I Corrida Vila de Redondo

ONDE?
Redondo, Évora

QUANDO?
Sexta, 06 de Janeiro de 2023 às 20:00
Pagamentos até: Segunda, 02 de Janeiro de 2023 às 23:59

QUANTO?
300m
GRÁTIS
800m
GRÁTIS
1000m
GRÁTIS
2000m
GRÁTIS
8km
10.00

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 185
Total Confirmados: 168

Percursos:

Confirmados 300m: 25
Confirmados 800m: 11
Confirmados 1000m: 11
Confirmados 2000m: 11
Confirmados 8km: 110

Escalões:

Benjamin A M: 8
Benjamin A F: 4
Benjamin B M: 7
Benjamin B F: 6
Infantil M: 5
Infantil F: 6
Iniciados M: 5
Iniciados F: 6
Juvenis M: 8
Juvenis F: 3
Juniores M: 2
Juniores F: 0
Seniores M: 16
M 35: 14
M 40: 16
M 45: 12
M 50: 3
M 55: 3
M 60: 1
M 65+: 0
Seniores F: 8
F 35: 5
F 40: 8
F 45: 11
F 50: 7
F 55: 2
F 60: 2
F 65+: 0
Benjamin A M: 8
Benjamin A F: 4
Benjamin B M: 7
Benjamin B F: 6
Infantil M: 5
Infantil F: 6
Iniciados M: 5
Iniciados F: 6
Juvenis M: 8
Juvenis F: 3
Juniores M: 2
Juniores F: 0
Seniores M: 16
M 35: 14
M 40: 16
M 45: 12
M 50: 3
M 55: 3
M 60: 1
M 65+: 0
Seniores F: 8
F 35: 5
F 40: 8
F 45: 11
F 50: 7
F 55: 2
F 60: 2
F 65+: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Rui Moura Trail do Texugo M 40 8km
David Nobre ----- Juvenis M 0131 2000m
Sofia Moura Trail do Texugo Benjamin A F 0001 300m
António reto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M 35 0044 8km
Rui Cordeiro ----- Seniores M 0030 8km
Luis Almeida Évora Night Runners Seniores M 8km
António Capoulas ----- M 35 0002 8km
Francisco marques belchior Trail do texugo Benjamin A M 0003 300m
Diva Coelho Correr em Évora F 40 8km
Diva Coelho Correr em Évora F 40 8km
Fisga ----- M 40 0038 8km
Miguel Barrancos Trail do Texugo Infantil M 0004 800m
Tiago Barrancos Trail do Texugo Benjamin A M 0005 300m
Ana Alexandra silva Duarte AD IALBAX F 45 0011 8km
Guilherme Alves Grupo Desportivo Diana Juvenis M 0006 2000m
Tânia Tereso Gamenhos Team Seniores F 0007 8km
Vitor Rebocho Gamenhos Team M 35 0008 8km
Gonçalo Viegas GD BARONIA M 40 0032 8km
Maria Hernâni Silvério Justino ----- F 50 0093 8km
Jorge Ramos SIMECQ M 40 8km
Afonso Nunes Os Pardalitos Team Benjamin B M 0009 300m
Martim Nunes Os Pardalitos Team Benjamin A M 0010 300m
Fábio delgado ----- Seniores M 0112 8km
Eliseu de Jesus da Silva Nunes Perdigão ----- M 45 8km
Daniela Mataloto ----- Iniciados F 0012 1000m
Andre Os gémeos Seniores M 0013 8km
Ana racha Rc Raquel Cabaço F 50 0138 8km
Jorge Rodrigues Alandroal United Runners M 35 0014 8km
luis velez AD IALBAX Juvenis M 0015 2000m
António Gomes ROTA D’OSSA M 65+ 8km
António Gomes ROTA D’OSSA M 65+ 8km
Estêvão Rafael Clube Atlético Aldenovense Seniores M 8km
Cátia Sofia branco Santana Alandroal united runners Seniores F 0017 8km
Simão Castro Galego ----- Infantil M 0016 800m
Raquel Coimbra Insane Évora Team Seniores F 0018 8km
Maria Jose Verdasca Évora Night Runners F 45 0019 8km
Raquel Lopes ----- F 50 0020 8km
Joaquina Rosa Canelas Porteiro Rebocho Insane Évora Team F 45 0031 8km
Rogério Rota d'ossa M 45 0033 8km
Cristina Baião Évora Night Runners F 45 0021 8km
Paulo Fonseca insane Evora Team M 40 0025 8km
António Júlio Machado Serra Évora Night Runners M 60 8km
José Simões Ass Veredas de Noudar - Barrancos M 60 0099 8km
Manuela Pinto Ass Veredas de Noudar - Barrancos F 60 0100 8km
Martim Calisto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Infantil M 0022 800m
Mia Calisto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Benjamin A F 0023 300m
Tânia Calisto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Seniores F 0045 8km
Joaquim Pepe Roque ----- M 55 0024 8km
César Cardoso ----- M 35 0040 8km
Anjos Moreira Grupo Desportivo Diana /Évora F 50 0047 8km
Jorge Grilo Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Seniores M 0042 8km
Catarina Cabral ----- F 45 8km
Vasco ----- Seniores M 0028 8km
Valdemar Madeira Barbaris team Seniores M 0027 8km
Dalila Nina Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz F 40 0043 8km
Tomás Carapinha ----- Juniores M 0029 8km
Maria de jesus RM/MotoService-Elvas F 45 8km
Emília Silveira Saca Trilhos Anadia F 45 0084 8km
João Baioa Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Seniores M 0041 8km
João Miguel ----- Seniores M 8km
João Miguel ----- Seniores M 8km
Zezinha Parreira Rota D'ossa F 50 0034 8km
Nelson Gonçalves ----- M 45 0035 8km
Pedro Maio GDCRM Seniores M 0036 8km
Justino Pinto Papatrilhos Vila Viçosa M 40 0037 8km
João Casqueira ----- Seniores M 0039 8km
Raquel Abadia ----- Seniores F 0046 8km
Bruno Pires Alandroal United Runners M 40 0048 8km
Inês Pires Alandroal United Runners Benjamin B F 0049 300m
MIGUEL ÂNGELO FONTES PITEIRA GDC RIo de Moinhos Iniciados M 0050 1000m
TIAGO MIGUEL FONTES PITEIRA GDC RIo de Moinhos Benjamin A M 0051 300m
AFONSO MIGUEL PAPANÇA LETRAS GDC RIo de Moinhos Juvenis M 0052 2000m
HENRIQUE CARRIÇO MOURA GDC RIo de Moinhos Juniores M 0053 8km
TOMÁS TRINDADE LOPES GDC RIo de Moinhos Iniciados M 0054 1000m
HELENA CRISTINA LOPES GROMICHO CALDEIRA GDC RIo de Moinhos F 40 0078 8km
MADALENA RATADO GEADAS GDC RIo de Moinhos Iniciados F 0055 1000m
CAROLINA FIGUEIREDO GEADAS GDC RIo de Moinhos Infantil F 0056 800m
LAURA ISABEL POUCA ROUPA CRISTO GDC RIo de Moinhos Infantil F 0057 800m
AFONSO MARIA ALVES BARREIRAS GDC RIo de Moinhos Iniciados M 0058 1000m
NICOLE PEREIRA ALVES GDC RIo de Moinhos Juvenis F 0059 2000m
BEATRIZ AMARO ROMÃO GDC RIo de Moinhos Iniciados F 0060 1000m
ALICE MOURINHA PITA GDC RIo de Moinhos Juvenis F 0061 2000m
MADALENA SOFIA PITEIRA NEVES GDC RIo de Moinhos Iniciados F 0062 1000m
CAROLINA CARDOSO FORTES GDC RIo de Moinhos Iniciados F 0063 1000m
YARA SOFIA PITEIRA CANDEIAS GDC RIo de Moinhos Benjamin B F 0064 300m
MARIANA ALVES FREIRE GDC RIo de Moinhos Benjamin B F 0065 300m
JOÃO PEDRO PUCARINHO MALTEZ GDC RIo de Moinhos Juvenis M 0066 2000m
LIANDRO BARBOSA BATISTA GDC RIo de Moinhos Benjamin A M 0067 300m
TOMÁS FIGUEIREDO GEADAS GDC RIo de Moinhos Juvenis M 0068 2000m
RITA MENDES VICENTE GDC RIo de Moinhos Benjamin B F 0069 300m
MARTIM MIGUEL AVÓ FERRO GDC RIo de Moinhos Benjamin B M 0070 300m
MARIA LEONOR AVÓ FERRO GDC RIo de Moinhos Juvenis F 0071 2000m
VANESSA AMARAL DA SILVA GDC RIo de Moinhos F 35 0079 8km
BRUNO MIGUEL CARAPINHA BARREIRAS GDC RIo de Moinhos M 40 0080 8km
EMANUEL FILIPE PUCARINHO RAMALHO GDC RIo de Moinhos Seniores M 0081 8km
CARLOS MANUEL FIGUEIREDO CALDEIRA GROMICHO GDC RIo de Moinhos M 45 0082 8km
MANUEL DIOGO ANJINHO SOARES PISCO GDC RIo de Moinhos Benjamin A M 0072 300m
Carla Silva Barbaris team F 60 0077 8km
Paulo Nuno Teixeira passinhas ----- M 50 0107 8km
Vitor Lázaro Gomes Palhôco ----- M 40 0073 8km
Anastacia José Almeida Silva ----- F 35 0074 8km
António Loução Évora Night Runners M 40 0075 8km
Tiago Quenino Évora Night Runners Seniores M 0076 8km
Bruno Rita Trail do Texugo M 35 0126 8km
Pedro Ribeiro Piteira Trail do Texugo Iniciados M 0083 1000m
Manuel Real COAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo M 45 0106 8km
Paula Curvo Évora Night Runners F 55 0089 8km
Maria Miguel Rosado Leal Trail do Texugo Benjamin A F 0085 300m
Miguel Maria Rosado Leal Trail do Texugo Iniciados M 0086 1000m
TOMÉ DA SILVA MENDES SOARES GDC RIo de Moinhos Infantil M 0087 800m
Mário Lúcio Pinto Figueiras OPraticante.pt M 45 0090 8km
Mário Miguel Afonso Pinto OPraticante.pt M 40 0091 8km
Maria Inês Ribeiro Pateiro FatRunners Benjamin B F 0088 300m
Eugénio Martins Leitão Ccbttelvas M 45 8km
Miguel Mariano de Sousa ----- Benjamin B M 0092 300m
Miguel Pernas Papatrilhos Vila Viçosa M 45 0094 8km
Maria Correia Azaruja BTT F 45 0143 8km
Lucia Godinho ----- F 45 0026 8km
Pedro Peniche Clube Raquel Cabaço M 35 0095 8km
PILAR CARVALHAL ROQUE Trail do Texugo Benjamin A F 0098 300m
Beatriz Isabel Peixe Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Seniores F 0096 8km
Ana Cardoso ----- Seniores F 0097 8km
Jorge Dias Clube Raquel Cabaço M 40 0102 8km
Ricardo Matos ----- M 40 0101 8km
Ricardo André Sharish Gin G D Piranhas do Alqueva M 35 0103 8km
José Saias Clube Raquel Cabaço M 40 0104 8km
Dinis Guerra Figueiredo Aminata Juvenis M 0105 2000m
José Augusto Sobral Gomes Agualva Runners M 45 0121 8km
Sergio Borralheira Clube Raquel Cabaço M 45 0147 8km
Luís Russo Sobe e desce team Seniores M 0123 8km
Jose Perdigao ----- M 35 0113 8km
Raquel Maria Alves Pereira Agualva Runners F 50 0108 8km
Cláudia Batuca Barbaris team F 35 0109 8km
Joao Rebocho ----- M 35 0110 8km
Nuno Marques Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo M 45 0111 8km
Mariana Rosa Caleiro Grade Agualva Runners F 55 0127 8km
Laura barroso RC team F 45 0114 8km
Liliana Cerca Clube Raquel Cabaço F 40 0117 8km
Liliana Soares Clube Raquel Cabaço F 40 0115 8km
Felipe Pepe Machado Raquel Cabaço M 40 0116 8km
Bruno Rodrigues Clube Raquel Cabaço M 40 0118 8km
Pedro Perdigão ----- Infantil M 0120 800m
Diogo Perdigão ----- Benjamin A M 0122 300m
Hugo Rosado ----- M 45 0119 8km
Susana Espada Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo F 35 0124 8km
Renato Salgueiro Piense/PROJEA Running Team M 40 0125 8km
Marta Matos FVF Futebol Clube F 40 0128 8km
Jose Pio ----- Seniores M 0163 8km
Elsa Coelho ----- F 45 0129 8km
Joaquim santos C.C.D Borba Trail M 50 0136 8km
Ana Dias Clube Raquel Cabaço F 40 0130 8km
ARMÉNIO ALBINO ----- M 50 0142 8km
Vanessa Sofia Barreto Mira Godinho ----- F 35 0132 8km
Carla Mota Évora Night Runners F 50 0135 8km
Cláudia Pepe Correr em Évora F 45 0133 8km
Rui Santos Correr em Évora M 45 0134 8km
Luís Carlos Pinto Rodrigues ----- M 35 0157 8km
Margarida Mariano de Sousa ----- Infantil F 0137 800m
Maria Ramalho ---- Iniciados F 0139 1000m
Mariana Ramalho ---- Infantil F 0140 800m
Domingos Jeremias SHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVA M 35 0141 8km
David Nobre Trail dos Texugos Juvenis M 0145 2000m
Cristina carochinho Clube Raquel Cabaço F 40 0146 8km
Rodrigo Maria Gomes Menino ----- Benjamin B M 0148 300m
João Parreira Trail dó Texugo Seniores M 0149 8km
Carlos Lopes Furões do Alentejo M 35 0150 8km
Afonso Ferreira Núcleo Andebol Redondo Benjamin B M 0151 300m
António Rosado G.D.R. São Francisco da Serra M 55 0152 8km
Nuno Miguel Correia Trail do Texugo M 55 0165 8km
Diana Mourinho Pita Pita's Café Infantil F 0153 800m
Luís Manuel Bilro Simões Trail do texugo M 45 0158 8km
José Berrucho ----- M 40 0154 8km
Patricia Ramos Correr em Évora F 40 0155 8km
Ana Isabel dos Santos Danado Meme FVF Futebol Clube F 45 0156 8km
José Pedro Piteira Simões Núcleo Andebol Redondo Benjamin B M 0159 300m
Ana Mira Furões do Alentejo Seniores F 0160 8km
João Carola Barbaris Team M 40 8km
Alice Panaça Redondense futebol clube Infantil F 0161 800m
Manuel Panaça Redondense Futebol Clube Benjamin A M 0162 300m
Joaquim António Mexia Ramalho Alandroal United Runners Seniores M 0164 8km
Maria Leonor Ferreira Pinto ----- Benjamin B F 0166 300m
Santiago Lopes Ventura ----- Benjamin A M 300m
Frederico Falé Núcleo Andebol de Redondo Benjamin B M 0167 300m
João Alexandrino Clube Raquel Cabaço Seniores M 0168 8km
Paulo Alexandre Paulista Nunes Linces de Montemor M 35 0169 8km

Geral 300m

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPONº DE VOLTASVOLTAS DIPLOMA
Feminino1MARIANA ALVES FREIREGDC RIo de Moinhos 0065 00:00:57.7591VER   Diploma
Feminino2RITA MENDES VICENTEGDC RIo de Moinhos 0069 00:00:59.3271VER   Diploma
Feminino3Maria Inês Ribeiro PateiroFatRunners 0088 00:01:00.7141VER   Diploma
Feminino4YARA SOFIA PITEIRA CANDEIASGDC RIo de Moinhos 0064 00:01:08.6861VER   Diploma
Feminino5Maria Leonor Ferreira Pinto----- 0166 00:01:11.8361VER   Diploma
Feminino6Mia CalistoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0023 00:01:14.4341VER   Diploma
Feminino7Sofia MouraTrail do Texugo 0001 00:01:18.3831VER   Diploma
Feminino8PILAR CARVALHAL ROQUETrail do Texugo 0098 00:01:18.6851VER   Diploma
Masculino1Miguel Mariano de Sousa----- 0092 00:00:55.8301VER   Diploma
Masculino2Afonso NunesOs Pardalitos Team 0009 00:00:56.5971VER   Diploma
Masculino3MARTIM MIGUEL AVÓ FERROGDC RIo de Moinhos 0070 00:00:57.8931VER   Diploma
Masculino4LIANDRO BARBOSA BATISTAGDC RIo de Moinhos 0067 00:00:58.3181VER   Diploma
Masculino5Tiago BarrancosTrail do Texugo 0005 00:01:00.9301VER   Diploma
Masculino6Martim NunesOs Pardalitos Team 0010 00:01:02.8671VER   Diploma
Masculino7Afonso FerreiraNúcleo Andebol Redondo 0151 00:01:04.5551VER   Diploma
Masculino8Rodrigo Maria Gomes Menino----- 0148 00:01:05.0701VER   Diploma
Masculino9Manuel PanaçaRedondense Futebol Clube 0162 00:01:06.3541VER   Diploma
Masculino10MANUEL DIOGO ANJINHO SOARES PISCOGDC RIo de Moinhos 0072 00:01:06.4221VER   Diploma
Masculino11José Pedro Piteira SimõesNúcleo Andebol Redondo 0159 00:01:06.6721VER   Diploma
Masculino12Francisco marques belchiorTrail do texugo 0003 00:01:07.1271VER   Diploma
Masculino13Diogo Perdigão----- 0122 00:01:07.3991VER   Diploma
Masculino14TIAGO MIGUEL FONTES PITEIRAGDC RIo de Moinhos 0051 00:01:21.1991VER   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 300m

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPONº DE VOLTASVOLTAS DIPLOMA
Feminino: Benjamin A F1Mia CalistoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0023 00:01:14.4341VER   Diploma
Feminino: Benjamin A F2Sofia MouraTrail do Texugo 0001 00:01:18.3831VER   Diploma
Feminino: Benjamin A F3PILAR CARVALHAL ROQUETrail do Texugo 0098 00:01:18.6851VER   Diploma
Masculino: Benjamin A M1LIANDRO BARBOSA BATISTAGDC RIo de Moinhos 0067 00:00:58.3181VER   Diploma
Masculino: Benjamin A M2Tiago BarrancosTrail do Texugo 0005 00:01:00.9301VER   Diploma
Masculino: Benjamin A M3Martim NunesOs Pardalitos Team 0010 00:01:02.8671VER   Diploma
Masculino: Benjamin A M4Manuel PanaçaRedondense Futebol Clube 0162 00:01:06.3541VER   Diploma
Masculino: Benjamin A M5MANUEL DIOGO ANJINHO SOARES PISCOGDC RIo de Moinhos 0072 00:01:06.4221VER   Diploma
Masculino: Benjamin A M6Francisco marques belchiorTrail do texugo 0003 00:01:07.1271VER   Diploma
Masculino: Benjamin A M7Diogo Perdigão----- 0122 00:01:07.3991VER   Diploma
Masculino: Benjamin A M8TIAGO MIGUEL FONTES PITEIRAGDC RIo de Moinhos 0051 00:01:21.1991VER   Diploma
Feminino: Benjamin B F1MARIANA ALVES FREIREGDC RIo de Moinhos 0065 00:00:57.7591VER   Diploma
Feminino: Benjamin B F2RITA MENDES VICENTEGDC RIo de Moinhos 0069 00:00:59.3271VER   Diploma
Feminino: Benjamin B F3Maria Inês Ribeiro PateiroFatRunners 0088 00:01:00.7141VER   Diploma
Feminino: Benjamin B F4YARA SOFIA PITEIRA CANDEIASGDC RIo de Moinhos 0064 00:01:08.6861VER   Diploma
Feminino: Benjamin B F5Maria Leonor Ferreira Pinto----- 0166 00:01:11.8361VER   Diploma
Masculino: Benjamin B M1Miguel Mariano de Sousa----- 0092 00:00:55.8301VER   Diploma
Masculino: Benjamin B M2Afonso NunesOs Pardalitos Team 0009 00:00:56.5971VER   Diploma
Masculino: Benjamin B M3MARTIM MIGUEL AVÓ FERROGDC RIo de Moinhos 0070 00:00:57.8931VER   Diploma
Masculino: Benjamin B M4Afonso FerreiraNúcleo Andebol Redondo 0151 00:01:04.5551VER   Diploma
Masculino: Benjamin B M5Rodrigo Maria Gomes Menino----- 0148 00:01:05.0701VER   Diploma
Masculino: Benjamin B M6José Pedro Piteira SimõesNúcleo Andebol Redondo 0159 00:01:06.6721VER   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 800m

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPONº DE VOLTASVOLTAS DIPLOMA
Feminino1Mariana Ramalho---- 0140 00:03:09.6251VER   Diploma
Feminino2Alice PanaçaRedondense futebol clube 0161 00:03:10.2601VER   Diploma
Feminino3CAROLINA FIGUEIREDO GEADASGDC RIo de Moinhos 0056 00:03:15.2621VER   Diploma
Feminino4LAURA ISABEL POUCA ROUPA CRISTOGDC RIo de Moinhos 0057 00:03:38.1191VER   Diploma
Feminino5Margarida Mariano de Sousa----- 0137 00:03:41.2331VER   Diploma
Feminino6Diana Mourinho PitaPita's Café 0153 00:04:36.6311VER   Diploma
Masculino1Simão Castro Galego----- 0016 00:02:53.6871VER   Diploma
Masculino2Martim CalistoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0022 00:02:57.2251VER   Diploma
Masculino3TOMÉ DA SILVA MENDES SOARESGDC RIo de Moinhos 0087 00:03:10.8091VER   Diploma
Masculino4Pedro Perdigão----- 0120 00:03:12.6121VER   Diploma
Masculino5Gustavo DuqueDuque e Duque 0170 00:03:32.5581VER   Diploma
Masculino6Miguel BarrancosTrail do Texugo 0004 00:04:15.7241VER   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 800m

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPONº DE VOLTASVOLTAS DIPLOMA
Feminino: Infantil F1Mariana Ramalho---- 0140 00:03:09.6251VER   Diploma
Feminino: Infantil F2Alice PanaçaRedondense futebol clube 0161 00:03:10.2601VER   Diploma
Feminino: Infantil F3CAROLINA FIGUEIREDO GEADASGDC RIo de Moinhos 0056 00:03:15.2621VER   Diploma
Feminino: Infantil F4LAURA ISABEL POUCA ROUPA CRISTOGDC RIo de Moinhos 0057 00:03:38.1191VER   Diploma
Feminino: Infantil F5Margarida Mariano de Sousa----- 0137 00:03:41.2331VER   Diploma
Feminino: Infantil F6Diana Mourinho PitaPita's Café 0153 00:04:36.6311VER   Diploma
Feminino: Infantil F7Gustavo DuqueDuque e Duque 0170 00:03:32.5581VER   Diploma
Masculino: Infantil M1Simão Castro Galego----- 0016 00:02:53.6871VER   Diploma
Masculino: Infantil M2Martim CalistoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0022 00:02:57.2251VER   Diploma
Masculino: Infantil M3TOMÉ DA SILVA MENDES SOARESGDC RIo de Moinhos 0087 00:03:10.8091VER   Diploma
Masculino: Infantil M4Pedro Perdigão----- 0120 00:03:12.6121VER   Diploma
Masculino: Infantil M5Miguel BarrancosTrail do Texugo 0004 00:04:15.7241VER   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 1000m

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPONº DE VOLTASVOLTAS DIPLOMA
Feminino1Daniela Mataloto----- 0012 00:03:43.9792VER   Diploma
Feminino2Maria Ramalho---- 0139 00:03:56.6882VER   Diploma
Feminino3CAROLINA CARDOSO FORTESGDC RIo de Moinhos 0063 00:04:24.9592VER   Diploma
Feminino4MADALENA SOFIA PITEIRA NEVESGDC RIo de Moinhos 0062 00:04:31.3252VER   Diploma
Feminino5MADALENA RATADO GEADASGDC RIo de Moinhos 0055 00:04:46.7152VER   Diploma
Feminino6BEATRIZ AMARO ROMÃOGDC RIo de Moinhos 0060 01:55:21.4202VER   Diploma
Masculino1MIGUEL ÂNGELO FONTES PITEIRAGDC RIo de Moinhos 0050 00:03:24.6162VER   Diploma
Masculino2AFONSO MARIA ALVES BARREIRASGDC RIo de Moinhos 0058 00:03:30.1082VER   Diploma
Masculino3TOMÁS TRINDADE LOPESGDC RIo de Moinhos 0054 00:03:34.0302VER   Diploma
Masculino4Pedro Ribeiro PiteiraTrail do Texugo 0083 00:03:40.9052VER   Diploma
Masculino5Miguel Maria Rosado LealTrail do Texugo 0086 00:03:43.1272VER   Diploma
Masculino6Ruben Santos----- 0171 00:04:07.9632VER   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 1000m

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPONº DE VOLTASVOLTAS DIPLOMA
Feminino: Iniciados F1Daniela Mataloto----- 0012 00:03:43.9792VER   Diploma
Feminino: Iniciados F2Maria Ramalho---- 0139 00:03:56.6882VER   Diploma
Feminino: Iniciados F3CAROLINA CARDOSO FORTESGDC RIo de Moinhos 0063 00:04:24.9592VER   Diploma
Feminino: Iniciados F4MADALENA SOFIA PITEIRA NEVESGDC RIo de Moinhos 0062 00:04:31.3252VER   Diploma
Feminino: Iniciados F5MADALENA RATADO GEADASGDC RIo de Moinhos 0055 00:04:46.7152VER   Diploma
Feminino: Iniciados F6BEATRIZ AMARO ROMÃOGDC RIo de Moinhos 0060 01:55:21.4202VER   Diploma
Masculino: Iniciados M1MIGUEL ÂNGELO FONTES PITEIRAGDC RIo de Moinhos 0050 00:03:24.6162VER   Diploma
Masculino: Iniciados M2AFONSO MARIA ALVES BARREIRASGDC RIo de Moinhos 0058 00:03:30.1082VER   Diploma
Masculino: Iniciados M3TOMÁS TRINDADE LOPESGDC RIo de Moinhos 0054 00:03:34.0302VER   Diploma
Masculino: Iniciados M4Pedro Ribeiro PiteiraTrail do Texugo 0083 00:03:40.9052VER   Diploma
Masculino: Iniciados M5Miguel Maria Rosado LealTrail do Texugo 0086 00:03:43.1272VER   Diploma
Masculino: Iniciados M6Ruben Santos----- 0171 00:04:07.9632VER   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 2000m

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPONº DE VOLTASVOLTAS DIPLOMA
Feminino1NICOLE PEREIRA ALVESGDC RIo de Moinhos 0059 00:06:50.2732VER   Diploma
Feminino2ALICE MOURINHA PITAGDC RIo de Moinhos 0061 00:07:36.2292VER   Diploma
Feminino3MARIA LEONOR AVÓ FERROGDC RIo de Moinhos 0071 00:08:36.3102VER   Diploma
Masculino1Dinis Guerra FigueiredoAminata 0105 00:05:22.2112VER   Diploma
Masculino2JOÃO PEDRO PUCARINHO MALTEZGDC RIo de Moinhos 0066 00:05:32.6542VER   Diploma
Masculino3luis velezAD IALBAX 0015 00:05:59.4682VER   Diploma
Masculino4David NobreTrail dos Texugos 0145 00:06:39.3132VER   Diploma
Masculino5AFONSO MIGUEL PAPANÇA LETRASGDC RIo de Moinhos 0052 00:38:57.6882VER   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 2000m

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPONº DE VOLTASVOLTAS DIPLOMA
Feminino: Juvenis F1NICOLE PEREIRA ALVESGDC RIo de Moinhos 0059 00:06:50.2732VER   Diploma
Feminino: Juvenis F2ALICE MOURINHA PITAGDC RIo de Moinhos 0061 00:07:36.2292VER   Diploma
Feminino: Juvenis F3MARIA LEONOR AVÓ FERROGDC RIo de Moinhos 0071 00:08:36.3102VER   Diploma
Masculino: Juvenis M1Dinis Guerra FigueiredoAminata 0105 00:05:22.2112VER   Diploma
Masculino: Juvenis M2JOÃO PEDRO PUCARINHO MALTEZGDC RIo de Moinhos 0066 00:05:32.6542VER   Diploma
Masculino: Juvenis M3luis velezAD IALBAX 0015 00:05:59.4682VER   Diploma
Masculino: Juvenis M4David NobreTrail dos Texugos 0145 00:06:39.3132VER   Diploma
Masculino: Juvenis M5AFONSO MIGUEL PAPANÇA LETRASGDC RIo de Moinhos 0052 00:38:57.6882VER   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPONº DE VOLTASVOLTAS DIPLOMA
Feminino1VANESSA AMARAL DA SILVAGDC RIo de Moinhos 0079 00:38:34.7632VER   Diploma
Feminino2Cátia Sofia branco SantanaAlandroal united runners 0017 00:39:46.4202VER   Diploma
Feminino3Anjos MoreiraGrupo Desportivo Diana /Évora 0047 00:40:04.3992VER   Diploma
Feminino4Ana MiraFurões do Alentejo 0160 00:40:48.7602VER   Diploma
Feminino5Tânia CalistoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0045 00:42:24.3802VER   Diploma
Feminino6Raquel Maria Alves PereiraAgualva Runners 0108 00:43:01.6872VER   Diploma
Feminino7Susana EspadaBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0124 00:44:02.2302VER   Diploma
Feminino8Paula CurvoÉvora Night Runners 0089 00:45:58.3482VER   Diploma
Feminino9Dalila NinaCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0043 00:46:18.1102VER   Diploma
Feminino10Elsa Coelho----- 0129 00:46:23.1252VER   Diploma
Feminino11Mariana Rosa Caleiro GradeAgualva Runners 0127 00:46:59.7012VER   Diploma
Feminino12Joaquina Rosa Canelas Porteiro RebochoInsane Évora Team 0031 00:48:00.3262VER   Diploma
Feminino13Raquel CoimbraInsane Évora Team 0018 00:48:13.8362VER   Diploma
Feminino14Tânia TeresoGamenhos Team 0007 00:48:29.6212VER   Diploma
Feminino15Cristina BaiãoÉvora Night Runners 0021 00:48:58.1582VER   Diploma
Feminino16Manuela PintoAss Veredas de Noudar - Barrancos 0100 00:49:00.3972VER   Diploma
Feminino17Liliana CercaClube Raquel Cabaço 0117 00:49:23.3722VER   Diploma
Feminino18Ana Alexandra silva DuarteAD IALBAX 0011 00:49:50.2342VER   Diploma
Feminino19Anastacia José Almeida Silva----- 0074 00:50:06.5702VER   Diploma
Feminino20Patricia RamosCorrer em Évora 0155 00:50:25.0812VER   Diploma
Feminino21HELENA CRISTINA LOPES GROMICHO CALDEIRAGDC RIo de Moinhos 0078 00:51:07.3272VER   Diploma
Feminino22Ana Isabel dos Santos Danado MemeFVF Futebol Clube 0156 00:51:36.3412VER   Diploma
Feminino23Ana DiasClube Raquel Cabaço 0130 00:52:19.9922VER   Diploma
Feminino24Liliana SoaresClube Raquel Cabaço 0115 00:53:19.9952VER   Diploma
Feminino25Cristina carochinhoClube Raquel Cabaço 0146 00:53:20.0252VER   Diploma
Feminino26Zezinha ParreiraRota D'ossa 0034 00:53:58.1312VER   Diploma
Feminino27Cláudia PepeCorrer em Évora 0133 00:53:58.2142VER   Diploma
Feminino28Laura barrosoClube Raquel Cabaço 0114 00:54:38.8012VER   Diploma
Feminino29Maria Hernâni Silvério Justino----- 0093 00:54:38.8012VER   Diploma
Feminino30Maria Jose VerdascaÉvora Night Runners 0019 00:55:01.5332VER   Diploma
Feminino31Ana Cardoso----- 0097 00:55:55.5282VER   Diploma
Feminino32Beatriz Isabel PeixeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0096 00:58:04.6072VER   Diploma
Feminino33Ana rachaRc Raquel Cabaço 0138 00:58:37.1662VER   Diploma
Feminino34Carla SilvaBarbaris team 0077 00:59:02.0142VER   Diploma
Feminino35Vanessa Sofia Barreto Mira Godinho----- 0132 01:01:46.2152VER   Diploma
Feminino36Lucia Godinho----- 0026 01:02:03.2032VER   Diploma
Feminino37Marta MatosFVF Futebol Clube 0128 01:02:21.2452VER   Diploma
Masculino1João BaioaCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0041 00:29:48.4892VER   Diploma
Masculino2Ricardo AndréSharish Gin G D Piranhas do Alqueva 0103 00:30:42.9652VER   Diploma
Masculino3Jorge GriloCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0042 00:30:47.2452VER   Diploma
Masculino4Valdemar MadeiraBarbaris team 0027 00:33:13.4192VER   Diploma
Masculino5Pedro MaioGDCRM 0036 00:34:38.9412VER   Diploma
Masculino6João ParreiraTrail dó Texugo 0149 00:36:07.1882VER   Diploma
Masculino7José Augusto Sobral GomesAgualva Runners 0121 00:36:11.9482VER   Diploma
Masculino8Luís RussoSobe e desce team 0123 00:36:37.8862VER   Diploma
Masculino9RogérioRota d'ossa 0033 00:36:40.1832VER   Diploma
Masculino10Mário Lúcio Pinto FigueirasOPraticante.pt 0090 00:36:46.4272VER   Diploma
Masculino11Luís Manuel Bilro SimõesTrail do texugo 0158 00:37:05.9332VER   Diploma
Masculino12Vasco----- 0028 00:37:15.7602VER   Diploma
Masculino13Pedro PenicheClube Raquel Cabaço 0095 00:37:24.4222VER   Diploma
Masculino14Paulo Alexandre Paulista NunesLinces de Montemor 0169 00:37:26.8072VER   Diploma
Masculino15Nuno MarquesBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0111 00:37:33.1722VER   Diploma
Masculino16António retoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0044 00:37:35.7852VER   Diploma
Masculino17Joaquim santosC.C.D Borba Trail 0136 00:37:53.1762VER   Diploma
Masculino18Nuno Miguel CorreiaTrail do Texugo 0165 00:37:58.6982VER   Diploma
Masculino19José SaiasClube Raquel Cabaço 0104 00:38:07.4342VER   Diploma
Masculino20Jorge RodriguesAlandroal United Runners 0014 00:38:15.7762VER   Diploma
Masculino21AndreOs gémeos 0013 00:38:27.3792VER   Diploma
Masculino22Jorge DiasClube Raquel Cabaço 0102 00:39:05.2082VER   Diploma
Masculino23EMANUEL FILIPE PUCARINHO RAMALHOGDC RIo de Moinhos 0081 00:39:10.8162VER   Diploma
Masculino24António LouçãoÉvora Night Runners 0075 00:39:12.9122VER   Diploma
Masculino25Manuel RealCOAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo 0106 00:39:13.6262VER   Diploma
Masculino26Jose Perdigao----- 0113 00:39:16.4622VER   Diploma
Masculino27Gonçalo ViegasGD BARONIA 0032 00:40:05.2122VER   Diploma
Masculino28Rui Cordeiro----- 0030 00:40:16.3902VER   Diploma
Masculino29HENRIQUE CARRIÇO MOURAGDC RIo de Moinhos 0053 00:40:18.4152VER   Diploma
Masculino30Fábio delgado----- 0112 00:41:18.6872VER   Diploma
Masculino31BRUNO MIGUEL CARAPINHA BARREIRASGDC RIo de Moinhos 0080 00:42:01.0902VER   Diploma
Masculino32Mário Miguel Afonso PintoOPraticante.pt 0091 00:42:08.1502VER   Diploma
Masculino33João Casqueira----- 0039 00:42:23.8922VER   Diploma
Masculino34Sergio BorralheiraClube Raquel Cabaço 0147 00:43:20.3652VER   Diploma
Masculino35António RosadoG.D.R. São Francisco da Serra 0152 00:43:32.3762VER   Diploma
Masculino36Bruno RitaTrail do Texugo 0126 00:44:32.5562VER   Diploma
Masculino37Carlos LopesFurões do Alentejo 0150 00:44:40.2882VER   Diploma
Masculino38ARMÉNIO ALBINO----- 0142 00:45:29.2522VER   Diploma
Masculino39José Berrucho----- 0154 00:45:44.3592VER   Diploma
Masculino40Domingos JeremiasSHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0141 00:46:39.3422VER   Diploma
Masculino41Felipe Pepe MachadoRaquel Cabaço 0116 00:47:00.3662VER   Diploma
Masculino42João AlexandrinoClube Raquel Cabaço 0168 00:47:06.1892VER   Diploma
Masculino43Luís Carlos Pinto Rodrigues----- 0157 00:47:37.6902VER   Diploma
Masculino44Bruno RodriguesClube Raquel Cabaço 0118 00:47:42.1712VER   Diploma
Masculino45César Cardoso----- 0040 00:47:44.5852VER   Diploma
Masculino46Paulo Fonsecainsane Evora Team 0025 00:48:14.8252VER   Diploma
Masculino47Vitor RebochoGamenhos Team 0008 00:48:29.6212VER   Diploma
Masculino48José SimõesAss Veredas de Noudar - Barrancos 0099 00:48:30.9572VER   Diploma
Masculino49Nelson Gonçalves----- 0035 00:48:32.3902VER   Diploma
Masculino50Tiago QueninoÉvora Night Runners 0076 00:49:03.4302VER   Diploma
Masculino51Ricardo Matos----- 0101 00:49:26.2222VER   Diploma
Masculino52Joao Rebocho----- 0110 00:49:45.3972VER   Diploma
Masculino53Rui SantosCorrer em Évora 0134 00:49:59.5792VER   Diploma
Masculino54Vitor Lázaro Gomes Palhôco----- 0073 00:50:06.5682VER   Diploma
Masculino55Jose Pio----- 0163 00:50:27.3162VER   Diploma
Masculino56CARLOS MANUEL FIGUEIREDO CALDEIRA GROMICHOGDC RIo de Moinhos 0082 00:51:07.2802VER   Diploma
Masculino57Joaquim António Mexia RamalhoAlandroal United Runners 0164 00:52:28.1032VER   Diploma
Masculino58Joaquim Pepe Roque----- 0024 00:53:06.7442VER   Diploma
Masculino59António Capoulas----- 0002 00:54:07.7222VER   Diploma
Masculino60Paulo Nuno Teixeira passinhas----- 0107 00:54:39.0362VER   Diploma
Masculino61Fisga----- 0038 00:58:36.3492VER   Diploma
Feminino--Emília SilveiraSaca Trilhos Anadia 0084 --:--:-- (D) (NT) ---- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPONº DE VOLTASVOLTAS DIPLOMA
Feminino: F 351VANESSA AMARAL DA SILVAGDC RIo de Moinhos 0079 00:38:34.7632VER   Diploma
Feminino: F 352Susana EspadaBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0124 00:44:02.2302VER   Diploma
Feminino: F 353Anastacia José Almeida Silva----- 0074 00:50:06.5702VER   Diploma
Feminino: F 354Vanessa Sofia Barreto Mira Godinho----- 0132 01:01:46.2152VER   Diploma
Feminino: F 401Dalila NinaCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0043 00:46:18.1102VER   Diploma
Feminino: F 402Liliana CercaClube Raquel Cabaço 0117 00:49:23.3722VER   Diploma
Feminino: F 403Patricia RamosCorrer em Évora 0155 00:50:25.0812VER   Diploma
Feminino: F 404HELENA CRISTINA LOPES GROMICHO CALDEIRAGDC RIo de Moinhos 0078 00:51:07.3272VER   Diploma
Feminino: F 405Ana DiasClube Raquel Cabaço 0130 00:52:19.9922VER   Diploma
Feminino: F 406Liliana SoaresClube Raquel Cabaço 0115 00:53:19.9952VER   Diploma
Feminino: F 407Cristina carochinhoClube Raquel Cabaço 0146 00:53:20.0252VER   Diploma
Feminino: F 408Marta MatosFVF Futebol Clube 0128 01:02:21.2452VER   Diploma
Feminino: F 451Elsa Coelho----- 0129 00:46:23.1252VER   Diploma
Feminino: F 452Joaquina Rosa Canelas Porteiro RebochoInsane Évora Team 0031 00:48:00.3262VER   Diploma
Feminino: F 453Cristina BaiãoÉvora Night Runners 0021 00:48:58.1582VER   Diploma
Feminino: F 454Ana Alexandra silva DuarteAD IALBAX 0011 00:49:50.2342VER   Diploma
Feminino: F 455Ana Isabel dos Santos Danado MemeFVF Futebol Clube 0156 00:51:36.3412VER   Diploma
Feminino: F 456Cláudia PepeCorrer em Évora 0133 00:53:58.2142VER   Diploma
Feminino: F 457Laura barrosoClube Raquel Cabaço 0114 00:54:38.8012VER   Diploma
Feminino: F 458Maria Jose VerdascaÉvora Night Runners 0019 00:55:01.5332VER   Diploma
Feminino: F 459Lucia Godinho----- 0026 01:02:03.2032VER   Diploma
Feminino: F 501Anjos MoreiraGrupo Desportivo Diana /Évora 0047 00:40:04.3992VER   Diploma
Feminino: F 502Raquel Maria Alves PereiraAgualva Runners 0108 00:43:01.6872VER   Diploma
Feminino: F 503Zezinha ParreiraRota D'ossa 0034 00:53:58.1312VER   Diploma
Feminino: F 504Maria Hernâni Silvério Justino----- 0093 00:54:38.8012VER   Diploma
Feminino: F 505Ana rachaRc Raquel Cabaço 0138 00:58:37.1662VER   Diploma
Feminino: F 551Paula CurvoÉvora Night Runners 0089 00:45:58.3482VER   Diploma
Feminino: F 552Mariana Rosa Caleiro GradeAgualva Runners 0127 00:46:59.7012VER   Diploma
Feminino: F 601Manuela PintoAss Veredas de Noudar - Barrancos 0100 00:49:00.3972VER   Diploma
Feminino: F 602Carla SilvaBarbaris team 0077 00:59:02.0142VER   Diploma
Masculino: Juniores M1HENRIQUE CARRIÇO MOURAGDC RIo de Moinhos 0053 00:40:18.4152VER   Diploma
Masculino: M 351Ricardo AndréSharish Gin G D Piranhas do Alqueva 0103 00:30:42.9652VER   Diploma
