Corrida Virtual São Valentim

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
11 a 18 de Fevereiro
Pagamentos até: Sexta, 10 de Fevereiro de 2023 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, smartwatch, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
308810089

INSCREVER

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 297
Total Confirmados: 270

Percursos:

Confirmados 5km: 92
Confirmados 10km: 178

Escalões:

Jun/Sen M: 6
Vet I M: 5
Vet II M: 9
Vet III M: 11
Vet IV M: 4
Vet V M: 7
Vet VI M: 1
Jun/Sen F: 6
Vet I F: 4
Vet II F: 15
Vet III F: 12
Vet IV F: 9
Vet V F: 2
Vet VI F: 0
Jun/Sen M: 10
Vet I M: 15
Vet II M: 17
Vet III M: 17
Vet IV M: 13
Vet V M: 5
Vet VI M: 10
Jun/Sen F: 12
Vet I F: 9
Vet II F: 16
Vet III F: 26
Vet IV F: 17
Vet V F: 5
Vet VI F: 6
Jun/Sen M: 16
Vet I M: 20
Vet II M: 26
Vet III M: 28
Vet IV M: 17
Vet V M: 12
Vet VI M: 11
Jun/Sen F: 18
Vet I F: 13
Vet II F: 31
Vet III F: 38
Vet IV F: 26
Vet V F: 7
Vet VI F: 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
OLIMPIA OLIVEIRA ----- Vet V F 0001 10km ----
José Faro VISEU 360 Vet IV M 0002 10km ----
Rui Moura Trail dos Texugos Vet II M 0003 5km ----
Mónica Figueiredo ----- Vet I F 0085 10km ----
Graça Fernandes Clube Oriental de Pechão Vet III F 0004 10km ----
Graça Fernandes Clube Oriental de Pechão Vet III F 0005 10km ----
Elisabete Nóbrega Clube Oriental de Pechão Vet IV F 0006 10km ----
Elisabete Nóbrega Clube Oriental de Pechão Vet IV F 0007 10km ----
Florbela Rosa de Carvalho Rodrigues ----- Vet IV F 0008 10km ----
Nádia Gregório ATR - Algarve Trail Running Vet I F 0009 10km ----
Monica Costa #sslpremium Vet III F 0010 5km ----
Mariana Machado ----- Jun/Sen F 0011 5km ----
Rúben Lourenço ----- Jun/Sen M 0012 5km ----
José Manuel Augusto Os Tarolas Vet V M 0148 5km ----
Carlos Marinho Muxós Vet II M 0013 10km ----
rui manuel martins mendes CA VALE FIGUEIRA Vet IV M 0014 10km ----
Joana Ribeiro Made in Dagorda Jun/Sen F 0015 10km ----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0016 5km ----
Sara Calado ----- Vet II F 0017 10km ----
Bruno Santos ----- Vet I M 0018 10km ----
Hernâni Silva Amigos Vale Silêncio Vet VI M 0019 10km ----
Ricardo Matias Avenida trail camposino Vet I M 0094 10km ----
Olga ----- Vet I F 0020 5km ----
Pedro ribeiro ----- Vet I M 0021 5km ----
Sofia galinha Chamusca trail Vet III F 0250 10km ----
Ana Gonçalves - Centro Social de Alfarelos Trilhos da Baga/K Run Team Vet II F 0022 5km ----
Sara Filipa Piedade Pereira ----- Jun/Sen F 0023 10km ----
Olga Viriathvs Runners Viseu Vet III F 0024 10km ----
Nuno Martins Viriathvs Runners Viseu Vet III M 0025 10km ----
Paula Pacheco Associação Académica Bela vista Vet IV F 0026 10km ----
Paula Pacheco Associação Académica Bela vista Vet IV F 0027 10km ----
DANIEL BREIA FONSECA LOVE TILES Vet V M 0028 5km ----
Sílvia Duarte Housemartins Belas Vet III F 0029 10km ----
Sandra Marques ----- Vet III F 0030 10km ----
Joanocas Miau&Ronron Vet III F 0031 5km ----
Pedro Sousa ----- Vet II M 0034 5km ----
Margarida Araújo Avenida trail/campesino RFC Jun/Sen F 0032 10km ----
António Martins Housemartins Belas Vet IV M 0033 10km ----
Joana Miau&Ronron Vet III F 0035 10km ----
Ricardo Carvalho ADFA-Desportos de Natureza Vet III M 0080 10km ----
António Maria ----- Vet III M 0036 5km ----
António Maria ----- Vet III M 0037 5km ----
Rui Melão ----- Vet V M 0038 10km ----
