Trail Cabeça Aldeia Natal

ONDE?
Cabeça, Seia, Guarda MAPA

QUANDO?
Domingo, 08 de Janeiro de 2023 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 03 de Janeiro de 2023 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964783244

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 162
Total Confirmados: 146

Percursos:

Confirmados 17km: 146

Escalões:

Sub 23 M: 5
Seniores M: 40
M 40: 42
M 50: 24
Sub 23 F: 3
Seniores F: 15
F 40: 11
F 50: 6
Sub 23 M: 5
Seniores M: 40
M 40: 42
M 50: 24
Sub 23 F: 3
Seniores F: 15
F 40: 11
F 50: 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Catarina Garcia Santa Cruz Team F 40 0001 17km
Marta Alves Vicente GDCR LAJES F 40 0138 17km
José Manuel Correia Pina Viriathvs Runners Viseu M 40 0002 17km
Inês Dias ----- Sub 23 F 0003 17km
Frederico lopes ----- Seniores M 0004 17km
Maria João Monteiro Fernandes Barrancos FC Biogado F 40 17km
Ricardo Romão Fajarda runners M 40 17km
Jorge Antunes ABCansado trail M 40 0006 17km
sara Antunes ABCansado trail F 40 0007 17km
Luz Paulo Clube de montanhismo da Guarda F 50 0005 17km
Viriato Coelho Viriathvs Runners Viseu M 50 0008 17km
Claudia Nunes Viriathvs Runners Viseu Seniores F 0009 17km
Luis Loureiro Viriathvs Runners Viseu M 40 0012 17km
José Santos Viriathvs Runners Viseu M 50 0010 17km
Tomaz Jorge Monteiro da Fonseca Viriathvs Runners Viseu M 50 0094 17km
Miguel Baptista mbup.treino Seniores M 0011 17km
Fábio Boto ----- Seniores M 0021 17km
André Filipe Batista Leitão ----- Seniores M 17km
Paulo Barreiros Viriathvs Runners Viseu M 40 17km
Fernando Matos Viriathvs Runners Viseu M 40 0013 17km
Luis Barroca ----- M 40 0014 17km
Esmeralda Fiúza Lobos da Serra F 50 17km
João Carvalho Lobos da Serra M 50 17km
Rui Rodrigues VIRIATHVS RUNNERS VISEU M 50 0015 17km
Paulo Pinto Silva Viriathvs Runners Viseu M 50 0016 17km
Lucília Fernandes Viriathvs Runners Viseu F 40 0017 17km
Catarina Regalo Viriathvs Runners Viseu F 40 0018 17km
José Cacheira ABCansado Trail M 40 0019 17km
Goreti Rodrigues Viriathvs Runners viseu F 40 0054 17km
Ana Luísa Pereira Figueiredo ----- F 40 0020 17km
Maria Virgínia As Lesmitas F 50 17km
MISTER PR Espigueiros runners-caparrosinha M 40 0023 17km
Maria carriço Espigueiros runners-caparrosinha F 50 0024 17km
Gonçalo Valente Não fazemos nem.mais um... Km M 50 0022 17km
José Faro VISEU 360 M 50 0124 17km
Manuel Campos Viriathvs runners viseu M 50 0025 17km
José Moreira Fox Running Team M 50 0026 17km
Filipe Coelho Trilhados Seniores M 17km
Pedro Costa mbup.treino M 40 0030 17km
João Pedro Dias Pereira ----- Seniores M 0027 17km
Joanna Gonçalves Dos Reis Clube Terras do Côa Seniores F 0028 17km
Paulo Nunes Clube Desportivo de Vide Seniores M 0029 17km
Hugo Carrola 100 Trilhos M 40 0062 17km
Filipe Jorge Afonso Clube de Montanhismo da Guarda M 40 0031 17km
Ricardo Carvalho Clube Ciclismo da Guarda M 40 0042 17km
Richard Fernandes Dias GDCR LAJES Seniores M 0053 17km
Fábio ----- Seniores M 0032 17km
Carlos Miguel Melo Saraiva HL Runners Club Seniores M 0033 17km
Humberto Barros Kaninos M 40 17km
Joaquim varão ----- M 40 0034 17km
Francisco Cardoso GDCR Lajes Seniores M 0059 17km
Ricardo Alves Sena Clube M 40 0035 17km
Maria Ferreira VIRIATHVS RUNNERS VISEU F 40 0036 17km
Carlos Alcafache Sena Clube M 40 0037 17km
Artur Jorge Lopes Sena Clube M 50 0038 17km
Pedro Baldaia Clube de montanhismo da Guarda M 40 0039 17km
Joaquim Pais Tribo da Estrela M 40 0045 17km
