Mind Source Movember Run and Walk

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
23 a 30 de Novembro
Pagamentos até: Terça, 22 de Novembro de 2022 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
960386575

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 343
Total Confirmados: 322

Percursos:

Confirmados Corrida 10km: 227
Confirmados Caminhada 5km: 95

Escalões:

Jun/Sen M: 23
Vet I M: 26
Vet II M: 41
Vet III M: 33
Vet IV M: 21
Vet V M: 11
Vet VI M: 5
Jun/Sen F: 11
Vet I F: 14
Vet II F: 19
Vet III F: 13
Vet IV F: 4
Vet V F: 3
Vet VI F: 3
Sem escalão: 94
Sem escalão: 94
Jun/Sen M: 23
Vet I M: 26
Vet II M: 41
Vet III M: 33
Vet IV M: 21
Vet V M: 11
Vet VI M: 5
Jun/Sen F: 11
Vet I F: 14
Vet II F: 19
Vet III F: 13
Vet IV F: 4
Vet V F: 3
Vet VI F: 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Luís santos Armação de Pêra Vet IV M 0001 Corrida 10km
Nuno Horta ACD Santa Clara a Nova Vet II M 0003 Corrida 10km
Milton Brito ----- Vet I M 0002 Corrida 10km
Susana Martins ----- Vet II F 0004 Corrida 10km
Mónica Figueiredo ----- Vet I F 0005 Corrida 10km
Ricardo Leitao MindSource Runners Vet II M 0006 Corrida 10km
Carlos Madaleno ZGRunTeam Vet II M 0007 Corrida 10km
Marco Henriques ----- Vet III M Corrida 10km
Filipe Carlos Augusto ZG Running Team (ZGRT) Sem escalão 0008 Caminhada 5km
Vladimiro José Queimado Alves ----- Vet IV M 0009 Corrida 10km
ANA MONTEIRO Aminhacorrida/Runextrem Vet III F 0010 Corrida 10km
Nuno Pereira Arruinados do Trail Running Vet II M 0011 Corrida 10km
Bruno Albino ZGBT Vet III M 0012 Corrida 10km
David Carvalho Your Move Vet II M 0013 Corrida 10km
Pedro Cabreirinha ----- Sem escalão 0014 Caminhada 5km
Artur Morais CARETOS OCR Vet V M 0102 Corrida 10km
Amândio Maria Mourato Busca ----- Vet IV M 0124 Corrida 10km
Pedro Arantes ----- Vet II M 0015 Corrida 10km
Pedro Arantes ----- Vet II M 0016 Corrida 10km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet V F 0017 Corrida 10km
ricardo patrocínio ----- Sem escalão 0018 Caminhada 5km
Paulo Fonseca ----- Vet II M 0019 Corrida 10km
Carlos Manuel Caessa Almeida MALAMEN TEAM Vet III M 0020 Corrida 10km
Ana Costa ----- Sem escalão 0021 Caminhada 5km
Luís Reforço ----- Vet III M 0022 Corrida 10km
Alcina ----- Vet III F Corrida 10km
Hugo Santos Grupo Desportivo da Mata Vet III M 0023 Corrida 10km
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0024 Corrida 10km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Sem escalão 0025 Caminhada 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0026 Corrida 10km
João Da Câmara AzoresRunners# Vet III M 0027 Corrida 10km
ALEXANDRA RODRIGUES ----- Sem escalão 0028 Caminhada 5km
Marques Frois ----- Vet I M 0029 Corrida 10km
José Andrade ----- Vet III M 0030 Corrida 10km
Bruno Vaz APCD DesTrilhos Team Vet II M 0229 Corrida 10km
José Teixeira ----- Vet IV M 0031 Corrida 10km
Paula Jacob ----- Vet V F 0032 Corrida 10km
Joana Aleixo CMTR - Campo Maior Trail Runners Sem escalão 0033 Caminhada 5km
Joaquim Almeida Herminius Runners Vet III M Corrida 10km
Sofia Ribeiro ----- Sem escalão 0034 Caminhada 5km
Sara Calado ----- Vet II F 0035 Corrida 10km
Hugo Figueiredo ----- Vet I M 0036 Corrida 10km
Cátia ----- Sem escalão 0037 Caminhada 5km
Francisco Grilo ----- Vet V M 0038 Corrida 10km
Hugo Pinto DOUROBTT CCPAD Vet II M 0039 Corrida 10km
Pedro Sousa ----- Vet II M 0041 Corrida 10km
Ana Ribeiro Running Espinho Sem escalão 0040 Caminhada 5km
Miguel Baptista ----- Vet IV M 0042 Corrida 10km
Rui oliveira Nunca desistir Sem escalão 0043 Caminhada 5km
rui mendes cavf Vet IV M 0044 Corrida 10km
Jonas Bessa ACA Running - Engel&Volkers Vet II M 0045 Corrida 10km
Marisa Machado 100 trilhos/bikezone Castro Verde Vet I F 0046 Corrida 10km
Hernâni Gaspar Amigos Vale Silêncio Vet VI M 0047 Corrida 10km
Alain ----- Jun/Sen M 0048 Corrida 10km
Catarina Reis Oom ----- Jun/Sen F 0049 Corrida 10km
José Berrucho ----- Vet II M 0050 Corrida 10km
Gina Rosa ----- Sem escalão 0051 Caminhada 5km
Paula Silva ----- Vet IV F 0052 Corrida 10km
Júlia Costa ----- Sem escalão Caminhada 5km
Cristina Pires GuardaRunners Vet V F Corrida 10km
Paula Fernandes ----- Vet II F 0057 Corrida 10km
Maria José Frias Amigos Atletismo Mafra Vet V F 0111 Corrida 10km
Cláudio Galego ----- Vet II M 0053 Corrida 10km
Gonçalo Antunes SABORES DO PAÇO TRAIL ZATOPEQUES Vet II M 0054 Corrida 10km
Carlos Gaspar NEXEBRA TRAIL TEAM Vet IV M 0071 Corrida 10km
Nuno Barruncho ----- Vet II M 0055 Corrida 10km
Luis Cambez Peniche a correr Vet III M 0056 Corrida 10km
MARCIA SILVA Mau Feitio Jun/Sen F 0058 Corrida 10km
MANUEL BARROS DAVID Papagaios de Cascais Vet VI M Corrida 10km
Marcos Quitério CASANOVA DECOR Sem escalão 0059 Caminhada 5km
Ana Milene Paz CASANOVA DECOR Sem escalão 0061 Caminhada 5km
Ângelo Manuel Branco Mendes ----- Sem escalão 0060 Caminhada 5km
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0062 Corrida 10km
JOSE DIOGO Papagaios de Cascais Jun/Sen M Corrida 10km
Ângelo Manuel Branco Mendes ----- Vet IV M 0063 Corrida 10km
Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves ----- Vet III M 0068 Corrida 10km
HELENA PINTO ----- Sem escalão 0064 Caminhada 5km
Ana Ângelo Barrancos F/C Biogado Vet II F 0065 Corrida 10km
Carmen Neves ----- Vet I F 0066 Corrida 10km
António Patrão ----- Vet IV M 0067 Corrida 10km
Ana Carvalho ----- Sem escalão 0069 Caminhada 5km
João Barradas ----- Vet I M 0070 Corrida 10km
José Ribeiro ----- Vet IV M 0072 Corrida 10km
