PRO RUNNERS - Corrida Virtual de Ano Novo

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
1 e 2 de Janeiro
Pagamentos até: Sábado, 31 de Dezembro de 2022 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965601188

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 558
Total Confirmados: 515

Percursos:

Confirmados 5km: 146
Confirmados 10km: 299
Confirmados 21km: 70

Escalões:

Jun/Sen M: 13
Vet I M: 6
Vet II M: 13
Vet III M: 16
Vet IV M: 9
Vet V M: 6
Vet VI M: 4
Jun/Sen F: 17
Vet I F: 9
Vet II F: 18
Vet III F: 19
Vet IV F: 10
Vet V F: 5
Vet VI F: 1
Jun/Sen M: 22
Vet I M: 25
Vet II M: 49
Vet III M: 42
Vet IV M: 30
Vet V M: 16
Vet VI M: 11
Jun/Sen F: 18
Vet I F: 5
Vet II F: 24
Vet III F: 32
Vet IV F: 13
Vet V F: 7
Vet VI F: 4
Jun/Sen M: 7
Vet I M: 8
Vet II M: 13
Vet III M: 19
Vet IV M: 6
Vet V M: 3
Vet VI M: 3
Jun/Sen F: 0
Vet I F: 1
Vet II F: 3
Vet III F: 3
Vet IV F: 2
Vet V F: 0
Vet VI F: 2
Jun/Sen M: 42
Vet I M: 39
Vet II M: 75
Vet III M: 77
Vet IV M: 45
Vet V M: 25
Vet VI M: 18
Jun/Sen F: 35
Vet I F: 15
Vet II F: 45
Vet III F: 54
Vet IV F: 25
Vet V F: 12
Vet VI F: 7
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
João Viegas PRO RUNNERS Magazine Vet V M 0001 10km
Eduardo Carvalho PRO RUNNERS MAGAZINE Vet V M 0002 5km
Nádia Gregório ATR - Algarve Trail Running Vet I F 0003 10km
Sérgio Vicente URJFF Vet I M 0004 21km
Cátia Santos URJFF Vet II F 0005 10km
Joanocas URJFF Vet III F 0006 5km
Joana URJFF Vet III F 0007 10km
Paulo Cruz -adi---- Vet II M 0162 10km
Ana Clotilde PRO RUNNERS Magazine Vet IV F 0008 5km
Bruno Martins ----- Vet III M 0009 10km
Rui Melão ----- Vet V M 0010 10km
Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves ----- Vet III M 0011 10km
David Carvalho Your Move Fitness Boutique Vet II M 0012 10km
Marco Sardo 2600TR Vet III M 0134 10km
Ana Gonçalves Trilhos da Baga Vet II F 0013 5km
Carla Silva Barbaris team Vet VI F 0014 21km
ricardo patrocínio ----- Vet II M 0015 5km
Dina Dias ----- Vet IV F 10km
Andreia ----- Vet II F 0016 5km
rui manuel martins mendes cavf Vet IV M 0017 10km
Helder Marques Actib trail running Vet III M 0018 10km
Pedro Reina ----- Vet II M 0019 5km
Carlos José Sousa Meira Gonçalves Barrancos FC/Biogado Vet II M 0020 5km
Inês de Lima e Santos Pimentel Fontes ----- Jun/Sen F 0021 5km
José António Pereira Fernandes ----- Vet II M 0025 21km
Renato Figueiredo Planeta Radical clube BTT Vet III M 10km
Susana Mendes -----agualva ranners Vet II F 0022 10km
Pedro Sousa ----- Vet II M 0023 21km
Bruno Cuco ----- Vet III M 5km
Leonor Garcia ----- Vet II F 0024 5km
ALEXANDRA RODRIGUES ----- Vet II F 0026 5km
Ana Paula Azevedo Run&Smile Vet IV F 0028 10km
Joao Paiva ----- Vet III M 0027 10km
Fernando Vieira Dias ----- Vet III M 0029 10km
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Vet II M 0030 10km
Martinho Carvalho Afonso ----- Vet III M 0031 5km
Sara Calado ----- Vet II F 0032 10km
Mafalda Sofia Caracoletas Vet I F 21km
Cátia ----- Jun/Sen F 0033 5km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet V F 0034 10km
Paula Fernandes ----- Vet II F 0035 10km
Marisa Machado 100 trilhos/bikezone Castro Verde Vet II F 0036 10km
Rui Oliveira Nunca desistir Vet V M 0039 5km
Samuel Limpinho ----- Jun/Sen M 0038 10km
Nuno Bento ----- Vet II M 0037 5km
Ricardo Amaral ----- Jun/Sen M 0040 10km
Cristina Pereira dos Santos ----- Vet IV F 5km
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet IV F 0041 10km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0042 5km
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0043 10km
Graça Almeida ----- Vet IV F 0085 10km
Pedro Figueira ----- Vet II M 0044 10km
Ricardo Manuel Fernandes Gonçalves ----- Vet I M 0053 10km
Ivo Ferreira Galinhas de cross Jun/Sen M 0045 5km
Andreia Martins Galinhas de cross Jun/Sen F 0046 5km
Raul Silva ----- Vet III M 0047 10km
Helena Alonso Mamã que corre Vet II F 0048 10km
Armanda Oliveira Elfo Team Vet IV F 0049 21km
Pedro Barata ----- Vet III M 0050 5km
Joana Pereira ----- Vet III F 0051 5km
Daniel Mata ABC Castelo Branco Jun/Sen M 0052 10km
Cecilia xavier GCB Vet II F 0104 10km
Ricardo Oliveira ----- Vet II M 0054 10km
Filipa Fernandes ----- Vet II F 0055 10km
Paula Pacheco Associação Académica Bela vista Vet IV F 0056 10km
João Rosa ----- Jun/Sen M 0057 10km
Maria Joao Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 10km
Jose Francisco Mota ----- Vet VI M 10km
António Patrão Turbolento Vet IV M 0058 10km
Pedro Rosa Afonso ----- Vet V M 0059 5km
Nuno Cancela Xarilas Vet II M 0061 5km
José Ribeiro TurboLentos Vet IV M 0060 10km
Jose Francisco Mota ----- Vet VI M 10km
Marta Esteves DCI/Trilhos Luso Bussaco Vet III F 0062 10km
Jorge Matias ----- Vet II M 0066 10km
Vera Silva The Long Way Home Jun/Sen F 0063 10km
Daniel Cabrita Clube Atletismo de Tunes Vet IV M 0064 10km
Artur Rodrigues SSS Team Vet IV M 0065 10km
Isabel Santos SSS Team Vet IV F 0067 10km
Bruno Garcia URJFF Vet III M 0068 21km
NUNO BARRUNCHO Corrida noturna parque das nações Vet II M 0069 10km
Rute Isabel Martins ----- Vet IV F 0070 10km
Fernando Da Costa Gomes Malamén Vet V M 0071 10km
Joana Aleixo CMTR - Campo Maior Trail Runners Vet II M 0072 5km
Maria José Frias Amigos do Atletismo de Mafra Vet V F 0149 10km
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0073 21km
Luis Antunes 7k’s Vet III M 0074 10km
Luis Silva Clube Galp Vet V M 0075 5km
Hugo Miguel Mourata Serrano URCA - Abrunheira Vet III M 0076 5km
Nuno Martins Não preciso de equipa para praticar desporto Vet II M 0077 10km
Rute Vilelas ----- Vet II F 0078 5km
Hernâni Silva Amigos Vale Silêncio Vet VI M 0079 10km
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 0080 10km
Sérgio Teixeira alverca urban runners Vet III M 5km
Gabriela Cruz D&G Vet III F 0081 5km
Daniel Milheiras D&G Vet III M 0082 5km
Armando Santos As Perguiças Vet III M 0083 21km
Fernando Farinha ----- Vet VI M 0088 5km
Tomás Fonseca Viriathvs Runners Viseu Vet VI M 10km
João Nuno Cardoso ComDor Runners Vet IV M 0084 10km
Nina Salvador Farmácia Fervença Vet VI F 5km
Sofia Estevens Medronheira ----- Vet II F 0086 5km
Nuno Diogo Batista Palma Ganchinho ----- Vet II M 0087 10km
Isaac cabrita ----- Vet IV M 0089 5km
Isaac cabrita ----- Vet IV M 0090 5km
Celso Lima ----- Vet I M 0091 21km
Lúcia Adelino Correr em Évora Jun/Sen F 0092 10km
andreia rodrigues domingos C.D.C. Nave Vet I F 0093 10km
Amândio Busca ----- Vet V M 10km
Rui da Silva salamandrecos Vet III M 0094 10km
Maria João Raimundo salamandrecos Vet III F 0095 10km
Luís Manuel Duarte Terapia do corpo Vet IV M 21km
Carla Real ----- Vet II F 0096 10km
Carla Silva Barbaris team Vet VI F 0102 21km
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet VI M 0097 21km
Carlos Marinho Muxós Vet II M 0098 10km
Francisco Grilo Grilos Vet V M 0099 10km
Francisco Casteleiro GCADONAS Jun/Sen M 10km
David Fernandes ----- Jun/Sen M 21km
Ana Costa ----- Vet II F 0100 5km
João Moreira aiquemedoi.blogspot.com Vet II M 0101 10km
José Manuel Augusto Os Tarolas Vet V M 5km
Paula Cristina Ferreira Os Tarolas Vet IV F 5km
Luís Reforço ----- Vet III M 0103 21km
alberto leite pereira ----- Vet VI M 0133 10km
Antonio José Silva Santos ACDRS QUINHENDROS Vet III M 0105 5km
Antonio José Silva Santos ACDRS QUINHENDROS Vet III M 0106 5km
Pedro Broco ----- Vet IV M 0107 10km
Ulisses Lopes Clube Fluvial Vilacondense Vet III M 21km
Ricardo Matias Avenida trail camposino Vet I M 0130 10km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0108 10km
Joao Faustino ----- Vet IV M 0109 10km
Paula Silva ----- Vet III F 0110 10km
Ricardo Pereira NFC Running Team Vet II M 0111 10km
Ângela Santos As Preguiça Vet I F 0112 10km
Nuno Requeijão ----- Vet III M 0113 10km
José Lopes Estrela Campo Aviação F.C. Vet VI M 0114 10km
Eugénia Maria Bizarro Lucas Lopes Lopes Estrela Campo de Aviação F.C. Vet V F 0115 10km
João Manuel Bento Niza ADC Fidalguinhos Vet V M 10km
Fátima Barreto ----- Vet III F 0116 5km