CATARINA COSTA Clube Montanhismo Guarda Seniores F 0128 17km
Rita Prata CrossFundão Seniores F 0040 17km
Alexandra Vieira CrossFundão Seniores F 0041 17km
Marta Xavier ----- Seniores F 17km
Tania Pinto VIRIATHVS RUNNERS VISEU Seniores F 0043 17km
Fábio Amaral VIRIATHVS RUNNERS VISEU Seniores M 0044 17km
Sara Felício ADFA - Desportos de Natureza Seniores F 0066 17km
Pedro Martins ----- M 40 0046 17km
Marco Garcia ----- M 40 0047 17km
Fábio Miguel Oliveira da Cruz Dão Nelas runners Seniores M 0048 17km
Paulo Antunes Trail Team Vila de Mouros M 50 0049 17km
Telmo Marques Trail Team Vila de Mouros Seniores M 0050 17km
André Mendes GDCR Lajes M 40 0051 17km
Diogo Pereira ----- Seniores M 0052 17km
Bruno Miguel Gonçalves SIlva Clube Montanhismo da Guarda M 40 0108 17km
Ivo Neto ADFA - Desportos da Natrureza Seniores M 0067 17km
Sonia Neves ADFA - Desportos da Natureza Seniores F 0068 17km
Sara Neto ADFA - Desportos da Natureza Sub 23 F 0069 17km
Orlando Gonçalves ----- M 40 0055 17km
Artur Assunção Clube Montanhismo da Guarda M 50 17km
André Tiago Ribeiro ABCansado Trail Seniores M 0058 17km
Jorge Duarte Coimbra Trail Running M 40 0056 17km
Igor Marcel Paiva Almeida GDCR LAJES Seniores M 0057 17km
Silvia Alexandra dos Santos Coelho Individual F 50 0060 17km
José Peres Individual M 50 0061 17km
Vítor Graça ADM Trail Team Seniores M 0063 17km
Filipe Pereira Santa Cruz Team M 50 0064 17km
Pedro Passarinha GD MATA Seniores M 0065 17km
Sérgio Caetano ADFA - Desportos de Natureza Seniores M 0073 17km
Raquel Teixeira ADM Trail Team Seniores F 0114 17km
João Brás Sena Clube Seniores M 0070 17km
Bruno Tracana GDCR LAJES M 40 0071 17km
José Martins Santa Cruz Team M 50 0072 17km
Nelson Palma GDAlcoutim-Trailrunners M 40 0074 17km
José António Almeida ----- M 50 0075 17km
MARIA MENDES -----ADMTRAILTEAM F 50 0133 17km
PEDRO Martins Bombeiros São Romão Seniores M 0081 17km
Fernando Gouveia Bombeiros São Romão Seniores M 0079 17km
Paulo lopes Bombeiros São Romão Seniores M 0080 17km
Mauro Abreu Bombeiros São Romão Seniores M 0078 17km
Nuno Monteiro Bombeiros São Romão M 40 0077 17km
Nuno Ribeiro Bombeiros São Romão Seniores M 0076 17km
António José Gaspar Correia Grupo BTT MANTEIGAS M 50 0083 17km
Jorge Manuel Leitao de Carvalho ADM Trail Team M 40 0082 17km
Maria José David Pinto Grupo BTT MANTEIGAS F 50 0084 17km
André Índio ----- Seniores M 0085 17km
Daniela Marques ----- Seniores F 0086 17km
Ana Marques ----- Seniores F 0087 17km
António Moura ----- M 50 0088 17km
Victor Figueiredo Viriathvs Runners Viseu M 50 0089 17km
Alberto Daniel Lopes Gonçalves ----- M 40 0090 17km
André Filipe Gouveia Lopes ----- Seniores M 0091 17km
Óscar Jacinto Serrano ----- M 40 0092 17km
Carlos Alberto Amado Pascoal ----- M 50 0093 17km
Gabriel dos Santos Clara Sena Clube M 40 0095 17km
José António Ferreira Amaral Tombaminis trail team M 40 0096 17km
Ana Morgadinho Trail Team Vila de Mouros F 40 0103 17km
José Luís Lopes da Silva Viriathys Runner's Viseu M 50 0115 17km
Gil Pinho Trail Team Vila de Mouros Seniores M 0116 17km
Pedro Bondoso ----- Seniores M 0097 17km
Fernando Neri Viriathvs Runners Viseu M 40 0110 17km
Dinis Pereira Viriathvs Runners Viseu M 50 0100 17km
Miguel Nuno Marques de Almeida Ferreira Menino Grupo Desportivo Os Ribeirinhos M 40 0098 17km
Mafalda Ferreira GDCR LAJES Seniores F 0118 17km
Matilde Ferreira GDCR LAJES Sub 23 F 0109 17km
Pedro Pires ABCansado Trail Seniores M 0099 17km