Paula Pacheco Associação Académica Bela vista Vet IV F Corrida 10km
António Almeida ----- Sem escalão Caminhada 5km
Pedro Santos ----- Vet III M 0073 Corrida 10km
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0074 Corrida 10km
Ana Correia Runners do Monte Vet I F 0075 Corrida 10km
Paulo Nunes Bandidos Jun/Sen M 0076 Corrida 10km
Fernanda Ferreira ----- Vet III F 0077 Corrida 10km
Eduardo Ranito ----- Vet III M Corrida 10km
Nuno Requeijão ----- Vet III M 0078 Corrida 10km
Pedro Cavaco ----- Sem escalão 0079 Caminhada 5km
Lucia Rafael ----- Sem escalão 0080 Caminhada 5km
Miguel Dias SSCGD Vet III M 0081 Corrida 10km
Helena Miranda ----- Vet I F 0082 Corrida 10km
Andre Filipe Pires Bexiga ----- Jun/Sen M 0083 Corrida 10km
Lídia Almeida Paiva Walker 's Sem escalão 0084 Caminhada 5km
Sonia Isabel Jesus Fernandes ----- Vet II F 0085 Corrida 10km
Pedro Francisco Alvarez Simoes ----- Vet III M 0101 Corrida 10km
SONIA GODINHO ----- Vet III F 0086 Corrida 10km
Ana Mota EAC Vet III F 0087 Corrida 10km
Maria Luisa Vieira Soares ----- Sem escalão 0250 Caminhada 5km
Carlos Ribeiro AzBasto Jun/Sen M 0088 Corrida 10km
Bruno Moreira ----- Vet I M 0089 Corrida 10km
Júlio Tomás Gomes Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0090 Corrida 10km
Nuno Botelho ATR Algarve Trail Running Vet II M 0092 Corrida 10km
Halisson Silveira ZGBT Vet I M 0091 Corrida 10km
Fernando da Costa Gomes Malamén Vet V M 0093 Corrida 10km
Tiago Miguel Batista Gaspar Penta Clube da Covilhã Vet II M 0119 Corrida 10km
BÁRBARA ----- Jun/Sen F 0094 Corrida 10km
Eduardo Dias Agualva Runners Vet III M 0095 Corrida 10km
Andreia Marianito ----- Jun/Sen F 0096 Corrida 10km
João Pereira ACNPN Vet V M 0097 Corrida 10km
José Oliveira ----- Vet II M 0099 Corrida 10km
Luisfradinho Individual----- Vet IV M 0098 Corrida 10km
Acácio Rebelo Ténis Clube de Lamego Vet IV M 0127 Corrida 10km
Sérgio Pereira ACNPN Vet IV M 0100 Corrida 10km
vera bexiga X4FUN Sem escalão 0103 Caminhada 5km
vera bexiga X4FUN Sem escalão 0104 Caminhada 5km
Tania vilhena ----- Vet II F 0106 Corrida 10km
Carlos Rodrigues ----- Vet IV M 0105 Corrida 10km
José Estrela Campo Aviação F.C. Vet V M 0107 Corrida 10km
Albano José Augusto da Silva Associação Corrida Noturna Parque das Nações Vet IV M 0108 Corrida 10km
Marcelo Coutinho THIS SIDE UP - RUN TEAM Vet IV M 0109 Corrida 10km
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0110 Corrida 10km
Márcio Viegas Montes Saloios Trail Team Vet II M 0112 Corrida 10km
Luis Silva Galp Energia Vet V M 0113 Corrida 10km
Raphael ----- Vet I M 0114 Corrida 10km
José Borracha ----- Vet VI M 0115 Corrida 10km
João Pereira ----- Vet V M 0116 Corrida 10km
Americo Martins ----- Vet III M 0117 Corrida 10km
Maria João Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F Corrida 10km
John Kennedy ----- Vet IV M 0123 Corrida 10km
Hugo Costa Viriatos Trail Team Vet IV M 0118 Corrida 10km
Edgar Pascoal Vodafone Vet II M 0120 Corrida 10km
Bruno Ferreira TURBOKINGS 2.0 AD/ ANCEDE Jun/Sen M 0121 Corrida 10km
Anabela Costa Belém Vet VI F 0137 Corrida 10km
Manuel Raphael CAVA - Clunbe de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Vet VI M 0122 Corrida 10km
Joaquim António Pinto Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet V M 0125 Corrida 10km
José Manuel Esteves Duarte ----- Vet II M 0126 Corrida 10km
Fernando Farinha ----- Sem escalão 0245 Caminhada 5km
Carla Martins Dream Vet III F Corrida 10km
Ricardo Ruivo Despertar Sporting Club Vet III M 0197 Corrida 10km
Rui ----- Jun/Sen M 0128 Corrida 10km
Isaura Liberal Rocha ----- Sem escalão 0129 Caminhada 5km
Tiziano Proverbio González Team Pro Sem escalão 0130 Caminhada 5km
Diego Proverbio de Freitas Team Pro Sem escalão 0131 Caminhada 5km
Tiziano Proverbio González Team Pro Jun/Sen M 0132 Corrida 10km
Diego Proverbio de Freitas Team Pro Vet II M 0133 Corrida 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0134 Corrida 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Sem escalão 0135 Caminhada 5km
Emanuel Valente Trail da Ladeia Running Team Vet III M 0136 Corrida 10km
Pedro Miguel Fernandes da Silva Ferreira ----- Vet I M 0138 Corrida 10km
Marco Simões Train Hard Vet II M 0139 Corrida 10km
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0140 Corrida 10km
Hugo Morais ----- Vet III M 0141 Corrida 10km
Pedro Broco ----- Vet III M 0142 Corrida 10km
Daniel Guerreiro ----- Jun/Sen M 0143 Corrida 10km
Alexandra ----- Sem escalão 0183 Caminhada 5km
Pedro Rosa Afonso ----- Sem escalão 0144 Caminhada 5km
Stewart Hill ----- Vet II M 0145 Corrida 10km
Beatriz Silva ----- Jun/Sen F 0146 Corrida 10km
Sérgio Moreira Individual Vet III M 0147 Corrida 10km
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 0148 Corrida 10km
Bruno ----- Sem escalão 0184 Caminhada 5km
Joana Ribeiro ----- Sem escalão 0149 Caminhada 5km
Rita Vieira Borga ----- Jun/Sen F 0150 Corrida 10km
Luis Miguel Cid e Cid Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Vet III M 0151 Corrida 10km
Joanocas URJFF Vet III F 0152 Corrida 10km
Joana URJFF Sem escalão 0153 Caminhada 5km
Joana Tomé ----- Vet II F 0154 Corrida 10km
Ricardo Almeida NEM PENSES Vet II M 0155 Corrida 10km
Vitor Peixoto ----- Vet I M 0156 Corrida 10km
JOSE GANÇO Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Vet III M 0157 Corrida 10km
Paula Silva ----- Vet III F 0158 Corrida 10km
Carla Cava Viana do Alentejo Vet III F 0159 Corrida 10km
Cristina M R Cunha ----- Vet IV F 0160 Corrida 10km