João Carlos Santos Mendes Clube recreativo Santomen Empreiteiros Vet III M 0117 5km
Miguel Dias SS CGD Vet III M 0118 10km
José Poupino ----- Vet I M 0119 10km
Carla Casaca ----- Vet IV F 0120 5km
Mário Caridade Canal_Nandices_YouTube Vet II M 0121 21km
Pedro Pinheiro BEER RUNNERS Vet II M 0122 21km
CRISTINA CORREIA BEER RUNNERS Vet III F 0123 21km
CARLA GUERREIRO ----- Vet I F 0124 5km
Jorge Augusto Antunes Batista Só descidas ;) Vet II M 0125 10km
Sónia Godinho ----- Vet III F 0126 10km
Pedro Sousa ----- Vet III M 0127 10km
Paulo Rodrigues PR Bike Team Jun/Sen M 0128 10km
Susana Nascimento Guia ----- Jun/Sen F 0129 10km
Rafaela Lourenço ----- Vet I F 0131 5km
JOAQUIM RIBEIRO Grupo de corrida de Argoncilhe Vet V M 0132 10km
José António Fernandes ----- Vet III M 0135 21km
João Colaço ----- Vet I M 0136 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0137 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0138 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0139 21km
João Barrigola ----- Vet II M 0140 10km
João Da Câmara #acorrerazores Vet III M 0141 21km
Ana Barreto Raquel Cabaço Vet II F 0142 10km
Sofia Ribeiro ----- Vet II F 0143 10km
Selma Resende Silva Nucleo Sporting Seixal Vet V F 0144 5km
Valdemar Ferreira Carvalho ----- Vet V M 0170 21km
Telmo ----- Vet I M 0145 10km
Pedro Costa Dias HSSC Team Vet I M 0146 10km
Francisco Pereira Júlio ----- Jun/Sen M 0147 10km
António Batalha ----- Vet III M 0148 10km
Mónica Figueiredo ----- Vet I F 0150 10km
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0151 5km
Hélder Gouveia DÁ-LGE GÁS Vet IV M 0152 5km
carlos santos ferroviário Vet VI M 0153 21km
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0154 21km
Maria Gonçalves Correr queluz Vet VI F 0155 10km
FERNANDO CARDIA ----- Vet IV M 0156 10km
Joaquim Almeida Herminius Runners Vet III M 0158 5km
Igor Almeida Herminius Runners Jun/Sen M 0157 5km
Bruno Taveira Voltur Team Vet II M 0159 10km
Bruno Taveira Voltur Team Vet II M 0160 21km
Cristina M R Cunha 1056&GO Vet IV F 0161 10km
Tiago Quitério SCD Glória do Ribatejo Vet II M 5km
CARLOS DUARTE GASPAR CERDEIRA ----- Vet II M 5km
Pedro Francisco Moreira de Oliveira Mel Torre da Magueixa Vet IV M 0163 21km
Júlio Tomás Gomes Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0164 5km
Bruno Basilio Housemartins Belas Vet III M 0165 21km
Nelson Gonçalves ----- Vet III M 0166 10km
Paula Sousa ----- Vet I F 0167 5km
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0236 10km
Sofia Capote Casa Benfica Seixal Vet II F 0168 5km
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0169 5km
Gina Rosa ----- Vet V F 0171 5km
OLIMPIA OLIVEIRA ----- Vet V F 0172 10km
Patricia Valadas ----- Jun/Sen F 0173 10km
Pedro Costa ----- Jun/Sen M 0174 10km
FLORBELA RODRIGUES ----- Vet IV F 0175 10km
José João Bica Correr Lisboa Vet II M 0176 10km
SANDRA PONTES DÁ-LHE GÁS Vet III F 0177 10km
Dores França RUN 4 FUN Vet V F 0178 10km
João Afonso DÁ-LHE GÁS Vet VI M 0179 5km
Carlos Vieira ----- Vet V M 0180 10km
Norberto Soares ----- Vet III M 0181 10km
tiago almeida ferreira Correr Lisboa Vet I M 0182 21km
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0183 10km
João Pereira da Silva Orlando's Crew Jun/Sen M 0184 10km
Rodrigo ----- Vet III M 0185 10km
Rute Micaela Freitas Camacho CDI Vet II F 0186 5km
Nadia Silva ----- Vet II F 0187 10km
Lucinda Barata BRRnightRUNNERS Vet V F 0516 5km
Hélder Manuel Santos Viana ----- Jun/Sen M 0188 5km
Celso Ramos Correrias Vet II M 0189 10km
Cristiano Carrasco Despertar SC Jun/Sen M 0190 5km
Olga Dorokhina ----- Vet I F 0191 5km
Luís Ribeiro Casal Maravilha Vet III M 0192 10km
João Pereira ----- Vet V M 0193 10km
João Lameira ----- Vet I M 0194 5km
Rui Súcio Running4fun Team Viseu Vet II M 0195 5km
Fabio Emanuel Palma Laneiro ----- Jun/Sen M 21km
João Viegas PRO RUNNERS Magazine Vet V M 0196 21km
Evelyn correia ----- Vet I F 5km
Vasco Lobos do Brunheiro de Chaves Vet III M 0197 21km
João Paulo Griné ----- Vet III M 0198 10km
Henrique Milheiras D&G Jun/Sen M 0199 5km
Diogo Carromeu ----- Jun/Sen M 0200 10km
Soraia Quarenta ----- Vet I F 0201 5km
Danilo Ramos Rios CREW SOFT RUN Vet III M 5km
Paulo Moreira United Warriors OCR Vet II M 0202 10km
Nelson Matos Estrela do Campo Vet I M 10km
Luis Madeira ----- Vet II M 0203 10km
Eduardo Dias Agualva Runners Vet III M 0204 21km
Pedro Nunes Terras do Coa Vet III M 0216 10km
Pedro Caldeira ----- Jun/Sen M 0205 10km
Patrícia Alexandra Conceição Simões ----- Vet II F 0206 10km
João Maral ----- Vet IV M 0207 10km
Maria da Luz Figueiredo ----- Vet III F 0209 10km
Silvana Gautier Lopes ----- Jun/Sen F 0208 5km
Paula Loureiro ----- Vet III F 0210 10km
Nelson Grupo Recreativo Janz e Associados Vet II M 0211 10km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0212 5km
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0213 10km
Miguel Marecos ----- Vet III M 0214 21km
João Manuel P Henriques Simões CALMA - Tomar Vet VI M 0215 10km
Carlos Caeiro Aminhacorrida/Runextrem Vet III M 0217 10km
André Filipe Rodrigues Luna Costa Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Jun/Sen M 0218 21km
JOSE GANÇO Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Vet III M 0219 10km
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0220 10km
Soraia fortes ----- Jun/Sen F 0221 5km
Manuel António dos Santos Rodrigues ----- Jun/Sen M 0222 21km
Márcia Dores Pro Runners Magazine Jun/Sen F 0223 5km
Cátia Mogo PRO RUNNERS MAGAZINE Vet I F 0224 5km
Tiago André Ferreira Cortes C. D. C Nave / Trail Runners Jun/Sen M 0225 21km
Carlos Duarte ----- Vet VI M 0240 5km
José Magalhães Run4fun Vet V M 10km
Cristina Batista Casa Benfica Bairrada Vet II F 0226 10km
Rita Jorge ----- Vet II F 0227 5km
Carlos Tomaz Petinga Vet III M 0228 10km
Ana Ferreira Petinga Vet II F 0229 10km
Liliane Santos ----- Jun/Sen F 10km
Rui Miguel Gonçalves Nunes ----- Vet II M 0230 10km
Amilcar Alexandre Santana CCD "O ALVITEJO" Vet VI M 0279 10km
Catarina Delgado Ginásio Clube de Bragança Vet I F 0280 10km
Paula Rodrigues Correr Lisboa Vet III F 0231 5km
Paula Almeida ----- Vet IV F 0232 10km
Olga Quintais ----- Vet III F 0235 10km
António José Branquinho Pais ----- Vet V M 0233 5km
Rita Cravo ----- Vet III F 0234 10km
Hilário Espadilha Os Grecas Vet IV M 0237 10km
Carlos Gaspar NEXEBRA TRAIL TEAM Vet V M 0239 10km
pedro ribeiro ----- Vet I M 0238 5km
Bruno Figueiredo De Mal a Pior! Vet II M 0241 10km
Ana Filipe Pro Runners Magazine Vet II F 0242 5km
Joaquim Manuel Cardoso ----- Vet IV M 0243 5km
Joana Rodrigues Pereira ----- Jun/Sen F 0437 10km
Luís Filipe Raimundo da Cruz ----- Vet I M 0244 5km
José Henrique da Costa Carvalho Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria Vet II M 0245 21km
Rodrigo Rego Active Clube Funcional Vet I M 0246 10km
Tiago Lopes RUN4ALL Vet II M 0247 10km
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0248 10km
Carla Neves Correr Lisboa Vet II F 0249 10km
Nuno Morgado Correr Lisboa Vet II M 0250 10km
Henrique Roma Figueiredo Clube Atletismo Ninja Vet I M 0251 10km
Joana Santos ----- Vet I F 0253 5km
Duarte Teixeira Hitachi Vantara Portugal Vet II M 0252 10km
Cátia ----- Jun/Sen F 0254 5km
Jorge Nobre 7ColinasRunners Vet V M 0255 10km
Nino Raleiras Pro Runners Vet IV M 0256 10km
Francisco Amaro ----- Vet V M 0257 21km
Luis Miguel Brás Romão Amora Sub Associação Naval Amorense Vet III M 0258 21km
Ana Lucas Gazelas100stress Vet III F 0260 5km
André Mesquita Guimarães ----- Vet III M 0259 21km
Luis Miguel Campino ----- Jun/Sen M 0261 10km
Ana Lucas Gazelas100stress Vet III F 0262 10km
Paulo Piteira ----- Vet III M 5km
Alcino Pinto ----- Vet III M 0263 10km
Helena Melo Espigueiros Runners-Caparrosinha Vet III F 0264 10km
Tiago Neves ----- Vet I M 0265 10km
José Sousa JIV Vet II M 0266 10km
Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos Corridas no Terreno - Abrantes Vet II M 0267 10km
Ana Capote santos ----- Vet I F 0268 21km
Mafalda Sofia Caracoletas Vet I F 21km