Humberto Barros Kaninos M 40 17km
Ana Saborano Olímpico Vianense F 40 0101 17km
Cristiano Malhao ----- M 40 0102 17km
Luís Filipe Ferrão Brito VNRUNNERS Seniores M 0104 17km
Joel Albuquerque ADM trail team M 40 0126 17km
José Mário Oliveira ----- M 50 0105 17km
Bernardo Sousa ----- Sub 23 M 0106 17km
Pedro Sousa ----- M 50 0107 17km
catia patanisca ----- F 40 0122 17km
Celso Ramos Penta Clube da Covilhã M 40 17km
Joel Correia ADFA-Desportos da Natureza Sub 23 M 0112 17km
Maria de Lurdes Barbeira Ferreira Marques ADM Trail Team F 50 0111 17km
Alberto viana VNRUNNERS M 40 0113 17km
Ines Amaral -----Tomba Minis Trail Team F 50 17km
Luís Barboza -----Tomba Minis Trail Team M 50 17km
Tiago Taborda DCI/Trilhos Luso Bussaco Seniores M 0117 17km
Mariana Morgado Clube NAUS OCR Seniores F 0119 17km
César Silva Limited Edition Team Seniores M 0120 17km
Sarita pé seco ----- Seniores F 0121 17km
Rodrigo Silva Cabral GDCR LAJES Sub 23 M 0125 17km
António Manuel Fonseca Cabral GDCR LAJES M 40 0123 17km
Bruno Miguel Monteiro Ferreira ----- M 40 0130 17km
João Marcelo Figueiredo Loureiro ----- Seniores M 0127 17km
Jose duarte ----- M 50 17km
Vitor Patricio ADM trail team M 40 0129 17km
António Santos GDCR LAJES Sub 23 M 0146 17km
Susana Terras ADM TRAIL TEAM Seniores F 0131 17km
Nuno Tiago Amaral Alves ----- M 40 0135 17km
David Pestana Bombeiros de Mêda M 40 0132 17km
Paulo Delgado GDM M 40 0134 17km
Fábio Mendes Esgalhadas Trail Team Seniores M 0136 17km
João Pedro Mendes Catarino ----- Seniores M 0143 17km
Diogo Correia Estrela Runners Seniores M 0137 17km
Alfredo Rodrigues GDCR LAJES M 40 0139 17km
Samuel santos GDCR LAJES Sub 23 M 0140 17km
Mickael da Costa Massano ----- Seniores M 0141 17km
Bruno Rafael Ferreira Figueiredo ----- Seniores M 0142 17km
Dinis Martins Viseu Running Team M 50 0144 17km
David Rodrigues ACD-Alfarazes Seniores M 0145 17km

Geral 17km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Maria de Lurdes Barbeira Ferreira MarquesADM Trail Team 0111 02:15:39.491 ----   Diploma
Feminino2Tania PintoVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0043 02:18:20.13000:02:40.639   Diploma
Feminino3Catarina RegaloViriathvs Runners Viseu 0018 02:21:39.70900:06:00.218   Diploma
Feminino4Susana TerrasADM TRAIL TEAM 0131 02:26:14.52400:10:35.033   Diploma
Feminino5Lucília FernandesViriathvs Runners Viseu 0017 02:30:24.23600:14:44.745   Diploma
Feminino6MARIA MENDES-----ADMTRAILTEAM 0133 02:32:45.95100:17:06.460   Diploma
Feminino7Mariana MorgadoClube NAUS OCR 0119 02:33:53.41300:18:13.922   Diploma
Feminino8Maria carriçoEspigueiros runners-caparrosinha 0024 02:35:27.27700:19:47.786   Diploma
Feminino9Goreti RodriguesViriathvs Runners viseu 0054 02:36:21.05800:20:41.567   Diploma
Feminino10Joanna Gonçalves Dos ReisClube Terras do Côa 0028 02:38:31.75600:22:52.265   Diploma
Feminino11Marta Alves VicenteGDCR LAJES 0138 02:42:54.13000:27:14.639   Diploma
Feminino12Alexandra VieiraCrossFundão 0041 02:45:16.44200:29:36.951   Diploma
Feminino13Rita PrataCrossFundão 0040 02:46:44.24200:31:04.751   Diploma
Feminino14CATARINA COSTAClube Montanhismo Guarda 0128 02:48:38.22200:32:58.731   Diploma
Feminino15Sara FelícioADFA - Desportos de Natureza 0066 02:49:57.70700:34:18.216   Diploma
Feminino16Ana MorgadinhoTrail Team Vila de Mouros 0103 02:54:06.78000:38:27.289   Diploma
Feminino17sara AntunesABCansado trail 0007 02:56:38.27200:40:58.781   Diploma