Eunice Lourenço ADFA-Desportos de Natureza Vet III F 0081 10km ----
Ana Moreira ----- Jun/Sen F 0039 10km ----
Nadia Silva ----- Vet II F 0040 10km ----
Marisa Machado 100 trilhos-castro verde Vet II F 0041 10km ----
Luis Felix Linces do Marão Vet I M 0042 10km ----
Marina Alexandra Gomes Pereira ----- Vet I F 0043 5km ----
Sónia Reis Runners do Monte Vet II M 0044 10km ----
Sónia Reis Runners do Monte Vet II M 0045 10km ----
Joana Vieira ----- Vet II F 10km
ALEXANDRA MARGARIDA PINHEIRO RODRIGUES M&A Vet II F 0046 5km ----
Martinho Afonso M&A Vet III M 0047 5km ----
Paula Eugénio ----- Vet III F 0048 10km ----
Paulo António Clube Desportivo Areias de São João Vet V M 0049 5km ----
FERNANDO ANTÓNIO LOPES DA COSTA Viriathvs Runners Viseu Vet V M 10km
FERNANDO ANTÓNIO LOPES DA COSTA Viriathvs Runners Viseu Vet V M 10km
Teresa Lopes ----- Vet IV F 0051 10km ----
Emanuel Luís Fernandes ----- Vet IV M 0050 10km ----
Rui Oliveira Nunca desistir Vet V M 0052 5km ----
Patrícia Marquês ----- Vet I F 0053 10km ----
Paula Barroso ----- Vet III F 0054 10km ----
José Borracha ----- Vet VI M 0055 10km ----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0056 10km ----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0057 10km ----
Maria Ferreira Ponterrolense Vet IV F 0058 5km ----
Maria Ferreira Ponterrolense Vet IV F 0059 5km ----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet V F 0060 10km ----
Maria Ferreira Ponterrolense Vet IV F 0066 5km ----
Bruno Santos ----- Jun/Sen M 0061 10km ----
José Carlos David ----- Vet III M 0062 10km ----
Bruno Vaz DesTrilhos Team Vet II M 0149 10km ----
Carla Cava clube de altetismo viana do alentejo Vet III F 0063 10km
Alda Jesus Pereira ----- Vet IV F 0064 10km ----
Isabel Inácio Viseu 360 Vet IV F 0065 10km ----
Ana Azevedo ----- Vet IV F 0067 5km ----
António Fonseca Correr Queluz Vet VI M 0068 10km ----
Paula Ferreira Os Tarolas Vet IV F 0147 5km ----
Maria Lucinda Jesus Pereira ----- Vet VI F 0069 10km ----
Edgar da Cruz Souto Gomes ----- Vet IV M 0070 10km ----
Ângela Carvalho Alentejo Trail Running Vet II F 10km
João Gema ----- Vet III M 0071 10km ----
José Manuel dos Santos Patola Alentejo Trail Running Vet III M 10km
José Ferreira Braguinhas runners Vet V M 10km
Nuno Barruncho ACNPN Vet II M 0072 10km ----
Joaquim Ribeiro Secção de BTT Casa do Povo da Salvada Vet III M 0073 10km ----
Rute Isabel Martins ----- Vet IV F 0074 10km ----
Cristina da Paz Ciríaco ----- Vet II F 0075 10km ----
Anna Aust ----- Vet III F 5km
Nuno Sequeira ----- Vet III M 0076 5km ----
Paulo Guerra ----- Vet IV M 5km
Erika Lopes ----- Vet IV F 0077 5km ----
CARLOS GASPAR GASPAR NEXEBRA TRAIL TEAM Vet V M 0084 10km ----
António Patrão Os turbolentos Vet IV M 0078 10km ----
Sandra Kim ----- Vet IV F 0079 10km ----
Bruno José Rodrigues Gonçalves Retiro da Adegas Vet II M 5km
António Miguel Ferreira Rocha ROCHA Vet IV M 5km
Odete Catarino Goncalves Retiro das Adegas Vet II F 5km
Osvaldo Manuel Paiva Gonçalves ----- Vet III M 0082 10km ----
Sofia Ribeiro ----- Vet II F 0083 5km ----
Maria José Frias Amigos do Atletismo de Mafra Vet V F 0178 10km ----
Daniela Mendes ----- Jun/Sen F 0086 10km ----
Carlos Caeiro Aminhacorrida/RunExtrem Vet III M 0087 10km ----
Ana Lucas Gazelas100stress Vet III F 0088 10km ----
Ana Matias You&Me Vet IV F 0089 10km ----
Patrícia Castanho Candeias ----- Vet II F 0090 5km ----