Vítor M Cardoso Corre São João Vet V M 0269 10km
Marques Frois ----- Vet I M 0270 10km
PEDRO VICENTE ----- Vet V M 0271 10km
Herminia Oliveira "Pressinhas " Vet V F 0272 10km
Diogo Lopes Barata ----- Vet II M 0273 10km
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet V F 0274 10km
JOSÉ MANUEL ROLÃO ACNPN Vet VI M 0275 10km
José Silva Gaienses /TOYOTA Vet VI M 0276 10km
Margarida Nascimento Pro Runners Magazine Vet IV F 0277 5km
Jorge Nascimento Pro Runners Magazine Jun/Sen M 0278 5km
Miguel Nuno Valentim Barreiros Urban Obstacles Vet III M 0281 10km
Leonor Barreiros Urban Obstacles Jun/Sen F 0282 10km
Sónia Cristina Monteiro Carqueja Faustino ----- Vet II F 0283 5km
Santiago Carqueja Faustino ----- Jun/Sen M 0284 5km
Luis Faustino Pro Runners Magazine Vet III M 0285 5km
Antonia Machado ----- Vet VI F 0286 10km
rui mendes CA VALE FIGUEIRA Vet IV M 0287 10km
Teresa Nobre 7ColinasRunners Vet IV F 0288 5km
Jose Nunes ----- Vet IV M 10km
Bruno Marques Team Kinesio by JD Vet I M 0289 10km
Jorge Ferreira CPV_42K_RUNNING Vet II M 0290 21km
Sofia Andrade ----- Vet III F 0291 10km
Isabel Dantas dos Reis Chamusca Trail Vet IV F 0292 10km
Tiago Batista ----- Vet I M 5km
José Palma Família Palma Vet IV M 0293 10km
Nuno Carvalho CPV_42K_RUNNING Vet III M 0294 21km
Patrícia Silva Monsanto Running Team Vet II F 0295 10km
Sandro Lavado Futebol Clube Beira Mar Vet II M 0296 10km
Jorge Ramos SIMECQ Vet II M 0297 10km
João Gomes ----- Vet III M 0298 10km
Nuno Tavares ----- Jun/Sen M 0299 21km
Ana Cristina Lopes Oliveira Virtualteam Vet III F 0300 10km
Rui Carvalho ----- Vet IV M 0301 10km
Brigite Clemente #virtualteam Vet III F 0309 10km
Nuno Pinto ----- Vet II M 10km
Carla Cantante IDV Vet II F 10km
Diogo Figueiredo Tigres do Asfalto Vet II M 0302 10km
Gina Rosa ----- Vet V F 0303 5km
Hélio Jesus Pereira Videira ----- Vet II M 0304 10km
João Catalão ACNPN Vet VI M 0305 10km
Dina Rodrigues #virtualteam Vet III F 0306 10km
Fernando Araújo ----- Vet III M 0307 21km
Ângelo Manuel Branco Mendes ----- Vet IV M 0308 21km
Paula Varelas ----- Vet IV F 5km
Bruno Afonso 1º Dezembro Queijas Vet III M 0310 10km
Luís Faro Godinho 1° Dezembro Queijas Vet III M 0311 21km
Tiago Andrónico ----- Vet I M 0312 10km
José Guilherme Marques Parreiral ----- Vet V M 0313 10km
Isabel Rodrigues Federação da família para a paz mundial e unificação Vet IV F 0314 5km
Margarida Almeida ----- Vet III F 0315 10km
Andre Moraes Palmeiro ----- Vet IV M 0316 21km
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet III M 0317 5km
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet III M 0318 10km
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet III M 0319 21km
ANDREA ROSA GREMIO RUNNERS Vet IV F 0320 5km
ANDREA ROSA GREMIO RUNNERS Vet IV F 0321 10km
ANDREA ROSA GREMIO RUNNERS Vet IV F 0322 21km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0323 5km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0324 10km
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0325 21km
Ângelo Manuel Branco Mendes ----- Vet IV M 0326 10km
Ângelo Manuel Branco Mendes ----- Vet IV M 0327 5km
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0328 10km
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet VI M 0329 21km
Manuel Raphael Clube de Atletismo de Viana do Alentejo /FRIBAIÃO Vet VI M 0330 10km
CARLA EQUIPA CS Vet III F 0331 5km
Carla Bento Aroeira runners Vet III F 0332 10km
Sonia Edwards Aroeira runners Vet III F 0333 5km
Gareth Edwards Aroeira runners Vet III M 0334 5km
Tiziano Proverbio González Team Pro Jun/Sen M 0335 5km
Diego Proverbio de Freitas Team Pro Vet II M 0336 5km
Ricardo Martins Clube Olímpico de Oeiras Vet III M 0337 21km
Pedro Narciso Tramagal Sport União Jun/Sen M 10km
Sergio Pedro Passarinho Tigres do Asfalto Vet II M 0338 10km
João Gonçalves ----- Vet II M 0339 21km
PEDRO MIGUEL MORAIS DA SILVA OS 3 ELITES Vet I M 0369 21km
Clara Cordeiro ----- Vet III F 0340 5km
MILTON LEITE ----- Vet III M 0348 5km
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0349 5km
Renato Miguel da Mota Santos SCPOMBAL/TRAILTEAM Vet II M 0341 21km
Tiago Henriques Runners do Monte Jun/Sen M 0342 5km
Ibraim Sousa MSS Contabilidade Trail Team Vet III M 0343 10km
João Barradas ----- Vet I M 0344 10km
Jimi ----- Vet II M 0345 10km
Olimpio JD Carvalhal Vet I M 0346 10km
Pedro ----- Jun/Sen M 0347 10km
André Silva ----- Jun/Sen M 0350 10km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Vet IV M 0400 5km
Tiago Carreira ADFA-DESPORTOS da Natureza Vet I M 0351 5km
MÁRCIO MARREIROS ----- Vet II M 10km
Luis Filipe Vaz Estevéns ----- Vet IV M 0352 21km
Cesar Domingos Diogo Silvestre Bruxos Runners Vet III M 0353 21km
Helena Pinto ----- Vet III F 0354 5km
Ricardo Mateus ----- Vet III M 0355 10km
Miguel Ferreira ----- Vet III M 0356 10km
Tiago Manuel Lopes Silva ----- Jun/Sen M 0357 10km
José Carvalho BARCADELTA Vet I M 0358 21km
Micaela Maciel ----- Jun/Sen F 0359 10km
Domingos Gato ----- Vet IV M 0360 10km
João Niza ADC Fidalguinhos Vet V M 10km
Mafalda Almeida ----- Vet II F 0361 5km
Álvaro Neto anRun Vet II M 0362 10km
Bruno Maia ProRunners Magazine Vet III M 0363 10km
Filipe Espinha AmoraSub/Associação Naval Amorense Vet II M 0364 21km
Cláudia Marques AmoraSub/Associação Naval Amorense Vet II F 0365 10km
Jorge Dinis AMORASUB Vet V M 10km
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos FC/Biogado Vet II F 0366 21km
Fernando Alves ----- Vet III M 0367 10km
Rosa Carmo Chaves Running Team Jun/Sen F 10km
Joana ----- Jun/Sen F 0368 10km
José carlos Pimentel Morcegos Trail Vet IV M 0370 21km
Fábio Inácio Montepio Jun/Sen M 0371 10km
Sandra Santos De Mal a Pior! Vet II F 0372 10km
Patrícia Domingues ----- Jun/Sen F 0373 5km
Hugo Leandro Jaques Barbosa ----- Jun/Sen M 0374 5km
Tânia Rodrigues Associação Naval Amorense Vet II F 0375 10km
Carlos Antunes SCFZ Trail Runners Vet IV M 10km
Rita Gôja ----- Vet I M 0376 5km
Marta Gôja ----- Vet I F 0377 5km
Paulo Miguel Mateus ----- Vet IV M 0378 10km
Vera Lopes ----- Jun/Sen F 0379 10km
Marco Santiago Casa Benfica Bairrada REDrunners Vet III M 0380 10km
Rui Manuel Pereira Cardoso Duelo D'ocasião Jun/Sen M 0381 21km
Catarina Pinto Carvalho Barcadelta Vet II F 0382 21km
Jam Padilla ----- Jun/Sen F 0383 5km
Hugo Sousa Barrancos FC/Biogado Jun/Sen M 10km
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0384 5km
Marlene Oliveira Maçã Fresh Fruit Nazaré Vet III F 0385 5km
Teresa Gôja ----- Vet VI F 0386 5km
Carla Martins Dreams Vet III F 0401 10km
Carolina Cabrita ----- Jun/Sen F 0387 5km
João Pedro Valle Costa ----- Vet V M 0388 10km
Helena Miranda ----- Vet II F 0389 10km
Helena Pato United Warriors OCR Jun/Sen F 0390 10km
Marco Mata Nem velozes, nem furiosos Vet II M 0391 21km
Ricardo Leitão Lourenço ----- Vet II M 0392 10km
ligia alexandra vieira melitao pereira ----- Vet II F 0393 5km
Btc hodler ----- Vet I M 0394 10km
José Luís Silva Laranjeira ----- Jun/Sen M 0395 10km
Pablo Marcelo Medeot corredores azuis - sampacho Vet III M 0396 21km
Pablo Marcelo Medeot corredores azuis - sampacho Vet III M 0397 10km
Raúl Roberto Medeot SampachoCorre Vet VI M 0398 10km
Abel Almeida Villacesari Vet IV M 0399 10km
Jessica Emily da Silva Pereira ----- Jun/Sen F 5km
Jessica Emily da Silva Pereira ----- Jun/Sen F 0402 5km
Jessica Emily da Silva Pereira ----- Jun/Sen F 0403 5km
Nuno Borges ----- Vet II M 0404 5km
Carlos Pena GE Os Económicos Vet IV M 0415 10km
Madalena Fontinhas 3B triatlo Vet II F 0405 21km
Ricardo Matos ----- Vet III M 0406 10km
Ricardo ----- Vet III M 0407 5km
Rui Pinela BLADERUNNERS Vet IV M 0408 10km
Jorge Gama Oliveira ----- Vet I M 0409 10km
Carla Cava clube de altetismo viana do alentejo Vet III F 0410 10km
Rafael Dolores ----- Vet II M 0411 10km
António Carvalheiro ----- Jun/Sen M 0412 10km
Alexandra Margarida Pinheiro Rodrigues ----- Vet II F 0413 5km
Barbara isidro ----- Jun/Sen F 0414 10km
Joaquim Madeira VILA BOIM RUNNERS Vet VI M 0416 10km
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0417 10km