Feminino18Catarina GarciaSanta Cruz Team 0001 03:03:03.32200:47:23.831   Diploma
Feminino19Silvia Alexandra dos Santos CoelhoIndividual 0060 03:09:02.08300:53:22.592   Diploma
Feminino20Matilde FerreiraGDCR LAJES 0109 03:14:39.78500:59:00.294   Diploma
Feminino21Ana Luísa Pereira Figueiredo----- 0020 03:25:32.33801:09:52.847   Diploma
Feminino22Inês Dias----- 0003 03:31:18.15801:15:38.667   Diploma
Feminino23Sonia NevesADFA - Desportos da Natureza 0068 03:48:59.73501:33:20.244   Diploma
Feminino24Sara NetoADFA - Desportos da Natureza 0069 03:49:01.81501:33:22.324   Diploma
Feminino25Sarita pé seco----- 0121 03:51:56.21601:36:16.725   Diploma
Feminino26catia patanisca----- 0122 03:51:59.61501:36:20.124   Diploma
Masculino1Fábio MendesEsgalhadas Trail Team 0136 01:40:16.858 ----   Diploma
Masculino2César SilvaLimited Edition Team 0120 01:42:08.84000:01:51.982   Diploma
Masculino3Fábio Miguel Oliveira da CruzDão Nelas runners 0048 01:45:09.28200:04:52.424   Diploma
Masculino4Miguel Baptistambup.treino 0011 01:45:14.03400:04:57.176   Diploma
Masculino5Jorge DuarteCoimbra Trail Running 0056 01:45:30.40100:05:13.543   Diploma
Masculino6Carlos Miguel Melo SaraivaHL Runners Club 0033 01:45:35.11700:05:18.259   Diploma
Masculino7Diogo Pereira----- 0052 01:48:37.23400:08:20.376   Diploma
Masculino8Richard Fernandes DiasGDCR LAJES 0053 01:48:42.78200:08:25.924   Diploma
Masculino9Pedro BaldaiaClube de montanhismo da Guarda 0039 01:51:41.81000:11:24.952   Diploma
Masculino10Pedro PiresABCansado Trail 0099 01:51:50.82900:11:33.971   Diploma
Masculino11Paulo NunesClube Desportivo de Vide 0029 01:52:43.77000:12:26.912   Diploma
Masculino12André Tiago RibeiroABCansado Trail 0058 01:53:07.73500:12:50.877   Diploma
Masculino13Tiago TabordaDCI/Trilhos Luso Bussaco 0117 01:59:10.52000:18:53.662   Diploma
Masculino14Samuel santosGDCR LAJES 0140 01:59:35.67400:19:18.816   Diploma
Masculino15Igor Marcel Paiva AlmeidaGDCR LAJES 0057 01:59:39.55700:19:22.699   Diploma
Masculino16Rui RodriguesVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0015 01:59:44.03800:19:27.180   Diploma
Masculino17Francisco CardosoGDCR Lajes 0059 02:00:06.35200:19:49.494   Diploma
Masculino18Fábio----- 0032 02:00:30.01400:20:13.156   Diploma
Masculino19Tomaz Jorge Monteiro da FonsecaViriathvs Runners Viseu 0094 02:00:40.16100:20:23.303   Diploma
Masculino20António Manuel Fonseca CabralGDCR LAJES 0123 02:00:51.97400:20:35.116   Diploma
Masculino21José Manuel Correia PinaViriathvs Runners Viseu 0002 02:02:22.47800:22:05.620   Diploma
Masculino22Gil PinhoTrail Team Vila de Mouros 0116 02:03:44.34000:23:27.482   Diploma
Masculino23José Mário Oliveira----- 0105 02:05:59.55400:25:42.696   Diploma
Masculino24Fábio Boto----- 0021 02:07:01.97200:26:45.114   Diploma
Masculino25Bruno TracanaGDCR LAJES 0071 02:12:26.70900:32:09.851   Diploma
Masculino26Mickael da Costa Massano----- 0141 02:12:59.86300:32:43.005   Diploma
Masculino27Pedro PassarinhaGD MATA 0065 02:13:25.69400:33:08.836   Diploma
Masculino28João BrásSena Clube 0070 02:14:30.30000:34:13.442   Diploma
Masculino29José António Ferreira AmaralTombaminis trail team 0096 02:14:40.29400:34:23.436   Diploma
Masculino30Bruno Miguel Gonçalves SIlvaClube Montanhismo da Guarda 0108 02:15:30.13000:35:13.272   Diploma
Masculino31Orlando Gonçalves----- 0055 02:15:56.18100:35:39.323   Diploma
Masculino32João Marcelo Figueiredo Loureiro----- 0127 02:17:41.66400:37:24.806   Diploma