Batoshi ----- Vet I M 0091 10km ----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet VI M 0092 10km ----
Miguel Costa Mourato Mendes ZêzereTrek Jun/Sen M 0093 5km ----
Antonio Pernão ----- Vet III M 0095 5km ----
Sara Filipa Neto do Rosário ----- Vet I F 0096 5km ----
Bárbara Leopoldina Couto Alves ----- Jun/Sen F 0097 5km ----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0098 5km ----
Marlene Oliveira Maçã Fresh Fruit Nazaré Vet III F 0099 5km ----
Ana Matias You&Me Vet III M 0100 10km ----
PAULA CRISTIANA SILVA FERNANDES ----- Vet II F 0102 10km ----
LUCÍLIA PESTANA DÁ-LHE GÁS Vet III F 0101 10km ----
HÉLDER GOUVEIA DÁ-LHE GÁS Vet IV M 0103 10km ----
Dores França DÁ-LHE GÁS Vet V F 0104 10km ----
João Afonso DÁ-LHE GÁS Vet VI M 0105 10km ----
Joana Sattler ----- Jun/Sen F 0107 5km ----
SANDRA PONTES DÁ-LHE GÁS Vet III F 0106 10km ----
Antonia Machado ----- Vet VI F 0108 10km ----
LUCÍLIA PESTANA DÁ-LHE GÁS Vet III F 0109 5km ----
HÉLDER GOUVEIA DÁ-LHE GÁS Vet IV M 0110 5km ----
Dores França DÁ-LHE GÁS Vet V F 0111 5km ----
João Afonso DÁ-LHE GÁS Vet VI M 0112 5km ----
SANDRA PONTES DÁ-LHE GÁS Vet III F 0113 5km ----
Leonor Garcia ----- Vet II F 0114 5km ----
LENKA MENDONÇA DÁ-LHE GÁS Vet IV F 0115 5km ----
ANTÓNIO MENDONÇA DÁ-LHE GÁS Vet IV M 0116 5km ----
Mara Liza Bariatric Team Vet III F 0117 10km ----
Mónica Chaves Bariatric Team Vet III F 0118 10km ----
Rosinda Matias FCA Vet VI F 0119 10km ----
Leonardo Badé ----- Vet III M 0120 10km ----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet V M 0121 5km ----
Marco Pires ----- Vet II M 10km
Lucy Alcatrão ----- Vet IV F 0122 10km ----
Maria José Neves Mendes Catrapolo ----- Vet IV F 0123 5km ----
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0124 5km ----
Ricardo Campos #BindePáFesta!!! Vet III M 0125 10km ----
Daniel Raposo COALA Vet II M 0126 10km ----
Carla Casaca ----- Vet IV F 0127 5km ----
Sabrine Lázaro ----- Vet III F 0128 5km ----
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet VI M 0129 10km ----
Inês França ----- Vet III F 0195 10km ----
Pedro Francisco Moreira de Oliveira Mel Torre da Magueixa Vet IV M 0130 10km ----
Pedro Matildes Barbaris Team Vet II M 0131 10km ----
António Serra ACHAS-Alcácer do Sal Vet II M 0143 5km ----
Rita Andrade ACHAS-Alcácer do Sal Vet II F 0144 5km ----
Luis Silva Clube GALP Vet V M 0132 5km ----
Jorge Moreirinhas Estrela Runners Vet I M 0133 10km ----
Vanessa Correia Estrela Runners 0134 5km ----
Carina Rosa ----- Vet II F 0135 10km ----
Maria do Rosário da Costa Figueiredo ----- Vet III F 0136 5km ----
Mafalda Almeida ----- Vet II F 0137 5km ----
Marina Melo ----- Vet III F 0138 10km ----
Catarina Marques ASSSCC - Ar livre e Aventura Vet II F 0153 10km ----
Catarina Marques ASSSCC - Ar livre e Aventura Vet II F 0139 5km ----
PedroBroco ----- Vet IV M 0140 10km ----
Diogo Figueiredo Tigres do Asfalto Vet II M 0141 10km ----
Alexandre Henriques ----- Vet II M 0142 10km ----
Filipa Oliveira ----- Vet II F 10km
João Pedro Santos Sereias e Tritões de Grândola Vet II M 0145 10km ----
Irene Pereira Centro municipal de marcha e corrida de grândola Vet V F 10km
Nuno Miguel Oliveira Academia Pantera Negra Pinhal Novo Vet IV M 0146 10km ----
Inês Fontes ----- Jun/Sen F 0150 5km ----
Rosalina Delgado Correr Queluz Vet IV F 0151 10km ----
joaquim borges Atleta Amador Vet V M 0152 10km ----