Miguel Carvalho ----- Vet III M 0418 10km
José António de oliveira Granja ----- Vet V M 0419 10km
Rita Moleiro Azul cor de cenoura Vet IV F 0420 5km
Mariana Moleiro Azul cor de cenoura Jun/Sen F 0421 5km
Maria Moleiro Azul cor de cenoura Jun/Sen F 0422 5km
Milton Brito Casa do Benfica de Almodôvar Vet I M 0423 21km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0424 5km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Vet IV F 0425 10km
Antonoa Maria Paulino Martins ----- Vet III F 0426 5km
Antonia Maria Paulino Martins ----- Vet III F 0427 10km
angelo ribeiro MADE IN DAGORDA Vet I M 0428 10km
Fernando Duarte Dias Marques ----- Vet I M 0429 10km
Cláudia Machado ----- Vet III F 0432 5km
Igor Nunes Team btt canhestrens Vet I M 0430 10km
Beatriz Raposo Palma ----- Jun/Sen F 0433 5km
Filipe Wissmann Nunes Eternal Breeze Vet I M 0434 10km
Vicente Wissmann Nunes Eternal Breeze Jun/Sen M 0435 10km
Sabrina de Angeli Cavatt Eternal Breeze Vet I F 0436 5km
Miguel Cabral ----- Vet II M 0438 21km
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 0443 10km
José Nuno Lopes ----- Vet IV M 0439 10km
Margarida Barbie’s TEAM Jun/Sen F 5km
Joatan santos NBA Barrosas Vet II M 0440 10km
Simão Pedro Gomes Pereira Mel Torre da Magueixa Vet II M 0441 10km
Filipe Sousa MaisSaúde- Fisioterapia e Osteopatia Vet I M 0442 21km
Sérgio Freitas ----- Vet III M 0444 10km
Lucy Alcatrão ----- Vet IV F 0445 10km
Leonor Serrão ----- Vet III F 0446 10km
Joaquim Manuel Entradas Gonçalves Graciano ----- Vet II M 0447 10km
Catarina Marques ASSSCC - Ar livre e Aventura Vet II F 0448 10km
Catarina Marques ASSSCC - Ar livre e Aventura Vet II F 0449 5km
Fábio Miguel ----- Vet II M 0505 5km
Graça Fernandes Clube Oriental de Pechão Vet III F 0450 10km
Carina Vieira Nem velozes, nem furiosos Jun/Sen F 0451 10km
Filipe Sá Pereira Queiriga MTB Vet II M 0452 10km
bárbara CRUZ ----- Jun/Sen F 0453 10km
Luis Fradinho G.d.palame Vet IV M 0454 10km
José Mendes ----- Vet II M 0455 10km
João Coelho CBA Vet I M 0456 10km
Dinis Prudencio ----- Vet IV M 0457 10km
Teresa Alexandra Silvestre Fernandes DuraizosRunners Vet II F 0458 5km
Ana Cristina Rodrigues Machado Keep Calm and Running Jun/Sen F 0459 5km
Cláudia Duarte Keep Calm and Running Vet III F 0460 5km
Juan Escudero SampachoCorre Vet V M 0461 5km
nilson santos ----- Vet VI M 0463 5km
elisabete christofoletti ----- Vet V F 0462 5km
Elisabete Lopes do Nascimento ----- Vet IV F 0464 5km
João Cordeiro Crosstraining Cercal Jun/Sen M 0465 10km
Alexandra Gonçalves Crosstraining Cercal Jun/Sen F 0466 10km
Valério Chavet@ avenida trail campesino Vet V M 0467 10km
Maria Claudino Centro de Marcha e Corrida de Grândola Vet III F 0468 10km
Humberto Cunha ----- Vet IV M 0469 10km
Renato Araújo AMORASUB/A.N.AMORENSE Vet V M 0470 10km
Cacau figueiredo Amorasub Vet III F 0471 10km
Elsa Maria Alves Mação AmoraSub/Associação Naval Amorense Vet III F 0472 10km
Andreia Amora Sub/Associação Naval Amorense Vet I M 0473 21km
Fernando Janeiro Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Vet III M 0474 21km
Bruno Martins Associação Naval Amorense Jun/Sen M 0475 10km
Esmeraldino Sa AmoraSub Associação Naval Amorense Vet III M 0476 10km
Marcelo Gonçalves GDR Granja-Trutas Do Mau Jun/Sen M 0477 21km
Ricardo Alves ANAMORENSE Vet II M 0478 10km
PEDRO HENRIQUE TAVARES PEREIRA APARÍCIO Grupo Desportivo Fidelidade Vet II M 0479 10km
H Peleja Devagarinho Runners Vet III M 0480 10km
Rui Brito ----- Vet III M 0481 10km
Teresa Sao Simao ----- Vet II F 0482 10km
Jonas Samuel Fonseca Andrade ----- 0483 10km
Vera Alves Nem velozes, nem furiosos Jun/Sen F 0484 10km
Julieta Coelho CCD Sertã Vet VI F 0485 10km
Fábio Correia ----- Jun/Sen M 0486 5km
Nuno Vieira ----- Vet I M 0487 10km
Nuno Vieira ----- Vet I M 0488 10km
Daniel Leão Alhandra Sporting Club Vet II M 0489 5km
Daniel Leão Alhandra Sporting Club Vet II M 0490 10km
Fernando Fraústo Beja Atlético Clube Jun/Sen M 0491 21km
Sandra Vieira ----- Vet II F 0494 10km
Emília Júlio ----- Vet VI F 0495 10km
Marco Jerónimo Madeira clube terras do falcão - btt e ciclismo Vet I M 0492 5km
Daniel José da silva ----- Vet II M 0493 5km
Pedro Lourenço AmoraSub/Associação Naval Amorense Vet IV M 0496 5km
Ana Correia Runners do Monte Vet II F 0497 5km
Licínio Matos ----- Vet II M 0498 10km
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0499 10km
Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet IV M 0500 10km
Tânia Azevedo HouseMartins Belas Vet III F 0501 10km
Paula Silva ----- Vet III F 0502 10km
Joanocas ----- Vet III F 0503 5km
Marcio jose alves cruz Grupo alegre e unido bajouca Vet I M 0504 10km
Pedro Santos ----- Vet III M 0506 5km
Ana Branco ----- Jun/Sen F 0507 10km
Jorge António Carvalho Branco ----- Vet IV M 0508 10km
Conceição Palma ----- Vet III F 0509 5km
Ivan Mata Palma ----- Jun/Sen M 0510 5km
Anezka Popovski Kolaceke ----- Jun/Sen F 0511 5km
Marco Martins G.D.R São Francisco da Serra Vet II M 0512 10km
Bruno Pereira AmoraSub/ANAmorense Vet III M 0513 10km
Ricardo Filipe de Abreu Martins Trigueiro Grupo Sportivo Adicense Vet II M 0514 5km
Manuel António Pavia Pereira CORRER EM ÉVORA Vet IV M 0515 10km

Geral 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Ana GonçalvesTrilhos da Baga 0013 [Foto] 00:22:13.000 ----   Diploma
Feminino2Marlene Oliveira MaçãFresh Fruit Nazaré 0385 [Foto] 00:24:40.00000:02:27.000   Diploma
Feminino3ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0320 [Foto] 00:27:17.00000:05:04.000   Diploma
Feminino4CARLAEQUIPA CS 0331 [Foto] 00:27:42.00000:05:29.000   Diploma
Feminino5Elisabete SantosBandalhos running 0137 [Foto] 00:28:08.00000:05:55.000   Diploma
Feminino6Olga Dorokhina----- 0191 [Foto] 00:28:20.00000:06:07.000   Diploma
Feminino7Inês de Lima e Santos Pimentel Fontes----- 0021 [Foto] 00:28:53.00000:06:40.000   Diploma
Feminino8Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0151 [Foto] 00:29:37.00000:07:24.000   Diploma
Feminino9Rita Jorge----- 0227 [Foto] 00:29:49.00000:07:36.000   Diploma
Feminino10Lucinda BarataBRRnightRUNNERS 0516 [Foto] 00:32:25.00000:10:12.000   Diploma
Feminino11Beatriz Raposo Palma----- 0433 [Foto] 00:32:43.00000:10:30.000   Diploma
Feminino12Gabriela CruzD&G 0081 [Foto] 00:33:07.00000:10:54.000   Diploma
Feminino13JoanocasURJFF 0006 [Foto] 00:33:40.00000:11:27.000   Diploma
Feminino14CARLA GUERREIRO----- 0124 [Foto] 00:33:40.00000:11:27.000   Diploma
Feminino15Anezka Popovski Kolaceke----- 0511 [Foto] 00:34:35.00000:12:22.000   Diploma
Feminino16Clara Cordeiro----- 0340 [Foto] 00:35:32.00000:13:19.000   Diploma
Feminino17Andreia----- 0016 [Foto] 00:38:09.00000:15:56.000   Diploma
Feminino18Marta Gôja----- 0377 [Foto] 00:45:13.00000:23:00.000   Diploma
Feminino19Cláudia Machado----- 0432 [Foto] 00:45:43.00000:23:30.000   Diploma
Feminino20Helena Pinto----- 0354 [Foto] 00:49:11.00000:26:58.000   Diploma
Feminino21Carla Casaca----- 0120 [Foto] 00:54:17.00000:32:04.000   Diploma
Feminino22Teresa Gôja----- 0386 [Foto] 00:58:37.00000:36:24.000   Diploma
Feminino23Gina Rosa----- 0171 [Foto] 01:03:03.00000:40:50.000   Diploma
Feminino24Gina Rosa----- 0303 [Foto] 01:06:54.00000:44:41.000   Diploma
Masculino1Antonio José Silva SantosACDRS QUINHENDROS 0106 [Foto] 00:18:49.000 ----   Diploma
Masculino2Fábio Correia----- 0486 [Foto] 00:20:03.00000:01:14.000   Diploma
Masculino3Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0317 [Foto] 00:21:20.00000:02:31.000   Diploma
Masculino4Henrique MilheirasD&G 0199 [Foto] 00:25:18.00000:06:29.000   Diploma
Masculino5Daniel MilheirasD&G 0082 [Foto] 00:25:20.00000:06:31.000   Diploma
Masculino6Fábio Miguel----- 0505 [Foto] 00:26:16.00000:07:27.000   Diploma
Masculino7Duarte TeixeiraHitachi Vantara Portugal 0252 [Foto] 00:27:25.00000:08:36.000   Diploma
Masculino8PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0400 [Foto] 00:27:27.00000:08:38.000   Diploma
Masculino9Marco Jerónimo Madeiraclube terras do falcão - btt e ciclismo 0492 [Foto] 00:27:27.00000:08:38.000   Diploma
