VIII Corrida 10km Vila Glória do Ribatejo

ONDE?
Glória do Ribatejo, Santarém

QUANDO?
Domingo, 21 de Maio de 2023 às 10:00

FASES DE INSCRIÇÃO
Fase 1: Até Terça, 31 de Janeiro de 2023 às 23:59
Fase 2: De Terça, 31 de Janeiro de 2023 às 23:59 até Segunda, 15 de Maio de 2023 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
912778757

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 52
Total Confirmados: 45

Percursos:

Confirmados 10Km: 45

Escalões:

Seniores M: 9
M40: 5
M45: 8
M50: 7
M55: 2
Seniores F: 7
F40: 2
F45: 4
F50: 0
F55: 1
Seniores M: 9
M40: 5
M45: 8
M50: 7
M55: 2
Seniores F: 7
F40: 2
F45: 4
F50: 0
F55: 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Bruno Manuel Andrónico ----- Seniores M 0001 10Km ----
Helena Moreira HeCaTEAM F45 0002 10Km ----
Nuno Silva HeCaTEAM M40 0003 10Km ----
Idalino Dias ----- Seniores M 0007 10Km ----
Andreia magro Sem F40 0005 10Km ----
Andreia Roque ----- F40 0004 10Km ----
Inês Margarida de Almeida Ferreira Às 19:15 na Rotunda Seniores F 0006 10Km ----
Pedro Pinto CAJ RAPOSA Seniores M 0008 10Km ----
Miguel Mendes Desafios Positivos D+ M50 0009 10Km ----
Jorge Bruno Barbosa ----- M50 0010 10Km ----
Márcio Neves Quitério TriPeniche M40 0013 10Km ----
Sara Gabriel Sociedade Recreativa do Camarnal Seniores F 0012 10Km ----
Lucia Trigueiros Run&Win[e] Seniores F 0011 10Km ----
Edgar Trigo Virtual Runners M50 0014 10Km ----
Miguel Loureiro Desafios Positivos D+ M45 0015 10Km ----
Marco Melo UAGME M45 0016 10Km ----
Rui Manuel Piedade Rijo Jamor Beer Runners M50 0022 10Km ----
Carolina Isabel Nunes de Oliveira ----- Seniores F 0017 10Km ----
Pedro Broco Jamor Beer Runners M50 0018 10Km ----
Jesus Oliveira ----- Seniores M 0020 10Km ----
David Silva Clemente Desafios Positivos D+ M40 0023 10Km ----
DIOGO LOPES Asas nos Pés M40 0019 10Km ----
Tiago Borges Rotary Vila Franca de Xira Seniores M 0024 10Km ----
João Gaudêncio UAGME M45 0021 10Km ----
Luis Nunes ----- M50 0026 10Km ----
Mónica Machado ----- F45 0025 10Km ----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré M45 10Km
Marlene Oliveira Maçã Fresh Fruit Nazaré F45 10Km
Filipe Valente Rotary Vila Franca de Xira M45 0027 10Km ----
Ana Mendes ----- F55 0028 10Km ----
Francisco Mendes ----- M55 0031 10Km ----
Nuno Valente ROTARY VILA FRANCA DE XIRA M45 0029 10Km ----
Sérgio Cardoso ----- Seniores M 0030 10Km ----
Valdo das Neves Quitério Tri Peniche M45 0032 10Km ----
Sónia Dias ----- F45 0033 10Km ----
Lina Alexandre ----- F45 0034 10Km ----
Antónia Maria Moreira Pacheco ----- F50 10Km
João Pedro UAGME M50 0039 10Km ----
Paulo Cação STT M45 0040 10Km ----
Miguel Nabais Kenianus Albinus M45 0035 10Km ----
Petru Nemes ----- M55 0037 10Km ----
Rui Aldeano ADR O Relâmpago M40 0036 10Km ----
Bernardo Barbosa A20kms Almeirim Seniores M 0038 10Km ----
Márcia Santos UAGME F40 10Km
Ines Isabel Ferreira ----- Seniores F 0041 10Km ----
Inês Monteiro ----- Seniores F 0042 10Km ----
Joana Filipa De Faria Carreira Borda De Água ----- Seniores F 0043 10Km ----
Renato Alexandre Cardoso Borda De Água ----- Seniores M 0044 10Km ----
Diogo Santos Casa do benfica em Abrantes Seniores M 10Km
Jorge Garcia ----- Seniores M 0045 10Km ----
Jorge Manuel Ramos Pereira ----- M45 10Km
Susana Maria Romão Nunes ----- F45 10Km

Pagar inscrições (0)