Júlio Lagoa COAAL - Clube Orientação Alto Alentejo Jun/Sen M 0154 10km ----
JOSE SERRÃO BORDALLO Vet VI M 0155 10km ----
Pedro manuel pereira de almeida santos ----- Vet III M 0156 5km ----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0157 5km ----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet III F 0158 10km ----
Bruno Basilio Housemartins Belas Vet III M 0159 10km ----
Paulo Caetano ----- Vet II M 0165 5km ----
Francisco Gomes ----- Vet III M 0160 5km ----
Helena Pinto ----- Vet III F 0161 10km ----
João Maral ----- Vet IV M 0162 10km ----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 10km
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca Vet V M 0163 10km ----
João Armando da Fonseca Bulas BikeAventuraAlijó Vet II M 0164 5km ----
Liesbet Corthout ----- Vet II F 0166 5km ----
Cristóvão Polónio Clínica Médica Vet I M 0167 5km ----
Davide Marques Asdreq running team Vet II M 0168 10km ----
Jorge Silva Potes de ouro Vet IV M 0169 10km ----
Nuno Mendes ----- Vet II M 0170 10km ----
RUI BARBOSA ----- Vet IV M 10km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0171 10km ----
Nélia Mouraria Vet I F 0173 10km ----
Carlos Manuel Mouraria Vet III M 0174 10km ----
Paula Silva ----- Vet III F 0172 10km ----
Bruno Cação Shin Shan's Vet I M 0180 5km ----
Alexandra Shin Shan's Jun/Sen F 0179 5km ----
Sara Fradique ----- Jun/Sen F 0175 10km ----
Ana Correia Runners Do Monte Vet II F 0176 5km ----
Sandra Campos ----- Jun/Sen F 0177 10km ----
Rui Monica Correr Lisboa Vet III M 10km
Zezinha Parreira Rota D'ossa Vet IV F 0190 10km ----
Rute Micaela Freitas Camacho CDI Vet II F 0181 5km ----
João Gonçalo Paulo Cordeiro Crosstraining Cercal Jun/Sen M 0182 10km ----
Alexandra Gonçalves Crosstraining Cercal Jun/Sen F 0183 10km ----
David Silva ----- Vet I M 0184 10km ----
Carla Isabel Arruaceiros Vet II F 0185 5km ----
Cláudia Braga ----- Vet II F 0186 10km ----
Alexandre Henriques Binde correr Vet II M 0187 5km ----
Igor Nunes ----- Vet I M 0188 10km ----
João Gomes ----- Vet III M 0189 10km ----
Anabela Costa Belém Vet VI F 0193 10km ----
Rita Griff ----- Vet I F 0191 10km ----
Filipe Soares ----- Vet I M 0192 10km ----
Miguel Alexandre Mendes Barata Oliveira da Silva Trail Team Vila de Mouros Vet III M 0194 10km ----
Nuno Carvalho Arruaceiros Vet II M 0196 5km ----
Nuria Oliveira ----- Vet II F 0197 10km ----
Ana Candeias ----- Jun/Sen F 0198 10km ----
André Couto Team Burcio Vet I M 0199 10km ----
Hugo Morais Tomé Morais Vet III M 0200 10km ----
Joana Tomé Tomé Morais Vet II F 0201 10km ----
Diogo Ferreira Alto TBT Jun/Sen M 0202 5km ----
José Dias Dantas ----- Vet VI M 0239 10km ----
Catarina Cabral Só nós dois ❤️ Vet III F 0203 10km ----
Nelson Miguel Só nós dois ❤️ Vet III M 0204 5km ----
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0205 5km ----
Mário Rui de Oliveira Saraiva ----- Vet II M 0206 10km ----
Rúben Cardoso ACDRS QUINHENDROS Jun/Sen M 0207 10km ----
José Soares ----- Vet III M 10km
Marta Vicente GDCR LAJES Vet II F 0208 10km ----
Jorge Fradique TEAMOLENGA Vet VI M 0209 10km ----
Filipa Reis ----- Vet III F 10km
Pedro Reina ----- Vet II M 0210 5km ----
Pedro Reina ----- Vet III F 0211 5km ----
Lucinda Barata BRRnightRUNNERS Vet V F 0240 5km ----
Manuel António Pavia Pereira CORRER EM ÉVORA Vet IV M 0212 10km ----
Olimpio Miguel J.D Carvalhal Vet I M 0213 5km ----