Masculino10Cristiano CarrascoDespertar SC 0190 [Foto] 00:27:51.00000:09:02.000   Diploma
Masculino11Ângelo Manuel Branco Mendes----- 0327 [Foto] 00:28:08.00000:09:19.000   Diploma
Masculino12Rui OliveiraNunca desistir 0039 [Foto] 00:29:34.00000:10:45.000   Diploma
Masculino13Pedro Barata----- 0050 [Foto] 00:29:35.00000:10:46.000   Diploma
Masculino14Hugo Miguel Mourata SerranoURCA - Abrunheira 0076 [Foto] 00:38:15.00000:19:26.000   Diploma
Masculino15Daniel José da silva----- 0493 [Foto] 00:40:27.00000:21:38.000   Diploma
Masculino16Ivan Mata Palma----- 0510 [Foto] 00:40:57.00000:22:08.000   Diploma
Masculino17Pedro Santos----- 0506 [Foto] 00:44:55.00000:26:06.000   Diploma
Masculino18Daniel LeãoAlhandra Sporting Club 0489 [Foto] 00:46:45.00000:27:56.000   Diploma
Masculino19Eduardo CarvalhoPRO RUNNERS MAGAZINE 0002 [Foto] 00:49:21.00000:30:32.000   Diploma
Masculino20Pedro Rosa Afonso----- 0059 [Foto] 01:03:42.00000:44:53.000   Diploma
Feminino--Teresa Alexandra Silvestre FernandesDuraizosRunners 0458 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--elisabete christofoletti----- 0462 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Conceição Palma----- 0509 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Luis Silvério BarbosaFresh Fruit Nazaré 0384 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--nilson santos----- 0463 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Inês de Lima e Santos Pimentel Fontes----- 0021 [Foto] 00:28:53.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Beatriz Raposo Palma----- 0433 [Foto] 00:32:43.00000:03:50.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Anezka Popovski Kolaceke----- 0511 [Foto] 00:34:35.00000:05:42.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Fábio Correia----- 0486 [Foto] 00:20:03.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Henrique MilheirasD&G 0199 [Foto] 00:25:18.00000:05:15.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Cristiano CarrascoDespertar SC 0190 [Foto] 00:27:51.00000:07:48.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Ivan Mata Palma----- 0510 [Foto] 00:40:57.00000:20:54.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Olga Dorokhina----- 0191 [Foto] 00:28:20.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2CARLA GUERREIRO----- 0124 [Foto] 00:33:40.00000:05:20.000   Diploma
Feminino: Vet I F3Marta Gôja----- 0377 [Foto] 00:45:13.00000:16:53.000   Diploma
Masculino: Vet I M1Marco Jerónimo Madeiraclube terras do falcão - btt e ciclismo 0492 [Foto] 00:27:27.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F1Ana GonçalvesTrilhos da Baga 0013 [Foto] 00:22:13.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Rita Jorge----- 0227 [Foto] 00:29:49.00000:07:36.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Andreia----- 0016 [Foto] 00:38:09.00000:15:56.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Fábio Miguel----- 0505 [Foto] 00:26:16.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Duarte TeixeiraHitachi Vantara Portugal 0252 [Foto] 00:27:25.00000:01:09.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Daniel José da silva----- 0493 [Foto] 00:40:27.00000:14:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Daniel LeãoAlhandra Sporting Club 0489 [Foto] 00:46:45.00000:20:29.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Marlene Oliveira MaçãFresh Fruit Nazaré 0385 [Foto] 00:24:40.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2CARLAEQUIPA CS 0331 [Foto] 00:27:42.00000:03:02.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Elisabete SantosBandalhos running 0137 [Foto] 00:28:08.00000:03:28.000   Diploma
Feminino: Vet III F4Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0151 [Foto] 00:29:37.00000:04:57.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Gabriela CruzD&G 0081 [Foto] 00:33:07.00000:08:27.000   Diploma
Feminino: Vet III F6JoanocasURJFF 0006 [Foto] 00:33:40.00000:09:00.000   Diploma
Feminino: Vet III F7Clara Cordeiro----- 0340 [Foto] 00:35:32.00000:10:52.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Cláudia Machado----- 0432 [Foto] 00:45:43.00000:21:03.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Helena Pinto----- 0354 [Foto] 00:49:11.00000:24:31.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Antonio José Silva SantosACDRS QUINHENDROS 0106 [Foto] 00:18:49.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0317 [Foto] 00:21:20.00000:02:31.000   Diploma
Masculino: Vet III M3Daniel MilheirasD&G 0082 [Foto] 00:25:20.00000:06:31.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Pedro Barata----- 0050 [Foto] 00:29:35.00000:10:46.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Hugo Miguel Mourata SerranoURCA - Abrunheira 0076 [Foto] 00:38:15.00000:19:26.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Pedro Santos----- 0506 [Foto] 00:44:55.00000:26:06.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0320 [Foto] 00:27:17.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Carla Casaca----- 0120 [Foto] 00:54:17.00000:27:00.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS 0400 [Foto] 00:27:27.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Ângelo Manuel Branco Mendes----- 0327 [Foto] 00:28:08.00000:00:41.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Lucinda BarataBRRnightRUNNERS 0516 [Foto] 00:32:25.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Gina Rosa----- 0171 [Foto] 01:03:03.00000:30:38.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Gina Rosa----- 0303 [Foto] 01:06:54.00000:34:29.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Rui OliveiraNunca desistir 0039 [Foto] 00:29:34.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2Eduardo CarvalhoPRO RUNNERS MAGAZINE 0002 [Foto] 00:49:21.00000:19:47.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Pedro Rosa Afonso----- 0059 [Foto] 01:03:42.00000:34:08.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Teresa Gôja----- 0386 [Foto] 00:58:37.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F--Teresa Alexandra Silvestre FernandesDuraizosRunners 0458 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet III F--Conceição Palma----- 0509 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet III M--Luis Silvério BarbosaFresh Fruit Nazaré 0384 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet V F--elisabete christofoletti----- 0462 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet VI M--nilson santos----- 0463 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Marisa Machado100 trilhos/bikezone Castro Verde 0036 [Foto] 00:48:14.000 ----   Diploma
Feminino2Graça FernandesClube Oriental de Pechão 0450 [Foto] 00:48:42.00000:00:28.000   Diploma
Feminino3Catarina MarquesASSSCC - Ar livre e Aventura 0448 [Foto] 00:51:31.00000:03:17.000   Diploma
Feminino4Maria GonçalvesCorrer queluz 0155 [Foto] 00:52:56.00000:04:42.000   Diploma
Feminino5ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0321 [Foto] 00:53:12.00000:04:58.000   Diploma
Feminino6Cacau figueiredoAmorasub 0471 [Foto] 00:53:52.00000:05:38.000   Diploma
Feminino7Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0034 [Foto] 00:53:57.00000:05:43.000   Diploma
Feminino8Mónica Figueiredo----- 0150 [Foto] 00:54:02.00000:05:48.000   Diploma
Feminino9Elisabete SantosBandalhos running 0138 [Foto] 00:54:12.00000:05:58.000   Diploma
Feminino10Nadia Silva----- 0187 [Foto] 00:54:40.00000:06:26.000   Diploma
Feminino11CarlaCava clube de altetismo viana do alentejo 0410 [Foto] 00:55:31.00000:07:17.000   Diploma
Feminino12Cristina BatistaCasa Benfica Bairrada 0226 [Foto] 00:56:37.00000:08:23.000   Diploma
Feminino13Paula Fernandes----- 0035 [Foto] 00:56:49.00000:08:35.000   Diploma
Feminino14Leonor Serrão----- 0446 [Foto] 00:57:14.00000:09:00.000   Diploma
Feminino15Julieta CoelhoCCD Sertã 0485 [Foto] 00:57:29.00000:09:15.000   Diploma