Masculino33Jorge AntunesABCansado trail 0006 02:18:00.45700:37:43.599   Diploma
Masculino34Gonçalo ValenteNão fazemos nem.mais um... Km 0022 02:18:11.19000:37:54.332   Diploma
Masculino35Miguel Nuno Marques de Almeida Ferreira MeninoGrupo Desportivo Os Ribeirinhos 0098 02:18:25.86800:38:09.010   Diploma
Masculino36Bruno Rafael Ferreira Figueiredo----- 0142 02:20:09.06800:39:52.210   Diploma
Masculino37André MendesGDCR Lajes 0051 02:20:47.76600:40:30.908   Diploma
Masculino38Hugo Carrola100 Trilhos 0062 02:20:51.64800:40:34.790   Diploma
Masculino39Paulo Pinto SilvaViriathvs Runners Viseu 0016 02:21:45.91500:41:29.057   Diploma
Masculino40Diogo CorreiaEstrela Runners 0137 02:23:10.87100:42:54.013   Diploma
Masculino41Artur Jorge LopesSena Clube 0038 02:26:19.75600:46:02.898   Diploma
Masculino42Carlos AlcafacheSena Clube 0037 02:26:26.11300:46:09.255   Diploma
Masculino43Fábio AmaralVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0044 02:26:48.87700:46:32.019   Diploma
Masculino44Bruno Miguel Monteiro Ferreira----- 0130 02:27:35.30500:47:18.447   Diploma
Masculino45Fernando MatosViriathvs Runners Viseu 0013 02:30:21.42200:50:04.564   Diploma
Masculino46Pedro Martins----- 0046 02:30:26.60900:50:09.751   Diploma
Masculino47João Pedro Mendes Catarino----- 0143 02:30:37.47100:50:20.613   Diploma
Masculino48Bernardo Sousa----- 0106 02:30:58.10800:50:41.250   Diploma
Masculino49Pedro Sousa----- 0107 02:31:14.04000:50:57.182   Diploma
Masculino50Paulo AntunesTrail Team Vila de Mouros 0049 02:31:24.54200:51:07.684   Diploma
Masculino51Marco Garcia----- 0047 02:32:52.13600:52:35.278   Diploma
Masculino52Joaquim PaisTribo da Estrela 0045 02:34:00.15700:53:43.299   Diploma
Masculino53Filipe PereiraSanta Cruz Team 0064 02:34:02.84400:53:45.986   Diploma
Masculino54MISTER PREspigueiros runners-caparrosinha 0023 02:34:18.31300:54:01.455   Diploma
Masculino55Fernando GouveiaBombeiros São Romão 0079 02:35:02.37300:54:45.515   Diploma
Masculino56João Pedro Dias Pereira----- 0027 02:38:35.86800:58:19.010   Diploma
Masculino57Sérgio CaetanoADFA - Desportos de Natureza 0073 02:39:03.46200:58:46.604   Diploma
Masculino58Pedro Costambup.treino 0030 02:39:16.01300:58:59.155   Diploma
Masculino59Gabriel dos Santos ClaraSena Clube 0095 02:40:00.33000:59:43.472   Diploma
Masculino60Joaquim varão----- 0034 02:40:43.00001:00:26.142   Diploma
Masculino61Luis Barroca----- 0014 02:40:46.33501:00:29.477   Diploma
Masculino62Vítor GraçaADM Trail Team 0063 02:42:06.49001:01:49.632   Diploma
Masculino63Joel AlbuquerqueADM trail team 0126 02:43:37.28601:03:20.428   Diploma
Masculino64José MartinsSanta Cruz Team 0072 02:45:24.58101:05:07.723   Diploma
Masculino65Jorge Manuel Leitao de CarvalhoADM Trail Team 0082 02:45:52.69101:05:35.833   Diploma
Masculino66Dinis PereiraViriathvs Runners Viseu 0100 02:50:03.01501:09:46.157   Diploma
Masculino67Ivo NetoADFA - Desportos da Natrureza 0067 02:52:34.81801:12:17.960   Diploma
Masculino68Paulo DelgadoGDM 0134 02:54:08.84801:13:51.990   Diploma
Masculino69José CacheiraABCansado Trail 0019 02:57:57.72701:17:40.869   Diploma
Masculino70António José Gaspar CorreiaGrupo BTT MANTEIGAS 0083 02:58:03.03901:17:46.181   Diploma
Masculino71Dinis MartinsViseu Running Team 0144 02:58:23.29201:18:06.434   Diploma
Masculino72Alberto vianaVNRUNNERS 0113 03:00:26.66401:20:09.806   Diploma
Masculino73José FaroVISEU 360 0124 03:08:58.58801:28:41.730   Diploma