João Almeida Special Force Vet I M 0214 5km ----
João Almeida Special Force Jun/Sen M 0215 10km ----
Carla Martins -----CMCF Vet III F 0216 10km ----
Mónica Fernanda de Jesus Vinhas Rocha Gira Sol Vet III F 0217 10km ----
Mónica Fernanda de Jesus Vinhas Rocha Gira Sol Vet III F 0218 5km ----
Isaura Liberal Rocha ----- Vet II F 0219 5km ----
Daniela Santos Simão Projeto Borboleta Vet I F 0220 10km ----
Rui Manuel Correia Dias Clube Desportivo de Vide | Tartarugas Serranas Vet I M 0221 10km ----
hugo carvalho Beja Atlético Clube Vet II M 0222 10km ----
Ricardo Alberto Leite Gomes ----- Jun/Sen M 0223 5km ----
Mizé Franco Sporting Futebol Clube Abelense Vet II F 0224 5km ----
João Cunha Preguiças do Monte Vet I M 0225 10km ----
Patrícia Rodrigues Preguiças do Monte Vet I F 0226 10km ----
susana Costa ----- Vet III F 0227 10km ----
Vítor Cardoso Baguim Runners Vet III M 0228 10km ----
Sandra Cardoso Baguim Runners Vet III F 0229 10km ----
Sara Gomes Atitude Outdoor Vet I F 0230 5km ----
Dalila Silva ----- Jun/Sen F 0231 5km ----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS Vet IV M 0233 5km ----
Marina Gonçalves ----- Vet I F 0232 10km ----
JOÃO JOSÉ ----- Vet III M 0234 5km ----
ANA LUISA SALVADOR MAXIMIANO ----- Vet III F 0235 5km ----
Paulo Barbosa BARBOSA TEAM Vet IV M 10km
Paulo Barbosa BARBOSA TEAM Vet IV M 10km
Madalena Barbosa BARBOSA TEAM Jun/Sen F 10km
Helena Melo Espigueiros Runners-Caparrosinha Vet III F 0236 10km ----
José Poupino ----- Vet I M 0237 10km ----
Andreia Machado ----- Jun/Sen F 0238 10km ----
Telmo Machado Cocheiros & Comp.° Jun/Sen M 0241 10km ----
GONÇALO FILIPE BORGES BATISTA Bariatric Team Jun/Sen M 0244 10km ----
MANUEL CARLOS TRAGUEDO BEIRA Bariatric Team Vet VI M 0245 10km ----
Helena Miranda ----- Vet II F 0242 10km ----
ANTONIA CRISTINA SANTOS Bariatric Team Vet II F 0246 10km ----
Carlos vieira ----- Vet V M 0243 10km ----
SANDRA ISABEL CORREIA Bariatric Team Vet IV F 0247 10km ----
Susana Isabel Coelho Serrão GDBARONIA Vet I F 0248 10km ----
Manuel Antonio Rodrigo Pereira GDBARONIA Vet I M 0249 10km ----
alberto leite pereira ----- Vet V F 0251 10km ----
Valter Martins Santos Simões Academia de Desportos de Condeixa Jun/Sen M 0252 10km ----
Sónia Bravo ATKRSD caminhadas Vet I F 5km
andre magalaes LaraTaem Jun/Sen M 0253 5km ----
Rute Aguiar de Melo Academia Desportos de Condeixa Vet II F 0254 10km ----
Nuno Correia Academia Desportos de Condeixa Vet II M 0255 10km ----
Pedro Cardador Queima Rebites Jun/Sen M 0256 10km ----
Filipe Oliveira Vouzela Runners Vet III M 0257 10km ----
Isabel Oliveira Vouzela Runners Vet II F 0258 10km ----
Alexandre Rodrigues ----- Jun/Sen M 0259 5km ----
Milene ----- Jun/Sen F 0260 10km ----
Lina Alexandre ----- Vet IV F 0261 10km ----
Luís Monteiro S.C.D. Glória do Ribatejo Vet I M 0262 10km ----
Patrícia Alexandra Vieira Santos ----- Jun/Sen F 0263 10km ----
David Vicente Must@ches Vet I M 0264 10km ----
Thérèsa Melanie ----- Jun/Sen F 10km
Mario santos Bejalar Vet V M 0265 5km ----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0266 5km ----
Celeste de Mello ----- Vet II F 0267 5km ----
José Mendes ----- Vet II M 0268 10km ----
Maria Carlos Góis ----- Vet IV F 0269 10km ----
Celia Pinto Algarviana Team Vet II F 0270 10km ----
Vitor Miguel ----- Jun/Sen M 10km
Vitor Miguel ----- Vet I F 10km
Nuno Figueiredo ----- Jun/Sen M 0271 10km ----

Pagar inscrições (0)