João Pedro Guerreiro Silvestre ----- Vet II M 0161 Corrida 10km
Mónica Lopes Baluga Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Sem escalão 0162 Caminhada 5km
Filipe Alcaide ----- Jun/Sen M Corrida 10km
Daniel ----- Sem escalão 0163 Caminhada 5km
Mariley Silva Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Sem escalão 0164 Caminhada 5km
Paulo Chainho Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Sem escalão 0165 Caminhada 5km
Rute Micaela Freitas Camacho CDI Sem escalão 0166 Caminhada 5km
Alexandre Gomes Vaallaas Sem escalão 0167 Caminhada 5km
Ana Marçalo ----- Sem escalão 0168 Caminhada 5km
Guilherme Rosário Clube de Atletismo de Viana do Alentejo/Fribaião Vet II M 0169 Corrida 10km
Fernando Janeiro Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Vet III M 0170 Corrida 10km
Leandro Costa ----- Vet II M 0171 Corrida 10km
Carlos Caeiro Aminhacorrida Vet III M 0172 Corrida 10km
Carlos Monteiro ----- Vet I M 0173 Corrida 10km
Catarina Janeiro Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Sem escalão 0174 Caminhada 5km
OLIMPIA OLIVEIRA ----- Vet IV F 0175 Corrida 10km
Florbela Rosa de Carvalho Rodrigues ----- Vet IV F 0176 Corrida 10km
HELENA PINTO ----- Vet III F 0177 Corrida 10km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Sem escalão 0178 Caminhada 5km
Ricardo Jorge Dias Antunes ----- Vet II M 0179 Corrida 10km
Nádia Gregório ATR - Algarve Trail Running Vet I F 0180 Corrida 10km
Sílvio Neto ----- Vet I M 0181 Corrida 10km
Diou Lucas dos Santos durante ACORBOM Jun/Sen M 0182 Corrida 10km
Ivone Costa Mind Sports Team Sem escalão 0185 Caminhada 5km
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0186 Corrida 10km
Pedro Davide ----- Vet I M 0187 Corrida 10km
Pedro Reina ----- Vet I M 0188 Corrida 10km
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Sem escalão 0189 Caminhada 5km
Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Sem escalão 0190 Caminhada 5km
Liliana Fecha ----- Vet II F 0191 Corrida 10km
Filipa Calçarão ----- Vet I F 0192 Corrida 10km
Filipa Ribeiro Carregal do Sal Runners - entre o dão e o mondego Vet I M 0193 Corrida 10km
Nuno Yee Mind Sports Team Jun/Sen M 0194 Corrida 10km
Cátia Adão ----- Vet I F 0195 Corrida 10km
Ricardo Pinheiro ----- Vet III M 0196 Corrida 10km
Bruno Canhoto Trupe Runners / ADCPereiro Vet I M 0198 Corrida 10km
Catia Costa ----- Vet II F 0199 Corrida 10km
Nuno Miguel da Silva Francisco ----- Vet I M 0200 Corrida 10km
Tiago Henriques Runners do Monte Jun/Sen M 0201 Corrida 10km
Cristina da Paz Ciríaco ----- Vet II F 0202 Corrida 10km
Liliana Ferreira Os Rodi's Vet II F 0203 Corrida 10km
Ricardo Ferreira Os Rodi's Vet II M 0204 Corrida 10km
Ruben Cardoso ACDRS QUINHENDROS Jun/Sen M 0205 Corrida 10km
Tiago Lopes ----- Vet I M 0206 Corrida 10km
Luis Madeira ----- Vet II M 0309 Corrida 10km
Mendonça ----- Jun/Sen M 0207 Corrida 10km
Luís Loureiro ----- Vet I M 0208 Corrida 10km
Cátia Rebelo ----- Sem escalão 0209 Caminhada 5km
Pedro Figueiredo Falcões Selvagens Sem escalão Caminhada 5km
alberto leite pereira ----- Vet V M 0210 Corrida 10km
Flavio Boto Flavio boto Jun/Sen M Corrida 10km
Patricia Roque Patricia roque Sem escalão 0211 Caminhada 5km
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 0212 Corrida 10km
Marco Pereira ----- Sem escalão 0213 Caminhada 5km
Ana Silvério Marques Braamcamp Sobral GMCJamor Vet II F 0214 Corrida 10km
Nelson Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet III M Corrida 10km
Bruna Salmito ----- Jun/Sen F 0215 Corrida 10km
Hugo Barbosa ----- Jun/Sen M 0216 Corrida 10km
Alberto Silva ----- Vet III M 0218 Corrida 10km
Bruno Taveira Voltur Team Vet II M 0217 Corrida 10km
Mário Ventura C. D. C. Nave / Trailrunners Vet III M 0219 Corrida 10km
Ricardo Jorge Borges Doria Duarte ----- Vet I M 0220 Corrida 10km
Helena Alonso Mamã que corre Vet II F 0221 Corrida 10km
João Gomes ----- Vet II M 0222 Corrida 10km
José Poupino ----- Jun/Sen M 0223 Corrida 10km
João Valente ----- Vet II M 0224 Corrida 10km
Angelo Ctm Jun/Sen M 0225 Corrida 10km
Carlos Afonso ----- Vet II M 0226 Corrida 10km
Elsa Afonso ----- Sem escalão 0227 Caminhada 5km
Nuno Pereira ZGBT Vet II M 0228 Corrida 10km
Pedro Caldeira ----- Jun/Sen M Corrida 10km
Cláudia Roque ----- Sem escalão 0230 Caminhada 5km
Sónia Simões Reis Runners do Monte Vet II F 0231 Corrida 10km
Bruno FERREIRA ----- Vet I M 0232 Corrida 10km
Alice França ----- Vet II F 0237 Corrida 10km
Diana ----- Sem escalão 0233 Caminhada 5km
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0234 Corrida 10km
Filipe Monteiro #metelheaquinta Vet I M 0238 Corrida 10km
Tânia Correia ----- Sem escalão 0235 Caminhada 5km
António José Azevedo Mateus Runners de Sernancelhe Terra da Castanha Vet II M Corrida 10km
Nuno Fernandes ----- Sem escalão 0236 Caminhada 5km
Dores França RUN 4 FUN Sem escalão 0239 Caminhada 5km
Tânia Pacheco crosstrainig cercal Jun/Sen F 0241 Corrida 10km
João Afonso DÁ-LHE GÁS Sem escalão 0240 Caminhada 5km
Rafael Vilhena crosstrainig cercal Jun/Sen M 0243 Corrida 10km
Carla Ribeiro ----- Vet I F 0242 Corrida 10km
Carla Casaca ----- Sem escalão 0251 Caminhada 5km
Ana Barbosa ----- Jun/Sen F Corrida 10km
João Duarte ----- Sem escalão 0267 Caminhada 5km
Cassionira Pinheiro ----- Sem escalão 0244 Caminhada 5km
Sofia Silva ----- Sem escalão 0246 Caminhada 5km
Sofia Silva ----- Sem escalão 0247 Caminhada 5km
Hugo Samuel Abreu Gonçalves Mind Source Jun/Sen M 0248 Corrida 10km
