----- 0190 01:51:54.08100:27:58.974   Diploma
Masculino: M506José Figueiredo----- 0188 01:52:48.00100:28:52.894   Diploma
Masculino: M507Luís Barboza-----Tomba Minis Trail Team 0317 01:53:48.18900:29:53.082   Diploma
Masculino: M508José FaroVISEU 360 0320 01:55:43.21500:31:48.108   Diploma
Masculino: M509José PeresIndividual 0039 02:00:55.51300:37:00.406   Diploma
Masculino: M5010DINIS ANTÓNIO DA FONSECA MARTINSViseu Running Team 0300 02:03:30.77100:39:35.664   Diploma
Masculino: M5011José FerreiraReset Gym 🐯 0168 02:04:20.58200:40:25.475   Diploma
Masculino: M5012António SantosSARAPITOLAS 0027 02:12:14.09700:48:18.990   Diploma
Masculino: M601Antonio Jorge Jesus Silva MarquesViseu Trail 0084 01:33:25.075 ----   Diploma
Masculino: M602jose Dias DantasReset Gym 0142 01:35:20.53800:01:55.463   Diploma
Masculino: M603Joaquim Gabriel Oliveira MarquesLamego Pelos Trilhos 0341 01:50:49.43000:17:24.355   Diploma
Masculino: M604Antonio Seixas RamosViseu 360 0291 01:52:11.81600:18:46.741   Diploma
Masculino: M605Virgílio LopesSanta Cruz Team 0157 02:01:45.60200:28:20.527   Diploma
Feminino: Sub-18 F1Leonor Troca FerreiraReset Gim 0411 02:04:20.324 ----   Diploma
Feminino: Sub-18 F2Maria Leonor----- 0255 02:26:29.30000:22:08.976   Diploma
Masculino: Sub-18 M1André SimalBombi Challenge Tarouca 0235 01:37:42.282 ----   Diploma
Masculino: Sub-18 M2Bruno do Vale Loureiro----- 0258 01:42:16.84700:04:34.565   Diploma
Masculino: Sub-18 M3Leonardo----- 0244 01:42:39.38700:04:57.105   Diploma
Masculino: Sub-18 M4Rodrigo Figueiredo----- 0030 02:15:52.05700:38:09.775   Diploma
Feminino: Sub-30 F1Tânia Sofia Sousa AlmeidaClube Desportivo de Leomil - Trilhos da Maça 0326 01:32:36.486 ----   Diploma
Feminino: Sub-30 F2Carolina LopesGinásio Serfit 0132 01:32:40.80900:00:04.323   Diploma
Feminino: Sub-30 F3Susana Nascimento GuiaBombi Challenge Tarouca 0210 01:53:24.23500:20:47.749   Diploma
Feminino: Sub-30 F4Susana RodriguesRUNNERS DO MONTE 0187 01:59:33.28000:26:56.794   Diploma
Feminino: Sub-30 F5Cathy FernandesSARAPITOLAS 0026 02:12:14.18000:39:37.694   Diploma
Feminino: Sub-30 F6Mariana Isabel Duarte Almeida----- 0350 02:14:57.19400:42:20.708   Diploma
Feminino: Sub-30 F7Mafalda FerreiraGDCR LAJES 0396 02:19:21.31800:46:44.832   Diploma
Masculino: Sub-30 M1Márcio RibeiroRunners Do Monte 0283 01:24:44.583 ----   Diploma
Masculino: Sub-30 M2Gonçalo FernandesFOX Runing Team 0420 01:26:19.26700:01:34.684   Diploma
Masculino: Sub-30 M3Vasco Rafael da Silva PendãoBombeiros de Meda 0227 01:27:00.02500:02:15.442   Diploma
Masculino: Sub-30 M4Flávio RafaelAtlético Clube de Travanca 0088 01:27:58.25800:03:13.675   Diploma
Masculino: Sub-30 M5Bruno SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0062 01:39:19.47900:14:34.896   Diploma
Masculino: Sub-30 M6Miguel NunesCDCF Aldeia de Santo António 0371 01:50:33.92800:25:49.345   Diploma
Masculino: Sub-30 M7Nelson TeixeiraHerminivs Runners 0201 02:08:04.30900:43:19.726   Diploma
Masculino: Sub-30 M8Pedro CarameloHerminivs Runners 0204 02:08:04.62500:43:20.042   Diploma
