2ª S. Silvestre Virtual da Mind Source

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
23 a 31 de Dezembro de 2022
Pagamentos até: Quinta, 22 de Dezembro de 2022 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
960386575

INSCREVER

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 217
Total Confirmados: 203

Percursos:

Confirmados Corrida 10km: 173
Confirmados Caminhada 5km: 30

Escalões:

Jun/Sen M: 20
Vet I M: 10
Vet II M: 19
Vet III M: 19
Vet IV M: 16
Vet V M: 7
Vet VI M: 5
Jun/Sen F: 12
Vet I F: 11
Vet II F: 21
Vet III F: 14
Vet IV F: 10
Vet V F: 5
Vet VI F: 4
Sem escalão: 30
Sem escalão: 30
Jun/Sen M: 20
Vet I M: 10
Vet II M: 19
Vet III M: 19
Vet IV M: 16
Vet V M: 7
Vet VI M: 5
Jun/Sen F: 12
Vet I F: 11
Vet II F: 21
Vet III F: 14
Vet IV F: 10
Vet V F: 5
Vet VI F: 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Sem escalão 0001 Caminhada 5km ----
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0002 Corrida 10km ----
Nadia Gregorio ATR - Algarve Trail Running Vet I F 0003 Corrida 10km ----
Helena Pinto ----- Vet III F 0004 Corrida 10km ----
Paula Silva ----- Vet III F 0005 Corrida 10km ----
Maria João Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F Corrida 10km
Nelson Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet III M 0006 Corrida 10km ----
Nelson Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Vet III M 0007 Corrida 10km ----
Bruno Taveira Voltur Team Vet II M 0008 Corrida 10km ----
Mário Ventura ----- Vet III M 0009 Corrida 10km ----
Joao Ferreira ----- Vet IV M 0010 Corrida 10km ----
Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves ----- Vet III M 0011 Corrida 10km ----
Helena Alonso Mamã que corre Vet II F 0012 Corrida 10km ----
Anabela Martins Brrnightrunners Vet IV F 0013 Corrida 10km ----
Luís Reforço ----- Vet III M 0014 Corrida 10km ----
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0015 Corrida 10km ----
Nádia Gregório ATR - Algarve Trail Running Vet I F 0016 Corrida 10km ----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet V F 0017 Corrida 10km ----
Sara Calado ----- Vet II F 0018 Corrida 10km ----
Ivo José Gaspar Vieira Ortobest Running Team Vet I M 0019 Corrida 10km ----
Maria Sousa ----- Vet I F 0020 Corrida 10km ----
Lénia Vieira ----- Jun/Sen F 0021 Corrida 10km ----
Érika Fabíola de Mello Miranda Lopes ----- Vet III F 0028 Corrida 10km ----
António Lemos ----- Vet IV M 0022 Corrida 10km ----
Rosa Lídia Camarinha da Silva Ligeirinhos Vet IV F 0023 Corrida 10km ----
Deolinda Camarinha da Silva Ligeirinhos Vet VI F 0024 Corrida 10km ----
Jonas Bessa ACA Running - Engel&Volkers Vet II M 0025 Corrida 10km ----
José Carlos Gomes Ligeirinhos Vet VI M 0026 Corrida 10km ----
Maria Ferreira Ponterrolense Sem escalão 0030 Caminhada 5km ----
Manuel Mendes Peixoto Rorizaventora Vet IV M 0027 Corrida 10km ----
Manuel Mendes Peixoto Rorizaventora Vet IV M 0082 Corrida 10km ----
Joana Luís ----- Jun/Sen M 0029 Corrida 10km ----