Marta Sofia Dias Pimenta ----- Sem escalão 0249 Caminhada 5km
Maria Leonor Pereira Serrão ----- Vet III F 0252 Corrida 10km
Ana Caraban ----- Sem escalão 0253 Caminhada 5km
Rosa Baluga Veloclube Os Leões de Ferreira do Alentejo Vet IV F Corrida 10km
Francisco Mendes Ficalho DC - Clube dos Trilhos Sem escalão 0254 Caminhada 5km
Pedro Melão Mindsource Sem escalão 0255 Caminhada 5km
Tânia Oliveira Ficalho DC - Clube dos Trilhos Sem escalão 0257 Caminhada 5km
Charlotte Mendes Ficalho DC - Clube dos Trilhos Sem escalão 0256 Caminhada 5km
Alda Mendes Ficalho DC - Clube dos Trilhos 0258 Caminhada 5km
Mónica Castelhano Ficalho DC - Clube dos Trilhos Sem escalão 0259 Caminhada 5km
Álvaro Galamba Ficalho DC - Clube de Trilhos Sem escalão 0262 Caminhada 5km
Paula Pais Soares Ficalho DC - Clube dos Trilhos Sem escalão 0260 Caminhada 5km
Lília Lagarto Ficalho DC - Clube dos Trilhos Sem escalão 0261 Caminhada 5km
Graciete Maria Candeias Gonçalves Ficalho DC - Clube dos Trilhos Sem escalão 0263 Caminhada 5km
Dina Seita Ficalho DC - Clube dos Trilhos Sem escalão 0264 Caminhada 5km
José Correia FicalhoDC - Clube dos Trilhos Vet III M 0265 Corrida 10km
Joao Figueirinha Ficalho Desporto e Cultura Jun/Sen M 0266 Corrida 10km
Guilherme Carvalho Mind Sports Team Jun/Sen M 0268 Corrida 10km
Cristina Candeias Ficalho DC - Clube dos Trilhos Sem escalão 0269 Caminhada 5km
Marco Pedro Trilhos do Nabão Vet III M 0270 Corrida 10km
Lina Castelo Ficalho DC - Clube dos Trilhos Sem escalão 0271 Caminhada 5km
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0272 Corrida 10km
Paula Pereira Ficalho DC - Clube dos Trilhos Sem escalão 0273 Caminhada 5km
Pablo Medeot ----- Sem escalão 0274 Caminhada 5km
João Sargento Ficalho DC - Clube dos Trilhos Jun/Sen M 0275 Corrida 10km
Mariana Sargento Ficalho DC - Clube dos Trilhos Sem escalão 0276 Caminhada 5km
Inês Valente Ficalho DC - Clube dos Trilhos Sem escalão 0277 Caminhada 5km
Ângela Santos ----- Vet I F 0278 Corrida 10km
Paula Eugénio ----- Vet II F 0279 Corrida 10km
Vilma Duarte Algarviana Team Jun/Sen F 0280 Corrida 10km
Antónia Fachadas Cocheiros & Comp.ª Vet III F 0281 Corrida 10km
Suzi_fr@msn.com ----- Vet I F 0321 Corrida 10km
Raul Medeot Sampachocorre Vet VI M 0282 Corrida 10km
Fernando Ravera Sampachocorre Vet VI M 0283 Corrida 10km
Fernando Ravera Sampachocorre Sem escalão 0284 Caminhada 5km
Raul Medeot Sampachocorre Sem escalão 0285 Caminhada 5km
Pablo Medeot Sampachocorre Vet III M 0286 Corrida 10km
Pablo Medeot Sampachocorre Vet III M 0287 Corrida 10km
Mário da Paz Ciríaco ----- Sem escalão 0288 Caminhada 5km
Juan Escudero Sampachocorre Vet V M 0289 Corrida 10km
Juan Escudero Sampachocorre Sem escalão 0290 Caminhada 5km
Ricardo Luís Lince De Araújo ----- Vet II M 0296 Corrida 10km
Rui Heleno ----- Vet III M 0291 Corrida 10km
Catarina Garcia ----- Sem escalão 0292 Caminhada 5km
Sergio Vicente URJFF Vet I M 0293 Corrida 10km
Mónica Lousã Machado ----- Vet III F 0294 Corrida 10km
Pedro Ferraz ----- Vet III M 0295 Corrida 10km
Alvaro Algarvio ALL TOGETHER 4 SPORTS Vet I M 0299 Corrida 10km
Mário Godinho -----Ficalho DC - Clube dos Trilhos Vet V M 0297 Corrida 10km
Nazaré Castelo Ficalho DC- Clube dos Trilhos Sem escalão 0298 Caminhada 5km
Ana Paisano Ficalho DC- Clube dos Trilhos Jun/Sen F 0317 Corrida 10km
Toni Ribeiro Carregal do Sal- Runners Vet I M 0300 Corrida 10km
Mónica Lopes Ficalho DC - Clube dos Trilhos Vet II F 0301 Corrida 10km
Carina ----- Sem escalão 0302 Caminhada 5km
Carina ----- Sem escalão 0303 Caminhada 5km
Margarida Lopes Ficalho DC - Clube dos Trilhos Sem escalão 0304 Caminhada 5km
Milene Almeida ----- Vet II F 0305 Corrida 10km
RUI GONÇALVES NARM MESSEJANA Vet II M 0306 Corrida 10km
Rafael Gemas Equipa Gemas Vet IV M 0307 Corrida 10km
Mafalda Maló ----- Sem escalão 0308 Caminhada 5km
Pedro Brizido ----- Sem escalão 0312 Caminhada 5km
Julieta Conceição Coelho CCD Sertã Vet VI F 0310 Corrida 10km
Maria Catarina Sargento Cachucho Ficalho DC - Clube dos Trilhos Sem escalão 0311 Caminhada 5km
Ana Capote Santos ----- Vet I F 0313 Corrida 10km
Ana Capote Santos ----- Vet I F 0314 Corrida 10km
Sérgio Pereira Os Cinc5 Vet IV M Corrida 10km
Célia Caeiro Ficalho DC - Clube dos Trilhos Sem escalão 0315 Caminhada 5km
Mariana Castro Clube dos Trilhos Sem escalão 0316 Caminhada 5km
Maria Rita da Paz Ciríaco ----- Sem escalão 0318 Caminhada 5km
Catarina Borralho ----- Vet III F 0319 Corrida 10km
Jéssica Rodrigues Ficalho DC - Clube dos Trilhos Sem escalão 0320 Caminhada 5km
Bruno Miguel Amaro da Silva Temivels da atalaia Vet I M 0322 Corrida 10km

Geral Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Marisa Machado100 trilhos/bikezone Castro Verde 0046 [Foto] 00:46:45.000 ----
Feminino2Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0017 [Foto] 00:48:49.00000:02:04.000
Feminino3Nádia GregórioATR - Algarve Trail Running 0180 [Foto] 00:52:07.00000:05:22.000
Feminino4Maria José FriasAmigos Atletismo Mafra 0111 [Foto] 00:52:33.00000:05:48.000
Feminino5Elisabete SantosBandalhos running 0134 [Foto] 00:53:24.00000:06:39.000
Feminino6Sara Calado----- 0035 [Foto] 00:54:24.00000:07:39.000
Feminino7Paula Fernandes----- 0057 [Foto] 00:55:38.00000:08:53.000
Feminino8Julieta Conceição CoelhoCCD Sertã 0310 [Foto] 00:56:13.00000:09:28.000
Feminino9Maria Leonor Pereira Serrão----- 0252 [Foto] 00:56:20.00000:09:35.000
Feminino10Paula Silva----- 0158 [Foto] 00:58:13.00000:11:28.000
Feminino11Olga Dorokhina----- 0234 [Foto] 01:00:07.00000:13:22.000