Masculino: Sub-30 M9Bruno De Almeida CostaHerminivs Runners 0346 02:08:04.71000:43:20.127   Diploma
Masculino: Sub-30 M10Francisco Duarte Valente----- 0275 02:12:34.19600:47:49.613   Diploma
Masculino: Sub-30 M11Rafael Francisco Almeida NevesADFA-Desportos de Natureza 0243 02:17:54.09600:53:09.513   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Mini-Trail Caminhada 11km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Daniela Adriana SantanaBombi 0351 01:23:27.299 ----   Diploma
Feminino2Daniela BarranhaRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0153 01:30:08.05300:06:40.754   Diploma
Feminino3Helena AlmeidaPegasus OcrProTeam 0100 01:33:07.13500:09:39.836   Diploma
Feminino4Patrícia Saraiva Gouveia----- 0257 01:34:26.90900:10:59.610   Diploma
Feminino5Liliana Lourenço----- 0329 01:35:39.55300:12:12.254   Diploma
Feminino6Sonia NevesADFA - Desportos da Natureza 0218 01:40:08.72100:16:41.422   Diploma
Feminino7Sara NetoADFA - Desportos da Natureza 0219 01:40:09.93100:16:42.632   Diploma
Feminino8Marilia Isabel Fernandes MoitaFloponor Team 0314 01:41:32.41400:18:05.115   Diploma
Feminino9Silvia Costa----- 0020 01:41:33.46900:18:06.170   Diploma
Feminino10Rosa Maria Lopes CorreiaRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0128 01:48:31.96100:25:04.662   Diploma
Feminino11Luísa Felisbela MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0108 01:49:42.95300:26:15.654   Diploma
Masculino1António AlmeidaRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0061 01:01:50.244 ----   Diploma
Masculino2Nelson Nunes----- 0340 01:12:54.23300:11:03.989   Diploma
Masculino3António Manuel Santos pedro Pinto----- 0339 01:15:06.59800:13:16.354   Diploma
Masculino4David Vicente PereiraLamego Pelos Trilhos 0349 01:15:20.83100:13:30.587   Diploma
Masculino5Nuno CabralLEBRES 0308 01:21:12.37800:19:22.134   Diploma
Masculino6Ângelo PaivaDOUROBTT CCPAD 0184 01:21:14.31600:19:24.072   Diploma
Masculino7Marco SantosFloponor Team 0399 01:24:14.79900:22:24.555   Diploma
Masculino8Tiago ChavesReset Gym 🐯 0117 01:26:07.71000:24:17.466   Diploma
Masculino9Diogo SousaReset Gym 🐯 0197 01:26:09.12400:24:18.880   Diploma
Masculino10Pedro Miguel Tenreiro Silva----- 0253 01:26:49.79900:24:59.555   Diploma
Masculino11Humberto SimõesFloponor Team 0344 01:29:41.18700:27:50.943   Diploma
Masculino12Alexandre MartinsCASTENDOTEAM 0230 01:30:05.75600:28:15.512   Diploma
Masculino13Mário FigueiredoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0154 01:30:07.05000:28:16.806   Diploma
Masculino14José AmaralCASTENDOTEAM 0240 01:34:25.78400:32:35.540   Diploma
Masculino15Guilherme BorgesTartarugas Runners 0304 01:38:57.18300:37:06.939   Diploma
Masculino16JOSÉ LUIS DA SILVA FIGUEIREDOFloponor Team 0203 01:49:14.12700:47:23.883   Diploma
Masculino17David Almeida AssisCasa do Povo de Mangualde 0251 01:49:20.77100:47:30.527   Diploma