António Varela ----- Sem escalão 0031 Caminhada 5km ----
Diogo Coelho ----- Jun/Sen M 0032 Corrida 10km ----
Hernâni Gaspar Amigos Vale Silêncio Vet VI M 0033 Corrida 10km ----
Marta Esteves DCI/Trilhos Luso Bussaco Vet III F 0034 Corrida 10km ----
Olavo Luis Marques Póvoa ----- Vet II M 0035 Corrida 10km ----
Paulo Rodrigues PR Bike Team Jun/Sen M 0036 Corrida 10km ----
João Gomes ----- Vet II M 0037 Corrida 10km ----
JOATAN SILVERIO DA SILVA SANTOS Goiania Runners Vet I M 0038 Corrida 10km ----
Pedro Sousa ----- Vet II M 0039 Corrida 10km ----
Tiago Cairrao ----- Jun/Sen M 0040 Corrida 10km ----
Fernando Da Costa Gomes Malamén Vet V M 0041 Corrida 10km ----
rui manuel martins mendes cavf Vet IV M 0042 Corrida 10km ----
Sofia Quental ATR - Algarve Trail Running Jun/Sen F 0043 Corrida 10km ----
Ana Santos ----- Vet III F 0044 Corrida 10km ----
Pedro Pombo ----- Vet II M 0045 Corrida 10km ----
Inês Matosa ----- Vet III F 0046 Corrida 10km ----
Carla Almeida ----- Vet IV F 0047 Corrida 10km ----
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca was Vet V M 0048 Corrida 10km ----
Susana Baptista de Almeida As Pepas Jun/Sen F Corrida 10km
IDALINA ALEXANDRA MARQUES REBOLO ----- Sem escalão Caminhada 5km
Rui Melão ----- Vet V M 0049 Corrida 10km ----
Pedro Marques Arantes ----- Vet II M 0050 Corrida 10km ----
José Pires ----- Sem escalão 0051 Caminhada 5km ----
Gonçalo José Santos Antunes SABORES DO PAÇO TRAIL ZATOPEQUES Vet II M 0052 Corrida 10km ----
Maria José Frias Amigos Atletismo Mafra Vet V F 0076 Corrida 10km ----
Marta Cristina Carvalho Oliveira ----- Vet II F Corrida 10km
ANTONIO SOBRAL A D R C Mata de Benfica Vet VI M Corrida 10km
Celso Leal ----- Jun/Sen M 0053 Corrida 10km ----
Sofia galinha Chamusca trail Vet III F Corrida 10km
Alexandre ----- Vet III M 0054 Corrida 10km ----
Joaquim Nunes OZ RUNNING TEAM Vet V M 0055 Corrida 10km ----
SECA JOSÉ OZ RUNNING TEAM Vet IV M 0056 Corrida 10km ----
Maria Gonçalves Correr queluz Vet VI F 0057 Corrida 10km ----
Ricardo Pereira NFC RUNNING TEAM Vet II M 0059 Corrida 10km ----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0058 Corrida 10km ----
Luís Manuel Duarte Terapia do corpo Vet IV M 0060 Corrida 10km ----
José Eduardo Salgueiro Poupino ----- Jun/Sen M 0061 Corrida 10km ----
Rui oliveira Nunca desistir Sem escalão 0062 Caminhada 5km ----
Alexandre fonseca ----- Vet I M 0063 Corrida 10km ----
Mario Zeballos ----- Vet I M 0064 Corrida 10km ----
João Valente ----- Vet II M 0065 Corrida 10km ----
Marisa de Jesus Castro Machado 100 Trilhos/Bikezone Castro Verde Vet I F 0066 Corrida 10km ----
Hugo Xavier Pinto Coutinho Centro Cívico Alferrarede Velha Jun/Sen M 0067 Corrida 10km ----
Maria do Rosário da Costa Figueiredo ----- Sem escalão 0068 Caminhada 5km ----
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 0069 Corrida 10km ----
Sara Ferreira ----- Vet II F 0070 Corrida 10km ----