Feminino12Ângela Santos----- 0278 [Foto] 01:01:00.00000:14:15.000
Feminino13Catarina Reis Oom----- 0049 [Foto] 01:01:05.00000:14:20.000
Feminino14Mónica Figueiredo----- 0005 [Foto] 01:02:04.00000:15:19.000
Feminino15SONIA GODINHO----- 0086 [Foto] 01:03:32.00000:16:47.000
Feminino16Paula Silva----- 0052 [Foto] 01:04:21.00000:17:36.000
Feminino17Carmen Neves----- 0066 [Foto] 01:04:52.00000:18:07.000
Feminino18Sonia Isabel Jesus Fernandes----- 0085 [Foto] 01:06:06.00000:19:21.000
Feminino19Catia Costa----- 0199 [Foto] 01:07:45.00000:21:00.000
Feminino20ANA MONTEIROAminhacorrida/Runextrem 0010 [Foto] 01:09:00.00000:22:15.000
Feminino21Filipa Calçarão----- 0192 [Foto] 01:09:15.00000:22:30.000
Feminino22Ana Capote Santos----- 0313 [Foto] 01:09:33.00000:22:48.000
Feminino23ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0024 [Foto] 01:09:38.00000:22:53.000
Feminino24Tania vilhena----- 0106 [Foto] 01:10:03.00000:23:18.000
Feminino25Mónica LopesFicalho DC - Clube dos Trilhos 0301 [Foto] 01:10:44.00000:23:59.000
Feminino26Cristina da Paz Ciríaco----- 0202 [Foto] 01:10:45.00000:24:00.000
Feminino27OLIMPIA OLIVEIRA----- 0175 [Foto] 01:13:06.00000:26:21.000
Feminino28Alice França----- 0237 [Foto] 01:14:17.00000:27:32.000
Feminino29Cristina M R Cunha----- 0160 [Foto] 01:16:42.00000:29:57.000
Feminino30Paula Eugénio----- 0279 [Foto] 01:17:45.00000:31:00.000
Feminino31Suzi_fr@msn.com----- 0321 [Foto] 01:20:58.00000:34:13.000
Feminino32Florbela Rosa de Carvalho Rodrigues----- 0176 [Foto] 01:22:25.00000:35:40.000
Feminino33Cátia Adão----- 0195 [Foto] 01:23:17.00000:36:32.000
Feminino34Fernanda Ferreira----- 0077 [Foto] 01:36:00.00000:49:15.000
Feminino35HELENA PINTO----- 0177 [Foto] 01:38:00.00000:51:15.000
Feminino36Rita Vieira Borga----- 0150 [Foto] 01:44:06.00000:57:21.000
Feminino37Liliana Fecha----- 0191 [Foto] 03:01:00.00002:14:15.000
Masculino1Bruno TaveiraVoltur Team 0217 [Foto] 00:36:57.000 ----
Masculino2JOSE GANÇOClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0157 [Foto] 00:39:18.00000:02:21.000
Masculino3Marco SimõesTrain Hard 0139 [Foto] 00:39:41.00000:02:44.000
Masculino4Luis Miguel Cid e CidClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0151 [Foto] 00:41:05.00000:04:08.000
Masculino5Toni RibeiroCarregal do Sal- Runners 0300 [Foto] 00:42:29.00000:05:32.000
Masculino6Guilherme RosárioClube de Atletismo de Viana do Alentejo/Fribaião 0169 [Foto] 00:45:09.00000:08:12.000
Masculino7Pedro Sousa----- 0041 [Foto] 00:45:19.00000:08:22.000
Masculino8Nuno HortaACD Santa Clara a Nova 0003 [Foto] 00:45:27.00000:08:30.000
Masculino9Luís Reforço----- 0022 [Foto] 00:45:52.00000:08:55.000
Masculino10Fernando JaneiroClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0170 [Foto] 00:46:13.00000:09:16.000
Masculino11Manuel RaphaelCAVA - Clunbe de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0122 [Foto] 00:46:33.00000:09:36.000
Masculino12Joaquim António Pinto RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0125 [Foto] 00:46:40.00000:09:43.000
Masculino13Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves----- 0068 [Foto] 00:47:02.00000:10:05.000
Masculino14Carlos CaeiroAminhacorrida 0172 [Foto] 00:47:50.00000:10:53.000
Masculino15LuisfradinhoIndividual----- 0098 [Foto] 00:47:52.00000:10:55.000
Masculino16João Barradas----- 0070 [Foto] 00:48:47.00000:11:50.000
Masculino17Ângelo Manuel Branco Mendes----- 0063 [Foto] 00:50:17.00000:13:20.000
Masculino18Pablo MedeotSampachocorre 0287 [Foto] 00:50:21.00000:13:24.000
Masculino19Guilherme CarvalhoMind Sports Team 0268 [Foto] 00:51:04.00000:14:07.000
Masculino20Alain----- 0048 [Foto] 00:51:10.00000:14:13.000
Masculino21Nuno Barruncho----- 0055 [Foto] 00:51:24.00000:14:27.000
Masculino22Tiago Miguel Batista GasparPenta Clube da Covilhã 0119 [Foto] 00:51:41.00000:14:44.000
Masculino23José Berrucho----- 0050 [Foto] 00:52:08.00000:15:11.000
Masculino24José Oliveira----- 0099 [Foto] 00:52:50.00000:15:53.000
Masculino25Edgar PascoalVodafone 0120 [Foto] 00:52:50.00000:15:53.000
Masculino26Pedro Broco----- 0142 [Foto] 00:52:51.00000:15:54.000
Masculino27Pedro Miguel Fernandes da Silva Ferreira----- 0138 [Foto] 00:53:01.00000:16:04.000
Masculino28Artur MoraisCARETOS OCR 0102 [Foto] 00:54:16.00000:17:19.000
Masculino29Luis Madeira----- 0309 [Foto] 00:54:22.00000:17:25.000
Masculino30Joao FigueirinhaFicalho Desporto e Cultura 0266 [Foto] 00:54:24.00000:17:27.000
Masculino31Eduardo DiasAgualva Runners 0095 [Foto] 00:54:31.00000:17:34.000
Masculino32Ricardo Jorge Borges Doria Duarte----- 0220 [Foto] 00:55:17.00000:18:20.000
Masculino33Miguel DiasSSCGD 0081 [Foto] 00:55:43.00000:18:46.000
Masculino34José CorreiaFicalhoDC - Clube dos Trilhos 0265 [Foto] 00:56:25.00000:19:28.000
Masculino35Carlos Manuel Caessa AlmeidaMALAMEN TEAM 0020 [Foto] 00:56:26.00000:19:29.000
Masculino36Alvaro AlgarvioALL TOGETHER 4 SPORTS 0299 [Foto] 00:56:37.00000:19:40.000
Masculino37José Poupino----- 0223 [Foto] 00:56:38.00000:19:41.000
Masculino38David CarvalhoYour Move 0013 [Foto] 00:56:53.00000:19:56.000
Masculino39Pedro Ferraz----- 0295 [Foto] 00:57:17.00000:20:20.000
Masculino40Juan EscuderoSampachocorre 0289 [Foto] 00:57:17.00000:20:20.000
Masculino41Rui----- 0128 [Foto] 00:58:17.00000:21:20.000
Masculino42Alberto Silva----- 0218 [Foto] 01:00:00.00000:23:03.000
Masculino43José FaroVISEU 360 0110 [Foto] 01:01:47.00000:24:50.000
Masculino44Ricardo RuivoDespertar Sporting Club 0197 [Foto] 01:02:05.00000:25:08.000