Masculino18Leandro MeleiroReset Gym 🐯 0323 01:53:25.80000:51:35.556   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Mini-Trail Caminhada 11km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: M501David Almeida AssisCasa do Povo de Mangualde 0251 01:49:20.771 ----   Diploma
Masculino: Sem escalão1António AlmeidaRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0061 01:01:50.244 ----   Diploma
Masculino: Sem escalão2Nelson Nunes----- 0340 01:12:54.23300:11:03.989   Diploma
Masculino: Sem escalão3António Manuel Santos pedro Pinto----- 0339 01:15:06.59800:13:16.354   Diploma
Masculino: Sem escalão4David Vicente PereiraLamego Pelos Trilhos 0349 01:15:20.83100:13:30.587   Diploma
Masculino: Sem escalão5Nuno CabralLEBRES 0308 01:21:12.37800:19:22.134   Diploma
Masculino: Sem escalão6Ângelo PaivaDOUROBTT CCPAD 0184 01:21:14.31600:19:24.072   Diploma
Masculino: Sem escalão7Daniela Adriana SantanaBombi 0351 01:23:27.29900:21:37.055   Diploma
Masculino: Sem escalão8Marco SantosFloponor Team 0399 01:24:14.79900:22:24.555   Diploma
Masculino: Sem escalão9Tiago ChavesReset Gym 🐯 0117 01:26:07.71000:24:17.466   Diploma
Masculino: Sem escalão10Diogo SousaReset Gym 🐯 0197 01:26:09.12400:24:18.880   Diploma
Masculino: Sem escalão11Pedro Miguel Tenreiro Silva----- 0253 01:26:49.79900:24:59.555   Diploma
Masculino: Sem escalão12Humberto SimõesFloponor Team 0344 01:29:41.18700:27:50.943   Diploma
Masculino: Sem escalão13Alexandre MartinsCASTENDOTEAM 0230 01:30:05.75600:28:15.512   Diploma
Masculino: Sem escalão14Mário FigueiredoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0154 01:30:07.05000:28:16.806   Diploma
Masculino: Sem escalão15Daniela BarranhaRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0153 01:30:08.05300:28:17.809   Diploma
Masculino: Sem escalão16Helena AlmeidaPegasus OcrProTeam 0100 01:33:07.13500:31:16.891   Diploma
Masculino: Sem escalão17José AmaralCASTENDOTEAM 0240 01:34:25.78400:32:35.540   Diploma
Masculino: Sem escalão18Patrícia Saraiva Gouveia----- 0257 01:34:26.90900:32:36.665   Diploma
Masculino: Sem escalão19Liliana Lourenço----- 0329 01:35:39.55300:33:49.309   Diploma
Masculino: Sem escalão20Guilherme BorgesTartarugas Runners 0304 01:38:57.18300:37:06.939   Diploma
Masculino: Sem escalão21Sonia NevesADFA - Desportos da Natureza 0218 01:40:08.72100:38:18.477   Diploma
Masculino: Sem escalão22Sara NetoADFA - Desportos da Natureza 0219 01:40:09.93100:38:19.687   Diploma
Masculino: Sem escalão23Marilia Isabel Fernandes MoitaFloponor Team 0314 01:41:32.41400:39:42.170   Diploma
Masculino: Sem escalão24Silvia Costa----- 0020 01:41:33.46900:39:43.225   Diploma
Masculino: Sem escalão25Rosa Maria Lopes CorreiaRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0128 01:48:31.96100:46:41.717   Diploma
Masculino: Sem escalão26JOSÉ LUIS DA SILVA FIGUEIREDOFloponor Team 0203 01:49:14.12700:47:23.883   Diploma
Masculino: Sem escalão27Luísa Felisbela MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0108 01:49:42.95300:47:52.709   Diploma
Masculino: Sem escalão28Leandro MeleiroReset Gym 🐯 0323 01:53:25.80000:51:35.556   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)