Carlos António Araújo Rodrigues ----- Vet IV M 0071 Corrida 10km ----
Ana Lucas Gazelas100stress Vet II F 0072 Corrida 10km ----
Rute Micaela Freitas Camacho CDI Vet II F 0073 Corrida 10km ----
Júlio Tomás Gomes Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0074 Corrida 10km ----
Sónia Alexandra Vieira Carvalho ----- Sem escalão Caminhada 5km
Moisés Frutuoso Underdogs Vet III M 0075 Corrida 10km ----
Carlos Afonso ----- Vet II M 0077 Corrida 10km ----
Elsa Afonso ----- Sem escalão 0078 Caminhada 5km ----
Joaquim Almeida Herminius Runners Sem escalão Caminhada 5km
Carlos Manuel Caessa Almeida MALAMEN TEAM Vet III M 0079 Corrida 10km ----
Inês Coelho ----- Vet I F 0080 Corrida 10km ----
Sónia Godinho ----- Vet III F 0081 Corrida 10km ----
JOAQUIM RIBEIRO Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet V M 0083 Corrida 10km ----
José Lopes E.C.A.F.C Vet V M 0084 Corrida 10km ----
Bruno FERREIRA ----- Vet I M 0085 Corrida 10km ----
Patricia alexandra da costa Alfredo ----- Vet II F 0086 Corrida 10km ----
Marcos Magalhães ----- Jun/Sen M 0087 Corrida 10km ----
Rosinda Matias ----- Sem escalão 0088 Caminhada 5km ----
Sara Filipa Piedade Pereira ----- Jun/Sen F 0089 Corrida 10km ----
Leonel Lucas ----- Vet III M 0090 Corrida 10km ----
Carla Marina Pacheco Peleira ----- Sem escalão 0092 Caminhada 5km ----
Ana Sabino ----- Vet III F 0091 Corrida 10km ----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0093 Corrida 10km ----
Nuno Manuel Pires Nunes ----- Vet III M 0094 Corrida 10km ----
Lígia Casimiro CIRES Running Team Vet III F 0095 Corrida 10km ----
Rita Guerreiro Sereias por todo o lado Vet III F 0096 Corrida 10km ----
Rita Guerreiro Sereias por todo o lado Sem escalão 0097 Caminhada 5km ----
Rita Garrido ----- Jun/Sen F 0098 Corrida 10km ----
João Pedro Santos Sereias e Tritões de Grândola Vet II M 0099 Corrida 10km ----
Liliana Cristina Mendes Gonçalves ----- Vet I F Corrida 10km
Paula Serpa ADTL 2351 Running Team Vet I F 0100 Corrida 10km ----
elisabete christofoletti imagem do interior Sem escalão 0103 Caminhada 5km ----
João Paiva Fernandes ----- Vet VI M 0101 Corrida 10km ----
nilson Santos imagem do interior Sem escalão 0102 Caminhada 5km ----
Mónica Figueiredo ----- Vet I F 0104 Corrida 10km ----
Daniel Martins TRILHO DOS CÁGADOS Vet I M 0105 Corrida 10km ----
Paula Pacheco Associação Académica Bela vista Vet IV F 0106 Corrida 10km ----
Ricardo Amaral ----- Jun/Sen M 0107 Corrida 10km ----
Hugo Pinto Correr Lisboa Vet III M 0108 Corrida 10km ----
Maria Alberta Silva Esteves ----- Vet V F 0109 Corrida 10km ----
Célia Lourenco Brrnightrunners Vet III F 0110 Corrida 10km ----
Anabela Gomes Marques ----- Vet IV F 0111 Corrida 10km ----
Joaquim Manuel Cardoso ----- Vet IV M 0114 Corrida 10km ----
Alice França ----- Vet II F 0112 Corrida 10km ----
Gina Rosa ----- Sem escalão 0113 Caminhada 5km ----
Maria Leonor Pereira Serrão ----- Vet III F 0115 Corrida 10km ----