Masculino45Emanuel ValenteTrail da Ladeia Running Team 0136 [Foto] 01:02:48.00000:25:51.000
Masculino46António Patrão----- 0067 [Foto] 01:04:17.00000:27:20.000
Masculino47Hugo PintoDOUROBTT CCPAD 0039 [Foto] 01:04:57.00000:28:00.000
Masculino48José Borracha----- 0115 [Foto] 01:05:02.00000:28:05.000
Masculino49Ricardo Luís Lince De Araújo----- 0296 [Foto] 01:05:11.00000:28:14.000
Masculino50Marques Frois----- 0029 [Foto] 01:05:52.00000:28:55.000
Masculino51José Ribeiro----- 0072 [Foto] 01:06:10.00000:29:13.000
Masculino52Carlos Rodrigues----- 0105 [Foto] 01:06:21.00000:29:24.000
Masculino53João PereiraACNPN 0097 [Foto] 01:06:27.00000:29:30.000
Masculino54Bruno AlbinoZGBT 0012 [Foto] 01:06:52.00000:29:55.000
Masculino55Filipa RibeiroCarregal do Sal Runners - entre o dão e o mondego 0193 [Foto] 01:09:15.00000:32:18.000
Masculino56Mendonça----- 0207 [Foto] 01:09:16.00000:32:19.000
Masculino57John Kennedy----- 0123 [Foto] 01:11:17.00000:34:20.000
Masculino58Tiago HenriquesRunners do Monte 0201 [Foto] 01:12:07.00000:35:10.000
Masculino59Fernando da Costa GomesMalamén 0093 [Foto] 01:35:24.00000:58:27.000
Masculino60Tiziano Proverbio GonzálezTeam Pro 0132 [Foto] 01:41:18.00001:04:21.000
Masculino61Diego Proverbio de FreitasTeam Pro 0133 [Foto] 01:41:18.00001:04:21.000
Masculino62José Filipe Runa Calisto----- 0062 [Foto] 01:56:29.00001:19:32.000
Masculino63Ricardo Jorge Dias Antunes----- 0179 [Foto] 03:01:00.00002:24:03.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Olga Dorokhina----- 0234 [Foto] 01:00:07.000 ----
Feminino: Jun/Sen F2Catarina Reis Oom----- 0049 [Foto] 01:01:05.00000:00:58.000
Feminino: Jun/Sen F3Rita Vieira Borga----- 0150 [Foto] 01:44:06.00000:43:59.000
Masculino: Jun/Sen M1Guilherme CarvalhoMind Sports Team 0268 [Foto] 00:51:04.000 ----
Masculino: Jun/Sen M2Alain----- 0048 [Foto] 00:51:10.00000:00:06.000
Masculino: Jun/Sen M3Joao FigueirinhaFicalho Desporto e Cultura 0266 [Foto] 00:54:24.00000:03:20.000
Masculino: Jun/Sen M4José Poupino----- 0223 [Foto] 00:56:38.00000:05:34.000
Masculino: Jun/Sen M5Rui----- 0128 [Foto] 00:58:17.00000:07:13.000
Masculino: Jun/Sen M6Mendonça----- 0207 [Foto] 01:09:16.00000:18:12.000
Masculino: Jun/Sen M7Tiago HenriquesRunners do Monte 0201 [Foto] 01:12:07.00000:21:03.000
Masculino: Jun/Sen M8Tiziano Proverbio GonzálezTeam Pro 0132 [Foto] 01:41:18.00000:50:14.000
Feminino: Vet I F1Marisa Machado100 trilhos/bikezone Castro Verde 0046 [Foto] 00:46:45.000 ----
Feminino: Vet I F2Nádia GregórioATR - Algarve Trail Running 0180 [Foto] 00:52:07.00000:05:22.000
Feminino: Vet I F3Ângela Santos----- 0278 [Foto] 01:01:00.00000:14:15.000
Feminino: Vet I F4Mónica Figueiredo----- 0005 [Foto] 01:02:04.00000:15:19.000
Feminino: Vet I F5Carmen Neves----- 0066 [Foto] 01:04:52.00000:18:07.000
Feminino: Vet I F6Filipa Calçarão----- 0192 [Foto] 01:09:15.00000:22:30.000
Feminino: Vet I F7Ana Capote Santos----- 0313 [Foto] 01:09:33.00000:22:48.000
Feminino: Vet I F8Suzi_fr@msn.com----- 0321 [Foto] 01:20:58.00000:34:13.000
Feminino: Vet I F9Cátia Adão----- 0195 [Foto] 01:23:17.00000:36:32.000
Masculino: Vet I M1Toni RibeiroCarregal do Sal- Runners 0300 [Foto] 00:42:29.000 ----
Masculino: Vet I M2João Barradas----- 0070 [Foto] 00:48:47.00000:06:18.000
Masculino: Vet I M3Pedro Miguel Fernandes da Silva Ferreira----- 0138 [Foto] 00:53:01.00000:10:32.000
Masculino: Vet I M4Ricardo Jorge Borges Doria Duarte----- 0220 [Foto] 00:55:17.00000:12:48.000
Masculino: Vet I M5Alvaro AlgarvioALL TOGETHER 4 SPORTS 0299 [Foto] 00:56:37.00000:14:08.000
Masculino: Vet I M6Marques Frois----- 0029 [Foto] 01:05:52.00000:23:23.000
Masculino: Vet I M7Filipa RibeiroCarregal do Sal Runners - entre o dão e o mondego 0193 [Foto] 01:09:15.00000:26:46.000
Masculino: Vet I M8José Filipe Runa Calisto----- 0062 [Foto] 01:56:29.00001:14:00.000
Feminino: Vet II F1Sara Calado----- 0035 [Foto] 00:54:24.000 ----
Feminino: Vet II F2Paula Fernandes----- 0057 [Foto] 00:55:38.00000:01:14.000
Feminino: Vet II F3Sonia Isabel Jesus Fernandes----- 0085 [Foto] 01:06:06.00000:11:42.000
Feminino: Vet II F4Catia Costa----- 0199 [Foto] 01:07:45.00000:13:21.000
Feminino: Vet II F5ALEXANDRA RODRIGUESM&A 0024 [Foto] 01:09:38.00000:15:14.000
Feminino: Vet II F6Tania vilhena----- 0106 [Foto] 01:10:03.00000:15:39.000
Feminino: Vet II F7Mónica LopesFicalho DC - Clube dos Trilhos 0301 [Foto] 01:10:44.00000:16:20.000
Feminino: Vet II F8Cristina da Paz Ciríaco----- 0202 [Foto] 01:10:45.00000:16:21.000
Feminino: Vet II F9Alice França----- 0237 [Foto] 01:14:17.00000:19:53.000
Feminino: Vet II F10Paula Eugénio----- 0279 [Foto] 01:17:45.00000:23:21.000
Feminino: Vet II F11Liliana Fecha----- 0191 [Foto] 03:01:00.00002:06:36.000
Masculino: Vet II M1Bruno TaveiraVoltur Team 0217 [Foto] 00:36:57.000 ----
Masculino: Vet II M2Marco SimõesTrain Hard 0139 [Foto] 00:39:41.00000:02:44.000
Masculino: Vet II M3Guilherme RosárioClube de Atletismo de Viana do Alentejo/Fribaião 0169 [Foto] 00:45:09.00000:08:12.000
Masculino: Vet II M4Pedro Sousa----- 0041 [Foto] 00:45:19.00000:08:22.000
Masculino: Vet II M5Nuno HortaACD Santa Clara a Nova 0003 [Foto] 00:45:27.00000:08:30.000
Masculino: Vet II M6Nuno Barruncho----- 0055 [Foto] 00:51:24.00000:14:27.000
Masculino: Vet II M7Tiago Miguel Batista GasparPenta Clube da Covilhã 0119 [Foto] 00:51:41.00000:14:44.000
Masculino: Vet II M8José Berrucho----- 0050 [Foto] 00:52:08.00000:15:11.000
Masculino: Vet II M9Edgar PascoalVodafone 0120 [Foto] 00:52:50.00000:15:53.000