Feminino16Sara Calado----- 0032 [Foto] 00:58:29.00000:10:15.000   Diploma
Feminino17Alexandra GonçalvesCrosstraining Cercal 0466 [Foto] 00:59:33.00000:11:19.000   Diploma
Feminino18Carina VieiraNem velozes, nem furiosos 0451 [Foto] 01:00:17.00000:12:03.000   Diploma
Feminino19Paula Silva----- 0110 [Foto] 01:00:24.00000:12:10.000   Diploma
Feminino20SANDRA PONTESDÁ-LHE GÁS 0177 [Foto] 01:00:58.00000:12:44.000   Diploma
Feminino21Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0499 [Foto] 01:01:29.00000:13:15.000   Diploma
Feminino22Tânia AzevedoHouseMartins Belas 0501 [Foto] 01:02:17.00000:14:03.000   Diploma
Feminino23Rita Cravo----- 0234 [Foto] 01:03:44.00000:15:30.000   Diploma
Feminino24Maria José FriasAmigos do Atletismo de Mafra 0149 [Foto] 01:04:32.00000:16:18.000   Diploma
Feminino25Herminia Oliveira"Pressinhas " 0272 [Foto] 01:06:40.00000:18:26.000   Diploma
Feminino26Ângela SantosAs Preguiça 0112 [Foto] 01:08:17.00000:20:03.000   Diploma
Feminino27Carla MartinsDreams 0401 [Foto] 01:09:29.00000:21:15.000   Diploma
Feminino28OLIMPIA OLIVEIRA----- 0172 [Foto] 01:09:49.00000:21:35.000   Diploma
Feminino29Rute Isabel Martins----- 0070 [Foto] 01:10:45.00000:22:31.000   Diploma
Feminino30Dores FrançaRUN 4 FUN 0178 [Foto] 01:11:00.00000:22:46.000   Diploma
Feminino31Helena Miranda----- 0389 [Foto] 01:13:00.00000:24:46.000   Diploma
Feminino32Emília Júlio----- 0495 [Foto] 01:13:02.00000:24:48.000   Diploma
Feminino33Vera AlvesNem velozes, nem furiosos 0484 [Foto] 01:13:10.00000:24:56.000   Diploma
Feminino34Anabela BordaloGinásio clube de Bragança 0041 [Foto] 01:14:11.00000:25:57.000   Diploma
Feminino35Sandra Vieira----- 0494 [Foto] 01:15:22.00000:27:08.000   Diploma
Feminino36FLORBELA RODRIGUES----- 0175 [Foto] 01:32:35.00000:44:21.000   Diploma
Feminino37Antonia Machado----- 0286 [Foto] 01:42:54.00000:54:40.000   Diploma
Feminino38Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0425 [Foto] 01:45:36.00000:57:22.000   Diploma
Feminino39Antonia Maria Paulino Martins----- 0427 [Foto] 01:45:41.00000:57:27.000   Diploma
Masculino1Bruno TaveiraVoltur Team 0159 [Foto] 00:36:54.000 ----   Diploma
Masculino2César AlmeidaEspigueiros runners caparrosinha 0030 [Foto] 00:37:59.00000:01:05.000   Diploma
Masculino3JOSE GANÇOClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0219 [Foto] 00:40:21.00000:03:27.000   Diploma
Masculino4Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0318 [Foto] 00:40:21.00000:03:27.000   Diploma
Masculino5Ricardo AlvesANAMORENSE 0478 [Foto] 00:42:31.00000:05:37.000   Diploma
Masculino6João Barradas----- 0344 [Foto] 00:42:56.00000:06:02.000   Diploma
Masculino7Bruno Afonso1º Dezembro Queijas 0310 [Foto] 00:44:03.00000:07:09.000   Diploma
Masculino8António Batalha----- 0148 [Foto] 00:44:22.00000:07:28.000   Diploma
Masculino9Carlos Vieira----- 0180 [Foto] 00:44:39.00000:07:45.000   Diploma
Masculino10Marco MartinsG.D.R São Francisco da Serra 0512 [Foto] 00:44:57.00000:08:03.000   Diploma
Masculino11Carlos CaeiroAminhacorrida/Runextrem 0217 [Foto] 00:46:36.00000:09:42.000   Diploma
Masculino12Manuel RaphaelClube de Atletismo de Viana do Alentejo /FRIBAIÃO 0330 [Foto] 00:46:48.00000:09:54.000   Diploma
Masculino13João CatalãoACNPN 0305 [Foto] 00:47:03.00000:10:09.000   Diploma
Masculino14NUNO BARRUNCHOCorrida noturna parque das nações 0069 [Foto] 00:47:07.00000:10:13.000   Diploma
Masculino15Pedro----- 0347 [Foto] 00:48:22.00000:11:28.000   Diploma
Masculino16Fernando Alves----- 0367 [Foto] 00:50:02.00000:13:08.000   Diploma
Masculino17José António de oliveira Granja----- 0419 [Foto] 00:51:11.00000:14:17.000   Diploma
Masculino18Carlos MarinhoMuxós 0098 [Foto] 00:51:18.00000:14:24.000   Diploma
Masculino19Ângelo Manuel Branco Mendes----- 0326 [Foto] 00:51:31.00000:14:37.000   Diploma
Masculino20Vítor M CardosoCorre São João 0269 [Foto] 00:51:34.00000:14:40.000   Diploma
Masculino21João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0417 [Foto] 00:51:43.00000:14:49.000   Diploma
Masculino22Joao Paiva----- 0027 [Foto] 00:52:03.00000:15:09.000   Diploma
Masculino23Celso Lima----- 0091 [Foto] 00:52:18.00000:15:24.000   Diploma
Masculino24Btc hodler----- 0394 [Foto] 00:52:18.00000:15:24.000   Diploma
Masculino25Luis FaustinoPro Runners Magazine 0285 [Foto] 00:52:42.00000:15:48.000   Diploma
Masculino26Hélio Jesus Pereira Videira----- 0304 [Foto] 00:52:43.00000:15:49.000   Diploma
Masculino27Marco Sardo2600TR 0134 [Foto] 00:52:48.00000:15:54.000   Diploma
Masculino28Bruno PereiraAmoraSub/ANAmorense 0513 [Foto] 00:52:49.00000:15:55.000   Diploma
Masculino29José João BicaCorrer Lisboa 0176 [Foto] 00:52:58.00000:16:04.000   Diploma
Masculino30Pedro Broco----- 0107 [Foto] 00:53:31.00000:16:37.000   Diploma
Masculino31João ViegasPRO RUNNERS Magazine 0001 [Foto] 00:53:55.00000:17:01.000   Diploma
Masculino32André Silva----- 0350 [Foto] 00:54:12.00000:17:18.000   Diploma
Masculino33Diogo FigueiredoTigres do Asfalto 0302 [Foto] 00:54:21.00000:17:27.000   Diploma
Masculino34Nelson Gonçalves----- 0166 [Foto] 00:54:32.00000:17:38.000   Diploma
Masculino35Hernâni SilvaAmigos Vale Silêncio 0079 [Foto] 00:54:39.00000:17:45.000   Diploma
Masculino36Marcio jose alves cruzGrupo alegre e unido bajouca 0504 [Foto] 00:54:54.00000:18:00.000   Diploma
Masculino37Simão Pedro Gomes PereiraMel Torre da Magueixa 0441 [Foto] 00:55:29.00000:18:35.000   Diploma
Masculino38Rui Carvalho----- 0301 [Foto] 00:55:52.00000:18:58.000   Diploma
Masculino39José SousaJIV 0266 [Foto] 00:55:53.00000:18:59.000   Diploma
Masculino40José RibeiroTurboLentos 0060 [Foto] 00:56:34.00000:19:40.000   Diploma
Masculino41Marco SantiagoCasa Benfica Bairrada REDrunners 0380 [Foto] 00:58:09.00000:21:15.000   Diploma
Masculino42João CordeiroCrosstraining Cercal 0465 [Foto] 00:59:27.00000:22:33.000   Diploma
Masculino43H PelejaDevagarinho Runners 0480 [Foto] 00:59:31.00000:22:37.000   Diploma
Masculino44OlimpioJD Carvalhal 0346 [Foto] 01:00:33.00000:23:39.000   Diploma
Masculino45Manuel António Pavia PereiraCORRER EM ÉVORA 0515 [Foto] 01:00:40.00000:23:46.000   Diploma
Masculino46Bruno FigueiredoDe Mal a Pior! 0241 [Foto] 01:01:00.00000:24:06.000   Diploma
Masculino47Álvaro NetoanRun 0362 [Foto] 01:01:06.00000:24:12.000   Diploma
Masculino48Miguel DiasSS CGD 0118 [Foto] 01:01:08.00000:24:14.000   Diploma
Masculino49JOAQUIM RIBEIROGrupo de corrida de Argoncilhe 0132 [Foto] 01:01:37.00000:24:43.000   Diploma
Masculino50Sérgio Freitas----- 0444 [Foto] 01:01:38.00000:24:44.000   Diploma
Masculino51Rodrigo----- 0185 [Foto] 01:01:39.00000:24:45.000   Diploma
Masculino52António PatrãoTurbolento 0058 [Foto] 01:01:59.00000:25:05.000   Diploma
Masculino53José FaroVISEU 360 0236 [Foto] 01:04:32.00000:27:38.000   Diploma
Masculino54Nuno MartinsNão preciso de equipa para praticar desporto 0077 [Foto] 01:05:03.00000:28:09.000   Diploma
Masculino55José SilvaGaienses /TOYOTA 0276 [Foto] 01:06:11.00000:29:17.000   Diploma
Masculino56Carlos PenaGE Os Económicos 0415 [Foto] 01:07:19.00000:30:25.000   Diploma
Masculino57Rui PinelaBLADERUNNERS 0408 [Foto] 01:12:46.00000:35:52.000   Diploma
Masculino58Daniel CabritaClube Atletismo de Tunes 0064 [Foto] 01:15:15.00000:38:21.000   Diploma
Masculino59angelo ribeiroMADE IN DAGORDA 0428 [Foto] 01:17:37.00000:40:43.000   Diploma
Masculino60Daniel LeãoAlhandra Sporting Club 0490 [Foto] 01:39:43.00001:02:49.000   Diploma
Masculino61João Manuel P Henriques SimõesCALMA - Tomar 0215 [Foto] 02:14:48.00001:37:54.000   Diploma
Feminino--Susana Mendes-----agualva ranners 0022 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Cecilia xavierGCB 0104 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino--Filipa Fernandes----- 0055 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Tiago Neves----- 0265 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--Luis FradinhoG.d.palame 0454 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--José Mendes----- 0455 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Jun/Sen F1Alexandra GonçalvesCrosstraining Cercal 0466 [Foto] 00:59:33.000 ----   Diploma