Dores França RUN 4 FUN Sem escalão 0116 Caminhada 5km ----
João Afonso DÁ-LHE GÁS Sem escalão 0117 Caminhada 5km ----
Antonio Gaspar ----- Sem escalão 0118 Caminhada 5km ----
Alain Alves ----- Jun/Sen M 0119 Corrida 10km ----
Sílvia Carina Mendes Os Caracóis Vet II F 0120 Corrida 10km ----
Carla Casaca ----- Sem escalão 0123 Caminhada 5km ----
vitor verdades Centro de marcha e corrida de Grândola Vet IV M 0121 Corrida 10km ----
Dina Marisa Ramos Agostinho Centro de Marcha e Corrida Grândola Vet II F 0122 Corrida 10km ----
Rosa Baluga Veloclube Os Leões de Ferreira do Alentejo Vet IV F Corrida 10km
Pedro Luis Vulcanense Runners Vet III M 0124 Corrida 10km ----
Paulo Gomes WalkRun Vet II M 0125 Corrida 10km ----
Inês Peixoto WalkRun Vet II F 0126 Corrida 10km ----
Cristina Isabel Santos da da Paz Ciríaco ----- Vet II F 0127 Corrida 10km ----
Cátia ----- Jun/Sen F 0128 Corrida 10km ----
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0129 Corrida 10km ----
Ângela Santos ----- Vet I F 0130 Corrida 10km ----
Armando Santos As Perguiças Vet III M 0131 Corrida 10km ----
Paula Eugénio ----- Vet II F 0132 Corrida 10km ----
Ana Paula Diogo Nogueira ----- Sem escalão 0133 Caminhada 5km ----
Tiago Henriques Runners do Monte Jun/Sen M 0134 Corrida 10km ----
Mário da Paz Ciríaco ----- Sem escalão 0135 Caminhada 5km ----
Joaquina Ruivo ----- Vet VI F 0136 Corrida 10km ----
Joana Piçarra URJFF Vet III F 0137 Corrida 10km ----
LUIZ MIGUEL CHÂTILLON ----- Vet VI M 0138 Corrida 10km ----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Sem escalão 0139 Caminhada 5km ----
Julieta Conceição Coelho CCD Sertã Vet VI F 0140 Corrida 10km ----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0141 Corrida 10km ----
Mónica Lopes Baluga Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Sem escalão Caminhada 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0142 Corrida 10km ----
Elisabete Santos Bandalhos running Sem escalão 0143 Caminhada 5km ----
Andreia Filipa Rijo Marianito ----- Jun/Sen F 0144 Corrida 10km ----
Nelson Gonçalves ----- Vet III M 0145 Corrida 10km ----
Catarina Isabel Lourenço Marques ASSSCC - Ar livre e Aventura Vet II F 0146 Corrida 10km ----
Eduardo Dias Agualva Runners Vet III M 0147 Corrida 10km ----
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0148 Corrida 10km ----
Luis Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0149 Corrida 10km ----
Zezinha Parreira ----- Vet IV F 0158 Corrida 10km ----
Ângelo Manuel Branco Mendes ----- Vet IV M 0150 Corrida 10km ----
Cláudia Machado ----- Sem escalão 0151 Caminhada 5km ----
João Barradas PEDRALVA Vet I M 0152 Corrida 10km ----
Pedro Santos ----- Vet III M 0153 Corrida 10km ----
Vera Lopes ----- Jun/Sen F 0157 Corrida 10km ----
Cristina M R Cunha ----- Vet IV F 0154 Corrida 10km ----
Debora ----- Sem escalão 0155 Caminhada 5km ----
Vasco Lucas Monteiro Guarda Runners Jun/Sen M Corrida 10km
Ana Azevedo Run&Smile Sem escalão 0156 Caminhada 5km ----