Masculino74José PeresIndividual 0061 03:09:13.77101:28:56.913   Diploma
Masculino75Nuno RibeiroBombeiros São Romão 0076 03:12:13.92701:31:57.069   Diploma
Masculino76Nuno MonteiroBombeiros São Romão 0077 03:12:18.86801:32:02.010   Diploma
Masculino77Luís Filipe Ferrão BritoVNRUNNERS 0104 03:15:26.22001:35:09.362   Diploma
Masculino78Alberto Daniel Lopes Gonçalves----- 0090 03:25:37.36401:45:20.506   Diploma
Masculino79Pedro Bondoso----- 0097 03:42:28.99202:02:12.134   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 17km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F 401Catarina RegaloViriathvs Runners Viseu 0018 02:21:39.709 ----   Diploma
Feminino: F 402Lucília FernandesViriathvs Runners Viseu 0017 02:30:24.23600:08:44.527   Diploma
Feminino: F 403Goreti RodriguesViriathvs Runners viseu 0054 02:36:21.05800:14:41.349   Diploma
Feminino: F 404Marta Alves VicenteGDCR LAJES 0138 02:42:54.13000:21:14.421   Diploma
Feminino: F 405Ana MorgadinhoTrail Team Vila de Mouros 0103 02:54:06.78000:32:27.071   Diploma
Feminino: F 406sara AntunesABCansado trail 0007 02:56:38.27200:34:58.563   Diploma
Feminino: F 407Catarina GarciaSanta Cruz Team 0001 03:03:03.32200:41:23.613   Diploma
Feminino: F 408Ana Luísa Pereira Figueiredo----- 0020 03:25:32.33801:03:52.629   Diploma
Feminino: F 409catia patanisca----- 0122 03:51:59.61501:30:19.906   Diploma
Feminino: F 501Maria de Lurdes Barbeira Ferreira MarquesADM Trail Team 0111 02:15:39.491 ----   Diploma
Feminino: F 502MARIA MENDES-----ADMTRAILTEAM 0133 02:32:45.95100:17:06.460   Diploma
Feminino: F 503Maria carriçoEspigueiros runners-caparrosinha 0024 02:35:27.27700:19:47.786   Diploma
Feminino: F 504Silvia Alexandra dos Santos CoelhoIndividual 0060 03:09:02.08300:53:22.592   Diploma
Masculino: M 401Jorge DuarteCoimbra Trail Running 0056 01:45:30.401 ----   Diploma
Masculino: M 402Pedro BaldaiaClube de montanhismo da Guarda 0039 01:51:41.81000:06:11.409   Diploma
Masculino: M 403António Manuel Fonseca CabralGDCR LAJES 0123 02:00:51.97400:15:21.573   Diploma
Masculino: M 404José Manuel Correia PinaViriathvs Runners Viseu 0002 02:02:22.47800:16:52.077   Diploma
Masculino: M 405Bruno TracanaGDCR LAJES 0071 02:12:26.70900:26:56.308   Diploma
Masculino: M 406José António Ferreira AmaralTombaminis trail team 0096 02:14:40.29400:29:09.893   Diploma
Masculino: M 407Bruno Miguel Gonçalves SIlvaClube Montanhismo da Guarda 0108 02:15:30.13000:29:59.729   Diploma
Masculino: M 408Orlando Gonçalves----- 0055 02:15:56.18100:30:25.780   Diploma
Masculino: M 409Jorge AntunesABCansado trail 0006 02:18:00.45700:32:30.056   Diploma
Masculino: M 4010Miguel Nuno Marques de Almeida Ferreira MeninoGrupo Desportivo Os Ribeirinhos 0098 02:18:25.86800:32:55.467   Diploma
Masculino: M 4011André MendesGDCR Lajes 0051 02:20:47.76600:35:17.365   Diploma
Masculino: M 4012Hugo Carrola100 Trilhos 0062 02:20:51.64800:35:21.247   Diploma
Masculino: M 4013Carlos AlcafacheSena Clube 0037 02:26:26.11300:40:55.712   Diploma
Masculino: M 4014Bruno Miguel Monteiro Ferreira----- 0130 02:27:35.30500:42:04.904   Diploma
Masculino: M 4015Fernando MatosViriathvs Runners Viseu 0013 02:30:21.42200:44:51.021   Diploma
Masculino: M 4016Pedro Martins----- 0046 02:30:26.60900:44:56.208   Diploma
Masculino: M 4017Marco Garcia----- 0047 02:32:52.13600:47:21.735   Diploma
Masculino: M 4018Joaquim PaisTribo da Estrela 0045 02:34:00.15700:48:29.756   Diploma