Masculino: Vet II M10José Oliveira----- 0099 [Foto] 00:52:50.00000:15:53.000
Masculino: Vet II M11Luis Madeira----- 0309 [Foto] 00:54:22.00000:17:25.000
Masculino: Vet II M12David CarvalhoYour Move 0013 [Foto] 00:56:53.00000:19:56.000
Masculino: Vet II M13Hugo PintoDOUROBTT CCPAD 0039 [Foto] 01:04:57.00000:28:00.000
Masculino: Vet II M14Ricardo Luís Lince De Araújo----- 0296 [Foto] 01:05:11.00000:28:14.000
Masculino: Vet II M15Diego Proverbio de FreitasTeam Pro 0133 [Foto] 01:41:18.00001:04:21.000
Masculino: Vet II M16Ricardo Jorge Dias Antunes----- 0179 [Foto] 03:01:00.00002:24:03.000
Feminino: Vet III F1Elisabete SantosBandalhos running 0134 [Foto] 00:53:24.000 ----
Feminino: Vet III F2Maria Leonor Pereira Serrão----- 0252 [Foto] 00:56:20.00000:02:56.000
Feminino: Vet III F3Paula Silva----- 0158 [Foto] 00:58:13.00000:04:49.000
Feminino: Vet III F4SONIA GODINHO----- 0086 [Foto] 01:03:32.00000:10:08.000
Feminino: Vet III F5ANA MONTEIROAminhacorrida/Runextrem 0010 [Foto] 01:09:00.00000:15:36.000
Feminino: Vet III F6Fernanda Ferreira----- 0077 [Foto] 01:36:00.00000:42:36.000
Feminino: Vet III F7HELENA PINTO----- 0177 [Foto] 01:38:00.00000:44:36.000
Masculino: Vet III M1JOSE GANÇOClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0157 [Foto] 00:39:18.000 ----
Masculino: Vet III M2Luis Miguel Cid e CidClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0151 [Foto] 00:41:05.00000:01:47.000
Masculino: Vet III M3Luís Reforço----- 0022 [Foto] 00:45:52.00000:06:34.000
Masculino: Vet III M4Fernando JaneiroClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0170 [Foto] 00:46:13.00000:06:55.000
Masculino: Vet III M5Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves----- 0068 [Foto] 00:47:02.00000:07:44.000
Masculino: Vet III M6Carlos CaeiroAminhacorrida 0172 [Foto] 00:47:50.00000:08:32.000
Masculino: Vet III M7Pablo MedeotSampachocorre 0287 [Foto] 00:50:21.00000:11:03.000
Masculino: Vet III M8Pedro Broco----- 0142 [Foto] 00:52:51.00000:13:33.000
Masculino: Vet III M9Eduardo DiasAgualva Runners 0095 [Foto] 00:54:31.00000:15:13.000
Masculino: Vet III M10Miguel DiasSSCGD 0081 [Foto] 00:55:43.00000:16:25.000
Masculino: Vet III M11José CorreiaFicalhoDC - Clube dos Trilhos 0265 [Foto] 00:56:25.00000:17:07.000
Masculino: Vet III M12Carlos Manuel Caessa AlmeidaMALAMEN TEAM 0020 [Foto] 00:56:26.00000:17:08.000
Masculino: Vet III M13Pedro Ferraz----- 0295 [Foto] 00:57:17.00000:17:59.000
Masculino: Vet III M14Alberto Silva----- 0218 [Foto] 01:00:00.00000:20:42.000
Masculino: Vet III M15Ricardo RuivoDespertar Sporting Club 0197 [Foto] 01:02:05.00000:22:47.000
Masculino: Vet III M16Emanuel ValenteTrail da Ladeia Running Team 0136 [Foto] 01:02:48.00000:23:30.000
Masculino: Vet III M17Bruno AlbinoZGBT 0012 [Foto] 01:06:52.00000:27:34.000
Feminino: Vet IV F1Paula Silva----- 0052 [Foto] 01:04:21.000 ----
Feminino: Vet IV F2OLIMPIA OLIVEIRA----- 0175 [Foto] 01:13:06.00000:08:45.000
Feminino: Vet IV F3Cristina M R Cunha----- 0160 [Foto] 01:16:42.00000:12:21.000
Feminino: Vet IV F4Florbela Rosa de Carvalho Rodrigues----- 0176 [Foto] 01:22:25.00000:18:04.000
Masculino: Vet IV M1LuisfradinhoIndividual----- 0098 [Foto] 00:47:52.000 ----
Masculino: Vet IV M2Ângelo Manuel Branco Mendes----- 0063 [Foto] 00:50:17.00000:02:25.000
Masculino: Vet IV M3José FaroVISEU 360 0110 [Foto] 01:01:47.00000:13:55.000
Masculino: Vet IV M4António Patrão----- 0067 [Foto] 01:04:17.00000:16:25.000
Masculino: Vet IV M5José Ribeiro----- 0072 [Foto] 01:06:10.00000:18:18.000
Masculino: Vet IV M6Carlos Rodrigues----- 0105 [Foto] 01:06:21.00000:18:29.000
Masculino: Vet IV M7John Kennedy----- 0123 [Foto] 01:11:17.00000:23:25.000
Feminino: Vet V F1Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0017 [Foto] 00:48:49.000 ----
Feminino: Vet V F2Maria José FriasAmigos Atletismo Mafra 0111 [Foto] 00:52:33.00000:03:44.000
Masculino: Vet V M1Joaquim António Pinto RibeiroGrupo de Corrida de Argoncilhe 0125 [Foto] 00:46:40.000 ----
Masculino: Vet V M2Artur MoraisCARETOS OCR 0102 [Foto] 00:54:16.00000:07:36.000
Masculino: Vet V M3Juan EscuderoSampachocorre 0289 [Foto] 00:57:17.00000:10:37.000
Masculino: Vet V M4João PereiraACNPN 0097 [Foto] 01:06:27.00000:19:47.000
Masculino: Vet V M5Fernando da Costa GomesMalamén 0093 [Foto] 01:35:24.00000:48:44.000
Feminino: Vet VI F1Julieta Conceição CoelhoCCD Sertã 0310 [Foto] 00:56:13.000 ----
Masculino: Vet VI M1Manuel RaphaelCAVA - Clunbe de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0122 [Foto] 00:46:33.000 ----
Masculino: Vet VI M2José Borracha----- 0115 [Foto] 01:05:02.00000:18:29.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Joana Ribeiro----- 0149 [Foto] 00:25:45.000 ----
Feminino2Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0189 [Foto] 00:30:51.00000:05:06.000
Feminino3Isaura Liberal Rocha----- 0129 [Foto] 00:35:04.00000:09:19.000
Feminino4Catarina JaneiroClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0174 [Foto] 00:35:26.00000:09:41.000
Feminino5Elisabete SantosBandalhos running 0135 [Foto] 00:39:22.00000:13:37.000
Feminino6Alexandra----- 0183 [Foto] 00:49:08.00000:23:23.000
Feminino7Maria Rita da Paz Ciríaco----- 0318 [Foto] 00:55:06.00000:29:21.000
Feminino8Sofia Silva----- 0246 [Foto] 00:59:00.00000:33:15.000
Feminino9Carla Casaca----- 0251 [Foto] 00:59:30.00000:33:45.000
Feminino10HELENA PINTO----- 0064 [Foto] 01:01:00.00000:35:15.000
Feminino11Mónica Lopes BalugaCentro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola 0162 [Foto] 01:03:00.00000:37:15.000