Cátia Adão ----- Vet I F 0159 Corrida 10km ----
Lia Soares RUNNERS DO DEMO Vet II F 0160 Corrida 10km ----
Luís Pedro RUNNERS DO DEMO Vet II M 0161 Corrida 10km ----
Filipa Pires ----- Jun/Sen F 0162 Corrida 10km ----
Daniel Fonseca Esgalhada Trail Team Jun/Sen M 0163 Corrida 10km ----
Marco Pedro ----- Vet IV M 0164 Corrida 10km ----
Marco Jerónimo Madeira clube terras do falcão - btt e ciclismo Vet I M 0165 Corrida 10km ----
José Nuno Lopes ----- Vet III M 0166 Corrida 10km ----
Carlos Duarte Individual Vet VI M 0170 Corrida 10km ----
Inês Fontes ----- Jun/Sen F 0167 Corrida 10km ----
Antonio Patrão Bom retiro Vet IV M 0168 Corrida 10km ----
Fradinho G.d.pelame Vet IV M Corrida 10km
Luis Silva Clube Galp Vet V M 0169 Corrida 10km ----
Carlos Caeiro Aminhacorrida Vet III M 0171 Corrida 10km ----
Pedro Cavaco Bom Retiro Sem escalão 0172 Caminhada 5km ----
Lúcia Rafael Bom Retiro Sem escalão 0173 Caminhada 5km ----
José Ribeiro Bom retiro Vet IV M 0174 Corrida 10km ----
Marlene Caniço ----- Vet I F 0175 Corrida 10km ----
Luisa Xarraz CORRER QUELUZ Vet V F 0176 Corrida 10km ----
João Rocha Alandroal United Runners Jun/Sen M Corrida 10km
Cláudia Baião OCS Vet II F 0177 Corrida 10km ----
Carlos Marinho Muxós Vet II M 0178 Corrida 10km ----
Mizé Franco Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 0179 Corrida 10km ----
Eugénia Maria Bizarro Lucas Lopes Lopes Estrela Campo de Aviação F.C. Vet V F 0180 Corrida 10km ----
João Pereira da Silva ----- Jun/Sen M 0181 Corrida 10km ----
Rafaela Lourenço ----- Sem escalão 0182 Caminhada 5km ----
João Duarte Felisardo Guerreiro Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Jun/Sen M 0183 Corrida 10km ----
Cláudia Braga ----- Vet II F 0184 Corrida 10km ----
Elisabete da Conceição Figueiredo Nóbrega Clube Oriental de Pechão Vet IV F 0185 Corrida 10km ----
Inês Isabel da Silva Pinheiro ----- Vet II F 0186 Corrida 10km ----
António Batalha ----- Vet II M 0187 Corrida 10km ----
Júlio Lagoa ----- Jun/Sen M 0188 Corrida 10km ----
Pedro Miguel da Silva Pinheiro ----- Vet I M 0189 Corrida 10km ----
Pedro Davide ----- Vet I M 0190 Corrida 10km ----
Nuno Marques ----- Jun/Sen M 0191 Corrida 10km ----
Rui Pinto ----- Jun/Sen M 0192 Corrida 10km ----
Sara Inácio ADRAP Jun/Sen F 0193 Corrida 10km ----
Isabel Cristina Pereira Simões ----- Vet I F 0194 Corrida 10km ----
Bruno Entradas ----- Vet II M 0195 Corrida 10km ----
OLIMPIA OLIVEIRA ----- Vet IV F 0196 Corrida 10km ----
FLORBELA RODRIGUES ----- Vet IV F 0197 Corrida 10km ----
SANDRA PONTES DÁ-LHE GÁS Sem escalão 0198 Caminhada 5km ----
LUCÍLIA PESTANA DÁ-LHE GÁS Sem escalão 0199 Caminhada 5km ----
HÉLDER GOUVEIA DÁ-LHE GÁS Sem escalão 0200 Caminhada 5km ----
Maria Alexandra Nunes Caldeira Cocheiros & Comp.ª Vet II F 0201 Corrida 10km ----
Cleusia kok KOTAS Vet II F 0202 Corrida 10km ----
Guilherme Carvalho ----- Jun/Sen M 0203 Corrida 10km ----

Pagar inscrições (0)