Feminino: Jun/Sen F2Carina VieiraNem velozes, nem furiosos 0451 [Foto] 01:00:17.00000:00:44.000   Diploma
Feminino: Jun/Sen F3Vera AlvesNem velozes, nem furiosos 0484 [Foto] 01:13:10.00000:13:37.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M1Pedro----- 0347 [Foto] 00:48:22.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2André Silva----- 0350 [Foto] 00:54:12.00000:05:50.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3João CordeiroCrosstraining Cercal 0465 [Foto] 00:59:27.00000:11:05.000   Diploma
Feminino: Vet I F1Mónica Figueiredo----- 0150 [Foto] 00:54:02.000 ----   Diploma
Feminino: Vet I F2Ângela SantosAs Preguiça 0112 [Foto] 01:08:17.00000:14:15.000   Diploma
Masculino: Vet I M1João Barradas----- 0344 [Foto] 00:42:56.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0417 [Foto] 00:51:43.00000:08:47.000   Diploma
Masculino: Vet I M3Btc hodler----- 0394 [Foto] 00:52:18.00000:09:22.000   Diploma
Masculino: Vet I M4Celso Lima----- 0091 [Foto] 00:52:18.00000:09:22.000   Diploma
Masculino: Vet I M5Marcio jose alves cruzGrupo alegre e unido bajouca 0504 [Foto] 00:54:54.00000:11:58.000   Diploma
Masculino: Vet I M6OlimpioJD Carvalhal 0346 [Foto] 01:00:33.00000:17:37.000   Diploma
Masculino: Vet I M7angelo ribeiroMADE IN DAGORDA 0428 [Foto] 01:17:37.00000:34:41.000   Diploma
Feminino: Vet II F1Marisa Machado100 trilhos/bikezone Castro Verde 0036 [Foto] 00:48:14.000 ----   Diploma
Feminino: Vet II F2Catarina MarquesASSSCC - Ar livre e Aventura 0448 [Foto] 00:51:31.00000:03:17.000   Diploma
Feminino: Vet II F3Nadia Silva----- 0187 [Foto] 00:54:40.00000:06:26.000   Diploma
Feminino: Vet II F4Cristina BatistaCasa Benfica Bairrada 0226 [Foto] 00:56:37.00000:08:23.000   Diploma
Feminino: Vet II F5Paula Fernandes----- 0035 [Foto] 00:56:49.00000:08:35.000   Diploma
Feminino: Vet II F6Sara Calado----- 0032 [Foto] 00:58:29.00000:10:15.000   Diploma
Feminino: Vet II F7Helena Miranda----- 0389 [Foto] 01:13:00.00000:24:46.000   Diploma
Feminino: Vet II F8Sandra Vieira----- 0494 [Foto] 01:15:22.00000:27:08.000   Diploma
Masculino: Vet II M1Bruno TaveiraVoltur Team 0159 [Foto] 00:36:54.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2César AlmeidaEspigueiros runners caparrosinha 0030 [Foto] 00:37:59.00000:01:05.000   Diploma
Masculino: Vet II M3Ricardo AlvesANAMORENSE 0478 [Foto] 00:42:31.00000:05:37.000   Diploma
Masculino: Vet II M4Marco MartinsG.D.R São Francisco da Serra 0512 [Foto] 00:44:57.00000:08:03.000   Diploma
Masculino: Vet II M5NUNO BARRUNCHOCorrida noturna parque das nações 0069 [Foto] 00:47:07.00000:10:13.000   Diploma
Masculino: Vet II M6Carlos MarinhoMuxós 0098 [Foto] 00:51:18.00000:14:24.000   Diploma
Masculino: Vet II M7Hélio Jesus Pereira Videira----- 0304 [Foto] 00:52:43.00000:15:49.000   Diploma
Masculino: Vet II M8José João BicaCorrer Lisboa 0176 [Foto] 00:52:58.00000:16:04.000   Diploma
Masculino: Vet II M9Diogo FigueiredoTigres do Asfalto 0302 [Foto] 00:54:21.00000:17:27.000   Diploma
Masculino: Vet II M10Simão Pedro Gomes PereiraMel Torre da Magueixa 0441 [Foto] 00:55:29.00000:18:35.000   Diploma
Masculino: Vet II M11José SousaJIV 0266 [Foto] 00:55:53.00000:18:59.000   Diploma
Masculino: Vet II M12Bruno FigueiredoDe Mal a Pior! 0241 [Foto] 01:01:00.00000:24:06.000   Diploma
Masculino: Vet II M13Álvaro NetoanRun 0362 [Foto] 01:01:06.00000:24:12.000   Diploma
Masculino: Vet II M14Nuno MartinsNão preciso de equipa para praticar desporto 0077 [Foto] 01:05:03.00000:28:09.000   Diploma
Masculino: Vet II M15Daniel LeãoAlhandra Sporting Club 0490 [Foto] 01:39:43.00001:02:49.000   Diploma
Feminino: Vet III F1Graça FernandesClube Oriental de Pechão 0450 [Foto] 00:48:42.000 ----   Diploma
Feminino: Vet III F2Cacau figueiredoAmorasub 0471 [Foto] 00:53:52.00000:05:10.000   Diploma
Feminino: Vet III F3Elisabete SantosBandalhos running 0138 [Foto] 00:54:12.00000:05:30.000   Diploma
Feminino: Vet III F4CarlaCava clube de altetismo viana do alentejo 0410 [Foto] 00:55:31.00000:06:49.000   Diploma
Feminino: Vet III F5Leonor Serrão----- 0446 [Foto] 00:57:14.00000:08:32.000   Diploma
Feminino: Vet III F6Paula Silva----- 0110 [Foto] 01:00:24.00000:11:42.000   Diploma
Feminino: Vet III F7SANDRA PONTESDÁ-LHE GÁS 0177 [Foto] 01:00:58.00000:12:16.000   Diploma
Feminino: Vet III F8Lucília PestanaDÁ-LHE GÁS 0499 [Foto] 01:01:29.00000:12:47.000   Diploma
Feminino: Vet III F9Tânia AzevedoHouseMartins Belas 0501 [Foto] 01:02:17.00000:13:35.000   Diploma
Feminino: Vet III F10Rita Cravo----- 0234 [Foto] 01:03:44.00000:15:02.000   Diploma
Feminino: Vet III F11Carla MartinsDreams 0401 [Foto] 01:09:29.00000:20:47.000   Diploma
Feminino: Vet III F12Antonia Maria Paulino Martins----- 0427 [Foto] 01:45:41.00000:56:59.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0318 [Foto] 00:40:21.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2JOSE GANÇOClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0219 [Foto] 00:40:21.00000:00:00.0   Diploma
Masculino: Vet III M3Bruno Afonso1º Dezembro Queijas 0310 [Foto] 00:44:03.00000:03:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M4António Batalha----- 0148 [Foto] 00:44:22.00000:04:01.000   Diploma
Masculino: Vet III M5Carlos CaeiroAminhacorrida/Runextrem 0217 [Foto] 00:46:36.00000:06:15.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Fernando Alves----- 0367 [Foto] 00:50:02.00000:09:41.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Joao Paiva----- 0027 [Foto] 00:52:03.00000:11:42.000   Diploma
Masculino: Vet III M8Luis FaustinoPro Runners Magazine 0285 [Foto] 00:52:42.00000:12:21.000   Diploma
Masculino: Vet III M9Marco Sardo2600TR 0134 [Foto] 00:52:48.00000:12:27.000   Diploma
Masculino: Vet III M10Bruno PereiraAmoraSub/ANAmorense 0513 [Foto] 00:52:49.00000:12:28.000   Diploma
Masculino: Vet III M11Nelson Gonçalves----- 0166 [Foto] 00:54:32.00000:14:11.000   Diploma
Masculino: Vet III M12Marco SantiagoCasa Benfica Bairrada REDrunners 0380 [Foto] 00:58:09.00000:17:48.000   Diploma
Masculino: Vet III M13H PelejaDevagarinho Runners 0480 [Foto] 00:59:31.00000:19:10.000   Diploma
Masculino: Vet III M14Miguel DiasSS CGD 0118 [Foto] 01:01:08.00000:20:47.000   Diploma
Masculino: Vet III M15Sérgio Freitas----- 0444 [Foto] 01:01:38.00000:21:17.000   Diploma
Masculino: Vet III M16Rodrigo----- 0185 [Foto] 01:01:39.00000:21:18.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0321 [Foto] 00:53:12.000 ----   Diploma
Feminino: Vet IV F2Rute Isabel Martins----- 0070 [Foto] 01:10:45.00000:17:33.000   Diploma
Feminino: Vet IV F3Anabela BordaloGinásio clube de Bragança 0041 [Foto] 01:14:11.00000:20:59.000   Diploma
Feminino: Vet IV F4FLORBELA RODRIGUES----- 0175 [Foto] 01:32:35.00000:39:23.000   Diploma
Feminino: Vet IV F5Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 0425 [Foto] 01:45:36.00000:52:24.000   Diploma
Masculino: Vet IV M1Ângelo Manuel Branco Mendes----- 0326 [Foto] 00:51:31.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Pedro Broco----- 0107 [Foto] 00:53:31.00000:02:00.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3Rui Carvalho----- 0301 [Foto] 00:55:52.00000:04:21.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4José RibeiroTurboLentos 0060 [Foto] 00:56:34.00000:05:03.000   Diploma
Masculino: Vet IV M5Manuel António Pavia PereiraCORRER EM ÉVORA 0515 [Foto] 01:00:40.00000:09:09.000   Diploma
Masculino: Vet IV M6António PatrãoTurbolento 0058 [Foto] 01:01:59.00000:10:28.000   Diploma
Masculino: Vet IV M7José FaroVISEU 360 0236 [Foto] 01:04:32.00000:13:01.000   Diploma
Masculino: Vet IV M8Carlos PenaGE Os Económicos 0415 [Foto] 01:07:19.00000:15:48.000   Diploma
Masculino: Vet IV M9Rui PinelaBLADERUNNERS 0408 [Foto] 01:12:46.00000:21:15.000   Diploma
Masculino: Vet IV M10Daniel CabritaClube Atletismo de Tunes 0064 [Foto] 01:15:15.00000:23:44.000   Diploma
Feminino: Vet V F1Ana Maria Villacura AránguizTeam Running Curicó 0034 [Foto] 00:53:57.000 ----   Diploma
Feminino: Vet V F2Maria José FriasAmigos do Atletismo de Mafra 0149 [Foto] 01:04:32.00000:10:35.000   Diploma
Feminino: Vet V F3Herminia Oliveira"Pressinhas " 0272 [Foto] 01:06:40.00000:12:43.000   Diploma
Feminino: Vet V F4OLIMPIA OLIVEIRA----- 0172 [Foto] 01:09:49.00000:15:52.000   Diploma
Feminino: Vet V F5Dores FrançaRUN 4 FUN 0178 [Foto] 01:11:00.00000:17:03.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Carlos Vieira----- 0180 [Foto] 00:44:39.000 ----   Diploma
Masculino: Vet V M2José António de oliveira Granja----- 0419 [Foto] 00:51:11.00000:06:32.000   Diploma
Masculino: Vet V M3Vítor M CardosoCorre São João 0269 [Foto] 00:51:34.00000:06:55.000   Diploma
Masculino: Vet V M4João ViegasPRO RUNNERS Magazine 0001 [Foto] 00:53:55.00000:09:16.000   Diploma
Masculino: Vet V M5JOAQUIM RIBEIROGrupo de corrida de Argoncilhe 0132 [Foto] 01:01:37.00000:16:58.000   Diploma
Feminino: Vet VI F1Maria GonçalvesCorrer queluz 0155 [Foto] 00:52:56.000 ----   Diploma
Feminino: Vet VI F2Julieta CoelhoCCD Sertã 0485 [Foto] 00:57:29.00000:04:33.000   Diploma
Feminino: Vet VI F3Emília Júlio----- 0495 [Foto] 01:13:02.00000:20:06.000   Diploma
Feminino: Vet VI F4Antonia Machado----- 0286 [Foto] 01:42:54.00000:49:58.000   Diploma
Masculino: Vet VI M1Manuel RaphaelClube de Atletismo de Viana do Alentejo /FRIBAIÃO 0330 [Foto] 00:46:48.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2João CatalãoACNPN 0305 [Foto] 00:47:03.00000:00:15.000   Diploma
Masculino: Vet VI M3Hernâni SilvaAmigos Vale Silêncio 0079 [Foto] 00:54:39.00000:07:51.000   Diploma
Masculino: Vet VI M4José SilvaGaienses /TOYOTA 0276 [Foto] 01:06:11.00000:19:23.000   Diploma
Masculino: Vet VI M5João Manuel P Henriques SimõesCALMA - Tomar 0215 [Foto] 02:14:48.00001:28:00.000   Diploma
Masculino: Vet I M--Tiago Neves----- 0265 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet II F--Susana Mendes-----agualva ranners 0022 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet II F--Cecilia xavierGCB 0104 [Foto] --:--:-- (D) ----
Feminino: Vet II F--Filipa Fernandes----- 0055 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet II M--José Mendes----- 0455 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet IV M--Luis FradinhoG.d.palame 0454 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0322 [Foto] 01:56:25.000 ----   Diploma
Masculino1Marcelo GonçalvesGDR Granja-Trutas Do Mau 0477 [Foto] 01:21:10.000 ----   Diploma
Masculino2Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0319 [Foto] 01:28:55.00000:07:45.000   Diploma
Masculino3Fernando JaneiroClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0474 [Foto] 01:31:00.00000:09:50.000   Diploma
Masculino4Tiago André Ferreira CortesC. D. C Nave / Trail Runners 0225 [Foto] 01:39:07.00000:17:57.000   Diploma
Masculino5VascoLobos do Brunheiro de Chaves 0197 [Foto] 01:39:58.00000:18:48.000   Diploma
Masculino6Fernando FraústoBeja Atlético Clube 0491 [Foto] 01:41:53.00000:20:43.000   Diploma
Masculino7José António Pereira Fernandes----- 0025 [Foto] 01:43:13.00000:22:03.000   Diploma
Masculino8PEDRO MIGUEL MORAIS DA SILVAOS 3 ELITES 0369 [Foto] 01:43:47.00000:22:37.000   Diploma
Masculino9Manuel António dos Santos Rodrigues----- 0222 [Foto] 01:45:16.00000:24:06.000   Diploma
Masculino10Pedro Francisco Moreira de OliveiraMel Torre da Magueixa 0163 [Foto] 01:45:34.00000:24:24.000   Diploma
Masculino11Marco MataNem velozes, nem furiosos 0391 [Foto] 01:46:14.00000:25:04.000   Diploma
Masculino12Rui Manuel Pereira CardosoDuelo D'ocasião 0381 [Foto] 01:51:55.00000:30:45.000   Diploma
Masculino13Luis Miguel Brás RomãoAmora Sub Associação Naval Amorense 0258 [Foto] 01:53:33.00000:32:23.000   Diploma
Masculino14Milton BritoCasa do Benfica de Almodôvar 0423 [Foto] 01:55:40.00000:34:30.000   Diploma
Masculino15alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0329 [Foto] 01:56:40.00000:35:30.000   Diploma
Masculino16José António Fernandes----- 0135 [Foto] 01:57:03.00000:35:53.000   Diploma
Masculino17Valdemar Ferreira Carvalho----- 0170 [Foto] 01:58:33.00000:37:23.000   Diploma
Masculino18Pablo Marcelo Medeotcorredores azuis - sampacho 0396 [Foto] 02:00:19.00000:39:09.000   Diploma
Masculino19Ângelo Manuel Branco Mendes----- 0308 [Foto] 02:01:33.00000:40:23.000   Diploma
Masculino20José FaroVISEU 360 0154 [Foto] 02:07:28.00000:46:18.000   Diploma
Masculino21Bruno BasilioHousemartins Belas 0165 [Foto] 02:08:56.00000:47:46.000   Diploma
Masculino22carlos santosferroviário 0153 [Foto] 02:17:51.00000:56:41.000   Diploma
Masculino23Luis Filipe Vaz Estevéns----- 0352 [Foto] 02:24:00.00001:02:50.000   Diploma
Masculino--alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0097 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--João Da Câmara#acorrerazores 0141 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino--José Henrique da Costa CarvalhoRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0245 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Jun/Sen M1Marcelo GonçalvesGDR Granja-Trutas Do Mau 0477 [Foto] 01:21:10.000 ----   Diploma
Masculino: Jun/Sen M2Tiago André Ferreira CortesC. D. C Nave / Trail Runners 0225 [Foto] 01:39:07.00000:17:57.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M3Fernando FraústoBeja Atlético Clube 0491 [Foto] 01:41:53.00000:20:43.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M4Manuel António dos Santos Rodrigues----- 0222 [Foto] 01:45:16.00000:24:06.000   Diploma
Masculino: Jun/Sen M5Rui Manuel Pereira CardosoDuelo D'ocasião 0381 [Foto] 01:51:55.00000:30:45.000   Diploma
Masculino: Vet I M1PEDRO MIGUEL MORAIS DA SILVAOS 3 ELITES 0369 [Foto] 01:43:47.000 ----   Diploma
Masculino: Vet I M2Milton BritoCasa do Benfica de Almodôvar 0423 [Foto] 01:55:40.00000:11:53.000   Diploma
Masculino: Vet II M1José António Pereira Fernandes----- 0025 [Foto] 01:43:13.000 ----   Diploma
Masculino: Vet II M2Marco MataNem velozes, nem furiosos 0391 [Foto] 01:46:14.00000:03:01.000   Diploma
Masculino: Vet III M1Eduardo Filla NettoGREMIO RUNNERS 0319 [Foto] 01:28:55.000 ----   Diploma
Masculino: Vet III M2Fernando JaneiroClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0474 [Foto] 01:31:00.00000:02:05.000   Diploma
Masculino: Vet III M3VascoLobos do Brunheiro de Chaves 0197 [Foto] 01:39:58.00000:11:03.000   Diploma
Masculino: Vet III M4Luis Miguel Brás RomãoAmora Sub Associação Naval Amorense 0258 [Foto] 01:53:33.00000:24:38.000   Diploma
Masculino: Vet III M5José António Fernandes----- 0135 [Foto] 01:57:03.00000:28:08.000   Diploma
Masculino: Vet III M6Pablo Marcelo Medeotcorredores azuis - sampacho 0396 [Foto] 02:00:19.00000:31:24.000   Diploma
Masculino: Vet III M7Bruno BasilioHousemartins Belas 0165 [Foto] 02:08:56.00000:40:01.000   Diploma
Feminino: Vet IV F1ANDREA ROSAGREMIO RUNNERS 0322 [Foto] 01:56:25.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M1Pedro Francisco Moreira de OliveiraMel Torre da Magueixa 0163 [Foto] 01:45:34.000 ----   Diploma
Masculino: Vet IV M2Ângelo Manuel Branco Mendes----- 0308 [Foto] 02:01:33.00000:15:59.000   Diploma
Masculino: Vet IV M3José FaroVISEU 360 0154 [Foto] 02:07:28.00000:21:54.000   Diploma
Masculino: Vet IV M4Luis Filipe Vaz Estevéns----- 0352 [Foto] 02:24:00.00000:38:26.000   Diploma
Masculino: Vet V M1Valdemar Ferreira Carvalho----- 0170 [Foto] 01:58:33.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M1alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0329 [Foto] 01:56:40.000 ----   Diploma
Masculino: Vet VI M2carlos santosferroviário 0153 [Foto] 02:17:51.00000:21:11.000   Diploma
Masculino: Vet II M--José Henrique da Costa CarvalhoRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0245 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet III M--João Da Câmara#acorrerazores 0141 [Foto] --:--:-- (D) ----
Masculino: Vet VI M--alberto SantosÁGUIAS DA ESTRADA 0097 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)