Masculino: M 352Pedro PenicheClube Raquel Cabaço 0095 00:37:24.4222VER   Diploma
Masculino: M 353Paulo Alexandre Paulista NunesLinces de Montemor 0169 00:37:26.8072VER   Diploma
Masculino: M 354António retoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0044 00:37:35.7852VER   Diploma
Masculino: M 355Jorge RodriguesAlandroal United Runners 0014 00:38:15.7762VER   Diploma
Masculino: M 356Jose Perdigao----- 0113 00:39:16.4622VER   Diploma
Masculino: M 357Bruno RitaTrail do Texugo 0126 00:44:32.5562VER   Diploma
Masculino: M 358Carlos LopesFurões do Alentejo 0150 00:44:40.2882VER   Diploma
Masculino: M 359Domingos JeremiasSHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0141 00:46:39.3422VER   Diploma
Masculino: M 3510Luís Carlos Pinto Rodrigues----- 0157 00:47:37.6902VER   Diploma
Masculino: M 3511César Cardoso----- 0040 00:47:44.5852VER   Diploma
Masculino: M 3512Vitor RebochoGamenhos Team 0008 00:48:29.6212VER   Diploma
Masculino: M 3513Joao Rebocho----- 0110 00:49:45.3972VER   Diploma
Masculino: M 3514António Capoulas----- 0002 00:54:07.7222VER   Diploma
Masculino: M 401José SaiasClube Raquel Cabaço 0104 00:38:07.4342VER   Diploma
Masculino: M 402Jorge DiasClube Raquel Cabaço 0102 00:39:05.2082VER   Diploma
Masculino: M 403António LouçãoÉvora Night Runners 0075 00:39:12.9122VER   Diploma
Masculino: M 404Gonçalo ViegasGD BARONIA 0032 00:40:05.2122VER   Diploma
Masculino: M 405BRUNO MIGUEL CARAPINHA BARREIRASGDC RIo de Moinhos 0080 00:42:01.0902VER   Diploma
Masculino: M 406Mário Miguel Afonso PintoOPraticante.pt 0091 00:42:08.1502VER   Diploma
Masculino: M 407José Berrucho----- 0154 00:45:44.3592VER   Diploma
Masculino: M 408Felipe Pepe MachadoRaquel Cabaço 0116 00:47:00.3662VER   Diploma
Masculino: M 409Bruno RodriguesClube Raquel Cabaço 0118 00:47:42.1712VER   Diploma
Masculino: M 4010Paulo Fonsecainsane Evora Team 0025 00:48:14.8252VER   Diploma
Masculino: M 4011Ricardo Matos----- 0101 00:49:26.2222VER   Diploma
Masculino: M 4012Vitor Lázaro Gomes Palhôco----- 0073 00:50:06.5682VER   Diploma
Masculino: M 4013Fisga----- 0038 00:58:36.3492VER   Diploma
Masculino: M 451José Augusto Sobral GomesAgualva Runners 0121 00:36:11.9482VER   Diploma
Masculino: M 452RogérioRota d'ossa 0033 00:36:40.1832VER   Diploma
Masculino: M 453Mário Lúcio Pinto FigueirasOPraticante.pt 0090 00:36:46.4272VER   Diploma
Masculino: M 454Luís Manuel Bilro SimõesTrail do texugo 0158 00:37:05.9332VER   Diploma
Masculino: M 455Nuno MarquesBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0111 00:37:33.1722VER   Diploma
Masculino: M 456Manuel RealCOAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo 0106 00:39:13.6262VER   Diploma
Masculino: M 457Sergio BorralheiraClube Raquel Cabaço 0147 00:43:20.3652VER   Diploma
Masculino: M 458Nelson Gonçalves----- 0035 00:48:32.3902VER   Diploma
Masculino: M 459Rui SantosCorrer em Évora 0134 00:49:59.5792VER   Diploma
Masculino: M 4510CARLOS MANUEL FIGUEIREDO CALDEIRA GROMICHOGDC RIo de Moinhos 0082 00:51:07.2802VER   Diploma
Masculino: M 501Joaquim santosC.C.D Borba Trail 0136 00:37:53.1762VER   Diploma
Masculino: M 502ARMÉNIO ALBINO----- 0142 00:45:29.2522VER   Diploma
Masculino: M 503Paulo Nuno Teixeira passinhas----- 0107 00:54:39.0362VER   Diploma
Masculino: M 551Nuno Miguel CorreiaTrail do Texugo 0165 00:37:58.6982VER   Diploma
Masculino: M 552António RosadoG.D.R. São Francisco da Serra 0152 00:43:32.3762VER   Diploma
Masculino: M 553Joaquim Pepe Roque----- 0024 00:53:06.7442VER   Diploma
Masculino: M 601José SimõesAss Veredas de Noudar - Barrancos 0099 00:48:30.9572VER   Diploma
Feminino: Seniores F1Cátia Sofia branco SantanaAlandroal united runners 0017 00:39:46.4202VER   Diploma
Feminino: Seniores F2Ana MiraFurões do Alentejo 0160 00:40:48.7602VER   Diploma
Feminino: Seniores F3Tânia CalistoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0045 00:42:24.3802VER   Diploma
Feminino: Seniores F4Raquel CoimbraInsane Évora Team 0018 00:48:13.8362VER   Diploma
Feminino: Seniores F5Tânia TeresoGamenhos Team 0007 00:48:29.6212VER   Diploma
Feminino: Seniores F6Ana Cardoso----- 0097 00:55:55.5282VER   Diploma
Feminino: Seniores F7Beatriz Isabel PeixeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0096 00:58:04.6072VER   Diploma
Masculino: Seniores M1João BaioaCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0041 00:29:48.4892VER   Diploma
Masculino: Seniores M2Jorge GriloCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0042 00:30:47.2452VER   Diploma
Masculino: Seniores M3Valdemar MadeiraBarbaris team 0027 00:33:13.4192VER   Diploma
Masculino: Seniores M4Pedro MaioGDCRM 0036 00:34:38.9412VER   Diploma
Masculino: Seniores M5João ParreiraTrail dó Texugo 0149 00:36:07.1882VER   Diploma
Masculino: Seniores M6Luís RussoSobe e desce team 0123 00:36:37.8862VER   Diploma
Masculino: Seniores M7Vasco----- 0028 00:37:15.7602VER   Diploma
Masculino: Seniores M8AndreOs gémeos 0013 00:38:27.3792VER   Diploma
Masculino: Seniores M9EMANUEL FILIPE PUCARINHO RAMALHOGDC RIo de Moinhos 0081 00:39:10.8162VER   Diploma
Masculino: Seniores M10Rui Cordeiro----- 0030 00:40:16.3902VER   Diploma
Masculino: Seniores M11Fábio delgado----- 0112 00:41:18.6872VER   Diploma
Masculino: Seniores M12João Casqueira----- 0039 00:42:23.8922VER   Diploma
Masculino: Seniores M13João AlexandrinoClube Raquel Cabaço 0168 00:47:06.1892VER   Diploma
Masculino: Seniores M14Tiago QueninoÉvora Night Runners 0076 00:49:03.4302VER   Diploma
Masculino: Seniores M15Jose Pio----- 0163 00:50:27.3162VER   Diploma
Masculino: Seniores M16Joaquim António Mexia RamalhoAlandroal United Runners 0164 00:52:28.1032VER   Diploma
Feminino: F 45--Emília SilveiraSaca Trilhos Anadia 0084 --:--:-- (D) (NT) ---- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)