4º Trail da Primavera

ONDE?
Ademas / Santiago do Cacém, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 26 de Março de 2023 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 21 de Março de 2023 às 23:59

QUANTO?
Corrida 25km
14.00
Corrida 15km
12.00
Caminhada 10km
10.00

ALMOÇO
7.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
963128499

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 29
Total Confirmados: 21

Percursos:

Confirmados Corrida 25km: 5
Confirmados Corrida 15km: 7
Confirmados Caminhada 10km: 9

Escalões:

Sub23: 0
Sénior: 1
M40: 0
M45: 3
M50: 0
M55: 0
M60: 0
Sub23 F: 0
Sénior F: 0
F40: 0
F45: 1
F50: 0
F55: 0
F60: 0
Sub23: 0
Sénior: 0
M40: 1
M45: 0
M50: 0
M55: 0
M60: 1
Sub23 F: 0
Sénior F: 0
F40: 2
F45: 0
F50: 2
F55: 0
F60: 1
Sem escalão: 9
Sem escalão: 9
Sub23: 0
Sénior: 1
M40: 1
M45: 3
M50: 0
M55: 0
M60: 1
Sub23 F: 0
Sénior F: 0
F40: 2
F45: 1
F50: 2
F55: 0
F60: 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Vasco Miguel Malveiro Rodrigues Rodrigues Juventude Atlético Clube M40 0001 Corrida 15km ----
Ana Amaro Os Amaros F45 0002 Corrida 25km ----
José Amaro Os Amaros M45 0003 Corrida 25km ----
Neuza Silva OCS Arrabida Sénior F Corrida 15km
Dalila Maria ----- F50 0020 Corrida 15km ----
Nadia Silva ----- F40 0004 Corrida 15km ----
Francisca Rosa Serra Gomes As caminhantes----- Sem escalão 0005 Caminhada 10km ----
Maria Fernanda Fonseca ----- Sem escalão 0006 Caminhada 10km ----
Alberto Miguel dos Santos Silva G D Santa Cruz / Botelhos M45 0007 Corrida 25km ----
Marisa Machado 100 trilhos/bikezone castro verde F40 Corrida 15km
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. M55 Corrida 15km
Célia Mestre 100 Trilhos - Castro Verde Sem escalão Caminhada 10km
Beatriz Cansado Coelho GDBaronia Sub23 F Corrida 15km
Tomás Pereira Porto ----- Sénior Corrida 15km
Filomena Varela Station F40 0008 Corrida 15km ----
Dulce Gomes Pegadas F60 0010 Corrida 15km ----
Florimundo Silva Pegadas M60 0009 Corrida 15km ----
Vânia Louricho MTF-HCS Sem escalão Caminhada 10km
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Clube Abelense Sénior 0011 Corrida 25km ----
Helen Moffatt Lonely Goat Running Club F50 0012 Corrida 15km ----
Francisco Silva Pegadas Sem escalão 0016 Caminhada 10km ----
Isabel Gomes Pegadas Sem escalão 0017 Caminhada 10km ----
Eduardo Ramos Pegadas Sem escalão 0015 Caminhada 10km ----
Lena Ramos Pegadas Sem escalão 0014 Caminhada 10km ----
Ana Gonçalves Pegadas Sem escalão 0013 Caminhada 10km ----
Susete Pereira Pegadas Sem escalão 0018 Caminhada 10km ----
Pedro Silva Pegadas Sem escalão 0019 Caminhada 10km ----
Susana Soares ----- F45 Corrida 25km
Nuno Pinela ----- M45 0021 Corrida 25km ----

Pagar inscrições (0)