Feminino12Tânia OliveiraFicalho DC - Clube dos Trilhos 0257 [Foto] 01:05:00.00000:39:15.000
Feminino13Paula Pais SoaresFicalho DC - Clube dos Trilhos 0260 [Foto] 01:06:00.00000:40:15.000
Feminino14Charlotte MendesFicalho DC - Clube dos Trilhos 0256 [Foto] 01:08:31.00000:42:46.000
Feminino15Mónica CastelhanoFicalho DC - Clube dos Trilhos 0259 [Foto] 01:17:03.00000:51:18.000
Feminino16Paula PereiraFicalho DC - Clube dos Trilhos 0273 [Foto] 01:19:31.00000:53:46.000
Feminino17Lucia Rafael----- 0080 [Foto] 01:23:22.00000:57:37.000
Feminino18Tânia Correia----- 0235 [Foto] 03:40:26.00003:14:41.000
Masculino1Ângelo Manuel Branco Mendes----- 0060 [Foto] 00:22:48.000 ----
Masculino2Pablo Medeot----- 0274 [Foto] 00:23:57.00000:01:09.000
Masculino3Rui oliveiraNunca desistir 0043 [Foto] 00:26:55.00000:04:07.000
Masculino4Juan EscuderoSampachocorre 0290 [Foto] 00:28:52.00000:06:04.000
Masculino5Alexandre GomesVaallaas 0167 [Foto] 00:29:25.00000:06:37.000
Masculino6João AfonsoDÁ-LHE GÁS 0240 [Foto] 00:34:29.00000:11:41.000
Masculino7Raul MedeotSampachocorre 0285 [Foto] 00:36:44.00000:13:56.000
Masculino8Nuno Fernandes----- 0236 [Foto] 00:38:40.00000:15:52.000
Masculino9Fernando RaveraSampachocorre 0284 [Foto] 00:39:04.00000:16:16.000
Masculino10PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0178 [Foto] 00:47:47.00000:24:59.000
Masculino11Diego Proverbio de FreitasTeam Pro 0131 [Foto] 00:47:52.00000:25:04.000
Masculino12Tiziano Proverbio GonzálezTeam Pro 0130 [Foto] 00:47:52.00000:25:04.000
Masculino13Bruno----- 0184 [Foto] 00:48:49.00000:26:01.000
Masculino14Mário da Paz Ciríaco----- 0288 [Foto] 00:54:50.00000:32:02.000
Masculino15Pedro Cavaco----- 0079 [Foto] 01:01:00.00000:38:12.000
Masculino16Pedro Rosa Afonso----- 0144 [Foto] 01:04:36.00000:41:48.000
Masculino17Francisco MendesFicalho DC - Clube dos Trilhos 0254 [Foto] 01:13:28.00000:50:40.000
Masculino18Álvaro GalambaFicalho DC - Clube de Trilhos 0262 [Foto] 01:17:48.00000:55:00.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Sem escalão1Ângelo Manuel Branco Mendes----- 0060 [Foto] 00:22:48.000 ----
Masculino: Sem escalão2Pablo Medeot----- 0274 [Foto] 00:23:57.00000:01:09.000
Masculino: Sem escalão3Joana Ribeiro----- 0149 [Foto] 00:25:45.00000:02:57.000
Masculino: Sem escalão4Rui oliveiraNunca desistir 0043 [Foto] 00:26:55.00000:04:07.000
Masculino: Sem escalão5Juan EscuderoSampachocorre 0290 [Foto] 00:28:52.00000:06:04.000
Masculino: Sem escalão6Alexandre GomesVaallaas 0167 [Foto] 00:29:25.00000:06:37.000
Masculino: Sem escalão7Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0189 [Foto] 00:30:51.00000:08:03.000
Masculino: Sem escalão8João AfonsoDÁ-LHE GÁS 0240 [Foto] 00:34:29.00000:11:41.000
Masculino: Sem escalão9Isaura Liberal Rocha----- 0129 [Foto] 00:35:04.00000:12:16.000
Masculino: Sem escalão10Catarina JaneiroClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0174 [Foto] 00:35:26.00000:12:38.000
Masculino: Sem escalão11Raul MedeotSampachocorre 0285 [Foto] 00:36:44.00000:13:56.000
Masculino: Sem escalão12Nuno Fernandes----- 0236 [Foto] 00:38:40.00000:15:52.000
Masculino: Sem escalão13Fernando RaveraSampachocorre 0284 [Foto] 00:39:04.00000:16:16.000
Masculino: Sem escalão14Elisabete SantosBandalhos running 0135 [Foto] 00:39:22.00000:16:34.000
Masculino: Sem escalão15PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0178 [Foto] 00:47:47.00000:24:59.000
Masculino: Sem escalão16Diego Proverbio de FreitasTeam Pro 0131 [Foto] 00:47:52.00000:25:04.000
Masculino: Sem escalão17Tiziano Proverbio GonzálezTeam Pro 0130 [Foto] 00:47:52.00000:25:04.000
Masculino: Sem escalão18Bruno----- 0184 [Foto] 00:48:49.00000:26:01.000
Masculino: Sem escalão19Alexandra----- 0183 [Foto] 00:49:08.00000:26:20.000
Masculino: Sem escalão20Mário da Paz Ciríaco----- 0288 [Foto] 00:54:50.00000:32:02.000
Masculino: Sem escalão21Maria Rita da Paz Ciríaco----- 0318 [Foto] 00:55:06.00000:32:18.000
Masculino: Sem escalão22Sofia Silva----- 0246 [Foto] 00:59:00.00000:36:12.000
Masculino: Sem escalão23Carla Casaca----- 0251 [Foto] 00:59:30.00000:36:42.000
Masculino: Sem escalão24Pedro Cavaco----- 0079 [Foto] 01:01:00.00000:38:12.000
Masculino: Sem escalão25HELENA PINTO----- 0064 [Foto] 01:01:00.00000:38:12.000
Masculino: Sem escalão26Mónica Lopes BalugaCentro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola 0162 [Foto] 01:03:00.00000:40:12.000
Masculino: Sem escalão27Pedro Rosa Afonso----- 0144 [Foto] 01:04:36.00000:41:48.000
Masculino: Sem escalão28Tânia OliveiraFicalho DC - Clube dos Trilhos 0257 [Foto] 01:05:00.00000:42:12.000
Masculino: Sem escalão29Paula Pais SoaresFicalho DC - Clube dos Trilhos 0260 [Foto] 01:06:00.00000:43:12.000
Masculino: Sem escalão30Charlotte MendesFicalho DC - Clube dos Trilhos 0256 [Foto] 01:08:31.00000:45:43.000
Masculino: Sem escalão31Francisco MendesFicalho DC - Clube dos Trilhos 0254 [Foto] 01:13:28.00000:50:40.000
Masculino: Sem escalão32Mónica CastelhanoFicalho DC - Clube dos Trilhos 0259 [Foto] 01:17:03.00000:54:15.000
Masculino: Sem escalão33Álvaro GalambaFicalho DC - Clube de Trilhos 0262 [Foto] 01:17:48.00000:55:00.000
Masculino: Sem escalão34Paula PereiraFicalho DC - Clube dos Trilhos 0273 [Foto] 01:19:31.00000:56:43.000
Masculino: Sem escalão35Lucia Rafael----- 0080 [Foto] 01:23:22.00001:00:34.000
Masculino: Sem escalão36Tânia Correia----- 0235 [Foto] 03:40:26.00003:17:38.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou