TRILHO DOS COGUMELOS

ONDE?
ALCARIA DA SERRA - VIDIGUEIRA, Beja

QUANDO?
Domingo, 26 de Fevereiro de 2023 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 21 de Fevereiro de 2023 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
284437400

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 111
Total Confirmados: 46

Percursos:

Confirmados Caminhada 8km: 11
Confirmados Corrida 12km: 24
Confirmados Corrida 22km: 11

Escalões:

Sem Escalão: 11
Júniores/Séniores: 3
Veteranos A: 0
Veteranos B: 3
Veteranos C: 5
Veteranos D: 4
Júniores F/Séniores F: 2
Veteranas A: 0
Veteranas B: 1
Veteranas C: 5
Veteranas D: 1
Júniores/Séniores: 2
Veteranos A: 3
Veteranos B: 3
Veteranos C: 1
Veteranos D: 0
Júniores F/Séniores F: 1
Veteranas A: 0
Veteranas B: 0
Veteranas C: 1
Veteranas D: 0
Sem Escalão: 11
Júniores/Séniores: 5
Veteranos A: 3
Veteranos B: 6
Veteranos C: 6
Veteranos D: 4
Júniores F/Séniores F: 3
Veteranas A: 0
Veteranas B: 1
Veteranas C: 6
Veteranas D: 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
António Galvão TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem Escalão Caminhada 8km
António Mateus GDC Mombeja Veteranos C 0008 Corrida 12km ----
Abílio Xavier ADN Mértola Veteranos B Corrida 22km
Francisco Jesus Grupo de BTT os Marafades Sem Escalão 0001 Caminhada 8km ----
Lina Clérigo ----- Sem Escalão 0009 Caminhada 8km ----
Patricio Rações ----- Sem Escalão 0010 Caminhada 8km ----
Idalia Correia ----- Sem Escalão 0011 Caminhada 8km ----
Marisa Machado Cocheiros & Comp.ª Veteranas B Corrida 12km
António Joaquim Abambres Carneiro AAFARMCOMPANY Sem Escalão 0002 Caminhada 8km ----
Daniel Raimundo ----- Sem Escalão Caminhada 8km
DanielRaimundo ----- Sem Escalão Caminhada 8km
Pedro Reis Grupo Desportivo Dianas Veteranos B 0003 Corrida 12km ----
Veva Russo ----- Sem Escalão 0004 Caminhada 8km ----
Carolina Reis ----- Sem Escalão 0005 Caminhada 8km ----
Marta Limpo Casa do Benfica em Moura Júniores F/Séniores F Corrida 12km
Sara Filipa Pinto Rosa Galrito Intelcia Runners Júniores F/Séniores F 0006 Corrida 12km ----
Daniel Velhinho Campaniço Clube Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo Veteranos B 0007 Corrida 22km ----
Marcelo rocha Beja Atlético Clube (BAC) Júniores/Séniores Corrida 12km
Marcelo rocha Beja Atlético Clube (BAC) Júniores/Séniores Corrida 12km
Ana Cláudia Rocha Lança Clube Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo Júniores F/Séniores F Corrida 12km
Beatriz Cansado Coelho GDBaronia Júniores F/Séniores F Corrida 12km
mariana alfaiate Casa do Benfica em Moura Veteranas C Corrida 12km
maria jose mendes Casa do Benfica em Moura Sem Escalão Caminhada 8km
maria jose piçarra Casa do Benfica em Moura Veteranas D Corrida 12km
Carla Canhoto Casa do Benfica em Moura Veteranas C Corrida 12km
Carla Canhoto Casa do Benfica em Moura Veteranas C Corrida 12km
Bruno “Prego” Martins Clube de atletismo de Viana do Alentejo /Fribaiao Veteranos B Corrida 22km
Eduardo Mamede Rodrigues ----- Veteranos C 0012 Corrida 12km ----
Gertrudes França Casa do Benfica em Moura Veteranas B Corrida 12km
Cristele Maria dos Santos ----- Sem Escalão Caminhada 8km
Carmen Januário Barrancos FC/ Biogado Veteranas B Corrida 12km
Carmen Januário Barrancos FC/ Biogado Veteranas B Corrida 12km
Paulo Daniel Roberto Vieira Clube Ferroviário de Portugal Veteranos C 0013 Corrida 12km ----
Ursula Marques Silva Clube Ferroviário de Portugal Veteranas B 0014 Corrida 12km ----
Daniel Silveira Lopes ASDREQ Júniores/Séniores 0017 Corrida 22km ----
Pedro serrano Team Innovative serrano Veteranos A 0015 Corrida 22km ----
Mamede Mendes Figueira Casa do Benfica em moura Sem Escalão 0016 Caminhada 8km ----
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. Veteranos C Corrida 12km
Célia Mestre 100 Trilhos - Castro Verde Sem Escalão Caminhada 8km
Hugo Sousa Barrancos FC/Biogado Júniores/Séniores 0018 Corrida 22km ----
Ana Afonso Vasconcelos Dentarinas Sem Escalão Caminhada 8km
Vina Torres Cascalho Dentarinas Sem Escalão Caminhada 8km
Vina Torres Cascalho Dentarinas Sem Escalão Caminhada 8km
António santos ----- Veteranos C 0019 Corrida 12km ----
António J M Rosa ----- Veteranos C Corrida 12km
António J M Rosa ----- Veteranos C Corrida 12km
Teresa Martins ----- Sem Escalão Caminhada 8km
Teresa Tito ----- Sem Escalão 0020 Caminhada 8km ----
JOSÉ MADEIRA TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem Escalão Caminhada 8km
ANA VERMELHUDO TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem Escalão Caminhada 8km