Masculino: M 4019MISTER PREspigueiros runners-caparrosinha 0023 02:34:18.31300:48:47.912   Diploma
Masculino: M 4020Pedro Costambup.treino 0030 02:39:16.01300:53:45.612   Diploma
Masculino: M 4021Gabriel dos Santos ClaraSena Clube 0095 02:40:00.33000:54:29.929   Diploma
Masculino: M 4022Joaquim varão----- 0034 02:40:43.00000:55:12.599   Diploma
Masculino: M 4023Luis Barroca----- 0014 02:40:46.33500:55:15.934   Diploma
Masculino: M 4024Joel AlbuquerqueADM trail team 0126 02:43:37.28600:58:06.885   Diploma
Masculino: M 4025Jorge Manuel Leitao de CarvalhoADM Trail Team 0082 02:45:52.69101:00:22.290   Diploma
Masculino: M 4026Paulo DelgadoGDM 0134 02:54:08.84801:08:38.447   Diploma
Masculino: M 4027José CacheiraABCansado Trail 0019 02:57:57.72701:12:27.326   Diploma
Masculino: M 4028Alberto vianaVNRUNNERS 0113 03:00:26.66401:14:56.263   Diploma
Masculino: M 4029Nuno MonteiroBombeiros São Romão 0077 03:12:18.86801:26:48.467   Diploma
Masculino: M 4030Alberto Daniel Lopes Gonçalves----- 0090 03:25:37.36401:40:06.963   Diploma
Masculino: M 501Rui RodriguesVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0015 01:59:44.038 ----   Diploma
Masculino: M 502Tomaz Jorge Monteiro da FonsecaViriathvs Runners Viseu 0094 02:00:40.16100:00:56.123   Diploma
Masculino: M 503José Mário Oliveira----- 0105 02:05:59.55400:06:15.516   Diploma
Masculino: M 504Gonçalo ValenteNão fazemos nem.mais um... Km 0022 02:18:11.19000:18:27.152   Diploma
Masculino: M 505Paulo Pinto SilvaViriathvs Runners Viseu 0016 02:21:45.91500:22:01.877   Diploma
Masculino: M 506Artur Jorge LopesSena Clube 0038 02:26:19.75600:26:35.718   Diploma
Masculino: M 507Pedro Sousa----- 0107 02:31:14.04000:31:30.002   Diploma
Masculino: M 508Paulo AntunesTrail Team Vila de Mouros 0049 02:31:24.54200:31:40.504   Diploma
Masculino: M 509Filipe PereiraSanta Cruz Team 0064 02:34:02.84400:34:18.806   Diploma
Masculino: M 5010José MartinsSanta Cruz Team 0072 02:45:24.58100:45:40.543   Diploma
Masculino: M 5011Dinis PereiraViriathvs Runners Viseu 0100 02:50:03.01500:50:18.977   Diploma
Masculino: M 5012António José Gaspar CorreiaGrupo BTT MANTEIGAS 0083 02:58:03.03900:58:19.001   Diploma
Masculino: M 5013Dinis MartinsViseu Running Team 0144 02:58:23.29200:58:39.254   Diploma
Masculino: M 5014José FaroVISEU 360 0124 03:08:58.58801:09:14.550   Diploma
Masculino: M 5015José PeresIndividual 0061 03:09:13.77101:09:29.733   Diploma
Feminino: Seniores F1Tania PintoVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0043 02:18:20.130 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Susana TerrasADM TRAIL TEAM 0131 02:26:14.52400:07:54.394   Diploma
Feminino: Seniores F3Mariana MorgadoClube NAUS OCR 0119 02:33:53.41300:15:33.283   Diploma
Feminino: Seniores F4Joanna Gonçalves Dos ReisClube Terras do Côa 0028 02:38:31.75600:20:11.626   Diploma
Feminino: Seniores F5Alexandra VieiraCrossFundão 0041 02:45:16.44200:26:56.312   Diploma
Feminino: Seniores F6Rita PrataCrossFundão 0040 02:46:44.24200:28:24.112   Diploma
Feminino: Seniores F7CATARINA COSTAClube Montanhismo Guarda 0128 02:48:38.22200:30:18.092   Diploma
Feminino: Seniores F8Sara FelícioADFA - Desportos de Natureza 0066 02:49:57.70700:31:37.577   Diploma
Feminino: Seniores F9Sonia NevesADFA - Desportos da Natureza 0068 03:48:59.73501:30:39.605   Diploma
Feminino: Seniores F10Sarita pé seco----- 0121 03:51:56.21601:33:36.086   Diploma
Masculino: Seniores M1Fábio MendesEsgalhadas Trail Team 0136 01:40:16.858 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2César SilvaLimited Edition Team 0120 01:42:08.84000:01:51.982   Diploma
Masculino: Seniores M3Fábio Miguel Oliveira da CruzDão Nelas runners 0048 01:45:09.28200:04:52.424   Diploma
Masculino: Seniores M4Miguel Baptistambup.treino 0011 01:45:14.03400:04:57.176   Diploma
Masculino: Seniores M5Carlos Miguel Melo SaraivaHL Runners Club 0033 01:45:35.11700:05:18.259   Diploma
Masculino: Seniores M6Diogo Pereira----- 0052 01:48:37.23400:08:20.376   Diploma
Masculino: Seniores M7Richard Fernandes DiasGDCR LAJES 0053 01:48:42.78200:08:25.924   Diploma
Masculino: Seniores M8Pedro PiresABCansado Trail 0099 01:51:50.82900:11:33.971   Diploma
Masculino: Seniores M9Paulo NunesClube Desportivo de Vide 0029 01:52:43.77000:12:26.912   Diploma
Masculino: Seniores M10André Tiago RibeiroABCansado Trail 0058 01:53:07.73500:12:50.877   Diploma
Masculino: Seniores M11Tiago TabordaDCI/Trilhos Luso Bussaco 0117 01:59:10.52000:18:53.662   Diploma
Masculino: Seniores M12Igor Marcel Paiva AlmeidaGDCR LAJES 0057 01:59:39.55700:19:22.699   Diploma
Masculino: Seniores M13Francisco CardosoGDCR Lajes 0059 02:00:06.35200:19:49.494   Diploma
Masculino: Seniores M14Fábio----- 0032 02:00:30.01400:20:13.156   Diploma
Masculino: Seniores M15Gil PinhoTrail Team Vila de Mouros 0116 02:03:44.34000:23:27.482   Diploma
Masculino: Seniores M16Fábio Boto----- 0021 02:07:01.97200:26:45.114   Diploma
Masculino: Seniores M17Mickael da Costa Massano----- 0141 02:12:59.86300:32:43.005   Diploma
Masculino: Seniores M18Pedro PassarinhaGD MATA 0065 02:13:25.69400:33:08.836   Diploma
Masculino: Seniores M19João BrásSena Clube 0070 02:14:30.30000:34:13.442   Diploma
Masculino: Seniores M20João Marcelo Figueiredo Loureiro----- 0127 02:17:41.66400:37:24.806   Diploma
Masculino: Seniores M21Bruno Rafael Ferreira Figueiredo----- 0142 02:20:09.06800:39:52.210   Diploma
Masculino: Seniores M22Diogo CorreiaEstrela Runners 0137 02:23:10.87100:42:54.013   Diploma
Masculino: Seniores M23Fábio AmaralVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0044 02:26:48.87700:46:32.019   Diploma
Masculino: Seniores M24João Pedro Mendes Catarino----- 0143 02:30:37.47100:50:20.613   Diploma
Masculino: Seniores M25Fernando GouveiaBombeiros São Romão 0079 02:35:02.37300:54:45.515   Diploma
Masculino: Seniores M26João Pedro Dias Pereira----- 0027 02:38:35.86800:58:19.010   Diploma
Masculino: Seniores M27Sérgio CaetanoADFA - Desportos de Natureza 0073 02:39:03.46200:58:46.604   Diploma
Masculino: Seniores M28Vítor GraçaADM Trail Team 0063 02:42:06.49001:01:49.632   Diploma
Masculino: Seniores M29Ivo NetoADFA - Desportos da Natrureza 0067 02:52:34.81801:12:17.960   Diploma
Masculino: Seniores M30Nuno RibeiroBombeiros São Romão 0076 03:12:13.92701:31:57.069   Diploma
Masculino: Seniores M31Luís Filipe Ferrão BritoVNRUNNERS 0104 03:15:26.22001:35:09.362   Diploma
Masculino: Seniores M32Pedro Bondoso----- 0097 03:42:28.99202:02:12.134   Diploma
Feminino: Sub 23 F1Matilde FerreiraGDCR LAJES 0109 03:14:39.785 ----   Diploma
Feminino: Sub 23 F2Inês Dias----- 0003 03:31:18.15800:16:38.373   Diploma
Feminino: Sub 23 F3Sara NetoADFA - Desportos da Natureza 0069 03:49:01.81500:34:22.030   Diploma
Masculino: Sub 23 M1Samuel santosGDCR LAJES 0140 01:59:35.674 ----   Diploma
Masculino: Sub 23 M2Bernardo Sousa----- 0106 02:30:58.10800:31:22.434   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)