DÉBORA GOES TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem Escalão Caminhada 8km
FILIPA SOARES CARRUJO TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem Escalão Caminhada 8km
MARISA TARECO TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem Escalão Caminhada 8km
ANABELA TARECO TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem Escalão Caminhada 8km
NORBERTO PERERA TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem Escalão Caminhada 8km
FRANCISCA RAMINHOS TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem Escalão Caminhada 8km
JOÃO BORGES CARRUJO TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem Escalão Caminhada 8km
CARLA PENAS TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem Escalão Caminhada 8km
MARIA JOÃO CARRUJO TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem Escalão Caminhada 8km
BEATRIZ CARRUJO TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem Escalão Caminhada 8km
JOSE SANTOS TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem Escalão Caminhada 8km
EDUARDA CAMPANIÇO TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem Escalão Caminhada 8km
LUIS TRINDADE TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem Escalão Caminhada 8km
NELSON ROQUE TRILHOS DE VIDIGUEIRA- CMV Sem Escalão Caminhada 8km
Rute Horta ----- Sem Escalão 0021 Caminhada 8km ----
Ricardo Ruivo Despertar Sporting Club Veteranos B Corrida 22km
Fátima Prazeres Mocho Veteranas C 0022 Corrida 12km ----
Oleksandr Getsel Mocho Júniores/Séniores 0023 Corrida 12km ----
Arménio Vicente Mocho Veteranos D 0024 Corrida 12km ----
Nuno Pincho ----- Veteranos B 0025 Corrida 22km ----
florimundo Silva Pegadas Veteranos D 0031 Corrida 12km ----
Dulce Gomes Pegadas Veteranas D 0030 Corrida 12km ----
Inês Fernandes CrossFit Beja Veteranas B Corrida 12km
Rita Fernandes Godinho Crossfit Beja Sem Escalão Caminhada 8km
Mario Alvaro Crossfitbeja Veteranos B 0026 Corrida 12km ----
Palmira Silva ----- Veteranas C 0027 Corrida 12km ----
Vitor Silva ----- Veteranos C 0028 Corrida 12km ----
João Silva ----- Júniores/Séniores 0029 Corrida 12km ----
Miguel Fernandes Álvaro CrossFit Beja Sem Escalão Caminhada 8km
Margarida Fernandes Álvaro CrossFit Beja Sem Escalão Caminhada 8km
Maria Clara Godinho Crossfit Beja Sem Escalão Caminhada 8km
João José Godinho Crossfit Beja Sem Escalão Caminhada 8km
custodia Aguiar Pes na terra Veteranas C Corrida 12km
Teodosio Aguiar Pes na terra Sem Escalão Caminhada 8km
Sandra Joia Pes na terra Veteranas C 0034 Corrida 12km ----
Lucilia Ramalho Pes na terra Sem Escalão Caminhada 8km
Lucilia Ramalho Pes na terra Sem Escalão Caminhada 8km
Maria Piedade Gonçalves ----- Sem Escalão 0035 Caminhada 8km ----
Vítor Daniel Encarnado Gateira Clube Futebol Vasco da Gama da Vidigueira- Secção de Atletismo Veteranos A 0032 Corrida 22km ----
António Caldeira Barrancos FC/Biogado Veteranos C Corrida 12km
Paula Matias Amiciclo Grândola Júniores F/Séniores F 0033 Corrida 22km ----
Ana Paula Campaniço Pés na Terra Veteranas C 0037 Corrida 12km ----
Carlos Ramalho Pés na Terra Sem Escalão Caminhada 8km
Armando José Pereira Grupo Desportivo de Vale de Figueira Veteranos D 0036 Corrida 12km ----
Ana Lúcia Garrido ASDREQ Júniores F/Séniores F 0038 Corrida 12km ----
Miguel Cabral Clube Falcões da Planície Veteranos B Corrida 22km
Jose luis gonilho caturra Clube Falcões da Planicie Veteranos D Corrida 22km
ANTONIO SILVINO AC VERMOIL Veteranos D 0039 Corrida 12km ----
Filomena Carvalho Terras de barro beringel Sem Escalão Caminhada 8km
Arlindo Furão GURUS-SUP Veteranos C 0040 Corrida 22km ----
Sónia Isabel da Magra Correia Grupo Desportivo e Cultural Alcoforado Vila Azedo Veteranas B Corrida 12km
Luis Rosmaninho Clube Futebol Vasco da Gama-Secção de Atletismo Veteranos A 0043 Corrida 22km ----
Paula Alexandra Pires Aero runners Veteranas C 0041 Corrida 22km ----
Nuno Marmelo Arruinados do Trail Running Júniores/Séniores 0042 Corrida 12km ----
Francisco Guilherme Lopes Canhoto Casa do Benfica em moura Sem Escalão Caminhada 8km
Antonio manuel caralinda paixao Casa do Benfica em moura Sem Escalão Caminhada 8km
Ernesto Tomás Serrano INNOVATIVE SERRANO remodelações interiores Veteranos D Corrida 12km
Celine Paixão Casa do Benfica em moura Sem Escalão Caminhada 8km
David Guerreiro Clube de Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo Veteranos B 0044 Corrida 22km ----
Ricardo Leitão Aerorunners Veteranos B 0045 Corrida 12km ----
Ana seabra -----nao Veteranas C 0046 Corrida 12km ----

Pagar inscrições (0)